Главная Газетные войны Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партий

Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партий

Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партийОппозиция постоянно рассказывает про провокаторов на Банковой… Сейчас им нужно создать видимость того, что они белые и пушистые, поэтому будут кричать по любому поводу: «Провокация, провокация!». А в реальности – оппозиция плохо контролирует своих людей. Среди майдаунов много даунов — людей неадекватных. Я это знаю по собственному опыту. Я часто сталкиваюсь с ними, я имею с ними конфликты, иногда стычки, иногда приходится применять против таких кулаки.

И вот эти люди неадекватные собираются под лозунгами на Майдане. Посмотрите ролики, в которых видно, как они себя ведут по отношению к Тягныбоку. Например, где Тягныбок призывал собственных сторонников идти на Майдан, а не штурмовать Администрацию Президента. Он сам кричал этим людям, что среди них есть пьяные, с трудом их успокаивал. Посмотрите, как, извините, криком «Жид, пошел на х...» и тумаками сгоняли Порошенко с ковша экскаватора.

Это что, провокаторы делали? Это же делали люди, которые привалили на Майдан. Среди них много ультранационалистов, футбольных ультрас переодетых. То, что они прячут лица — не удивительно. Они боятся, что милиция после этого по фотографиям и по видеосъемкам, которые делают все — журналисты, просто случайные прохожие, будет открывать уголовные дела. Вот они и закрывают лица. Посмотрите ролик, где Кличко своему стороннику кричал «пошел на х... на Майдан» — это точная цитата Кличко, этот ролик есть у меня на сайте, один из читателей мне прислал. Это что, провокаторы власти? Кличко, Тягныбок и Яценюк просто не понимают, какую силу они вызвали. Эта сила может и их тоже снести к чертовой матери. Это гайдаматчина.

Провокаторы — это часть протестующих. Вот такие они. Вот такая у нас реальная страна, такая у нас реальная оппозиция. Во время революции 17-го года все винные лавки разбили не провокаторы власти. Разбил революционный народ. И перепился. Это было еще в феврале 17-го.

Я понимаю, что Порошенко хотелось бы думать, что он — лидер Майдана и что на Майдан собрались интеллигентные люди. Но – приведу один факт.

Захватили Октябрьский дворец. Его что, киевляне захватили? Зачем киевлянам захватывать Октябрьский дворец? Киевляне что, мерзнут? Если бы киевляне действительно поддерживали Майдан, они бы ночью уходили в свои квартиры и еще бы прихватывали с собой майдаунов. Понятно, что когда ночью плюс пять, в задницу холодно. В другие части тела тоже. Хочется куда-то завалиться. Октябрьский дворец никто не охранял, вот и захватили. Все это прекрасно показывает, что люди на Майдане – в основном свезенные «Свободой», УДАРом, «Батькивщиной», другими организациями и партиями. Но это не киевские люди.

Днем стоял в киевской пробке, заполненной автомобилями: ни в одном окошке нет знаков, поддерживающих Майдан. Даже государственных флажков нет. Гигантская пробка – от бульвара Лепсе до самой Окружной. Киевские номера – а поддержки Майдана нет! Никто не едет в сторону Майдана, все едут в сторону Окружной дороги.

Я скажу, кто провокаторы. Имена провокаторов есть. Одного провокатора зовут Кличко, другого — Тягныбок, третьего — Порошенко, есть еще провокатор Яценюк — вот у нас 4 провокатора, которые говорили, не понимая, что говорят. И власть они брать не хотят, потому что одно дело — критиковать власть, а другое дело — быть властью. Нужно будет отвечать: где пенсии, где стипендии, где экономика, кто ваши союзники, что развивать будете?

И почему Тягныбок рассказывает, что он не имеет никакого отношения к тому дому, который обнародовал канал «1+1»? В квартире в Киеве Тягныбок не живет, в квартире во Львове Тягныбок не живет — где живет Тягныбок? Это не я спрашиваю, это львовская газета «Экспресс» спрашивала. А еще она на своем сайте обнародовала кучу информации по Тягныбоку. Там два десятка статей, как минимум. «Тягныбок и мафия», «Тягныбок и реклама лекарства против рака», которое никаким лекарством против рака не было, разработчик этого лекарства сидит в тюрьме в Австрии теперь.

Вот кто провокаторы. Нечего их и искать. Они во главе партий.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+46 #1 ДедМиша 04.12.2013 14:07
О времена, о нравы!
 
 
+68 #2 bob123456 04.12.2013 14:11
Вообще-то коктейль Молотова можно считать настоящим боеприпасом, боевым оружие,м таким же как, например, автомат Калашникова или граната. Так что внутренние войска вполне вправе использовать РЕАЛЬНОЕ БОЕВОЕ оружие и стрелять на поражение.
 
 
+81 #3 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 14:16
Да понятно ,что "истинно верующих" в Эвроинтеграцию и добивающихся этого, там 15% в лучшем случае.....
Остальные это - студенты(свезённые со всех городов и весей),а студентам - чтобы ни делать, лишь бы не учиться(помню по себе - от сессии - до сесссии и т.д.,только оплачивают это всё сейчас их родители - а не система образования),экстремисты - всех мастей которые в мутной воде майдана преследуют свои цели,порой абсолютно противоположные .....
Пенсионеры которые в своё время уверенно выбирали Черновецкого за "красыви писни" та грэчку,а теперь за очередные обещанные "эвропокращення "(знали оппозиционЭры - что три разъярённых пенсионера стоят взвода мотострелков).....
Ну ,а о том, сколько слетелось "на мандан" всяких карманников и "гоп-стопников" ,расскажут потом,после - в "криминальных новыных"

И всех их вывели на "мандан",кучка "ораторов"....Имена их действительно известны,также как и проживание по месту прописки....... Захват,арест организаторов бунтов,революци й выглядит вроде логично......Но наши политики и спецслужбы не ищут лёгких путей - им надо увидить ,что будет если не вмешиваться.... ..Показать всему миру свою "демократичност ь и мудрость"......
Правда потом может быть поздно......И хрен бы с самими политиками,а то всей Украине придёт эвтаназия,а не эвроинтеграция. .....Повторится Абхазия......
 
 
+55 #4 bob123456 04.12.2013 14:23
А кто за аренду помещений платить будет? Кто разобранную тротуарную плитку укладывать будет? Вот надо эту "святую троицу" (Тягнисрака, Кролика и Боксёра) заставить заплатить за аренду и заставить уложить плитку на место своими руцями, которые ни дня не работали.
 
 
+22 #5 MAESTRO 04.12.2013 14:25
Фильм "Технология майдана"

http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/m4001/o205216/comments/
 
 
+34 #6 barbar 04.12.2013 14:32
Азаров еще перед этим быдлом извинялся.В Европе их бы давно разогнали с помощью газа водометов и т.д.а против подстрекателей возбудили бы уг. дело.Надо начиная с этого переходить на евростандарты
 
 
+25 #7 MAESTRO 04.12.2013 14:37
Американцы "поджаривают" своих демонстрантов при помощи СВЧ пушек!
Дешь пару таких пушек на вооружение нашим внутренним войскам!!!

http://censor.net.ua/video_news/199870/amerikantsy_pokazali_pushku_dlya_razgona_demonstrantov_kto_uvidel_nemedlenno_ubegaet_video
 
 
+15 #8 MAESTRO 04.12.2013 14:39
Американцы "поджаривают" своих демонстрантов при помощи СВЧ пушек!
Даешь пару таких пушек на вооружение нашим внутренним войскам!!!

http://censor.net.ua/video_news/199870/amerikantsy_pokazali_pushku_dlya_razgona_demonstrantov_kto_uvidel_nemedlenno_ubegaet_video
 
 
+13 #9 MAESTRO 04.12.2013 14:39
Американцы "поджаривают" своих демонстрантов при помощи СВЧ пушек!
Даешь пару таких пушек на вооружение нашим внутренним войскам!!!

http://censor.net.ua/video_news/199870/amerikantsy_pokazali_pushku_dlya_razgona_demonstrantov_kto_uvidel_nemedlenno_ubegaet_video
 
 
+4 #10 MAESTRO 04.12.2013 14:45
Сайт иногда висит, вот и повторы...
 
 
+9 #11 Олекса Русс 04.12.2013 14:53
Цитирую ДедМиша:
О времена, о нравы!
https://www.youtube.com/watch?v=Ba5RbR_igbQ
 
 
+39 #12 Палыч 04.12.2013 14:53
А пенсии покалеченным и получивщих группу инвалидности как среди милиции ,так и среди созванных и брошенных оппозицией, потом побитых на майдане , которые в любом случае не в Европу уедут лечиться?
 
 
+16 #13 barbar 04.12.2013 14:57
Цитирую MAESTRO:
Американцы "поджаривают" своих демонстрантов при помощи СВЧ пушек!
Даешь пару таких пушек на вооружение нашим внутренним войскам!!!

http://censor.net.ua/video_news/199870/amerikantsy_pokazali_pushku_dlya_razgona_demonstrantov_kto_uvidel_nemedlenno_ubegaet_video
Американцы самые демократичные люди в мире надо брать с них пример
 
 
+24 #14 bob123456 04.12.2013 15:03
Цитирую Палыч:
А пенсии покалеченным и получивщих группу инвалидности как среди милиции ,так и среди побитых, которые в любом случае не в Европу уедут лечиться?
Тоже верно, и почему же так называемая "мирная" толпа не остановила провокаторов, а наоборот подбадривала их?
 
 
+10 #15 MAESTRO 04.12.2013 15:04
Если наложить сюда в звуковой ряд призывы "Троицы с Майдана", то картина будет еще более реальной :))

http://www.youtube.com/watch?v=QcE5aDTszrY#t=41
 
 
+15 #16 Палыч 04.12.2013 15:08
давно уже было сказано -Люди, будьте бдительны!
 
 
+25 #17 Влалимир 04.12.2013 15:29
Просто в судебном порядке обязать пресловутые "партии" возместить ущерб,как организаторов беспорядков.
 
 
+27 #18 влад 04.12.2013 15:49
Пока им есть полная поддержка запада , куражится,беспр едельничать и провоцировать стало быть с руки... Классно устроились ни за что ни отвечая ничего не делая, знай себе вопи о евровыборе да ругай Россию... Вот это и есть настоящая демократия?!...
 
 
+24 #19 Палыч 04.12.2013 16:16
Ув # влад "Вот это и есть настоящая демократия?!... "
в странах настоящей демократии ничего подобного быть не может. Вы можете представить захват мерии в Париже? я уже не говорю о захвате гос. имущества в самой свободной стране мира.
А если бы такое произошло то все -от исполнителей до организаторов уже сидели в другой госсобственности.
В казённом доме , проще говоря
 
 
+51 #20 全快 04.12.2013 16:22
Владимир Корнилов написал отличную статью,настояще е расследование,к оторое просто необходимо отправлять в прокуратуру.Чит айте ВСЕ!!!

ЕВРОМайданные стояния, или Анатомия «проевропейског о» беспредела (ФОТО, ВИДЕО)
Несмотря на эксклюзивный характер материала, Владимир Корнилов, учитывая ситуацию в стране, попросил «2000» разрешить публикацию этой статьи на его персональном сайте с тем, чтобы была возможность «перепостить» ее на максимально большом количество интернет-ресурс ов и социальных сетей. Только так можно прорвать ту завесу дезинформации, которой пытаются прикрыть подлинную картину событий националистичес кие, «оранжевые» и большинство псевдопровластн ых СМИ.

Редакция «2000» не только поддерживает эту идею, но и просит всех своих читателей принять максимально активно участие в распространении этой статьи.


Господа, это уже не шутки! Эти «мирные протестанты», эти откровенные нацисты были в двух шагах от захвата Администрации президента! Эти люди сейчас под видом «евроинтеграции » готовят новые акции против органов власти, милиции, 18-летних военнослужащих из внутренних войск. Эти люди готовы давить, резать, убивать…

«Правый сектор» уже после акции объявил: «Необходимы каски строительные, уголки металлические (нарезные по 30 см – идеальные), скотч, черенки для лопат, инсектициды типа «терен» и «Кобра», противогазы, щитки футбольные или хоккейные».

2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
 
 
+40 #21 全快 04.12.2013 16:27
Считаю,что в происходящем виновата как оппозиция так и власть.Первая за беспорядки и безответственно сть,вторая--за бездействие,за то что собственноручно унавоживала почву для произростания нацизма и экстремизма.
 
 
+29 #22 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 16:35
Особенно удивляет позиция президента..... Обычно лидеры ,возвращаются - когда в стране начинаются волненияю.....Я нукович отчего-то поехал налаживать контакты с китайскими товарищами(укра инецЪ-китайцу - братья навек).
Здесь танки (если есть на ходу) ,вводить надо......
 
 
+25 #23 全快 04.12.2013 16:40
В АП отмазались,мол, Китай только два раза в год проводит подобные встречи,поэтому Я-ич не мог не поехать.По-моем у туфта.В Китае,я думаю,вошли в положение и перенесли бы визит.Ну,а там ХЗ...
 
 
-5 #24 С.К. 04.12.2013 16:46
хороший заголовок "они во главе партий"
дальше можно было бы не продолжать
 
 
+32 #25 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 16:48
Ну да лучше "про...рать" страну,чем отменить визит....Скорее всего что-то знает(что-то он же должен знать).....Наде юсь уехал,чтобы после усмирения бунта,спровоцир ованного "морковной хунтой" в ближайшее время - честно глядя в глаза мЫровому сообществу,сказ ать что он ничего не знал(царь то он добрый).....Пус ть так лишь бы "задавили" уже оранжево-коричн евый "путч",хочется чтобы он стал "пуком" наконец.....Смо треть на этих выродков ЗАДОЛБАЛО,,,,,
 
 
-14 #26 С.К. 04.12.2013 16:54
Палыч,
вот тут Бертран Деланоэ́ попросил у Вас спросить
-ув. Палыч,а вы можете представить, что в Париже
не выбирают мэра Парижа просто потому,
что бояться проиграть выборы?
 
 
+11 #27 AFR.volonter 04.12.2013 17:01
Цитирую С.К.:
Палыч,
вот тут Бертран Деланоэ́ попросил у Вас спросить
-ув. Палыч,а вы можете представить что в Париже,
не выбирают мэра Парижа просто потому,
что бояться проиграть выборы?
ну че брехл, придумал? А наверное,ты и в Париже учился.
 
 
+18 #28 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 17:05
Хто такая Бертран Деланоэ́,я конечно не знаю.....Но если и выбирать,то как минимум из "прочных хозяйственников ", не симпатизирующих ни какой политической силе,а не из группы "пиарастов" определённых политических взглядов,которы е кроме пиара ,ничем заниматься не привыкли и не могут априори.....
 
 
-6 #29 С.К. 04.12.2013 17:06
Мунтян на громадськом
http://hromadske.tv/episode/123
будет "мочить Пилипишина и Свободу"
может и Писателю пора там высказаться?
 
 
-14 #30 С.К. 04.12.2013 17:09
откуда ты такой настырный?
я учился на мех-мате
 
 
+26 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 17:16
Мне нравятся последние статьи Бузины! Четкая и грамотная позиция! объективное видение ситуации! Респект Олесю!
И очень много классных и толковых коментов на этом сайте и почти нет срача.... Что не может не радовать! Лично мне очень нравится что в Укрии хватает еще думающих умных людей! И на этом сайте их хватает! значит еще не все потеряно!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:48

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #32 Палыч 04.12.2013 17:20
СК" .вот тут Бертран Деланоэ́ попросил у Вас спросить.."
.. Куда нам до С.К.- ведь он бывал в Париже,
и с ним парижский мэр о чём -то говорил..
 
 
+17 #33 Tactful 04.12.2013 17:21
Андрон, я рискну с позволения админов перенести из прошлой темы свой ответ Вам. Потому что вопрос принципиальный и мне важно, чтобы Вы (и не только вы меня услышали. Власть и оппозиция? Да, чума на оба дома! Но нельзя смотреть и молчать, когда целую страну из одной ямы толкают в ещё более глубокую яму. Вот что я Вам в прошлой теме писала:

Цитирую С.К.:

Гена,
здесь проблемное место
здесь формируется мнение
в поддержку сил для которых
бабло превыше всего
...
моя травма это конфликт со старшей дочерью,
она не может отсиживаться у телевизора
не такой человечек
попробую с ней сейчас помириться...

С.К., до тех пор, пока Вы убеждены, что на сайте Бузины "...формируется мнение в поддержку сил для которых бабло превыше всего..." утешить Вас в вопросе Вашего конфликта с дочерью невозможно. Потому что у Вас самого ужасная каша в голове. Судя по тому, в каком вы возрасте, Вы оказались отравлены либерастической дрянью и не выработали с тех пор к ней иммунитета, что прискорбно, что не достойно интеллигентного , самостоятельно думающего человека. Вы не только сами никогда не интересовались серьёзными источниками информации, соблазняясь на хлёсткий популизм, Вы даже Божьих заповедей не усвоили (а значит, и детям передать не сможете их).А потому и дочь такая романтически-бе зголовая выросла. Это там, на эуромайданце формируется поддержка тех самых сил служителей БАБЛА! И если Вы до сих пор этого не поняли, если, находясь на этом сайте, НИКОГО (ни ОлегаНВ, ни Снежка, ни Волонтёра, ни Красвоенлёта, ни Яну, многих-многих других) до сих пор не услышали, то - извините - не в коня корм!
А впрочем, сделайте последнюю попытку навести порядок в своей голове и посмотрите вот это:
www.youtube.com/.../
а после того, как посмотрите сами, усадите свою старшенькую перед экраном и предложите ей посмотреть, а потом обсудите... Кто знает, может быть, чудо и произойдёт?.... Во что я мало верю.
 
 
+21 #34 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 17:23
Ю.Г. 04.12.2013 16:16
IP: 77.222.129.19

на этом сайте и почти нет срача....


Некогда "собачится" - Страна в опасности....
 
 
+10 #35 Святогор 04.12.2013 17:23
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oicOHnK9ihM[/youtube]
Людмила Янукович о майдане. По моему лучше неё об укр.шабаше никто так и не сказал.Запретил Янек жене много говорить а жаль. Если бы Людмила высказывалась, то фанатов у Виктора Федорыча было бы куда больше. Вот оно -народное мнение без прикрас, и без новомодных слов типо "демократия" и "либерализм". Зато всё правда и по народному - просто и понятно.
Извините меня, когда Кургинян начинает сыпать замысловатыми словами и чертежи чертить на доске или на листиках - я лично мало что понимаю. Для народа нужно от так объяснять - как Людмила. У нас 70% страны такие - а им до сих пор по ТВ вдалбливают о европейской демократии и британском парламентаризме . Вот у них и раскол - в мозгах.
 
 
+16 #36 ДедМиша 04.12.2013 17:35
Добрый вечер, Уважаемый bob123456!
Это ничего, что их руци ни дня не работали, они - не крали!
Но, по-моему, это я где-то уже слышал!
 
 
+28 #37 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 17:35
Простота ,она порой хуже воровства......
На "манда-нах" как раз очень много "слишком простых" ,судя по картинке в телевизоре - алкашей ,гопников,малол етних "анархистов"(в силу возраста).
Вот хитрые ,не совсем славянские(как пишут в прессе) вожди ,и промыли им "бошки" "европейской халявой и братством"....
Особенно нравится эта мысль ,что после всТУПЛЕНИЯ в ЕС,украинци зможуть видьвидываты эвропы свободно.....
Всегда хотелось сказать:
"У кого деньги и желание есть ,тот и так - "видвидае"......
Ну а в кого нЭмае - то хоть десять "хартий" о еврообеднаньни пидпишы - пэрэсичный громодянын,так и останется сидеть на-жопе ровно ,в нЭньке......
Только теперь ещё и без работы,т.к. производства стоят......
А "эти" ещё и "страйк" безсрочный обЪявЫлЫ.....
 
 
-9 #38 С.К. 04.12.2013 17:38
я уже ответил вам в прошлой теме, загляните туда
 
 
-11 #39 С.К. 04.12.2013 17:40
))
а что вы можете ответить по существу заданного вопроса?
 
 
+29 #40 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 17:49



Прямо как в Эвропейских(нем ецких) фильмах.....Мал о йому одного мыкрофона,универсалу-многостаночнику.....
Ещё с другой стороны соратники подержать должны,чтобы кричал всеми фибрами души и тела
(Я,Я - ДАСТИШ ФАНТАСТИШ)
 
 
+27 #41 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 18:01
Сейчас ещё один кАНАЛ 24,показал интервью,со Львивськым студЭнтом ,якый случайно забрёл на-майдан в поддержку ПР:
".....Такых нЭкультурных людЭй я ще нЭ бачыв.Воны курять,вид ных нЭсэ пЭрЭгаром.....В оны матюкаються.... .Мы ви Львиви такых называемо рогулямы"

Наверное на "ихнем" мандане ,играют на фортепиано и читают вслух творы Сосюры......
Ну так сидел бы во-Львиви ,на парах получал знания.....
А Украина она разная - может хоть теперь это поймёт......
И кто-то работает в шахте(для того чтобы он учился) - да матерится и курит.....И думает по-другому.нЭ как во-Львиви...
 
 
+25 #42 全快 04.12.2013 18:11
Ха-ха!Самое прикольное,что этот студЭнт пропустил,пока проветривался в Киеве,что в его "культурном" Лемберге запретили продажу спиртного,потом у как его интЫлегэнтни протэстувальник и напивались вдрызг.
 
 
+28 #43 Зрячий 04.12.2013 18:12
К разговору о провокаторах:

"Ребята из Чернигова пожаловались, что раненому бойцу размозжили пятку. По их словам, ни одна больница в Киеве не взяла его на лечение. Он навсегда останется инвалидом. Его были вынуждены отправить в Чернигов на лечение!!! По словам бойцов "Беркута", два десятка "беркутовцев" не приняли Киевские больницы!!! Ребята с разбитыми арматурой ногами, у одного милиционера открытый перелом ноги. Несколько человек с поломанными челюстями. Одному парню проткнули челюсть арматурой. Все были вынуждены отправляться в свои регионы»
Источник: http://polemika.com.ua/news-132687.html
Кто эти, уроды киевские врачи, которые отказались лечить?.. Это и есть, самые что ни на есть - ПРОВОКАТОРЫ. Уверен, что это из тех, которые переехали в Киев с западной Украины.
 
 
+29 #44 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 18:18
Это не провокаторы - это уголовные преступники....
И наверное этому будет дана оценка.....
Был же закон в стране ,хоть какой-то - до "морковного путча".....
 
 
+24 #45 全快 04.12.2013 18:21
Зрячий,Вы,навер ное знаете,что врач должен сообщать в органы о каждом случае насильственных повреждений.Воз можно,киевским врачам дана была команда не фиксировать такие травмы в случае с беркутовцами,чт об не выставлять "мирных" граждан нарушителями закона.Это только моё предположение,в едь в нашем недогосударстве возможно всё.
 
 
+48 #46 Генчик Котик 04.12.2013 18:21
Ну, что сказать по поводу Майдана…
Ругаться матом как бы и устал…
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла…

Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз…
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз…

Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред…
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед…

Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ…
Все как всегда — «Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!

Сопротивляйся „Беркуту“!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!»
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать…

Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты…
«В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!»

Им музыку включили — они пляшут…
Европы хитрой новые рабы…
Там место есть для нас, но на параше…
Там не мозги нужны им, а горбы…

Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры…
Вдруг голодовку объявила Юля —
Изжога вновь от паюсной икры…

Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз…

Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер…
Я спорить перестал, ведь нету толка…
Ведь я для них «москаль», донецкий вор"…

Хоть русский я всего на половину
И дом мой — не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,

Которым нас стерильно очень порют…
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!

Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!

Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем… Как и все…
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по «два двадцать» колбасе,

В Союзе воспитались… Возмужали…
Олег, Виталик, Сеня… Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг…

Сорвался… Извините… Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав…
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав…

Ну, что сказать по поводу Майдана…
Ведь 9 лет назад он тоже был…
А в результате — океан обмана,
Который тех «героев» в бездну смыл…
 
 
+19 #47 Rasen 04.12.2013 18:26
Цитирую nemo:
Да понятно ,что "истинно верующих" в Эвроинтеграцию и добивающихся этого, там 15% в лучшем случае.....
Остальные это - студенты(свезённые со всех городов и весей),а студентам - чтобы ни делать, лишь бы не учиться(помню по себе - от сессии - до сессии
В том то и дело, что конец сессии уже меньше, чем через месяц, и надо бы думать о том, чтобы "хвосты" подтянуть, а не тусоваться на майдане.
 
 
+22 #48 全快 04.12.2013 18:27
Отлично! Спасибо!
 
 
+22 #49 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 18:27
Пушкин ,на злобу дня - написал бы хуже.....
Тут и ямб с хореем дружат ,против "оранжево-корич невой массы" на мандане......
Жаль,что не прочитает это ,ни Яйценюк,ни Тягнибык с паном Спортсменом.....
Они поглощенны "процессом" ......
 
 
+18 #50 Зрячий 04.12.2013 18:34
Цитирую nemo:
Это не провокаторы - это уголовные преступники....
И наверное этому будет дана оценка.....
Был же закон в стране ,хоть какой-то - до "морковного путча".....
Это провокаторы, которые идут на уголовное преступление, уверенные, что новая власть им всё простит. Провоцируют милицию на ненависть к существующей власти.
 
 
+5 #51 Ki.Ler. 04.12.2013 18:35
разбиты руки в кровь и ноги
разбиты нос и голова
разбиты чашки и стаканы
а пирожок не разобьешь

(Замёрзший Тягныбок,с 3-го на 4-е декабря,Киев.)
 
 
+21 #52 горы востока 04.12.2013 18:44
Цитирую nemo:
Сейчас ещё один кАНАЛ 24,показал интервью,со Львивськым студЭнтом ,якый случайно забрёл на-майдан в поддержку ПР:
".....Такых нЭкультурных людЭй я ще нЭ бачыв.Воны курять,вид ных нЭсэ пЭрЭгаром.....Воны матюкаються.....Мы ви Львиви такых называемо рогулямы"

Наверное на "ихнем" мандане ,играют на фортепиано и читают вслух творы Сосюры......
Ну так сидел бы во-Львиви ,на парах получал знания.....
А Украина она разная - может хоть теперь это поймёт......
И кто-то работает в шахте(для того чтобы он учился) - да матерится и курит.....И думает по-другому.нЭ как во-Львиви...
я с вами согласен, но не забываев что на на "майдане" ПР те же лозунги в поддерзку евроинтеграции. .. и не одного выступления В ПОДДЕРЖКУ ТС!
ведь права была Витренко , когда сказала "два менегера выслуживаются перед хозяином, кто из них лучьше"!
 
 
+16 #53 горы востока 04.12.2013 18:51
7 декабря в Киев приезжает Макаревич (или должен приехать- брехали по ЭХО МАЦЫ) с новым альбомом "Хроника текущих событий" -набор политических песен.
Последние факты биографии Макаревича
Так, в декабре 2010 года лидер "Машины времени" вместе с рядом других деятелей культуры подписал письмо к Дмитрию Медведеву, который тогда занимал пост президента, с призывом о справедливом разбирательстве дела Михаила Ходорковского, а в 2012 году — обращение в защиту участниц группы Pussy Riot.


Во время последней предвыборной президентской компании 2012 года он был зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в президенты РФ бизнесмена Михаила Прохорова. Позже на съезде политической партии "Гражданская Платформа", председателем которой является Прохоров, он был избран в федеральный гражданский комитет партии. Также Макаревич стал одним из участников так называемой "Прогулки писателей" — оппозиционной акции, прошедшей в Москве летом 2012 года.

ЖИД!!
 
 
-18 #54 Ki.Ler. 04.12.2013 18:56
Горы дерьма:
я с вами согласен, но не забываев что на на "майдане" ПР те же лозунги в поддерзку евроинтеграции. .. и не одного выступления В ПОДДЕРЖКУ ТС!

В одном предложении,две ошибки....тупиц а!
 
 
+18 #55 Георгий Алексеев 04.12.2013 19:00
Приветствую всех, первый пост в эту тему, и вообще...
Цитируя Глазового: "... твою пику і без фото уявляєм ясно".
Троица, а точнее, четверо основных "евроинтегратор ов": Кличко, Тягнибок и не надо, камрады не забывать о "шоколадном глазе" Порошенко - он самый зловредный змий - ИЗВЕСТНА, УЗНАВАЕМА и клейма им ставить некуда.
А вот надо создать ресурс, где собрать паноптикум тех, кого, вышеперечисленн ые господа называют "титушками", провокаторами и пр. и посмотрим, будет-ли какая-либо (правовая, общественная) реакция на эти "ПИКИ".
Для начала - киевский креакл Олег Самойдик, активничает на Майдане, и вот-же дурень - умудряется попасть в объектив основных ТВ, засветив себя:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qDiVBx08yts[/youtube]
Его "пика" на Фейсбуке: www.facebook.com/oleg.samoidyk
Кто увидит, руки за спину и мордой в асфальт, ей богу так и сделал-бы будь я в Киеве.
Хотя, нет - жалко ребенка его, хоть папа и гнида.
 
 
+27 #56 全快 04.12.2013 19:04
Майдан сейчас--это коллектор,в котором происходит бурление говн.Не удивительно,что подобное стекается к подобному.
 
 
+10 #57 AFR.volonter 04.12.2013 19:11
Цитирую Георгий Алексеев:
Приветствую всех, первый пост в эту тему, и вообще...
Цитируя Глазового: "... твою пику і без фото уявляєм ясно".
Троица, а точнее, четверо основных "евроинтеграторов": Кличко, Тягнибок и не надо, камрады не забывать о "шоколадном глазе" Порошенко - он самый зловредный змий - ИЗВЕСТНА, УЗНАВАЕМА и клейма им ставить некуда.
А вот надо создать ресурс, где собрать паноптикум тех, кого, вышеперечисленные господа называют "титушками", провокаторами и пр. и посмотрим, будет-ли какая-либо (правовая, общественная) реакция на эти "ПИКИ".
Для начала - киевский креакл Олег Самойдик, активничает на Майдане, и вот-же дурень - умудряется попасть в объектив основных ТВ, засветив себя:
http://www.youtube.com/watch?v=qDiVBx08yts
Его "пика" на Фейсбуке: www.facebook.com/oleg.samoidyk
Кто увидит, руки за спину и мордой в асфальт, ей богу так и сделал-бы будь я в Киеве.
Хотя, нет - жалко ребенка его, хоть папа и гнида.
Супер.Большой Вам РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! !!!!!!!!!!!!!
 
 
-11 #58 Ki.Ler. 04.12.2013 19:22
Чтоб на планете не было говна,
Мы говорим-Нам не нужна война!
И Юро!
 
 
+12 #59 Erich Koch 04.12.2013 19:29
Вчера был день разлуки шумной,
Вчера был Вакха буйный пир,
При кликах юности безумной,
При громе чаш, при звуке лир.
Вчера был день разлуки шумной,
Вчера был Вакха буйный пир,
При кликах юности безумной,
Трещал как мог, всю ночь сортир.
Бутылки, сор, фекалий груда...
Аплодисменты всем достались!
Не вечер был - а просто чудо!
Ужрались, упились, усрались!
Пушкин А.С
 
 
+12 #60 AFR.volonter 04.12.2013 19:38
Цитирую С.К.:
откуда ты такой настырный?
я учился на мех-мате
Тогда будь добр ,просто скажи,на какие лифты ты садился.что бы добраться до мехмата.
 
 
+10 #61 Палыч 04.12.2013 19:43
Ув # С.К-ну что сказать по существу,
в ответ на заданный вопрос мне-
12, 40 36
16, 248...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:48

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #62 AFR.volonter 04.12.2013 20:12
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
откуда ты такой настырный?
я учился на мех-мате
Тогда будь добр ,просто скажи,на какие лифты ты садился.что бы добраться до мехмата.
Эй Андрон-С.К. не гугли,отвечай.
 
 
+21 #63 全快 04.12.2013 20:26
Свежая новость! Богословскую облили зеленкой! :lol:

Вот где,воистину,Сх ид и Захид разом. :D Ни у кого эта сцука не найдет сочувствия.
А как Власенко радуется:"Мои помощники видели, как Инну Богословскую неизвестные облили зеленкой. При всех моих "сложных отношениях" с Инной Германовной, как человек, который не со слов знает, что это такое, практически хотел бы поддержать госпожу Богословскую как человека. И хотел бы выразить свое возмущение теми отбросами, которые это сделали. Очень похоже на "почерк" ГЭПы Портнова - Писаренко", - написал он.
 
 
+10 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 20:38
Классный стих - талантливо и объективно! Респект Генчику!
 
 
+17 #65 Рождённый_в_Сталино 04.12.2013 20:38
Там Евросоюз ставит одним из условий что-то типа "никаких дотаций, должна быть честная конкуренция".
Может кто-то не знает, что, начиная с 1995 года галичанам, проживающим в Карпатах на высоте 400 м над уровнем моря и выше выплачиваются т.н. "гірськи" - дотации за суровость условий проживания в горах. См.:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/56/95-вр
Т.е. мы ездим в Карпаты отдыхать в экологически чистую природу и платим за это деньги, а они живут в этой природе и за это получают ещё и дотации от государства. И ведут себя не совсем лояльно по отношению к государству. Думаю, было бы справедливо если мы идём в Европу, да и если не идём, первым шагом лишить их этих дотаций, тем более, что нигде в мире таких доплат нет.
 
 
+8 #66 Юрий 04.12.2013 20:40
Цитирую Ki.Ler.:
Горы дерьма:
я с вами согласен, но не забываев что на на "майдане" ПР те же лозунги в поддерзку евроинтеграции... и не одного выступления В ПОДДЕРЖКУ ТС!

В одном предложении,две ошибки....тупица!
Поц, исправь свои ошибки..., умнииидца сраный.
 
 
+23 #67 Палыч 04.12.2013 20:41
 
 
+6 #68 Юрий 04.12.2013 20:43
Цитирую Ki.Ler.:
Чтоб на планете не было говна,
Мы говорим-Нам не нужна война!
И Юро!
Чмокнур, какой же ты дурачок, убогонькай ты. О еще стихоплет. Стыдоба.
 
 
+14 #69 全快 04.12.2013 20:48
Палыч--прЭээлес тно! :lol: :lol: :lol:
 
 
+19 #70 Валерий 04.12.2013 20:51
Лидер майдаунов - Этинзон. (кто не знает кто это пусть наберёт в Гугле это имя)
 
 
+13 #71 AFR.volonter 04.12.2013 20:56
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
откуда ты такой настырный?
я учился на мех-мате
Тогда будь добр ,просто скажи,на какие лифты ты садился.что бы добраться до мехмата.
Эй Андрон-С.К. не гугли,отвечай.
Ладно Андрон эСкаэсович.пров еду тебе мастер- класс,может ты еще, где ни будь наврал про МГУ.В центральном корпусе с3-8эт.-геологи ческий,с 11-16 -мехмат,с17-22г еорафический 9-10 администрация.С центрального входа хол налево лифты идут до 16 этажа, к тебе на мехмат,правые лифты до 10 эт. Прямо лифты до 28эт.Все студенты этих факультетов об этом знают. И так было всегда.Будь здоров мехМАТОВЕЦ.
 
 
-8 #72 С.К. 04.12.2013 20:57
в рифму получилось

Палыч, так что ж вы свой талант скрывали?
 
 
+17 #73 Рождённый в СССР 04.12.2013 20:58
"Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партий" - добавлю от себя в правящей партии в том числе. Если-бы в ПР было единство - то никакого шабаша в центре Киева не было-бы.Формаль ным поводом послужил разгон максимум трёхсот человек на майдане в субботу ночью.Под телекамеры , заметьте.Если вы затеваете такое дело - прежде всего надо создать картинку и транслировать её по телевидению.Поч ему ни один канал не показывает как швыряли в Беркут камни и арматуру,а показывает только бедных избитых студентов? Видео в инете валом,но по ТВ никто ничего не показывает.Отве т прост - все каналы принадлежат олигархам так или иначе связанных с правящей партией.Почему такое освещение событий? Почему дали возможность собраться и завести за два дня всю эту кодлу с западной Украины? Чем занимается СБУ? - провокаторы и организаторы всем известны.Так кто контролирует это СБУ? Получается тоже эти-же, олигархи,которы е формируют картинку на ТВ.Так что тут большой вопрос - кто-же в стране хозяин - Янукович и правительство или те,кто формирует картинку на ТВ?
Какой президент и в какой стране поедет с с визитом в Китай,когда в его стране беснующееся быдло блокирует правительственн ые учреждения? Остаётся надеяться,что по дороге из Китая очень трудно попасть в Украину,минуя территорию России.Вот тут и будет момент истины - если Москва поведёт себя как в 2004 ,Януковичу в такой ситуации возвращаться нет смысла. Кого усадят в его кресло в результате очередных "демократически х выборов" - ответ очевиден. Вот как-то так видится положение дел.
 
 
+19 #74 全快 04.12.2013 20:58
Для руководства он слишком туп.А вот кто им руководит? ;-)
 
 
-5 #75 С.К. 04.12.2013 21:00
Кстати,
после работы прошёлся по Крещатику
был и возле Крещатик 36
костры жгут в бочках,
мяч гоняют кое-где
пьяных не видел
 
 
-5 #76 С.К. 04.12.2013 21:17
про лифты значит тебе рассказать,
я на разные садился лифты... с 1 по 3 курс мы жили в ФДС
сначала ехали на троллейбусе, потом заходили в зону А
через вход который со стороны памятника Ломоносову,
проходили мимо гардеробной, аудиторий 01 и 02
буфета и туалета и газетно-книжног о киоска
в тот лифтовый холл , который самый левый,
ехали на 12 -16 этаж
если народу было много и выходить никто не хотел
то вешались на боковые перила и лифту становилось легче

P.S.
стих про аудиторию 02

Вас было видно лишь едва
но мне хватало и сознанья
что вы так близко... и молчанья,
как вдруг вы вышли из 02
С.К. я очень вас прошу
не пропускайте лекций часто
ведь из-за вас, хоть и напрасно
я вновь на лекции сижу...

такую записку на четвёртом курсе
подбросила моя бывшая
при этом сохранив инкогнито
 
 
+5 #77 Юрий 04.12.2013 21:26
О, Чмокнур, очень "башковит", пиит вонючий в нем сидит.
 
 
+8 #78 AFR.volonter 04.12.2013 21:27
Цитирую Ki.Ler.:
Горы дерьма:
я с вами согласен, но не забываев что на на "майдане" ПР те же лозунги в поддерзку евроинтеграции... и не одного выступления В ПОДДЕРЖКУ ТС!

В одном предложении,две ошибки....тупица!
Вот ты, человек порядочный,скро мный. А вот не умеешь этого показать.
 
 
+6 #79 AFR.volonter 04.12.2013 21:30
Цитирую Рождённый в СССР:
"Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партий" - добавлю от себя в правящей партии в том числе. Если-бы в ПР было единство - то никакого шабаша в центре Киева не было-бы.Формальным поводом послужил разгон максимум трёхсот человек на майдане в субботу ночью.Под телекамеры , заметьте.Если вы затеваете такое дело - прежде всего надо создать картинку и транслировать её по телевидению.Почему ни один канал не показывает как швыряли в Беркут камни и арматуру,а показывает только бедных избитых студентов? Видео в инете валом,но по ТВ никто ничего не показывает.Ответ прост - все каналы принадлежат олигархам так или иначе связанных с правящей партией.Почему такое освещение событий? Почему дали возможность собраться и завести за два дня всю эту кодлу с западной Украины? Чем занимается СБУ? - провокаторы и организаторы всем известны.Так кто контролирует это СБУ? Получается тоже эти-же, олигархи,которые формируют картинку на ТВ.Так что тут большой вопрос - кто-же в стране хозяин - Янукович и правительство или те,кто формирует картинку на ТВ?
Какой президент и в какой стране поедет с с визитом в Китай,когда в его стране беснующееся быдло блокирует правительственные учреждения? Остаётся надеяться,что по дороге из Китая очень трудно попасть в Украину,минуя территорию России.Вот тут и будет момент истины - если Москва поведёт себя как в 2004 ,Януковичу в такой ситуации возвращаться нет смысла. Кого усадят в его кресло в результате очередных "демократических выборов" - ответ очевиден. Вот как-то так видится положение дел.
Согласен на 100% это "момент истины"
 
 
-3 #80 С.К. 04.12.2013 21:31
тут есть по крайней мере одна неточность
центральный вход в МГУ со стороны Ленинских Гор
и от центрального входа наш лифтовый холл был справа
 
 
-7 #81 С.К. 04.12.2013 21:48
волонтёр, значит извиняться ты не будешь?
не дождавшись ответа,
поскорее навесил ярлык, молодец ))
 
 
+7 #82 AFR.volonter 04.12.2013 21:49
Цитирую С.К.:
тут есть по крайней мере одна неточность
центральный вход в МГУ со стороны Ленинских Гор
и от центрального входа наш лифтовый холл был справа
А че выебы...ся? Я поверил только потому,что ты разгадал подвох,по центральому входу.И по поручням в лифте.
 
 
+9 #83 Erich Koch 04.12.2013 21:51
Сегодня в Брюсселе проходит встреча участников совета "Россия - НАТО", ГЛАВНАЯ ТЕМА Политический кризис на Украине! Один из вопросов звучавший на этой встречи, собирается ли Россия вводить войска на Украину( кроме шуток) :-*
 
 
+14 #84 Caesar 04.12.2013 21:55
Цитирую Яна:
Владимир Корнилов написал отличную статью,настоящее расследование,которое просто необходимо отправлять в прокуратуру.Читайте ВСЕ!!!

ЕВРОМайданные стояния, или Анатомия «проевропейского» беспредела (ФОТО, ВИДЕО)
Несмотря на эксклюзивный характер материала, Владимир Корнилов, учитывая ситуацию в стране, попросил «2000» разрешить публикацию этой статьи на его персональном сайте с тем, чтобы была возможность «перепостить» ее на максимально большом количество интернет-ресурсов и социальных сетей. Только так можно прорвать ту завесу дезинформации, которой пытаются прикрыть подлинную картину событий националистические, «оранжевые» и большинство псевдопровластных СМИ.

Редакция «2000» не только поддерживает эту идею, но и просит всех своих читателей принять максимально активно участие в распространении этой статьи.


Господа, это уже не шутки! Эти «мирные протестанты», эти откровенные нацисты были в двух шагах от захвата Администрации президента! Эти люди сейчас под видом «евроинтеграции» готовят новые акции против органов власти, милиции, 18-летних военнослужащих из внутренних войск. Эти люди готовы давить, резать, убивать…

«Правый сектор» уже после акции объявил: «Необходимы каски строительные, уголки металлические (нарезные по 30 см – идеальные), скотч, черенки для лопат, инсектициды типа «терен» и «Кобра», противогазы, щитки футбольные или хоккейные».

2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
Отлично, ув.Яна ! Уже отправил на "Однако", "Империю" и "Вести дня". Правда, публиковать или нет - мой голос что-то решает только на "Вестях дня", там точно опубликуют, а на "Однако" и "Империи" будет решать редакция.
 
 
+7 #85 Наталья 04.12.2013 21:56
http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837 здесь интересная подборка по механизму создания евромайдана
 
 
+17 #86 Красвоенлёт. 04.12.2013 22:09
Цитирую nemo:
Ну да лучше "про...рать" страну,чем отменить визит....Скорее всего что-то знает(что-то он же должен знать).....Надеюсь уехал,чтобы после усмирения бунта,спровоцированного "морковной хунтой" в ближайшее время - честно глядя в глаза мЫровому сообществу,сказать что он ничего не знал(царь то он добрый).....Пусть так лишь бы "задавили" уже оранжево-коричневый "путч",хочется чтобы он стал "пуком" наконец.....Смотреть на этих выродков ЗАДОЛБАЛО,,,,,
"Морковная хунта"-- хорошо сказал! Ёмко!
 
 
+13 #87 Красвоенлёт. 04.12.2013 22:10
Цитирую bob123456:
А кто за аренду помещений платить будет? Кто разобранную тротуарную плитку укладывать будет? Вот надо эту "святую троицу" (Тягнисрака, Кролика и Боксёра) заставить заплатить за аренду и заставить уложить плитку на место своими руцями, которые ни дня не работали.
И ёлку пусть восстановят!
 
 
+12 #88 Красвоенлёт. 04.12.2013 22:11
Цитирую Влалимир:
Просто в судебном порядке обязать пресловутые "партии" возместить ущерб,как организаторов беспорядков.
Исключительно в десятикратном размере!
 
 
-6 #89 С.К. 04.12.2013 22:17
а где обещанные извинения?
 
 
+10 #90 AFR.volonter 04.12.2013 22:19
Цитирую С.К.:
волонтёр, значит извиняться ты не будешь?
не дождавшись ответа,
поскорее навесил ярлык, молодец ))
Ты искал ответы на эти вопросы ДВА часа.Если бы ты ответил сразу я бы извинился.А так можно и у знакомого спросить.Пэтому я и написал.что верю.Но где то в глубине души....... :-x
 
 
+6 #91 Рождённый в СССР 04.12.2013 22:23
Цитирую Наталья:
http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837 здесь интересная подборка по механизму создания евромайдана
# Рождённый в СССР 03.12.2013 20:24
IP: 37.53.174.219
Хроника Евромайдана - я бы назвал эту статью "интернет против зомбоящика"

ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proevropeyskogo-bespredela

Вопрос - кто-то читает ссылки,выложенн ые ещё вчера?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:48

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #92 С.К. 04.12.2013 22:28
ладно ... проехали
 
 
+5 #93 Джуза 04.12.2013 22:33
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Da81j 1Zn8_s[/youtube ]

Как не крути, а прибыль приносит только одна этика - ПОРОСЯЧЬЯ. И неважно кто её исповедует: свинокрад из провинции или джентльмены из коридоров власти.
И так, вера в азарт подорвана, надежда на политику не оправдалась. Путешествие на этих двух китах оказывается нерентабельным - да и не комфортабельным . Штормит житейское море. Акции подмочены. Под тяжестью улик трест вот-вот лопнет. Но настоящий трест может лопнуть только изнутри - так гласит опыт. Но чужой опыт никогда никого ничему не учит.
И снова в путь. А на горизонте уже всплывает третий кит: ну да, конечно-же - ЛЮБОВЬ...
= О. Генри =
 
 
+6 #94 AFR.volonter 04.12.2013 22:34
Цитирую С.К.:
ладно ... проехали
Это значит что,я на эту тему. больше с тобой не говорю.
 
 
+19 #95 Homo sapiens 04.12.2013 22:47
Все это, конечно, ребятки хорошо, но почему-то все забыли один маленький ньюансик.

Кто финансирует акцию протеста на Майдане?
Сутки 10-тысячного митинга на Майдане в Киеве и ночевка на площади приблизительно 100 человек обходятся организаторам акции примерно в 1.7 млн. гривен (почти 220 тысяч долларов). Соответствующие расчеты опубликовал киевский журнал «Фокус»
Издание поясняет, что в смету расходов входит аренда автобусов, плата за транспортировку людей из регионов Украины.
Необходимо приобрести палатки, организовать полевую кухню, арендовать биотуалеты. Каждому митингующему требуется выдать экипировку – флаги, древко, плакаты, фанатские дудки для создания шума.
На 100 митингующих требуется «полевой командир», услуги которого должны оплачиваться.
Одна из самых больших статей расхода –– аренда сцены, что составляет 24 тысячи гривен, «звука» – 1250 грн., дизель-генерато ра – 1000 грн. Чтобы пригласить выступить на Майдане популярного артиста, придется выложить около 4 тысяч долларов.

«Кто бы ни финансировал протест – сами его участники, партийные боссы или кто-нибудь другой, организация такой масштабной акции – дело непростое и недешевое», – подчеркивается в публикации.


Источник: nr2.ru

А кто платит денюжку тот и заказывает музыку. Настоящие провокаторы, они в тени, а это так, три горлопана. Вот кстати, тема для статьи Бузине
 
 
+7 #96 рябина 04.12.2013 23:23
В семье Шреков прибавление! :lol:
 
 
+11 #97 рябина 04.12.2013 23:33
по центру ну прямо вылитый братан Яценю. Недаром укры нашли в Африке свою первую прародительницу всего человечества, видно, энто еённый сын, а Яценю евонный брат.. А остальные члены Негромайдана пошли в кусты кромсать сало , а в соседнем фигваме спят под праздничной пальмой. И что меня поразило: что на Негромайдане, что на Эуромайдане сидят практически одноЯйцевые близнюки! Требую принять этих ребят в ЕС! :lol:
 
 
+9 #98 全快 04.12.2013 23:41
Фиона! :lol:
Надо коллажик состряпать... :-*
 
 
+12 #99 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 23:51
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
А кто за аренду помещений платить будет? Кто разобранную тротуарную плитку укладывать будет? Вот надо эту "святую троицу" (Тягнисрака, Кролика и Боксёра) заставить заплатить за аренду и заставить уложить плитку на место своими руцями, которые ни дня не работали.
И ёлку пусть восстановят!
А зачем быдлу ёлка? Пусть вокруг эуропэйского флага, который они воткнули на месте елки скачут....
 
 
+8 #100 Валентина Хоральд - Байрам 05.12.2013 00:03
Не понимаю, почему Олесь умалчивает роль Луценко на Майдане: "Это на акция протеста, это революция news.liga.net Экс-министр внутренних дел призвал показать "оккупационной власти", что она - временно, а люди в Украине - навсегда". Он под видом добрячка встречал президента Польши, организовывал мирный майдан, он первее трехголового начал сабантуй добродетели, а трехголовый выжидал и подключился к делу, когда народ был подогрет песнями, танцами и азартом.
 
 
+11 #101 рябина 05.12.2013 00:14
приснилось мне тут давеча, что Луцик опять в тюрьме.. :-*
 
 
+10 #102 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:16
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
А кто за аренду помещений платить будет? Кто разобранную тротуарную плитку укладывать будет? Вот надо эту "святую троицу" (Тягнисрака, Кролика и Боксёра) заставить заплатить за аренду и заставить уложить плитку на место своими руцями, которые ни дня не работали.
И ёлку пусть восстановят!
А зачем быдлу ёлка? Пусть вокруг эуропэйского флага, который они воткнули на месте елки скачут....
Елку для киевлян и гостей города. Не для незваного быдла.
 
 
+7 #103 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:19
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ki.Ler.:
Горы дерьма:
я с вами согласен, но не забываев что на на "майдане" ПР те же лозунги в поддерзку евроинтеграции... и не одного выступления В ПОДДЕРЖКУ ТС!

В одном предложении,две ошибки....тупица!
Вот ты, человек порядочный,скромный. А вот не умеешь этого показать.
Африканыч, он уже не только порядочный и воспитанный. Он уже ученый! Ошибки самостоятельно находит.
 
 
+7 #104 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:22
Цитирую Зрячий:
Цитирую nemo:
Это не провокаторы - это уголовные преступники....
И наверное этому будет дана оценка.....
Был же закон в стране ,хоть какой-то - до "морковного путча".....
Это провокаторы, которые идут на уголовное преступление, уверенные, что новая власть им всё простит. Провоцируют милицию на ненависть к существующей власти.
Ребята! А вы не допускаете мысль, что инфа о не взятии на лечение и есть одна из главных провокаций, направленная против милиции. Типа:"Вот вы менты дурные. Деретесь с нами, а вас даже лечить здесь не хотят, а нас ваших "побивателей" разве, что не облизывают!"
 
 
+6 #105 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:23
Цитирую рябина:
В семье Шреков прибавление! :lol:
Это у кого? Разъясните.
 
 
+8 #106 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:26
Цитирую рябина:
приснилось мне тут давеча, что Луцик опять в тюрьме.. :-*
Сон в руку?
 
 
+14 #107 全快 05.12.2013 00:29
Вуаля! :-*

 
 
+8 #108 влад 05.12.2013 00:34
облитая зеленкой...
 
 
+7 #109 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:42
Цитирую С.К.:
тут есть по крайней мере одна неточность
центральный вход в МГУ со стороны Ленинских Гор
и от центрального входа наш лифтовый холл был справа
А мне очень клумба понравилась!
 
 
+12 #110 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 00:44
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
А кто за аренду помещений платить будет? Кто разобранную тротуарную плитку укладывать будет? Вот надо эту "святую троицу" (Тягнисрака, Кролика и Боксёра) заставить заплатить за аренду и заставить уложить плитку на место своими руцями, которые ни дня не работали.
И ёлку пусть восстановят!
А зачем быдлу ёлка? Пусть вокруг эуропэйского флага, который они воткнули на месте елки скачут....
Елку для киевлян и гостей города. Не для незваного быдла.
Ну тогда быдло надо срочно изгонять из Киева... А то ежели оные на майданце останутся - то под енту ёлку по нужде начнут хаживать.... Ну как у себя дома на Рогуливщине - под смэрэки.....
 
 
+9 #111 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:46
Цитирую влад:
облитая зеленкой...
ОК! Понял. Косоротов и Богохульская. Зеленая парочка. Вот жеж неувязочка теперь в цветовой гамме. Как же теперь ВечеИнна с зеленым фэйсом да на вишневом "Мерсердрессе". Дисгармония однако.
 
 
+10 #112 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 00:55
Цитирую рябина:
приснилось мне тут давеча, что Луцик опять в тюрьме.. :-*
А с ним в одной камере случайно не было Тягнисрака, Клячка, кролика Сени?
 
 
+12 #113 Юрий Черкасский 05.12.2013 09:03
Шикарный вид Яночка!!!
 
 
+12 #114 Юрий Черкасский 05.12.2013 09:19
Мда, так вот, хочу напомнить, если кто забыл, что Витася Кличко вместе с братухой, подрабатывали на рекетёрском поприще в 90-х у застрелнного в Киеве авторитета по прозвищу "Рыбка". Рыбка в то время крышевал всесильную тогда структуру "Укргаз" под руководством небезизвестного Игоря Бакая. Кстати, и на професиональном ринге Клички оказались благодоря, и за счёт денег этих людей, и долю свою с этого исправно плучал тот самый Рыбка, ну пока не застрелили. Так что Витале надо бы задуматься, прежде чем в президенты пхнуть, а то нужные рты пока молчат, пока он типа свой. А потом, если что не так, и : "Рекетира геть!" "Сiмью геть", ну в смысле вместе с братом. А история такая дама, которая ох как любит повторяться.... .... :-)
 
 
-7 #115 Ki.Ler. 05.12.2013 13:28
Ты прав.Я тебя,ошибку,дав но вычислил.
 
 
+8 #116 MAESTRO 05.12.2013 14:08
Российское ток-шоу "Политика". Выпуск от 4.12.2013 "События на Украине: погром или революция?"
Особенно хорош Серега Доренко и наш хлопчик из Компартии:

http://www.youtube.com/watch?v=x86EMqPB9SU
 
 
+4 #117 Янко Купаленко 06.12.2013 00:30
http://klich666h.narod.ru/
Вот ещё интересные факты!
 
 
+4 #118 全快 06.12.2013 01:13
Можно и здесь www.compromat.ru/page_34014.htm посмотреть.Хоть и не красиво читать чужие письма,но этот человек упорно лезет во власть,чтоб распоряжаться нашими судьбами.Для Кличко власть--это бизнес,а значит,можно переступать через других,как он не раз это делал со своими партнерами.
 
 
0 #119 Наталья 13.12.2013 19:10
ЧТОБ КУЛЬТУРНЫМИ МЫ СТАЛИ, МЫ В ЕВРОПУ ВСЕ ИДЕМ, У СЕБЯ МЫ ВСЕ ЗАСРАЛИ, А ТЕПЕРЬ У НИХ ЗАСРЕМ!
 
 
0 #120 Наталья 13.12.2013 19:12
НАШ КРОЛИК СЕНЯ, НА ПУТИ В ЕВРОПУ, СУМЕЛ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПЕРЕДАТЬ, "ЗАСУНЬ СЕБЕ МОРКОВКУ В Ж..У, ТАК ЛЕГЧЕ К ЕВРАПЕЙСТВУ ПРИВЫКАТЬ!"
 
 
0 #121 Наталья 13.12.2013 19:14
ОНА КОНЕЧНО СТАЛА ГОЛОДАТЬ, В ОБНИМКУ С РЕСТОРАННЫМИ ХАРЧАМИ, НЕ УДАЛОСЬ БЕДНЯЖКЕ УБЕЖАТЬ,ЫХОДЕ, С ВЕЩАМИ!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:48

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #122 Наталья 13.12.2013 19:15
5 ЛЕТ, ОРАЛИ НА МАЙДАНЕ, И ВОТ ДИПЛОМ УЖЕ В КАРМАНЕ, ТАК ОБУЧАЕТ КЛАССНО ЛЬВОВ, ДЛЯ ВСЕЙ ЕВРОПЫ - БАТРАКОВ!
 
 
0 #123 Наталья 13.12.2013 19:17
СБЕЖАЛИСЬ БЫСТРО НА МАЙДАН, ХОЛУЙСКАЯ ВСЯ ЧАСТЬ СТРАНЫ, У НИХ ГОТОВЫ ЧЕМОДАНЫ, И В БАТРАКИ ИХ ЖДУТ ПАНЫ!
 
 
0 #124 Наталья 13.12.2013 19:19
ЧЕМОДАНЫ, БАУЛЫ СОБРАЛИ, УНИТАЗЫ ЕВРОПЫ ИХ ЖДУТ, ТОЛЬКО ВОТ ИХ МЕЧТЫ ОБЛОМАЛИ, И В РАБЫ ИМ ИДТИ НЕ ДАЮТ!
 
 
0 #125 Наталья 13.12.2013 19:20
ХОТИМ МЫ ЮЛЕ ВОЛЮ ДАТЬ, ПУСТЬ НАС НАУЧИТ ВОРОВАТЬ!
 
 
0 #126 Наталья 13.12.2013 19:21
ПО ЕВРОПЕЙСКИМ АВТОБАНАМ, ПОЙДЕМ БАТРАЧИТЬ МЫ НА ПАНА!
 
 
0 #127 Наталья 13.12.2013 19:22
ИСЧЕЗНУТ ДОЖДИ, УРАГАНЫ, ВСЕХ СТАНУТ ЛЮБИТЬ ХУЛИГАНЫ, НАПЬЕТСЯ, НАЕСТСЯ БАЛБЕС, КАК ТОЛЬКО ПРОЛЕЗЕТ В ЕС!
 
 
0 #128 Наталья 13.12.2013 19:24
ОНИ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ ЖРАТЬ И ПИТЬ, НА МАЙДАНЕ "БОМЖИ" - СОБРАЛИСЬ,
 
 
0 #129 Наталья 13.12.2013 19:25
МЕЧТАЕТ БАЛБЕС О "ЕС". ПОСЫПЛЕТСЯ МАННА С НЕБЕС, НЕ СТАНЕТ МУЧИТЕЛЬНЫХ БУДНЕЙ, МЫ СТАНЕМ УМНЕЙ И КУЛЬТУРНЕЙ!
 
 
0 #130 5Lis 24.04.2014 13:34
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!