Главная Газетные войны Октябрьский дворец захватили приезжие «Евробараны»

Октябрьский дворец захватили приезжие «Евробараны»

Очень коротко. То, что сегодня майдауны захватили Октябрьский дворец, свидетельствует, что среди них практически нет киевлян. Киев работает. А люди, которых свезли с Западной Украины на Майдан, Фюрер, Боксер и Кролик, МЕРЗНУТ. Начались морозы. В квартиры их никто не хочет пускать – слухи о сочувствии жителей столицы «трехголовому» змею сильно преувеличены. А мороз – не тетка, как и голод. Напомню, в 2004 г. Октябрьский дворец никто не занимал. В нем даже шли театральные представления – МХАТ привозил «Дни Турбинных».

Октябрьский дворец захватили приезжие «Евробараны»

Теперь все жестче и беднее.

«Всеукраинскую» забастовку поддержали только три западно-украинские области, где и так никакой работы нет. «Легитимизировали» статус-кво.

Не верю в отставку правительства Азарова сегодня. Его приказано НЕ СДАВАТЬ. Приказано Януковичем. Оппозиция рассчитывает на 20 перебежчиков из Партии регионов – их не будет. Психанула только Инна Богословская, которую даже в Администрации Президента, на которую она работал «ртом», считали полудурочкой.

Ресурс Евромайдана ограничен:

а) возможностями человеческих организмов майдаунов;

б) погодой, а она становится все холоднее;

г) бюджетом, выделенным на акцию, а он, поверьте, на три четверти уже РАЗВОРОВАН организаторами, зарабатывающими на «евроовцах».

То, что происходит в Киеве, это противостояние Мазепы – Януковича и Бандеры – Тягнибока. Но Мазепа НА ЭТОТ РАЗ устоит. Массы, сил и инерции поддержки (Евромайдан ведь тоже ползет на инерции 2004-го) у него больше.

Вопрос: сможет ли Мазепа вернуться на путь Хмельницкого?

Это зависит еще и от нас.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+216 #1 Дедушка Хо 03.12.2013 12:29
Меня достал весь этот быдлостан, с его рагулизмом и нечистоплотностью.
Вчера лично послал в жопу здоровенного звзывалу на майдан, и ничего рыло заткнулось и свалило.

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ДЕЛО. ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ РАЗБРАСЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО КОМЕНТАМ НА РАЗНЫХ САЙТАХ. Я В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТУПОВАТ. И ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ИДЕЯ КОНЕЧНО БРЕДОВАТАЯ НО ПОПРОБОВАТЬ НАВЕРНОЕ СТОИТ. СМЫСЛ В СЛЕДУЮЩЕМ: СДЕЛАТЬ ЗЛОЙ МАТЕРИАЛ И РАЗБРОСАТЬ ЕГО, ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО. В ОБЩЕМ НУЖНО ЗАБИТЬ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО. ИЛИ НАХРЕНА ВСЕ НАШИ СПОРЫ ЕСЛИ МЫ СИДИМ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ.

ЗА ОСНОВУ МОЖНО ВЗЯТЬ "МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО НЕ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ" Я ГОТОВ ПОДЧИСТИТЬ НЕЦЕНЗУРНОЕ, НО НЕ СИЛЬНО. А ТАМ ЧИВО И ПОЗЛЕЕ МОЖЕМ ТОЛПОЙ НА ГОРА ВЫДАТЬ.
КТО В ДЕЛЕ РЕБЯТИШКИ?

ТОВАРИЩИ ГЕНИИ УПРАВЛЯЮЩИЕ САЙТОМ ,А ВАШ КАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ БУДЕТ?
 
 
+77 #2 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 12:48
История всегда идёт по-кругу......
Вандалы и гунны опять вырвались из "цивилизованных громодян".....
Все низменные инстинкты раскрылись и расцвели,под предводительств ом "вождей".....
Теперь ручки от дверей пооткручивают.. ...Телефоны с компьютерами потырят из служебных помещений.....
Интерестно где реакция "ментов"? Когда их осенит ,что так скоро в музеях общественные туалеты откроют......Чт обы рЭволюционЭрЫ свои жёпы не морозили на манда-нах
 
 
+30 #3 Erich Koch 03.12.2013 13:02
Господа на сайте ВЕСТИ FM В ПРОГРАММЕ Утренний разгон( от 2.12.2013 в Архиве выпусков - " Украина не ведает, что творит" Михаил Леонтьев) Мнение по поводу украинских событий! Полюбопытствуйт е, это познавательно! Советую! :-)
 
 
+48 #4 Палыч 03.12.2013 13:08
отставка правительства , министров .. а почему? за жёсткий разгон майдана? а причем министр, к примеру, топлива . или агро сельско хозяйства(или как они там правильно называются,прос тите невежду) к действиям " Беркута"? есть министр внутренних дел ,пусть он и идёт в отставку -(это его подчинённые,) или под суд, но перед этим расследование с участием всех сторон-обществе нности,журналис тов ,депутатов, почему правительство всё должно уходить? ведь если мы в идём в Европу- там всё должно быть по закону, а под не под давлением улицы ,толпы.. там такие решения признаются незаконными.
 
 
+48 #5 Alex 03.12.2013 13:44
Почему? Ответ лежит на поверхности: ПОТОМУ, ЧТО!
Азаров премьер и его прямые обязанности состоят в том, чтобы, как говорил классик: "подбирать конские яблоки и кричать на богаделок". Проще говоря заниматься экономикой и финансами. Внешняя политика это прерогатива Мазепы! Силовики тоже подчиняются исключительно Мазепе.
Отсюда вывод: Азаров ни в чем не виноват! Нив разгоне, ни в приостановке подготовки к обоссации. Разве, что только в том, что просчитал и доложил кому следует последствия этого судьбоносного стремления!
Что касается происходящих событий, то тут я думаю Олесь прав. Это противостояние Мазепы – Бандеры. В это время пока два деятеля выясняют отношения, а австралопитек Клячко надрываясь доказывает майданам всякое отсутствие интеллекта, ребе Яйценюх потихоньку растаскивает бюджет "рЭволюции". Единственное в чем я не уверен, так это в том, что Мазепа выстоит. А поводов его сбросить - выше крыши, но только не еврообоссация. Беда в том, что КТО ТОГДА?! Может у кого-то есть ответ на этот вопрос?
 
 
-23 #6 Accept 03.12.2013 13:58
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=m_Img dQSq-I[/youtube ]
 
 
-36 #7 Ki.Ler. 03.12.2013 14:02
Киселёв и "правдиво" ? ))))))))))
 
 
+7 #8 Святогор 03.12.2013 14:02
Цитирую Alex:
Беда в том, что КТО ТОГДА?! Может у кого-то есть ответ на этот вопрос?
Крик души. Вам же сказали уже - Владимир Владимирович Путин. И ваша беда закончится. Вы уже не будете брать людей за горло с криками: "Ну КТО же будет президентом? За кого голосовать то, братцы?!!", и не будете постоянно только об этом думать и говорить. Вам станет легче , также как и миллионам других украинцев - у которых невидимый номерок на ноге, привязанный грязной и замасленной веревочкой, не даёт спокойно жить.
 
 
+33 #9 全快 03.12.2013 14:20
Европа и США верещат о жестокости власти по отношению к погромщикам,мар одерам,беспреде льщикам,захвати вшим гос.учреждения, избивавшим солдат и милицию.А теперь полюбуйтесь как эти дерьмократы,цив илизаторы,окуль туриватели поступают со своими гражданами,кото рые не осуществляют переворот,а всего лишь отстаивают свои права.
http://podrobnosti.ua/upload/news/2013/12/02/945677_4.mp4




voprosik.net/zhestokost-policii-na-zapade/
 
 
+27 #10 bob123456 03.12.2013 14:31
 
 
+4 #11 Святогор 03.12.2013 14:33
аха ха аха на нижней гифке, очень точный удар у полицая - ногой в голову. Скажем так отработанный. Он её отключил даже не двигаясь с места
 
 
-1 #12 Святогор 03.12.2013 14:36
ну, лично , то что я вижу - это высокий профессионализм ихних ментов. Все движения отработаны, на верхней правой гифке мент сбивает бабу, не применяя силы и рук, она что то списдела в магазине и прячет за пазуху - её догоняет полицейский. Применять силу он имеет право, только при оказании ему сопротивления и нападения на него.
 
 
+22 #13 全快 03.12.2013 14:36
http://www.segodnia.ru/content/132155

www.segodnia.ru/content/132120

Почему всё?Почему так? Все ответы в ссылках.Читайте и думайте
 
 
+29 #14 Caesar 03.12.2013 14:45
Майданутых нельзя недооценивать. Вероятно, Мазепе, чтобы стать Хмельницким, понадобится реальная помощь от России. Выложу свою статью по этому поводу.

(Ув.Рождённый в СССР: Про знакомого жителя Киева - это я имел в виду Вас. Хотя это можно отнести к любому киевлянину.)

МОМЕНТ ИСТИНЫ ДЛЯ УКРАИНЫ - ШАНС НА ЕВРАЗИЙСКУЮ ИНТЕГРАЦИЮ ИЛИ ОРАНЖЕВАЯ ЧУМА С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ



События последних дней в Киеве заставляют бросить всё и снова взяться за украинскую тематику. Потому, что просто стыдно, когда такое происходит – писать не об этом.

После разгона «евромайдана» в ночь на 30 ноября в Киеве продолжаются массовые волнения.

Проявив, было, некоторое подобие решительности, Янукович тут же пошёл на попятную – осудил операцию по разгону «евромайдана» и пообещал «наказать виновных». За попытку найти компромисс оппозиция его тут же отблагодарила – увидев его нерешительность , настолько обнаглела, что перешла к откровенным силовым действиям. Янукович опять наступил на одни и те же грабли. После всего произошедшего, начиная с 2004 года, он так и не понял, что с этими людьми вообще ни о чём нельзя договариваться. Единственный способ коммуникации с оранжевыми – это максимально решительное и бескомпромиссно е наведение порядка. А Янукович опять поступил по принципу «Один шаг вперёд – два шага назад». Ну, и получил ещё большую дестабилизацию обстановки в стране.

1 декабря в рамках акции «Народное вече» оппозиция разгромила милицейское заграждение на Майдане, обрушив на ОМОН бульдозеры, захватили здание Киевской мэрии и несколько административны х зданий рангом поменьше. Захватили они так же и здание президентской администрации, но были вытеснены оттуда милицией.

2 декабря несколько тысяч человек с площади Независимости подошли к зданию правительства, оцепили его и заблокировали все входы. Работникам правительства они ехидно советовали идти домой, так как в стране общенациональна я забастовка. Другие группы митингующих блокировали все входы в здание Национального банка. С помощью автомобилей они заблокировали подъезды к зданию правительства со стороны улицы Институтской, попутно перекрыв проезд к зданию Администрации президента. Именно там наблюдается самое большое скопление людей, многие вооружены заточками и арматурой.

Это самая крупная акция за последние годы, по масштабу сопоставимая с Майданом 2004 года. Оппозиция заявила о 500 тысячах митингующих, что, конечно же, полное враньё, но и в милицейских сводках фигурируют цифры в десятки тысяч. Требования митингующих – отставка правительства, досрочные президентские выборы, досрочные парламентские выборы и немедленное подписание договора об ассоциации с ЕС.

Но от Майдана 2004 года у этих акций есть и существенное отличие. Теперь первую скрипку в них играет отнюдь не либеральная оранжевая оппозиция, вроде Кличко или Яценюка, и отнюдь не жители Киева. Непрерывными колоннами автобусов в Киев свозятся десятки тысяч жителей Западной Украины – активистов откровенно нацистской партии «Свобода». Именно боевики «Свободы», с ядром из футбольных фанатов, захватили здание Киевсовета и устроили в нём свой штаб. Лидер «Свободы» Олег Тягнибок сформулировал свою программу действий так:

«Нужно блокировать Киев и саботировать работу тех местных советов, где большинство не принадлежит патриотам, государственник ам. Начинаем расшатывать лодку пока ещё власти… Нужно заблокировать всё государство, чтобы снести прочь антинародную власть».

В общем, теперь не «европейски ориентированные » либералы – главная сила протеста. Из-за их респектабельных спин показалась оскаленная пасть откровенного нацизма. И киевские студенты, примкнувшие к свезённым с Западной Украины тягнибоковцам, сами того не понимая, готовят себе не очень-то приятную участь. Вместо торжества свободы в стиле Ющенко и Тимошенко, им придётся жить в тоталитарном государстве, основанном на «европейских ценностях» вполне конкретной европейской страны и вполне конкретной эпохи - Германии с 1933 по 1945. А что ? Тоже ведь Европа !...

Другая важная особенность - вместе с вождями украинской оппозиции в акциях принимает участие большая группа высокопоставлен ных лиц из Польши – бывший премьер-министр Ярослав Качинский, вице-президент Европарламента Яцек Протасевич, бывший президент Европарламента Ежи Бузек и депутат Европарламента Павел Залевский. Зарубежные силы вмешиваются во внутренние дела Украины, совершенно не скрывая своего присутствия.

В ночь на 1 декабря Окружной административны й суд Киева запретил любые массовые акции в центре столицы. Но оппозиция это судебное постановление полностью проигнорировала , а у власти нет или сил или решительности, чтобы настоять на его выполнении и очистить улицы. То и дело возникают слухи о возможном введении на Украине чреззвычайного положения, но так же быстро они опровергаются официальными лицами.
При этом оппозиция уже пытается списать свои отдельные неудачи на провокацию властей с целью ввести чреззвычайное положение. Штурм Администрации президента не удался ? А это были не мы – это провокация властей ! Арсений Яценюк уже заявил, что к попытке штурма Администрации президента оппозиция не имеет никакого отношения – это устроили некие спортсмены, которых привезли по приказу Януковича и секретаря Совета национальной безопасности Андрея Клюева. В дальнейшем милиция и независимые источники сообщили, что штурм президентской администрации организовали боевики организации «Братство» Дмитрия Корчинского. Для не знакомых с украинской политической кухней поясню, что Корчинский – это неудавшийся кандидат на роль нациста № 1 на Украине. Он со своим «Братством» начал выступать с нацистскими лозунгами на несколько лет раньше Тягнибока, но Тягнибок его обошёл, то ли оказавшись более сильным политиком, то ли найдя более богатого спонсора в лице олигарха Коломойского. (Самое анекдотичное в этой ситуации – то, что Коломойский – еврей. Интересно, если Тягнибок, придя к власти, займётся окончательным решением еврейского вопроса – Коломойский сбежит за границу, но будет оттуда участвовать в тендере на поставки оборудования для газовых камер ?) Затевая штурм Администрации президента, Корчинский попытался вернуть прежнее влияние, но опять неудачно.

А что же власть ? Как мы уже отметили, Янукович за последнее десятилетие так и не научился тому, что с этими людьми нельзя идти ни на какие компромиссы, и любые уступки бесполезны. Посмотрим на это глобальнее. У ПР-овской элиты есть две вещи, которые она не хочет терять – приносящие прибыль заводы на Украине, и уже полученная прибыль, практически полностью находящаяся на счетах в западных банках. Приступы нерешительности и попытки идти на компромисс объясняются боязнью, что недовольные решительными действиями против оппозиции, США и Европа эти счета заблокируют за отмывание денег или ещё какие-нибудь прегрешения. Но по последним заявлениям европейских политиков, видно, что Европа ПР-овскую элиту уже списала, и в любом случае больше не будет давать ей ярлык на легитимность. Например, глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок открыто заявил, что Европа не желает видеть Януковича в президентском кресле, даже если он пойдёт на любые уступки:

«Я надеюсь, что президент Виктор Янукович воспримет демонстрации серьезно и проложит путь в Европу. Если бы это было связано с досрочными президентскими выборами, то было бы лучше. Президент Украины Виктор Янукович не заслуживает доверия, так как пытается сбалансировать действия Европейского Союза и России друг против друга.»

Ну, и какие после этого могут быть вопросы ? ПР-овская элита должна понять, что СЧЕТА В ЗАПАДНЫХ БАНКАХ ОНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УЖЕ ПОТЕРЯЛА. Всё, пусть забудет о них – это была неудачная инвестиция ! И заводы она потеряет в случае сдачи на милость оппозиции – одной «Криворожсталью », как в 2005, она уже не отделается. Единственное, что она может сделать – это решительно пресечь выступления оппозиции с тем, чтобы остаться у власти, и СОХРАНИТЬ ЗА СОБОЙ ХОТЯ БЫ ЗАВОДЫ. В случае капитуляции перед оппозицией, ПР-овская элита – это самоубийцы, которых даже не жалко. Жалко будет страну, которая из-за их слабости и трусости окажется под властью Тягнибока и КО.

Но рассмотрим для начала вариант, при котором у ПР-овской элиты включится инстинкт самосохранения, и лично Янукович не захочет садиться на место Тимошенко. Будет ли официально вводиться чреззвычайное положение – этот вопрос можно предоставить юристам. Важнее всего другое. Найдётся ли в опереточной украинской армии и внутренних войсках МВД хотя бы пара бригад, укомплектованны х в основном жителями Крыма и Донбасса, и которым можно доверить охрану важных объектов и наведение порядка, не опасаясь, что они перейдут на сторону оппозиции ? Если нет – то Янукович, который за 3 года президентства так и не удосужился на всякий случай сформировать бригады, укомплектованны е жителями Крыма и Донбасса – как бы это помягче выразиться… феноменально наивный человек. Это будет очень печально, и Украина в этом случае практически обречена.

Есть и другая опасность. Если в украинской армии и военной разведке найдутся более-менее сообразительные националистичес ки настроенные генералы с бригадами, укомплектованны ми жителями Западной Украины – уличное противостояние может разрешиться очень неожиданным образом. Военным переворотом «для защиты народа от крымского ОМОНА и выполнения воли народа о свержении режима Януковича». В этом случае Кличко и Яценюк даже не побудут респектабельным прикрытием для нацизма – это будет откровенная диктатура этих генералов с Тягнибоком за компанию. Впрочем, украинская армия – это нечто настолько эфемерное, что она вряд ли способна не только на войну с внешним противником, но даже на переворот внутри страны.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 
 
+24 #15 Caesar 03.12.2013 14:46
ПРОДОЛЖЕНИЕ :

Таким образом, мы имеем ситуацию, в которой противостояние скорее всего перейдёт в силовую плоскость. Призывы к вмешательству уже звучат с обеих сторон.

На сайте американского Белого дома размещено уже больше 10 петиций с просьбами к властям США вмешаться в ситуацию на Украине, в различных вариантах от санкций против украинского руководства до прямого военного вторжения с целью свержения режима Януковича. При этом петиция была составлена с орфографическим и ошибками. Например, вместо «United States Armed Forces» в ней было написано «United States Armed Fortses». Нет ничего удивительного в том, что украинские националисты не блещут грамотностью. Некоторые из этих петиций уже собрали больше 100 тысяч голосов, после чего администрация США обязана на них отреагировать.

А депутат городского совета Севастополя Сергей Смольянинов начал сбор подписей под петицией к президенту России Владимиру Путину.

«В настоящее время на Украине западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти, организованы беспорядки, проплаченные митинги и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурс ах. В связи с этим просим президента России оказать военную и иную помощь для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской Федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров».

Запад в ситуацию на Украине уже вмешивается достаточно активно. А что же Россия ? Недавно президент Путин сумел защитить от американского вторжения Сирию. Неужели Асад и сирийские алавиты для России ценнее, чем живущие на Украине 17 миллионов русских и выступающие за интеграцию с Россией украинцы, которые в сумме составляют половину населения страны ? Не хотелось бы так думать.

Небольшое отступление. В этом вопросе очень удивил известный российский интернет-ресурс «Однако», всегда придерживавшийс я имперской ориентации, и выступавший за воссоединение Украины с Россией. Но как раз в эти дни на нём появилась статья Семёна Уралова, в которой какое-либо участие России в происходящих на Украине событиях, даже не рассматривалось . Распад Украины, который позволил бы спасти от нацистов хотя бы часть её территории, тоже считался крайне нежелательным. Пусть нацисты контролируют всю её территорию ! Зато выражалась радость по поводу того, что большое количество русскоязычных беженцев с Украины… даст России много дешёвой рабочей силы на стройки Новой Индустриализаци и(!). В русских, живущих на Украине, Уралов увидел только гастарбайтеров - хорошую замену таджикам и вьетнамцам ! Полностью этот шедевр можно прочесть здесь. www.odnako.org/blogs/show_33395/

Ну, да ладно – оставим эту точку зрения на совести Уралова. Достаточной причиной для того, чтобы Россия откликнулась на призыв, можно считать 2 варианта: перерастание митингового противостояния в вооружённое в любых масштабах или полную капитуляцию Януковича перед нацистами. И в том, и в другом случае спасение русскоязычного населения Украины из плоскости общих рассуждений переходит в плоскость самую прямую и конкретную.

Выбор различных вариантов вмешательства для России практически не ограничен. Судя по опыту войны с Грузией в 2008 году и соотношению сил российской и украинской армий, российский триколор будет над ратушей Львова быстрее, чем в НАТО соберут первую комиссию по выработке мер по оказанию помощи Украине. Соотношение сил таково:

............... ............... ............... ..........Росси я .........Украина
Военные расходы, млрд.долл. ............71 ...............2
Численность л/с ............... ........1 000 000 ......184 000
Танки ............... ............... ............... ..6500 ............676
Боевые самолёты ............... ............... 2000 ............160

Таким образом, в интересах защиты законной власти на Украине или защиты русскоязычного населения в случае падения этой власти, Россия в состоянии предпринять операцию с решительными целями вплоть до установления контроля над всей территорией Украины.

В СМИ и Интернете часто фигурирует идея о необходимости раздела Украины по так называемой линии Субтельного. Эта линия разделяет области Украины, где большинство населения выступает за интеграцию с Россией, и где большинство выступает за евроинтеграцию:



Россия может остановить продвижение своих войск на этой линии. Такой вариант привлекает тем, что в наибольшей степени будет соблюдена добровольность интеграции – Россия возьмёт под контроль только те территории, где подавляющее большинство населения её поддерживает. Но это как сказать… Есть у меня знакомый киевлянин, тоже сторонник интеграции с Россией. И что я ему скажу ? «Извини, так уж получилось… Так уж карта легла, что я наслаждаюсь российским высоким жизненным уровнем, комфортом и безопасностью под прикрытием российских штыков, а ты загибаешься в стремительно нищающей правобережной Украине под властью нацистской диктатуры… Ну, бросай квартиру и всё имущество, и переезжай к нам на Юго-Восток. Рабочие руки нам нужны, а полуразваливший ся домик в деревне мы для тебя найдём…» И кем я буду после этого ? Если я скажу ТАКОЕ, я буду ничем не лучше Уралова. А насчёт того, что на Северо-Западе большинство поддерживает евроинтеграцию – так это всего лишь результат пропаганды. Украинцы это тоже наши люди, которых нельзя бросать. Просто их обработали галицийские нацисты, которым ещё Кучма полностью отдал на откуп гуманитарную сферу. (Сам вырастил избирателя Ющенко и свергший его Майдан 2004…) Но дайте мне центральные СМИ Украины – и я за 2 года берусь убедить киевского офисного хомячка в том, что он не чмошный отстойный хохол, а крутой малоросс.

И наконец, вмешательство России может быть ещё более ограниченным. Например, только Крым или только Севастополь. Это будет нечто подобное операции в Грузии – просто наказать украинскую элиту за антироссийскую политику и создать Украине нерешённые территориальные проблемы, которые помешают её вступлению в НАТО. (Устав НАТО не разрешает приём стран с нерешёнными территориальным и спорами.) Но против этого варианта можно в ещё большей степени выдвинуть те же соображения, что и против раздела Украины по линии Субтельного.

Пожалуй, самое важное, что можно сказать о российском вмешательстве – крайне желательно, чтобы оно было предпринято на как можно более ранней стадии. Не для защиты русскоязычного населения при падении законной власти на Украине, а для защиты законной власти, пока она ещё есть. Идеальной была бы спецоперация в ограниченном масштабе, которая позволила бы устранить угрозы вооружённого захвата власти оппозицией в Киеве. Но для этого нужна одна вещь, которая от России никак не зависит – согласие этой самой законной власти на российскую помощь в наведении порядка.

Что же до весьма возможных возражений о предательских наклонностях Партии Регионов, в период 2011-2013 годов полностью впавшей в евроинтеграторс тво – верить ПР на слово никто и не собирается. Но чем решительнее будет наведён порядок, тем большим санкциям и изоляции со стороны Запада будут подвергнуты украинские власти. У них просто не останется другого выхода, кроме пророссийской ориентации, так же, как у президента Белоруссии Александра Лукашенко, который тоже заигрывал с Европой в 2000-2011 годах, но Европа все его заигрывания отвергла. Так что за надёжность евразийской ориентации ПР-овской элиты после жёсткого наведения порядка в Киеве можно не опасаться.

А пока будем следить за разворачивающим ися событиями.
 
 
+41 #16 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 14:50
Трансляцию телеканала ТВі отключили за поддержку Евромайдана
newseek.org/articles/1053989

На один зобикАнал стало меньше....Неуже ли кто-то начал принимать решения в этой стране(образовании).....
Интерестно ,завершить "народные гуляния" - прекратить ,прийдёт в голову хоть кому-то "на местах".....
 
 
+18 #17 Tactful 03.12.2013 14:52
Цитирую Яна:
http://www.segodnia.ru/content/132155

www.segodnia.ru/content/132120

Почему всё?Почему так? Все ответы в ссылках.Читайте и думайте
Ну и ещё - незазомбированн ым и умеющим анализировать, рассуждать самостоятельно - немного пищи для размышлений -
http://alternatio.org/articles/articles/item/10789-orange-revolution-20
Почитайте, ведь кто-то наверняка об этой "кухне" не подозревал прежде!
 
 
-24 #18 Ki.Ler. 03.12.2013 14:56
Мнение толпы понятно,а вот меня интересует мнение Гудвина.Он мужик правильный,дыши т ровно.Гудвин,ва ше мнение на происходящее в стране и в головах людишек на "бараикадах"?
 
 
+11 #19 TesticuliDomini 03.12.2013 14:57
Мазепа не сможет. На то он и Мазепа.
 
 
+36 #20 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 15:00
Свобода волеизъявленния и банальный бунт(переворот) - немного разные вещи.....
Наша украинкая "хунта"(или хуета),как всегда выглядит комично(на букву "Г").....
Всегда в истории,была некая сильная личность,котора я силой своей харизмы ,идеи - вела массы.....
У "этих" даже яркого лидера нет....."Объедн анна опозЫция" - каждый в отдельности моральный импотент,так они "групповое изнасилование" приготовили нЭньке.....Извр ащенцы
 
 
+36 #21 全快 03.12.2013 15:02
Цитирую Палыч:
отставка правительства , министров .. а почему? за жёсткий разгон майдана? а причем министр, к примеру, топлива . или агро сельско хозяйства(или как они там правильно называются,простите невежду) к действиям " Беркута"? есть министр внутренних дел ,пусть он и идёт в отставку -(это его подчинённые,) или под суд, но перед этим расследование с участием всех сторон-общественности,журналистов ,депутатов, почему правительство всё должно уходить? ведь если мы в идём в Европу- там всё должно быть по закону, а под не под давлением улицы ,толпы.. там такие решения признаются незаконными.
Никакого жестокого разгона ночью 30-го не было.Это спланированная провокация оппы,чтоб "вдохнуть жизнь" в издыхающую "революцию".На этом видео всё прекрасно видно.Полюбуйте сь на мирно спящих "деток",которых "зверски избили" плохие дяди.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wKRwqXPX5Xw[/youtube]
 
 
+37 #22 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 15:10
Да обождать ещё недельку......
И этот сюрреалистическ ий репортаж - станет официальным выпуском " Правдывых ЛьвивськЫхЪ Новын",и статьёй в газете "Диты БандЭры".....
"ЭТИ" - быстро во вкус входят.......
 
 
+51 #23 Палыч 03.12.2013 15:23
я конечно не в восторге от Президента и правительства, что раньше ,что сейчас.,но то что идёт на смену , то что рвётся к власти, меня вообще вводит в печаль, я по складу ума не очень разбираюсь в каких то стратегических ходах макро политики и экономики, но то ,что я вижу, то что слышу о происходящем приводит к совершенно ясному для меня выводу - это примитивная обыкновенная драка за власть , драка за доступ к государственной казне, за привилегии и льготы- за сытую жизнь лично для себя.Жаль только ,что им верят простые люди, которые рискуя собственным здоровьем, протестующие и митингующие ,являются только ступеньками для восхождения на верх для лидеров , вождей и фюреров..
 
 
+57 #24 全快 03.12.2013 15:24
Рада не смогла отправить правительство в отставку
Постановление № 3692 "Об ответственности Кабинета Министров Украины", внесенное лидерами оппозиции, поддержали 186 депутатов, при необходимых 226 голосах.

Во время выступления Премьер-министр а Николая Азарова в Верховной Раде оппозиция пыталась его перекричать. Так, сначала оппозиция кричала «Українська!», потому что Азаров выступал на русском языке. После этого оппозиционеры начали скандировать: «Отставка». "Я вам излагаю аргументы, попробуйте меня переубедить тоже аргументами. Чем больше вы кричите, тем больше вы вселяете в меня уверенность и спокойствие", - сказал Премьер.

З.Ы.Азаров молодец. Оппа--дешевые клоуны,не способные даже с такой поддержкой Запада,его баблом и инструкциями,сх емами путчей, ничего сделать по уже готовым шпаргалкам.И эти недоумки лезут править страной?А быдло,смотрящее им в рот,не наелось за годы "правления" этих "защитников интересов маленьких украинцив"?Ниче му и никогда рогульня не научится,даже если их заставят жить в нужнике по уши в дерьме.Это их привычная среда обитания.Но почему должны страдать все остальные жители Украины?Вот вопрос.
 
 
+31 #25 全快 03.12.2013 15:31
Вы абсолютно правы,Палыч.
 
 
+49 #26 全快 03.12.2013 15:33
Киевский Евромайдан обносят колючей проволокой polemika.com.ua/news-132678.html

Очень символично.Когд а-то хотели Донбасс обнести,а теперь сами оказались за "колючкой" :lol:

Пусть сидят,как абизяны--детишк ам на НГ развлечение вместо ёлки,"Майдануты й зоопарк" называется. :D
 
 
+34 #27 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 15:34
Палыч 03.12.2013 14:23
IP: 82.117.252.146

Жаль только ,что им верят простые люди



Беда в том что "зомбированная" толпа и не пытается ,да и не сможет уже ничего понять,это у людей от животных осталось - когда собирается толпа,она уже ничего не хочет и не может понять.....Сейч ас у всех в голове только одно - уничтожить,изме нить - абсолютно не важно что именно ,и не в ущерб ли себе....Толпа заводится и подпитывается ненавистью уже друг-от-друга......
Это давно и используют всевозможные секты,спецслужбы....
Сейчас даже "ЭТИ" ,так называемые "лидеры" - не смогут отправить своих "послидовников" по-хатЫнкам.... Надо ждать когда ,эта "чёрная волна" идиотизма пойдёт на спад.....
Это если без крови......Или принудительно(к онечно ,в правовом поле....)
 
 
+16 #28 Палыч 03.12.2013 15:37
Ув # Яна- не все так здесь считают, но хотя бы кто сказал почему..
 
 
+35 #29 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 15:39
Это "доброе дело".....И лозунг :
"Банду ГЕТЬ" - как нельзя к стати ......Пусть и замуруют себя ,под эти вопли....
 
 
+31 #30 全快 03.12.2013 15:39
МинуСёры,че не в зоопарке?А ну брысь за колючку! :P :D
 
 
+26 #31 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 15:41
Они не "минусёры" ,а "минуСЕРЫ"..... .Живут - как дефекацию производят..... .
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+27 #32 Игум 03.12.2013 15:41
Цитирую Яна:
Киевский Евромайдан обносят колючей проволокой polemika.com.ua/news-132678.html

Очень символично.Когда-то хотели Донбасс обнести,а теперь сами оказались за "колючкой" :lol:

Пусть сидят,как абизяны--детишкам на НГ развлечение вместо ёлки,"Майданутый зоопарк" называется. :D
ещё вышки поставить и не выпускать никуда.
 
 
+33 #33 全快 03.12.2013 15:44
Это Вы о минусёрах,Палыч ? Так они и не скажут по причине неимения мозгов.У них голова только для того,чтоб в неё есть и чтоб с помощью ротового отверстия орать "ганьба","гэть" ,"на гилляку" и пр. хрень.
 
 
+18 #34 Палыч 03.12.2013 15:44
Ув # nemo "Это если без крови." -Хотя бы без крови., всё можно поправить ,купить восстановить, вылечить.только не оживить. Я раньше часто бывал, ездил по Западной Украине, да ,там кое в чём образ жизни отличается от харьковского, даже в городах, более верующие, более религиозные. Может они так легко и поднимаются на эти майданы- верят всяким обещаниям, а у нас неверующий и неверящий народ?
 
 
+145 #35 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 15:48
Я считаю, что подло было со стороны не молодой уж, пора бы поумневшей певички Роксоланы пацанву подстрекать к кровопролитию. Нужно думать не только об некой части 45 миллионного населения, а о всех без исключения украинцах. Те провокации, которые организовала певичка, глупы, опасны и безосновательны , ибо нужно решать все вопросы дипломатическим путем, через выборы, референдумы и переговоры. На данный период остается в силетри варианта :ЕС; ТС ;НС(независимое государство).Не стоит взбалмшным неординарным певичкам тянуть одеяло лишь в один бок Украины, тем самым проявляя свою политическую, гражданскую несостоятельнос ть и не зрелость в свой бальзаковский возраст.Не стоит забывать о том, что мы все еще независимое государство и можем сохранить этот статус и на далее, хотя бы на ближайшие 10 лет, чтобы стабилизировала сь внутренняя и внешняя ситуация. Не стоит делать поспешных решений и приводить народ к гражданской войне, так как остается большая вероятность раскола на два государства и продолжительной войны за право обладания Киевской Русью, которая исторически является Русью и ее юговосток западенцам без боя вряд ли отдаст.
 
 
+20 #36 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 15:56
Палыч 03.12.2013 14:44
IP: 82.117.252.146

даже в городах, более верующие, более религиозные. Может они так легко и поднимаются на эти майданы- верят всяким обещаниям, а у нас неверующий и неверящий народ?


Может быть.....Потому религия и "опиум для народа....."
Хотя эта ,некая "зомбированнаст ь" всегда свойственна "малым народам"...Кавк азцам - причём всех мастей ,неважно мусульманам ,или как грузинам,армяна м - православным.....
Видимо и гуцулам ,с галЫцяями.....
Генетически слабые народы обязанны быть послушными и сбитыми в стаи - от этого зависит их выживание...... .Поэтому когда "чурки" в армии говорили ,что славяне слабые и недружные ,я только улыбался.....Да мы индивидуалисты в большей мере чем эти племена......
Но нас больше - значит мы более жизнеспособны,к ак минимум...
 
 
+26 #37 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 15:59
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ ВЫШЕЛ ПЛАМЕНЕМ ПОСТРАЩАТЬ...! Мир полон абсурдов и один из них трио видных политиков, трио трех евреев, которое всколыхнуло всю Украину своими революционными лозунгами, то есть перекличками. Поистине неутомимые выдумщики. Странно только, почему же в таком случае Трехглавый дракон устами парней в масках и девушек поэтесс с фекалиями утреннего испражнения в кармане так рьяно ненавидят евреев и кричат против них всякие непристойные вещи? Не потому ли, что и Гитлер был кареглазым брюнетом евреем и своих убивал миллионами не щадя, представляя себя под диктовку высказываний Блаватской и масонов то ли голубоглазым блондином принцем-воином Ра, жившего некогда в Гималаях Германии и его прямым физическим наследником, то ли семиступенчатым филином на сходке тайной у таинственных масонов, ну в общем то парнем не с еврейской красной кровью, а то ли с зеленой, то ли с голубой, ну, в общем то точь в точь как у инопланетян с Сириуса.
Вот как об этом пишет Тарас Пушкин: У фюрера "Свободы" Тягнибока дедушка - польский еврей Цесельский, а бабушка - австрийская еврейка Фротман, на квартире которой он, кстати, живёт и прописан во Львове! Бабушка Кличко - еврейка Этизон! Папа - еврей и не скрывал этого, а дедушка Анатолий Ефимович Этизон – еврей, участник ВОВ, геройски погибший в 1943, защищая свою Родину от фашистов! Потомок Виталий не поскупился и подчистил всё о них в Интернете и всячески скрывает, что является «почётным гражданином Израиля»! А у Яценюка - дедушка Бакаи был известнейшим в Израиле толкователем Талмуда!
Кому это все надо? Наверное тем, кто хотел узнать кто - же в парламенте не еврей. И дали те, незнакомцы задание драконьей голове требовать спикера предоставить списки национальностей депутатов, вот некие "тушки" и дали деру.... Может это так, а может иначе,разве - же что - то в политике разберешь несведущим понятием.
...И вышел Трехглавый змей Горыныч трио еврейское биться с добрым молодцем один на один в честном бою и пламя из ноздрей валило, и рев стоял до селе неслыханный, и дрался украинский еврей змей Горыныч с украиским молодцем евреем с польскими корнями шипя всеми тремя головами честно и достойно. А какой еврей не мечтает стать миллиардером? Разве только тот, кто не имеет драконьей или молодецких хватки. Евреи с польскими корнями хваткие воины, доблестные парни! Обрамович, Маринович, Ростропович, Янукович...! у
Девушка,пытавша яся попасть калом в Колесниченко, написавшего брошюру о геноциде евреев, а так -же русских, поляков, украинцев, раненых немцев) бандеровцами(С. Бандера, глава сообщества УПА -сын польской еврейки, содержательницы барделя,вырос при барделе , "бандера, означает сын бандерши- бардельши"), текст которой подсмотрел у польских историковедов, изучавших геноцид тридцатых-сорок овых годов двадцатого столетия тоже выделиться из общей массы народа украинского захотела и более остроумного ничего не придумала как стать в строй какашкометателе й... Девушка какашкометатель ница, прежде чем швыряться дерьмом выясни, а вдруг это евреи дерутся за право быть лучшим евреем, а вас не евреев просто используют как лохов! Прискорбно, но эта дева с честным взглядом не первопроходец, первыми, увы, какашкометателя ми являются семь человек у стен, за которыми находилась гражданка Тимошенко в ожидании всемирного триумфа. Дурной пример заразителен, а чужая слава вызывает зависть и желание совершить такой же поступок, но уже типа в одиночку. Хочется -же как -то вылезть из толпы..., вот и лезут.., кто с какашками, кто с писаниями....
 
 
+115 #38 Святогор 03.12.2013 16:01
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Я считаю, что подло было со стороны не молодой уж, пора бы поумневшей певички Роксоланы пацанву подстрекать к кровопролитию. Нужно думать не только об некой части 45 миллионного населения, а о всех без исключения украинцах. Те провокации, которые организовала певичка, глупы, опасны и безосновательны, ибо нужно решать все вопросы дипломатическим путем, через выборы, референдумы и переговоры. На данный период остается в силетри варианта :ЕС; ТС ;НС(независимое государство).Не стоит взбалмшным неординарным певичкам тянуть одеяло лишь в один бок Украины, тем самым проявляя свою политическую, гражданскую несостоятельность и не зрелость в свой бальзаковский возраст.Не стоит забывать о том, что мы все еще независимое государство и можем сохранить этот статус и на далее, хотя бы на ближайшие 10 лет, чтобы стабилизировалась внутренняя и внешняя ситуация. Не стоит делать поспешных решений и приводить народ к гражданской войне, так как остается большая вероятность раскола на два государства и продолжительной войны за право обладания Киевской Русью, которая исторически является Русью и ее юговосток западенцам без боя вряд ли отдаст.
Ув.Валентина, а она, певичка энта - и не может поумнеть. Даже и обложившись кучей книг и даже вопрошая в интернете: "Так что? И кто??" - это невозможно. Посмотрите на последний клип певички "Сестры - Братья", в котором она предстала в инфантильном образе пубертата, из которого нормальные люди обычно выходят в 15 -17 лет. На майдане, эта 40-летняя "нимфетка" продолжает думать что ей - 17-20 лет. Там она кружится, поёт, кричит со студентами, кстати у Тимошенко есть тот же синдром. Это люди, не прошедшие оральную стадию (по Фрейду)- они обычно очень любят писдеть и заводить толпу. И у них неплохо это получается.
 
 
+21 #39 Дедушка Хо 03.12.2013 16:12
Цитирую Accept:
http://www.youtube.com/watch?v=m_ImgdQSq-I
Ну блин это совсем не хорошо такую левую подделку выставлять.
 
 
+50 #40 Homo sapiens 03.12.2013 16:15
Вот смотрю я на эту всю возню и мне смешно и больно. Я-обыкновенный житель западной Украины, небольшого городка, работник обыкновенной бюджетной организации. И, поверьте, все мои коллеги да и не только мои против этой европеизации. ну ладно, Янык не такой, допустим, но где у нас сейчас хоть один достойный политик? НЕТ ЕГО, ВЫМЕРЛИ ДОСТОЙНЫЕ ПОЛИТИКИ, КАК МАМОНТЫ. ИЛИ УБИЛИ ГДЕ НИБУДЬ НА ОХОТЕ.
А дибильных фанатиков хватает везде и у нас в том числе. Грантоеды орали и орать будут, им деньги за это платят, ну а Свобода просто тупо пиариться. Правда, в это воскресенье появилась парлатка Юльки, раньше не было.
Студентам где бы не орать, лишь бы на пары не ходить. Родители денег дадут, оденут, обуют, гормоны бурлят, ура, на Майдан.
Пенсионеры тоже занятие нашли, постояли, поорали, на люди показались, пару гривен опять же таки дали.
Короче, народная забава продолжается. и никто не думает: а что дальше? А дальше все легко и просто.
Ну гипотетически, пришли в хваленую Эуропу. А там работать надо. И не просто работать, а вкалывать. И перекур один за прогул в час считается. И почасовая оплата. И нет базаров, вернее, только одни китайцы свои шмотки продают где то там в обустроенном месте. И надо фермерам покупать технику. И комунальные возрастут. И никто не даст даром ни копеечки. И с товарами своими мы им нафиг не нужны. Нормальные люди это понимают.
Вот и приедем. Финита ля комедия.
 
 
+31 #41 Палыч 03.12.2013 16:18
майдан как он есть -и грустно и смешно... то есть они уверены ,что они умнее и лучше разбираются, что нам всем сейчас необходимо.
 
 
+7 #42 bob123456 03.12.2013 16:19
Жить или умереть - ВЫБОР ЗА ТОБОЙ, Виктор Фёдорович! :-?

 
 
-12 #43 С.К. 03.12.2013 16:19
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=1fx81 ENGM4E[/youtube ]
 
 
+18 #44 Ki.Ler. 03.12.2013 16:20
Неплохо написал Хомо,без истерик и в точку-с.Было бы интересно позырять,как Яц,Тяг и Клич,вместе пошли бы на ментов,типа повели за собой на "смертный бой",на барикады.А так...удивляюсь ,что толпа их не пропинала под анус.
 
 
+13 #45 Homo sapiens 03.12.2013 16:21
Украина не готова к интеграции с ЕС: экономика страны находится в плачевном состоянии, а политика властей только усугубляет кризис. К такому выводу пришли не кто-нибудь, а немцы - самые последовательны е сторонники "скорейшей ассоциации" между Брюсселем и Киевом.
не надо мы Эуропе, а Эуропа нам и поболее. Кучка козлов рейтинг набивает за бабло, перед америкосами выслуживаются, а дибилов используют. Правду говорят цыгане: дураков не сеют, не жнут, сами родятся
 
 
-22 #46 Ki.Ler. 03.12.2013 16:23
А на самом деле,вы лучше и умнее?
 
 
+121 #47 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 16:24
Святогор, в том то и оно, она боится посмотреть правде в глаза, она думает, что она все еще на евровидении. Эта стареющая тетя вместо того, чтобы заняться воспитанием детей, бегает и пудрит мозги чужим детям. Баба никак неврозумие, что ее сверстницы своих дедей воспитывает, реально осознавая свой возраст и женскую стать, и многие из них имеют уже по 2-3 детей, при этом находятся в прекрасной моложавой форме, шикарно выглядят и работают над своим вокалом и голосом, а эту тетку заклинило на давно прошедшем событии, танцах на евровидении, и она ни как не может осознать реальность, бредя прошлыми воспоминаниями. Из-за ее зацикленности на фотках и видео прошлого, она пацанву под дубинки притащила, кровопролитие организовала, она панически боится глянуть на себя настоящую в зеркало, увидеть реальную дату ее рождения, и загрузить себя тем, чем давно уже загрузили себя звезды украинской эстрады, например Лобода, Брежнева, Кароль, Лорак-детками, и спустится на землю с эфемерного воображения, реально осознав кто она есть на самом деле. Очень подло свой гнев на себя стареющую сбрасывать на правительство , народ и ребяток. Никто не виноват в том, что время делает из молодых, беспечных девчонок старух, паникующих перед реальным осознанием того, что так должно быть в природе и так есть миллионы лет. Даже горы стареют и видоизменяются, пора бы этой тетушке подумать о том, как вдалбливать в головы аки беки своим деткам, а не истязать чужих, приехавших в университеты учится профессии и знаниям, а не деградировать за сто гривен за два часа тусовки, в массовом беспределе в компании с подстрекателями , провокаторами, упырями и кровопийцами и энерговампирами .
 
 
+18 #48 Палыч 03.12.2013 16:26
Ув# Хомо сапиенс Ваш комментарий очень соответствует Вашему нику. или наоборот.. как говорится от перемены мест слагаемых..
 
 
-53 #49 Ki.Ler. 03.12.2013 16:26
Вы забыли ещё упомянуть Вия.
 
 
+25 #50 Палыч 03.12.2013 16:33
Ув Ki.Ler. нет.. отвечаю честно, я ясно сознаю своё незнание обстановки,неум ение
ориентироваться в происходящем . планировать будущее , свои ошибки и т.д, с удовольствием читаю комментарии и информацию от более разбирающихся в каком -то вопросе, поэтому может я и не стою на майдане и не диктую и не навязываю свою волю остальным жителям Украины.
 
 
+27 #51 Святогор 03.12.2013 16:33
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Святогор, в том то и оно, она боится посмотреть правде в глаза, она думает, что она все еще на евровидении. Эта стареющая тетя вместо того, чтобы заняться воспитанием детей, бегает и пудрит мозги чужим детям. Баба никак неврозумие, что ее сверстницы своих дедей воспитывает, реально осознавая свой возраст и женскую стать, и многие из них имеют уже по 2-3 детей, при этом находятся в прекрасной моложавой форме,
Валентина, не каждой женщине дала Природа возможность состояться как мать. Что конечно влияет на психо-сексуальн ое взросление негативно. Я тоже заметил что Руслана скатилась в откровенный инфантилизм и потеряла связь со временем.То , что она несёт - может нести подросток, а не взрослая женщина. А жаль, талант у неё есть и пела -танцевала она неплохо. Но увы, надо ишо и головой расти а не тока жопой.
 
 
+32 #52 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 16:36
Кто ответит за все экономические потери за эти дни....
Да что-там экономические,п олитические .....
"Кривавый-звирячый разгон Эвромайдана" - кто ответит?
Мой ответ такой - "Кровавая Хунта"
,их лидЭры (Пан Спортсмен,Кроли к Роджер,Дуче,бап тист ТурчЫнов и т.д.)
Именно их откровенные призывы к силовому неповиновеннию повлекли за собой такие события.......
 
 
-20 #53 Ki.Ler. 03.12.2013 16:36
Значит Вы,самый адекватный из неадекватных
 
 
+19 #54 Erich Koch 03.12.2013 16:38
Чего то у этого Киселева, голос совсем не Киселева :-* Просто голос на изображение наложили ............... . неумело! ;-)
 
 
-21 #55 Ki.Ler. 03.12.2013 16:43
А Медведчук? Не при делах?
 
 
+33 #56 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 16:46
Хомо сапиенс 03.12.2013 15:21
IP: 194.44.158.254
Что же довело украинскую экономику до столь плачевного состояния? Журналист FAZ полагает, что во многом истоки нужно искать во внутренней политике нынешних украинских властей.

А я отвечу - что привело "украинскую экономику до столь плачевного состояния".....
Это-то ,что за 20-лет "Нэзалэжности" реально в реструктуризаци ю и модернизацию экономики ,не вкладывалось НИЧЕГО.....
Причём всеми властями.....И уж явно не немецким журнаглистам "Франкфуртер альгемайне цайтунг" (FAZ) ставить диагноз тому ,что происходит в Украине......
все их заявленные "Эвропейские ценности" оказываются "пшиком"....
Их ,даже не молчаливая поддержка госперевороту - тому доказательство....
Хотя ,то что Германия поддерживает "бандеровский путч" как раз ничего удивительного.....
Недобитки решили реваншироваться ......
 
 
+9 #57 Палыч 03.12.2013 16:50
Ув # Ki.Ler. Значит Вы,самый адекватный из неадекватных-
Чего и Вам желаю..
 
 
-8 #58 Ki.Ler. 03.12.2013 16:50
Насчёт экономики,ты прав,а остальное-вопро с.
 
 
+21 #59 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 16:51
Святогор, тот кто человечен не боится своих деток иметь и воспитывать, даже если у них вообще нечем рожать, например уважаемый Киркоров уже имеет сына и дочь не имея манды. Даже старенькая быбушка троих внуков умудрились иметь деток, и радуется ими, гордится ими, и воспитывает своих деток, а не втягивает в мордобой чужих деток,тому пример Пугачева. А, вот танцовщица с группы Гэй, гей", действительно прыгает энергично, хотя это больше похоже на спорт чем на танец, а поет слабенько, голос сиплый, низкий, стареющий, воспринимается очень поверхностно. Остается впечатление от ее концертов мнение, что хорошо хоть кто-то не помешан на сексе и не оголяет тити подвывая, смотрю на Роксолану и думаю, хоть эта не с виагры выпрыгнула, пусть прохрипит что-то, попрыгает, главное ребятки ее танцуют красиво, костюмы у них народные, но самое главное, то, что есть народный мотив и инструменты. Единственное, что воспринимается как шик, это их дуда, не более. Идеи патриотизма у них нет, так как готовы подложить нас под немцев, которые не дотрахали наш народ в первую и вторую мировые войны, затаили обиду и подстрекают своих детей и внуков дотрахать не дотраханных, впрочем и сами небось непрочь вскорабкаться еще на прыгающую Роксолану, чувствуется, очень она их убедила в своей любви к ним пердункам окаянным, иначе их пристрастие к майдану непонятно.
 
 
+31 #60 全快 03.12.2013 16:51
Это липа,созданная или либерастами или евромайдаунами с целью дискредитации России.А,может, и третьей стороной.Не просто голос не Киселева,еще и слова совершенно не синхронизируютс я с движением губ.Грубо сработано.
 
 
+26 #61 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 16:54
Ki.Ler.ага, и Вий там, и бабки ежки на метлах околачиваются и кощеи безсмертные яйца свои от всяких добрых молодцов тщательно караулят....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #62 С.К. 03.12.2013 16:59
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=oXl5i xBtjpY[/youtube ]
 
 
-15 #63 Ki.Ler. 03.12.2013 17:02
Право,батьшка! Несомненно-с.
 
 
+28 #64 全快 03.12.2013 17:03
В Киеве обстреляли машину депутата Елены Бондаренко

В Киеве на улице институтской сегодня из пневматического оружия был обстрелян автомобиль народного депутата от Партии регионов, заместителя председателя фракции ПР в Верховной Раде Елены Бондаренко. Выстрелы прозвучали из толпы. Правоохранитель ные органы ведут расследование инцидента.
Напомним, что вчера Елена Бондаренко заявила о том, что представители оппозиции проанонсировали драку с "Беркутом" раньше, чем она произошла.

versii.com/news/292484/

Ну,вот вам "мирная революция".Или из пневмо не считается? ;-)
 
 
-21 #65 Ki.Ler. 03.12.2013 17:03
И бровь у него отклеиалсь! Да и нос чуть в лево, а не в право.Нехорошо- о-о-о-с!
 
 
+8 #66 Erich Koch 03.12.2013 17:08
Это наверно Евгений Киселев, пытается троллить Дмитрия Киселева :lol:
 
 
+33 #67 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 17:08
По телику ,несут уже откровенною хрень.....
Толпа с перекошенными рылами бредёт по-городу и явно уже "нарядные".....
С криками (рЭпЭтують вонЫ) :
"Ероям сала",
Озираются по сторонам ,явно уже ищут приключенний...
Зачем гонять по TV одни и те же картинки непонятно......
Хотя понятно,выстраи вают общественное мнение .....
Провоцируют-нагнетают суки.....Мало им крови....
Не даром ,журналисты борятся с проститутками - за звание древнейшей профессии
 
 
-20 #68 Ki.Ler. 03.12.2013 17:08
Главное,чтоб Иванушек-дурачк ов не убивали,ибо!
 
 
+27 #69 Палыч 03.12.2013 17:09
Ув # Ki.Ler. собираться людей на площадях Киева призывали как раз персонально лидеры оппозиции, а ответственность за последствия своих слов признавать не хотят,даже самую минимальную.. виноваты все- и тушки и титушки, провокаторы таемнычи, даже рука Москвы ( русский спецназ был! , ну бред.) От Вас вот слышу- и Медведчук виноват, кто угодно только не люди,вызвавшие людей и бросившие их за ненужностью ..
 
 
+14 #70 Святогор 03.12.2013 17:10
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Святогор, тот кто человечен не боится своих деток иметь и воспитывать, даже если у них вообще нечем рожать, например уважаемый Киркоров уже имеет сына и дочь не имея манды.
Золотые слова, ув. Валентина.
 
 
+23 #71 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 17:12
Когда идёт стадо,никто не будет разбираться из чего стрелял сосед по-колонне..... .Сосед достанет "волыну",а зная контингент это будет дедовский MP-38......И полоснёт по толпе инакомыслящих.....
Безнаказанность порождает беспредел...... ...
 
 
+27 #72 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 17:18
Палыч 03.12.2013 16:09
IP: 82.117.252.146
собираться людей на площадях Киева призывали как раз персонально лидеры оппозиции

+10000000 раз да.....Причём выдали им индульгенцию( как Гитлер в своё время),что за всё ответят они .......И-и-и-и- и-и как всегда прикрывши свои жопы мандатами,загра нпаспортами - отойдут,благопо лучно в сторонку ,когда начнётся......А Оно начнётся......
 
 
+1 #73 Святогор 03.12.2013 17:22
Цитирую Ki.Ler.:
Главное,чтоб Иванушек-дурачков не убивали,ибо!
гифки Иванушков-Дурач ков - в студию! ;-)
 
 
+28 #74 Палыч 03.12.2013 17:32
После заседания Верховной Рады, на котором депутаты не поддержали отставку правительства Николая Азарова, лидеры оппозиции вышли очень расстроенными, передает «Сегодня».
 
 
+7 #75 bob123456 03.12.2013 17:34
Прогноз погоды для Украины:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FazeD-RrC98[/youtube]
 
 
+33 #76 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 17:38
Многие студенты, приехав учиться были втянуты политиканами в бунты,митинги, погромы вопреки желанию их родителей, которые направили своих детей в чужой город учиться, а не воевать.Я считаю, что ректоры учебных заведений должны отвечать за молодежь, которую доверили им родители, и остерегать молодежь от кровопролитий, бунтов и свержений власти, дабы вернуть родителям детей образованными, а не ранеными, зеками или трупами, ибо война есть война, и если студент решил, что он воин, а не студент, значит пусть не хлюпает соплями, если получил то, чего искал, не учебы, а по шее. Чего искал на то и нарвался, тот кто учился,не бегая по дракам, не пострадал.
Во многих СМИ, было выставлено фото трех летней девочки на майдане с плакатом: Подавись своей елкой.В глазах непонимание происходящего и не знание того, во что ее втягивают ее взбалмшные, хамовитые родители.
В соцсети три дня разыскивали родителей девочки, которую удалось вытащить из толпы на майдане.Девочка чудом не была затоптана, была очень напугана.
 
 
+23 #77 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 17:42
Ki.Ler....ибо мамки из за знаниями отпускали, а не на похождения по мордобоям.
 
 
+11 #78 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 17:42
Это точно, золотом так и блещут, Святогорушка!
 
 
-14 #79 Ki.Ler. 03.12.2013 17:43
Да-с! Вот именно-с!
 
 
-7 #80 С.К. 03.12.2013 17:43
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=wnMy5 yek-ks[/youtube ]
 
 
+16 #81 Ki.Ler. 03.12.2013 17:48
Палыч,а я вот считаю,что эти три "петушки",хотят на "волне",выплыть на золотой песочек.
На месте митингующих,нуж но было дать им под зад,прогнать на хер.
 
 
+38 #82 Гена Крокодил 03.12.2013 17:52
Цитирую Палыч:
отставка правительства , министров .. а почему? за жёсткий разгон майдана? а причем министр, к примеру, топлива . или агро сельско хозяйства(или как они там правильно называются,простите невежду) к действиям " Беркута"? есть министр внутренних дел ,пусть он и идёт в отставку -(это его подчинённые,) или под суд, но перед этим расследование с участием всех сторон-общественности,журналистов ,депутатов, почему правительство всё должно уходить? ведь если мы в идём в Европу- там всё должно быть по закону, а под не под давлением улицы ,толпы.. там такие решения признаются незаконными.
Как так можно рассуждать - министра МВД в отставку, наказать беркутовцев.
По меньшей мере, странная логика. Вы подумали, кто после этого будет
защищать закон. Обратитесь к опыту самой демократичной Америки. Полицейский
стреляет сразу без промаха, выпуская всю обойму, если видит в ваших
руках что-то похожее на пистолет. И их не судят за это. Мужчина поливал
огород предметом, похожим на пистолет. Его застрелили сразу. Учтите не
ранили, а застрелили. Мы никогда не будем государством, если нас не приучат
к порядку. Закон никому не дано нарушать. В милицию бросают камни, давят
трактором, бьют трубами, травят газом из балончиков. Если ПР сдаст беркутовцев
и министра МВД, то нахрень она нужна. Пацаны попали под раздачу - плохо.
Детвору подставили сволотовцы, чтоб поднять вселенский вой.
 
 
+34 #83 全快 03.12.2013 18:09
Правильно,Гена.
Да,милиция у нас не сахар и многие имеют к ней претензии.Но!Не будь её,не сидели бы мы с вами тут мирно и не дискутировали.

Вот,пожалуйста,статья в тему.
Оппозиция отказывается расследовать ночную бойню в центре Киева
На поверхность всплыли требования отставки правительства, импичмента президенту, а тему, кто же виноват в бойне в центре Киева, оппозиция почему-то пытается замылить. Однако все же стоит помнить, с чего все начиналось и разобраться, кому это было выгодно.

Любопытно глянуть на список тех «школьников», которые обратились к медикам за помощью после разгона Майдана. Это вполне взрослые мужики, некоторые из них безработные: Петр Цапун 54 лет, Игорь Сиренко 57 лет, Андрей Соколенко 31 год, Иван Рыбачок 40 лет, Дмитрий Михальчук 30 лет, Юрий Пархоменко 31 год,...

...одному бойцу «Беркута» размозжили пятку. Видимо, какой-то «школьник». Ни одна больница в Киеве не взяла его на лечение. Его были вынуждены отправить в Чернигов на лечение. Он навсегда останется инвалидом. У другого милиционера открытый перелом ноги. Несколько человек с поломанными челюстями. Одному парню проткнули челюсть арматурой. Все были вынуждены отправляться в свои регионы. С тяжелыми травмами госпитализирова но 92 милиционера.

versii.com/news/292488/
 
 
-3 #84 Святогор 03.12.2013 18:11
Цитирую nemo:
Безнаказанность порождает беспредел.........
ну, ясен-красен
 
 
+9 #85 Юрий 03.12.2013 18:19
Цитирую Ki.Ler.:
Вы забыли ещё упомянуть Вия.
Ты а себе чтоль, кнур сраный. На Вия ты не тянешь, так, насрано под капюшоном.
 
 
+32 #86 全快 03.12.2013 18:21
Фсьо пропало :cry:
 
 
+10 #87 Юрий 03.12.2013 18:21
Цитирую Ki.Ler.:
Главное,чтоб Иванушек-дурачков не убивали,ибо!
Чмокнур, сам сдохнешь, и очень скоро.
 
 
+11 #88 Юрий 03.12.2013 18:23
Цитирую Ki.Ler.:
Киселёв и "правдиво" ? ))))))))))
Пшол отсель, кнур сраный.
 
 
+7 #89 Юрий 03.12.2013 18:25
Цитирую Ki.Ler.:
И бровь у него отклеиалсь! Да и нос чуть в лево, а не в право.Нехорошо-о-о-о-с!
Ну да, бздык, такого купюшшшона у него нет.
 
 
+1 #90 Юрий 03.12.2013 18:27
Цитирую Ki.Ler.:
Мнение толпы понятно,а вот меня интересует мнение Гудвина.Он мужик правильный,дышит ровно.Гудвин,ваше мнение на происходящее в стране и в головах людишек на "бараикадах"?
молодезц, чмокнур, любуешься вопросом? Любуйся гнида.
 
 
+3 #91 Юрий 03.12.2013 18:33
Цитирую Ki.Ler.:
Палыч,а я вот считаю,что эти три "петушки",хотят на "волне",выплыть на золотой песочек.
На месте митингующих,нужно было дать им под зад,прогнать на хер.
Во блин, чмокнур заговорил.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #92 Ki.Ler. 03.12.2013 18:37
Кажысь юро-дуро,типичн ый представитель майдана.Стоит там,мёрзнет,ссы т себе под ноги,там же жрёт, а чего он там-сам не знает.Юро,как там николаевский майданц? Ты там всё своими экскрементами замазал?
 
 
+24 #93 Homo sapiens 03.12.2013 18:37
Цитирую Яна:
В Киеве обстреляли машину депутата Елены Бондаренко

В Киеве на улице институтской сегодня из пневматического оружия был обстрелян автомобиль народного депутата от Партии регионов, заместителя председателя фракции ПР в Верховной Раде Елены Бондаренко. Выстрелы прозвучали из толпы. Правоохранительные органы ведут расследование инцидента.
Напомним, что вчера Елена Бондаренко заявила о том, что представители оппозиции проанонсировали драку с "Беркутом" раньше, чем она произошла.

versii.com/news/292484/

Ну,вот вам "мирная революция".Или из пневмо не считается? ;-)
А у нас для опозиции все можно: воровать, бить, хулиганить. А как чуть отвечать-так сразу "политычны утиски з боку влады". Вон в мире половину премьеров в том году были под следствием. И никто не заступился за них. Заработал-получ и.
А тут девки недотраханные сиськами голыми на церкви трясут а потом бегут во Францию искать убежище по политическим мотивам.Бардак (не путать с борделем, в борделе был порядок) :lol:
 
 
-7 #94 Ki.Ler. 03.12.2013 18:38
Дебил,тебе на электорфорез пора.
 
 
-17 #95 Ki.Ler. 03.12.2013 18:39
юро,ты хоть юродивый,но тебя нужно изолировать.
 
 
+39 #96 Homo sapiens 03.12.2013 18:46
Знаете, дошло уже до полного абсурда. Опять же таки наш маленький западенский городок, воскресенье. На рынке два воскресенья подряд студенты раздают призывы к местному майдану бабкам с авоськами, рядом-палатка Свободы, чуть дальше-Жульки.
И, поверьте, никто в воскресенье не пошел на тот майдан, опять же таки подчеркиваю-ЗАП АДНАЯ УКРАИНА.
в ПОНЕДЕЛЬНИК местные учителя попробовали вывести скандировать учеников 9 класса (рассказали родители). Один парень спросил сразу: а сколько нам заплатят? Больше учеников не выводили.
Так скажите мне пожалуйста: какие всенародные выступления? Где они? Вранье это все. Показывают пару городов, ну, стоит там пару сотен людей и все.
Людям работать надо, о хлебе насущном думать, праздники идут. А у кого работы нет и времени полно тот и скандирует.А если мой знакомый приходит с работы в пол первого ночи так ему скандировать некогда. Он еле ноги тянет.
И бабка в деревне у которой корова, поросенок и пару куриц скандировать не пойдет.
Вот такая обстановка на периферии.Жаль только, что разные Тягныбыки и кролики с боксерами по периферии не ездят.
 
 
+8 #97 Юрий 03.12.2013 19:04
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Ki.Ler.ага, и Вий там, и бабки ежки на метлах околачиваются и кощеи безсмертные яйца свои от всяких добрых молодцов тщательно караулят....
Караулят от лизунов-килеров . Залижут насмерть.
 
 
+10 #98 Юрий 03.12.2013 19:06
Цитирую Ki.Ler.:
юро,ты хоть юродивый,но тебя нужно изолировать.
У тебя бздюк изоляции не хватит.
 
 
+9 #99 Юрий 03.12.2013 19:08
Цитирую Ki.Ler.:
Мнение толпы понятно,а вот меня интересует мнение Гудвина.Он мужик правильный,дышит ровно.Гудвин,ваше мнение на происходящее в стране и в головах людишек на "бараикадах"?
Чмукнур, мне твои минусы- как слону пыль, бзди дальше, гнус.
 
 
+32 #100 Гена Крокодил 03.12.2013 19:10
Самое омерзительное, что эти четыре урода поджигают собственный дом.
Им глубоко начхать и на народ, и на страну, и на то, что после всего этого
бессмысленного бунта будет еще хуже в стране.
Невиданное лицедейство в парламенте и беспримерная ложь, выплескиваемая
на головы оболваненных юнцов, лидерами, так называемой оппозиции, поражает
своей циничностью. Ничего подобного доселе Украина не видела. Таких
продажных мерзавцев еще Украина не рождала. Четыре абсолютно безумных и крайне
циничных ЖИДА мордуют всю страну. Украинцы мы или никчемное стадо баранов,
неспособное дать отпор жидовскому отродью. Как после этого у нас поворачивается
язык называть самих себя великими украинцами. Мы позорим наших славных предков,
очистивших нашу страну от нашествия самой мощной гитлеровской армии.
Мы возродили страну из пепла, построили заводы, электростанции.
Почему мы бессмысленно бузим, готовые продать нашу независимость за
дешевый европейский пирожок с дерьмом. Почему мы постоянно ищем кому сбагрить
эту независимость. Что мы сами не можем управлять своей страной. Нам нужно
постоянно искать кого-то на стороне, кто бы нами руководил, как баранами. Позор.
Китайцы давно оставили нас позади. А ли мы глупее китайца. Китаец
трудится в поте лица, в то время, когда мы просто обсцыкаем майданы.
Жиды задурили нам голову, предав нас с потрохами. Они набивают себе
карманы за счет нашего бедственного положения, и мы сами помогаем им
обдирать нас. Пошли вон все тягнивсраковцы, вышибалы с отбитыми мозгами,
яйцюки-пацюки и омерзительные смердящие парашки.
 
 
+20 #101 全快 03.12.2013 19:18
Цитирую Ki.Ler.:
А Медведчук? Не при делах?
За ложь Яценюк ответит в суде, — Медведчук
Напомним, недавно ряд интернет-издани й распространил заявление Яценюка, в котором он обвинил Медведчука в силовом сценарии разгона Майдана.
«У представителя так называемой оппозиции Арсения Яценюка началась истерия. Недавнее его заявление о том, что якобы я имею отношение к сценарию штурма Администрации Президента, подхватил хор соболевых, забужек, богословских и прочей еврошелухи», — возмущается Медведчук.
Он уверен, что «подобный бред мог родиться лишь в воспаленном мозгу политических лузеров». «Они проговариваются и обвиняют кого угодно в том, чем всегда занимались и продолжают заниматься сами. Я понимаю, откуда эта желчь: «Украинский выбор» делал всё, чтобы кабальная для украинского народа ассоциация с ЕС не состоялась. И теперь эти политики сводят со мной счеты», — утверждает лидер «Украинского выбора».
Медведчук очень жестко высказался относительно заявления Яценюка: «За абсолютно безосновательны е, преступные, циничные и откровенно лживые обвинения Яценюку придется ответить в суде, чтобы он на своей шкуре почувствовал, что такое закон, европейские стандарты и ценности, за которые он так ратует». versii.com.ua/news/292490/
 
 
+22 #102 全快 03.12.2013 19:24
С ЗУ продолжают подвозить "рэволюционэрив".

Мне только что звонил муж (он едет с Крыма),говорит, что по трассе движутся колонны с "беркутом" и с солдатами.
Стягивают к Киеву со всех регионов?Что-то затевается?А Янукович в такой момент для страны разъезжает с визитами.Блин,д урдом...
 
 
-12 #103 С.К. 03.12.2013 19:59
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=iCrSJ 0ySwoQ[/youtube ]
 
 
+6 #104 AFR.volonter 03.12.2013 20:21
Цитирую С.К.:
Андрон,так ты, учился в МГУ или нет?
 
 
-10 #105 С.К. 03.12.2013 20:34
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=JYU5a UTMNvM[/youtube ]
 
 
-10 #106 С.К. 03.12.2013 20:37
что ты из под меня хочешь?
 
 
+32 #107 Homo sapiens 03.12.2013 20:39
знаете, был у нас когда то на Ровенщине такой Василий Червоний. Когда то был какой то там Вася Пупкин, но, комсомольцем сменил фамилию, потом перекрасился, одел вышыванку и красные шаровары и стал козак Василий. Олесь Бузина его, наверное, помнит: когда одна из газет в Ровно печатала о вурдалаке Шевченко, Червоний и его молодчики разгромили редакцию.
В правление овоща поставили Червония губернатором (не знаю чем мы так провинились). Развил он бурнейшую деятельность: все местные чины ходили только в вышыванках, полез в дела церковные, по всей области шли войны православной церкви и УПЦ. были драки возле церквей, ночевали в палатках, не пускали на службы священников, священников избивали возле церквей. Короче, был кошмар. Его деяния "достойны" летописи.
Но, в один прекрасный момент поехал Вася Червоний на рыбалку и его шандарахнула молния. Насмерть. И стало на Ровенщине спокойно, все помирились, все кто хотел ходят в церкви. Студенты-на дискотеки.
Сижу и думаю: то ли у Бога молнии кончились то ли небо тучами затянуто и небесная канцелярия ничего не видит...

вот кто не верит http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
 
+7 #108 Святогор 03.12.2013 20:46
Цитирую Хомо сапиенс:
А тут девки недотраханные сиськами голыми на церкви трясут а потом бегут во Францию искать убежище по политическим мотивам.Бардак
мда, тут возмущаться и возмущаться надо....
 
 
-2 #109 Святогор 03.12.2013 20:50
Цитирую Ki.Ler.:
Значит Вы,самый адекватный из неадекватных
;-)
 
 
+5 #110 AFR.volonter 03.12.2013 20:51
Цитирую С.К.:
что ты из под меня хочешь?
Думаю,что ты врешь.
 
 
+2 #111 Святогор 03.12.2013 20:54
Цитирую Ki.Ler.:
А Медведчук? Не при делах?
а тебе зачем-то?
 
 
-6 #112 С.К. 03.12.2013 20:55
не правильно думаешь
 
 
+7 #113 Святогор 03.12.2013 21:02
Цитирую Ki.Ler.:
Неплохо написал Хомо,без истерик и в точку-с.Было бы интересно позырять,как Яц,Тяг и Клич,вместе пошли бы на ментов,типа повели за собой на "смертный бой",на барикады.А так...удивляюсь,что толпа их не пропинала под анус.
:-)
 
 
-9 #114 Святогор 03.12.2013 21:07
Цитирую Хомо сапиенс:
но где у нас сейчас хоть один достойный политик? НЕТ ЕГО, ВЫМЕРЛИ ДОСТОЙНЫЕ ПОЛИТИКИ, КАК МАМОНТЫ. ИЛИ УБИЛИ ГДЕ НИБУДЬ НА ОХОТЕ.
а зачем он вам нужен? достойный политик в смысле.Чтоб его лубить или чтобы что то от него требовать? А может ишо для каких целей.... мда у каждого свой фетиш
 
 
+10 #115 Святогор 03.12.2013 21:08
Цитирую Ki.Ler.:
Мнение толпы понятно,а вот меня интересует мнение Гудвина.Он мужик правильный,дышит ровно.Гудвин,ваше мнение на происходящее в стране и в головах людишек на "бараикадах"?
Гудвин просочился в астрал и там через меня посылает тебя на куй
 
 
+15 #116 горы востока 03.12.2013 21:12
Цитирую Яна:
В Киеве обстреляли машину депутата Елены Бондаренко

В Киеве на улице институтской сегодня из пневматического оружия был обстрелян автомобиль народного депутата от Партии регионов, заместителя председателя фракции ПР в Верховной Раде Елены Бондаренко. Выстрелы прозвучали из толпы. Правоохранительные органы ведут расследование инцидента.
Напомним, что вчера Елена Бондаренко заявила о том, что представители оппозиции проанонсировали драку с "Беркутом" раньше, чем она произошла.

versii.com/news/292484/

Ну,вот вам "мирная революция".Или из пневмо не считается? ;-)
так обстреляли наверняка , евроинтеграторы -менегеры за которых она
задницу рвала на шоу, и говорила какой порядок в америчке и европе,
не сравнить с Россией, где нищета ,пьянство и войны, а в Москве по
улицам вообще ходить нельзя. Вот такие они предатели.
 
 
+21 #117 Зрячий 03.12.2013 21:12
Цитирую Хомо сапиенс:
Сижу и думаю: то ли у Бога молнии кончились то ли небо тучами затянуто и небесная канцелярия ничего не видит...
Вот – вот, нам бы ребята молнию!.. Да чтоб шандарахнула прицельно. Можно не насмерть, а так, для прояснения в головах. Тогда, может быть поймут, что бандитские формирования "Свобода", "Батькивщина" и "Удар" нужно запретить. Расформировать, как организации, угрожающие территориальной целостности государства. Предать огласке источники финансирования этих организаций, находящиеся в западных странах, и очистить Украину от западных оккупантов. Похоже, что Янукович, именно от Бога, ждет решения проблемы.
 
 
+13 #118 Рождённый в СССР 03.12.2013 21:24
Хроника Евромайдана - я бы назвал эту статью "интернет против зомбоящика"

ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proevropeyskogo-bespredela
 
 
+13 #119 Святогор 03.12.2013 21:26
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=42Ish rIswuM[/youtube ]
 
 
+17 #120 .snowball 03.12.2013 21:27
Цитирую Яна:
С ЗУ продолжают подвозить "рэволюционэрив".

Мне только что звонил муж (он едет с Крыма),говорит,что по трассе движутся колонны с "беркутом" и с солдатами.
Стягивают к Киеву со всех регионов?Что-то затевается?А Янукович в такой момент для страны разъезжает с визитами.Блин,дурдом...
Если стягивают силы, то Янык ещё в игре.
Похоже я поспешил с утверждением, что его переиграли :-)
Кабмин Азарова устоял, отставка Левочкина не принята...
Вспоминается м-даун 2004. Сколько раз тогда мотались его ватажки в Вашингтон?
Сейчас оппа добралась до Вильнюса, дальше не пустили наверное
 
 
+12 #121 горы востока 03.12.2013 21:29
пока не договорятся русские с американцами под чье влияние
уходит страна- все это будет продолжаться до бесконечности,
и никакого значения не имеет кого мы выберем.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #122 Святогор 03.12.2013 21:32
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EYpoiClNXbg[/youtube]
Даже жиденята уважают Путина
 
 
+13 #123 Красвоенлёт. 03.12.2013 21:35
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Вы забыли ещё упомянуть Вия.
Ты а себе чтоль, кнур сраный. На Вия ты не тянешь, так, насрано под капюшоном.
Юрий! Зачет! :lol:
 
 
+9 #124 Гена Крокодил 03.12.2013 21:38
Ждать молнию можно оччень долго. Когда это бог заметит.
На бога надейся, а сам не плошай.
 
 
+8 #125 горы востока 03.12.2013 21:43
ДУГИН отстал от жизни лет на 15 , такое было в 90-е,
сейчас куда не пойдешь , подавляющее большинство евроинтеграторы
и патриоты, так - это у нас и среди людей моего возраста,
а молодежь так все 100 процентов считают гитлера и Сталина фашистами и амеры против них обеих воевали и войну выиграли!
 
 
+23 #126 .snowball 03.12.2013 21:43
Вассерман - еврей, не жид!
Причём наш, правильный еврей! :-)
 
 
+9 #127 AFR.volonter 03.12.2013 21:44
Цитирую С.К.:
не правильно думаешь
Я не зря вспоминал десятый этаж МГУ,но ты не отреагировал.Зн ачит ты никогда не был в МГУ. На десятом этаже находится ректорат. И он там был всегда.И каждый студент( а их до 40 тысяч) об этом знает. Че скажешь лишенец?
 
 
+17 #128 .snowball 03.12.2013 21:49
Путин зря языком молоть не будет.
Вся эта ебурга должна была выстрелить в 2015, на выборах

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rQzhOeru4sM[/youtube]
 
 
-5 #129 С.К. 03.12.2013 21:52
я не сразу туда поступил,
сначала на механику пол бала не добрал,
год проучился в Грозном и снова собрался поступать,
деканша долго не отпускала, говорит в Москве много таких,
а у нас карьеру сделаешь, еле еле документы забрал,
не знаю где она теперь, но на том факультете сейчас по-моему
ни одной русской фамилии, такая вот петрушка...
то был олимпийский год, сестра встретила на трёхвокзальной,
сели в такси, рассказала, что была на похоронах Высоцкого,
так что живьём я его не видел, разминулись...

его сын учился с моим одноклассником по фмш, но был отчислен,
а одноклассник стал профессором в России,
за Жириновского голосовал...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VFz8WbNUeLY[/youtube]
 
 
+12 #130 MAESTRO 03.12.2013 21:56
Все привет!

А вот и "евробаранчики" с евромайдана:

http://www.youtube.com/watch?v=QcE5aDTszrY#t=41
 
 
+14 #131 .snowball 03.12.2013 21:57
Поэтому предполагаю (!!!) ;-)
Разгон бомжей на е-дауне имел целью спровоцировать оппу к активным действиям.
Возможно я усложняю, но выявить потенциал сил оппы можно только провокацией. Плюнуть в муравейник и наблюдать реакцию. Максимум, на что сподобилась оппа, это всяческие штурмы админ-зданий. Причём лидеры начали отмазываться от *боевиков*, когда поняли, что нахрапом взять не удалось.
 
 
+7 #132 горы востока 03.12.2013 21:57
Мне только что звонил муж (он едет с Крыма),говорит, что по трассе движутся колонны с "беркутом" и с солдатами.
Русский спецназ едет Елену Бондоренко от европейского порядка
защищать. ЭХ поставить бы всей этих предателей вместе с их машинами
в центр майдана, чтобы их дубасили, а не русский амон.
 
 
+15 #133 Homo sapiens 03.12.2013 21:58
[quote name="Яна"]Киевский Евромайдан обносят колючей проволокой polemika.com.ua/news-132678.html

Очень символично.Когд а-то хотели Донбасс обнести,а теперь сами оказались за "колючкой" :lol:

Пусть сидят,как абизяны--детишк ам на НГ развлечение вместо ёлки,"Майдануты й зоопарк" называется. :D[/quote

и бетоном сверху залить на 2 метра в высоту :-?
 
 
+13 #134 bob123456 03.12.2013 21:58
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=42IshrIswuM
Надеюсь, что Киев отойдёт России ведь именно с Киева пошла Великая Русь и он всегда был именно РУССКИМ городом. НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАПАДЕНЦАМ ИЗНОСИЛОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ, ВОСТОЧНУЮ УКРАИНУ. По-видимому у них за роки незалежности так ничего между ног и не выросло. Очень печально.
Так что, история движется по кругу - опять ЗУНР и УНР?
 
 
+15 #135 全快 03.12.2013 21:58
Цитирую Зрячий:
Вот – вот, нам бы ребята молнию!.. Да чтоб шандарахнула прицельно. Можно не насмерть, а так, для прояснения в головах. Тогда, может быть поймут, что бандитские формирования "Свобода", "Батькивщина" и "Удар" нужно запретить. Расформировать, как организации, угрожающие территориальной целостности государства. Предать огласке источники финансирования этих организаций, находящиеся в западных странах, и очистить Украину от западных оккупантов. Похоже, что Янукович, именно от Бога, ждет решения проблемы.
:-* :lol:

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=TlQFs Xcmbdo[/youtube ]
 
 
+17 #136 Красвоенлёт. 03.12.2013 21:59
Цитирую Палыч:
я конечно не в восторге от Президента и правительства, что раньше ,что сейчас.,но то что идёт на смену , то что рвётся к власти, меня вообще вводит в печаль, я по складу ума не очень разбираюсь в каких то стратегических ходах макро политики и экономики, но то ,что я вижу, то что слышу о происходящем приводит к совершенно ясному для меня выводу - это примитивная обыкновенная драка за власть , драка за доступ к государственной казне, за привилегии и льготы- за сытую жизнь лично для себя.Жаль только ,что им верят простые люди, которые рискуя собственным здоровьем, протестующие и митингующие ,являются только ступеньками для восхождения на верх для лидеров , вождей и фюреров..
Ув. Палыч! Им верят не простые люди. Им верят тупые люди. А таковых к сожалению много, очень много.
 
 
+14 #137 .snowball 03.12.2013 21:59
Но борьба за Украину продолжается

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=g-bdu 2Rl80I[/youtube ]
 
 
+12 #138 Красвоенлёт. 03.12.2013 22:01
nemo 03.12.2013 14:34
. Надо ждать когда ,эта "чёрная волна" идиотизма пойдёт на спад.....
=========================================================
Одна надежда, что придет "Генерал мороз" и послидовники расползутся по хатынкам. :-)
 
 
+21 #139 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 22:02
Подведение итогов
Вряд ли ЧП будет, правительство в парламенте оставили, студенты скоро начнут расходиться, так как начнут отчислять, все кто приехали на драки разъедутся...,о каком ЧП речь?
Подали на рассмотрение законопроэкт, что студенты не должны пропускать занятий, а взрослые должны отвечать за поступки молодежи..., была статья, что привлекают к ответственности многих, идут суды, судят и тех кто отдал приказ бить и подстрекателей, и задержанных. По 2 месяца дали тем, кто дрался возле президентского дома. Умер солдат-милицион ер, обвиняют спецназ, что подставили пацанов против пацанов, раздразнили и в сторону, на многих открыто дело, идут разборки, так как и те и другие превысили свои полномочия и намерения. Те не правильно усмирили, а другие не сдержали обещания на мирную акцию протеста без драк и погромов. Насчет министра не слышала.., он давал приказ студентам не покидать занятий до конца лекций, а вот о ректорах статья была, будут привлекать к ответственности .
Силовики оценили ситуацию, что велись не правильно действия со стороны спецназа, что в таких случаях поступают иначе, есть иные методы применения усмирения. Слишком много было побоев без причин, били репортеров по голове, можно было бить по рукам и ногам тех, кто отказывался покидать территорию президента.
Можно подумать учителя и преподаватели придерживаются программ, так и сказали бы, маленькая зарплата. Зарплата действительно маленькая, огромные деньги тратятся на не нужные дорогие учебники и .д., эту тему нужно поднимать не мордобоем а на разных совещаниях и подачей рапортов, а они пацанву поставили, типа в Европу хотят, а не зарплату в 10 тысяч гривен.
Там были не все спецназ, были по майдану солдаты , которые служат в МВД,их отлавливали и избивали, после того, как спецназ избил их. Солдатам 18 -19, и ребятам столько же, ребята были с арматурами, а солдаты с дубинками..., ребят толпы, а солдаты по несколько человек, иной раз по 2 человека. В, общем, ругают МВД за то, что подставили солдат срочников под мордобой, а спецназ вел себя агрессивно, чувствовалась недоученность, расхлябанность и некомпетентност ь.
Пусть бы еще день два попели, не стоило гнать, натанцевались бы и разошлись. Те, кто искал повода подраться ждали, когда разгонять начнут, мусорили, обзывали милицию, кидали яйца и горелые угли, можно было пеной полить их или водой, и не разгонять. Тех, кто хотел драки было немного, остальные ждали зрелищ и развлечений, многие киевляне бежали поглазеть и поржать, в общем скучно живется ..,машина, квартира, работа, стрелялки в играх.., захотели поглазеть на настоящие драки и кровь натуральную, поперлись, как только узнали, что били ночью, в 4 утра били,а в 6 уже понабежало ратозеев. Студентам скоро сессии сдавать, полугодие закрыть, им будет не до майдана, против некоторых свободовцев и против братства открыли уголовку, спецназ тоже судят..., тех кто заняли киевраду и дом профсоюзов откроют уголовку, силовой захват власти, тех кто в палаце и в храме пустили добровольно, им ничего не будет.
На майдане под песню , которая оскорбляла солдат ВОВ танцевало 200 человек, заводилою была певичка, это их тупость и безнравственнос ть с ними нужно работать идеологическим путем, Европа Европой, а солдат ВОВ обижать не нужно, тем более в Европе тоже осудили национал-фашизм . Ну , тем не менее, несмотря на то, что участникам гитлеровской армии платят большие пенсии, и выдали каждому по особняку, Меркель ездила для видимости в концлагерь, возложить цветы. В общем, и нашим и вашим выслуживается, ей же хочется еще на один срок, пожизненно у власти сидеть.
Ведутся переговоры с ЕС, сегодня рассмотрели в парламенте вопрос доработки соглашения с ЕС, принят законопроект на доработку, так что нет повода для революции.
Янукович поехал просматривать договора с Китаем, сейчас он в Китае, затем планирует в Россию, если поедет в Россию, тогда то что завтра будут рассматривать в НАТО не будет иметь силы, так как будет иная политика, а НАТО не попрет подставляться так же как не помог Грузии, и не полезли в Сирию, ибо с Россией редко кто берется спорить.
Россия тоже в проблемах, но сильна, у них есть самая большая в мире ядерная боеголовка, а это что-то значит, к тому-же все в курсе, что Путин может отдавать приказы на истребление под ноль.
СССР никто не собирается возвращать, так как социализм, это устаревшая идеология, сейчас больше склоняются многие возродить монархию, но и монархии не будет, будет что -то похожее на демократию, но больше иметь акцент экономического характера, создается союз независимых государств, а не социалистически х республик.
Ведутся переговоры о членстве в ТС с Арменией, Азербайджаном, Китаем, Вьетнамом, Китаем. Недавно были переговоры с Японией и Турцией на зону свободной торговли. Турция просматривает наиболее выгодные места сбыта для себя, Европа их товар в Европу не пускает, весь сбыт идет на восток в основном, поэтому они боятся остаться без рынка сбыта и допускают вариант расторжения соглашения с ЕС на вступление в ЕС.
В Великобритании многие против того, чтобы тянуть на себе Европу, так как они и без Европы богатые, а приходится то одну страну подтягивать, то другу. В следующем году будет референдум выхода Шотландия с Великобритании, у них своих проблем много, если Шотландия отсоединиться другие тоже захотят, они об это давно мечтают. А Англия сама по себе консервативная и недолюбливает тех же греков. Будут искать другие пути. Золотой запас США не соответствует напечатанной купюре, ожидается дефолт, немцы потребовали свое золото со складов Америки, а те отдали лишь 30 процентов, немцы боятся требовать, чтобы не рассориться. Многие немцы против членства в ЕС. В общем, ЕС может распасться из-за Германии и Англии, несколько сильных государств уже сейчас ведут переговоры на создание своей коалиции и выходе из ЕС, так как не хотят тянуть на себе нищету, а то,что можно было выкачать с этих стран уже выкачено.
Прежде чем Украине заключить договор с ЕС ей нужно обеспечить работой югозапад, так как заводы не работают, потому что Россия закрыла рынок сбыта, а для Европы товар не соответствует евростандарту, ну типа чугунные трубы слабее металопластиков ых...в , общем, когда Янукович поехал на заключение договора о соглашении в регионах прошли парламенты и большинством было принято решение о не вступлении в ЕС, написали заявление, дать год отсрочки иначе проводим референдум на создание государства Новороссия, и подаем заявку на вступление в ТС. в общем, юговосок категорически против, а запад без заводов , шахт и скважин лишь земли, которые постоянно затапливает наводнениями. Чернозем весь в средней полосе, а они тоже за ТС.
Кличко обещал президенту Польши чернозем, президент Польши был на майдане так как заинтересован вернуть назад себе те земли, которые отобрал Сталин. По договору соглашения Молдавия перестанет существовать как государство, так как присоеденяется к Румынии, значит главным будет румынское правительство и язык. Тоже самое хотят провернуть с Украиной, чтобы наверняка прикрепить Украину к ЕС, хотят соединить с Польшей, поэтому там был Луценко на переговорах, а Коксо-квасневск ий и нынешний президент ездит в парламент и на майдан как к себе в провинции.
 
 
+13 #140 MAESTRO 03.12.2013 22:02
У меня при виде этого "разгула демократии" возникает полная ассоциация с этими "ребятами"
http://www.youtube.com/watch?v=QcE5aDTszrY#t=41

Неплохо бы еще звуковой ряд наложить "хотим в ЕС", "владу геть " и т.д.
 
 
+12 #141 Красвоенлёт. 03.12.2013 22:04
Цитирую nemo:
Они не "минусёры" ,а "минуСЕРЫ"......Живут - как дефекацию производят......
Почему "как?". У одного вон под капюшоном постоянное производство этой самой, как её... дефекации. ;-)
 
 
-14 #142 С.К. 03.12.2013 22:04
Заступник Табачника їздить по гуртожитках і відмічає студентів, які вийшли на Євромайдан
Міністерство науки і освіти все ж таки вимагає від керівництва Київського національного університету імені Тараса Шевченка надання списків студентів ВНЗ, які беруть участь у масових акціях на підтримку євроінтеграції України і проти дій влади. Про це повідомляють "Українські новини" з посиланням на інформоване джерело в університеті.
За словами джерела, надання відповідних списків студентів вимагає від керівництва вузу особисто перший заступник міністра освіти Євген Суліма.



ну, ну
и поедут контрактники в Польшу учиться,
там не дороже, а диплом выше ценится,
по телеку всё время об этом говорят
 
 
+13 #143 Красвоенлёт. 03.12.2013 22:08
Цитирую Хомо сапиенс:
Украина не готова к интеграции с ЕС: экономика страны находится в плачевном состоянии, а политика властей только усугубляет кризис. К такому выводу пришли не кто-нибудь, а немцы - самые последовательные сторонники "скорейшей ассоциации" между Брюсселем и Киевом.
не надо мы Эуропе, а Эуропа нам и поболее. Кучка козлов рейтинг набивает за бабло, перед америкосами выслуживаются, а дибилов используют. Правду говорят цыгане: дураков не сеют, не жнут, сами родятся
Человече! Да все это мы знаем и понимаем. Это Вы землякам своим объясните. Не мы к ним, а они к нам с какими-то требованиями и призывами. Мы же их об этом не просили. Навязчивые они какие-то.
 
 
-6 #144 С.К. 03.12.2013 22:09
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
не правильно думаешь
Я не зря вспоминал десятый этаж МГУ,но ты не отреагировал.Значит ты никогда не был в МГУ. На десятом этаже находится ректорат. И он там был всегда.И каждый студент( а их до 40 тысяч) об этом знает. Че скажешь лишенец?
на что спорим?
 
 
+12 #145 Красвоенлёт. 03.12.2013 22:13
Цитирую nemo:
По телику ,несут уже откровенною хрень.....
Толпа с перекошенными рылами бредёт по-городу и явно уже "нарядные".....
С криками (рЭпЭтують вонЫ) :
"Ероям сала",
Озираются по сторонам ,явно уже ищут приключенний...
Зачем гонять по TV одни и те же картинки непонятно......
Хотя понятно,выстраивают общественное мнение .....
Провоцируют-нагнетают суки.....Мало им крови....
Не даром ,журналисты борятся с проститутками - за звание древнейшей профессии
Капитан, переборщили они с постоянным показом картинок. Уже приелось. Не смотрит большинство. Глупые они, потому что пляшут под чужую дудку. А амеры никогда особым умом не отличались, все на чужом горбу в рай въезжали.
 
 
+13 #146 Красвоенлёт. 03.12.2013 22:15
Цитирую Яна:
С ЗУ продолжают подвозить "рэволюционэрив".

Мне только что звонил муж (он едет с Крыма),говорит,что по трассе движутся колонны с "беркутом" и с солдатами.
Стягивают к Киеву со всех регионов?Что-то затевается?А Янукович в такой момент для страны разъезжает с визитами.Блин,дурдом...
Та не. Он просто дал команду типа: "К моему возвращению из командировки дома должен быть порядок! Т.е. окурки из углов выметены, цветы политы." Ну как-то так.
 
 
+7 #147 AFR.volonter 03.12.2013 22:17
Цитирую С.К.:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
не правильно думаешь
Я не зря вспоминал десятый этаж МГУ,но ты не отреагировал.Значит ты никогда не был в МГУ. На десятом этаже находится ректорат. И он там был всегда.И каждый студент( а их до 40 тысяч) об этом знает. Че скажешь лишенец?
на что спорим?
Говори факультет.А я задам вопрос.Я там бывал и меня не обманешь.
 
 
+8 #148 AFR.volonter 03.12.2013 22:17
Цитирую С.К.:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
не правильно думаешь
Я не зря вспоминал десятый этаж МГУ,но ты не отреагировал.Значит ты никогда не был в МГУ. На десятом этаже находится ректорат. И он там был всегда.И каждый студент( а их до 40 тысяч) об этом знает. Че скажешь лишенец?
на что спорим?
Говори факультет.А я задам вопрос.Я там бывал и меня не обманешь.
 
 
+19 #149 .snowball 03.12.2013 22:22
Ага... Шо там за пыль столбом стоит?? А-ааа , это же контрактники до Польши подались
 
 
-9 #150 С.К. 03.12.2013 22:38
т.е. спорить не хочешь? почему?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #152 Красвоенлёт. 03.12.2013 22:42
Цитирую Яна:
С ЗУ продолжают подвозить "рэволюционэрив".

Мне только что звонил муж (он едет с Крыма),говорит,что по трассе движутся колонны с "беркутом" и с солдатами.
Стягивают к Киеву со всех регионов?Что-то затевается?А Янукович в такой момент для страны разъезжает с визитами.Блин,дурдом...
Та не. Он команду дал типа:" К моему возвращению из командировки дома должен быть порядок! Т.е. окурки из углов выметены, цветы политы." Вот как-то так.
 
 
+12 #153 .snowball 03.12.2013 22:45
 
 
+16 #154 .snowball 03.12.2013 22:45
 
 
+15 #155 .snowball 03.12.2013 22:47
 
 
+11 #156 AFR.volonter 03.12.2013 22:49
Цитирую С.К.:
т.е. спорить не хочешь? почему?
Если проиграю.На этом же сайте извинюсь.Просто я знаю инфраструктуру МГУ.
 
 
+8 #157 AFR.volonter 03.12.2013 22:49
Цитирую С.К.:
т.е. спорить не хочешь? почему?
Если проиграю.На этом же сайте извинюсь.Просто я знаю инфраструктуру МГУ.
 
 
+6 #158 Святогор 03.12.2013 22:52
Цитирую Гена Крокодип:
Ждать молнию можно оччень долго. Когда это бог заметит.
На бога надейся, а сам не плошай.
через астрал просили передать что уже заметили
 
 
+12 #159 Андрей 03.12.2013 22:56
Олесь, пожалуйста, перестаньте употреблять в своих текстах слово “майдауны” (исправьте, где это возможно!). “Даун” для образованного человека (тем более, для человека, который любит часто писать) – это не ругательство и не шаблон. Дети с болезнью Дауна – это очень добрые и светлые личности для своих матерей и близких, и, как очень хотелось бы, для всех граждан нашей несчастливой Родины. Детский врач.
 
 
+11 #160 Святогор 03.12.2013 22:58
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qPAiuP8zpYE[/youtube]
да ну в жопу этих политиков пошли они все....негатив весь от них, предлагаю всем посмотреть и послушать мою лубимую певицу Валерию (кр-р-расивая :-) )
 
 
+6 #161 Святогор 03.12.2013 22:58
....
 
 
-9 #162 С.К. 03.12.2013 22:59
допустим:
1)я не знаю ответ на твой вопрос
2)ты скажешь, что я ответил неправильно
и что тогда?
тогда ты скажешь, вот я всем доказал !
такое доказательство можешь себе в жп засунуть

ладно,
подумай пока над другими вариантами,
а мне собаку надо выводить,
потом супруга ужинать зовёт,
а потом как получится,
может ещё загляну...
 
 
+20 #163 Палыч 03.12.2013 23:07
Ув# С.К. что , цифры кончились - буквами стали изъясняться? но я лично- за, ерунда буквами как -то более понятна, чем цифрами. А что в ВУЗах не несут ответственности за посещаемость студентами лекций, особенно за обучающихся за государственный счёт, получающих стипендию?
Преподаватели , сидящие в тёплых домах- агитируют студентов пропускать лекции ? И каких специалистов они дадут обществу,профес сионалов -прапороносцев, магистров- крикунов "Ганьба"? Бакалавров -майданщиков? как раз такие спецы нужны Европе.. Вы наверное тоже не захотите попасть на приём к врачу, который помашет флагом, покричит хриплым голосом "Гэть!", а потом скажет, что как раз когда изучали болезнь с Вашими симптомами ,он митинговал на майдане..
А контрактникам, за обучение которых в столичных ВУЗ-ах родители платят немалые деньги,тоже бы надо бы объяснить, что может не каждый отец будет рад узнав, что вместо занятий дочь митингует на холодной площади и ему ещё может придётся оплачивать и лечение простуженной дочуры..
 
 
+9 #164 .snowball 03.12.2013 23:12
У Валерии мне нравится эта тема

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=9B4E3 wGpWRo[/youtube ]
 
 
+13 #165 Палыч 03.12.2013 23:20
Ув# nemo Причём выдали им индульгенцию( как Гитлер в своё время),что за всё ответят они
3 декабря, 18:11
а в реальности- " Второй задержанный после штурма Администрации Президента арестован на два месяца; 21-летний парень расплакался в суде." да , парень ,понял теперь ,что думать надо ,перед тем, как хитрым дядям верить..
 
 
+11 #166 .snowball 03.12.2013 23:24
Тут у нас Зима пришла :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=SL5DU ApcN5g[/youtube ]
 
 
+3 #167 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 23:27
Юра, не поняла, кто такие лизуны-килеры. Чето аж страшно стало, боже мой, а че и кому лижут то? Лесбиянки чели тоже там промышляют?
 
 
+8 #168 .snowball 03.12.2013 23:30
ну не то, чтоб прям ЗИМа :-)
ну так, минус
это надо отметить
 
 
-1 #169 Василий 03.12.2013 23:40
Идиоты что одни, что другие, что третьи
 
 
+4 #170 Василий 03.12.2013 23:41
Еще один клоун
 
 
+16 #171 Василий 03.12.2013 23:42
Три поросера
 
 
-11 #172 Василий 03.12.2013 23:46
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=EYpoiClNXbg
Даже жиденята уважают Путина
Домой это куда? К тебе в Израиль что ли?
 
 
-1 #173 Василий 03.12.2013 23:47
Ой да фигня это все. Сговорились они изначально
 
 
+11 #174 全快 03.12.2013 23:48
:lol: :lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TFji39nEEj4[/youtube]

А у нас -5 и завируха! :lol:
 
 
+13 #175 Красвоенлёт. 03.12.2013 23:50
Палыч 03.12.2013 22:07

Вы наверное тоже не захотите попасть на приём к врачу, который помашет флагом, покричит хриплым голосом "Гэть!", а потом скажет...

"Это моя новейшая методика лечения всех болезней". :-)
 
 
+11 #176 Красвоенлёт. 03.12.2013 23:53
Цитирую .snowball:
ну не то, чтоб прям ЗИМа :-)
ну так, минус
это надо отметить
...Налиувввай.. . Хряпнем по соточке? :-) ;-)
 
 
-9 #177 С.К. 03.12.2013 23:58
Палыч,
ну ладно давай с тобой за жисть поговорим,
обучаться за государственный счёт
это не то же самое, что за счёт В.Я. или Д.Т.
у нас почти половина государства проголосовала не за них...
если думать по государственном у,
то стране нужны люди, которые могут иногда сказать "нет"
потому что когда все говорят только "да" и "единогласно"
то потом приходит 1991 год и эта идиллия летит в жп

помню выступление опального крымского коммуниста,
что мол да ошиблись члены политбюро,
типа надо было немного ослабить поводья,
глядишь лошадка бы и не загнулась ...
 
 
+4 #178 Василий 04.12.2013 00:01
А еще лучше их всех запретить. И рыганалов, и оппиздицию, и всех мудаков что с ними рядом. Задолбали они уже все вместе взятые
 
 
-7 #179 Василий 04.12.2013 00:12
Два долбоеба
 
 
-8 #180 С.К. 04.12.2013 00:17
волонтёр,
ты чё сдулся? двоешник)
ну давай вместе подумаем как это разрулить,

1)ну может есть человек,
которому мы оба доверяем
я покажу ему диплом и это будет доказательством?

да, а вдруг это подделка...

2)или мне нужно предъявить двух свидетелей?

но тогда нужно чтобы они в свою очередь доказали,
что они не врут...

3)и вообще-то это твоя проблема, а не моя,
меня это откровенно говоря мало волнует...
не зацикливайся на этом,
или ты сотворил себе кумира из МГУ,
и этот кумир теперь рушится?

ну так погугли про судьбы выпускников,
где они, чем занимаются,
например, у нас на 25-летии поступления,
только единицы сказали,
что работают по-специальности,
некоторые в бизнес ушли,
но миллиардеров среди них нет
так что донецкие школы может и покруче будут чем мгу ?
 
 
+8 #181 .snowball 04.12.2013 00:18
:lol:
Не, я по пиву.
в ночной сгонял
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #182 Василий 04.12.2013 00:18
Цитирую Палыч:
майдан как он есть -и грустно и смешно... то есть они уверены ,что они умнее и лучше разбираются, что нам всем сейчас необходимо.
Мля, да хто там че разбирается. Дали по 130 грн. и валяй. Какой там разбираются. Они в глаза не видели тот документ о ассоциации
 
 
-13 #183 С.К. 04.12.2013 00:21
Батя в командировку,
а вы тут сразу пьянку устраиваете?
 
 
+7 #184 .snowball 04.12.2013 00:27
А вот мне всегда это казалось высшей степенью несправедливости!
Едешь из Таганрога, или к примеру из того же Луганска... Там уже трава по пояс проклюнулась, а в Снежном ещё снег и ветер.. Да что там снег? На Черёмушках люди на льдинах бороздят карьер возле гаражей :lol:

К сожалению затянулось бурой тиной...

 
 
+7 #185 Василий 04.12.2013 00:27
Политик должен делать политику. Вот основная задача. А не для того чтобы его лубить. Хай свои обязанности выполняет и тогда никто ниче не будет требовать
 
 
+8 #186 .snowball 04.12.2013 00:32
Но тогда всех этих домов ещё не было!
А место, заросшее камышом, было водной акваторией. Там водилась рыба и пиявки :cry:
 
 
+5 #187 bob123456 04.12.2013 00:33
Цитирую Яна:
Цитирую Зрячий:
Вот – вот, нам бы ребята молнию!.. Да чтоб шандарахнула прицельно. Можно не насмерть, а так, для прояснения в головах. Тогда, может быть поймут, что бандитские формирования "Свобода", "Батькивщина" и "Удар" нужно запретить. Расформировать, как организации, угрожающие территориальной целостности государства. Предать огласке источники финансирования этих организаций, находящиеся в западных странах, и очистить Украину от западных оккупантов. Похоже, что Янукович, именно от Бога, ждет решения проблемы.
:-* :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=TlQFsXcmbdo
+100000
 
 
0 #188 Василий 04.12.2013 00:37
Цитирую Яна:
Рада не смогла отправить правительство в отставку
Я больше удивился бы если бы они его отправили (ибо не понял бы ржать над этим или это серьезно)
 
 
-11 #189 Василий 04.12.2013 00:43
Цитирую Яна:
З.Ы.Азаров молодец.
Молодец? Да он же вместе с Яныком и заварил эту хрень. Не удивлюсь если окажется правдой что они заранее добазарились с оппиздицией насчет всех этих штурмов и провокаций. Хай цэй молодец сосет.......сам и знаете че. Правильно
КОНЕЦ (ФИЛЬМА)
 
 
+10 #190 全快 04.12.2013 00:47
А я помню,когда у нас был "Москвич"(самая первая машина! :lol: ) и мы поехали в Горловку на базу,оказалось, что снега нигде нет,кроме как у нас.Когда все с удивлением смотрели на нашу машинку,облепле нную снегом,и спрашивали откуда мы,мы с гордостью говорили: "со СнЕжного(именно так правильно ставить ударение,а не на второй слог,как все говорят) :lol:
 
 
+5 #191 .snowball 04.12.2013 00:50
Да, СнЕжное :-)
Но в народе укоренилось СнежнОе :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=_zjGD Mz00rc[/youtube ]
 
 
+13 #192 全快 04.12.2013 00:56
Сама матушка Екатерина нарекла место,на котором расположен город,снежным,и бо была очень удивлена сколько тут бывает много снега.А нам впаривают,что мы живем на "исконно украинской земле" :D
 
 
+9 #193 Дедушка Хо 04.12.2013 01:00
Цитирую Яна:
Сама матушка Екатерина нарекла место,на котором расположен город,снежным,ибо была очень удивлена сколько тут бывает много снега.А нам впаривают,что мы живем на "исконно украинской земле" :D
Доброй ночи Яна гляньте первый комментарий (мой первый). Что думаете?
 
 
+11 #194 .snowball 04.12.2013 01:19
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=JZX4- nufKvI[/youtube ]
 
 
+7 #195 全快 04.12.2013 01:22
Доброй ночи,Дедушка Хо!Думаю,что идея хорошая."Шаркне м по душе"(с) :D
Видео было бы хорошо,но не везде можно разместить в комментах.Значи т,надо текст.На многих сайтах придется регистрироватьс я,но то ерунда.А на такие укропомойки,как "Зеркало недели","Укр.пр авда","Корреспо ндент",хорошо бы высадиться десантом и запостить всем по очереди,ведь там за отклонение от "политики газеты" сразу банят.Свидомым и нацикам надо устроить DDoS-атаку на моск. :D
 
 
+7 #196 Дедушка Хо 04.12.2013 01:34
Цитирую Яна:
Доброй ночи,Дедушка Хо!Думаю,что идея хорошая."Шаркнем по душе"(с) :D
Видео было бы хорошо,но не везде можно разместить в комментах.Значит,надо текст.На многих сайтах придется регистрироваться,но то ерунда.А на такие укропомойки,как "Зеркало недели","Укр.правда","Корреспондент",хорошо бы высадиться десантом и запостить всем по очереди,ведь там за отклонение от "политики газеты" сразу банят.Свидомым и нацикам надо устроить DDoS-атаку на моск. :D
Если честно последнее предложение не понимаю(ддос- атаку?). По делу, у меня проблема с регистрациями (туповат однако), А что до сайтов то конченные можно и не трогать . И к стати на сохранении авторства не настаиваю в принципе пофиг под чьим именем он пойдёт гулять, абы пошло. Я к стати на "версиях" уже начал однако. Думаю дня два - три один материал под каждой статьёй вбивать . Если бы знать как автороссылку замутить, ото б беда получилась.

И вот ещё нецензурное изменять или проходит, вы не в курсе?
 
 
+5 #197 Василий 04.12.2013 01:36
Цитирую Caesar:
Майданутых нельзя недооценивать. Вероятно, Мазепе, чтобы стать Хмельницким, понадобится реальная помощь от России. Выложу свою статью по этому поводу.
Какая в сраку помощь от России! Они наоборт боялись что придет российская братва и раздербанет на фиг их финансовые империи. Потому хотели: получить транш от МВФа (чтобы снова все растырить), легализовать офшорное бабло (если удастся) или на крайняк если и сесть то в Европе (ибо там хоть жив будешь, а российская братва башку свинтит и ФИО не спросит). Че они и начали мусолить эту все хрень с этой асосацией. А потом поняли что может не выйти как надумали - давай назад. Вот Вам и весь расклад
 
 
-1 #198 Василий 04.12.2013 01:44
Цитирую Яна:
В Киеве обстреляли машину депутата Елены Бондаренко

В Киеве на улице институтской сегодня из пневматического оружия был обстрелян автомобиль народного депутата от Партии регионов, заместителя председателя фракции ПР в Верховной Раде Елены Бондаренко.
Кому она нужна эта идиотка. Ото лишь бы цену себе набивать
 
 
+10 #199 .snowball 04.12.2013 01:55
Ну а чо? :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=a47F8 eTVg_M[/youtube ]
 
 
+13 #200 Caesar 04.12.2013 01:57
Они так думали и собирались сделать, но всё уже поменялось. Думали они неправильно. Повторю то, что уже написал в статье. Свои счета на Западе они УЖЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОТЕРЯЛИ. Просто это вопрос времени, а они этого ещё не поняли. Единственное, что они могут сделать - это сохранить свои заводы, которые эту самую прибыль приносят. И тут Путин может дать им более весомые гарантии сохранения собственности, чем оппозиция вместе с Евросоюзом, которые их уже списали.
 
 
+7 #201 全快 04.12.2013 02:07
Если в двух словах и по-простому,дос -атака--это виртуальное хулиганство,ког да большое число людей договариваются и в одно и то же время посылают запросы на какой-то сайт.Сайт не справляется с нагрузкой и рушится. :-*
А я бы как раз конченные сайты и тронула. :lol:
Можно Вам разместить материал здесь в своем блоге и давать ссылку на него.
Не,лучше без матюков,но остренько.Мат проходит на укропомойках,а на порядочных сайтах с этим строго.
А какой материал?
 
 
+6 #202 Дедушка Хо 04.12.2013 02:21
В блогах "Моральное уродство не повод для гордости" Здесь на сайте.
А как ссылку давать?
Вы вообще говорите мне как "чайнику" мне так понятней, бо я такой, железный.

А с матом я что нибудь придумаю.
 
 
+11 #203 Гена Крокодил 04.12.2013 03:47


Кому интересно познакомиться с настоящими бандеровцами-боевиками
Зайдите на сайт:
http://www.banderivets.org.ua
Военизированная организация подобная ОУН УПА.
Называется Нацiонально-виз вольний фонд ВО «ТРИЗУБ» IМ. С. БАНДЕРИ
Змеиное гнездо подобное Дагестану в России. Этих так просто не уймешь.
Настоящие фашистские боевики. Будут делать периодические набеги на наши
города. Это костяк боевиков, которые громили администрацию и сражались
с беркутом. Вот малая толика их требований:

вiдставка псевдопрезидент а Януковича;
вiдставка уряду Азарова;
розпуск тушкованої Верховної Ради;
Заборона дiяльностi Партiї регiонiв та iнших злочинних полiтико-олiгар хiчних угрупувань (зокрема КПУ);
Справедлива, сувора кара для людей, що формують кiстяк режиму внутрiшньої окупацiї;
Скликання Установчих Нацiональних Зборiв;
Створення Революцiйного Уряду;
Створення Конституцiйної Асамблеї.

Много интересного узнаете. Это настоящие бандеровцы, тупые до нельзя,
невероятно жестокие и злобные упыри. Разговаривать с ними и убеждать
дело безнадежное. Не тот уровень интеллекта. Их можно только уничтожить,
на что власть никогда не пойдет. Этот украинский аппендицит, так и будет
гнить, пока не прорвется. Ментально бандеровцы абсолютно другой народ,
ничего общего не имеющий с обычным, допустим полтавским украинцем.
Но объяснить им это не удастся. Они нахрапом рвутся управлять всей Украиной,
что представляет серьезную угрозу жизни обычных украинцев.

См. сайт
http://ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proevropeyskogo-bespredela
 
 
+6 #204 Гена Крокодил 04.12.2013 03:54
 
 
+11 #205 Ходжа Насреддин 04.12.2013 07:19
Здравствуйте Дедушка! С удовольствием поддержу, а так-же есть несколько мыслей и идей,но нет опыта. Если нужно укажу свои координаты. Правда работаю посменно, не всегда могу моментально ответить.
 
 
+14 #206 Homo sapiens 04.12.2013 08:44
все это чудненько, но меня на Украинской правде уже раз 10 банили. больше всего раздражает меня чего то эта опозиционная интернет помойка
 
 
+17 #207 Alex 04.12.2013 08:48
Дело в том, что поумнеть человек, а тем более с западной усраины, не может по определению. Ярчайший тому пример фарионша. Там таких отмороженных добрая треть, если не половина. Ну а Руслане видимо обидно от того, что стала старовата, чтобы свои гениталии на концертах демонстрировать , в которых кстати и сосредоточен её мозг!
 
 
+9 #208 Homo sapiens 04.12.2013 08:50
Цитирую Палыч:
Ув# Хомо сапиенс Ваш комментарий очень соответствует Вашему нику. или наоборот.. как говорится от перемены мест слагаемых..
спасибо. весьма признателен. люблю ътот сайт
 
 
+13 #209 Homo sapiens 04.12.2013 08:51
Цитирую Палыч:
майдан как он есть -и грустно и смешно... то есть они уверены ,что они умнее и лучше разбираются, что нам всем сейчас необходимо.
весьма показателен этот дуршлаг. чтоб вермишель из башки не вытекала. мозгов то нет
 
 
+10 #210 Homo sapiens 04.12.2013 08:57
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Хомо сапиенс:
Украина не готова к интеграции с ЕС: экономика страны находится в плачевном состоянии, а политика властей только усугубляет кризис. К такому выводу пришли не кто-нибудь, а немцы - самые последовательные сторонники "скорейшей ассоциации" между Брюсселем и Киевом.
не надо мы Эуропе, а Эуропа нам и поболее. Кучка козлов рейтинг набивает за бабло, перед америкосами выслуживаются, а дибилов используют. Правду говорят цыгане: дураков не сеют, не жнут, сами родятся
Человече! Да все это мы знаем и понимаем. Это Вы землякам своим объясните. Не мы к ним, а они к нам с какими-то требованиями и призывами. Мы же их об этом не просили. Навязчивые они какие-то.
Вы не читаете то, что я здесь пишу, к сожалению. Мои земляки (я живу в небольшом городке) в основной массе нормальные люди. А проплаченные дибилы или безголовые фанатики есть везде, по всей Украине, без исключения. Ну, конечно, Львов и крайние области в ту сторону всегда были с вавкой в голове. откровенно говоря, мы их сами не любим. Вообще, ненавижу Львов.
Люди, поймите, этот цирк только для Киева и больших городов. На периферии делить нечего, по телику не покажут, а если дадут кому то в морду, то здачи получат. А если к ментам полезут какие то там опозиционеры, то вообще им капец. И памятник не поставят. Так что шоу маст гоу он, Киев. У нас такого нет
 
 
+10 #211 Ходжа Насреддин 04.12.2013 10:23
Вменяевым киевлянам ! Их том поят, кормят, вопрос на засыпку: как насчёт пирожка, чаёчка с слабительным? Гораздо гуманнее и полезнее слезогонки и главное-ЭФФЕКТИ ВНЕЕ !!!!!!!! :-*
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #212 Alex 04.12.2013 10:43
Ах если бы это могло стать правдой? Но к сожалению этого не будет. А вопрос на самом деле сложный. Приходится извините в который уже раз голосовать не "ЗА" а "ПРОТИВ". По-моему это не нормально!
 
 
+10 #213 Alex 04.12.2013 10:56
неплохо было бы ещё и "5 кАнал" отключить! :-x
 
 
+4 #214 Святогор 04.12.2013 11:00
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e-tFhRwGOJc[/youtube]
Людмила Янукович - истинная христианка. Значит и Янек такой же.Муж и жена - одна сатана.
 
 
+7 #215 Alex 04.12.2013 11:07
Чего-то вы ребята размечтались. А в принципе федерализация на усраине это в целом не плохая идея. Вон Россия Федерация, Германия -федерация, Швейцария вообще КОНфедерация. Только думаю, что в этом случае раздел был бы на три или четыре части уместен. Просто учитывая местный менталитет представляете сколько царьков мало управляемых появится.
А на самом вся эта евроинтеграция полная хрень и чушь!
Думаю, что вопрос в том, что все нормальные люди хотели бы жить: БЕЗ ЗАПАДЕНСКИХ УПЫРЕЙ, БЕЗ ДОНЕЦКИХ БРАТКОВ И ДНЕПРОПЕТРОВСКИ Х КАПИТЕЛЬМАНОВ!
 
 
+9 #216 Палыч 04.12.2013 11:14
Ув# Гена Крокодип если бы они сами гнили, а то ведь зараза идёт от них- подрастают пластуны, дети ,которые уже с первых шагов по земле, уже воспитываются в бандеровском ненавидящим других духе.
"..что представляет серьезную угрозу жизни обычных украинцев." - это очень серьёзная угроза,и Запад жёстко преследующий нацистов у себя, "почему -то" не обращает внимания на этот стопроцентный нацизм на Украине.
 
 
+7 #217 Палыч 04.12.2013 11:21
Ув # Яна - "Свидомым и нацикам надо устроить DDoS-атаку на моск. :D "
я только -за! конечно до их мозгов не дойдёт , по причине отсутствия оных, но если хоть кто-то из не совсем прямоизвилинони жеспинных прочтёт -и это хорошо.
 
 
+7 #218 Палыч 04.12.2013 11:39
Ув# Яна ."А нам впаривают,что мы живем на "исконно украинской земле"
я таких "историков," у которых руки загребущи, очи завидющи ,а головы пустые - обычно сразу посылаю ... посмотреть карту Боплана. а там ясно видно ,где проходила восточная граница Украины в 17 веке..
 
 
+7 #219 Палыч 04.12.2013 11:43

как Вы думаете , где были эти люди во время драк с милицией?
 
 
+12 #220 Палыч 04.12.2013 12:25
"Кримські татари їдуть на київський Євромайдан"
04 грудня 2013 о 10:50 "До Києва організовано виїжджають кримські татари,"
- ещё одни "европейцы."
вот теперь полный комплект- крымские татары,студенты -прогульщики,ба ндеровцы и ультрас,люди -дуршлаги с мозгами в мелкую дырочку,просто сумасшедшие , трёхкопеечные журналисты , бомжи, хулиганьё-малол етки, неудавшиеся вожди -фюреры ..может Европа посмотрит и подумает - а на хрена вот это мне надо.. а с другой стороны- пусть всё это там на майдане и сидит, а если Европа это себе заберёт, так может мы тут легче заживём.
 
 
+13 #221 ⓃⒺⓂⓄ 04.12.2013 12:36
Головне командування ВО «Тризуб» ім. С.Бандери
УВАГА! МОБІЛІЗАЦІЯ!

www.banderivets.org.ua/uvaga-mobilizatsiya.html

Ну и что, и это этим блядям с рук сойдёт.....Это уже не призывы - у них блядь мобилизация.....
Где МВД,в этой стране и для чего это министерство? Чтобы ППС алкашей обирал,ДАИшники водителей,налог овики бизнесменов? Они у меня по сто раз в год разрешение на оружие проверяют,патен т на охранную деятельность... ..А тут конкретное бандформированн ие, со своими "схронами" с оружием,трениро вачными лагерями.....Но к ним претензий нет.....Хотя явно администрация их жилых секторов не только в курсе - но и поддерживает всю эту шоблу....
 
 
+8 #222 Палыч 04.12.2013 12:56
Ув# С.К. за жисть-? а давайте! Если бы студенты учились за счёт В.Я и Д.Т.,да я бы и слова не сказал,,а они же обучаются за народные деньги или за родительские.
и если половина(ну для простоты общения будем называть Украину государством) государства проголосовала не за В.Я,то вторая за него, но деньги на обучение берут с обеих частей. А если думать по -государственно му, по своему,как угодно ,лишь бы думать ,чего многие протестующие сейчас совсем не делают,то государству нужны люди, которые могут не только говорить "да или нет ,единогласно," но ещё и учиться и потом использовать полученные знания для блага своего, родителей и того народа , за деньги которого они учились и получали стипендии. И мне не вериться ,что получится хороший специалист из человека,веряще го что крик , митинг, демонстрация , бунт, драка, это лучший способ добиться улучшения жизни для себя и остальных, а не труд, знания, ум, настойчивость.
 
 
+6 #223 bob123456 04.12.2013 13:05
Драма Лермонтова

Судьба Михаила Юрьевича Лермонтова, как известно, была весьма драматичной. И его юбилейные годовщины также оборачивались мировыми драмами. В 1914 году, в 100-летие со дня рождения поэта, началась Первая мировая война, в 1941-м, в 100-летие со дня его гибели, - Вторая мировая. В 1941 году премьера драмы Лермонтова "Маскарад" пришлась на 22 июня - день начала Великой Отечественной войны. На этом драматические события, совпадающие с именными датами поэта, не закончились. В 1991-м, в год 150-летия поэта, свершился путч, вызвавший величайшую катастрофу - развал СССР. Страшно даже представить, что будет дальше…
 
 
+4 #224 Валентина Хоральд - Байрам 04.12.2013 13:17
Alex, и это прискорбно, жаль, что именно так все присходит.
 
 
-8 #225 С.К. 04.12.2013 13:22
снова день трёх семёрок
т.е. по метрическому календарю
год, месяц и день на уровне анахаты-сердца

Благодаря деятельности Анахаты, мы "соприкасаемся" с ощущениями другого человека, подстраиваемся под него, и позволяем соприкасаться с нами на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Способность налаживать контакт с окружающими нас людьми, позволяет нам установить связь со всей Вселенной и Божественной силой. Анахата воспринимает красоту природы, гармонию, и стремится к ней на протяжении всей нашей жизни.
источник
 
 
-6 #226 С.К. 04.12.2013 13:37
вот ещё хороший сайт, добрый

Анахата чакра принимает участие в каждом процессе человеческой жизнедеятельнос ти. Она находиться посередине груди, в области сердца и имеет зеленый цвет. Ее камни: розовый кварц и авантюрин. Основное поле ее деятельности – гармония и любовь. Сердечная чакра дает осознать саму любовь, а не просто привязанность. Влияние на материальный мир через зеленую чакру осуществляется с позиций понимания, принятия и любви. Этот энергетический центр дарует человеку возможность жить своей жизнью. Этот подход подразумевает в себе веру во вселенское изобилие, а также в то, что все достойны обеспеченной и счастливой жизни.
источник
 
 
+2 #227 bob123456 04.12.2013 13:44
Раз, два, три по почкам, раз, два три по печени! Потерпи, браточек, и мы тебя подлечим :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=o4GlY3DVIBI&feature=c4-overview-vl&list=PLKeD1hIAM7ygijQpzZ7r51fkzOfZp3I5f
 
 
+4 #228 Гена Крокодил 04.12.2013 13:47
Цитирую С.К.:
снова день трёх семёрок
т.е. по метрическому календарю
год, месяц и день на уровне анахаты-сердца

Благодаря деятельности Анахаты, мы "соприкасаемся" с ощущениями другого человека, подстраиваемся под него, и позволяем соприкасаться с нами на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Способность налаживать контакт с окружающими нас людьми, позволяет нам установить связь со всей Вселенной и Божественной силой. Анахата воспринимает красоту природы, гармонию, и стремится к ней на протяжении всей нашей жизни.
источник
Психически больной, хватит показывать всем удостоверение идиота.
Лечись дома или в больнице. Христом богом прошу, пожалей людей,
исчезни в астрал со своей чакрой. Испарись юродивый.
 
 
-7 #229 С.К. 04.12.2013 14:01
 
 
+9 #230 Гена Крокодил 04.12.2013 14:08
С.К. Есть же сайты специально для таких астралопитеков. Там можно делать абсолютно
все: показывать и прятать свою чакру, разглядывать, сворачивать и разворачивать
и любоваться сколько хочешь. Анахата с Божественной силой ждет тебя во Вселенной.
Не пропусти.
Может у тебя была родовая травма или так жизнь и окружающая среда так влияет
на твою сущность.
 
 
-7 #231 С.К. 04.12.2013 14:09
на громадськом Валентина Семенюк http://hromadske.tv/episode/123
 
 
+8 #232 全快 04.12.2013 14:12
Владимир Корнилов написал отличную статью,настояще е расследование,к оторое просто необходимо отправлять в прокуратуру.Чит айте ВСЕ!!!

ЕВРОМайданные стояния, или Анатомия «проевропейског о» беспредела (ФОТО, ВИДЕО)
Несмотря на эксклюзивный характер материала, Владимир Корнилов, учитывая ситуацию в стране, попросил «2000» разрешить публикацию этой статьи на его персональном сайте с тем, чтобы была возможность «перепостить» ее на максимально большом количество интернет-ресурс ов и социальных сетей. Только так можно прорвать ту завесу дезинформации, которой пытаются прикрыть подлинную картину событий националистичес кие, «оранжевые» и большинство псевдопровластн ых СМИ.

Редакция «2000» не только поддерживает эту идею, но и просит всех своих читателей принять максимально активно участие в распространении этой статьи.


Господа, это уже не шутки! Эти «мирные протестанты», эти откровенные нацисты были в двух шагах от захвата Администрации президента! Эти люди сейчас под видом «евроинтеграции » готовят новые акции против органов власти, милиции, 18-летних военнослужащих из внутренних войск. Эти люди готовы давить, резать, убивать…

«Правый сектор» уже после акции объявил: «Необходимы каски строительные, уголки металлические (нарезные по 30 см – идеальные), скотч, черенки для лопат, инсектициды типа «терен» и «Кобра», противогазы, щитки футбольные или хоккейные».

2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
 
 
+7 #233 Гена Крокодил 04.12.2013 14:14
Цитирую С.К.:
С.К. Ты о чем, очнись.
Анахата с Божественной силой ждет тебя во Вселенной.
Проверят твою чакру, помогут. Не прерывай связь со всей Вселенной.
Она тебя зовет. А тут сраная земля. И ты тут несчастное заблудшее дитя
природы оказалось по ошибке неведомых злых сил. Быстрей надо вернуться
во Вселенную.
 
 
+12 #234 全快 04.12.2013 14:30
Боб,а почему Вы выложили видео,когда "беркут" уже отогнал нацистов,а не показываете этот ролик с самого начала?А в начале нацистские отморозки давили трактором,закид ывали кирпичами,били цепями,поливали газом из баллончиков,зал ивали краской шлемы 18-тилетним пацанам-солдата м,которые 5(!!!) часов сдерживали натиск этих ублюдков,при этом не имея даже щитов,чтоб укрыться.А только потом начал работать "беркут".
Если Вы этого не знали и не видели весь ролик целиком,то не надо выкладывать куски,ведясь на эффектную картинку.Вы льёте воду на мельницу врагов.Или Вы это делаете умышленно?

Вот начало этого "кино"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fWIXmqfd8bA[/youtube]

Ну как,Вам и от этого смешно?
 
 
+12 #235 Гена Крокодил 04.12.2013 14:40
Цитирую bob123456:
Раз, два, три по почкам, раз, два три по печени! Потерпи, браточек, и мы тебя подлечим :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=o4GlY3DVIBI&feature=c4-overview-vl&list=PLKeD1hIAM7ygijQpzZ7r51fkzOfZp3I5f
Это сейчас или это было. Если было, то надо повторить, Должен же когда-то
лечебный эффект подейтвовать. Дураков лечить можно только так.
А то им непонятно, закон нужно уважать прежде всего, а потом все остальное.
Готовитесь в Европу, надо привыкать. В Европе полиция действует намного
жестче. А в Америке за попытку не подчиниться полицейскому, просто застрелят.
Закон суров. Его надо соблюдать даже если ты арийское скотобыдло.
Любить родину надо учить с детства. С детства надо учить не мочиться на улицах
и в подъездах, в лифтах в том числе. Не носить с собой холодное оружие,
арматуру, не швырять камни в прохожих, тем более в милицию, даже если они
вам не нравятся. Уважать ближнего, соблюдать порядок и не гадить где попало -
это общепринятые правила человеческого поведения в Европе особенно, но а мы
только учимся чему-нибудь, хотя бы так жестко. Иначе в Европу не пустят.
 
 
+9 #236 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 14:44
Хорошо написали, Валентина!
 
 
-5 #237 bob123456 04.12.2013 14:51
Цитирую Яна:
Боб,а почему Вы выложили видео,когда "беркут" уже отогнал нацистов,а не показываете этот ролик с самого начала?А в начале нацистские отморозки давили трактором,закидывали кирпичами,били цепями,поливали газом из баллончиков,заливали краской шлемы 18-тилетним пацанам-солдатам,которые 5(!!!) часов сдерживали натиск этих ублюдков,при этом не имея даже щитов,чтоб укрыться.А только потом начал работать "беркут".
Если Вы этого не знали и не видели весь ролик целиком,то не надо выкладывать куски,ведясь на эффектную картинку.Вы льёте воду на мельницу врагов.Или Вы это делаете умышленно?
Яна! ОЧЕНЬ СМЕШНО! :o Я уже выкладывал Youtube в предыдущих постах и с трактором, и с цеппью, и с побитой милицией - красочнее некуда. (Момент инстины и т.д. - https://buzina.org/politics/1111-moment-istiny.html). Просмотрите внимательнее мои предыдущие посты, их трудно не заметить. Не хочется повторяться. Просто здесь трёх дебилов мочат.
И НЕ НАДО ПРОВОЦИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ВЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ. ВАШИ ПОСТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ КАК РАЗ ПОД МОИМИ В ЭТОЙ ТЕМЕ. (МОМЕСТ ИСТИНЫ) Постарайтесь в следующий раз хотя бы просматривать мои предыдущие посты. Будьте проще, так жить легче будет.
 
 
+4 #238 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 14:53
Цитирую Ki.Ler.:
И бровь у него отклеиалсь! Да и нос чуть в лево, а не в право.Нехорошо-о-о-о-с!
Киля, а у тебя сопатка такая длинная своя или приклеенная? Если не хочешь её лишиться - не суйся оной во все... А то каждой дырки затычка.....
 
 
+5 #239 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 15:08
Отлично написали ув. Caesar!
 
 
+5 #240 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 15:10
Цитирую Ki.Ler.:
Мнение толпы понятно,а вот меня интересует мнение Гудвина.Он мужик правильный,дышит ровно.Гудвин,ваше мнение на происходящее в стране и в головах людишек на "бараикадах"?
Засранец Киля, кто ты такой чтобы тебе докладывали своем мнение? Засохни, тля офисная!
 
 
+6 #241 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 15:12
Цитирую Палыч:
я конечно не в восторге от Президента и правительства, что раньше ,что сейчас.,но то что идёт на смену , то что рвётся к власти, меня вообще вводит в печаль, я по складу ума не очень разбираюсь в каких то стратегических ходах макро политики и экономики, но то ,что я вижу, то что слышу о происходящем приводит к совершенно ясному для меня выводу - это примитивная обыкновенная драка за власть , драка за доступ к государственной казне, за привилегии и льготы- за сытую жизнь лично для себя.Жаль только ,что им верят простые люди, которые рискуя собственным здоровьем, протестующие и митингующие ,являются только ступеньками для восхождения на верх для лидеров , вождей и фюреров..
Не скромничайте, ув. Палыч! Вы абсолютно правильно рассуждаете! Зрите в корень!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #242 С.К. 04.12.2013 15:19
Гена,
здесь проблемное место
здесь формируется мнение
в поддержку сил для которых
бабло превыше всего

твоё слово "КрокодиП"
это тоже седьмой ряд седьмое место в виртуальном кинотеатре
так что сегодня и твоей день Гена КрокодиП

моя травма это конфликт со старшей дочерью,
она не может отсиживаться у телевизора
не такой человечек
попробую с ней сейчас помириться...
 
 
+4 #243 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 15:19
Цитирую Ki.Ler.:
А на самом деле,вы лучше и умнее?
По сравнению с тобой - да!
 
 
+4 #244 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 15:20
Цитирую Ki.Ler.:
Значит Вы,самый адекватный из неадекватных
А ты самый мудэкватный их мудаков, Киля!
 
 
+4 #245 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 15:21
Цитирую Василий:
Цитирую Палыч:
майдан как он есть -и грустно и смешно... то есть они уверены ,что они умнее и лучше разбираются, что нам всем сейчас необходимо.
Мля, да хто там че разбирается. Дали по 130 грн. и валяй. Какой там разбираются. Они в глаза не видели тот документ о ассоциации
Эт точно!
 
 
+9 #246 全快 04.12.2013 15:40
Боб,никто ваши предидущие посты искать не будет,а тем более помнить.Сейчас идет усиленная атака на мозги обывателей и нужно быть очень внимательным к тому что пишешь и выкладываешь.Вы очень обидчивы :-)
 
 
+8 #247 Гена Крокодил 04.12.2013 15:45
Цитирую С.К.:
Гена,
здесь проблемное место
здесь формируется мнение
в поддержку сил для которых
бабло превыше всего

твоё слово "КрокодиП"
это тоже седьмой ряд седьмое место в виртуальном кинотеатре
так что сегодня и твоей день Гена КрокодиП

моя травма это конфликт со старшей дочерью,
она не может отсиживаться у телевизора
не такой человечек
попробую с ней сейчас помириться...
С.К. Ну так утрясай и решай свои проблемы, мы то причем. Чакру твою мы не
вылечим, даже если оччень захотим. Бузину ты не любишь. В голове у тебя Пелевин.
Я тебе сочувствую. Выбрось дурь из головы и подумай, как найти подход
к дочери. Это полезней, чем толковать о 7 месте в виртуальном кинотеатре.
Ты сам себя загнал в угол. Пересмотри и проанализируй тщательно все,
что ты делал до того неправильно. Не все потеряно. Подключай свой логический
аппарат и думай. Мозги должны трудиться, и не забивай их мусором.
Ты сам делаеш свою судьбу. Удачи.
 
 
+3 #248 bob123456 04.12.2013 15:54
Цитирую Яна:
Боб,никто ваши предидущие посты искать не будет,а тем более помнить.Сейчас идет усиленная атака на мозги обывателей и нужно быть очень внимательным к тому что пишешь и выкладываешь.Вы очень обидчивы :-)
Вы знаете, вот умный разберётся, что к чему. А глупые бараны сейчас стоят на майдане. Их уж точно не переубедишь, хоть кол на голове теши. Они потерялись навсегда. Понятно, что идёт массированная и психологическая атака на умы. Но они на меня не действуют.
С другой стороны Вы правы. Когда я выкладываю что-то, то я смотрю на вещи с одной стороны, а кто-то с другой. Во всём вина информационного хаоса и дезинформации.
P.S. Не надо ко мне предъявлять слишком большие требования. Я не политтехнолог, а простой человек - пишу что думаю, выкладываю то, что считаю нужным. Не разбираюсь я в этих провокаторских штучках.
 
 
+5 #249 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 16:02
С.К, та пусть валят нах хоть в Польшу, хоть еше куда! Ты пэрэймаешься что контрактники уедут и тебе на зарплату не будет баблосов и тебя нах попрут с работы? Ну и правильно сделают - таких как ты надо гнать сраной метлой, чтобы мозги студентам не засерал свидомитской хней.
 
 
+5 #250 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 16:03
Респект, Ув. Палыч! "Сделали" вы этого гнилого С.К. по-полной!
 
 
+5 #251 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 16:06
Цитирую С.К.:
Палыч,
ну ладно давай с тобой за жисть поговорим,
обучаться за государственный счёт
это не то же самое, что за счёт В.Я. или Д.Т.
у нас почти половина государства проголосовала не за них...
если думать по государственному,
то стране нужны люди, которые могут иногда сказать "нет"
потому что когда все говорят только "да" и "единогласно"
то потом приходит 1991 год и эта идиллия летит в жп

помню выступление опального крымского коммуниста,
что мол да ошиблись члены политбюро,
типа надо было немного ослабить поводья,
глядишь лошадка бы и не загнулась ...
Осёл С.К., в том-то и беда Укрии, что все зомбированное укро-нациками стадо как раз и блеет свое "Да-а-а!" многим маразматическим и дебильным инициативам "оппы"! Вас зомбированных майдаунов развелось дохренища и все тупите единогласно за сволотовско-сви домитскую идеологию! Вот мы-более думающее поколение, как раз и говорим вам "Нет!"
 
 
+5 #252 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 16:10
Цитирую Андрей:
Олесь, пожалуйста, перестаньте употреблять в своих текстах слово “майдауны” (исправьте, где это возможно!). “Даун” для образованного человека (тем более, для человека, который любит часто писать) – это не ругательство и не шаблон. Дети с болезнью Дауна – это очень добрые и светлые личности для своих матерей и близких, и, как очень хотелось бы, для всех граждан нашей несчастливой Родины. Детский врач.
Ну можно писать "майданутые"... . Так годится?
 
 
+7 #253 Tactful 04.12.2013 16:25
Цитирую С.К.:
Гена,
здесь проблемное место
здесь формируется мнение
в поддержку сил для которых
бабло превыше всего

...

моя травма это конфликт со старшей дочерью,
она не может отсиживаться у телевизора
не такой человечек
попробую с ней сейчас помириться...
С.К., до тех пор, пока Вы убеждены, что на сайте Бузины "...формируется мнение в поддержку сил для которых бабло превыше всего..." утешить Вас в вопросе Вашего конфликта с дочерью невозможно. Потому что у Вас самого ужасная каша в голове. Судя по тому, в каком вы возрасте, Вы оказались отравлены либерастической дрянью и не выработали с тех пор к ней иммунитета, что прискорбно, что не достойно интеллигентного , самостоятельно думающего человека. Вы не только сами никогда не интересовались серьёзными источниками информации, соблазняясь на хлёсткий популизм, Вы даже Божьих заповедей не усвоили (а значит, и детям передать не сможете их).А потому и дочь такая романтически-бе зголовая выросла. Это там, на эуромайданце формируется поддержка тех самых сил служителей БАБЛА! И если Вы до сих пор этого не поняли, если, находясь на этом сайте, НИКОГО (ни ОлегаНВ, ни Снежка, ни Волонтёра, ни Красвоенлёта, ни Яну, многих-многих других) до сих пор не услышали, то - извините - не в коня корм!
А впрочем, сделайте последнюю попытку навести порядок в своей голове и посмотрите вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=pVDM9-kRz84
а после того, как посмотрите сами, усадите свою старшенькую перед экраном и предложите ей посмотреть, а потом обсудите... Кто знает, может быть, чудо и произойдёт?.... Во что я мало верю.
 
 
+6 #254 AFR.volonter 04.12.2013 16:53
Цитирую С.К.:
волонтёр,
ты чё сдулся? двоешник)
ну давай вместе подумаем как это разрулить,

1)ну может есть человек,
которому мы оба доверяем
я покажу ему диплом и это будет доказательством?
"nj
да, а вдруг это подделка...

2)или мне нужно предъявить двух свидетелей?

но тогда нужно чтобы они в свою очередь доказали,
что они не врут...

3)и вообще-то это твоя проблема, а не моя,
меня это откровенно говоря мало волнует...
не зацикливайся на этом,
или ты сотворил себе кумира из МГУ,
и этот кумир теперь рушится?

ну так погугли про судьбы выпускников,
где они, чем занимаются,
например, у нас на 25-летии поступления,
только единицы сказали,
что работают по-специальности,
некоторые в бизнес ушли,
но миллиардеров среди них нет
так что донецкие школы может и покруче будут чем мгу ?
Это ты соскочил с темы.Побежал собачку прогуливать.Ты о себе слишком высокого мнения,если думал,что я тебя буду ждать.Короче андрон, пока для меня, ты скользкий,дешев ый лжец.
 
 
-5 #255 С.К. 04.12.2013 17:29
усадите...
телефон пока не берёт
в контактах тоже не отзывается
вот один из последних её комментариев:
Сегодня была в судилище. 9 ребят получили срок на пустом месте - просто как меру пресечения на время расследования. 9 наименее быстрых, кто не успел умотать ноги от Беркута, был повален и, что называется, попал под раздачу. Была на заседании по Сергею Нужненко. Парень просто разбит, черепно-мозгова я травма - голова в бинтах, тело - сплошная гематома. Фотограф волонтер. Адвокат Татьяна Гнатюк - супер профессионал, выкладывалась на все сто, защита была блестящей, хотя ей дали ознакомиться с делом всего за час или два до суда. Положительные характеристики отовсюду, ходатайства, доказательства непричастности. .. Но судье Малиновской пофиг, что у парня извлекли при задержании лишь фотоаппарат, кошелек и планшет - а не какие-нибудь палки или щиты. Пофиг, что во время самих провокаций он был в другом месте, а когда пришел - тут его и повязали. Пофиг, что фактически задержанного в 16:30 сначала полтора часа держали поваленным на земле, избивая, а оформили задержание только в час ночи следующего дня - грубейшее нарушение процесса. Пофиг, что с момента задержания до предъявления обвинений прошло больше суток - таких грубейших нарушений в деле масса. Пофиг, что двое народных депутатов просили взять его на поруки и даже вовремя привозить в суд. Пофиг всё. Судье сказали: 2 месяца всем - значит, 2 месяца, в СИЗО. Еще бы. Судят-то их за особо тяжкое, по которому срок от 5 до 8 лет. И фотографа, и журналиста, которого отдубасили и повязали в момент оказания первой помощи другому человеку, и отцу троих детей, и просто проходившим мимо... Люди, это происходит сейчас, в расцвет Революции. В то время, когда на Майдане гремят песни-пляски и политики-балабо лы торгуют лицом. И это страшно - у меня ощущение, что это последние дни украинской вольницы. Сергей аплодировал, когда судья закончила чуть ли не получасовое чтение постановления. Наслаждайтесь, революционеры, танцуйте, чо...
это перепост Nellie Verner:
НАКАЗАЛИ НЕВИНОВНЫХ - ИЗБИТЫХ У АП ПОСАДИЛИ НА 2 МЕСЯЦА
 
 
+7 #256 全快 04.12.2013 17:40
Покажите дочери статью Корнилова.Там улик больше чем предостаточно.К оль она за правду и справедливость- -вперед!
 
 
+6 #257 Tactful 04.12.2013 17:43
Цитирую С.К.:
.... ИЗБИТЫХ У АП ПОСАДИЛИ НА 2 МЕСЯЦА
Будьте так любезны и задайте хотя бы САМОМУ СЕБЕ вопрос: "Что делали эти невиновные люди возле АП в указанное время?" Попробуйте ответить на этот вопрос, но прежде подумайте хорошенько.
 
 
-6 #258 С.К. 04.12.2013 17:48
они фотограф и журналист
что они там по Вашему делали?
 
 
+4 #259 Юрий 04.12.2013 18:25
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Юра, не поняла, кто такие лизуны-килеры. Чето аж страшно стало, боже мой, а че и кому лижут то? Лесбиянки чели тоже там промышляют?
Это вопрос к чмокнуру, он обьяснит.
 
 
+9 #260 Юрий 04.12.2013 18:36
Палыч, на смену этому-такие же, даже хуже. одни щирые украноиды - Яйценюк(кто), Турчинов(кто), Тягнивкудато(на половину кто),и Боксер, как бексера уважаю. но как политик? Лучшеб не позорился, проссыт на этом поприще славу. Им пользуются, а он..., мозги штоль отшибли?
 
 
-4 #261 Ki.Ler. 04.12.2013 18:39
:lol:
 
 
-5 #262 Ki.Ler. 04.12.2013 18:40
"делаеш", пишется с "ь" знаком на конце.
(Красвоенбыдло.2013 год)
 
 
+5 #263 Юрий 04.12.2013 18:42
Цитирую С.К.:
что ты из под меня хочешь?
Андрон, у Вл. Высоцкого еще очень хорошая песня есть: "нам нового начальника назначили, и сказали, что уж лучше не найти... ."
 
 
+5 #264 Юрий 04.12.2013 18:45
Цитирую С.К.:
не правильно думаешь
Шаман сраный, тыж тупой, не веришь? возьми учебник, сравни, а лучше, забирай нох свой бубен, и к хорьку.
 
 
+6 #265 Юрий 04.12.2013 18:46
Цитирую С.К.:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
не правильно думаешь
Я не зря вспоминал десятый этаж МГУ,но ты не отреагировал.Значит ты никогда не был в МГУ. На десятом этаже находится ректорат. И он там был всегда.И каждый студент( а их до 40 тысяч) об этом знает. Че скажешь лишенец?
на что спорим?
На твой бубен, мацаед сраный.
 
 
+5 #266 Юрий 04.12.2013 18:48
Цитирую Василий:
Еще один клоун
Если ты о Жириновском, то клоун скорее ты. Вася, не будь ВАСЕЙ.
 
 
+6 #267 Юрий 04.12.2013 18:53
Ну да, сама наняла страдалица.
 
 
+5 #268 Юрий 04.12.2013 18:56
Цитирую Ki.Ler.:
Дебил,тебе на электорфорез пора.
"Хфореззз", слова то какие знаешь, падла.
 
 
+6 #269 Юрий 04.12.2013 18:59
Цитирую Палыч:

как Вы думаете , где были эти люди во время драк с милицией?
Думаю, в ж..., в подворотне.
 
 
+6 #270 Гена Крокодил 04.12.2013 19:33
Цитирую С.К.:
усадите...
телефон пока не берёт
в контактах тоже не отзывается
вот один из последних её комментариев:
Сегодня была в судилище. 9 ребят получили срок на пустом месте - просто как меру пресечения на время расследования. 9 наименее быстрых, кто не успел умотать ноги от Беркута, был повален и, что называется, попал под раздачу. Была на заседании по Сергею Нужненко. Парень просто разбит, черепно-мозговая травма - голова в бинтах, тело - сплошная гематома. Фотограф волонтер. Адвокат Татьяна Гнатюк - супер профессионал, выкладывалась на все сто, защита была блестящей, хотя ей дали ознакомиться с делом всего за час или два до суда. Положительные характеристики отовсюду, ходатайства, доказательства непричастности... Но судье Малиновской пофиг, что у парня извлекли при задержании лишь фотоаппарат, кошелек и планшет - а не какие-нибудь палки или щиты. Пофиг, что во время самих провокаций он был в другом месте, а когда пришел - тут его и повязали. Пофиг, что фактически задержанного в 16:30 сначала полтора часа держали поваленным на земле, избивая, а оформили задержание только в час ночи следующего дня - грубейшее нарушение процесса. Пофиг, что с момента задержания до предъявления обвинений прошло больше суток - таких грубейших нарушений в деле масса. Пофиг, что двое народных депутатов просили взять его на поруки и даже вовремя привозить в суд. Пофиг всё. Судье сказали: 2 месяца всем - значит, 2 месяца, в СИЗО. Еще бы. Судят-то их за особо тяжкое, по которому срок от 5 до 8 лет. И фотографа, и журналиста, которого отдубасили и повязали в момент оказания первой помощи другому человеку, и отцу троих детей, и просто проходившим мимо... Люди, это происходит сейчас, в расцвет Революции. В то время, когда на Майдане гремят песни-пляски и политики-балаболы торгуют лицом. И это страшно - у меня ощущение, что это последние дни украинской вольницы. Сергей аплодировал, когда судья закончила чуть ли не получасовое чтение постановления. Наслаждайтесь, революционеры, танцуйте, чо...
это перепост Nellie Verner:
НАКАЗАЛИ НЕВИНОВНЫХ - ИЗБИТЫХ У АП ПОСАДИЛИ НА 2 МЕСЯЦА
С.К. Ты похоже неисправимый идиот. Такого идиотизма я никогда не видел.
Когда эти молодые идиоты шли бить милицию, о чем они думали. Они брали брусчатку, трубы,
цепи, балоны с газом, надевали на рожи маски. Они получили, то что заслужили.
И ты, и твоя дочь рано или поздно, попадете в какое-нибудь дерьмо. Это закономерно
для людей с дефективными мозгами, ищущих приключения на свой зад. Мне тебя
не жаль. Судя по всему твой идиотизм полностью передался твоей дочери. Она
также плохо кончит как и ты. И к бабке не ходи, тут все налицо. Вали в астрал,
во Вселенную. Везде тебя ждут проблемы. Рожу б твою никогда не видеть.
 
 
+6 #271 Гена Крокодил 04.12.2013 19:43
Цитирую Яна:
Боб,а почему Вы выложили видео,когда "беркут" уже отогнал нацистов,а не показываете этот ролик с самого начала?А в начале нацистские отморозки давили трактором,закидывали кирпичами,били цепями,поливали газом из баллончиков,заливали краской шлемы 18-тилетним пацанам-солдатам,которые 5(!!!) часов сдерживали натиск этих ублюдков,при этом не имея даже щитов,чтоб укрыться.А только потом начал работать "беркут".
Если Вы этого не знали и не видели весь ролик целиком,то не надо выкладывать куски,ведясь на эффектную картинку.Вы льёте воду на мельницу врагов.Или Вы это делаете умышленно?

Вот начало этого "кино"

http://www.youtube.com/watch?v=fWIXmqfd8bA

Ну как,Вам и от этого смешно?
Америка за такое преступление отправила бы в гуантанамо или специальные тюрьмы
из которых не выйти. Или просто б растреляла на месте.
Там полицейский - неприкосновенно е лицо. Надо у них учиться.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #272 全快 04.12.2013 19:52
Цитирую С.К.:
они фотограф и журналист
что они там по Вашему делали?
С.К.,зря я Вас защищала...Нена вижу ошибаться в людях.
Что там делали "фотограф и журналист" 5(!) часов,пока избивали пацанов-солдат? Фотографировали рожи нападавших,чтоб потом явить их миру и суду?Эти "невинные жертвы" аборта "судебного произвола" еще и граждане Украины,безразл ично взиравшие на преступление,а значит являющиеся соучастниками.Н е?
 
 
+4 #273 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:33
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Хомо сапиенс:
Украина не готова к интеграции с ЕС: экономика страны находится в плачевном состоянии, а политика властей только усугубляет кризис. К такому выводу пришли не кто-нибудь, а немцы - самые последовательные сторонники "скорейшей ассоциации" между Брюсселем и Киевом.
не надо мы Эуропе, а Эуропа нам и поболее. Кучка козлов рейтинг набивает за бабло, перед америкосами выслуживаются, а дибилов используют. Правду говорят цыгане: дураков не сеют, не жнут, сами родятся
Человече! Да все это мы знаем и понимаем. Это Вы землякам своим объясните. Не мы к ним, а они к нам с какими-то требованиями и призывами. Мы же их об этом не просили. Навязчивые они какие-то.
Вы не читаете то, что я здесь пишу, к сожалению. Мои земляки (я живу в небольшом городке) в основной массе нормальные люди. А проплаченные дибилы или безголовые фанатики есть везде, по всей Украине, без исключения. Ну, конечно, Львов и крайние области в ту сторону всегда были с вавкой в голове. откровенно говоря, мы их сами не любим. Вообще, ненавижу Львов.
Люди, поймите, этот цирк только для Киева и больших городов. На периферии делить нечего, по телику не покажут, а если дадут кому то в морду, то здачи получат. А если к ментам полезут какие то там опозиционеры, то вообще им капец. И памятник не поставят. Так что шоу маст гоу он, Киев. У нас такого нет
Читаю, поверьте. Но Ваш маленький городок находится в тех же землях. Именно из этих земель к нам эта идеологическая зараза ползет. Без обид.
 
 
+5 #274 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:36
Цитирую С.К.:
Палыч,
ну ладно давай с тобой за жисть поговорим,
обучаться за государственный счёт
это не то же самое, что за счёт В.Я. или Д.Т.
у нас почти половина государства проголосовала не за них...
если думать по государственному,
то стране нужны люди, которые могут иногда сказать "нет"
потому что когда все говорят только "да" и "единогласно"
то потом приходит 1991 год и эта идиллия летит в жп

помню выступление опального крымского коммуниста,
что мол да ошиблись члены политбюро,
типа надо было немного ослабить поводья,
глядишь лошадка бы и не загнулась ...
Вот в 1991г страну-то и просрали. Ибо верили Иуде.
 
 
+5 #275 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:38
Цитирую Палыч:
Ув# С.К. за жисть-? а давайте! Если бы студенты учились за счёт В.Я и Д.Т.,да я бы и слова не сказал,,а они же обучаются за народные деньги или за родительские.
и если половина(ну для простоты общения будем называть Украину государством) государства проголосовала не за В.Я,то вторая за него, но деньги на обучение берут с обеих частей. А если думать по -государственному, по своему,как угодно ,лишь бы думать ,чего многие протестующие сейчас совсем не делают,то государству нужны люди, которые могут не только говорить "да или нет ,единогласно," но ещё и учиться и потом использовать полученные знания для блага своего, родителей и того народа , за деньги которого они учились и получали стипендии. И мне не вериться ,что получится хороший специалист из человека,верящего что крик , митинг, демонстрация , бунт, драка, это лучший способ добиться улучшения жизни для себя и остальных, а не труд, знания, ум, настойчивость.
Отлично, Палыч! Уел профессора, в смысле Андрона!
 
 
+4 #276 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:41
Цитирую Яна:
Доброй ночи,Дедушка Хо!Думаю,что идея хорошая."Шаркнем по душе"(с) :D
Видео было бы хорошо,но не везде можно разместить в комментах.Значит,надо текст.На многих сайтах придется регистрироваться,но то ерунда.А на такие укропомойки,как "Зеркало недели","Укр.правда","Корреспондент",хорошо бы высадиться десантом и запостить всем по очереди,ведь там за отклонение от "политики газеты" сразу банят.Свидомым и нацикам надо устроить DDoS-атаку на моск. :D
Я за.
 
 
+4 #277 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:47
Цитирую nemo:
Головне командування ВО «Тризуб» ім. С.Бандери
УВАГА! МОБІЛІЗАЦІЯ!

www.banderivets.org.ua/uvaga-mobilizatsiya.html

Ну и что, и это этим блядям с рук сойдёт.....Это уже не призывы - у них блядь мобилизация.....
Где МВД,в этой стране и для чего это министерство? Чтобы ППС алкашей обирал,ДАИшники водителей,налоговики бизнесменов? Они у меня по сто раз в год разрешение на оружие проверяют,патент на охранную деятельность.....А тут конкретное бандформированние, со своими "схронами" с оружием,тренировачными лагерями.....Но к ним претензий нет.....Хотя явно администрация их жилых секторов не только в курсе - но и поддерживает всю эту шоблу....
Процесс идет. Процесс раскола страны.
 
 
+3 #278 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:49
Цитирую Ki.Ler.:
"делаеш", пишется с "ь" знаком на конце.
(Красвоенбыдло.2013 год)
Злишься, сученок!? Злись молча.
 
 
+5 #279 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:50
Цитирую Tactful:
Цитирую С.К.:
Гена,
здесь проблемное место
здесь формируется мнение
в поддержку сил для которых
бабло превыше всего

...

моя травма это конфликт со старшей дочерью,
она не может отсиживаться у телевизора
не такой человечек
попробую с ней сейчас помириться...
С.К., до тех пор, пока Вы убеждены, что на сайте Бузины "...формируется мнение в поддержку сил для которых бабло превыше всего..." утешить Вас в вопросе Вашего конфликта с дочерью невозможно. Потому что у Вас самого ужасная каша в голове. Судя по тому, в каком вы возрасте, Вы оказались отравлены либерастической дрянью и не выработали с тех пор к ней иммунитета, что прискорбно, что не достойно интеллигентного, самостоятельно думающего человека. Вы не только сами никогда не интересовались серьёзными источниками информации, соблазняясь на хлёсткий популизм, Вы даже Божьих заповедей не усвоили (а значит, и детям передать не сможете их).А потому и дочь такая романтически-безголовая выросла. Это там, на эуромайданце формируется поддержка тех самых сил служителей БАБЛА! И если Вы до сих пор этого не поняли, если, находясь на этом сайте, НИКОГО (ни ОлегаНВ, ни Снежка, ни Волонтёра, ни Красвоенлёта, ни Яну, многих-многих других) до сих пор не услышали, то - извините - не в коня корм!
А впрочем, сделайте последнюю попытку навести порядок в своей голове и посмотрите вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=pVDM9-kRz84
а после того, как посмотрите сами, усадите свою старшенькую перед экраном и предложите ей посмотреть, а потом обсудите... Кто знает, может быть, чудо и произойдёт?....Во что я мало верю.
А еще он очень любит свой термос. :-)
 
 
+5 #280 Красвоенлёт. 04.12.2013 21:52
Цитирую Tactful:
Цитирую С.К.:
.... ИЗБИТЫХ У АП ПОСАДИЛИ НА 2 МЕСЯЦА
Будьте так любезны и задайте хотя бы САМОМУ СЕБЕ вопрос: "Что делали эти невиновные люди возле АП в указанное время?" Попробуйте ответить на этот вопрос, но прежде подумайте хорошенько.
Да и еще, прихватил "Беркут" тех, кто был ближе всего к нему. Т.е первые ряды.
 
 
-6 #281 Василий 04.12.2013 21:56
Цитирую Caesar:
Единственное, что они могут сделать - это сохранить свои заводы, которые эту самую прибыль приносят. И тут Путин может дать им более весомые гарантии сохранения собственности, чем оппозиция вместе с Евросоюзом, которые их уже списали.
Путин? Он хай себе даст гарантии (своему государству). Во! Полюбуйтесь!

Российским чиновникам и военным на год заморозили зарплаты

03 декабря 2013, 19:20

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о приостановке с 1 января 2014 года на год индексации зарплат госслужащих, помощников парламентариев, жалования военных, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительны х актов.
Этот документ предлагает приостановить до 2015 года индексацию с учетом уровня инфляции окладов федеральных госслужащих, пишет РИА Новости.
Как сообщалось ранее, такой шаг поможет сэкономить 3,6 миллиарда рублей на окладах госслужащих, 10,4 миллиарда рублей на доходах военнослужащих вооруженных сил РФ и чуть более 20 миллиардов рублей — на доходах внутренних войск МВД, сотрудников ОВД и других правоохранитель ных органов.
"В 2014 году решено отказаться от индексации окладов денежного содержания федеральных государственных гражданских служащих, денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранитель ных органов (ОВД, УИС, ГПС, ФСКН, таможни). Речь также идет об общем месячном фонде оплаты труда помощников члена Совета Федерации и депутата Госдумы", — отмечается в справке к документу.
В начале октября были подписаны указы о повышении зарплаты почти всем высокопоставлен ным чиновникам с сентября 2013 года. Должны быть повышены зарплаты депутатов и членов Совфеда, так как законом они приравнены к министрам. До повышения их средняя зарплата составляла 160 тысяч рублей, теперь должна быть около 250 тысяч, а по данным некоторых СМИ, к осени 2014 года может вырасти до 420 тысяч.

http://obozrevatel.com/abroad/03459-rossijskim-chinovnikam-i-voennyim-na-god-zamorozili-zarplatyi.htm
 
 
-4 #282 С.К. 04.12.2013 22:03
Яна, вижу вам нравится сам процесс,
бесконечная игра в слова,
кто кого переговорит,
вон волонтёр взял давеча и "доказал",
что я не учился на мехмате,
одна предлагает "посадить перед экраном",
вторая "прочитать статью",
все молодцы
вот так берут сходу и доказывают то что им нужно...
 
 
-6 #283 С.К. 04.12.2013 22:09
Гена,
не каркай , про закон бумеранга небось не слышал?
 
 
-6 #284 Василий 04.12.2013 22:10
Да иди ты (думаю знаешь куда). ВАСЯ - это ты, а я Василий (для тебя Андреевич)
 
 
-2 #285 Василий 04.12.2013 22:23
Ото уж точно что "страдалица". Типа Юльки - такая же придурковатая истеричка
 
 
+5 #286 Гена Крокодил 04.12.2013 22:32
Цитирую С.К.:
Гена,
не каркай , про закон бумеранга небось не слышал?
Для С.К. Я, в отличие от тебя, никогда камни ни в кого не швырял, не бил трубой,
не пытался раздавить грейдером.
К милиции, как и к закону отношусь уважительно. Поэтому, выдуманные тобой
законы бумеранга, ко мне не применимы. Я, вообще, никогда не искал на свою
задницу приключений. У меня другая миссия на земле, созидательная, а не
разрушительная. Всех разрушителей и революционеров презираю. Потому как
в революционеры идут, только те, кто не способен созидать, или руки кривые,
или мозги отсутствуют. Убить другого человека и отнять у него все, что тебе
не принадлежит - это не для меня. Революционеры-м айдануны - это те, кто майдану
служат, а с головой дружат.
 
 
-3 #287 Василий 04.12.2013 22:32
Цитирую горы востока:
Русский спецназ едет Елену Бондоренко от европейского порядка
защищать
Да именно специально ради нее едет
 
 
+1 #288 Василий 04.12.2013 22:40
Да, только сатана не имеет ничего общего с христианством
 
 
+5 #289 Гена Крокодил 04.12.2013 22:55
Пропустил в спешке "не"
Революционеры-майдануны - это те, кто майдану
служит, а с головой не дружит.
 
 
-4 #290 С.К. 04.12.2013 22:56
Гена ,
и что ж ты созидаешь, если не секрет?
такое впечатление, что ты всего боишься,
аватарку боишься вывесить,
признаться что букву П в конце
по ошибке написал боишься,
на простой вопрос про ник gena91 боишься ответить

про Закон бумеранга
 
 
+5 #291 Василий 04.12.2013 23:01
 
 
+4 #292 全快 04.12.2013 23:10
Вообще-то,это называется дискуссия.
Когда Вы просто выкладывали циферки и что-то там самому себе о них рассказывали,Ва с никто не трогал.Но потом Вы ввязались в дискуссию.Зачем ?Мне пофиг,могу вообще на Вас не обращать внимания,но Вы сами часто в своих комментах обращаетесь ко мне лично.
Кто Вам не дает выссказываться, доказывать,отст аивать свою точку зрения?
Да как хотите...Бывайт е...
 
 
+2 #293 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:30
Цитирую Василий:
Цитирую Caesar:
Единственное, что они могут сделать - это сохранить свои заводы, которые эту самую прибыль приносят. И тут Путин может дать им более весомые гарантии сохранения собственности, чем оппозиция вместе с Евросоюзом, которые их уже списали.
Путин? Он хай себе даст гарантии (своему государству). Во! Полюбуйтесь!

Российским чиновникам и военным на год заморозили зарплаты

03 декабря 2013, 19:20

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о приостановке с 1 января 2014 года на год индексации зарплат госслужащих, помощников парламентариев, жалования военных, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительных актов.
Этот документ предлагает приостановить до 2015 года индексацию с учетом уровня инфляции окладов федеральных госслужащих, пишет РИА Новости.
Как сообщалось ранее, такой шаг поможет сэкономить 3,6 миллиарда рублей на окладах госслужащих, 10,4 миллиарда рублей на доходах военнослужащих вооруженных сил РФ и чуть более 20 миллиардов рублей — на доходах внутренних войск МВД, сотрудников ОВД и других правоохранительных органов.
"В 2014 году решено отказаться от индексации окладов денежного содержания федеральных государственных гражданских служащих, денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов (ОВД, УИС, ГПС, ФСКН, таможни). Речь также идет об общем месячном фонде оплаты труда помощников члена Совета Федерации и депутата Госдумы", — отмечается в справке к документу.
В начале октября были подписаны указы о повышении зарплаты почти всем высокопоставленным чиновникам с сентября 2013 года. Должны быть повышены зарплаты депутатов и членов Совфеда, так как законом они приравнены к министрам. До повышения их средняя зарплата составляла 160 тысяч рублей, теперь должна быть около 250 тысяч, а по данным некоторых СМИ, к осени 2014 года может вырасти до 420 тысяч.

http://obozrevatel.com/abroad/03459-rossijskim-chinovnikam-i-voennyim-na-god-zamorozili-zarplatyi.htm
А это может говорить о том, что девальвация рубля будет практически равна нулю... И еще. Не всегда стоить верить сайту "Обозреватель". Сей сайт принадлежит честнейшему человеку Моне Бродскому.
 
 
+4 #294 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:36
Цитирую Палыч:

как Вы думаете , где были эти люди во время драк с милицией?
Сало прятали.
 
 
+1 #295 Василий 05.12.2013 01:03
Да ладно Вам. Все это суеверия и не более
 
 
-4 #296 Василий 05.12.2013 01:20
Цитирую Красвоенлёт.:
А это может говорить о том, что девальвация рубля будет практически равна нулю.
Думаете? Ну, ну. Дай Бог нашему теляти волка съесть (хотя лично у меня большие сомнения, что будет так как Вы надеетесь, но буду рад ошибаться)
 
 
-4 #297 Василий 05.12.2013 01:23
Цитирую Красвоенлёт.:
Не всегда стоить верить сайту "Обозреватель". Сей сайт принадлежит честнейшему человеку Моне Бродскому.
Ну дык понятно. Мне Цезарь уже намекал, что верить желательному тому где говорят хорошо о Путине. Естесно
 
 
0 #298 MAESTRO 10.12.2013 14:26
1