Главная Газетные войны Момент истины

Момент истины

20131201-200То, что происходит сейчас в центре Киева – результат иллюзий и власти и оппозиции. Власть долго била по «своим», раскручивая пропагандистский маховик евроассоциации и завязывая рот несогласным, искренне поддерживавшим ее (яркий пример – судьба депутата Маркова). Как говорят политологи – плевала в душу своего базового электората. А потом с разгону нажала на стоп-кран. Что ж удивляться, если страна с разбегу ударилась головой о лобовое стекло и утратила способность здраво соображать? А оппозиция кинулась с подачи Запада звать людей на площадь в надежде с лету свалить «режим» Януковича и самой стать властью. То, что этот новый, управляемый из Вашингтона псевдодемократический режим будет куда менее терпимым, чем нынешний, я не сомневаюсь. Как бы кому ни надоел царь к 1917 г., о возвращении его мечтали уже через год. Да только поздно было! В случае же победы нынешней оппозиции забудьте о дискуссиях на ток-шоу и шутках о политиках 95-го квартала. Какие шутки с могут быть с людьми, напрочь лишенными чувства юмора и кидающимися даже на морковку?

Я глубоко убежден, что президенту пора вспомнить: его избирала не Инна Богословская, с перепуга сбежавшая с корабля регионалов, как крыса, и не Запад, перед которым он так долго заискивал, и не вечно недовольная Галичина, а простые трудяги и здравые промышленники Юго-Востока. Они ждали восстановления производства и сближения с Россией, без которого реинкарнация нашей экономики НЕ ВОЗМОЖНА! Собственно, об интересах этих забытых им же людей и вспомнил недавно Янукович, объясняя отказ от сдачи на милость ЕС. Теперь президенту просто нужно выполнить свой долг, помня, что Запад Украины живет по призыву, а Восток – по приказу.

Но напрасны и иллюзии оппозиционного триумвирата. Прыгнув во власть на спине толпы, вы столкнетесь с необходимостью не красоваться, а работать. Вы слишком яркие для этого, господа. Править за вас будет США, чего мне как гражданину Украины, глядя на печальную судьбу Ливии и Египта, совсем не хочется.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+12 #301 ⓃⒺⓂⓄ 02.12.2013 18:40
Больше ста лет прошло со времён первой русской революции......
Вывод - ничего не поменялось......
Хотя - НЕТ.....
Измельчал народец,выродился....
И new "кровавое воскресенье",ок азалось пшиком......."З виряче побиття" студЭнтив оказалось рядовым,наведен ием правопорядка,та ким же как и после любого футбольного матча ,в любой "цивилизованной ,демократичной" стране(понятно ,что оппозиция хотела бы чтобы пролились реки крови,чтобы на этой реке приплыть во власть)
И new Николай 2 ведёт себя нерешительно и просто непонятно.....
New Жандармы тоже какие-то робкие(хотя в других случаях любят плясать на лежащих,бить беззащитных)... ..Не казачки вообщем....
Ну а рЭволюционЭры отдельная тема......Не "бомбисты" ,слава Богу.....Да что-там не бомбисты ,просто сброд "мультяшных" героев.....
 
 
+9 #302 bob123456 02.12.2013 18:58
Да, мирные демонстрации ушли в прошлое. Сейчас наступают голубые яйца.
NO COMMENT

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=9IRow UvF_9o[/youtube ]
 
 
+7 #303 Святогор 02.12.2013 19:51
Та не пздите. Янек эту страну развалит - это я говорю как на духу. Я его понял. Вот какая жена у него - такой и он. Это простые люди, очень советские, кстати ничего жуткого я в них не вижу но Москва и Россия для этих людей - это как для негра из Сомоли - Париж или Лондон. Этот барьер не преодолеть им никогда, поэтому Путин по гэбистски надавит - и дело будет в шляпе. Два Бунши будут скоро. Западный и Восточный. А окуевшие украинцы только потом разберутся что к чему, да и кто их будет спрашивать. Янек - это наша судьба. Апогей , можно сказать.
 
 
+12 #304 bob123456 02.12.2013 20:02
 
 
+15 #305 Святогор 02.12.2013 20:03
оппозиция будет расчитывать на США сейчас - Тягнисрак, Яценюк, Кличко - это наши Хакамада, Явлинский и Немцов. Они из посольства США вылазить не будут теперь, просить деньги под революцию. Что интересно - деньги им дадут, то есть следующий поход ходоков на Межгорье и в Качановку не за горами. С вилами и косами. Для того чтобы это всё подавить, Янеку надо тока в Кремле сейчас пол лакированный лапотками шкрябать. Иначе можно и как Каддафи...
 
 
+12 #306 bob123456 02.12.2013 20:04
Размышления о Евромайдане (Андрей Ваджра)

В общем – бред и психоз крепчают.

ГДЕ ВЛАСТЬ?

А ВЛАСТИ НЕТ!

Но для Януковича это момент истины. Либо он останавливает хаос и демонстрирует всем, в чьих руках находится государственная власть, либо станет марионеткой тех олигархов, которые натравили на него толпу.

В первом случае в центр Киева объявляется чрезвычайное положение, и вводятся спецподразделен ия МВД. Блокируется работа оппозиционных СМИ, распространяющи х дезинформацию и подстрекающих народ к противоправным действиям. Производятся аресты «активистов» т.н. «Штаба национального сопротивления» и националистичес ких организаций. В городе отлавливаются все, кто носит на лице маску. Толпа зевак методично рассеивается. Оппозиционной тройке предъявляются обвинения в подстрекательст ве к массовым беспорядкам и попытке захвата власти с последующей изоляцией. Задерживаются иностранцы, находящиеся в толпе (пускай внятно объяснят, что они там делали). И т.д. и т.п.

Во втором случае Януковичу надо заявить о том, что его решение отказаться от подписания ассоциации - ошибка и подать в отставку со всеми вытекающими из этого для него и его «придворных» последствиями.

Но самое важное, на мой взгляд, во всех этих событиях это то, что при помощи т.н. «евромайдана» украинская олигархия демонстрирует Януковичу то, кто на самом деле сейчас на Украине хозяин. Толпа, собравшаяся сейчас в центре Киева это тупая, обалдевшая от пропаганды пехота Фирташа, которую под красивыми лозунгами олигархические СМИ бросили на государственную власть. Плохую, но все-таки власть.

Далее по тексту: http://alternatio.org/articles/articles/item/10747-размышления-о-евромайдане
 
 
+12 #307 Святогор 02.12.2013 20:11
Мне лично, Янек глубоко симпатичен. Я считаю что это настоящий Иван Дурак. Всё у него через жопу - а в итоге, там все раком станут. В особенности в Качановке станут
 
 
+26 #308 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:19
Смотрю разошлась Байрамовна не на шутку! Накостыляла рогульке по-взрослому! И правильно сделала! Молодца! И написала все верно! Ну разве что кроме того, что взяли ПР паузу на доработку соглашения с ЕС... Никакой паузы брать не надо, а надо просто послать эту ЕС подальше с её прихыльниками -рогулями и сволотовцами... . И договориться с Путиным, получить девиденты для украины и готовиться к вступлению в ТС....
 
 
+8 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:23
Цитирую Ki.Ler.:
Да,граффц,тебя никакие подписанные бумажки не окультурят.
Не хрюкай, свидомитская свинота!
 
 
+3 #310 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:43
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Ю.Г.:
Ну и что что МГУ закончил С.К. Ума это ему и эрудиции все-равно не прибавило.... А во многих вопросах его интеллект вообще на уровне ПТУшника....
Ув. Ю.Г. не будьте так строги. Человек с математическим складом ума в гуманитарной области и в жизненных вопросах аки дитятко малое. Но зато, что касается логики -- мы курим скромно в сторонке. У меня дочь в свое время поступила и в КПИ, и в Шевченко. Выбрали мехмат Шевченко. Так вот, она меня порой своими действиями в тупик ставит. Только несколько позже я начинаю "догонять" почему она так поступила. Это касается каких-либо серьезных вопросов. А по жизни до сих пор бывает объясняю ей прописные истины. Это образ мышления такой у этих людей. Нам не всегда понятный.
Ув. Красвоенлёт! К Вашему сведению я закончил Физтех (один из самых сложных и престижных факультетов в ХПИ в то время). Можете мне поверить - всяких математических дисциплин у нас было более чем достаточно! вся физика строится на математических дисциплинах.... И цифровой электроникой мне пришлось долго заниматься. И сейчас работаю со сложным аналитическим оборудованием. Поэтому в плане логики у меня нет проблем... Но это не мешает мне быть осведомленным и в некоторых других областях.... В отличии от С.К., я никогда не напишу, что Великий Новгород находится в Беларуссии.... Ну и прочие его ляпы.... Вот посмотрите как он оценивает сегодняшние события в Киеве... Тут бы впору эту самую "логику" и включить... и проанализироват ь ситуацию и понять что из чего сложилось и что может произойти в том или ином случае... То бишь нужен здравый аналитический разклад, исходя из ситуации... А этот С.К. какие-то тупые цифирки тут считает и несет всякую галимотью, выдавая желаемое за действительное. ... какая тут нах логика?
 
 
+3 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:45
Цитирую Гена Крокодип:
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=hzmzGTEWLvc
Вот и загорелись лица у пацанов.... (Милиция освободила Банковую. Совсем свежее видео. )
Ребята работают хорошо, на совесть. Одно обидно, страдают совсем не те, кто
должен получить по полной. А именно, зачинщики, те кто это организовал. В
первую очередь вышибалы, яйцюки, тягнивсраковцы. Колдуны-провидцы Андроны
тоже не должны остаться в стороне. Он нам тут мозги пудрит своими дипломами.
Подлота первосортная: детвору затянул на майдан а сам дома прячется, нам
мозги вправляет. Омерзительная гадость. Я таких стараюсь обходить стороной.
Дерьмо.
Замечательно написал, Гена! Ты-самый лучший в мире "крокодил"! (шутка) :-)
 
 
+6 #312 Палыч 02.12.2013 20:46
Шановний # Kotigoroshek, а над чим надсміхаєтесь, що Ви знайшли веселого в тому, що знову у нас бійка і сварка? Що веселого в тому що знову пани сваряться, а у чуби тріщать у простих людей?
 
 
+4 #313 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:47
 
 
+7 #314 Святогор 02.12.2013 20:51
Янек сделает всё, чтобы Тимошенчихе отомстить. Самая большая его месть будет - развал Украины и деление оной на две части. Всё остальное для Тимошенчихи не существенно, а вот если это произойдет - тады да. Отомстит он ей за все её оскорбления и поносы, которые она лила в его адрес по полной. И за то, что он якобы подглядывал в дырочку, когда ия Величество моется в душевой кабинке и какает, и за то, что она его идиотом вечно выставляла и пустым местом. Как для мужика ,Янеку, я думаю , было совсем не смешно при этом. А он как раз и принадлежит к такому типу что в цемент закатает если вдруг чего не так. Не психопат, а именно за уязвленное мужское самолюбие и за его уязвленное мужское естество. А оно у него есть. Если бы такое трепал мужик, то что Тимошенчиха трепала, то там было бы всё просто, а вот поскольку Тимошенчиха баба - то тут месть будет изощренной и глубокой с его стороны. На века, что называется! И земелькой ишо присыпет сверху. Кстати, человек он совсем не злой но лучше с ним не связываться. Может много дров наломать после этого - такой типаж. Давай, Виктор Хфедорыч -ломай! Граждане легли и просють.
 
 
+12 #315 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:54
Цитирую Kotigoroshek:
АААААААААА! Балоболи, всрались.
Прочитав коменти суцільним порядком. Скрізь написані букви проглядається истерика, а ще більше чванства. Нікчеми висловлюються щодо подій в яких не приймають участі.
Оосбливо потішили заклики навести лад, ідіть у беркут та наводьте, чого репитуєте наче поранені гібони.
Свидомитский засранец, это такие как ты и укро-щирые журналюги повсюду подняли вой и скулеж что их беркутовцы пи*дят! так что не фуфлыжничай, говнюк!
 
 
+11 #316 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.12.2013 20:56
Цитирую Kotigoroshek:
Я надсміхаюсь.
Ты тупо истеришь, говнюк! :D
 
 
+6 #317 Юрий 02.12.2013 21:04
Цитирую nemo:
Святогор 01.12.2013 17:37

.....Русские - лучшие.....

А то....Но украинцы - тоже русские......Русь то она Кыевская.....
А вот Галычына даже не знаю - кто там только не пасся и не пас
Немо, да не Киевская Русь, не было такой никогда. Это просто метка историков, чтоб разделить с московским периодом. А была-просто Русь. И так наз. Украинцы, ну и естественно Украина- это изобретение старой и доброй Австрии. А свидомиты этого не замечают.
 
 
+22 #318 рябина 02.12.2013 21:10
Перечитала Булгакова "Белую гвардию"..груст но.. прошло сто лет, а быдло не изменилось. В записках молодого врача описывается больница - думаю, Феофаньки после 100 лет не дотянуть, разве только появилась бумажка туалетная для депутатиков и бабок Парасяк. Предлагаю на майдане проводить курс для рогулей по пользованию ложкой и вилкой и умению смывать после себя в вотерклозете. Прошло 100 лет после революции 17 года, а туристы-революц ионэры сало режут на полированных столах в мэрии, бумажку западло подложить или не знают? :lol:
 
 
+14 #319 рябина 02.12.2013 21:11
энто щоб не промахнуться с самолёта? 8)
 
 
+5 #320 Юрий 02.12.2013 21:12
Цитирую С.К.:
ТИГИПКО И ЕЩЕ РЯД ДЕПУТАТОВ ВЫХОДЯТ ИЗ ПР
в здоровом теле здоровый дух)
Дух то может и здоровый, но бздо от этих тигипок бугусловских жваний,охренное . ПР конечно ссучье, но эта шваль, из партии в партию-как с курса на курс. Все они гнилье.
 
 
+6 #321 рябина 02.12.2013 21:14
Угу и что сильно капусту с морковкой полюбляет...и обрезали ,видать, всё!
 
 
+6 #322 Юрий 02.12.2013 21:15
ЗэКа Васильев и Петров ЗэКа. И не более того. Завгар.
 
 
+4 #323 Юрий 02.12.2013 21:19
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую .snowball:
ИТОГО :-)
Безболезненно можно потерять мест 17.
Перебежчиков стоит назвать поимённо:

1) Инна Богословская - редкостная гнида
2) Давид Жвания - помаранчевый грузин
___________________________________
3) А.Волков
4) О.Мирний
5) И.Фурсин ХЗ кто это вообще
6) И.Горина
7) С.Фабрикант
______________________________________

8) Ю.Левочкина - тварь

9) С.Тигипко - перевёртыш

________________________________________

Пока не критично.
Не то чтоб я особо переживал за ПР, просто пытаюсь представить расклад ;-)
Страна предателей?
Получается так, о если вспомнить всех,хотя бы за годы незалежности, то именно так.
 
 
+4 #324 Юрий 02.12.2013 21:24
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Дедушка Хо:
Цитирую Гена Крокодип:
Маразм крепчает.
Согласен.
Я из Киева
Из Краматорска
Оппа, чмокнур обьявился, что, шеф на обеде? Доступ к компу появился?
 
 
+3 #325 Леонид 02.12.2013 21:27
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Леонид:
Самая наша большая ценность - это наша независимая
страна Украина, которую нельзя ни разрушать, ни продавать за европейский
дешевый чизбургер. Гена! Мы независимые, мы не продаёмся, но почему-то Восток вкалывает на заводах, а Запад прёт за кордон за лёгким баблом и не собирается улучшать свою жизнь в своей земле которую они так любят. Одна часть населения работает и создаёт блага для своего региона, а вторая бросает всё и едет в ЕС за европейским дешевым чизбургером, при этом диктуя свои узко местные ценности за все Украинские. И они не на броневике, а на бензовозе с зажигалкой в руке. Помнишь как это было? Единение наше только декларировано и очерчено общей территорией, а всё остальное придет через много много лет потом, уже после нас.
А я не хочу "после нас"! Пусть валят под шляхту польскую и кнут австрийский. Мне без ушлепков легче дышится.
Валить никто и ни куда не будет. а вот навязывать ВАМ свои условия они БУДУТ! Только при Советах они почувствовали себя свободными, посему и партия их именуется "Свобода". Прискорбно, но Восточные не могут отстаивать свои жизненные права, как это делают Западные. Пускай Вы разочарованы Януковичем, но Вы его избрали, так помогите ему устоять и потом потребовать выполнить всё что он обещал Вам. Или придут те кто будет управлять вами. В предыдущих статьях О. Бузина описал о призвании Варягов, а они призывают ЕС.
 
 
+13 #326 Гена Крокодил 02.12.2013 21:27
Цитирую С.К.:
"Это не последние протесты в нашей стране. Так будет и дальше. Так народ выражает свое мнение. Надо чтоб власть, кто бы ни был у власти, научились понимать что люди не позволят творить им что угодно. И чтоб они научились реагировать на мнение народа не доводя до революций и тем более крови."
В.К.
Это не народ. Это стадо диких варваров, неспособных к элементарным умственным
действиям. Тебя до сих пор не вылечили. Сочувствую. Боишься лечения.
Боишься расстаться со своей родной дурью, сросся с ней. А ты не бойся,
смелее иди на майдан. Там абсолютно бесплатно помогают всем, у кого
непорядок с головой. И тебя вылечат.
 
 
+3 #327 Юрий 02.12.2013 21:29
Цитирую С.К.:
Гена,
ты сам себе что-то придумал,
тут же в это свято уверовал ,
и сразу на броневик со своей правдой лезешь
нет в тебе объективности...
и очень ты нервный как для психиатра)
физкультурой что-ли займись,
контрастный душ попробуй...
Слышь, "шаман", пшол нах отсель, задрал, козья морда.
 
 
+6 #328 рябина 02.12.2013 21:31
ну татары мриют про халифат, желательно чтобы это образование накрыло весь мир :lol:
 
 
+2 #329 Юрий 02.12.2013 21:35
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Гена Крокодип:
Цитирую Яна:
Кличко обматерил митингующего на Банковой

http://www.youtube.com/watch?v=zSsBc_OkT0I

Хм,а где вопли "Украйинськойю!" ? Так они таки понимают русский язык? Или только матерный?
Кличко,явно,еле сдерживается.Выпустили джинна,а теперь не знают как затолкать обратно?
Кстати,ходит слух,что вместо Левочкина или даже Азарова будет Медведчук.Вот и проверим.
Украину, точно блохи несчастное животное, оседлали еврейские мальчики с
шикарными вилами в Германии. Вот доламают все тут и рванут отдыхать в свои вилы,
проклиная и понося родину, которая их выкормила и взрастила. Откровенная сволочь.
Всегда найдётся идиотина,которая во всём обвинит жидов.Само оно хорошое,само оно не виновато в своей быдлючести.Что вы?! Право, как можно-с?!Жиды-с!
Что жидок, обидно? От тебя бздо даже здесь.Хрустел бы себе мацой втихаря, ан нет гниль, приперся падла насрать на сайте.
 
 
+7 #330 Юрий 02.12.2013 21:37
Цитирую Kotigoroshek:
АААААААААА! Балоболи, всрались.
Прочитав коменти суцільним порядком. Скрізь написані букви проглядається истерика, а ще більше чванства. Нікчеми висловлюються щодо подій в яких не приймають участі.
Оосбливо потішили заклики навести лад, ідіть у беркут та наводьте, чого репитуєте наче поранені гібони.
Тоже жидок? Мацой запасайся.
 
 
+7 #331 Юрий 02.12.2013 21:38
Цитирую Kotigoroshek:
Бред у вас в голове, а в Киеве происходит действие. Но Вам этого никогда не понять.
Действие? Идиотизм.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.09.2019 11:44

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #332 Юрий 02.12.2013 21:39
Цитирую Kotigoroshek:
Я надсміхаюсь.
беззубой пастью.
 
 
+5 #333 Леонид 02.12.2013 21:42
Цитирую С.К.:
2013,кстати,
у Вас день рождения как у Луценко,
и высказываетесь тоже смело)
Цитирую С.К.:
[quote name="Ю.Г."]
Нах?
ЮГ ,
ты самый умный, что-по твоему нужно делать?
работать с 8 до 20 на дядю без обеда
чтобы поехать на месяц в Болгарию
а дети пусть по заграницам ищут свою долю
С.К. Почему ты работаешь на дядю? Ведь деньги за работу получаешь ТЫ, а на дядя. На западе тоже вкалывают на таково же дядю, то для наших зарабитчан это престижно, они гордятся этим. А дети пусть не ищут лучшей доли на Западе, а преобразуют свой край свою НЕЗАЛЕЖНУ Украину. А отдохнуть можно и у нас, только это не звучит, а любая дыра на Западе, как говаривал М. Горький:"Звучит гордо!"
 
 
+12 #334 Юрий 02.12.2013 21:43
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Kotigoroshek:
Я надсміхаюсь.
А я смеюсь с тебя.Ты и такие как ты,ускоряете разрыв страны.Я радуюсь твоему дибелизму,хотя бы потому,что скоро,вас "паразитов", восточные регионы перестанут кормить,плюнув тебе в рожу они уйдут в Россию.
Неа, надо вернуться к границам 1939года, во бы добрячки квасневские оторвались бы, а, катигорох?, бондерлогов, в свое время, они в плен не брали, нах бандитов кормить.
 
 
+12 #335 Юрий 02.12.2013 21:47
Цитирую nemo:
Дело не в том поддерживаем мы действия ментов ,или нет......Есть тупо - ЗАКОН.....По которому за попытку,сверженния существуещего строя ,есть определённые ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ меры которые необходимо принять.....
О том что ЭТО форма мирного протеста ,пусть они Эвропам рассказывают.....
Это банальный ,без затей - захват власти ,переворот.....
Представляю ,что было бы в той же Германии случись такое......Этот ангел Меркель ,уже войска ввела бы........А когда говорят пулемёты,оппозиционеры обычно молчат,или кричат из-за рубежа.....
Мало этого, тягнижид на весь майдан орал- РЕВОЛЮЦИЯ. эту падлу давно пора соседом к уле.
 
 
+5 #336 Юрий 02.12.2013 21:48
Власть бздит.
 
 
+7 #337 Святогор 02.12.2013 21:55
Цитирую Юрий:
Власть бздит.
Если бы власть бздела, то и ассоциация была бы подписана и Тимошенко была бы на майдане. Янек точно не бздит, кличка в тюрьме у него была "Хам" - когда к нему там приклепались за что то - он там кровати все повалил и одну кровать разломал в дрова и волком кинулся на кучу людей с кулаками. После этого его уже никто не трогал - припадочный, дескать. Читайте биографию Янека . Особенно меня тронул эпизод про детский комбинезончик, который ему бабушка купила. Он его разодрал на прогулке с пацанами, бабушка за это его наругала - маленький Янек снял этот комбинезончик, разодрал его в клочья и бросил в печку (это из его личных мемуаров). Так что тут всё понятно.
 
 
+14 #338 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:07
Цитирую рябина:
энто щоб не промахнуться с самолёта? 8)
Угу! Со всех стволов калибра 23 мм и скорострельност ью 3000 в минуту.
 
 
-10 #339 С.К. 02.12.2013 22:09
Гена,
ну не надо быть совсем уж Generation "П"
ты кроме как по телевизору майдан видел?
после работы заглянул минут на десять, холодно однако,
Главный экран страны теперь транслирует не рекламу,
а тех кто в данный момент говорит на майдане
послушал женщину из Равы-Руськой,
из казны денег не дают,
выкручивайтесь как хотите
ты б хоть раз сам посмотрел своими глазами,
а потом бы уже умничал про диких варваров,
это народ Гена, наш народ...

кстати, Яна,
ещё немного лингвистической нумерологии
русское слово "истина" и украинское "майдан"
являются метрическими синонимами,
одинаковый у них порядок,
такой вот момент истины...
 
 
+3 #340 влад 02.12.2013 22:09
[youtube]youtu .be/snWi1CijzmU [/youtube]
 
 
+9 #341 bob123456 02.12.2013 22:11
Янукович напоминает Горбачёва перед развалом СССР, он уже вплотную приблизился к этому. Основная беда в том, что он ПРЕДАЛ своих избирателей. Не зря на него венок упал - плохая примета. Предатели на Руси всегда очень плохо кончали. Допрыгался зайчик - стоял на двух стульях, теперь же эти стулья начали очень быстро расходиться в разные стороны.
 
 
+13 #342 Леонид 02.12.2013 22:12
Цитирую С.К.:
"Это не последние протесты в нашей стране. Так будет и дальше. Так народ выражает свое мнение. Надо чтоб власть, кто бы ни был у власти, научились понимать что люди не позволят творить им что угодно. И чтоб они научились реагировать на мнение народа не доводя до революций и тем более крови."
В.К.
С.К. Почему своё мнение выражает только Галичина, а Юго-Восток работает. Почему выражение своих мнений происходит не посоветовавшись с другой частью населения страны. Да потому что Западные добиваются только своих интересов. а на интересы других им НА...ТЬ. Ибо те МОСКАЛИ и отбросы человечества. Мы все разные, ты сторонник Галичан, а кто-то выражает интересы Востока с кувалдой на производстве. А как власти понять вас таких разных, что бы обеих не обидеть? Ты умный, ПОДСКАЖИ!
 
 
+8 #343 Святогор 02.12.2013 22:14
Цитирую bob123456:
Янукович напоминает Горбачёва перед развалом СССР, он уже вплотную приблизился к этому. Основная беда в том, что он ПРЕДАЛ своих избирателей. Не зря на него венок упал - плохая примета. Предатели на Руси всегда очень плохо кончали. Допрыгался зайчик - стоял на двух стульях, теперь же эти стулья начали очень быстро расходиться в разные стороны.
Да, насчет венка- нехорошо. Это как на свадьбе букетик споймать, тока здесь не букетик, а венок. Но я лично растолковал этот знак по своему - венок этот не по Янеку плачет а по украинской государственнос ти, которая уже на ладан дышит.
 
 
+8 #344 Дедушка Хо 02.12.2013 22:16
Цитирую bob123456:
Янукович напоминает Горбачёва перед развалом СССР, он уже вплотную приблизился к этому. Основная беда в том, что он ПРЕДАЛ своих избирателей. Не зря на него венок упал - плохая примета. Предатели на Руси всегда очень плохо кончали. Допрыгался зайчик - стоял на двух стульях, теперь же эти стулья начали очень быстро расходиться в разные стороны.
Не буде те возражать если я дополню?

И ЯЙЦА ТРЕСНУЛИ ПО ШВАМ.
 
 
-2 #345 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:18
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Ю.Г.:
Ну и что что МГУ закончил С.К. Ума это ему и эрудиции все-равно не прибавило.... А во многих вопросах его интеллект вообще на уровне ПТУшника....
Ув. Ю.Г. не будьте так строги. Человек с математическим складом ума в гуманитарной области и в жизненных вопросах аки дитятко малое. Но зато, что касается логики -- мы курим скромно в сторонке. У меня дочь в свое время поступила и в КПИ, и в Шевченко. Выбрали мехмат Шевченко. Так вот, она меня порой своими действиями в тупик ставит. Только несколько позже я начинаю "догонять" почему она так поступила. Это касается каких-либо серьезных вопросов. А по жизни до сих пор бывает объясняю ей прописные истины. Это образ мышления такой у этих людей. Нам не всегда понятный.
Ув. Красвоенлёт! К Вашему сведению я закончил Физтех (один из самых сложных и престижных факультетов в ХПИ в то время). Можете мне поверить - всяких математических дисциплин у нас было более чем достаточно! вся физика строится на математических дисциплинах.... И цифровой электроникой мне пришлось долго заниматься. И сейчас работаю со сложным аналитическим оборудованием. Поэтому в плане логики у меня нет проблем... Но это не мешает мне быть осведомленным и в некоторых других областях.... В отличии от С.К., я никогда не напишу, что Великий Новгород находится в Беларуссии.... Ну и прочие его ляпы.... Вот посмотрите как он оценивает сегодняшние события в Киеве... Тут бы впору эту самую "логику" и включить... и проанализировать ситуацию и понять что из чего сложилось и что может произойти в том или ином случае... То бишь нужен здравый аналитический разклад, исходя из ситуации... А этот С.К. какие-то тупые цифирки тут считает и несет всякую галимотью, выдавая желаемое за действительное.... какая тут нах логика?
Так ежели у него склад ума такой. Что ж поделаешь. Гриша Перельман не поехал получать Нобелевскую премию в один млн. долляров. Она ему на фиг не нужна. Он в это время с мамой грибы собирал. Вот и пойми таких людей. Принимаю как догму даже не пытаясь понять.
 
 
-8 #346 С.К. 02.12.2013 22:19
кстати,
последними словами этой женщины
были "Схід і Захід разом !!!"

хмм...
как власти понять?
русские слова "власть" и "восток"
это метрические синонимы
такой же порядок имеет слово "курица"
восток это курица - которая несёт золотые яйца )
вот а к западу подходит слово петух
запад петух - типа петушится всё время)
ну ведь им друг без дружки нельзя?
в смысле, курице без петуха
иначе инкубатор какой-то получается...
 
 
+9 #347 Святогор 02.12.2013 22:19
Президент Украины - и есть символ государственнос ти. (Президент Украины является гарантом государственног о суверенитета, территориальной целостности Украины). Вот на него венок и упал. Считай - на всю страну.
 
 
-1 #348 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:20
Цитирую Гена Крокодип:
Цитирую Ю.Г.:
Ну и что что МГУ закончил С.К. Ума это ему и эрудиции все-равно не прибавило.... А во многих вопросах его интеллект вообще на уровне ПТУшника....
Процесс формирования интеллектуала нелинейный, зависит от многих факторов и
слабо коррелируется с простым прослушиванием лекций и сдачей экзаменов.
Можно все прослушать и успешно сдать экзамены и этим ограничится. Интеллектуал
возникает при наличии хороших природных данных и постоянного упорнейшего
труда по оттачиванию умственного мастерства. Вот Андрон может вам показать
диплом престижного ВУЗа, ну и что из этого. Сфера его интересов ограничена
мистикой, изотерикой, тибетскими штучками, экстрасенсорикой. Всем тем, что
является просто пеной над реальными знаниями и наукой. Все, что он учил осталось
где-то там далеко. Ну разве, что годится для зарабатывания на хлеб.
На свет появилось этакое бесформенное чудо с искривленным, деформированным мозгом.
Ну Гена, ну ты блин даешь! Четко сформулированны е постулаты. :-) Впечатлило!
 
 
+4 #349 Святогор 02.12.2013 22:27
Янек скоро в Москву едет. От после этой поездки и начнется самое интересное. И венок будет, и лапотки прохудившиеся.. .Виктор Хфедорыч всем даст просраться. Маленький Янек кидает со злостью порватый комбинезончик в огонь, несмотря на слезы и матюки бабушки. Этот эпизод характеризует его как нельзя лучше - там где Янек в тупике, всем будет жопа - и комбинезончику, и бабушке.Но штопать он ничего не будет.
 
 
+4 #350 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:30
Цитирую Гена Крокодип:
Цитирую Станислав:
Замечательное видео.

http://www.youtube.com/watch?v=aCYH4_WsLuA&feature=youtu.be
Фантастично великолепная информация.
Ч И Т А Т Ь В С Е М !!!
Приоткрыты истинные ЛЮДОЕДСКИЕ рожи, и ПРЕСТУПНЫЕ намерения
лидеров гниющей оппы.
Гена, видео-то замечательное. Правда прошлогоднее. Октябрь2012.
 
 
+6 #351 bob123456 02.12.2013 22:30
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
Янукович напоминает Горбачёва перед развалом СССР, он уже вплотную приблизился к этому. Основная беда в том, что он ПРЕДАЛ своих избирателей. Не зря на него венок упал - плохая примета. Предатели на Руси всегда очень плохо кончали. Допрыгался зайчик - стоял на двух стульях, теперь же эти стулья начали очень быстро расходиться в разные стороны.
Да, насчет венка- нехорошо. Это как на свадьбе букетик споймать, тока здесь не букетик, а венок. Но я лично растолковал этот знак по своему - венок этот не по Янеку плачет а по украинской государственности, которая уже на ладан дышит.
После того, как Януковичу на голову венок свалился, у него отшибла память и он забыл всё, что обещал и стал рьяным евроинтеграторо м. Когда же в него чуть шапка не полетела и шашкой голову не обрили на лысо, он резко протрезвел. Если раньше он шапки с других срывал, то как бы сейчас с него шапка не слетела вместе с головой...
 
 
+5 #352 Леонид 02.12.2013 22:30
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Kotigoroshek:
Я надсміхаюсь.
А я смеюсь с тебя.Ты и такие как ты,ускоряете разрыв страны.Я радуюсь твоему дибелизму,хотя бы потому,что скоро,вас "паразитов", восточные регионы перестанут кормить,плюнув тебе в рожу они уйдут в Россию.
Да будет Восток кормить Запад до скончания века и в Россию никто не пойдёт. просто Галичина Вас туда не отпустит, ей нужны ваши рабочие руки и ваши отчисления в бюджет на их содержание. Взгляни на физическую карту Советской Украины и увидишь. что там производства почти нет, а нынешняя карта . вообще пустая , там нет значков с предприятиями. Есть только развивающийся тур. бизнес и свалившие на запад заробитчане. Да и в центральной части Украины. как говорится"Голый Вася", думаю, что это выражение говорит само за себя.
 
 
+12 #353 рябина 02.12.2013 22:34
О как! разом? по ящику тут на западенщине прыгами хохлы и скандировали: кто не скачет, тот москаль! :-x
 
 
+5 #354 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:37
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Kotigoroshek:
Я надсміхаюсь.
А я смеюсь с тебя.Ты и такие как ты,ускоряете разрыв страны.Я радуюсь твоему дибелизму,хотя бы потому,что скоро,вас "паразитов", восточные регионы перестанут кормить,плюнув тебе в рожу они уйдут в Россию.
...а Котигорошки останутся в майонезе, не в шоколаде.
 
 
+6 #355 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:38
Цитирую Палыч:
Шановний # Kotigoroshek, а над чим надсміхаєтесь, що Ви знайшли веселого в тому, що знову у нас бійка і сварка? Що веселого в тому що знову пани сваряться, а у чуби тріщать у простих людей?
Тупой, зеленый кругляшок этого не поймет. Не напрягайтесь, Палыч. Бесполезно.
 
 
+9 #356 рябина 02.12.2013 22:38
можно дополнить? мабуть, Я. варил свои яйца в кипятке 2 минуты и думаль, что они у яго стали крутыми... а они взяли и треснули ,и стекли в сапоги! :lol: Может, Качинский припёр на омлет из яичек ? Га?
 
 
+6 #357 Красвоенлёт. 02.12.2013 22:40
Цитирую nemo:
Дело не в том поддерживаем мы действия ментов ,или нет......Есть тупо - ЗАКОН.....По которому за попытку,сверженния существуещего строя ,есть определённые ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ меры которые необходимо принять.....
О том что ЭТО форма мирного протеста ,пусть они Эвропам рассказывают.....
Это банальный ,без затей - захват власти ,переворот.....
Представляю ,что было бы в той же Германии случись такое......Этот ангел Меркель ,уже войска ввела бы........А когда говорят пулемёты,оппозиционеры обычно молчат,или кричат из-за рубежа.....
Когда говорят пулеметы, оппозиционеры не молчат. Они замолкают. Навсегда.
 
 
-7 #358 С.К. 02.12.2013 22:42
в Generation "П"
мнение формировалось всегда по ящику,
а в реале может быть и по-другому
я в воскресение на Крещатике не прыгал
когда студенты решили погреться
и рядом мужики тоже не прыгали,
наверное, тоже москали )
 
 
+7 #359 Леонид 02.12.2013 22:49
Цитирую Kotigoroshek:
АААААААААА! Балоболи, всрались.
Прочитав коменти суцільним порядком. Скрізь написані букви проглядається истерика, а ще більше чванства. Нікчеми висловлюються щодо подій в яких не приймають участі.
Оосбливо потішили заклики навести лад, ідіть у беркут та наводьте, чого репитуєте наче поранені гібони.
Вот тут уже страшное оскорбление Восточных, в последней строке. Это и есть истерика, потому что нечем крыть, вот и пишем гадости
 
 
+12 #360 全快 02.12.2013 23:02
С.К.,Рава-Русск ая навострила лыжи с нэньки первая,подав всем пример.Женщине из бюджета денег не дали?А у нас вот шахтерам дали всего 5% з/п--заработанн ой своим горбом,заметьте ,а не ожидаемой из "тумбочки".
Схид и Захид никогда не будут вместе--разные мы и приоритеты у нас разные.
Крым заявил,что если власть не наведет порядок в стране и к власти придут неонацисты,то Крым будет требовать возвращения его в состав РФ.
«Именно поэтому, сегодня у Крыма и Юго-Востока есть полное право на самостоятельный выбор действий по защите своих законных и исторически обоснованных интересов! Организационно и идеологически мы готовы сегодня противостоять тем, кто пытается диктовать большинству свою измазанную коричневым цветом и западными деньгами волю!» – подчеркнул Полонский.
«Если переворот свершится, русский Крым, многонациональн ый Крым, никогда не будет жить при коричневом, национал-неонац истском режиме. Мы тогда потребуем, чтобы нам вернули российский статус. Я не призываю к этому, но мы будем призывать, если будет свергнута законная власть», – заявил Шувайников.

Понятно Вам,С.К.?Шутки кончились.Почем у для Чехословакии раздел стал возможен и никто и не вякнул,а для Украины нет?

Какая в "майдане" "истина"? Хотя,да: то,что делается не по зову сердца,не по велению разума,а за жалкие гроши--обречено на провал и проклятья.Вот такая истина.
 
 
+9 #361 AFR.volonter 02.12.2013 23:04
Цитирую С.К.:
кстати,
последними словами этой женщины
были "Схід і Захід разом !!!"

хмм...
как власти понять?
русские слова "власть" и "восток"
это метрические синонимы
такой же порядок имеет слово "курица"
восток это курица - которая несёт золотые яйца )
вот а к западу подходит слово петух
запад петух - типа петушится всё время)
ну ведь им друг без дружки нельзя?
в смысле, курице без петуха
иначе инкубатор какой-то получается...
Даже в корпусе "Б" на 10 этаже в М.Г.У. таких придурков не было.Ты не учился в М.Г.У.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.09.2019 11:44

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #362 Палыч 02.12.2013 23:13
на майдані коло церкви революція іде -
Яценюк! - усі гукнули , -хай отАманом будЕ...!!!
Я что -то наподобие учил в школе и видно не один я...
в без пяти минут Европе, в столице толпа людей занимает мерию,дерётся с милицией, или уже полицией, не пускает людей на работу -потому что они им объявили забастовку, потому что толпе , другие люди, назвавшие себя штабом, сказали так делать ,и призывает к отставке правительства. Штурмовики , пардон - браты или как там- братчики,из нацистск.. опять иискюз ми-- националистичес ких организаций нападает на администрацию президента , пусть и не совсем любимого , но всё же выбранного на выборах. ( и под крики -СЛАВА Украине! занимает Жовтневый палац- им холодно..) и это всё называется демократией, волеизволением украинского народа., хотя от 45 -миллионного народа они составляют ну очень маленькую часть.
А в других, тоже демократических странах, -это называют хулиганством и пресекается очень резко и жёстко ,без сенсаций,по демократически -закон суров , но это закон.!
 
 
-6 #363 С.К. 02.12.2013 23:48
у сестры день рождения, выпили за её здоровье,
ну, волонтер, ну что ты хочешь тут доказать?
что ты выучил название корпусов МГУ?
поздравляю...
но этого ж мало,
в общем, садись опять двойка
 
 
+5 #364 Святогор 02.12.2013 23:48
Цитирую bob123456:
Если раньше он шапки с других срывал, то как бы сейчас с него шапка не слетела вместе с головой...
Никогда недооценивайте простаков и дураков - они первые в рай въезжают, а за ними ишо и кадки бегут с щуками. Таков и Янек. Несмотря на всю его неповоротливост ь и кажущуюся тупость - он удачлив и беззлобен. То про что вы пишите - Янек просто играл свою Е-2 Е4, не совсем понимая во что он вообще играет, когда понял, что сейчас будут бить - гроссмейстер поднял доску и огрел ею своего оппонента. В политике он вообще не разбирается, хфилософия светил ему тоже недоступна, но этот увалень произвел еще тот фурор на Вильнюсском саммите, когда Меркель и Даля Литовская вообще от него не отходили с ассоциацией. Наш пострел бормотал что то под нос и неловко шутил, фотографировалс я со всеми вподряд и по-звездному улыбался. У Янека есть своеобразная харизма тяжелого и неповоротливого человека, которому трудно даются слова, но очень хорошо даются сложные и бесповоротные решения. Это человек не слова, а дела. Писдеть он не умеет, но в украинскую историю он войдёт, снеся все её двери и хфорточки, наступив на чьи то очки и чью то вставную челюсть, а возможно и чью то косу.
Есть такие люди - эти танки появляются на изломах истории, когда выход из тупика находит только один большой и очень неповоротливый человек, который тушей пробивает огромную стену - а больше от него ничего и не требуется Истории. Мозги для этого не нужны - Господь Янека сотворил именно для этой интриги.
 
 
+16 #365 bob123456 03.12.2013 00:01
Цитирую Палыч:
на майдані коло церкви революція іде -
Яценюк! - усі гукнули , -хай отАманом будЕ...!!!
Я что -то наподобие учил в школе и видно не один я...
в без пяти минут Европе, в столице толпа людей занимает мерию,дерётся с милицией, или уже полицией, не пускает людей на работу -потому что они им объявили забастовку, потому что толпе , другие люди, назвавшие себя штабом, сказали так делать ,и призывает к отставке правительства. Штурмовики , пардон - браты или как там- братчики,из нацистск.. опять иискюз ми-- националистических организаций нападает на администрацию президента , пусть и не совсем любимого , но всё же выбранного на выборах. ( и под крики -СЛАВА Украине! занимает Жовтневый палац- им холодно..) и это всё называется демократией, волеизволением украинского народа., хотя от 45 -миллионного народа они составляют ну очень маленькую часть.
А в других, тоже демократических странах, -это называют хулиганством и пресекается очень резко и жёстко ,без сенсаций,по демократически -закон суров , но это закон.!
Мало того. Уже говорят про то, (вдумайтесь!) что ВЛАСТЬ собирается захватывать административны е здания (не оппозиция, а власть!). То есть грубо говоря влезли в дом, выкинули всех жильцов и кричат о том, что их собираются выселять бандиты (тобишь законные жильцы!). От оно как. Мир сошёл с ума! :-*
 
 
-6 #366 С.К. 03.12.2013 00:09
Яна,
если вы тут работаете говорящей головой,
это одно, если вы действительно так думаете,
то давайте лучше разводиться...
 
 
+9 #367 全快 03.12.2013 00:10
Ну,в историю он уже вляпался.
 
 
+11 #368 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2013 00:16
Придурковатый С.К., а если этот майданутый шабаш будет продолжаться и приведет к гражданской войне - что средства появятся? Или если эти тупые отморозки дорвутся до власти - что лучше станет? Все заработает и на головы украм посыпится золотой дождь или долларовый? А ты не подумал своей бестолковкой почему в Укрии такая экономическая жопа? Не потому ли что в свое время ты на майдане поддержал оранжелоидов и они потом налажали таких делов, что до сих пор отгребаем.... А тупой Янык вместо того чтобы изменить курс помаранчей по существу его продолжил, только в завуалированном виде.... Если бы при власти были сейчас помаранчи - то было бы все тоже самое, если не хуже.... Ты это своей дурной башкой понимаешь?
 
 
+15 #369 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 00:18
Удивлена решением Левочкина, вроде не из трусливых, а здрейфил перед незначительными трудностями... Е.П.Р.С.Т. перевелись настоящие мужики в Киевской Руси.Сергей, страна еще жива, не добивайте ее, пожалуйста. Молдавию поглотила Румыния, неужели Вы отдадите Украину на съедение Польше. Сам президент Польши, лично, приезжал на майдан, облизываясь на обещанный Кличком чернозем. Имейте честь и смелость не покинуть народ украинский на произвол судьбы в неопределенное для него время. Спасибо.
 
 
+6 #370 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 00:19
Очень подло поступила Богословская. Где она была, когда составлялось соглашение, разве же не лично эта дама просматривала все за и против, разве ни ей народ доверил право тщательно подготовить любые соглашения, учитывая все пожелания народа. Лучше сделать шаг назад и просмотреть еще раз соглашение, чем принять поспешные решения. Когда певица выводила за деньги ребят на бастовку, она должна была реально понимать свою ответственность за дальнейшие события, так как молодежь, склонна к вспыльчивости, драчливости и поспешным решениям, а певице уже много лет, она не молодая девчонка и не имела права подвергать ребят опасности, зная, что очень многим политизированны м драчунам нужен повод для кровавых стычек, провокаций и свержения силой законно избранной власти. Сплетни Богословской о том, что президентский дом хотели захватить по приказу Путина очень глупы, так как свободовцы не отрицают того, что это именно они причастны к этим погромам и к ним они готовились за ранее в летних лагерях.
 
 
-8 #371 С.К. 03.12.2013 00:20
пшёл нах
 
 
+10 #372 Валентина Хоральд - Байрам 03.12.2013 00:28
Очень подло поступила Богословская. Где она была, когда составлялось соглашение, разве же не лично эта дама просматривала все за и против, разве ни ей народ доверил право тщательно подготовить любые соглашения, учитывая все пожелания народа. Лучше сделать шаг назад и просмотреть еще раз соглашение, чем принять поспешные решения. Когда певица выводила за деньги ребят на бастовку, она должна была реально понимать свою ответственность за дальнейшие события, так как молодежь, склонна к вспыльчивости, драчливости и поспешным решениям, а певице уже много лет, она не молодая девчонка и не имела права подвергать ребят опасности, зная, что очень многим политизированны м драчунам нужен повод для кровавых стычек, провокаций и свержения силой законно избранной власти. Сплетни Богословской о том, что президентский дом хотели захватить по приказу Путина очень глупы, так как свободовцы не отрицают того, что это именно они причастны к этим погромам и к ним они готовились за ранее в летних лагерях.
 
 
+9 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2013 00:29
Цитирую С.К.:
пшёл нах
Что ботан С.К., истеришь? Я не могу пойти туда куда послал тебя раньше и где ты уже давно обосновался! Ты уже послан был во все интимные и неприличные места..... Так что, свидомисткое говно, сиди там и не рыпайся!
 
 
+12 #374 全快 03.12.2013 00:37
С.К.,Киев уже достался рогулям с фашистами.А Вы и не заметили?И в этом есть и Ваш вклад.Теперь Вы у меня спрашиваете куда Вам.Мне и,уверена,многи м здесь живущим,осточер тели и власть,пляшущая под дудку "титульных",лом ающая через колено нашу историю,устои,я зык,традиции,па мять,права,осто гыдлы одни и те же рожи в телевизоре.Мне надоело,что мою страну сношают все,кому не лень,что над ней смеются,а значит и над народом,над нами,надо мной.Если раньше жители ЗУ у меня не вызывали никакого негатива,то теперь я их ненавижу.И что Вы предлагаете?Сми риться и помалкивать,вид я как одурачивают наших детей,как вдалбливают в их головы х"йню и растят из них тупых дебилов?Я должна молчать,когда засирают нашу землю,травят нашу воду?И я должна стать раком,но не дать развалиться этому долбаному государству только потому,что некто С.К. хочет жить в большой территориально стране?
По-вашему,я не имею права так говорить,думать ,писать?Что Вас испугало?Оторви тесь от цифр и взгляните на реальный мир.Эта страна давно висит на волоске,а Вас только сейчас испугали мои слова о разделе.Я тут работаю? :D А,может,Вы? ;-)
 
 
-5 #375 С.К. 03.12.2013 00:42
сорри, это был 55- градусный выхлоп,
от самогонки по тёщиному рецепту)
понимаю что твоё положение на доске почёта
обязывает соответствовать,
иногда я хорошо понимаю Гарика,
ну когда он не стеснялся тут в выражениях
 
 
+12 #376 全快 03.12.2013 00:44
Вот нахрена дублировать?
 
 
-5 #377 С.К. 03.12.2013 00:47
а кто-нибудь серьёзно думал как пройдёт линия раздела?
под кем будет правый берег, под кем левый?
чьим родовым поместьем станет, например, Воскресенка?
 
 
-5 #378 С.К. 03.12.2013 00:52
я вот, например, с бывшей когда развёлся,
человеком себя почувствовал,
оказывается ведь может быть по другому )
 
 
+9 #379 全快 03.12.2013 01:00
Вы же стремитесь в ЕС,хотя вас туда никогда не примут,но вас устроит и ассоциация.Так вот,сразу же после подписания одним из первых действий Европы будет реституция,т.е. возврат имущества бывшим владельцам.Так что не переживайте--на йдется хозяин и Воскресенки.Дум аете,я лгу?Поинтересуй тесь как с этим обстояли дела в бывших странах соцлагеря и Прибалтике.
www.segodnia.ru/content/120461
 
 
-6 #380 С.К. 03.12.2013 01:21
в Киеве я спокойно говорю по-русски,
дочери учили украинский, но тоже предпочитают говорить по-русски,
потому что в семье так говорим,
старшенькая в детстве пожила в Америке,
ну и потом ещё в некоторых странах была,
в общем видела как люди в других странах живут,
и Львов ей нравится, в своё время хотела туда поехать учиться,
и сейчас на майдане была, общалась с львовянами в том числе,
и поверите? не за малые деньги и даже не за большие!
а потому что не хочет жить в такой стране, хочет перемен...
вот читаю её записи в соц сети, ведь могла там в ту ночь оказаться,
сердце не на месте, а позвонить гордыня мешает,
боюсь, что не станет говорить со мной, обиделась из-за Греции,
что я ей спонсорскую справку не оформил для визы ну и из-за бывшей тоже...

я за общение без посредников, без говорящих голов от партии денег
 
 
+10 #381 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2013 01:22
Цитирую С.К.:
сорри, это был 55- градусный выхлоп,
от самогонки по тёщиному рецепту)
понимаю что твоё положение на доске почёта
обязывает соответствовать,
иногда я хорошо понимаю Гарика,
ну когда он не стеснялся тут в выражениях
Оставим Гарика в покое... Хотя я с ним и сейчас , типа, "обчаюсь" - только на другом сайте... ну переругиваемся дружелюбно, без претензий....
А мне давно не дает покоя мысли насчет того какие все же подлые вы свидомиты хохляцкие! Вспоминаю прожитую жизнь... Вот такие как ты имели все права в СССР, никто не был ущемлен.... Учились в престижных ВУЗах, как например ты, вместе с такими работали, отдыхали... Наши родственники во время войны сражались за свою Родину, восстанавливали страну, строили социалистическо е общество.... Никто ни к кому не имел претензий, не считал кого-то ущербным... Были вроде бы нормальными людьми, с нормальными отношениями друг к другу.. И тут меняется резко жизнь - страна распалась и Украина получила незалежность... . И вот тут-то гнильца и поползла из многих людишек.... Они вдруг резко стали свидомыми, начали гнать на русских, обвиняя их во всех своих бедах и несчастьях, при этом напрочь забыв, что мы имеем одну историю и что наши предки и мы, независимо от национальностей , все участвовали в создании нашей страны.... Какая она была - хорошая или не очень - это другой вопрос... Но мы все вместе такую создавали! Так почему же все претензии и предъявы только к русским? И почему свидомиты вдруг решили что они так называемая "коренная нация" , а все остальные неполноценные? Почему эта гнилость вдруг так проявилась в людишках?
Гарик когда-то довольно точно написал про кавказцев: "Если чурка один - то он тебе лыбится. Но если чурок много, а ты один - то ты труп!" В данном случае я согласен с ним... и особенно печально осозновать, что если "чурок" заменить на "свидомых укров" - то суть высказывания не изменится.... Так почему вы стали таким гнилым народцем, свидомые? Что случилось, что вы протухли?
 
 
+4 #382 bob123456 03.12.2013 01:28
Цитирую Яна:
Ну,в историю он уже вляпался.
Президент должен быть гибким, тонким политиком, предвидеть те или иные события, умело лавировать между камней и айсбергов.
Я не поддерживаю того же Кучму и не одобряю его политику во многом. Но в плане разруливани я критических ситуаций он преуспел гараздо больше, чем Янукович. А ведь, если вспомнить, против Кучмы в своё время была направлена акция "Украина без Кучмы". Но он же выстоял...
Но ещё не вечер. Необходимо всё же дождаться финала тех событий, которые происходят на данный момент, чтобы делать окончательные выводы.
 
 
-6 #383 С.К. 03.12.2013 01:35
да везде люди живут...
надо же помогать как-то эволюционироват ь донецким
не было б 2004 года, что они тут коммунизм бы уже построили?
загнали бы всех в инкубатор
и все высиживали бы потихоньку для них яйца
и не кудахтнуть лишний раз ...
ладно всем пока, жене место уступаю,
нет у нас третьего компьютера)
 
 
+5 #384 bob123456 03.12.2013 01:35
Цитирую Яна:
Ну,в историю он уже вляпался.
Пока ещё не поздно сделать остановку... Кондуктор, нажми на тормоза!!!!
 
 
+11 #385 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2013 01:35
Вот ты к примеру, С.К. Сначала ты тихонько заполз на сайт и начал свои цифирки подсовывать.... Ну такой себе безвредный чудоковатый тип.... Потом начал какие-то историйки о своей жизни и о жизни родственников тут повествовать, клипы с танчиками терских казаков вставлять.... Ну вроде, типа, свой.... А потом когда "пообжился" тут начал осторожненько подсовывать инфу, с симпатиями к помаранчевым вождишкам.... Если же кто на тебя за это шикнет, то ты на попятую и в "кусты".... Потом завел шарманку про свой турник.... Ну народ особо как-то тебя не теребил - что взять с чудоковатого препода, которому возможно скучно и не с кем пообщаться - пусть себе чудит.... ни вреда, как говорится от этого, не пользы.... Но как только этот сраный майдан объявился, сволотня и укро-нацики начали шабаш - то С.К. словно подменили - он вдруг резко осмелел и начал гнать откровенно свидомитскую херню, показав свое истинное свидомое рыло! Вот таких предателей-пере вертышей я больше всего презираю, т.к. от них можно ждать подлянки в совершенно неожиданный момент! Это как вроде живешь рядом с соседом, вроде всегда нормально общаешься, иногда бухаешь, на рыбалку ходишь, а потом восстали его соратники и он пришел вместе с ними и тебя зарезал... ну или экспропреировал твое добро.... Что-то на Варфоломеевскую ночь смахивает.....
Терпеть не могу таких двуличных! Я даже к Киле лучше отношусь - тот хоть не скрывал своего свидомизма с самого начала и прямолинейно гнул свою линию.... Что куда лучше, чем такие тихие перевертыши, как этот С.К.
 
 
+6 #386 Святогор 03.12.2013 01:40
Цитирую Яна:
Ну,в историю он уже вляпался.
Могу сказать только одно - Янек чувствует себя в Европах как корова с седлом. Для него, донецкого увальня, позировать перед камерой и звёздно улыбаться - вещь не самая приятная, особенно когда наглая немецкая рожа Меркель что то говорит и ей надо отвечать , и по возможности - что то умное. Наш пострел - пенькобежец и правдоруб, языками не владеет, неостроумно шутит с бабами да и с мужиками. Зато в Москве Янек совсем другой. Здесь он - тот самый маленький Янек в детском комбинезончике, которому и страшно и стыдно и хочется ножкой топнуть. По детски сказать: "Я еще не политик - я только учусь" да и просто расплакаться от своей тупости и неловкости, но надо держать марку. Путин его как гэбист просёк. Янек играет Е2 Е4 и держит в руках комбинезончик, который он теребит со злостью. Что делать дальше - он не знает. Старший Брат ласково берет из рук комбинезончик и успокаивает маленького Янека :"Витька, не ссы, айда шапки сымать! Братуха, да я ж за тебя пасть порву - я ж твоя семья, брат твой старшой!" - Витька улыбается. Теперь его поняли. Он наконец-то получит то, что у него никогда не было. Из Москвы Янек приедет уже совсем другой в этот раз. Теперь ему ничего не страшно. У него есть Старший Брат.
 
 
+13 #387 bob123456 03.12.2013 01:52
Аннушка уже разлила масло. Боюсь, что уже началась цепная реакция. Янукович находится в положении цугцванга. Любое телодвижение означает проигрыш, а может быть и мат. Спасти его может только король Путин (король потому, что в шахматах это самая сильная фигура и он остаётся на доске до конца). Так что Януковичу не надо выкаблучиваться , а ехать в Москву и на коленях просить прощения и помощи, вступления в Таможенный Союз. Любой другой вариант - секир-башка. Своего ферзя (то есть поддержку тех, кто за него голосовал на выборах и надеялся на то, что он выполнит свои предвыборные обещания, поддержку народа) Янукович уже проиграл (ферзь, так как он берёт под удар большинство клеток на доске и является сильнейшей фигурой после короля)... Пешки же давно его предали и бросились наутёк. Они-то и за фигуры не считаются. А вот пешка противника уже готовится стать ферзём! Остальные фигуры (слон и конь - можно перепрыгнуть через врага конём, а слонами отсечь все попытки врага нанести удар по диагонали, прорваться сквозь вражеские ряды, переиграть противника) связаны с Королём. Надеюсь, что не дойдёт до того, что Путину прийдётся использовать тяжёлую артиллерию и дальнобойные орудия, то бишь Ладью (бьёт на дальние расстояния). Шахматная партия однако...
 
 
+13 #388 全快 03.12.2013 01:57
Ну,вот подпишут дарственную и накудахтаетесь вволю--европейс кая петушня вам только это и позволит.

Экс-президент Польши Лех Валенса в интервью «Die Zeit» рассказал, какое место уготовано Украине в единой Европе.
По мнению политика, Украина может стать поставщиком зерновых для Евросоюза, но должна отказаться от промышленности.
«Бог дал Украине такие хорошие почвы, с тем чтобы она могла прокормить всю Европу. Мы должны сказать Украине, что она может производить все зерно для Европы - но не машины. Машины могут производить в Польше», - считает он.

Понятно?Зачем холопам машины,ракеты,к орабли,самолеты ?Быдло должно пахать на панских ланах.Будут вам и технологии от ЕС--мотыги с навигатором,что б не сбивались с курса на бескрайних полях. :D

 
 
+6 #389 Дедушка Хо 03.12.2013 02:46
Цитирую Святогор:
Янек скоро в Москву едет. От после этой поездки и начнется самое интересное. И венок будет, и лапотки прохудившиеся...Виктор Хфедорыч всем даст просраться. Маленький Янек кидает со злостью порватый комбинезончик в огонь, несмотря на слезы и матюки бабушки. Этот эпизод характеризует его как нельзя лучше - там где Янек в тупике, всем будет жопа - и комбинезончику, и бабушке.Но штопать он ничего не будет.
Ах батенька.Если бы так.
 
 
+8 #390 Дедушка Хо 03.12.2013 02:49
Цитирую bob123456:
Аннушка уже разлила масло. Боюсь, что уже началась цепная реакция. Янукович находится в положении цугцванга. Любое телодвижение означает проигрыш, а может быть и мат. Спасти его может только король Путин (король потому, что в шахматах это самая сильная фигура и он остаётся на доске до конца). Так что Януковичу не надо выкаблучиваться, а ехать в Москву и на коленях просить прощения и помощи, вступления в Таможенный Союз. Любой другой вариант - секир-башка. Своего ферзя (то есть поддержку тех, кто за него голосовал на выборах и надеялся на то, что он выполнит свои предвыборные обещания, поддержку народа) Янукович уже проиграл (ферзь, так как он берёт под удар большинство клеток на доске и является сильнейшей фигурой после короля)... Пешки же давно его предали и бросились наутёк. Они-то и за фигуры не считаются. А вот пешка противника уже готовится стать ферзём! Остальные фигуры (слон и конь - можно перепрыгнуть через врага конём, а слонами отсечь все попытки врага нанести удар по диагонали, прорваться сквозь вражеские ряды, переиграть противника) связаны с Королём. Надеюсь, что не дойдёт до того, что Путину прийдётся использовать тяжёлую артиллерию и дальнобойные орудия, то бишь Ладью (бьёт на дальние расстояния). Шахматная партия однако...
Как всегда мудрёно, Но как по мне достаточно точно.
 
 
+6 #391 Дедушка Хо 03.12.2013 02:53
Цитирую Яна:
Ну,в историю он уже вляпался.
А мог ведь действительно войти.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.09.2019 11:44

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #392 Гена Крокодил 03.12.2013 09:12
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую С.К.:
кстати,
последними словами этой женщины
были "Схід і Захід разом !!!"

хмм...
как власти понять?
русские слова "власть" и "восток"
это метрические синонимы
такой же порядок имеет слово "курица"
восток это курица - которая несёт золотые яйца )
вот а к западу подходит слово петух
запад петух - типа петушится всё время)
ну ведь им друг без дружки нельзя?
в смысле, курице без петуха
иначе инкубатор какой-то получается...
Даже в корпусе "Б" на 10 этаже в М.Г.У. таких придурков не было.Ты не учился в М.Г.У.
Не удивляйтесь, С.К. выбрал для чтения Пелевина Поколение П. Воздействие
такой литературы на сознание человека крайне неблагоприятное , разрушаюшее
человеческую личность. Пелевин - это как глоток фекалий из клоаки
разложившегося под действием наркотиков мозга. Отшибает остатки разума
гарантировано.
 
 
+6 #393 Гена Крокодил 03.12.2013 09:44
Цитирую С.К.:
Гена,
ну не надо быть совсем уж Generation "П"
ты кроме как по телевизору майдан видел?
после работы заглянул минут на десять, холодно однако,
Главный экран страны теперь транслирует не рекламу,
а тех кто в данный момент говорит на майдане
послушал женщину из Равы-Руськой,
из казны денег не дают,
выкручивайтесь как хотите
ты б хоть раз сам посмотрел своими глазами,
а потом бы уже умничал про диких варваров,
это народ Гена, наш народ...

кстати, Яна,
ещё немного лингвистической нумерологии
русское слово "истина" и украинское "майдан"
являются метрическими синонимами,
одинаковый у них порядок,
такой вот момент истины...
Похоже у тебя серьезные проблемы со зрением. Ты подойди поближе, всмотрись
в рожи этих революционеров, послушай их речи. В Киев на майдан свезли из
глухих сельских районов людей, которые общались на протяжении всей своей
жизни исключительно с животным миром и переняли все повадки оного.
На образинах и челах четко написано крупным шрифтом: мысли давно не посещают
сей предмет. Девственно чистый мозг обезьяны, обученной тягнивсраком выворачивать
камни из мостовой и швырять куда попало. Это вырвавшиеся на волю самые
худшие представители оживоченного человекоподобно го существа.
Мне кажется, что после чтения Generation "П" ты приближаешся все больше
к этим человекоподобны м существам, и поэтому не видишь никаких различий между
мурлом революционера и нормальным киевлянином.
 
 
-8 #394 С.К. 03.12.2013 10:08
после вчерашнего у меня голова болит
а у супруги не болит такие вот дела
тяжко от момента истины...
и лингвистическая нумерология говорит
что украинское "Київ" и русское "жопа"
в том виртуальном кинотеатре 9 на 9
на одном месте оказались одинаковый им выдали билет)
и ещё тут с ними русские слова: люди, беды, грех, игра, трон, ...
а других украинских того же порядка слов пока не знаю, не посчитал ишшо
жена говорит выпей цитрамону, чтобы я без неё делал )
ладно пора на работу, может на морозе полегчает...
 
 
+4 #395 Гена Крокодил 03.12.2013 10:21
Цитирую bob123456:
Да, мирные демонстрации ушли в прошлое. Сейчас наступают голубые яйца.
NO COMMENT

http://www.youtube.com/watch?v=9IRowUvF_9o
Демократия по-европейски. Европа торжествует, успешно подготовила и выпустила
пьяную взбесившуюся обезьяну на Украинский простор. После всего, что обезьяна
здесь натворит, она вполне может кинуться на своего хозяина. Дай то бог, если
это будет так. А то придется готовить большой скотомогильник для санации
города. А если какая обезьяна сбежит. Похоже, что хозяева этих обезьян немногим
отличаются от своих питомцев. Их бы вместе с обезьянами в общий скотомогильник.
 
 
+5 #396 Гена Крокодил 03.12.2013 11:06
Цитирую С.К.:
после вчерашнего у меня голова болит
а у супруги не болит такие вот дела
тяжко от момента истины...
и лингвистическая нумерология говорит
что украинское "Київ" и русское "жопа"
в том виртуальном кинотеатре 9 на 9
на одном месте оказались одинаковый им выдали билет)
и ещё тут с ними русские слова: люди, беды, грех, игра, трон, ...
а других украинских того же порядка слов пока не знаю, не посчитал ишшо
жена говорит выпей цитрамону, чтобы я без неё делал )
ладно пора на работу, может на морозе полегчает...
Уже не полегчает. Голова, которую не содержат в чистоте и порядке и хуже
того подкармливают наркотой, будет болеть всегда. Такова участь мусорного
ящика-помойки под названием голова андрона.
 
 
+5 #397 Леонид 03.12.2013 11:12
Цитирую рябина:
А кто им будет электроэнергию по 1.24 грн за квт.час и канализацию оплачивать в захваченном Революционном штабе? Или Ахматов спишет им долги ? :lol:
оплата как была так и будет взыматься. ведь она перечисляется из госбюджета, там можно жить сколько угодно. За всё уже заплачено!
 
 
0 #398 Леонид 03.12.2013 11:21
Цитирую Зрячий:
Цитирую Яна:
Зрячий,это всё риторика.Какие две половины Вы имели ввиду?
Две половины Украины - пророссийская и проевропейская.
Попал в самую точку. А кто переспрашивает, тот пусть вспомнит недавнее высказывание Порошенко, он дал точный ответ на поставленный вопрос. Две Украины, та что до 1939 года и та которая вошла после 1939 года, но со своим мышлением и своими требованиями. которые вылились наружу в это сложное для украины время. Кто победит тот и будет поженать плоды победы. Паритета нет
 
 
+1 #399 Святогор 03.12.2013 11:21
Цитирую С.К.:
и лингвистическая нумерология говорит
что украинское "Київ" и русское "жопа"
в том виртуальном кинотеатре 9 на 9
на одном месте оказались одинаковый им выдали билет)
Билетик то - волчий. Зато, я уверен, русское слово "Киев" с "жопой" уже совпадать не будет. А будет совпадать уже совсем с другим. Возможно, с сердцем или детородным органом. Я извиняюсь, а по вашей нумерологии, я так думаю - вами лично разработанной, не посчитаете ли слово Святогор и Медведь? Нету ли там слов рядом "мешок" и "деньги"? Или, скажем "миллионщик"? Только скажите - не надо ли уже сейчас готовить большие клетчатые сумки для приёма купюр? Премного благодарен. (О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг... что творится что творится..)
 
 
-6 #400 Ki.Ler. 03.12.2013 11:23
граффц,тебе как таёжному содомиту,положе но знать:
англичане, ружья кирпичём не чистят.
 
 
-6 #401 Ki.Ler. 03.12.2013 11:25
Собака лаяла,на дядю фраера.Юро-дуро ,мне тебя жаль.
 
 
-3 #402 Ki.Ler. 03.12.2013 11:28
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Красвоенлёт."][quote name="Ю.Г."]
Ув. Красвоенлёт! К Вашему сведению я закончил Физтех /quote]

Если физкультурный "техникум" :lol: .... и то не верю,ибо ты самодовольный,н апыщенный ишак.
 
 
-4 #403 Ki.Ler. 03.12.2013 11:28
Отлизон защитан
 
 
-6 #404 Ki.Ler. 03.12.2013 11:31
Цитирую С.К.:
пшёл нах
Коротко и по теме! Зачёт,Андрон.
 
 
0 #405 Святогор 03.12.2013 11:33
Цитирую С.К.:
я вот, например, с бывшей когда развёлся,
человеком себя почувствовал,
оказывается ведь может быть по другому )
Золотые слова.
 
 
-11 #406 Ki.Ler. 03.12.2013 11:42
Читаю вас всех и куею.Столько злости,ненавист и,расизма и паранойи...И это быдло,в лице большинства этого сайта(шовинисты -анархисты),счи тают себя светочем правды и интеллигентност и,эрудированнос ти и правильности их точки зрения.Смотрю на вас как на гавно и плюю в ваши лживые рожи!

З.Ы. Это касается не абсолютно всех на этом сайте.Уверен,ка ждый сразу себя узнает в написанном мною тексте.
 
 
-4 #407 Ki.Ler. 03.12.2013 12:18
Юро,я такой же жидок,как и ты.Я такую херню не несу,ты несёшь,ибо быдло есть быдло.Быдлом ты был,им же и закончишь.
 
 
-2 #408 С.К. 03.12.2013 12:33
русское Киев
оказалось на одном месте со словами
чудо, дело, союз, но там же ложь и змей

за Святогором видны
крокодил, хитрость, убийство,
но и гармония и рождение тоже
да вот вам весь мешок, можете сами там поискать
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
-4 #409 С.К. 03.12.2013 12:47
Гена П, вот не надо тут крайностей
всегда/никогда, чёрное/белое, ЕС/ТС
вы же с этими телевизионными штампами
не можете никак расстаться
только на два умете делить
на брехня 1 и брехня 2
типа
хорошо это: Гена П, ТС, Русский мир, стабильность, ПР, титушки
плохо это: голова андрона, наркотики, ЕС, гомо, мова, бандерлоги

Гена,
нужно над этой брехнёй попробовать подняться
наркотики я не употребляю,
алкоголь иногда,
и голова у меня редко болит на самом деле
 
 
+8 #410 ⓃⒺⓂⓄ 03.12.2013 12:50
Ты-то себя ещё узнаёшь ?
 
 
0 #411 Святогор 03.12.2013 13:12
Цитирую С.К.:
за Святогором видны
крокодил, хитрость, убийство,
но и гармония и рождение тоже
Ага, понятно. Это значит за мной стоит какой то крокодил с ножичком готовый на убийство. Ну это понятно, мир не без "добрых" людей. Гармония и рождение , я беспороден - это минус, но гармоничен - это плюс. Усё понятно. Спасибо.
 
 
+8 #412 Гена Крокодил 03.12.2013 13:33
Цитирую Ki.Ler.:
Читаю вас всех и куею.Столько злости,ненависти,расизма и паранойи...И это быдло,в лице большинства этого сайта(шовинисты-анархисты),считают себя светочем правды и интеллигентности,эрудированности и правильности их точки зрения.Смотрю на вас как на гавно и плюю в ваши лживые рожи!

З.Ы. Это касается не абсолютно всех на этом сайте.Уверен,каждый сразу себя узнает в написанном мною тексте.
Сгнившая напрочь килька возомнила себя киллером и вершителем судеб.
Очнись сволочь, ты всего лишь вонючая, смердячая килька. Сгинь
тварь, не смерди.
 
 
-8 #413 Ki.Ler. 03.12.2013 13:39
Слышь, быдлокрокодил,п рочти свои быдловысеры и прозрей,если у тебя ещё осталось чем прозревать.Ты мутант современности,н апрочь прозомбированны й,злое, завистливое и ничтожное .
 
 
-7 #414 Ki.Ler. 03.12.2013 13:40
А ты? Ты узнал себя? Тогда сожалею,мне тебя тоже жаль.
 
 
+5 #415 Гена Крокодил 03.12.2013 15:00
Цитирую Ki.Ler.:
Слышь, быдлокрокодил,прочти свои быдловысеры и прозрей,если у тебя ещё осталось чем прозревать.Ты мутант современности,напрочь прозомбированный,злое, завистливое и ничтожное .
Выродок покажи свое рыло, пусть весь интернет плюет в твою харю. Ты урод,
позорящий народ Украины и Украину, недостойный называться украинцем.
 
 
+2 #416 Леонид 03.12.2013 16:01
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Яна:
Зрячий,это всё риторика.Какие две половины Вы имели ввиду?Если майданутых в Киеве и "беркут",то это не две половины Украины.Тех эуропейцив,что горланят в Луганске,Донецке,Днепре в количестве 50-100 голов,даже бить как-то неудобно и несолидно. :lol: Какое "кровавое противостояние"? А в Киеве порядок наведут,не сразу,но наведут.
Это точно! Посложнее будет навести порядок в галицайских регионах - особенно в сраном Львове.... А может и не стоит там особо его наводить? Просто перестать финансировать рогулей и сами прекратят свои шабаши.....
Украина по требованию Галичан есть Соборная, и исходя из этого дотации вы должны им платить регулярно и в указанной ими сумме. Шабаш настанет в тот день когда все будут петь под их длинную дудку. А чтобы уменьшить их пыл, пример в Европе, это Швейцария.
 
 
-2 #417 Ki.Ler. 03.12.2013 16:13
Может тебе и куй показать,кокето чка?
 
 
+2 #418 Юрий 03.12.2013 18:39
Цитирую Ki.Ler.:
Да,граффц,тебя никакие подписанные бумажки не окультурят.
Чмокнур, юде-культуре?Ма цой ссучок громко хрустишь падла.
 
 
+1 #419 Юрий 03.12.2013 18:46
Цитирую Ki.Ler.:
Собака лаяла,на дядю фраера.Юро-дуро,мне тебя жаль.
Себя пожалей, кривой, ( знаешь, что это?). Не воняй но сайте Олеся Бузины.
 
 
+1 #420 Юрий 03.12.2013 18:50
Цитирую Ki.Ler.:
Юро,я такой же жидок,как и ты.Я такую херню не несу,ты несёшь,ибо быдло есть быдло.Быдлом ты был,им же и закончишь.
Для тебя гнус, да, быдло. Но для меня быдло ты, и доказательств тому, что ты гнилое быдло-тьма. Понял гнус?
 
 
+4 #421 Юрий 03.12.2013 18:55
Цитирую рябина:
О как! разом? по ящику тут на западенщине прыгами хохлы и скандировали: кто не скачет, тот москаль! :-x
Да у этой быдлоты в крови скачки. Доскачется быдло.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.09.2019 11:44

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #422 Юрий 03.12.2013 18:57
Цитирую Ki.Ler.:
Читаю вас всех и куею.Столько злости,ненависти,расизма и паранойи...И это быдло,в лице большинства этого сайта(шовинисты-анархисты),считают себя светочем правды и интеллигентности,эрудированности и правильности их точки зрения.Смотрю на вас как на гавно и плюю в ваши лживые рожи!

З.Ы. Это касается не абсолютно всех на этом сайте.Уверен,каждый сразу себя узнает в написанном мною тексте.
Маладца, тоже маркитолух? точно.
 
 
+1 #423 Юрий 03.12.2013 18:58
Цитирую Ki.Ler.:
А ты? Ты узнал себя? Тогда сожалею,мне тебя тоже жаль.
Себя жалей, гниль.
 
 
+2 #424 Юрий 03.12.2013 19:00
Цитирую Ki.Ler.:
Слышь, быдлокрокодил,прочти свои быдловысеры и прозрей,если у тебя ещё осталось чем прозревать.Ты мутант современности,напрочь прозомбированный,злое, завистливое и ничтожное .
Слышь, можно была бы еще чегойто накнопать, но толку то. Ты ж быдлюк по любому не поймешь.
 
 
+2 #425 Юрий 03.12.2013 19:03
Цитирую Ki.Ler.:
Может тебе и куй показать,кокеточка?
Слышь, голубок, ты где? Дрочесос сраный, вали отсель. Админы, уберита сосуна отсель, отправьте падлу на его сайт.
 
 
+2 #426 MAESTRO 03.12.2013 22:33
Или такой вариант:


www.youtube.com/.../
 
 
+2 #427 Василий 03.12.2013 23:20
Цитирую Галина:
Думаю, что на следующих выборах большинство будет голосовать за коммунистов. Те, хотя бы ,не предлагают затянуть пояса
Да, еще бы только было бы неплохо этих коммунистов найти
 
 
+2 #428 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 02:19
Цитирую Леонид:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Яна:
Зрячий,это всё риторика.Какие две половины Вы имели ввиду?Если майданутых в Киеве и "беркут",то это не две половины Украины.Тех эуропейцив,что горланят в Луганске,Донецке,Днепре в количестве 50-100 голов,даже бить как-то неудобно и несолидно. :lol: Какое "кровавое противостояние"? А в Киеве порядок наведут,не сразу,но наведут.
Это точно! Посложнее будет навести порядок в галицайских регионах - особенно в сраном Львове.... А может и не стоит там особо его наводить? Просто перестать финансировать рогулей и сами прекратят свои шабаши.....
Украина по требованию Галичан есть Соборная, и исходя из этого дотации вы должны им платить регулярно и в указанной ими сумме. Шабаш настанет в тот день когда все будут петь под их длинную дудку. А чтобы уменьшить их пыл, пример в Европе, это Швейцария.
Не канает - галицаи пусть сосут член!
 
 
+1 #429 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 02:22
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Красвоенлёт."][quote name="Ю.Г."]
Ув. Красвоенлёт! К Вашему сведению я закончил Физтех /quote]

Если физкультурный "техникум" :lol: .... и то не верю,ибо ты самодовольный,напыщенный ишак.
Киля-свинопас, ты настолько туп, что не знаешь что Физтех - это физико-техничес кий факультет - очень престижный в советские времена..... Сам ты тупой "физкультурник" , мля....
 
 
+1 #430 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 02:23
Цитирую Ki.Ler.:
Отлизон защитан
Засчитай лучше пинок тебе под зад!
 
 
0 #431 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 02:25
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую С.К.:
пшёл нах
Коротко и по теме! Зачёт,Андрон.
Киля, пшёл следом за Андроном!
 
 
+2 #432 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2013 02:33
Цитирую Ki.Ler.:
Читаю вас всех и куею.Столько злости,ненависти,расизма и паранойи...И это быдло,в лице большинства этого сайта(шовинисты-анархисты),считают себя светочем правды и интеллигентности,эрудированности и правильности их точки зрения.Смотрю на вас как на гавно и плюю в ваши лживые рожи!

З.Ы. Это касается не абсолютно всех на этом сайте.Уверен,каждый сразу себя узнает в написанном мною тексте.
Киля, запомни - такое говно как ты не может плевать говном в других - ибо ты в этом "статусе" самодостаточен. ...Смотри только своими фекалиями не захлебнись, уродец моральный! Троглодит ты грёбанный!
 
 
+1 #433 Леонид 04.12.2013 17:53
Цитирую С.К.:
ещё раз моя позиция
Крещатик должен быть очищен
от служителей культа денег
от чиновников-казнокрадов
хотите ЮГа в мэры? выдвигайте!
Попов - марионетка партии регионов...
С.К. Вы наивный человек! Любой мелкий или средний политик или чиновник чей-то протеже. Он всегда зависимый, а тот кто независимо себя ведёт. тот пашет в цехе на ровне с рабочим. На Крещатике должен гулять и отдыхать народ, а политические сборища - за городскую черту. Кто захочет выразить свой протест явится туда. Там полная свобода и никому мешать не будут. Все за город!
 
 
0 #434 Окини-Сан 08.12.2013 20:26
О наших событиях вычитали с мамой в книге "Алхимик", всеми известного Пауло Коэльо:
"Тут воюют не хорошие с плохими, тут бьются за власть, а такие войны, однажды начавшись, долго не кончаются, ибо Аллах и за тех, и за других".
 
 
0 #435 5Lis 24.04.2014 14:04
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!