Главная Газетные войны Господа претенденты! Предъявите документы!

Господа претенденты! Предъявите документы!

Сегодня, в пятницу 29 ноября, я официально заявляю о старте своей избирательной кампании на 223 округе в Киеве. Нас ждет блиц – горячих две недели до воскресенья 15 декабря, когда народ пойдет на участки избирать депутата от Шевченковского района в Верховную Раду.

Конкурс на место у нас страшный. МГИМО и ВГИК отдыхают! На тепленькое местечко депутата претендуют сразу 75 (прописью – СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ) соискателей свободной вакансии. И у меня сразу вопрос к моим соперникам: вы готовы предъявить народу декларации о своих доходах, информацию о месте работы и ДОКУМЕНТЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ?

Не скрою, этот вопрос у меня родился после скандала с небезызвестной депутатшей от «Свободы» Ириной Фарион, оказавшейся на поверку отъявленной комунякой. Мало ли, какие скелеты прячут в своих несгораемых шкафах жаждущие депутатства на бесхозном 223-ем округе, где избиратели-сироты уже целый год прозябают без защиты своего парламентского «батьки»? Даже по милицейской статистике, среди нас должно быть 5 – 10% жуликов и проходимцев, выдающих себя СОВСЕМ не за тех, кем они являются. А по кому и тюрьма плачет, которая, кстати, тоже находится на нашем округе по адресу Дегтяревская, 13.

Давайте не преуменьшать роль Интернета. Это важное, оперативное, популярное и уже фактически общедоступное средство массовой информации. Пусть народ знает все о нас, пока мы еще не проникли под купол Верховной Рады. Чтобы потом не испытывал того чувства гадливости, которое пробило меня, когда я узнал, что партийная соратница моего соперника по округу «свободовца» Юрка Левченко – не идейная бандеровка, кушавшая маленьких октябрят на завтрак, а коммунистка-приспособленка, продавшаяся москалям за «научную карьеру»! Если она – агент-двойник, то кем может оказаться тот же Левченко?

Я адресую свой вопрос и даже, не побоюсь такого слова, ТРЕБОВАНИЕ (как коренной житель Шевченковского района имею на это полное право) всем своим конкурентам. Но, в первую очередь, тем, кто наиболее известен – Татьяне Монтян, Виктору Пилипишину, Юрию Левченко, Наталье Окунской (интересно, на какие доходы живет многодетная мать и где училась?) и остальным субъектам избирательного процесса, рискнувшим поискать народной любви.

Лично я готов быть прозрачным, как стеклышко. Доходы за прошлый год в ближайшие дни подсчитаю и выложу в Интернет, хотя закон этого и не требует. А фотографию диплома о высшем образовании публикую уже сегодня. Я окончил Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко в 1992 году, пройдя полный курс наук по специальности «Русский язык и литература».

IMG 3077

Заодно выкладываю еще и фотографию своего свидетельства о рождении. Имя у меня редкое. Хочу, чтобы все убедились, что я – Олесь Бузина с того дня, как увидел свет, а не с того, когда берут паспорт, чтобы скрыть свое подлинное происхождение.

IMG 3083

Но такой же полной открытости требую от Пилипишина, Левченко, Монтян, Окунской, Шиловой и других.

Господа претенденты, предъявите документы! Кандидаты в депутаты, покажите «мандаты»! Усы, лапы и хвост вместо дипломов и справок о доходах не принимаются. Дело серьезное. А вы – не коты Матроскины, хоть и любите снимать сливки с молока за народный счет.

Искренне Ваш Олесь Бузина – самый честный соперник, какого послал Вам Господь.

29 ноября 2013 года. Мать городов русских – КІЕВЪ.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+69 #1 Валентина Хоральд - Байрам 29.11.2013 23:49
Думаю , среди всех избирателей, Вы, Олесь, наиболее знаменитая личность. Не уверена, что всем нравитесь, но все зависит от вашей дипломатии, думаю у Вас очень много шансов на победу.
 
 
+34 #2 Валентина Хоральд - Байрам 29.11.2013 23:50
Я с Подольского района, так что проголосовать за Вас не смогу, но желаю Вам успехов.
 
 
+25 #3 Валентина Хоральд - Байрам 30.11.2013 00:03
УДАЧИ, ШАНСОВ НА ПОБЕДУ ОЧЕНЬ МНОГО, ОЧЕНЬ ЯРКАЯ И ЗНАМЕНИТАЯ ЛИЧНОСТЬ. УМЕЕТ ОТСТАИВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ НА ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ. ЧЕСТЕН, НЕ ГЛУП, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НЕ АЛЧЕН, ЧЕЛОВЕЧЕН!ВЫБИР АЙТЕ, ШЕВЧЕНКОВЦЫ БУЗИНУ ОЛЕСЯ!
 
 
+36 #4 Caesar 30.11.2013 00:34
Успехов ув.Олесю на выборах !

Насчёт предъявления документов - это отличная идея. Например, один прокурор писал кандидатскую диссертацию. Половину он списал из чужой диссертации про социально-психо логические аспекты преступлений, совершаемых зэками на зонах. Другую половину - из чужой диссертации про отмывание денег. И в итоге представил диссертацию... про отмывание денег зэками на зонах !!! Представляете ? Стоит зона. На зоне - отмывательный банк со свободным входом для клиентов снаружи. И в нём сидят банкиры и клерки в полосатых робах, и отмывают деньги !!! А по окончании рабочего дня банкиры и клерки под конвоем расходятся по баракам... Интересно, есть ли среди противников ув.Олеся типы с учёными степенями, тоже защитившие диссертации ? Небось, такие же...

А я выложу свою статью про экономические нововведения на Украине :

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИ КИ

Свершилось !

Найдено чудесное средство, которое спасёт загибающийся из-за экономического кризиса и собственной идиотской политики украинский бюджет ! Вот теперь-то украинское государство покажет свой нереализованный за 22 года незалэжности потенциал в по-настоящему ! Граждане Украины ! Идите по автосалонам и дорогим бутикам присматривать себе крутые покупки ! Скоро мы увидим-таки «Покращення життя уже сегодня», которого напрасно ждали с 2010 года, и заживё-ёём !...

На недавней встрече с еврокомиссаром по вопросам налогообложения и таможенного сотрудничества Альгирдасом Шеметой министр доходов и сборов Украины Александр Клименко радостно отрапортовал, что с начала года объём возмещения переплаченного НДС составил 42,8 миллиардов гривен при заявках на возмещение на общую сумму 39 миллиардов.

«На текущий момент стабилизировала сь позитивная тенденция, когда объемы возмещения НДС опережают заявку по бизнесу».

Господа ! Товарищи ! Граждане ! Вы хоть что-нибудь поняли ? Министерство доходов и сборов душит любой бизнес, стараясь выдрать каждую копейку, и готово разорить любого предпринимателя , если он только не входит в «Семью» Януковича, в отчаянных попытках наполнить бюджет и отсрочить крах его режима. Но несмотря на такие потуги, ситуация с социальными выплатами на грани полного коллапса – задолженности социальных фондов по выплатам уже превысили миллиард гривен. И совсем недавно, ещё летом, по возмещению НДС была задолженность в 4-4,5 миллиарда гривен. А тут вдруг такая щедрость – не только ликвидировать задолженность, но и выдать на 3,8 миллиарда больше, чем запрашивают… Возникает вопрос: что это было ? На заводах Ахметова и Пинчука синтезировали философский камень, и в промышленных масштабах освоили превращение ртути в золото?

Секрет философского камня на самом деле прост. Правительство реализовало весеннюю идею главного алхимика страны вице-премьера Сергея Арбузова, и теперь будет возвращать НДС не деньгами, а специальными векселями.

Применения своим алхимическим талантам Арбузов искал уже давно, задаваясь вопросом «Если не учудить что-нибудь этакое с векселями на несколько десятков миллиардов, то зачем тогда жить ?» Вероятно, это было в те времена, когда он ещё не перешёл присматривать от имени «Семьи» за Азаровым, а присматривал за Нацбанком. Ведь философский камень – законодательное обеспечение оборота казначейских векселей – был синтезирован ещё 6 декабря 2012 года с принятием закона № 5519-17 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно дальнейшего усовершенствова ния администрирован ия налогов и сборов».

В соответствии с этим законом, порядок выпуска, обращения, погашения и взыскания векселей определяется правительством Украины. Эта формулировка уже даёт правительству возможность определять порядок возмещения НДС полностью на своё усмотрение. В законе, вроде бы, предусматривает ся предъявление казначейских финансовых векселей в Госказначейство , что приравнивается к уплате согласованного налогового обязательства. Но тут же говорится, что вексель не может быть предъявлен к оплате раньше срока погашения. И срок этот произвольно устанавливает правительство – хоть 10 лет. Учитывая близкую к краху экономическую ситуацию на Украине и огромные политические проблемы, отложить на 10 лет – это всё равно, что навсегда. Есть большие сомнения в том, будет ли через 10 лет существовать украинское государство, как таковое – что уж говорить о существовании правительства, верного своим финансовым обязательствам ? Как говорил Ходжа Насреддин, «Через десять лет или ишак сдохнет, или падишах, или я…»

И что делать предпринимателю , получившему эти ничем не обеспеченные бумажки, которые можно использовать разве что по прямому назначению в туалете ? Теоретически он может их перепродать или заложить за кредит в банке. Но понятно, что никому подобные бумажки не нужны, доверия к ним не будет никакого, так что придётся их либо держать у себя в ожидании, пока не сдохнет падишах, либо перепродавать или закладывать со скидкой явно больше 50%.

Комментируя свою инициативу, Арбузов заверил, что получение возмещения НДС векселями будет совершенно добровольным. Хочет предприниматель получить возмещённый НДС деньгами – получит деньгами, согласится на векселя – получит векселями… Ну, и какой спрос после этого будет на векселя ? Минимальный ? Вообще нулевой ? А вот и не угадали ! Спрос на них самый ажиотажный ! С сентября этого года Министерство доходов и сборов ломится от заявлений предпринимателе й, желающих получить возмещённый НДС именно векселями! А это что за магия ? Опять же, магия очень простая. Предпринимателя м недвусмысленно поясняют, что они могут либо получить НДС векселями, либо ждать погашения деньгами до XXII века. Как сообщила исполнительный директор «Европейской бизнес-ассоциац ии» Анна Деревянко:

«Мне не известно ни одного предприятия, у которого при попытке получить деньгами не возникло бы проблем с получением…»

Остаётся брать бумажками, про которые заранее ясно, что сбыть их удастся не дороже 50% номинала, чтобы получить хотя бы половину от причитающейся суммы. Украинский бизнес просто наказали на половину государственных обязательств по возврату НДС, то есть примерно на 20 миллиардов.

И последний штрих к феерической инициативе Арбузова. Почему при заявках на 39 миллиардов правительство расщедрилось аж на 42,8 ? Здесь просматривается элементарное намерение эти 3,8 миллиарда распилить. Опять же: «Если на этой инициативе не украсть хотя бы пару миллиардов – то зачем тогда жить ?» А какие сказочные коррупционные возможности открываются в дальнейшем на том, чтобы отдельным предпринимателя м выдавать возвращённый НДС не векселями, а деньгами за откат чуть меньше 50% !...

Тем временем, Арбузов самым бодрым тоном сообщает о своих планах распространить алхимические векселя и на другие виды бюджетной задолженности. А ведь можно платить векселями все пенсии и зарплаты бюджетникам ! Так что работы у правительства по дальнейшему «покращенню» нашей жизни – непочатый край !
 
 
-7 #5 Валентина Хоральд - Байрам 30.11.2013 00:58
Caesar, Вы такой загадочный мужчина..., я и так и этак пыталась себе представить такой банк, не получается, видите ли, зеков фиг труснешь, если обманут при операциях с ценными бумагами, а Юлек трухануть шанс есть, у них и ей подобных счета миллиардные есть, виллы, замки, клады по закопанные, заводы еще не перепроданы..., так что не унывайте, берите что дают, пока предлагают..., а то до кривляетесь носом, зачитываясь Насреддином, и не бумажек, ни надежд, ни повода помахать перед чьим -то носом бумагами не будет вообче. Жаль мне не предлагают, я готова взять эти векселя, это лучше чем просто на диване лижу и комиксы пишу, хотя тоже дело не плохое.
 
 
+26 #6 全快 30.11.2013 01:01
Шансов,конечно, маловато,тем более,что выборы будут грязными и нечестными (а у нас бывает иначе?),но я желаю Вам,Бузина Олесь Алексеевич,удач и.Дорогу осилит идущий.

Кстати,мою дочь зовут Олеся.Вот! :lol:
 
 
-7 #7 Валентина Хоральд - Байрам 30.11.2013 01:03
Хотя Юлька тоже с базара съехала, под зечку прокосила, фиг с нее теперь трухнешь че, ну ничаво, так и живем. Мои и моих сотоварищей акции тоже перекупили за копейки дельцы, и сейчас крутиями зовутся.
 
 
+4 #8 Caesar 30.11.2013 01:05
Вы правы, ув.Валентина, буду брать векселями, если предложат... :cry:
 
 
+7 #9 Валентина Хоральд - Байрам 30.11.2013 01:07
:-) Удачи!!!!!
 
 
+2 #10 Accept 30.11.2013 01:57
Цитирую Яна:
Шансов,конечно,маловато,тем более,что выборы будут грязными и нечестными (а у нас бывает иначе?),но я желаю Вам,Бузина Олесь Алексеевич,удачи.Дорогу осилит идущий.

Кстати,мою дочь зовут Олеся.Вот! :lol:
Яночка шансов нет абсолютно никаких.Смотрел Шустера,но так и не понял откуда появлялись и куда внезапно убегали оппозиционеры
 
 
+23 #11 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 02:05
Будем честны - шансов у Олеся нет! Ну обандерложились киевляне за последние лет 10.... и ничего тут не поделать.... А тут еще после евро-майдана толпа евро-овец побежит голосовать за своих вожаков-пастыре й, которые эту отару гонят в сторону западных границ.... Но если Олесю удасться пошугать этих кандидатишек и навести шороху, ну и еще появится возможность через СМИ донести свою позицию до избирателей - то это точно лишним не будет! Должен же кто-то раскрывать глаза зомбированному стаду на происходящее... .. Должна же быть хоть какая-то альтернатива этому свидомитскому маразму, который процветает повсюду в Хуторстане.....
 
 
+12 #12 .snowball 30.11.2013 03:05
Олесь, Удачи!
На здравый смысл электората надежды мало, но всё же..
Не сочтите за банальность :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=uT-pL pTrPo4[/youtube ]
 
 
+7 #13 .snowball 30.11.2013 03:13
Перетащу сюда прошлую тему, с позволения :-)
 
 
+29 #14 .snowball 30.11.2013 03:19
Рогульскую ментальность не смог изменить Союз за семьдесят с лишним лет. Их учили, воспитывали, но они подсознательно тяготеют к бывшим хозяевам и с этим ничего поделать нельзя. Кем бы они нибыли по образованию, их удел - прислуга, лакеи и уборщики. В еуропах это просекли и даже пытаются изменить отношение коренных к убогим посредством социальных реклам.. а надо ли?
Пусть драют сортиры, это им за счастье

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=_bvRB oRc21k[/youtube ]
 
 
-18 #15 Ki.Ler. 30.11.2013 11:27
Снежок,не ожидал от тебя такого пещерного цинизма.Западна я Украина,работы практически нет,регион не промышленный,у людей есть семьи,дети....и что им теперь сдохнуть с голодухи?Границ а рядом,а за ней есть работа,не важно какая,но есть.Знаешь,мож но прикалываться по разному,изгалят ся здесь на сайте,дурака валять,косить под недалёкого,но осуждать людей за их тяжёлую долю и желание выжить,может только подлый человек.Ты не прав! Не хорошо.
 
 
+4 #16 Alex 30.11.2013 12:17
Не совсем понимаю, почему на сайте Бузины ув. Caesar выложил СВОЮ статью, которая по размерам превышает пост автора в разы.

Ну, а Олесю пожелаю удачи, таких людей сейчас мало. Пожелание одно, чтобы среди избирателей Шевченковского района Киева оказалось достаточно вменяемых и не продажных людей и как можно меньше майДАУНов!
 
 
+10 #17 Рождённый в СССР 30.11.2013 12:59
Субботняя история - это конечно интересно,но в свете последних событий в Киеве хотелось-бы услышать комментарии от кандидата в депутаты. Кроме того (цитата):
"Краткие впечатления о Москве опишу на выходных."
 
 
+18 #18 Рождённый в СССР 30.11.2013 13:06
Цитирую Ю.Г.:
Будем честны - шансов у Олеся нет! Ну обандерложились киевляне за последние лет 10.... и ничего тут не поделать.... А тут еще после евро-майдана толпа евро-овец побежит голосовать за своих вожаков-пастырей, которые эту отару гонят в сторону западных границ.... Но если Олесю удасться пошугать этих кандидатишек и навести шороху, ну и еще появится возможность через СМИ донести свою позицию до избирателей - то это точно лишним не будет! Должен же кто-то раскрывать глаза зомбированному стаду на происходящее..... Должна же быть хоть какая-то альтернатива этому свидомитскому маразму, который процветает повсюду в Хуторстане.....
Киевляне в основной массе не обандерложились - просто их за последние двадцать лет в Киеве стало меньше понаехавших не только со всей Украины,но и с ближнего и даже дальнего зарубежья.Я уже давно не узнаю Киев и не потому,что последнее время понастроили столько... Люди поменялись.
 
 
+15 #19 Caesar 30.11.2013 13:26
А правду пишут, что евромайданц уже разогнали ? Как у Вас там в Киеве - спокойно, или на Михайловской площади бандерлоги ещё бузят ?
 
 
+7 #20 Буня Гарский 30.11.2013 13:31
http://www.youtube.com/watch?v=JkJ28aEVwSk&list=PLdgysfdHs0fZmYMii8wzJUbMWjauC1esm&index=1
 
 
+12 #21 Святогор 30.11.2013 13:32
Цитирую Caesar:
А правду пишут, что евромайданц уже разогнали ? Как у Вас там в Киеве - спокойно, или бандерлоги ещё бузят ?
честно говоря не в курсе,по моему таки разогнали. Может сегодня там буду посмотрю. Но вообще радует то что дубинками таки махали спецназовцы и 35 человек в машины затолкали, толпа разбежалась. "Сегодня ночью, около 4 утра, беркутовцы оцепили площадь, а затем силой вытеснили митингующих. При этом, как отмечают очевидцы, силовики избивали всех подряд." Неужто господь услышал слово Святогора (умом астрал нам не понять, в астрал должны мы тока верить...)
 
 
+5 #22 Буня Гарский 30.11.2013 13:33
http://www.youtube.com/watch?v=JkJ28aEVwSk&list=PLdgysfdHs0fZmYMii8wzJUbMWjauC1esm&index=1
 
 
+8 #23 Святогор 30.11.2013 13:37
Цитирую Буня Гарский:
http://www.youtube.com/watch?v=JkJ28aEVwSk&list=PLdgysfdHs0fZmYMii8wzJUbMWjauC1esm&index=1
вообще то видео это от 24 ноября. Там кто то гавкает на заднем плане. Сейчас по моему там всё тихо
 
 
+9 #24 Буня Гарский 30.11.2013 13:43
Прямой эфир. Камера поворачивается каждые несколько секунд. Я ночью смотрел весь этот разгон. В 4:19 уже разогнали всех.
 
 
+7 #25 Буня Гарский 30.11.2013 13:44
Maidan Nezalezhnosti [Live]
на ютубе
 
 
+20 #26 .snowball 30.11.2013 13:51
А я, в свою очередь, не ожидал от тебя такого сочувственного и душевного камента по отношению к западэнцам :-)
Ты ведь сам неоднократно утверждал что все кто *не вписался в рынок* - заслуживают своей доли. Не буду сейчас искать и цитировать тебя, Ki.Ler., но смысл твоих слов и высказываний именно таков, и они не менее циничны, чем мои.
 
 
+21 #27 Рождённый в СССР 30.11.2013 14:01
Цитирую Caesar:
А правду пишут, что евромайданц уже разогнали ? Как у Вас там в Киеве - спокойно, или на Михайловской площади бандерлоги ещё бузят ?
А вы думали - разогнали и всё кончилось? Я так не думаю. Сейчас наверно планируют дальнейшие пакости в пиндосовском посольстве. Пока оставшиеся кучкуются на Михайловской площади - это в 10 ти-15 ти минут хотьбы от Майдана.
 
 
+15 #28 .snowball 30.11.2013 14:02
Оттянулись менты по полной. Долго ждали команды наверное :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=OkSTK gO0ZmM[/youtube ]
 
 
+24 #29 Буня Гарский 30.11.2013 14:04
Не по полной. Однако, когда стало больно кричали на родном языке. Одразу муву забулы.
 
 
+16 #30 Святогор 30.11.2013 14:05
Вот это власть. Вот это - жесткая рука донецкого пацана. Уважаю, Виктор. Следующий этап - Россия.Как тока выйдут на майданы против России - ишо больше штоб ребер побили.
 
 
+21 #31 .snowball 30.11.2013 14:13
Конечно не кончилось, бабло надо отрабатывать. Зря что ли заряжали и инструктировали пехоту?
Но тут как? Или есть сила у власти или её нет.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.07.2019 23:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+23 #32 Caesar 30.11.2013 14:18
Я тоже не думаю, что разогнали - и всё кончилось. В конечном счёте мы имеем 50% населения страны, зомбированных бандерлогами - не удивлюсь даже, если на пару процентов у них перевес. Шустеровские 60 на 40 - это брехня и манипуляция, но скажем, 52 на 48 вполне может быть.

А как выгоняли на майданц я уже читал. Ректор студентам : "Не пойдёшь на майдан - отчислю !" Коммерсант своим работникам : "Все приличные люди сейчас на майдане, а неприличные люди у меня не работают !"
 
 
+17 #33 Святогор 30.11.2013 14:28
Цитирую Caesar:
Я тоже не думаю, что разогнали - и всё кончилось. В конечном счёте мы имеем 50% населения страны, зомбированных бандерлогами - не удивлюсь даже, если на пару процентов у них перевес. Шустеровские 60 на 40 - это брехня и манипуляция, но скажем, 52 на 48 вполне может быть.

А как выгоняли на майданц я уже читал. Ректор студентам : "Не пойдёшь на майдан - отчислю !" Коммерсант своим работникам : "Все приличные люди сейчас на майдане, а неприличные люди у меня не работают !"
Я думаю что будет самая настоящая революция и массовые беспорядки. Долой мол владу итд. А этот поп Гапон в Качановке будет жрать апельсины с рябчиками, гантельки качать и хихикать. Ничего, зато раскол будет быстрее и всё закончится быстрее. Два Бунши, как и было сказано.
 
 
+31 #34 全快 30.11.2013 14:34
Я представляю,как чесались руки у беркутовцев после всех унижений,избиен ий,плевков в их сторону. :-* Всякие продажные недоумки привыкли,что можно творить безнаказанно всё что угодно.Теперь,м ожет,подумают сначала,прежде чем переться на майданы.Знаю,чт о сейчас некоторые накинутся и станут неистово минусить,повтор яя заклинания про "борьбу за свободу,против банды" пр.лозунги.Так вот,я за активное волеизъявление народа,за борьбу и отстаивание прав,но не за деньги,не за подтанцовку у всякой политической мрази.Вот тогда противостояние с ментами и будет геройством,а не дебильством,как нынче.
Вони теперь будет еще больше,но думаю не долго--праздник и на носу.
Лёвочкин подал в отставку,Шустер греет место на помойном 5-ом канале,милиция, наконец-то,вспо мнила о своих прямых обязанностях... Неужели что-то меняется?
 
 
+16 #35 Caesar 30.11.2013 14:40
Цитирую Яна:
Шустер греет место на помойном 5-ом канале
Да неужели наконец-то ?! Ув.Яна, откуда информация?
 
 
+22 #36 bob123456 30.11.2013 14:41
Цитирую .snowball:
Оттянулись менты по полной. Долго ждали команды наверное :-)

http://www.youtube.com/watch?v=OkSTKgO0ZmM
Так и надо самостийным дебилам. В критический момент забыли про мову, а вспомнили про русский мат. Что они там делали в четыре часа ночи? Нормальные люди в это время спят. А то, что им по башке надавали - не беда, так как у них всё равно мозгов нет, так что отбивать у них нечего. :-* Если родители не смогли с них дурь выбить, то пускай спецназ выбивает.
 
 
+17 #37 全快 30.11.2013 14:49
Да вчера еще где-то прочитала,что готовится отставка Левочкина и выдворение Шустера с Интера,а 5-ый его любезно подобрал.Вроде и сам Шустер сказал,что это был его последний эфир.Если найду статью,дам ссылку
 
 
+14 #38 .snowball 30.11.2013 14:50
Говорят Беркут был Крымский, так что там ещё и личное :-)

 
 
+12 #39 Caesar 30.11.2013 14:51
Лёвочкина точно уволили - это правда. Я тоже читал.
 
 
+11 #40 Святогор 30.11.2013 14:53
Цитирую Яна:
Неужели что-то меняется?
Я еще год назад сказал, что Янек себя еще проявит. Он хоть и не интеллектуал, но как донецкий пацан понимает всё очень конкретно. Для него Тимошенчиха - символ незалежной Украины, она себя так и называла, идентифицируя себя с Украиной: "Вона дескать работает" итд - вот "её" (Украину) Янек и хлопнет. Была запущена программа, причем самой Тимошенчихой, на уничтожение украинской государственнос ти - а Янек её и исполнит. Вона , говорите, работает? Значит уже работать не будет.
 
 
+12 #41 Святогор 30.11.2013 14:56
А почему так а не иначе - тому що Проведение! Всё сошлось короче в одной точке и дальше путь один только - распад Украины и присоединение большей части укр.земель к России. Другого пути нет. Дальнейшие события еще больше это покажут. Так что, враг будет разбит - победа будет за нами.
 
 
+19 #42 bob123456 30.11.2013 15:03
Хочу пожелать Олесю Бузине удачи на выборах! :roll: Пусть хоть кто-то нормальный, здравомыслящий, честный, НАСТОЯЩИЙ патриот своей страны попадёт в парламент. Думаю, что Олесь там будет ОДИН такой на всю Верховную Раду.
Согласен с Олесем на счёт того, что очень много жулья идёт на выборы. Когда проходили последние выборы на 219 округе, я просмотрел абсолютно все программы кандидатов. Просто я отношусь к тому числу избирателей, кто голосует не за красивые глазки, личика речи и т.п., а за конкретную идею, стараюсь голосовать именно за ЧЕСТНЫХ кандидатов. Так вот, меня удивило то, что на выборы по моему округу шли в основном ПЕНСИОНЕРЫ И БЕЗРАБОТНЫЕ :P. Дальше. Меня ещё больше удивляли некоторые декларации о доходах. Например, один кандидат в народные депутаты. Декларация: ДИРЕКТОР КАКОГО-ТО ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА. Далее ещё интереснее - везде, где стоят графы доходов - одни прочерки!. Она что, работает на одном энтузиазме???? За какие средства она живёт, каким образом платит за квартиру, питается? Да прокуратуре надо брать КАЖДЫЙ такой документ, отправлять дела в суд и сажать. Поверьте, тогда прокуратуре работы хватит с головой!!! :sigh:
 
 
+17 #43 全快 30.11.2013 15:07
Вчера только появилось интервью с Погребинским,гд е он говорит,что Януковичу нужно убрать Левочкина и Шустера,и тут уже сразу пошли действия.zn.ua/POLITICS/chelovek-medvedchuka-potreboval-otstavki-levochkina-i-uvolneniya-shustera-133919_.html
А Погребинский--ч еловек Медведчука.Чует е,откуда ветер дует? :lol:
 
 
+27 #44 .snowball 30.11.2013 15:12
Поздравления от Витренко :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=oN_iF szjcBI[/youtube ]
 
 
+17 #45 Caesar 30.11.2013 15:21
Ну, да. А насчёт Шустера - в принципе, так и должно быть. Даром, что ли хозяин "Интера" Фирташ получил газ по отдельной цене 260 вместо 400 ?...
 
 
+17 #46 bob123456 30.11.2013 15:27
Цитирую .snowball:
Поздравления от Витренко :-)

http://www.youtube.com/watch?v=oN_iFszjcBI
СИЛЬНО СКАЗАНО. КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.
 
 
+14 #47 bob123456 30.11.2013 15:34
Цитирую Яна:
Вчера только появилось интервью с Погребинским,где он говорит,что Януковичу нужно убрать Левочкина и Шустера,и тут уже сразу пошли действия.zn.ua/POLITICS/chelovek-medvedchuka-potreboval-otstavki-levochkina-i-uvolneniya-shustera-133919_.html
А Погребинский--человек Медведчука.Чуете,откуда ветер дует? :lol:
Засланного казачка Савика уже давно надо было изгнать не только из информационного пространства, а вообще из страны. СГИНЬ, НЕЧИСТАЯ СИЛА.

 
 
+16 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 16:11
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ю.Г.:
Будем честны - шансов у Олеся нет! Ну обандерложились киевляне за последние лет 10.... и ничего тут не поделать.... А тут еще после евро-майдана толпа евро-овец побежит голосовать за своих вожаков-пастырей, которые эту отару гонят в сторону западных границ.... Но если Олесю удасться пошугать этих кандидатишек и навести шороху, ну и еще появится возможность через СМИ донести свою позицию до избирателей - то это точно лишним не будет! Должен же кто-то раскрывать глаза зомбированному стаду на происходящее..... Должна же быть хоть какая-то альтернатива этому свидомитскому маразму, который процветает повсюду в Хуторстане.....
Киевляне в основной массе не обандерложились - просто их за последние двадцать лет в Киеве стало меньше понаехавших не только со всей Украины,но и с ближнего и даже дальнего зарубежья.Я уже давно не узнаю Киев и не потому,что последнее время понастроили столько... Люди поменялись.
Ну дык я это и имел ввиду. Что много "понаехавших" были с западенщине с разных рогульско-хутор ских регионов.... Со своей гнилой ментальностью и хуторской дремучестью и безкультурьем.. .. Потому и итог такой....
 
 
+17 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 16:18
Цитирую Ki.Ler.:
Снежок,не ожидал от тебя такого пещерного цинизма.Западная Украина,работы практически нет,регион не промышленный,у людей есть семьи,дети....и что им теперь сдохнуть с голодухи?Граница рядом,а за ней есть работа,не важно какая,но есть.Знаешь,можно прикалываться по разному,изгалятся здесь на сайте,дурака валять,косить под недалёкого,но осуждать людей за их тяжёлую долю и желание выжить,может только подлый человек.Ты не прав! Не хорошо.
Киля-говнюк, а что ты рвешь жопу за западенцев? А чё за юго-восточные регионы не пэрэймаешься? В случае подписания этого сраного соглашения об "обсцациации" - на юго-востоке Украины могут остаться без работы и невозможности содержания своих семей миллионы людей! Ты об этом подумал своей безмозглой тупой головёшкой? А твои сраные западенские рогули как мотались по "эуропах" жопомойщиками и сортирочистильщ иками так и будут этим заниматься.... Независимо от того подпишется ли эта сраная бумажка с ЕС или нет.... Ты дешёвое фуфлыжное говно! Ты за то чтобы развалить окончательно остатки промышленности в Укрии, только чтобы твоим засратым западенским рогулям разрешили работать в "эуропах".... Так оные и так там корячаться сейчас - кто им мешает?
 
 
+16 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 16:29
Та давно надо было говнюкам щизанутым надавать по бошкам! Чё так долго панькались с ними? Да и разгонять надо было по-серьезному - с водометами и слезоточивым газом! А тех сук которые оказывали сопротивление - отфигачить дубинками и в тюрягу на пяток лет - пусть на благо Укрии потрудятся не языками, а кайлом на урановых рудниках! Задрали эти скоты устрнаивать свои дебильные акции и засирать центральные окрестности Киева....
 
 
+13 #51 Дедушка Хо 30.11.2013 16:53
[quote name=".snowball "]Говорят Беркут был Крымский, так что там ещё и личное :-)

[/

То-то я смотрю они по русски чешут чисто. У наших говор другой да и много говорят по украински. Команды в том числе. Хотя молодцы поднимали упавших лёгкими ударами и тётку не затоптали. Молодцы.

Альтруистический -ОМОН. По моему звучит.
 
 
+19 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 16:59
Цитирую bob123456:
Цитирую .snowball:
Поздравления от Витренко :-)

http://www.youtube.com/watch?v=oN_iFszjcBI
СИЛЬНО СКАЗАНО. КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.
Да, все верно Витренко сказала! Впрочем как всегда - она не меняет своих убеждений и всегда придерживается правильной позиции.... за что ей респект!
 
 
+17 #53 Дедушка Хо 30.11.2013 17:04
!00%
 
 
+13 #54 Дедушка Хо 30.11.2013 17:18
Ну дак вчера весь дракон оппы и сказал мол у нэдилю по обиди на майдани будэ вэчэ.
Вот только я не понял он о встрече или о высоких частотах? Они что микроволновки принесут? Или раздавать будут? Шо значит маркетинговый ход!
 
 
+3 #55 Дедушка Хо 30.11.2013 17:36
Цитирую .snowball:
А я, в свою очередь, не ожидал от тебя такого сочувственного и душевного камента по отношению к западэнцам :-)
Ты ведь сам неоднократно утверждал что все кто *не вписался в рынок* - заслуживают своей доли. Не буду сейчас искать и цитировать тебя, Ki.Ler., но смысл твоих слов и высказываний именно таков, и они не менее циничны, чем мои.
А кто сказал что КИЛЛЕР не человек? И вполне уместное замечание в отношении работы.
Если завтра будет прибыльно быть говночерпиемт-т о я без стеснения им буду, по моему если человек работает честно это заслуживает уважения, хотя постебаться можно. Просто нужно определить чувство меры. Для себя. Оно ведь хорошо если действительно смешно. Вот.
 
 
+16 #56 Дедушка Хо 30.11.2013 17:44
Цитирую Accept:
Цитирую Яна:
Шансов,конечно,маловато,тем более,что выборы будут грязными и нечестными (а у нас бывает иначе?),но я желаю Вам,Бузина Олесь Алексеевич,удачи.Дорогу осилит идущий.

Кстати,мою дочь зовут Олеся.Вот! :lol:
Яночка шансов нет абсолютно никаких.Смотрел Шустера,но так и не понял откуда появлялись и куда внезапно убегали оппозиционеры
Всё дело в том что студия ушустро-ушастог о находиться в промзоне. Там раньше "почтовый ящик" был. Поэтому всё покрыто мраком. Ну такой себе бермудский треугольник на окраине, хрен чего поймёш. Хотя лично мне кажется они пошли манифест на воскресение готовить.Револю ция однако грядёт
 
 
+5 #57 Дедушка Хо 30.11.2013 17:58
Хотел я было постебаться над выпускниками физиками из Харькова . Но оказалось что во франции они работают в крупнейшем исследовательск ом центре с фзп 1500 евро +++ и + ещё.
Ну так что же . Уток на всех покуда не хватает, пусть потерпят и им достойная работа будет.

Но по любому здесь их мозги ненужны, что сука характерно, для нашего "государства".
И за это тоже обидно.
 
 
+11 #58 .snowball 30.11.2013 18:14
Интересный расклад putnik1.livejournal.com/2521982.html
 
 
+14 #59 Caesar 30.11.2013 19:11
Однако, приставленные амерами "младореформато ры" типа Лёвочкина и Арбузова в административно -финансовом отношении работают, как обслуга "Семьи" Яника, в последнее время наехавшей на традиционных ПР-овских олигархов, вроде Ахметова и Фирташа. А те, кого в статье называют "донецкой старой гвардией" - обслуга этих самых олигархов. То есть, увольнение Лёвочкина становится совсем интересным и значимым событием - Яник не только амеров щёлкнул по носу, но и нещадно высек розгами родного сына, который корешился именно с Лёвочкиным и Арбузовым !!! Будем посмотреть : насколько долго продержится Арбузов... (Тот самый главный алхимик страны, про которого моя статья чуть выше).
 
 
+12 #60 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 19:13
Цитирую Дедушка Хо:
Хотел я было постебаться над выпускниками физиками из Харькова . Но оказалось что во франции они работают в крупнейшем исследовательском центре с фзп 1500 евро +++ и + ещё.
Ну так что же . Уток на всех покуда не хватает, пусть потерпят и им достойная работа будет.

Но по любому здесь их мозги ненужны, что сука характерно, для нашего "государства".
И за это тоже обидно.
Дык может надо у себя создавать возможность ученым и специалистам работать на благо своей страны? Возрождать промышленность? А то для молодняка определили один путь - нах отсюда до "эуроп" - и ищите там работу.... Кстати, зарплата в 1500 евро во Франции - невысокая.... В киевских коммерческих компаниях - это средняя зарплата ддя манагеров среднего звена - так стоит ли менять "шило на мыло"?.... А в той же Франции, особенно в Париже из этих полторы штуки евро - за жилье надо отдать больше половины, потом за что-то питаться, одеваться, платить за транспорт и налоги... И т.д. - остаются жалкие гроши.....
 
 
+16 #61 Святогор 30.11.2013 19:24
Наталья Витренко - умнейший человек. Я видел как она выступает по российским каналам - мощная баба. Вот за кого надо голосовать, не зря её по всем укр.каналам отправили в сад - потому что правду человек говорит! Тимошенчиха загнала эту страну в жопу с Ющенко и до сих пор успокоится не может, да только Украина всё равно будет с Россией. Бог не тимошка - видит немножко.Божий промысел - быть хохлам в лоне русской цивилизации и сидеть там тихо , от так и будет. Наталье Витренко - низкий поклон от всего русского населения Украины да и просто от всех здравомыслящих людей.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.07.2019 23:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #62 AFR.volonter 30.11.2013 19:32
Страну будут РВАТЬ.Старт дан.
 
 
+15 #63 Игорь 30.11.2013 19:41
Олесь.

Как вам можно помочь во время компании?
 
 
-9 #64 С.К. 30.11.2013 19:59
“Я принял решение направить «Беркут»”, - сказал Коряк, отметив на уточняющий вопрос, что это решение было согласовано руководством, учитывая количество расчетов (милиции) на присутствующих людей (на Майдане)”. Коряк также отметил, что в обеспечении доступа коммунальных служб к подготовке Майдана Незалежности к новогодним праздникам было задействовано 300 бойцов “беркута”.

сейчас по телевизору про цели и планы говорят
в Киеве наконец-то должен быть выбран мэр
как Черновецкий тут под шумок пришёл к власти так и началось
Крещатик нужно очистить от коррумпированны х чиновников и от таких ёлок
 
 
-13 #65 С.К. 30.11.2013 20:13
Богословська вийшла із ПР і закликала Януковича піти у відставку.

"Ні в кого не повинно бути сумнівів, що в Україні почав реалізовуватися план по розділу суверенної і єдиної держави Україна на кілька частин" , - заявила вона.

"Чи розуміє це Янукович, стурбований своєю владою, - невідомо, але такий план почав реалізовуватися під вивіскою Януковича руками опричників Путіна в Україні", - стверджує політик.

"Перше і найголовніше - це створити нову більшість у парламенті і зробити з українського парламенту головний політичний центр України". – сказала вона.
 
 
+19 #66 рябина 30.11.2013 20:21
Присоединяюсь! Помогай Вам Бог! а мы в меру своих сил в обиду Вас не дадим! :-)
 
 
+3 #67 Дедушка Хо 30.11.2013 21:04
Так 1500 это оклад , насколько я понял ,а за жильё и дальнейшее обучение платит государство ну в смысле Франция . А в целом полностью согласен. Но ведь они учёные а не коммерсы.
 
 
+15 #68 Святогор 30.11.2013 21:05
Цитирую AFR.volonter:
Страну будут РВАТЬ.Старт дан.
Ну и хай рвёт. Конец уж близок. До коле русским людям терпеть хохольские выходки!?? Хохлам досталась богатая страна с огромными запасами от СССР - и что они тут понаделали? Не умеете управлять страной - пусть Путин управляет тогда, он много делает и у него получается. Тут - армию уничтожили, ракеты все продали, всё просрали и прожрали и сидят в микрофоны , перебивая друг друга, что то писдят часами на ток шоу, страну заводят по полной. Да сколько это будет продолжаться!? Здесь нужна русская жесткая рука. Всё, я уже понял. Янек тоже это уже понял но сам он с хохлами не справится - нация такая: пока по лбу им не даш так они не успокоются. Им дай волю так они и к Польше присоединятся и к США, лишь бы только их кормили на халяву и в попу их целовали, тока они не могут до сих пор понять что кроме русских Иванов - никто этого делать не будет.
 
 
+9 #69 Буня Гарский 30.11.2013 21:24
+100
 
 
+10 #70 Палыч 30.11.2013 21:40
Какая- то мутная история с этим разгоном Майдана, уже всем было понятно что с этими майданами и ланцюгами - пшик, самые свидомые начали уходить греться, а тут им такой подарок.. теперь будут "раненые на майдановских фронтах" по всем каналам ТВ и сайтам верещать , хотя многих там и близко не было, людей побитых , жаль конечно- чисто по человечески, как бы глупо они ни выглядели со своими мриямы о светлом европейском будущем, но всё же это не повод для применения Беркута.. я был в Киеве в среду, все с кем общался, даже самых разных взглядов и мнений -посмеивались над этими студентами -бунтовщиками прогульщиками , и геями - бомжами с разноцветными флагами, сам видел на Воздухофлотском пр-те вечером небольшую колонну курсантов милиционеров идущих от центра.. кто -то сказал что сняли оцепление какое то ..
а тут такой неожиданный поворот, очень нехороший.. повод кто-то дал для дальнейшей свистопляски.. не понятно.. сволочи всё же эти депутаты- ради власти и кормушки опять молодёжь под дубинки подставили, гады.
 
 
+8 #71 bob123456 30.11.2013 21:45
Цитирую С.К.:
Богословська вийшла із ПР і закликала Януковича піти у відставку.

"Ні в кого не повинно бути сумнівів, що в Україні почав реалізовуватися план по розділу суверенної і єдиної держави Україна на кілька частин" , - заявила вона.

"Чи розуміє це Янукович, стурбований своєю владою, - невідомо, але такий план почав реалізовуватися під вивіскою Януковича руками опричників Путіна в Україні", - стверджує політик.

"Перше і найголовніше - це створити нову більшість у парламенті і зробити з українського парламенту головний політичний центр України". – сказала вона.
Послушай, С.К.! Я уверен, что озимая писюлька (тм) на следующих выборах будет баллотироваться от партии Регионов. Это вторая баба Фара.
 
 
+10 #72 Дедушка Хо 30.11.2013 21:53
Я сегодня мотался по городу. Часто встречались машины с синими и с белыми флагами. Надписи я не прочёл но летали они прилично. Наверное создавали видимость большого количества.А домой приехал глядь в сеть, б..ь шо твориться. Хотя по сути всё правильно, мне кажется, чего тянуть быка за хвост если он от этого не сдохнет.
 
 
+18 #73 Рождённый в СССР 30.11.2013 22:06
Мутная - не то слово. Включите телевизор - ни Янукович ни правительство не контролирует ни один общенациональны й канал.А ночью под телекамеры специально разогнали пару сотен,что-бы на следующий день собрать всё ту же кодлу на площади рядом.Времени была масса,что-бы не допустить сборища за километр от майдана.Вот вам и олигархическая власть,некоторы е побросали манатки и срочно выходят из партии,некоторы е открыто гадят изнутри,некотор ые открыто оправдываются (за что?) перед камерами. Россия демонстративно молчит на фоне воя на западе. Всё идёт по сценарию.

З.Ы Вот уж в чём я поддерживаю поклонников Путина - в том,что он первым делом начал зачистку с олигархов,владе ющих телеканалами. Что-бы там не говорили - интернет пыль по сравнению с телевидением.
 
 
+15 #74 bob123456 30.11.2013 22:07
Цитирую Палыч:
Какая- то мутная история с этим разгоном Майдана, уже всем было понятно что с этими майданами и ланцюгами - пшик, самые свидомые начали уходить греться, а тут им такой подарок.. теперь будут "раненые на майдановских фронтах" по всем каналам ТВ и сайтам верещать , хотя многих там и близко не было, людей побитых , жаль конечно- чисто по человечески, как бы глупо они ни выглядели со своими мриямы о светлом европейском будущем, но всё же это не повод для применения Беркута.. я был в Киеве в среду, все с кем общался, даже самых разных взглядов и мнений -посмеивались над этими студентами -бунтовщиками прогульщиками , и геями - бомжами с разноцветными флагами, сам видел на Воздухофлотском пр-те вечером небольшую колонну курсантов милиционеров идущих от центра.. кто -то сказал что сняли оцепление какое то ..
а тут такой неожиданный поворот, очень нехороший.. повод кто-то дал для дальнейшей свистопляски.. не понятно.. сволочи всё же эти депутаты- ради власти и кормушки опять молодёжь под дубинки подставили, гады.
Всё-таки не согласен. Дыма без огня не бывает. Только что показали в новостях, как свидомиты швыряли камни в сторону милиции. В КАКОЙ СТРАНЕ МИРА ЕЩЁ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Да та же Тэтянка Черновил если бы пробралась в милицейскую машину в любой другой стране, то УЖЕ ДАВНО БЫ ЕЁ РАЗМАЗАЛИ ПО АСФАЛЬТУ! Далее, они собрались НЕЗАКОННО. Никто не давал разрешения на митинг. Они хотят у Еуропу, прикоснуться к Еуропэйским цинностям, а сами НАРУШАЮТ закон. Где логика? Так что спецназ всё правильно сделал. Свидомиты нарушали общественный порядок.
 
 
+15 #75 Палыч 30.11.2013 22:12
Очень хороший прецедент создал Бузина - размещение личной информации в Интернете для кандидатов на выборные должности. Прежде чем брать кого-то на своё обеспечение и садить себе на шею я бы хотел бы глянуть , кого я буду кормить ближайщие годы.. был бы Бузина кандидатом у нас - проголосовал бы за одно это..
 
 
+12 #76 Красвоенлёт. 30.11.2013 22:15
Цитирую Дедушка Хо:
Цитирую .snowball:
А я, в свою очередь, не ожидал от тебя такого сочувственного и душевного камента по отношению к западэнцам :-)
Ты ведь сам неоднократно утверждал что все кто *не вписался в рынок* - заслуживают своей доли. Не буду сейчас искать и цитировать тебя, Ki.Ler., но смысл твоих слов и высказываний именно таков, и они не менее циничны, чем мои.
А кто сказал что КИЛЛЕР не человек? И вполне уместное замечание в отношении работы.
Если завтра будет прибыльно быть говночерпиемт-то я без стеснения им буду, по моему если человек работает честно это заслуживает уважения, хотя постебаться можно. Просто нужно определить чувство меры. Для себя. Оно ведь хорошо если действительно смешно. Вот.
Дедушка, да пусть себе работают-моют-п рислуживают... Мы же не против. Вот только ценности свои сомнительные и мировоззрение холопское (преклонение перед западом) не надо старательно впаривать всей стране.
 
 
+19 #77 bob123456 30.11.2013 22:17
Не надо делать свидомитов жертвами. Они прекрасно знали на что шли. Открыта временная вакансия - "МЯСО". Сто гривен в день. Это ещё от чёкнутого Грушевского пошло, тогда тоже пустили под мясорубку студентов, а сами повтикалы. :-*
 
 
+6 #78 Красвоенлёт. 30.11.2013 22:23
Цитирую Ki.Ler.:
Снежок,не ожидал от тебя такого пещерного цинизма.Западная Украина,работы практически нет,регион не промышленный,у людей есть семьи,дети....и что им теперь сдохнуть с голодухи?Граница рядом,а за ней есть работа,не важно какая,но есть.Знаешь,можно прикалываться по разному,изгалятся здесь на сайте,дурака валять,косить под недалёкого,но осуждать людей за их тяжёлую долю и желание выжить,может только подлый человек.Ты не прав! Не хорошо.
Взрослеешь! Всего две ошибки. "Непромышленный " пишется слитно (прилагательное ). "По-разному" пишется через черточку. Прогресс налицо! Старайся, ты меня радуешь! :-)
 
 
+15 #79 Палыч 30.11.2013 22:23
Ув # bob123456 согласен. Толпа была агрессивна , особенно первые дни и ночи, тогда как то же не поддались на провокацию, не дали повода для истерии сегодняшней,.Я боюсь что сволочи - лидеры будут использовать и наращивать беспорядки, натравливать людей для усиления агрессивности.. а это никому, кроме рвущихся к власти не выгодно, особенно нам,обыкновенны м людям. ну привели домой родителям сына или дочь в синяках.. они для того их растили , для Беркутовских дубинок?
а то что в Европе не церемонятся с несанкционирова нными собраниями , с нарушителями закона поступают гораздо жёстче, это факт.
 
 
+10 #80 Красвоенлёт. 30.11.2013 22:30
Цитирую Буня Гарский:
Не по полной. Однако, когда стало больно кричали на родном языке. Одразу муву забулы.
А это бандерлогам "День Победы" отрыгнулся!
 
 
+7 #81 Красвоенлёт. 30.11.2013 22:35
Цитирую Святогор:
А почему так а не иначе - тому що Проведение! Всё сошлось короче в одной точке и дальше путь один только - распад Украины и присоединение большей части укр.земель к России. Другого пути нет. Дальнейшие события еще больше это покажут. Так что, враг будет разбит - победа будет за нами.
[quote name="Святогор"]А почему так а не иначе - тому що Проведение! Всё сошлось короче в одной точке и дальше путь один только - распад Украины и присоединение большей части укр.земель к России. Другого пути нет. Дальнейшие события еще больше это покажут. Так что, враг будет разбит - победа будет за нами.
Решпект!+100500 .
 
 
+13 #82 Палыч 30.11.2013 22:46
Ув# bob123456 - история развивается по спирали, кто то умный сказал же,- революции задумывают идеалисты, делают материалисты, а плодами пользуются подлецы..
 
 
+10 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 22:58
Цитирую Дедушка Хо:
Так 1500 это оклад , насколько я понял ,а за жильё и дальнейшее обучение платит государство ну в смысле Франция . А в целом полностью согласен. Но ведь они учёные а не коммерсы.
В нашей компании , более того, в нашем отделе работает сотрудник, который после университета работал около года во Франции. И голова у него светлая, и иностранные языки хорошо знает, и работу ему предлагали хорошую и зарплату приличную (что-то около 2000 евро для начала.... Не смог он там жить.... Посчитал что там ограничивают его свободу больше, чем здесь - потому и вернулся на Украину.... Все эти сказки о бешенных зарплатах нашим согражданам в евро-странах - всего лишь сказки... не более.... Большинство там получают очень посредственную зарплату и почти всю её тратят на жилье и свое существование.. .. Не имея при этом ни социальной защиты, ни прав, короче, нихрена.....
 
 
+13 #84 Святогор 30.11.2013 23:03
Цитирую Палыч:
но всё же это не повод для применения Беркута..
Да повод, Палыч, повод. Тэтчер в свое время такими дубинами разгоняла демонстрантов, что кровь лилась по полной, а как били в английских тюрьмах ирландских повстанцев за независимость? Фильм "Голод" смотрели? там их пропускали через строй дубинок - по одному, чтоб неповадно было за незалежность гавкать. Так что тут - еще всё мягко было. Рука власти должна быть жесткой. Причем предельно жесткой. Правительство приняло решение - всё.
Мне тоже жаль этих людей, по человечески жаль, но если человек придурок - то тогда только силой на него можно воздействовать. Иначе они увлекут в пучину всех остальных.
Янек всё правильно сделал, это его был приказ - это жесткий человек, донецкий пацан. У него есть и хорошая, очень мягкая сторона - это его дети и внуки, вот там он другой и вообще никакой.Там внуки у него на голове сидят и сыновья тоже. А вот его жесткая сторона - руководителя, очень опасная и двужильная, его под жабры не возьмеш. Хай теперь нацики повоют, Янек только щас в раж вошел - то ли еще будет. Он когда развернется на всю катушку - будет много битых рож вокруг и сидельцев "совести" в качановках. Зато хоть гавна поменьше станет. Крышу он в Кремле обретет - здесь уже крыши у него не будет и он это понимает. Он также понимает, что как только он уходит с поста президента - Тимошенко выходит из тюрьмы и её на руках внесут на кресло, поэтому сохранить власть любым путем и деинсталлироват ь украинскую государственнос ть - для него вопрос только времени. Как впрочем и его жизни теперь.
 
 
+12 #85 .snowball 30.11.2013 23:06
Ндааа
Чем дальше в лес, тем выше йолки :-)
Оказывается и Лесю Гонгадзе грохнули

"...Через умышленно устроенное избиение митингующих в стране осуществляется государственный переворот, т. е. не выборная, а насильственная смена власти. Ее зачинщик – Сергей Левочкин. Это он запустил евромайдан, а вчера отдал приказ организовать побоище. И для того, чтобы взорвать народное возмущение и для того, чтобы окончательно дискредитироват ь главу МВД Виталия Захарченко. Сегодня СМИ писали, что Захарченко должен был стать главой президентской администрации...."

"...Избиение людей на майдане и убийство Леси Гонгадзе – два звенья одной цепи.."

полностью тут zagulska.livejournal.com/17036.html
 
 
+9 #86 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 23:06
С.К., зачем ты сюда всю эту хню копируешь? Переживаешь, что твоим накостыляли на майдане? Или думаешь что мы читать не умеем и в Инете не видели приведенной тобой инфы?
 
 
-44 #87 сэм 30.11.2013 23:07
Забавно,что человек,игравши й роль осенью 2012г.роль"попк и"-чисто технического персонажа,тепер ь пытается выступать в роли апостола Петра,с ключами от "рая"(читай-Рад ы). :D
Неужели он всерьёз считает,что будет играть какую-то роль в перевыборах?
Засветившись" в подтанцовке у Шустера?
Тем более,выступив на пару с Ляшко в РТР?
Впрочем,кому это я? :oops:
Ясный пень,что каккую бы глупость не сотворил наш"правдолюбец "-результат будет
один:всеобщий одобрямс
 
 
+12 #88 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:07
Цитирую Палыч:
Какая- то мутная история с этим разгоном Майдана, уже всем было понятно что с этими майданами и ланцюгами - пшик, самые свидомые начали уходить греться, а тут им такой подарок.. теперь будут "раненые на майдановских фронтах" по всем каналам ТВ и сайтам верещать , хотя многих там и близко не было, людей побитых , жаль конечно- чисто по человечески, как бы глупо они ни выглядели со своими мриямы о светлом европейском будущем, но всё же это не повод для применения Беркута.. я был в Киеве в среду, все с кем общался, даже самых разных взглядов и мнений -посмеивались над этими студентами -бунтовщиками прогульщиками , и геями - бомжами с разноцветными флагами, сам видел на Воздухофлотском пр-те вечером небольшую колонну курсантов милиционеров идущих от центра.. кто -то сказал что сняли оцепление какое то ..
а тут такой неожиданный поворот, очень нехороший.. повод кто-то дал для дальнейшей свистопляски.. не понятно.. сволочи всё же эти депутаты- ради власти и кормушки опять молодёжь под дубинки подставили, гады.
Жаль только, что молодежь не понимает, что её используют как разменную монету. На вопрос:"А где были вы во время разгона майдана?" Трёхголовая змея оппозиции ответила Яйценючьей головой:"Так мы ето... растаскивали "Беркут" и митигнувальнико в... Две тыщи "Беркута" и я... Мне тяжело было, но я победил!" Во как!
 
 
-34 #89 сэм 30.11.2013 23:16
Цитирую сэм:
Забавно,что человек,игравший роль осенью 2012г.роль"попки"-чисто технического персонажа,теперь пытается выступать в роли апостола Петра,с ключами от "рая"(читай-Рады). :D
Неужели он всерьёз считает,что будет играть какую-то роль в перевыборах?
Засветившись" в подтанцовке у Шустера?
Тем более,выступив на пару с Ляшко в РТР?
Впрочем,кому это я? :oops:
Ясный пень,что каккую бы глупость не сотворил наш"правдолюбец"-результат будет
один:всеобщий одобрямс
ЗЫ:относительно обязательного высшего образования-арг умент сомнителен:
" Из 450 депутатов Верховной Рады Украины пятеро парламентариев не имеют законченного высшего образования. Четверо из них прошли в Раду по партийным спискам, один – по мажоритарному округу № 130 Николаевской области. Только депутаты от партии «УДАР» и представители Коммунистическо й партии Украины могут похвастаться «поголовным» высшим образованием."
http://news.vipadvert.net/news-37916.html
ЗЫ,ЗЫ: Олесь,вы зря трясёте своим дипломом,т.к.вы меньше года работали по специальности,и он превратился в "фантик",наподо бии того,что имеется у хама.
 
 
+16 #90 Палыч 30.11.2013 23:16

"Трёхголовая змея оппозиции " - хорошо сказано.
 
 
+17 #91 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 23:20
Цитирую Палыч:
Ув# bob123456 - история развивается по спирали, кто то умный сказал же,- революции задумывают идеалисты, делают материалисты, а плодами пользуются подлецы..
Да правильно пишет Боб! Эти уроды совсем оборзели и вытворяют на майданах и по всей стране (бесчинствуют на стадионах, устраивают фашисткие марши по городам и пр.)... Сколько можно это терпеть? Если этому тупому сброду не показать силу - то на шею сядут окончательно!
Попробовали бы они так вести себя в той же "Эуропе" куда они так пнутся - я бы посмотрел как полиция их нагнула! Не посмотрела бы ни на должности, ни на возраст, ни на пол.... Вон тот же Луцик залупился против полицейских в аэропорту в Германии - и всем известно что с ним было дальше... А сколько сведений когда наши заробитчане пытались свои права качать в забугорье - так там не посмотрели что там мужики или женщины - просто всех попинали и арестовали.... А попробуйте в Пиндостане оргызнутся на полицейского или бросить в него что-то.... Да там полицейский нагнет только за то, если кто-то в паре метров руки из карманов не вытащит или непочтительно ответит.... Вот как поступает полиция в так называемых демократических странах с оборзевшими нарушителями... . А тут в Укрии была несанкционирова нная акция с беспорядками, в ментов плевали, оскорбляли, кидали всякие предметы.... Даже перед разгоном толпы - менты сначала обратились с просьбой освободить майдан... В ответ полетели палки, камни, арматура, какие-то банки с горошеком, посыпались оскорбления.... Это что - мирная демонстрация? Если эту быдло-толпу не приструнить - то нашлись (или еще найдутся) ублюдки, которые их на погромы организуют... И будет эта быдло-масса все крушить что под руки попадется....
Правильно что им вломили - может в следующий раз эти бараны подумают - а стоит ли им на подобные майданы ходить и паскудничать там?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.07.2019 23:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+34 #92 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 23:25
СЭМка, иди лучше проверь дипломы у помаранчевых соратников Юща - например, у пресловутого Зварыча.... Или может окуительно ценным депутатишком была Лыжечка? Или Фара с Тягнисраком непревзойденные фахивцы в державотворэнни ? Лил обосравшийся блудливец Кличко?
 
 
+18 #93 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:26
Цитирую Палыч:

"Трёхголовая змея оппозиции " - хорошо сказано.
Какие отвратительные рожи. "Негражданин" Украины. Сионист-хасид. Нацист-лемберги ец. Лидеры. Лидеры чего или кого? А вообще-то за призывы к свержению конституционног о строя (Президент-то ведь легитимен!) в нормальном государстве эти ребята уже на нарах ночевали бы. Виктор Федорович, слово за Вами!
 
 
+12 #94 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:30
Цитирую .snowball:
Ндааа
Чем дальше в лес, тем выше йолки :-)
Оказывается и Лесю Гонгадзе грохнули

"...Через умышленно устроенное избиение митингующих в стране осуществляется государственный переворот, т. е. не выборная, а насильственная смена власти. Ее зачинщик – Сергей Левочкин. Это он запустил евромайдан, а вчера отдал приказ организовать побоище. И для того, чтобы взорвать народное возмущение и для того, чтобы окончательно дискредитировать главу МВД Виталия Захарченко. Сегодня СМИ писали, что Захарченко должен был стать главой президентской администрации...."

"...Избиение людей на майдане и убийство Леси Гонгадзе – два звенья одной цепи.."

полностью тут zagulska.livejournal.com/17036.html
Если статья по ссылке соответствует фактам (похоже, что так и есть), то становится понятным вся эта игра... Но! Опять предательство интересов гос-ва сверху (Левочкин). И опять работает план рептилоида Бжезинского. Его почерк, "сан оф бич". По нашему это значит "сукин сын!"!
 
 
+13 #95 .snowball 30.11.2013 23:33
Кстати, *озимое поколение* помнит кто?
Хорошковский, Богословская

 
 
+9 #96 .snowball 30.11.2013 23:36
Не-не, я стараюсь относится ко всему критически ;-)
Просто принял к сведению, хотя сей пазл нам не собрать никогда, увы... :sad:
 
 
+11 #97 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:36
Цитирую сэм:
Цитирую сэм:
Забавно,что человек,игравший роль осенью 2012г.роль"попки"-чисто технического персонажа,теперь пытается выступать в роли апостола Петра,с ключами от "рая"(читай-Рады). :D
Неужели он всерьёз считает,что будет играть какую-то роль в перевыборах?
Засветившись" в подтанцовке у Шустера?
Тем более,выступив на пару с Ляшко в РТР?
Впрочем,кому это я? :oops:
Ясный пень,что каккую бы глупость не сотворил наш"правдолюбец"-результат будет
один:всеобщий одобрямс
ЗЫ:относительно обязательного высшего образования-аргумент сомнителен:
" Из 450 депутатов Верховной Рады Украины пятеро парламентариев не имеют законченного высшего образования. Четверо из них прошли в Раду по партийным спискам, один – по мажоритарному округу № 130 Николаевской области. Только депутаты от партии «УДАР» и представители Коммунистической партии Украины могут похвастаться «поголовным» высшим образованием."
http://news.vipadvert.net/news-37916.html
ЗЫ,ЗЫ: Олесь,вы зря трясёте своим дипломом,т.к.вы меньше года работали по специальности,и он превратился в "фантик",наподобии того,что имеется у хама.
СЁМа, почему не на Майдане!? Там ждут тебя. Ты нужен! Покажи свою лихость и патриотизм не здесь, а в реале. На Майдан!!!
 
 
+14 #98 Палыч 30.11.2013 23:39
Вице-спикер Кошулинский - из ВО "Свобода""... на Евромайдане во время разгона демонстрантов не оказалось ни одного депутата." - ясное дело , себя, любимых под дубинки подставлять...
«Это неорганизованно сть руководителей студенческого Евромайдана,кот орые, к сожаленью, некачественно сделали анализ возможных действий." - студенты виноваты, ну ничего искупят вину, еще куда -нибудь их подставите.
.По его словам, «Свободы» не было, потому что их «не предупредили».К огда мы уже узнали постфактум, то наши сообщники, ( хорошее слово - сообщники!, но мне больше понравилось бы когда их будут называть- подельщики.) депутаты, начиная от главы партии, были в райотделах милиции, «вытягивали» оттуда активистов», – рассказал Кошулинский.
сами бы туда залезли , вытягальщики..
 
 
+13 #99 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:41
Цитирую .snowball:
Кстати, *озимое поколение* помнит кто?
Хорошковский, Богословская

Еще бы не помнить! Бывший губернатор Херсонщины (он же экс-мэр нашего города) из этой славной плеяды примороженных. Когда за ним пришла милиция, чтобы повязать его за хищения, он выпрыгнул со второго этажа и "утёк". Всплыл этот продукт жизнедеятельнос ти на Майдане в 2004г. Был комендантом украинского дома, где бомжам-митингув альникам выдавали харчи и деньги. После этого стал губернатором Херсонской обл. Сейчас преподает в каком-то экономическом ВУЗе. Чему он может научить молодежь, как правильно воровать?
 
 
+9 #100 Святогор 30.11.2013 23:46
Юг, я тут выше уже написал - хай люди посмотрят как Тэтчер душила борцов за ирландскую независимость. Били так что потом все стены были в крови. Полетела бы там банка с горошком в полицейского... .. там бы головы потом не было у того человека с горошком. Северная Ирландия - навеки часть Великобритании и точка! А кому не нравится - милости просим через строй резиновых дубинок - голым. Так и тут надо. Хохлы мягкотелые, одного голого через строй пропустят - за незалежность уже разговоров не будет вообще. Надо кончать с этой украинской незалежностью - неровен час, с таким раскладом Тягнисрак тут будет президентом. Я тогда лично пишу письмо в посольство РФ и прошу убежища.
 
 
+12 #101 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:50
Извините за перепечатку. Это для тех кому лень (или страшно) ходить по ссылкам. Интересный вывод.
По мнению евроскептиков, судьба ЕС напоминает судьбу СССР ещё и потому, что все принимаемые еврократами решения являются запоздалыми и ни на что уже не могут повлиять. Экономическая система ЕС, говорят они, потеряла жизнеспособност ь. Отдельные граждане, предприятия и целые государства плотно сели на кредитную иглу (как СССР — на нефтяную). Бюрократизация и плановое хозяйство вытесняют постепенно рыночные принципы из европейской экономической жизни. Деньги, как и в Советском Союзе, превращаются в ЕС в инструмент политического влияния (создание еврозоны, признают сейчас многие эксперты, — это, в первую очередь, политический проект). Частная инициатива играет всё меньшую роль, при этом усиливаются патерналистские функции государства (многие сравнивают советских «подснежников» и европейских иждивенцев, сидящих на пособии по безработице). Общих черт, действительно, много, и скептики убеждены, что Евросоюз, в котором ключевую роль играют «советы» и «комиссары», а государственной идеологией, по сути, является социализм, давно уже стал вторым СССР — Союзом Советских Социалистически х Республик.

Источник: http://polemika.com.ua/article-132304.html
 
 
+13 #102 Красвоенлёт. 30.11.2013 23:52
Странно как-то получается. В ТС -- "совок", а в ЕС, что? Из "совка" в "совок"? Проблема выбора, однако. :lol: :-) ;-)
 
 
+11 #103 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 00:05
А как вам очередная "говнючесть" от нашего президента и премьера:

Янукович возмущен разгоном Евромайдана и обещает найти виновных

Президент Украины выразил свое возмущение по поводу силового разгона Евромайдана. Аналитики раздела «Новости Украины» издания «Биржевой лидер» выясняли подробности заявления президента, и какие шаги он намерен предпринять. Сегодня, 30 ноября, Виктор Янукович выразил свое осуждение действиям правоохранитель ных органов, которые допустили силовой сценарий разгона митингующих на Майдане Независимости в Киеве.
Пресс-служба президента Украины обнародовала его обращение ко всем жителям Украины, в котором говорится, что он осуждает сотрудников милиции, приведшие к силовому сценарию, в результате чего пострадали люди. Янукович потребовал от Генеральной прокуратуры немедленно заняться изучением всех обстоятельств этого инцидента, и в минимальные сроки предоставить результаты расследования, чтобы все виновные в этом понесли соответствующее наказание.

Реакция Николая Азарова.

Украинский премьер-министр также заявил, что крайне возмущен тем фактом, что сотрудники милиции применили силу против митингующих. Пресс-секретарь главы украинского правительства Виталий Лукьяненко заявил, что Николай Азаров возмущен и серьезно озабочен произошедшими на Майдане Независимости событиями. По словам Лукьяненко, премьер-министр неоднократно подчеркивал, что сама власть абсолютно не заинтересована в подобном развитии событий, поскольку те, кто пришел выразить свой протест в связи с решением Кабинета министров о приостановке европейской интеграции Украины, являются гражданами Украины, которых правительство обязано защищать и беречь.
Пресс-секретарь Азарова заявил, что по факту событий, которые произошли утром, 30 ноября, на Майдане обязательно будет проведено объективное расследование и все, кто несет за это ответственность , будут справедливо наказаны. Сам Николай Азаров выразил уверенность в том, что следственно-опе ративная группа, которая была создана специально для расследования событий на Майдане, в самые минимальные сроки установит имена тех, кто виноват в таком развитии событий.
Он заверил, что эта группа приложит все усилия для того, чтобы общественность как можно скорее узнала имена виновных, и они понесли наказание согласно степени вины каждого из них. Азаров полностью отрицает причастность руководства страны к событиям 30 ноября. Он утверждает, что власть как раз больше всех заинтересована в сохранении спокойствия и порядка в стране...."


Вот скажите - не говнюки-лицемер ы после этого наши вождишки? Вы поверите, что командир "Беркута" принял сам такое решение разогнать майдан без указки сверху? А у этих предателей - перевертышей Яныка и Азарыча даже не хватает мужества сказать твердо - "Да, это мы решили прекратить этот евро-шабаш и беспорядки!" Сцыкливые уроды!
 
 
+10 #104 .snowball 01.12.2013 00:08
Вот на Болотной всё было чин по чину. ОМОН отработал и высшие чины его не сдали

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3LGE5b-8iig[/youtube]
 
 
+9 #105 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 00:10
Да эта проститутская старая сука Богословская в каких только партиях не пыталась пристроить свою жопу.... Вот такие дерьмовые людишки привыкли нехрена не делать и подобно говну не тонуть, а всплывать то в одном, то в другом месте, то бишь, то в одной, то другой партии или должности.... Сука позорная! Если бы (не дай Бог!) сволотовская партия прийдет к власти - то эта кобыла и там появится....
 
 
+8 #106 Красвоенлёт. 01.12.2013 00:13
*Ю.Г. 30.11.2013 23:05*
IP: 46.30.167.254


По мнению евроскептиков, судьба ЕС напоминает судьбу СССР ещё и потому, что все принимаемые еврократами решения являются запоздалыми и ни на что уже не могут повлиять. Экономическая система ЕС, говорят они, потеряла жизнеспособност ь. Отдельные граждане, предприятия и целые государства плотно сели на кредитную иглу (как СССР — на нефтяную). Бюрократизация и плановое хозяйство вытесняют постепенно рыночные принципы из европейской экономической жизни. Деньги, как и в Советском Союзе, превращаются в ЕС в инструмент политического влияния (создание еврозоны, признают сейчас многие эксперты, — это, в первую очередь, политический проект). Частная инициатива играет всё меньшую роль, при этом усиливаются патерналистские функции государства (многие сравнивают советских «подснежников» и европейских иждивенцев, сидящих на пособии по безработице). Общих черт, действительно, много, и скептики убеждены, что Евросоюз, в котором ключевую роль играют «советы» и «комиссары», а государственной идеологией, по сути, является социализм, давно уже стал вторым СССР — Союзом Советских Социалистически х Республик.

Источник: http://polemika.com.ua/article-132304.html


Ув. Ю.Г. Если бы они были сцыкливые уроды, они не дали бы команды на разгон этого бардака. Все красивые слова типа "разобраться и наказать" -- это для любящей нас иностранщины. Шоб не гавкали. Действия власти считаю правильными. Наука будет для тупых. Думаю, что теперь вряд ли будут верить "призывальникам " под ОМОНовские дубинки. Своя спина дороже ста или трехсот гривен. Правда? А "вождишки" -- это те, кто подставил глупую и романтичную молодежь, да и наивных стариков тоже. "Вождишки" - то сами в сторонке оказались. Спасали задержанных. "Спасатели Отечества", мля.
 
 
+7 #107 Красвоенлёт. 01.12.2013 00:14
Вот это глюк! Два поста в один слились.
 
 
+9 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 00:16
Да СЭМки не было на сайте в последние дни.... Видно на майдане жопу рвал... А когда "Беркут" разогнал эту майданутую шваль - то СЭМка всрался и первым с майдана утик..... Отдышался, отмылся и вползло сюда, чтобы свое "херойство" продемонстриров ать.....
 
 
+12 #109 .snowball 01.12.2013 00:17
Да там такой гадюжник, что крайними выставят Беркут. Причём Крымский, Донецкий и Луганский.
Я не знаю, на что они рассчитывают. Завтра наци подвесят за яйца Яныка и Азарова и ведь никто не впишется за них... безмозглые
 
 
+10 #110 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 00:22
Цитирую .snowball:
Да там такой гадюжник, что крайними выставят Беркут. Причём Крымский, Донецкий и Луганский.
Я не знаю, на что они рассчитывают. Завтра наци подвесят за яйца Яныка и Азарова и ведь никто не впишется за них... безмозглые
В том-то и все гнилость Яныка и Азарыча, что найдут стрелочника и выставять в виновных "беркутовцев".. . Так настоящие мужики не поступают! Насрать надо на "эуропы" и твердо сказать - да, мы приказали прекратить бесчинства и заставить быдло-нациков выполнять законы Украины и не нарушать общественный порядок!
 
 
+11 #111 Святогор 01.12.2013 00:23
Юг, у Янека очень трудная ситуация - ему как то и перед Европой надо марку держать, чтоб не скатиться в "диктаторы", и тут как-то надо действовать. Он не может выйти и заявить "да , я дал такой приказ - бить по почкам". Это могла позволить себе Тэтчер, когда она перед ТВ заявляла: "да , я не веду переговоров с бандитами. Я не буду миловать ирландских террористов". Она прекрасно знала , что в английских тюрьмах ирландцев голыми пускают через строй. То есть она не боялась брать всю ответственность на себя - но то была Тэтчер. И то была Британия - ну кто в Европе против Британии вякнет? Да и США никогда против них не вякнет, Поэтому тут разные вещи вообще. Украина в таком бедственном положении, что Янеку надо ужом крутиться чтоб хоть как то теперь выкручиваться. Но как веревочке не виться - а конец у неё всегда один.
 
 
+9 #112 .snowball 01.12.2013 00:27
СНБО собирается, самое время вводить ЧП со всеми вытекающими

news.liga.net/news/politics/933087-snbo_sobiraetsya_na_ekstrennoe_zasedanie.htm
 
 
+9 #113 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 00:41
Цитирую Святогор:
Юг, у Янека очень трудная ситуация - ему как то и перед Европой надо марку держать, чтоб не скатиться в "диктаторы", и тут как-то надо действовать. Он не может выйти и заявить "да , я дал такой приказ - бить по почкам". Это могла позволить себе Тэтчер, когда она перед ТВ заявляла: "да , я не веду переговоров с бандитами. Я не буду миловать ирландских террористов". Она прекрасно знала , что в английских тюрьмах ирландцев голыми пускают через строй. То есть она не боялась брать всю ответственность на себя - но то была Тэтчер. И то была Британия - ну кто в Европе против Британии вякнет? Да и США никогда против них не вякнет, Поэтому тут разные вещи вообще. Украина в таком бедственном положении, что Янеку надо ужом крутиться чтоб хоть как то теперь выкручиваться. Но как веревочке не виться - а конец у неё всегда один.
Святогорка, да трёхголовые опповцы и прочие евро-майданутые по-любому на Яныка повесят всех "собак" и за срыв подписания ассоциации с ЕС и за разгон майдана... Это ж и ежу понятно.... Какую бы мину при плохой игре не пытался состроить Янык - по -любому его будут чмырить. Вон в Инете полно инфы что в Европе уже поднялся гундеж против Яныка за разгон майдана.... Вот Путин не лицемерил и не сцал когда 2болотистов" разгонял... И Лукашенко тоже не сцал - когда не единожды разгонял своих "революционеров "..... И в той же Сирии, Турции, Египте и пр. тоже правители не отказывались применять силовые методы против демонстрантов.. .. А Янык - тупой сцыкун.... Ему нельзя мямлить сейчас - надо действовать решительно и жестко!
А то действительно что-то там намечается - вон "крысы" побежали с ПР-ского "корабля" - вслед за Богословской, заявил о выходе из ПР Жвания.... Те что-то пронюхали и жопой чуют, что надо держаться подальше от Яныка энд Ко..... Чё-то там намечается....
 
 
+4 #114 Святогор 01.12.2013 00:50
Цитирую Ю.Г.:
А Янык - тупой сцыкун.... Ему нельзя мямлить сейчас - надо действовать решительно и жестко!
Юг, вот честно тебе скажу - не производит Янек впечатление "сцыкуна".
 
 
+14 #115 bob123456 01.12.2013 01:07
Я так всё это дело понимаю. Хотите в свою сраную Еуропу - ДА ПОЖАЛУЙСТА! Хоть завтра! Но делать ведь это надо ЦИВИЛИЗОВАННО! Мирно соберите подписи. И если на честном референдуме наберёте большинство - то МИР ВАМ И БЛАГОДАТЬ!. Но это нереально - сами знаете почему, повторяться не буду.
А то что выходит? Меньшинство будет нагло себя вести, нарушать закон, всё ломать через колено - С КАКОЙ СТАТИ? Далеко не они хозяева на Украине! Просто быдлу надо показать его место в стойле. Вот и всё!
 
 
+2 #116 Буня Гарский 01.12.2013 14:39
таки производит
 
 
+1 #117 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 15:27
Цитирую Медведь:
Цитирую Ю.Г.:
А Янык - тупой сцыкун.... Ему нельзя мямлить сейчас - надо действовать решительно и жестко!
Юг, вот честно тебе скажу - не производит Янек впечатление "сцыкуна".
Та ну....
 
 
+3 #118 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.12.2013 15:28
Цитирую bob123456:
Я так всё это дело понимаю. Хотите в свою сраную Еуропу - ДА ПОЖАЛУЙСТА! Хоть завтра! Но делать ведь это надо ЦИВИЛИЗОВАННО! Мирно соберите подписи. И если на честном референдуме наберёте большинство - то МИР ВАМ И БЛАГОДАТЬ!. Но это нереально - сами знаете почему, повторяться не буду.
А то что выходит? Меньшинство будет нагло себя вести, нарушать закон, всё ломать через колено - С КАКОЙ СТАТИ? Далеко не они хозяева на Украине! Просто быдлу надо показать его место в стойле. Вот и всё!
ИМЕННО ТАК!
 
 
+3 #119 Юрий 01.12.2013 19:56
Цитирую сэм:
Забавно,что человек,игравший роль осенью 2012г.роль"попки"-чисто технического персонажа,теперь пытается выступать в роли апостола Петра,с ключами от "рая"(читай-Рады). :D
Неужели он всерьёз считает,что будет играть какую-то роль в перевыборах?
Засветившись" в подтанцовке у Шустера?
Тем более,выступив на пару с Ляшко в РТР?
Впрочем,кому это я? :oops:
Ясный пень,что каккую бы глупость не сотворил наш"правдолюбец"-результат будет
один:всеобщий одобрямс
Ой, сема, какое же ты гавно. Можешь обижаться, все равно ты гавно.
 
 
0 #120 Юрий 01.12.2013 19:58
Цитирую Accept:
Цитирую Яна:
Шансов,конечно,маловато,тем более,что выборы будут грязными и нечестными (а у нас бывает иначе?),но я желаю Вам,Бузина Олесь Алексеевич,удачи.Дорогу осилит идущий.

Кстати,мою дочь зовут Олеся.Вот! :lol:
Яночка шансов нет абсолютно никаких.Смотрел Шустера,но так и не понял откуда появлялись и куда внезапно убегали оппозиционеры
Слышь, чмо, ты богословская? Такая же проститутка.
 
 
0 #121 Юрий 01.12.2013 20:01
Цитирую Яна:
Вчера только появилось интервью с Погребинским,где он говорит,что Януковичу нужно убрать Левочкина и Шустера,и тут уже сразу пошли действия.zn.ua/POLITICS/chelovek-medvedchuka-potreboval-otstavki-levochkina-i-uvolneniya-shustera-133919_.html
А Погребинский--человек Медведчука.Чуете,откуда ветер дует? :lol:
Яна, ну и ЧТО???.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.07.2019 23:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #122 Юрий 01.12.2013 20:05
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Палыч:

"Трёхголовая змея оппозиции " - хорошо сказано.
Какие отвратительные рожи. "Негражданин" Украины. Сионист-хасид. Нацист-лембергиец. Лидеры. Лидеры чего или кого? А вообще-то за призывы к свержению конституционного строя (Президент-то ведь легитимен!) в нормальном государстве эти ребята уже на нарах ночевали бы. Виктор Федорович, слово за Вами!
Военлет, последний тоже с прожидью. Я не антисемит, против Израиля ничего не имею, к евреям тоже ничего. Но вопрос, у нас Рада, или кнессет, обьясните, кто сможет.
 
 
+2 #123 Юрий 01.12.2013 20:08
Цитирую Красвоенлёт.:
Странно как-то получается. В ТС -- "совок", а в ЕС, что? Из "совка" в "совок"? Проблема выбора, однако. :lol: :-) ;-)
Не, военлет, в ТС- совок, в ЕС-четырежды совок.
 
 
0 #124 Юрий 01.12.2013 20:11
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
А Янык - тупой сцыкун.... Ему нельзя мямлить сейчас - надо действовать решительно и жестко!
Юг, вот честно тебе скажу - не производит Янек впечатление "сцыкуна".
Да где место этой тупой твари? Не президент он, максимум завгар.
 
 
-4 #125 Дева 01.12.2013 21:20
Ни черта себе. Советский диплом....
 
 
0 #126 MAESTRO 03.12.2013 22:20
Будут ли встречи с избирателями?