Главная Газетные войны Олесь Бузина: «Дешевые хохлы кончились!»

Олесь Бузина: «Дешевые хохлы кончились!»

Олесь Бузина: «Дешевые хохлы кончились!»Вчера (27.11.2013 г.) был в Москве. Пригласили на Первый канал поучаствовать в передаче «Политика» о новом Бермудском треугольнике – отношениях Украины, России и ЕС. Вечная в общем-то темка о «черной дыре», где пропадают не только самолеты, но еще и надежды наивных студентов и старых дураков. Отвечая на вопрос ведущего Петра Толстого, сказал, что ДУМАЮ: «Чтобы выстроить нормальные отношения с Украиной, и Запад, и Россия должны понять: «ДЕШЕВЫЕ ХОХЛЫ КОНЧИЛИСЬ!»

В тот же день в записи программа была в эфире. Смотрите. Краткие впечатления о Москве опишу на выходных.

Искренне Ваш О. Б.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+36 #1 Дедушка Хо 28.11.2013 16:12
Олесь будьте любезны не сачковать. Какое отдохну? Что за безобразие!

И где кстати говоря полная версия видио презентации вашей книги в Киеве? Тоже не хорошо. А то всё какие то клипы по две минуты. Вы уж извольте. Да и интересно в конце концов.
 
 
+73 #2 Luke 28.11.2013 16:43
Дешевые хохлы не кончились , они только начинаются . Путь обособления и отчуждения от русских , выбранный ими однажды должен быть пройден до конца . И единственно возможная здоровой реакцией
России на это будет девальвация хохлов и максимальное снижение их влияния на что либо .
 
 
+31 #3 Буня Гарский 28.11.2013 16:48
+100
 
 
+45 #4 Буня Гарский 28.11.2013 16:48
Хохол всегда был дешёвым предателем.
 
 
+30 #5 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2013 16:56
Цитирую Luke:
Дешевые хохлы не кончились , они только начинаются . Путь обособления и отчуждения от русских , выбранный ими однажды должен быть пройден до конца . И единственно возможная здоровой реакцией
России на это будет девальвация хохлов и максимальное снижение их влияния на что либо .
Именно так! Я тоже хотел это написать! как раз с учетом стремительно развивающейся в Укрии экономической жопы и ненужности хохлов ни в ЕС, ни в ТС - чтобы выжить хохлы будут практически задаром продаваться, отдаваться, наниматься в услужение за копейки.... Чем хуже экономическая ситуация, сильнее кризис - тем меньше шансов продать себя или продаться другим подороже.... Так шо....
 
 
+38 #6 Ki.Ler. 28.11.2013 16:58
Среди всех этих баб базарных и псевдоэкономист ов,Бузина говорил правильно и неплохо.
поржал правда,что ему евросоюз не даёт выращивать курей)))) Но чётко,без лозунгов и в тему,говорил Велер.Уважаю этого дядю.
 
 
-27 #7 Ki.Ler. 28.11.2013 17:00
Так кто бы сомневался,что ты хотел именно так написать!

З.Ы. Поздравляю,граф фц! У тебя появилась ещё одна боевая кобыла-Luke.
Скоро на сайте великого кормчего кацапских шовинистов,буде т целые бронекопытные войска!
 
 
-8 #8 Ki.Ler. 28.11.2013 17:05
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Luke"]Чем хуже экономическая ситуация, сильнее кризис - тем меньше шансов продать себя или продаться другим подороже.... Так шо....
Вот именно этим сейчас и занимается Янукович.Как ты думаешь (тут я загнул о "думаешь") почему янык делает вид,что всё хорошо?Чем хуже экономика, тем дешевле покупать активы,чем сейчас по полной программе и занимается Yanukovich&Sun" s.
 
 
+15 #9 Luke 28.11.2013 17:13
Цитирую Ki.Ler.:
Вот именно этим сейчас и занимается Янукович.Как ты думаешь (тут я загнул о "думаешь") почему янык делает вид,что всё хорошо?Чем хуже экономика, тем дешевле покупать активы,чем сейчас по полной программе и занимается Yanukovich&Sun"s.
Как страшно жыть . на Украине .
 
 
-5 #10 Ki.Ler. 28.11.2013 17:15
А в Ростове-на-Дону по другому? Не смеши.
И вообще,мы тут все сто раз перемывали кости по ЕС,ТС и всяком другом дерьме.А на самом деле, важен вопрос не интеграций,а вопрос ПРАВИЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!Главно е -это экономика и тогда мало кто будет думать о херне всякой.А о "забавах",можно поговорить,когд а крепко будем стоять на ногах,а не раком.
(Ноябрь,2013 год,в мэмориз)
З.Ы. Был бы тут гавнолётчик (Красвоенлёт) он бы тебе написал,что "жыть",пишется через "и". Будь осторожен - за..бут.)))))
 
 
+10 #11 Luke 28.11.2013 17:39
от Ростова я далеконько , бо нахожусь за NAT-ом .
http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT
четыре миллиарда айпишников всего в iPv4, на всех не хватает .
---------
как пишется знаю , но через ы смешнее .

про ЭКОНОМ. РАЗВИТИЕ Украины , как бы это сказать . мне немножко всё равно .

я вообще за то чтобы сбылись самые сокровенные грёзы , самых упоротых украинских националистов . это для России может быть полезно .
 
 
+19 #12 Гена Крокодил 28.11.2013 17:40
Тишина и благостное спокойствие перед бурей. Народ треплется впустую,
разминая языки перед ужином, в то время как интернет полнится слухами
о готовящейся оранжевой революции или перевороте с 29-30. Власть молчит,
как всегда, того и гляди проморгает. В американском посольстве небывалое
оживление. Может оказаться, что отсидеться по углам не удастся. Сволотовцы
лютуют.
 
 
-7 #13 Ki.Ler. 28.11.2013 17:44
Вот оно чё.....
 
 
+21 #14 barbar 28.11.2013 18:05
Ляшко ведет себя как дебил нах. таких вообще с клетки выпускать. Позорище
 
 
-13 #15 Accept 28.11.2013 18:07
Цитирую barbar:
Ляшко ведет себя как дебил нах. таких вообще с клетки выпускать. Позорище
Так ты же за него и голосовал
 
 
-9 #16 Ki.Ler. 28.11.2013 18:12
Да!
 
 
+12 #17 barbar 28.11.2013 18:12
Откуда ты знаешь за кого я голосовал?Может это твой кандидат?
 
 
-7 #18 Accept 28.11.2013 18:26
Цитирую barbar:
Откуда ты знаешь за кого я голосовал?Может это твой кандидат?
Я единсвенный в стране дурачек ,который будет голосовать за Ю.Г
 
 
+6 #19 Рождённый в СССР 28.11.2013 18:30
Цитирую Luke:
как пишется знаю , но через ы смешнее .

Хотите похохотать? - я вам сейчас устрою

Творческий высер на тему евромайданца.

В свете последних событий, связаных с поворотом украинской жёппы к ЕС, скажу следующее: опасно поворачиваться неприкрытым анусом к свободнонравств енным европейцам, но не менее опасно тянуть свою открытую ротовую полость к немытой нижепоясной половине России. Третьей позы в нашей внешнегосударст венной камасутре нету. Приходится выбирать: у кого сосать, а кто от ревности будет ...бать нас в жопу. Тяжёлый выбор, но его придётся делать...

Ну как вам забаненный,кото рый кстати сам не знает за что.Кто не верит - может убедиться по месту нахождения шедевральных произведений...
 
 
-15 #20 Ki.Ler. 28.11.2013 18:41
Это из раннего Рождённого
 
 
+5 #21 Рождённый в СССР 28.11.2013 18:42
Дятел - это из позднего гарика.Сам говорил - нашёл.Вот и посмотри,где нашёл.
 
 
-8 #22 Ki.Ler. 28.11.2013 18:46
Осёл-это я пошутил.Даже юро догадался бы что Гарика.Чё злой такой? Забухай,штоле.. .
 
 
+4 #23 Рождённый в СССР 28.11.2013 18:48
Прийдётся наверно...
 
 
+12 #24 Валентина Хоральд - Байрам 28.11.2013 18:55
Правильно сказал Олесь Бузина, а ересь, которую сказал адвокат противно слушать.
 
 
+17 #25 Зрячий 28.11.2013 19:02
Зайдите на всякий случай.
http://skorohodov.from-ua.com/view/5850
 
 
+12 #26 Дедушка Хо 28.11.2013 19:17
Цитирую Зрячий:
Зайдите на всякий случай.
http://skorohodov.from-ua.com/view/5850
Вполне реальный вариант.
 
 
+16 #27 bob123456 28.11.2013 20:07
Молдавия и Грузия уже "ассоциировалис ь". БРАВОО!!! Теперь будут горшки да утки из-под вонючих "еуропэйских" господ выносить и гордиться этим. И что же им не хватало? При СССР они были не только в равнопр авных отношениях с той же Россией, но ещё и в ПРИВИЛЕГИРОВАНН ОМ ПОЛОЖЕНИИ. Ведь зачастую Россия отказывала сама себе во многом и "оцивилизовывал а" так называемые окраины, развивала ихнюю экономику, обучала и т.д.
Поэтому мне кажется, что России стоит отпустить незалежников в свободное плавание - сами потом приползут на коленях проситься обратно, да может так статься что будет уже поздно, поезд уйдёт... Пускай хлебнут со "сладкой" еуропэйской чаши. Яд не заметишь в бокале вина... Облагораживать голодранцев, которые могут предать в любую минуту - дело неблагодарное. И судьба Муаммара Каддафи тому горький пример. А ведь когда бычка ведут на убой, то ему улыбаются, гладят, только вот впоследствии судьба этого бычка очень печальная.
Сам евросоюз напоминает тонущий корабль. Только вот вместо того, чтобы сбрасывать балласт и эвакуировать пассажиров, он ещё больше набирает груза и людей, чтобы тонуть быстрее. И в результате это обернётся одной большой авада-кедаврой.

ИДЁМ-С С ЕС НА ДНО!!! ВСЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ КАРАШО!!! ТАМ НА ДНЕ ОЧЕНЬ МНОГО РЫБЫ ПЛАВАЕТ (которая вас же и съест, дурочки - примечание) rong> :-*

 
 
+24 #28 bob123456 28.11.2013 20:15
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Luke:
Дешевые хохлы не кончились , они только начинаются . Путь обособления и отчуждения от русских , выбранный ими однажды должен быть пройден до конца . И единственно возможная здоровой реакцией
России на это будет девальвация хохлов и максимальное снижение их влияния на что либо .
Именно так! Я тоже хотел это написать! как раз с учетом стремительно развивающейся в Укрии экономической жопы и ненужности хохлов ни в ЕС, ни в ТС - чтобы выжить хохлы будут практически задаром продаваться, отдаваться, наниматься в услужение за копейки.... Чем хуже экономическая ситуация, сильнее кризис - тем меньше шансов продать себя или продаться другим подороже.... Так шо....
Укры уже давным-давно продаются за гроши. Соглашаются чуть ли не на круглосуточную работу по семь дней в неделю за гроши. И выхода нет - ведь жить как-то надо. Да и работодатели расподлючились из-за этого кризиса. Сам на своей шкуре испытал, когда пять лет проработав вроде бы в еуропэйской квампании под названием Нильсен Юкрейн. За гроши эксплуатируют людей по 12 часов в сутки, в том числе и в выходные. Жлобились даже на канцелярские товары, мыло и туалетную бумагу. Потому-то они и набирают в основном неопытных и незнающих жизни и своих прав студентиков, чтобы выжать из них всё соки и отпустить на все четыре стороны. ЗАПАДНАЯ СРАМОТА!!! :-x
 
 
+15 #29 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2013 20:37
Цитирую Ki.Ler.:
Так кто бы сомневался,что ты хотел именно так написать!

З.Ы. Поздравляю,граффц! У тебя появилась ещё одна боевая кобыла-Luke.
Скоро на сайте великого кормчего кацапских шовинистов,будет целые бронекопытные войска!
блин, Киля, о чем ты тут варнякаешь? С чем ты не согласен? Ты считаешь фразу "Дешевые хохлы кончились!" объективной? Та ты шо? А шо собственно случилось? Неужели Укрия стала передовой державой? Вдруг заработали все предприятия и начали выпускать высокотехнологи чные товары и завалили оными весь мир? и зарплаты у укров стали больше чем у пиндосов? Или вдруг обнаружили окуительные залежи газа, нефти на территории Хуторстана и мы по офигенным ценам его загоняем всему миру? А может сельское хозяйство у нас процветает и мы кормим весь мир? И денег некуда нам девать? Доложи мне - что случилось что хохлы вдруг перестали быть "дешевыми" и офигенно "подорожали"? Ну давай попробуй чё-то выдумать своей бестолковкой связное и ответить.... Время пошло.... Не ответишь - будешь презренным голимым фуфлыжником навеки!
 
 
+1 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2013 20:44
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Luke:
как пишется знаю , но через ы смешнее .

Хотите похохотать? - я вам сейчас устрою

Творческий высер на тему евромайданца.

В свете последних событий, связаных с поворотом украинской жёппы к ЕС, скажу следующее: опасно поворачиваться неприкрытым анусом к свободнонравственным европейцам, но не менее опасно тянуть свою открытую ротовую полость к немытой нижепоясной половине России. Третьей позы в нашей внешнегосударственной камасутре нету. Приходится выбирать: у кого сосать, а кто от ревности будет ...бать нас в жопу. Тяжёлый выбор, но его придётся делать...

Ну как вам забаненный,который кстати сам не знает за что.Кто не верит - может убедиться по месту нахождения шедевральных произведений...
Это Гарик такое накалякал? Ну что ж... если он все зырит только в таких ракурсах и готовый подставить одним жопу для секс-утех, а у других отсосать... то хто ж ему дохтур? Коль других вариантов в его головешке не зародилось - пусть хоть этим себя тешит....

Ув. Рожденный в СССР, ежели Вы с Гариком на другом сайте пересекаетесь - то передавайте ему привет от меня! Жду его через 14 лет на сием сайте для продолжения "обчения".... Будет о чем поговорить за прошедшие годы.... Не удивлюсь если Гарик "комуниздом" станет.... :D
 
 
+9 #31 bob123456 28.11.2013 21:13
Первый день после саммита в Вильнюсе евразийца (из статьи Юрия Романенко) Вот что ждёт Украину после ассоциирования :lol: :lol: :lol: :sad: :cry: :o

Евразиец Сашко открыл глаза. В голове гудело после вчерашней попытки залить горе спиртом. За стеной слышались крики и стоны. Там уже вторые сутки шла оргия. Евроинтеграторы начали отмечать свою победу групповухой, еще не дожидаясь результатов в Вильнюсе.

Сашка душили слезы, он подошел к окну. По проспекту Бажана из Борисполя брели орды геев. Некоторые без стыда тут же сношались, не переставая при этом пить дешевое украинское пиво.

В ужасе Сашко отскочил от окна. Быстро задернул занавески и дабы хоть чем-то перебить сладострастные стоны за стенкой включил телевизор и добавил громкость побольше. Шел выпуск новостей. Журналистка, явно лесбиянка, бодрым голосом рассказывала о том, как ювенальщики забирают из очередной украинской семьи детей. Камера показала как детей загоняли в грузовики, где сидели такие же несчастные и вопящие от ужаса малыши.

Сашко почувствовал, как на него накатила волна ужаса и ноги подкосились. Он рухнул на колени и горько заплакал. Потом он повернулся в угол, где стояла икона Св. Владимира и возопил: Отец! Отец, почему ты оставил нас на поругание.

За стеной послышался очередной взрыв оргазмов
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #32 bob123456 28.11.2013 21:44
Как бы Виртухай не сделал непоправимого.. . :-x А то сука ещё европеизируется :-x :-x :-x Вот интересная статья Юрия Романенко по этому поводу:

Сведите в единую картинку простые вещи. Тысячи студентов отпускают гулять на Майдан. Киевская власть ставит им палатку. Неизвестные бизнесмены жертвуют деньги. Все это с утра до вечера крутится по телевизору. При этом в оргкомитете рулят люди близкие к Королевской и Клюеву, а президента просят прийти на Евромайдан. В свою очередь, президент аплодирует им. А политические силы отказываются от символики и сворачивают Европейку. Заметим, я начал с конца…..

Отсюда вытекает политическая задача эпохи евроинтеграции: На большой поляне кладут кусок сыра и показывают его голодным крыскам, всячески причмокивая и крича на весь лес о том, какой это вкусный сыр. При этом на маленьких полянках крысок бьют по лапкам за попытки покушать жалкие крошки.

Далее по тексту: http://hvylya.org/analytics/politics/kak-regionalyi-osedlali-maydanyi.html
 
 
+16 #33 Veimer 28.11.2013 22:42
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=inrgL RcA0Ns[/youtube ]
 
 
+6 #34 Святогор 28.11.2013 22:48
Видео в самом начале отлично живописует профессиональну ю рефлексию спецназовцев в Киеве (а кто то на этом сайте к ним шутить и балакать ходит,поговорит ь о вечном - а я ведь предупреждал), Янык всё сказал как надо (молодец Путин, молодец Глазьев ), насчет Бузины - Олеся очень уважаю но в данном контексте он как то пошел не в ту степь, извиняюсь. Сейчас , Олесь , надо бить во все колокола и за Россию драть жопу, что , дескать, надо к России лепиться или задком или передком, да хоть чем нибудь уже! а не пространно рассуждать о неких укр.гражданах которые резко взлетели в цене - непонятно почему.
 
 
+15 #35 Гена Крокодил 28.11.2013 22:49
После того, как вы попадете в ЕС, обратного хода не будет, не обольщайтесь.
Народ расползется кто куда и будет думать только о том, как выжить.
ЕС присоединяя новых членов думает в первую очередь о своем собственном
благополучии, а именно за счет ограбления новичков поправить свои дела.

Украинская власть, олигархат крайне нерешительны. Они скорее сдадут нас
всех вместе с потрохами, чем будут бороться за власть. Это богатые люди,
им абсолютно наплевать на нас на всех. С деньгами им будет хорошо в любом
случае. Они не пострадают. А вот нам придется не сладко. Мы не способны
объединиться и защитить самих себя, своих детей, и свой выбор.
Сволотовцы готовят боевиков, это не секрет. Противопоставит ь боевикам нам
нечего. Будем сидеть и вяло наблюдать по телеку что происходит.
Советский Союз рушили точно так. Кроме нас за нас никто не будет сражаться.
Это аксиома. Хохол не решителен.
Власть давно могла разогнать майдан, но это им совсем не надо. Поэтому я
подозреваю наихудший сценарий.
 
 
+2 #36 Олекса Русс 28.11.2013 22:58
Цитирую Дедушка Хо:
Олесь будьте любезны не сачковать. Какое отдохну? Что за безобразие!

И где кстати говоря полная версия видио презентации вашей книги в Киеве? Тоже не хорошо. А то всё какие то клипы по две минуты. Вы уж извольте. Да и интересно в конце концов.
http://politiko.ua/blogpost101323
 
 
+15 #37 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:06
Цитирую Luke:
Дешевые хохлы не кончились , они только начинаются . Путь обособления и отчуждения от русских , выбранный ими однажды должен быть пройден до конца . И единственно возможная здоровой реакцией
России на это будет девальвация хохлов и максимальное снижение их влияния на что либо .
Та дааа. Жители Лемберга и окрестных земель они такие. Учатся, учатся в своей "Львивской политехнике", а потом раз и в Европу жопомоями или в фарионы.
 
 
+10 #38 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:11
Цитирую Ki.Ler.:
А в Ростове-на-Дону по другому? Не смеши.
И вообще,мы тут все сто раз перемывали кости по ЕС,ТС и всяком другом дерьме.А на самом деле, важен вопрос не интеграций,а вопрос ПРАВИЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!Главное -это экономика и тогда мало кто будет думать о херне всякой.А о "забавах",можно поговорить,когда крепко будем стоять на ногах,а не раком.
(Ноябрь,2013 год,в мэмориз)
З.Ы. Был бы тут гавнолётчик (Красвоенлёт) он бы тебе написал,что "жыть",пишется через "и". Будь осторожен - за..бут.)))))
Что значит "был"? За...бываю я здесь только тебя ибо ты туп и нагл безмерно, а еще и безграмотен до безобразия. Об экономике оно рассуждает, Леонтьев хренов.
 
 
+8 #39 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:14
Цитирую Luke:
от Ростова я далеконько , бо нахожусь за NAT-ом .
http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT
четыре миллиарда айпишников всего в iPv4, на всех не хватает .
---------
как пишется знаю , но через ы смешнее .

про ЭКОНОМ. РАЗВИТИЕ Украины , как бы это сказать . мне немножко всё равно .

я вообще за то чтобы сбылись самые сокровенные грёзы , самых упоротых украинских националистов . это для России может быть полезно .
А почему прячешься за NATом? Боишься кого-то или чего-то? Неужто Киллера нашего? Так ты не бойся. Он у нас киллер только по тараканам на кухне. Они у него харчи отбирают, вот он с ними и воюет. :-)
 
 
0 #40 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:18
Цитирую Рождённый в СССР:
Дятел - это из позднего гарика.Сам говорил - нашёл.Вот и посмотри,где нашёл.
Почитываешь "осужденного". Втихаря. :-) А "творческий высер" зачетный. В чём его сила? А сила в правде. Как сказал один киногерой.
 
 
-8 #41 С.К. 28.11.2013 23:26
Смотрим как Дорогой Хохол прибывает в Вильнюс
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xtEqmbG1Fgk[/youtube]

Фёдорыч, дорогой, не продешеви подведи !
 
 
+10 #42 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:28
Цитирую Дедушка Хо:
Цитирую Зрячий:
Зайдите на всякий случай.
http://skorohodov.from-ua.com/view/5850
Вполне реальный вариант.
Да. реальный. Реальнее некуда. А пострадают в первую очередь дети, студенты. Только твари могут прикрываться детьми. "Гражданская акция, без политиков и партий." Ага! А кто оплачивает этот банкет!? Твари!!!
 
 
-2 #43 Святогор 28.11.2013 23:28
P.S. Вообще то я понял , что имел в виду Олесь. Мысль стремглав пронеслася. Олесь я думаю имел в виду, что, дескать, хохлы не продешевили. :-) Дешевые хохлы кончились, всё правильно. Судя по Яныку - точно не продешевили и точно взлетели в цене. Товарищи, господа, братья по, не побоюсь этого слова , разуму. Наша цена в течение нескольких дней - действительно выросла, из дешевых - мы стали в одночасье дорогими! За нас всех отвалили кучу денег! Знаете , я даже как то рад сейчас за себя и за всех нас :-)
 
 
+11 #44 Дедушка Хо 28.11.2013 23:34
[quote name="Святогор" ]Видео в самом начале отлично живописует профессиональну ю рефлексию спецназовцев в Киеве (а кто то на этом сайте к ним шутить и балакать ходит,поговорит ь о вечном - а я ведь предупреждал), Янык всё сказал как надо (молодец Путин, молодец Глазьев ), насчет Бузины - Олеся очень уважаю но в данном контексте он как то пошел не в ту степь, извиняюсь. Сейчас , Олесь , надо бить во все колокола и за Россию драть жопу, что , дескать, надо к России лепиться или задком или передком, да хоть чем нибудь уже! а не пространно рассуждать о неких укр.гражданах которые резко взлетели в цене - непонятно почему.

Ну толку то драть жопу.На востоке куча предприятий помитинговали так тихонько но кто их слышит, там хозяива не милиардэты,а Янык он то молодец только нам что с того. Он торгуется , а значить лот продаётся просто цена ещё не названа. И что за лот такой ? Он не себя продаёт он нас как жертвенных баранов преподносит.
 
 
+7 #45 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:37
Цитирую Гена Крокодип:
После того, как вы попадете в ЕС, обратного хода не будет, не обольщайтесь.
Народ расползется кто куда и будет думать только о том, как выжить.
ЕС присоединяя новых членов думает в первую очередь о своем собственном
благополучии, а именно за счет ограбления новичков поправить свои дела.

Украинская власть, олигархат крайне нерешительны. Они скорее сдадут нас
всех вместе с потрохами, чем будут бороться за власть. Это богатые люди,
им абсолютно наплевать на нас на всех. С деньгами им будет хорошо в любом
случае. Они не пострадают. А вот нам придется не сладко. Мы не способны
объединиться и защитить самих себя, своих детей, и свой выбор.
Сволотовцы готовят боевиков, это не секрет. Противопоставить боевикам нам
нечего. Будем сидеть и вяло наблюдать по телеку что происходит.
Советский Союз рушили точно так. Кроме нас за нас никто не будет сражаться.
Это аксиома. Хохол не решителен.
Власть давно могла разогнать майдан, но это им совсем не надо. Поэтому я
подозреваю наихудший сценарий.
Власть не разгоняет майдан по одной причине. Там дети. Даже пенсионеров практически нет. Если будут жертвы, а они в случае разгона обязательно будут, то вся европ...дота евроспильнота поднимет такой визг, вой и лай, что ховайся. А там и до ввода войск НАТО рукой подать. Вот как-то так.
 
 
+10 #46 Дедушка Хо 28.11.2013 23:38
Цитирую Святогор:
P.S. Вообще то я понял , что имел в виду Олесь. Мысль стремглав пронеслася. Олесь я думаю имел в виду, что, дескать, хохлы не продешевили. :-) Дешевые хохлы кончились, всё правильно. Судя по Яныку - точно не продешевили и точно взлетели в цене. Товарищи, господа, братья по, не побоюсь этого слова , разуму. Наша цена в течение нескольких дней - действительно выросла, из дешевых - мы стали в одночасье дорогими! За нас всех отвалили кучу денег! Знаете , я даже как то рад сейчас за себя и за всех нас :-)
Радуетесь что кому то за вас и за меня заплатят больше чем раньше? Ну какая разница курице(условно) за сколько её продают на убой?
 
 
-10 #47 С.К. 28.11.2013 23:39
45=Вильнюс=дорогой
45=мистика=молитва
45=надежда=желание
45=примета=прогноз
allanguages.info/lang/numerology.html

Ваши прогнозы, господа ,ну или приметы какие-нибудь на завтра?
Какие котировки будут на хохла?
 
 
+6 #48 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:40
Цитирую Святогор:
P.S. Вообще то я понял , что имел в виду Олесь. Мысль стремглав пронеслася. Олесь я думаю имел в виду, что, дескать, хохлы не продешевили. :-) Дешевые хохлы кончились, всё правильно. Судя по Яныку - точно не продешевили и точно взлетели в цене. Товарищи, господа, братья по, не побоюсь этого слова , разуму. Наша цена в течение нескольких дней - действительно выросла, из дешевых - мы стали в одночасье дорогими! За нас всех отвалили кучу денег! Знаете , я даже как то рад сейчас за себя и за всех нас :-)
Да, мишка. Отвалили. Только вот не нам, а кому-то. :-*
 
 
-12 #49 С.К. 28.11.2013 23:42
71=хохол
71=народ=право
71=война=дуэль=форум
71=честь=слава
71=гений=герой
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
+10 #50 Дедушка Хо 28.11.2013 23:43
А вас не посещала мысль что майдан собран под януковича, Ну информации в нэте много правда у меня лично не вписывается руся, хотя когда то герман не вписывалась?

Или как заград отряд чтобы не отступал? Хотя в этом случае вы правы.
 
 
+4 #51 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:44
Цитирую Дедушка Хо:
[quote name="Святогор"]Видео в самом начале отлично живописует профессиональную рефлексию спецназовцев в Киеве (а кто то на этом сайте к ним шутить и балакать ходит,поговорить о вечном - а я ведь предупреждал), Янык всё сказал как надо (молодец Путин, молодец Глазьев ), насчет Бузины - Олеся очень уважаю но в данном контексте он как то пошел не в ту степь, извиняюсь. Сейчас , Олесь , надо бить во все колокола и за Россию драть жопу, что , дескать, надо к России лепиться или задком или передком, да хоть чем нибудь уже! а не пространно рассуждать о неких укр.гражданах которые резко взлетели в цене - непонятно почему.

Ну толку то драть жопу.На востоке куча предприятий помитинговали так тихонько но кто их слышит, там хозяива не милиардэты,а Янык он то молодец только нам что с того. Он торгуется , а значить лот продаётся просто цена ещё не названа. И что за лот такой ? Он не себя продаёт он нас как жертвенных баранов преподносит.
Предлагаете (или подумываете),а не вернуться ли на "тропу Хо Ши Мина"? Все к этому идет да, Дедушка!?
 
 
-13 #52 С.К. 28.11.2013 23:49
кстати, Палыч,
Писатель тоже хохол,
доказательства в студию?

родился он по григорианскому календарю 13 июля 1969 года
а по метрическому календарю это был
год воздуха,славы,7 ,месяц воды,секса,силы ,5,день сознания божественного,1
751
если рассмотреть сочетание год-день
получится 71
71=хохол
т.е. есть немного )
 
 
+9 #53 Дедушка Хо 28.11.2013 23:50
К чему то плохому идёт. А вот к чему понять не могу.
 
 
-13 #54 С.К. 28.11.2013 23:52
71
очень интересный иероглиф
например,
по-григорианскому рождество
07.01
71
71=гений
71=народ=право
71=война=дуэль
71=герой=честь=слава
71=зачем

зачем он пришёл в этот мир?
 
 
+11 #55 Красвоенлёт. 28.11.2013 23:53
Цитирую С.К.:
Смотрим как Дорогой Хохол прибывает в Вильнюс
http://www.youtube.com/watch?v=xtEqmbG1Fgk

Фёдорыч, дорогой, не продешеви подведи !
Точно профессор из Могилянки! Мрачное название какое. И мысли такие же заупокойно-похо ронные. То цифры, то кресты. Я Вам, профессор, могу адресочек подкинуть. Там люди добрые, ученые. Они помогут.
ул. Академика Павлова, 46, г. Харьков, 61068, Украина.
Отдел неврозов и пограничных состояний. Руководитель д.м.н., проф. Н.А.Марута, председатель Харьковского областного научно-медицинс кого общества психиатров.
 
 
+6 #56 Luke 28.11.2013 23:55
не я прячусь , провайдер меня прячет . это технология такая , для поделить четыре миллиарда возможных ip адресов на шесть миллиардов человек и чтоб ещё осталось .
 
 
+8 #57 Дедушка Хо 28.11.2013 23:57
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Святогор:
P.S. Вообще то я понял , что имел в виду Олесь. Мысль стремглав пронеслася. Олесь я думаю имел в виду, что, дескать, хохлы не продешевили. :-) Дешевые хохлы кончились, всё правильно. Судя по Яныку - точно не продешевили и точно взлетели в цене. Товарищи, господа, братья по, не побоюсь этого слова , разуму. Наша цена в течение нескольких дней - действительно выросла, из дешевых - мы стали в одночасье дорогими! За нас всех отвалили кучу денег! Знаете , я даже как то рад сейчас за себя и за всех нас :-)
Да, мишка. Отвалили. Только вот не нам, а кому-то. :-*
А представьте себе такое объявление
"продам хорошего, работящего, раба в заботливые руки" - ну разве не бред
 
 
0 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2013 23:58
Цитирую Рождённый в СССР:
Дятел - это из позднего гарика.Сам говорил - нашёл.Вот и посмотри,где нашёл.
Рожденный в СССР, а вы я вижу по Гарику скучаете еще больше чем я? Его фаном, то бишь почитателем евоного "творчества" заделался?
 
 
-9 #59 С.К. 28.11.2013 23:58
не точно, не попали батенька, немного перелёт ))
кстати, сегодня Україна та ЄС парафували Угоду про спільний авіапростір
 
 
+11 #60 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 00:01
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Дедушка Хо:
Цитирую Зрячий:
Зайдите на всякий случай.
http://skorohodov.from-ua.com/view/5850
Вполне реальный вариант.
Да. реальный. Реальнее некуда. А пострадают в первую очередь дети, студенты. Только твари могут прикрываться детьми. "Гражданская акция, без политиков и партий." Ага! А кто оплачивает этот банкет!? Твари!!!
Смотрю на этих студентишек - с мозгами у них совсем неважно... Верещат что их акция вне политики... А на самом деле даже не догадываются что те кто подбил их на эти акции и согнал в стадо на майдан как раз и есть очень причастные к политике.... Да и само вступление Укрии в Ес - есть ничто иное как политическое решение! Но эти бараны даже не догоняют этого, а просто тупо блеют всякую херь.....
 
 
+10 #61 Дедушка Хо 29.11.2013 00:05
У меня такая же измена в голове крутится, вот только не складывается.
Но это или информации мало или туплю.

Тут стиль не ПР. Разве только они под кого то легли, или наняли кого для себя?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 00:05
За нас всех отвалили кучу денег!

Ну и где же эти несметные деньги? Может задерживаемые зарплаты, пенсии стали выдавать? Или их размер вырос в 10 раз? Вот что ты наплел, Святогорка? Соображалка совсем отключилась? Тоже впал в "эйфорию"?
 
 
+9 #63 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:07
Цитирую Дедушка Хо:
А вас не посещала мысль что майдан собран под януковича, Ну информации в нэте много правда у меня лично не вписывается руся, хотя когда то герман не вписывалась?

Или как заград отряд чтобы не отступал? Хотя в этом случае вы правы.
Дедушка, мы не знаем всей правды. Политика -- это всегда ложь, а большая политика -- это большая ложь. Нам ведь дают информацию дозировано. Под кого и кем собран майдан? Это знают немногие. Я никогда не поверю, чтобы стихийно столько молодых людей вышли на улицу и замерзая пели дурацкие песни, размахивая флагами. Кто привез эти флаги? Кто поставляет теплые вещи и питание? Жители Киева? Ха-ха-ха! Не верю. Часто бываю в Киеве. Так вот, большинству киевлян вся эта майданохрень изрядно надоела и ничего кроме раздражения не вызывает. Приехали незваные гости, устроили шабаш, бузят и "качают" свои права. В универе им Шевченко некоторое время тому сменили ректора и теперь студенты на майдане. В 2004г при "старом" ректоре такого не было. Хочешь на майдан -- иди, но за пропуски ответь и зачеты по темам сдай. А что сейчас? Вместо учебы гульки с песнями. За каждый пропуск --штраф (чтобы мамы с папами своим чадам мозги вправили), а ректоров допустивших такое безобразие уволить с "волчьим билетом". Я бы сделал так.
 
 
+11 #64 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:11
Цитирую С.К.:
не точно, не попали батенька, немного перелёт ))
кстати, сегодня Україна та ЄС парафували Угоду про спільний авіапростір
Ну ладно. Не могилянка. Но мысли блин "замогильные". Больше оптимизма и жизнеутверждающ ей силы! А соглашение о совместном авиапространств е -- так их же аэропланам к нам лететь надо. На чем же коксы с квасневскими сюда пожалуют?
 
 
+12 #65 Рождённый в СССР 29.11.2013 00:14
Радостно вам,что тут без всяких виз шляются европейцы? Так теперь ещё и летай кто хочет. Вот повод для радости... Так и хочется пожелать вашей майданутой кодле - чемодан,вокзал, эуропа - только вот визы вы от своих благодетелей не дождётесь.

P.S Достали уже тут своей пропагандой - я же говорил - здесь не тот контингент.Студ ентам своим сопливым впаривайте.
 
 
+11 #66 Дедушка Хо 29.11.2013 00:19
Дык а я киевский, Бузина от меня в пятнадцати минутах живёт я его иногда вижу . Но приставать не хочу. Жалко мне его, интеллигент как никак, да и зачем человека грузить.
И на майдане и в институтах киевских минимум, а те что есть туда практически не идут - западло. Зато ИНОГОРОДНИЕ отрываЮтся по полной. Ещё бы родители далеко - свобода б..я.
(если кого обидел -звиняйте)
 
 
+6 #67 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:20
Цитирую Рождённый в СССР:
Радостно вам,что тут без всяких виз шляются европейцы? Так теперь ещё и летай кто хочет. Вот повод для радости... Так и хочется пожелать вашей майданутой кодле - чемодан,вокзал,эуропа - только вот визы вы от своих благодетелей не дождётесь.

P.S Достали уже тут своей пропагандой - я же говорил - здесь не тот контингент.Студентам своим сопливым впаривайте.
[quote name="Рождённый в СССР"]Радостно вам,что тут без всяких виз шляются европейцы? Так теперь ещё и летай кто хочет. Вот повод для радости... Так и хочется пожелать вашей майданутой кодле - чемодан,вокзал,эуропа - только вот визы вы от своих благодетелей не дождётесь.

P.S Достали уже тут своей пропагандой - я же говорил - здесь не тот контингент.Студентам своим сопливым впаривайте.
Европейцы здесь не только шляются, они еще и по углам гадят.
 
 
+12 #68 .snowball 29.11.2013 00:20
Конечно майдан под Януковича, под кого же ещё?
Сегодня-завтра-послезавтра всё прояснится.
Подпишет ассоциацию - поспивают песни и расползутся, не подпишет - провокации, подстава недоумков малолетних, кровь, вонь во всех продажных СМИ... а там уж и не знаю, как всё обернётся.
Но баранов привезли явно на заклание, как заложников, чтоб сговорчивее был
 
 
+3 #69 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:22
Цитирую Дедушка Хо:
Дык а я киевский, Бузина от меня в пятнадцати минутах живёт я его иногда вижу . Но приставать не хочу. Жалко мне его, интеллигент как никак, да и зачем человека грузить.
И на майдане и в институтах киевских минимум, а те что есть туда практически не идут - западло. Зато "село" отрывается по полной. Ещё бы родители далеко - свобода б..я.
(если кого обидел -звиняйте)
Ну не всё село "такэ дурнэ".
 
 
+9 #70 全快 29.11.2013 00:24
Цитирую bob123456:
Молдавия и Грузия уже "ассоциировались". БРАВОО!!!
Не вводите народ в заблуждение,Боб .Они всего лишь парафинировали. А подписание СА будет через год...если будет... :-*
 
 
+4 #71 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:24
Цитирую .snowball:
Конечно майдан под Януковича, под кого же ещё?
Сегодня-завтра-послезавтра всё прояснится.
Подпишет ассоциацию - поспивают песни и расползутся, не подпишет - провокации, подстава недоумков малолетних, кровь, вонь во всех продажных СМИ... а там уж и не знаю, как всё обернётся.
Но баранов привезли явно на заклание, как заложников, чтоб сговорчивее был
Тогда не "под Януковича", а для "шантажа Януковича". Типа:" Не подпишешь --малолеток калечить будем". Ну и кто после этого бандит?
 
 
+10 #72 Дедушка Хо 29.11.2013 00:26
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую С.К.:
не точно, не попали батенька, немного перелёт ))
кстати, сегодня Україна та ЄС парафували Угоду про спільний авіапростір
Ну ладно. Не могилянка. Но мысли блин "замогильные". Больше оптимизма и жизнеутверждающей силы! А соглашение о совместном авиапространстве -- так их же аэропланам к нам лететь надо. На чем же коксы с квасневскими сюда пожалуют?
На подоле, ну это где могилянка всякой хрени учебной понатыканно много.И хотя деньги берут все, со знаниями у пациентов образования полный швах.
Так что где бы бомба не упала польза будет однозначно.
 
 
+14 #73 全快 29.11.2013 00:28
Цитирую Красвоенлёт.:
Под кого и кем собран майдан?
Что ж непонятного?Дор огой хозяин расстарался--го сдеп.
 
 
+9 #74 .snowball 29.11.2013 00:30
*Под* в том смысле, что уселся он в вильнюсское кресло, а под креслом тем Ф-1 и чеку выдернули на глазах...
 
 
+5 #75 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:31
Кстати. На майдане нет символики партий. Это неспроста. В случае чего с кого спрашивать? А не с кого! Все белые и пушистые. Вот только на белом флаге красные пятна цвета крови, а другие "ударом" себя именуют и все вместе со "свободой." Жаль молодежь с запудренными мозгами. И "Гринжолы" новую песТню сочинили, и рогулька Лыжа по заборам лазит. Майдаааан. Ща Андрон чё нить процифирит. Давай, профессор, изреки.
 
 
+2 #76 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:37
Цитирую .snowball:
*Под* в том смысле, что уселся он в вильнюсское кресло, а под креслом тем Ф-1 и чеку выдернули на глазах...
А у него в ответку -- бронеплита под задницей. В смысле добрый сосед дядя Вова с газовым краником и не только...
 
 
+12 #77 Дедушка Хо 29.11.2013 00:38
Вот все повторяющиеся слова политическая воля, бараны блеют, детьми прикрываются.
Но это не витья придумал, сложно, айти технологии, НЛП, тут блин стратегия хитрая . Именно не сложная а хитрая. Витья не совладал бы. Но какя то б..дь это таки придумала.
 
 
+10 #78 .snowball 29.11.2013 00:38
Не знаю... жалко молодёжь? мне - нет :-|

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=303Ds yPm95E[/youtube ]
 
 
+13 #79 全快 29.11.2013 00:39
Подпишет или не подпишет Янукович--в обоих случаях он будет в шоколаде.В первом случае понятно,а во втором,если начнется буза и прольется кровь(а именно этого и хочет госдеп),у Януковича будут развязаны руки и он сможет с чистой совестью разогнать эту кодлу,а вину спихнуть на оппу,ведь кто организует,тот и отвечает за последствия.Но это всё будет так,если у Януковича хватит смелости.Думаю, Россия не будет молча наблюдать в сторонке.
 
 
+2 #80 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:40
Цитирую Дедушка Хо:
К чему то плохому идёт. А вот к чему понять не могу.
А и не надо понимать. Главное --к плохому. Грустно.
 
 
+4 #81 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:41
Цитирую Luke:
не я прячусь , провайдер меня прячет . это технология такая , для поделить четыре миллиарда возможных ip адресов на шесть миллиардов человек и чтоб ещё осталось .
Счастливчик, а чё меня провайдер не прячет?
 
 
+7 #82 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:44
Цитирую Дедушка Хо:
Вот все повторяющиеся слова политическая воля, бараны блеют, детьми прикрываются.
Но это не витья придумал, сложно, айти технологии, НЛП, тут блин стратегия хитрая . Именно не сложная а хитрая. Витья не совладал бы. Но какя то б..дь это таки придумала.
И имя той б...ди Вашингтонский обком.
 
 
+10 #83 .snowball 29.11.2013 00:44
Скорее всего Россия именно будет наблюдать в сторонке.
Зачем ей этот геморрой? И так склоняют на каждом углу майдана Россию.
 
 
+8 #84 Дедушка Хо 29.11.2013 00:45
Цитирую Яна:
Цитирую Красвоенлёт.:
Под кого и кем собран майдан?

Что ж непонятного?Дорогой хазяин расстарался--госдеп.
Ну если Вы такая умная свяжите госдеп :рыбачук,кролик, боксёр., а тефт.
Кто и через кого работает с витюшей.[quote name="Яна"][quote name="Красвоенлёт."] Под кого и кем собран майдан?
Что ж непонятного?Дорогой хазяин расстарался--госдеп.
Уши то торчат только за кем

У витьюши вроде как тёрки с дэпом, а тут такая гуманитарка.
 
 
+5 #85 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:46
Цитирую Дедушка Хо:
У меня такая же измена в голове крутится, вот только не складывается.
Но это или информации мало или туплю.

Тут стиль не ПР. Разве только они под кого то легли, или наняли кого для себя?
Как-то туманно эта статья написана. Ни то, ни сё. Обо всём и ни о чём...
 
 
+12 #86 Дедушка Хо 29.11.2013 00:50
Да не сэло дурнэ, а дети от свободы шалеют. Местные что отучился и домой а там папа с ремнём(условно) не забалуеш, да и пойти тут куда есть , а майдан не котируется ну разве у подвинутых на нэньке.А такие только среди хомячков, раньше были и среди арбайтеров(04-0 9) однако теперь спад своим работы мало.
 
 
+11 #87 .snowball 29.11.2013 00:52
И про шоколад Яныку надо забыть, его переиграли, это очевидно. Типичная жидовская вилка. Подпишет - потеряет всё на Юго-Востоке... хотя казалось бы, куда уж больше терять? Но есть, часть бизнеса Юго-Востока, завязанного на российский рынок, полиняет нехило. Не подпишет - прийдётся трамбовать своё же детище, выкормышей сволоты... поднимется ли рука?
 
 
+4 #88 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:52
Цитирую .snowball:
Не знаю... жалко молодёжь? мне - нет :-|

http://www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E
Снежок, меня Шнур не впечатляет. Много похабства и цинизма. Кстати, на счет слова "крайний". Вы мне не ответили. Только в двух родАх. ПЛ и Авиация. Причастны?
 
 
+8 #89 .snowball 29.11.2013 00:54
Ну как же не ответил? Ответил! :-)
К авиации имею косвенное отношение, только в качестве пассажира :-)
 
 
+8 #90 .snowball 29.11.2013 00:56
Шнур? Да меня вообще никто не впечатляет :-)
Пристегнул в качестве фона
 
 
+7 #91 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:56
Цитирую Яна:
Подпишет или не подпишет Янукович--в обоих случаях он будет в шоколаде.В первом случае понятно,а во втором,если начнется буза и прольется кровь(а именно этого и хочет госдеп),у Януковича будут развязаны руки и он сможет с чистой совестью разогнать эту кодлу,а вину спихнуть на оппу,ведь кто организует,тот и отвечает за последствия.Но это всё будет так,если у Януковича хватит смелости.Думаю,Россия не будет молча наблюдать в сторонке.
[quote name="Яна"]Подпишет или не подпишет Янукович--в обоих случаях он будет в шоколаде.В первом случае понятно,а во втором,если начнется буза и прольется кровь(а именно этого и хочет госдеп),у Януковича будут развязаны руки и он сможет с чистой совестью разогнать эту кодлу,а вину спихнуть на оппу,ведь кто организует,тот и отвечает за последствия.Но это всё будет так,если у Януковича хватит смелости.Думаю,Россия не будет молча наблюдать в сторонке.
У Кучмы в свое время не хватило смелости. Про трагедию и фарс все знают. Трагедия уже была, в 2004. По логике должен быть фарс. Тогда реально многие поверили оранжевой лжи. Второй раз-- вряд ли. Ибо уже знаем, что "ци очи не бачили, як ци руки кралы". :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Красвоенлёт. 29.11.2013 00:59
Цитирую Дедушка Хо:
Да не сэло дурнэ, а дети от свободы шалеют. Местные что отучился и домой а там папа с ремнём(условно) не забалуеш, да и пойти тут куда есть , а майдан не котируется ну разве у подвинутых на нэньке.А такие только среди хомячков, раньше были и среди арбайтеров(04-09) однако теперь спад своим работы мало.
Умный родитель обязан позвонить чаду и дать команду "сидеть в общаге и в центр ни ногой!" Связь-то пока еще работает, почту и телеграф не захватили. :-)
 
 
+14 #93 全快 29.11.2013 01:00
Как-то читала,не охота искать,что Витек перед посадкой на царство,на Вашингтонщине клятвенно уверял хозяев,что будет послушен и поведет Украину в Европу.Но что-то пошло не так и хозяева в авральном порядке начали готовить план Б--революцию по египетскому или турецкому сценарию.
Украина госдепу и на ... не нужна,он хотел подсунуть свинью Евросоюзу,чтоб ослабить и поссорить с Россией.В ЕС Украина тоже не всем нужна,особенно Германии,которо й не выгодна ссора с РФ.Как-то так...
 
 
+4 #94 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:02
Цитирую .snowball:
Ну как же не ответил? Ответил! :-)
К авиации имею косвенное отношение, только в качестве пассажира :-)
А я боюсь летать. На этом металлобрухте, который среди летного народа зовется не "Боинги", а "Бобики".
 
 
+3 #95 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:03
Цитирую .snowball:
Шнур? Да меня вообще никто не впечатляет :-)
Пристегнул в качестве фона
Таки никто!? Не верю. Обязательно должно быть то, что слушается или смотрится с удовольствием. Многократно. ;-)
 
 
+14 #96 全快 29.11.2013 01:03
Не торопитесь :lol: Если б России не нужна была Украина,то мы бы сейчас не имели такого "счастья",как Майдан,а оппа уже бы пила шампанское.
 
 
+9 #97 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:07
Цитирую .snowball:
И про шоколад Яныку надо забыть, его переиграли, это очевидно. Типичная жидовская вилка. Подпишет - потеряет всё на Юго-Востоке... хотя казалось бы, куда уж больше терять? Но есть, часть бизнеса Юго-Востока, завязанного на российский рынок, полиняет нехило. Не подпишет - прийдётся трамбовать своё же детище, выкормышей сволоты... поднимется ли рука?
Поднимется. Будет "дадена" команда и усё! Помните такого сурового полевого командира Каськива? Крутой пацан был, боксер, герой майдана в камуфляже. И где эта круть? Нынче при костюме и "галстухе" на теплом местечке толстым попенгагеном в кресле утопает. Так же и "Свободой" будет, растворят в массе... Вот только ярым и тупым типа фарионши будет поганэнько. Засветились зело. В политике так нельзя.
 
 
+3 #98 bob123456 29.11.2013 01:08
Цитирую Яна:
Цитирую bob123456:
Молдавия и Грузия уже "ассоциировались". БРАВОО!!!
Не вводите народ в заблуждение,Боб.Они всего лишь парафинировали.А подписание СА будет через год...если будет... :-*
Молодец, Яна! Вы меня поймали за мой длинный язык! Только ответьте мне на два вопроса:

1. Разве я говорил что Грузия и Молдавия ПОДПИСАЛИ соглашение?
2. Разве нет поддекста в том, что я взял слово ассоциировались в кавычки. По-моему это означает ЯКОБЫ ассоциировались.

Ещё раз повторяю: НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ К МОИМ СЛОВАМ Как говорил, тов. Прутков, зри в корень. Лучше улавливайте СМЫСЛ ТОГО, ЧТО Я ПИШУ, ну или по мере возможности... Может и я иногда бываю неправ.
 
 
+11 #99 全快 29.11.2013 01:09
Всё правильно,snowb all,но это будет потом,а я имела ввиду ближайшие события.
 
 
+12 #100 Дедушка Хо 29.11.2013 01:09
А что как вариант вполне жизненно. И евро сейчас с амерами не очень ладит. НО не знаю как то всё больно мудрено. Просто всё время работали кувалдой а тут вдруг пинцетиком , да потихоньку. Вот в моём мозгу и диссонанс образовуется - нэ тэ шось, нэ тэ.
 
 
+3 #101 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:10
Цитирую Яна:
Не торопитесь :lol: Если б России не нужна была Украина,то мы бы сейчас не имели такого "счастья",как Майдан,а оппа уже бы пила шампанское.
Яна, Россия в открытую не будет "шуметь". Все будет делаться тихо-тихо. Мы ж не Грузия какая-то, чтобы танки вводить.
 
 
-3 #102 Accept 29.11.2013 01:10
Цитирую Яна:
Цитирую bob123456:
Молдавия и Грузия уже "ассоциировались". БРАВОО!!!
Не вводите народ в заблуждение,Боб.Они всего лишь парафинировали.А подписание СА будет через год...если будет... :-*
Яночка,извиняюс ь.Опять чего то мои коменты не публиковали.Пыт ался обьяснить этому человеку что парафинировать, подписать ассоциацию и вступить в ЕС это три абсолютно разные вещи.Потом футбол был.Динамо 3-1 проиграло.Днепр 4-1 выиграл
 
 
+8 #103 .snowball 29.11.2013 01:12
Я имел ввиду то, что Россия на данном этапе будет применять скорее экономические санкции, не более. Если ситуация будет критическая, вооруженное противостояние различных группировок внутри украины, тогда возможен вариант силовых действий
 
 
+9 #104 .snowball 29.11.2013 01:15
У России своих проблем выше крыши и они их решают не очень то оглядываясь на Запад. Если возникнет явная угроза на границах с Украиной, церемонится не будут, я думаю

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=3TUav 3Ejoe8[/youtube ]
 
 
+1 #105 Рождённый в СССР 29.11.2013 01:15
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Дятел - это из позднего гарика.Сам говорил - нашёл.Вот и посмотри,где нашёл.
Рожденный в СССР, а вы я вижу по Гарику скучаете еще больше чем я? Его фаном, то бишь почитателем евоного "творчества" заделался?
Тю... С его творчеством наверно пол-сайта уже знакомо.Цезарь- же ссылки выложил на всеобщее обозрение.Я почитываю - чего мне скучать. Заходите и читайте...
 
 
+5 #106 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:15
Цитирую Яна:
Как-то читала,не охота искать,что Витек перед посадкой на царство,на Вашингтонщине клятвенно уверял хозяев,что будет послушен и поведет Украину в Европу.Но что-то пошло не так и хозяева в авральном порядке начали готовить план Б--революцию по египетскому или турецкому сценарию.
Украина госдепу и на ... не нужна,он хотел подсунуть свинью Евросоюзу,чтоб ослабить и поссорить с Россией.В ЕС Украина тоже не всем нужна,особенно Германии,которой не выгодна ссора с РФ.Как-то так...
В общем --"чемодан без ручки набитый кирпичами", который пинают с востока на запад и обратно. Кирпичам в чемодане плохо. Трясет из стороны в сторону. Того и гляди развалится чемодан. Вариант?
 
 
+12 #107 全快 29.11.2013 01:16
Не,тогда было не так,как сейчас.Разгони Кучма майдан и победи всё-таки Янукович,его бы по команде госдепа признали бы нелегитимным все ведущие страны.А в данный момент--он действующий признанный президент.Улавл иваете разницу?
И тогда на сцене не было "Свободы".Сегод ня майдан--это фейк,но есть такая дрянь,как "сволота".Вот она и будет "мясом".
 
 
-2 #108 bob123456 29.11.2013 01:18
Цитирую Accept:
Цитирую Яна:
Цитирую bob123456:
Молдавия и Грузия уже "ассоциировались". БРАВОО!!!
Не вводите народ в заблуждение,Боб.Они всего лишь парафинировали.А подписание СА будет через год...если будет... :-*
Яночка,извиняюсь.Опять чего то мои коменты не публиковали.Пытался обьяснить этому человеку что парафинировать,подписать ассоциацию и вступить в ЕС это три абсолютно разные вещи.Потом футбол был.Динамо 3-1 проиграло.Днепр 4-1 выиграл
Чё, контрацептив, лизнул Яночке попу? Или может быть ты всё соглашение прочитал? Какие мы умные! Какая эрудиция! Какой интеллект! Прям гандон аксепт-контраце пт какой-то. А может ты просто, какашка? Тьфу...

 
 
+10 #109 Дедушка Хо 29.11.2013 01:19
Ну вы блин наивный. Я маме звоню из нижневартовска в киев(пурга мела страшно) Ма я никуда не еду не волнуйся., а сам в тягач и с парнями в Северный а он уже за полярным всего 380км. Помню память покуда не отшибло. Так я ещё послушным был, ну старался точно.
 
 
+3 #110 bob123456 29.11.2013 01:22
Цитирую Дедушка Хо:
У меня такая же измена в голове крутится, вот только не складывается.
Но это или информации мало или туплю.

Тут стиль не ПР. Разве только они под кого то легли, или наняли кого для себя?
А хрен их поймёшь, они могут сотворить всё, что угодно.
 
 
+4 #111 Дедушка Хо 29.11.2013 01:22
Зачётный вариант!!!
 
 
+11 #112 .snowball 29.11.2013 01:23
:-)
Я не фанатею, но смотрится с удовольствием многое ;-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=MfMj2 8P0nBA[/youtube ]
 
 
+6 #113 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:23
Цитирую Яна:
Не,тогда было не так,как сейчас.Разгони Кучма майдан и победи всё-таки Янукович,его бы по команде госдепа признали бы нелегитимным все ведущие страны.А в данный момент--он действующий признанный президент.Улавливаете разницу?
И тогда на сцене не было "Свободы".Сегодня майдан--это фейк,но есть такая дрянь,как "сволота".Вот она и будет "мясом".
Ну ежели только "сволота" попадет под раздачу -- хорошо. По типу как Гитлер расправился со своим вернейшем соратником Рэмом? Под покровом ночи подъехала спецкоманда, несколько коротких очередей и Рэм сотоварищи ушел в небытиё. Что там потом вещала официальная пропаганда -- не важно. Важно то, что один из главных конкурентов был убран. Навсегда.
 
 
+9 #114 全快 29.11.2013 01:24
Боб,я не придираюсь и не надо обижаться.Желат ельно выражаться конкретно.Я уже читала сегодня похожее.
 
 
+7 #115 全快 29.11.2013 01:24
Мои поздравления,Ак цепт. :lol:
 
 
+5 #116 Красвоенлёт. 29.11.2013 01:25
Цитирую .snowball:
Я имел ввиду то, что Россия на данном этапе будет применять скорее экономические санкции, не более. Если ситуация будет критическая, вооруженное противостояние различных группировок внутри украины, тогда возможен вариант силовых действий
Политика-- это выражение экономической мощи гос-ва. Стало быть экономические санкции будут более эффективны чем танки.
 
 
+12 #117 全快 29.11.2013 01:29
Ох, уж эти военные :lol: ,сразу танки,самолеты. ..
 
 
+3 #118 bob123456 29.11.2013 01:29
Цитирую Яна:
Боб,я не придираюсь и не надо обижаться.Желательно выражаться конкретно.Я уже читала сегодня похожее.
Лады, убираю язык ;-) Замётано. Иногда действительно можно не сразу понять, что именно хотел донести тот или иной человек. Просто взяв слово в кавычки, я хотел именно ПОДКОВЫРНУТЬ эти страны за то, что они сделали. Эти страны в очередной лизнули одно место западу. Я в этом смысле... 8)
 
 
+13 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 01:30
Тут намедни была статейка про Вакарчука... Ну и свидомиты его офигенно защищали, доказывая что он вне политики, что весь такой , мля, творческий.... требовали ссылы и снимки оного на помаранчевом майдане -2004.... Короче рвали жопы по-крупному! И вот им доказательство - сново это хрипатое чмо выползло на майдан и вместе с толпой баранов блеяло какую-то песенку аккапельно... как и ожидалось - воно примкнуло к майданутому стаду и вдохновляло недоумков-лобот рясов на всякую протестную хню..... Ну что СЭМка, Киля, С.К. - разве не говно ваш кумир?
 
 
+14 #120 Дедушка Хо 29.11.2013 01:34
Цитирую Ю.Г.:
Тут намедни была статейка про Вакарчука... Ну и свидомиты его офигенно защищали, доказывая что он вне политики, что весь такой , мля, творческий.... требовали ссылы и снимки оного на помаранчевом майдане -2004.... Короче рвали жопы по-крупному! И вот им доказательство - сново это хрипатое чмо выползло на майдан и вместе с толпой баранов блеяло какую-то песенку аккапельно... как и ожидалось - воно примкнуло к майданутому стаду и вдохновляло недоумков-лоботрясов на всякую протестную хню..... Ну что СЭМка, Киля, С.К. - разве не говно ваш кумир?
Да это чистый бизнэс, просто засветится на случай чево что бы потом рубаху рвануть типа - да я на майдане.Он это полюбляет.
 
 
+13 #121 全快 29.11.2013 01:35
А я думаю,что никакого вооруженного конфликта у нас не будет.Ну,кто у Тягнибока? Тупые ссыкуны,хоть и злобные,и сколько их?Для бузы хватит,для полномаштабной гражданской войны--нет.А вот если в Крыму татары зашевелятся(слу хи ходят) и сольются в экстазе со сволотой,тогда ой...Но для войны всё равно маловато.Вам,му жчинам,особенно военным,конечно ,видней.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #122 .snowball 29.11.2013 01:36
Сам боюсь, и не летаю уже лет пять.
Похоже время техногенных катастроф пришло. Никто не гарантирует безопасность. Нет уверенности ни в чём, ни в самолёте, ни в поезде, ни в автобусе...
 
 
+11 #123 Дедушка Хо 29.11.2013 01:41
Цитирую Яна:
А я думаю,что никакого вооруженного конфликта у нас не будет.Ну,кто у Тягнибока? Тупые ссыкуны,хоть и злобные,и сколько их?Для бузы хватит,для полномаштабной гражданской войны--нет.А вот если в Крыму татары зашевелятся(слухи ходят) и сольются в экстазе со сволотой,тогда ой...Но для войны всё равно маловато.Вам,мужчинам,особенно военным,конечно,видней.
Ну да мыж тут наполеоны да Жуковы через одного. Войну женщины предчувствуют это я знаю точно. Так шо признавайтесь а не то к соседке пойду спрашивать.
 
 
+6 #124 bob123456 29.11.2013 01:43
Цитирую Красвоенлёт.:
Кстати. На майдане нет символики партий. Это неспроста. В случае чего с кого спрашивать? А не с кого! Все белые и пушистые. Вот только на белом флаге красные пятна цвета крови, а другие "ударом" себя именуют и все вместе со "свободой." Жаль молодежь с запудренными мозгами. И "Гринжолы" новую песТню сочинили, и рогулька Лыжа по заборам лазит. Майдаааан. Ща Андрон чё нить процифирит. Давай, профессор, изреки.
Флаги-то они убрали, а сами наверняка остались на майдане. Мне кажется, что так называемая ОППА просто умывает руки. Вот и всё. У них всё виртуально происходит. Вон и Юля виртуально голодает от завтрака к обеду и от обеда к ужину.
 
 
+14 #125 全快 29.11.2013 01:47
Ну,а зачем Януковичу трогать "мирных" граждан? А сволота оборзела,вышла из-под контроля и давно напросилась.И один из конкурентов оплёван.
 
 
+10 #126 Alessandro 29.11.2013 01:50
Олесь, жаль что вас перебивали постоянно, но вы очень доступно объяснили ситуацию, в целом как и некоторые наши депутаты. Теперь мне ясно очень многое. Спасибо!!!
 
 
+10 #127 Дедушка Хо 29.11.2013 01:54
Цитирую Яна:
Ну,а зачем Януковичу трогать "мирных" граждан? А сволота оборзела,вышла из-под контроля и давно напросилась.И один из конкурентов оплёван.
Так а кто в толпе разберёт если потасовку начнут отморозки из свободы, молдые + бутылка с зажигалкой и понеслась. И план Б начался. Но для этого в свободе кто то должен иметь мозг. Хотя они с дуру могут тоже. И им это будет на руку.

Кстати а по ком мокротами прошлись я не в курсе.
 
 
+19 #128 全快 29.11.2013 01:56
Для него--бизнес,а для сопляков--автор итет и подтверждение их "правильного выбора".Так что правильно--гавн о он,этот Вакарчук.
 
 
+12 #129 Дедушка Хо 29.11.2013 01:58
Цитирую Яна:
Для него--бизнес,а для сопляков--авторитет и подтверждение их "правильного выбора".Так что правильно--гавно он,этот Вакарчук.
А кто с истинной поспорит.
Хотя с выбором вы по моему идеализируете.
 
 
+13 #130 bob123456 29.11.2013 02:05
У меня возникли некоторые мысли после просмотра передачи с участием Олеся. Вообще в словах Олеся Бузины есть кое-что... Украинцы для России стали дорогими, так как хотят получать газ по более низкой цене, хотят, чтобы Россия их подкармливала за свой счёт. Для запада Украина обходится ещё дороже, так как требует выделить астрономическую сумму на модернизацию всего и вся. Полагаться на собственные силы Украина в полной мере не может, так как у неё нет столько ресурсов, чтобы быть самодостаточной , идеальной страной. Следовательно, необходимо всё-таки интегрироваться куда-то, открывать новые рынки сбыта, развиваться во всех отношениях. Так устроен современный мир. И если нэнька будет и дальше шантажировать Россию и Запад, то со временем дорогая Украина останется со своими дорогими украинцами одна, за бортом всех интеграционных процессов. Как она будет сама выживать, я даже и представить не могу.
А ассоциироваться надо именно с Россией. Повторяться я не буду, уже много было сказано по поводу экономических, исторических, промышленных, ментальных, культурных и других наших связях с Россией. Я так же понимаю, что наших олигархов связывают с западом именно ихние счета за границей. Но всё ж ведь простых людей-то больше!
 
 
+14 #131 全快 29.11.2013 02:07
Ага,хитренький :lol: Скажем так: плохих предчувствий у меня нет. :-)
 
 
+7 #132 Дедушка Хо 29.11.2013 02:16
[quote name="bob123456 "]У меня возникли некоторые мысли после просмотра передачи с участием Олеся. Вообще в словах Олеся Бузины есть кое-что... Украинцы для России стали дорогими, так как хотят получать газ по более низкой цене, хотят, чтобы Россия их подкармливала за свой счёт.


Так вопрос по моему в другой плоскости. Кто реально регулирует давление в тисках которые зажали воха, как то так по въетнамски,прин адлежащие харанту.
 
 
+15 #133 全快 29.11.2013 02:17
Дедушка Хо,в толпе всегда есть внедренные агенты(давно как-то читала),которые координируют и направляют действия,казало сь бы стихийной,хаоти чной,толпы.Увер ена,что и в данном случае в толпе полно сбушников.Их задачей и является выявление провокаторов и террористов.Кон ечно,какое-то количество и мирных граждан пострадает,не без того и это лежит на совести организаторов всего этого майданутого непотребства.
А плевки адресованы Тягнибоку,как "отцу" дебильных отморозков. :lol:
 
 
+8 #134 Дедушка Хо 29.11.2013 02:22
Цитирую Яна:
Дедушка Хо,в толпе всегда есть внедренные агенты(давно как-то читала),которые координируют и направляют действия,казалось бы стихийной,хаотичной,толпы.Уверена,что и в данном случае в толпе полно сбушников.Их задачей и является выявление провокаторов и террористов.Конечно,какое-то количество и мирных граждан пострадает,не без того и это лежит на совести организаторов всего это майданутого непотребства.
А плевки адресованы Тягнибоку,как "отцу" дебильных отморозков. :lol:
Это всё есть как вы говорите у "кровавой гэбни" А наше СБУ девственно как моя лысина(образно).
А на быка - ну это нормально

К стати как у вас погода у нас +2 и мерзко.
 
 
+5 #135 bob123456 29.11.2013 02:23
Цитирую Дедушка Хо:
[quote name="bob123456"]У меня возникли некоторые мысли после просмотра передачи с участием Олеся. Вообще в словах Олеся Бузины есть кое-что... Украинцы для России стали дорогими, так как хотят получать газ по более низкой цене, хотят, чтобы Россия их подкармливала за свой счёт.


Так вопрос по моему в другой плоскости. Кто реально регулирует давление в тисках которые зажали воха, как то так по въетнамски,принадлежащие харанту.
Мне кажется, что реально контролирует давление в газовой трубе именно Юлия Владимировна. Она подписала соглашение по 500 долларов, а 250 за кубический метр идёт ей в карман (это только мои догадки, можно только догадываться, как обстоят дела на самом деле). Так что уж кто-кто, а именно Юля заинтересована в интеграции с Россией. Но с другой стороны её освобождение зависит от запада. Так что Юля фактически оказалась в дурацком положении, где-то в межзвёздном пространстве - с одной стороны потерять прибыльный "бизнес" жалко, а с другой - на воле ещё погулять хочется, посорить деньгами...
 
 
+10 #136 全快 29.11.2013 02:29
Цитирую Дедушка Хо:
Кто реально регулирует давление в тисках которые зажали воха, как то так по въетнамски,принадлежащие харанту.
Россия. :-*
 
 
+4 #137 bob123456 29.11.2013 02:33
Цитирую Яна:
Цитирую Дедушка Хо:
Кто реально регулирует давление в тисках которые зажали воха, как то так по въетнамски,принадлежащие харанту.
Россия. :-*
Ну, в принципе да, ведь много ещё производственны х связей ориентировано именно на Россию. Ведь потерять то, что хоть как-то наполняет наш дырявый бюджет - смерти подобно.
 
 
+8 #138 Дедушка Хо 29.11.2013 02:33
А я пойду подумаю и заодно посплю.
Спокойной ночи!
 
 
+7 #139 全快 29.11.2013 02:39
У нас -3,ветер и неуютно.
 
 
+1 #140 Красвоенлёт. 29.11.2013 02:41
Цитирую Дедушка Хо:
А что как вариант вполне жизненно. И евро сейчас с амерами не очень ладит. НО не знаю как то всё больно мудрено. Просто всё время работали кувалдой а тут вдруг пинцетиком , да потихоньку. Вот в моём мозгу и диссонанс образовуется - нэ тэ шось, нэ тэ.
Написал ошибочно. См выше.
 
 
+9 #141 全快 29.11.2013 02:42
Хороших,добрых снов! :lol:
 
 
+3 #142 Красвоенлёт. 29.11.2013 02:42
Цитирую Дедушка Хо:
Ну вы блин наивный. Я маме звоню из нижневартовска в киев(пурга мела страшно) Ма я никуда не еду не волнуйся., а сам в тягач и с парнями в Северный а он уже за полярным всего 380км. Помню память покуда не отшибло. Так я ещё послушным был, ну старался точно.
Тогда время другое было. Спокойное и безмятежное.
 
 
+1 #143 Красвоенлёт. 29.11.2013 02:44
Цитирую Яна:
Ох, уж эти военные :lol: ,сразу танки,самолеты...
:-) ;-) А как же без них? :-?
 
 
+6 #144 Красвоенлёт. 29.11.2013 02:45
Цитирую Яна:
Ага,хитренький :lol: Скажем так: плохих предчувствий у меня нет. :-)
Ну вот и хорошо!
 
 
+7 #145 Красвоенлёт. 29.11.2013 02:47
Цитирую Яна:
Для него--бизнес,а для сопляков--авторитет и подтверждение их "правильного выбора".Так что правильно--гавно он,этот Вакарчук.
И папА евонный тоже!
 
 
+3 #146 Красвоенлёт. 29.11.2013 02:49
Цитирую Дедушка Хо:
А я пойду подумаю и заодно посплю.
Спокойной ночи!
Бай. Тоже ушел... До связи, коллеги. :-)
 
 
+14 #147 全快 29.11.2013 02:50
России достаточно легкого движения руки,чтоб вохи затрещали по швам. :lol: Этот волшебный способ озвучен еще в советском фильме: (изменено)"А будут выкобениваться- -отключим газ!" :lol: И есть повод--долги.Вс ё-таки товарищ Сталин был великий гений--так завязать промышленный и ресурсный узел СССР,что уже 20 лет "сестры" не могут из него выпутаться без потерь.Как чувствовал Коба...
 
 
-1 #148 Luke 29.11.2013 09:39
может избыток белых ip у него откуда-нибудь , кто знает . Россия снабжалась айпишниками по остаточному принципу , так что тут с серыми айпишниками наверно половина пользователей , а белый денег стоит .

и не факт что вас не прячет . может просто компьютер который транслирует траффик от вашего имени от вас расположен ближе , чем мой от меня .
 
 
+11 #149 Палыч 29.11.2013 11:00
Цитирую С.К.:
кстати, Палыч,
Писатель тоже хохол,
доказательства в студию?

родился он по григорианскому календарю 13 июля 1969 года
а по метрическому календарю это был
год воздуха,славы,7,месяц воды,секса,силы,5,день сознания божественного,1
751
если рассмотреть сочетание год-день
получится 71
71=хохол
т.е. есть немного )
Ув.С.К. Вы наверное слишком часто смотрите мультфильм "Козлёнок ,который умел считать до 10"
 
 
-4 #150 Святогор 29.11.2013 12:23
Цитирую Ю.Г.:
За нас всех отвалили кучу денег!

Ну и где же эти несметные деньги? Может задерживаемые зарплаты, пенсии стали выдавать? Или их размер вырос в 10 раз? Вот что ты наплел, Святогорка? Соображалка совсем отключилась? Тоже впал в "эйфорию"?
ЮГ, ты вообще уже или как? Что такое бизнес-сделка ты хоть чуть чуть знаеш? Или для тебя это что то странное? К примеру, ты хочеш чтобы какой то человек сделал это, а то не делал - есть разные пути и методы. Но самый прямой и короткий - это заплатить. Так и тут. Скоко Путин Янеку отвалил чтобы Украина не шла в ЕС а шла в ТС - я не знаю, но торговались они долго. Не мог Янек резко за день изменить весь курс и заявить что евроассоциация - капут. Он мог сделать это тока при одном условии , понятно каком. Ну а куда пойдут деньги эти - я не в курсе. Это могло быть как погашение каких то миллиардных долгов Украины перед Россией а могло быть и банальный перевод денег с одного счета (английского) на другой (швейцарский) - там всё что угодно могло быть. Это никого не касается абсолютно и недоказуемо. Но как человек чести и слова, и которому заплатили - Янек должен слово держать теперь, и он будет. Это бизнес, и ничего личного. Вся политика - это на самом деле большой бизнес.
 
 
+1 #151 Святогор 29.11.2013 12:24
Цитирую Красвоенлёт.:
Да, мишка. Отвалили. Только вот не нам, а кому-то. :-*
Да какая разница? Главное что Украина в ЕС не пойдет и это уже хорошо видно. Украина пойдет в ТС, что и будет дальнейшей причиной раскола Украины.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #152 Святогор 29.11.2013 12:27
Ющенко , к примеру, платили американцы - ну и што? У каждого свой работодатель. Мы все - чьи то суки. (извиняюсь)
 
 
-3 #153 Святогор 29.11.2013 12:29
Янукович - человек совковый , со старыми советскими комплексами, поэтому ему взять что то от Путина и заключить с ним сделку - всё таки спкойнее, чем тоже самое сделать с американцами. Но самое главное в этом раскладе - это его мысли об Тимошенчихе :-) Подсознательно, он будет идти туда где от Тимошенчихи открещиваются и где её не поддерживают. А Россия - единственная страна, которая прёт сейчас против всех этих оранжироидов, США и европи*ды. Что такое список (закон )Магнитского слыхал или тоже не в курсе? То то же.
 
 
-3 #154 Святогор 29.11.2013 12:36
Цитирую Дедушка Хо:
Радуетесь что кому то за вас и за меня заплатят больше чем раньше? Ну какая разница курице(условно) за сколько её продают на убой?
Не стоит так всё понимать буквально.
 
 
+13 #155 Святогор 29.11.2013 12:53
Украине быть тока с Россией! Никаких Украин - ни маленьких ни больших, хотя будут два Бунши - ну и слава богу. За Россией - огромный пласт культуры и истории, огромный пласт достижений реальных. Тут даже не в деньгах дело. Деньги кстати, тоже не из воздуха берутся, а из пластов этих. А за Украиной - никаких пластов. Свою армию и флот Украина уничтожила - всё, это импотент.Невозм ожно из пальца высосать каких то героев или какие то достижения, если их не было.
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Bow2n uhWVAQ[/youtube ]
 
 
-13 #156 Ki.Ler. 29.11.2013 13:40
Чтоб продавать газ и нефть,ума не нужно.Только дураки и Рашка,могут сидеть на этой игле и немодернезирова ть свои производства.Та к что и в Украине,и в России, жёпа была и есть.Нужно менять в корне модель экономики.Кацап ам это сделать проще из-за дурных газонефтяных денег,нам тяжелее.Граффц, забрать у Рашки газ и нефть-недогосуд арства России сразу не станет.
 
 
-6 #157 Ki.Ler. 29.11.2013 13:55
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Ki.Ler.:
А в Ростове-на-Дону по другому? Не смеши.
И вообще,мы тут все сто раз перемывали кости по ЕС,ТС и всяком другом дерьме.А на самом деле, важен вопрос не интеграций,а вопрос ПРАВИЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!Главное -это экономика и тогда мало кто будет думать о херне всякой.А о "забавах",можно поговорить,когда крепко будем стоять на ногах,а не раком.
(Ноябрь,2013 год,в мэмориз)
З.Ы. Был бы тут гавнолётчик (Красвоенлёт) он бы тебе написал,что "жыть",пишется через "и". Будь осторожен - за..бут.)))))
Что значит "был"? За...бываю я здесь только тебя ибо ты туп и нагл безмерно, а еще и безграмотен до безобразия. Об экономике оно рассуждает, Леонтьев хренов.
Можешь кнопать,существ о, что хочешь -я всегда снисходителен к тебе,ибо понимаю твою зависливость,ду ховную и материальную нищету.Я туп и безграмотен,но я живу полноценной жизнью,слава Богу,на данный момент,не нуждаюсь в чём либо,а ты внизу существуешь,зло бствуешь,ненави дишь успешных людей,призирающ ий всё,что не входит в рамки твоего узкого мирка.Так кто из нас гавно? Правильно-ты!Че л,под ником Красвоенлёт,ник ому ненужное,забыто е и выброшенное на помойку времени быдлосущество.
 
 
+5 #158 bob123456 29.11.2013 13:59
Ну что, ассоциация провалилась. Пора Юлю возвращать за швейную машинку шить форму милиции и солдатам.
 
 
-7 #159 Ki.Ler. 29.11.2013 14:05
Цитирую Красвоенлёт.:
[quote name=" а ректоров допустивших такое безобразие уволить с "волчьим билетом". Я бы сделал так.
Вывод идиота,который никогда в жизни не был на руководящих постах,или по крайней мере не принимал решений,плюс не имееющего понятие о работе в "СИСТЕМЕ".
Гавнолётчик,говорить бред с умным выражением лица,не есть показатель ума.
 
 
-6 #160 Ki.Ler. 29.11.2013 14:12
Цитирую Яна:
А я думаю,что никакого вооруженного конфликта у нас не будет.Ну,кто у Тягнибока? Тупые ссыкуны,хоть и злобные,и сколько их?Для бузы хватит,для полномаштабной гражданской войны--нет.А вот если в Крыму татары зашевелятся(слухи ходят) и сольются в экстазе со сволотой,тогда ой...Но для войны всё равно маловато.Вам,мужчинам,особенно военным,конечно,видней.
Яна,у Гитлера,в 30-х,тоже были толпы ссыкунов.Итог,ч то было дальше,все мы знаем.
 
 
+11 #161 全快 29.11.2013 14:13
Вот и Турчинов заблеял,что лежащую на смертном одре бэрэгыню хунта хочет опять бросить в сырые казематы Качановки :lol:
 
 
+10 #162 全快 29.11.2013 14:22
Килер,Вы сравниваете х... с пальцем...извин ите.Гитлера тащили за уши,финансирова ли,поддерживали с намерением развязать мировую бойню.На какие шиши Гитлер поднял экономику Германии и вооружил мощную армию?А теперь всё это спроецируйте на Тягнибока.Самом у не смешно?
 
 
-8 #163 Ki.Ler. 29.11.2013 14:26
Смешно.Но,мальч ик, со временем,выраст ает в мужа,а у любого мужчины появляются амбиции,жажда власти,жажда капиталонакопле ния и много другого...если он конечно не амёба,типа красвоенлёта.
 
 
+8 #164 Ki.Ler. 29.11.2013 14:27
Давно пора,ибо закон должен быть равен для всех.
 
 
+12 #165 全快 29.11.2013 14:35
В данном случае "мальчик" остановился в развитии и превратился в недоросля. :lol: Поинтересуйтесь рейтингами как Тягнибока,так и его "солдат" Михальчишина,Фа рион...Их не желают слушать и прогоняют с митингов уже даже на исторической родине.Это будущие маргиналы.

Кстати,коммунисты отжигают:
Львовский городской комитет Коммунистическо й партии намерен 3 декабря исключить из своих рядов депутата Верховной Рады Ирину Фарион
Об этом сообщил представитель горкома КПУ Александр Калинюк.
По его словам, Фарион будет исключаться за дискредитацию КПУ, в рядах которой продолжает пребывать со времен СССР, так как не писала заявления о выходе из партии.

Классный стёб! :lol:
 
 
+13 #166 Accept 29.11.2013 15:00
Ловушка, в которую загнала себя украинская власть, не имеет легального и безболезненного выхода. Потому что процессы поглощения украинских элит посредством контроля за их капиталами уже необратимы. А зная психологию обитателей улиц Банковой и Грушевского в Киеве, можно смело утверждать, что из всех вариантов «донецкие» выберут тот вариант, при котором сохраняется их капитал.
 
 
-10 #167 Ki.Ler. 29.11.2013 15:04
http://www.youtube.com/watch?v=jmvpxTEdwDY&feature=c4-overview&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw
 
 
-13 #168 С.К. 29.11.2013 15:48
Цитирую Палыч:
Ув.С.К. Вы наверное слишком часто смотрите мультфильм "Козлёнок ,который умел считать до 10"
Ув.Палыч,
да, я люблю этот мультик:)
но давно уже не смотрел
считать слова научился на семинаре Павла Старых
возможно, он не одобрил бы моей тут активности
и я сейчас не то говорю и совсем не так,
три года ходил к нему на школу биоэнергетики,
интересное для меня было время 1998-2001,
не был среди самых способных,
и просто способных,
по углям не ходил, ладонь иглой не проткнул,
ни до ни после такого человека пока не встречал,
знакомый доцент говорит - это гипноз,
думаю, что не только, и не столько ...
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=cMiJP qu1LQ8[/youtube ]
 
 
+13 #169 全快 29.11.2013 16:21
Умора!!! :lol:

Свершилось! Во Львове Фарион не пустили в "Крыйивку"!
Скандально известная депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион не смогла попасть во львовское «бандеровское» кафе «Крыйивка». Инцидент произошел 21 ноября около 14 часов, когда пани Фарион по привычке зашла пообедать в одно из своих любимых заведений Львова, расположенное на площади Рынок.

Те, кто бывал в "Крыйивке", знают, что на входе в кафе стоит специальный сотрудник, переодетый в форму солдата армии УПА. Он должен следить за тем, чтобы в «Крыйивку" не попали чужие люди, то есть, "москали" и коммунисты.

21 ноября на вахте в форме УПА находился сотрудник кафе Степан Наливайко - именно через него Ирина Фарион не смогла попасть в кафе.

"Все получилось как-то спонтанно, - рассказывает Степан Наливайко, - я и сам такого не ожидал! В дверь постучали, открываю, а там - Ирина с каким-то мужчиной. Я традиционно спросил, есть ли среди них москали, оборотни или коммуняки? Я ведь всегда у всех это спрашиваю на входе! Пани Фарион сказала, что нет, но как-то странно посмотрела на меня. И тут я вспомнил, что когда-то она была членом КПСС, так по новостям передавали! Ну, я решил себе немного пошутить. Спросил еще раз: «Точно нету? Ну-ка, подумайте хорошо!» Но это, вероятно, очень обидело Фарион. Она сначала несколько секунд стояла с широко открытыми глазами, а потом закричала: «И ты, Брут! Говорю вам еще раз: заткните свою глотку! Элиту не интересует мнение лакеев и плебеев!!!» Потом она хлопнула дверью и ушла."

Степан Наливайко также добавил, что коммунистам в «Крыйивке» действительно не очень рады. Мол, единственное исключение - когда они висят "на гилляци".

Администрация заведения заверяет, что эта ситуация была простым недоразумением. "Пани Фарион, скорее всего, просто не поняла шутки нашего сотрудника", - прокомментирова л коммерческий директор кафе «Крыйивка» Дмитрий Гарасимов.

Сама же Ирина Фарион наотрез отказалась комментировать эту ситуацию.

З.Ы.Конечно,это просто недоразумение,н о обратите внимание на слова Фарион.Элита,мл ять... :-x
 
 
+11 #170 Гена Крокодил 29.11.2013 16:38
Килька гнилая, сколько тебе лет? Судя по твоему интеллекту ты больше напоминаешь
доверчивого ребенка. У тебя что нет денег на билет в Европу, так мы тебе
поможем, скинемся все вместе. Дорога в Европу всегда открыта. Самая твоя
гнилая суть, в том, что ты нас желаеш "осчастливить" Европой. Мил человек, ты о
себе и своем IQ подумай, а мы как-нибудь сами о себе побеспокоимся.
Счастливого пути в Европу.
 
 
+10 #171 VKon 29.11.2013 16:41
Хочу, что бы была подписана обоссация с ЕС, не потому, что действительно хочу, а только для того, что бы когда экономика Украины рухнет, когда вновь начнут петь не "Ще не вмэрла...", а "два кусочека колбаски ... лежали на столе, ты рассказывал мне сказки..." Когда начнутся народные бунты, а олигархи начнут по тихому линять кто куда, может тогда народ центра и юго-востока прозреет, что его НАДУЛИ с "нэзалэжнистью" , и тогда рухнет это ублюдочное государство, и ВОССОЕДИНИМСЯ С БОЛЬШОЙ НАШЕЙ РОДИНОЙ - РОССИЕЙ!!! Что Галичина с Волынью прозреет, не уверен, да и не хотелось иметь дел с таковыми.... Бог им судья...
Ничего путного из этого государства не выйдет, из государства делающего из половины своих граждан людей 2-го сорта по языковому принципу, пошедшего на поводу у галицко-волынск ого меньшинства, навязывающего все и вся свой видение Украины
 
 
-11 #172 Ki.Ler. 29.11.2013 16:49
Ну судя по твоему высеру,дорогой мой Крокодятел,твоё IQ ниже плинтуса.А чё ты так ерепенишься? Узрел в быдле с флажками себя? Так я при чём? Ходи на майданы,ори,зом бируйся,блей вобщем.Я открыто привык высказывать своё мнение и никого не тяну за яйца,а ты пытаешься.
Успокойся, Генчик! У была тоже нервные клетки не восстанавливают ся.))))
 
 
+11 #173 Гена Крокодил 29.11.2013 16:51
А почему б вам не прыгнуть с 9 этажа, а потом всем попытаться доказать, что это была
просто нечаянная ошибка. То же с ассоциацией с ЕС. Назад дороги не будет. Думать надо
до того, а не после. Основная задача сохранить государство, промышленность и передать
детям.
 
 
+11 #174 Гена Крокодил 29.11.2013 16:56
Дальше разговаривать не имеет смысла. Результат очевиден. Извини больше
не отвечаю.
 
 
-10 #175 Ki.Ler. 29.11.2013 17:03
Премного благодарен,душе чка.
 
 
+4 #176 Красвоенлёт. 29.11.2013 17:32
"Призирающий" пишется через "е". Правильно "прЕзирающий" от слова "презрение". А "прИзирающий" от слова "призирать" т.е присматривать, заботиться. "Дом призрения"-- выражаясь современным языком -- интернат, хоспис. Ты таки не только безграмотен, но и непроходимо туп. Полноценно живущий ты наш! Я ни за кем не "призираю", неук!
 
 
+12 #177 Tactful 29.11.2013 17:32
Цитирую С.К.:
...считать слова научился на семинаре Павла Старых
возможно, он не одобрил бы моей тут активности
и я сейчас не то говорю и совсем не так,
три года ходил к нему на школу биоэнергетики,
интересное для меня было время 1998-2001,
не был среди самых способных,
и просто способных,
по углям не ходил, ладонь иглой не проткнул,
ни до ни после такого человека пока не встречал,
знакомый доцент говорит - это гипноз,
думаю, что не только, и не столько ...
Вот знаете, что на мой взгляд, печально, уважаемый С.К.-Андрон? То, что обучение на семинаре Вы прервали. Насколько мне известно, развитие биоэнергетическ их способностей попутно развивает и обостряет многие моральные качества. Например, человек начинает очень чутко и остро ощущать ложь - и в быту, и в общественной жизни. А Вы, судя по Вашим постам, как-то путаетесь (Ваше участие в Майдане-2004, Ваше отношение к нынешним событиям)... Как человек с математическим складом ума не сотворили ли Вы кумира из её величества Цифры? Не сердитесь, Вы ведь сами взяли исповедальную ноту в своих постах. Просто мне всегда очень хочется, чтобы люди с живой душой (как Вы, например) не позволяли себя одурачивать.
 
 
+1 #178 Accept 29.11.2013 17:34
Сменить руководство страны мирным путем могут триста тысяч людей, которые готовы выстоять на Печерских холмах 10-15 дней, из них как минимум сто тысяч должны суметь выстоять ночами. Такую мысль высказал депутат от "Батькивщины" Анатолий Гриценко.
Источник: http://polemika.com.ua/news-132397.html
Вопрос а зачем у нас триста тысяч хорошо вооруженных миллиционеров.З арплату получать?Или кучки малолетних идиотов,которым за счастье прогулять занятия и неосзнающих,что их липовый диплом,выданый липовым украинским универом нафиг никому в Европе не нужен.Мыть туалеты и подметать улицы единственная перспектива.
 
 
+6 #179 Красвоенлёт. 29.11.2013 17:36
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Красвоенлёт.:
[quote name=" а ректоров допустивших такое безобразие уволить с "волчьим билетом". Я бы сделал так.
Вывод идиота,который никогда в жизни не был на руководящих постах,или по крайней мере не принимал решений,плюс не имееющего понятие о работе в "СИСТЕМЕ".
Гавнолётчик,говорить бред с умным выражением лица,не есть показатель ума.
Ночная ваза, не расплёскивай своё содержимое. Воняет.
 
 
+6 #180 Красвоенлёт. 29.11.2013 17:41
Цитирую Ki.Ler.:
Смешно.Но,мальчик, со временем,вырастает в мужа,а у любого мужчины появляются амбиции,жажда власти,жажда капиталонакопления и много другого...если он конечно не амёба,типа красвоенлёта.
Ты гля! Оборзел сучень. Должность старшего уборщика туалета не дает тебе право так громко портить воздух. А посему -- стули пэльку!
 
 
-7 #181 С.К. 29.11.2013 17:42
зашёл, чтобы объявить,
что не буду больше умничать тут с цифрами,
ну разве что если сильно попросят:)
но прочитал последний пост и решил,
напоследок посчитаю слово "независимость"

если представить кинотеатр из 9 рядов и 9 мест
в который как бы пришли одновременно
все русские слова,
а их ведь много - тысяч сто,
и значит всем словам места не хватило
и на каждом месте оказались
тысячи разных слов одновременно

какое место досталось слову "независимость" ?
и какие ещё слова попали на это же самое место?
у каких слов такой же порядок, такая же метрика?

61=независимость
61=цель
61=план
61=труд
61=вера
61=тело

хорошие слова,
все ли к месту ли тут ?
можно другие поискать
вот, например, ещё одно слово

61=тёща

хмм...
каким образом теща может пролить свет на независимость?
она ведь новую "независимую" власть не любит,
телевизионных политиков "расстреляла бы из автомата"
как и Юля родилась в год Крысы,
однако Юлю тоже не любит, голосовала за коммунистов,
потому как спортсменка, комсомолка, но в партию не пошла,
говорит написала заявление и сама же его потом забрала,

Крыса - лидер по натуре -
ведь это первый из 12 знаков восточного календаря
есть несколько вариантов легенды об этом

как вышла на пенсию, сразу уехала из Киева
это было примерно в 1992-93 году
от всей этой независимости подальше
на малую Родину - в своё село
купили там хатку с участком,
начали его обрабатывать,
живностью обзавелись,
лес рядом, грибы-ягоды,
сейчас правда в лес уже трудно ходить,
тело плохо слушается, ноги не идут,
да и из живности осталась одна старая козочка,
молодую месяц назад зарезали -
плохо погуляла, нет козлят, нет молока,
а старая литр в сутки даёт ещё ...

вот в чём тещина независимость?
сама трудится на своей земле,
льготы себе не выпрашивала,
деньги ни у кого не одалживала,
наоборот, старается ещё и детям помочь,
как-то так
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-1 #182 Accept 29.11.2013 17:44
Меня терзают смутные сомненья.Нечто подобное уже где-то видел
 
 
-6 #183 Ki.Ler. 29.11.2013 17:46
О!Какое наслаждение,наш ёл ошибку! Так суть от этого не меняется-ты был и будешь гнусным,зависли вым неудачником. :D
 
 
-15 #184 Accept 29.11.2013 17:47
Цитирую Гена Крокодип:
Дальше разговаривать не имеет смысла. Результат очевиден. Извини больше
не отвечаю.
Пока Ю.Г нет поговори со мной милашка
 
 
-6 #185 Ki.Ler. 29.11.2013 17:49
Это не аргументированн ый ответ,а гавнокоммент.Де шёвка ты.
 
 
-6 #186 Ki.Ler. 29.11.2013 17:51
Лузер,полегче.З най своё место убогий.
 
 
-8 #187 Ki.Ler. 29.11.2013 17:54
Зачёт! Я тож видел этого Незозулю)))) СвятоБоб кажысь.))))
 
 
-6 #188 С.К. 29.11.2013 17:56
да это печально, П.С. умер в июне 2001,
а другие такие мне не встретились,
ну кому бы я поверил,
про майдан и 2004 год не соглашусь,
я можно сказать сюда к Бузине и пришёл,
чтобы другую точку зрению рассказать,
люди склонны за всеми событиями видеть
только Америку, или Россию, ну или ещё евреев и масонов
и ничему другому тут нет места получается...
может быть я ошибаюсь,
но думаю что события эти были не случайны и не напрасны
вот ещё одно видео с П.С.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xJyJoFIhNOI[/youtube]
 
 
+11 #189 горы востока 29.11.2013 18:03
Цитирую Ki.Ler.:
Чтоб продавать газ и нефть,ума не нужно.Только дураки и Рашка,могут сидеть на этой игле и немодернезировать свои производства.Так что и в Украине,и в России, жёпа была и есть.Нужно менять в корне модель экономики.Кацапам это сделать проще из-за дурных газонефтяных денег,нам тяжелее.Граффц,забрать у Рашки газ и нефть-недогосударства России сразу не станет.
ну , ну, и почему и почему интересно украина это не делает!,
продавать и добывать нефть и газ могут несколько стран в мире,
арабы и индусы сами это не могут!, ты хоть видел как это делается в России при жаре летом под 50 и зимой при холоде под 50!!Я работал и видел!! сосокольный полудурок, больше сказать нечего!
 
 
-12 #190 Ki.Ler. 29.11.2013 18:13
Каждому своё -один нефть добывает,а другой,типа тебя,член сосёт.
 
 
+8 #191 AFR.volonter 29.11.2013 18:15
Может кому интересно.Так сколько всего человек было на" евромайдане"htt p://vesti.ua/ki ev/26439-blogge r-matematik-raz vejal-mif-oppoz icii-o-300-tysj achah-sobravshi hsja-na-evromaj danvesti.ua/kiev/26439-blogger-matematik-razvejal-mif-oppozicii-o-300-tysjachah-sobravshihsja-na-evromajdan
 
 
-7 #192 Accept 29.11.2013 18:16
Насколько мне известно, развитие биоэнергетическ их способностей попутно развивает и обостряет многие моральные качества
Уважаемая сразили наповал.Жду что нибудь от Валентины Байрамовны
 
 
-2 #193 Accept 29.11.2013 18:32
http://versii.com/news/292259/
Интересно а кто воевать пойдет?Я за государство Украина.Я против диктата со стороны как Европы так и России.Я против Януковича но еще больше против Яценюка,Кличко, Тягнибока
 
 
+13 #194 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 18:45
Цитирую Ki.Ler.:
Чтоб продавать газ и нефть,ума не нужно.Только дураки и Рашка,могут сидеть на этой игле и немодернезировать свои производства.Так что и в Украине,и в России, жёпа была и есть.Нужно менять в корне модель экономики.Кацапам это сделать проще из-за дурных газонефтяных денег,нам тяжелее.Граффц,забрать у Рашки газ и нефть-недогосударства России сразу не станет.
Ты точно недоразвитый хуторской свинопас! Тебе-дремучему троглодиту-рогу лю здесь уже миллион раз предоставляли инфу и всевозможные ролики о новых российских разработках, о новой российской военной технике, о перевооружении армии, ткали тебя мордой в сайт под названием "Сделано у нас"... Там полно примеров что в России производится сейчас и какие новейшие разработки.... Не суди по Хуторстану всех! Если тупые дремучие хохлы кроме бухла и бодяжной жрачки ничего не сумели освоить, то в России куда лучше с этим..... Так что не хрюкай, тупой кнур всякую свинячую хню!
 
 
+13 #195 bob123456 29.11.2013 18:49
Цитирую Accept:
http://versii.com/news/292259/
Интересно а кто воевать пойдет?Я за государство Украина.Я против диктата со стороны как Европы так и России.Я против Януковича но еще больше против Яценюка,Кличко,Тягнибока
Нашёл чьи призывы слушать. Кролык же ж воно труслывое животное однако. :-)

 
 
+6 #196 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 19:15
Цитирую Святогор:
Ющенко , к примеру, платили американцы - ну и што? У каждого свой работодатель. Мы все - чьи то суки. (извиняюсь)
Святогорка, вот только не надо мне рассказывать про большой бизнес! В отличии от тебя я работаю в крупной компании с оборотом в год несколько миллиардов в год.... Да и оборудования по моему направлению продается за год более чем на 7 миллионов (даже в кризис)... А ты мне тут про крупный бизнес втираешь.... Ты небось кроме канцтоваров ничего в жизни не продавал.... "Бизднесмен", мля....нашелся. ...
А твой "купленный Путиным" Янык в Вильнюсе опять чуть ли не клялся евро-вождишкам, что скоро подпишет эту сраную "абсосцыкацию" с ЕС....Ну вроде в марте 2014 г. Ну и 5 условий Европе выдвинул - если пойдут навстречу - обещал сразу подписать...
Да и нах Путину какому-то Яныку давать деньги? Сам посуди - Яныка на выборах 2015 года скорее всего "прокатят" - так на кой ему башлять? Да и Укрия никуда не денется - все-равно будет со своими товарами соориентирована на российский рынок... Так что это укро-олигархам надо башлять Путину, чтобы он им разрешил торговать на территории ТС...
 
 
+6 #197 Rasen 29.11.2013 19:19
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Ki.Ler."] Доложи мне - что случилось что хохлы вдруг перестали быть "дешевыми" и офигенно "подорожали"? Ну давай попробуй чё-то выдумать своей бестолковкой связное и ответить.... Время пошло.... Не ответишь - будешь презренным голимым фуфлыжником навеки!
Бузина имел ввиду не отдельного украинца, а государство.
Подтекст его слов в том, что Украина набивает себе цену, как на аукционе, и продаст себя тому, кто предложит большую цену.
 
 
+13 #198 Rasen 29.11.2013 19:22
Цитирую Ki.Ler.:
Чтоб продавать газ и нефть,ума не нужно.Только дураки и Рашка,могут сидеть на этой игле и немодернезировать свои производства.Так что и в Украине,и в России, жёпа была и есть.Нужно менять в корне модель экономики.Кацапам это сделать проще из-за дурных газонефтяных денег,нам тяжелее.Граффц,забрать у Рашки газ и нефть-недогосударства России сразу не станет.
Российская государственная корпорация Ренаулт-Ниссан- Лада, это, по Вашему, нефтяная игла?
И заметьте, что не Ниссан и не Ренаулт купили акции Лады, а наоборот, Лада купила акции Ренаулта и Ниссана, для того, чтобы перетащить производство на территорию России.
 
 
+5 #199 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 19:25
Я про эту самую "Крыйивку" недавно писал в прошлых темах... Там даже Палыч сначала не поверил - думал что я прикалываюсь... . Ну вообще-то Фару обломали там зачётно!
 
 
-8 #200 Accept 29.11.2013 19:27
Время неумолимо движется к 19.00.И где этот неутомимый старик,отец русской демократии и особа приближенная к Императору
 
 
+7 #201 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 19:37
С.К. вообще-то ты не производишь впечатление умного и эрудированного чела! сколько раз я тебя ловил на незнании самых элементарных вещей, незнании исторических личностей, даже незнании географических месторасположен ий тех или иных городов (про Новгород свою дурню помнишь?)... Ну что ты можешь тут поведать того чего мы не знаем или не получаем от укро-СМИ? Ты ж как зомбированный баран блеешь то же самое, что и укро-свидомые недоумки по всем средствам массовой информации.... Ты полный ноль, лопушок, шестерка помаранчевая, ведомый.... Кого ты тут собираешься просвящать и чему? Окстись.... и будь скромнее....
 
 
+11 #202 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 19:48
Цитирую Accept:
http://versii.com/news/292259/
Интересно а кто воевать пойдет?Я за государство Украина.Я против диктата со стороны как Европы так и России.Я против Януковича но еще больше против Яценюка,Кличко,Тягнибока
Та с тобой все ясно, Ассерт! Ты за Гарика.... Только вот когда ты и такие как ты хохлы, становитесь в позицию "моя хата с краю" и всех начинаете отталкивать -и гнать на них, то смотрите чтобы без штанов с голыми жопами не остались! если все страны Европы и СНГ пошлют укрию - то мало не покажется! а так как хохлы показали свою полную несостоятельнос ть что-либо создавать, развивать, модернизировать , а продемонстриров али только умение тырить - то с такой твоей позицией ты и останешься с голой жопой у разбитого корыта.... мир сейчас стал другим.... Уже не проканает что-то там на своих огородишках выращивать, жить в кривых мазанках, отапливая их кизяками и в туалеты бегать в кусты, как это было в Хуторстане еще каких-то 60-70 лет назад.... Иначе чем вы будете отличаться от аборигенов из диких мест?
 
 
+4 #203 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 19:50
Цитирую Accept:
Время неумолимо движется к 19.00.И где этот неутомимый старик,отец русской демократии и особа приближенная к Императору
Это ты о ком мечтаешь?
 
 
+20 #204 Палыч 29.11.2013 19:52
 
 
+11 #205 Гена Крокодил 29.11.2013 19:52
TactFul Вы ошиблись, С.К. не математик, скорее человек, далекий от естественных наук.
Аналитический ум скорее отсутствует. Легко поддается внушению из-за этого.
Скорее сектант, ищущий истину там, где ее
никогда не было, а именно в изотерике. Этакий безумный сказочник, блуждающий
в пустых облаках или иных мирах, весьма далеких от бренной земли.
Человек, который не смог понять, что такое оранжевая революция.
Оранжевые революции происходят только в неблагополучных странах.
Невозможно представить оранжевую революцию в Англии, Франции и т.д.
 
 
+7 #206 Юрий 29.11.2013 19:53
Цитирую Ki.Ler.:
Так кто бы сомневался,что ты хотел именно так написать!

З.Ы. Поздравляю,граффц! У тебя появилась ещё одна боевая кобыла-Luke.
Скоро на сайте великого кормчего кацапских шовинистов,будет целые бронекопытные войска!
О, ты еще здесь? Тебя же барана в ыропу, на шашлык пригласили.
 
 
+7 #207 Юрий 29.11.2013 19:58
Цитирую Ki.Ler.:
Чтоб продавать газ и нефть,ума не нужно.Только дураки и Рашка,могут сидеть на этой игле и немодернезировать свои производства.Так что и в Украине,и в России, жёпа была и есть.Нужно менять в корне модель экономики.Кацапам это сделать проще из-за дурных газонефтяных денег,нам тяжелее.Граффц,забрать у Рашки газ и нефть-недогосударства России сразу не станет.
Слышь, быдло, первый раз вижу говорящее говно, жги ссучок дальше, интересно. Ты меня понял? гнус сраный,если нех делать- дрочи, но не впирайся ко мне в личку. Штопаное ты.
 
 
+6 #208 Юрий 29.11.2013 20:03
Rasen, нах тупому эта инфа? Это ему зря.
 
 
+1 #209 Юрий 29.11.2013 20:07
Цитирую Красвоенлёт.:
"Призирающий" пишется через "е". Правильно "прЕзирающий" от слова "презрение". А "прИзирающий" от слова "призирать" т.е присматривать, заботиться. "Дом призрения"-- выражаясь современным языком -- интернат, хоспис. Ты таки не только безграмотен, но и непроходимо туп. Полноценно живущий ты наш! Я ни за кем не "призираю", неук!
Военлет, Вы не правы хотя бы потому, что пытаетесь обьяснить что то идиоту. Это ж бесполезо.
 
 
0 #210 Святогор 29.11.2013 20:09
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, вот только не надо мне рассказывать про большой бизнес! В отличии от тебя я работаю в крупной компании с оборотом в год несколько миллиардов в год.... Да и оборудования по моему направлению продается за год более чем на 7 миллионов (даже в кризис)... А ты мне тут про крупный бизнес втираешь.... Ты небось кроме канцтоваров ничего в жизни не продавал.... "Бизднесмен", мля....нашелся....
А твой "купленный Путиным" Янык в Вильнюсе опять чуть ли не клялся евро-вождишкам, что скоро подпишет эту сраную "абсосцыкацию" с ЕС....Ну вроде в марте 2014 г. Ну и 5 условий Европе выдвинул - если пойдут навстречу - обещал сразу подписать...
Да и нах Путину какому-то Яныку давать деньги? Сам посуди - Яныка на выборах 2015 года скорее всего "прокатят" - так на кой ему башлять? Да и Укрия никуда не денется - все-равно будет со своими товарами соориентирована на российский рынок... Так что это укро-олигархам надо башлять Путину, чтобы он им разрешил торговать на территории ТС...
Это что ж за компания такая - с миллиардным оборотом? :-) Никак нефтяная или газовая? :-) Янык вообще ничего не подписал а пи*деть - это удел любого политика, самое главное что Украина никакой ассоциации не подписала. Потом, Янек остается на 2 срок - тут без вариантов. Выборы - сделают так как надо, вторым выйдет Тягнибок или Яценюк - ну и? Ну конечно люди, те которые в своем рассудке, проголосуют за Янека, а их у нас таки больше. Я например свечку не держал и не могу 100% утверждать что Путин заплатил Янеку но ты сам посуди - Янек ломался как баба и мотался то в ЕС то в Россию - и за тот держался и за тот. А потом резко пёрнул. Типо ты думаеш на него откровение снизошло? Да щас. Он торговался, смотрел где больше выгоды будет. Значит выгоды больше с России пошло. А уж каким макаром - это не моего ума дело. Хоть мещками с долларами , хоть под договоры какие то - но там что то явно было.
 
 
-4 #211 Валентина Хоральд - Байрам 29.11.2013 20:11
ЕС, ТС или НГ?
Люди есть люди, и это естественно, что во многом нет никаких гарантий, нет логики, нет надежности, потому что человек мечется всю жизнь, ищет что-то, порою добиваясь желаемого, огорчается разочаровываясь . И политики, бизнесмены не исключение. Согласитесь, любой человек шаток в своих мыслях и желаниях, и казалось бы двигаясь по течению, все равно рано или поздно оказывается в круговороте событий или выброшенным на берег. Так, что тема пессимизма и оптимизма, это весьма абстрактная тема, ибо улыбка на лице, это не значит уверенность в себе, в деле, в будущем...
Было бы хорошо, если бы кто-то поднял тему референдума, обещанного президентом Украины народу, так как гадания куда именно присоединится Украина, это всего лишь предпосылки, ибо даже состряпав по быстренькому соглашения, может так оказаться, что эта идея не понравиться многим, и оно так и не успеет получить силу, ибо мало ли кто кому когда что обещал, все равно последнее слово остается за большинством в народе, это было доказано во времена большевиков, это было доказано во времена Чаушеску, и это было доказано во времена отсоединения Украины от СССР. Обездоленные крестьяне и рабочие снесли многовековую, хорошо вооруженную монархию за небольшой промежуток времени, лидер псевдокоммунизм а был сметен в считанные дни, украинцы не вышли на баррикады во время пира "политической троицы", что означает большинству эта идея пришлась по нутру, так как в глубине своих мыслей это желание совпадало с желанием большинства хотя бы как -то напакостить надоевшим старым брехунам, усевшимся у власти до посмертного мгновения. Но наигравшись в мстителей, граждане начали роптать, сожалея о не состоявшемся бунте, или о том, что не подпали в рабовладение новым господам, дабы распродать весь чернозем до суглина, помирая с голоду, объевшись залежалым дешевым товаром с красителями и мнимыми десятилетними обещаниями заграничных господ о рае земном в знак почитания полного смирении на цыкания,порицан ия и поучания, и не призвать народ к бунту сразу-же при выходе из одного сообщества в другое. Вывод, нужно узнать чего хочет народ на самом деле, чтобы потом не оказалось, что "в тихом омуте черти водятся", а на шабашах нечистой силы олухи зомбированы для подтанцовки.
Как бы не разворачивались события в Украине, какие бы обещания и лозунги не звучали из уст власть имущих, это не так уж и важно, главное, чтобы блеяния верховодящих, и тех, кто им делает подножки не заходили слишком далеко в минусе, ибо плохой мир лучше хорошей войны, так как в войне проигрывают все, ибо она лишена гуманности, хитрости и дипломатии. Любое положение вещей реально решить полагаясь на интуицию и здравомыслие, если дело уже не доведено до крайности, когда выход один, спасение в руках утопающих.
Согласно того, что сейчас творится в Сирии я категорически против такого блаженства верховенства разума над совестью, ибо те ужасы, который сейчас испытывает сирийский народ не в коем случае не желаю пережить украинскому народу, и возмущена выходками певичек, призывающих наш народ к революции, свержении власти силовым путем, забывая о демократии, выборе народа через референдумы.
Мне не понравилось, что обещанный президентом референдум по вопросу членства в ЕС или ТС перед всевозможными обещаниями не состоялся. Президент оказался пустословом, народ лишенным права на свободу выбора, а студенты и зомбированные певички стадом баранов, лишенных здравомыслия, человечности по отношению тех, кто ждал референдума и честного право выбора дальнейшего пути развития внутри страны и во внешних факторах.
Я не слышала от хриплявой певички и всех тех кого она подстрекала к свержению законно избранной власти насильственном путем, чтобы они говорили о желании всего украинского народа на их волеизъявление. Я считаю, что не стоит доводить народ до того состояния, что он решит силой взять свое законное право на свободу выбора. 100-500 тысяч, это не 45 миллионов украинского населения, и нужно с уважением относиться к мнению большинства, даже если это противоречит чьим -то капризам и прихотям.
Мое мнение таково- нужен референдум с тремя вопросами6 вступление в "ЕС"; вступление в "ТС"; продолжить и далее развиваться как независимое государство "НГ" , хотя бы по той причине, что увидев реальное желание большинства народа, не по мнимым подставным опросам, а по конкретным фактам голосования, той части народа, которая окажется в меньшинстве будет не обидно, ибо будет просматриваться реальная ситуация настроения всего народа Украины.Желаю всем благоразумия и уважения мнения каждого отдельно взятого гражданина государством, которое объявило уже себя на весь мир во все всеуслышание независимым государством.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #212 Юрий 29.11.2013 20:13
Цитирую Accept:
Цитирую Яна:
Цитирую bob123456:
Молдавия и Грузия уже "ассоциировались". БРАВОО!!!
Не вводите народ в заблуждение,Боб.Они всего лишь парафинировали.А подписание СА будет через год...если будет... :-*
Яночка,извиняюсь.Опять чего то мои коменты не публиковали.Пытался обьяснить этому человеку что парафинировать,подписать ассоциацию и вступить в ЕС это три абсолютно разные вещи.Потом футбол был.Динамо 3-1 проиграло.Днепр 4-1 выиграл
Ты случаем не вова Дубинин? Похож изрядно.
 
 
+2 #213 Юрий 29.11.2013 20:21
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Красвоенлёт.:
[quote name=" а ректоров допустивших такое безобразие уволить с "волчьим билетом". Я бы сделал так.
Вывод идиота,который никогда в жизни не был на руководящих постах,или по крайней мере не принимал решений,плюс не имееющего понятие о работе в "СИСТЕМЕ".
Гавнолётчик,говорить бред с умным выражением лица,не есть показатель ума.
Военлет,замолчи , пишет рукавадитиль ат, ну не знаю кого. Папиле даже не..., ну вы поняли, а капля уже руководила. Так что военлет, капля- умелец и..., естествн- руководитель. Канешна раньше это называлось рукоблудием, ну, новыя времяна... .
 
 
+5 #214 Юрий 29.11.2013 20:24
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Яна:
А я думаю,что никакого вооруженного конфликта у нас не будет.Ну,кто у Тягнибока? Тупые ссыкуны,хоть и злобные,и сколько их?Для бузы хватит,для полномаштабной гражданской войны--нет.А вот если в Крыму татары зашевелятся(слухи ходят) и сольются в экстазе со сволотой,тогда ой...Но для войны всё равно маловато.Вам,мужчинам,особенно военным,конечно,видней.
Яна,у Гитлера,в 30-х,тоже были толпы ссыкунов.Итог,что было дальше,все мы знаем.
Но ты то ссука живой? Твои сохранились? А моих тьма на фронтах полегла, чтоб ты гнида кнопал здесь.
 
 
+4 #215 Юрий 29.11.2013 20:26
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Яна:
А я думаю,что никакого вооруженного конфликта у нас не будет.Ну,кто у Тягнибока? Тупые ссыкуны,хоть и злобные,и сколько их?Для бузы хватит,для полномаштабной гражданской войны--нет.А вот если в Крыму татары зашевелятся(слухи ходят) и сольются в экстазе со сволотой,тогда ой...Но для войны всё равно маловато.Вам,мужчинам,особенно военным,конечно,видней.
Яна,у Гитлера,в 30-х,тоже были толпы ссыкунов.Итог,что было дальше,все мы знаем.
Это. по поводу "военный", не тебе ссыкун.
 
 
+5 #216 Юрий 29.11.2013 20:32
Цитирую Гена Крокодип:
Килька гнилая, сколько тебе лет? Судя по твоему интеллекту ты больше напоминаешь
доверчивого ребенка. У тебя что нет денег на билет в Европу, так мы тебе
поможем, скинемся все вместе. Дорога в Европу всегда открыта. Самая твоя
гнилая суть, в том, что ты нас желаеш "осчастливить" Европой. Мил человек, ты о
себе и своем IQ подумай, а мы как-нибудь сами о себе побеспокоимся.
Счастливого пути в Европу.
Нах он нужен, пусть пешком топотит. Разве что пинка ввалить, для скорости, эт завсегда, с готовностью и старанием ввалить готов, жду каманды.
 
 
+11 #217 влад 29.11.2013 20:39
Хохлы дешевые кончились? Запад почему то так до сих пор не считает!.. Где ихние рынки для нас , где инвестиции?.. А вот посадить Украину на кредитную иглу это всегда пожалуста...На те, берите дурни, нам ничего для вас не жалко...Конченн ое оранжевое дурачьё сами себе сбивают цену со своим рьяным и тупым стремлениям в европу.( даже без всяких льгот)Хотя им это по барабану, бо дурачье есть дурачье ...
 
 
+13 #218 Tactful 29.11.2013 20:49
Зачетная анимашка! :lol: :lol:
Палычу респект!
 
 
-2 #219 Accept 29.11.2013 21:21
Та с тобой все ясно, Ассерт! Ты за Гарика...
Я за трезвый расчет и справедливость
 
 
+7 #220 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:29
Цитирую Rasen:
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Ki.Ler."] Доложи мне - что случилось что хохлы вдруг перестали быть "дешевыми" и офигенно "подорожали"? Ну давай попробуй чё-то выдумать своей бестолковкой связное и ответить.... Время пошло.... Не ответишь - будешь презренным голимым фуфлыжником навеки!
Бузина имел ввиду не отдельного украинца, а государство.
Подтекст его слов в том, что Украина набивает себе цену, как на аукционе, и продаст себя тому, кто предложит большую цену.
А это уже проституция в государственных масштабах.
 
 
+3 #221 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:33
Цитирую Юрий:
Цитирую Красвоенлёт.:
"Призирающий" пишется через "е". Правильно "прЕзирающий" от слова "презрение". А "прИзирающий" от слова "призирать" т.е присматривать, заботиться. "Дом призрения"-- выражаясь современным языком -- интернат, хоспис. Ты таки не только безграмотен, но и непроходимо туп. Полноценно живущий ты наш! Я ни за кем не "призираю", неук!
Военлет, Вы не правы хотя бы потому, что пытаетесь обьяснить что то идиоту. Это ж бесполезо.
Ув. Юрий! После моих вздрючек этот оболтус начал чуть-чуть грамотнее писАть. Значит мои старания не прошли даром. Думаю, что взрослому дядьке выставлять свою безграмотность рано или поздно станет стыдно. Похоже, что он начал заглядывать в правописание. Это радует.
 
 
+2 #222 Святогор 29.11.2013 21:34
Короче, ждём Буншей. Я так думаю что очень скоро. Буду искать где купить российский флаг , чтоб на балконе вывесить - впереди планеты всей. Ждите. Уже скоро будете встречать Новый год под бой московских курантов. И вся ваша укр.жопа прикажет долго жыть. Кстати интересный момент - американские консалтинговые компании, специализирующи еся по долгосрочным прогнозам (геополитически м, бизнесовым итд) предсказывают тоже распад Украины: " Eurasia Group располагает тремя офисами – в Вашингтоне, Нью-Йорке и Лондоне. У консалтинговый фирмы существует a vast network of experts around the world (обширная сеть экспертов по всему миру). Насколько подобная сеть экспертов связана с резидентурами американских спецслужб, и где начинается американское разведсообществ о и заканчиваются все эти Eurasia Group и прочие веселые заведение типа Международной Амнистии или Фридом Хауза мы – увы – не знаем. Однако черное пророчество в украинский адрес прогремело из заокеанской дали. Самые большие беды эта несколько загадочная структура пророчит нашему горестному Отечеству, что в принципе, не столь уж удивительно для всевозможнейших ЦРУшных и квазиЦРУшных аналитических центров и консалтинговых фирм.Eurasia Group обещают нам с вами в случае усиления кризиса раскол нашей страны по культурному, религиозному и лингвистическом у признаку. Среди других предсказаний коллективной заокеанской Кассандры - революция в Пакистане, приход к власти фундаменталисто в в Турции и распад Нигерии ".
Мля, если я, сидя на унитазе это знаю, то ЦРУ тем паче знает.
 
 
+3 #223 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:37
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, вот только не надо мне рассказывать про большой бизнес! В отличии от тебя я работаю в крупной компании с оборотом в год несколько миллиардов в год.... Да и оборудования по моему направлению продается за год более чем на 7 миллионов (даже в кризис)... А ты мне тут про крупный бизнес втираешь.... Ты небось кроме канцтоваров ничего в жизни не продавал.... "Бизднесмен", мля....нашелся....
А твой "купленный Путиным" Янык в Вильнюсе опять чуть ли не клялся евро-вождишкам, что скоро подпишет эту сраную "абсосцыкацию" с ЕС....Ну вроде в марте 2014 г. Ну и 5 условий Европе выдвинул - если пойдут навстречу - обещал сразу подписать...
Да и нах Путину какому-то Яныку давать деньги? Сам посуди - Яныка на выборах 2015 года скорее всего "прокатят" - так на кой ему башлять? Да и Укрия никуда не денется - все-равно будет со своими товарами соориентирована на российский рынок... Так что это укро-олигархам надо башлять Путину, чтобы он им разрешил торговать на территории ТС...
Это что ж за компания такая - с миллиардным оборотом? :-) Никак нефтяная или газовая? :-) Янык вообще ничего не подписал а пи*деть - это удел любого политика, самое главное что Украина никакой ассоциации не подписала. Потом, Янек остается на 2 срок - тут без вариантов. Выборы - сделают так как надо, вторым выйдет Тягнибок или Яценюк - ну и? Ну конечно люди, те которые в своем рассудке, проголосуют за Янека, а их у нас таки больше. Я например свечку не держал и не могу 100% утверждать что Путин заплатил Янеку но ты сам посуди - Янек ломался как баба и мотался то в ЕС то в Россию - и за тот держался и за тот. А потом резко пёрнул. Типо ты думаеш на него откровение снизошло? Да щас. Он торговался, смотрел где больше выгоды будет. Значит выгоды больше с России пошло. А уж каким макаром - это не моего ума дело. Хоть мещками с долларами , хоть под договоры какие то - но там что то явно было.
Наверняка было! И пять условий от Украины для Евросоюза очень интересные. Типа как нам "перешить" колею под Европу, так и Европе эти пять условий невыполнимы. Такая вот обратка...
 
 
+5 #224 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:39
Цитирую Ki.Ler.:
Это не аргументированный ответ,а гавнокоммент.Дешёвка ты.
Браво! Два предложения и ни одной ошибки. Прогресс!
 
 
+5 #225 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:41
Цитирую Ki.Ler.:
Смешно.Но,мальчик, со временем,вырастает в мужа,а у любого мужчины появляются амбиции,жажда власти,жажда капиталонакопления и много другого...если он конечно не амёба,типа красвоенлёта.
Ты уже вырос до предела своих возможностей и амбиций. Старший уборщик офисного туалета -- вершина твоей карьеры.
 
 
+4 #226 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:46
Цитирую Accept:
Ловушка, в которую загнала себя украинская власть, не имеет легального и безболезненного выхода. Потому что процессы поглощения украинских элит посредством контроля за их капиталами уже необратимы. А зная психологию обитателей улиц Банковой и Грушевского в Киеве, можно смело утверждать, что из всех вариантов «донецкие» выберут тот вариант, при котором сохраняется их капитал.
Уже выбрали.
 
 
+6 #227 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:53
Цитирую Accept:
Та с тобой все ясно, Ассерт! Ты за Гарика...
Я за трезвый расчет и справедливость
Акцепт и трезвый расчет --понятия несовместимые. ;-)
 
 
+8 #228 Красвоенлёт. 29.11.2013 21:54
В любом случае -- событие имело место быть! Ждем дальнейшего развития. Какую гадость еще придумает оппозиция!? :-*
 
 
+13 #229 Рождённый в СССР 29.11.2013 22:18
Пока что вместо пятничного Шустера по Интеру идёт сериал,хотя после новостей показали начало.... Дальше реклама и кино.Может я что-то пропустил? Может ждут майданутых лидеров оппозиции? А может его наконец прикрыли? Как по мне - давно пора было.(мечты идиота :o ) На пятом ,конечно как всегда гавкают но энтузиазм поутих...
 
 
0 #230 С.К. 29.11.2013 22:22
ладно, ЮГ, ты тут самый умный,
давай тогда про подтягивания
ты сколько можешь подтянуться?
20-25 раз ? не верю...
13 июля 2013 я подтягивался 4-5 раз
сейчас могу 15-17 раз подряд
13 июля 2014 собираюсь подтянуться 20 раз подряд
видео организую)
можно и при свидетелях
 
 
+6 #231 AFR.volonter 29.11.2013 22:25
Цитирую Рождённый в СССР:
Пока что вместо пятничного Шустера по Интеру идёт сериал,хотя после новостей показали начало.... Дальше реклама и кино.Может я что-то пропустил? Может ждут майданутых лидеров оппозиции? А может его наконец прикрыли? Как по мне - давно пора было.(мечты идиота :o ) На пятом ,конечно как всегда гавкают но энтузиазм поутих...
Значит эта радость не только в моем городе.Может хозяин его забанил,как Бузина гарика.
 
 
+9 #232 Зрячий 29.11.2013 22:27
Может, наконец ЯНУКОВИЧ стал президентом Украины!?. Заткнул Шустера!.. Даже не верится.
 
 
+11 #233 Рождённый в СССР 29.11.2013 22:27
Ага - размечтался,пох оже началось...

Кличко, Яценюк и Тягнибок, сломав двери, ворвались на ток-шоу "Шустер LIVE"

Лидеры объединенной оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок только что при помощи своей охраны сломали двери в помещение, где проходит ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE". Об этом РБК-Украина сообщил один из сотрудников студии Савика Шустера.

Пресс-служба ВО "Батькивщина" подтверждает информацию о силовом проникновении лидеров оппозиции в студию.

Три лидера оппозиции ворвались в студию, их охрана устроила погром. По словам источника, Шустер заявил: "Эфира сегодня не будет".

www.rbc.ua/rus/news/politics/klichko-yatsenyuk-i-tyagnybok-slomav-dveri-vorvalis-na-tok-shou-29112013205600
 
 
+1 #234 Валентина Хоральд - Байрам 29.11.2013 22:31
О ЧЕМ ТОСКУЕМ? Что-то Вы мне уже ничего, Юрочка, не пишите, я уж переживаю, не обидела ль чем... Вот, на досуге от нечего делать, пролисните мимо: Мнимая цивильность...П онятие быть цивилизованным сейчас не соблюдается ни одним государством, ибо сам принцип человека цивильного омрачен его не правильной трактовкой.
Все мы в курсе того, что сейчас твориться в США и других мнимых цивилизованных странах. Их цивильность сжирает их самих же. Назовите кто нибудь мне страну, которая породила и предоставила идеальные условия для содержания рецидивисту Рейвику, у которого твердое мнение, что всех людей и гуманоидов инако выглядящих, и инако мыслящих, нужно уничтожать. Это случайно не самое прогрессивное государство в Европе? Назовите мне страну, в которой школьники имеют в домашнем арсенале для личного пользования современнейшие оружия для убийства? Скажите, это случайно не цивилизованное государство, которое находится в Северной Америке? Скажите, это не там ли сопливые пацаны повадились устраивать в школах массовые убийства? Назовите мне страну, в которой детонасильники и главы политических группировок восхваляют детскую порноиндустрию и входят в состав парламента, разве не они огласили лозунг, что мир гуманен лишь тогда, когда можно насиловать даже новорожденных детей?
К сожалению, многие чванливые и эгоистичные земляне считают, что цивильность, это гладкий асфальт в стирильном городе, где тети с искусственными бедрами и сисями лижут друг дружку прямо в парламентских будуарах, и знаменитые порнозвезды занимая кресла в парламенте на вопросы, которые им задают, например, что вы, о, Хи-хи, делаете, когда вас трахают в зад во время съемок, чтобы кал не вылетал? Хи-хи отвечает:- ем сухую говядину...И этот разговор ведется перед журналистами в телевезионном режиме, затем вытаскивает эта пристарелая тетя свою состарившиеся вымя и говорит, разве они не прекрасны? Мне нравятся украинские феменистки! Я так понимаю цивилизованной леди в парламенте европейском больше не о чем говорить, как о кале ее силиконовом заде и о вымени, которое протащило ее в парламент, в прочем как и попа, которая протащила Ляшко в наш парламент...А не о таких ли телеведущих мечтают наши трепливые девки на калане "Н",когда несут свою ересть в передаче новостей,да и другие СМИ, которые перебевая друг дружку в захлеб сетовали о сорвавшемся соглашении, например,случай когда телеведущая европейского государства решила смутить премьер министра, раздвинув ягодицы без трусом в прямом эфире при беседе об экономике их страны, чтобы повысить рейтинг своей телекомпании? Знаменитые боксеры, потеряв стыд, желая балатироваться в президенты в чужой им по идеологии стране, проживая во второй стране, платя налоги в третьей , не испытывая нужду в деньгах, возлюбив свою плоть до безумия, раздеваются до нага и выставляют себя на всемирное посмешище как два огромным брата гомика в гоможурнале, которые таким способом опущены мнимыми цивилизованными людьми ниже замурзанного плинтуса бабки алкашки в хрущевке малосимейке украинской, ибо даже ей не пришло бы в голову так себя не уважать.
Многие кичатся своею цивильностью и верховентством, но это может являться глубочайшим заблуждением, ибо это мнение еще временем не подтверждено. Предполагать, не значит обладать. Например, как бы тому НАТО не присесть рядом с другими группироваками , например как Пентагону с замороженными доходами. Извините, сколько бы бомбам не бомбиться, рано или поздно и их самих их же свое личное невежество и грохнет. Назовите мне хотя бы одно военное сообщество, которое продержалось бы длительный период. Даже Царская армия и армия Англии претерпела перемены... Не исключено, что восток помирится между собою и не создаст свою группировку, а обладание ядерным оружием , это не проблема, одна уже есть в Пакистане, состряпали кустарным методом, состряпать могут и другие, например Иран, Израиль...Вчера Израиль ругался с Турцией, сегодня целуется и т. д. А разве же азиаты не поднялись в своем совершенстве, разве же у них нет чем противостоять НАТО? Уж если, вьетнамцы надавали по яйцам двух метровым отморозкам своею головою, то азиаты не на шутку обиделись, чую , не на шутку!
И, опять таки, верховенство оружие, не есть верховенство цивильности. Сила цивильного человека в его культурном, духовно развитом восприятии социума.
 
 
-1 #235 С.К. 29.11.2013 22:34
Ген, тебе что диплом мех-мата МГУ показать?
ну, приходи в понедельник на кафедру
пр-т Победы 37, корп.7, комн. 315
кстати, средний бал около 4,5
предлагали пересдать на красный диплом
отказался ... с дуру
куратор хотела рекомендовать в аспирантуру
опять-таки с дуру отказался
женился говорю, не до учёбы мне теперь

скорее всего так и есть - я не математик
просто очень захотел поступить
сначала в физический класс в центре города
потом выиграл в ЧИАССР республиканские
олимпиады по физике и математике
потом в физ-мат школу Колмогорова
потом на мех-мат МГУ
всё получилось
можно было бы это назвать законом материализации сознания
ну или как сказал донецкий кандидат философии всё от головы)
сначала это в голове, потом в жизни
 
 
+9 #236 AFR.volonter 29.11.2013 22:38
Цитирую Рождённый в СССР:
Ага - размечтался,похоже началось...

Кличко, Яценюк и Тягнибок, сломав двери, ворвались на ток-шоу "Шустер LIVE"

Лидеры объединенной оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок только что при помощи своей охраны сломали двери в помещение, где проходит ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE". Об этом РБК-Украина сообщил один из сотрудников студии Савика Шустера.

Пресс-служба ВО "Батькивщина" подтверждает информацию о силовом проникновении лидеров оппозиции в студию.

Три лидера оппозиции ворвались в студию, их охрана устроила погром. По словам источника, Шустер заявил: "Эфира сегодня не будет".

www.rbc.ua/rus/news/politics/klichko-yatsenyuk-i-tyagnybok-slomav-dveri-vorvalis-na-tok-shou-29112013205600
Телеграф-банк-в окзал=смольный? Ну пацаны наглеют.
 
 
+9 #237 Рождённый в СССР 29.11.2013 22:55
Понеслась дальше.Размечта лись..... То ли ещё будет.
 
 
+6 #238 Святогор 29.11.2013 23:01
Восточно-Украин ский Федеральный Округ РФ. Республика Восточная Украина (В РФ полно всяких республик типа Республики Карелии и Республики Якутии, у них есть свои парламенты и президенты, но естественно последняя инстанция - Президент РФ). Административны й центр: Киев. Официальные языки: русский, украинский. Области: Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровска я, Киевская, Одесская, Полтавская, Крымская, Харьковская, Николаевская, Херсонская , Сумская
 
 
0 #239 Святогор 29.11.2013 23:11
Второй Бунш: Республика Украина (тут просто, без добавок). Столица:Львов. Официальный язык: украинский. Области: Черниговская, Сумская (?), Винницкая, Житомирская, Хмельницкая, Тернопольская, Буковина, Волынская обл, Львовская, Ужгородская, Ровенская, Луцкая, Ивано-Франковск ая
 
 
+2 #240 Святогор 29.11.2013 23:17
Надднепрянщина (Черкассы,Киров оград) я думаю будут в Восточной Украине
 
 
+1 #241 Святогор 29.11.2013 23:28
Сумская область может тоже попадет в Восточную Украину а не в Республику Украину, тут сложно пока сказать. Черниговская скорее всего, всё таки во вторую (Республика Украина).
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #242 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 23:35
Цитирую С.К.:
ладно, ЮГ, ты тут самый умный,
давай тогда про подтягивания
ты сколько можешь подтянуться?
20-25 раз ? не верю...
13 июля 2013 я подтягивался 4-5 раз
сейчас могу 15-17 раз подряд
13 июля 2014 собираюсь подтянуться 20 раз подряд
видео организую)
можно и при свидетелях
С.К., вот нах нам тут знать сколько раз ты на турнике поболтаешься, как сосиска? Или сколько ты раз онанируешь.... Ну и прочие твои "достижения" и "повествования" ... Вообще-то хочу тебе напомнить, что ты на сайте у писателя Бузины, где желательно писать на тему его статей, книг, обмениваться мнениями с другими, дисскутировать. ... А ты тут всякую херь несешь, и подсовываешь всякую свидомитскую херню втихаря между своими стрёмными постами..... Нах спрашивается таким заниматься?
Если ты хочешь похвалиться своими окуительными спортивными "досягнэннями" - то полно ведь каких-нить спортивных сайтов - вот там и хвались.... Мне некогда страдать подобной хней - потому что приходится с 8 утра и до 20 часов вечера работать и времени на всякие баловства нет. Иногда некогда пообедать.... Это ты , как многие хитрожопые хохлы, пристроил жопу на работе, где можно не напрягатся, и имеешь кучу времени, чтобы страдать всякой фигней и ходить на турники и пр. херней страдать..... В нашей компании таких как ты не держат.....
 
 
-8 #243 Accept 29.11.2013 23:37
Охренеть сколько идиотов живут в стране и находятся на сайте.
 
 
+3 #244 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 23:41
С.К., ну и что это тебе помогло? Ни ума, ни мудрости, ни эрудиции, ни образованности в твоих постах как не было, так и нет! Наличие высшего образования и диплома ума не добавляет! Не этим надо бравировать, а иным способом свои способности демонстрировать ! А ты, как недоразвитый ПТУшник хвалишься своими успехами на турнике.... Мы в детстве разве что подобными пацанскими "достижениями" бахвалились.... Получается тебе вообще нечего сказать....
 
 
+6 #245 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 23:43
Цитирую Палыч:
Палыч жжёт! Снова респект за классную анимацию! :-)
 
 
+4 #246 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 23:50
Цитирую Accept:
Та с тобой все ясно, Ассерт! Ты за Гарика...
Я за трезвый расчет и справедливость
Если бы тут был Гарик - то ты однозначно был бы за его выбор и поддерживал оного.... А Гарик сейчас думает как ему лучше пристроиться: то ли жопу гей-ропейцам подставить ЕС, чтоб отымели, то ли отсосать у ТС.... Непростой выбор, однако....
 
 
+5 #247 Святогор 29.11.2013 23:52
Цитирую Accept:
Охренеть сколько идиотов живут в стране и находятся на сайте.
Слушайте, ну существует же Республика Ирландия и Северная Ирландия и это разные абсолютно страны. И все довольны. Или вы хотите еще 20 лет в этой жопе под названием "Украина " прожить?
 
 
+6 #248 Красвоенлёт. 29.11.2013 23:54
Цитирую Святогор:
Восточно-Украинский Федеральный Округ РФ. Республика Восточная Украина (В РФ полно всяких республик типа Республики Карелии и Республики Якутии, у них есть свои парламенты и президенты, но естественно последняя инстанция - Президент РФ). Административный центр: Киев. Официальные языки: русский, украинский. Области: Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская, Киевская, Одесская, Полтавская, Крымская, Харьковская, Николаевская, Херсонская , Сумская
Мишаня! Мля, как в воду глядишь! Надо у Байрамовны спросить. Она могёт в перспективу заглянУть. Может скажет чё?
 
 
+6 #249 Красвоенлёт. 29.11.2013 23:55
Цитирую Святогор:
Второй Бунш: Республика Украина (тут просто, без добавок). Столица:Львов. Официальный язык: украинский. Области: Черниговская, Сумская (?), Винницкая, Житомирская, Хмельницкая, Тернопольская, Буковина, Волынская обл, Львовская, Ужгородская, Ровенская, Луцкая, Ивано-Франковская
А энтих --танунах. Без них тише и чище.
 
 
+10 #250 Красвоенлёт. 29.11.2013 23:57
Цитирую Accept:
Охренеть сколько идиотов живут в стране и находятся на сайте.
Не пей так поздно. И вообще рискуешь. Половина может из "Исраэля" по Скайпу позвонить. Скучает поди, а ты со стаканОм тешишься. ;-)
 
 
+5 #251 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2013 23:58
Цитирую Святогор:
Восточно-Украинский Федеральный Округ РФ. Республика Восточная Украина (В РФ полно всяких республик типа Республики Карелии и Республики Якутии, у них есть свои парламенты и президенты, но естественно последняя инстанция - Президент РФ). Административный центр: Киев. Официальные языки: русский, украинский. Области: Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская, Киевская, Одесская, Полтавская, Крымская, Харьковская, Николаевская, Херсонская , Сумская
[quote name="Святогор"]Второй Бунш: Республика Украина (тут просто, без добавок). Столица:Львов. Официальный язык: украинский. Области: Черниговская, Сумская (?), Винницкая, Житомирская, Хмельницкая, Тернопольская, Буковина, Волынская обл, Львовская, Ужгородская, Ровенская, Луцкая, Ивано-Франковская
Вряд ли Сумская и Черниговская примкнут к Западенщине.... Под вопросом также Кировоградская и Черкасская, но скорее всего тоже не примкнут.... Надеюсь что и Киевская тоже... За остальных, типа, Житомирскую, Винницкую не ручаюсь...
 
 
+3 #252 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 00:01
Цитирую Святогор:
Сумская область может тоже попадет в Восточную Украину а не в Республику Украину, тут сложно пока сказать. Черниговская скорее всего, всё таки во вторую (Республика Украина).
Сумская область рядом с Харьковской - это Слобожанщина... . Да и Черниговская северо-восточне е Киева и всегда к восточной Украине относились.... Чё им тулится к западенцам? Они никогда не симпатизировали бандерлогам....
 
 
+2 #253 Святогор 30.11.2013 00:04
Да я вот тоже не знаю... Но вообще Черниговская - больше хохольская область чем Сумкая. Сумская точно больше русская. Насчет Житомирской и Винницкой тоже пока сложно сказать. Будет я думаю проведен референдум (по областям), который , после обнародования результатов - даст тот самый нужный результат. До этого Янек будет с главами областей всё решать. Народ как всегда будет в пролёте (и правильно). А то уже один раз народ "решил" - в 1991 г и второй в 2004 г. Хватит.
 
 
+3 #254 Святогор 30.11.2013 00:16
Рука власти должна быть жесткой. Правительство приняло решение - и всё. Как Тэтчер. А то будем в этой жопе колбаситься и ток-шоу смотреть с новыми звездами укр.политики, которые будут перебивая друг друга рассказывать о скором счастье в белых штанах. Если его (её) выберут президентом. Мне лично уже настокуело. Мой президент - В.В. Путин. Точка.
 
 
+8 #255 Caesar 30.11.2013 00:18
Гриценко у Шустера жжёт !!! Всей украинской экономике, которая рухнула бы при подписании договора об ассоциации :

"Если Вы не умеете управлять своими предприятиями - не требуйте 160 миллиардов с Европы, а продайте их европейцам и езжайте отдыхать на Канары!!!"

Как говорит Рождённый в СССР, No komment.
 
 
+12 #256 全快 30.11.2013 00:51
Блин,вот не смотрела эту дрянь,а тут решила посмотреть,т.к. ,вроде,это последний эфир шустрой гниды.Еле дождалась выступления Бондаренко.Приз наюсь честно--я ругалась,даже матом :oops: Больше смотреть это овно не смогла(как вы это смотрите?).Това рищи,я за раздел этого государства-нед оразумения.Мы никогда не будем жить нормально с этими имбицилами вместе,а жизнь одна.Вслед за Равой-Русской уже еще какое-то пгт возжелало отколоться и причлениться к ЕС.Камушек брошен--пошли круги.Не будем им мешать,глядишь и ускорят процесс раздела.Посеешь ветер--пожнешь бурю.
 
 
+7 #257 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 01:04
Цитирую Яна:
Блин,вот не смотрела эту дрянь,а тут решила посмотреть,т.к.,вроде,это последний эфир шустрой гниды.Еле дождалась выступления Бондаренко.Признаюсь честно--я ругалась,даже матом :oops: Больше смотреть это овно не смогла(как вы это смотрите?).Товарищи,я за раздел этого государства-недоразумения.Мы никогда не будем жить нормально с этими имбицилами вместе,а жизнь одна.Вслед за Равой-Русской уже еще какое-то пгт возжелало отколоться и причлениться к ЕС.Камушек брошен--пошли круги.Не будем им мешать,глядишь и ускорят процесс раздела.Посеешь ветер--пожнешь бурю.
Та все верно, Яночка! Пусть вся эта западенская гниль отделяется и валит хоть в Эуропу, хоть нах.... Вот только вопрос - а если "эуропы" побрезгуют рогульней и не примут оных - что эти говнюки будут делать? За какие шиши существовать? Или надеются что работая жопомойками в "эуропах" построят свое "краще майбутнэ"?
 
 
+6 #258 Гена Крокодил 30.11.2013 01:08
Я не ставил себе целью ВАС обидеть. Если обидел, прошу извинить меня.
Просто мне не понятно, зачем вы выставили себя в таком свете. Может
в вашей жизни произошла какая-то странная метаморфоза под воздействием
неведомых мне влияний. Вы что-то там посещали явно сомнительного свойства,
что даром не проходит. Изменения на лицо. Может математика - это не ваше
призвание и ваши увлечения в другой области.
 
 
+4 #259 Святогор 30.11.2013 01:11
Цитирую Ю.Г.:
что эти говнюки будут делать? За какие шиши существовать? Или надеются что работая жопомойками в "эуропах" построят свое "краще майбутнэ"?
Я думаю что в Республике Украине (Западной Украине) будет не сладко и они будут на корачках ползать чтоб их взяли в Европу, дали им финансовую помощь, гуманитарную помощь итд. По моим прогнозам - им скинутся и помогут, опекать их будут больше всего Польша, Литва, Румыния. А потом от них вообще ничего не останется - дальнейший распад .Кусок пойдет один в Венгрию, второй в Румынию, еще какой то кусок - в Польшу. Вот таким образом они в ЕС и попадут.
 
 
+8 #260 全快 30.11.2013 01:17
Ха,Ю.Г.,если пойдет такая пьянка и Украина разделится,то Европа слижет этих недоумков как корова языком.Особенно Польша имеет на них виды--голодранц и,гоп до стойла.А уж она их научит жизни и порядку,и вернет всё,чего ее когда-то лишили.Нах они нам нужны с их проблемами--пус ть потом живут как хотят.
Только вот не захотят эти клопы отделяться,во всяком случае их гетьманы,им ведь панувать хочется от Сяна до Амура. :-x
 
 
+5 #261 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 01:36
Цитирую Яна:
Ха,Ю.Г.,если пойдет такая пьянка и Украина разделится,то Европа слижет этих недоумков как корова языком.Особенно Польша имеет на них виды--голодранци,гоп до стойла.А уж она их научит жизни и порядку,и вернет всё,чего ее когда-то лишили.Нах они нам нужны с их проблемами--пусть потом живут как хотят.
Только вот не захотят эти клопы отделяться,во всяком случае их гетьманы,им ведь панувать хочется от Сяна до Амура. :-x
Ну всем верно! Отделившиеся западенские регионы будут быстро сожраны Польшей, Венгрией, Румынием.... Так и осуществиться мечта идиотствующих рогулей - их возьмут до "эуроп".... И не важно что эти страны переферийные - отстойники Европы.... А потом рогульню заставят шпрехать на инозэмных мовах и держать за третьесортных людишек-холуев. ... вот тогда-то они и заскулят и обратно захотят.... Но боюсь, это галицайские засранцы сами понимают и отделятся им вряд ли хочется.... так пошумят, пошизуют для вида и будут дальше паразитировать за счет восточных регионов.... Янык им еще бабла подкинет чтобы меньше гавкали.... Ну и затихнут до выборов 2015 года....
 
 
+1 #262 Святогор 30.11.2013 01:43
Один момент.Дело в том, что если это произойдет (распад Украины) - то Тимошенко тогда точно повесится на собственных трусах. Это единственное, что действительно её убьёт. И Янек это знает. А больше ничего. Тюрьма её не сломает - решетки перегрызет. Отправить если в Германию - как Керенский в чепчике пересекёт границу и вернется под именем загадочной фрау Мюллер. Убить физически? Нереально.
То есть он сам не знает что с ней делать но боится он больше всего - именно её возврата. Ведь всё равно она когда нить выйдет. Ну и чего тогда? Поэтому падение государственнос ти Украины - гарантия Янековской жизни по сути и жизни всей его семьи. Это единственное, что Тимошенчиху уничтожит поэтому именно на это Янек и пойдет. А других вариантов у него нет. Он понимает, что в его окружении тоже могут быть заговоры и его всегда могут убрать, как только он уходит с поста президента - Тимошенко выходит из тюрьмы, ну и всё тогда. И она уже цивилизованно его в больнице держать не будет - с евроремонтом. Там уже на парашу посадит. А у него внуки, два сына - ради них он и страну расколет и в Россию побежит, лишь бы только Тимошенки тут никогда не было. У Янека есть слабое место одно - он очень семейный человек. То есть его семья для него - святое. Ради них он на всё пойдет. Отступать ему некуда.
 
 
+2 #263 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2013 01:43
Советника Путина наградили за возвращение Украины в объятия России

"За содействие возвращению Украины в единое экономическое пространство с Россией", — так гласит формулировка награды, которую получил Сергей Глазьев, советник Путина.

В России вручили Национальную премию "Человек года-2013". Одна из наград просто "горячий пирожок". Советник Путина Сергей Глазьев награжден за "содействие возвращению Украины в единое экономическое пространство с Россией". Это не шутка. Как и то, что церемония проходила в храме Христа Спасителя.

Сергей Глазьев любит эпатажные заявления. Например, сегодня он так сформулировал свой прогноз: "Украина не подпишет соглашение об ассоциации с ЕС, потому что она выгодна невменяемым политикам". А в октябре на Совмине Белоруссии заявил: "Естественным и рационально оправданным направлением интеграции для Украины является объединение с Россией, Белоруссией и Казахстаном, а ассоциация с Евросоюзом приведет Украину к катастрофе"

В прошлом году он уже становился лауреатом премии "за успешную работу по созданию Таможенного союза в качестве руководителя первого на постсоветском пространстве наднациональног о органа, пишет pravda.com.ua

Среди лауреатов был, разумеется, президент России Владимир Путин. Он награжден за укрепление позиций России на международной арене и исключительный вклад в урегулирование сирийского конфликта. Еще в одной связке с ним Патриарх Кирилл (за выдающийся вклад в укрепление исторических культурных традиций).

Кстати, в эти же дни российский президент выдвинут на премию "Человек года", присуждаемую американским Time. По словам организаторов, Путин вошел в число претендентов из-за ситуации с Эдвардом Сноуденом, которому, несмотря на протесты США, было предоставлено политическое убежище в России.

Свою роль сыграла и позиция Путина по Сирии — журнал пишет, что президент России "стал основным препятствием на пути западных стран по поводу военного вмешательства в сирийский конфликт", сообщает www.newsru.com.

Номинированы так же президент США Барак Обама, президент Сирии Башар Асад, разоблачитель американских спецслужб Эдвард Сноуден и братья-террорис ты Тамерлан и Джохар Царнаевы, считающиеся организаторами бостонского теракта..."
 
 
-9 #264 Василий 30.11.2013 01:51
Правительство сократит расходы бюджета на пособия многодетным семьям
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Кабмин принял проект постановления, по которому сократит расходы федерального бюджета с 3,66 до 3 миллиардов рублей для ежемесячных выплат пособий семьям при рождении третьего и последующих детей, но не достигшим трехлетнего возраста, соответствующая информация размещена на сайте кабмина РФ в пятницу.

Проект также предусматривает изменения в распределении субсидий для регионов России по данному пособию, которое было утверждено в одном из «майских указов» президента РФ в прошлом году. Пособие выплачивается ежемесячно в размере определенного в субъекте РФ прожиточного минимума для детей. Выплаты предназначаются тем семьям, которые завели третьего или последующего ребенка после 31 декабря 2012 года.

«По информации Минтруда, анализ данных, представленных регионами по итогам девяти месяцев 2013 года, выявил потребность 12 субъектов Российской Федерации (республики Коми, Марий Эл, Пермский край, Волгоградская, Вологодская, Калининградская , Курганская, Магаданская, Омская, Оренбургская, Самарская и Ульяновская области) в дополнительных средствах федерального бюджета на осуществление в текущем году указанной ежемесячной денежной выплаты», — говорится в сообщении на сайте правительства.

Также Минтруд уточнил, что в 37 субъектах РФ размеры субсидий, наоборот, превышают потребность.

В 2013 году в федеральном бюджете Минтруду на данные цели предусмотрено 3,66 миллиарда рублей. В результате нового распределения расходы госбюджета составят около 3 миллиардов рублей.

Почему проект бюджета заслужил звание самого противоречивого , неприятного и тяжелого

Впервые за последние десять лет власти честно и заранее заявили всем, что рост экономики замедляется и особых надежд на «резкий скачок», «улучшение макроэкономики» и прочие приятные неожиданности, которые обычно обещают, ни у кого нет.

А потому бюджет должен верстаться с осознанием сего факта и все свои «хотелки» министерства должны соизмерять с реальностью. О том, какие еще неприятные сюрпризы таит бюджет, — в материале «Десять фактов о проекте бюджета». http://news.mail.ru/politics/15878588/

Ну, что скажите ув. Caesar (и другие сторонники нынешних российских властей)? Опять будете говорить, что Россия кого-то там догонит и перегонит? Или снова скажите что информация неправдивая и является происком врагов России?
 
 
+13 #265 全快 30.11.2013 01:58
В том-то и дело,что они,будучи 700 лет под шляхтой и живя в своих убогих лачугах,не смея даже мечтать о равноправии с поляками и другими эуропейцами,вти харя мриялы о своей нэзалэжной нэньке.А тут им она сама наконец-то свалилась в руки,да еще приросшая москальской земелькой.Вот и хотят они либо подмять под себя живущих тут "москалей",либо выжить их.Нахватались у шляхты замашек и считают себя панами.В силу своей узколобости и вековой забитости им не нужны промышленность, экономика,ракет ы,самолеты (а шо цэ?),музеи,теат ры...Мова,вышив анка,свынка,сал о,чуб--и гопца-дрица-гоп -ца-ца :D

А ведь когда-то Черная Русь отчаянней других русских земель сопротивлялась и билась за свою свободу.Но уничтожили всех смелых и отчаянных,и осталось одно забитое,запуган ное ничтожество.И наплодило себе подобное.
 
 
+2 #266 Accept 30.11.2013 02:07
Яночка а я все время терпел и матом в уме ругался.Одно спасибо рядом нет красной кнопки и ядерного чемоданчика.Зап устил бы несколько ядерных боеголовок по этим дебилам
 
 
+3 #267 С.К. 30.11.2013 02:18
Цитирую Ю.Г.:
Мне некогда страдать подобной хней - потому что приходится с 8 утра и до 20 часов вечера работать и времени на всякие баловства нет. Иногда некогда пообедать....
бедняга,
я после 3-го курса был командиром стройотряда в Москве,
строили академию общественных наук на юго-западе,
прораб, ну или начальник участка, как-то пристал ко мне с вопросом
ты живёшь чтобы работать, или работаешь чтобы жить?
от стройотряда-то я был освобождён по зрению
но сосед по комнате - вот воистину хитрожопый хохол)
предложил мою кандидатуру в командиры
ну и меня утвердили,
в общем остался, чтобы посмотреть
XIII Московский кинофестиваль,
с утра шёл на просмотр двух фильмов, потом на стройку,
а тут начальник этот со своим вопросом)
вот, говорит, хлопцы из высшей школы кгб
из меня тут деньги выжимают, а тебе всё до лампочки?
на что я ему обычно отвечал , те кто хочет денег заработать
едут на заработки в глубинку, а Москва скорее для общения,
эх была там из Чехословакии одна симпатичная студентка...
тогда же впервые увидел свою бывшую,
просто находились в одной комнате,
минут десять ждали одного и того же человека,
наверное, это была роковая встреча,
через полгода бросил университет,
ещё через полтора восстановился,
мы оказались на одном курсе,
но я всё учился и почти не обращал на неё внимания
тогда коварная женщина пригласила меня
во время весенне-летней сессии в кино
шанель номер пять, эротичная линия бедра...
прощай квантовая механика,
которую я только начал понимать
моя учёба на этом практически закончилась
началась другая - школа семейной жизни)

а со своими обязанностями на работе я справляюсь - не волнуйся
если Писателю не нравится моё здесь поведение, пусть даст знать
думаю модераторы давно бы меня отсюда попросили
кстати, этот сайт чем-то напоминает легендарный форум Диады...
 
 
0 #268 С.К. 30.11.2013 02:36
школа была прямо скажем необычная в чём-то круче чем МГУ
П.С. сначала всем говорил бегите пока не поздно
сам он не был зациклен на цифрах и словах
больше йогой занимался и т.п.
это уже,наверное, лично мой какой-то перекос - математический)
тут страничка из его биографии
 
 
+6 #269 Гена Крокодил 30.11.2013 04:02
Сектанство, мистика ведет к разрушению сознания, личности. Секты - это
пристанище разного рода мошенников, шулеров. Мне искренне жаль людей
попавших в эти секты. Подмена реального мира совокупностью не чем не подтвержденных
посылов, ложных вымыслов, откровенного шельмования разрушает личность.
Человек теряет возможность реально оценивать события и погружается в нереальный
мир фантазий, миражей, безоговорочной веры вымыслам. Как правило после этого
личность не востанавливаетс я. Человек на этот свет появляется чистым листом,
на который можно занести проверенные истины, можно написать матюки, а можно
записать какой-нибудь бред. Соответственно поведение человека определяется
тем, что записано на этом листе. Боюсь, что ваше сознание разрушено.
Вместо целосного мировозрения, набор бреда, от которого вы никогда не избавитесь.
Так и будете путаться всю оставшуюся жизнь в бредовых измышлениях.
Сайт П.В.Старых прочитал - бредятина для охмурения особо доверчивых.
 
 
+8 #270 Палыч 30.11.2013 10:57
Ув# Василий я не сторонник российских властей, я вообще как и всякий обыватель -мещанин , противник власти, я всегда ею недоволен, такой кухонный анархист.. Но в то же время я стараюсь быть объективным- Вы привели не совсем удачный документ для показа трудности жизни русских простых людей - это проект бюджета, это ещё не бюджет, может в реальности ещё и не урежут а может и больше снимут .. я часто бываю в России, вижу и трудности и проблемы .. если честно, то нам бы, украинцам, их проблемы.
" Впервые за последние десять лет власти честно и заранее заявили всем," нам за все 20 лет не одна власть "честно и заранее " не сказала о трудностях, а живём мы всё хуже и хуже . Так что если Вы хотите доказать, что русские в чём -то живут хуже украинцев -найдите что -нибудь другое..
Не сочтите за личную претензию..
 
 
-2 #271 Ki.Ler. 30.11.2013 11:11
Дядя,когда спешишь,то часто делаешь ошибки,не смотря на монитор.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #272 Ki.Ler. 30.11.2013 11:14
Цитирую Юрий:
Цитирую Гена Крокодип:
Килька гнилая, сколько тебе лет? Судя по твоему интеллекту ты больше напоминаешь
доверчивого ребенка. У тебя что нет денег на билет в Европу, так мы тебе
поможем, скинемся все вместе. Дорога в Европу всегда открыта. Самая твоя
гнилая суть, в том, что ты нас желаеш "осчастливить" Европой. Мил человек, ты о
себе и своем IQ подумай, а мы как-нибудь сами о себе побеспокоимся.
Счастливого пути в Европу.
Нах он нужен, пусть пешком топотит. Разве что пинка ввалить, для скорости, эт завсегда, с готовностью и старанием ввалить готов, жду каманды.
Юро,какой команды? Тебя пора усыплять,а не натравливать на людей.
 
 
-5 #273 Ki.Ler. 30.11.2013 11:16
Цитирую Святогор:
Короче, ждём Буншей. Я так думаю что очень скоро. Буду искать где купить российский флаг , чтоб на балконе вывесить - впереди планеты всей. Ждите. Уже скоро будете встречать Новый год под бой московских курантов. И вся ваша укр.жопа прикажет долго жыть. Кстати интересный момент - американские консалтинговые компании, специализирующиеся по долгосрочным прогнозам (геополитическим, бизнесовым итд) предсказывают тоже распад Украины: " Eurasia Group располагает тремя офисами – в Вашингтоне, Нью-Йорке и Лондоне. У консалтинговый фирмы существует a vast network of experts around the world (обширная сеть экспертов по всему миру). Насколько подобная сеть экспертов связана с резидентурами американских спецслужб, и где начинается американское разведсообщество и заканчиваются все эти Eurasia Group и прочие веселые заведение типа Международной Амнистии или Фридом Хауза мы – увы – не знаем. Однако черное пророчество в украинский адрес прогремело из заокеанской дали. Самые большие беды эта несколько загадочная структура пророчит нашему горестному Отечеству, что в принципе, не столь уж удивительно для всевозможнейших ЦРУшных и квазиЦРУшных аналитических центров и консалтинговых фирм.Eurasia Group обещают нам с вами в случае усиления кризиса раскол нашей страны по культурному, религиозному и лингвистическому признаку. Среди других предсказаний коллективной заокеанской Кассандры - революция в Пакистане, приход к власти фундаменталистов в Турции и распад Нигерии ".
Мля, если я, сидя на унитазе это знаю, то ЦРУ тем паче знает.
Иуда
 
 
-6 #274 Ki.Ler. 30.11.2013 11:17
Днепропетровска я и Одесская? Размечтался!Хер а тебе.
 
 
-5 #275 Ki.Ler. 30.11.2013 11:18
Цитирую Accept:
Охренеть сколько идиотов живут в стране и находятся на сайте.
Братан,благодар очка за правду.
 
 
-1 #276 С.К. 30.11.2013 15:01
Гена, а почему на конце буква "п" , это очепятка ?
признаюсь, я по привычке посчитал Ваш ник
одна буква и значение меняется и смысл
имя Гена можно заменить словами Фома, душа, исследователь,
слово КрокодиП - это исповедь, очищение, забвение, кристалл, святость
а вот к слову крокодил другие метрические синонимы - хитрость, убийство
так что очепятка хорошая получилась, удачная )
ну вроде ник Гена КрокодиП -
подходит к исповедальной теме, очищению души
но Вы, наверное, Фома-исследоват ель
Вам всё нужно потрогать своими руками,
а тут вы ссылку почитали и сразу ярлык повесили
даже не потрогав) типа объект и так уже опознан,
и сразу есть готовые фразы, штампы....

с 2004 по 2010 работал в восточном магазине на Печерске,
ротанг, декор, резьба по дереву, символические фигурки,
Будды, Тигры, Драконы, поющие чашы и т.п.
разные люди приходили, кстати,
если бы я был совсем уж не адекватный
смог бы я семь лет проработать в дорогом магазине?
ведь это бизнес, тут продажи нужны...
по-соседству жил и живёт ещё, наверное,
отец Александр - батюшка из Катюжанки
раза два заходил в "штатском"
я не знал кто это, ну там борода, сухощавый, строгий с виду
один раз после Рождества разговорились,
он чашу поющую купил, поднос из ротанга и чашки для чая,
пожаловался на жёлтую прессу, что пишут про него всякое,
что правая рука болит в плече, крестит ведь всех,
а люди разные - один семидесятилетни й генерал
взял секретаршу молодую, так просил пособить с мужской силой...
понравилось отцу Александру в нашем магазине, говорит
- энергетика как в церкви
- а отчего Вы так считаете?
- ну вот эти панно резные "сильные" и т.п.
такой вот необычный разговор вышел
я ему даже рассказал, что считаю даты и имена,
спросил когда он родился - интересно было его посчитать)
он не стал осуждать, сказал если есть способность, талант,
то нужно человеку исповедаться, очиститься
и тогда в полную силу раскроется в нём талант...

ладно пора на базар,
жена уже список составила

P.S.
сегодня как и неделю назад день Славы
Слава - по православному это присутствие... чего ?
слава,народ,хохол,право,война,дуэль,драка,герой,честь,форум
старшенькая на Михайловскую площадь поехала, наверное,
сердце у меня не на месте
 
 
-5 #277 Василий 30.11.2013 15:02
Цитирую Палыч:
Ув# ВасилийВы привели не совсем удачный документ для показа трудности жизни русских простых людей
Я и не сомневался что Вы так скажите

Ну а как Вам это?

Подходит к концу мой полугодовой трип по российской глубинке. После жизни в Подмосковье/Мос кве есть что и с чем сравнить. В этой записи я бы хотел перечислить плюсы и минусы жизни во всех местах, где мне довелось пожить. Возможно, вы сочтёте меня неисправимым пессимистом, но вкратце можно сказать так: жизнь в России мягко говоря не сахар; здесь плохо везде и везде количество минусов намного превышает количество плюсов. И где бы вы ни решили пожить здесь, вы несомненно с ними столкнётесь. А я перечисляю не все из них, а только те, что лично мне показались наиболее значимыми. Я знаю, кто-то из вас мыслит иначе и готов видеть плюсы, закрывая глаза на минусы. Однако я к таковым не отношусь и, в порядке личного мнения, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями.

Российская деревня: да, первым делом я отправился в глухую деревеньку Костромской области, в двадцати пяти милях от города. Население составляют три человека, двое из которых колхозники, а один появляется лишь периодически. Есть некоторый процент дачников, но они приезжают только летом и лишь на несколько дней.

[+] Чистый воздух. Натурально, воздух в деревне совершенно другой. Никаких вредных выбросов с близлежащих заводов, смога от огромного количества автомобилей и прочего. Вряд ли это не полезно для здоровья.

[+] Относительно незамусоренная природа. Конечно, почти все леса неподалёку вырублены под пастбища, но немного всё же есть. По сравнению с Подмосковьем, где найти лес, не напоминающий свалку, проблемно, контраст заметен. Да и где ещё в России, просто выйдя на улицу поутру, увидишь на ближайшем поле целое стадо натуральных коров?

[±] Почти полное отсутствие людей. С одной стороны, благодаря этому там более-менее безопасно. Можно совершенно спокойно гулять по ночам, можно громко слушать музыку или смотреть кино, можно работать в мастерской, абсолютно никому не мешая. С другой стороны, от этого скучно. Поговорить абсолютно не с кем, да и мёртвая тишина на улице (особенно зимой) скорее угнетает, чем радует.

[-] Оторванность от цивилизации. Весной/осенью дороги размывает настолько, что проехать можно разве что на лошади. Или на тракторе. К сожалению ни того, ни другого у меня не было. Зимой дороги заметает, о чистке дороги нужно договариваться с бульдозеристом за отдельную плату. Дороги нет, есть только колея. Без полного привода совсем никак, но даже он порой не спасает. Как-то неприятно осознавать что скорая/пожарная /полиция, если что, попросту не приедет — не пройдёт. Зимой это становится реальной проблемой, ведь до ближайшего продуктового магазина далеко, а на машине не проехать.

[-] Отсутствие всего. Абсолютно всего. Посёлок состоит из десятка ветхих домов-срубов и общего колодца (колодец, кстати, представляет собой дырку в земле, никоим образом не обозначенную, и зимой ходить за водой в одиночку просто смертельно опасно), больше там нету ну абсолютно ничего. Ближайшее сельпо в райцентре, до него почти пять миль в один конец. Только там можно купить еду и товары первой необходимости. До ближайшей больницы ещё дальше. Общественный транспорт до города ходит только из райцентра два или три раза в неделю. От трассы даже на общественном транспорте до города добраться сложно: автобусы попросту не останавливаются . Поначалу я не понимал почему, но позже мне объяснили что водители не считают одного пассажира достаточно "прибыльным" и потому не останавливаются . В общем, без личного транспорта жить в подобном месте если и можно, то очень непросто.

[-] Абсюлотно никакой инфраструктуры. Даже в райцентре. Там есть почта, школа и целых два магазина, но… Качество продуктов сами понимаете какое: ни нормального кофе, ни мяса, ни чего иного. При этом цены практически такие же, что и в Подмосковье. Кредитки, разумеется, не принимают, продавщицы дай бог их только по телевизору и видели, а до ближайшего банкомата далеко. Есть ещё клуб, но туда по очевидным причинам лучше не ходить. Аптеки нет вообще. Сам райцентр изобилирует поруразрушенным и, заброшенными зданиями. Особенно грустно выглядит мемориал "Они сражались за Родину" на фоне атмосферы хаоса и разрушения, словно оставшегося с послевоенных времён. А может это так и есть?

[-] Никакой работы. Единственная работа — это в колхозе, где большинство местного населения трудится примерно за $200 в месяц, и то зарплату задерживают месяцами. На что они умудряются жить, да ещё и семьями с детьми — не представляю.

[-] Местное население. Поголовно алкоголики. Самый покупаемый товар в магазине, разумеется, водка. Впрочем, не все покупают водку. Молодёжь предпочитает пиво или "Ягуар". Мне всегда представлялись деревенские жители как более добрые, честные и готовые придти на помощь, нежели городские. Разумеется, это так и есть, но такое отношение у них только друг к другу. К дачникам и таким как я, городским понаехалам, отношение иное. Со временем, конечно, можно стать своим и для них тоже. Но вот надо ли?.. Особенно стоит отметить их манеру речи. Я не про то, что без мата они и два слова связать не могут, нет. У них достаточно своеобразная манера речи, до знакомства с которой я думал, что знаю русский язык в совершенстве, но в общении с ними я попросту не понимал и половины из того, что они говорят.

[-] Воровство. В детстве мне рассказывали множество историй о том, как деревенские жители даже двери своих домов не запирают, настолько местные жители честные и порядочные. Отчасти это соответствует действительност и; психология колхозника такова, что он понимает, что в случае нужды он может рассчитывать только на другого колхозника. Но!.. Это не распространяетс я на дачников и городских приезжих. Мои друзья уже становились жертвами кражи, и когда я жил в деревне, дом нельзя было оставить пустующим ни на час. А в магазин за продуктами ездить, только пока соседи на работе.

[-] Отсутствие связи с "большой землёй". Мобильный телефон ловит далеко не везде, про городской и говорить нечего — его ни у кого нет. Единственная связь с цивилизацией — это Интернет, который достаточно дорогой и лимитный. Если установить модем на крыше дома, приём более-менее неплохой. Будь я дауншифтером-фр илансером, я бы, может, и оценил.

Провинциальный город: в качестве примера я рассматриваю Кострому. Сразу хочу сказать, что не все провинциальные города России такие, но бóльшая часть перечисленных моментов применима и к ним.

[+] Спокойное автомобильное движение. Почти полное отсутствие пробок. За несколько месяцев пару раз по неопытности создал аварийную ситуацию: один раз не уступил дорогу тому, кто ехал по главной, один раз проехал на красный, а однажды и вовсе попал на встречку на большом перекрёстке в центре города. Во всех случаях никто мне даже не посигналил. Однажды зазевался на светофоре. Прошло, наверное, секунд десять, прежде чем мне робко посигналил водитель маршрутки сзади. В Москве такое просто немыслимо.

[+] Дешёвая недвижимость. По сравнению с Москвой и Подмосковьем это заметно наиболее сильно. Цены на квартиры в ближайшем пригороде начинаются от $10k. Должно быть, именно столько недвижимость и должна стоить.

[-] Цены и зарплаты. Цены в среднем такие же, как и в Москве: что-то дешевле, что-то дороже, но в среднем так же. Зайти в супермаркет за продуктами и оставить там долларов пятьдесят за запас еды на неделю, это в порядке вещей. Зарплаты же при этом ниже московских в разы. Именно этим обусловлено бедственное положение многих жителей глубинки. Цены на бензин некогда были заметно дешевле московских, сейчас же они сравнялись. Кстати, меня неприятно удивил тот факт, что проезд сотрудникам здесь в большинстве случаев не оплачивают.

[-] Дороги. Мост через реку Волга, связующий две части города, не так давно был закрыт на ремонт. Не знаю, в каком он состоянии сейчас, но на момент закрытия он был в настолько аварийном состоянии, что грозил попросту рухнуть в любой момент. В целом дороги в ужасном состоянии. Разметка есть мало где и в большинстве своём она ободрана настолько, что в условиях плохой видимости её попросту не видно. Во что превращается подвеска от таких дорог, я уже убедился; ремонт по минимуму обошёлся в $1k. Тротуары во многих местах попросту отсутствуют, есть только тропинки через траву. После дождей кое-где грязь становится просто непролазной, даже такси в некоторые места не ездят. Как здесь обстоит дело с уборкой снега на тротуарах зимой, я не знаю. И знать не хочу.

[-] Инфрастуктура довольно сомнительна. На весь город один единственный "Макдоналдс", про "Старбакс", "Бургер Кинг" и прочие я уже молчу. Их просто нет. Магазин радиодеталей, по слухам, где-то есть, но где именно — непонятно. С музеями тоже беда, кроме краеведческого. И, опять же, цены… Поскольку многие товары привозятся сюда из той же Москвы, к магазинной наценке добавляются ещё издержки перевозки. Однажды мне пришлось ехать за электроинструме нтом в Москву, поскольку там он дешевле в общей сложности настолько, что это окупило стоимость билетов на поезд. Выбор б/у вещей не велик, то, что в Москве можно купить б/у и дёшево или же вообще достать бесплатно, здесь приходится покупать задорого.

[-] Местное население. Полно людей такого вида, как бы сказать, с которыми не то что общаться, и рядом стоять неприятно. То же самое, впрочем, относится и ко всем прочим городам России, включая Москву. Если предположить, что здесь в принципе могут быть благополучные районы, есть здесь и такие, куда в тёмное время суток пешком лучше не ходить. Да и в светлое тоже.

[-] Работа. Она есть, но зарплата в $650 считается хорошей, обычно же это $400-500, а то и того меньше. Конечно, человек с образованием и/или правильными связями может довольно неплохо устроиться, без таковых же здесь ловить нечего. Вакансий, к примеру, для программистов, сисадминов или веб-дизайнеров довольно мало. Лично для меня вся надежда на удалёнку из Москвы.

Москва: про неё уже много сказано, да и специфику местной жизни многие знают лично. Обратим внимание лишь на самое очевидное:

[+] Зарплаты. Да, это, пожалуй, единственное, ради чего стоит стоит жить здесь или хотя бы приезжать на заработки. Для сравнения, средняя зарплата по Костромской области на данный момент составляет всего 17 579 рубля, в Москве же эта цифра достигает 53 953 рублей и 32 986 рублей для области. Цены на аренду жилья в Костроме отличаются от подмосковных в полтора раза для ближайшего Подмосковья и не отличаются вообще для дальнего. С учётом практически одинаковых цен на большинство товаров и услуг, комментарии излишни.

[+] Инфраструктура. Здесь есть всё: музеи, театры, выставки, кинотеатры, огромные торговые центры, магазины на любой вкус, доставка пиццы на дом, дешёвый и качественный Интернет. В общем, перечислять можно долго.

[-] Цены. Всё-таки цены на некоторые вещи натурально шокируют! На днях приехал я в Москву на поезде. Время было раннее, решил я зайти в кафе перекусить. От таких цен я успел отвыкнуть. Перекусить по минимуму я смог уложившись только в $25. В Костроме перекусить можно на $1,5, в среднем же полноценный обед здесь обходится мне в $10. Самый дорогой кофе здесь стоит $2, в том же кафе самая дешёвая чашечка обошлась мне в $4. Конечно, это не вполне честно: сравнивать московское кафе в пределах Садового Кольца и что-то вроде провинциальной столовой, — однако, скажите на милость, как может чай из пакетика стоить $4?!

[-] Ритм большого города. Он не каждому по душе. Все здесь постоянно спешат, причём делают это столь убедительно, что невольно складывается впечатление, что если кто-то задержится хоть на секунду, произойдёт катастрофа просто вселенского масштаба.

[-] Бесконечные пробки. Из подмосковного города до места работы и обратно можно запросто простоять в пробке часа четыре. В моём случае пробки стоит умножить на огромный расход топлива и станет совсем грустно. Общественный транспорт, впрочем, тоже не лучше: в метро тоже есть пробки… из пассажиров.

[-] Огромное количество бомжей/цыган-по прошаек/пристав учих продавцов билетов с рук/гастарбайте ров/кавказцев/м ентов/несмышлён ных провинциалов и прочих не самых приятных элементов. Всё-таки в глубинке такого нету. Не успел я в прошлый раз приехать и спуститься в метро за билетом, как ко мне тут же пристал какой-то бомж с просьбой дать ему мелочи. Выхожу из метро, прицепился какой-то тип из Азербайджана, пойдём, мол, выпьем, у меня сегодня день рождения. Иной раз попадаются и довольно недружелюбные попрошайки, которые услышав отказ начинают: "слышь, Вася, я тебя по человечески попросил. Ты чё?!" В процентном соотношении алкоголиков в Москве, конечно, меньше, чем в глубинке, но ввиду бóльшей плотности населения, вероятность наткнуться на сильно нетрезвого попутчика в маршрутке/элект ричке заметно выше.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/08/1197488.html

Красота, правда?
 
 
-6 #278 Василий 30.11.2013 15:04
А вот это?

http://urban3p.ru/category/factories/?country_id=1
(заброшенные заводы - я приводил уже)

Тоже не совсем удачный пример?
 
 
+7 #279 Expellees 30.11.2013 15:36
Очень интересно слушать аргументы, а не истерию. Наши политики, к сожалению, чаще напоминают истеричек в критические дни, нежели людей, за которыми может и должен двигаться народ. Я вот не припомню чтоб кто-то из политиков Украине первых "эшалонов" власти, сказал что за те или другие свои действия он готов взять ответственность на себя лично?
 
 
-6 #280 Василий 30.11.2013 15:43
Цитирую Палыч:
я часто бываю в России, вижу и трудности и проблемы .. если честно, то нам бы, украинцам, их проблемы.
Да, у нас мало своих. Надо еще ихние проблемы взять к себе (боюсь что так в будущем и будет). Наши ж "политики" как те тупорылые обезьяно-попуга и - появилась в РФ какая-то новая хрень давай и в Украине ее всобачивать
 
 
-6 #281 Василий 30.11.2013 15:46
Цитирую Палыч:
" Впервые за последние десять лет власти честно и заранее заявили всем," нам за все 20 лет не одна власть "честно и заранее " не сказала о трудностях, а живём мы всё хуже и хуже
Заявили, и дальше че? Позвиздели и на этом все закончилось (и продолжают в том же духе)
 
 
-6 #282 Василий 30.11.2013 15:49
Цитирую Палыч:
Так что если Вы хотите доказать, что русские в чём -то живут хуже украинцев -найдите что -нибудь другое..
Не сочтите за личную претензию..
Я не хочу никому ниче доказывать. Мне некоторые тут впариливали что в России "рай земной" (все работает и всем живется зашибись (ура великому Путину)) так я привел информацию. В остальном дело Ваше принять ее или нет.
 
 
+3 #283 Красвоенлёт. 30.11.2013 17:51
Цитирую Ki.Ler.:
Дядя,когда спешишь,то часто делаешь ошибки,не смотря на монитор.
А ты не спеши и проверяй написанное. И еще: в браузере есть функция "проверка орфографии".
 
 
+4 #284 Палыч 30.11.2013 22:04
Ув # Василий я опять хочу отметить некоторую избирательность Вашей выборки .
Костромская область и сам город никогда не являлась передовой в и промышленности. поживите немного в более промышленных областях и городах. Деревень и райцентров запущенных и на Украине к сожалению много. а список неработающих заводов только вдоль Московского проспекта в Харькове, бывшей Аллеи гигантов, могу привести тоже . я часто бываю в России - как то всё Вы мрачно описываете- одни алкаши и бомжи.. Мне практически везде и всегда нормальные люди встречаются..
это опять только мои личные впечатления, без попытки убедить. Моё мнение что Россия потихоньку после 90-х восстанавливает ся,поднимается, а мы катимся по наклонной вниз.
 
 
0 #285 Василий 30.11.2013 22:26
Цитирую Палыч:
Ув # Василий я опять хочу отметить некоторую избирательность Вашей выборки .
Костромская область и сам город никогда не являлась передовой в и промышленности. поживите немного в более промышленных областях и городах.
Да ладно начинаете. Являлась, не являлась. Вам что все области РФ привести или как? Так боюсь что Вы и тогда скажите - являлась, не являлась. Поживите там, поживите этам. Поживу и что с того? У меня в доме, например, тоже все хорошо так что из этого можно сделать вывод что во всей стране все хорошо? Я знаю людей, которые далеко не бедные так что это говорит, что в стране все такие? Это ли не избирательность ?
 
 
0 #286 Василий 30.11.2013 22:34
Цитирую Палыч:
Деревень и райцентров запущенных и на Украине к сожалению много. а список неработающих заводов только вдоль Московского проспекта в Харькове, бывшей Аллеи гигантов, могу привести тоже
Мля, при чем тут Украина? Что Вы опять заладили Украина, Украина. В сотый раз повторяю: я о РФ говорю (ибо мне сказали что там все супер-пупер). Вот о чем речь. Я че говорю что в Украине все зашибись? Я знаю что тут что также как и там - все хуже дальше некуда
 
 
-2 #287 Василий 30.11.2013 22:41
Цитирую Палыч:
я часто бываю в России - как то всё Вы мрачно описываете- одни алкаши и бомжи.. Мне практически везде и всегда нормальные люди встречаются..
это опять только мои личные впечатления, без попытки убедить. Моё мнение что Россия потихоньку после 90-х восстанавливается,поднимается, а мы катимся по наклонной вниз.
Ну это явно не аргумент. Мне тоже нормальные люди везде встречались (как в Украине, так и в РФ), но это явно не говорит что и там, и там все зашибись
 
 
+3 #288 Валентина Хоральд - Байрам 30.11.2013 22:56
Я пережила голодомор 90, и знаю, что такое не стабильность. Это абсолютно пустые прилавки, голод, деньги не имеют ценности, им нет примениения, разгул бандитизма, массовая безработица, перестрелки пацанов возле кафе и на полях банда на банду, массовое помешательствл на проституции, порнографии,огр омное количество вшивых, туберкулезных бомжей, огромное количество безпризорных детей...,и на всем том фоне зажравшиеся личики девицы, которая из порносалона перекачевала под бок примьер министра, обвешанные рекламой столбы, щиты, доски объявлений, стены о новых выборах. Заводы, дома раскупались задарма пупами мира сего, которые сейчас строят из себя благородных, несчастных
, обиженных девиц, пацанва, которая резко стала очень богатой...Вот тогда действительно была нестабильность, и реально можно было ожидать новой кровавой революции, ибо тогда она была обоснована тяготами и лишениями народа. А сейчас необходимо не пускать слюни и пену изо рта, не слушать бред певичек, зомбированных аферистками и геями братками немецко-америка нскими, а думать о том, как восстановить разрушеные села, как вернуть хлынувший за рубеж капитал назад в Украину, как заставить притедентов в президенты вносить налоги в ту страну, в которой балатируешься в президенты, а не в ту, в которой ты нужен лишь в гейжурналы, как клоун для всеобщего развлечения, в качестве голого , тупого посмешища.
 
 
+2 #289 Валентина Хоральд - Байрам 30.11.2013 23:07
http://www.stihi.ru/2013/11/29/9152 ЕС, ТС или НГ? Обновленный вариант.
 
 
+4 #290 Expellees 01.12.2013 01:43
О чём думали наши Великие предки, в частности Светлейший князь Владимир, когда принимали для нашего ещё молодого государства, очень ВАЖНОЕ решение "...какой быть вере Русской...?" Почему ж не выбрали веру европейцев?; и сразу же б стали европейцами, без всяких на сегодня Асссоциаций и каких-то там сомнений. Значит что-то знали, и думали и народе настоящего времени и о тех, кто будет жить через века на данной Богом нашей Святой Земле. И Киев, и Новогород, и Галичина, и Московия - были одним народом, с одной верой с единой целью. Сегодня в Украине нет ни единой веры, ни единой цели.
 
 
+3 #291 Гена Крокодил 01.12.2013 11:05
Менять НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины на дешевые европейские чизбургеры - это
полнейший идиотизм. Гораздо проше готовить их здесь. Ну а у тех безнадежных,
у которых кривые руки и покалеченный мозг, есть возможность купить билет
на самолет в Европу. Обсуждать Россию дело безнадежное и крайне глупое.
Вас туда никто не приглашает и более того, если вы захотите там жить вас туда
в Россию просто не пустят.
Вопрос стоит о торговле с Россией. 40 млрд. долларов на дороге не валяются.
Самая большая ценность - это наше государство и наша земля. Если мы эти
наши ценности потеряем, то у нас и наших детей одна дорога - идти по миру
с протянутой рукой. Жаль, что простые вещи так трудны к восприятию. Горе
такому народу.
 
 
0 #292 Чернов Олег 29.03.2014 00:08
https://www.youtube.com/watch?v=VMGBeJ3WbJA

http://www.youtube.com/watch?v=QCiwl3C2yqs

А теперь своими словами, господин "белогвардеец".
Попробуйте ощутить разницу и, соответственно, выйдя из вами, для себя сделанного бомбоубежища, попытаться сделать анализ : "С кем вЫ?". Украина, если быть точнее, то люди ее населяющие здесь и сейчас, без сопливых обойдуться. Приходили всякие и уходили по-всякому, кто с баблом, а кто и с колом! Или вообще ничего не пишите или .. Надеюсь все у Вас образуется и мы услышим Вас голос.
 
 
0 #293 5Lis 24.04.2014 14:05
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!