Главная Газетные войны Ассоции­руйтесь с Украиной!

Ассоции­руйтесь с Украиной!

Ассоции­руйтесь с Украиной!Отказ президента Виктора Януковича от немедленного подписания ассоциации с ЕС у одних в Украине вызвал бурную радость, а у других — глубокую печаль. Два противоположно заряженных майдана в Киеве на выходных — тому доказательство.

К сожалению, большинство наших граждан живут эмоциями. А мне хочется спросить: почему у нас никак не хотят понять, что ни растворение Украины в ЕС, ни растворение в ТС не означает немедленного попадания в рай?! Коммунисты, ностальгирующие по СССР, — однозначно за подчинение путинской Москве. Националисты с не меньшим рвением готовы лизать пятки (и прочие места, которые приличные люди не вылизывают) брюссельскому мальчику. А за Украину тогда кто остался? За Украину как НЕЗАВИСИМУЮ страну! Зачем вы тогда клянетесь именами Шевченко и Бандеры, зачем проливаете крокодильи слезы по убитым под Крутами и ритуально «голодоморите» каждый год, если сегодня вам так хочется сдать реальную Украину в рабство чужакам? Это мой вопрос к Луценко, Тягнибоку, Яценюку и Кличко. Да, в последний момент Януковича и Азарова осенило: подписание ассоциации на ТАКИХ условиях — это не просто кабала, а экономический крах. Как люди, представляющие капитал украинский, а не германский или французский, они поняли, что останутся без штанов — как тот брюссельский пацан, которого я выше упомянул, и дернули стоп-кран. Тут интересы украинской буржуазии совпали с моими интересами как пролетария умственного труда: я ведь тоже не хочу, чтобы у моих читателей перевелись деньги на покупку моих книг. Меня заграничными грантами никто не кормит.

Не радуйтесь и не печальтесь. Ни ассоциации с ЕС, ни вступления в ТС при этом президенте не будет. Регионалы — себе не враги и под чужого буржуина не лягут. А остальным мой совет: если у вас в кармане украинский паспорт, ассоциируйте себя не с Евросоюзом или Россией, а, прежде всего, с Украиной. Хватит водить козу на Майдане.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+137 #1 Accept 25.11.2013 10:58
Остается одно.Как и каким образом вложить это в мозги зомбированным по полной грантоедами из СМИ.Они свои деньги отрабатывают.А реальную ситуацию в стране показывают только единицы
 
 
-29 #2 Рождённый в СССР 25.11.2013 11:24
Ай маладец Бузина. Это и есть предвыборная программа кандидата от Русского Блока? Ну что -ностальгирующи е коммунизты? Тоже сейчас начнёте вместе с Бузиной крутиться как флюгер? Шедеврально - лишь-бы книжки покупали. А как же "борьба" с национализмом - нет грантов от России? А с какого либеральная Россия будет раздавать гранты? Это СССР по которому все тут ностальгируют удерживал империю и контролировал пол-мира с помощью "грантов".Но коммуняк тоже все дружно не любим. Значит будем дружно водить козу на майдане в лучшем случае с ПРовскими олигархами,в худшем - с боевиками Тягныбока.Ведь США с Евросоюзом на гранты не скупятся.
 
 
+74 #3 Виталий 25.11.2013 11:27
Водить козу на майдане -- народная западенская забава. Зачем учиться, зачем работать? Неполноценные люди так острее ощущают причастность к чему-то важному. Хотя, как по мне, куда важнее постройка моста или новой дороги. Но деньги на это галициянты разворовали ещё в 2008 году...
 
 
+24 #4 vicont 25.11.2013 11:40
Коза то буриданова-скор ее сдохнет, чем сделает выбор.
 
 
+41 #5 AFR.volonter 25.11.2013 12:03
Не присоединяться, это мечта.каждого государства.И это, было условно возможно, во времена СССР при биполярном мире.Сейчас,пос ле сдачи ядерного оружия,после разрушения армии,При засилье агентов "влияния",стран е выжить не возможно.Остает ся мечтать.Ну а когда совсем тоскливо "ще не вмерла..." после бутылки водки.
 
 
+15 #6 Зрячий 25.11.2013 12:07
Цитата:
"…если у вас в кармане украинский паспорт, ассоциируйте себя не с Евросоюзом или Россией, а, прежде всего, с Украиной".
Вот, наконец-то настоящая, зрелая, политическая линия прорезалась. Я, это давно толдычу (в т. ч. и на этом сайте). К сожалению, ни коммунисты брежнева ни нацисты бандеры, этого не понимают. А понять, достаточно всего то, одно единственное, - "даром только сыр в мышеловке".
 
 
-14 #7 С.К. 25.11.2013 12:13
какие слова ассоциируются с Украиной?
по метрике совпадают

56=Украина=загадка
56=доброта=красота
и т.д.

Украина не Россия и не Европа

57=Россия=Европа
57=деньги=валюта
57=бизнес=хозяин
http://allanguages.info/lang/numerology.html

День Независимости Украины
совпадает с началом знака Девы в год Козы

Яна, а что Вам эти цифры говорят?
 
 
+1 #8 AFR.volonter 25.11.2013 12:32
Цитирую AFR.volonter:
Не присоединяться,это мечта.каждого государства.И это, было условно возможно, во времена СССР при биполярном мире.Сейчас,после сдачи ядерного оружия,после разрушения армии,При засилье агентов "влияния",стране выжить не возможно.Остается мечтать.Ну а когда совсем тоскливо вспоминать"ще не вмерла..." после бутылки водки.
......
 
 
+36 #9 Caesar 25.11.2013 13:15
Не понимаю, что такого ув.Олесь съел на завтрак, или с какой ноги встал сегодня ? Как можно ставить на одну доску евроотсосиацию и восстановление единства Украины с русским миром ? И что это за "коммунисты, ностальгирующие по СССР, которые за подчинение путинской России" ? Они-то как раз против современной России... А я, например, за воссоединение с Россией в том числе и потому, что она больше не является коммунистическо й. Россия отлично жила без коммунистов 1000 лет, и ещё 1000 лет без них отлично проживёт. И что это за пассаж о независимой Украине капслоком ? Неужто сам Олесь верит, что "независимая" Украина может быть процветающей страной ?

В общем, я готов считать, что этой статьи просто не было. Я тоже иногда глупости говорю.
 
 
-8 #10 Accept 25.11.2013 13:25
Вы себя именуете себя Цезарь и тут же подчеркиваете я иногда глупости говорю.Вы их целенаправленно публикуете.Но дело ни в вас и не во мне и не в Бузине. 46 миллионов ходит по кругу,наступает на одни грабли и ничему не учится
 
 
+11 #11 Caesar 25.11.2013 13:53
Ну, и чему же должны научиться 46 миллионов, чтобы не наступать на одни и те же грабли ?
 
 
-6 #12 С.К. 25.11.2013 14:00
Мужчины и женщины Коза-Дева это люди организованные, спокойные и в общем положительные личности...
Они оптимистичны в жизни, особенно если им дают свободу и возможность радоваться жизни...
Эти люди умеют и знают как обращаться с деньгами, т.к являются немного скупыми. Им нужно видеть реальную ценность вещи прежде чем они будут заинтересованы в покупке. Часто они желают изучить и взвесить стоит ли платить за что-нибудь.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут говорить не думая о последствиях.
http://prohoro.ru/deva/2011/deva-v-god-kozy-koza-deva/
 
 
-21 #13 Accept 25.11.2013 14:01
Цитирую Caesar:
Ну, и чему же должны научиться 46 миллионов, чтобы не наступать на одни и те же грабли ?
В первую не читать человека который именует себя Цезарем
 
 
-9 #14 С.К. 25.11.2013 14:09
Коза в Деве и Дева в Козе постоянно ведут борьбу между собой, что проявляется в противостоянии активности и постоянства, разумности и спонтанности, смиренности и бунтарства. Манерная и организованная, всеуспевающая и восхищающая, эта женщина будет очень хорошей матерью, особенно для дочки. Бывает так, что Дева, рожденная в год Козы, может, в порыве страсти и эмоций, наговорить лишнее, но, впоследствии, когда успокоится, будет искренне раскаиваться и просить прощение за содеянное. С деньгами эти дамочки ведут особый разговор, умеют целесообразно распорядиться финансами, знают цену вещам и предметам, взвешивают все за и против, когда совершают крупную покупку.
http://sonan.ru/board/astrologija/zodiakalnyj/deva_koza_zhenshhina/4-1-0-555
 
 
-7 #15 С.К. 25.11.2013 14:09
Любовная жизнь у нее складывается по-разному. Хорошо, если она не слишком долго выбирает себе подходящего партнера — в этом случае у нее много шансов на счастливый брак. Если же она перебирает партнеров без конца, выбирая вторую половинку слишком тщательно, то, скорее всего, никогда не найдет свой идеал. Понятное дело, что идеала не существует в природе, поэтому можно остаться один на один с самим собой. Для Девы такой сценарий еще приемлем, а вот Козе без партнера совсем худо. Ей необходим партнер как воздух, она нуждается в человеке, который будет направлять ее по верному пути.

В семье Коза-Дева заботлива и внимательна к близким, любит детей и делает все, что в ее силах, чтобы семья получала все самое лучшее…
источник
 
 
+18 #16 Caesar 25.11.2013 14:11
Ну, так извлеките этот урок - не читайте меня. К 50 годам миллиардером станете. :lol: :-) :lol:
 
 
-15 #17 Ki.Ler. 25.11.2013 14:12
Интересно,в каком виде,вы видите "воссоединение" России с Украиной?
 
 
+21 #18 ⓃⒺⓂⓄ 25.11.2013 14:19
Как хакер из Киева обманул 100 тысяч немцев

http://newseek.org/articles/1008980

И вирус примитивный(бан нер),а сколько шума.....Один этот "хакер" сделал для популяризации Украины - больше чем наши политики.Сто тысяч жителей Эвросоюза ( и минимум члены их семей и знакомые)не забудут его до конца своей жизни......
И главное сделал этих граждан беднее ,на N-ую сумму.......А значит влил в экономику "нЭньки",новую денежную струю ......
Абсолютно без политической подоплёки,без речей и майданов - гражданин сделал жизнь "краще"(хотя бы свою)
Нам не нужен Эвросоюз - нам тупо нужны их "бабулетты".... ..И главное - не сидеть на попе ровно,а хоть что-то делать......А то во Львове распустили институты - "все на майдан",так всЭ жЫттЯ и "промайданят" и дураками вырастут......
 
 
-20 #19 Accept 25.11.2013 14:20
Цитирую Caesar:
Ну, так извлеките этот урок - не читайте меня. К 50 годам миллиардером станете. :lol: :-) :lol:
Есть такая народная мудрость.В 20 лет ума нет и не будет.В 30 лет жены нет и не будет.В 40 лет денег нет и не будет.Мне 47 и миллиардером я не буду,но и не печатаюсь за копейки на разных сайтах
 
 
+12 #20 valik 25.11.2013 14:27
Цитирую Ki.Ler.:
Интересно,в каком виде,вы видите "воссоединение" России с Украиной?
Сейчас Англия строит два авианосца. Вот интересно, если -бы РФ заказала строительство корабля в Николоеве на ЧСЗ.....
 
 
+41 #21 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 14:29
Я солидарна Бузиной и Accept , мое мнение такое-же. Пресса высвечивает ситуации однобоко. Недавно был в Киеве многотысячный марш христиан, которых возмутило высказывание укр. лидера церкви, который высказался в прессе в своем обращении к Европе от всех украинцев. Марш был очень масштабным, но никто в прессе даже слова об этом не замолвил, только правда.ру, а я живя рядом об этом марше узнала просматривая личные страницы участников форума этого сайта. Статья Олеся интересная, и правдивая.
 
 
+21 #22 全快 25.11.2013 14:30
Цитирую С.К.:
Яна, а что Вам эти цифры говорят?
А ничего,С.К.,мне эти цифры не говорят.Откуда Вы их вообще берете?Ко всякого рода гаданиям отношусь как к увлекательному времяпрепровожд ению.Но совершенно им не доверяю.
 
 
+15 #23 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 14:30
Фальшивая добродушность политиков
Искренне ли ведет себя бундестагская дама при власти? Думаю, что прикидывается добренькой и заботливой, бундестагские ведьмы и ведьмаки таким- же образом Сталина разжалобили, и он им в придачу к эшелонам со жратвой в тонном исчислении и весь народ додал в придачу, как подарок до акции. Сработал вариантик в тот период, опять хотят прокатить под слизунчиков жалостливых.
Много на свете есть стран, даже очень маленьких, которые умудряются, даже при не прекращающихся цунами, вулканах и землитрясениях оставаться независимыми и живучими.
Просто почему-то некоторые люди думают, что оторвавшись от большой стаи волков, сложно научится быть самостоятельным и. Разуверились, обещал волк - вожак создать свою стаю,но быстро гарант демократии забыл, что обещал быть волком матерым, превратился в псенка податливого. Вот и мечется его стая, не зная куда бы ей приткнуться и кому верить. Оказывается волком и не был он, поэтому не знает, что такое вой волка, он знает лишь скавыканье собачье. Нет лидера в стае волевого, от того и беспредел, паника, хаос, желание , непременно , беззаботно жить , неперетруждаясь чрезмерно.
Глупцы, ну накупят дешевых авто, копоть, ставить некуда, бесконечные пробки..., начнут делать очень дорогими стоянки и закрытые платные дорожные тоннели, а масса улиц будет объявлена пешеходной. Поставят на платные стоянки авто, пересядут на велосипеды, и что..., и начнут опять скулить, хотим свободы...
Украина не рыба для вяления, и имеет право быть кораблем, ходящим в свободное плавание, самолетом свободно летающим, страной без диктата из вне. Просто нет достойных , толковых лидеров, которые смогли бы обуздать бесшабашное дикое стайбище.
Платформа Силен, даже без кусочка почвы , заводов, сидят и вольно воют, находят себе пропитание. То рыбешку поймают, то туриста заманят..., и народ тот из числа единиц состоит и собою гордится, не мечется в поисках подаяния и соплиподтирчико в в ежовых рукавицах.
А еще лучше, если бы вообще все объединились и стали одним содружеством Евразия, зачем головы морочить, все равно ездим все туда - сюда и товаром обмениваемся.
 
 
+15 #24 Caesar 25.11.2013 14:35
А это у меня не заработок, а хобби в свободное время, как и написание романа. Сейчас за статьи платят только на либерастических сайтах - они богатые.
 
 
+34 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.11.2013 14:36
Лично я занимаю ту же позицию что и Caesar.... эта статейка Бузины показывает что как политик или державный деятель, который баллотируется в Верховну раду, он еще не состоялся! Раз предлагает Украине снова бультыхаться как говно в ополонке, не понимая к какому берегу пристать.... Мало за 22 года Незалежности бультыхались в надежде что мы самые умные, самые працьовытые, самые хитрожопые и исходя из этого построим окуительную державу... Так чё ж не построили, а? Кто мешал хоть что-то улучшить чем было при "проклятых совках-комуняка х"? Кто спрашиваю мешал? Злой Путин или добрый Евросоюз с Пиндосией?.... И опять та же хня - мы сами... мы сами.... Да хер что сами укры что-то способны создать! Бузина во всех своих статьях постоянно раньше писал о том, что Украина достигала многого как раз когда была в составе Российской империи, а затем СССР - так ведь? А что он пишет сейчас? Типа, давайте дальше "квакать" в своем "незалэжном болоте" и продолжать там гнить! И никто нам не смеет указывать как нам сподручнее гнить, разлагаться, деградировать и выдыхать....
Ну сами подумайте - что изменится в этом случае когда мы ни к кому не прибиваемся и остаемся такими незалэжными? Что Путин скинет цену на газ (Азаров этими обицянками уже кормит лохов)? Или вдруг обновятся и появятся новые технологии, модернизируется производство, создасться боеспособная армия, поднимется наука? И мы завалим все рынки своими товарами, которые будут нарасхват? Это иллюзии - ничего этого не будет! А будет разброд, противостояние, шатание в разные стороны, депрессняк, постепенная остановка и разрушение еще кое-как на ладан дышащих предприятий и выдыхание населения, ну и разбегание по забугорью преимущественно молодняка.....
Украина в "незалежном состоянии" обречена на прозябание! Неужели за 22 года этого не поняли?
 
 
+11 #26 Ki.Ler. 25.11.2013 14:38
Я вот одного не пойму:когда нажрутся те,кто из года в год у власти?Неужели им, не понятно то,что людям нужна работа,хорошо оплачиваемая,от учителя до рабочего.Об остальном каждый сам о себе позаботится.Вед ь никто не должен придумывать велосипед,для появления рабочих мест.Почему не сделать СЭЗ в 4-х областях?Сделай понятной для иностранца или нашего инвестора правила игры (налог в ПФ,защита окружаещей среды,10% налога от продаж в казну гос-ва,получени е разрешительных док. в теч месяца,гарантир ованная защита инвестиций гос-ом и всё!!!) -очередь будет стоять из инвесторов.А кто нибудь из них,хоть один раз,пробовал жить на пенсию наших стариков? Хоть одна мразь жрала хлеб и "молоко" с кашей без масла изо дня в день? Разве они за это существование работали всю жизнь? Бля, неужели понятие "стыд",им не известно?
Пора сукам подумать о людях.Пора,ибо скоро чё то будет....
 
 
-18 #27 Accept 25.11.2013 14:39
Цитирую Caesar:
А это у меня не заработок, а хобби в свободное время, как и написание романа. Сейчас за статьи платят только на либерастических сайтах - они богатые.
Так вы и так и этак показываете свою либерастическую позицию а они ,сволочи,вам денег не платят
 
 
-15 #28 Ki.Ler. 25.11.2013 14:39
К чему это?
 
 
+3 #29 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 14:39
Акция протеста христиан www.youtube.com/watch?v=Nj7rArBhIAw
 
 
-25 #30 Ki.Ler. 25.11.2013 14:44
Святотатство!!! !!! Прошу ув.Админов забанить Югца до 2053 года!
 
 
+16 #31 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 14:44
Я, о том, что рядом со мною проходил многотысячный марш христиан против проституции и разврата европейского узнала лишь недавно, просматривая сайт знакомого по форуму. Как можно было в день многотысячного митинга везде размещать только информацию о гражданке. Ю.Т.. и рецидивисте Титушко, который , за избиение матери Нины Мотвиенко при погроме из 30 чел, получил удостоверение журналиста, а о массовом мероприятии, при котором были перекрыты дороги, съехались тысячи христиан с разных регионов Украины сообщил лишь один источник. Зачем нам СМИ, которое выставляет выборочную информацию, почему бы им не подумать о том, что народ сам должен, просматривая события, делать свои выводы, а они только показывать , что происходит. Демократия должна быть демократичной. Плюрализм мнений должен соблюдаться иначе массмедиа становится не массмедиа, а политической агентурой.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 10:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #32 Accept 25.11.2013 14:50
Цитирую Яна:
Цитирую С.К.:
Яна, а что Вам эти цифры говорят?
А ничего,С.К.,мне эти цифры не говорят.Откуда Вы их вообще берете?Ко всякого рода гаданиям отношусь как к увлекательному времяпрепровождению.Но совершенно им не доверяю.
Яночка а где вы в латексе или на худой конец с кружкой
 
 
-21 #33 Accept 25.11.2013 14:55
Уважаемые Админы.Два человека регулярно нарушают правила сайта.Попрошу сделать выводы
 
 
+25 #34 ДедМиша 25.11.2013 15:01
Добрый день, Уважаемые!
Как-то интересно получается, что и Украина, и Европа - члены ВТО, поэтому должны торговать без всяких ограничений!!!
Но разве требования Европы к качеству нашей продукции и квоты на нашу продукцию - это не диктат (простите, необходимые условия для вступления) и нарушения правил ВТО?
А закрытие границ ТС, для наших товаров - разве это не необходимые условия для защиты своего (родного) внутреннего рынка (простите - диктат)?
И разве граждане ТС - люди второго сорта? Ну как же - для Европы украинские товары не гоже, а остальным в самый раз? Это расизм чистой воды!
По-моему, где ещё сильны про российские настроение - вход в Европу с волчьим билетом (Украина, Сербия), а русофобам (Польша или Чехия) - всегда пожалуйста и с компенсационной подушкой безопасности!
Демократ Саакашвили не раз разгонял не угодный майдан из водометов, а Европа молчок! Решится ли Янукович - вопрос! Но ...
Смех берет, что Румыния, Болгария - это Европа, а Швейцария или Швеция - нет?
С удовольствием пожелал-бы жить нашим оппозиционерам, где-нибудь в румынской глубинке на пенсию румына, а всем нам - под Лозанной или под Стокгольмом, на худой конец - в пригороде Хельсинки! При полном, для нас, социальном пакете!
 
 
-6 #35 Accept 25.11.2013 15:02
Если в течении часа не забанят.Та не без них скучно будет.Но компромат лежит
 
 
+24 #36 全快 25.11.2013 15:06
Акцепт,чтоб не вызывать у Вас ложных иллюзий и фантазий,я решила спустить Вас на землю.Как видите--перед Вами старая,толстая, страшная тетка и теперь Вас ничто не будет отвлекать от обсуждаемых вопросов.Ага? :lol:
 
 
+21 #37 ДедМиша 25.11.2013 15:10
Уважаемая Яна!
Умыли, супер!!!
 
 
-2 #38 влад 25.11.2013 15:10
Вот для чего Вашингтонский обком втянул рыгов в эту политигру с ассоциацией?Что бы потом в самый последний момент сказать что ЮТ нужно выпустить.... А тем временем они теряют от нас голоса и что Кличко на трон?.
 
 
+19 #39 ДедМиша 25.11.2013 15:12
Уважаемый Ki.Ler.!
В совместной работе предприятий, например в области авиа или космоса!
Или продажи России лучшего грузового самолета в мире АН!
 
 
-3 #40 Accept 25.11.2013 15:12
Дед Миша есть большая разница.Украина не читая в 2007 подписала договор а Россия трижды перечитав и настояла на своих поправках только 2012 вступила
 
 
+17 #41 Caesar 25.11.2013 15:13
Цитирую Ki.Ler.:
Интересно,в каком виде,вы видите "воссоединение" России с Украиной?
Сначала ТС, потом более глубокая интеграция - валютный союз, и т.д. - а потом восстановление единого государства.
 
 
+21 #42 Caesar 25.11.2013 15:15
Цитирую valik:
Сейчас Англия строит два авианосца. Вот интересно, если -бы РФ заказала строительство корабля в Николоеве на ЧСЗ.....
Россия строит 2 атомных авианосца по 60 000 - 70 000т, будут готовы в 2018 году. Но разумеется, не в Николаеве, а на "Севмаше", потому, что с этой Украиной невозможно иметь дело.
 
 
+21 #43 Caesar 25.11.2013 15:15
К тому, что Украина будет хорошо зарабатывать, если вступит в ТС.
 
 
0 #44 Accept 25.11.2013 15:18
Цитирую Яна:
Акцепт,чтоб не вызывать у Вас ложных иллюзий и фантазий,я решила спустить Вас на землю.Как видите--перед Вами старая,толстая,страшная тетка и теперь Вас ничто не будет отвлекать от обсуждаемых вопросов.Ага? :lol:
Яночка старая толстая тетка спит рядом со мной.Но она родила мне 2-х детей и люблю ее
 
 
-8 #45 Ki.Ler. 25.11.2013 15:27
Цитирую ДедМиша:
Уважаемый Ki.Ler.!
В совместной работе предприятий, например в области авиа или космоса!
Или продажи России лучшего грузового самолета в мире АН!
Не вопрос! Но почему же сейчас,вчера,го д назад,два назад, не делали этого?
Какой бы вектор не был,бизнесу это не должно мешать.Сейчас вопрос политический.За чем?
 
 
-9 #46 Ki.Ler. 25.11.2013 15:28
Понял
 
 
-5 #47 Ki.Ler. 25.11.2013 15:29
Цитирую Яна:
Акцепт,чтоб не вызывать у Вас ложных иллюзий и фантазий,я решила спустить Вас на землю.Как видите--перед Вами старая,толстая,страшная тетка и теперь Вас ничто не будет отвлекать от обсуждаемых вопросов.Ага? :lol:
А вдруг Акцепт, на самом деле Максим Галкин? На свадьбе погуляем?)))))
 
 
-8 #48 Accept 25.11.2013 15:29
Не понимаю Бузину и админов.Я должен выкладывать видео где Чаленко презентует Бузину и аж 3000 экземпляров были проданы
 
 
+21 #49 Caesar 25.11.2013 15:30
Гы-гы-гы, Ющ на измене, и считает, что мы уже победили !

Европейский Союз проиграл битву за Украину, заявил третий президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко на конференции в Вильнюсе (Литва).

«Мы нуждаемся в четких и ясных политических заявлениях от Европы. Но сегодня мы эту битву проиграли. Эту битву проиграла объединенная Европа. Украина неидеальная, однако, Украину надо брать такой, какая она есть. Европейский союз получит уникальные преимущества, потому что далеко на восточную границу пойдут европейские ценности и прозрачные правила социальной жизни», — сказал г-н Ющенко.

При этом он подчеркнул, что сейчас из-за России нет запаса времени. «Сегодня у нас нет запаса времени, потому что мы знаем, как работает российская политика. Россия будет бороться за Украину всеми способами, конечно, при молчании Европы», — сказал Ющенко.

«Осталось два шага — и Украина в Таможенном союзе и пропасти евразийского пространства. Украине дадут премиальные, может, 10-15 млрд, примут без каких-либо условий. Мы легко перелетаем из света в тень», — сказал г-н Ющенко.

Ну, это Ющ от огорчения преувеличивает. Мы ещё не победили. Впереди долгая дорога, и теперь надо добиваться вступления Украины в ТС.
 
 
-20 #50 Ki.Ler. 25.11.2013 15:30
Австралия, хорошо заробатывает на судостроительст ве без ТС.Наверное корабли лучше ?
 
 
+25 #51 全快 25.11.2013 15:32
Цитирую Caesar:
К тому, что Украина будет хорошо зарабатывать, если вступит в ТС.
Ув.Caesar,если даже не вступит в ТС(пока),уже должно всё повернуться в лучшую сторону.Думаю,у рок,преподнесен ный власти,должен пойти впрок.Налаживан ие связей с РФ,заключение контрактов и здравый расчет вытянут Украину из ямы.
 
 
-8 #52 Accept 25.11.2013 15:33
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Яна:
Акцепт,чтоб не вызывать у Вас ложных иллюзий и фантазий,я решила спустить Вас на землю.Как видите--перед Вами старая,толстая,страшная тетка и теперь Вас ничто не будет отвлекать от обсуждаемых вопросов.Ага? :lol:
А вдруг Акцепт, на самом деле Максим Галкин? На свадьбе погуляем?)))))
Аллее братан я не понял.Ты за кого?
 
 
-7 #53 Ki.Ler. 25.11.2013 15:39
Исправлюсь!)))
 
 
+14 #54 Палыч 25.11.2013 16:05
!перед Вами старая,толстая, страшная тетка"
Яна- никогда не говорите так. "..у человека должно быть всё прекрасно.."-и раз у Вас мысли хорошие , значит и всё остальное соответствует им.
 
 
+48 #55 Палыч 25.11.2013 16:11
 
 
+17 #56 AFR.volonter 25.11.2013 16:32
Цитирую Accept:
Цитирую Яна:
Цитирую С.К.:
Яна, а что Вам эти цифры говорят?

А ничего,С.К.,мне эти цифры не говорят.Откуда Вы их вообще берете?Ко всякого рода гаданиям отношусь как к увлекательному времяпрепровождению.Но совершенно им не доверяю.
Яночка а где вы в латексе или на худой конец с кружкой
[quote name="Ю.Г."]Лично я занимаю ту же позицию что и Caesar.... эта статейка Бузины показывает что как политик или державный деятель, который баллотируется в Верховну раду, он еще не состоялся! Раз предлагает Украине снова бультыхаться как говно в ополонке, не понимая к какому берегу пристать.... Мало за 22 года Незалежности бультыхались в надежде что мы самые умные, самые працьовытые, самые хитрожопые и исходя из этого построим окуительную державу... Так чё ж не построили, а? Кто мешал хоть что-то улучшить чем было при "проклятых совках-комуняках"? Кто спрашиваю мешал? Злой Путин или добрый Евросоюз с Пиндосией?.... И опять та же хня - мы сами... мы сами.... Да хер что сами укры что-то способны создать! Бузина во всех своих статьях постоянно раньше писал о том, что Украина достигала многого как раз когда была в составе Российской империи, а затем СССР - так ведь? А что он пишет сейчас? Типа, давайте дальше "квакать" в своем "незалэжном болоте" и продолжать там гнить! И никто нам не смеет указывать как нам сподручнее гнить, разлагаться, деградировать и выдыхать....
Ну сами подумайте - что изменится в этом случае когда мы ни к кому не прибиваемся и остаемся такими незалэжными? Что Путин скинет цену на газ (Азаров этими обицянками уже кормит лохов)? Или вдруг обновятся и появятся новые технологии, модернизируется производство, создасться боеспособная армия, поднимется наука? И мы завалим все рынки своими товарами, которые будут нарасхват? Это иллюзии - ничего этого не будет! А будет разброд, противостояние, шатание в разные стороны, депрессняк, постепенная остановка и разрушение еще кое-как на ладан дышащих предприятий и выдыхание населения, ну и разбегание по забугорью преимущественно молодняка.....
Украина в "незалежном состоянии" обречена на прозябание! Неужели за 22 года этого не поняли?
Все правильно.Если при Кучме, мы еще могли, мечтать, быть относительно незалежными.То после оранжевого майдана уже нет.Запад понял,что западная часть Украины ляжет под любой хер,даже сифилитический, лишь бы не москальский,пот ому.что рогулям,и они это хорошо понимают, нет места в Т.С.И запад понял можно рвать на куски.Украина всегда была "между",а сейчас как никогда.
 
 
+16 #57 VKon 25.11.2013 16:35
Мне кажется, что глупая затея власти, Обоссация с ЕС, была специально затеяна с целью выбить из России как много больше преференций, мол не дадите - отвернёмся от вас. Ведь и недалёкому челу понятно, что без России нам не выжить. Весь технологичный экспорт - туда, продуктовый экспорт -тоже туда. А что в ЕС семечки да зерно, и то квота до 200тыс.т при урожае за 50 млн.т И так куда не посмотри, и турбины и тепловозы и самолёты (если будут такие) - всё в Россию. Что же в ЕС? Горилка да вышиванки в ассортименте... .
К комменту ++ДедМиша 25.11.2013 14:12
Уважаемый Ki.Ler.!
===В совместной работе предприятий, например в области авиа или космоса!
Или продажи России лучшего грузового самолета в мире АН!
===

Кстати на счет аэрокосмическог о комплекса, основной производитель АНов в Симбирске, а все ракеты разработаны в Москве. Движки для МИлевских машин прекрасно может изготовлять Казань.
 
 
+22 #58 Палыч 25.11.2013 16:36
Ув # Caesar! .. Европейский союз получит уникальные преимущества, .." а мы?
"любийдрузь" забыл как он вместе с пчёлами разводил трутней -воровство и кумовство.
что ему мешало вводить "прозрачные правила социальной жизни"- очі, які не бачили як руки крадуть. ? Построил себе развитый капитализм в отдельно взятой Хоружевке , на народные деньги.. Всплыло на запах Майдана..
 
 
+6 #59 Ki.Ler. 25.11.2013 16:39
Вот именно
 
 
+18 #60 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 16:41
Извиняюсь, НОВОСТИ РУ, единственная СМИ, которое оповестило мировое сообщество об мирном шествии христиан! Более ни одно массмедио не посчитало нужным, искренне верующих христиан посчитать за людей и показать в СМИ их скорбь и беспокойство, которое у них вызвало высказывание лже христианина, руководителя православной церкви, который не имея права считать себя единоличным представителем православной украинской церкви, так как ему таких полномочий православный, истинно верующий люд украинский, не давал. ПОЗОР УКРАИНСКОМУ СМИ. Зачем нам СМИ, которое политикавизиров ано, и придерживается однобокого мировоззрения, забывая о том, что все граждане Украины имеют право на свое личное мнение, и массмедио обязаны не только тыкать свое удостоверение в лицо в тех случаях, когда чувствуют личный выпендрёж, а и соблюдать плюрализм мнений, преподносить человечеству обобщенную точку зрения, быть достойными звания-журналис т. Иначе они теряют имидж журналиста и становятся балаболами-спле тниками, навязывающих людям исключительно свое личное, обособленное мнение. СЛАВА И ЧЕСТЬ ЧЕСТНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ, СЛАВА И БЛАГОДАРНОСТЬ НОВОСТИ РУ ЗА СМЕЛОСТЬ В ВЫСВЕЧИВАНИИ ПРАВДЫ, НЕ БОЯСЬ БЫТЬ НЕ ПОНЯТЫМИ ИЛИ ОСМЕЯННЫМИ!
 
 
+23 #61 Палыч 25.11.2013 16:51
Ув VKon "Кстати на счет аэрокосмическог о комплекса, основной производитель АНов в Симбирске, а все ракеты разработаны в Москве. Движки для МИлевских машин прекрасно может изготовлять Казань."
а газопроводы можно строить и в обход Украины, и сахар свой и конфеты производить. и т.д.
Россия без нас не пропадёт, а мы.. Мы тоже будем со-существовать , по евростандартам, тарелка ди зуппе и шматочок брот. глоток вайн франсе -с выверенным рационом .посчитанным покалорийно,утв ерждённом в Брюсселе.
один майдан выкричал Ющенко, кого выкричит второй майдан..? они хоть кто-то задумываются?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 10:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+24 #62 VKon 25.11.2013 16:52
Что касаемо так называемой "нэзалэжности", получили её с перепугу, да и нужна она была только высшему киевскому руководству (бывшим комми, кравчукам, плющам да бандеровской сволочи, недобитой во время войны и их затаившимся потомкам, ненавидящим всё русское). Да как же они становятся ПРЭЗЫДЭНТАМЫ, МЫНЫСТРАМЫ, ДЭПУТАТАМЫ, получают в руки 52-вух миллионную страну, из распила которой, её заводов, фабрик, карьеров, портов, флота, земли - можно хорошо откусить, стоя у корыта, и купить ХАТЫНКУ в Швейцарии, или ещё где либо. А что получили мы, простые люди, "ФИГВАМ"! Так зачем нам эта убогая "нэзалэжнисть". Только полное слияние с Россией может вытащить нашу страну из дерьма в которое её затащили "СВИДОМЫЕ"
 
 
-25 #63 Ki.Ler. 25.11.2013 16:53
Ого наминусили! Прошу обосновать: что Рождённый написал не так?
 
 
+6 #64 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 16:59
http://www.youtube.com/watch?v=xsxjpE_Jbsg#t=21
 
 
+5 #65 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 17:01
ОДЕССКИЙ ДНЕВНИК ТОЖЕ НЕ ПАЛИТИВИКОВИЗИР ОВАННЫ, НАСТОЯЩИЕ!!!!!! !!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=xsxjpE_Jbsg#t=21
 
 
+16 #66 ДедМиша 25.11.2013 17:10
Уважаемый Ki.Ler.!
Как выяснилось - Европа не поможет, даже если сделать взносы!
 
 
+3 #67 Валентина Хоральд - Байрам 25.11.2013 17:23
http://www.proza.ru/2013/11/25/1494
Болезнь журналистов- балаболы.
 
 
-5 #68 Василий 25.11.2013 17:26
А остальным мой совет: если у вас в кармане украинский паспорт, ассоциируйте себя не с Евросоюзом или Россией, а, прежде всего, с Украиной. Хватит водить козу на Майдане.
---------------------------------------------------------------------------
То то и оно. Говоришь же им сосредоточьтесь на Украине. Нет же ж. То ЕС, то ТС им подавай. А Украина? Да фиг с ней в самом-то деле
 
 
-6 #69 Червяк 25.11.2013 17:28
в 2012-м году 45% мирового судостроения - это Китай
29% - Южная Корея
18% - Япония
1% - ЕЭС
весь остальной мир (австралия, США, Россия, Украина и т.д.) 7%.

австралийская экономика это в основном горнодобывающая промышленность и сельское хозяйство.
 
 
-18 #70 Червяк 25.11.2013 17:30
А сколько "Мистралей" прикупили у Франции?
 
 
-9 #71 Червяк 25.11.2013 17:33
В кои веки почти согласен с политическим опусом Бузины.
Хорошую жизнь нам, кроме нас, никто не построит. Ни ЕЭС ни ТС.
 
 
-34 #72 Ki.Ler. 25.11.2013 17:35
А в ответ тишина...сцыкун ы.
 
 
+18 #73 AFR.volonter 25.11.2013 17:38
..........Самоу бийство Украины, столь пышно организованное Евросоюзом, «приостанавлива ется», может быть даже навсегда, что очень разочаровывает его вдохновителей и организаторов – они ведь так старались, чтобы все было по высшему разряду… Комната смерти украинской промышленности, под названием «евроинтеграция », была так превосходно украшена цивилизованными побрякушками вроде «прав человека-гея», и другим демократическим бредом. Он так напоминает коммунистически й бред , что оторопь берет, и взяла-таки Януковича со товарищи… В последний момент он «приостановил» свой визит в еврокомнату смерти.....Как то так.
 
 
-18 #74 Василий 25.11.2013 17:40
И что? Россия вытащит нас из дерьма?
 
 
+10 #75 Caesar 25.11.2013 17:41
Четыре. Ну, и что ?
 
 
-10 #76 Василий 25.11.2013 17:43
Цитирую Caesar:


Впереди долгая дорога, и теперь надо добиваться вступления Украины в ТС.
Вступим. И че далее? Наступит рай земной?
 
 
+13 #77 Caesar 25.11.2013 17:46
Согласен, что самим надо. Но вместе с ТС это всё равно будет лучше, чем с ЕС или при полном неприсоединении .
 
 
-6 #78 Accept 25.11.2013 17:47
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=_CCBa QIQ9dQ[/youtube ]
 
 
+9 #79 Caesar 25.11.2013 17:51
Будет возможность построить то, что захотим. А в ассоциации с ЕС или при полном неприсоединении ни к кому даже возможности не будет.
 
 
-11 #80 Василий 25.11.2013 17:55
Цитирую Caesar:
Согласен, что самим надо. Но вместе с ТС это всё равно будет лучше, чем с ЕС или при полном неприсоединении.
И чем же?
 
 
-13 #81 Василий 25.11.2013 17:58
И откуда ж она возьмется (ента возможность)?
 
 
+14 #82 Caesar 25.11.2013 18:01
1. Украина будет участвовать в большом едином рынке, на котором есть сбыт для самой высокотехнологи чной украинской продукции - ВПК, авиастроения, ракетно-космиче ской отрасли, судостроения. Европа все эти отрасли задушила бы, чтобы не конкурировали с немецкими, французскими и английскими.

2. Если сегодня Евросоюз богаче России, то уже при нашей жизни всё изменится. Россия давала рост 7-10% в год до кризиса, когда на Западе было 4-5%, и даже в кризис даёт 4%, когда на Западе спад. При такой разнице в темпах Россия обгонит Евросоюз по жизненному уровню к 2024 году. Следовательно, объединение с российской экономикой более дальновидно, чем с европейской.

3. Европа рассматривает Украину только как колонию, а Россия - как часть метрополии.
 
 
+6 #83 Caesar 25.11.2013 18:02
Я там пониже ответил.
 
 
+19 #84 Гена Крокодил 25.11.2013 18:03
Проект Украина - новообразование похожее на опухоль и возникшее спонтанно по воле случая,
а точнее, по пьяному делу Ельцона. Новообразование , состоящее из разнородных
частей и имеющее элиту и олигархов из случайных людей, управляется из рук вон
плохо. Украина, раздираемая чудовищными противоречиями, стала лакомым куском
для алчных соседей. Стремление присоединиться хоть куда-нибудь, свидетельствует
о кризисе власти и неспособности самим управлять страной. Западенцы, так много
вопящие о независимости, теперь готовы збагрить эту независимость кому-попало.
Этот откровенный дебилизм, выдающий себя за титулованную арийскость, на поверку
оказывается полной никчемностью, неспособной к элементарным логическим рассуждениям.
Украина стала похожей на тщедушную, затраханную курицу, которую все клюют и от
этого она несется куда-попало сломя голову.
О народных поводырях разговор особый. Это уродцы, кошмарящие страну,
не поддаются описанию обычными словами. Нет таких пороков, которыми бы они
не обладали.
 
 
+6 #85 AFR.volonter 25.11.2013 18:03
Интересно а где Сэм пропал?Уж не стал ли он коммендантом,ев ромайдуана? в каком ни будь демократичном забугорье?
 
 
-9 #86 Василий 25.11.2013 18:07
Цитирую Caesar:
1. Украина будет участвовать в большом едином рынке, на котором есть сбыт для самой высокотехнологичной украинской продукции - ВПК, авиастроения, ракетно-космической отрасли, судостроения.
А готовить эту высокотехнологи чную продукцию будут наверное на тех барахолках что сейчас базируются в Киеве на месте заводов (известных на весь Союз). А покупать будет Россия (где тоже все на хрен угроблено)?
 
 
+5 #87 Accept 25.11.2013 18:09
Цитирую Caesar:
Будет возможность построить то, что захотим. А в ассоциации с ЕС или при полном неприсоединении ни к кому даже возможности не будет.
Не политику присоеденения приветствовать нужно.А реально ввести войска.Если Россия это не сделает первой то НАТО будет тук как тут.У государства по имени Украина нет ни физических ни технических возможностей защитить нынешнюю власть
 
 
-15 #88 Василий 25.11.2013 18:11
Цитирую Caesar:
Россия давала рост 7-10% в год до кризиса, когда на Западе было 4-5%, и даже в кризис даёт 4%, когда на Западе спад. При такой разнице в темпах Россия обгонит Евросоюз по жизненному уровню к 2024 году. Следовательно, объединение с российской экономикой более дальновидно, чем с европейской.
Да давала, давала, а нормальную жизнь для российских граждан так почему-то и не родила. Обгонит? Че ж за столько лет не обогнала-то?
 
 
-14 #89 Ki.Ler. 25.11.2013 18:14
Сам ты опухоль.
 
 
-12 #90 Василий 25.11.2013 18:14
Увидел уже
 
 
+5 #91 Ki.Ler. 25.11.2013 18:15
СЭМ после прочтения этой статьи в состоянии гроги.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 10:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #92 Accept 25.11.2013 18:24
В том и весь вопрос.Эта опухоль имеет огромную территорию и 46 миллионов населения
 
 
+15 #93 Caesar 25.11.2013 18:24
Потому, что за 90-е годы сильно отстала. В 2000 году главный показатель жизненного уровня - ВВП на душу населения - в России был 6100 долларов, а сейчас 22 900. За 13 лет вырос больше, чем втрое ! Для сравнения : Украина в 2000 году 3800, сейчас 7500. Сразу видно, кто развивается, а кто нет.
 
 
+10 #94 Дедушка Хо 25.11.2013 18:29
Цитирую Accept:
В том и весь вопрос.Эта опухоль имеет огромную территорию и 46 миллионов населения
Это - да 46 миллионов населения - а людей раз-два и обчелся .
 
 
+10 #95 Caesar 25.11.2013 18:29
На Украине ещё кое-что осталось, и при наличии заказов поддаётся оживлению. А в России вообще всё совсем не так уж угроблено. Давно восстановлено после 90-х годов и отлично всё работает. Не путайте Россию с Украиной.
 
 
-16 #96 Василий 25.11.2013 18:29
Вырос, да вырос. А че жизни-то нормальной там нет если там все растет и растет (не оттуда растет видимо)?
 
 
-8 #97 Василий 25.11.2013 18:32
Цитирую Caesar:
Потому, что за 90-е годы сильно отстала.
Конечно. Угрохала почти все что от Союза досталось. Попробуй тут не отстань
 
 
+19 #98 Caesar 25.11.2013 18:32
А с чего Вы взяли, что там нормальной жизни нет ? За 90-е годы привыкли, что в России и на Украине всё одинаково, и если нет нормальной жизни на Украине, то и в России её нет... А это давно уже не так.
 
 
+10 #99 Caesar 25.11.2013 18:36
Согласен. Войска ввести надо.
 
 
+19 #100 Дедушка Хо 25.11.2013 18:36
Бузина написал то что думает . Ну это собственно нормально. Я отношусь к этому более негативно потому что считаю людей стремящихся на майдане что либо решить - кретинами.

Вообще нормально - относиться к крикунам как к придуркам, такая своеобразная презумпция идиота, а что это не так, нужно доказывать делом, как минимум.
 
 
-15 #101 Василий 25.11.2013 18:40
Почему же нету. Есть. Дядьке Путину, например, там очень даже зашибись (он говорят вообще входит в число богачей мира)
 
 
-12 #102 Василий 25.11.2013 18:42
А че Украина? У нас он Витя Межигорский тоже нехило обитает
 
 
+15 #103 Рождённый в СССР 25.11.2013 18:45
Цитирую Ki.Ler.:
Ого наминусили! Прошу обосновать: что Рождённый написал не так?

А всё просто - сейчас и ты мне наминусишь,пото му что я не только ностальгирую по СССР но и поддерживаю левых - КПУ,СПУ,ПСПУ,со юз левых сил и.т.д.Кто тут ещё такой смелый на сайте у Бузины,который тащится от Белой гвардии и Императоров всея.... Ну и остальные поклонники...Да - похвастаться мне нечем - вон в маленькой Молдове коммунисты вывели на улицы тысячи против евроинтеграции, а наши где? Ну для начала надо где-то людей брать.А где?!!!Я не знаю - наверно менталитет такой.Те свiдомые что за евроинтеграцию - с теми всё ясно.А вот остальные русские и русскоязычные - вы за Путина что-ли на выборах голосовать будете?!!! Наверно опять за ПР. И стоять, позорясь на "альтернативном майдане",которы й тоже за за евроинтеграцию.

З.Ы А если самим надо строить у себя,как некоторые говорят - так я тоже "за",только пускай покажут мне нашего Лукашенко который будет строить цветущую Украину.Я таких не знаю... А личных хатынок с заборами уже давно набудували,
каждый по мере сил... Аж плюнуть некуда под Киевом во всяком случае.
 
 
-15 #104 Василий 25.11.2013 18:46
Цитирую Caesar:
На Украине ещё кое-что осталось, и при наличии заказов поддаётся оживлению.
Да кое-что осталось. Ангары от заводов, например (где барахолки, полны заграничного дерьма)
 
 
-1 #105 Accept 25.11.2013 18:49
Цитирую Дедушка Хо:
Цитирую Accept:
В том и весь вопрос.Эта опухоль имеет огромную территорию и 46 миллионов населения
Это - да 46 миллионов населения - а людей раз-два и обчелся .
Трудно поспорить.46 миллионов есть.А сломать систему некому.Потому что все с этой системой повязаны
 
 
-13 #106 Василий 25.11.2013 18:50
Цитирую Caesar:
А в России вообще всё совсем не так уж угроблено. Давно восстановлено после 90-х годов и отлично всё работает.
Да. Особенно вот здесь так все хорошо работает, что я просто изумляюсь
http://urban3p.ru/category/factories/?country_id=1
Там даже фотки с заводов есть. Посмотрите ахните.
 
 
+15 #107 Дедушка Хо 25.11.2013 18:52
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ki.Ler.:
Ого наминусили! Прошу обосновать: что Рождённый написал не так?

А всё просто - сейчас и ты мне наминусишь,потому что я не только ностальгирую по СССР но и поддерживаю левых - КПУ,СПУ,ПСПУ,союз левых сил и.т.д.Кто тут ещё такой смелый на сайте у Бузины,который тащится от Белой гвардии и Императоров всея.... Ну и остальные поклонники...Да - похвастаться мне нечем - вон в маленькой Молдове коммунисты вывели на улицы тысячи против евроинтеграции,а наши где? Ну для начала надо где-то людей брать.А где?!!!Я не знаю - наверно менталитет такой.Те свiдомые что за евроинтеграцию - с теми всё ясно.А вот остальные русские и русскоязычные - вы за Путина что-ли на выборах голосовать будете?!!! Наверно опять за ПР. И стоять, позорясь на "альтернативном майдане",который тоже за за евроинтеграцию.

З.Ы А если самим надо строить у себя,как некоторые говорят - так я тоже "за",только пускай покажут мне нашего Лукашенко который будет строить цветущую Украину.Я таких не знаю... А личных хатынок с заборами уже давно набудували,
каждый по мере сил... Аж плюнуть некуда под Киевом во всяком случае.
А что за Симонеко голосовать? Я не против социалистическо й идеи, она нормальная, да только исполнители всё больше хромые. Хотя Ветренко это реально угроза, её бы на царство. Так глядиш и может какой движняк начался, а то все какие-то пресные .
 
 
+22 #108 nevodchik 25.11.2013 18:54
Пятый канал,смотреть противно,что не слово то брехня,специаль но в день празднования 1025летия крещения Руси следил в чём соврут,не разочаровали,пе реврали всё что можно и нельзя.а 1+1?!а чего ждать от канала у которого хозяин немец?!у нас в Крыму Черноморская ТРК юльке пренадлежит,как вы думаете выражается там точка зрения крымчан?ага ЩАС!ВОКРУГ ОБДН
И КРИКУНЫ И БРЕХУНЫ
 
 
+12 #109 Дедушка Хо 25.11.2013 18:59
Нет ломать не нужно. Нужно перестраивать, потихоньку , долго и нудно. Конечно это эйфории не принесёт, а вот результат будет обязательно.

Правда во время это счастливое жить не придётся ни мне ни тебе.

Но все равно надо!
 
 
-14 #110 Зрячий 25.11.2013 19:03
Цитирую Василий:
Цитирую Caesar:
1. Украина будет участвовать в большом едином рынке, на котором есть сбыт для самой высокотехнологичной украинской продукции - ВПК, авиастроения, ракетно-космической отрасли, судостроения.
А готовить эту высокотехнологичную продукцию будут наверное на тех барахолках что сейчас базируются в Киеве на месте заводов (известных на весь Союз). А покупать будет Россия (где тоже все на хрен угроблено)?
... и Ландык, еще 20 лет будет продавать свои говняные холодильники, а в Рубежном люди подыхать от серной кислоты…
Тут два варианта: или мы есть слякоть на дороге, или уважаемые граждане.
В Россию нас толкают бывшие коммунисты – Ландыки, а у Эуропу - нынешние нацисты Тягныбоки.
Оно, конечно, лучше в Россию, чем в Эуропу. Там, вроде бы, более привычно… Но, время настоящего, равноправного объединения упущено. Сегодня, после четверть вековой нашей никчемной, позорной незалежности, и там и там, мы войдем как зависимое, второсортное, жалкое составляющее, где нас будут пинать ногами.
Бузина прав на 100%. Пока не очистимся от этого дерма – Ландыков и Тягныбоков, гражданами не станем.
 
 
-18 #111 Василий 25.11.2013 19:06
Цитирую Зрячий:
Бузина прав на 100%. Пока не очистимся от этого дерма – Ландыков и Тягныбоков, гражданами не станем.
Естесно. А Россия пока от своих тягнысраков и прочих хуяндеков не очистится ни хрена не будет
 
 
-8 #112 Accept 25.11.2013 19:11
Дедушка а напиши что Бузина не прав и сразу получиш кучу минусов.Мне ,лично,насрать. Но есть впечатлительные барышни на сайте,которые плачут за минусик
 
 
-18 #113 Василий 25.11.2013 19:14
Цитирую Дедушка Хо:
А что за Симонеко голосовать? Я не против социалистической идеи, она нормальная, да только исполнители всё больше хромые. Хотя Ветренко это реально угроза, её бы на царство. Так глядиш и может какой движняк начался, а то все какие-то пресные .
Симоненко - типичный буржуй, упаковавший в красные труселя свою задницу. А Витренко - обычная баразная баба. Хрен им цена в базарный день обоим
 
 
+9 #114 Рождённый в СССР 25.11.2013 19:19
Я вот лично с Вами не знаком - может Вы молодой накачаный красавец с подвешенным перед камерами языком (если в эфире дадут выступить). За последние 22 года реально у власти были ВСЕ политики правого толка - результат на лице... Может стоит всё-же как-то абстрагироватьс я от личных антипатий (и не обязательно лично к Симоненку),а голосовать за программу? Кого не спроси - я к социалистическо й идее отношусь хорошо,а голосую как!????? Да и смысл сейчас дискутировать на эту тему - до выборов ещё дожить надо с этими майданами,котор ые поддерживает запад,а так всеми горячо любимая Россия не выделяет ни копейки даже на элементарную партию.
 
 
+7 #115 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.11.2013 19:22
Цитирую Ki.Ler.:
Ого наминусили! Прошу обосновать: что Рождённый написал не так?
Просишь говоришь? А на колени ты встал? Нет? А ну давай - пади ниц и попроси как полагается холопу! :D
 
 
+13 #116 Caesar 25.11.2013 19:22
Ну, и что ? Послали то ли хомячки с Болотной, то ли коммунисты фоток насобирать - они и насобирали. При таком бюджете на пиар, как у российской оппозиции - я и в Штаты могу фотокорреспонде нтов послать, и они там тоже заброшенные заводы найдут и нафотографируют.

Не верите, что в Штатах есть заброшенные заводы ? Почитайте во что превратилась за последние 10 лет столица автомобилестрое ния Детройт с тех пор, как там победил на выборах чернокожий мэр с левацкими взглядами типа "Взять и всё поделить !" Белые оттуда уже бегут, продавая квартиры за бесценок, и заводы все стоят. Так что поверьте - мне достаточно послать фотокорреспонде нтов в Детройт, и по фоткам можно будет подумать, что в Штатах живут хуже, чем в Африке.

Кстати, к какой разновидности неприятелей современной России Вы себя относите - к болотно-белолен точной или к коммунистическо й ? А то как-то трудно с Вами вести дискуссию, не зная, какую позицию Вы отстаиваете. В чём Ваша положительная программа, так сказать ? "Долой Путина, да здравствует Навальный !" или "Долой Путина, да здравствует Зюганов !" ?...
 
 
-12 #117 Василий 25.11.2013 19:25
Цитирую Рождённый в СССР:
Я вот лично с Вами не знаком - может Вы молодой накачаный красавец с подвешенным перед камерами языком (если в эфире дадут выступить).
Не, я - старпер (я стар, я очень стар, я просто суперстар)
 
 
-2 #118 Accept 25.11.2013 19:27
Цитирую Дедушка Хо:
Нет ломать не нужно. Нужно перестраивать, потихоньку , долго и нудно. Конечно это эйфории не принесёт, а вот результат будет обязательно.

Правда во время это счастливое жить не придётся ни мне ни тебе.

Но все равно надо!
Золотые слова.Смотрю Вспомнить все на ночь глядя.Пока выложили 126 серий
 
 
-9 #119 Василий 25.11.2013 19:27
Цитирую Рождённый в СССР:
За последние 22 года реально у власти были ВСЕ политики правого толка - результат на лице...
Они такие правые как я Папа Римский. Кстати, Петруха ща у власти ошивается и очень нехило себя там чувствует
 
 
+5 #120 bob123456 25.11.2013 19:29
Лично у меня все эти майданы не вызвали никаких эмоций. Плюнул и пошёл на пруд рыбу ловить. Как-никак бесплатная еда к обеду ;-)
 
 
-10 #121 Василий 25.11.2013 19:31
Цитирую Рождённый в СССР:
Может стоит всё-же как-то абстрагироваться от личных антипатий (и не обязательно лично к Симоненку),а голосовать за программу? Кого не спроси - я к социалистической идее отношусь хорошо,а голосую как!????? Да и смысл сейчас дискутировать на эту тему - до выборов ещё дожить надо с этими майданами,которые поддерживает запад,а так всеми горячо любимая Россия не выделяет ни копейки даже на элементарную партию.
Да, да. Только где Вы программу видите? Что есть программа? Этот набор пополистских фраз (которые наши "полит. деЯтели" тупо скатывают друг у друга в преддверии выборов )? Это что-ль программа? Фигня это, на постном масле, а не программа
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 10:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+15 #122 Caesar 25.11.2013 19:35
Ну, напишите на транспоранте "Хутин пуй !" и идите протестовать на Болотную вместе с Навальным и Собчачкой !
 
 
-18 #123 Василий 25.11.2013 19:36
Да, конечно. Войска. Толпу полуоборваных полуголодных вчерашних школьников на старых танках, что заводятся с толкача. Да уж такие точно смогут защитить нас от НАТО. Войска. Армии которой реально нет
 
 
-32 #124 сэм 25.11.2013 19:40
"Ассоциируйтесь с Украиной!"
-призвал известный"ымпэр эць"и "малоросс"-О.Бузина.

Чем вызвал некоторые вопросы,а именно:
-А как с Малороссией,за которую так ратовал наш"правдоруб"?
Скорее всего-НИКАК.
Ибо Олесь и так понимает,что реанимировать эту"Малую Россию"-дело дохлое.
Поэтому,поднятие "ея"на щит имеет несколько причин:
а)указивка сверху
б)творческий застой:писать что-либо о чём-то определёном нет "надхнэння"и охоты,поэтому проще мусолить(в который раз)эту заезженную "пластинку".
в)надежда,что этот трухлявый символ кого-то всерьёз может "завести"
Выходит:"сизифо в"труд. :-*
 
 
+6 #125 Василий 25.11.2013 19:43
Да фигня это все полная. Тем более кто там ошивается? Те же рожи что и в 2004-м (Юща и Юльки только не достает)
 
 
-13 #126 Василий 25.11.2013 19:47
На хрен они мне встрались (этот дебил и эта затраханая курица). Хай сами в своем Болоте квакают
 
 
+19 #127 Caesar 25.11.2013 19:51
Такое впечатление, что начиная с 2000 года, с прихода к власти Путина, Вы жили на Луне, и не знаете, что в России с тех пор изменилось. Российская армия уже на 40% состоит из контрактников, у которых даже самая маленькая зарплата рядового в обычной мотопехоте составляет 1000 долларов в месяц (!) - в других родах войск получают больше - и 60% призывников там тоже не оборваны и не голодают. Какие, к чёрту, танки, которые заводятся с толкача ?! В России идёт масштабная программа перевооружения на самую новую технику, которая круче американской. Почитайте про истребитель Т-50 и танк "Армата" ! Военные расходы России - 71 миллиард долларов, это 3-е место в мире, больше только у Штатов и Китая. Для сравнения - у Украины 2,1 миллиарда долларов. В 35 раз меньше !
 
 
+14 #128 Tactful 25.11.2013 19:52
Цитирую Caesar:
Кстати, к какой разновидности неприятелей современной России Вы себя относите - к болотно-белоленточной или к коммунистической ? А то как-то трудно с Вами вести дискуссию, не зная, какую позицию Вы отстаиваете. В чём Ваша положительная программа, так сказать ? "Долой Путина, да здравствует Навальный !" или "Долой Путина, да здравствует Зюганов !" ?...
Скорее всего, он относится к иной категории, программа которой звучит так: "Долой Путина, да здравствуют хозяева Бжезинского!"
 
 
+2 #129 Буня Гарский 25.11.2013 19:54
Всё правильно Рождённый написал. А Олесь сглупил.
 
 
+3 #130 Юрий 25.11.2013 19:57
Цитирую Ki.Ler.:
А в ответ тишина...сцыкуны.
Ты дрюк. продолжать дальше? Или сам поссышься?
 
 
+11 #131 Caesar 25.11.2013 19:57
Ну, тогда я не понял, к какой разновидности неприятелей современной России Вы себя относите - к болотно-белолен точной или к коммунистическо й ? Какая у Вас положительная программа ? "Долой Путина, да здравствует Навальный !" или "Долой Путина, да здравствует Зюганов !" ? Или Вы из секты "Свидетелей Кургиняна" ? Вообщем, что Вы Путина не любите, я понял. Но кого Вы любите ?
 
 
+5 #132 Юрий 25.11.2013 19:59
Цитирую Ki.Ler.:
Интересно,в каком виде,вы видите "воссоединение" России с Украиной?
Ты, вонючая сопля. соединяйся сам с собой.
 
 
+8 #133 Юрий 25.11.2013 20:01
Цитирую Ki.Ler.:
К чему это?
Не поймешь, потому,что даун. Хрюкай дальше.
 
 
+13 #134 Caesar 25.11.2013 20:02
Здравствуйте, ув.Tactful ! Давненько Вас не было. А про хозяев Бжезинского Вы точно сказали. Именно к этому всё и сводится, и у либерастических противников Путина, и у левацких. Хозяин-то у них один !
 
 
+8 #135 Юрий 25.11.2013 20:03
Цитирую Ki.Ler.:
Австралия, хорошо заробатывает на судостроительстве без ТС.Наверное корабли лучше ?
Да, видимо такого дерьма там нет.
 
 
-14 #136 Василий 25.11.2013 20:12
Да на фиг они мне все всрались. Разные пукины, кургякины, хуякины и прочая хрень (в том числе и этот старый хрыч Зюганов, который как и его украинский единомышленник Петька Симоненко неплохо возле власти ошивается, ломая из себя клоуна). Я - не неприятель современной России. Я - неприятель всего того безобразия, что творится там (как и в Украине тоже)
 
 
+12 #137 Tactful 25.11.2013 20:14
Приветствую и Вас, ув. Цезарь. По вопросам глубинных причин всего происходящего в мировой политике очень хорошо у Фурсова, Катасонова, Делягина...И ещё сайт есть гениальный - "Фонд Стратегической Культуры", там такие эксперты!!! Очень советую всем, у кого мозги ещё не сварились от лозунгов. :-)
 
 
-3 #138 Василий 25.11.2013 20:16
.......
 
 
-14 #139 Василий 25.11.2013 20:18
Бжези.......... кого?
 
 
-12 #140 Василий 25.11.2013 20:20
Цитирую Caesar:
Ну, и что ? Послали то ли хомячки с Болотной, то ли коммунисты фоток насобирать - они и насобирали.
Ну да, ну да конечно. Специально гады подсуетились
 
 
+13 #141 Рождённый в СССР 25.11.2013 20:21
Цитирую Василий:
Да фигня это все полная. Тем более кто там ошивается? Те же рожи что и в 2004-м (Юща и Юльки только не достает)
Майдан 2004 - это не ФИГНЯ.Результат этой фигни - наше теперешнее состояние. Надо ещё хуже? Судя по вашим коментам (все вам не нравятся) наверно нравится Махно.
Что статья,что коменты к ней - всех долой.Один Цезарь как всегда в своём амплуа.
 
 
-11 #142 Василий 25.11.2013 20:26
Цитирую Caesar:
Не верите, что в Штатах есть заброшенные заводы ? Почитайте во что превратилась за последние 10 лет столица автомобилестроения Детройт с тех пор, как там победил на выборах чернокожий мэр с левацкими взглядами типа "Взять и всё поделить !" Белые оттуда уже бегут, продавая квартиры за бесценок, и заводы все стоят. Так что поверьте - мне достаточно послать фотокорреспондентов в Детройт, и по фоткам можно будет подумать, что в Штатах живут хуже, чем в Африке.
На фиг мне те Штаты. Мы о России говорим. Вы ж мне доказывали что там все замечательно, все работает. Кстати, вот потому что они (Штаты) уграли свое производство республика Пиндостан скоро накроется медным тазом. Уже б давно накрылась если бы не подсадила весь мир на свои зеленые ничем не подкрепленные фантики.
 
 
+10 #143 Caesar 25.11.2013 20:35
Знаю, отличный сайт. Пытался пробиться туда, чтобы публиковать свои статьи, но меня не взяли. Сказали "Молодой ещё !"
 
 
-12 #144 Василий 25.11.2013 20:37
Да, да, да. Рассказывайте мне сказки. В Украине он тоже был один мудистр обороны, которого если послушать так украинская армия скоро роботами будет воевать (терминатора видать пересмотрелся). Слушайте больше что трындят по зомбоящику "приятели" современной России. Если я жил на Луне, то Вы наверное вообще с другой галактики прилетели.
 
 
-11 #145 Василий 25.11.2013 20:40
Вы мне уже рассказывали о заводах, которые работают (а когда я показал Вам фото и статью то опровергнуть не смогли - сказали, что это враги подсуетились и перевели стрелки на Пендосию)
 
 
+10 #146 Caesar 25.11.2013 20:50
Интересный Вы человек. Все Вам не нравятся. А кто нравится-то ?
 
 
-8 #147 Василий 25.11.2013 21:01
А Вам зачем? Вы все равно не знаете (этих людей-то)
 
 
-2 #148 Василий 25.11.2013 21:10
Наше теперешнее состояние длится с начала 90-х. А Майдан 2004 - реально фигня. Жалкий шоу спектакль, устроенный фирмой "Пендосия энд копрорейтед" (даже жену Ющу свою подсунули). Как впроче и нынешний (да и не Майдан это). А с Махном я лично не знаком (чтоб он мне нравился или нет). Да и нэма его уже давно
 
 
+10 #149 Василий 25.11.2013 21:22
Да никто нам не поможет. Никому мы на фиг не нужны со своими проблемми
 
 
+22 #150 Buzaura 25.11.2013 22:18
А еще лучше, если бы вообще все объединились и стали одним содружеством Евразия, зачем головы морочить, все равно ездим все туда - сюда и товаром обмениваемся.
Вот что нам надо, вот чего боятся наши ""доброжелатели "" Потому и устраивают оранжевые революции, майданы, дурманят людям головы уже который год и стоит Украина на тормозе.
Возрождения они боятся Сильного и по настоящего Независимого Государства!
 
 
+29 #151 frenzy 25.11.2013 22:28
в тему.. Буратіна - ВпердЕ под гопачок "трынь-трынь-бз дынь-бздынь-бзд ынь"
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 10:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+19 #152 Гена Крокодил 25.11.2013 22:49
Маловероятно, что помойный сволотовский отстой можно чем-то образумить.
Зомбированность и отсутствие интелекта, характерная черта майдауновской
быдломассы. Майдауновские бараны, завидев европейскую скотобойню с красивой
вывеской на иностранном, раскатав губу и подбадривая друг друга, сами
убеждают себя, нас там будут сытно кормить, за просто так, за красивые
бараньи глаза. Европе просто понравились ваши рожи, и все тут.

Все вместе - это картина маслом: жиды стригут украинского барана, загоняя его в западню.
Незабываемое зрелище, спешите посмотреть. Уроды подталкивая друг друга
и радостно прыгая и визжа сами лезут в пропасть, не надо и подталкивать.
Гейропа в восторге и радостно аплодирует. Подбадривает,"к арашо таварищ", давай еще.
 
 
+9 #153 Красвоенлёт. 25.11.2013 22:49
Цитирую Дедушка Хо:
Нет ломать не нужно. Нужно перестраивать, потихоньку , долго и нудно. Конечно это эйфории не принесёт, а вот результат будет обязательно.

Правда во время это счастливое жить не придётся ни мне ни тебе.

Но все равно надо!
Дедушка, однажды уже была перестройка. Перестроили всё! До сих пор отрыгивается.
 
 
+17 #154 Красвоенлёт. 25.11.2013 22:56
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ki.Ler.:
Ого наминусили! Прошу обосновать: что Рождённый написал не так?

А всё просто - сейчас и ты мне наминусишь,потому что я не только ностальгирую по СССР но и поддерживаю левых - КПУ,СПУ,ПСПУ,союз левых сил и.т.д.Кто тут ещё такой смелый на сайте у Бузины,который тащится от Белой гвардии и Императоров всея.... Ну и остальные поклонники...Да - похвастаться мне нечем - вон в маленькой Молдове коммунисты вывели на улицы тысячи против евроинтеграции,а наши где? Ну для начала надо где-то людей брать.А где?!!!Я не знаю - наверно менталитет такой.Те свiдомые что за евроинтеграцию - с теми всё ясно.А вот остальные русские и русскоязычные - вы за Путина что-ли на выборах голосовать будете?!!! Наверно опять за ПР. И стоять, позорясь на "альтернативном майдане",который тоже за за евроинтеграцию.

З.Ы А если самим надо строить у себя,как некоторые говорят - так я тоже "за",только пускай покажут мне нашего Лукашенко который будет строить цветущую Украину.Я таких не знаю... А личных хатынок с заборами уже давно набудували,
каждый по мере сил... Аж плюнуть некуда под Киевом во всяком случае.
Всё Вы правильно написали, Рожденный! Нет лидера типа Бацьки, государственник а, которому за Державу обидно. А нынешним вождишкам веры нет. Кругом жульё-ворьё и крикуны. Тьфу,мля!
 
 
+24 #155 Красвоенлёт. 25.11.2013 23:12
Что касается статьи, я не согласен с автором. Ув. Олесь Алексеевич! Не получится у Украины быть независимой. Вы же прекрасно знаете, что жить в обществе и быть не зависимым от него -- невозможно. На территории Украины столкнулись интересы двух супердержав, даже больше-- двух ментально противоположных цивилизаций. Западной - где на первом месте выгода (прибыль) и восточной, где на первом месте совесть. Ну наверно еще и эмоции.Не зря же говорится:"Умом Россию не понять". Это касается не только России, но и нас, и Белоруссии. Всей нашей цивилизации -- с совестью, семейными ценностями, бескорыстной дружбой. Поэтому Украине все равно придется делать выбор. Либо жить среди друзей и быть равным им. Либо побираясь средь мужеподобных баб и женоподобных мужчинок. А это опасно. Того и гляди полюбят любовью крепкой, нетрадиционной всякие там фюли да коксы.
 
 
+22 #156 Norden 25.11.2013 23:40
Цитата:
А остальным мой совет: если у вас в кармане украинский паспорт, ассоциируйте себя не с Евросоюзом или Россией, а, прежде всего, с Украиной.
Однако... Бузина превращается в умеренного самостийника? Украина изначально создавалась как Анти-Россия. И сейчас она существует только благодаря поддержке внешних сил - главным образом Штатов. Это в принципе несамостоятельн ое политическое образование.
У кого с исторической памятью все в порядке ассоциирует себя не с украиной Речи Посполитой, а с Малой Россией. Поэтому союз с остальной Россией - хотя бы в рамках ТС - абсолютно естественен. А квазисамостийно сть есть аномальное состояние, которое ведет к взаимному ослаблению. На радость Польше и Штатам.
 
 
+9 #157 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.11.2013 23:53
Цитирую Палыч:
Ув VKon "Кстати на счет аэрокосмическог о комплекса, основной производитель АНов в Симбирске, а все ракеты разработаны в Москве. Движки для МИлевских машин прекрасно может изготовлять Казань."
а газопроводы можно строить и в обход Украины, и сахар свой и конфеты производить. и т.д.
Россия без нас не пропадёт, а мы.. Мы тоже будем со-существовать, по евростандартам, тарелка ди зуппе и шматочок брот. глоток вайн франсе -с выверенным рационом .посчитанным покалорийно,утверждённом в Брюсселе.
один майдан выкричал Ющенко, кого выкричит второй майдан..? они хоть кто-то задумываются?
Ув. Палыч! С удовольствием читаю Ваши мудрые и умные коменты! Если бы все украинцы так думали и , главное, стремились делать, как Вы предлагаете - то уверен, что в Украине было бы куда более благополучная ситуация!
 
 
+8 #158 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.11.2013 00:06
Цитирую AFR.volonter:
Интересно а где Сэм пропал?Уж не стал ли он коммендантом,евромайдуана? в каком ни будь демократичном забугорье?
ДА СЭМка скорее всего где-то на майданце сейчас болтается.... Ну типа, рвёт свою жопу за евро-жопу...
 
 
+20 #159 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.11.2013 00:25
Посмотрел сегодня укро-новости .... Показали сначала Яныка с его дебильноватой речью, в которой он с тысячный раз повторил что он не отказался от ЕС и будет туда по-прежнему пхаться через время.... Ну и все укро-СМИ по-прежнему подвывают на разные голоса, расписывая "райскую житуху" в этих "эуропах" и как там окуительно классно живут в ЕС вступившие.... Но укро-журналюги настолько тупые, что тут же вслед за этим запускают инфу о Болгарии, рассказывая что с момента вступления Болгарии в ЕС из страны народ убегает толпами. Совсем недавно болгар было более 10 миллионов, а сейчас около 7 миллионов осталось, да и те намерены линять оттуда.... Подсчитали, что если такие темпы сохраняться - то через 117 лет болгар попросту не останется в своей стране... Нормально "пропиарили" страну, которая тоже как Хохляндия еще каких-то 6 лет назад влезла в это говно, именуемое ЕС.... А ведь Укрии Ес предлагают куда более худшие условия, причем вообще даже не пуская на "порог" ЕС...
А может это "тонкая" задумка? Ну если в каждой программе новостей сначало рассказывать что Укрия по прежнему лезет в ЕС, а потом запускать сюжеты (подобно болгарскому) и рассказывать о реальной жизни с странах ЕС, которые были приняты туда относительно недавно и какие проблемы они "приобрели" от этого шага...
 
 
+14 #160 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.11.2013 00:29
Мне хочется задать только один вопрос господину (или пану?) Бузине:
Ув. Бузина Олесь Алексеевич, а как быть с Вашей многократно озвученной позицией насчет славянского триединства (то бишь единства русского, украинского и беларусского народов) в рамках единого государства со столицей в Киеве?
Судя по этой статье - Вы основательно похерили эту свою идею....
 
 
+12 #161 Алексей 26.11.2013 09:40
НЕТ! В современном мире в одиночку выжить невозможно !! "Моя хата с краю" нынче не катит!!! Хотим мы того или нет,но определяться мы будем вынуждены!!! Но определятся необходимо на основе экономических расчетов СВОЕЙ выгоды!! Вооружиться калькулятором и считать!! Где выгоднее, туда и притыкаться!!! Ко всем "чертям с матерями" все идеологии и политику-Только экономический расчет !!! А так наши "гетманы" нам год рассказывали что ассоциация это здорово и вдруг СТОП!! Оверштаг!! ВОТ ТАК ДЕРЖАТЬ СВОЙ НАРОД ЗА ДУРАКОВ МУДРЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ СТАНЕТ !!! Если -бы наши "бонзы" удосужились сказать правду И привели - бы аргументы своих решений НЫНЕШНИХ "МАЙДАУНОВ" ПРОСТО НЕ БЫЛО-БЫ !!!
 
 
+11 #162 горы востока 26.11.2013 10:31
А так наши "гетманы" нам год рассказывали что ассоциация это здорово и вдруг СТОП!! Оверштаг!! ВОТ ТАК ДЕРЖАТЬ СВОЙ НАРОД ЗА ДУРАКОВ МУДРЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ СТАНЕТ !!!
у них на первом месте футбол, все "мозги" там, все остальное потом, в
свободное от футбола время!
 
 
-7 #163 Червяк 26.11.2013 17:32
да притом, что один из этих мистралей уже на воде, да и остальные будут, а вот что авианосцы постртроят никто не уверен. хотя бабки попилят, ясен пень.
 
 
-6 #164 Червяк 26.11.2013 17:45
Здесь вы, Цезарь, скорее всего, ошибаетесь. Скорее дядюшка Пу постарается забить украинский рынок Жигулями, чем пропустит запорожские двигатели для вертолетов. Причем способ зарабатывания на эти Жигули будет прежний: освоение малообжитых районов Сибири и Дальнего Востока.
В общем рабство некоторой степени будет и там и там. но в европе можно будет, что-то вякать, пусть и без реакции, а в России за каждое лишнее слово будет "принудительное освоение малообжитых районов".
Может для вас, Цезарь, это и замечательно, а я люблю почирикать.
 
 
-2 #165 Anton 26.11.2013 19:30
Цитирую Буня Гарский:
Всё правильно Рождённый написал. А Олесь сглупил.
ни фига Олесь не сглупил а ваш рождённый написал х....ню и пока неопровержимого доказательства обратного
не представлено так оно и будет
 
 
+10 #166 USSR 26.11.2013 21:37
Я сам из России, и думаю большинство россиян рады были бы за объединение России с Украиной, Белоруссией, Польшей и другими близкими по "духу" славянскими странами, в которых живут замечательные умные люди. Негативные высказывания в Ваш (и не только) адрес в разных российских СМИ (пример: рамблер) пишут либо те, кому за это платят, либо люди не имеющие своей точки зрения, либо вообще не люди (пример: животные). Настоящий россиянин не оскорбит славянских братьев, у него даже не возникнет такой мысли. Понятно, что мой комментарий не востребован и не найдет поддержки, просто хотелось высказать мысль, о том, что граждане России относятся к Вам лояльно.
 
 
+4 #167 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.11.2013 00:10
Цитирую Ki.Ler.:
Святотатство!!!!!! Прошу ув.Админов забанить Югца до 2053 года!
Киля, да ты без меня тут закиснешь.... Скажи спасибо что я держу тебя в тонусе и шугаю временами..... Неблагодарный!
 
 
+3 #168 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.11.2013 00:11
Цитирую Червяк:
Здесь вы, Цезарь, скорее всего, ошибаетесь. Скорее дядюшка Пу постарается забить украинский рынок Жигулями, чем пропустит запорожские двигатели для вертолетов. Причем способ зарабатывания на эти Жигули будет прежний: освоение малообжитых районов Сибири и Дальнего Востока.
В общем рабство некоторой степени будет и там и там. но в европе можно будет, что-то вякать, пусть и без реакции, а в России за каждое лишнее слово будет "принудительное освоение малообжитых районов".
Может для вас, Цезарь, это и замечательно, а я люблю почирикать.
Какой голимый червячий бред!
 
 
+5 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.11.2013 00:15
Цитирую USSR:
Я сам из России, и думаю большинство россиян рады были бы за объединение России с Украиной, Белоруссией, Польшей и другими близкими по "духу" славянскими странами, в которых живут замечательные умные люди. Негативные высказывания в Ваш (и не только) адрес в разных российских СМИ (пример: рамблер) пишут либо те, кому за это платят, либо люди не имеющие своей точки зрения, либо вообще не люди (пример: животные). Настоящий россиянин не оскорбит славянских братьев, у него даже не возникнет такой мысли. Понятно, что мой комментарий не востребован и не найдет поддержки, просто хотелось высказать мысль, о том, что граждане России относятся к Вам лояльно.
Спасибо, ув. USSR! Почему Вы так решили что не будет поддержки? В Украине еще не все люди оболваненны, есть и думающие и не все русофобы.... Почитав коменты на этом сайте - Вы можете сами в этом убедиться.....
 
 
-1 #170 Homo sapiens 27.11.2013 11:47
"Звісно, український бізнес має бути досить конкурентоспром ожним, щоб домогтися успіху в ЄС. Але мене дивує, коли говорять, що потрібні якісь компенсації для бізнесу, не готового до конкуренції", - зазначив посол.

"Ми що, повинні платити компенсацію за слабкість? Чи за те, що люди не готові модернізувати виробництво?" , - заявив дипломат.
Посол Великобританії: "Ми що, повинні платити компенсацію за слабкість?"

Сміт запевняє: "Ми пропонуємо Україні угоду, яка несе для вас величезні можливості!".

"Євросоюз – це не інститут із закриття бюджетного дефіциту. Так, є проблема у слабкості, у вразливості бюджетної політики України, і не дарма ведуться переговори з МВФ... Україні пропонувалися шляхи, які дозволили б пом'якшити удар по незахищених, малозабезпечени х верствах населення у результаті зростання вартості газу, але уряд відповів відмовою" , - заявив він.

коментарии излишни, просто обзор СМИ
 
 
-4 #171 Homo sapiens 27.11.2013 11:58
The National Interest: Почему Янукович сказал Европе нет
The National Interest, Сегодня, 10:29
00007 1340
The National Interest: Почему Янукович сказал Европе нет
Фото: АР
На настоящий момент Янукович удовлетворил основное требование России
Решение Украины представляет собой крупную неудачу западной политики. Оно снова выявляет неискренность обещаний бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон о том, что США предпримут серьезные усилия для противодействия путинским евразийским интеграционным планам.
В недавно изданной книге Российская внешняя политика: интересы, векторы и секторы мы с Кристофером Маршем описываем то, что мы обозначаем как «путинская евразийская мечта» – амбиции по созданию евразийской экономической и политической зоны, в которой всю политику определяет Москва и которая может сохранять свои позиции в рамках геополитическог о соперничества с США, ЕС и Китаем. Основы ее должны быть заложены к 2015 году. Основное препятствие на пути этого замысла было резко ликвидировано в четверг, когда украинский президент Виктор Янукович объявил, что его страна не подпишет знаковое партнерское соглашение с Европейским Союзом, - соглашение, против которого последовательно выступала Россия. Соглашение о всеобъемлющей зоне свободной торговли, которое должно было быть заключено на саммите ЕС по Восточному партнерству в Вильнюсе, считалось краеугольным камнем нового стремления ЕС к сотрудничеству со странами бывшего Советского Союза. Хотя Грузия и Молдавия по-прежнему планируют подписать свои собственные торговые соглашения с Европой, это омрачило процесс Восточного Партнерства, потому что, как отмечает Стивен Блокманс из Центра исследовании европейской политики, «без Украины по сути распадается сама идея», - пишет Николас Гвоздев в американском издании The National Interest.
Предпочтительны м для Януковича исходом было бы наложение реальных ограничений на продолжающуюся экономическую и политическую интеграцию с Москвой одновременно с поиском способа урегулирования с ЕС, которое поможет украинской экономике, но не поставит под угрозу его политическое доминирование в стране
Хотя Россия не противилась некоторым связям постсоветских республик с Европейским Союзом, она выступала против партнерских соглашений, потому что они связывают подписантов и ЕС таким образом, что делают невозможным членство в возглавляемых Москвой союзах (таможенном союзе, общей экономической зоне и так далее). Хотя такие соглашения – не автоматическая гарантия будущего членства в Европейском Союзе, они ставят страну на траекторию, ведущую к гармонизации ее институтов с институтами стран-членов ЕС, и могут со временем значительно переориентирова ть экономику в сторону, противоположную традиционным связям с Москвой, к более активному участию в европейском рынке.

Разумеется, для Украины в предложенных ЕС соглашениях было два недостатка. Первый – требование внутриполитичес ких перемен и ожидание того, что украинское правительство положит конец своему подходу «избирательного правосудия» (имеются в виду обвинения в коррупции, которые выдвигаются лишь в отношении политических противников Януковича), начав с освобождения бывшего премьера и главного соперника Януковича Юлии Тимошенко. Даже предложение Тимошенко покинуть Украину для лечения в Германии – форма мягкой ссылки – было проблематичным для команды Януковича, воспринимающую Тимошенко, которую Янукович с небольшим отрывом обошел на президентских выборах в 2010 году, как своего главного соперника. В краткосрочной перспективе нейтрализация Тимошенко была важнее, чем подписание сделки с ЕС.
ПО ТЕМЕ
Радио Свобода: ЕС - Украина. Разочарование и огорчение
Радио Свобода: ЕС - Украина. Разочарование и огорчение
Вчера, 10:53
Подобно Турции, которая также проблемно продвигала более тесную интеграцию с ЕС, украинское правительство пыталось обеспечить как можно больше экономических выгод и максимально сохранить при этом суверенитет, чтобы не делать значительных изменений в своих внутренних институтах.

Движимая желанием преуспеть на европейском рынке, Украина сделала ряд шагов с целью приблизить свои институты к стандартам ЕС, но Рада на этой неделе не стала принимать последнюю серию законопроектов, которые понадобятся, чтобы привести Украину в соответствие с ЕС – включая один о возможности Тимошенко поехать за границу на лечение.

Второй недостаток – реакция России. Россия остается вторым крупнейшим иностранным инвестором Украины, и Украина по-прежнему очень сильно зависит от российского рынка. Усилия Украины по получению энергетической независимости с помощью развития нефтяных и газовых проектов не принесут плодов еще в течение нескольких лет, и страна зависит от России в плане дешевых поставок энергии. В пятницу премьер-министр Украины Николай Азаров открыто сказал законодателям в Раде, что Украина не может в настоящий момент позволить себе экономический разрыв с Москвой: «Кто нам компенсирует гигантские затраты от потери рынка Таможенного союза, спрашиваю я вас? К сожалению, мы не получили реалистичного ответа на этот вопрос».
Усилия Украины по получению энергетической независимости с помощью развития нефтяных и газовых проектов не принесут плодов еще в течение нескольких лет, и страна зависит от России в плане дешевых поставок энергии

Решение Украины представляет собой крупную неудачу западной политики. Оно снова выявляет неискренность обещаний бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон о том, что США предпримут серьезные усилия для противодействия путинским евразийским интеграционным планам; США продолжают риторически выступать против предложений Москвы, но не намерены посвящать много времени, энергии, а главное - ресурсов - этой задаче. Это также ставит под угрозу европейский подход, предполагавший, что у Москвы не будет иного выбора, кроме как смириться с усилением европейской активности на евразийском пространстве, и что Брюссель может поставить Россию перед свершившимся фактом. Ульрик Шпек, приглашенный научный сотрудник в Carnegie Europe, подытоживает наивность этого подхода: «ЕС всегда воспринимал себя как кого-то, кто не играет в геополитические игры. Но ирония в том, что новая настойчивость Путина вынудила ЕС играть в политику силы, так что это превратилось главным образом в геополитическую игру».

На настоящий момент Янукович удовлетворил основное требование России: сорвать сделку с ЕС. Но Янукович также всегда сопротивлялся льстивым речам Москвы и по-прежнему не хочет, чтобы Украина была полностью поглощена евразийскими структурами Москвы, хотя в прошлом он рассматривал возможность более свободной степени «ассоциации» с Евразийским союзом. Кроме того, он не хочет сохранять зависимость страны от России и по-прежнему хотел бы более тесных связей с Европой.
ПО ТЕМЕ
Новая газета: Президент Украины Виктор Янукович выбирает бандитский капитализм
Новая газета: Президент Украины Виктор Янукович выбирает "бандитский капитализм"
Вчера, 13:36
Помимо этого, Януковичу придется иметь дело с неожиданным общественным недовольством в отношении его решения заморозить сделку. Собравшие более 100 тысяч участников протесты в столице стали крупнейшими со времен Оранжевой революции 2004 года и могут легко превратиться в крупную политическую помеху для правительства, в особенности с учетом недавних столкновений протестующих с полицией. Заявление, сделанное в понедельник председателем Европейского совета Херманом ван Ромпёем и главой Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, укрепит позицию тех, кто считает, что Янукович отступился от своего собственного обещания стремиться к более тесным связям с Европой перед лицом давления со стороны Кремля: «Это право Украины решать, какого рода отношений она хочет с Европейским Союзом. Граждане Украины в ходе последних дней снова продемонстриров али, что они хорошо понимают и принимают историческую природу европейского объединения».

Предпочтительны м для Януковича исходом было бы наложение реальных ограничений на продолжающуюся экономическую и политическую интеграцию с Москвой одновременно с поиском способа урегулирования с ЕС, которое поможет украинской экономике, но не поставит под угрозу его политическое доминирование в стране. Когда в конце этой недели в Вильнюсе он встретится с европейскими лидерами, у него будет возможность озвучить то, что он может спасти из обломков сделки. Он скорее предпочтет продолжать свое рискованное балансирование между Востоком и Западом, чем обнаружить себя под каблуком у Москвы или выполняющим директивы ЕС. Вопрос в том, захочет ли Путин или Брюссель пойти ему навстречу.

Перевод: ИноСми

Народ, я просто провел обзор СМИ
 
 
-1 #172 Homo sapiens 27.11.2013 12:08
На сайте Белого дома появилась петиция о санкциях против Януковича и Кабмина
Корреспондент.net, Сегодня, 09:50
172230194 9749
На сайте Белого дома появилась петиция о санкциях против Януковича и Кабмина
Фото: wikimedia.org
Белый дом просят ввести санкции против украинских руководителей
Авторы просят ввести санкции, если Соглашение об ассоциации не будет подписано.
В частности, в документе предлагается запретить Януковичу и членам его правительства въезд в США и страны Евросоюза. Среди других ограничений - заморозка банковских счетов, связанных с властями.
Для активации документа необходимо собрать 100 тысяч подписей до 26 декабря. Текст находится здесь: https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
Добавим, что в сети появились многие другие тексты петиций, которые предлагают потребовать подписания документа между Киевом и Брюсселем или же объявить импичмент Президенту.

коментарии излишни
 
 
0 #173 5Lis 24.04.2014 14:08
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!