Главная Газетные войны Я бы отпустил...

Я бы отпустил...

В четверг начнется очередной виток сериала «Отпусти Юлю!» Парламент примется обсуждать законопроект, который позволит ей уехать из Украины в Германию.В четверг начнется очередной виток сериала «Отпусти Юлю!» Парламент примется обсуждать законопроект, который позволит ей уехать из Украины в Германию. В юридические тонкости не хочу вдаваться вообще. Все прекрасно понимают, что при желании ЛЮБОЕ политическое решение можно облечь в более-менее правдоподобную правовую форму. И не только в нашей стране. Но если вы меня спросите, как поступил бы я, отвечу: вообще не сажал бы. Ни Юлию Тимошенко, ни Юрия Луценко, ни Игоря Маркова. И не игрался бы ни в какие «евроассоциации». Просто выполнял бы по мере сил предвыборные обещания, объясняя, почему не все получается. В политической борьбе важно не переступать некую черту гуманности. Если политик прибегает к террору (яркие примеры – Савинков, Богров, Бандера) нечего удивляться, что он погибает не своей смертью. Если сажает другого политика в тюрьму, то должен или гноить его там до конца, портя и себе карму, или осознавать, что в будущем сам рискует оказаться на его месте. С репрессивными органами нужно вообще осторожно. Дай разыграться их аппетиту, всех пересажают. А потом займутся самопожиранием. Так уж они устроены.

А еще важно уметь исправлять ошибки. Разве плохо, что отпустили того же Луценко? И ему приятнее гулять с собачкой на свободе, и власти спокойнее. Не нужно бояться, что Юлия Владимировна, уехав в Германию, будет там с утра до вечера разоблачать диктаторский режим в свойственной ей импульсивной манере. Поговорит и надоест – немцы найдут себе другого оратора. Слова вообще мало что значат. Важнее дела. Причем, добрые. У президента есть право на помилование. Но в этом году он помиловал только четырех человек. Если парламент запутается в бесконечных дебатах по поводу дальнейшей судьбы опальной экс-премьерши, глава государства, по моему мнению, просто обязан продемонстрировать обществу свое право на милосердие. На женщин глупо обижаться. И еще глупее видеть в них врагов. Не любит – пусть уходит. Пора кончать это тюремное садо-мазо. Зритель устал.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+4 #1 Олекса Русс 06.11.2013 17:39
тюремное садо-мазо нужно .. оно просто крайне необходимо, в рамках парламентской дерьмократии и принципов парламентаризма ... для поддержания мифа под названием - "демократия"
http://russkiev.info/archives/7679
Контролируя состав доступных настоящих и внедренных фальшивых знаний для человечества, вы, одновременно, контролируете и содержание того , во что может верить это человечество ,чему оно может доверять или не доверять. Итого, в управляемый вами коридор загоняется не только мышление ,но и осознанное-неос ознанное поведение человека.

Резюме. Человеческое сознание – это разумное, светлое пятно на палитре мировой жизни ,которое отличает людей от всех других представителей животного мира. Не удивительно, что это светлое пятно является постоянным объектом агрессии различных темных сил, в результате чего КПД индивидуального и коллективного человеческого сознания не поднимается выше 5%. Человечество до сих пор еще не научилось служить своей душе и воле ,оно до сих пор пребывает в глубоком ,неосознанном рабстве.
 
 
+29 #2 Ki.Ler. 06.11.2013 17:42
Бузина:
"Просто выполнял бы по мере сил предвыборные обещания, объясняя, почему не все получается."

Если бы было в парламенте хотя бы 10% с таким мировозреним,не было бы сегодняшней жёпы.Респект Бузине!
 
 
+36 #3 AFR.volonter 06.11.2013 18:09
Если бы Янукович показал бы себя сильной личностью,а время и возможности у него были,то тогда можно выпускать.Но выпустить сейчас,то же,что сплести из ее косы себе петлю.Она его не простит,а Европа и Россия с помощью Юли будут держать его в напряжении.
 
 
+28 #4 bob123456 06.11.2013 18:21
Получил газету "Вечерний Киев" за 1963 год. Полностью на УКРАИНСКОМ языке. Вот так вот "мову" притесняли... :-*
 
 
+3 #5 bob123456 06.11.2013 18:22
Отличная погода в Киеве, брррр :eek:
 
 
-6 #6 Ki.Ler. 06.11.2013 18:31
Кому интересно-загля ните.Типа онлайн голосование,ког о не хватает в раде.Там Бузина есть,а главное Лёня Космос
http://glavcom.ua/elections/
 
 
+21 #7 bob123456 06.11.2013 18:41
Извините, Олесь, но с Вашим утверждением я не совсем согласен. :oops: Как это отпустить Юлю на свободу? А как же тогда торжество закона и справедливости? Ещё Глеб Жеглов говорил: "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"! А на Юлии ведь ещё и МОКРУХА висит... Ясно, что она должна не в больнице валяться а в отряде одежду шить для правоохранитель ных органов и армии. Но отпустить её??? Люди просто не поймут... А исходя из того, что она натворила, то она должна сидеть до конца своих дней в надежде на то, что не отменят мораторий на смертную казнь!

С другой стороны, понятно, что не всегда можно совмещать приятное с полезным - давит сложившаяся политическая и криминальная система в стране, своеобразный спрут... Если именно это имелось ввиду, тогда я Олеся поддерживаю. Главной же ошибкой Яныка была в том, что он, если и намеревался действительно сажать Юлю, то должен был быть уверенным в том, что доведёт задуманное до конца. А так президент предстал перед глазами избирателей как тряпка и не более того.
 
 
+2 #8 bob123456 06.11.2013 20:10
Школьница из Макеевки, которая ездила по городу без прав, стала жертвой насмешек (no comment)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yQaA090Ttk4[/youtube]
 
 
+7 #9 Рождённый в СССР 06.11.2013 20:11
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=-5Kj9 uqH-Fo[/youtube ]
 
 
+25 #10 Caesar 06.11.2013 20:39
В Германию её Яник, может, и выпустит - но только с тем, чтобы она попросила там политического убежища, и на Украину больше не возвращалась. А чтобы окончательно отбить у неё желание возвращаться на Украину, он сейчас крутит дело об убийстве депутата Щербаня - чтобы Тимохе, как только она сойдёт с трапа самолёта, грозило не 7 лет досиживать, а пожизненное.

Только этим он выполнит только половину условий Евросоюза. Евробюрократы ведь требуют, чтобы ей была предоставлена возможность участвовать в выборах 2015, а на это Яник никогда не пойдёт. А значит, Европа и дальше будет его за Юлю прессовать.

А вот какого цирка мы понасмотримся, когда Юлю выпустят - это как она будет из Германии пытаться восстановить контроль над финансовыми потоками, которые сейчас растащили по своим крысиным норкам Сеня, Турчинов и прочая шобла, и отдавать которые назад вряд ли захотят. Вот это будет эпическая битва - запасаемся попкорном !!!

Впрочем, есть отдельные мнения, что Яник чуть ли не договорился с Путиным о смене направления интеграции. mnenie-ua.com/stati/yanukovich-menyaet-kurs Я в это не верю. Но весьма возможно, что этот саботаж показывает, что Яник всё-таки надеется подписать ассоциацию с ЕС, не выпуская Тимоху.
 
 
-11 #11 Святогор 06.11.2013 20:39
Олесь Алексеевич, вы добрый и цивилизованный человек - вы абсолютно правы насчет Тимошенко. Средневековье, Азиопа и варварство иногда проглядывают в Украине, дескать надо на кол сажать, в кипятке варить, в тюрьме держать в кандалах , голову рубить итп - как показывает история, от этого никому не легче и такие методы не помогают ни в чем абсолютно. Ну конечно Тимошенку надо отпустить с миром - Бог не тимошка, видит немножко - "аз есмь воздам" да и всё. ОН воздаст.
 
 
+25 #12 Палыч 06.11.2013 21:07
Если Ю.Т выпустят - харьковской экономике будет нанесён ущерб,у "митингующих - профи" не будет заработков..
 
 
-2 #13 Святогор 06.11.2013 21:18
Цитирую bob123456:
А исходя из того, что она натворила, то она должна сидеть до конца своих дней в надежде на то, что не отменят мораторий на смертную казнь!

А что она, собственно , натворила? Да, ободрала Украину и граждан Украины - так извините. Не надо быть лошками. Кто за неё голосовал вообще? Немцы, американцы? Нет, миллионы украинцев. И в 2005 году и в 2010. Если наше общество настолько больно , что голосует и выбирает этих аферистов - так это претензии к обществу надо предъявлять, в первую очередь. Она - аферист, а никакой не высокопоставлен ный чиновник - государственник , это и так понятно. Но если она уедет - будет лучше всем.
 
 
-8 #14 влад 06.11.2013 22:15
(анекдот в тему про бахиню )Бог устав от перманентной войны внутри украинской элиты спускается прямо в администрацию президента. И спрашивает лидеров элит что они сделали благого для своего народа."Вот что ты сделал сын мой Виктор Андреевич?" Тот отвечает :"Вернул свободу слова в страну"А ты сын мой Виктор Федорович? "Повысил пенсии и зарплаты" Хорошо говорит Господь- А что ты сделала дочь моя Юлия ?" Во первых я не Ваша дочка, а во вторых , Вы Папаша сидите на моем месте" отвечает ЮТ... P.S Всегда считал что с Юлей обошлись чересчур жестоко , а глядя на сегодняшний день, еще более укрепился в этом мнении...
 
 
-4 #15 Владислав 06.11.2013 22:22
Что-то не пойму. Пан Бузина бьютовцем стал?! Не ожидал.
 
 
+16 #16 Палыч 06.11.2013 22:23
 
 
+15 #17 bob123456 06.11.2013 23:24
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
А исходя из того, что она натворила, то она должна сидеть до конца своих дней в надежде на то, что не отменят мораторий на смертную казнь!

А что она, собственно , натворила? Да, ободрала Украину и граждан Украины - так извините. Не надо быть лошками. Кто за неё голосовал вообще? Немцы, американцы? Нет, миллионы украинцев. И в 2005 году и в 2010. Если наше общество настолько больно , что голосует и выбирает этих аферистов - так это претензии к обществу надо предъявлять, в первую очередь. Она - аферист, а никакой не высокопоставленный чиновник - государственник, это и так понятно. Но если она уедет - будет лучше всем.
Она должна получить пожизненное хотя бы за заказ Щербаня. И тут мне кажется важнее не кто и когда голосовал, а нарушался закон или нет. Аферистыт тоже должны сидеть в тюрьме. За всё надо платить. А во всём остальном согласен.
 
 
+5 #18 bob123456 06.11.2013 23:35
У Королевской потратил более 600 тысяч на несуществующие семинары из Фонда соцстрахования Источник: http://censor.net.ua/n258796

Генпрокуратура завела дело на Фонд соцстраха Минсоцполитики по факту незаконного использования средств общеобязательно го государственног о социального страхования.


Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Генпрокуратуры, сотрудники Фонда соцстрахования допустили злоупотребления в 2011-2012 годах, передает Цензор.НЕТ.

По данным ведомства, руководители Исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональны х заболеваний Украины злоупотребляли служебным положением и действовали в интересах коммерческих структур. Они включали в акты приемки-передач и и оплачивали отдельные услуги по проведению семинаров и экспертизы документации, разработке систем профилактики, технических правил и рекомендаций, изготовлению и размещению публикаций в средствах массовой информации, которые в действительност и не предоставлялись . Источник: http://censor.net.ua/n258796

«Вследствие этого Фонду было нанесен ущерб на общую сумму 618 тысяч гривен», - сообщил начальник отдела защиты конституционных прав и свобод граждан Генеральной прокуратуры Украины Роман Романчук.

Информация о содеянном внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 статьи 364 УК Украины (злоупотреблени е властью или служебным положением). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Источник: http://censor.net.ua/n258796

Ранее Фонд соцстраха решил потратить $1,5 млн. на защиту своей и Источник: http://censor.net.ua/n258796

P.S. КОРОЛЕВСКУЮ НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ
 
 
+17 #19 .snowball 06.11.2013 23:37
нары с запахом духов юли

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=YH-HR pnOYvQ[/youtube ]
 
 
+5 #20 bob123456 06.11.2013 23:52
Цитирую .snowball:
нары с запахом духов юли

http://www.youtube.com/watch?v=YH-HRpnOYvQ
Спасибо! Надеюсь, что выложат и всю передачу!..... :sigh:
 
 
+28 #21 .snowball 07.11.2013 00:01
Гоблин классно сказал.
Не важно, как к нему относятся лично, но он прав в своих высказываниях ИМХО ;-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=4DhKa vLeyBc[/youtube ]
 
 
+10 #22 bob123456 07.11.2013 00:01
ПУСКАЙ СУКИ ИЗ ЮТЮБ БЛОКИРУЮТ ПРАВДА ВСЁ-РАВНО ВЫЛЕЗЕТ НАРУЖУ! ИСТОРИЮ НЕ ЗАБЛОКИРУЕШЬ И ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ИХ ДЕЛАМ :-x :-? :-?
 
 
+21 #23 Зрячий 07.11.2013 00:06
Цитата:
Если политик прибегает к террору (яркие примеры – Савинков, Богров, Бандера) нечего удивляться, что он погибает не своей смертью.
Ну, тогда так: Если аферисты, воры и убийцы проходят в политику (становятся неприкасаемыми) нечего удивляться, что не своей смертью гибнет страна.
Злоупотребление властью настолько гнусное преступление, что уголовную ответственность за него, стоило бы ужесточить. Причем дифференцироват ь - с повышением занимаемой должности, вплоть до пожизненного.
Если отпустят юлю, подонки у власти совсем "наглость потеряют".
 
 
+23 #24 Caesar 07.11.2013 00:09
Выпустят. И наглости у подонков станет ещё больше. Хотя куда уже больше ?
 
 
+10 #25 Святогор 07.11.2013 00:30
Цитирую Caesar:
Выпустят. И наглости у подонков станет ещё больше. Хотя куда уже больше ?
Она конешно развернет бурную деятельность в Германии. Ну просто будет второй Березовский в изгнании. Да и конец будет такой же, по всей видимости. Для всех этих Ми-5 и иже с ними такие кадры как Березовский, Тимошенко - это просто инструменты для обсирания недружественных правительств других недружественных стран. Я помню по ТВ, как Боря Березовский возле российского посольства в Лондоне просто раком стоял, дескать: "Путина- тирана долой, России - демократию!". От так будет и Тимоха зажигать скоро в Германии, Англии итд. Кстати, эти "рупоры демократии" на западе очень востребованы , им платят, по ТВ крутят. Когда они надоедают - их отправляют к праотцам. Заранее их обанкротив.
 
 
+9 #26 Святогор 07.11.2013 00:32
Вы за Тимоху не переживайте. Так как ОН воздаст - ни одно правосудие мира не воздаст.
 
 
+5 #27 Красвоенлёт. 07.11.2013 01:04
..."Впрочем, есть отдельные мнения, что Яник чуть ли не договорился с Путиным о смене направления интеграции. mnenie-ua.com/s tati/yanukovich -menyaet-kurs Я в это не верю. Но весьма возможно, что этот саботаж показывает, что Яник всё-таки надеется подписать ассоциацию с ЕС, не выпуская Тимоху."...

А я почему-то верю. Вы не допускаете мысль о возможности варианта "Березовский-2" ? Выпустили к наворованным деньгам Отследили их. Разорили. Ну и финал соответственно.
 
 
+15 #28 Красвоенлёт. 07.11.2013 01:17
Цитирую .snowball:
нары с запахом духов юли

http://www.youtube.com/watch?v=YH-HRpnOYvQ
Снежок! Спасибо за ролик. Проханов всё сказал очень правильно. Еще на заре т.н "нэзалэжности" в Севастополе было сильное движение "Севастополь -Крым-Россия". Потом были выборы президента Крыма и к сожалению победил не жёсткий С. Цеков, а немножко тряпочный Мешков. В итоге получивший по голове и сбежавший в Москву. Т.е. Крым он бросил. Но еще тогда в народе говорили, что Севастополь -- это локомотив, который утянет Крым в Россию, а Крым соответственно потянет за собой весь юго-восток. Похоже к этому идет. Ну, а то, что ПР на предстоящих выборах ПРолетает -- очевидно!
 
 
+20 #29 .snowball 07.11.2013 01:23
Ну и хочу поздравить ВСЕХ с годовщиной Великой Октябрьской Социалистическо й Революции!
Всех, кто-бы и как к ней не относился...
Это событие повлияло на ход всего ХХ-го века. Это веха, которую забывать нельзя.
 
 
+11 #30 .snowball 07.11.2013 01:25
Из тех времён...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8zAkixM99EQ[/youtube]
 
 
+10 #31 Красвоенлёт. 07.11.2013 01:26
Цитирую .snowball:
Гоблин классно сказал.
Не важно, как к нему относятся лично, но он прав в своих высказываниях ИМХО ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=4DhKavLeyBc
"Мы -- в первую очередь!" Это главное! А вообще -- умный парень. Просто и доходчиво обо всем и о текущей ситуации в частности...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 13.11.2019 23:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #32 Caesar 07.11.2013 01:38
Вы не поняли, ув.Красвоенлёт. Я не верю в то, что Яник после встречи с Путиным в Сочи поменял курс. Хотя загадка в этом есть. Вы видели хоть один комментарий Яника или Путина по поводу обсуждавшихся вопросов и итогов встречи ? Вот и я ни в каком Гугле не нашёл. Полное молчание с обеих сторон. Занятно...
 
 
+15 #33 Красвоенлёт. 07.11.2013 01:41
 
 
+14 #34 .snowball 07.11.2013 01:43
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=vugIn MRZT9E[/youtube ]
 
 
+9 #35 Красвоенлёт. 07.11.2013 01:44
Цитирую Caesar:
Вы не поняли, ув.Красвоенлёт. Я не верю в то, что Яник после встречи с Путиным в Сочи поменял курс. Хотя загадка в этом есть. Вы видели хоть один комментарий Яника или Путина по поводу обсуждавшихся вопросов и итогов встречи ? Вот и я ни в каком Гугле не нашёл. Полное молчание с обеих сторон. Занятно...
Вот это-то молчание и красноречивее всех слов. Сеня Яйценюх вон как возмущался по поводу этого молчания. Я допускаю возможность, что после подписания ни к чему не обязывающей абассации, будет поворот в сторону РФ.
 
 
+15 #36 .snowball 07.11.2013 01:47
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=-9fJZ XFiKdw[/youtube ]
 
 
+14 #37 Красвоенлёт. 07.11.2013 01:47
Цитирую .snowball:
Ну и хочу поздравить ВСЕХ с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Всех, кто-бы и как к ней не относился...
Это событие повлияло на ход всего ХХ-го века. Это веха, которую забывать нельзя.
Взаимно, снежок. Это веха, за которой последовала целая эпоха!
 
 
+17 #38 Дедушка Хо 07.11.2013 04:13
А кудыж без неё, без октябрьской.
А тот кто сидит увы должен сидеть пока не докажут его не виновность. Закон не дышло. :-*
 
 
-8 #39 Святогор 07.11.2013 08:52
Цитирую bob123456:
Она должна получить пожизненное хотя бы за заказ Щербаня. И тут мне кажется важнее не кто и когда голосовал, а нарушался закон или нет. Аферистыт тоже должны сидеть в тюрьме. За всё надо платить. А во всём остальном согласен.
Не она Щербаня убивала и заказывала это убийство. Как говорила Агата Кристи: "Ищи кому выгодно". Выгодно было убивать Щербаня а потом повесить эту мокруху на другого. Тимошенко - аферист, но не убийца. А вот кто настоящий убийца, я как почитатель творчества А.Кристи скажу одно: "он всегда на заднем плане".
 
 
+26 #40 Alex 07.11.2013 09:29
По-моему эти дебаты бесполезны! Жулька должна сидеть! Правда я не уверен, что за газ, а вот за остальное там лет на 150 наберется. С тем же успехом должен сидеть и яНукович и Ахметов и Ген. прокурор и глава СБУ и вся прочая правоПОХРЕНител ьная уголовная сволочь! Маркову кстати тоже есть за что сидеть! НО СИДЕТЬ ТО ОН БУДЕТ СОВСЕМ ЗА ДРУГОЕ!!!
Вывод!!!! На усраине это в принципе невозможно. Здесь один возвысившийся хуторянин будет гробить более удачливого соседа, а через некоторое они поменяются местами. Ибо по большому счету "усраина" для них НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СПОСОБ ОБОГАЩЕНИЯ!!!! Вызывать уважение такая уРодина не может и не должна!
 
 
+19 #41 nevodchik 07.11.2013 10:38
А я против "избирательного правосудия"поса дили-пусть сидит,как все,а не по больничкам катается,
эти суки ничего не боятся,так хоть тюрьмы бы опасались;короч е это очередной знак что им всё можно,даже закосить из камеры в загран санаторий.
 
 
+22 #42 Гена Крокодил 07.11.2013 10:57
Слезы и сопли текут ручьем. ЮЛЕ - ВОЛЮ. Выпустить и наградить страдалицу
народную. Вона ж за народ страдае. Нехай краде ще. У нас еще есть много.
Лазаренко тоже выпустить и наградить обязательно.
Ради того, чтоб в Европу попасть нам ничего не жалко, мы и не такое способны.
Только в Европу попасть любой ценой.
Европа нам нужна, чтоб жить чужим умом, так как свои мозги клинит.
Может Европа обьедков со своего стола подкинет или деньжат на бедность
нищему даст. Придурки надеются на то, что Европа нам сразу технологии
будет передавать, заводы строить. Новые технологии или покупают, или сами
разрабатывают или на худой конец воруют. Другого не дано.
Европа богата потому, что жила своими мозгами и не у кого советов не просила.
Боря Ельцон спрашивал американцев как ему союз развалить. Они ему присоветовали.
Ракеты пореж на металлолом, шахты взорви. С заводами и сельским хозяйством
поступай также, денег дадим и ножки буша пришлем. У Бори от счастья крыша
поехала. Друг Бил, друг Коль.
Болгарам, венрам и прибалтам Европа ценные советы давала. Атомные электростанции
вам не нужны, заводы и сельское хозяйство тоже. Мы все вам дадим.
Теперь народец все больше по палестинам разбрелся или у богатых родственников
в прислуге ходит.
 
 
+20 #43 VikaDnepr 07.11.2013 11:19
А еще большей тряпкой окажется - если отпустит.
 
 
-12 #44 Зрячий 07.11.2013 11:20
.snowball

Цитата:
Ну и хочу поздравить ВСЕХ с годовщиной Великой Октябрьской Социалистическо й Революции!
Всех, кто-бы и как к ней не относился...
Это событие повлияло на ход всего ХХ-го века. Это веха, которую забывать нельзя.
Забывать нельзя… А поздравлять не с чем.
Это фирташей, порошенок, ахметовых и прочую … - есть с чем поздравлять. А нас не с чем… Всё просрали!.. Как в украинской поговорке – "ПЛЫВ ПЛЫВ, А НА БЕРЕЗИ ВСРАВСЯ".
П.С. Одно и то же, что поздравить обманутых вкладчиков с днем, вложения своих денег в банк.
 
 
+19 #45 VikaDnepr 07.11.2013 11:29
А сложившаяся ситуация - вообще нонсенс. Она не первый и не последний премьер-министр в Европе(гографич ески) против которого возбуждаются уголовные дела. И, как правило, Европа всегда молчит и считает что это борьба с коррупцией и самая настоящая демократия. А тут- просто кошмар! Кроме того, считаю совершенно не допустимым изменение законодательств а под одного человека. Никто в стране не лечится более года в стационаре, разве что это хоспис. Но, к сожалению их просто мизерное количество. И ведь есть действительно больные люди, которым просто необходимо лечение за рубежом, и это касается и заключенных о обычных людей. Но в силу материальных возможностей они не могут себе этого пзволить.
 
 
+23 #46 VikaDnepr 07.11.2013 11:31
Когда в новостях показывают бабушек под больницей в Харькове, просто удивляюсь. Чего стоите? Лучше бы уж за внуками присматривала, да пирожки пекли!
 
 
+39 #47 ⓃⒺⓂⓄ 07.11.2013 11:57
06.11.2013 | Олесь Бузина
Я бы отпустил...



Господь ей отпустит......А человеческое милосердие,не должно переходить в ослиную тупость и глупость.....По чему маньяку Оноприенко дали в своё время "вышку"? И недавно этот изверг преставился - в тюрьме(тоже болел в последнее время - "хозяин" в интервью говорил,но никто не повёз его оздоравливаться за кордон - потому что сволочь и маньячина)......
К чему я это всё ......А к тому что от рук и дел ,не фотогеничного и откровенно выглядещего отталкивающе маньяка,пострад ало всяко меньше народу - чем от рук обворожительно- белой "бЛэди Ю"....И те кто пишут,на этом даже сайте,что надо отпустить,не воровала,в афёрах не замечена(наверн ое прачкой свои капиталы заработала),не заказывала Щербаня(типа кому выгодно искать надо - да ей и выгодно.....Кто помнит в те годы положенние на Донбассе,и кто хоть чуть-чуть "при делах" был - тот знает кому выгодно.....)
Писал уже тут,никто не подводил никогда статистику сколько людей она довела до разоренния,скол ьких до самоубийства - независимо от того ,что следствие по "заказухе" будет видимо тихо свёрнуто,крови на её руках ,которые видимо тоже "ничёго нЭ бралы" немеряно( в 90-е "большой бизнес" делался только с тотальным уничтоженнием конкурентов - буквально.....)

Но .уже осужденна и находится под следствием она за другое,так пусть хоть за эти "свои бока" ответит.....С кого-то и когда-то надо начинать(даму надо пропускать вперёд) в этой стране,а потом другие "выведут на чистую воду" других и закрутится карусель закона(глядишь и меньше станет мздоимцев,убийц и воров среди чиновников всех уровней),они друг-друга пересажают поочереди.....
Но это в том случае если не будет прецендента ,с такими комфортными отбываниями как у Тимошенко.....Х очет едет на заседанние суда - не хочет не едет......То банальный ревматизм,котор ый у 80% дам в её возрасте присутствует,ед ет лечить " на воды,в Форж"
Как в анекдоте - "......а ваша Юля балованная......"

Если действительно боли не выносимы(не звери же наши чиновники),надо усыплять.....Од ин укол и боли нет.....
А потом курган ЕЙ насыпать и любимых наложников туда положить стройнами рядами(всяких Турчановых,Яйце нюков и т.д.),чтобы и на том ,лучшем свете ОНА продолжала бороться за дЭмократические ценности(создат ь все условия)......
 
 
-23 #48 Ki.Ler. 07.11.2013 12:48
Не дай Бог,чтоб такие вот умалишённые "немо" были у руля правосудия-80% населения усыпил бы в "новых Гулагах",а оставшиеся 20% строчили бы доносы на друг друга.А Юлю гнать нужно со страны,ибо достал этот цирк уже всех.
 
 
+27 #49 ⓃⒺⓂⓄ 07.11.2013 12:53
Начальникэ? Время появилось мало-мало побалакать? Иди контролируй ,а то подчинённые твои менеджеры-дэбил ы,по соц-сетям расползуться - работу ,никто работать не будет......
Ну как-ты вообщем .....Ты в курсе как филонить.......
 
 
-24 #50 Ki.Ler. 07.11.2013 13:07
Когда сказать нечего-промолчи .Твоё сумашествие,туп ость и желчность,извес тна каждому на сайте.
 
 
+17 #51 Accept 07.11.2013 13:22
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическа я Революция! С Праздником Вас дорогие товарищи!
 
 
+23 #52 ⓃⒺⓂⓄ 07.11.2013 13:25
Ki.Ler. 07.11.2013 12:07
IP: 93.127.71.211
Когда сказать нечего-промолчи .Твоё сумашествие,туп ость и желчность,извес тна каждому на сайте.


Опять диалог с зеркалом? Ты как Конфуций(тот хоть чурка-не-русски й был....),вечно какие-то банальности несёшь наедине сам-с-собою.....Кириллций - Dendrocopos major
 
 
+15 #53 ⓃⒺⓂⓄ 07.11.2013 13:26
Воистину.......
 
 
-19 #54 Ki.Ler. 07.11.2013 13:42
Цитирую nemo:
Ki.Ler. 07.11.2013 12:07
IP: 93.127.71.211
Когда сказать нечего-промолчи .Твоё сумашествие,туп ость и желчность,извес тна каждому на сайте.


Опять диалог с зеркалом? Ты как Конфуций(тот хоть чурка-не-русский был....),вечно какие-то банальности несёшь наедине сам-с-собою.....Кириллций - Dendrocopos major
Нет,написано о тебе и для тебя
 
 
+22 #55 Валентина Хоральд - Байрам 07.11.2013 14:22
Наконец -то под шумок, и всех туберкулезных, педикулезных и с инвазиями зеков отпустят в Европу лечиться и тратить свои честно наворованное бабло. Да здравствует торжество рассудка!!!!!!! !!КОНОПЛЕ СВОБОДУ!!!!!!!!
 
 
+20 #56 Валентина Хоральд - Байрам 07.11.2013 14:27
БЛИН, ЧАСОТОЧНЫХ И С ЛИШАЯМИ ЗАБЫЛА УПОМЯНУТЬ, КАК -ТО НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НАПИСАЛА. ВСЕМ ЗЕКАМ СВОБОДУ, ТАК КАК ВСЕ ЗЕКИ ЖИЗОФРЕНИКИ, В ЕВРОПУ ИХ СРОЧНО НА ЛЕЧЕНИЕ ВЫСЫЛАЙТЕ!!!!!! !!!!!!!!!!!
 
 
+13 #57 Accept 07.11.2013 14:33
Цитирую VikaDnepr:
Когда в новостях показывают бабушек под больницей в Харькове, просто удивляюсь. Чего стоите? Лучше бы уж за внуками присматривала, да пирожки пекли!
За присмотр за внуками 100 гривен в день не платят
 
 
-7 #58 Валентина Хоральд - Байрам 07.11.2013 14:38
ОЛЕСЬ, ВЫ ЕЩЕ НЕ ДЕПУТАТ, А УЖЕ ВСЕМ ГРИППОЗНЫМ ЗЕКАМ АМНИСТИЮ РЕШИЛИ ДАТЬ, С ВАС ПОЛУЧИТСЯ ШИКАРНЫЙ ДЕПУТАТ. ОСОБЕННО НУЖДАЮТСЯ В ЗАГРАН ЛЕЧЕНИЕ ТЕ ЗЕКИ, КОТОРЫХ ИНОСТРАНЦЫ ПОЛТОРА ГОДА ШОКОЛАДНЫМИ ОБВЕРТЫВАНИЯМИ ЛЕЧИЛИ И НЕ ХРЕНА НЕ ВЫЛЕЧИЛИ И ТЕ, КОГО МЕТНЫ ИЗУРОДОВАЛИ И ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОМНЯТ СВОИХ ИМЕН, СОЙДУТ ЗА ПОД ОПЫТНЫХ КРОЛИКОВ. ЖАЛОСТЛИВЫЙ ВЫ НАШ, ЛЮБИТЕЛЬ ОБОЛЬЩАТЬ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ПОД ЗАД ПИНКОВ НАДАВАЛИ ВСЯКИМ ПРОХВОСТАМ БЫВШИМ МУЖЬЯМ , ПОПАЛИЗАМ ЧУЖИХ ЖЕН.
 
 
-19 #59 Ki.Ler. 07.11.2013 14:50
Забавно..Минса- а-а-а вы мои минуса-а-а-а
Кажысь Святогор был прав насчёт многониких :lol:
Ну и куйц с ними :-)
 
 
-21 #60 Ki.Ler. 07.11.2013 15:00
О! За 8 минут -9!
Маловато!
 
 
-18 #61 Ki.Ler. 07.11.2013 15:04
Уже лучше! за 4 мин -9.
Жжём исчо господа-рекорд минус 10 за 1минуту!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 13.11.2019 23:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #62 Страгой 07.11.2013 16:02
Цитата:
Если сажает другого политика в тюрьму, то должен или гноить его там до конца, портя и себе карму
О карме.
ЮВТ оказалась в тюрьме в результате плохой кармы. И испортила она её не столько своими поступками как бизнеследи и политлидер (воруют все, некоторые также и "заказывали" конкурентов), но как женщина, которая посягла на сакральный образ Оранты-Софии. Имидж Берегини, который был создан Тимошонке астрологом-поли ттехнологом Игорем Лепшиным и привёл её в тюрьму. Ибо нельзя рядиться в белые одежды имея чёрные помыслы. Янукович, в этом плане не играет роль белой овечки, чем свою карму не отягощает. А посадка ЮВТ -это однозначный плюс в карму для Януковича.
Отпускать ЮВТ нельзя ни в коем случае. Этим уже минус в карму заработает Украина, как страна и народ.
 
 
-5 #63 Ki.Ler. 07.11.2013 17:09
Рождённому:
http://www.youtube.com/watch?v=DyUIO0is3yY&feature=share
 
 
+24 #64 УССР 07.11.2013 17:34
1) Судьбу Тимошенко должен решать суд, система отбывания наказаний, а не политики.
2) Зачем пропагандируете неравенство перед законом? Что значит просто - простить? Как всех мажоров, убивающих в одном ДТП с пол десятка людей или как вора, укравшего миллиарды?
3) Вы уверены, что ассоциация с ЕС будет (в отличие от вступления в ВТО) на пользу Украине? Мы еще туда не вступили, а из нас уже веревки вьют...
 
 
+18 #65 Рождённый в СССР 07.11.2013 18:13
Цитирую Accept:
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция! С Праздником Вас дорогие товарищи!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям с транспаранта

 
 
+8 #66 bob123456 07.11.2013 19:18
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
Она должна получить пожизненное хотя бы за заказ Щербаня. И тут мне кажется важнее не кто и когда голосовал, а нарушался закон или нет. Аферистыт тоже должны сидеть в тюрьме. За всё надо платить. А во всём остальном согласен.
Не она Щербаня убивала и заказывала это убийство. Как говорила Агата Кристи: "Ищи кому выгодно". Выгодно было убивать Щербаня а потом повесить эту мокруху на другого. Тимошенко - аферист, но не убийца. А вот кто настоящий убийца, я как почитатель творчества А.Кристи скажу одно: "он всегда на заднем плане".
Убивала (заказала) Юля Щербаня, не убивала (не заказала) - это должен решить непредвзятый, справедливый, честный, независимый народный суд, а не Святогор. Если она не заказывала, почему она старается избежать суда всеми правдами и неправдами?
 
 
+12 #67 bob123456 07.11.2013 19:28
Цитирую Тарас ГШ:
1) Судьбу Тимошенко должен решать суд, система отбывания наказаний, а не политики.
2) Зачем пропагандируете неравенство перед законом? Что значит просто - простить? Как всех мажоров, убивающих в одном ДТП с пол десятка людей или как вора, укравшего миллиарды?
3) Вы уверены, что ассоциация с ЕС будет (в отличие от вступления в ВТО) на пользу Украине? Мы еще туда не вступили, а из нас уже веревки вьют...
Вот согласен на все 100%. Ведь, если вспомнить, в девяностые годы, когда народ по мусорникам шастал, выживал, ВЫМИРАЛ, то Юля в это же время имела миллиарды на счету и отовариваривала сь в самых дорогих бутиках (кто смотрел заседание суда с допросом Кириченко, тот знает о чём я говорю). Так что на её руках кровь тех, кто умер в 90-е годы и не дожил до наших дней вследствие инсультов и инфарктов!!! :-? Её (в том числе) воровство повлияло как на судьбу государства, так и на судьбы простых людей.
Так что шавке одна дорога - В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ ИЛИ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ! ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Так что "Понять" и "Простить" НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Я сказал... :-?
 
 
+5 #68 bob123456 07.11.2013 19:29
Цитирую bob123456:
Цитирую Святогор:
[quote name="bob123456"]
Она должна получить пожизненное хотя бы за заказ Щербаня. И тут мне кажется важнее не кто и когда голосовал, а нарушался закон или нет. Аферистыт тоже должны сидеть в тюрьме. За всё надо платить. А во всём остальном согласен.
Не она Щербаня убивала и заказывала это убийство. Как говорила Агата Кристи: "Ищи кому выгодно". Выгодно было убивать Щербаня а потом повесить эту мокруху на другого. Тимошенко - аферист, но не убийца. А вот кто настоящий убийца, я как почитатель творчества А.Кристи скажу одно: "он всегда на заднем плане".
Убивала (заказала) Юля Щербаня, не убивала (не заказала) - это должен решить непредвзятый, справедливый, честный, независимый народный суд, а не Святогор. Если она не заказывала, почему она старается избежать суда всеми правдами и неправдами?
 
 
+30 #69 bob123456 07.11.2013 19:38
Ведь, если вспомнить, в девяностые годы, когда народ по мусорникам шастал, выживал, ВЫМИРАЛ, то Юля в это же время имела миллиарды на счету и отовариваривала сь в самых дорогих бутиках (кто смотрел заседание суда с допросом Кириченко, тот знает о чём я говорю). Так что на её руках кровь тех, кто умер в 90-е годы и не дожил до наших дней вследствие инсультов и инфарктов!!! :-? Её (в том числе) воровство повлияло как на судьбу государства, так и на судьбы простых людей.
Так что шавке одна дорога - В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ ИЛИ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ! ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Так что "Понять" и "Простить" НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Я СКАЗАЛ... :o
 
 
+13 #70 Красвоенлёт. 07.11.2013 21:08
Понять, простить и отпустить. Вначале "расчехлить", в смысле -- раскулачить. Всё украденное -- в казну. Потом отпустить. На лечение. Вечное. Трудотерапией. Каторжной. До полного "выздоровления" .
 
 
+5 #71 Буня Гарский 07.11.2013 22:26
+++
 
 
+10 #72 Caesar 07.11.2013 23:57
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в море, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. А пока... ну-ка быстро все скинулись мне на Айфон !!!
 
 
+7 #73 Иван Славинский 08.11.2013 00:29
Цитирую Caesar:
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в море, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. А пока... ну-ка быстро все скинулись мне на Айфон !!!
Браво :)
 
 
+17 #74 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 01:58
Чё-то я не понял Бузину... Что это за сраная такая страна и правители, которые законы принимают как им заблогорассудит ся.... под свою выгоду или под политический момент.... Сколько можно повторять, что никакой нормальной страны и общества у нас не будет пока будет одни законы для простых пиплов, и иные законы для так называемой элиты.... Тут верещат о каких-то офигенных евро-стандартах ... Так что эти стандарты предполагают выпускать из тюрем преступников, только потому что они чем-то выгодны эуропейским вождишкам? Та ну его нах такие евро-стандарты - какие-то они не справедливые и однобокие.... Тимоха заслужила чалиться в тюряге, причем пожизненно - и нехрен тут разводить сопли по поводу её отсидки - виновата? значит должна сидеть сука! и все остальные кто виноват - должны сидеть! Без деления на просто-пиплов и элито-пипла.... Так будет справедливо! Иначе нехрен что-то пытаться здесь строить.... А жидЮлька еще толком и не сидела - все отмазывалась своей липовой "болячкой".....
 
 
+1 #75 Святогор 08.11.2013 09:08
Цитирую Caesar:
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в море, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. А пока... ну-ка быстро все скинулись мне на Айфон !!!
А, ерунда (не вы обиду только). Вся масс-медийная и маркетинговая культура - это культура неумного потребителя, которому надо в рот ложить новые цацки всё время. Причем этот потребитель начинает соперничать с другими такими же потребителями со временем: "смотри какой у меня карандаш!" "смотри какие у меня труселя!"итд. Все свои деньги потребитель тратит на цацки, для того чтобы потом сказать соседу с 5 этажа "смотри что у меня есть, а у тебя такого нет!" - вопрос всегда остаётся один при этом: "Зачем?". Ну конечно чтобы подняться в своих собственных глазах и над "презренной толпой " тоже. Однако, это всё глупость. Как говорил мудрец Сократ когда ходил по базарам : "Сколько же есть вещей, без которых можно жить!"
 
 
+4 #76 Рождённый в СССР 08.11.2013 09:11
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5T9I4lD3OHo[/youtube]

Шевченко.Украинская и Русская элита против общей России.
 
 
-5 #77 Святогор 08.11.2013 09:26
Цитирую Страгой:
О карме.
ЮВТ оказалась в тюрьме в результате плохой кармы. И испортила она её не столько своими поступками как бизнеследи и политлидер (воруют все, некоторые также и "заказывали" конкурентов), но как женщина, которая посягла на сакральный образ Оранты-Софии. Имидж Берегини, который был создан Тимошонке астрологом-политтехнологом Игорем Лепшиным и привёл её в тюрьму. Ибо нельзя рядиться в белые одежды имея чёрные помыслы. Янукович, в этом плане не играет роль белой овечки, чем свою карму не отягощает. А посадка ЮВТ -это однозначный плюс в карму для Януковича.
Отпускать ЮВТ нельзя ни в коем случае. Этим уже минус в карму заработает Украина, как страна и народ.
Не знаю как насчет кармы, но у человека есть вообще сознание и подсознание. Сознательно, Тимошенко хотела, чтоб все были в белых штанах, а вот в подсознаниии - у неё твердая программа хорошо заработать и так - чтоб лучше всех заработать. Все деньги - ей, всё внимание - ей, вся слава - ей итд. То есть двигала ей только эта программа а не какие либо еще помыслы. Как политик она пустышка. Балаболка. А вот как "гость из высшего света" - супер просто! Высшего полёта аферист. Видел я как то в инете фотки её - с Мэгги Тэтчер, на которых она приобнимала Тэтчер, жала ей руки, рядышком стояла итд , вот если бы Тимошенко пришлось принимать такие решения какие принимала Тэтчер в своё время - как например уничтожение аргентинского флота, сгноение в тюрьме ирландских повстанцев (дело Бобби Сэндса) , разгон демонстрантов с помощью дубинок и газа итд - то она бы всё равно после этого продолжала бы выходить и балаболить за "белые штаны". Но думаю и до таких решений дело бы не дошло - там бы было сплошное бла бла бла: "ах эти белые штаны!...". Этот человек -враньё и враньё им всегда двигало.
 
 
+6 #78 Святогор 08.11.2013 09:51
Максим Шевченко - русский мужык. Рубит правду матку, может и по морде заехать. Жиденята его в России давят тока так , на всех телеканалах. Он всё правильно говорит.
 
 
+8 #79 Рождённый в СССР 08.11.2013 10:17
..Мы родились в стране,
которой больше нет,
но в Атлантиде той
мы были,
мы любили.
Лежит наш красный флаг
в Измайлове врастяг.
За доллары его
«толкают» наудачу.
Я Зимнего не брал.
Не штурмовал рейхстаг.
Я - не из «коммуняк».
Но глажу флаг и плачу.

Евгений Евтушенко



www.zavtra.ru/content/view/7-noyabrya/
 
 
-10 #80 Святогор 08.11.2013 11:06
Цитирую bob123456:
это должен решить непредвзятый, справедливый, честный, независимый народный суд, а не Святогор. Если она не заказывала, почему она старается избежать суда всеми правдами и неправдами?
Я уже тут писал за "народный суд" и что это такое. Бумажечка на КПП "Народный суд Литвы приговаривает к высшей мере наказания....." . Это всё эмоции. Вы никогда не сможете доказать что она была причастна к делу Щербаню, а разводить эти "бла бла бла" - вот на куй? Причастна она или не причастна, заказывала , не заказывала - это всё недоказуемо. А ей как раз "бла бла бла" и надо. Поверьте, когда Тимошенко будут вывозить из Украины - она еще с самолета спрыгнет и побежит по аэропорту, дескать "Не отдам Украину мафии!!" - да только её назад в самолет запихнут. Единственное верное решение здесь - это только избавиться от неё путем высылки куда подальше. Хфильм "Гость (синьор) из высшего света" видели с Ширвиндтом?("Ми ллион в брачной корзине") Ото ж. Ну стырил он у вас пять бутылок шампанского, ваши новые труселя и трахнул вашу жену - но если вы пойдете по судам с ним , то смеяться будут прежде всего над вами а не над ним. От этих людей просто надо вовремя избавляться да и всё.
 
 
+8 #81 влад 08.11.2013 12:17
(Сталин И В ) И все же как бы не развивались события но пройдет время и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего Социалистическо го отечества.Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут им должное сполна.Свое будущее они будут строить на нашем прошлом.== Думаю что Социальная справедливость важнейшая из задач на будущее. За годы незалэжности очень сильно снизилась рождаемость, отсюда и растущая востребованност ь социальных законов в стране пенсионеров...
 
 
-7 #82 С.К. 08.11.2013 12:54
прекрасно помню как Юлин хулитель Калашников
глушил Крещатик и его окрестности мегаваттами
теперь он "самовыдвиженец " по 223 округу -
против свободовца Левченко выставили тяжёлую артиллерию
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9-rX6reQC_s[/youtube]
на тему посадки я тут уже высказывался
заключили Юлю в Лукьяновку в августе 2011 противозаконно
решение Европейского суда не обжаловано и вступило в силу
посему освободить
и если что, то потом судить по новой
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=rDxYS 8H_SlE[/youtube ]
 
 
+6 #83 Палыч 08.11.2013 14:37
 
 
-11 #84 С.К. 08.11.2013 14:52
Цитирую С.К.:
теперь он "самовыдвиженец" по 223 округу -
Калашніков Олег Іванович народи вся 6 листопада 1962 року
ровесник однако в год Тигра родился
вот интересно как он набирал вес,
т.е. был ли полковник с таким же пузцом уже в армии?
 
 
-9 #85 С.К. 08.11.2013 15:00
По окончании в 1980 году с отличием Калининского суворовского училища поступил в Киевское высшее общевойсковое командное училище имени М. Фрунзе, которое также с отличием окончил в 1984 году по специальности: «командно-такти ческая войсковая разведка» (китайский язык).

Источник: http://ru.golos.ua/politika/20120313_kalashnikov-oleg-ivanovich
Golos.ua © 2013
 
 
+1 #86 bob123456 08.11.2013 15:04
Астротурфинг (англ. Astroturfing) — использование современного программного обеспечения, либо специально нанятых оплачиваемых пользователей для искусственного управления общественным мнением. Применяется для вытеснения мнения реальных людей на веб-форумах, для организации поддельных кампаний в интернете, которые создают впечатление, что большое количество людей требуют чего-то конкретного, либо выступают против чего-либо. Например, для продвижения товаров или идей и организации споров с теми, кто выступает против, для имитации общественной поддержки. Используется корпоративными лоббистами, вирусными маркетологами или политтехнологам и, а также спецслужбами для выявления диссидентов или планов участников социальных сетей. СМИ иронично называют астротурфинг «пятой колонной интернета».
 
 
-11 #87 С.К. 08.11.2013 15:08
Осенью 2012 года Калашников баллотировался от Партии регионов в Верховную Раду VII созыва по одномандатному округу №218 в Киеве, но проиграл выдвиженцу Батькивщины Владимиру Арьеву.
http://file.liga.net/person/436-oleg-kalashnikov.html
 
 
-10 #88 С.К. 08.11.2013 15:25
Позорное изгнание из военной разведки

В 1996 году на офицера Калашникова свалились довольно крупные неприятности, которые, видимо, начались с рапорта начальника военной разведки министру обороны Украины. На генеральский стол легло и анонимное письмо, в котором расписывались все «подвиги» офицера-разведчика...
Судом было четко доказано, что разведчик Калашников пригнал в страну семь иномарок.
28 апреля 1998 года военный суд Киевского гарнизона огласил вердикт – отказал Олегу Калашникову в удовлетворении жалобы на решение министра обороны Украины об увольнении из армии. 30 ноября 2001 года высшая судебная инстанция подтвердила, что таким офицерам не место в армии, а тем более в разведке.
Уголовное дело против Калашникова в 1997 году было прекращено по амнистии
 
 
+1 #89 bob123456 08.11.2013 15:32
Чудеса правосудия: убийцу-расчлени теля осудили... лишь за кражу телефона . УКРАИНСКИЙ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!

За жестокое убийство черниговца, в котором признались супруги, его соседи, никто не понес наказания, говорится в сюжете ТСН.19:30.

На суде муж и жена активно дают показания, рассказывали, как пошли на преступление, и как помогали друг другу скрыть следы. Однако приговор ошеломил всех — реальным заключением наказали только мужчину, и не за убийство, а за кражу мобильного телефона у потерпевшего.


http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=165379
 
 
-8 #90 С.К. 08.11.2013 15:39
Провокатор и кидала

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=diqqg ynSu64[/youtube ]
 
 
+1 #91 Зрячий 08.11.2013 16:05
НЕ ЗНАЯ БРОДА – НЕ ЛЕЗЬ В ЕВТУШЕНКО…
"...Евтушенко всю жизнь кричал о том, что он «ррррррруский поэт», хотя не вылезал из-за границы, давно живет в США и даже не задумывается, что слово «поэт» вовсе не русской этимологии. Это просто чудовищно такие тезисы заявлять: поэт существует над всеми нациями, границами и эпохами! Или он не поэт – а агитатор, пропагандист, карьерист (или просто олух, который искренне не понимает элементарных вещей)".
http://www.echo.msk.ru/blog/eponasenkov/1186148-echo/

Помню, какие пасквили этот карьерист писал в газетках на Высоцкого...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 13.11.2019 23:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #92 Святогор 08.11.2013 16:10
Ах эти белые штаны.... чудес творенье. Лублю политиков. Особенно когда они языком (по Черномырдину) - туда сюда. Без костей язык вообщем. Кстати, все украинские политики - ишо те лубители белых штанов и балобольства.Пу стозвоны наши :-) Колокольные звонари, у которых весь пар - в гудок всегда :-) А шо еще делать то им? Денег у них нет, никакие ресурсы они не контролируют как Путин, геополитикой они тоже не занимаются - сиди себе в телевизоре и чеши языком. Авось за это деньги дадут. Или ишо что-нить. Собрать бы их всех до кучи - и на Соловки. Лопату в руки, как при Сталине - и вперед. Сразу же страна стала бы другой!
 
 
-3 #93 С.К. 08.11.2013 16:29
в общем такой вот теперь у Писателя соперник по 223 округу -
Настоящий Полковник)) и может даже покруче Пилипишина ,
дебатов не будет конечно, но про Юлю обе стороны высказались...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QBfHP2nDjHg[/youtube]
 
 
+6 #94 Рождённый в СССР 08.11.2013 17:00
А Чайковский был геем - долой "Лебединое озеро" и "Щелкунчик".... .

А Бетховен был глухим - долой "Пятую симфонию" и Лунную сонату"

А Зрячий ненавидит коммунистов и всё советское - жовто-блакитный флаг в зубы и на демонстрацию с нацистами у "день скорботи"

Филологов не понимает физтех,-
Молчит в темноте.
Эти
не понимают тех.
А этих —
те.
Не понимает дочки своей
нервная мать.
Не знает, как и ответить ей
и что понимать.

Отец считает, что сыну к лицу
вовсе не то.
А сын не может сказать отцу:
«Выкинь пальто!..»
Не понимает внуков своих
заслуженный дед...

Для разговора глухонемых
нужен свет.

Роберт Рождественский
 
 
+2 #95 Рождённый в СССР 08.11.2013 17:02


ЭХО МОСКВЫ

З.Ы Из комментариев к статейке на "Эхо Москвы" любезно предоставленной Зрячим:

Меня всегда смешит, когда личности подобные русофобу Понасенкову, пытаются плохо сказать о великих... "Ах Моська, знать она сильна...."
 
 
-10 #96 Зрячий 08.11.2013 17:08
«Фуфло может представиться настоящим на какое-то время, но всегда останется фуфлом".

П.с. На дворе уже четверть века капитализм. А вы все празднуете и празднуете победу социализма (вами же загубленного). Это уже диагноз.
 
 
-3 #97 Святогор 08.11.2013 17:15
Цитирую С.К.:
в общем такой вот теперь у Писателя соперник по 223 округу -
Настоящий Полковник)) и может даже покруче Пилипишина ,
дебатов не будет конечно, но про Юлю обе стороны высказались...

http://www.youtube.com/watch?v=QBfHP2nDjHg
Это ишо что. Намного круче песня "Грабитель". Не помню кто поёт. Успенская Любка вроде. В этой чудо -песне баба в ночнушке в цвэточек ночью врасплох встречает грабителя, пробравшегося в ия квартиру. Понятное дело, что от грабителя ничего не осталось. Баба даже куй его прихватизировал а.
 
 
+4 #98 Рождённый в СССР 08.11.2013 17:18
Комментарий к размышлениям С.К.

Юля не будет учавствовать в выборах по 223 округу - это железно.

Пока Бузина и Калашников с прочими Окунскими и Монтянами будут скубаться между собой - в Раду пролезет свободовец Левченко.
 
 
+11 #99 ⓃⒺⓂⓄ 08.11.2013 17:19
С.К. 08.11.2013 11:54
IP: 77.47.132.25
прекрасно помню как Юлин хулитель Калашников
глушил Крещатик и его окрестности мегаваттами
теперь он "самовыдвиженец " по 223 округу -
против свободовца Левченко выставили тяжёлую артиллерию

на тему посадки я тут уже высказывался
заключили Юлю в Лукьяновку в августе 2011 противозаконно
решение Европейского суда не обжаловано и вступило в силу
посему освободить
и если что, то потом судить по новой




Да шуты гороховые,что тут - что там.....Этот исполняет:".... Я Калашникоооов!! !!!!! Кто со мной ,тот герой......." .Если такой отчаянный целый полковник-разве дддчик,прокралс я бы в палату ,удавил злодейку(принёс умиротворение на землю родимую,причина разногласий была бы устраненна - у жоппозиции отнял бы флаг,у Запада повод...),а то всё рейтинг повышает....Язы ком помахивая....
Ну о тех недалёких ,что прЫйшлы поддЭржаты именниницу - вАще клавиатура отказывается печатать.....На сколько надо иметь промытые мозги и зашоренное сознание,чтобы за столько лет НЕ ПОНЯТЬ - "что" такое Тымошенко.....
 
 
+8 #100 Рождённый в СССР 08.11.2013 17:26
Можете праздновать "День незалежности" - вам кто-то мешает?
А может у вас траур каждый день.... Тогда тоже есть смысл обратиться к врачу.(только не забывайте,что это вам уже не социалистическа я бесплатная медицина.)
 
 
+10 #101 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 17:47
Цитирую Святогор:
Олесь Алексеевич, вы добрый и цивилизованный человек - вы абсолютно правы насчет Тимошенко. Средневековье, Азиопа и варварство иногда проглядывают в Украине, дескать надо на кол сажать, в кипятке варить, в тюрьме держать в кандалах , голову рубить итп - как показывает история, от этого никому не легче и такие методы не помогают ни в чем абсолютно. Ну конечно Тимошенку надо отпустить с миром - Бог не тимошка, видит немножко - "аз есмь воздам" да и всё. ОН воздаст.
Шо ты мелешь, придурок?!
 
 
+11 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 17:48
Цитирую Accept:
Цитирую VikaDnepr:
Когда в новостях показывают бабушек под больницей в Харькове, просто удивляюсь. Чего стоите? Лучше бы уж за внуками присматривала, да пирожки пекли!
За присмотр за внуками 100 гривен в день не платят
Эт точно! Accept временами точно в цель своими коментами попадает....
 
 
+13 #103 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 17:52
P.S Всегда считал что с Юлей обошлись чересчур жестоко , а глядя на сегодняшний день, еще более укрепился в этом мнении...

Глупейший вывод! С жЮлькой цацкались и пылинки с оной сдували... Вместо того чтобы её отправить чалиться на настоящую зону и заставить там носить тюремную робу и вкалывать... Хотел бы я посмотреть с кем еще из заключенных поступили так , типа, "жестоко"? Да все бы зэки согласились так чалиться.... Думай что пишешь, Влад!
 
 
-8 #104 Зрячий 08.11.2013 17:59
Но, согласитесь, когда коммунисты, которые развалили социализм и построили на его месте бандитский капитализм, несут плакаты с надписью – "в гробу мы видели ваш капиталЛизм", то это очень похоже на шествие больных на голову. Или сами себя в гробу хотят видеть, или цинизм зашкаливает.
 
 
+9 #105 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 18:40
С.К. может хватить жЮлькину жопу вылизывать? Эта сука виновата и должна сидеть!!! Точка!!!
 
 
+2 #106 влад 08.11.2013 19:03
Плохо ты понял автора.. Он намекнул что если бы Янек исполнял свои обещания то ему бы не пришлось боятся ЮТ но он как выяснилось вовсе и не собирался свои обещания выполнять а лишь предвосхитить ЮТ в игре с западом .. То есть он еще хуже ее и не ему ее сажать... Репрессивные органы дело заразное, как начнут друг друга сажать и ничем это хорошим не кончится для народа, хватит нам этих криз..
 
 
+11 #107 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 19:28
Влад, не надо мне тут рассказывать что имел ввиду Бузина...
Он уже многократно в других статьях открыто писал, что надо выпустить жЮльку и что зря её Янык держит.... И в этой статье повторил в очередной раз свою позицию. Считаю что это позиция неправильная и где-то лицемерная! Сука Тимоха должна сидеть! Она достаточно накосячила чтобы чалиться пожизненно! А Янык - сцыкло - и продажная тварь! Он создает прецедент и заинтересован в принятии закона, который давал бы ему и его шобле возможности воспользоваться той же лазейкой, что и жидЮлька, если "жаренный петух" его "клюнет"... Поддерживать такую позицию Бузине, претендующего на депутатское кресло, считаю неприемлимо - в таком случае это характеризует его как нечестного политика....
 
 
+13 #108 влад 08.11.2013 19:46
То что она сука лицемерная это однозначно да и вся эта сучья украинская демократия с подачи запада, буквально осатанела в лицемерии ..
 
 
0 #109 Святогор 08.11.2013 20:03
Цитирую Ю.Г.:
С.К. может хватить жЮлькину жопу вылизывать? Эта сука виновата и должна сидеть!!! Точка!!!
Да не будет она сидеть в Украине никогда. Ты ж не знаеш какие там договоры у Янека и западными друзями. А я знаю. Астрал - дело такое. Юльку заберут на новую работу - рупором демократии будет работать. Бла бла бла бла - да здравствуют белые штаны! Там министерство иностранных дел Германии мозоли просто на ладонях уже натерло - так Юльку хотят. И чтоб языком, языком!
 
 
+6 #110 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.11.2013 20:38
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
С.К. может хватить жЮлькину жопу вылизывать? Эта сука виновата и должна сидеть!!! Точка!!!
Да не будет она сидеть в Украине никогда. Ты ж не знаеш какие там договоры у Янека и западными друзями. А я знаю. Астрал - дело такое. Юльку заберут на новую работу - рупором демократии будет работать. Бла бла бла бла - да здравствуют белые штаны! Там министерство иностранных дел Германии мозоли просто на ладонях уже натерло - так Юльку хотят. И чтоб языком, языком!
И чем ты сёдни оттопырился, Святогорка, что тебя в "астрал" вставило? Да не нужна жЮлька эуропэйским вождишкам в их странах - какой там с нее толк? кому нужна её гавкотня оттуда? им нужно что бы жЮлька в Укрии была при власти и проводила выгодную им политику, ну и была им союзницей.... Посему переправка в "забугорье" и навечное пребывание там Тимохи, западных правителей не устраивает - они будут настаивать на её участии в президенских выборах 2015 года.... Иначе бы они весь этот "сыр-бор" не разводили!
 
 
+4 #111 AFR.volonter 08.11.2013 20:39
Цитирую Зрячий:
«Фуфло может представиться настоящим на какое-то время, но всегда останется фуфлом".

П.с. На дворе уже четверть века капитализм. А вы все празднуете и празднуете победу социализма (вами же загубленного). Это уже диагноз.
.СПРАВКА--.фуфл о.. На довоенном лагерном жаргоне,раздолб анный ану..с лагерного педика.
 
 
+12 #112 Гена Крокодил 08.11.2013 21:43
Судили жюльку и так и этак. И вот близок последний акт действа
точно как в басне Крылова.

ЩУКА
На Щуку подан в суд донос.
Что от нее житья в пруде не стало;
Улик представлен целый воз,
И виноватую, как надлежало,
На суд в большой лохани принесли.
Судьи невдалеке сбирались;
На ближнем их лугу пасли;
Однако ж имена в архиве их остались:
То были два Осла,
Две Клячи старые, да два иль три Козла;
Для должного ж в порядке дел надзора
Им придана была Лиса за Прокурора.
И слух между народа шел,
Что Щука Лисыньке снабжала рыбный стол;
Со всем тем, не было в судьях лицеприязни,
И то сказать, что Щукиных проказ
Удобства не было закрыть на этот раз.
Так делать нечего: пришло писать указ,
Чтоб виноватую предать позорной казни
И, в страх другим, повесить на суку.
«Почтенные судьи!» Лиса тут приступила:
«Повесить мало: я б ей казнь определила,
Какой не видано у нас здесь на веку:
Чтоб было впредь плутам и страшно, и опасно —
Так утопить ее в реке».— «Прекрасно!»
Кричат судьи. На том решили все согласно.
И Щуку бросили — в реку!
 
 
+4 #113 bob123456 08.11.2013 22:42
Цитирую Гена Крокодип:
Судили жюльку и так и этак. И вот близок последний акт действа
точно как в басне Крылова.

ЩУКА
На Щуку подан в суд донос.
Что от нее житья в пруде не стало;
Улик представлен целый воз,
И виноватую, как надлежало,
На суд в большой лохани принесли.
Судьи невдалеке сбирались;
На ближнем их лугу пасли;
Однако ж имена в архиве их остались:
То были два Осла,
Две Клячи старые, да два иль три Козла;
Для должного ж в порядке дел надзора
Им придана была Лиса за Прокурора.
И слух между народа шел,
Что Щука Лисыньке снабжала рыбный стол;
Со всем тем, не было в судьях лицеприязни,
И то сказать, что Щукиных проказ
Удобства не было закрыть на этот раз.
Так делать нечего: пришло писать указ,
Чтоб виноватую предать позорной казни
И, в страх другим, повесить на суку.
«Почтенные судьи!» Лиса тут приступила:
«Повесить мало: я б ей казнь определила,
Какой не видано у нас здесь на веку:
Чтоб было впредь плутам и страшно, и опасно —
Так утопить ее в реке».— «Прекрасно!»
Кричат судьи. На том решили все согласно.
И Щуку бросили — в реку!
 
 
+7 #114 Зрячий 08.11.2013 23:45
Поставил бы сто плюсов… Но нет такой возможности.
Особенно за это -"Собрать бы их всех до кучи - и на Соловки. Лопату в руки, как при Сталине - и вперед. Сразу же страна стала бы другой!".
 
 
+12 #115 Красвоенлёт. 09.11.2013 00:31
Цитирую Зрячий:
«Фуфло может представиться настоящим на какое-то время, но всегда останется фуфлом".

П.с. На дворе уже четверть века капитализм. А вы все празднуете и празднуете победу социализма (вами же загубленного). Это уже диагноз.
Не нами загубленного, а вот этим уродцем! Т.е фуфлом на время представившимся настоящим!
 
 
+4 #116 Зрячий 09.11.2013 01:09
Цитата:
Т.е фуфлом на время представившимся настоящим!
Так вот… Давайте наконец прозреем. Начнем отличать настоящее от фуфлятины.
 
 
+16 #117 Палыч 09.11.2013 08:33

вот представитель ПР г-н Чечетов поздравляет пана Тягнибока с днём рождения.. за что -то благодарит. Пока мы тут спорим - там всё сердечно и взаимно. никаких разногласий..
 
 
-1 #118 Святогор 09.11.2013 11:36
Цитирую Ю.Г.:
И чем ты сёдни оттопырился, Святогорка, что тебя в "астрал" вставило? Да не нужна жЮлька эуропэйским вождишкам в их странах - какой там с нее толк? кому нужна её гавкотня оттуда? им нужно что бы жЮлька в Укрии была при власти и проводила выгодную им политику, ну и была им союзницей.... Посему переправка в "забугорье" и навечное пребывание там Тимохи, западных правителей не устраивает - они будут настаивать на её участии в президенских выборах 2015 года.... Иначе бы они весь этот "сыр-бор" не разводили!
Ты плохо понимаеш западную идеологию. Если ты внимательно смотрел "Пиратов Карибского моря", в частности "На странных берегах" - там есть один такой жуко знаковый момент, когда Джека Воробья привозят в королевский дворец в Лондоне, причем Воробей в кандалах. Король же говорит такую фразу "Снимите с него эти проклятые кандалы, наконец то!! В моем дворце и в этих цепях - это как-то....". В этом соль и смысл всей западной демократии, чтоб ты понимал. Либерализм, толерантность, демократия - это очень и очень на западе и не просто так. По их мнению, Украина и Янукович - это азиатские варвары,ну а Россия так и вообще - жопа полная. Поэтому Тимошенко им нужна именно поэтому. Когда она на немецком, английском и французском ТВ будет выступать и показывать руки на которых были кандалы недавно, и синячки на животике - то вся западная общественность будет торжествовать: "Эти варвары даже близко с нами никогда не стояли!".
 
 
-2 #119 Святогор 09.11.2013 11:45
На западе закон - это всё. По их мнению, Тимошенко закон нигде не нарушала но она в тюрьме - это безобразие. Это хороший повод для таких газет как "Repubblika", "L'Humanité" и "Daily Mail" ("Gardian","The Times") по полной программе облить грязью Украину (они на этом зарабатывают, кстати). Ну а поднять рейтинг у некоторых телевизионных программ - так и вообще. "Рупоры демократии" - очень востребованы на западе. На них делают деньги масс-медийные структуры всякие, ими занимаются разведки. Если с них что то можно взять - с них берут. Если с них ничего нельзя взять - с них всё равно что то берут.
 
 
-2 #120 Святогор 09.11.2013 11:49
А есть ишо газета "Frankfurter Allgemeine Zeitung" :-) Светоч немецкого либерализма. Да они ищут этих рупоров либерти и демокрасьона.
 
 
+2 #121 Святогор 09.11.2013 12:11
Потом, Ленин провел всю свою жизнь почти в ссылках - в Швейцарии, В Англии, в Германии, В Франции, Бельгии. Оттуда он был нехилым "рупором демократии" - когда настал правильный момент, его переправили "оттуда" - "сюда". Вполне возможно , что и Тимошенко сделают таким вот Лениным (не дай бог конечно).
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 13.11.2019 23:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+20 #122 全快 09.11.2013 13:22
Всем привет! :-)

Наши политики нам тут втирают одно (Европе нужны наши рабочие руки,Европа завалит нас инвестициями,з/ п и пенсии взлетят до небес и пр.ништяки),а европейцам рассказывают совершенно обратное.На самом деле европейцам по боку Тимошенко и наше "процветание",б ольше всего их волнует наплыв нищих украинцев. «Как вы можете устранить беспокойство по поводу того, что после поляков, болгар и румын запад и север также привлекут ваших сограждан?» — напрямую спрашивает украинского посла корреспондент, особо не стесняясь своего пренебрежительн ого отношения к партнерам по ЕС. И Елисеев(советни к Украины при ЕС) честно успокаивает Запад: «Критикам я могу сказать: не бойтесь. Украинцы не получают права на работу в ЕС. Мне иногда кажется, что в ЕС складывается ложное впечатление, вызывающее искусственные страхи». От так! ;-) Подробнее можно почитать в интереснейшей статье В.Корнилова 2000.net.ua/2000/forum/evropa/95060

Новость: В СУББОТУ ЯНУКОВИЧ «ИНКОГНИТО» БУДЕТ В РОССИИ.
Никому не говорите--это же тайна! :D Путин всё уговаривает,а Янукович всё отказывается... Вот опять едет,чтоб покочевряжиться...

Улыбнул коммент xyligunos_inc:

Сказ о том, как Янукович с Азаровым ходили в гости к Путину.

По мотивам мультика про Винни-Пуха. «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!» Особенно, если в гостях ждет подходящая компания! А подходящая компания – по мнению Виктор Федоровича (если он хоть что-нибудь, хоть в чем-нибудь понимает) – такая компания, где вас могут чем-нибудь угостить! Виктор Федорович Янукович и Николай Янович Азаров решили пойти в гости к Путину. Нет, конечно, они не сразу решили, что пойдут именно к нему. Но потом, поразмыслив, подумали, что, пожалуй, Путин – и есть та самая, что ни на есть подходящая компания! Так и оказалось: и гостеприимен Путин, и вежлив, и, главное, он дома!
В.Ф.: - Так, если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то Путин – это Ново-Огарево, а Ново-Огарево – это Путин. А Путин – это подходящая компания! А подходящая компания – это такая компания, где нам могут скинуть цену на газ! - Эй, кто-нибудь дома? Я спрашиваю: Эй, кто-нибудь дома? – прокричал В.Ф. в сторону резиденции Ново-Огарево, распугивая местную живность. Путин: - Нет! И незачем так орать. - Простите, а что совсем никого нет? - Совсем никого. - Нет, не может быть. Все-таки там кто-то есть. Простите, а где Путин? - Он уехал к фрау Меркель. Вступать в Евросоюз. - Да нет, как же так. Это же я вступаю в Евросоюз. Я первый был. С утра. Путин внимательно посмотрел на Януковича: - Да, действительно. А это кто? – показал он на Азарова. - Это Пятачок. Ну, в смысле, кабан. Ну, в смысле, он кабанит, как может. Иногда мне самому от него страшно. - Ну, проходите раз так. Между прочим, тут, на половичке, написано, «заплатите за газ!». - Зап-ла-ти-те за газ! Ага, понятно. Обязательно заплатим, всенепременно…д а, Пятачок, не такое это простое дело в гости ходить.
:lol:
 
 
+11 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.11.2013 15:25
Спасибо, Яна! Классно!
 
 
+6 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.11.2013 15:35
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
И чем ты сёдни оттопырился, Святогорка, что тебя в "астрал" вставило? Да не нужна жЮлька эуропэйским вождишкам в их странах - какой там с нее толк? кому нужна её гавкотня оттуда? им нужно что бы жЮлька в Укрии была при власти и проводила выгодную им политику, ну и была им союзницей.... Посему переправка в "забугорье" и навечное пребывание там Тимохи, западных правителей не устраивает - они будут настаивать на её участии в президенских выборах 2015 года.... Иначе бы они весь этот "сыр-бор" не разводили!
Ты плохо понимаеш западную идеологию. Если ты внимательно смотрел "Пиратов Карибского моря", в частности "На странных берегах" - там есть один такой жуко знаковый момент, когда Джека Воробья привозят в королевский дворец в Лондоне, причем Воробей в кандалах. Король же говорит такую фразу "Снимите с него эти проклятые кандалы, наконец то!! В моем дворце и в этих цепях - это как-то....". В этом соль и смысл всей западной демократии, чтоб ты понимал. Либерализм, толерантность, демократия - это очень и очень на западе и не просто так. По их мнению, Украина и Янукович - это азиатские варвары,ну а Россия так и вообще - жопа полная. Поэтому Тимошенко им нужна именно поэтому. Когда она на немецком, английском и французском ТВ будет выступать и показывать руки на которых были кандалы недавно, и синячки на животике - то вся западная общественность будет торжествовать: "Эти варвары даже близко с нами никогда не стояли!".
Ты что, Святогорка, совсем тупой? По какому-то сраному дешевому пиндосовскому фильму в стиле фэнтези ты судишь о Европе и общественном порядке и устоях там.... какая нах там цивилизация и демократия? Ты что с дуба рухнул? Да в Европе инквизиция до 19 века еще народ фигачила.... А все войны и походы европейские и как они обращались с другими народами в колониальных странах? Сколько войн, тирании и прочих ужасных и трагических событий было в твоей Европе - не счесть! Еще в 20 веке Европа породила Гитлера и концлагеря - и какую "цивилизацию" они несли народам - всем известно! А в Пиндосии вообще рабовладельчест во существовало до 19 века, да и потом всяких цветных и черномазых чмырили до середины 20 века, они там вообще не имели никаких прав. Как и женщины, которые получили права и равноправия только в первой половине 20 века.... Это ты, дурень, называешь офигенными культурно-цивил изованными отношениями и офигенным обществом? ну ты дремучий, мля....
 
 
+9 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.11.2013 15:40
Цитирую Святогор:
На западе закон - это всё. По их мнению, Тимошенко закон нигде не нарушала но она в тюрьме - это безобразие. Это хороший повод для таких газет как "Repubblika", "L'Humanité" и "Daily Mail" ("Gardian","The Times") по полной программе облить грязью Украину (они на этом зарабатывают, кстати). Ну а поднять рейтинг у некоторых телевизионных программ - так и вообще. "Рупоры демократии" - очень востребованы на западе. На них делают деньги масс-медийные структуры всякие, ими занимаются разведки. Если с них что то можно взять - с них берут. Если с них ничего нельзя взять - с них всё равно что то берут.
Если бы на твоем сраном Западе так замечательно было бы с законами и справедливостью , то они не имели бы двойных стандартов по отношению к нашим славянским странам и, тем более, не смотрели бы со снобистким видом на иные страны свысока.... Выходит твои эуропэйци - обычные засранцы с завышенной самооценкой, забывшие сколько горя и страданий они принесли другим народам своей дерьмовой демократией и окультуриванием .... Не выиграй наши Вторую Мировую войну - посмотрел бы я на этих европейцев как бы они строем ходили прогибаясь под нацистами.... и предавая друг друга....
 
 
+4 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.11.2013 15:47
Цитирую Святогор:
Потом, Ленин провел всю свою жизнь почти в ссылках - в Швейцарии, В Англии, в Германии, В Франции, Бельгии. Оттуда он был нехилым "рупором демократии" - когда настал правильный момент, его переправили "оттуда" - "сюда". Вполне возможно , что и Тимошенко сделают таким вот Лениным (не дай бог конечно).
Да твой Ленин не имел никакого веса в России когда шлялся по европейскому забугорью.... Кто его паршивые газетенки и статейки читал? Кучка недоразвитых фанатиков.... В Российской империи куда более значимыми были другие партии - тех же кадетов, эссеров и пр. Ленин за полгода до февральской революции писал, что революция вообще невозможна в России.... Он вообще был далек от происходящего в РИ и от многого был далек. А когда революция свершилась, то он и приехал в Россию не без помощи немецкой агентуры, спонсирующего его малочисленную банду-партию. Октябрская революция - тоже не его детище - там Троцкий рулил на тот момент. Это потом уже на Съезде большевики ухитрились власть к рукам прибрать... Ну волей случая он стал вождишкой... В истории полно прецедентов когда из никого и ничего выбивались в правители или могущественных фаворитов. Ну вот так и с Лениным получилось.... А ведь история могла бы быть совсем иной....
 
 
+9 #127 bob123456 09.11.2013 15:54
Иногда мне кажется, что "вступление" Украины в собачью какашку Евросоюз - просто блеф. Ведь это для проекта "Юкрейн" это означает полный крах. Надеюсь, Путин будет твёрдо стоять на своём и не поддастся на шантаж Яныка Уже ненька берёт кредит только для того, ВДУМАЙТЕСЬ, чтобы выплатить ПЕНСИИ!!! :eek: О том, чтобы взять кредит на развитие экономики, инфраструктуры и т.д. речи уже не идёт давно!!!

Украина на пороге дефолта: Кабмин взял кредит в 21 миллиард на выплату пенсий
Кабмин решил брать кредиты для выплаты пенсий. Как оказалось Пенсионный фонд испытывает большие финансовые трудности, а его дефицит не могут покрыть более традиционным способом - вливанием средств из бюджета, там тоже с деньгами "не густо". Теперь у Королевской попробуют уговорить банки дать кредиты, а на крайний случай, Нацбанк напечатает необходимую сумму и передаст их госбанкам для кредитования Пенсионного фонда Источник: http://censor.net.ua/n259023

Далее по тексту - http://censor.net.ua/news/259023/ukraina_na_poroge_defolta_kabmin_vzyal_kredit_v_21_milliard_na_vyplatu_pensiyi
 
 
+4 #128 bob123456 09.11.2013 16:01
Как были задержаны автоматы Калашникова и взрывчатка, прибывшие в Грецию из Николаева

Задержанный недалеко от греческого острова Сими в Эгейском море корабль, следовавший из Украины с большим количеством оружия: 20 тысячами автоматов Калашникова и взрывчаткой, как выяснилось, шёл в Триполи (Ливия) или в сирийский порт Тартус.
Сейчас сухогруз Nour M, следовавший под флагом Сьерра-Леоне из Украины, находится в порту острова Родос. Примечательно, что из украинского порта Николаев судно вышло 25 октября, а в Стамбуле оказалось лишь 30 октября, хотя переход должен был занять около полутора суток.

адержаны восемь человек команды, состоявшей из троих граждан Турции и пяти индийцев. На судне найдено 59 контейнеров, в 56 из которых находились 20 тысяч знаменитых АК-47.

 
 
+5 #129 bob123456 09.11.2013 16:15
Минобороны бьет тревогу: подведомственны е предприятия «мутят» с оружием

Руководство Министерства обороны просит госконцерн «Укроборонпром" повлиять на подведомственны е предприятия, незаконно распоряжаются боевой техникой и оружием, и содействовать возвращению этого военного имущества Минобороны.

Об этом свидетельствует обращение заместителя министра обороны Артуро Франциско Бабенко к руководителю «Укроборонпром» Сергея Громова, текст которого есть в распоряжении ZN.UA .

В письме речь идет только о некоторых эпизодах большого списка. Но и этого вполне достаточно, чтобы понять: ситуация в этой сфере ни Минобороны, ни «Укроборонпромо м» не контролируется.

В частности, в письме замминистра обороны сообщил, что на Балаклейском ремонтном заводе находится почти 20 тыс. единиц стрелкового оружия, которые туда попали еще в 2010 г. якобы для предпродажной подготовки.

Не отстает в этом плане и Киевский бронетанковый завод, который никак не желает возвращать Минобороны 57 единиц стрелкового оружия. Выяснилось, что это оружие использует какая-то команда вневедомственно й охраны, при этом соответствующая лицензия и разрешительные документы на владение и ношение оружия на предприятии отсутствуют.

Руководство завода также не желает возвращать Минобороны пять БТР-80, якобы отремонтированн ых предприятием за оборотные средства.

Не отстает от Киевского и Николаевский бронетанковый завод, умудрился оставить только корпуса от пяти БТР-80, переданных ему Минобороны для проведения капитального ремонта. Еще 17 БТР-70 предприятие инициативно отремонтировало и пытается каким-то образом продать, но уже без участия военного ведомства.
 
 
+5 #130 Accept 09.11.2013 16:31
Становится еще более интересно.В 9 утра Янукович вылетел с визитом к Путину,а в 10 уже новое письмо от Тимошенко.
 
 
+13 #131 Красвоенлёт. 09.11.2013 16:49
Цитирую bob123456:
Иногда мне кажется, что "вступление" Украины в собачью какашку Евросоюз - просто блеф. Ведь это для проекта "Юкрейн" это означает полный крах. Надеюсь, Путин будет твёрдо стоять на своём и не поддастся на шантаж Яныка Уже ненька берёт кредит только для того, ВДУМАЙТЕСЬ, чтобы выплатить ПЕНСИИ!!! :eek: О том, чтобы взять кредит на развитие экономики, инфраструктуры и т.д. речи уже не идёт давно!!!

Украина на пороге дефолта: Кабмин взял кредит в 21 миллиард на выплату пенсий
Кабмин решил брать кредиты для выплаты пенсий. Как оказалось Пенсионный фонд испытывает большие финансовые трудности, а его дефицит не могут покрыть более традиционным способом - вливанием средств из бюджета, там тоже с деньгами "не густо". Теперь у Королевской попробуют уговорить банки дать кредиты, а на крайний случай, Нацбанк напечатает необходимую сумму и передаст их госбанкам для кредитования Пенсионного фонда Источник: http://censor.net.ua/n259023

Далее по тексту - http://censor.net.ua/news/259023/ukraina_na_poroge_defolta_kabmin_vzyal_kredit_v_21_milliard_na_vyplatu_pensiyi
Боб. "Цензору" верить как-то не очень. Брехливый свидомитский сайтец. Грязно-желтый притом.
 
 
+8 #132 bob123456 09.11.2013 17:01
Цитирую bob123456:
Иногда мне кажется, что "вступление" Украины в собачью какашку Евросоюз - просто блеф. Ведь это для проекта "Юкрейн" это означает полный крах. Надеюсь, Путин будет твёрдо стоять на своём и не поддастся на шантаж Яныка Уже ненька берёт кредит только для того, ВДУМАЙТЕСЬ, чтобы выплатить ПЕНСИИ!!! :eek: О том, чтобы взять кредит на развитие экономики, инфраструктуры и т.д. речи уже не идёт давно!!!

Украина на пороге дефолта: Кабмин взял кредит в 21 миллиард на выплату пенсий
Кабмин решил брать кредиты для выплаты пенсий. Как оказалось Пенсионный фонд испытывает большие финансовые трудности, а его дефицит не могут покрыть более традиционным способом - вливанием средств из бюджета, там тоже с деньгами "не густо". Теперь у Королевской попробуют уговорить банки дать кредиты, а на крайний случай, Нацбанк напечатает необходимую сумму и передаст их госбанкам для кредитования Пенсионного фонда Источник: http://censor.net.ua/n259023

Далее по тексту - http://censor.net.ua/news/259023/ukraina_na_poroge_defolta_kabmin_vzyal_kredit_v_21_milliard_na_vyplatu_pensiyi
ОК! Буду знать. Но то, что страна является банкротом - вне сомнения. ;-) Вообще, интернет - это такая помойка, что не всегда удаётся отличить правду от лжи... :oops: Но ведь главное личные убеждения, правда?... :oops:
 
 
+7 #133 bob123456 09.11.2013 17:02
Эксперты настаивают, что употребление магазинной курятины опасно для здоровья

Эксперты настаивают, что употребление магазинной курятины опасно для здоровья. Защитники прав потребителей бьют в набат - участились жалобы людей на качество курятины, сообщил юрист Богдан Хмельницкий. Он рассказал, что его друг чуть не умер, покушав курицу из супермаркета.

Главная опасность курицы, выращенной на химии, в том, что симптомы отравления у человека могут быть самыми разными. Например, антибиотики, которые вкалывают в курицу, разрушают печень, а гормоны - эндокринную систему.

Далее по тексту - http://svit24.net/zdorovie/93105-kspert-nastayvajut-chto-upotreblenye-magazynnoj-kurjatyn-opasno-dlja-zdorovja
 
 
+3 #134 Accept 09.11.2013 19:13
http://obozrevatel.com/politics/75386-politbajka--otlozhennoe-osovbozhdenie.htm
 
 
+7 #135 Красвоенлёт. 09.11.2013 21:17
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Иногда мне кажется, что "вступление" Украины в собачью какашку Евросоюз - просто блеф. Ведь это для проекта "Юкрейн" это означает полный крах. Надеюсь, Путин будет твёрдо стоять на своём и не поддастся на шантаж Яныка Уже ненька берёт кредит только для того, ВДУМАЙТЕСЬ, чтобы выплатить ПЕНСИИ!!! :eek: О том, чтобы взять кредит на развитие экономики, инфраструктуры и т.д. речи уже не идёт давно!!!

Украина на пороге дефолта: Кабмин взял кредит в 21 миллиард на выплату пенсий
Кабмин решил брать кредиты для выплаты пенсий. Как оказалось Пенсионный фонд испытывает большие финансовые трудности, а его дефицит не могут покрыть более традиционным способом - вливанием средств из бюджета, там тоже с деньгами "не густо". Теперь у Королевской попробуют уговорить банки дать кредиты, а на крайний случай, Нацбанк напечатает необходимую сумму и передаст их госбанкам для кредитования Пенсионного фонда Источник: http://censor.net.ua/n259023

Далее по тексту - http://censor.net.ua/news/259023/ukraina_na_poroge_defolta_kabmin_vzyal_kredit_v_21_milliard_na_vyplatu_pensiyi
ОК! Буду знать. Но то, что страна является банкротом - вне сомнения. ;-) Вообще, интернет - это такая помойка, что не всегда удаётся отличить правду от лжи... :oops: Но ведь главное личные убеждения, правда?... :oops:
Так точно! :-)
 
 
+9 #136 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.11.2013 00:10
Цитирую Accept:
Становится еще более интересно.В 9 утра Янукович вылетел с визитом к Путину,а в 10 уже новое письмо от Тимошенко.
Та да... Зачастил чё-то Янык в последние дни с визитами к Путину.... Это уже второй визит за неделю.... Что-то там крутиться - неспроста это.... Вон и Азаров в Донецке высказал опасения по поводу подписания ассоциации с ЕС и какие негативные последствия это обернется для Украины.... Опять же 160 миллиардов евро где взять на переоснащение под евростандарты? Да и будет ли от этого толк - ведь если укро-товары не пустят на европейский рынок - то Укрии капец.... Тут уже пенсии нечем выплачивать - клянчят очередной кредит.... Может Янык и ПР одумаются и пошлют нах это подписание "абсосцыации" с ЕС.
 
 
+7 #137 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.11.2013 00:11
Цитирую bob123456:
Эксперты настаивают, что употребление магазинной курятины опасно для здоровья

Эксперты настаивают, что употребление магазинной курятины опасно для здоровья. Защитники прав потребителей бьют в набат - участились жалобы людей на качество курятины, сообщил юрист Богдан Хмельницкий. Он рассказал, что его друг чуть не умер, покушав курицу из супермаркета.

Главная опасность курицы, выращенной на химии, в том, что симптомы отравления у человека могут быть самыми разными. Например, антибиотики, которые вкалывают в курицу, разрушают печень, а гормоны - эндокринную систему.

Далее по тексту - http://svit24.net/zdorovie/93105-kspert-nastayvajut-chto-upotreblenye-magazynnoj-kurjatyn-opasno-dlja-zdorovja
Боб, да это давно уже всем известно.... Такая же ситуация не только с курятиной, но и с мясом других животных....
 
 
-1 #138 Святогор 10.11.2013 00:52
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ajLPMMTNXNo[/youtube]
Валентина Байрамова, я восхищен ,честно говоря. Чудесная песня, чудесный голос и чудесное исполнение. Спасибо.
 
 
+9 #139 ДедМиша 10.11.2013 11:55
Добрый день, Уважаемые!
Как всегда Украине не повезло! Был бы сейчас 2015 год и без проблем - здравствуй Европа - показывай, где ещё грязные сортиры остались!
Но сейчас 2013 - выборы скоро, дефолт - на носу, чем же хвалиться перед избирателем? Снова рассказывать о возможном 3+1 и втором государственном ! Но сказки хороши на полный (в худшем случае - на средний желудок!), а не при массовой безработице и перспективой задержки зарплаты в держаной сфере!
В такой ситуации можно проиграть выборы кому угодно, хоть тягнибоку, хоть Гарику, хоть "очаровательной " девушке с трассы - новой Роксолане, которая движет нас в Эуропу!
Предупреждаю ВСЕХ, что туалет при въезде в Клагенфурт, на озере Вертезее, - мой! Считайте, что там есть МОЯ надпись на русском языке! Иначе стрелка и розборка! И ...
Перестройка, перестрелка, перекличка и переделка!
Всё по понятиям, как положено! И нечего личного!
Разбирай сортиры - пока не поздно!
 
 
+6 #140 bob123456 10.11.2013 14:00
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую bob123456:
Эксперты настаивают, что употребление магазинной курятины опасно для здоровья

Эксперты настаивают, что употребление магазинной курятины опасно для здоровья. Защитники прав потребителей бьют в набат - участились жалобы людей на качество курятины, сообщил юрист Богдан Хмельницкий. Он рассказал, что его друг чуть не умер, покушав курицу из супермаркета.

Главная опасность курицы, выращенной на химии, в том, что симптомы отравления у человека могут быть самыми разными. Например, антибиотики, которые вкалывают в курицу, разрушают печень, а гормоны - эндокринную систему.

Далее по тексту - http://svit24.net/zdorovie/93105-kspert-nastayvajut-chto-upotreblenye-magazynnoj-kurjatyn-opasno-dlja-zdorovja
Боб, да это давно уже всем известно.... ТЬакая же ситуация не только с курятиной, но и с мясом других животных....
Происходит геноцид украинского народа.
 
 
+1 #141 Accept 10.11.2013 18:20
Сегодня в России День полиции.Раньше, с большим размахом и концертом праздновали День милиции.Выступа ли все известные артисты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xqSBC5UpN6[/youtube]
 
 
+15 #142 рябина 10.11.2013 20:26
Чую, что пахнет хорошими гривасами: надо совместное предприятие срочно организовывать с тюремщиками по транспортировке осуждённых организьмов в Эуропу, денег много брать будем с этапирующихся на долечивание в Шаритэ. Как минимум миллион евриков за месячную путёвку! Начинаю шить карманы размером километр на километр! А насчёт отпустить уважаемый Олесь прав, надо отпустить! Только обстановочка должна быть соответствующая , как в анекдоте про тёщу: держать за горло болтающееся тело тёщеньки , величаво свисающее за балконом 19 этажа, пусть летит! :lol:
 
 
+11 #143 рябина 10.11.2013 20:35
Ой, друзья-форумчан е, такое чувство, что у корыта власти одни говорящие задницы. И ни одного слова нормального, только ветры веют зело дурно смердяще. Всегда думала, что задницы должны носиться в штанах.. А посмотришь на ящик и вздрогнешь- плеяды жопп .. А где головки, которыми думают и едят? Или на этих самых головках оне нас хотят вертеть? Мдяяя.. :lol:
 
 
+10 #144 рябина 10.11.2013 20:39
Кирлушонок, а тебя всё опускают и опускают, минусят и минусят.. Видать, планида это твоя- быть вселенской чмой!
 
 
+11 #145 рябина 10.11.2013 20:43
Левая ручонка на шейке у Тягнибока, а правая где? Боюсь даже предположить! Не зря прикрывают..
 
 
+10 #146 рябина 10.11.2013 20:47
А может всё просто? все фрикционные движения, чтобы с братского народа побольше рубликов сковырнуть лично для себя? ЕС- ТС, ЕС -ТС, ЕС-ТС.... так сексуально! :lol:
 
 
+10 #147 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.11.2013 22:59
Цитирую Accept:
Сегодня в России День полиции.Раньше,с большим размахом и концертом праздновали День милиции.Выступали все известные артисты
http://www.youtube.com/watch?v=xqSBC5UpN6
Ну и сейчас ничего не изменилось... Показывали большой концерт по ОРТ.
 
 
+8 #148 Игорь Октябрьский 13.11.2013 15:56
Освобождение Тимошенко будет ПОЗОРОМ для Украины, особенно на фоне информации о ее причастности к международным схемам отмывания денег. Об этом вчера во время пресс-конференц ии заявил президент ОСО, международной НПО по борьбе с организованной преступностью со штаб-квартирой в Женеве Николас Гианнакопулос. Сообщения об этом содержатся на официальном сайте организации и на сайте издания.
«Украина должна стыдиться, если она освободит Тимошенко, поскольку демократии не должны поддаваться давлению относительно преступлений. Информация из США указывает на четкую связь с Павлом Лазаренко и с отмыванием денег, взятых из карманов украинцев. Преступление есть преступление, и оно не должно оставаться без наказания», - заявил он.
Пресс-конференция посвящена докладу ОСО, представленного во вторник в ООН, относительно Украины и содержащего заключения международных экспертов относительно усилий Украиы в борьбе с преступностью и коррупцией. Документ обнародован накануне саммита в Вильнюсе в конце этого месяца, - отмечается в сообщении на сайте организации.

ЗЫ: Олесь, а вы тоже в ряды антинародных "гуманизаторов" записались? Сочувствие к этой армяножидовской воровке у нормальных людей может появиться лишь по одной простой причине: что ВОНА - такая МРАЗЬ!
 
 
+1 #149 Homo sapiens 23.11.2013 01:19
я не понимаю зачем такой шухер, как говорят в Одессе??? вот примеры этого года

1. в этом году Верховный суд Пакистана во вторник, 15 января, издал постановление об аресте премьер-министр а Раджи Первеза Ашрафа.

Постановление об аресте премьера и еще 15 человек было принято в ходе слушания дела о коррупции во время осуществления энергетических проектов.

2. Аппеляционный суд подтвердил, что бывшего премьер-министр а Таджикистана арестовали законно.

3. Племянник премьер-министр а Турции арестован за торговлю наркотиками.

4. Суд выдал ордер на арест экс-главы КНР по обвинению в геноциде

и т.д.

пусть бы наша Юля посидела в общей камере, шила бы по 20 часов в сутки повязки марлевые, скушала бы пайку баланды.
А то сидит в комнатах со всеми удобствами, ест что хочет, делегации принимает как королева английская.
На пайку ее, сортир драять в общую камеру с туберкулезницам и, вот пусть там и принимает комиссии Евросоюза. Хоть условия заключенным улучшат. Причем, возить по всем ИТК. Пусть все улучшают. За что ей честь такая, воровке?
Или, может, заключенных всех надо в Германии лечить? Так у нас детей больных полно, почти в каждом общественном месте будь то банк или магазин стоят коробки для сбора денег с фотографиями больных детей.
Что, господа юлеботы, как вам такой ответ?
 
 
+1 #150 Homo sapiens 23.11.2013 01:20
и напоследок анекдот:



Дед с бабкой новости смотрят... ...

Ведущий: ... ...

—У Юлии Тимошенко — межпозвонковая грыжа.

Дед: :

— Тяжести таскала... .

Бабка:

— Ага, баллоны с газом пиздила. .
 
 
0 #151 5Lis 24.04.2014 14:10
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 13.11.2019 23:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.