Главная Газетные войны Янукович сделает президентом Тягнибока

Янукович сделает президентом Тягнибока

Янукович сделает президентом ТягнибокаВ четверг, 24 октября, Виталий Кличко заявил в Раде о намерении баллотироваться в президенты, как только узнал, что провластное большинство дополнило Налоговый кодекс хитрой поправкой, препятствующей ему участвовать в выборах как «не проживающему» на Украине.

«Чтобы положить конец всяческим попыткам расправиться со мной как с возможным кандидатом, я хочу заявить: я баллотируюсь в президенты», - задекларировал Кличко.

Молодец! Настоящий спортсмен! Думаю, он сделал свое заявление абсолютно вовремя. Ведь до выборов совсем немного осталось. Он хочет показать, что у него действительно серьезные намерения. Пусть, мол, никто не сомневается, что Виталий Кличко – политик, а не боксер.

Кличко боится, что Партия регионов приведет в действие свой давно известный план: снять его с выборов, потому что за последние десять лет он мало времени провел на Родине. Ведь не секрет, что мечта Януковича встретиться во втором туре президентских выборов в 2015 не с Кличко, а с Тягныбоком.

Лидер УДАРа показывает, что он настроен на серьезную борьбу в президентской гонке. Для этого Виталию не стоит работать над особенностями риторики вообще. Ему достаточно просто молчать, делать изредка заявления, иногда появляться на телевидении. Это будет положительно сказываться на его рейтинге, потому что у общества сложится впечатление, что главного «ударовца» не пропускают на ТВ.

Так, Ющенко всю свою избирательную кампанию 2004 года промолчал, но его тогда действительно не допускали к эфиру. Тем не менее, это не помешало ему выиграть президентские выборы. А Виктор Янукович замолчал в 2010 году и даже отказался выйти на публичные дебаты с Юлией Тимошенко, однако выборы выиграл.

Дело не в личностях, а в том, что Кличко превратился для многих – даже для тех, кто не является его поклонниками – в надежду, что в Украине поменяется режим. И если бы у Виталия Кличко не было шансов победить в следующей президентской кампании, то его не пытались бы не допустить к ней с помощью юридического крючкотворства. Нужно смотреть не на поводы, а на причины.

У Кличко однозначно большие шансы стать следующим президентом. Трудно спрогнозировать, будет ли он хорошим президентом, или нет. Те, кто голосовал за Ющенко даже и подумать не могли, что первым его шагом станет договор с Россией о повышении цены на газ с 50 до 200 долларов, а потом – безобразная публичная ссора с Тимошенко. А та часть избирателей, которая голосовала за Януковича, надеялась, что в стране наступит экономическое улучшение благодаря сближению Украины с Россией. Но получилось совсем наоборот – Янукович «кинул» своих избирателей так же лихо, как Ющенко своих.

Если Кличко не допустят к выборам, то в финале Янукович столкнется с Тягныбоком. «Свобода» кажется регионалам несерьезным соперником. Но в истории случаются невероятные казусы – к примеру, маргинальная партия Ленина в 1917 году поставила раком всю Российскую империю. Поэтому, можно дождаться такой «Свободы», которая регионалам покажется страшной, и те закричат: «Верните нам Кличко! С ним же можно было договориться – ведь он был такой милый, такой очаровательно косноязычненький. Мы хотим его слушать до бесконечности!» Но будет поздно. Будет уже везде Тягныбок – до самого хутора Михайловского.

Вот тогда хотелось бы посмотреть на то, что скажут Чечетов и Лена Бондаренко – официальные спикеры нынешней власти? Или что будет кричать в камере Инна Богословская, когда какая-нибудь «фарионша» будет ее пытать в подвале СБУ раскаленными щипчиками и резать ее изнеженное тело на мелкие кусочки строго по тем инструкциям, по которым пытала людей Служба безопасности ОУН Бандеры? Наверное, горько зарыдает: «Зачем я так чмырила Тимошенко?»

Янукович сделает президентом Тягнибока

А ведь все это вполне может случиться. Правил же ефрейтор Гитлер целой страной философов при живом Хайдеггере! А у нас на всю страну только один «хвилософ» -- несчастный Мирослав Попович из Института философии, который сидит рядом с Фарион на конференциях и морщится. Видно, что интеллигентному дедушке неприятно с ней рядом находится. Но это только цветочки. Возможно, еще и «Майн кампф» придется Поповичу в его Институте внедрять на старости лет вместо Сковороды. А уж о судьбе Януковича и подумать страшно! От Тягныбока бежать ему из Межигорья некуда. Юлю посадил. Маркова посадил. Всех пересажал. Ни Россия, ни Европа не даст убежища. Золотого Кобзона в Донецке спилят и поставят на его место Бандеру из межигорского золотого унитаза. И будет всем счастье.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+25 #1 Accept 25.10.2013 20:44
Золотые слова
Вот тогда хотелось бы посмотреть на то, что скажут Чечетов и Лена Бондаренко – официальные спикеры нынешней власти? Или что будет кричать в камере Инна Богословская, когда какая-нибудь «фарионша» будет ее пытать в подвале СБУ раскаленными щипчиками и резать ее изнеженное тело на мелкие кусочки строго по тем инструкциям, по которым пытала людей Служба безопасности ОУН Бандеры? Наверное, горько зарыдает: «Зачем я так чмырила Тимошенко?»
 
 
+101 #2 ноябрь 25.10.2013 21:04
Пока наши "киривники" занимаются ЕВРОХЕРНЕЙ, "Свобода" реализует свою программу -пройти колоннами УПА по Киеву,а за тем по Донецку.В Киеве ,уже отметились,прод олжение следует.Глядя на них, в Крыму зашевелились мусли-нацики.Ло гика простая, им можно, а почему нам нельзя?Журналюг и мямлят что-то невнятное ,ГЕЙРОПЕ, похер,влада забила,народ на ШУСТЕРЕ подпрыгивая на дупках ,отбивает ладоши, УРА ДЕМОКРАТИЯ!!!
 
 
+90 #3 bob123456 25.10.2013 21:13
Кто бы ни стал президентом на Украине, всё равно народ и Украина проиграют в меньшей или большей степени. Тот же Клычко будет ничем не лучше пасечника, а может даже и хуже.
Согласен с Бузиной, что партия регионов играет в опасные игры. Не суйте пальцы, детки, в розетку - чревато трагическими последствиями.
 
 
+24 #4 Красвоенлёт. 25.10.2013 21:37
..." Но будет поздно. Будет уже везде Тягныбок – до самого хутора Михайловского."...

Скорее "до самого хутора Межигорского" :-)
Таки да! Кинул Витя своих избирателей. Не забуду. Не прощу. На выборы пойду!
 
 
+63 #5 Рождённый в СССР 25.10.2013 21:41
Фашисты в Киеве нарвались на партизан - так озаглавлено видео в ЮТУБе. Шуточки? Какое там - посмотрите сколько их.А против них партизаны.А сейчас вообще поднять красный флаг в Украине сродни подвигу партизана.На западе - комуняку на гiлляку,на востоке - урки придушат,в столице будут мочить и те и другие. В общем план "Ост" в действии - левые партии в маргинал загнали.Защитни ки интеграции с Россией - где вы были когда Волгу сажали,когда на выборах голосовали за кого угодно,лишь-бы опять коммуняки (и вообще левые) близко к власти не подобрались? Наверно,там-же где и Цезарь с Леонтьевым,кото рый пиарит одесского "быка" выступившего против "быков" донецких.А Бузина, я так понимаю, уже не собирается с сволотовцем на выборах сражаться? Пилипишина с выборов-то сняли - следующий конкурент свободовец,если я не ошибаюсь?
Ну,а теперь давайте минусуйте,как в прошлой теме,только сначала видео гляньте.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y0hQaaGEoUU[/youtube]
 
 
+15 #6 Красвоенлёт. 25.10.2013 21:42
Цитирую Accept:
Наверное, горько зарыдает: «Зачем я так чмырила Тимошенко?»
Если будет чем рыдать и будут силы для этого. А ведь вполне возможно, что обозленные и обиженные люди будут голосовать не за Тягныбока, а против Янека... Ведь так уже было. Голосовали не за Януковича на последних выборах, а против Юли. В любом случае выбирая меньшее зло из двух, все-равно выбираешь зло. Стало быть выбора-то и нет! А в шоу с Марковым я не очень верю. Ну вот не верится и всё!
 
 
+30 #7 ноябрь 25.10.2013 21:55
Меня поражает недальновидност ь власти .Если сейчас не урезонить националистов всех мастей,то завтра может быть всё равно какой будет президент,т.к. пойдут неуправляемые процессы раскола государства де-юре, де-факто раскол в головах уже произошёл.
 
 
-6 #8 Veimer 25.10.2013 21:57
Был кумир Макаревич, теперь Волга - тенденция? - Нет - закономерность.
 
 
+11 #9 Рождённый в СССР 25.10.2013 22:06
Цитирую Veimer:
Был кумир Макаревич, теперь Волга - тенденция? - Нет - закономерность.
Veimer вы из Черновцов кажись? Какого из Киева вещаете? Тенденция? - нет - закономерность.
 
 
+19 #10 Accept 25.10.2013 22:07
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Accept:
Наверное, горько зарыдает: «Зачем я так чмырила Тимошенко?»
Если будет чем рыдать и будут силы для этого. А ведь вполне возможно, что обозленные и обиженные люди будут голосовать не за Тягныбока, а против Янека... Ведь так уже было. Голосовали не за Януковича на последних выборах, а против Юли. В любом случае выбирая меньшее зло из двух, все-равно выбираешь зло. Стало быть выбора-то и нет! А в шоу с Марковым я не очень верю. Ну вот не верится и всё!
Во первых это не я сказал а Бузина.С Марковым действительно шоу ,как и шоу с Тимошенко.Народ у дают зрелища,что-бы не требовали хлеба.Страна в полнейшей экономической ЖООППЕЕ,во всех СМИ рисуют лубочные картинки как Украина заживет после подписания о ЗТС с ЕС.Как украинцы будут без виз ездить в Европу,а сами ЕС ужесточают правила Шенгена,и так можно до бесконечности.В езде одна брехня
 
 
+24 #11 Красвоенлёт. 25.10.2013 22:07
Какой-то мужик в форме офицера Вермахта дал правдивый ответ на вопрос:"Какова роль украинцев в этой идеологии?"... "Роль украинцев та, которую отвел им Адольф Гитлер в своем плане Ост". Все! Остальная речь шелуха и словоблудие для утешения слуха свидомых. А роль незавидная -- рабочий скот. Не зря же по словам апологетов ,ОУН-УПА воевали с Вермахтом ибо немцы -- "культурная, цивилизованная нация" -- оказались угнетателями.
З.Ы. Это коммент к видео от Рожденного. И я не уверен, что этот дядя реально полковник Вооруженных Сил России. И еще -- он один, а говорит:"Мы". Для укронациков он всегда будет клятый москаль, в какую бы форму не рядился. Думаю, что основная его задача была сказать фразу про план "Ост". Он её выполнил... как настоящий полковник.
 
 
+22 #12 AFR.volonter 25.10.2013 22:07
Цитирую ноябрь:
Меня поражает недальновидность власти .Если сейчас не урезонить националистов всех мастей,то завтра может быть всё равно какой будет президент,т.к. пойдут неуправляемые процессы раскола государства де-юре, де-факто раскол в головах уже произошёл.
Поздно.Спички-с оль-патроны.Или загранпаспорт-т вое спасение.Страну продали и бросили,за неприкосновенно сть ячеек в западных банках.
 
 
-10 #13 Veimer 25.10.2013 22:08
Такая шутка?
 
 
+13 #14 Красвоенлёт. 25.10.2013 22:09
Быдломудекваты заминусили предыдущую тему и уже перебрались сюда. Трудятся рукоблуды, потеют... Валяйте поцоны, работайте... ;-)
 
 
+11 #15 Рождённый в СССР 25.10.2013 22:16
В чём шутка?
 
 
-7 #16 Veimer 25.10.2013 22:25
Про Киев?
 
 
+8 #17 Рождённый в СССР 25.10.2013 22:36
IP: 178.94.176.18
Страна: UA
Город: Киев
Регион: Киев
Фед. округ: Централь ная Украина
Неправильно? Сообщите нам!

Контрольный выстрел - www.ipinf.ru/uznat-gorod-po-ip.php?ip=178.94.176.18&x=16&y=15
 
 
-7 #18 Veimer 25.10.2013 22:45
Бред, Вы заигрались в Шерлока Холмса.
1. Не имеет значения где я нахожусь.
2. Мне незачем скрывать свое местонахождение.
3. Своими "расследованиям и", Вы себя оскорбляете, это неприемлемо для достойного человека.

Если Вы занимаетесь слежкой, кто, откуда пишет комментарии, помните, Ф.Э. Дзержинский говаривал, что чекист должен иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки.
 
 
+22 #19 ноябрь 25.10.2013 23:02
Хотел бы я узнать,чем сейчас заняты аналитики ведущих игроков комбинации "Украина". Даже представить трудно,какая сейчас идёт подковёрная возня на завершающей стадии. Самое печальное, что мы видим кривляние наших клоунов от политики, которые ничего не решают.Вершител и находятся в тени.
 
 
+12 #20 Рождённый в СССР 25.10.2013 23:03
"1. Не имеет значения где я нахожусь." - имеет (понаехали тут - эта кто говорил здесь?)
Нахрен мне что-то расследовать - информация по ip выдаётся админами,а любой желающий на десятке сайтов может узнать город.
На кой вы мне здались - пишите хоть из Жмеринки.Вы сами наехали - получите ответ.
А информацию может проверить любой желающий
ipgeobase.ru/?address=178.94.176.18&search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
www.ipinf.ru/uznat-gorod-po-ip.php?ip=178.94.176.18&x=16&y=15
 
 
+22 #21 Зрячий 25.10.2013 23:47
Рискну продолжить предсказания автора... После 2015–ого, будет: президент - Кличко, премьер – Яценюк, спикер – Тягныбок, министр образования – Фарион, министр культуры – Ляпина, на Европейской площади столицы огромный памятник Бандере, милиция в черной форме с красными повязками, ну и т. д… Картина маслом…
 
 
+14 #22 Святогор 26.10.2013 00:17
Цитирую AFR.volonter:
Поздно.Спички-соль-патроны.Или загранпаспорт-твое спасение.Страну продали и бросили,за неприкосновенно сть ячеек в западных банках.
тю . я прочитал "за неприкосновение яичек". Страну продали бросили за неприкосновенно сть яичек. Истинно так!
 
 
+10 #23 Святогор 26.10.2013 00:19
Цитирую Зрячий:
Рискну продолжить предсказания автора... После 2015–ого, будет: президент - Кличко, премьер – Яценюк, спикер – Тягныбок, министр образования – Фарион, министр культуры – Ляпина, на Европейской площади столицы огромный памятник Бандере, милиция в черной форме с красными повязками, ну и т. д… Картина маслом…
ага, картина Иеронима Босха "Страшный Суд".
 
 
-5 #24 Святогор 26.10.2013 00:21
Цитирую Красвоенлёт.:
Быдломудекваты заминусили предыдущую тему и уже перебрались сюда. Трудятся рукоблуды, потеют... Валяйте поцоны, работайте... ;-)
;-)
 
 
-4 #25 Святогор 26.10.2013 00:21
Ок!
 
 
-17 #26 Святогор 26.10.2013 00:35
Цитирую Красвоенлёт.:
Если будет чем рыдать и будут силы для этого. А ведь вполне возможно, что обозленные и обиженные люди будут голосовать не за Тягныбока, а против Янека... Ведь так уже было. Голосовали не за Януковича на последних выборах, а против Юли. В любом случае выбирая меньшее зло из двух, все-равно выбираешь зло. Стало быть выбора-то и нет! А в шоу с Марковым я не очень верю. Ну вот не верится и всё!
Мля а кто вас заставляет ходить на выборы и делать опять "не тот выбор"? Я уже зарекся ходить на эти выборы - это лохотрон еще тот. Моя жызнь хорошая или нехорошая зависит только от меня самого а не от того кто будет президентом. На выборы вообще одни дураки ходят - у нас их миллионы, вот для них это шоу и делают - с биг мордами, раздачей конхфет и проч заманухой. Ваши труселя с дыркой не имеют никакого отношения к институту президентства этой страны! Как впрочем и миллионы в банках (у кого они, конечно, есть).
 
 
+18 #27 Красвоенлёт. 26.10.2013 01:32
[quote name="Святогор" На выборы вообще одни дураки ходят - у нас их миллионы, вот для них это шоу и делают - с биг мордами, раздачей конхфет и проч заманухой. Ваши труселя с дыркой не имеют никакого отношения к институту президентства этой страны! Как впрочем и миллионы в банках (у кого они, конечно, есть).

Не ходишь на выборы -- значит вместо тебя и от твоего имени вбрасываются "правильные бюллетени". И в один миг твоя "хорошая жызнь" независимо от тебя изменится на прямо противоположную . Вот как-то так. ;-)
 
 
+13 #28 Красвоенлёт. 26.10.2013 01:32
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
Поздно.Спички-соль-патроны.Или загранпаспорт-твое спасение.Страну продали и бросили,за неприкосновенность ячеек в западных банках.
тю . я прочитал "за неприкосновение яичек". Страну продали бросили за неприкосновенность яичек. Истинно так!
Зачёт за правильное прочтение! :lol:
 
 
+17 #29 Красвоенлёт. 26.10.2013 01:33
Цитирую Святогор:
Цитирую Зрячий:
Рискну продолжить предсказания автора... После 2015–ого, будет: президент - Кличко, премьер – Яценюк, спикер – Тягныбок, министр образования – Фарион, министр культуры – Ляпина, на Европейской площади столицы огромный памятник Бандере, милиция в черной форме с красными повязками, ну и т. д… Картина маслом…
ага, картина Иеронима Босха "Страшный Суд".
...или "Корабль дураков"?!
 
 
-15 #30 Alex 26.10.2013 09:35
Да!!!!!!! Грустно девушки... Неужели придется опять за урода Януковича голосовать? А ведь придется...
 
 
-9 #31 Палыч 26.10.2013 10:35
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.04.2020 11:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #32 Палыч 26.10.2013 10:38
 
 
+18 #33 ⓃⒺⓂⓄ 26.10.2013 11:00
Украина страна возможностей(пу сть даже и потерянных).... ....До 2015 года на ланах родючЫх,та стЭпах ЩЫрокЫх,может поменяться расстановка сил кардинально.... .Если "белая королева" откинется со дня -на день ,в стане "адекватов-дерь мократов",где и сейчас броженние( Кличко выдвинул себя в презики - не обращая внимания на "существующие мнЭния" - что должен быть едЫнЫй кандидат от "Объеднанной ОпозЫции") начнётся деление почкованием.... ..И Яйценюку может прийти в голову ,что его миссия останется невыполнимой,вс помнит о своей "независимой" партии и политической позиции - пойдёт "......другим путём"( как В.И.Ульянов в своё время)."Свободи вци" вообще "случайные пассажиры",в этом союзе обиженно-демокр атических сил - и точно пойдут на выборы "самостийно"... ...Да и Соболев ,с проповедником Турчиновым могут расколоть партию "Батькивщына",н а несколько филиалов(как пауки в банке кублятся,всё свою значимость (для народа Украины) определить не могут.....
Да что там говорить - госпожа Ляжко ,может неожиданно начать расти в "рейтинге" и создать "реальную конкуренцию" Януковичу( да судя по надписям на заборах - уже создаёт)....
Так что за эти полтора года ,изменится может всё.....И все выкладки АНАЛитиков - фигня полная.....
 
 
+19 #34 bob123456 26.10.2013 12:21
Цитирую Alex:
Да!!!!!!! Грустно девушки... Неужели придется опять за урода Януковича голосовать? А ведь придется...
А почему обязательно "придётся". Я пойду на избирательный участок и просто порву бюллетень. А присмыкаться перед тем же Яныком я не буду! Чтобы ещё терпеть это дерьмо 5 лет? Да ни за что!
 
 
+14 #35 Caesar 26.10.2013 13:25
Интересные в российской армии полковники ! Про генеральный план "Ост" он в курсе. А какая судьба отводилась там русским - эту главу он не читал ? Но факт налицо - среди русских националистов действительно есть уроды, которые считают своими союзниками не русских на Украине, а бандеровцев. Те же болотные нацики Тор и Поткин...
 
 
+5 #36 Accept 26.10.2013 14:36
http://obozrevatel.com/politics/90425-politbajka--kak-iz-klichko-nerezidenta-sdelali.htm
 
 
+11 #37 bob123456 26.10.2013 16:53
Меня вот что ещё интересует, почему Попов допустил в Киеве фашистский шабаш? Мало того, что провалил уборку снега, в прошлом году, отопительный сезон в этом году, так ещё, так ещё и шествие мудэкватов устроил??? :-?
 
 
+13 #38 влад 26.10.2013 17:05
эта оппозиция придя к власти перегрызется как всегда.. Потому как нету ни какой настоящей нацидеи в Украине ( идея консолидации обьединившая страну) как таковой в Принципе.. В общем этот политпроект не жизнеспособен.. Рано или поздно конец суверинитету неизбежен..
 
 
+1 #39 bob123456 26.10.2013 18:32
Цитирую Рождённый в СССР:
"1. Не имеет значения где я нахожусь." - имеет (понаехали тут - эта кто говорил здесь?)
Нахрен мне что-то расследовать - информация по ip выдаётся админами,а любой желающий на десятке сайтов может узнать город.
На кой вы мне здались - пишите хоть из Жмеринки.Вы сами наехали - получите ответ.
А информацию может проверить любой желающий
ipgeobase.ru/?address=178.94.176.18&search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
www.ipinf.ru/uznat-gorod-po-ip.php?ip=178.94.176.18&x=16&y=15
Рождённый, не пугай человека, ведь не все разбираются в компьютерах так хорошо как ты 8)
 
 
-25 #40 Гарик 26.10.2013 19:31
комунизты, как ваша пятницо прошла? жёппы сильно болят?
 
 
+13 #41 влад 26.10.2013 19:39
ну вот кто о чем.. а некоторые снова и снова о своем, наболевшем...
 
 
+2 #42 Олекса Русс 26.10.2013 20:11
http://russkiev.info/archives/7679
 
 
+5 #43 Буня Гарский 26.10.2013 20:20
Вы и правда стёба не узрели?
 
 
+13 #44 Юрий 26.10.2013 20:44
Цитирую Гарик:
комунизты, как ваша пятницо прошла? жёппы сильно болят?
А как твоя задница, подкомунник? Болит, или так, почесывается7
 
 
+6 #45 Красвоенлёт. 26.10.2013 21:07
Цитирую Буня Гарский:
Вы и правда стёба не узрели?
В стёбе не уверен.
 
 
+12 #46 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2013 21:09
Цитирую Гарик:
комунизты, как ваша пятницо прошла? жёппы сильно болят?
Чё, Жорик, с ляшковцами зажёг в пятницу? Теперь сесть не можешь - дупа болыть.... Ну терпи- что поделать.... Ты ж хотел любоффи? Ну ты её получил... чем ты недоволен?
 
 
+8 #47 Caesar 26.10.2013 21:11
Всё может быть. Но я в курсе, что есть дебилы, которые придерживаются подобных взглядов безо всякого стёба.
 
 
-17 #48 Гарик 26.10.2013 21:18
каг твоя жёппа спрашываю
 
 
+12 #49 AFR.volonter 26.10.2013 21:22
Цитирую влад:
ну вот кто о чем.. а некоторые снова и снова о своем, наболевшем...
.......о наболевшем........зачет! [quote name="влад"]эта оппозиция придя к власти перегрызется как всегда.. Потому как нету ни какой настоящей нацидеи в Украине ( идея консолидации обьединившая страну) как таковой в Принципе.. В общем этот политпроект не жизнеспособен.. Рано или поздно конец суверинитету неизбежен..
Страшно когда богатые евреи в смычке с бандитами.сразу наступает "покращення".Но еще страшней когда богатые евреи в смычке с нацюками,тогда" четвертый рейх" или" дистрикт галичина".У этого народа просто манечка,вызыват ь огонь на себя.
 
 
+15 #50 Рождённый в СССР 26.10.2013 21:37


"Гарики на каждый день", написанные поэтом и хулиганом Игорем Губерманом, сложно описать одним словом. Афористичные, искрометные, смешные и сатирически острые, всегда актуальные, не всегда приличные, немного циничные, но по-русски лиричные - все это они.
 
 
+12 #51 Рождённый в СССР 26.10.2013 21:47
Я дряхлостью нисколько не смущен.
И часто в алкогольном кураже
я бегаю за девками еще,
но только очень медленно уже.

(Губерман)

Посаженный – курил чинарики,
Ходил в тюрьме туды-сюды,
И проросли там эти гарики
Без удобрений и воды.
Почти таблеточки, как шарики,
Но в них и зёрна и плоды.
От всех болезней ваши гарики –
Три раза в день, после еды.

(Валентин Гафт)
 
 
+11 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2013 22:10
Цитирую Гарик:
каг твоя жёппа спрашываю
Лечи... лечи свой анус.... не отвлекайся! :D
 
 
-16 #53 Гарик 26.10.2013 22:16
дурачок, яж волнуюзь. тыж кагбэ мой млачший друх всётоке. нутакчо, не сильно больно было?
 
 
+11 #54 Рождённый в СССР 26.10.2013 22:30


…Я считаю неформальную лексику естественной частью великого, могучего, правдивого и свободного и ее на концертах спокойно употребляю. Оставили ее и в фильме, но для пожилых преподавательни ц русского языка и учителей марксистско-лен инской эстетики сделали врезку, что если бы мы убрали лексику, то это обеднило бы русский язык. И все замечательно проходит. Кино это уже показывали на фестивалях в России, Германии и Прибалтике».
Игорь Губерман (из интервью газете «Московские новости»)
 
 
+25 #55 Expellees 26.10.2013 23:47
Былинные времена наступили для Украины: "...Подъехал Витязь к тому камню, что стоял на разъезде трёх (извиняюсь - двух) дорог...". Постучимся в Европу, подпишут "наши" бонзы договор об ассоциации с ЕС, а дальше... А вот дальше, мне почему-то кажется, начнётся программа "За стеклом": будем видеть, потрогать будет нельзя. Может случиться так, что не мы войдём в Европу, а Европа прийдёт в Украину. Не уверен, что этому стоит радоваться. "Европа" уже неоднократно приходила на Русь, в разных ипостасиях. В последний раз, когда это было, европейцы тоже пытались расширить границы "Евросоюза". И что характерно, вот те горлопаны, что хотят, или я бы сказал - рвуться туда на запад (рыба, по-памяти, возвращается в место нереста), опять будут выполнять роль сопровождающих. У этих "западных туристов" всегда выступали в качестве ГИДов (или ГАДов, полицаев), оказывали (как потом оказывалось) безвозмездную помощь. Ну вот что "товарищи туристы из Европы" могли взять в западных землях...? За время правления Ляхов и Австро-Венгров там фактически ничего небыло создано такого, за что можно было бы потолкаться в окопах. Может кто-то вспомнит о шедеврах мирового класса, что было создано Галичанами, не Ляхами, не Австрияками, не Евреями (которых, кстате было больше, чем предыдущих обитателей Галиции), а именно Галичан, которые есть потомками Киевской Руси (если они об этом ещё помнят?)..., хотя вот, да - СС Галичина, Роланд, Нахтигаль... Зачем же мучаться, что-то выдумывать. Из их же опыта: кто-то прийдёт и скажет, что и как надо делать. Другое дело восток: тут тебе и простор, тут тебе и полезные ископаемые, и готовые предприятия, а живого ресурса... - видимо не видимо. Западенцы вон, уже тренируются ходит улицами незападенских городов: сегодня Киев, а завтра... Они хотят жить как в Европе, а что им мешает жить как Европе, что вообще нам мещает жить как в Европе? Я уверен, что хватит 10 заповедей, чтобы понять как себя вести. Потом выучить, что запрещено категорически - 7 смертных грехов. Неужели чтобы понять, что убивать, воровать и т.д. - это плохо, для этого надо куда-то "наступать", своего мозга уже мало? Странно, что как раз Европейцы и Американцы смело пользуются этими "узколобыми", и получают от них то, зачто мы же потом в три-дорого и платим. Вот что нам действительно необходимо: реально МУДРОГО ПРАВИТЕЛЯ. К сожалению, на сегодня у нас, как мне кажется, в Украине нет даже тени такого человека. Есть только трусы и предатели. Наполеон Бонопарт как-то сказал фразу: "Больше всего на свете я ненавижу предателей и неблагодарных". Можно провести параллель с украинским политикумом: предали и остались неблагодарны по отношению к НАРОДУ который их выбрал.
Если перефразировать выражение: "умная голова, дураку досталась", про нашу Украину можно сказать так: "Великой страной, правят ..." (сами придумаете, что вставить).
Спасибо за внимание!
 
 
+6 #56 .snowball 27.10.2013 01:22
сволочи на ютубе окопались
 
 
+8 #57 .snowball 27.10.2013 01:34
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=AB972 yK6c0A[/youtube ]
 
 
+14 #58 Станислав 27.10.2013 12:32
По моему, большая лесть для хуторских нацюков из "свободы" сравнение с партиями Ленина и Гитлера. Во-первых, последние возглавлялись сильными лидерами которых нет ни в одной политической силе в Украине, во-вторых они не были так избалованы властью как сегодняшние хуторяне-нацист ы, как собственно и большевики с гитлеровцами не баловали власть идиотскими, неактуальными требованиями, типо "мовного пытання", шухэвича и прочего информационного мусора. Исходя из всего этого, учитывая административны й и силовой ресурс ПР, думаю, риск прихода к власти свободовцев равен нулю.
 
 
+11 #59 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.10.2013 19:38
Цитирую Гарик:
дурачок, яж волнуюзь. тыж кагбэ мой млачший друх всётоке. нутакчо, не сильно больно было?
Не волнуйся, "дружище" - я никакого отношения к гей-ропейским утехам не имею.... Да и за тебя я не пэрэймаюсь - после стольких оргий с ляшковцами ты настолько разработал свой анус, что тебе в кайф.... Я рад за тебя, что наконец-то ты сексуально удовлетворен... . может добрее станешь?
 
 
0 #60 Владислав 27.10.2013 21:24
Уважаемый мною автор кажется опустился до передёргивания фактов. Очень жаль! А я его уважал.
 
 
+10 #61 bob123456 27.10.2013 21:24
Ещё некоторые мысли по поводу Клычка. Клычка фактически посадила на поводок за ахиллесову пяту партия регионов и если Клычко станет президентом, то это будет полностью марионеточный президент. Если бы Клычко проживал на Украине и платил налоги в украинскую казну, то согласитесь, он был бы в таком случае полностью НЕЗАВИСИМЫМ, хотя бы от олигархического капитала, мог бы проводить именно СВОЮ политику, если бы ума на это хватило. Так вот, предположим, Клычко становится президентом всея Руси Украины (хотя мне кажется, что это дико, когда президент страны проживает в другой стране и платит налоги другому государству, но Украина - страна чудес и здесь всё возможно). И вот, если президент Клычко будет рыпаться, то тут же применят к нему поправку и сделают его (президента) не легитимным, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Далее, предположим, что президентом страны всё-таки становится (фактически Клычко гражданин Германии) подданный другой страны. Что это значит? А это значит, что де юре страна теряет свою независимость и становится колонией Германии! И заметьте, при этом не надо даже подписывать соглашение об ассоциации с ЕС! А ведь как удобно, так как Юлю не нужно будет даже выпускать и Янык сможет спать спокойно! То есть приход к власти Клычко означает потерю независимости Украины и государственнос ти как таковой! Не видите ли вы здесь откровенного предательства? Ведь фактически Германия посадит на украинский трон своего наместника! ЭТО ПОРАБОЩЕНИЕ НАШЕЙ РОДИНЫ!!! И что бабушка Меркель скажет Клычку делать, то и будет! Тогда Клычко не только будет платить налоги прусакам, но ещё и выкачивать абсолютно всё из Украины в пользу Германии!
Так что, если у Клычка осталась хоть капля совести, то ему лучше снять свою кандидатуру с выборов. Либо стать НАСТОЯЩИМ гражданином Украины и начать платить налоги в украинскую казну и баллотироваться в президенты. Всё остальное будет означать ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ И ПОРАБОЩЕНИЕ УКРАИНЫ!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.04.2020 11:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.10.2013 21:35
Уважаемый Добрый Гудвин, Вы не могли бы сообщить более подробно за что почти "навечно" забанен главный мудэкват Гарик?
На его странице следующее:
"Причина блокировки: Забанен за оскорбление достоинства Олеся Бузины до 27 ноября 2028 года"..

Конечно, Гарик говнюк еще тот и пасть по-черноротому открывает постоянно, ну что он такого мог накалякать, что его так жестоко шуганули? Ведь его выбрики тут терпели полтора года и он всякую херь нёс, в том числе и на Бузину... Ему все сходило с рук... А тут вдруг такая расправа....
Вы не могли бы просветить за что такая немилость и может стоит ограничиться меньшим сроком бана - ну там на месячишко забанить? На 3 месяца? Или оный амнистии не подлежит?
Будем признательны за пояснение.....
 
 
+6 #63 влад 27.10.2013 23:39
Поддерживаю .. Так нельзя, тут дело в принципе . Предупреждать надо, а уж только потом банить...
 
 
+12 #64 .snowball 28.10.2013 01:36
А шо, гарика забанили?!
От ведь негоразд какой...
Вообще если честно, положив руку на сердце, я против банов. Исключение составляют спаммеры и боты.
Помнится мне то забавное время, скорее даже миг, когда Гарик был модератором :-)
Много там всего нагородили в пылу дискуссий.. Но! Надо отдать должное, он меня не забанил, хотя я его и провоцировал :-)
Это не плюс Гарику, просто констатация факта. Кому интересно - почитайте ветку стремительного взлёта и не менее стремительного падения
Приблизительно отсюда

# Гарик 24.09.2012 22:43 IP: 176.36.116.169 Уважаемая администрация, прошу предоставить мне права модератора с целбю наведения и поддержания порядка на этом сайте. Спасибо за доверие.
www.buzina.org/politics/837-psov-demokratii-hotyat-sazhat.html#top
 
 
+10 #65 .snowball 28.10.2013 01:42
Да, я не поленился и отыскал, хотя с тех пор много воды утекло и Гарик скатился до примитивизма типа *быдло* .. кризис жанра наверное, а может старческое что-то :-)
 
 
-5 #66 666 28.10.2013 07:30
Если так, то в паспорте, к фамилии, нужно добавить один слог: "ок" или "ук"... А у Бузины не получится. Я смотрю: тут у многих не получится...
 
 
+3 #67 666 28.10.2013 07:35
"Золотого Кобзона в Донецке спилят и поставят на его место Бандеру из межигорского золотого унитаза. И будет всем счастье" - понравилось. Можно будет кусочек стырить, и золотые зубы вставить...
 
 
+13 #68 Иван Славинский 28.10.2013 12:38
Цитирую Ю.Г.:
Уважаемый Добрый Гудвин, Вы не могли бы сообщить более подробно за что почти "навечно" забанен главный мудэкват Гарик?
На его странице следующее:
"Причина блокировки: Забанен за оскорбление достоинства Олеся Бузины до 27 ноября 2028 года"..

Конечно, Гарик говнюк еще тот и пасть по-черноротому открывает постоянно, ну что он такого мог накалякать, что его так жестоко шуганули? Ведь его выбрики тут терпели полтора года и он всякую херь нёс, в том числе и на Бузину... Ему все сходило с рук... А тут вдруг такая расправа....
Вы не могли бы просветить за что такая немилость и может стоит ограничиться меньшим сроком бана - ну там на месячишко забанить? На 3 месяца? Или оный амнистии не подлежит?
Будем признательны за пояснение.....
Ю.Г., Гарик забанен Олесем Бузиной лично. Насколько я могу судить, он терпел Гарика долго и великодушно. Но всему есть предел. Все мы люди и у каждого есть слабые места. Вероятно, одна из реплик Гарика оказалась чрезмерно унизительной и стала последней каплей. Это ведь не диспут на равных, где оппоненты публичны. Анонимность не позволяет серьезно относится к троллингу, и опускаться на этот уровень. Поэтому провокаторов банят без предупреждений. Или как вы себе это представляли? Что Олесь будет защищать свою честь перед неизвестно кем? Отож...
 
 
+13 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.10.2013 18:50
Уважаемый Добрый Гудвин, спасибо за разъяснение! я так и понял, что есть предел терпению Олеся Бузины... наверное, окончательной "каплей" стало придумывание Гариком "прозвища" Бузине.... согласен - за такое надо наказывать! Вот только наказывать Гарика надо было гораздо раньше, когда он тут всех оппонентов оскорблял и унижал.... Если бы в отношении его тогда начали применять "дисциплинирующ ие меры", то он бы не разошелся до такой степени....
Рано или поздно это должно было случится. В общем, будет урок Киле и прочим борзописцам, не умеющим фильтровать свой "базар"....
 
 
+8 #70 Юрий 30.10.2013 20:49
Цитирую Олекса Русс:
http://russkiev.info/archives/7679
Непонятно, Олекса, минусы то за что ставят?
 
 
+4 #71 Юрий 01.11.2013 18:48
Цитирую nabat:
Если так, то в паспорте, к фамилии, нужно добавить один слог: "ок" или "ук"... А у Бузины не получится. Я смотрю: тут у многих не получится...
И у тебя тоже? Набаток, или набатук? Как правильнее?
 
 
+5 #72 Buzaura 02.11.2013 23:24
Цитирую Accept:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Accept:
Наверное, горько зарыдает: «Зачем я так чмырила Тимошенко?»
Если будет чем рыдать и будут силы для этого. А ведь вполне возможно, что обозленные и обиженные люди будут голосовать не за Тягныбока, а против Янека... Ведь так уже было. Голосовали не за Януковича на последних выборах, а против Юли. В любом случае выбирая меньшее зло из двух, все-равно выбираешь зло. Стало быть выбора-то и нет! А в шоу с Марковым я не очень верю. Ну вот не верится и всё!
Во первых это не я сказал а Бузина.С Марковым действительно шоу ,как и шоу с Тимошенко.Народу дают зрелища,что-бы не требовали хлеба.Страна в полнейшей экономической ЖООППЕЕ,во всех СМИ рисуют лубочные картинки как Украина заживет после подписания о ЗТС с ЕС.Как украинцы будут без виз ездить в Европу,а сами ЕС ужесточают правила Шенгена,и так можно до бесконечности.Везде одна брехня
ПЕРЕД РАЗВАЛОМ СССР ТОЖЕ БАСНИ РАССКАЗЫВАЛИ ШО УКРАИНА ВСЕХ КОРМИТ А БУДЕМ НЕЗАЛЕЖНЫМЫ ЗАЖИВЕМО НУ И ЗАЖИЛЫЕстественно бывшему ""товарищу"" а теперь ГОСПОДИНУ разницу чувствуете Лучше в ЕС а на работягу им наплевать кто выживет а кто и ласты склеит Они боятся возрождения союза братских народов мы повязаны все А если мы объединимся мы вспомним кому мы обязаны развалом экономики В своё время они не искали решения проблем а их усугубляли и этим воспользовались и развалили СССР в угоду нашим теперешним ""благодетелям" " свои производство сельское хозяйство развалили и открыли рынки сбыта во всех республиках СССР И эту тему можно развивать и развивать Почему мы и тормознулись на месте А ведь в союзе был первый человек запущенный в космос и тд и тп ВОТ ОНИ И БОЯТСЯ ВОЗРОЖДЕННИЯ ...То, что не смог сделать Гитлер в 1941-1945 гг., сделали Ельцин, Кравчук и Шушкевич в Беловежской пуще.
 
 
0 #73 Валентина Хоральд - Байрам 15.11.2013 19:24
Вряд ли Янукович помышляет сделать президентом Тягнибока...Ско ро, вдруг, докажут , что партия"Свобода" нелегетимна, так как найдут массу доказательств о национал-фашист ских наклонностях этой партии. Сначала припугнут Кличко, затем припугнут Тягнибока, затем натравят друг на дружку. А, за это время Тимошенко подлечится , и ее можно будет за организацию убийства Щербаня на 15 лет посадить. Выпустят ли Тимошенко лечится или будут дальше лечить на Украине, вопрос болезни начнет уже казаться явно наигранным, при таком то количестве массажей, спец процедуры, принятие атибиотиков, наркосодержащих нервно успокоительных лекарств, сосудоукрепляющ их лекарствах, витаминносодерж ащих..., по идее грыжи уже должны подлечится. Желаю ей быстрейшего выздоровления. Так, что , остается в тени, как бы , а я не причем, так получилось, Яценюк, вся опозиция, вдруг, может стать его.