Главная Газетные войны Евроинтеграцию затормозила Юля

Евроинтеграцию затормозила Юля

Евроинтеграцию затормозила ЮляЕвроинтеграция Украины неожиданно забуксовала. Предполагалось, что ЕС даст отмашку на подписание договора об ассоциации в октябре. Теперь обсуждение этого вопроса перенесено почти на месяц. Причина все та же — освобождение Юлии Тимошенко.

Некоторые издания написали, что бывшая премьер-министр отправится на лечение в Германию уже на днях — якобы депутаты от «Батькивщины» берут билеты, чтобы лететь в Берлин встречать своего лидера. Слух не подтвердился. А в среду даже появилось заявление депутата Михаила Чечетова — одного из официальных спикеров регионалов. Он предложил оппозиционерам подать проект закона, предусматривающий для украинских заключенных лечение за границей: «Судебные решения о тюремном заключении бывших премьеров не являются чем-то необычным для многих европейских стран… Но ведь президент Италии, несмотря на все заявления осужденного Сильвио Берлускони и его однопартийцев, не собирается издавать указ о помиловании экс-премьера. Подавайте законопроект, и мы посмотрим».

Таким образом, возможность отъезда Юлии Владимировны за границу фактически оказалась в руках Яценюка — нынешнего наследника госпожи Тимошенко на партийном хозяйстве. К нему теперь обращены все лица. Но вот захочет ли сам Яценюк взять на себя благородную миссию стать освободителем прекрасной принцессы из заколдованного замка и одновременно… могильщиком своей административной карьеры? Ведь из Германии управлять «Батькивщиной» нынешней узнице будет куда проще, чем из тюрьмы. А уж ходоки к ней с жалобами на Арсения Петровича, не пустившего намедни журналистов на съезд «своей» партии, потянутся толпами — точно все билеты на Берлин раскупят!

Наверное, вы не ожидаете от меня это услышать, но, по-человечески, мне очень жаль Юлю. Даже собственным соратникам по оппозиции (не всем, но многим!) она нужнее всего… за решеткой. Без нее им свободнее. Она стала для них щитом и оправданием. Увы, именно на спинах героев едут к победе… вши.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+14 #301 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.10.2013 18:52
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
УРЯЯ! Радостное известие!!! Денису Лебедеву вернули титул Чемпиона мира! ЗА РОССИЮ И СВОБОДУ ДО КОНЦААААА!!!!!!
http://www.sport-express.ua/boxing/news/233037-lebedevu-vernuli-chempionskij-titul.html
Вот вам справедливый и непредвзятый запад! Да подонки они!!!
Я просто сам поклонник бокса и много раз видел, как самые ЧЕСТНЫЕ и НЕ ПРЕДВЗЯТЫЕ западные судьи выносили крайне позорные решения! Самые справедливые судьи в мире!
Ну это надо в рожу Кирлушке ткнуть! Это ж он тут верещит о какой-то честности и непредвзятости, справедливости и человечности европейцев.... Да на спортивных соревнованиях можно привести тысячи примеров, когда засуживали и засуживают наших спортсменов - это было и с советскими спортсменами, и тем более, сейчас... А хохлов вообще за людей не считают - сколько раз зарубежные рефери нагибали и несправедливо лишали наград укро-спортсмено в, сколько раз отнимали победы, подыгрывали соперникам.... где же их офигенные евро-стандарты в этом случае? Вчера показали в новостях как из Италии привезли в гробу заробитчанку, которую больше месяца не выдавали родственникам для похорон, и никакого расследования там не проводили - зачем эуропэйцям заморачиваться судьбой каких-то там голодранцев из Укрии? Они ж недочеловеки... . А сколько случаев, когда в зарубежных судах засуживают наших граждван и всегда правы оказываются иностранцы? Не счесть! И это говно западофильствую щее в облике Кирлухи еще варнякает тут о каких-то моральных и справедливых критериях западного мира.... Да больших человеконенавис тников, чем живущих на Западе, человечество не знало!
 
 
+15 #302 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.10.2013 19:01
Замечу,что если есть такие пацаны как БОБ - не всё ещё потеряно. А поколение 40 - 60 лет полностью потерянное.Это поколения поражения и подстраивания под реалии.Подавляю щее большинство тут кнопающих - именно такие.

Фигню вы брякнули, Рожденный! как раз молодое поколение выросшее при незалежности правильно именуют потерянным поколением! Может один из сотни мыслит так как боб, остальные зомбированные нациками ярые антисовки или опофигисты.... нет у них не стержня, ни идеологии, ни морали, ни культуры в основной массе. как раз Укрия по инерции еще и держится на поколении 40-60-летних, как более ответственного поколения... А молодняку насрать на державу Хохляндию - они с нее при первой возможности бегут как тараканы по забугорьям. А те кто остался в основном деградируют, за исключением небольшого процента, коим удалось найти нормальную работу, но таковых немного, да и многие из них отнюдь не поддерживают ваши взгляды и идеологию - скорее наоборот.... Вот и сейчас - молодняк ожидает подписания ассоциации с ЕС - их что думаете волнует развитие Украины, если мы вдруг окажемся в той же ЕС? Та хрен там! Возможность получить визу и дернуть отсюда в какую-нить более благополучную европейскую страну - вот их цель.... и ложили они на все идеологии, патриотизм и какие-то там моральные ценности....
 
 
+12 #303 bob123456 18.10.2013 19:05
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
УРЯЯ! Радостное известие!!! Денису Лебедеву вернули титул Чемпиона мира! ЗА РОССИЮ И СВОБОДУ ДО КОНЦААААА!!!!!!
http://www.sport-express.ua/boxing/news/233037-lebedevu-vernuli-chempionskij-titul.html
Вот вам справедливый и непредвзятый запад! Да подонки они!!!
Я просто сам поклонник бокса и много раз видел, как самые ЧЕСТНЫЕ и НЕ ПРЕДВЗЯТЫЕ западные судьи выносили крайне позорные решения! Самые справедливые судьи в мире!
Ну это надо в рожу Кирлушке ткнуть! Это ж он тут верещит о какой-то честности и непредвзятости, справедливости и человечности европейцев.... Да на спортивных соревнованиях можно привести тысячи примеров, когда засуживали и засуживают наших спортсменов - это было и с советскими спортсменами, и тем более, сейчас... А хохлов вообще за людей не считают - сколько раз зарубежные рефери нагибали и несправедливо лишали наград укро-спортсменов, сколько раз отнимали победы, подыгрывали соперникам.... где же их офигенные евро-стандарты в этом случае? Вчера показали в новостях как из Италии привезли в гробу заробитчанку, которую больше месяца не выдавали родственникам для похорон, и никакого расследования там не проводили - зачем эуропэйцям заморачиваться судьбой каких-то там голодранцев из Укрии? Они ж недочеловеки.... А сколько случаев, когда в зарубежных судах засуживают наших граждван и всегда правы оказываются иностранцы? Не счесть! И это говно западофильствующее в облике Кирлухи еще варнякает тут о каких-то моральных и справедливых критериях западного мира.... Да больших человеконенавистников, чем живущих на Западе, человечество не знало!
Да и ходить далеко не надо. Ещё сравнительно недавно на олимпиаде в Лондоне украинскую сборную боксёров бессовестным образом засудили. Так они ещё и СПАСИБО сказали. Вот меня бесит это украинское ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ-С.
 
 
+10 #304 AFR.volonter 18.10.2013 19:11
Юлька конечно это зло.Но есть зло для этой страны пострашней.Все мои родственные и бизнес интересы связаны с Москвой.И поэтому,живя на На Украине,я ставлю машину в гараж с полным баком,что бы доехать до границы, в любое время.Очень многие думают-раз страна -задрочена,ей ничего не грозит.Но как на не мытой голове заводятся вши,...впрочем вот вот ссылка:http://t opwar.ru/34728- radikalnye-isla misty-okkupiruy ut-ukrainu.htmltopwar.ru/34728-radikalnye-islamisty-okkupiruyut-ukrainu.html
 
 
+9 #305 AFR.volonter 18.10.2013 19:17
Эта страна управляется "КАГАЛОМ",но может в скором времин начнет жить по шариатским законам,на смену "свободе" придет "тахрир".
 
 
+13 #306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.10.2013 19:20
Ну сегодня пятницо.... Гарик обычно по пятницам пытается около гендэликов клеить подружек на одну ночь.... Так что он может сегодня и не появиться, ну или появиться поздно.... ну и классно - пусть на сайте воздух "проветрится" и эфир "очистится"....
 
 
+10 #307 bob123456 18.10.2013 19:20
Цитирую Ю.Г.:
Замечу,что если есть такие пацаны как БОБ - не всё ещё потеряно. А поколение 40 - 60 лет полностью потерянное.Это поколения поражения и подстраивания под реалии.Подавляю щее большинство тут кнопающих - именно такие.

Фигню вы брякнули, Рожденный! как раз молодое поколение выросшее при незалежности правильно именуют потерянным поколением! Может один из сотни мыслит так как боб, остальные зомбированные нациками ярые антисовки или опофигисты.... нет у них не стержня, ни идеологии, ни морали, ни культуры в основной массе. как раз Укрия по инерции еще и держится на поколении 40-60-летних, как более ответственного поколения... А молодняку насрать на державу Хохляндию - они с нее при первой возможности бегут как тараканы по забугорьям. А те кто остался в основном деградируют, за исключением небольшого процента, коим удалось найти нормальную работу, но таковых немного, да и многие из них отнюдь не поддерживают ваши взгляды и идеологию - скорее наоборот.... Вот и сейчас - молодняк ожидает подписания ассоциации с ЕС - их что думаете волнует развитие Украины, если мы вдруг окажемся в той же ЕС? Та хрен там! Возможность получить визу и дернуть отсюда в какую-нить более благополучную европейскую страну - вот их цель.... и ложили они на все идеологии, патриотизм и какие-то там моральные ценности....
Ув. Юг! Вы как никогда правы! Ведь во времена, когда уничтожается образования, топчется культура, запрещается русский язык, развращается молодёжь именно СТАРШЕЕ поколение оказалось самым стойким перед этими вызовами. Именно благодаря СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ Украина ещё не до конца деградировала.
А работа в большинстве случаев НЕНОРМАЛЬНАЯ. Эксплуатируют по 12 часов без отдыха и выходных! В результате просто времени нет на самообразование , саморазвитие и т.д. Я сам так пять лет проработал, пока меня гарики не турнули. После этого шизонутым стал... :cry:
 
 
+10 #308 AFR.volonter 18.10.2013 19:35
Цитирую Ю.Г.:
Ну сегодня пятницо.... Гарик обычно по пятницам пытается около гендэликов клеить подружек на одну ночь.... Так что он может сегодня и не появиться, ну или появиться поздно.... ну и классно - пусть на сайте воздух "проветрится" и эфир "очистится"....
Точно....
 
 
+11 #309 AFR.volonter 18.10.2013 19:38
Цитирую bob123456:
"А по бокам мертвые с косами стоят... и тишина"
www.polemika.com.ua/images/demotivators/5473145028710749..jpg
Не не тишина.С 14 этажа харчки и бычки летят.Выбивают коммунистов наповал.
 
 
+8 #310 bob123456 18.10.2013 19:45
Цитирую AFR.volonter:
Юлька конечно это зло.Но есть зло для этой страны пострашней.Все мои родственные и бизнес интересы связаны с Москвой.И поэтому,живя на На Украине,я ставлю машину в гараж с полным баком,что бы доехать до границы, в любое время.Очень многие думают-раз страна -задрочена,ей ничего не грозит.Но как на не мытой голове заводятся вши,...впрочем вот вот ссылка:http://topwar.ru/34728-radikalnye-islamisty-okkupiruyut-ukrainu.htmltopwar.ru/34728-radikalnye-islamisty-okkupiruyut-ukrainu.html
Ну что добавить тут нечего... Отличный ролик! По-видимому решили взорвать Крым, как в своё время Чечню. Хорошо, что хоть ещё Черноморский флот стоит...
 
 
+11 #311 Юрий 18.10.2013 19:47
Цитирую Ki.Ler.:
Гавно,я вижу -ты на сайте.Выходи ,я буду ссать тебе на голову.
Будешь сосать, и совсем не голову.
 
 
+10 #312 Юрий 18.10.2013 19:50
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Юрий:
Цитирую Палыч:
что русский националист , что немецкий ,что украинский- всем виноваты кто -то , интересно а китайским националистам тоже евреи мешают?
Палыч, да кнопай себе, не гунди. Мацу кушай в перерывах, кто мешает? Только во власть в укре не лезь. Во власть?- значит в израиль. И меня не пытайся перевоспитать.
Разве на такое быдло и тварь, как ты убогий выродок, будет кто то тратить время для перевоспитания?Такое ничтожество как ты здохнет,никто и не заметит.
Маца закончилась? Читаешь же ссучок.
 
 
+10 #313 bob123456 18.10.2013 19:54
Цитирую bob123456:
Цитирую AFR.volonter:
Юлька конечно это зло.Но есть зло для этой страны пострашней.Все мои родственные и бизнес интересы связаны с Москвой.И поэтому,живя на На Украине,я ставлю машину в гараж с полным баком,что бы доехать до границы, в любое время.Очень многие думают-раз страна -задрочена,ей ничего не грозит.Но как на не мытой голове заводятся вши,...впрочем вот вот ссылка:http://topwar.ru/34728-radikalnye-islamisty-okkupiruyut-ukrainu.htmltopwar.ru/34728-radikalnye-islamisty-okkupiruyut-ukrainu.html
Ну что добавить тут нечего... Отличный ролик! По-видимому решили взорвать Крым, как в своё время Чечню. Хорошо, что хоть ещё Черноморский флот стоит...
А ведь так и до мировой войны не далеко. Ведь, я думаю, Россия не будет терпеть того, что происходит на её землях. Обязательно вмешается. А запад будет подстрекать головорезов
 
 
+4 #314 Рождённый в СССР 18.10.2013 20:00
Ни какой фигни я не брякал.А сказал,что эту самую укрию,которую мы имеем строили именно 40-60 летние.Вернее даже не строили,а доедали всё что осталось от бывшей страны. Да - пока держится,но ещё лет десять и будет держаться на этих.
И что-то менять будут уже они (или не будут),потому как наше поколение уже не способно что-то поменять.
И вообще -Вы слишком много возлагаете на эту самую укрию.Или что-то поменяется в России и в Москве или всё будет как есть. А историю,как показывают примеры ,делает не большинство тупое и деградировавшее (тут полностью с вами согласен),а единицы способные организовать эти быдломассы ну или пролезть в ключевые управленческие структуры. И что-то мне подсказывает,чт о в нашем поколении таких нет.
 
 
+7 #315 Accept 18.10.2013 20:09
[quote name="Рождённый в СССР"]Замечу,чт о если есть такие пацаны как БОБ - не всё ещё потеряно. А поколение 40 - 60 лет полностью потерянное.Это поколения поражения и подстраивания под реалии.Подавляю щее большинство тут кнопающих - именно такие.

Рожденный тебе что бюст Ленина на голову свалился?Эта страна еще держится потому -что живи и работоспособны люди получившие образование,вос питание в СССР.
 
 
+8 #316 bob123456 18.10.2013 20:10
Цитирую bob123456:
Цитирую Ю.Г.:
Замечу,что если есть такие пацаны как БОБ - не всё ещё потеряно. А поколение 40 - 60 лет полностью потерянное.Это поколения поражения и подстраивания под реалии.Подавляю щее большинство тут кнопающих - именно такие.

Фигню вы брякнули, Рожденный! как раз молодое поколение выросшее при незалежности правильно именуют потерянным поколением! Может один из сотни мыслит так как боб, остальные зомбированные нациками ярые антисовки или опофигисты.... нет у них не стержня, ни идеологии, ни морали, ни культуры в основной массе. как раз Укрия по инерции еще и держится на поколении 40-60-летних, как более ответственного поколения... А молодняку насрать на державу Хохляндию - они с нее при первой возможности бегут как тараканы по забугорьям. А те кто остался в основном деградируют, за исключением небольшого процента, коим удалось найти нормальную работу, но таковых немного, да и многие из них отнюдь не поддерживают ваши взгляды и идеологию - скорее наоборот.... Вот и сейчас - молодняк ожидает подписания ассоциации с ЕС - их что думаете волнует развитие Украины, если мы вдруг окажемся в той же ЕС? Та хрен там! Возможность получить визу и дернуть отсюда в какую-нить более благополучную европейскую страну - вот их цель.... и ложили они на все идеологии, патриотизм и какие-то там моральные ценности....
Ув. Юг! Вы как никогда правы! Ведь во времена, когда уничтожается образования, топчется культура, запрещается русский язык, развращается молодёжь именно СТАРШЕЕ поколение оказалось самым стойким перед этими вызовами. Именно благодаря СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ Украина ещё не до конца деградировала.
А работа в большинстве случаев НЕНОРМАЛЬНАЯ. Эксплуатируют по 12 часов без отдыха и выходных! В результате просто времени нет на самообразование, саморазвитие и т.д. Я сам так пять лет проработал, пока меня гарики не турнули. После этого шизонутым стал... :cry:
Нет, забыл добавить. Вообще я нормальный, ничего такого не подумайте. Это я для гариков стал шизонутым. Ведь они не приемлют другой точки зрения. Если ты не из их когорты, то каким бы образованым ты не был, что бы не знал, тебе всё равно будут ставить минусы. Как они минусы всем подряд ставят на форуме, так и в жизни. Так что в жизни всё перевернулось сверх наголову. Нормальные стали вдруг почему-то ненормальными, двоечники стали вдруг отличниками и наоборот, мельники стали ректорами университетов. Хотя гарики на самом деле и не осознают, что именно у них непорядок с головой. Это они довели страну до развала :-)
 
 
+10 #317 Юрий 18.10.2013 20:19
Цитирую Ki.Ler.:
Полудурки бывают везде.Кстати,что значит евроценности? Принципом ценностей Украины, в конце концов, станет уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека!Недискриминацией, терпимостью, справедливостью, солидарностью и равенством между женщинами и мужчинами, а нет о очём говоришь ты и о чём тебе долбят прокацапское тв.
Молодедц, шмуклер. Красиво накнопал. Примут в ыропу, придут ырапейцы, принесут свободуравенств обратство, ну, еще и дерьмократию. Понастроят заводов по производству мацы и галушек. Шмуклер,придетс я переселиться поближе у мацепекущему заводу. В зеркало глянь, мацаед.
 
 
+8 #318 bob123456 18.10.2013 20:21
Цитирую Рождённый в СССР:
Ни какой фигни я не брякал.А сказал,что эту самую укрию,которую мы имеем строили именно 40-60 летние.Вернее даже не строили,а доедали всё что осталось от бывшей страны. Да - пока держится,но ещё лет десять и будет держаться на этих.
И что-то менять будут уже они (или не будут),потому как наше поколение уже не способно что-то поменять.
И вообще -Вы слишком много возлагаете на эту самую укрию.Или что-то поменяется в России и в Москве или всё будет как есть. А историю,как показывают примеры ,делает не большинство тупое и деградировавшее (тут полностью с вами согласен),а единицы способные организовать эти быдломассы ну или пролезть в ключевые управленческие структуры. И что-то мне подсказывает,что в нашем поколении таких нет.
И тут я не согласен, с тобой, Рождённый в СССР. Это как раз незалежная Украина проела всё то, что строило старшее поколение. А остальное наследие СССР просто напросто разворовали фирташи, коломойские и другие.
 
 
-2 #319 Veimer 18.10.2013 20:28
Цитирую bob123456:
"Вообще я нормальный, ничего такого не подумайте. Это я для гариков стал шизонутым."
Как Вы можете, сами себе приписывать отсутствие или наличие, извините, диагноза?
 
 
+8 #320 bob123456 18.10.2013 20:32
Цитирую Veimer:
Цитирую bob123456:
"Вообще я нормальный, ничего такого не подумайте. Это я для гариков стал шизонутым."
Как Вы можете, сами себе приписывать отсутствие или наличие, извините, диагноза?
Ничего я не приписываю. Я привык говорить образно. С неким смыслом, в некоторые термины вкладывать совсем другой смысл.
 
 
-2 #321 Veimer 18.10.2013 20:37
Теперь понял. Образное мышление свидетельствует о Вашей неординарности.
 
 
+8 #322 Рождённый в СССР 18.10.2013 20:41
Цитирую Accept:
[quote name="Рождённый в СССР"]Замечу,что если есть такие пацаны как БОБ - не всё ещё потеряно. А поколение 40 - 60 лет полностью потерянное.Это поколения поражения и подстраивания под реалии.Подавляющее большинство тут кнопающих - именно такие.

Рожденный тебе что бюст Ленина на голову свалился?Эта страна еще держится потому -что живи и работоспособны люди получившие образование,воспитание в СССР.
Не бюст,а целый памятник,которы й сваливают массово сволотовцы,возг лавляемые тоже не юнцами зелёными. Страна-то держится,но медленно и уверенно деградирует по мере выбывания старшего поколения из активной жизни.А возьмите правительства постсоветские - именно 40-60 летние.А олигархи?Если что-то кто-то будет в этом бардаке менять - то это следующие поколения.Вот всё что я хотел сказать и всего лишь.

З.Ы Неужели Accept готов возглавить движение сопротивления или может он может предложить соответствующую кандидатуру соответствующег о возраста?
 
 
+9 #323 bob123456 18.10.2013 20:44
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
Цитирую bob123456:
"Вообще я нормальный, ничего такого не подумайте. Это я для гариков стал шизонутым."
Как Вы можете, сами себе приписывать отсутствие или наличие, извините, диагноза?
Ничего я не приписываю. Я привык говорить образно. С неким смыслом, в некоторые термины вкладывать совсем другой смысл.
Для непонятливого. Я имел ввиду то, что в нашей стране ВСЁ переложили с больной головы на здоровую. А то, что я не закончил фразу сразу, так это потому, что у меня мыслительный процесс идёт, думаю, что дальше писать. И чуть позже спохватился, отвлйкся. Вот, например, только в нашей стране человек (для непонятливого - Мельник, закончивший ПТУ может стать ректором самого престижного в Украине ВУЗА. Это нормально? Или машинист паровоза (для непонятливого - Фирташ) может стать газовым магнатом в нашей стране. Это нормально? Или, например, Ксюша Общак (для непонатливого - Ксения Собчак) или Жужа Тимошенко. Ни дня не работали, а владеют огромными состояниями. Это НОРМАЛЬНО?
А если ты, Вемьер, увидел в моём посте что-то смешное и теперь ерничаешь - то это твои личные проблемы. Интеллект человека проявляется в том, что он находит смешным
 
 
+9 #324 Красвоенлёт. 18.10.2013 20:45
Цитирую bob123456:
Цитирую Ю.Г.:
Хочу еще насчет правителей дополнить - да среди царствующих особ Европы было в порядке вещей вступать в брак с супругами из разных стран. потому потомство всех королей, императоров, царей было с примесями стольких европейских кровей, что невозможно было определить этническую принадлежность царствующей особы. Выходит, что во всех европейских странах своими подданными правили иноземные правители! Так что Россия тут ни чем не отличалась на сей счет от остальной Европы. В родословной многих царствующих особ можно также обнаружить и русские корни. Вообще все монархи Европы называли друг друга братьями, т.к. имели кровные узы в разных поколениях....
А товарищ Сталин из всех оказался самым русским. В тяжёлое для страны время смог спасти Россию от фашистских стервятников. Принял страну с сохой, а оставил страну, которая полетела в космос!
А еще он о себе говорил:"Русски й грузинского происхождения".
 
 
+7 #325 Veimer 18.10.2013 20:51
Ну что Вы, в самом деле, все нормально. Вы пишите очень толково, принципиально, чувствуется позиция зрелого, образованного человека.
 
 
+10 #326 Красвоенлёт. 18.10.2013 20:51
Цитирую Яна:
http://www.youtube.com/watch?v=sOZATDtgvuM
Если я правильно понял, они засевают наши земли, а в случае неурожая ( погода, форс-мажор и т.п.) мы платим им неустойку!? Даааа. Как в старом анекдоте:"Рубля нет, топора нет и рубль еще должен..." :-?
 
 
+10 #327 Рождённый в СССР 18.10.2013 20:52
Цитирую Veimer:
Цитирую bob123456:
"Вообще я нормальный, ничего такого не подумайте. Это я для гариков стал шизонутым."
Как Вы можете, сами себе приписывать отсутствие или наличие, извините, диагноза?
А диагноз не важен - главное жажда деятельности и правильная ориентация :D . Вот именно это я и имел в виду в прошлых постах. Видите - он уже злой на гариков и заряжен энергией. Трепещите мудекваты - а вдруг такие не только в инете трепаться будут? :cry:
 
 
-2 #328 Veimer 18.10.2013 20:57
Вы тоже порядочный, талантливый и перспективный. Да!
 
 
+11 #329 bob123456 18.10.2013 20:59
Дело в том, что мне очень нравится как пишет Олесь Бузина. Образно, с глубоким смыслом, который гарикам, киллерам и другим непонятен виду их умственной отсталости и недалёкости. А на гариков и киллеров у меня давно аллергия (для непонятливого Вемьера - я не болею аллергией), это даже не то, что злоба и месть, это кровное. (надеюсь, Вемьер понял смысл.
 
 
+9 #330 Accept 18.10.2013 21:00
Классный матч закончился.Зени т-ЦСКА.Зенит 2-0 выиграл.А на Шустере опять собрали крикунов Юле волю.ТЬху даже и смотреть не буду
 
 
+9 #331 bob123456 18.10.2013 21:00
Цитирую bob123456:
Дело в том, что мне очень нравится как пишет Олесь Бузина. Образно, с глубоким смыслом, который гарикам, киллерам и другим непонятен виду их умственной отсталости и недалёкости. А на гариков и киллеров у меня давно аллергия (для непонятливого Вемьера - я не болею аллергией), это даже не то, что злоба и месть, это кровное. (надеюсь, Вемьер понял смысл.
А гарикам и палец покажи - смеяться начнут.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 22:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #332 Veimer 18.10.2013 21:03
Еще пока додумываю.

Ув.bob123456, Вам нравится музыка группы King Crimson?
 
 
+9 #333 bob123456 18.10.2013 21:03
Цитирую Accept:
Классный матч закончился.Зенит-ЦСКА.Зенит 2-0 выиграл.А на Шустере опять собрали крикунов Юле волю.ТЬху даже и смотреть не буду
Я Шустера уже года два как несмотрю. Смотреть перестал смотреть, когда он начал обгаживать ветеранов Великой Отечественной Войны.
 
 
+11 #334 Красвоенлёт. 18.10.2013 21:05
..."Нормальные стали вдруг почему-то ненормальными, двоечники стали вдруг отличниками и наоборот, мельники стали ректорами университетов. Хотя гарики на самом деле и не осознают, что именно у них непорядок с головой. Это они довели страну до развала :-)"

Обломками их и накроет. Навсегда!
 
 
+7 #335 bob123456 18.10.2013 21:08
Цитирую Veimer:
Еще пока додумываю.

Ув.bob123456, Вам нравится музыка группы King Crimson?
Мне нравится классическая музыка, а также песни в исполнении Газманова, Любэ. Из иностранных исполнителей нравится ABBA, Битлы, Ace of base. О King Crimson я не слышал.
 
 
+10 #336 Рождённый в СССР 18.10.2013 21:08
Возможно вы тоже порядочный и талантливый - но совсем не перспективный.Д а!
 
 
+12 #337 Красвоенлёт. 18.10.2013 21:11
Цитирую bob123456:
Цитирую Accept:
Классный матч закончился.Зенит-ЦСКА.Зенит 2-0 выиграл.А на Шустере опять собрали крикунов Юле волю.ТЬху даже и смотреть не буду
Я Шустера уже года два как несмотрю. Смотреть перестал смотреть, когда он начал обгаживать ветеранов Великой Отечественной Войны.
Но его "посиделки" нужны для того, чтобы люди видели все "достоинства" тех, за кого отдали свои голоса. Я тоже уже год как эту хрень не смотрю. Насмотрелся "достоинств". :-x
 
 
+9 #338 bob123456 18.10.2013 21:11
Цитирую Красвоенлёт.:
..."Нормальные стали вдруг почему-то ненормальными, двоечники стали вдруг отличниками и наоборот, мельники стали ректорами университетов. Хотя гарики на самом деле и не осознают, что именно у них непорядок с головой. Это они довели страну до развала :-)"

Обломками их и накроет. Навсегда!
Аминь!
 
 
+7 #339 bob123456 18.10.2013 21:14
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
Еще пока додумываю.

Ув.bob123456, Вам нравится музыка группы King Crimson?
Мне нравится классическая музыка, а также песни в исполнении Газманова, Любэ. Из иностранных исполнителей нравится ABBA, Битлы, Ace of base. О King Crimson я не слышал.
Из группы Queen обожаю "Show Must Go ON"
 
 
-8 #340 Veimer 18.10.2013 21:17
Это очень большой недостаток, а как Вам Pink Floyd и что любите из
произведений Моцарта?
 
 
+8 #341 bob123456 18.10.2013 21:18
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
Цитирую Accept:
Классный матч закончился.Зенит-ЦСКА.Зенит 2-0 выиграл.А на Шустере опять собрали крикунов Юле волю.ТЬху даже и смотреть не буду
Я Шустера уже года два как несмотрю. Смотреть перестал смотреть, когда он начал обгаживать ветеранов Великой Отечественной Войны.
Но его "посиделки" нужны для того, чтобы люди видели все "достоинства" тех, за кого отдали свои голоса. Я тоже уже год как эту хрень не смотрю. Насмотрелся "достоинств". :-x
А в студии хлопают те же холопы, о которых говорил В.И. Ленин. И приглашают так одних и тех же "глашатаев". Их рожи уже осточертели.
 
 
+7 #342 Accept 18.10.2013 21:21
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Боль ше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775
 
 
+9 #343 Рождённый в СССР 18.10.2013 21:24
Стандартная процедура,многи м до сих пор не понятная :o .Что вы к ребёнку пристали с Моцартом - БОБ,скажи,что тебе нравится реквием.
 
 
-2 #344 Veimer 18.10.2013 21:25
Це чому?
 
 
+14 #345 Красвоенлёт. 18.10.2013 21:28
Цитирую bob123456:
Цитирую Красвоенлёт.:
..."Нормальные стали вдруг почему-то ненормальными, двоечники стали вдруг отличниками и наоборот, мельники стали ректорами университетов. Хотя гарики на самом деле и не осознают, что именно у них непорядок с головой. Это они довели страну до развала :-)"

Обломками их и накроет. Навсегда!
Аминь!
1.Социализм -- накормить голодного рыбкой.
2.Капитализм, как нам его рисуют: дать голодному удочку и пусть сам себя накормит поймав рыбку.
3.Капитализм как он есть -- продать голодному удочку в кредит не говоря ему о том, что доступа к рыбалке у него не будет, ибо и приманка, и пруд, и рыба в нём принадлежат тем, кому голодный платит за удочку.

Вот это ув. Боб -- полный "Аминь!"
 
 
+6 #346 bob123456 18.10.2013 21:28
Цитирую Рождённый в СССР:
Стандартная процедура,многим до сих пор не понятная :o .Что вы к ребёнку пристали с Моцартом - БОБ,скажи,что тебе нравится реквием.
Та я вообще на дурочка перестал реагировать. Что с него взять, если над ним матушка природа дико пошутила :lol: :lol: :lol:
 
 
+3 #347 Veimer 18.10.2013 21:29
Так нельзя.
 
 
+8 #348 Рождённый в СССР 18.10.2013 21:32
Недавно скачал в торренте - правда качество отвратительное, протому как сейчас доступны только пиратские копии снятые просто камерой с экрана кинотеатра.
По этой -же причине так до конца и не досмотрел.Помое му - это что-то подобное фильму Михалкова "Утомлённые солнцем 2"
 
 
+7 #349 влад 18.10.2013 21:38
А тем временем Харьковский тракторный завод прекратил работу: 3000 человек отправили в отпуск за свой счет. Мотив такой с 9 октября приостановлено оформление тамождеклараций основных поставщиков ХТЗ (материалы и комплектующие) До сегоднешнего дня какие либо разьяснения от госорганов отсутствуют!!.. Орудия труда для работы всегда выдавались хозяевами а мы с такой политикой упорно катимся к другому... Вот оно ,настоящее рабство!...
 
 
+10 #350 Рождённый в СССР 18.10.2013 21:39
Потому,что вам нравится King Crimson.
 
 
+4 #351 bob123456 18.10.2013 21:39
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775
Ещё не смотрел. Но мой любимый фильм - "Блокада". Я считаю, что это лучший фильм про Сталинград. Мне его никогда не надоедает смотреть и трогает до слёз... :sigh:
 
 
+4 #352 bob123456 18.10.2013 21:40
Цитирую bob123456:
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775
Ещё не смотрел. Но мой любимый фильм - "Блокада". Я считаю, что это лучший фильм про Сталинград. Мне его никогда не надоедает смотреть и трогает до слёз... :sigh:
Это многосерийный фильм Ершова.
 
 
+4 #353 bob123456 18.10.2013 21:41
Цитирую Veimer:
Так нельзя.
Да, видимо реквием по тебе плачет.. :cry: :cry: :cry:
 
 
+11 #354 bob123456 18.10.2013 21:46
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
Цитирую Красвоенлёт.:
..."Нормальные стали вдруг почему-то ненормальными, двоечники стали вдруг отличниками и наоборот, мельники стали ректорами университетов. Хотя гарики на самом деле и не осознают, что именно у них непорядок с головой. Это они довели страну до развала :-)"

Обломками их и накроет. Навсегда!
Аминь!
1.Социализм -- накормить голодного рыбкой.
2.Капитализм, как нам его рисуют: дать голодному удочку и пусть сам себя накормит поймав рыбку.
3.Капитализм как он есть -- продать голодному удочку в кредит не говоря ему о том, что доступа к рыбалке у него не будет, ибо и приманка, и пруд, и рыба в нём принадлежат тем, кому голодный платит за удочку.

Вот это ув. Боб -- полный "Аминь!"
Точно в цель! :-) А ещё мало того, что продать голодному удочку в кредит, а ещё и сделать так, чтобы голодный заложил ещё и свою почку под этот кредит ;-)
 
 
+8 #355 bob123456 18.10.2013 21:52
Цитирую влад:
А тем временем Харьковский тракторный завод прекратил работу: 3000 человек отправили в отпуск за свой счет. Мотив такой с 9 октября приостановлено оформление тамождеклараций основных поставщиков ХТЗ (материалы и комплектующие) До сегоднешнего дня какие либо разьяснения от госорганов отсутствуют..Орудия труда для работы всегда выдавались хозяевами а мы с такой политикой упорно катимся к другому... Вот оно ,настоящее рабство!...
И у Крюковского вагоностроитель ного завода вроде бы лицензия отобрана. ППЦ подкрался незаметно...
 
 
+8 #356 Красвоенлёт. 18.10.2013 22:01
Цитирую Рождённый в СССР:
Недавно скачал в торренте - правда качество отвратительное,протому как сейчас доступны только пиратские копии снятые просто камерой с экрана кинотеатра.
По этой -же причине так до конца и не досмотрел.Помоему - это что-то подобное фильму Михалкова "Утомлённые солнцем 2"
В России начато движение за снятие фильма "Сталиград" Ф. Бондарчука с проката и с номинации на "Оскар". Если верить критике, то главный герой фильма, очень положительный герой -- немецкий офицер, а не герои-защитники города.
 
 
-5 #357 Accept 18.10.2013 22:01
Цитирую Рождённый в СССР:
Может и похожи - не считая разницы в возрасте. Хотя интернет в этом плане штука коварная - вон посмотрите,что наши ведущие мудекваты в своих анкетках накнопали.
Прикалываются...
Рожденый какая то нехорошая тенденция проявляется.Зах одил на сайт как нормальный человек со своим взвешенным мнением и суждениями,а сейчас как стадное быдло только и слышно мууууудекваты.Г де твое отношение к заданной теме?Только одно подпевать двум дебилам Юро и Рябина,и поддерживать иногда Ю.Г
 
 
+10 #358 Красвоенлёт. 18.10.2013 22:03
Цитирую влад:
А тем временем Харьковский тракторный завод прекратил работу: 3000 человек отправили в отпуск за свой счет. Мотив такой с 9 октября приостановлено оформление тамождеклараций основных поставщиков ХТЗ (материалы и комплектующие) До сегоднешнего дня какие либо разьяснения от госорганов отсутствуют!!..Орудия труда для работы всегда выдавались хозяевами а мы с такой политикой упорно катимся к другому... Вот оно ,настоящее рабство!...
Цитирую bob123456:
[quote name="влад"]А тем временем Харьковский тракторный завод прекратил работу: 3000 человек отправили в отпуск за свой счет. Мотив такой с 9 октября приостановлено оформление тамождеклараций основных поставщиков ХТЗ (материалы и комплектующие) До сегоднешнего дня какие либо разьяснения от госорганов отсутствуют..Орудия труда для работы всегда выдавались хозяевами а мы с такой политикой упорно катимся к другому... Вот оно ,настоящее рабство!...
И у Крюковского вагоностроительного завода вроде бы лицензия отобрана. ППЦ подкрался незаметно...
Та ниче ребята... Гейроппа все лицензии выдаст. Выдаст, да еще и добавит... :-x
 
 
+9 #359 Рождённый в СССР 18.10.2013 22:06
Зато минский тракторный процветает

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0hsBOZl_67w[/youtube]

Ну это и неудивительно - там-же шустеры не вещают.
 
 
+4 #360 bob123456 18.10.2013 22:13
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Недавно скачал в торренте - правда качество отвратительное,протому как сейчас доступны только пиратские копии снятые просто камерой с экрана кинотеатра.
По этой -же причине так до конца и не досмотрел.Помоему - это что-то подобное фильму Михалкова "Утомлённые солнцем 2"
В России начато движение за снятие фильма "Сталиград" Ф. Бондарчука с проката и с номинации на "Оскар". Если верить критике, то главный герой фильма, очень положительный герой -- немецкий офицер, а не герои-защитники города.
Вот фильм Михалкова мне тоже не очень понравился. Во-первых, он сильно растянут, а во-вторых очень много несерьёзных моментов. Лучше, чем в Советском Союзе не снимали нигде. Так что лучше в очередной раз посмотреть фильм "Блокада" или "Офицеры".
 
 
+6 #361 Рождённый в СССР 18.10.2013 22:18
И не удивительно - если смотреть новые сериалы про ментов,даже если сравнивать их с теми-же "ментами" конца 90 х начала 2000 х - сейчас не понятно где менты,где бандиты.
Особенно нравится обновлённый автопарк исключительно БМВ X6 или Рендж Роверами.Ну так - полиция ведь теперь.... Остальное прочее - сериалы в стиле богатые тоже плачут,причём непрерывно.
Из последнего рекомендую фильм "Майор" - вот уж где правда жизни.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 22:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #362 Accept 18.10.2013 22:30
Чего то не допонял.Несколь ко дней назад закрыли менты сайт fs.to и какой то жидовский адвокат на всю страну вещал о закрытии пиратского контента.Я уж было растроился.Не досмотрю 1768 серию Санты Барбары,вообще не узнаю что там в сериалах происходит.Сейч ас захожу а все работает снова и посмотрю какой нибудь хороший фильм
 
 
+7 #363 bob123456 18.10.2013 22:32
Кстати, посмотрите ролик ICTV на странице по адресу http://expres.ua/digest/2013/10/18/95527-ukrayincyam-misyacyamy-ne-platyat-zarplaty-dekretnyh-donbasu-lvova-nardepu
Так что жопа по всем направлениям, не только на ХТЗ. Кстати там есть материал "Шахтёру" Червяку на заметку. А то он доказывал, что у него задница в масле.
 
 
+12 #364 Рождённый в СССР 18.10.2013 23:05
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775

Не ,ну это с вашего позволения надо выложить в живую.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0[/youtube]
 
 
+14 #365 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2013 00:49
Все верно, боб! Конечно есть хорошие люди, а есть не очень во всех поколениях.... Конечно, можно предъявить претензии к старшему поколению, что они не смогли создать нормальные условия для развития подрастающего поколения - молодые в этом не виноваты, что пришлось им вырастать в эпоху перемен... Но эта самая эпоха перемен тоже началась отнюдь не из-за того что более старшее поколение хотела так жить.... Просто люди хотели жить лучше, хотели лучшей жизни для своих детей.... Но их жестоко обманули и предали правители.... Многие также оказались заложниками ситуации.... К сожалению подрастающее поколение пострадало из-за эпохи безнравственнос ти и дикого капитализма. Мне лично жалко и старшее поколение и молодых.... Далеко не все от них зависело, но произошло то, что произошло.... Пока не видно выхода из сложившейся ситуации....
 
 
+10 #366 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2013 01:00
Цитирую влад:
А тем временем Харьковский тракторный завод прекратил работу: 3000 человек отправили в отпуск за свой счет. Мотив такой с 9 октября приостановлено оформление тамождеклараций основных поставщиков ХТЗ (материалы и комплектующие) До сегоднешнего дня какие либо разьяснения от госорганов отсутствуют!!..Орудия труда для работы всегда выдавались хозяевами а мы с такой политикой упорно катимся к другому... Вот оно ,настоящее рабство!...
Влад, я уже написал об этом выше. Тему развивать не стал, т.к. это не касается обсуждаемой статьи, но там какая-то непонятка - еще надо разобраться по чьей вине это случилось.....
 
 
+12 #367 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2013 01:06
Цитирую bob123456:
Кстати, посмотрите ролик ICTV на странице по адресу http://expres.ua/digest/2013/10/18/95527-ukrayincyam-misyacyamy-ne-platyat-zarplaty-dekretnyh-donbasu-lvova-nardepu
Так что жопа по всем направлениям, не только на ХТЗ. Кстати там есть материал "Шахтёру" Червяку на заметку. А то он доказывал, что у него задница в масле.
Да в Укрии трындец развивается стремительными темпами. Сегодня была инфа, что депутатишкам из ВР не начислили зарплату. Москаль об этом поведал. Приехал во Львов, зашел пожрать в ресторан, а для расчета протянул карточку официанту. Тот поведал что на ней нет денег. Пришлось этому Москалю звонить дружбанам рогульским, чтобы приехали и привезли наличку чтобы расчитаться.... С нормальной точки зрения нашим сраным депутатам как бы и не за что платить, но с другой стороны - если даже этим зажравшимся бездельникам, пользующимися всеми льготами и преференциями, задержали зарплату - то что говорить об остальных бюджетниках и пенсионерах? Дефолт в Укрии не за горами?
 
 
+7 #368 Палыч 19.10.2013 08:10
Бондарчук яркое подтверждение поговорки что на детях гениев природа отдыхает.. Насколько его родители, особенно отец , были талантливы , настолько же он - никакой..
 
 
+9 #369 Палыч 19.10.2013 08:13
Ув , ЮГ, это же сколько надо сожрать и выпить - что бы не хватило депутатской зарплаты? а потом отговариваться , что зарплату не начислили..
 
 
+6 #370 Олекса Русс 19.10.2013 11:59
Цитирую Станислав:
Цитирую Олекса Русс:
Евреи приведут Украину в Евросоюз ... (железные доказательства)
http://www.youtube.com/watch?v=Ar5M2Q9HGsk
Ваша глубокая осведомленность в тонкостях еврейского вопроса, о которых подавляющая часть самих евреев даже не в курсе, указывает мне на первые два основания.
неужели?
если я тебя правильно понял, Ходос - не еврей? ты в этом уверен?
 
 
+12 #371 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2013 14:41
Цитирую Палыч:
Ув , ЮГ, это же сколько надо сожрать и выпить - что бы не хватило депутатской зарплаты? а потом отговариваться , что зарплату не начислили..
Да пожрать наши "слуги народа" не дураки.... Тут как-то мелькала инфа, что в киевских ресторанах оные ужинают на несколько тыщ... Только салатики гривен на 800 тянут... Ну и плюс другие блюда.... Один ужин такого мурла как тот же Москаль или Тягнисрак стоят несколько минимальных зарплат или пенсий за месяц многих укро-граждан... .
 
 
+11 #372 bob123456 19.10.2013 15:32
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую bob123456:
Кстати, посмотрите ролик ICTV на странице по адресу http://expres.ua/digest/2013/10/18/95527-ukrayincyam-misyacyamy-ne-platyat-zarplaty-dekretnyh-donbasu-lvova-nardepu
Так что жопа по всем направлениям, не только на ХТЗ. Кстати там есть материал "Шахтёру" Червяку на заметку. А то он доказывал, что у него задница в масле.
Да в Укрии трындец развивается стремительными темпами. Сегодня была инфа, что депутатишкам из ВР не начислили зарплату. Москаль об этом поведал. Приехал во Львов, зашел пожрать в ресторан, а для расчета протянул карточку официанту. Тот поведал что на ней нет денег. Пришлось этому Москалю звонить дружбанам рогульским, чтобы приехали и привезли наличку чтобы расчитаться.... С нормальной точки зрения нашим сраным депутатам как бы и не за что платить, но с другой стороны - если даже этим зажравшимся бездельникам, пользующимися всеми льготами и преференциями, задержали зарплату - то что говорить об остальных бюджетниках и пенсионерах? Дефолт в Укрии не за горами?
Увю ЮГ! А видели Вы как ручёнки у Азарыча тряслись! Это ему не мудрые речи у Савика толкать! ;-) Здесь РЕАЛЬНАЯ жизнь, РЕАЛЬНЫЕ люди. А на счёт депутатов, то мне кажется что это скорее самопиар, глупая попытка задобрить людей. Мол видите, не только бюджетники зарплату не получают но и МЫ. А на самом эти же самые депутаты очень хорошо упакованы. У них, кроме депутатской зарплаты (которую, кстати, именно Юлька подняла в разы, есть ещё и свой бизнес (читай, наворованное добро). Это чисто формально записано в законе, что депутат не имеет право заниматься любой другой деятельностью, кроме депутатской (но там есть некоторые исключения). Ведь когда-то проводился о том, где будут искать работу депутаты. И НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ РАБОТЫ И БУДУ ИСКАТЬ РАБОТУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ!!! 8)
 
 
+8 #373 bob123456 19.10.2013 15:44
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775

Не ,ну это с вашего позволения надо выложить в живую.

http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
Да просто не надо кумовство разводить. Я тоже однажды "клюнул" на "Утомлённые солнцем 2" (ведь подумал, что всё-таки сам Михалков написал), пошел в кинотеатр смотреть - и пожалел... Я понимаю, что сейчас должность режиссёра и актёра - очень хлебная. На создание фильма выделябтся огромные деньги, в том числе и из бюджета. Но всё же лучше бы не кумовство разводили, а отбирали действительно талантливых режиссёров и актёров. Вот придумали антипиратский закон. А за что платить? За одноразовую хню? Посмотрел и выбросил? Мне даже жалко отдавать 20 гривен в кинотеатр за такой ширпотреб. Скачаю с торрентов, но только тогда, когда появится качественная версия. Да если бы создавали шедевры как во времена Советского Союза, то люди сами бы покупали! Как коллекционирова ли раньше те же пластинки Высоцкого, кассеты Цоя и т.д. Так что сказать нечего. В стране разруха, в головах разруха и в кинематографе тоже разруха.
 
 
+13 #374 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2013 16:04
Все верно, боб! Да я написал свой пост к тому, что зажравшиеся депутатишки и этот мурловатый Москаль вообще не заслуживают чтобы им платили депутатские зарплаты и давали льготы... Т.к. кроме вреда они ничего не приносят. Просто противно когда этот чмошник закосил под убогого, у которого , типа, нет денег чтобы пожрать.... Натырил миллионы и прикинулся бомжаком.... Противно всю эту хню читать.... Как и те же "борцы" за щастичко народное вроде тягнисраковцев - обвиняют "злочинну владу" во всех смертных грехах, в том что те жируют, а сами как только до власти, то бишь до кормушке дорвались - то ведут себя точно так же, а то еще и похлеще, чем те кого они критикуют. При этом строят себе особняки в заповедных местах, ездят на навороченных тачках, жрут дорогую жрачку и при этом продолжают гнать на Яныка и прочих власть имущих.... А чем они отличаются от тех кого они критикуют? Только тупое быдло ведется на их гнилые речи....
 
 
+8 #375 Юрий 19.10.2013 16:06
Цитирую Гарик:
бонбил вошенктон? или керосина хватило тока штоб задраить илюминаторы?
А на другом сайте побздеть пробовал? Видимо хреново принимают, раз ты здесь пидрюк. Или проще,тупорылая куча дерьма.
 
 
+8 #376 Юрий 19.10.2013 16:07
Цитирую Гарик:
ладно, крепостной хор, я величественно отойду ко сну.
Сосни, сосни, пидрюк.
 
 
+10 #377 bob123456 19.10.2013 16:09
Цитирую Ю.Г.:
Все верно, боб! Да я написал свой пост к тому, что зажравшиеся депутатишки и этот мурловатый Москаль вообще не заслуживают чтобы им платили депутатские зарплаты и давали льготы... Т.к. кроме вреда они ничего не приносят. Просто противно когда этот чмошник закосил под убогого, у которого , типа, нет денег чтобы пожрать.... Натырил миллионы и прикинулся бомжаком.... Противно всю эту хню читать.... Как и те же "борцы" за щастичко народное вроде тягнисраковцев - обвиняют "злочинну владу" во всех смертных грехах, в том что те жируют, а сами как только до власти, то бишь до кормушке дорвались - то ведут себя точно так же, а то еще и похлеще, чем те кого они критикуют. При этом строят себе особняки в заповедных местах, ездят на навороченных тачках, жрут дорогую жрачку и при этом продолжают гнать на Яныка и прочих власть имущих.... А чем они отличаются от тех кого они критикуют? Только тупое быдло ведется на их гнилые речи....
Действительно, хочу поправить себя. Это даже не самопиар со стороны депутатов. Это издевательство и лицемерие. Но ничего. Придёт время и мы им устроим кровопускание :-x :-x :-x
 
 
+11 #378 Юрий 19.10.2013 16:12
Цитирую Ki.Ler.:
Алилуя!!!!!
Ююююллляяяяя.
 
 
+8 #379 Юрий 19.10.2013 16:15
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ki.Ler.:
Смотрю на тебя как на жёлтую одноглазую залупу.
Думай,что пишешь.Могут подумать,что ты делал миньет китайцу.Асоциации напрашиваются.
да делал, делал, они с хорем любители, хотя, межет и профессионалы.
 
 
+7 #380 bob123456 19.10.2013 16:56
Цитирую bob123456:
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775

Не ,ну это с вашего позволения надо выложить в живую.

http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
Да просто не надо кумовство разводить. Я тоже однажды "клюнул" на "Утомлённые солнцем 2" (ведь подумал, что всё-таки сам Михалков написал), пошел в кинотеатр смотреть - и пожалел... Я понимаю, что сейчас должность режиссёра и актёра - очень хлебная. На создание фильма выделябтся огромные деньги, в том числе и из бюджета. Но всё же лучше бы не кумовство разводили, а отбирали действительно талантливых режиссёров и актёров. Вот придумали антипиратский закон. А за что платить? За одноразовую хню? Посмотрел и выбросил? Мне даже жалко отдавать 20 гривен в кинотеатр за такой ширпотреб. Скачаю с торрентов, но только тогда, когда появится качественная версия. Да если бы создавали шедевры как во времена Советского Союза, то люди сами бы покупали! Как коллекционировали раньше те же пластинки Высоцкого, кассеты Цоя и т.д. Так что сказать нечего. В стране разруха, в головах разруха и в кинематографе тоже разруха.
Больше всего жалко людей старшего поколения. Ведь ещё живы те, кто пережил на собственной шкуре войну, блокаду Сталинграда, тяготы и лишения. А им подсовывают чёрт знает что... :sigh:
 
 
+12 #381 bob123456 19.10.2013 17:46
Цитирую Ю.Г.:
Все верно, боб! Конечно есть хорошие люди, а есть не очень во всех поколениях.... Конечно, можно предъявить претензии к старшему поколению, что они не смогли создать нормальные условия для развития подрастающего поколения - молодые в этом не виноваты, что пришлось им вырастать в эпоху перемен... Но эта самая эпоха перемен тоже началась отнюдь не из-за того что более старшее поколение хотела так жить.... Просто люди хотели жить лучше, хотели лучшей жизни для своих детей.... Но их жестоко обманули и предали правители.... Многие также оказались заложниками ситуации.... К сожалению подрастающее поколение пострадало из-за эпохи безнравственности и дикого капитализма. Мне лично жалко и старшее поколение и молодых.... Далеко не все от них зависело, но произошло то, что произошло.... Пока не видно выхода из сложившейся ситуации....
Браво! Вы попали в цель с ювелирной точностью! Ваш пост заслуживает как минимум миллион плюсов! Полностью с Вами согласен! Ведь людям подсунули обманным путём Беловежские соглашения и не спросили у народа, хотят ли они развала. По сути это был акт ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОДИНЫ. Кстати, если смотреть с юридической точки зрения, то эти соглашения необходимо признать недействительны ми. То есть людей нагло обманули.
 
 
+9 #382 bob123456 19.10.2013 18:03
Цитирую Veimer:
В СССР, дети не умирали на уроках и даже на физкультуре. Лично я, таких случаев не помню.
Ты, Вемьер, дурак и не лечишься. Умирают всегда и везде. Вот только в СССР показатель смертности был намного меньше, так как во времена СССР молодёжь вела здоровый образ жизни и была здоровее, чем сейчас.
ТАК ЧТО СТУКНИСЬ БОШКОЙ ОБ СТЕНКУ. :lol: :lol: :lol:
 
 
+11 #383 bob123456 19.10.2013 18:04
Цитирую Veimer:
В СССР было хорошо, но большинство хотели как США, особенно, то большинство, которое никогда не было в США.
Пиндосовские жвачки я не ем, не нравятся они мне. Мне вообще жвачки не нравятся. И сто сортов колбасы я готов променять на одну нормальную - советскую.
 
 
+6 #384 bob123456 19.10.2013 18:07
Цитирую Veimer:
В СССР, дети не умирали на уроках и даже на физкультуре. Лично я, таких случаев не помню.
______________________________________________________________________
Ты, Вемьер, дурак и не лечишься. Умирают всегда и везде. Вот только в СССР показатель смертности был намного ниже, так как во времена СССР молодёжь вела здоровый образ жизни и была здоровее, чем сейчас.
ТАК ЧТО СТУКНИСЬ БОШКОЙ ОБ СТЕНКУ. :lol: :lol: :lol:
 
 
+7 #385 bob123456 19.10.2013 18:08
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
В СССР, дети не умирали на уроках и даже на физкультуре. Лично я, таких случаев не помню.
______________________________________________________________________
Ты, Вемьер, дурак и не лечишься. Умирают всегда и везде. Вот только в СССР показатель смертности был намного ниже, так как во времена СССР молодёжь вела здоровый образ жизни и была здоровее, чем сейчас.
ТАК ЧТО СТУКНИСЬ БОШКОЙ ОБ СТЕНКУ. :lol: :lol: :lol:
БЕЙСЯ БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОУМНЕЕШЬ
 
 
+7 #386 bob123456 19.10.2013 18:11
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
В СССР, дети не умирали на уроках и даже на физкультуре. Лично я, таких случаев не помню.
______________________________________________________________________
Ты, Вемьер, дурак и не лечишься. Умирают всегда и везде. Вот только в СССР показатель смертности был намного ниже, так как во времена СССР молодёжь вела здоровый образ жизни и была здоровее, чем сейчас.
ТАК ЧТО СТУКНИСЬ БОШКОЙ ОБ СТЕНКУ. :lol: :lol: :lol:
БЕЙСЯ БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОУМНЕЕШЬ
И уровень доступной медицины был намного лучше, чем сейчас
 
 
+15 #387 barbar 19.10.2013 19:05
Бедный Янык,с одной стороны нужно вступить в дерь...,в Эуропу,с другой-ссыкотно выпускать жЮлю,а без нее не вступается...Во т попал,вот попал.
 
 
+6 #388 bob123456 19.10.2013 19:38
Батя, ну шо? Я ж чекаю
 
 
+5 #389 bob123456 19.10.2013 19:46
Очередное повышение произошло скачкообразно на 328 млрд в первый день начала работы федерального правительства

Размер государственног о долга США, предел которого удалось повысить, несмотря на межпартийные разногласия в американском конгрессе, преодолел психологический рубеж в 17 трлн долларов, свидетельствуют данные министерства финансов США.

Очередное повышение произошло скачкообразно на 328 млрд в первый день начала работы федерального правительства после вынужденного простоя, который длился с 1 по 17 октября. Голосование 16 октября стало, по данным казначейства США, 79-м случаем за последние 53 года, когда конгресс повысил «потолок» госдолга и предотвратил дефолт.

Президент США Барак Обама сразу после подписания соглашения в Конгрессе обрушился с жесткой критикой на республиканцев, обвинив их в предательстве идей Америки. По его мнению, именно на них лежит ответственность за то, что их споры с демократами по поводу проекта бюджета стоили стране 24 млрд долларов по причине закрытия на 16 суток всех госучреждений.
Источник: http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/54235.html
 
 
+10 #390 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2013 22:53
Генпрокурор Пшонка озвучил условия выезда Тимошенко за границу

Консолидированн ая позиция политических сил в парламенте по вопросу о будущем Юлии Тимошенко и принятие соответствующей юридической базы откроют возможности лечения экс-премьера за рубежом. Так считает генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка. "Если политические силы в парламенте подготовят соответствующий законопроект, который четко определит механизмы выезда за границу осужденных лиц и гарантии их возврата в Украину, пенитенциарная служба, прокуратура и суд будут этот закон выполнять", - подчеркнул он. Пока такого закона не существует, оснований для выезда заключенной за пределы страны нет, напомнил генпрокурор. Он также выразил мнение, что новый закон должен касаться всех украинских узников, а не быть действенным лишь в случае Тимошенко.

К тому же, по мнению Пшонки, не следует забывать о продолжении еще одного судебного разбирательства , в котором фигурирует фамилия Тимошенко. Руководитель ГПУ пояснил, что в этом деле суд также должен решить вопрос о мере пресечения для обвиняемой, сообщает УНН. "Нужно также помнить об уголовном деле корпорации ЕЭСУ, что рассматривается судом", - подчеркнул генпрокурор. Ранее сообщалось, что юристы уже ищут возможности вытащить богачей из тюрем "в стиле Тимошенко".
 
 
-4 #391 Червяк 19.10.2013 23:02
Жанну сожгли французы. Председятельств овал в суде Пьер Кошон. В этом имени есть что-то английское?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 22:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-1 #392 Червяк 19.10.2013 23:05
Владимир крестил Русь еще до окончательного раздела церквей.
 
 
+6 #393 bob123456 19.10.2013 23:41
Цитирую Ю.Г.:
Генпрокурор Пшонка озвучил условия выезда Тимошенко за границу

Консолидированная позиция политических сил в парламенте по вопросу о будущем Юлии Тимошенко и принятие соответствующей юридической базы откроют возможности лечения экс-премьера за рубежом. Так считает генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка. "Если политические силы в парламенте подготовят соответствующий законопроект, который четко определит механизмы выезда за границу осужденных лиц и гарантии их возврата в Украину, пенитенциарная служба, прокуратура и суд будут этот закон выполнять", - подчеркнул он. Пока такого закона не существует, оснований для выезда заключенной за пределы страны нет, напомнил генпрокурор. Он также выразил мнение, что новый закон должен касаться всех украинских узников, а не быть действенным лишь в случае Тимошенко.

К тому же, по мнению Пшонки, не следует забывать о продолжении еще одного судебного разбирательства, в котором фигурирует фамилия Тимошенко. Руководитель ГПУ пояснил, что в этом деле суд также должен решить вопрос о мере пресечения для обвиняемой, сообщает УНН. "Нужно также помнить об уголовном деле корпорации ЕЭСУ, что рассматривается судом", - подчеркнул генпрокурор. Ранее сообщалось, что юристы уже ищут возможности вытащить богачей из тюрем "в стиле Тимошенко".
А что, Пшонка просто умывает руки. Но по сути он прав. Ведь какой бы паршивый закон ни был, его нужно исполнять. По сути генпрокурор является заложником ситуации (или умывает руки, разыгрывается определённый сценарий).
 
 
+6 #394 bob123456 19.10.2013 23:47
Цитирую bob123456:
Очередное повышение произошло скачкообразно на 328 млрд в первый день начала работы федерального правительства

Размер государственного долга США, предел которого удалось повысить, несмотря на межпартийные разногласия в американском конгрессе, преодолел психологический рубеж в 17 трлн долларов, свидетельствуют данные министерства финансов США.

Очередное повышение произошло скачкообразно на 328 млрд в первый день начала работы федерального правительства после вынужденного простоя, который длился с 1 по 17 октября. Голосование 16 октября стало, по данным казначейства США, 79-м случаем за последние 53 года, когда конгресс повысил «потолок» госдолга и предотвратил дефолт.

Президент США Барак Обама сразу после подписания соглашения в Конгрессе обрушился с жесткой критикой на республиканцев, обвинив их в предательстве идей Америки. По его мнению, именно на них лежит ответственность за то, что их споры с демократами по поводу проекта бюджета стоили стране 24 млрд долларов по причине закрытия на 16 суток всех госучреждений.
Источник: http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/54235.html
Скоро потолок госдолга США будет повышаться каждую неделю! Интересно посмотреть, чем это всё закончится! Может быть мы стоим на пороге такого глобального хаоса, которого ещё мир не видывал! 8)
 
 
+6 #395 Святогор 20.10.2013 09:35
Киев – это сердце Руси. "Отсюда есть пошла земля русская" – так написано на древнем камне. Это – истоки нашей цивилизации и нашей истории. Враги нашего Отечества решили всё перевернуть с ног на голову , враги нашего Отечества сначала развалили Российскую империю, потом развалили СССР и довели нашу нацию до ручки. Сейчас они со всей силы тянут нас непонятно куда – лишь бы уничтожить русскую нацию не мытьем так катаньем, разделить нас всех и пококать поодиночке.
А всё почему – весь мир превратился в стадо безмолвных баранов, которые вообще с трудом понимают что происходит и в каком мире они все живут. И только русская нация впервые в истории заявила: «Ребята, подождите. мы все может жить как одна большая семья и быть друг другу полезными .Почему этот мир должен кормить кучку паразитов, которые владеют практически всеми мировыми ресурсами и устраивают войны для того чтобы получить еще что то.Почему зажравшиеся капиталисты скупают себе по всему миру недвижимость и имеют многомиллиардны е счета в банках, тогда как в странах третьего мира люди умирают с голоду а дети не имеют возможности ходить в школу и получать хоть какое нибудь образование? » Ну так а кто ж согласится с этим, если богатство одних должно обеспечиваться бедностью других в этом мире – капитализм это именно это.
Да, русские клоунили 70 лет и шли упрямо в город Китеж где все будет зело хорошо и все будут там праведники – но эта клоунада достойна особого внимания. Тысячелетние чаяния человечества о некоем «золотом веке» когда «от каждого по способностям , каждому по потребностям» хотели воплотить на этой грешной земле именно русские люди а никто другой. Цель благородная и достойная. Поэтому геноцид русской нации, её уничтожение, насаждение фальшивых идей о некоем «европейском пути» и потеря национальной идентификации – прямое следствие. Русские опасны для современного мира как он есть – этой людоедской , гигантской системы Молоха-Маммоне с фальшивым Богом наверху - долларом.
Новый цивилизационный виток который должен начаться - начнется именно в России. Держатели старой косной системы колонизаторског о и капиталистическ ого толка всеми силами держатся и не сдают своих позиций. Поэтому Киев, Русь – находятся под прицелом. СССР – был предтечей нового мира в котором Правь (правда) будет законом. Бог – закон , а не доллар. Не забываем, что именно СССР тащил на своих горбу все «братские народы» а также и крышуя их от колонизаторов – воистину беспрецендентно . Славься Отечество , наше свободное – дружба народов надежный оплот! Киев – это русский город и тот кто пытается нас разъединить с Россией – тот враг или просто заблуждающийся.
 
 
+6 #396 Святогор 20.10.2013 09:35
PS Кстати в этом аспекте - Китай - это слабое подобие коммунистическо го СССР, никакого влияния на мировые процессы Китай не имеет - а СССР имел. СССР был именно глобальным проектом - великим, скажем так. Это смогли сделать русские люди только - ни до ни после них этого никто не сделал и не сделает.
 
 
+5 #397 Святогор 20.10.2013 09:46
тьфу ты не в ту тему вставил
 
 
+7 #398 bob123456 20.10.2013 14:44
Цитирую Святогор:
Киев – это сердце Руси. "Отсюда есть пошла земля русская" – так написано на древнем камне. Это – истоки нашей цивилизации и нашей истории. Враги нашего Отечества решили всё перевернуть с ног на голову , враги нашего Отечества сначала развалили Российскую империю, потом развалили СССР и довели нашу нацию до ручки. Сейчас они со всей силы тянут нас непонятно куда – лишь бы уничтожить русскую нацию не мытьем так катаньем, разделить нас всех и пококать поодиночке.
А всё почему – весь мир превратился в стадо безмолвных баранов, которые вообще с трудом понимают что происходит и в каком мире они все живут. И только русская нация впервые в истории заявила: «Ребята, подождите. мы все может жить как одна большая семья и быть друг другу полезными .Почему этот мир должен кормить кучку паразитов, которые владеют практически всеми мировыми ресурсами и устраивают войны для того чтобы получить еще что то.Почему зажравшиеся капиталисты скупают себе по всему миру недвижимость и имеют многомиллиардные счета в банках, тогда как в странах третьего мира люди умирают с голоду а дети не имеют возможности ходить в школу и получать хоть какое нибудь образование? » Ну так а кто ж согласится с этим, если богатство одних должно обеспечиваться бедностью других в этом мире – капитализм это именно это.
Да, русские клоунили 70 лет и шли упрямо в город Китеж где все будет зело хорошо и все будут там праведники – но эта клоунада достойна особого внимания. Тысячелетние чаяния человечества о некоем «золотом веке» когда «от каждого по способностям , каждому по потребностям» хотели воплотить на этой грешной земле именно русские люди а никто другой. Цель благородная и достойная. Поэтому геноцид русской нации, её уничтожение, насаждение фальшивых идей о некоем «европейском пути» и потеря национальной идентификации – прямое следствие. Русские опасны для современного мира как он есть – этой людоедской , гигантской системы Молоха-Маммоне с фальшивым Богом наверху - долларом.
Новый цивилизационный виток который должен начаться - начнется именно в России. Держатели старой косной системы колонизаторского и капиталистического толка всеми силами держатся и не сдают своих позиций. Поэтому Киев, Русь – находятся под прицелом. СССР – был предтечей нового мира в котором Правь (правда) будет законом. Бог – закон , а не доллар. Не забываем, что именно СССР тащил на своих горбу все «братские народы» а также и крышуя их от колонизаторов – воистину беспрецендентно. Славься Отечество , наше свободное – дружба народов надежный оплот! Киев – это русский город и тот кто пытается нас разъединить с Россией – тот враг или просто заблуждающийся.
Молодец, Святогорка! Золотые слова!!!!!!
 
 
+12 #399 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.10.2013 15:20
Абдуллиной за "бидлячие школы" сократят зарплату и не пустят на сцену

Из-за скандала солистку Национальной оперы исключили из всех спектаклей.

Солистку Национальной оперы Украины Екатерину Абдуллину отстранили от участия в спектаклях из-за громкого скандала, вызванного ее заявлением о "бидлячих" украинских школах. Как сообщает "Зеркало недели", об этом сообщил генеральный директор Национальной оперы Петр Чуприна. По его словам, Абдуллину не выпускают на сцену, чтобы разгневанные зрители не срывали спектакли. "На ближайший период имени этой певицы нет в репертуарных планах. Мы не можем допустить, чтобы спектакли с ее участием стали местом для возможной провокации. Поскольку ее "поклонники" достаточно тщательно следят за сайтом театра, за репертуаром и составом исполнителей", - подчеркнул Чуприна. Он также добавил, что согласно Кодексу законов о труде он не может уволить скандальную Абдуллину.
"На данном этапе можем констатировать невозможность ее выхода на сцену и, соответственно, изменить размер ее зарплаты. К тому же она еще и мать-одиночка", - отметил он. Напомним, что оперной певице, которая назвала украиноязычных детей "быдлом", грозит до 5 лет тюрьмы.

Ну и нормальное у нас общество после этого? Когда сволотовка Фара своим поганым языком вместе со своими соратниками оскорбляет русских, лепит на каждом шагу русофобские шовинистические высказывания - это , выходит, нормально? Её не только не наказывают, а еще и выбирают в Верховну Раду чтобы её сподручнее было с парламентской трибуны прповодить свою ультра-национал истьическую политику.... И никакой срок ей за это не светит. Ну кто такая Абдуллина? она кто - премьер-министр , президент, чиновник? Да мало ли кто и что в частном порядке выскажется по какому-либо вопросу? Вон укро-нацики и всякие галицайские рогули такой бред несут, как на своих сайтах, так и на ТВ-полит-шоу - там за ксенофобию вообще надо их пачками сажать.... И не одна падла не возмутится их гнилым базарам.... А тут их видите ли хохлов оскорбили и они завозмущались.. . А то что на протяжении 22 лет они оскорбляют другие нации, в частности, русских - это, типа, как бы нормально? Так поступают самые настоящие быдлюки! Слышите? Быдлюки! Так что мне тоже за это светит 5 лет тюрьмы? Тогда вы-укро-нацики настоящее фашиствующее быдло и больше не рассказывайте что в Хуторстане окуительная демократия и свобода слова....
 
 
+6 #400 bob123456 20.10.2013 15:24
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775

Не ,ну это с вашего позволения надо выложить в живую.

http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
Да просто не надо кумовство разводить. Я тоже однажды "клюнул" на "Утомлённые солнцем 2" (ведь подумал, что всё-таки сам Михалков написал), пошел в кинотеатр смотреть - и пожалел... Я понимаю, что сейчас должность режиссёра и актёра - очень хлебная. На создание фильма выделябтся огромные деньги, в том числе и из бюджета. Но всё же лучше бы не кумовство разводили, а отбирали действительно талантливых режиссёров и актёров. Вот придумали антипиратский закон. А за что платить? За одноразовую хню? Посмотрел и выбросил? Мне даже жалко отдавать 20 гривен в кинотеатр за такой ширпотреб. Скачаю с торрентов, но только тогда, когда появится качественная версия. Да если бы создавали шедевры как во времена Советского Союза, то люди сами бы покупали! Как коллекционировали раньше те же пластинки Высоцкого, кассеты Цоя и т.д. Так что сказать нечего. В стране разруха, в головах разруха и в кинематографе тоже разруха.
Больше всего жалко людей старшего поколения. Ведь ещё живы те, кто пережил на собственной шкуре войну, блокаду Сталинграда, тяготы и лишения. А им подсовывают чёрт знает что... :sigh:
А как тот же Михалков в фильме "Утомлённые солнцем 2" изобразил товарища Сталина? Да Михалкова за это расстрелять надо как изменника Родины! Он даже не ОСОЗНАЛ того, каким ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ был товарищ Сталин, какая трагическая судьба была у этого мужественного, крепкого духом ЧЕЛОВЕКА! Ведь не дети Михалкова гибли на войне! И тот же Михалков НИКОГДА бы не остался бы в Москве до победного конца! А Сталин остался, несмотря на то, что в той ВЕЛИКОЙ битве до конца было не ясно, кто победит. А победили благодаря тому, что Сталин показал на собственном примере, что РУССКИЙ ДУХ не сломить! Вы, михалковы и другие, и в подмётки не годитесь товарищу Сталину!
 
 
+8 #401 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.10.2013 15:25
Цитирую Святогор:
PS Кстати в этом аспекте - Китай - это слабое подобие коммунистического СССР, никакого влияния на мировые процессы Китай не имеет - а СССР имел. СССР был именно глобальным проектом - великим, скажем так. Это смогли сделать русские люди только - ни до ни после них этого никто не сделал и не сделает.
Браво, Святогорка! Ты классный пацан, когда не вштыренный - нормально кнопаешь!
 
 
+9 #402 bob123456 20.10.2013 15:42
Цитирую Ю.Г.:
Абдуллиной за "бидлячие школы" сократят зарплату и не пустят на сцену

Из-за скандала солистку Национальной оперы исключили из всех спектаклей.

Солистку Национальной оперы Украины Екатерину Абдуллину отстранили от участия в спектаклях из-за громкого скандала, вызванного ее заявлением о "бидлячих" украинских школах. Как сообщает "Зеркало недели", об этом сообщил генеральный директор Национальной оперы Петр Чуприна. По его словам, Абдуллину не выпускают на сцену, чтобы разгневанные зрители не срывали спектакли. "На ближайший период имени этой певицы нет в репертуарных планах. Мы не можем допустить, чтобы спектакли с ее участием стали местом для возможной провокации. Поскольку ее "поклонники" достаточно тщательно следят за сайтом театра, за репертуаром и составом исполнителей", - подчеркнул Чуприна. Он также добавил, что согласно Кодексу законов о труде он не может уволить скандальную Абдуллину.
"На данном этапе можем констатировать невозможность ее выхода на сцену и, соответственно, изменить размер ее зарплаты. К тому же она еще и мать-одиночка", - отметил он. Напомним, что оперной певице, которая назвала украиноязычных детей "быдлом", грозит до 5 лет тюрьмы.

Ну и нормальное у нас общество после этого? Когда сволотовка Фара своим поганым языком вместе со своими соратниками оскорбляет русских, лепит на каждом шагу русофобские шовинистические высказывания - это , выходит, нормально? Её не только не наказывают, а еще и выбирают в Верховну Раду чтобы её сподручнее было с парламентской трибуны прповодить свою ультра-националистьическую политику.... И никакой срок ей за это не светит. Ну кто такая Абдуллина? она кто - премьер-министр, президент, чиновник? Да мало ли кто и что в частном порядке выскажется по какому-либо вопросу? Вон укро-нацики и всякие галицайские рогули такой бред несут, как на своих сайтах, так и на ТВ-полит-шоу - там за ксенофобию вообще надо их пачками сажать.... И не одна падла не возмутится их гнилым базарам.... А тут их видите ли хохлов оскорбили и они завозмущались... А то что на протяжении 22 лет они оскорбляют другие нации, в частности, русских - это, типа, как бы нормально? Так поступают самые настоящие быдлюки! Слышите? Быдлюки! Так что мне тоже за это светит 5 лет тюрьмы? Тогда вы-укро-нацики настоящее фашиствующее быдло и больше не рассказывайте что в Хуторстане окуительная демократия и свобода слова....
Это ещё одно подтверждение тому, что очень плохо быть в нашей стране инакомыслящим. Я-то могу говорить прямо, так как меня уже и выгонять-то неоткуда! И чем та же Фара отличается от гариков? Да НИЧЕМ. Это и есть подтверждение моих слов о том, что гарики ВСЕМ ставят в жизни минусы также, как и на форумах. И им ПЛЕВАТЬ на то, на сколько талантлив человек, насколько образован, насколько может пользы принести обществу! А ведь это очень нехорошая тенденция. Сначала что нацики говорили инакомыслящим (пусть даже коренным украинцам)? Езжайте в свою Россию!!!! Это они пока только так говорят! А потом сначала будут депортировать КОРЕННЫХ украинцев насильно, а потом - того и глади, к стенке приставят за инакомыслие! Вот вы, нацики утверждаете, что раньше ЯКОБЫ, при Советском Союзе, неугодные мысли можно было высказывать только шёпотом. Тогда будьте добры, нацики, объясните мне, в чем отличие? Разве это не РЕПРЕССИИ? А "коммунистке" Фарион не привыкать. Стучала тогда на своих товарищей, стучит и сейчас! :-?
 
 
+10 #403 bob123456 20.10.2013 15:46
Цитирую bob123456:
Цитирую Ю.Г.:
Абдуллиной за "бидлячие школы" сократят зарплату и не пустят на сцену

Из-за скандала солистку Национальной оперы исключили из всех спектаклей.

Солистку Национальной оперы Украины Екатерину Абдуллину отстранили от участия в спектаклях из-за громкого скандала, вызванного ее заявлением о "бидлячих" украинских школах. Как сообщает "Зеркало недели", об этом сообщил генеральный директор Национальной оперы Петр Чуприна. По его словам, Абдуллину не выпускают на сцену, чтобы разгневанные зрители не срывали спектакли. "На ближайший период имени этой певицы нет в репертуарных планах. Мы не можем допустить, чтобы спектакли с ее участием стали местом для возможной провокации. Поскольку ее "поклонники" достаточно тщательно следят за сайтом театра, за репертуаром и составом исполнителей", - подчеркнул Чуприна. Он также добавил, что согласно Кодексу законов о труде он не может уволить скандальную Абдуллину.
"На данном этапе можем констатировать невозможность ее выхода на сцену и, соответственно, изменить размер ее зарплаты. К тому же она еще и мать-одиночка", - отметил он. Напомним, что оперной певице, которая назвала украиноязычных детей "быдлом", грозит до 5 лет тюрьмы.

Ну и нормальное у нас общество после этого? Когда сволотовка Фара своим поганым языком вместе со своими соратниками оскорбляет русских, лепит на каждом шагу русофобские шовинистические высказывания - это , выходит, нормально? Её не только не наказывают, а еще и выбирают в Верховну Раду чтобы её сподручнее было с парламентской трибуны прповодить свою ультра-националистьическую политику.... И никакой срок ей за это не светит. Ну кто такая Абдуллина? она кто - премьер-министр, президент, чиновник? Да мало ли кто и что в частном порядке выскажется по какому-либо вопросу? Вон укро-нацики и всякие галицайские рогули такой бред несут, как на своих сайтах, так и на ТВ-полит-шоу - там за ксенофобию вообще надо их пачками сажать.... И не одна падла не возмутится их гнилым базарам.... А тут их видите ли хохлов оскорбили и они завозмущались... А то что на протяжении 22 лет они оскорбляют другие нации, в частности, русских - это, типа, как бы нормально? Так поступают самые настоящие быдлюки! Слышите? Быдлюки! Так что мне тоже за это светит 5 лет тюрьмы? Тогда вы-укро-нацики настоящее фашиствующее быдло и больше не рассказывайте что в Хуторстане окуительная демократия и свобода слова....
Это ещё одно подтверждение тому, что очень плохо быть в нашей стране инакомыслящим. Я-то могу говорить прямо, так как меня уже и выгонять-то неоткуда! И чем та же Фара отличается от гариков? Да НИЧЕМ. Это и есть подтверждение моих слов о том, что гарики ВСЕМ ставят в жизни минусы также, как и на форумах. И им ПЛЕВАТЬ на то, на сколько талантлив человек, насколько образован, насколько может пользы принести обществу! А ведь это очень нехорошая тенденция. Сначала что нацики говорили инакомыслящим (пусть даже коренным украинцам)? Езжайте в свою Россию!!!! Это они пока только так говорят! А потом сначала будут депортировать КОРЕННЫХ украинцев насильно, а потом - того и глади, к стенке приставят за инакомыслие! Вот вы, нацики утверждаете, что раньше ЯКОБЫ, при Советском Союзе, неугодные мысли можно было высказывать только шёпотом. Тогда будьте добры, нацики, объясните мне, в чем отличие? Разве это не РЕПРЕССИИ? А "коммунистке" Фарион не привыкать. Стучала тогда на своих товарищей, стучит и сейчас! :-?
К сожалению, Украиной сейчас правят мелкие людишки :sad:
 
 
+9 #404 bob123456 20.10.2013 15:59
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Цитирую Ю.Г.:
Абдуллиной за "бидлячие школы" сократят зарплату и не пустят на сцену

Из-за скандала солистку Национальной оперы исключили из всех спектаклей.

Солистку Национальной оперы Украины Екатерину Абдуллину отстранили от участия в спектаклях из-за громкого скандала, вызванного ее заявлением о "бидлячих" украинских школах. Как сообщает "Зеркало недели", об этом сообщил генеральный директор Национальной оперы Петр Чуприна. По его словам, Абдуллину не выпускают на сцену, чтобы разгневанные зрители не срывали спектакли. "На ближайший период имени этой певицы нет в репертуарных планах. Мы не можем допустить, чтобы спектакли с ее участием стали местом для возможной провокации. Поскольку ее "поклонники" достаточно тщательно следят за сайтом театра, за репертуаром и составом исполнителей", - подчеркнул Чуприна. Он также добавил, что согласно Кодексу законов о труде он не может уволить скандальную Абдуллину.
"На данном этапе можем констатировать невозможность ее выхода на сцену и, соответственно, изменить размер ее зарплаты. К тому же она еще и мать-одиночка", - отметил он. Напомним, что оперной певице, которая назвала украиноязычных детей "быдлом", грозит до 5 лет тюрьмы.

Ну и нормальное у нас общество после этого? Когда сволотовка Фара своим поганым языком вместе со своими соратниками оскорбляет русских, лепит на каждом шагу русофобские шовинистические высказывания - это , выходит, нормально? Её не только не наказывают, а еще и выбирают в Верховну Раду чтобы её сподручнее было с парламентской трибуны прповодить свою ультра-националистьическую политику.... И никакой срок ей за это не светит. Ну кто такая Абдуллина? она кто - премьер-министр, президент, чиновник? Да мало ли кто и что в частном порядке выскажется по какому-либо вопросу? Вон укро-нацики и всякие галицайские рогули такой бред несут, как на своих сайтах, так и на ТВ-полит-шоу - там за ксенофобию вообще надо их пачками сажать.... И не одна падла не возмутится их гнилым базарам.... А тут их видите ли хохлов оскорбили и они завозмущались... А то что на протяжении 22 лет они оскорбляют другие нации, в частности, русских - это, типа, как бы нормально? Так поступают самые настоящие быдлюки! Слышите? Быдлюки! Так что мне тоже за это светит 5 лет тюрьмы? Тогда вы-укро-нацики настоящее фашиствующее быдло и больше не рассказывайте что в Хуторстане окуительная демократия и свобода слова....
Это ещё одно подтверждение тому, что очень плохо быть в нашей стране инакомыслящим. Я-то могу говорить прямо, так как меня уже и выгонять-то неоткуда! И чем та же Фара отличается от гариков? Да НИЧЕМ. Это и есть подтверждение моих слов о том, что гарики ВСЕМ ставят в жизни минусы также, как и на форумах. И им ПЛЕВАТЬ на то, на сколько талантлив человек, насколько образован, насколько может пользы принести обществу! А ведь это очень нехорошая тенденция. Сначала что нацики говорили инакомыслящим (пусть даже коренным украинцам)? Езжайте в свою Россию!!!! Это они пока только так говорят! А потом сначала будут депортировать КОРЕННЫХ украинцев насильно, а потом - того и глади, к стенке приставят за инакомыслие! Вот вы, нацики утверждаете, что раньше ЯКОБЫ, при Советском Союзе, неугодные мысли можно было высказывать только шёпотом. Тогда будьте добры, нацики, объясните мне, в чем отличие? Разве это не РЕПРЕССИИ? А "коммунистке" Фарион не привыкать. Стучала тогда на своих товарищей, стучит и сейчас! :-?
К сожалению, Украиной сейчас правят мелкие людишки :sad:
Ещё сильно настораживают заявления о том, что человек, работающий в оперном театре даже ДУМАТЬ по другому не имеет право! Да вы что, твари, оборзели совсем? Не то, что говорить, а даже и думать по-другому запрещаете!!! И что, разве Абдуллина не правду сказала? Вон у нас уже на львовщине прямо из-под школьных парт быдло-фашистов лепят, делают из детей уродов! :-?
 
 
+5 #405 Красвоенлёт. 20.10.2013 16:27
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Accept:
В интернете много обсуждают последний фильм Бондарчука Сталинград.Больше всего мне понравился этот http://www.ex.ua/73422524?r=23785,23775

Не ,ну это с вашего позволения надо выложить в живую.

http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
Да просто не надо кумовство разводить. Я тоже однажды "клюнул" на "Утомлённые солнцем 2" (ведь подумал, что всё-таки сам Михалков написал), пошел в кинотеатр смотреть - и пожалел... Я понимаю, что сейчас должность режиссёра и актёра - очень хлебная. На создание фильма выделябтся огромные деньги, в том числе и из бюджета. Но всё же лучше бы не кумовство разводили, а отбирали действительно талантливых режиссёров и актёров. Вот придумали антипиратский закон. А за что платить? За одноразовую хню? Посмотрел и выбросил? Мне даже жалко отдавать 20 гривен в кинотеатр за такой ширпотреб. Скачаю с торрентов, но только тогда, когда появится качественная версия. Да если бы создавали шедевры как во времена Советского Союза, то люди сами бы покупали! Как коллекционировали раньше те же пластинки Высоцкого, кассеты Цоя и т.д. Так что сказать нечего. В стране разруха, в головах разруха и в кинематографе тоже разруха.
Больше всего жалко людей старшего поколения. Ведь ещё живы те, кто пережил на собственной шкуре войну, блокаду Сталинграда, тяготы и лишения. А им подсовывают чёрт знает что... :sigh:
А как тот же Михалков в фильме "Утомлённые солнцем 2" изобразил товарища Сталина? Да Михалкова за это расстрелять надо как изменника Родины! Он даже не ОСОЗНАЛ того, каким ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ был товарищ Сталин, какая трагическая судьба была у этого мужественного, крепкого духом ЧЕЛОВЕКА! Ведь не дети Михалкова гибли на войне! И тот же Михалков НИКОГДА бы не остался бы в Москве до победного конца! А Сталин остался, несмотря на то, что в той ВЕЛИКОЙ битве до конца было не ясно, кто победит. А победили благодаря тому, что Сталин показал на собственном примере, что РУССКИЙ ДУХ не сломить! Вы, михалковы и другие, и в подмётки не годитесь товарищу Сталину!

Ув. Боб. Они не годятся даже в качестве той бумаги, которую использовал тов. Сталин, посещая туалет.
 
 
+7 #406 Красвоенлёт. 20.10.2013 16:28
Цитирую Святогор:
PS Кстати в этом аспекте - Китай - это слабое подобие коммунистического СССР, никакого влияния на мировые процессы Китай не имеет - а СССР имел. СССР был именно глобальным проектом - великим, скажем так. Это смогли сделать русские люди только - ни до ни после них этого никто не сделал и не сделает.
Зачет, Миша! Я горжусь тобой! :-)
 
 
+9 #407 Красвоенлёт. 20.10.2013 16:30
Цитирую Ю.Г.:
Абдуллиной за "бидлячие школы" сократят зарплату и не пустят на сцену

Из-за скандала солистку Национальной оперы исключили из всех спектаклей.

Солистку Национальной оперы Украины Екатерину Абдуллину отстранили от участия в спектаклях из-за громкого скандала, вызванного ее заявлением о "бидлячих" украинских школах. Как сообщает "Зеркало недели", об этом сообщил генеральный директор Национальной оперы Петр Чуприна. По его словам, Абдуллину не выпускают на сцену, чтобы разгневанные зрители не срывали спектакли. "На ближайший период имени этой певицы нет в репертуарных планах. Мы не можем допустить, чтобы спектакли с ее участием стали местом для возможной провокации. Поскольку ее "поклонники" достаточно тщательно следят за сайтом театра, за репертуаром и составом исполнителей", - подчеркнул Чуприна. Он также добавил, что согласно Кодексу законов о труде он не может уволить скандальную Абдуллину.
"На данном этапе можем констатировать невозможность ее выхода на сцену и, соответственно, изменить размер ее зарплаты. К тому же она еще и мать-одиночка", - отметил он. Напомним, что оперной певице, которая назвала украиноязычных детей "быдлом", грозит до 5 лет тюрьмы.

Ну и нормальное у нас общество после этого? Когда сволотовка Фара своим поганым языком вместе со своими соратниками оскорбляет русских, лепит на каждом шагу русофобские шовинистические высказывания - это , выходит, нормально? Её не только не наказывают, а еще и выбирают в Верховну Раду чтобы её сподручнее было с парламентской трибуны прповодить свою ультра-националистьическую политику.... И никакой срок ей за это не светит. Ну кто такая Абдуллина? она кто - премьер-министр, президент, чиновник? Да мало ли кто и что в частном порядке выскажется по какому-либо вопросу? Вон укро-нацики и всякие галицайские рогули такой бред несут, как на своих сайтах, так и на ТВ-полит-шоу - там за ксенофобию вообще надо их пачками сажать.... И не одна падла не возмутится их гнилым базарам.... А тут их видите ли хохлов оскорбили и они завозмущались... А то что на протяжении 22 лет они оскорбляют другие нации, в частности, русских - это, типа, как бы нормально? Так поступают самые настоящие быдлюки! Слышите? Быдлюки! Так что мне тоже за это светит 5 лет тюрьмы? Тогда вы-укро-нацики настоящее фашиствующее быдло и больше не рассказывайте что в Хуторстане окуительная демократия и свобода слова....
Правильным действием было бы со стороны России пригласить Абдуллину в Большой Театр. Ну шоб тягнивсраки с кошкодавскими обосралисьбыоти злости.
 
 
+4 #408 Палыч 20.10.2013 18:24
Михалков уже не МихалкОв- он уже дворянин - МихАлков. вот и фильмы такие стали.. Пока был простым нормальным и фильмы были нормальные которые смотреть можно..
 
 
+8 #409 Палыч 20.10.2013 18:32
да.. за то что мама в состояниии тревоги или радости за своего ребёнка поделилась впечатлением об условиях, в каких был или есть сейчас её ребёнок ( а все знают на что способна мать в таком состоянии) сказала два слова неконкретно о ком то или о чём то, не прячась за какой то псевдоним.-её преследуют в уголовном порядке..чем и доказывают что быдлячество или как там она выразилась не только в садике, а и в местах высокой культуры и в правоохранитель ных органах..( узнали себя ребята!)
 
 
-8 #410 Гарик 20.10.2013 18:55
в комментах много этого одноглазого испражнения. насторажывает.. .
 
 
+9 #411 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.10.2013 20:45
Цитирую Гарик:
в комментах много этого одноглазого испражнения. насторажывает...
Сцышь когда страшно? Правильно делаешь! А бобу респект за смелые высказывания и за поддержку моих. Жорик, а мои коменты тебя уже не настораживают? Привык?
 
 
+7 #412 bob123456 20.10.2013 20:59
Цитирую Гарик:
в комментах много этого одноглазого испражнения. насторажывает...
 
 
+5 #413 Oleksa Troickiy 22.10.2013 02:51
ПЕрвое Чешское правительство хочет выкупить часть Крещатика где раньше стояло представительст во чешского президента до 1917 года , непонятно зачем приежал президент чехии ради тимохи или ради бывшего места в киеве ....если ради места тогда вопрос что выторговали себе поляки и недерланды? немцы выторговали проодвижение порошка без фосфатов ... только никто не сказал а насколько безопастны без фосфатные порошки и что вместо них? как долго они могут храниться и насколько невзрыво опасны ... если они могут храниться не больше трёх месяцев тогда что будет с ними дальше насколько после этого они эфективны или опяже невзрывоопасны? если там пероксид ... тогда его взывоопасность зависит от концетрации ... а что делать если она увеличиться со временем ? бабах и этажей больше нет ...это не шутка
 
 
+4 #414 Oleksa Troickiy 22.10.2013 02:53
Информаторы Скейхилл называют Джейсак частной армией американских президентов. Рейган, Буш и Обама лично отдавали приказы о проведении спецопераций. За деятельностью Джейсак нет почти никакого парламентского надзора. Наоборот, Джейсак специально создавался, чтобы скрыть операции от контроля законодателей и общественности, и уж точно - не в реальном времени. Бюджет им начисляется "по-черному" (в Америке, как и в Украине, есть эта идиома). О деятельности Джейсака ставят в известность лишь избранных членов Комитета вооруженных сил Конгресса и то лишь пост-фактум. вот кого боиться янукович яценютка и остальные паразиты общества
 
 
+3 #415 Акима 02.11.2013 16:24
Читаю заголовок статьи "Евроинтеграцию затормозила Юля". Вот за это ей можно низко поклониться в ноги.