Главная Газетные войны Открытое письмо народным депутатам Партии регионов

Открытое письмо народным депутатам Партии регионов

Открытое письмо народным депутатам Партии регионовВ связи с полным отсутствием в Партии регионов даже призрака публичной дискуссии о готовящейся ассоциации с ЕС, я решил опубликовать на своем сайте открытое письмо известного политолога Владимира Корнилова. Оно адресовано притихшим депутатам-регионалам. Пусть читают. Кстати, мое мнение полностью совпадает с тем, что пишет Корнилов. Ведь я тоже теперь БЫВШИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ вашей партии и президента Януковича. Примите к сведению, господа «нью-европеизаторы», мнение простого обманутого вами гражданина Украины, покинувшего ряды вашего электората. Можно было бы притихнуть, как и вы. Но, как говорил Лев Толстой: «Не могу молчать!» Уважать себя перестану.

Олесь БУЗИНА, Киев, 17 сентября 2013 г.

***

Народному депутату Украины

Уважаемый народный депутат!

Обращаюсь к Вам как к представителю правящей партии, напрямую ответственной за происходящее в стране, той самой партии, которая, если Вы помните, во главу угла своей кампании всегда ставила добрососедские отношения с братской Россией.

Я уверен, Вы знаете, что данный вопрос является не пустым звуком для Ваших избирателей. Вам могут сейчас рассказывать, манипулируя цифрами, о широкой поддержке среди населения идеи несбыточной «евроинтеграции». Вам могут рассказывать, что сейчас сторонников подписания соглашения о призрачной «ассоциации с ЕС» больше тех, кто поддерживает идею присоединения Украины к Таможенному союзу с Россией. Но спросите у того же Евгения Копатько, который недавно провел солидное исследование российско-украинских отношений: как относятся к этому выбору непосредственно Ваши избиратели – те, кто голосовал за Партию регионов, за ее представителей, за Януковича? И Вы узнаете, что подавляющее большинство базового, корневого электората Партии регионов выступало и выступает за более тесную интеграцию Украины с Россией, а не с Евросоюзом! Они считали, считают и будут считать Россию ближайшим союзником, а не врагом, как бы ни пыжились многие украинские СМИ, исходящие желчью в адрес Москвы.

В этой связи задайтесь вопросом: где Вы собираетесь избираться на следующий депутатский срок? С чем придет Ваша партия и президент Янукович к выборам 2015 года? Неужели Вы думаете, что Ваши избиратели простят Вам ухудшение отношений с Российской Федерацией? Вспомните, что представители Партии регионов доказывали на протяжении всех последних лет! На всех эфирах и круглых столах, на встречах с избирателями и в прессе вы подчеркивали, что «евроинтеграция» возможна лишь при условии сохранения братских и дружественных отношений с Россией. И никак иначе! А теперь вам сама Москва устами высших российских деятелей твердит: соглашение об «ассоциации» с ЕС в том виде, который в буквальном смысле навязан Брюсселем, резко ослабит российско-украинские отношения, перечеркнет возможность участия Украины в интеграционных проектах с партнерами по СНГ. Неужели кто-то из вас думает, что Путин блефует по этому поводу?! Неужели вы не понимаете, что, перечеркнув этим пагубным для Украины соглашением путь в Таможенный союз, вы лишаете себя поддержки именно среди своего базового электората?

Неужели после встречи фракции ПР с президентом и после его слов о том, чтобы противники «евроинтеграции» «пеняли на себя», Вы не поняли, что запущен проект по фактическому сливу и той партии, которую Вы представляете, и самого президента Януковича? Кто-то активно работает над тем, чтобы к 2015 году нынешний президент был лишен поддержки среди его избирателей, а Партия регионов потеряла всякое влияние в своей вотчине – на Юго-Востоке Украины. Возможно, Януковичу удалось внушить мысль, что заигрыванием с националистическими, антироссийскими, прозападными течениями он приобретет очки на Западе Украины, не потеряв особо среди своего, «Богом данного», электората. Но Вы-то, надеюсь, понимаете, что, сколько бы Янукович и ваша партия ни заигрывали с националистами, «своими» для Запада вы не станете. Повторение проекта «Кучма-1999″ в нынешних условиях невозможно по ряду причин. Хотя бы потому, что для этого на второе место надо выводить не Тягныбока, как это делается сейчас, а человека, на фоне которого в глазах Галичины Янукович покажется меньшим злом. Но Вы же согласны, что до 2015 года этого сделать невозможно?

К чему же Вас и Вашу партию ведут к 2015 году? Своими «проевропейскими», а фактически антироссийскими действиями и заявлениями власть убивает всякое доверие к Партии регионов и Януковичу на Юго-Востоке, полностью деморализует и демобилизует базовый электорат, не получая ничего на Западе. Вы лишаетесь поддержки самой активной части населения в своих регионах, тех людей, кто поддерживал вас в самую трудную минуту. Янукович к президентским выборам останется фактически без сколь бы то ни было сильной партии!

Кому выгоден этот сценарий? Я не сомневаюсь: тем, кто на Януковича влияет сильнее, чем на процессы внутри Партии Регионов и фракции ПР в парламенте. Левочкины, фирташи, арбузовы, разыгрывая хитроумные комбинации за удержание и укрепление своих личных позиций во власти, устраняя внутри партии и фракции неугодных политиков, нацеленных на сближение с Россией (случай с Игорем Марковым – иллюстрация, нагляднее не придумаешь!), фактически устраняют и саму партию, не вписывающуюся в эти комбинации. Когда Вам в лицо на заседании фракции велели «пенять на себя» в случае проявления пророссийских настроений – это ли не показатель того, что черта перейдена, что президента фактически уже толкнули на путь отторжения и от жителей тех регионов, которые сделали его президентом, а Вас – депутатом, и от той партии, почетным лидером которой он является?

Я понимаю, что после показательной порки, устроенной Маркову, многие из вас решат лишний раз не рисковать, не подставляться, не высовываться и послушно голосовать за т.н. «евроинтеграционные» законы, гробящие не только экономику Украины, но и перечеркивающие возможность изменить ситуацию к лучшему в ближайшем будущем, сжигающие мосты для сотрудничества между братскими странами. Многие будут это делать, чтобы потом не «пенять на себя». Но ведь должен же срабатывать хоть какой-то инстинкт самосохранения! Подумайте, что будет с Вами, с Вашим бизнесом, с теми людьми, которые Вам доверились, в случае краха проекта под названием «Партия регионов»! Краха, неизбежного в случае дальнейшего ухудшения отношений между Россией и Украиной! Ухудшения, неизбежного в случае подписания и ратификации соглашения о призрачной «ассоциации с ЕС», не дающей ни вам, ни народу Украины ровным счетом ничего, кроме этого ухудшения!

Уважаемый народный депутат! Я понимаю, что Ваш голос и Ваше мнение за последние пару лет низвели во фракции до минимума. Я понимаю, что те же левочкины-фирташи-арбузовы низвели до минимума и роль самой Партии регионов в принятии решений. Но в конечном счете именно от Вас и Ваших коллег по фракции будет зависеть судьба документа под названием «соглашение об ассоциации». Именно от Вас и Вашего нажатия кнопки во время ратификации этой капитуляции Украины зависит будущее и Вашей фракции, и Вашей партии, и Вас лично! После этого «пеняйте на себя» Вам скажет уже не президент Янукович, а Ваши собственные избиратели, для которых дружба с Россией является одним из ключевых факторов выбора. И смею Вас заверить, это «пеняйте на себя» уже в самом скором времени окажется для Вас и для самого Януковича гораздо более болезненным, чем то, которое Вы услышали из его уст.

С искренним уважением,

Владимир КОРНИЛОВ, директор Центра евразийских исследований

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+11 #601 Рождённый в СССР 25.09.2013 23:27
 
 
+10 #602 Caesar 26.09.2013 00:00
Ну, это всего лишь Уралов. Леонтьев написал совсем другое, и я как-то больше верю Леонтьеву. www.odnako.org/blogs/show_28842/ Кстати, видео там гораздо лучше текста. А ещё за 2 недели до этого я на одной из предидущих веток по поводу "Уралкалия" написал буквально то же, что и Леонтьев. www.odnako.org/view_comment/28119/1197261/
 
 
+10 #603 Красвоенлёт. 26.09.2013 00:04
Цитирую Рождённый в СССР:
http://www.youtube.com/watch?v=QmB7gNIxnYE
Та дааа, лОжил Хфёдорыч на эти письма-обращени я. :-x
 
 
+12 #604 Красвоенлёт. 26.09.2013 00:39
Цитирую .snowball:
Тут есть интересная трактовка евроинтеграторства украины, не лишённая определённой логики :-)

"
ЕС и «Украинский чемодан без ручки»

Думаю , что процесс ассоциации Украины в ЕС более драматичен, чем кажется на первый взгляд!

Кто-то из мудрых сказал , что если вам не понятны действия политиков , то это не значит , что они глупы , скорее всего, это вы чего-то не знаете.

В этом контексте , вялая позиция России по Украине, за все последние годы, может быть объяснена тем что , видимо где-то около 2005г., если не ранее, было принято взвешенное решение, что интеграция с Украиной нецелесообразна.
Т.е. мы поняли, что «Боливар не вынесет 3-х» и решили ограничиться Казахстаном и Белоруссией. А Украину определили на воспитательно-показательную роль «Чемодана без ручки», но с неожиданной развязкой. Абсолютно очевидно, что декларировать это решение нельзя было ни при каких обстоятельствах ! ...."

подробнее тут takie.org/news/es_i_ukrainskij_chemodan_bez_ruchki/2013-09-20-6562
Отличная статья! Просто как все гениальное. Только как всегда страдать будет простой чел, а так называемая элита просто потеряет немного денег.
 
 
+14 #605 Рождённый в СССР 26.09.2013 09:27
Ув.Цезарь - это ,как говорится, каждый верит кому хочет.Но только достаточно взглянуть на фотографии владельцев Уралкалия,котор ые по совместительств у являются и владельцами и управляющими в России и всё становится на свои места.(все бывшие и настоящие деятели правительства и администрации Ельцина,а теперь Медведева)



В самой России лобби пиндосии и их прихвостней из ЕС ещё похлеще нашего.Отсюда и "успехи" компании по популяризации ТС в Украине.Доколе Путин будет терпеть эту мразь у себя? А может он вовсе и не терпит,а его всё устраивает?Забы ли уже Болотную революцию в России,кто по Вашему как не эти господа всё это поддерживали и финансировали?
Ну а что касаемо Леонтьева...Жур налист сейчас первая древнейшая профессия...
А по поводу действий Лукашенко Вам ответили на "Однако" исчерпывающе - мне добавить нечего.
 
 
+8 #606 Буня Гарский 26.09.2013 12:28
Уралов прав на 100%. Леонтьеву детство в башке надо искоренять. Иногда пишет не подумав.
 
 
+9 #607 Caesar 26.09.2013 14:18
Нет, это Леонтьев осветил проблему совершенно правильно. Может, Керимов что-то и крал у Батьки, но все дальнейшие неприятности Батька создал себе сам. Это он обвалил цены на калийные удобрения, когда с пещерным белорусским маркетингом на уровне раннего палеолита вылез торговать ими сам, в обход БКК, и сам нанёс себе убытки на порядок большие, чем крал у него Керимов. (Если из-за батькиной экономической модели во всей Белоруссии не нашлось ни одного грамотного специалиста по маркетингу - хоть бы в России нанял, что ли ! Такое безответственно е отношение к отрасли, дающей стране 14% валютной выручки...) В общем, именно Батька проявил себя, как безответственны й авантюрист, а потерпев полное фиаско, пытается, как всегда, решить свои проблемы за счёт России. Тупо захватил заложника, и что-то из России вымогает. Подозреваю, что это он таким способом хочет продать по нереально завышенной цене то ли Мозырский НПЗ "Роснефти", то ли всё-таки впарить "Беларуськалий" Керимову за 32 миллиарда долларов при реальной оценке не больше 5 миллиардов. (Он Керимову уже предалагал, но покупать в 6 раз дороже реальной цены Керимов отказался.)

Теперь - почему подобное поведение нельзя прощать. Одна из основ политической устойчивости России - то, что : а) Путин имеет право рвать российских олигархов, как Гусинского, Березовского и Ходорковского; б) Рвать российских олигархов имеет право только Путин. Если позволить делать это Батьке, завтра на Дерипаску начнёт охотиться генеральный прокурор Казахстана, а послезавтра на Абрамовича - сельский участковый из Киргизии. И, как Вы, я думаю, понимаете - не с благородными антикоррупционн ыми целями, а с целью банального вымогательства. Так в ТС вообще никакого порядка не станет - будет закон джунглей.

Я ничего не имел бы против того, чтобы Керимова порвали или очень больно высекли - тем более, что он из медведевского клана, как и братья Магомедовы. Но если бы этим занялся сам Путин. А Батька явно нарушил единственно возможные правила сосуществования в ТС, и за это должен получить по башке.

Онищенко уже проявил кой-какую вялую активность в плане запрета на ввоз в Россию белорусской свинины и молочной продукции, но это только предупредительн ый выстрел. Расширив активнность Онищенко, Путин имеет полную возможность пройтись по белорусской экономике, как Чингисхан, потому, что в Белоруссии всё завязано на сбыт в Россию. Как и во всех предидущих торговых войнах между Россией и Белоруссией, Белоруссия была бы раздавлена и вынуждена была бы платить контрибуцию каким-нибудь очередным "Белтрансгазом" . Скорее всего, на этот раз контрибуцией стал бы Мозырский НПЗ или как раз "Беларуськалий" . Тем более, что Путин имеет полную возможность "Беларуськалий" уничтожить. У "Беларуськалия" себестоимость 150 долл. за тонну, а у "Уралкалия" - 70. То есть достаточно продолжить начатую Батькой глупость с обвалом цен и обвалить цены до интервала между 70 и 150 - и Батька на коленях приползёт в Москву, умоляя забрать "Беларуськалий" за 5 миллиардов, лишь бы это прекратить. Но Путин этого не делает. Ищет какой-то более мягкий способ дать Батьке по башке так, чтобы не пострадал белорусский народ.

По всей видимости, Батьку втёмную использовали международные силы, одинаково враждебные и России, и Белоруссии, с целью спровоцировать российско-белор усскую торговую войну и развалить ТС. Подробнее об этом я уже написал целую статью на 365biz : 365news.biz/news/analitika/90-novaya-rossiysko-belorusskaya-voyna-prichiny-i-veroyatnyy-ishod.html

Блин, послал же Бог России союзничка ! С такими союзниками, как Батька, никаких врагов не надо !
 
 
+18 #608 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.09.2013 14:48
Киля калякает: Просто там работы больше и з-ты больше.Почему?
1.Местные лентяи.


А ты, типа, офигенный трудяжка, да? Та ну нах! Ты ж целыми днями в Инете на форумах втыкаешь вместо работы! гнать надо сраной метлой таких работничков... либеральничают с тобой твои работодатели однако....
 
 
+2 #609 Accept 26.09.2013 15:52
Что-то я не понял.Чего это главных борцив за евроинтеграцию начали воспитывать http://polemika.com.ua/newhttp://polemika.com.ua/news-127577.html#titles-127577.html#title
 
 
+8 #610 Caesar 26.09.2013 16:37
Ув.Accept, Ваша ссылка даёт "404" - на "Полемике" открывается только главная страница. Напишите название статьи, чтобы можно было найти вручную.
 
 
+5 #611 Accept 26.09.2013 17:19
Цитирую Caesar:
Ув.Accept, Ваша ссылка даёт "404" - на "Полемике" открывается только главная страница. Напишите название статьи, чтобы можно было найти вручную.
http://versii.com/news/287766/ а на полемике действительно пропало я поищу и пришлю
 
 
+12 #612 Caesar 26.09.2013 17:30
Да, что ? Просто хотят, чтобы их шестёрки выглядели респектабельнее до прихода к власти. Что отнюдь не исключает нереспектабельн ых действий после прихода к власти - вплоть до газовых камер для жидов и москалей. Тогда Амеры просто закроют на это глаза, как они закрывали глаза на Дювалье с его тонтон-макутами .
 
 
+8 #613 Caesar 26.09.2013 18:38
Есть ещё такая группа "Мельница", которая поёт в жанре этно-рок - гибрид рока и средневековой баллады. Тоже неплохо.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6xmXnvGq3rk[/youtube]
 
 
+5 #614 Рождённый в СССР 26.09.2013 18:50
Блин, послал же Бог России союзничка ! С такими союзниками, как Батька, никаких врагов не надо ! - вот после такой "агитации" и мне уже расхотелось в "союз" с ЭТИМИ



Да на таких как Батька ещё всё и держится - это понимает и подавляющее количество россиян.Один Цезарь уповает на упырей-олигархо в,с которыми в России или покончат или это будет продолжаться пока они не сожрут ВСЕХ.И наплевать им и на ТС и на Россию.

Предлагаю ещё раз его полемику на "Однако" с россиянами и беларусами,кото рую он сам и выложил ссылкой www.odnako.org/view_comment/28119/1197261/
 
 
+5 #615 Caesar 26.09.2013 19:17
Да что на нём держится ???!!!

1. Никуда не годная и бесперспективна я экономическая система, которая с мая 2011 года держится только на российских дотациях.

2. Яростное нежелание вступать в ТС и интегрироваться . Напомню, что сторонником объединения с Россией он был с 1998 по 2000 год, пока надеялся въехать в Кремль на место маразматика Ельцина. Как только в России появился свой сильный лидер, он тут же интегрироваться перестал , и 11 лет, с 2000 по 2011 отвергал все интеграционные инициативы России - валютный союз и пр. А с 2011 стал интегрироваться не потому, что прозрел, а потому, что рухнула его экономика, и Путин его заставил в обмен на экономическую помощь. Если бы батькина экономическая модель продержалась подольше, ТС до сих пор состоял бы только из России и Казахстана.

3. Безответственны е авантюры, как с калием, и постоянное вымогательство из России.

Москалюги, дайте грошей,
Не тяните за узлы,
Грошей дайте - только знайте :
Всё равно Вы все козлы !

Вот батькина позиция. В этом отношении он вообще ничем не лучше свидомых укров.

И в дополнение привожу ещё один материал с "Однако", где есть полемика с моим участием. www.odnako.org/blogs/show_28842/ Рекомендую посмотреть видео - там Леонтьев сказал лучше всего.
 
 
+10 #616 Буня Гарский 26.09.2013 19:55
+1000. Всё правильно. Такой как Лукашенко годится на царствование Всея Руси! Цезарю минус!
 
 
-3 #617 Veimer 26.09.2013 19:56
Шановний пане Caesar, скажіть нарешті, де москалі видають гроші?
Я поклонюся, та скажу їм, що поважаю!
 
 
+7 #618 Caesar 26.09.2013 20:28
Азарову мы в этом не конкуренты. Недавно он, несмотря на предстоящее подписание договора об ассоциации с ЕС, выпросил у Путина 750 млн.долл. Вот у кого стоять на паперти учиться надо ! По столько нищим не подают даже на ступенях папского дворца в Ватикане !
 
 
+10 #619 Рождённый в СССР 26.09.2013 20:44
С Вами ув.Цезарь мы дискутировали на эти темы не один раз и я не вижу никакого смысла повторяться.В этом вопросе - ваши единомышленники гарики ,сэмы,киллеры и иже с ними.....

Ваши стишки могут впечатлить тех,кто клубился полтора года назад на Болотной.И эта-же свора сейчас осталась у власти в России,благодар я хитрым технологиям использованным в передачах "Суд времени" и "Исторический процесс".Остаёт ся ,лично для меня,открытым вопрос - Кургиняна использовали в тёмную,или он был "в теме"?

Для желающих "освежить память" предлагаю ссылочки на эти передачи eot.su/taxonomy/term/474 - ну и какие по вашему настроения доминируют в российском обществе?

Только вот вместо размазни Зюганова народу опять втюхали "старые песни о главном"
Лукашенко плох только тем,что "отвергает все инициативы олигархов(которые как известно национальности не имеют)по пожиранию беларусской экономики".

А Вы давайте,продолж айте уповать на них,думая что они отличаются чем-то от американских,из раильских и вообще ЛЮБЫХ олигархов,котор ые успешно (не без Вашей помощи) строят новый мировой порядок.
 
 
+9 #620 Рождённый в СССР 26.09.2013 21:04
Ну ни ёлки-палки!!!!! ! Вы ув.Цезарь защищаете Россию или российских олигархов?!!!

Желающие(опять- же) могут ознакомиться с комментариями на "Однако"
www.odnako.org/blogs/show_28842/comments/
 
 
-5 #621 Caesar 26.09.2013 21:31
Как он может годиться, если у него в мае 2011 всё рухнуло ? Представим себе на минуту такую неприятную ситуацию. Батька въехал-таки в Кремль в 2000 году на место Ельцина. На российских нефтедолларах его идиотская экономическая система продержалась бы на несколько лет дольше, но всё равно рухнула бы. 10-миллионную Белоруссию сейчас спасает от краха, дефолта и полной остановки производства 150-миллионная Россия. А кто стал бы спасать 150-миллионную Россию ? Штаты ? Евросоюз ? Китай ? Правильно, никто не стал бы, и это был бы окончательный крах. Так что России очень повезло, что в 2000 году к власти пришёл Путин, а не Батька. А белорусскому народу - отдельное спасибо. Он на своей шкуре перенёс этот неудачный экономический эксперимент, и дал России пример - как не надо делать ни в коем случае. И тем самым, спас Россию от страшной ошибки.
 
 
+8 #622 Рождённый в СССР 26.09.2013 21:39
Ужас.... Штирлиц порол чушь,чушь лежала и тихо повизгивала... :-)

Для тех кому лень ходить по ссылкам и читать мнение самих россиян, белорусов и украинцев пишущих на "Однако"

Алексей Николаев Russian Federation 21 сентября 2013 00:02 , Novosokolniki
Кто нам мешает устроить преференции собственным производителям?

Батька дорого спрашивает за свои предприятия? Не продает? И правильно делает. Потому что доллар, как выражался Жириновский, грязная зеленая бумажка. А собственное производство - это все.

Вот мы все тут на сайте переживаем: Путину трудно. Слева - правительство, справа - олигархи. Ему нужно лавировать...

А Сергей Бабурин на одном из ресурсов спросил: а почему в Венесуэле президенту не надо лавировать? В Белоруссии?

Как говорится, было бы желание.

ПЫ. СЫ. Культ Путина и всесильного дикого рынка явно мешает Вам трезво оценивать ситуацию.
 
 
+1 #623 Caesar 26.09.2013 21:39
В данном случае я защищаю :

1. Россию и остальные страны ТС от страшной ошибки - копирования идиотской экономической системы Белоруссии, которая рухнула в 2011 году. На российских нефтедолларах она продержалась бы на пару лет дольше, но всё равно рухнула бы.

2. Порядок в странах ТС, при котором бомбить российских олигархов имеет право только Путин. Я же писал в комменте чуть выше - я не имел бы ничего против разрыва или очень болезненной порки Керимова, если бы этим занялся сам Путин. А Батька вылез совершенно не по чину, и если ему это простить, в ТС наступит тот самый закон джунглей, который Вы, левые, так не любите.
 
 
+10 #624 Буня Гарский 26.09.2013 21:47
Лукашенко честный человек, не вор, как все остальные. Это главное. Спасибо ему за то, что борется с коррупцией. Не зря же его записали в нон-грата враги России.
 
 
+10 #625 Буня Гарский 26.09.2013 21:48
+++
 
 
+7 #626 Рождённый в СССР 26.09.2013 22:08
Что за бред? С чего Вы решили,что экономика Беларуси рухнула? Её пытаются обрушить как с запада так и востока - это да!!!

Порядок в странах ТС, при котором бомбить российских олигархов имеет право только Путин. - а вот это худшее,что Вы могли придумать для рекламы ТС.Просто no comment.
 
 
+12 #627 .snowball 26.09.2013 22:21
Кризис - неотъемлемая черта капиталистическ ой экономики. Кризисы случаются с завидной регулярностью и постоянно. Тут ничего не поделаешь.
Одно дело, когда кризис в происходит в стране, экономика которой не играет особой роли в мировом масштабе и тогда его можно заглушить определёнными вливаниями на региональном уровне, как в случае с Белоруссией.
Другое дело, когда кризис зарождается в экономике страны первого эшелона и влечёт за собой тяжёлые последствия, как пример - кризисы 1998 и 2008 годов.

Призрак кризиса маячит над современным обществом постоянно, его можно оттянуть на некоторое время, но избежать не получится.
Очередная дата - 17 октября. Вывернутся, я думаю, другого пути нет... хотя, могут и обвалить :-)

США: три недели до дефолта?

ru.euronews.com/2013/09/26/brinkmanship-in-us-congress-as-debt-ceiling-looms/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+euronews%2Fru%2Fbusiness+%28euronews+-+business+-+ru%29
 
 
+11 #628 .snowball 26.09.2013 22:26
Кто обратит внимание на дефолт Украины? Никто. А на дефолт США?
 
 
-2 #629 Veimer 26.09.2013 22:31
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=rOJDP KTV0h8[/youtube ]
 
 
+10 #630 .snowball 26.09.2013 22:35
Рухнул курс белорусского рубля, это один из показателей.

 
 
+7 #631 .snowball 26.09.2013 22:38
Кто и как его обрушил, какие силы участвовали, кто проводил валютную интервенцию и устраивал панику и ажиотажный спрос... мы этого не узнаем наверное :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 17:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #632 .snowball 26.09.2013 22:52
С некоторых пор творчество Макаревича вызывает рвотный рефлекс :-)
 
 
+7 #633 Рождённый в СССР 26.09.2013 23:01
Цитирую .snowball:
Кто и как его обрушил, какие силы участвовали, кто проводил валютную интервенцию и устраивал панику и ажиотажный спрос... мы этого не узнаем наверное :-)
Вы прикалываетесь или серьёзно? Кто у нас был президентом России в 2011? А председателем правительства сейчас?А кого планировали оставить президентом в 2012 г,что-бы не допустить Путина и хотя-бы пару тройку патриотов России?
А вот сюжетец российского телевидения 2011г. Неужели есть какие-то вопросы....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2QmG7PLHz5c[/youtube]

Это что,американцы снимали?
 
 
-1 #634 Caesar 26.09.2013 23:02
Цитирую Рождённый в СССР:
Что за бред? С чего Вы решили,что экономика Беларуси рухнула? Её пытаются обрушить как с запада так и востока - это да !
Уже рухнула. В мае 2011 года. И теперь от дефолта и массовой остановки производства Белоруссию спасают только российские дотации. И собственно говоря, не могла не рухнуть, потому, что модель - просто идиотская. Отличный пример - как не надо делать ни в коем случае.
 
 
+7 #635 Рождённый в СССР 26.09.2013 23:04
Три года назад.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YUXu9TJug7U[/youtube]

Ключевые слова - нас русский человек чувствует душой ( в отличие "российского" руководства.)
 
 
+8 #636 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.09.2013 23:07
Цитирую Veimer:
Шановний пане Caesar, скажіть нарешті, де москалі видають гроші?
Я поклонюся, та скажу їм, що поважаю!
Своим вопросом Veimer навпоминает мне жидёнка из известного анекдота:

Телефонный звонок:
- ЗдГаствуйте! Это общество "Память"?
- Да, жидяра, это общество "Память"! Что тебе нужно?.
- Во вчеГашней пеГедаче на ТВ вы говоГили что евГеи
пГодали гРоссию?
- Да, да, продали, еврейская твоя морда! Что тебе еще нужно?
- Я хотел только узнать, где я могу получить свою долю?
 
 
+10 #637 .snowball 26.09.2013 23:13
Ув. Рождённый в СССР
Вы, вольно или невольно, признали Путина патриотом России. Я не буду акцентировать внимание на это, я хочу сказать, что силы влияющие на ситуацию скрыты от глаз публики, нам показывают то, что хотят показать. Я вовсе не прикалываюсь, я отдаю себе отчёт в том, что меня держат за лоха и скармливают определённую инфу в определённых дозах.
 
 
+12 #638 влад 26.09.2013 23:13
верно насчет дефолтов.. Вспоминается бессмертная цитата Маркса "Обеспечьте 10% прибыли ,и капитал согласен на всякое применение,при 20% он становиться оживленней , при 50% положительно готов сломать себе голову,при 100% он попирает все человеческие законы,при300% нет такого преступления на которое бы он не пошел,хотя бы под страхом виселицы(а сейчас прибыль гораздо больше 300%) Заметьте после этих дефолтов сверхбогатые беднее не становятся , отнюдь.. а иначе смысла бы не было для них в этих кризах ...
 
 
+10 #639 .snowball 26.09.2013 23:20
Ну модель жизнеспособна и время доказало это. Вот насколько стрессоустойчив а - тут можно спорить.
В чём идиотизм? Возможен крен в сторону социальной политики, но государство для того и существует, чтобы перераспределят ь блага для всего народа.
 
 
+10 #640 Рождённый в СССР 26.09.2013 23:24
Цитирую Caesar:
Цитирую Рождённый в СССР:
Что за бред? С чего Вы решили,что экономика Беларуси рухнула? Её пытаются обрушить как с запада так и востока - это да !
Уже рухнула. В мае 2011 года. И теперь от дефолта и массовой остановки производства Белоруссию спасают только российские дотации. И собственно говоря, не могла не рухнуть, потому, что модель - просто идиотская. Отличный пример - как не надо делать ни в коем случае.
Советская - идиотская,Белар усская - идиотская,Китай ская - идиотская....
Можете не продолжать - надо просто не трепыхаться и здаться окончательно американцам с самой передовой и продвинутой моделью развития и нах.та "великая Россия".
 
 
-6 #641 Гарик 26.09.2013 23:30
быдло, каг дела?
 
 
+7 #642 Рождённый в СССР 26.09.2013 23:32
Патриотом - ДА... Только ,как выясняется есть Россия олигархов,а есть Россия простого народа. Путину надо определяться с опорной базой ибо одно другое исключает.
Показателен в этом плане пример Яныка,который предал своих,а чужим своим так и не станет.Так и Путин никогда не будет своим олигорхозу,кото рый здаст его в первую очередь.
 
 
+8 #643 .snowball 26.09.2013 23:35
;-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=dJm9n nEEFW0[/youtube ]
 
 
+13 #644 влад 26.09.2013 23:39
да какая мне разница какие у тебя быдла дела... ну быдло ты, ну и что... с этим живут, и порой не плохо.. не грусти...
 
 
-7 #645 Гарик 26.09.2013 23:41
чо это за гавнокоммент?
 
 
-5 #646 Veimer 26.09.2013 23:42
Не интересусь Макаревичем, просто песня очень экономически - социального направления.
 
 
-7 #647 Гарик 26.09.2013 23:42
прощяй, немытая россия...(с) - слова мулата, который щитаецца величяйшым рускем поэтом
 
 
+12 #648 .snowball 26.09.2013 23:49
Я не Путин :-| и могу только предполагать, насколько сложна ситуация и насколько должны быть выверены шаги в большой политике. Олигахи - не просто отдельные личности, за ними стоят финансы, которые можно повернуть в любую сторону. Финансирование боевиков, дестабилизация обстановки на Кавказе и Поволжье, тактика *мягкой войны*, которую мы наблюдаем сейчас в Сирии... всё очень не просто и решений однозначных нет. Вы понимаете, надеюсь.
 
 
+10 #649 .snowball 26.09.2013 23:52
:-)
Гарик, ты пластинку смени уже, заюзал
 
 
-9 #650 Гарик 26.09.2013 23:58
типа ваше стадо отличяетца разнообразием. вечьное совкое нытьё и завизть
 
 
-5 #651 Veimer 27.09.2013 00:07
Исключительно для элиты Украины. Вот.
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=-BcQw KFzns0[/youtube ]
 
 
+8 #652 .snowball 27.09.2013 00:24
Зависть к кому-чему, я извиняюсь?
Гарик, в нашем-то возрасте завидовать.... :-)
Может быть я и завидую... хотя.. пожалуй нет, ничему не завидую.
Я - пессимист, мизантроп и приверженец БП, но всё это я вижу в радужных, оптимистических красках.. вот такой парадокс :lol:

 
 
-2 #653 .snowball 27.09.2013 00:35
Пойду кинчик зазырю, и вам советую очень :-)
Хотя бы ради Вуди Харрельсона

Иллюзия обмана www.ex.ua/72610113
 
 
+10 #654 Caesar 27.09.2013 01:22
Китайскую я нигде не называл идиотской, а если за что-то и критиковал, то слева - за практически полное отсутствие социальной защиты.

А чтобы Россия стала великой, ей надо многому научиться у американцев. Они Холодную войну выиграли, а мы проиграли - значит, их модель сильнее, и надо у них учиться, чтобы когда-нибудь победить.

А Вы предлагаете до последнего цепляться за то, из-за чего мы проиграли. Ну, так проиграем ещё раз ! Потому, что один раз уже проиграли.
 
 
+4 #655 Святогор 27.09.2013 09:04
Цитирую Caesar:
Как он может годиться, если у него в мае 2011 всё рухнуло ? Представим себе на минуту такую неприятную ситуацию. Батька въехал-таки в Кремль в 2000 году на место Ельцина. На российских нефтедолларах его идиотская экономическая система продержалась бы на несколько лет дольше, но всё равно рухнула бы. 10-миллионную Белоруссию сейчас спасает от краха, дефолта и полной остановки производства 150-миллионная Россия. А кто стал бы спасать 150-миллионную Россию ? Штаты ? Евросоюз ? Китай ? Правильно, никто не стал бы, и это был бы окончательный крах. Так что России очень повезло, что в 2000 году к власти пришёл Путин, а не Батька. А белорусскому народу - отдельное спасибо. Он на своей шкуре перенёс этот неудачный экономический эксперимент, и дал России пример - как не надо делать ни в коем случае. И тем самым, спас Россию от страшной ошибки.
Цезарь, если уж трогать Лукашенко за причинное место – то тогда и Путина надо тоже трогать. Вы пишите что у Лукашенко неэффективная экономическая система – да у него сырьевая экономика, но и в России она сырьевая. К сожаление, первый наш вход задком (а не передком) в мировое разделение труда свершился еще в 16 веке, при Иване Грозном, когда Русь стала сырьевым придатком запада и с тех пор мы и несем этот крест.
Вы пишите что у Лукашенко модель экономики неэффективная – но и в России она не очень эффективная скажем так. Россия очень зависима от того что происходит на Уолл-стрит – валютная интервенция США в Россию происходила очень агрессивно и до сих пор происходит. Путин очень сильно лавирует между своим желанием вытянуть страну и жесткими реалиями – он называет американцев «наши партнеры» и «наши друзья» и в тоже время чуть ли не матом посылает их сквозь зубы на каких то пресс конференциях – не только Белоруссия но и Россия в сложном экономическом положении, не говоря уже об Украине – то вообще уже труп.
А всё потому что с падением СССР мы вошли в мировую финансовую и экономическую систему (т.е.американск ую) не передком а задком – Лукашенко просто сохранил социалистически й менеджмент и плановую экономику что является как бы анахронизмом времени, но как бы из этого анахронизма не выросли ростки будущего в скором – когда экономика США потерпит крах и русские уцепятся за единственно понятную им модель экономики – социалистическу ю. Понимаете , Адам Смит был рожден «там», не «здесь» , но и Маркс был рожден «там» - а вот СССР наш родимый, со странностями этими, был рожден «тут». Вся экономика СССР не имела ничего общего ни с маркосовыми концепциями ни говоря уже о Смите – это было наше. Плохое или хорошее но наше. Когда в США будет дефолт - я даю вам гарантии, что возвращение плановой социалистическо й экономики на 1/6 части суши будет не за горами. Но она будет уже не совковой и дебилковатой а несколько другой - потому что мир уже изменится, я уже говорил что СССР опередил своё время. И в "том" мире капиталистическ ом и колониальном ему не было места а вот с разрушением пирамиды ФРС - всё будет уже по другому.
Мы просто все сейчас живем в американской матрице в которой невидимая рука Адама Смита распределила всё очень лихо , и показала нам наше место – у мировой параши. Вот мы там стоим уже 20 лет и критикуем Лукашенко, дескать у него там всё обрушилось – а в Украине не обрушилось? И в России не обрушилось? В 1998 году. И в 2008. Всё это последствия пёрдоков на Уолл стрит и в ФРС а не пёрдоки Батька или Путина– в мире происходит жесточаший финансовый кризис, вызванный именно кризисом мировой американской финансовой системы.
 
 
+5 #656 Святогор 27.09.2013 09:34
Экономика России несоизмеримо больше экономики Белоруссии или Украины. Чем больше экономика - тем медленнее она падает, это вам любой экономист скажет. Российская экономика - это падающий самолет, который был выведен Путиным на прямую линию но он кряхтит, крутится в турбулентных потоках, всех там трясёт, и он может опять начать падать. В американской экономической матрице - этот самолет просто не летун. Путин это понимает очень хорошо, поэтому его единственной задачей является сохранение этого "полета" на минимальных скоростях - лиш бы только не было аварийных посадок со всеми вытекающими.
 
 
+6 #657 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.09.2013 14:50
Цитирую Гарик:
прощяй, немытая россия...(с) - слова мулата, который щитаецца величяйшым рускем поэтом
С каких это пор Лермонтов стал мулатом? Ты чё, Жорик, совсем отупел от хамства и злости, что тебе показали дулю и не пустили до "эуроп"? Вот и гундишь злобно и обиженно тут, на людей как сявка лаешь.... нехорошо!
 
 
+8 #658 Красвоенлёт. 27.09.2013 15:23
Цитирую Caesar:
Китайскую я нигде не называл идиотской, а если за что-то и критиковал, то слева - за практически полное отсутствие социальной защиты.

А чтобы Россия стала великой, ей надо многому научиться у американцев. Они Холодную войну выиграли, а мы проиграли - значит, их модель сильнее, и надо у них учиться, чтобы когда-нибудь победить.

А Вы предлагаете до последнего цепляться за то, из-за чего мы проиграли. Ну, так проиграем ещё раз ! Потому, что один раз уже проиграли.
А не надо многому учиться. Уже все есть. Много лет тому Косыгин предлагал Брежневу тип экономики, которая сейчас в Китае. Китайцы у нас научились. Брежнев сказал :"Нет!". В рпезультате этого "нет" -- Горбачев, перестройка. Ельцыны-мельцын ы и т.п. Все, что имеем сейчас.
 
 
+5 #659 Красвоенлёт. 27.09.2013 15:25
Цитирую .snowball:
С некоторых пор творчество Макаревича вызывает рвотный рефлекс :-)
Постарел, исписАлся...
 
 
+4 #660 Красвоенлёт. 27.09.2013 15:29
Цитирую Veimer:
Исключительно для элиты Украины. Вот.
http://www.youtube.com/watch?v=-BcQwKFzns0
Поддерживаю! Всей нашей укроэлите такой музон крутить 24 часа в сутки. На третьи сутки вся элита либо сойдет с ума, либо совершит суицид.
 
 
+2 #661 valik 27.09.2013 15:47
Цитирую Caesar:
Азарову мы в этом не конкуренты. Недавно он, несмотря на предстоящее подписание договора об ассоциации с ЕС, выпросил у Путина 750 млн.долл. Вот у кого стоять на паперти учиться надо ! По столько нищим не подают даже на ступенях папского дворца в Ватикане !
Ув! Цезарь. присоединяюсь к Вашей мысли и хочу добавить: ранее из Брюселя Президент Украины привез 600 миллионов евро .
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 17:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #662 Святогор 27.09.2013 16:48
Цитирую valik:
Ув! Цезарь. присоединяюсь к Вашей мысли и хочу добавить: ранее из Брюселя Президент Украины привез 600 миллионов евро .
Во -во. следует старой украинской поговорке "ласковое теля двух маток сосет". Только там не матки а кое что другое.
 
 
-5 #663 Ki.Ler. 27.09.2013 17:11
Игум,что есть миллионы для миллиардера? Честно бы ответил на вопрос,будь я хозяином жизни,а так фантазии всё.
 
 
-10 #664 Ki.Ler. 27.09.2013 17:12
Опять тебя жаба давит? Граффц, не всем же быть звёздами. А насчёт целыми днями-загнул ты паря.
 
 
-3 #665 Ki.Ler. 27.09.2013 17:14
Знаю.Ты гавно.
 
 
-4 #666 Ki.Ler. 27.09.2013 17:15
У меня солнцезащитный хромотограффц
 
 
-10 #667 Ki.Ler. 27.09.2013 17:23
Ну наконец то! Скоро будет онулирован харьковский договор ,снимут внеблоковый статус,внесут заявку на вступление в НАТО и засадят Севостопiль cмерекой. Скорей бы!
Чётко Балашов накалякал:
"когда мы сравниваем Россию с её 16 тыс. долл. ВВП на душу населения, полученных в основном от добычи газом, и Европу со средним ВВП 40-50 тыс. евро на душу населения, мы понимаем, что выбор для Украины именно так и стоял – выйти замуж за бомжа-Россию или за принца Европы"
З.Ы. Святогор дебил
 
 
-4 #668 Veimer 27.09.2013 18:27
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Mbgpj M9RUd4[/youtube ]
 
 
+6 #669 Юрий 27.09.2013 18:38
Цитирую Гарик:
быдлокосеор, учи мову и немеццкий. твой севостополь переименуем в сэвастопиль. вот тяк!
К тебе уже идут, жди гниль.
 
 
+5 #670 Юрий 27.09.2013 18:49
Цитирую Ki.Ler.:
Знаю.Ты гавно.
Веселый ты поц, шмуклер.
 
 
+6 #671 Юрий 27.09.2013 18:53
Цитирую Гарик:
чо это за гавнокоммент?
Ты о себе штоль? Гавномет ты знатный.
 
 
+5 #672 Юрий 27.09.2013 18:56
Цитирую Гарик:
типа ваше стадо отличяетца разнообразием. вечьное совкое нытьё и завизть
Пидрюк, или конфетку возьми пососи, ну, или делом займись. Онан-это хто? Ужель хорь?
 
 
+9 #673 Юрий 27.09.2013 18:57
Цитирую Ki.Ler.:
Ну наконец то! Скоро будет онулирован харьковский договор ,снимут внеблоковый статус,внесут заявку на вступление в НАТО и засадят Севостопiль cмерекой. Скорей бы!
Чётко Балашов накалякал:
"когда мы сравниваем Россию с её 16 тыс. долл. ВВП на душу населения, полученных в основном от добычи газом, и Европу со средним ВВП 40-50 тыс. евро на душу населения, мы понимаем, что выбор для Украины именно так и стоял – выйти замуж за бомжа-Россию или за принца Европы"
З.Ы. Святогор дебил
Асасун? ссаси милок, ссаси.
 
 
+8 #674 Caesar 27.09.2013 19:03
Дорогой Ki.Ler, желаю тебе каждый день видеть под окнами восхитительные гей-парады в полном соответствии с идеалами европейских "принцев". :-x
 
 
+7 #675 Caesar 27.09.2013 19:09
Ув.Красвоенлёт, я про это целую статью написал здесь же, на форуме. Называется "Шансы СССР на не катастрофически й переход к рыночной экономике 1953-1983". www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=4425
 
 
+4 #676 Caesar 27.09.2013 19:17
Группа "Агата Кристи" - о судьбе Украины в ассоциации с ЕС :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y-P05pUe2Oc[/youtube]
 
 
+6 #677 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.09.2013 19:21
Киля, нах ты свои брехливые троглодитские думки тут калякаешь? твоя инфа - полное говно и лажа. А дела обстоят примерно так:
ВВП РФ по паритету покупательной способности (ППС) - $3 трлн. 380 млрд (данные Всемирного банка; более низкие данные МВФ являются результатом простой экстраполяции данных 2005-го года). Россия - пятая экономика мира. ВВП по паритету покупательной способности на душу населения - $23549. О каких 16 тыс. ты гундишь, убогий?
Что касается Европы, то ВВП в 40 тыс. дол. имеют в ЕС пару-тройку стран. Вот данные: Германии ($40,394), Португалия (25,305), Греция (24,667)...
Теперь пересечём границу с Евросоюзом. Согласно мифу постсоветских поклонников "еврошляха", вступление в него гарантирует европейский уровень жизни, бурный поток технологий и просто море достающихся даром денег. Глас народа из Киева: "Немцы по всей истории были демократы и не жадные. Они с нами поделятся, когда мы к ним придем в ЕС. Раньше всегда делились". Посмотрим, чем делятся с новыми европейцами на самом деле.

В советское время Прибалтика имела уровень экономического развития на 10-15% выше, чем РСФСР. С тех пор кое что изменилось. Подушевой ВВП по ППС Латвии - $21005, Эстонии - $23024, Литвы - $23487 (РФ - $23549). Иными словами, результат двух десятилетий независимого развития свёлся к тому, что прибалтийские страны утратили свою традиционную фору. И это неудивительно. Основательно деиндустриализо ванные с подачи ЕС "балтийские тигры" крайне плохо пережили кризис. Так, экономика Эстонии упала на 5,4% в 2008-м и 13,9% в 2009 (падение промышленного производства - 4,8% и 24,3% соответственно) , выйдя на докризисный уровень только по итогам прошлого года. Похожую динамику продемонстриров ала Литва. Описавшая примерно ту же "траекторию" Латвия к концу 2012-го всё ещё не достигла показателей 2008-го, при этом по итогам прошлого года её экономика продемонстриров ала нулевой рост, эстонская - весьма скромный подъём на 2,4%, литовская - 2,7%. Промышленное производство не восстановилось ни в одной из стран - иными словами, они испытали очередной виток деиндустриализации.

Как следствие, уровень безработицы выглядит так: Эстония - 8,3%, Латвия - 12,4%, Литва - 12,5%. По сравнению с Германией и Россией это очень плохо, по сравнению с Южной Европой - весьма оптимистично, однако стоит учитывать, что благополучие южноевропейског о класса достигается путём гигантской миграции в развитые страны ЕС. Так, по разным оценкам, за рубежом заняты от 4,4 до 10% трудоспособного населения Эстонии.

Прибалтийская демография демонстрирует три заметно отличающихся друг от друга варианта. Для Эстонии характерна рекордная для бывшего СССР продолжительнос ть жизни (76,13 года) и достаточно низкая рождаемость (1,52). Литва демонстрирует относительно высокую рождаемость (1,76) и среднюю продолжительнос ть жизни (73,56 года). Латвия сочетает крайне низкую рождаемость (1,34) с "литовскими" показателями продолжительнос ти жизни (73,58). Однако все эти нюансы нивелируются эмиграцией. В итоге население Литвы уменьшилось с 3,7 млн. на момент распада Союза до 3,06 млн. Население Латвии только за 2000-2012 годы сократилось минимум на 13%. И этот процесс неизбежно будет продолжаться. Между тем, снижение численности трудоспособного населения всегда дополнительно раскручивает спираль деиндустриализации.

Что касается бывшего восточноевропей ского соцлагеря, то в его рамках можно выделить четыре группы стран. Первая - это обосновавшиеся на "азербайджанско м" уровне в $9 тыс - $11 тыс Сербия, Босния и Герцеговина, Албания, Македония. Ожидаемо отличается низким ростом и "массивной" безработицей. Кроме низких доходов, для этой группы характерна и низкая рождаемость - рекордсменом в ней оказывается преимущественно мусульманская Албания с рождаемостью, равной эстонской (1,52).

Вторая группа - это Болгария ($15933), Румыния ($16518) и Черногория ($14206); по понятным причинам интерес представляют только две относительно крупных страны. Формально они находятся примерно на уровне Белоруссии и Казахстана, но фактически их уровень развития ниже, а перспективы - намного хуже. Болгария и в меньшей степени Румыния основательно деиндустриализо ваны. Темпы роста ВВП в 2012-м - 0,6% (Румыния), 0,8% Болгария. Безработица в Болгарии достигает 12,03%. Логичным следствием всего вышеописанного является сомнительная демография, массовая эмиграция и перманентная политическая напряженность (последнее особенно характерно для Болгарии). Рождаемость в Румынии - одна из самых низких в мире (1,24), в Болгарии (1,54) смертность в полтора раза превышает рождаемость, что в сочетании с массовой иммиграцией уже привело к вполне "прибалтийскому " снижению численности населения.

Третья группа - это Хорватия ($20532), Венгрия ($21570) и Польша ($21903). Все три страны в советский период намного превосходили РСФСР по уровню жизни, теперь их подушевой ВВП несколько ниже или примерно равен, при том, что Польша и Венгрия вступили в ЕС на фоне его процветания и до сих пор получают впечатляющие субсидии. Польша сумела встроиться в технологические цепочки немецких компаний, превратившись в "главного субподрядчика Германии"; это позволило, например, довести мощности местных сборочных производств до миллиона автомобилей в год. Это позволило Варшаве сравнительно безбедно пережить первую волну кризиса и начало второй волны (кризис Еврозоны).

Однако эпического скачка уровня жизни до западноевропейс кого уровня и радикального роста технологическог о уровня почему-то не произошло - делиться с поляками технологиями, прибылями и рынками никто не стал. Польша просто вернулась в свою традиционную нишу поставщика дешёвых рабочих рук для германской экономики, откровенно застыв в том же положении, в котором Мексика находится по отношению к США. При этом даже за роль "макиладорас" явно придётся платить. Рост польской экономики неуклонно замедляется, безработица достигла 13,6%. Автопром в итоге всех перипетий сжался в 2,5 раза - до 400 тыс. выпускаемых автомобилей в год.



Наконец, пятая группа стран - это Словакия ($24896), Чехия ($26426) и Словения ($26801). Исторически они самые богатые в советском блоке, при этом Чехия и Словения, к тому же, относились скорее к Западной, чем к Восточной Европе. Они относительно успешны. Однако малоприятный для них факт состоит в том, что по итогам возвращения на Запад они всё ещё намного ближе по уровню развития к России, чем к Германии, и ближе, чем когда-либо ранее.

Примерно так выглядит РФ в сравнении с внешним миром. Если отбросить государства-кар лики, то можно констатировать, что страна беднее, чем англосаксонские страны, Западная Европа, нефтяные монархии Залива, Израиль, Япония и Южная Корея, но богаче практически всего остального мира.

Что касается Украины, то ей никогда не достичь уровня Германии, Англии, Франции.... Да что там эти страны? Украина не дотянет даже до уровня Прибалтов, болгар, румын и пр. полу-бомжатских ЕС-голодранцев. ...

так что, Киля, обломись! ходить тебе-убогому с дырками на шароварах и светить голым задом - вот твое никчемное будующее после подписания ассоциации с ЕС!
 
 
+5 #678 С.К. 27.09.2013 19:43
сегодня после дождя перекладина была действительно холодной
самое время подводить осенние итоги )
 
 
+6 #679 С.К. 27.09.2013 19:44
если в начале эксперимента -
13 июля подтянулся всего 4 раза,
то 17 сентября уже целых 13 раз
система подтягивания "лесенкой" работает !!!
 
 
+6 #680 С.К. 27.09.2013 19:47
в чём состоит эксперимент?
четверть века назад мог подтянуться 20 раз
смогу ли так снова?
 
 
-2 #681 Veimer 27.09.2013 19:49
Ого! Сколько педиков сайт посещают.
 
 
+5 #682 С.К. 27.09.2013 19:52
думаю, что к следующему лету смогу
сейчас нужно какие-нибудь подходящие перчатки от холода
и пробовать "лесенку до пяти" 1+2+3+4+5+4+3+2 +1 что в сумме даёт 25
пару-тройку месяцев и вполне можно достичь нужного результата
- вот если бы так же просто решались другие вопросы)
 
 
+5 #683 Буня Гарский 27.09.2013 21:30
+++
 
 
+5 #684 Буня Гарский 27.09.2013 21:30
Скурвился Макаревич.
 
 
+8 #685 Caesar 27.09.2013 22:12
Набухался, смотрю Шустера - и харит уже эта Партия Регионов ! Они так против обожествления нацистских коллабарционист ов, а сами ничуть не лучше. И когда-то мной очень уважаемый губернатор Харькова Добкин - один из клоунов. Если ты такой принципиальный, мля - тявкни хоть слово против "евроинтеграции "! В ПР тебя за это не убьют, а после краха ПР тебе это зачтётся ! Но нет - всё про историю 70-летней давности. История - безотказная тема. Можно сколько угодно ругать нехороших дядей, и тут же самим поступать точно так же...
 
 
+5 #686 Красвоенлёт. 27.09.2013 22:40
Цитирую Caesar:
Набухался, смотрю Шустера - и харит уже эта Партия Регионов ! Они так против обожествления нацистских коллабарционистов, а сами ничуть не лучше. И когда-то мной очень уважаемый губернатор Харькова Добкин - один из клоунов. Если ты такой принципиальный, мля - тявкни хоть слово против "евроинтеграции"! В ПР тебя за это не убьют, а после краха ПР тебе это зачтётся ! Но нет - всё про историю 70-летней давности. История - безотказная тема. Можно сколько угодно ругать нехороших дядей, и тут же самим поступать точно так же...
[quote name="Caesar"]Набухался, смотрю Шустера - и харит уже эта Партия Регионов ! Они так против обожествления нацистских коллабарционистов, а сами ничуть не лучше. И когда-то мной очень уважаемый губернатор Харькова Добкин - один из клоунов. Если ты такой принципиальный, мля - тявкни хоть слово против "евроинтеграции"! В ПР тебя за это не убьют, а после краха ПР тебе это зачтётся ! Но нет - всё про историю 70-летней давности. История - безотказная тема. Можно сколько угодно ругать нехороших дядей, и тут же самим поступать точно так же...
А хари-то, хари какие нажрали за пол-каденции, уже в телевизор еле-еле помещаются. Будешь тут против тявкать, только "одобрям-с"!
 
 
+7 #687 Красвоенлёт. 27.09.2013 22:45
Цитирую Caesar:
Дорогой Ki.Ler, желаю тебе каждый день видеть под окнами восхитительные гей-парады в полном соответствии с идеалами европейских "принцев". :-x
[quote name="Caesar"]Дорогой Ki.Ler, желаю тебе каждый день видеть под окнами восхитительные гей-парады в полном соответствии с идеалами европейских "принцев". :-x
Та неее. Не будет он наблюдать восхитительные гей-парады. Почему? Да потому, что договоры не Онулируются! Вот как-то так. Хотя у любителей "онулировать" всё может быть. Устает правая, онулируют левой. Загадочные они эти онулиристы.
 
 
+5 #688 Красвоенлёт. 27.09.2013 22:47
А молодой молодец! Хоть пропел дифирамбы ПР, но Шустрика маленько "построил". Чётко указал на его провокационную деятельность.
 
 
+6 #689 Caesar 27.09.2013 23:02
Эт точно ! А может, тут присутствует ещё и потаённое желание прекратить онулировать, и поучастовать в гей-параде, раз уж девки не дают ?
 
 
+6 #690 Красвоенлёт. 27.09.2013 23:15
Цитирую Caesar:
Эт точно ! А может, тут присутствует ещё и потаённое желание прекратить онулировать, и поучастовать в гей-параде, раз уж девки не дают ?
Присутствует, однозначно.
 
 
+7 #691 Caesar 27.09.2013 23:19
Ну его нах, этого Шустера ! Вот ещё в жанре этно-рок : группа "Король и шут", "Воспоминание о былой любви". Так сказать, ария графа Синей Бороды :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PVxbX7GJ3pg[/youtube]
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 17:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #692 Caesar 27.09.2013 23:25
Видели у меня чуть ниже - группа "Агата Кристи" о судьбе Украины в ассоциации с ЕС ?
 
 
+4 #693 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.09.2013 23:57
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола запретил национальной сборной Украины играть на "Арене Львов" отныне и в течение всего периода проведения квалификационно го отбора на ЧМ-2018 в России.

Такое решение ФИФА приняла 27 сентября на основании рапортов арбитра и инспектора матча Украина-Сан-Мар ино, который состоялся 6 сентября во Львове.

Во внимание также приняли доклад наблюдателя организации FARE относительно расистских и дискриминационн ых проявлений, которые, по его мнению, допустили местные болельщики, "вывешивая неонацистские знамена, имитируя крики и жесты обезьян, а также демонстрируя нацистское приветствие".

В ФФУ уже выразили сожаление по этому поводу: "Мы сожалеем и разочарованы, что наши доводы, в которых мы просили не применять жесткое наказание, не учтены и не приняты во внимание", – заявил первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко.

Кроме того, ФИФА обязала Украину провести матч в рамках отборочного цикла Чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Польши 11 октября в Харькове без зрителей.

На Федерацию футбола также наложили штраф в размере 45 тысяч франков.

Ну что еще можно ожидать от галицайских фашиствующих троглодитов? И это те, кто верещат что они самые эуропэестые из укров.... Рогульня - она и есть рогульня! Тупая, дикая, фашиствующая и ксенофобская! Быдлюки одним словом.....
 
 
+7 #694 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 00:08
Цитирую Гарик:
типа ваше стадо отличяетца разнообразием. вечьное совкое нытьё и завизть
Типа, ты отличаешься умом или разнообразием.. .. Как влез на этот сайт скунсом - так и воняешь уже второй год, калякая свои дебильноватые абракадабрские писульки, повторяя одни и те же идиотические троллизмы, как зомбированный недоумок... Что на большее умишка не хватает? Самому не западло свою хню в стотысячный раз гундеть? Чё такой примитивный?
 
 
+3 #695 Caesar 28.09.2013 00:49
Ещё - не то,чтобы рок, но тоже классная тема. Группа "Город 312" "Останусь". Трагическая история любви светлого мага Игоря Теплова и тёмной ведьмы Алисы Донниковой. Только фильм "Дневной дозор" смотреть бесполезно - там совершенно не тот сюжет. Чтобы понять, о чём речь, надо прочесть книгу Лукъяненко "Дневной дозор".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w6nNJdug2Vw[/youtube]
 
 
-7 #696 Ki.Ler. 28.09.2013 10:19
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Caesar:
Эт точно ! А может, тут присутствует ещё и потаённое желание прекратить онулировать, и поучастовать в гей-параде, раз уж девки не дают ?
Присутствует, однозначно.
Два шутника -Бивис и Батхед.Два красавца,которы е дальше своего огорода нос не показывали,расс казывают о том что Европа-это одни геи.Вот жеж заскорузлый идиотизм! Въелся в самый анус,в печёнки и лобковую кость.
Довольно странно от вас всегда читать о пидорах.Латентн ые,штоле?
 
 
-2 #697 Ki.Ler. 28.09.2013 10:22
Как здоровье? Чё это было?
 
 
-4 #698 Гарик 28.09.2013 11:00
доброе утро, быдлолюди
 
 
+11 #699 ⓃⒺⓂⓄ 28.09.2013 11:16
Жорик 28.09.2013 11:00
IP: 176.36.116.169
доброе утро, быдлолюди


Со своими только здороваешься?
(КириллЪ - по-выходным не выходит в эфир,жена ругается.....Ос тальные....Кто лечится,кто болеет....Такие они твои "быдлолюди" непостоянные)


А милые и прекрасные,умны е и образованные,бл агородные и интеллигентные - чудо-богатыри ,с тобой ушлёпком и так не здоровались никогда - брезговали,а сейчас когда у тебя воспаленние придатков и подавно....
Это у тебя от беспорядочной жизни.....
 
 
-6 #700 Гарик 28.09.2013 12:31
доброе утро, милая и прекрасная,умна я и образованная,бл агородная и интеллигентная быдлоособь.
каг твоя говножызнь?
 
 
-9 #701 Святогор 28.09.2013 12:43
Цитирую nemo:
Со своими только здороваешься?
(КириллЪ - по-выходным не выходит в эфир,жена ругается.....
Это ж надо какие подробности из жизни "другого" человека :-)
 
 
-7 #702 Гарик 28.09.2013 12:45
кстате, быдлостэтхем, ачо это у вас совков за такая фишка - щитать себя, типа мужыков, "милыми и прекрастными"? то граффц тут размахевал гозеткой "Нечернозёмная сермяжная правда" за 1957 год со статейкой хде он завоевал титул "Мисс нечернозёмный посёлок", то ты тут кокетничяеш и называеш себя "милым"... фубля
 
 
-10 #703 Святогор 28.09.2013 12:51
Для Немо.
Помните, что своевременное лечение даёт хорошие прогнозы на выздоровление. В вашем случае - это конечно же шизофрения. Помните: шизофрения не приговор. Регулярный приём препаратов, стационарное лечение и терапия общением - творят чудеса. Когда у вас возникает потребность в раздвоении или в растроении и когда вам очень хочется общаться - милости просим. Мы все здесь - чтобы помочь Вам.
С наилучшими пожеланиями, Святогор
 
 
-6 #704 Гарик 28.09.2013 12:55
прывет, Святогор.
кажызь они неизлечимы
 
 
-9 #705 Святогор 28.09.2013 12:57
Цитирую Гарик:
прывет, Святогор.
кажызь они неизлечимы
Гарик привет. Шизофрения вообще неизлечима в принципе. но жалко ж человека - мучается эвоно как
 
 
-5 #706 Гарик 28.09.2013 12:59
надобэ электрошоком попробовать
 
 
-8 #707 Святогор 28.09.2013 13:05
Цитирую Гарик:
надобэ электрошоком попробовать
Лучше по моему топором по голове. Самая лучшая терапия. Два куба земли как раз всегда для этих случаев.
 
 
-5 #708 Гарик 28.09.2013 13:06
так негуманно кагбэ... просто усыпить штоб немучялизь
 
 
-9 #709 Святогор 28.09.2013 13:09
Цитирую Гарик:
так негуманно кагбэ... просто усыпить штоб немучялизь
А, ну это да. Ветеринарными службами причем. Я тоже считаю что пора человеку помочь.
 
 
-5 #710 Гарик 28.09.2013 13:21
та пузть себе жывёт. вреда от него никакого, просто запашок
 
 
-10 #711 Святогор 28.09.2013 13:29
Цитирую Гарик:
та пузть себе жывёт. вреда от него никакого, просто запашок
Согласен - хай живет. Смердит, правда, сильно но шо делать. Посмердит -посмердит и откинется сам, делов то.
 
 
-7 #712 Гарик 28.09.2013 13:31
какаято падла втихаря нас минусует. каг говорил летом граффц: "Суки, выходите на чесный бой!...". Я не граффц и не обижэный мушкетёр, поэтому мне пох
 
 
+9 #713 ⓃⒺⓂⓄ 28.09.2013 14:12
Сладкая парочка смотрю активизировалас ь.....Что пидарёнышь , из отпуска вернулся - по-гей клубам находился? До сих пор остановиться не можешь,привык со-своими подружками в кожаных штанах общаться....
"фубля" - это ты Святогорку так называешь что-ли?....
А вообще пидор-"олбацкий ",я тебя блядоту и в Кыеву достану.....Ну как ты любишь - на 14 этаже,с балкона....Чтоб ы ты больше прохожим нЭ заважал уёбок ,своими плевками и выпердами в интернете,там я тебе "бошку" и отобью ,чтобы твой лысый жбан не выдумывал всю ту свою херню,которую ты делаешь ,достоянием общественности.....
Ну как-то так петушня .....Жорик ....уев
 
 
+13 #714 ⓃⒺⓂⓄ 28.09.2013 14:14
Святорог 28.09.2013 13:09
IP: 93.73.36.17
.......Я тоже считаю что пора человеку помочь.


Ну так помоги своей подружке ,а она тебе .......Ты так любишь с друзьями в парке помахивать - извращеннец .....Вот и помогай Жоржетте....
 
 
+12 #715 ⓃⒺⓂⓄ 28.09.2013 14:18
Гарик 28.09.2013 12:59
IP: 176.36.116.169
надобэ электрошоком попробовать


Пробуйте - поочереди .....То ты медведицу - то она Жору......
Находчивые ........Ушлёпки .....
 
 
+10 #716 ⓃⒺⓂⓄ 28.09.2013 14:25
Гарик 28.09.2013 13:31
IP: 176.36.116.169
"Суки, выходите на чесный бой!...". Я не граффц и не обижэны й мушкетёр, поэтому мне пох



Да не мушкетёр ты точно....Просто "обиженный".......А пох тебе ,будет больно Жора....
 
 
+10 #717 ⓃⒺⓂⓄ 28.09.2013 14:39
Гарик 28.09.2013 12:31
IP: 176.36.116.169
доброе утро, милая и прекрасная,умна я и образованная,бл агородная и интеллигентная быдлоособь.
каг твоя говножызнь?




Да смотрю ,твоя личная жизнь стала насыщенной,ну к этому "члену общества" ты мог бы и попроще обратится.....С вяторог не стоит твоих комплиментов,хо тя тебе виднее....
Но как он обрадовался ,что ещё одна подружка занята......Ему нравится когда вы вдвоём тут в эфире вещаете....Две кумушки.....сид ите и пиз...ите.....Р омантика мля.....А КыриллЪ мешает мишке,почувство вать вашу близость.....
Вы не кумушки на лавочке.....Вы куры на насесте(петухи)
 
 
+12 #718 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 15:22
Цитирую Ki.Ler.:
Опять тебя жаба давит? Граффц, не всем же быть звёздами. А насчёт целыми днями-загнул ты паря.
Киля, вот насчет твоей фразочки "не всем же быть звездами" - полностью с тобой согласен! Тебе сей статус точно не грозит.... Лузер - твое назначение! :D
 
 
+6 #719 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 15:29
Цитирую Гарик:
какаято падла втихаря нас минусует. каг говорил летом граффц: "Суки, выходите на чесный бой!...". Я не граффц и не обижэный мушкетёр, поэтому мне пох
Нормально ты прокололся, Жорик! выходит в августе ты делал вид что на сайте тебя нет, а сам втихаря все зырил, пыхтел от злобы, минусовал как невменяемый, а ответить было сцыкотно.... Не ожидал от тебя, не ожидал, что ты забьешься под стол и будешь там тишком-нышком помалкивать в тряпочку.... ....
 
 
+7 #720 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 15:31
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
та пузть себе жывёт. вреда от него никакого, просто запашок
Согласен - хай живет. Смердит, правда, сильно но шо делать. Посмердит -посмердит и откинется сам, делов то.
Как ВОНО встрепенулось! Святохерка, ты хоть жопу Гарику не так откровенно лижи от радости, а то гадко видеть тебя-пресмыкающ егося слизняка перед своим боссом.... Тьфу на тебя, существо ты пресмыкающееся!
 
 
+5 #721 Accept 28.09.2013 15:32
Просто несколько мыслей вслух.Всем известно решение УЕФА по поводу сборной Украины и дальнейших матчей.Вопрос к власти как можно идя в ЕС игнорировать нацистов,более того оказывать им всемерную поддержку в СМИ и потом удивляться чего это малолетние ублюдки,зомбиро ванные Свободой устраивают на стадионах,рушат памятники,нагне тают антисемитизм и ксенофобию.Ес их за это по головке не погладит,и Меркель такие друзья не нужны.Если Украина не выйдет на ЧМ бить будут в первую очередь фашиствующих молодчиков.Хотя не факт политика в Украине такая непредсказуемая ,что можно ожидать чего угодно.Одно знаю эта страна нежизнеспособна
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 17:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #722 Accept 28.09.2013 15:40
в дополнении к письмам http://football.sport.ua/news/202664 националистов в адрес европейских структур
 
 
+8 #723 Палыч 28.09.2013 18:13
всё равно-" Народный депутат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко считает, что соответствующие органы в ФИФА используют политическую конъюнктуру против Украины. "Это решение является спецоперацией против Украины... внешние силы используют такие факты для создания проблем евроинтеграции Украины", - отметил политик."
опять рука Москвы...
 
 
-6 #724 Гарик 28.09.2013 19:52
ну таг хуле ты тут звиздиш. доставай меня раз доставалка выросло. ещщё одна симпотишная ниндзя отыскалозь и хочит Гарика замочить. Я не ныкаюзь. Найди меня и попробуй "отбить мне бошку"
 
 
-5 #725 Гарик 28.09.2013 19:58
кстате, быдлокросавеца, ану опишы свою "милую и прекрасную" внешносць. Твой портнёр граффц ужэ нераз тут это делал
 
 
+5 #726 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 19:59
Цитирую Accept:
Просто несколько мыслей вслух.Всем известно решение УЕФА по поводу сборной Украины и дальнейших матчей.Вопрос к власти как можно идя в ЕС игнорировать нацистов,более того оказывать им всемерную поддержку в СМИ и потом удивляться чего это малолетние ублюдки,зомбированные Свободой устраивают на стадионах,рушат памятники,нагнетают антисемитизм и ксенофобию.Ес их за это по головке не погладит,и Меркель такие друзья не нужны.Если Украина не выйдет на ЧМ бить будут в первую очередь фашиствующих молодчиков.Хотя не факт политика в Украине такая непредсказуемая,что можно ожидать чего угодно.Одно знаю эта страна нежизнеспособна
Ну если сцыкливые укро-власти закрывают глаза на возрождающих неонацистов, а то и попросту поддерживают сволотню - то пусть хоть европейские чиновники скажут "Фе!" и взуют Укрию за фашиствующих ублюдков!
 
 
-7 #727 Гарик 28.09.2013 20:08
не льсти себе, лошать. я заходид инохда на этой сцайт, читал комменты и естессно минусовал тебя. но не более чем всихда ибо у меня тут тока одна онкетко. тебя заминусовали твои кореша-совки
 
 
+7 #728 Палыч 28.09.2013 20:26
национализм опасная заразная болезнь- практически неизлечимая, часто дающая осложнения в виде фашизма и нацизма. Симптомы -тупость, незнание и нежелание знать что либо кроме своего узкого мирка, факела- иногда во время маршей, а иногда при поджигания чужих хат.
 
 
+7 #729 Юрий 28.09.2013 20:44
Цитирую Гарик:
не льсти себе, лошать. я заходид инохда на этой сцайт, читал комменты и естессно минусовал тебя. но не более чем всихда ибо у меня тут тока одна окетко. тебя заминусовали твои кореша-совки
Брешешь падла, ты еще тот минусер, нусер, сер. Ну ты понял?
 
 
+8 #730 Юрий 28.09.2013 20:47
Встретились два пидриночества(х орек и пеклояма).
 
 
+5 #731 Юрий 28.09.2013 20:50
Цитирую nemo:
Жорик 28.09.2013 11:00
IP: 176.36.116.169
доброе утро, быдлолюди


Со своими только здороваешься?
(КириллЪ - по-выходным не выходит в эфир,жена ругается.....Остальные....Кто лечится,кто болеет....Такие они твои "быдлолюди" непостоянные)


А милые и прекрасные,умные и образованные,благородные и интеллигентные - чудо-богатыри ,с тобой ушлёпком и так не здоровались никогда - брезговали,а сейчас когда у тебя воспаленние придатков и подавно....
Это у тебя от беспорядочной жизни.....
Какая у него нах жизнь? он же дрочун.
 
 
+7 #732 Юрий 28.09.2013 20:53
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Caesar:
Эт точно ! А может, тут присутствует ещё и потаённое желание прекратить онулировать, и поучастовать в гей-параде, раз уж девки не дают ?
Присутствует, однозначно.
Два шутника -Бивис и Батхед.Два красавца,которые дальше своего огорода нос не показывали,рассказывают о том что Европа-это одни геи.Вот жеж заскорузлый идиотизм! Въелся в самый анус,в печёнки и лобковую кость.
Довольно странно от вас всегда читать о пидорах.Латентные,штоле?
А ты что, пидар, чтоль? Так кидаешься, прям как А. Матросов на амбразуру.
 
 
+4 #733 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 22:42
Цитирую Гарик:
кстате, быдлокросавеца, ану опишы свою "милую и прекрасную" внешносць. Твой портнёр граффц ужэ нераз тут это делал
Да куда мне до тебя! Ты ж тут страдаешь нарцицизмом - что только о себе ты тут не поведал.... И о том что ты офигенный спортсмен, и еще более офигенный вояка-ефрейтор. ... Ну что образование у тебя какое-то маркетолское... . Ну еще что ты спекулянтишко, торгующий сэконд-хэндовск им барахлом.... Живешь на Шулявке, в высотке на 14 этаже.... Даже подробности своей интимной жизни не утаил от общественности, не постеснялся поведать где снимаешь одноразовых подруг, но и сними у тебя проблемы, т.к. "олрган" у тебя в положении "на пол-шестого"... . Ну еще что ты плешивый м поседевшими остатками волос.... Короче, наговорил ты достаточно... так что....
 
 
+7 #734 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.09.2013 22:44
Цитирую Гарик:
не льсти себе, лошать. я заходид инохда на этой сцайт, читал комменты и естессно минусовал тебя. но не более чем всихда ибо у меня тут тока одна онкетко. тебя заминусовали твои кореша-совки
Не брехай! Ты тут изрядно покорячился минусуя меня и оппонентов.... Еще и своих мудэкватов напряг.... И вы как позорные сцыкуны гадили полтора месяца из-подтишка.... Схроновские скунсы, мля....
 
 
-7 #735 Гарик 28.09.2013 22:52
лошать, все адэкваты и я в томчесле минусовали тебя на протяжэнии 2-х лет. причом тут эти полтора месяца?
 
 
-6 #736 Гарик 28.09.2013 22:54
та я ещщё могу о себе всякой хни напейсать. но я никада не буду уподоблятца тебе и понтоватца длиной ног и деаметром прямой кишки
 
 
+6 #737 Accept 28.09.2013 23:13
Цитирую Палыч:
национализм опасная заразная болезнь- практически неизлечимая, часто дающая осложнения в виде фашизма и нацизма. Симптомы -тупость, незнание и нежелание знать что либо кроме своего узкого мирка, факела- иногда во время маршей, а иногда при поджигания чужих хат.
Ув.Палыч лечится очень быстро на уровне участкового милиционера.Для этого нужна всего лиш политическая воля и команда милиционерам действовать
 
 
+8 #738 ⓃⒺⓂⓄ 29.09.2013 10:16
Гарик 28.09.2013 19:58
IP: 176.36.116.169
кстате, быдлокросавеца, ану опишы свою "милую и прекрасную" внешносць. Твой портнёр граффц ужэ нераз тут это делал


Ты же не на "сСайте знайомств",всё бы тебе "параметры" изучать.....Ты лучше созвонись со своей "быдлокросавеца Й",забей стрелочку - вот и увидитесь...... Хотя она летом писала ,что вы встречались ,чтобы бутылочку раздавить.....З абыл уже что-ли.....памя ть у тЯ - девичья однако Жора.....
 
 
+12 #739 ⓃⒺⓂⓄ 29.09.2013 10:30
Ну не всегда....Есть "особо свидомые",но 80% точно можно было излечить от излишнего национал-фашизм а......По крайней мере средний возраст - молодёжь уже нет.....В силу возрастного "бунтарства",да и "застёгивали" их 20 лет,в школе и дома.....На Галычине,одних бойскаутских организаций и всяких "пластунов" сотни образований - готовые "партизанские" соединения,где учат и выживанию в лесах,и основе владения оружием....А "национал-патри отическое" воспитание ,так и вообще во главе угла.....Вот откуда на стадионах растяжки ,с Бандерой ,с эмблемой СС Галычыни и т.д. Но "щемить" гадов надо конечно ,через законодательную базу(фашики всё таки запрещены везде в Эвропе),пусть от мусоров в стране будет хоть какая-то польза - а то только по-налогам щемить народ могут и "бухих" на бабки разводить.....
 
 
+9 #740 Палыч 29.09.2013 10:38
ах, как бы было хорошо, Тягнибока с метлой 15- суточной увидеть, а Фарион с мусорными мешками...
 
 
-6 #741 Гарик 29.09.2013 11:43
кароче, быдлобоевик, я готов перебороть свой страх и ужос и типа встретитца с тобой штоб ты кагбэ "отбил мне бошку". Хотя странно што ты до сихпор при током сильном жэлании не вычислил меня. Даю наколочьку: берёш мой айпи, бежыш с ним к провайдэру и там у любой уборщецы за полтинник выкупаеш мой адрес, фамилею и имя. Потом подкарауливаеш меня у парадного или дажэ у моей двери. У двери будет удобней ибо сведетелев меньше и закуточек езть удобный налево от лифта. Проблема проникнуть в подъезд по причине нашей консъержки - она каг питбуль злая и подозрительная. Но тыж типа быдлониндзя - пролезь через канализацыю мимо неё...
Могу упростить тебе задачу, выйти навстречу. Но при условии што ты с собой возьмёш граффца и вся расправа надо мной будет заснята на видео. Граффц тебе нужэн адназначьна штоб подсказать пару приёмчеков из муайтай или из какой-нить другой смертельно-боев ой хни. Ну и под конец граффц забьёт меня досмерти своими длиными кросивыми депелироваными ножыщями. А видео мне нужно для моей коллекцыи - люблю временами просматривать сцэны моей смерти.
Вопроц втом каг я вас узнаю. Хотя граффца вычислить несложно - редко увидеш усатую стареющую даму в миниюбке и рваных колготках. Вот чо делать с тобой? Нацэпи на себя тобличьку типа "Я тот самый смертельноопасн ый стэтхем с сайта Бузины". Думаю, што мимо такой милой и прекрасной парочьки я мимо непройду
 
 
+6 #742 ⓃⒺⓂⓄ 29.09.2013 14:16
Жорик ,опять своим пишешь?:
....."кароче, быдлобоевик, я готов перебороть свой страх и ужос и типа встретитца с тобой штоб ты кагбэ "отбил мне бошку"

Это игрища ,у вас такие? Твои "быдлобоевики" придут тебя в плен брать?....А потом пытать наверное будут....А ты томишься ,мерзавец в ожидании.....
Прямо план спецоперации приготовил,позы вные придумал - "быдлобоевик".. ..А тебя как "погоняют" партнёры - быдлоБосс,быдло Команданте.....?
Всё таки барыги с фантазией,всегд а знал.....Любят "чухать" фуфел всякий.....
 
 
+4 #743 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.09.2013 15:32
Цитирую Гарик:
та я ещщё могу о себе всякой хни напейсать. но я никада не буду уподоблятца тебе и понтоватца длиной ног и деаметром прямой кишки
Та ты тут выложил свою автобиографию, причем с подробным перечнем... Ты наговорил о себе достаточно, чтобы подписать себе приговор! :D
 
 
+2 #744 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.09.2013 15:36
Жорик, вот нах ты мне нужен, чтобы я тратил время на пришибленного русофоба вроде тебя? Таких как ты зомбированных свидомых придурков в Укрии миллионы - так что со всеми забивать стрелки? И что это даст? Ты что свое мнение изменишь? Вряд ли! Горбатого только могила исправит....
 
 
+7 #745 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.09.2013 15:42
Цитирую Гарик:
лошать, все адэкваты и я в томчесле минусовали тебя на протяжэнии 2-х лет. причом тут эти полтора месяца?
Ну эти полтора месяца - это было целью стратегической. .. С тех пор, как я поздравил тебя с преодолением барьера в сто тысяч минусов, ты офигенно оскорбился и устроил мне "диверсию", подключив также и своих соратников к сей гнусно-тупой затеи.... Твой Ассерт в этом признался, когда минусы у меня стали расти просто в геометрической прогрессии. Видно ж было тенденцию как оценивали до этого, да и сейчас тоже - минусов было куда меньше. А именно в период августа ты со своими недоумками-мудэ кватами занимался подобной хней.... Ну пытались вы создать видимость что вас-мудэкватов нет на сайте, чтобы я думал что это меня свои же минусуют, ну и чтобы мы тут перегрызлись между собой.... Но твоя глупая провокация не проканала... Посему обтекай....
 
 
+10 #746 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.09.2013 15:44
Цитирую Палыч:
ах, как бы было хорошо, Тягнибока с метлой 15- суточной увидеть, а Фарион с мусорными мешками...
Ну я бы предпочел увидеть этих сволотовских ублюдков на лесоповале, в рудниках, на рытье каналов....
 
 
-5 #747 Гарик 29.09.2013 17:15
ну успокаевай себя дальшэ
 
 
-3 #748 Гарик 29.09.2013 17:19
ну таг убей меня.
даю вам с быдлостэтхемом неделю на подготовку в каком-нить говнолагере. 6 октября приходите и убиваете меня. юандэстудми? я ужэ свой шулявзкий кеозк с двумя цэнтнерами португальцкого сэконда продал, ужэ напейсал и оформел завещяние и ужэ вырыл себе могилку в парке политеха...
 
 
-3 #749 Гарик 29.09.2013 17:21
не включяй заднюю. поцан сказал - поцан зделол!
 
 
+7 #750 Caesar 29.09.2013 18:30
Что-то совсем сайт заглох... Выложу пока одну свою статью. У нас в Крыму есть любимые союзнички бандерлогов - малочисленные, но гораздо более злые и опасные, чем галицийские рагули. Статья про них :

ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ ВОЙНЫ В СИРИИ

Вчера посол Сирии в Украине Мухаммед Саид Акиль сообщил, что в ходе боевых действий отмечено присутствие воюющих на стороне оппозиции граждан Украины, в том числе крымских татар. Это заявление вызвало весьма бурную реакцию как со стороны официальных лиц Украины, так и в Крыму.

Меджлис не рекомендует

Отвечая на вопросы журналистов, лидер Меджлиса крымскотатарско го народа Мустафа Джемилев сообщил, что на стороне боевиков в Сирии действительно воюют представители крымскотатарско го народа. Но Меджлис крайне не рекомендует своим соотечественник ам ехать в Сирию и участвовать в чужих военных авантюрах:

"Мы не рекомендуем выезд крымских татар с целью участия в военных действиях в Сирии. Там действительно недавно погиб крымский татарин. Он подорвался на мине. Нам известно, что он был приверженцем псевдорелигиозн ого течения Хизб ут-Тахрир. Они рекомендуют помогать братьям-мусульм анам в Сирии. Мы не знаем, какое количество крымских татар воюют на стороне оппозиции». Далее Джемилев заметил, что в этой войне непонятно, кто на чьей стороне. «Мы знаем, что Башар Асад – дерьмо. Но и оппозиция, по-моему, ничуть не лучше».

МИД Украины отрицает

В Министерстве иностранных дел Украины тут же разразились гневным опровержением:

"Министерство иностранных дел Украины с удивлением восприняло заявление чрезвычайного и полномочного посла Сирийской Арабской Республики в Украине Мохамеда Саида Акила о якобы участии граждан Украины в числе граждан других государств в сирийском конфликте на стороне вооруженной оппозиции, – говорится в заявлении МИД. – Украинская сторона неоднократно заявляла о поддержке решения конфликта в Сирии исключительно политико-диплом атическими средствами".
Высказывание сирийского посла охарактеризовал и, как неприемлемое, безосновательно е и не соответствующее характеру сложившихся партнёрских отношений между двумя странами.

«Хизб ут-Тахрир» наезжает

Увы, но отрицания украинского МИДа стали неубедительными практически сразу же, как только были высказаны. Потому, что поставщики пушечного мяса для боевиков в Сирии, та самая экстремистская организация «Хизб ут-Тахрир», не только не отрицает факт участия завербованных ею крымских татар в войне, но и провозглашает это, как великую доблесть. А заодно, набросилась с нападками на лидера Меджлиса.

«Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» («Исламская партия освобождения» - арабск.) – международная организация, провозглашающая своей целью объединение всех мусульман в мире в единое государство и восстановление исконно мусульманского образа жизни на основе законов Шариата. Украина тоже предполагается в составе этой империи, хотя мусульмане состаавляют только очень небольшую часть её населения.

Прежде всего, украинское отделение «Хизб ут-Тахрир» заявило, что сирийский посол в Украине представляет не сирийский народ, а мясника Башара Асада, который уничтожает мусульман, не делая разницы между молодыми и стариками, женщинами и детьми, истребляя всё живое и неживое.

Далее набросилось на Джемилёва. Как он посмел сказать, что героический народ Сирии, который противостоит тирану Башару Асаду, такое же дерьмо, как и правящий режим ? Разве это позиция, достойная мусульманина ? Джемилёву вспомнили старые грехи, в частности поддержку американской войны против Ирака в 2003 году, и то, что он отправил в Ирак на стороне американских оккупационных войск своего приёмного сына. Чем руководствуется Джемилев – волей Аллаха или приказами Америки ? Неужели для этого якобы мусульманина пожелания безбожной Америки стоят выше Корана и Сунны ?

Стоп, стоп, стоп ! Здесь гневные тирады «Хизб ут-Тахрира» начинают отдавать полной шизофренией. Джемилев, который поддержал американскую войну против Ирака, плохой мусульманин и руководствуется приказами Америки. А чьими приказами руководствуется сейчас «Хизб ут-Тахрир», направляя фанатизированны х подростков в качестве пушечного мяса на стороне абсолютно проамериканской оппозиции, которую американцы в любой момент могут поддержать бомбардировками ? Фактически ведь Ирак в 2003 и Сирия сейчас – это одна и та же война, которую США ведут ради установления контроля над мировой нефтью. Так почему война в Ираке – это плохо, а в Сирии – хорошо ? Или приказы Буша-Младшего противоречили воле Аллаха, а Обама – уже не безбожник, а святой имам, и его приказы это и есть воля Аллаха на сегодняшний день ? В таких случаях принято говорить: Вы или крестик снимите, или трусы наденьте...

В заключение поставщики пушечного мяса на всякий случай заверили, что хоть они и считают войну на стороне сирийской оппозиции долгом каждого мусульманина, но военизированног о крыла, занимающегося вербовкой и отправкой боевиков, у них нет.

Ага, так мы и поверили !... Достаточно посмотреть акцию под названием «Одна умма, один флаг, одна война», которую 1 марта этого года устроила «Хизб ут-Тахрир» прямо во дворе ханского дворца в Бахчисарае.



И о каком таком призыве идёт речь ? Призыв – это в армию, на действительную службу… И после этого «Хизб ут-Тахрир» хочет сказать, что это у них чистая теория, которая никогда не переходит к практике ?

СБУ проявляет вялую активность

Вчера Служба безопасности Украины заявила, что действия организации «Хизб ут-Тахрир», которая проводит агитацию среди мусульман Крыма, призывая их на помощь сирийской оппозиции, являются незаконными. СБУ заверила, что и в дальнейшем будет предпринимать все меры, предусмотренные действующим законодательств ом, для недопущения незаконного участия граждан Украины в военных действиях на территории других государств.

Стоп ! А как же заверения украинского МИДа о том, что никаких граждан Украины в рядах сирийских боевиков нет ? С чем же тогда борется СБУ ? Опять к вопросу о крестике и трусах – на сей раз в заявлениях украинских официальных лиц.

Впрочем, активность СБУ на этом направлении явно недостаточна для того, чтобы предотвратить очень активную деятельность по вербовке боевиков.

Этот колокол звонит по нам

«Не спрашивай, по ком звонит колокол – он звонит по тебе…» Эту фразу можно с полными основаниями отнести к нам, славянским жителям Крыма. Зададимся простым вопросом – что будут делать исламистские боевики, прошедшие пару-другую войн за границей и выжившие на них, когда вернутся в Крым ? Цитирую вдохновенные, с горящими глазами, слова одного молодого крымского татарина – уж не знаю, сторонника «Хизб ут-Тахрир» или Меджлиса: «Будем резать Вас, как баранов, и е…ть Ваших женщин !» Если назревающие сейчас процессы не остановить очень жёсткими мерами, исламский терроризм придёт сюда. А на защиту вялой и беспомощной украинской власти вряд ли можно будет всерьёз рассчитывать.

В этом отношении нет особой разницы между «Хизб ут-Тахриром» и Меджлисом. Джемилев высказывался против выезда крымских татар на войну в Сирии, но и он назвал лидера героического сирийского народа, который в одиночку борется против мирового исламского терроризма при поддержке США, дерьмом. А все организованные Меджлисом беспорядки и самозахваты земель говорят о его ничуть не меньшей агрессивности по отношению к славянскому большинству населения.

Нельзя на манер страуса прятать голову в песок. Проблема национализма и религиозного экстремизма среди крымских татар существует, и чем раньше начать её решать, тем меньшей кровью это обойдётся.
 
 
+4 #751 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.09.2013 19:21
Цитирую Гарик:
ну успокаевай себя дальшэ
Да я и так спокоен.... мне просто смешно смотреть на вас-долбодятлов , которые полтора месяца страдали хней, как недоразвитые дауны....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 17:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #752 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.09.2013 19:27
Цитирую Гарик:
ну таг убей меня.
даю вам с быдлостэтхемом неделю на подготовку в каком-нить говнолагере. 6 октября приходите и убиваете меня. юандэстудми? я ужэ свой шулявзкий кеозк с двумя цэнтнерами португальцкого сэконда продал, ужэ напейсал и оформел завещяние и ужэ вырыл себе могилку в парке политеха...
Та живи.... Нах ты мне нужен? Я не страдаю маниакальными желаниями кого-либо замочить... Я ж не такой вурдалак, как твои соратники бандерлоги... Что касается твоего мировозрения и взглядов - то каждый имеет право на ошибки.... Жизнь рассудит кто был прав....
 
 
+5 #753 Киевлянин 29.09.2013 19:39
Боюсь тавтологии-капи тал-Гитлер-Коло мойский-Тягныбо к. Концовка-геноци д, все через жопу.
 
 
+1 #754 Киевлянин 29.09.2013 19:42
Цитирую Ю.Г.:
Киля калякает: Просто там работы больше и з-ты больше.Почему?
1.Местные лентяи.


А ты, типа, офигенный трудяжка, да? Та ну нах! Ты ж целыми днями в Инете на форумах втыкаешь вместо работы! гнать надо сраной метлой таких работничков... либеральничают с тобой твои работодатели однако....
В Днепре таких "работничков" начинают избавлять от работы. Хай щастить!
 
 
+3 #755 Киевлянин 29.09.2013 19:50
Цитирую Гарик:
кстате, быдлостэтхем, ачо это у вас совков за такая фишка - щитать себя, типа мужыков, "милыми и прекрастными"? то граффц тут размахевал гозеткой "Нечернозёмная сермяжная правда" за 1957 год со статейкой хде он завоевал титул "Мисс нечернозёмный посёлок", то ты тут кокетничяеш и называеш себя "милым"... фубля
На каком языке пишем? Переводчика подпиши, итак тебя не понять, а на удмуртском, и по давно.
 
 
+5 #756 Киевлянин 29.09.2013 19:51
Цитирую Гарик:
надобэ электрошоком попробовать
Ну ты Ленин в шизофрении! Улет!
 
 
+1 #757 Киевлянин 29.09.2013 19:52
Цитирую Гарик:
та пузть себе жывёт. вреда от него никакого, просто запашок
Долбец, ну ты гнойный...
 
 
+1 #758 Киевлянин 29.09.2013 19:53
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
та я ещщё могу о себе всякой хни напейсать. но я никада не буду уподоблятца тебе и понтоватца длиной ног и деаметром прямой кишки

Та ты тут выложил свою автобиографию, причем с подробным перечнем... Ты наговорил о себе достаточно, чтобы подписать себе приговор! :D
[quote name="Ю.Г."][quote name="Гарик"]та я ещщё могу о себе всякой хни напейсать. но я никада не буду уподоблятца тебе и понтоватца длиной ног и деаметром прямой кишки
Та ты тут выложил свою автобиографию, причем с подробным перечнем... Ты наговорил о себе достаточно, чтобы подписать себе приговор! :D
Приговор-пассив ный пидар.
 
 
+3 #759 Киевлянин 29.09.2013 19:55
Цитирую Гарик:
кароче, быдлобоевик, я готов перебороть свой страх и ужос и типа встретитца с тобой штоб ты кагбэ "отбил мне бошку". Хотя странно што ты до сихпор при током сильном жэлании не вычислил меня. Даю наколочьку: берёш мой айпи, бежыш с ним к провайдэру и там у любой уборщецы за полтинник выкупаеш мой адрес, фамилею и имя. Потом подкарауливаеш меня у парадного или дажэ у моей двери. У двери будет удобней ибо сведетелев меньше и закуточек езть удобный налево от лифта. Проблема проникнуть в подъезд по причине нашей консъержки - она каг питбуль злая и подозрительная. Но тыж типа быдлониндзя - пролезь через канализацыю мимо неё...
Могу упростить тебе задачу, выйти навстречу. Но при условии што ты с собой возьмёш граффца и вся расправа надо мной будет заснята на видео. Граффц тебе нужэн адназначьна штоб подсказать пару приёмчеков из муайтай или из какой-нить другой смертельно-боевой хни. Ну и под конец граффц забьёт меня досмерти своими длиными кросивыми депелироваными ножыщями. А видео мне нужно для моей коллекцыи - люблю временами просматривать сцэны моей смерти.
Вопроц втом каг я вас узнаю. Хотя граффца вычислить несложно - редко увидеш усатую стареющую даму в миниюбке и рваных колготках. Вот чо делать с тобой? Нацэпи на себя тобличьку типа "Я тот самый смертельноопасный стэтхем с сайта Бузины". Думаю, што мимо такой милой и прекрасной парочьки я мимо непройду
С трудом перевел- полная жопа, ты, сука, получишь, без наводок.
 
 
+2 #760 Киевлянин 29.09.2013 19:58
Цитирую Accept:
Цитирую Палыч:
национализм опасная заразная болезнь- практически неизлечимая, часто дающая осложнения в виде фашизма и нацизма. Симптомы -тупость, незнание и нежелание знать что либо кроме своего узкого мирка, факела- иногда во время маршей, а иногда при поджигания чужих хат.
Ув.Палыч лечится очень быстро на уровне участкового милиционера.Для этого нужна всего лиш политическая воля и команда милиционерам действовать
А ты, земляк, не так прост....
 
 
-2 #761 Гарик 29.09.2013 22:45
гавно, скока мне дней осталозь?
 
 
+3 #762 Рождённый в СССР 29.09.2013 23:07
:D :D :D [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PtA9v5ErAkk[/youtube]
 
 
-7 #763 Святогор 29.09.2013 23:17
Цитирую Ю.Г.:
Да я и так спокоен.... мне просто смешно смотреть на вас-долбодятлов, которые полтора месяца страдали хней, как недоразвитые дауны....
Юг, ты слишком большого о себе мнения :-) Поверь, тебе кажется что луди только и делают , что думают о тебе и "полтора месяца" только и делают что тебя минусят и "страдают хней" как ты выразился :-)
 
 
-6 #764 Святогор 29.09.2013 23:22
Цитирую Ю.Г.:
Не брехай! Ты тут изрядно покорячился минусуя меня и оппонентов.... Еще и своих мудэкватов напряг.... И вы как позорные сцыкуны гадили полтора месяца из-подтишка.... Схроновские скунсы, мля....
Юг - а вот на куй это вообще кому
надо? :-) Тебя исподтишка минусовать? Да я иногда ставлю тебе минус - но иногда это делают еще какие то люди с этого сайта, так же как и плюсы ставят. У тебя это просто принимает форму фобии какой то - ну просто отряд партизан сидит в засаде и минусит Юга (аж полтора месяца целых!). Корячатся типо. Типо у людей нет никаких проблем кроме тебя. Ну млять и самооценочка у тебя
 
 
+1 #765 влад 29.09.2013 23:30
у нас в Крымском заповеднике где то в конце 90х по горам решили устроить испытание -Мицубиси Паджеро Уаз и Нива. Мицубиси сдохла первая, где то на подьеме, Уаз застрял в воде, Нива сдюжила все..
 
 
-7 #766 Святогор 29.09.2013 23:32
Цитирую Ю.Г.:
Ну пытались вы создать видимость что вас-мудэкватов нет на сайте, чтобы я думал что это меня свои же минусуют, ну и чтобы мы тут перегрызлись между собой.... Но твоя глупая провокация не проканала... Посему обтекай....
Да. Какие жутко хитрожопые "мудэкваты". И действуют сообща, и к тому же - действуют стратегически. Видимость создают что их нет - но они есть. ЮГ, а в шкафу их там нет у тебя - мудэкватов этих? :-) А то мало ли. Этот отряд партизан везде достанет.
 
 
-9 #767 Святогор 29.09.2013 23:45
Цитирую Гарик:
кароче, быдлобоевик, я готов перебороть свой страх и ужос и типа встретитца с тобой штоб ты кагбэ "отбил мне бошку". Хотя странно што ты до сихпор при током сильном жэлании не вычислил меня. Даю наколочьку: берёш мой айпи, бежыш с ним к провайдэру и там у любой уборщецы за полтинник выкупаеш мой адрес, фамилею и имя. Потом подкарауливаеш меня у парадного или дажэ у моей двери. У двери будет удобней ибо сведетелев меньше и закуточек езть удобный налево от лифта. Проблема проникнуть в подъезд по причине нашей консъержки - она каг питбуль злая и подозрительная. Но тыж типа быдлониндзя - пролезь через канализацыю мимо неё...
Могу упростить тебе задачу, выйти навстречу. Но при условии што ты с собой возьмёш граффца и вся расправа надо мной будет заснята на видео. Граффц тебе нужэн адназначьна штоб подсказать пару приёмчеков из муайтай или из какой-нить другой смертельно-боевой хни. Ну и под конец граффц забьёт меня досмерти своими длиными кросивыми депелироваными ножыщями. А видео мне нужно для моей коллекцыи - люблю временами просматривать сцэны моей смерти.
Вопроц втом каг я вас узнаю. Хотя граффца вычислить несложно - редко увидеш усатую стареющую даму в миниюбке и рваных колготках. Вот чо делать с тобой? Нацэпи на себя тобличьку типа "Я тот самый смертельноопасный стэтхем с сайта Бузины". Думаю, што мимо такой милой и прекрасной парочьки я мимо непройду
Мда. ну ты их тут конешно )))))))))))) По полной программе :-) Так и видится парочка двух шапокляков с вуальками и кокэтливыми мушками, которые держась под локоток пробираются к гариковском дому , держа в руках молоток, ножичек, удавочку итд. Кто лудям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами - прославиться нельзя :-)
 
 
-5 #768 Святогор 30.09.2013 00:22
Цитирую Гарик:
кстате, быдлокросавеца, ану опишы свою "милую и прекрасную" внешносць. Твой портнёр граффц ужэ нераз тут это делал
Кустодиевские хформы - в студию! Если, конешно ,они у вас есть ;-)
 
 
+7 #769 Caesar 30.09.2013 12:54
Отношение граждан стран, не входящих в ТС, к присоединению к ТС по социологическим опросам. Противников больше, чем сторонников, только в Азербайджане.

 
 
+2 #770 С.К. 30.09.2013 14:05
испытал перчатки трикотажные восток-сервис

вроде нормально,
но лесенку до 5 не дожал )
вышло всего 1+2+3+4+5+2+1=1 8 на семь раз меньше
однако уже на два больше чем лесенка до четырёх
попробую после работы подтягиваться без куртки
всё таки будет на килограмм легче
про квадратики на животе пока молчу...
вместо качания пресса
начал практиковать (в транспорте) втягивание живота
 
 
-4 #771 Ki.Ler. 30.09.2013 14:42
Цитирую nemo:
Жорик ,опять своим пишешь?:
....."кароче, быдлобоевик, я готов перебороть свой страх и ужос и типа встретитца с тобой штоб ты кагбэ "отбил мне бошку"

Это игрища ,у вас такие? Твои "быдлобоевики" придут тебя в плен брать?....А потом пытать наверное будут....А ты томишься ,мерзавец в ожидании.....
Прямо план спецоперации приготовил,позывные придумал - "быдлобоевик"....А тебя как "погоняют" партнёры - быдлоБосс,быдлоКоманданте.....?
Всё таки барыги с фантазией,всегда знал.....Любят "чухать" фуфел всякий.....
Ну чё? Получил сто в гору и сразу заднюю включать?Таких как ты,нужно в дурдом ложить.Ты почитай что пишешь!
Гарик,зачёт! Но врядли душевнобольная особь, поймёт чё та.Если чё,я лично игнор.
 
 
-6 #772 Ki.Ler. 30.09.2013 14:43
Косеор,ну как голова? Отошли от похмела?
 
 
+1 #773 Святогор 30.09.2013 16:13
Цезарю. Всё правильно - чем больше экономика (страны, союза тут не важно) - тем она медленнее падает. Если взять падение СССР - то по всем расчетам, в 90х должен быть вообще голодомор, (опухшие от голоду люди, особенно в деревнях) - был крах, но всё таки голодомору не было. Выжили всё таки на советских мощностях и до сих пор на них тянем по факту. Союз падал не один год - а вообще то говоря несколько лет. Где-то с середины 80х (с начала 80х) и закончил падать где то в 2000 (когда его, уже демонтировали в 1991 году и осталась от него одна Россия - которая как последний лох на себя взяла выплату всех советских долгов и погашение всех советских обязательств - вот и смотрите теперь кто был wanker а кто взял на себя, как всегда - всю ответственность . Русский человек взял конечно же - а больше некому.).
Маленькие экономики типо украинской, азербаджанской итд - нежизнеспобны. Тут есть люди, которые не понимают почему Лихтенштейн или маленькая Голландия живут намного лучше чем какие то еще страны - они то маленькие, но объем ВВП, их экономика - куда больше чем , к примеру экономика Украины.Путин как раз и стремится создать огромный рынок, экономика которого будет намного больше российской и более крепкой - цель понятная и достойна похвал. А вот украинцы и азербаджанцы, по всей видимости - чурки, раз таких простых вещей не в состоянии понять (ну уже если узбекистан уже даже это понял.....)
 
 
+2 #774 Святогор 30.09.2013 16:25
PS Почему экономика Голландии куда успешнее и больше украинской - это пусть экономисты объясняют. Грубо говоря, Голландия может вообще ничего не производить - голландские специалисты контролируют и торгуют многими ценными ископаемыми в Африке и не только (эхо колонизации), Голландия также имеет ряд транс-националь ных корпораций которые работают глобально - по всему миру. Типо Шелл. Авиастроение Украина зарубила, тогда как в Голландии авиастроение идет на всю катушку. Не говоря уже о производстве голландской одежды, которую продают по всему миру (включая третий мир). Ничего подобного у Украины нет и не будет - а выпуск удобрений "Счастье ваших помидоров" это так, национальное хобби. Несерьезно это всё. Машиностроение и химическую промышленность Украина просрала,они в упадке здесь, металлургия в жопе сейчас по всему миру - украинский импорт экспорт металла был серьезно сокращен. Ну и? А куцать вы что собираетесь? Реалии жизни очень жесткие - хотите жыть хорошо, что то надо производить и где то чем то торговать. Ничего из того что есть у Украины - на хрен никому не надо. Да и по сути - ничего такого супер-ценного нет.
 
 
+5 #775 Святогор 30.09.2013 16:30
ТС - это огромный рынок в котором Украина будет какую то нишу свою занимать, то есть она войдет в новое разделение труда (евроазиатское) и как то приспособится. То же клепание российских самолетов. Но в любом случае - уже хоть что то. А хотите быть wanker -ами и дальше, так ради бога. У нас всё население страны этим занимается с 1991 года. Понаоткрывали охфысы везде "Рога и копыта" - ну просто Уолл стрит Нью Васюков.
 
 
+6 #776 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.09.2013 19:06
Святогорка, цыц! Не базикай о том чего не знаешь.... Вполне допускаю, что по вказивке Гарика и ты гадил мне минусами чтобы оному угодить.... Ты ж такая продажная дешёвка....
 
 
0 #777 Veimer 30.09.2013 22:07
The End.
 
 
-3 #778 Святогор 30.09.2013 23:29
Цитирую Veimer:
The End.
http://www.youtube.com/watch?v=DFvIi9bbpYQ чурки-чурки, я - тот, который с длинным носом ;-)
 
 
0 #779 Accept 01.10.2013 10:45
Да,уж.Без статей и историй Бузины скукота.Ю.Г. ты три недели был в ЕС и не делишся впечатлениями.Т олько не говори загружен работой.Давай ,делись впечатлениями,а мы будем дружно дисскутировать, активно плюсовать,и вообще тешить твое самолюбие.Желат ельно выложи фотки и т.д.
 
 
+8 #780 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.10.2013 14:00
Цитирую Accept:
Да,уж.Без статей и историй Бузины скукота.Ю.Г. ты три недели был в ЕС и не делишся впечатлениями.Только не говори загружен работой.Давай ,делись впечатлениями,а мы будем дружно дисскутировать,активно плюсовать,и вообще тешить твое самолюбие.Желательно выложи фотки и т.д.
спасибо, что не забываешь Ассерт! просто нескромно с моей стороны загромождать сайт своими постами и фотками. Эта тема и так перегружена - ждем когда Бузина выйдет из отауска и подбросит что-нить новенькое....
 
 
+8 #781 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.10.2013 14:13
Впрочем, почему же не всколыхнуть вялую ауру сайта.... У нас принято считать, что европейцы офигенный работяги (не то что наши лентяи, пьяницы и бездельники бьющие баклуши), ну эти самые европейцы просто помешаны на работе, потому и живут, типа, благополучно... . Ну это далеко не ко всем европейцам относится, особенно это заметно на южно-европейски х странах. К примеру, вот шутливые 10 заповедей истинного черногорца (я видел что у них даже на сувенирах это написано):
10 заповедей истинного Черногорца:
1.Человек рождается усталым и живет, чтобы отдохнуть.
2. Люби кровать свою как себя самого.
3. Отдыхай днем, чтобы ночью спать.
4. Не работай – работа убивает.
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает – помоги ему.
6. Работай, как можно меньше, а что можешь – переложи на другого.
7. В прохладе спасенье, от отдыха еще никто не умер.
8. Все болезни от работы, не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдет.
10. Если видишь, что кто-то пирует – присоединяйся, если видишь, что кто-то работает – уйди и не мешай..."
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 17:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #782 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.10.2013 14:39
По просьбе Ассерта , как воспоминание об отпуске, размещаю снимок Плитвицких озер с водопадами, который я сделал в Хорватии в сентябре 2008 года:
 
 
-4 #783 Accept 01.10.2013 14:46
Ю.г не знал что так все запущено.Хорошо с тобой поработали агенты Антанты.
Попробуем все исправить.Для начала начинай потихоньку распевать
- Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
- Преодолеть пространство и простор
-Нам разум дал стальные руки-крылья
- А вместо сердца пламенный мотор.
После работы,по дороге домой проговаривай русские народные пословицы - Без труда не вытащиш и рыбку из пруда,работа не волк в лес не убежит,кто не работает тот ест,от работы кони дохнут и т.д.Не последние две не надо.
 
 
+2 #784 Accept 01.10.2013 15:01
А если серьезно то Окунская сегодня опубликовала статьюhttp://po lemika.com.ua/n ews-127828.html Большинство Окунскую поддерживает. И я ее поддерживаю в стремлении разорить такую мразь как Власенко.
 
 
+8 #785 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.10.2013 15:06
Спасибо , Ассерт, что просветили меня дурака дремучего.... Вот как бы я дальше жил такой тёмный? :lol:
 
 
+2 #786 Accept 01.10.2013 15:11
Цитирую Ю.Г.:
По просьбе Ассерта , как воспоминание об отпуске, размещаю снимок Плитвицких озер с водопадами, который я сделал в Хорватии в сентябре 2008 года:
Ю.г будеш смеятся у нас на Монастырском Острове в канун Дня Города тоже соорудили искусственный водопад.Как сказал мэр под впечатлением увиденого им Ниагарского водопада.И в мелочь обошелся всего 18 миллионов гривен.Красота, дороги все отремонтированы ,электротранспо рт не просто ходит а летает,мусор вывозится,больн ицы всем обеспечены,пенс ии как зарплаты у чиновников,вот как раз водопада городу и не хватало
 
 
+10 #787 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.10.2013 15:47
"Живность" на Плитвицких озерах:
Форель:

Утки с рыбами:
 
 
0 #788 С.К. 01.10.2013 15:47
однозначно лесенка до пяти не выходит пока
слишком большой скачок от "до четырёх" до "до пяти"
и с 16 раз вот так сразу перейти на 25 не получается
но делаю теперь, правда еле-еле, удлинённую до четырёх
1+2+3+4+4+3+2+1 итого двадцать
 
 
+9 #789 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.10.2013 16:01
Ну вообще-то Плитвицкие озера с водопадами - это не искусственные, а природного происхождения. Одно из красивейших мест в Европе - под охраной ЮНЕСКО. Там заповедное место - каскад из 16 озер с более чем 100 водопадами от маленьких до огромных высотой более 100 метров. Ну и вокруг горы, деревья, растительность всякая... живности хватает. В озерах плавают утки и форель кишит.... Размещу-ка я еще пару снимков ниже...
 
 
+9 #790 Caesar 01.10.2013 20:37
Клуб друзей Владимира Владимировича Путина в Европе пополнился очень мощным человеком. Про это я написал на 365.biz :

ЕЩЁ ОДИН НАШ ЧЕЛОВЕК В ЕВРОПЕ

Антиамериканизм ом и симпатиями к России Францию уже не удивишь – один Жерар Депардье чего стоит ! Или Марин Ле Пен, чья партия, ещё во главе с отцом, набирала на президентских выборах до 15%... Но недавние события всё-таки ввергли Францию в шок, поскольку симпатии к России уже проникли в самое ядро правящей элиты.

Особенную ярость можно наблюдать в стане французских левых. Мишень – Франсуа Финьон, бывший премьер-министр при Саркози, в отличие от своего шефа, сохранивший симпатии широкой публики и вполне способный претендовать на президентское кресло на ближайших выборах. Фийон позволил себе двойное преступление. Во-первых, - раскритиковал политику Франции по сирийскому вопросу и сказал, что позиция России по этому вопросу выглядит «последовательн ее и благороднее». А во-вторых, - сказал это не где-нибудь, а будучи в гостях в России на Валдайском форуме, и в присутствии президента России Путина.

«Мы, французы, и вы, русские, — сказал Фийон, — имеем особые связи с сирийцами, вместе мы способны влиять на оба лагеря, и я желаю, чтобы Франция действовала так, как действует Россия, независимо ни от кого, потому что только независимость суждений и поведения дают право на авторитет».

Понятно, что своей речью Фийон уколол нынешнего президента социалиста Олланда, которого французские СМИ уже называют «пуделем Обамы». То есть, бывший шеф Фийона Саркози тоже «служил» по команде «Служить !», но Олланд уже не просто «служит», а, как выражаются французские СМИ, «угадывает его желания по взгляду, даже не заглядывая в глаза».
В завершение своей речи Фийон заявил, что он «безусловный поклонник дорогого Владимира», и аплодисменты участников форума после этого переросли в овации. Говорят, что другой высокопоставлен ный гость форума, бывший президент Еврокомиссии Романо Проди этому успеху очень завидовал.

Левые - сторонники Олланда – в ужасе.

Глава фракции экологов во французском парламенте Франсуа де Рюжи: «Это очень серьёзно ! Это величайший позор Франции со времён битвы при Ватерлоо !» По всей видимости, Рюжи забыл, что после Ватерлоо в истории Франции бывали позорные эпизоды и покруче.

Социалист Арно Лерой: «Фийон исполняет на Волге роль лакея при дворе тирана !»

Парламентский секретарь Социалистическо й партии Давид Ассулин и близкий к Олланду депутат Бруно Ле Ру: «Во Франции мы можем критиковать что угодно, но критиковать Францию, будучи в России – это уже не ошибка, это психическое отклонение !»

Правые, со своей стороны, иронично пожимают плечами, сетуя на «совершенно иррациональную неприязнь социалистов к большой и культурной европейской стране».

Депутат Эрик Сотти, считающийся любимцем Парижа, в ответ на наезды левых сообщил, что Фийон не сказал ничего нового – он всегда так думал. Ещё летом 2012 года он заявил, что сирийский вопрос можно решить только с помощью России, а упорное нежелание Олланда обратиться к Путину – либо детское упрямство, либо излишняя верноподданност ь Америке.

Но не это – самое важное. Настоящие причины этой бури в стакане воды связаны с тем, что именно в России на Валдайском форуме и Фийон, и Путин синхронно озвучили свои планы на будущее.

Кто-то из российских журналистов с таким видом, как будто это случайно, поинтересовался у Фийона, намерен ли он баллотироваться на ближайших президентских выборах. Фийон ответил, что это большой секрет, но если друг Владимир озвучит свои планы, то раскроет секрет и он. «В самом деле ? – оживился Путин, - Если я скажу, то и Вы скажете ?» Немая сцена из «Ревизора». А потом Фийон почти прошептал: «Возможно…» Тогда Путин сказал, что не исключает того, что будет баллотироваться на пост президента России и в 2018 году. И Фийон ответил: «Я тоже».

Итак, новый сторонник России во Франции – кандидат в президенты от правоцентристск ой коалиции на выборах 2017 года. А учитывая, что Олланд с его безумно высокими налогами и проамериканской раболепностью растерял во Франции всякую поддержку - то вероятно, и победитель.

Как заметил политолог Ив Нуаре в газете «Ле Монд», «На Валдае два сильных политика взглянули в глаза друг другу, и поняли, что союз между ними возможен. А Франции давно пора вернуться на достойное место в мире, и ничто в этом не поможет лучше, чем дружба с Россией.»
 
 
+8 #791 Юрий 02.10.2013 20:05
Цитирую Гарик:
гавно, скока мне дней осталозь?
Ты уже лишнее подбздыкиваешь, задержался.
 
 
+10 #792 Ольга 03.10.2013 10:32
Мне тоже хотелось бы обратиться к президенту.
Господин президент!
Я голосовала за Вас, радовалась Вашей победе, а сейчас сердце заливается болью. Хотел- не хотел, хорошо-плохо, Путин встал за Правду и несет свой крест. Неужели Ваш путь - путь предательства русского православного мира? Вспомните нашу притчу-предсказ ание для Украины и Великие слова Отца соблазненному сыну:"Ну що сынку, помогли тебе твои ляхи?". А ведь по другому не будет. Если Украине назначено идти по пути духовной смерти (выбрав "золотого тельца", став второй Хазарией?), то почему паскудная честь привести ее к этой цели выпала Вам, православному, дончанину.
 
 
+1 #793 Акима 02.11.2013 17:36
Письмо Корнилова вполне актуально, но, то, что они полностью изменили вектор своей политики это еще пол беды, но, то, что они предали своих избирателей это уже довольно существенно. Как говорится - "единожды предав..."
 
 
0 #794 5Lis 24.04.2014 14:17
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!