Главная Газетные войны Фарион пишет оперу

Фарион пишет оперу

Фарион пишет оперуНесколько депутатов от «Свободы» (в том числе и печально известная своей русофобией Ирина Фарион) «настучали» одновременно в СБУ, Генпрокуратуру и МВД на солистку Национальной оперы Екатерину Абдуллину.

Бдительные наследники Павлика Морозова требуют возбудить уголовное дело против певицы, порадовавшейся в соцсетях в стиле той же Фарион, что ее ребенок учится в русскоязычной школе. И покатился скандал грязным комом! А теперь давайте подумаем спокойно, зачем это нужно «Свободе»? Из любви к Украине? Сомневаюсь. На протяжении двух последних недель эта радикальная политсила влипла сразу в несколько скандалов, запятнавших ее имидж.

Сначала в прессу попали фотографии голого депутата от «Свободы» Ханенко. Потом канал «1+1» показал сюжет о чудо-доме в заповеднике, утверждая, что он принадлежит вождю ультранационалистов. И, наконец, известный журналист Анатолий Шарий на сайте from-ua в статье «Тягныбок соврал с трибуны Рады, а «рупор» ВО «Свобода» кроет журналистов матом» обвинил во лжи уже самого Олега Ярославовича — тот 3 сентября публично заявил, что депутат-свободовец Эдуард Леонов лежит избитый «беркутовцами» в больнице, в то время когда живой и здоровый Леонов уже после «зверского избиения» умудрился дать видео-конференцию в том же… from-ua, на что Шарий и обратил внимание! В этой же публикации речь шла о хамском ответе журналисту в соцсетях пресс-секретаря киевской «Свободы» Александра Аронца: «Будеш лежати в реанімації, то будеш пи…діти». Точки поставил я, чтобы не оскорблять чувства читателей.

Вот на таком нервном культурном фоне «Свободе» и понадобилась, как я полагаю, коза отпущения, на роль которой избрали Екатерину Абдуллину. И села Фарион «писать оперу»… А директору Национальной оперы Анатолию Соловьяненко-младшему я посоветовал бы быть мужчиной. «Сдать» Абдуллину легко. Но тогда ему придется привыкнуть к тому, что оперу Ирина Фарион будет писать регулярно и не только на Абдуллину — до тех пор, пока сама не останется единственной примадонной.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-81 #1 Accept 09.09.2013 11:31
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
 
 
+69 #2 Зрячий 09.09.2013 11:49
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
 
 
+44 #3 рябина 09.09.2013 12:02
Акцептушко, а что, во всём мире вступительные на укромове? Зачем давать бешеные взятки и кормить тупарей-препода вателей, если после обучения в укровыше станешь лёгким дебилом ? Вон в налоговую вышу несли по 80 000 сребренников вступных все , и кто в итоге выпускается из этого рассадника коррупции? Подготовленные коррупционеры-н алоговики! практически и фактически выпускают экономических террористов, которые подрывают экономику страны, значительно ухудшают жизнь граждан! 8)
 
 
+41 #4 рябина 09.09.2013 12:17
Мнение солистки Национальной оперы Екатерины Абдуллиной я полностью разделяю. Послушайте ответы выпускников украинских школ -мозг разрывает от утончённого стерильного мозгового поля ! Потом эти выпускники идут в украинские "выши"- за взятки заканчивают . Потом прямая дорога на базар торговать. А там надо уметь только умножать и складывать! Налоговики должны уметь отнимать и делить- для этого есть их личный "выш". Если поймают-бабла хватит на Америку или Чехию.. Надо что-то делать, ведь страна превращается во что-то интересное, я бы сказала интересно-африк анское.. А вот насчет оперы от бабушкиФэ : отдохнула бабушка, пофоткалась , обзавелась любимым в ВР ( в её-то годы!) - и за привычное занятие- оперу пИсать.. Может, Гестапо пора реанимировать неофашистам ? Сказал русское слово, высказал своё личное мнение, оказался коммунистом, москалём или жидом- и на сосенки в имение руководителя? :lol:
 
 
+38 #5 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 12:26
Ну традиции нарушать нельзя.......Их предки ,в гестапо писали - так-что СБУ и Генпрокуратура Украины ,ещё так себе......Мельч ает народец-то ,как сами рвут глотку,о том-что "москали" со своим "руССким" языком мешают жить ИМ - укрАРИЯМ,на просторах "нэнькы",полива ют матом и грязью язык и культуру ,всяко большей части общества Украины,и никто зтих new-гебельсов(Ф арион и т.д.) прямо угомонить не может,так и несут с трибун своих "сходняков" всякий фашистский бред,под покровительство м ВСЕХ властей и режимов....А тут кто-то,что-то в соцсетях написал - так к СУДУ его злодея(в данном случае злодейку).....К акого хрена вообще вы читаете ,что у человека на странице написано,"борци " за мораль и свободу херовы.....
 
 
-30 #6 Accept 09.09.2013 12:32
Рябинушка,дорог ая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Те м не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
 
 
+47 #7 Caesar 09.09.2013 12:42
По крайней мере видно, какой станет Украина, если эти ребята придут к власти. Наказания за каждое неосторожное слово, сроки за анекдот, Полиция мыслей, как у Оруэлла в "1984"... И стоило освобождаться от тупых долдонов из райкомов (после 1953 сравнительно не злых), чтобы попасть в рабство к фарионшам ? А ещё Путина ругают за диктаторский режим. Да в России при Путине каждый день говорится и пишется тако-ое !... И никто из-за этого судов не устраивает.

Но самая мерзость в этой истории - не Фарионша. Ей за это просто деньги платят. Самая мерзость - это артисты Национальной оперы, по первому же сигналу "Сволоты" объявившие Абдуллиной бойкот. Это их духовные предки отрекались от отцов и матерей, когда тех сажали. И то - отрекались не все. Талантливому авиаконструктор у Серго Берия (да, да, сыну Лаврентия Палыча) ленинскую премию вручали не в колонном зале Кремля, а тайком в кабинете. Потому, что не захотел отречься от отца и сменить фамилию. ("Ленинскую премию заслужил, но чтобы мы в колонном зале с трансляцией по ТВ вручали премию человеку с фамилией Берия ?! Нет, нет - тайком в кабинете !...") Серго Берия могли и лишить работы, и посадить, и расстрелять - мало ли что Хрущёву могло взбрести в голову ? Но Серго Берия от отца не отрёкся. А артисты Национальной оперы отреклись от коллеги, хотя им не угрожало ничего, кроме пикета "Сволоты" у входа в театр. Даже без мордобоя - "Сволота" к власти ещё не пришла, слава Богу. И откуда такое рабство в душах там, где нет угрозы расстрела или посадки ?
 
 
-92 #8 Accept 09.09.2013 12:49
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемода н_вокзал_Россия .Так не один человек не соглашается.Пот ому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
 
 
+42 #9 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 12:56
Caesar 09.09.2013 12:42
IP: 77.121.49.55

.......И откуда такое рабство в душах там, где нет угрозы расстрела или посадки ?



Это ещё хуже,это обычное-скотско е ПРИСПОСОБЛЕНЧЕС ТВО,когда человек "это" делает не из страха потерять семью-ли ,жизнь-ли - а просто из желанния получить некие дивиденты,то-ли моральные,то-ли материальные... ...Это их "псевдо-патриот изм" который они ,"деятели искуССтв" выпятили на всю страну.....Чтоб ы все видели и слышали какие они "щыри".....Не дай бог ,теперь и петь свои оперы с оперетками на укр мове будут......И ведь найдутся "ценители" - пойдут аплодировать.....
Продать и предать человека с которым проработал многие годы,конечно скотство - но вспоминая советскую армию ,почему то не удивляюсь,именн о "хохлы" отличались некоей "жизненной мудростью",кото рую в народе называют хитрожопостью.. ...О чём в СССР и ходили анекдоты......
 
 
-22 #10 Accept 09.09.2013 13:04
Добрый Гудвин.Опять ничего не отправляется
 
 
+104 #11 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 13:19
ТЫ дохтор ,вообще уже краёв не видешь? Советы он даёт ,чеймайдан-вокз ал.....Какой базар,какой вокзал - не легче ,группе "недалёких"(не пишу как прима,но думаю также),выучить язык,или хотя бы не давать своих советов,на каком языке думать и жить 90% гражданам украины.....Это не ваша страна,она такая же своя и для жителей Крыма,Донбасса. ....И язык русский здесь был-звучал,ещё до того как был изобретён этот новый-синтетиче ский ,так любимый людьми которым дала ,меткое определение "оперная дива".....
 
 
-45 #12 Ki.Ler. 09.09.2013 13:53
Цитирую nemo:
И язык русский здесь был-звучал,ещё до того как был изобретён этот новый-синтетический ,так любимый людьми которым дала ,меткое определение "оперная дива".....
Умник,тебе не давали права оскорблять украиноязычных! Если бы ты не корчил из себя всезнающего,ты бы не написал эту херню.Ешь побольше морской капусты-тебе это архинужно.К твоему сведению,упоминание об украинском языке датируется 858 годом, а впервые украинский язык был приравнен к уровню литературного языка в конце XVIII столетия после выхода в 1798 году первого издания "Енеїди", автором которой есть Иван Котляровский. Именно его и считают основателем нового украинского литературного языка.
Украинский язык один из наиболее распространенны х языков в мире и за количеством носителей занимает 26-ое место. Также он второй за распространенно стью среди языков славянского происхождения после русского языка. На территории Украины больше 32 миллионов лиц общаются на украинском языке. Еще около 4,2 млн. украинцев проживают в Российской Федерации и также знают украинский язык.

Учи матчасть,умник.
 
 
+12 #13 Иван Славинский 09.09.2013 14:01
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин.Опять ничего не отправляется
Все работает :)
 
 
+41 #14 Палыч 09.09.2013 14:09
Не любит быдло когда правду говорят...напис ал человек не очень обдумав свои слова и их последствия... (маленькую вероятность , что это взлом и провокация можно рассматривать только как версию) написала искренне, как мама которая переживает за своего ребёнка .. впечатления .. написала на страничке где друзья - подруги коллеги.. не такая уж она знаменитость что фанаты сотнями посещают.. и почалось.. предают только свои.правило к сожалению опять сработало.. театр. носители культуры - вечного ,доброго разумного.. а может и себя узнали- в школу может тоже одну детей водили.. но быдло консерваторией не выводится- Аг-г-га!! Топчи!! муж- бывший джентльмен в телекамеру- да она! а кто ж ещё! она может такое .. и раньше говорила!!" ещё одно правило быдла -,Падающего- толкни!!! а почему бы не пнуть бывшую любовь и мать своего ребёнка.. а нечего быть успешной и в столичной опере петь!!! директор тоже, вместо того как -то втихую потушить конфликт спокойно разобраться- "...создадим условия, для увольнения!!! (Зжэрэм!! то есть.) вот тебе и представители" високого искюйства" а про нациков так им вообще подарок судьбы.. нэ пожалием майонэзу за ридну мову и ридне бидло!! а где вы были с вашим майонезом когда флаг ,вибачаюсь -прапор, в желтый цвет мочи окрашивал пьяный обкуреный лабух? тс-с-с-!!!
а як жэ- можна- Гамерика!! та хай- хлопэць пошуткував... а теперь Фарион, не успокоится пока не изойдёт гамном что бы из Национальной !! Оперы убрать , а то и посадить за граты, а як же ж! уволили же с её подачи водителя маршрутки за страшный злочин - слушал песню на русском языке!! а тут столица пора и тут чистить.. тех кто нахабно пишет и говорит то что думает, а не за деньги..
 
 
-9 #15 Виктор 09.09.2013 14:42
Оперу писать не надо. Надо сразу министру внутренних дел
 
 
+41 #16 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 14:50
Опять себя зомбируешь?
"....На территории Украины больше 32 миллионов лиц общаются на украинском языке..."
Ты эту "геббельсовскую -тягни-фариону- ющенскую" пропаганду себе цитируй ,или своим близким,с которыми ,ты дома на "мове" розмовляешЬ....Да?

Пы.Сы.
Ну а морскую капусту сколько не ешь ,всё равно "морским волком " - не станешь.....Раз ве что "речным" и не волком - а козлом......
 
 
+25 #17 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 14:52
Виктор 09.09.2013 14:42
IP: 178.137.8.201
Оперу писать не надо. Надо сразу министру внутренних дел



Причём США или Канады.....Все их "кураторы" там......
 
 
+18 #18 AFR.volonter 09.09.2013 15:06
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,на верно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,чт о чемодан и вокзал тебе и перо в .....
 
 
+16 #19 Veimer 09.09.2013 15:21
Спілкуватися руською, то є небеспечно. Поки що, буду вживати лише українську, а прийдуть червоні, повернуся до руської. Сала Україні!
 
 
+20 #20 Киевлянин 09.09.2013 15:22
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровска я экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
 
 
+7 #21 AFR.volonter 09.09.2013 15:42
Цитирую Киевлянин:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Цитирую Accept:
Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
Опять врешь.Или купил золотую медаль.После золотй нанимать репетитора.....хаха.[quote name="Accept"]Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
[quote name="Киевлянин"][quote name="AFR.volonter"][quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Ну, он же опять врет.Если дети закончили с золотой медалью,зачем репетитор?Медал ь-это идеальное знание языка.
 
 
+27 #22 AFR.volonter 09.09.2013 15:45
Интересно,че фарионовское быдло молчало,когда флаг обгаживали,кста ти не рускоязычные.
 
 
-32 #23 Ki.Ler. 09.09.2013 15:52
Цитирую nemo:
Опять себя зомбируешь?
"....На территории Украины больше 32 миллионов лиц общаются на украинском языке..."
Ты эту "геббельсовскую-тягни-фариону-ющенскую" пропаганду себе цитируй ,или своим близким,с которыми ,ты дома на "мове" розмовляешЬ....Да?

Пы.Сы.
Ну а морскую капусту сколько не ешь ,всё равно "морским волком " - не станешь.....Разве что "речным" и не волком - а козлом......
1.Где здесь пропаганда?Это факт.
2.Считаешь себя оригиналом и кладезем юмора,зоологом- самоучкой?Зря.
 
 
+22 #24 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 15:56
Veimer 09.09.2013 15:21
IP: 178.94.83.153
Спілкуватися руською, то є небеспечно. Поки що, буду вживати лише українську, а прийдуть червоні, повернуся до руської. Сала Україні!


ТО Е ТАК!!! АВЖЕЖ!!!! В НАТУРИ САЛА!!! АРМЭН!!!
ТэжЪ буду трищЭчкы шыфроватыся,пок ы полыцяи ,та ых помичныкы перэвыряютЬ интЭрнЭт-сторинкЫ....
А то як "опЭрну дыву" (как на птичьей-соловьи ной не знаю) - застебут вообщем.....
 
 
+27 #25 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:03
.Ki.Ler. 09.09.2013 15:52
.....Считаешь себя оригиналом и кладезем юмора,зоологом- самоучкой?Зря.. ...


ну вот,опяяяяять Кирилл и Мефодий ,или пока без Мефодия - русскоговорящем у мне покоя не дают...
Почему зоологом-самоуч кой? Я тебя "речным козликом",образ но назвал,без претензии на открытие новых пород .....
И уж не юморист я точно,я глубоко грустный чувак - как посмотрю вокруг,понимаю беда.....беда кругом - не до веселья .....
 
 
+19 #26 РэдШухарт 09.09.2013 16:08
Странно что в списке "Добрых дел" партии СВОБОДА не упомянут культурный отдых ее активистов с избиением армян и других гостей славного города Киева. Надеюсь что это расследование Анатолия Шария не пройдет мимо глаз Олеся, ну а я пока оставлю ссылку на первоисточник

http://from-ua.com/voice/2744e6ae02bf4.html
 
 
-24 #27 Ki.Ler. 09.09.2013 16:13
Аналогично,но какого хера оскорблять целый народ ? Тебе не делает это чести.
 
 
-12 #28 Accept 09.09.2013 16:13
Надо же заработало
 
 
-13 #29 Ki.Ler. 09.09.2013 16:15
Господа и товарищи! Двоим нашим жителям,остро не хватает сала.Надо чё то делать.Есть предложения?
 
 
-12 #30 Ki.Ler. 09.09.2013 16:16
Здорова.Повторю сь-С Днюхой тебя!
 
 
-18 #31 Accept 09.09.2013 16:17
Алле афропридурки еще раз говорю нафиг в Россию.Там не нужны вы там никому.Собянин выиграл выборы в Москве.Навальны й нервно курит в сторонке под подпиской
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+34 #32 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:21
Дел "славных" просто уже столько ,что и не упомнят многие....Сколь ко ветеранов-пенси онеров ,уже "гЭпнулы",сколь ко орденов с них сорвали,сколько памятников поломали - а сколько своим ублюдкам-фюрера м поставили....Де л не мало уже намутили......Х отелось бы чтобы уже отметили их за это ,как в конце сороковых - начале пятидесятых.... .Пятьдесят лет после этого сидели на жопах ровно,а тут ЮщЭнко со своими инновациями и своим видением истории(особенн о нравилась история про его папу,который сидя в концлагере "хряцал" шоколад и пил кофий - оказывается у немецкого фашизма было человеческое лицо...)Ну и эти "националисты щыри" быренько историю переписали....С делали ветеранами ЭсЭсовцев из Галычыны,а русский язык оказался оккупационным.. ...О как.....
 
 
+30 #33 рябина 09.09.2013 16:21
Акцентушко, а зачем доче-налоговичк е английский и итальянский? Неужели всё так хреново в неньке, что пора язычки учить, чтобы горшки в Евросоюзе тягать за старичеллами? А насчёт золотой укромедальки не смеши , расценки знаем.. и сколько стоит Герой страны, и медалька золотая, и прочие знаки отличия.. хотя и похоронят потом за счёт бюджета, и льготы по коммунальным платежам, и без очереди в маршрутку ... :lol: :lol: Пора учреждать золотой знак отличия "Лучший предатель Родины", "Лучший доносчик Родины" :-x
 
 
+16 #34 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:23
# Accept 09.09.2013 16:17
IP: 46.98.173.28
Алле афропридурки еще раз говорю нафиг в Россию

А вы не были ,на Гаити?
 
 
+11 #35 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:23
Мы вам его не дадим!!!!!!!!
 
 
+25 #36 рябина 09.09.2013 16:24
А может, предательство это генетическая отличительная черта ?
 
 
-33 #37 Ki.Ler. 09.09.2013 16:24
Ты всё врёшь!
 
 
-9 #38 Ki.Ler. 09.09.2013 16:25
Кугут
 
 
-9 #39 Скарлетт 09.09.2013 16:27
На знамени борьбы крепко привязана Свобода? Или это - просто кризис жанра? :sigh:

Читаю каменты и радуюсь... какое щастя, что народ успел выучиться в школах с русским языком обучения, что настолько благотворно повлияло на стиль, слог и культуру родной речи.
Респект и уважуха, как говорится....
 
 
-7 #40 Accept 09.09.2013 16:27
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Цитирую Accept:
Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
Опять врешь.Или купил золотую медаль.После золотй нанимать репетитора.....хаха.[quote name="Accept"]Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
[quote name="Киевлянин"][quote name="AFR.volonter"][quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Ну, он же опять врет.Если дети закончили с золотой медалью,зачем репетитор?Медаль-это идеальное знание языка.
Дебил лицей был русскоязычным
 
 
+17 #41 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:27
Да ладно.......Ты "спалил" меня......
 
 
+32 #42 рябина 09.09.2013 16:27
Палыч, а почему человек должен обдумывать свои слова и их последствия ? это его жизненная позиция, у фарионш она тоже своя.. И почему это насекомое думает, что является вершительницей судеб? Добралась до корыта, прибарахлилась, отдыхает не в схронах, хочет казаться светским современным человеком , а изо рта только блевотина?
 
 
+11 #43 Киевлянин 09.09.2013 16:29
Цитирую Accept:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Цитирую Accept:
Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
Опять врешь.Или купил золотую медаль.После золотй нанимать репетитора.....хаха.[quote name="Accept"]Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
[quote name="Киевлянин"][quote name="AFR.volonter"][quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Ну, он же опять врет.Если дети закончили с золотой медалью,зачем репетитор?Медаль-это идеальное знание языка.
Дебил лицей был русскоязычным
Какого ж ты над ребенком поиздевался, отдав его в русскоязычный лицей в украино говорящем городе Днепропетровске ? Так ты национал-садист !
 
 
+17 #44 рябина 09.09.2013 16:30
Уж кто бы о чести кнопал так это наш Кирлунько ! И что ты зациклился на оскорблениях? Это лёгкий прочёс против шерсти, а надо бы шкуру с упырей сдирать!
 
 
+9 #45 рябина 09.09.2013 16:31
ну да, Югику... :lol:
 
 
+16 #46 рябина 09.09.2013 16:33
так у неё в этот момент и ручки , и ротик заняты были ..
 
 
-26 #47 Ki.Ler. 09.09.2013 16:33
Спасибо за заботу товарищч,но что то не припомню чтоб я тебя упоминал.Хочешь жечь? Вам местнорусским только срач и по нраву.Они такие... эти симоненковские соколы(с).
 
 
-26 #48 Скарлетт 09.09.2013 16:34
Кто и куда сообщил-настуча л-написал - дело десятое. Главное в другом ... в том, что риторика Абдуллиной вписывается в один ряд с перлами Урганта и Панина...
Я понятия не имею, кто Ургант по национальности, кто по национальности Панин или Абдуллина. Они просто некультурные люди, зарабатывающие на культуре...
 
 
+14 #49 Киевлянин 09.09.2013 16:34
Цитирую Accept:
Алле афропридурки еще раз говорю нафиг в Россию.Там не нужны вы там никому.Собянин выиграл выборы в Москве.Навальный нервно курит в сторонке под подпиской
Да ты и здесь, вроде, как не нужен. До хера вас, лепил геморройных.
 
 
-19 #50 Скарлетт 09.09.2013 16:35
Очень некультурно(отк рытым текстом - хамовато) гадить на страну, культуру которой якобы человек представляет. После таких заявлений Абдуллина не может представлять украинскую культуру, как не может вести уроки нравственности в школе проститутка или развратник. ИМХО.
 
 
-19 #51 Ki.Ler. 09.09.2013 16:37
Иди похмелись
 
 
-21 #52 Ki.Ler. 09.09.2013 16:37
Зачёт!
 
 
+17 #53 рябина 09.09.2013 16:39
а что ты меня , Киллерунько, оскорбляешь? иди отдефекалься, если сможешь! Хотя у тебя что ни коммент, то дерьмецо.. :-x
 
 
-17 #54 Ki.Ler. 09.09.2013 16:40
обоснуй "лосьёнщица"
 
 
+14 #55 рябина 09.09.2013 16:41
Кирлусько, не рви себе задницу, если не умеешь..или треснут булки от умственного перенапряга!
 
 
-17 #56 Ki.Ler. 09.09.2013 16:42
уймись и думай о своей трещине.
 
 
+12 #57 рябина 09.09.2013 16:42
ну как же, как же... а кто по карманам будет шарить жмуриков? и задницы зашивать? кому-то надо и по локоть в авне работать!
 
 
+22 #58 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:43
Ну главное,что пани Фарион ,дама высококультурна я(из препоДАВАТЕЛЕЙ ,если не "чешет" ВикипЭдия и анкета),постоян но издающая и публикующая своё "творчество" "у кнЫжках та творах".....
Вот Онаааа - никогда не позволяла себе никаких выпадов ,в сторону руССкоговорящих....
Ну также как и её соратники......
Чудная дама.....Особен но порадавала её фотосексия....О на себя на замену другой "белой дамы " готовит наверное .....Дулю на башке только накрутить "трэба".....
 
 
-15 #59 Ki.Ler. 09.09.2013 16:43
по локоть-ты
 
 
+13 #60 рябина 09.09.2013 16:44
Так ,Скарлетушко, ты предлагаешь распять Абдуллину на фюрерской сосенке в заповедной зоне, как мечтает твоя матуся Фа? :lol:
 
 
-17 #61 Ki.Ler. 09.09.2013 16:45
Типичная русская женщина! Тут ты прав.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-19 #62 Скарлетт 09.09.2013 16:46
Чем же так возбудила фотосессия? Обыкновенное студийное фото, с фотошопом и всеми вытекающими... у всех любителей фотографировать ся в арсенале есть такое...:)
 
 
+18 #63 рябина 09.09.2013 16:49
Цитирую Скарлетт:
Очень некультурно(открытым текстом - хамовато) гадить на страну, культуру которой якобы человек представляет. После таких заявлений Абдуллина не может представлять украинскую культуру, как не может вести уроки нравственности в школе проститутка или развратник. ИМХО.
так ведут уроки проститутки и развратники, и гомо в депутатах.. демократическая страна у нас, однако.. и педофилы рулят, и предатели всего и вся. А так хочется, чтобы берёзки-птички- дружба-любовь, а неофашисты нам навязывают предательство-н енависть-злоба- преступления против граждан..
 
 
-18 #64 Скарлетт 09.09.2013 16:50
Цитирую рябина:
Так ,Скарлетушко, ты предлагаешь распять Абдуллину на фюрерской сосенке в заповедной зоне, как мечтает твоя матуся Фа? :lol:
Ни в коем случае, Рябин! Я пацифистка, ты ж в курсе.
Абдуллина - продукт общества с его болезнями и фобиями. Она неосмотрительно разбросала камни... теперь придется их собирать... самой... в виде вот такой сомнительной "славы", в виде обструкции коллег, недоумения-през рения-брезгливо сти знакомых, соседей, посторонних людей... Я описала круг тех, кто осудит.
Возможно, круг и флюиды тех, кто ее поддержит в этот момент жизни, будут сильнее и помогут ей пережить это непростое для нее в моральном плане время.
Просто дура, набитая причем... На ВСЮ голову. :sigh:
 
 
+11 #65 рябина 09.09.2013 16:51
тане, не ты, а Акцептушко, а ты пальчиком..
 
 
+24 #66 Палыч 09.09.2013 16:51
Ах , хороша идея ! жалко даже что не я додумался!! лучший восходитель на Говерпу!! я по -русски лень на украинский шрифт переключать..лу чший сниматель электронных браслетов!- тут несколько степеней надо, и даже в налоговых академиях норматив на уроках по специальности на скорость снимания вводить.. пригодится. Трижды Фарион -правда, это не звание , это диагноз скорее.
 
 
-16 #67 Скарлетт 09.09.2013 16:52
Цитирую рябина:
Цитирую Скарлетт:
Очень некультурно(открытым текстом - хамовато) гадить на страну, культуру которой якобы человек представляет. После таких заявлений Абдуллина не может представлять украинскую культуру, как не может вести уроки нравственности в школе проститутка или развратник. ИМХО.
так ведут уроки проститутки и развратники, и гомо в депутатах.. демократическая страна у нас, однако.. и педофилы рулят, и предатели всего и вся. А так хочется, чтобы берёзки-птички-дружба-любовь, а неофашисты нам навязывают предательство-ненависть-злоба-преступления против граждан..
Какая-то ты слишком восприимчивая к навязыванию ненависти... злобы и пр.... Повышай иммунитет, дорогая. Береги себя.
 
 
+11 #68 рябина 09.09.2013 16:52
Киллерусько, на фига мне думать о твоей трещине?
 
 
+10 #69 рябина 09.09.2013 16:54
Кстати, нормальная фраза для тренинга офисного мелкого воришки-Киллеру ськи, хорошо придумал:"уймис ь и думай о своей трещине"
 
 
+14 #70 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:54
Ki.Ler. 09.09.2013 16:37
IP: 93.127.71.211
Зачёт!


Да не сдал ты,зачёт....Пло хо готовился летом....Или преподы не те ,у тебя....Или "земелька" у тебя в головешке ,не благодатная(на "мови" - не родюча),всходов нет....Так глина одна.....
Я думал появится Кирил,окинет оком сайт и ну пойдёт громить беспробудную глупость и свинство неких респондентов,а он - опять за старенькое..... Хамство,некая неприкрытая агрессия и откровенное скотство,вот что он опять тут вываливает на окружающих..... ..Жаль....Жуть. ...Болото души....
 
 
+18 #71 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 16:58
Скарлетт 09.09.2013 16:46
IP: 46.185.47.174
Чем же так возбудила фотосессия? Обыкновенное студийное фото, с фотошопом и всеми вытекающими... у всех любителей фотографировать ся в арсенале есть такое...:)



Возбудила только ,неподдельный интерес к тому ,по-каким критериям ,у нас идут во-власть?
Ниже какого предела должно быть IQ,чтобы гарантированно стать дЭпутатом?

Пы.Сы.
Зачем "публичной" даме выкладывать это на сайт?.....Понят но было-бы если бы спортом занялась и сказачно похорошела..... А тут ,как всегда "вочковтиратель ство" и развод избирателей.... Ну вообщем как всегда....
 
 
+24 #72 Палыч 09.09.2013 17:04
вот это и есть быдлость и кугутство, желание безнаказанно поиздеваться над слабым.. видно у у певицы нет покровителя - мецената в верхах. а то бы директору так цыкнули в ухо из телефонной трубки , что год бы только Евгения Онегина ставили и сами знаете . кто бы бы главную женскую партию пел бы..
 
 
+20 #73 рябина 09.09.2013 17:04
Была в ёпере на Травиате.. Балет рассмешил до слёз- один подпрыгивающий толстенький балерун .. или чей-то любимый, или на халтуре из васильковского ДК? Грамотно очерчен Скарлет :o круг ОСУЖДАЮЩИХ, со знанием дела алгоритмик напейсан: обструкция-недо умение-презрени е-брезгливость знакомых, соседей, посторонних людей.. А может и правда, ведь брезгуем как глистами-тарака нами-упырями неофашистами? А тут такая мерзкая русскоязычная женщина посмела писЯть против быдлечьего ветру?
 
 
+14 #74 рябина 09.09.2013 17:06
да не дождётесь, чтобы восприимчивая.. ты уж себя тоже блюди, не менее дорогая!
 
 
+12 #75 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:06
Или трещина подумает о Вас .......



Это уже как в "ужастиках".... .Просто Iron,куда там "жесть"
 
 
+17 #76 рябина 09.09.2013 17:09
отфотожопили классно, студент прогнулся, зачёт бабушка Фэ поставила, наверняка.. вот интересно: красивше вона без грима и фотожабы бабушки Аллы Пу?
 
 
-25 #77 Accept 09.09.2013 17:09
Цитирую рябина:
Акцентушко, а зачем доче-налоговичке английский и итальянский? Неужели всё так хреново в неньке, что пора язычки учить, чтобы горшки в Евросоюзе тягать за старичеллами? А насчёт золотой укромедальки не смеши , расценки знаем.. и сколько стоит Герой страны, и медалька золотая, и прочие знаки отличия.. хотя и похоронят потом за счёт бюджета, и льготы по коммунальным платежам, и без очереди в маршрутку ... :lol: :lol: Пора учреждать золотой знак отличия "Лучший предатель Родины", "Лучший доносчик Родины" :-x
Рябинушко ты лезь куда голова не влазит.А я сам разберусь зачем английский и итальянский.Как была конченой дурой так и осталась
 
 
+12 #78 рябина 09.09.2013 17:10
посмотрись в зеркало и обтекай...
 
 
+15 #79 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:10
Рвала сливы и ела.......
Как бы не пронесло её ,с них.....А то душок и так - не очень.....
 
 
-18 #80 Ki.Ler. 09.09.2013 17:12
Скарлет написала всё правильно и зачёт ей,не тебе. За остальное -обоснуй Иван!
 
 
-15 #81 Accept 09.09.2013 17:13
Цитирую Скарлетт:
На знамени борьбы крепко привязана Свобода? Или это - просто кризис жанра? :sigh:

Читаю каменты и радуюсь... какое щастя, что народ успел выучиться в школах с русским языком обучения, что настолько благотворно повлияло на стиль, слог и культуру родной речи.
Респект и уважуха, как гово[quote name="Скарлетт"]Кто и куда сообщил-настучал-написал - дело десятое. Главное в другом ... в том, что риторика Абдуллиной вписывается в один ряд с перлами Урганта и Панина...
Я понятия не имею, кто Ургант по национальности, кто по национальности Панин или Абдуллина. Они просто некультурные люди, зарабатывающие на культуре...
Сто лет не слышал уважаемая Скарлет.С прибытием Вас и мое почтение
 
 
-14 #82 Ki.Ler. 09.09.2013 17:13
Жгите исчо!
 
 
+17 #83 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:14
Да может сама .....осваивала IT-технологии ,ну и не удержалась..... Удивляюсь как красивые-малень кие усики - в стиле 40-х ,не пририсовала себе шалунья.....
 
 
+17 #84 рябина 09.09.2013 17:15
во тыц-пердыц.. сцокол Олежкин нарисовался мордой лица! а уж ты сам себя идентифицируй какого: Ляшки или Тягни? упоминатор ...
 
 
-19 #85 Скарлетт 09.09.2013 17:15
ОЦитирую nemo:
Скарлетт 09.09.2013 16:46
IP: 46.185.47.174
Чем же так возбудила фотосессия? Обыкновенное студийное фото, с фотошопом и всеми вытекающими... у всех любителей фотографировать ся в арсенале есть такое...:)



Возбудила только ,неподдельный интерес к тому ,по-каким критериям ,у нас идут во-власть?
Ниже какого предела должно быть IQ,чтобы гарантированно стать дЭпутатом?

Пы.Сы.
Зачем "публичной" даме выкладывать это на сайт?.....Понятно было-бы если бы спортом занялась и сказачно похорошела.....А тут ,как всегда "вочковтирательство" и развод избирателей....Ну вообщем как всегда....
Ой, только давайте не будем изображать девственность и удивленно хлопать ресницами.... забывая массажисток, любовниц, личных водителей и докторов, не говоря уж о чадах и домочадцах :lol:

По поводу IQ, справедливости ради... пусть даже человек ненавистен - но отдавать должное все-таки нужно...
 
 
-15 #86 Ki.Ler. 09.09.2013 17:15
Ах вот оно чё....
 
 
-13 #87 Accept 09.09.2013 17:16
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
 
 
+20 #88 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:17
Да не должен я ей ни-че-го.....
 
 
-21 #89 Ki.Ler. 09.09.2013 17:18
опять брагу жрать начала...нехоро шо(с)
 
 
-10 #90 Скарлетт 09.09.2013 17:19
Забыла уточнить - на какой сайт была выложена фотка - в первоисточнике? Скажите...
Я вчера только вечером ее увидела - из ленты новостей...
 
 
-13 #91 Ki.Ler. 09.09.2013 17:19
Интересно,молод цы !
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-18 #92 Accept 09.09.2013 17:19
На местную дурочку под ником Рябина не обращайте внимания.Ув .Скарлет ну дурочка она заранее проплаченная шо с нее возьмеш
 
 
+16 #93 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:20
Ki.Ler. 09.09.2013 17:12
IP: 93.127.71.211
Скарлет написала всё правильно и зачёт ей,не тебе. За остальное -обоснуй Иван!


Ты это кому?Ты с кем ? Ты там не один? Вот вдвоём и обосновывайте,и ли обоснувайте ,или обо............ ...Ну ты в курсе
 
 
-12 #94 Скарлетт 09.09.2013 17:20
Цитирую nemo:
Да не должен я ей ни-че-го.....
Речь не о ком-то, исключительно о нас самих и сохранении максимально возможной объективности.. .

Тем более исходя из того, что ВРАГА недооценивать как минимум недальновидно :P
 
 
-14 #95 Скарлетт 09.09.2013 17:21
Цитирую рябина:
да не дождётесь, чтобы восприимчивая.. ты уж себя тоже блюди, не менее дорогая!
Ну ты ж видишь... я спокойна и благостна. :lol:
 
 
-10 #96 Скарлетт 09.09.2013 17:22
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ? :roll:
 
 
+12 #97 рябина 09.09.2013 17:22
тане, мазохистушко!
 
 
-6 #98 Червяк 09.09.2013 17:22
Какие вступительные экзамены? Их уже лет 5 как нету. а ВНО можно и по-русски писать.
 
 
-5 #99 Скарлетт 09.09.2013 17:24
Цитирую Accept:
Цитирую Скарлетт:
На знамени борьбы крепко привязана Свобода? Или это - просто кризис жанра? :sigh:

Читаю каменты и радуюсь... какое щастя, что народ успел выучиться в школах с русским языком обучения, что настолько благотворно повлияло на стиль, слог и культуру родной речи.
Респект и уважуха, как гово[quote name="Скарлетт"]Кто и куда сообщил-настучал-написал - дело десятое. Главное в другом ... в том, что риторика Абдуллиной вписывается в один ряд с перлами Урганта и Панина...
Я понятия не имею, кто Ургант по национальности, кто по национальности Панин или Абдуллина. Они просто некультурные люди, зарабатывающие на культуре...
Сто лет не слышал уважаемая Скарлет.С прибытием Вас и мое почтение
Рада видеть всех вас... Таки сто лет... вчера с помощью Доброго Гудвина попадала на свой профиль...:)
 
 
+19 #100 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:25
Не надо путать врага ,с "аватаром"..... А эта милая дама ,просто "аватар" - даже на роль министра пропаганды ,не потянет.....Есл и вы не заметили ,она нужна ПОКА,как истеричка заводящая толпу.....Но сейчас не 30-е......Ником у не интересен ,по-настоящему крикливый Гитлер,пусть он даже и в юбке.....пусть даже в короткой.....Др угой век - другие политтехнологии .....
 
 
-8 #101 Червяк 09.09.2013 17:25
Там что украинский язык не преподавали?
 
 
+23 #102 БелоГорец 09.09.2013 17:27
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
 
 
-8 #103 Червяк 09.09.2013 17:28
А не проще просто закрыть все гуманитарные вузы за ненадобностью? От гуманитариев все зло в наше время
 
 
-20 #104 Скарлетт 09.09.2013 17:29
Цитирую nemo:
Не надо путать врага ,с "аватаром".....А эта милая дама ,просто "аватар" - даже на роль министра пропаганды ,не потянет.....Если вы не заметили ,она нужна ПОКА,как истеричка заводящая толпу.....Но сейчас не 30-е......Никому не интересен ,по-настоящему крикливый Гитлер,пусть он даже и в юбке.....пусть даже в короткой.....Другой век - другие политтехнологии.....
Лукавите - по поводу "никому не интересен". Вон и Олесь, смотрю, из темы Свободы пытается выжать все до последней капли... и форум кипит благородным гневом, сам себя пытаясь разъярить ....

Видимо , всё дело в том, что она слишком похожа на вас самих - столь же радикальна в оценках и риторике (хотя гораздо более агрументирована и сформулирована - видимо, это IQ влияет), только с противоположной стороны баррикад.

Она не аватар, а востребованный временем персонаж. Кстати, выполняющий свою миссию точно и метко.
 
 
-8 #105 Ki.Ler. 09.09.2013 17:30
БГ,так никто и не спорит.
 
 
-19 #106 Ki.Ler. 09.09.2013 17:32
Опять зачёт!Ща будет вялое брыкание и неуместные возражения.
 
 
+14 #107 БелоГорец 09.09.2013 17:33
Цитирую Ki.Ler.:
БГ,так никто и не спорит.
Ну я рад тогда---в чем то мнения совпадают значит!)
 
 
+18 #108 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:33
Она не аватар, а востребованный временем персона ж

Именно - персонаж.....
 
 
+22 #109 contradicitur 09.09.2013 17:33
Прочла высказывание Е. Абдуллиной,непр иятно,конечно же, но думаю,она имела ввиду не столько "русскоязычност ь" школы,сколько определённый контингент учащихся,все мы знаем,ученики бывают разные и для некоторых и слово "быдло" комплимент,неза висимо от того,на каком языке они разговаривают. Не могу судить,что вынудило Екатерину так написать,но "наши" нацисты скоро заставят многих ненавидеть украинский язык. Допускаю,что и русские фашисты(как же это ужасно звучит!) способны вызвать ненависть к русскому языку,забывая,ч то "сила действия равна силе противодействия ", да только такого рода особям безразлично,как относятся к их стране и языку.
 
 
+11 #110 AFR.volonter 09.09.2013 17:34
Цитирую Accept:
Алле афропридурки еще раз говорю нафиг в Россию.Там не нужны вы там никому.Собянин выиграл выборы в Москве.Навальный нервно курит в сторонке под подпиской
Козлик положи свои медальки себе на глазки.
 
 
+15 #111 рябина 09.09.2013 17:37
на неместного дурачка -дохтура-гоп-ст опника "шаловливые ручонки" обратите внимание. Никто ему не платит, он сам шарится по карманам больных, болезный... :lol:
 
 
-9 #112 Скарлетт 09.09.2013 17:37
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
 
 
-1 #113 Accept 09.09.2013 17:37
Цитирую БелоГорец:
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
А кто спорит?
 
 
+20 #114 ⓃⒺⓂⓄ 09.09.2013 17:39
Ki.Ler. 09.09.2013 17:32
IP: 93.127.71.211
Опять зачёт!Ща будет вялое брыкание и неуместные возражения.



Так держи себя в руках.....не пиши всякую ересь.....сам же понимаешь ,что дрянь всякую выплёскиваешь из глубин своего мутного сознания.......
Борись с собою - стань лучше! Кирилл,а мы поддержим тебя - морально....... .Скажи НЕТ - своим мещанским взглядам и устремленниям.. ...Форева -вообщем.....
 
 
+12 #115 AFR.volonter 09.09.2013 17:39
Цитирую БелоГорец:
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
Но у нее есть ученики типа фельдшера.
 
 
-17 #116 Скарлетт 09.09.2013 17:40
Цитирую nemo:
Она не аватар, а востребованный временем персонаж

Именно - персонаж.....
Так точно.
фр. personnage, от лат. persona — личность, лицо
 
 
+11 #117 БелоГорец 09.09.2013 17:40
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
 
 
-9 #118 Червяк 09.09.2013 17:41
О Берии-младшем, ты, Цезарь, наврал: а) он не авиаконструктор (занимался ракетами ПВО) б) никогда не награждался Ленинской премией (только Сталинской еще при Сталине). в)фамилию сменил на девичью матери Гегечкори и отчество на Алексеевич. Восстановил при Брежневе или даже позже.
 
 
-17 #119 Ki.Ler. 09.09.2013 17:42
Иван,к Святогору.Вы друг друга поймёте-одного поля ягодка(с).
 
 
+11 #120 БелоГорец 09.09.2013 17:45
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую БелоГорец:
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
Но у нее есть ученики типа фельдшера.
Шо за фельдшер? Кто таков?
 
 
+20 #121 рябина 09.09.2013 17:49
Спасибо, Акцептушко! Защемила тебе яички в косячке дверки? Мне льстит такая твоя оценка ! Выходит, что предложения подружиться и жениться организмами ты делаешь только конченным дурам? Не обломилось , трушок? Следуя твоей логике, я не конченная дура, да, дурачок? :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #122 рябина 09.09.2013 17:51
мы лучше прижжем трещину на твоей ж..заднице. Хотя забирать хлеб у проктологов-фор умчан не корректно...
 
 
-13 #123 Accept 09.09.2013 17:52
Цитирую Скарлетт:
Цитирую nemo:
Не надо путать врага ,с "аватаром".....А эта милая дама ,просто "аватар" - даже на роль министра пропаганды ,не потянет.....Если вы не заметили ,она нужна ПОКА,как истеричка заводящая толпу.....Но сейчас не 30-е......Никому не интересен ,по-настоящему крикливый Гитлер,пусть он даже и в юбке.....пусть даже в короткой.....Другой век - другие политтехнологии.....
Лукавите - по поводу "никому не интересен". Вон и Олесь, смотрю, из темы Свободы пытается выжать все до последней капли... и форум кипит благородным гневом, сам себя пытаясь разъярить ....

Видимо , всё дело в том, что она слишком похожа на вас самих - столь же радикальна в оценках и риторике (хотя гораздо более агрументирована и сформулирована - видимо, это IQ влияет), только с противоположной стороны баррикад.

Она не аватар, а востребованный временем персонаж. Кстати, выполняющий свою миссию точно и метко.
Такие книги Трарас Шевченко вурдолак.и Тайная история Украины Руси я могу тоннами писать.Только э то нафиг никому не НУЖНО бУЗИНА это сделал
 
 
+10 #124 Палыч 09.09.2013 17:53
нужно думать о том, что говоришь , когда работаешь среди современной украинской творческой интеллигенции.. может быть пела бы она где то в попсе и не сдали бы её коллеги и коллежанки (новое украинское слово) высказывания о современных украинских столичных школах и тех кто там учится и преподаёт..
 
 
+17 #125 Палыч 09.09.2013 17:55
вот я часть народа и как -то не понял где оскорбление
 
 
-13 #126 Ki.Ler. 09.09.2013 17:55
Ой не могу! Жги,не останавливайся!
 
 
+16 #127 Палыч 09.09.2013 17:56
навiки Сала!! Хай живе i пасеться!
 
 
-18 #128 Ki.Ler. 09.09.2013 17:56
Палыч,вы мне?Если да,то почитайте немо.Внимательн о почитайте.
 
 
+5 #129 Палыч 09.09.2013 17:59
Скарлетт, а почему Вы так решили - можно спросить?
 
 
+8 #130 AFR.volonter 09.09.2013 18:02
Цитирую Accept:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Цитирую Accept:
Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
Опять врешь.Или купил золотую медаль.После золотй нанимать репетитора.....хаха.[quote name="Accept"]Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
[quote name="Киевлянин"][quote name="AFR.volonter"][quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Ну, он же опять врет.Если дети закончили с золотой медалью,зачем репетитор?Медаль-это идеальное знание языка.
Дебил лицей был русскоязычным
Назови лицей в Днепре где не преподают гос.язык. Не выкрутился,пато логический брехун.Видно в детстве тебя постоянно били и унижали.Ну а тут на вранье можно самоутвердится.
 
 
+18 #131 Палыч 09.09.2013 18:05
д Цитирую Скарлетт:
Очень некультурно(открытым текстом - хамовато) гадить на страну, культуру которой якобы человек представляет. После таких заявлений Абдуллина не может представлять украинскую культуру, как не может вести уроки нравственности в школе проститутка или развратник. ИМХО.
а где Вы вычитали что в высказывание певицы что -то плохое о всей стране? там недовольство какой-то современной украинской киевской школой .
а ваши слова о невозможности представлять ей украинскую культуру, так и хочется высечь в мраморе и где -то повыше прицепить.
 
 
+19 #132 Палыч 09.09.2013 18:11
прочитал опять .. опять не нашёл оскорблений для всего украинского народа..да и как можно оскорбить целый народ -написать что есть где -то подлецы ,жмоты и негодяи ? так они везде есть..
 
 
+13 #133 AFR.volonter 09.09.2013 18:15
Цитирую БелоГорец:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую БелоГорец:
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
Но у нее есть ученики типа фельдшера.
Шо за фельдшер? Кто таков?
Афганский медицинский подполковник в 27лет с кучей медалей,правда иногда налоговый адмирал, а сейчас еще пейсатель,вот пол часа назад, здесь он грозился написать вурдалака лучше Бузины.Любит когда его называют доктором.
 
 
-11 #134 Скарлетт 09.09.2013 18:23
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные . Кстати, следите за плюсами=минусам и на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
 
 
-14 #135 Скарлетт 09.09.2013 18:25
Цитирую Палыч:
д Цитирую Скарлетт:
Очень некультурно(открытым текстом - хамовато) гадить на страну, культуру которой якобы человек представляет. После таких заявлений Абдуллина не может представлять украинскую культуру, как не может вести уроки нравственности в школе проститутка или развратник. ИМХО.
а где Вы вычитали что в высказывание певицы что -то плохое о всей стране? там недовольство какой-то современной украинской киевской школой .
а ваши слова о невозможности представлять ей украинскую культуру, так и хочется высечь в мраморе и где -то повыше прицепить.
Если имеется кусок мрамора вкупе с умением и рвением - вперед!
 
 
+13 #136 Палыч 09.09.2013 18:45
Есть! Всё есть, мне главное Ваше не против!
 
 
+15 #137 Палыч 09.09.2013 18:46
не надо тоннами - напишите хотя бы пару килограмм. я прочитаю - обещаю.
 
 
+18 #138 Caesar 09.09.2013 18:46
Он занимался не только зенитными, но и крылатыми ракетами (противокорабел ьными), а это направление тогда было очень близким к авиации - даже крылатую ракету тогда называли "самолёт-снаряд ". Что же до остального, то изложенную мной версию я прочёл в книге, и уж прошу простить меня великодушно за то, что я не проверяю всё, что прочёл в книгах, в Википедии.
 
 
+11 #139 Киевлянин 09.09.2013 18:51
Цитирую Червяк:
Там что украинский язык не преподавали?
Еще одна жертва экологии. Не с Днепра случаем?
 
 
+9 #140 Киевлянин 09.09.2013 18:53
Цитирую Червяк:
А не проще просто закрыть все гуманитарные вузы за ненадобностью? От гуманитариев все зло в наше время
Все зло в книгах. Ученье-тьма.
 
 
+16 #141 Палыч 09.09.2013 19:01
первый раз читаю что что-то связанное с Фарион вызывает у кого-то позитивные эмоции .
такого даже сами Свободовцы не пишут..
 
 
+10 #142 Киевлянин 09.09.2013 19:22
Цитирую Ki.Ler.:
Жгите исчо!
Тебя? Как куклу?
 
 
+7 #143 Киевлянин 09.09.2013 19:23
Цитирую Accept:
Цитирую Скарлетт:
На знамени борьбы крепко привязана Свобода? Или это - просто кризис жанра? :sigh:

Читаю каменты и радуюсь... какое щастя, что народ успел выучиться в школах с русским языком обучения, что настолько благотворно повлияло на стиль, слог и культуру родной речи.
Респект и уважуха, как гово[quote name="Скарлетт"]Кто и куда сообщил-настучал-написал - дело десятое. Главное в другом ... в том, что риторика Абдуллиной вписывается в один ряд с перлами Урганта и Панина...
Я понятия не имею, кто Ургант по национальности, кто по национальности Панин или Абдуллина. Они просто некультурные люди, зарабатывающие на культуре...
Сто лет не слышал уважаемая Скарлет.С прибытием Вас и мое почтение
Не стадо гоблинов слеталось.....
 
 
+4 #144 Киевлянин 09.09.2013 19:23
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Цитирую Скарлетт:
На знамени борьбы крепко привязана Свобода? Или это - просто кризис жанра? :sigh:

Читаю каменты и радуюсь... какое щастя, что народ успел выучиться в школах с русским языком обучения, что настолько благотворно повлияло на стиль, слог и культуру родной речи.
Респект и уважуха, как гово[quote name="Скарлетт"]Кто и куда сообщил-настучал-написал - дело десятое. Главное в другом ... в том, что риторика Абдуллиной вписывается в один ряд с перлами Урганта и Панина...
Я понятия не имею, кто Ургант по национальности, кто по национальности Панин или Абдуллина. Они просто некультурные люди, зарабатывающие на культуре...
Сто лет не слышал уважаемая Скарлет.С прибытием Вас и мое почтение
Рада видеть всех вас... Таки сто лет... вчера с помощью Доброго Гудвина попадала на свой профиль...:)
Зря.
 
 
+6 #145 Киевлянин 09.09.2013 19:24
Цитирую nemo:
Ki.Ler. 09.09.2013 17:12
IP: 93.127.71.211
Скарлет написала всё правильно и зачёт ей,не тебе. За остальное -обоснуй Иван!


Ты это кому?Ты с кем ? Ты там не один? Вот вдвоём и обосновывайте,или обоснувайте ,или обо...............Ну ты в курсе
Обосцитесь....
 
 
+12 #146 Киевлянин 09.09.2013 19:25
Цитирую рябина:
Была в ёпере на Травиате.. Балет рассмешил до слёз- один подпрыгивающий толстенький балерун .. или чей-то любимый, или на халтуре из васильковского ДК? Грамотно очерчен Скарлет :o круг ОСУЖДАЮЩИХ, со знанием дела алгоритмик напейсан: обструкция-недоумение-презрение-брезгливость знакомых, соседей, посторонних людей.. А может и правда, ведь брезгуем как глистами-тараканами-упырями неофашистами? А тут такая мерзкая русскоязычная женщина посмела писЯть против быдлечьего ветру?
Там все или педики, или лесбиянки или чьи-то хори. Чему удивляться?
 
 
+10 #147 Киевлянин 09.09.2013 19:26
Цитирую Скарлетт:
Цитирую рябина:
да не дождётесь, чтобы восприимчивая.. ты уж себя тоже блюди, не менее дорогая!
Ну ты ж видишь... я спокойна и благостна. :lol:
Благуй далее.
 
 
+7 #148 БелоГорец 09.09.2013 19:31
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую БелоГорец:
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
Но у нее есть ученики типа фельдшера.
Шо за фельдшер? Кто таков?
Афганский медицинский подполковник в 27лет с кучей медалей,правда иногда налоговый адмирал, а сейчас еще пейсатель,вот пол часа назад, здесь он грозился написать вурдалака лучше Бузины.Любит когда его называют доктором.
Хах))))))))))
 
 
+8 #149 Киевлянин 09.09.2013 19:33
Цитирую Скарлетт:
Цитирую nemo:
Не надо путать врага ,с "аватаром".....А эта милая дама ,просто "аватар" - даже на роль министра пропаганды ,не потянет.....Если вы не заметили ,она нужна ПОКА,как истеричка заводящая толпу.....Но сейчас не 30-е......Никому не интересен ,по-настоящему крикливый Гитлер,пусть он даже и в юбке.....пусть даже в короткой.....Другой век - другие политтехнологии.....
Лукавите - по поводу "никому не интересен". Вон и Олесь, смотрю, из темы Свободы пытается выжать все до последней капли... и форум кипит благородным гневом, сам себя пытаясь разъярить ....

Видимо , всё дело в том, что она слишком похожа на вас самих - столь же радикальна в оценках и риторике (хотя гораздо более агрументирована и сформулирована - видимо, это IQ влияет), только с противоположной стороны баррикад.

Она не аватар, а востребованный временем персонаж. Кстати, выполняющий свою миссию точно и метко.
Бред. Вы с ней общались?
 
 
+8 #150 Киевлянин 09.09.2013 19:34
Цитирую Ki.Ler.:
Опять зачёт!Ща будет вялое брыкание и неуместные возражения.
Ты в Днепродыме. Отвянь.
 
 
+10 #151 БелоГорец 09.09.2013 19:37
Цитирую Скарлетт:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные. Кстати, следите за плюсами=минусами на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
Так это ж во Львове так. А у нас бы в Крыму мало бы кто так вот флагами тряс. Нет, за нашу сборную болели бы конечно бы. Но без этого беснования при исполнении гимна.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #152 Киевлянин 09.09.2013 19:38
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Ура! Украина-футболь ная супердержава. Поц.
 
 
+9 #153 Киевлянин 09.09.2013 19:45
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И что это было? Вы, случаем не из Бандерштадта?
 
 
+8 #154 Киевлянин 09.09.2013 19:47
Цитирую Accept:
На местную дурочку под ником Рябина не обращайте внимания.Ув .Скарлет ну дурочка она заранее проплаченная шо с нее возьмеш
А с тебя? Ты своим тупоумием Днепр опустил ниже плинтуса.
 
 
+9 #155 Киевлянин 09.09.2013 19:48
Цитирую Accept:
Цитирую БелоГорец:
Как по мне--Фарион тварь продажная. Продажное, злобное, наглое существо.
А кто спорит?
Ты споришь. Почитай свои испражнения.
 
 
+13 #156 Киевлянин 09.09.2013 19:51
Цитирую contradicitur:
Прочла высказывание Е. Абдуллиной,неприятно,конечно же, но думаю,она имела ввиду не столько "русскоязычность" школы,сколько определённый контингент учащихся,все мы знаем,ученики бывают разные и для некоторых и слово "быдло" комплимент,независимо от того,на каком языке они разговаривают. Не могу судить,что вынудило Екатерину так написать,но "наши" нацисты скоро заставят многих ненавидеть украинский язык. Допускаю,что и русские фашисты(как же это ужасно звучит!) способны вызвать ненависть к русскому языку,забывая,что "сила действия равна силе противодействия", да только такого рода особям безразлично,как относятся к их стране и языку.
Есть история и культура. Есть Австро-Венгрия, есть Россия. Это никуда не делось. Только растянулось во времени. Момент истины близок...
 
 
+11 #157 БелоГорец 09.09.2013 19:58
Цитирую Палыч:
первый раз читаю что что-то связанное с Фарион вызывает у кого-то позитивные эмоции .
такого даже сами Свободовцы не пишут..
Палыч, на ее странице в Фейсбуке----куч а ей сочувствующих. Так шо поддержка у Фарион имеется. Популярная короче тётка в определенных кругах.
 
 
-16 #158 Accept 09.09.2013 20:27
Как все интересно стало пока меня не было на сайте.Вместо дурачка Юро у нас появились Афро и Киевлянин и Белогорец.Госпо да с радостью приглашаю вас на стрелку.Место встречи там же 12 квартал,возле Варуса.
 
 
+12 #159 Палыч 09.09.2013 20:28
сочувствующих- ну может так и надо.. завидовать тут нечему..
 
 
-12 #160 Скарлетт 09.09.2013 20:32
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую nemo:
Не надо путать врага ,с "аватаром".....А эта милая дама ,просто "аватар" - даже на роль министра пропаганды ,не потянет.....Если вы не заметили ,она нужна ПОКА,как истеричка заводящая толпу.....Но сейчас не 30-е......Никому не интересен ,по-настоящему крикливый Гитлер,пусть он даже и в юбке.....пусть даже в короткой.....Другой век - другие политтехнологии.....
Лукавите - по поводу "никому не интересен". Вон и Олесь, смотрю, из темы Свободы пытается выжать все до последней капли... и форум кипит благородным гневом, сам себя пытаясь разъярить ....

Видимо , всё дело в том, что она слишком похожа на вас самих - столь же радикальна в оценках и риторике (хотя гораздо более агрументирована и сформулирована - видимо, это IQ влияет), только с противоположной стороны баррикад.

Она не аватар, а востребованный временем персонаж. Кстати, выполняющий свою миссию точно и метко.
Бред. Вы с ней общались?
А Вы?
 
 
-11 #161 Скарлетт 09.09.2013 20:34
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные. Кстати, следите за плюсами=минусами на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
Так это ж во Львове так. А у нас бы в Крыму мало бы кто так вот флагами тряс. Нет, за нашу сборную болели бы конечно бы. Но без этого беснования при исполнении гимна.
Вы считаете, что это - повод для гордости?
 
 
-11 #162 Скарлетт 09.09.2013 20:34
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И что это было? Вы, случаем не из Бандерштадта?
И что же это было? Трудно догадаться "Киевлянину"?
 
 
-12 #163 Скарлетт 09.09.2013 20:36
Цитирую Киевлянин:
Цитирую contradicitur:
Прочла высказывание Е. Абдуллиной,неприятно,конечно же, но думаю,она имела ввиду не столько "русскоязычность" школы,сколько определённый контингент учащихся,все мы знаем,ученики бывают разные и для некоторых и слово "быдло" комплимент,независимо от того,на каком языке они разговаривают. Не могу судить,что вынудило Екатерину так написать,но "наши" нацисты скоро заставят многих ненавидеть украинский язык. Допускаю,что и русские фашисты(как же это ужасно звучит!) способны вызвать ненависть к русскому языку,забывая,что "сила действия равна силе противодействия", да только такого рода особям безразлично,как относятся к их стране и языку.
Есть история и культура. Есть Австро-Венгрия, есть Россия. Это никуда не делось. Только растянулось во времени. Момент истины близок...
Поделитесь своими знаниями культуры и истории. Что там с грядущим моментом истины?
 
 
+12 #164 БелоГорец 09.09.2013 20:38
Цитирую Accept:
Как все интересно стало пока меня не было на сайте.Вместо дурачка Юро у нас появились Афро и Киевлянин и Белогорец.Господа с радостью приглашаю вас на стрелку.Место встречи там же 12 квартал,возле Варуса.
Акцепт, последнее предложение ваще не втыкнул. Какая стрелка?Какой квартал? Шо за Варус?. Вы о чём вообще простите?
И еще, лично меня Ваше героическое прошлое вообще не интересует, а вот хамство, присутствуеще иногда в Ваших постах----огорч ает.
 
 
-9 #165 Скарлетт 09.09.2013 20:38
Цитирую Палыч:
Есть! Всё есть, мне главное Ваше не против!
Я только за! Скинете фотку постфактум - полюбуемся вместе ;-)
 
 
-11 #166 Accept 09.09.2013 20:38
Цитирую рябина:
Акцентушко, а зачем доче-налоговичке английский и итальянский? Неужели всё так хреново в неньке, что пора язычки учить, чтобы горшки в Евросоюзе тягать за старичеллами? А насчёт золотой укромедальки не смеши , расценки знаем.. и сколько стоит Герой страны, и медалька золотая, и прочие знаки отличия.. хотя и похоронят потом за счёт бюджета, и льготы по коммунальным платежам, и без очереди в маршрутку ... :lol: :lol: Пора учреждать золотой знак отличия "Лучший предатель Родины", "Лучший доносчик Родины" :-x
Тебе гы-гы а она начальник отдела
 
 
-11 #167 Скарлетт 09.09.2013 20:40
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую рябина:
да не дождётесь, чтобы восприимчивая.. ты уж себя тоже блюди, не менее дорогая!
Ну ты ж видишь... я спокойна и благостна. :lol:
Благуй далее.
Ответ неверный... Повторите правила словообразовани я.
 
 
-8 #168 Скарлетт 09.09.2013 20:46
Цитирую Палыч:
Скарлетт, а почему Вы так решили - можно спросить?
Решила - как? О чем вопрос - и на какой пост?
 
 
-11 #169 Скарлетт 09.09.2013 20:46
Вы мне не рады? Или Вы не рады, что мне рады? :lol:
 
 
+12 #170 БелоГорец 09.09.2013 20:48
Цитирую Скарлетт:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные. Кстати, следите за плюсами=минусами на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
Так это ж во Львове так. А у нас бы в Крыму мало бы кто так вот флагами тряс. Нет, за нашу сборную болели бы конечно бы. Но без этого беснования при исполнении гимна.

Вы считаете, что это - повод для гордости?
[quote name="Скарлетт"][quote name="БелоГорец"][quote name="Скарлетт"][quote name="БелоГорец"][quote name="Скарлетт"][quote name="Accept"]Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные. Кстати, следите за плюсами=минусами на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
Так это ж во Львове так. А у нас бы в Крыму мало бы кто так вот флагами тряс. Нет, за нашу сборную болели бы конечно бы. Но без этого беснования при исполнении гимна.
Вы считаете, что это - повод для гордости?
Причём здесь повод для гордости? Это---просто реалии нашего региона. Ну не падают у нас в обморок при звуках гимна.
Вы там выше спрашивали, желаем ли мы победы нашим футболистам. Так вот, конечно желаем. А как же иначе? Более того, желаем победы также и сборной России. По другому и быть не должно.
 
 
-14 #171 Accept 09.09.2013 21:16
Белогорец какое хамство?Я взрослый и интелегентннный человек.Бить буду аккуратно но сильно.Остально е доделают миллиционеры
 
 
+11 #172 ноябрь 09.09.2013 21:22
Пожалуйста,не оскорбляйте днепропетровцев , это на 95% русскоговорящий город.Без всякой политики и подтекстов, школьниками,ког да нам несчего было поржать, мы открывали и читали учебники математики ,физики,химии на укр.мове .Конечно, в свете сегодняшней политики, это почти криминал ,но без балды ,было просто смешно.Я так понял присутствующие на сайте могут вспомнить уровень 62 школы даже в прошлое время,Дн-цы меня поймут.
 
 
+9 #173 БелоГорец 09.09.2013 21:23
Какое хамство? Обычное, отвратительное и недостойное. Хамство---оно такое.
Опять Вы загадками начали((( Шо то там про милиционеров интеллигентных. .. бить кого то собрались... Разберитесь короче с смыслями своими.
 
 
-10 #174 Скарлетт 09.09.2013 21:43
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Скарлетт:
Цитирую Accept:
Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные. Кстати, следите за плюсами=минусами на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
Так это ж во Львове так. А у нас бы в Крыму мало бы кто так вот флагами тряс. Нет, за нашу сборную болели бы конечно бы. Но без этого беснования при исполнении гимна.

Вы считаете, что это - повод для гордости?
[quote name="Скарлетт"][quote name="БелоГорец"][quote name="Скарлетт"][quote name="БелоГорец"][quote name="Скарлетт"][quote name="Accept"]Вам конечно не интересно.Но Украина разгромила Великобританию и выиграла 4 матча с пяти.Россия все 5 матчей проиграла
Сегодня утром смотрела это видео... Наверное, ЭТО больше всего пугает оппонентов Фарион на самом деле.

http://glavnoe.ua/news/n147800

И это.

http://www.youtube.com/watch?v=7UVQs8DUOSs
И шо тут страшного????
Да ничего, абсолютно... Для меня. Для меня - только позитивные эмоции.
Подозреваю, что есть те, у кого это вызовет противоположные. Кстати, следите за плюсами=минусами на мои посты, в частности, этот:
Кто сказал? Мы вообще ждем завтрашнего киевского спортивного действа и желаем победы нашим в матче с англичанами!

Надеюсь - мы ВСЕ желаем украинским футболистам ПОБЕДЫ?


Пока -1, будет больше, зуб даю :lol: (не свой, Матрёнин)
Так это ж во Львове так. А у нас бы в Крыму мало бы кто так вот флагами тряс. Нет, за нашу сборную болели бы конечно бы. Но без этого беснования при исполнении гимна.
Вы считаете, что это - повод для гордости?
Причём здесь повод для гордости? Это---просто реалии нашего региона. Ну не падают у нас в обморок при звуках гимна.
Вы там выше спрашивали, желаем ли мы победы нашим футболистам. Так вот, конечно желаем. А как же иначе? Более того, желаем победы также и сборной России. По другому и быть не должно.
Вы будете удивлены, но и я желаю победы и радуюсь ей как для украинских, так и для российских спортсменов. Это аксиома.
Забавно выглядит появление в Вашем посте -ответе на ссылки с видео - упоминания России. Фрейд не спит... и кров людська - не водиця...

Но мы не об этом. Падать в обморок, бесноваться - вот какие эпитеты Вы подобрали для характеристики увиденного на видео. Хотя гимн, как и положено, люди пели спокойно, с уважением и одухотворенно.. . Но.... видимо, не Ваш это гимн, да и страна тоже не совсем.
 
 
+13 #175 БелоГорец 09.09.2013 22:01
Ничуть не удивлён--радует есь победам, так это замечательно. Более того я Вам скажу, я вообще всегда болею за спортсменов и команды республик бывшего СССР.
С Фрейдом не знаком, не читал и поэтому поверю Вам на слово---наверно е он не спит.
Ну а эпитеты....ну да, вот такие подобрал. Это я наверное их тоже по Фрейду, ну или на крайняк по фен-шую. В одном Вы точно правы---это не мой гимн. А вот насчет страны---ошибае тесь. Можете мне тоже просто поверить---ошиб аетесь.
 
 
-10 #176 Скарлетт 09.09.2013 22:28
Цитирую БелоГорец:
Ничуть не удивлён--радуетесь победам, так это замечательно. Более того я Вам скажу, я вообще всегда болею за спортсменов и команды республик бывшего СССР.
С Фрейдом не знаком, не читал и поэтому поверю Вам на слово---наверное он не спит.
Ну а эпитеты....ну да, вот такие подобрал. Это я наверное их тоже по Фрейду, ну или на крайняк по фен-шую. В одном Вы точно правы---это не мой гимн. А вот насчет страны---ошибаетесь. Можете мне тоже просто поверить---ошибаетесь.
А я вообще болею просто за спортсменов, за их успехи. За своих, конечно, больше. Но рада успехам других.
Мы с Фрейдом не ошиблись. Ни по поводу гимна, ни по поводу страны - уточняю "не совсем ваша"...
Понимаете ли, какая штука.. а для многих и этот гимн, и эта страна - СВОИ... ;-)
 
 
+11 #177 Caesar 09.09.2013 22:31
О Господи ! Московская послевыборная буча и до Украины докатилась !

Только что мне на E-Mail пришло письмо от фирмы-посредник а, помогающей брать кредиты - я подписывался на эту рассылку потому, что новости кредитования меня интересуют по делам. Только вместо очередной консультации с предложением посреднических услуг там была политическая реклама от штаба Навльного: "Победу в первом туре Собянину натянули фальсификациями ! Даёшь второй тур ! Все на акцию протеста !", и т.д.

1. Поклонники Навального даже бизнес используют для распространения своего бреда. Видите ли, если меня интересуют банковские кредиты - я в качестве общественной нагрузки должен читать ещё и бред от Навального.

2. Эта кампания в пользу Навального настолько тотальная, что мне подобное "письмо счастья" пришло аж на Украину - я живу в Севастополе, и указывал это в анкете, когда подписывался на кредитные новости. Представляю, как много таких рассылок гуляет сейчас по России !
 
 
+12 #178 БелоГорец 09.09.2013 22:45
Вот видите какая у нас с Вами ситуация: Вы за всех болеете, а я за наших, пусть и бывших. К остальным всем я равнодушен. Ведь это же спорт---болеют за своих, в этом его смысл.
Страна, она своя или чужая, а вот так чтобы "не совсем своя"----это Ваше, по ходу, изобретение. Вас не устроили мои эпитеты, но сами Вы решили уже---моя эта страна или не совсем. За меня решили.Не слишком ли смело и самоуверенно? Фрейд рулез!) Мощный старик этот Фрейд.
 
 
+17 #179 Алексей 09.09.2013 23:22
А кто и куда должен жаловаться на национал-фашист ов из "SSвободы" за ксенофобию,русо фобию ,за призывы убивать и вешать,за разжигание национальной розни ???!!! Это на мой взгляд не попустительство власти национал-фашист ам-А ПРЯМАЯ ПОДДЕРЖКА ФАШИЗЬМА ВОЗВЕДЕННАЯ В РАНГ ГОСПОЛИТИКИ!!! а ТО ЧТО ФАШИСТЫ ШПИОНЯТ ЗА СОГРАЖДАНАМИ И ДОНОСЯТ -РАЗВЕ ЭТО НОВОСТЬ???!!! ИХ С ДЕТСТВА ТОЛЬКО ЭТОМУ И ОБУЧАЮТ!!! и ЕЩЕ НЕНАВИСТИ КО ВСЕМ И ВСЯ КРОМЕ СЕБЯ!!!
 
 
+9 #180 Буня Гарский 09.09.2013 23:31
Хэроям сала!
 
 
+6 #181 Палыч 10.09.2013 11:15
а вот тут вряд ли получится- не умею фото сбрасывать на этот сайт..ликбеза тут нет для таких как я малограмотных.. .
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #182 Игум 10.09.2013 12:38
Цитирую Киевлянин:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
не будем. вот блог http://aftershock.su/?q=blog/1899 замечательного жителя Днепропетровска .
всему виною гены или ленность разума или неумеренное потребление алкоголя но никак не экология.
 
 
+6 #183 Палыч 10.09.2013 14:08
ребята - за что кол да ещё с минусом? вы сначала научите а потом оценивайте...
 
 
+9 #184 рябина 10.09.2013 19:56
мелковато-мелко вато.. начинающая девушка! я свою должность не называю, ибо завидовать будешь, коновал! Кстати, начальников отделов я уже лет как 20 назад вертела на конце...мелочь :lol:
 
 
+7 #185 рябина 10.09.2013 20:02
Ой, Палыч, по любому заклятые друзья проявились бы.. тем более птичка-соловейк о клинья подбивала под оперную диву.. А оперный театр оставляет удручающее впечатление, уровень значительно понизился. Может , пригласить надо бабу Фэ, уж она -то поднимет имидж на недосягаемые высоты, а красавица какая, победительница конкурса " Миссис схрон"...
 
 
+5 #186 рябина 10.09.2013 20:05
Киля, клаву не забрызгай! Плохим дело занимаешься.. :lol:
 
 
+8 #187 рябина 10.09.2013 20:09
Ответ верный, в духе современного украинского языка: подсрачник( табуретка), благуй..шо хочью, то и кнопаю...
 
 
+7 #188 рябина 10.09.2013 20:16
Ха! смотрела документальный фильм о московской жрице-минетчице по кличке "Золотая глотка". Вот ей сочувствовали, что стукнуло 60 лет...и ..Популярная короче тётка в определенных кругах . Ей бы страницу завести как бабушке Фэ, переплюнула бы бывшую коммунистку! :-*
 
 
+9 #189 рябина 10.09.2013 20:23
во молотим кости Фрейда!...Мы с Фрейдом не ошиблись. Ни по поводу гимна, ни по поводу страны - уточняю "не совсем ваша"...
Понимаете ли, какая штука.. а для многих и этот гимн, и эта страна - СВОИ..-пейшит Скарлетт. Мадам Геббельс открыла личико.. Свои- не свои, не совсем ваша. Кто тебе дал право ввинчивать ярлыки? Но если ввинчиваешь, будь готова, что и тебе до самых миндалин ввинтят корректно и интеллигентно, как гражданин Украины другому гражданину Украины. Тащищься от себя , любимой? В зеркальце зыркаешь, когда по клаве бацаешь? :lol:
 
 
+6 #190 рябина 10.09.2013 20:27
Акцептушко, бить будешь аккуратно, но сильно.., если успеешь.
 
 
+6 #191 рябина 10.09.2013 20:34
Алексей, добавьте сюда и братьев-татар, которые воюют на стороне оппозиции в Сирии, да и свободовцы бабло рубят в одних окопах.. Когда Ленин пришёл к власти- коммунистов поддерживало изначально 10 % населения, современная неофашистская братия и радикальные татары тоже набирают 10%...
 
 
-4 #192 Червяк 10.09.2013 21:12
Книги разные бывают. Но, боюсь, книги устаревают на глазах. Электронный способ передачи данных удобнее.
 
 
+3 #193 valery 11.09.2013 05:04
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Цитирую Accept:
Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
Опять врешь.Или купил золотую медаль.После золотй нанимать репетитора.....хаха.[quote name="Accept"]Рябинушка,дорогая у меня и дочка и сын закончили школу с золотыми медалями.Дочка еще и Университет закончила и второе Высшее получает по специальности переводчик с английского и итальянского и сын второкурсник.Тем не менее я в течении года платил преподавателю украинского языка и не напрасно ибо поступил в не самый плохой ВУЗ и не на самую плохую специальность и на бюджет
[quote name="Киевлянин"][quote name="AFR.volonter"][quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь чмырь рускоязычный.тебе надо на паперти работать.Выпрашивать себе поздравления,ты умеешь.[quote name="Accept"][quote name="Зрячий"][quote name="Accept"]А шо толку в русскоязычной школе,если вступительные экзамены в Университеты и обучение ведется на украинском языке
Не провоцируйте, пожалуйста. Абдулина уже ответила на ваш вопрос – "шо толку…".
Зрячий тебе то что надо.Никто не пишет нафига русскоязычные провоцируют скандалы.Я уже не один раз писал на этом сайте.Не нравится_чемодан_вокзал_Россия.Так не один человек не соглашается.Потому что вы в России так же не нужны как и мы в Украине
Слышь, иди на паперть.Ты вчера так лихо выпрашивал поздравления,наверно опыт большой по выпрашиванию.А завравшемуся "подполковнику" с" медалью за отвагу"советы давать не пристало. На этом сайте ты РУСКОЯЗЫЧНЫЙ провоцируешь скандалы.Так,что чемодан и вокзал тебе и перо в .....
Будьте снисходительны к Киле. Плохая днепропетровская экология сильно влияет на мозги. То же относится и ко второй жертве экологии. Видно, самые не стойкие экземпляры.
Ну, он же опять врет.Если дети закончили с золотой медалью,зачем репетитор?Медаль-это идеальное знание языка.
Соревнуемся,кто больше постов процитирует?Вам глаза не режет эта бессмыслица?
 
 
+6 #194 Мардарий Каллистрат 11.09.2013 16:44
Цитирую Ki.Ler.:
[quote name="nemo"] На территории Украины больше 32 миллионов лиц общаются на украинском языке. Еще около 4,2 млн. украинцев проживают в Российской Федерации и также знают украинский язык.
Ой-не пизди!!1.5 миллиарда общается на украине на украинском.А в мире ещё больше...Вчера был в Киеве -99% на русском остальные(с рогами в основном)-на суржике
 
 
-11 #195 Скарлетт 11.09.2013 16:47
Цитирую рябина:
во молотим кости Фрейда!...Мы с Фрейдом не ошиблись. Ни по поводу гимна, ни по поводу страны - уточняю "не совсем ваша"...
Понимаете ли, какая штука.. а для многих и этот гимн, и эта страна - СВОИ..-пейшит Скарлетт. Мадам Геббельс открыла личико.. Свои- не свои, не совсем ваша. Кто тебе дал право ввинчивать ярлыки? Но если ввинчиваешь, будь готова, что и тебе до самых миндалин ввинтят корректно и интеллигентно, как гражданин Украины другому гражданину Украины. Тащищься от себя , любимой? В зеркальце зыркаешь, когда по клаве бацаешь? :lol:
Хабалка...
 
 
+7 #196 Влалимир 12.09.2013 20:58
Вооще-то скандал от Свободы. И кстати почему их (Свободу) не интересуют Еврейские,Англи йские ... итд школы
 
 
+4 #197 Юрий 14.09.2013 21:12
Цитирую Accept:
Цитирую рябина:
Акцентушко, а зачем доче-налоговичке английский и итальянский? Неужели всё так хреново в неньке, что пора язычки учить, чтобы горшки в Евросоюзе тягать за старичеллами? А насчёт золотой укромедальки не смеши , расценки знаем.. и сколько стоит Герой страны, и медалька золотая, и прочие знаки отличия.. хотя и похоронят потом за счёт бюджета, и льготы по коммунальным платежам, и без очереди в маршрутку ... :lol: :lol: Пора учреждать золотой знак отличия "Лучший предатель Родины", "Лучший доносчик Родины" :-x
Тебе гы-гы а она начальник отдела
Интересно, от какого дела?
 
 
+4 #198 Юрий 14.09.2013 21:48
Цитирую Accept:
Как все интересно стало пока меня не было на сайте.Вместо дурачка Юро у нас появились Афро и Киевлянин и Белогорец.Господа с радостью приглашаю вас на стрелку.Место встречи там же 12 квартал,возле Варуса.
Слышь, тупорылый стрелочник. Никак не угомонишься. Верю тебе, верю. И герай ты каких то войн, и адмирал налоговый, ну и канешна "честный" труженник морга. Ты как и кирюха все самоутверждаешь ся?
 
 
-3 #199 Червяк 14.09.2013 22:08
А не мешало бы проверять. Только википедией не советую. Особенно русской википедией: достоверность не ахти. Но в интернете много источников найти можно.