Главная Газетные войны Схрон для Фюрера?

Схрон для Фюрера?

Набирает обороты скандал между партией «Свобода» и журналистами программы «Гроші».Набирает обороты скандал между партией «Свобода» и журналистами программы «Гроші».

В выпуске за 2 сентября те показали роскошный особняк в заповедном лесу под Киевом, назвав его возможным владельцем вождя «свободовцев» Олега Тягнибока. Кадры жуткие — запуганные лесники, строитель, который сначала признается на камеру, что Тягнибок тут действительно бывает, а потом отказывается от своих слов, и… лесная глухомань с шумящими соснами. Ответ обиженных ультраправых тут же появился на блоге депутата Игоря Мирошниченко — того самого, что «одолжил» своему вождю крутой джип для безопасных поездок: «Офіційно заявляємо, що жодної нерухомості, крім заявленої у Декларації про доходи, у лідера «Свободи» та його родини немає. Закликаємо українських журналістів дотримуватися журналістських стандартів та не бути знаряддям у руках Банкової в боротьбі з опозицією. Залишаємо за собою право на захист честі, гідності і ділової репутації у судовому порядку».

«Свобода» грозит программе судом, если та не опровергнет свою информацию в досудебном порядке, а я думаю: кто все-таки прав? В декларации о доходах, которые подают накануне выборов в ЦИК, нужно указывать недвижимость только кандидата и его членов семьи — жены и детей. Братья и сестры в эту категорию не входят. У Тягнибока есть брат, о котором речь тоже шла в телесюжете. Что если особняк числится, например, на нем? Тогда «Гроші» рискуют проиграть суд, но репутацию самого предполагаемого владельца «схрона» под Киевом это уже не поправит. В любом случае я бы не бросался на месте «свободовцев» декларативными утверждениями, что журналисты, снявшие сюжет, — орудие в руках Банковой. «Вольфшанце» под Киевом могли «слить» прессе только конкуренты Тягнибока по оппозиции. Не секрет, что между ее фронтменами идет жесточайшая борьба за место «единого кандидата» в президенты в первом туре. Что ж, пусть судятся. Общество должно знать, обзавелся ли любитель джипов еще и «схроном» или это всего лишь спецоперация «Схрон»?

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+101 #1 рябина 05.09.2013 12:29
Скандал между фюрером и журналистами- это логично.. а вопрос : кто этим мразям выделяет заповедные земли ? и почему мрази с битами могут без последствий для себя унижать государственных людей, поставленных охранять народное достояние, а не служить прислугой для быдла у корыта? :o
 
 
-84 #2 сэм 05.09.2013 12:41
А вот за "фюрера"тебя,Ал есик,могут взять на"цугундер".
И тебе придётся долго доказывать,что это "шутка юмора"
Пор всему видать,что ты уже краёв не видишь?
А эти"шутки"чреваты.
PS.если Тягнібок єто"проглотит", то докажет,что он-ряженній клоун.
Вроде того,что регулярно появляется на блогах"Сегодня" в погонах ротмистра.
 
 
+46 #3 全快 05.09.2013 12:45
Как уже осточертело это лицемерие,брехн я,безнаказаннос ть прошмандовок от депутатов,журна листов,чиновник ов...Шизофрения рулит!"Золотой унитаз" никто не видел,но это не мешает оппе и журналюгам верещать о нем.Межигорьем уже всем мозг вынесли.Дурдом "Украина"...

Извиняюсь,что не по теме,но не могу не поделиться

Жириновский--красавец!

Страны Балтии, осмелившиеся поддержать вторжение Запада в Сирию, обязательно будут оккупированы или уничтожены. Об этом в интервью изданию «Комсомольская правда» заявил лидер Либерально-демо кратической партии России Владимир Жириновский.

«Когда вот такие шавки тявкают в мировом процессе, потом их оккупируют. А еще они будут орать — почему нас оккупировали! Обязательно вся Прибалтика будет оккупирована или вся будет уничтожена», — пообещал Жириновский.

«Там стоят ракеты в 5 минутах подлета до Москвы. Вот у нас с вами встреча на 50 минут. Десять раз уже прилетели бы их ракеты и разбомбили бы всю Москву. И это делает Латвия, Эстония и Литва. Мы можем им это простить? Никогда! Они будут уничтожены за 5 минут до взлета оттуда натовских ракет. Полностью уничтожены, стерты с лица земли. Их идиоты-руководи тели этого не понимают. И еще участвуют в операции против Сирии. Голова вообще есть на плечах у этих руководителей?» — недоумевает политик.

«Мелкие балтийские шмакодявки! Швеция молчит, Финляндия молчит, Норвегия и Дания… А вот эти — самое мерзопакостное. Пудель! Пудель латвийский заворковал», — заявил он. Жириновский призвал прекратить все экономические связи с Латвией, Литвой и Эстонией, а для транспортировки грузов использовать только российские порты.

«Если бы я был президентом, то вызвал бы к себе послов Литвы, Латвии и Эстонии и спросил: посол Литвы, мы вам отдали Клайпеду? Это мы ее завоевали у немцев кровью русских солдат, это Пруссия. Вон из Клайпеды немедленно! Вильнюсский край — отдать Лукашенко. Это Белоруссия. Город Нарва и Кохтла-Ярве — там русские живут. Восточная Эстония — в состав Ленинградской области. Восточная Латвия — в состав Смоленска и Псковской области. Каунас, Шауляй, Паневежис — вот маленькое литовское княжество. А вокруг — Россия. И Лиепая. Рига — это русский город. Екабпилс — это же город Борисоглебск. Зачем переименовали? Это русский город, а не «Екабпилс», — отметил он.

«И Украина. Донбасс верните, Харьков верните. Одесса, Крым. И во Львове сделайте столицу независомой Украины. И обслуживайте поляков, как вы это делали всегда», — добавил Жириновский.
 
 
-51 #4 Ki.Ler. 05.09.2013 12:55
Здравствуйте любезная!Жир,по своей тупости и ограниченности, забыл ещё черкнуть пару строк о Аляске и что её срочно нужно вернуть России.Забыл этот паяц и о возращении Калиниграда Пруссии , а так же о возвращении "исконных земель индейских" США и КАНАДЫ, обратно в собственность аборигенам.
Из сказанного им,понравилось "Пудель латвийский " и "Если бы я был президентом".Эт о всё равно что в Украине, стал бы президентом Святогор или Юро.Та ну нах..
З.Ы. Сэму и Акцепту привет.
 
 
-39 #5 сэм 05.09.2013 13:03
Жирик-такая же погань как и Ургант,к примеру.
Не могу не отметить представителей этой"шустрой"нации.
В начале ХХ-го века они призывали к "красному"терро ру,поголовному уничтожению"эксплуататоров".
В 30-е стучали друг на друга,и призывали к"ежовым "рукавицам.
Во время войны,и после изо всех сил русифицировалис ь,превращаясь в Орловых,Львовых...
СССР также стали разваливать первых рядах.
Как и грабить его также.
Со временем,когда их станут давить,начнут вопрошать:"За ЧТО?"
 
 
+31 #6 влад 05.09.2013 13:05
В который раз убеждаюсь, но не поражаюсь , в циничности запада.. поддержит любое направление идущее против России, вплоть до фашистов... По крайней мере им не мешают, с молчаливого согласия ЕС "свобода" открывает свои схроны в Мюнхене и Брюсселе... Нет, там в Европе кое кто конечно возмущается, их просто не может не возмущать, ( вспомним хотя бы скандал с Гальяно.. понятно что какая то партия наподобе свободы вообще в Европе быть не может!.. ) но когда дело касается внешней политики, демократические принципы ни к чему...
 
 
-41 #7 Ki.Ler. 05.09.2013 13:07
Яна, по поводу ЕС(прошлая тема): один умный мужик рассказывал,что в Европе на сегодняшний день развивается система социального взаимодействия - то, о чем коммунисты мечтают в своих розовых снах . Вроде почти уже построенного коммунизма на Земле, где богатые делятся с бедными и состоятельные заботятся о малоимущих – то, о чем давно мечтали Ленин и Маркс. Но коммунистам этого не хочется, им хочется жить в системе дикого накопления капитала – это дикий капитализм, который в современной России и Украине .
Лучше бы Бузина написал не о схроне 2 пресные статейки,а о том, как такие мрази как Симоненко отрабатывают (и зарабатывают!) вложенные в них бабулеты за псевдореференду м по тс, о продажном Медведчуке и т.д.
Только дурак не понимает,что варят воду и брызжут слюной те депутаты,у который бизнес в России.Им ТС нужен как воздух.Им! На вас им плевать!
 
 
+36 #8 全快 05.09.2013 13:08
Владимир Вольфович Жириновский (25 апреля 1946, Алма-Ата) - российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000), основатель и председатель Либерально-демо кратической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Образование

Средняя школа: № 25 г. Алма-Аты

Высшая школа: В 1964-1970 гг. учился в Институте Восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова (с 1972 г. - Институт стран Азии и Африки) по специальности "Турецкий язык и литература".

В 1965-1967 гг. учился в Университете марксизма-ленин изма на факультете международных отношений.

В 1972-1977 гг. учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

В 1998 году на ученом совете в МГУ защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук.

Иностранные языки: владеет английским, немецким, французским, турецким языками.

Воинское звание: полковник запаса.

Цитата "Жир,по своей тупости и ограниченности. ..этот паяц..."

А чем может блеснуть комментатор Ki.Ler.?

Здравствуйте,сиятельный! :-)
 
 
+27 #9 全快 05.09.2013 13:11
сэм-холокост :lol: :lol: :lol:
 
 
-40 #10 Ki.Ler. 05.09.2013 13:12
Блещет пусть Верка Сердючка, а я высказал всего лишь своё мнение.Для меня он ублюдок и клоун.
З.Ы. Как вам идея о Америке с Канадой?
 
 
+29 #11 全快 05.09.2013 13:17
Я уважаю ваше мнение.
Цитирую Ki.Ler.:
Как вам идея о Америке с Канадой?
За Жириновским не заржавеет :-)
 
 
-21 #12 сэм 05.09.2013 13:27
Привет. :D :lol: :lol:
 
 
-36 #13 Ki.Ler. 05.09.2013 13:29
Что то долго ржавеет.Пора бы провести референдум о возвращении Австралии бушменам.А вообще,все разговоры о территориях,кот орые раньше были "чьими то",а сейчас "чьи то" - идиотизм чистой воды.
Как же быть Рождённым в ГДР,допустим?))))Д умаете немцы опять разделят страну,потому что кто там,где то ,говорит о том что нужно вернуть всё обратно. Есть люди, которые как и наш Рождённый,как и я , родились в одной стране,а сейчас живут в другой.Некоторы е мечтают вернуть(вернуть ся) то что было раньше.Но возможно ли это сейчас? На карте мира нет не ГДР,не СССР.
 
 
+39 #14 全快 05.09.2013 13:29
Килер,как только Европа начнет заниматься сугубо своими проблемами и перестанет совать свой буратинский нос в дела суверенных государств,так сразу я её начну уважать.Но Вы же понимаете,что это из области фантастики.
Своё мнение обо всех наших "элитах" я уже озвучивала.Вся беда в том,что нам самим на себя плевать.
 
 
-25 #15 Ki.Ler. 05.09.2013 13:33
На данный момент истории и времени, суверенных государств НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Мы в мире все взаимозависимы. Зависимость есть даже у самых влиятельных стран мира.
 
 
-26 #16 сэм 05.09.2013 13:35
Цитирую Яна:
Владимир Вольфович Жириновский (25 апреля 1946, Алма-Ата) - российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Образование

Средняя школа: № 25 г. Алма-Аты

Высшая школа: В 1964-1970 гг. учился в Институте Восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова (с 1972 г. - Институт стран Азии и Африки) по специальности "Турецкий язык и литература".

В 1965-1967 гг. учился в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений.

В 1972-1977 гг. учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

В 1998 году на ученом совете в МГУ защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук.

Иностранные языки: владеет английским, немецким, французским, турецким языками.

Воинское звание: полковник запаса.

Цитата "Жир,по своей тупости и ограниченности...этот паяц..."

А чем может блеснуть комментатор Ki.Ler.?

Здравствуйте,сиятельный! :-)
Что-то не складывается"па сьянс":в " В 1964-1970 гг. учился в Институте Восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова (с 1972 г. - Институт стран Азии и Африки) по специальности "Турецкий язык и литература".
В 1965-1967 гг. учился в Университете марксизма-ленин изма на факультете международных отношений.(В УМЛ было три факультета: общий, партийно-хозяйс твенного актива и пропагандистски й. При московском городском комитете КПСС, кроме того, был факультет журналистики. )
И какой смысл был там учиться,учась в МГУ?
"В 1972-1977 гг. учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова."(од новременно с Институтом стран Азии и Африки-в качестве араба?)
Ну,а в отношении"докто ра философии",то Гепа или Допа,всё время их путаю,недавно также стал философом.
По воинскому званию-и комментировать нечего,ряженный -такой же как Дима-генерал.
 
 
+46 #17 全快 05.09.2013 13:42
С Германией пример неудачный.Это исторически одна земля,один народ.С Украиной сложнее.Земли,о которых говорит ВВЖ,исторически российские.Если бы наши карманычи не занимались хренью,не насиловали язык,культуру,п рава людей,живущих на своей земле,а по примеру цивилизованных стран сделали несколько гос. языков,то и разговоров об отделении,возвр ащении не возникало бы.Вы ж это и сам понимаете.Но кроме болтологии и грабежа наши "элиты" ни на что другое не способны.
 
 
+23 #18 全快 05.09.2013 13:46
Все претензии-- к Википедии :-*
 
 
+21 #19 全快 05.09.2013 13:48
Поосторожнее! :lol: Де-юре--таки существуют :lol:
 
 
+83 #20 Палыч 05.09.2013 13:56
[quote name="сэм"]А вот за "фюрера"тебя,Ал есик,могут взять на"цугундер".
И тебе придётся долго доказывать,что это "шутка юмора"
Пор всему видать,что ты уже краёв не видишь?
А эти"шутки"чреваты."
сэм, немного непонятно- а почему за "фюрера" могут взять на цугундер ?
фюрер с немецкого -вождь, лидер предводитель..
почему "лидер " -английский аналог безопасно на пана Т. говорить ,а немецкий опасно..?
у меня тоже при упоминании пана Т. возникает в уме немецкий синоним слова "вождь"
но я думал что это не преследуется..
 
 
+31 #21 Палыч 05.09.2013 14:00
яна , соглашаясь с Вами , хочу дополнить ,-некоторые из "элиты" способны кроме грабежа ещё и быть карманниками и напёрсточниками ..
 
 
+24 #22 Палыч 05.09.2013 14:01
а Ургант-то Вам чем не угодил? и какой- папа или младший?
 
 
-34 #23 сэм 05.09.2013 14:02
Цитирую Ki.Ler.:
Яна, по поводу ЕС(прошлая тема): один умный мужик рассказывал,что в Европе на сегодняшний день развивается система социального взаимодействия - то, о чем коммунисты мечтают в своих розовых снах . Вроде почти уже построенного коммунизма на Земле, где богатые делятся с бедными и состоятельные заботятся о малоимущих – то, о чем давно мечтали Ленин и Маркс. Но коммунистам этого не хочется, им хочется жить в системе дикого накопления капитала – это дикий капитализм, который в современной России и Украине .
Лучше бы Бузина написал не о схроне 2 пресные статейки,а о том, как такие мрази как Симоненко отрабатывают (и зарабатывают!) вложенные в них бабулеты за псевдореферендум по тс, о продажном Медведчуке и т.д.
Только дурак не понимает,что варят воду и брызжут слюной те депутаты,у который бизнес в России.Им ТС нужен как воздух.Им! На вас им плевать!
Что представляет собой Россия?
-Украина с нефтью и газом.
Объединяться с нею,значит пятиться назад.
Объединение с Европой-значит подтягиваться к передовым технологиям,сов ершенстввованию судебной системы,искорен ение коррупции,что навозможно в ТС,в которой коррупция-двига тель всего и вся.
Уверен,что на первых порах будут неизбежные трудности.Но их масштаб несоизмерим с трудностями в ТС в будущем,тк. развал его-НЕИЗБЕЖЕН.
Как разваливались СССР,СНГ.
Заведомо мертворождённое дитя.
 
 
+76 #24 全快 05.09.2013 14:03
Браво,Палыч! Утёрли :lol: А еще если учесть ,что "Mein Kampf" Алоизовича--нас тольная книга и "путеводная звезда" всех предводителей команчей бандерлогов,то "фюрер"--самое то. :lol:
 
 
-33 #25 Ki.Ler. 05.09.2013 14:05
Так и есть
 
 
-26 #26 сэм 05.09.2013 14:05
Цитирую Яна:
Все претензии-- к Википедии :-*
Ну а к кому же ещё?
Не к сыну же юриста,у которого концы с концами не складываются.
У брехни всегда ноги коротки. :-x
 
 
-39 #27 сэм 05.09.2013 14:09
Цитирую Палыч:
[quote name="сэм"]А вот за "фюрера"тебя,Алесик,могут взять на"цугундер".
И тебе придётся долго доказывать,что это "шутка юмора"
Пор всему видать,что ты уже краёв не видишь?
А эти"шутки"чреваты."
сэм, немного непонятно- а почему за "фюрера" могут взять на цугундер ?
фюрер с немецкого -вождь, лидер предводитель..
почему "лидер " -английский аналог безопасно на пана Т. говорить ,а немецкий опасно..?
у меня тоже при упоминании пана Т. возникает в уме немецкий синоним слова "вождь"
но я думал что это не преследуется..
Если подключить грамотного юриста,то можно и взять.
Аналогии слишком прозрачны,чтобы их путать с английскими.
 
 
+38 #28 全快 05.09.2013 14:14
Византийская и Римская империи тоже развалились.А Вы не знали?Тоже,наве рно,коммунисты развалили :-* На примере Прибалтики приведите,будьт е любезны,данные о внедренных там передовых западных технологиях,иск оренении коррупции,совер шенстве судебной системы и всеобщем процветании назло бывшим "оккупантам".Сп асибо.Ждём-с...
 
 
+32 #29 Палыч 05.09.2013 14:15
Ki.Ler. один умный мужик рассказывал,что в Европе на сегодняшний день развивается система социального взаимодействия - то, о чем коммунисты мечтают в своих розовых снах . Вроде почти уже построенного коммунизма на Земле, где богатые делятся с бедными и состоятельные заботятся о малоимущих – то, о чем давно мечтали Ленин и Маркс."
Ki.Ler.,откройт е имя умного мужика..,пожалу йста.! и где происходит эта схема социального взаимодействия ?
где в какой стране богатые делятся с бедными, а ( сейчас вытру слёзы умиления..)имущ ие заботятся о малоимущих.. ? и простите "Маркс и Ленин мечтали " немного не так -не о благотворительн ости , а о справедливой социальной системе распределения общественного достояния..это мне два умных мужика сказали.. а третий сказал .( тоже умный) что на Западе общественнные фонды наполняются изыманием у богатых и имущих сверхприбылей путём введения прогрессивных налогов, а благотворительн остью они занимаются для того что бы эти суммы списать с налогов ..
 
 
+34 #30 Палыч 05.09.2013 14:20
сэм , так и я о том же-почему пан Т. вызывает у меня ассоциации с немецким синонимом? причём опять вспомнил его и .. опять это первое слово, которое пришло в голову.. действительно -аналогии прозрачны.. даже слишком..
 
 
+34 #31 全快 05.09.2013 14:26
сэм,коль Вы столь принципиальны,т о будьте объективны и последовательны .А предъявить иск Европе,а лучше Израилю,за то,что назвали ВО "Свобода" фашистской организацией и Тягнибока не пустили на заседание комитета Европарламента в Брюсселе,слабО? Ну,на крайний случай возьмите на "цугундер" Ефремова :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+29 #32 Палыч 05.09.2013 14:38
Сэм,вот хорошо Вы написали что ТС-это украина с нефтью и с газом ( всё же можете логично мыслить!)это не просто два слова - нефть и газ , нефть и газ это основа деятельности промышленности и существования населения в нашей далеко не тропической стране..
и "подтягиваться к передовым технологиям " тоже верно -я так и представлял ,что Украина как слабохилый юноша на турнике пытается подтянуться к перекладине.. тоже понимаете что никто этих передовых технологий не даст..а как Европа будет совершенствоват ь нашу судебную систему и искоренять коррупцию -можно почитать, как Вы это реально представляете , и что Вы представляете под словами" неизбежные трудности"- я так представляю зиму с температурой +16 в квартире..
 
 
+34 #33 全快 05.09.2013 14:46
Мне тоже посчастливилось общаться с одним умным мужиком,часто бывающим в Германии.Так вот,он говорил,что тот,кто имеет там медстраховку,ме добслуживание получает совершенно бесплатно.А я,совершенно случайно,читая про "Шарите",узнала ,что первые 2 недели пациент платит за пребывание в ней по 10 евро в сутки,а потом только начинает действовать страховка.А 2 недели--это обычный средний курс лечения,т.е. он получается совсем не бесплатный,как расписывал товарищ.Знаете, глядя на этого умного мужика-бизнесме на,на его фанатичный блеск в глазах,мне совершенно расхотелось с ним спорить.Все бизнесмены,бизн ес которых завязан на импорте,т.е. по-простому на спекуляции,буду т душу рвать за ЕС,а вместе с ними и простые обыватели,наслу шавшиеся их сказок.Зачем им интересы государства и работяг?Свой карман дороже.
 
 
+13 #34 Палыч 05.09.2013 14:50
Яна, ну может с его доходами -10 евро в сутки- это бесплатно..
 
 
+17 #35 全快 05.09.2013 14:58
Я не вникала в его историю доходов,но его жена вскольз проронила,что дела его не блещут:якобы,им ея автосалон,он "прогорел",да и то,что они распродают недвижимость(мы у них дачу покупаем),говор ит само за себя.А мужику нужны деньги на операцию в Германии.
 
 
-23 #36 Ki.Ler. 05.09.2013 15:21
Швеция,Норвегия ,Дания отдают на социалку больше всех в мире.Вытрите слёзы и поймите,что в ТС социально-справ едливого распредиления не будет.Повторюсь : за ТС орут те,у кого бизнес в России и те,кто получает деньги от Кремля.Кто? Фамилии вы знаете.У нас в стране всегда найдется добрых пару процентов невменяемых, которые уверены в праведности Путина, золотых горах за Уралом и великолепии камчатских сопок. И как говаривал один умный дядя))))если в эту кампанию вложить, хотя бы половину того рекламного бюджета, который потратили на Медведчука, то результаты референдума окажутся весьма неутешительными для Эльмара Брока, Линаса Линкявичуса, Карла Бильдта, остальных еврочиновников и адекватных украинцев.
З.Ы.О благотворительн ости кстати,я не говорил.
 
 
-27 #37 Ki.Ler. 05.09.2013 15:26
интерэсно кто жа?
 
 
-27 #38 сэм 05.09.2013 15:29
Цитирую Яна:
Византийская и Римская империи тоже развалились.А Вы не знали?Тоже,наверно,коммунисты развалили :-* На примере Прибалтики приведите,будьте любезны,данные о внедренных там передовых западных технологиях,искоренении коррупции,совершенстве судебной системы и всеобщем процветании назло бывшим "оккупантам".Спасибо.Ждём-с...
Ждите.
В том числе и т.н."русскоязыч ных"(которых сейчас и не слышно),которые что-то не торопятся на т.н."историческ ую родину".
 
 
-28 #39 сэм 05.09.2013 15:33
Цитирую Яна:
сэм,коль Вы столь принципиальны,то будьте объективны и последовательны.А предъявить иск Европе,а лучше Израилю,за то,что назвали ВО "Свобода" фашистской организацией и Тягнибока не пустили на заседание комитета Европарламента в Брюсселе,слабО?Ну,на крайний случай возьмите на "цугундер" Ефремова :lol:
Ню-ню,Израиль. :-*
В котором на гос.уровне население делится на "гоев"и "настоящих сынов Израиля"?Со всеми вытекающими?
И это ли не НАЦИЗМ в полном смысле этого слова?
У Тягныбока же только риторика,и та в сторону"жидів"к оторых сами евреи презирают.
 
 
-29 #40 сэм 05.09.2013 15:35
Цитирую Палыч:
сэм , так и я о том же-почему пан Т. вызывает у меня ассоциации с немецким синонимом? причём опять вспомнил его и .. опять это первое слово, которое пришло в голову.. действительно -аналогии прозрачны.. даже слишком..
Это наверное,случай как в том старом анекдоте,когда захудалый студент,смотря на кирпич,думает о половом сношении. :D
 
 
+26 #41 AFR.volonter 05.09.2013 15:39
Цитирую Палыч:
а Ургант-то Вам чем не угодил? и какой- папа или младший?[/quo[quote name="сэм"]Жирик-такая же погань как и Ургант,к примеру.
Не могу не отметить представителей этой"шустрой"нации.
В начале ХХ-го века они призывали к "красному"террору,поголовному уничтожению"эксплуататоров".
В 30-е стучали друг на друга,и призывали к"ежовым "рукавицам.
Во время войны,и после изо всех сил русифицировались,превращаясь в Орловых,Львовых...
СССР также стали разваливать первых рядах.
Как и грабить его также.
Со временем,когда их станут давить,начнут вопрошать:"За ЧТО?"
Слышь херой ты достань того,кто обосс...л твою святыню прапор.Или ты не патриёёёт?
 
 
+38 #42 全快 05.09.2013 15:46
Тем более,подайте жалобу на Израиль,который какой-то там "ню-ню",посмевш ий вякнуть на вождя краснокожих патриотов нэзалэжной страны :lol:
 
 
+33 #43 全快 05.09.2013 15:48
Как всегда--бла-бла -бла и "сам дурак" :lol:
 
 
+33 #44 全快 05.09.2013 16:21
Давайте по пунктам.

1.Норвегия не входит в ЕС по воле народа,ответивш его 2 раза "нет" на референдумах.
2.Швеция,благодаря политике нейтралитета во время 2-ой Мировой,сколоти ла неплохой капиталец,+ имеет множество больших запасов полезных ископаемых,чем с умом и распоряжается.6 0% ВВП--доход от налогов.
3.Дания--ВВП более 40% составляет промышленность, имеет нефть и газ.Дания имеет репутацию страны, неохотно участвующей в объединительных европейских процессах. В ЕС вошла со второй попытки,только после того, как другие члены ЕС согласились освободить ее от ряда обязательств, включая введение единой валюты,единого гражданства и участие в общей системе безопасности.

Итого:эти страны давно и прочно занимают свою нишу,чутко блюдя свои интересы.Своего благополучия достигли сами и не спешат делиться с другими.Почему Вы решили,что они будут переживать за наше благополучие?

Конечно,у кого бизнес связан с Россией,тот и за ТС.Америку Вы не открыли.Путин тоже не обязан заваливать нас плюшками,он просто предлагает нам сотрудничество и обеспечение заказами наших предприятий.А это--работа,пен сия и та же пресловутая социалка.Нам ли сейчас до жиру?Нам бы сохранить те жалкие остатки промышленности, которые еще дышат.Только дурак не понимает,что без промышленности, с/х не может быть никакой экономики,это смерть для государства.Что предлагает нам ЕС?Снизить,а то и обнулить все пошлины на импорт,введение квот на экспорт,изменен ение всех госстандартов и пр.,прекрасно понимая,что это наше самоубийство.За это она нас "осчастливит" гей-парадами,юв еналкой,научит наших детишек с пеленок находить у себя эрогенные зоны,с младых ногтей знать строение гениталий противоположног о пола,познать однополую любовь и стучать на родителей.Все законы,принимае мые в ЕС по поводу пидров,"автомат ом" будут приниматься и у нас,не спрашивая,нрави тся это нам или нет.
Лично Вам,Килер,нужно такое "счастье"?
 
 
+24 #45 全快 05.09.2013 16:28
Вау! Минусёры,вы сейчас лишили все страны суверенитетов :lol: А Америка об этом знает?Потише,а то закидает "демократорами" :lol: :lol: :lol:
 
 
-27 #46 Ki.Ler. 05.09.2013 16:30
1.Базар был за Европу
2.Кто нам мешает?
3.У нас тоже есть нефть и газ...не много,но есть и др.ископаемые.
Насчёт сохранения жалких остатков промышленности: а)нах они кому то нужны жалкие?Нужно модернизировать или строить новые как Пинчук.
2.Яна, при чём именно вы к сохранности промышленности? Эта "промыш-ь" давно пренадлежит вашим депутатам,котор ые высасывают последние соки из заводов построенных в 19веке,в которые пока они не здохнут, ни цента в них не вложат.Ибо как говорил Рождённый:
происходит дикий периферийный капитализм.
 
 
+24 #47 全快 05.09.2013 16:40
1.А я про Африку? :o
2.Мы сами.Своим пофигизмом и дурью.
3.Есть.Нужно.
4.Я здесь живу.Эта промышленность- -источник заработка и существования миллионов людей.
 
 
-24 #48 Ki.Ler. 05.09.2013 16:50
1.1.Про ЕС, а я в загали за Европу.
2.2.Неправильный ответ-власть,иб о чем прозрачней правила игры и если они одинаковы для всех,будет конкуренция,а не монополия.
4.4.Это источник заработка миллионэров и жалкого существования миллионов.

З.Ы.Весь корень зла в налогах.Это покрывает президент и его опричники.Если нет,прошу обосновать!
 
 
+20 #49 全快 05.09.2013 17:04
1.1.Зачем нам "в загали" Европа,если мы собрались в ЕC? Я сказала о трех странах,названн ых Вами же.Норвегия подходит для "в загали"?
2.2.Возражаю.Что нам мешает воспользоваться своим правом("носител ем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ") и предъявить претензии властьимущим? См.ответ п.2.
4.4.Согласна.Что будем делать?Революци ю:экспроприация экспроприаторов ,заводы--рабочи м,землю--кресть янам,вся власть--Советам ? А че? Я согласна. :lol:

З.З.Ы. Копай глубже :-)
 
 
-27 #50 сэм 05.09.2013 17:09
Цитирую Яна:
Тем более,подайте жалобу на Израиль,который какой-то там "ню-ню",посмевший вякнуть на вождя краснокожих патриотов нэзалэжной страны :lol:
Яна,вы со своими "ценными"совета ми становитесь несколько назойливыми и нудноватыми.
Не находите?
 
 
-23 #51 сэм 05.09.2013 17:15
Цитирую Яна:
Как всегда--бла-бла-бла и "сам дурак" :lol:
Ценю за самокритику. :-*
 
 
-14 #52 Ki.Ler. 05.09.2013 17:15
1.1.1.В ЕС нам рано.
Глубже? Можно проще,а не глубже.
Допустим:1.Уничтожаем понятие "з/п в конвертах" и тем самым пополняем ПФ.Как? Просто-при помощи регресивных налогов на з-п.Чем больше оф.з-п,тем меньше налог на фонд зароботной платы(с).
2.Мы заменили 135 налогов на 2-3 универсальных налога,но от которых никуда не деться,но в то же время они не бьют никому по карману.Проще контролировать выполнение нескольких универсальных налогов, чем пытаться уследить за полутора сотнями. Чем больше налогов – тем больше неплательщиков.
И это всего лишь два пункта,которые кардинально изменили бы качество и условия жизни любого из нас!.
Вопрос жителям сцайта:
ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО РУЧНОЙ ПАРЛАМЕНТ?

Чем прозрачней правила,тем они понятней для всех!Для инвестора тем более!
 
 
+31 #53 全快 05.09.2013 17:17
Неа.Я пытаюсь быть вежливой,отвеча я на Ваши вопросы.Вы же задаете вопросы?Зачем? :lol:
 
 
+28 #54 全快 05.09.2013 17:30
Мелко,сэм :lol: Так что там по Прибалтике?Или Вы пустозвон,как и все здешние "адэкваты"?Или в методичке не предусмотрены ответы? :lol:
 
 
-21 #55 Ki.Ler. 05.09.2013 17:31
Попрошу перечислить пустозвонов-адэ кватов.
 
 
+17 #56 全快 05.09.2013 18:00
1.1.1.Нам уже везде "поздно" :cry:
Просто игра слов,но можно и проще :-)
2.Наверное "да"--я не спец :oops:

Ответ:потому что их и так всё устраивает.
 
 
-33 #57 сэм 05.09.2013 18:30
Оленсик,как бы не пришлось вам бегать от свободовцев,и "смотреть им в очи",
как это проделывал ваш кореш-Александр Чаленко от"трусишки"Михальчишина:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pugrBmmZncU[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Si8cCE1B6LU[/youtube]
 
 
+20 #58 Палыч 05.09.2013 18:53
Ki.Ler, да кто же спорит - да ,всё прекрасно -все платят налоги, депутаты ещё и отчитываются о расходах и т.д.. судьи честные , все чётко только на зелёный на перекрёстках . даже у кого дядя начальник Гаи или зам .министра.. и он тоже .. только по правилам ..я бы с радостью жил в такой стране , и жовто -блакитный бы отстирал и бегал бы с ним вдоль границы с Россией по выходным и праздникам.. но- как -то непонятно . почему этого можно достичь только второй раз наступив на те же грабли - отсоединиться от энергоносителей России? Вы привели пример Дании -она как и другие страны Европы от русского газа не отказывается и имеет и демократию и промышленность и высокий уровень жизни и..газ из России
 
 
-1 #59 Accept 05.09.2013 19:39
Сегодня Верховная Рада принял первым один из Евроинтеграцион ных законов о изменениях содержания в местах заключения.Вкра тце там можно мобилками пользоваться,хо дить в гражданской одежде,иметь наличные деньги и т.д. За проголосовали 379 депутатов.Очень сильно надеюсь что этот закон депутаты приняли для себя,любимых.
 
 
+29 #60 Caesar 05.09.2013 20:24
Интересно, почему Сэм так любит угрожать Бузине физической расправой со стороны бандерлогов ? От злобы распирает ?
 
 
-33 #61 сэм 05.09.2013 20:35
Цитирую Caesar:
Интересно, почему Сэм так любит угрожать Бузине физической расправой со стороны бандерлогов ? От злости распирает ?
Отнюдь.
Где вы увидели угрозы?
Я просто показал обкакавшегося Сашу Чаленко,которог о(как видно из ролика),и пальцем никого не тронул.
Вдобавок,я не сторонник мордобоя.
Даже ряженных прапорщиков. :-*
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+31 #62 Caesar 05.09.2013 20:45
Да ладно ! Чувствуется же отчаянное желание заткнуть всех оппонентов при помощи мордобоя... Но благодаря Вам, мы хотя бы знаем, в какой ад превратится жизнь на Украине, если к власти снова придут "патриоты".
 
 
+20 #63 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:07
Цитирую Палыч:
сэм , так и я о том же-почему пан Т. вызывает у меня ассоциации с немецким синонимом? причём опять вспомнил его и .. опять это первое слово, которое пришло в голову.. действительно -аналогии прозрачны.. даже слишком..
Ассоциации с немецким синонимом, потому что слегка бесноват, умишком бедноват и на пышку Черчилля никак не "тягнет", хотя призвище и начинается с "тягни..."
 
 
+31 #64 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:11
Цитирую Caesar:
Да ладно, чувствуется же отчаянное желание заткнуть всех оппонентов при помощи мордобоя... Но благодаря Вам, мы хотя бы знаем, в какой ад превратится жизнь на Украине, если к власти снова придут "патриоты".
Так ведь Мих-Аль-чи Шин наехал на Сашу Чаленко не один, а с шоблой корешей. А "сам на сам"? Мабудь ссыкотно, если не сказать больше.
 
 
+20 #65 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:14
Цитирую Яна:
Как уже осточертело это лицемерие,брехня,безнаказанность прошмандовок от депутатов,журналистов,чиновников...Шизофрения рулит!"Золотой унитаз" никто не видел,но это не мешает оппе и журналюгам верещать о нем.Межигорьем уже всем мозг вынесли.Дурдом "Украина"...

Извиняюсь,что не по теме,но не могу не поделиться

Жириновский--красавец!

Страны Балтии, осмелившиеся поддержать вторжение Запада в Сирию, обязательно будут оккупированы или уничтожены. Об этом в интервью изданию «Комсомольская правда» заявил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.

«Когда вот такие шавки тявкают в мировом процессе, потом их оккупируют. А еще они будут орать — почему нас оккупировали! Обязательно вся Прибалтика будет оккупирована или вся будет уничтожена», — пообещал Жириновский.

«Там стоят ракеты в 5 минутах подлета до Москвы. Вот у нас с вами встреча на 50 минут. Десять раз уже прилетели бы их ракеты и разбомбили бы всю Москву. И это делает Латвия, Эстония и Литва. Мы можем им это простить? Никогда! Они будут уничтожены за 5 минут до взлета оттуда натовских ракет. Полностью уничтожены, стерты с лица земли. Их идиоты-руководители этого не понимают. И еще участвуют в операции против Сирии. Голова вообще есть на плечах у этих руководителей?» — недоумевает политик.

«Мелкие балтийские шмакодявки! Швеция молчит, Финляндия молчит, Норвегия и Дания… А вот эти — самое мерзопакостное. Пудель! Пудель латвийский заворковал», — заявил он. Жириновский призвал прекратить все экономические связи с Латвией, Литвой и Эстонией, а для транспортировки грузов использовать только российские порты.

«Если бы я был президентом, то вызвал бы к себе послов Литвы, Латвии и Эстонии и спросил: посол Литвы, мы вам отдали Клайпеду? Это мы ее завоевали у немцев кровью русских солдат, это Пруссия. Вон из Клайпеды немедленно! Вильнюсский край — отдать Лукашенко. Это Белоруссия. Город Нарва и Кохтла-Ярве — там русские живут. Восточная Эстония — в состав Ленинградской области. Восточная Латвия — в состав Смоленска и Псковской области. Каунас, Шауляй, Паневежис — вот маленькое литовское княжество. А вокруг — Россия. И Лиепая. Рига — это русский город. Екабпилс — это же город Борисоглебск. Зачем переименовали? Это русский город, а не «Екабпилс», — отметил он.

«И Украина. Донбасс верните, Харьков верните. Одесса, Крым. И во Львове сделайте столицу независомой Украины. И обслуживайте поляков, как вы это делали всегда», — добавил Жириновский.
[quote name="Яна"]Как уже осточертело это лицемерие,брехня,безнаказанность прошмандовок от депутатов,журналистов,чиновников...Шизофрения рулит!"Золотой унитаз" никто не видел,но это не мешает оппе и журналюгам верещать о нем.Межигорьем уже всем мозг вынесли.Дурдом "Украина"...

Извиняюсь,что не по теме,но не могу не поделиться

Жириновский--красавец!

Страны Балтии, осмелившиеся поддержать вторжение Запада в Сирию, обязательно будут оккупированы или уничтожены. Об этом в интервью изданию «Комсомольская правда» заявил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.

«Когда вот такие шавки тявкают в мировом процессе, потом их оккупируют. А еще они будут орать — почему нас оккупировали! Обязательно вся Прибалтика будет оккупирована или вся будет уничтожена», — пообещал Жириновский.

«Там стоят ракеты в 5 минутах подлета до Москвы. Вот у нас с вами встреча на 50 минут. Десять раз уже прилетели бы их ракеты и разбомбили бы всю Москву. И это делает Латвия, Эстония и Литва. Мы можем им это простить? Никогда! Они будут уничтожены за 5 минут до взлета оттуда натовских ракет. Полностью уничтожены, стерты с лица земли. Их идиоты-руководители этого не понимают. И еще участвуют в операции против Сирии. Голова вообще есть на плечах у этих руководителей?» — недоумевает политик.

«Мелкие балтийские шмакодявки! Швеция молчит, Финляндия молчит, Норвегия и Дания… А вот эти — самое мерзопакостное. Пудель! Пудель латвийский заворковал», — заявил он. Жириновский призвал прекратить все экономические связи с Латвией, Литвой и Эстонией, а для транспортировки грузов использовать только российские порты.

«Если бы я был президентом, то вызвал бы к себе послов Литвы, Латвии и Эстонии и спросил: посол Литвы, мы вам отдали Клайпеду? Это мы ее завоевали у немцев кровью русских солдат, это Пруссия. Вон из Клайпеды немедленно! Вильнюсский край — отдать Лукашенко. Это Белоруссия. Город Нарва и Кохтла-Ярве — там русские живут. Восточная Эстония — в состав Ленинградской области. Восточная Латвия — в состав Смоленска и Псковской области. Каунас, Шауляй, Паневежис — вот маленькое литовское княжество. А вокруг — Россия. И Лиепая. Рига — это русский город. Екабпилс — это же город Борисоглебск. Зачем переименовали? Это русский город, а не «Екабпилс», — отметил он.

«И Украина. Донбасс верните, Харьков верните. Одесса, Крым. И во Львове сделайте столицу независомой Украины. И обслуживайте поляков, как вы это делали всегда», — добавил Жириновский.
++++++++++++++1 00500. Жирик как всегда сказал правду! Что не дозволено королю...
 
 
+19 #66 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:22
Цитирую Палыч:
Сэм,вот хорошо Вы написали что ТС-это украина с нефтью и с газом ( всё же можете логично мыслить!)это не просто два слова - нефть и газ , нефть и газ это основа деятельности промышленности и существования населения в нашей далеко не тропической стране..
и "подтягиваться к передовым технологиям " тоже верно -я так и представлял ,что Украина как слабохилый юноша на турнике пытается подтянуться к перекладине.. тоже понимаете что никто этих передовых технологий не даст..а как Европа будет совершенствовать нашу судебную систему и искоренять коррупцию -можно почитать, как Вы это реально представляете , и что Вы представляете под словами" неизбежные трудности"- я так представляю зиму с температурой +16 в квартире..
Та дааа +16 --это еще хорошо. Уряд вон решил запретить индивидуальное отопление. Негоже холопам в тепле зимовать. Они должны платить в холода за чуть теплые батареи и за раскаленные в весеннее тепло. Должны. Всегда должны.
 
 
+26 #67 全快 05.09.2013 21:26
сэм стыдливо умолчал о продолжении этой истории.Вот что рассказал В.Корнилов:

Но самое веселое произошло дальше! Владимир Павлив тут же сориентировался в ситуации и перенес заседание своего клуба из здания музея, где оно первоначально планировалось, в находящуюся рядом пивную «Пид Клэпсыдрою». Депутат Михальчишин со своими бритоголовыми соратниками попытался проникнуть и туда, но ему было сказано, что тут-то уж частная территория и частная вечеринка. Когда он начал путаться, рассказывая, что он то депутат, то не депутат, то журналист, то еще кто-то, на входе появился владелец заведения, Гулливеро-подоб ный Маркиян Иващишин, хорошо известный львовянам. Вот, можете полюбоваться на сего господина.
Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздоро ву. Вы бы видели сии «арийские» лица при виде этого гиганта! Даже не знаю, как бы описать их. Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздоро ву В общем, если вы видели мультик «Мадагаскар» (у кого есть дети, меня поймут), то можете представить, что непрошенные гости выглядели перед этим гигантом, как шакалы из этого мультика перед львом Алексом.
Пятясь, как эти зверьки, наши «арийцы» удалились. Мы же в хорошей атмосфере, под напитки гостеприимного заведения, провели нашу полезную дискуссию.


Маркиян Иващишин
 
 
+4 #68 Буня Гарский 05.09.2013 21:28
И для тебя хорошо бы.
 
 
+9 #69 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:29
Цитирую Accept:
Сегодня Верховная Рада принял первым один из Евроинтеграционных законов о изменениях содержания в местах заключения.Вкратце там можно мобилками пользоваться,ходить в гражданской одежде,иметь наличные деньги и т.д. За проголосовали 379 депутатов.Очень сильно надеюсь что этот закон депутаты приняли для себя,любимых.
Готовят "запасной аэродром?"
 
 
+19 #70 Caesar 05.09.2013 21:31
Ув.Палыч, дело не в газе, а в том, что только при интеграции с Россией на Украине будут развиваться высокотехнологи чные отрасли. При "евроинтеграции " на Украине не останется даже хвалёного украинского чернозёма. Потому, что всё засеют рапсом на европейский биодизель, и лет за 10 рапс уничтожит весь плодородный слой почвы.Цитирую Палыч:
Ki.Ler, да кто же спорит - да ,всё прекрасно -все платят налоги, депутаты ещё и отчитываются о расходах и т.д.. судьи честные , все чётко только на зелёный на перекрёстках . даже у кого дядя начальник Гаи или зам .министра.. и он тоже .. только по правилам ..
Интересно, а как одностороннее открытие украинских рынков для товаров из Европы по договору об ассоциации с ЕС приведёт к перечисленным Вами благам ? Ну, откуда возьмутся хорошие налогоплательщи ки, отчитывающиеся о расходах депутаты и честные менты ? Магия какая-то ! Вот хлынул на Украину поток европейских товаров, который уничтожит последние остатки украинской промышленности - и вдруг откуда-то из-под земли выросли честные менты ! :lol: :-) :lol:
 
 
+20 #71 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:32
Цитирую Яна:
сэм стыдливо умолчал о продолжении этой истории.Вот что рассказал В.Корнилов:

Но самое веселое произошло дальше! Владимир Павлив тут же сориентировался в ситуации и перенес заседание своего клуба из здания музея, где оно первоначально планировалось, в находящуюся рядом пивную «Пид Клэпсыдрою». Депутат Михальчишин со своими бритоголовыми соратниками попытался проникнуть и туда, но ему было сказано, что тут-то уж частная территория и частная вечеринка. Когда он начал путаться, рассказывая, что он то депутат, то не депутат, то журналист, то еще кто-то, на входе появился владелец заведения, Гулливеро-подобный Маркиян Иващишин, хорошо известный львовянам. Вот, можете полюбоваться на сего господина.
Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздорову. Вы бы видели сии «арийские» лица при виде этого гиганта! Даже не знаю, как бы описать их. Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздорову В общем, если вы видели мультик «Мадагаскар» (у кого есть дети, меня поймут), то можете представить, что непрошенные гости выглядели перед этим гигантом, как шакалы из этого мультика перед львом Алексом.
Пятясь, как эти зверьки, наши «арийцы» удалились. Мы же в хорошей атмосфере, под напитки гостеприимного заведения, провели нашу полезную дискуссию.


Маркиян Иващишин
Так и было. Кое-кто видимо забыл продолжение, вот и умолчал.
 
 
+16 #72 Красвоенлёт. 05.09.2013 21:36
"...Вот хлынул на Украину поток европейских товаров, который уничтожит последние остатки украинской промышленности - и вдруг откуда-то из-под земли выросли честные менты ! :lol: :-) :lol:..."

Вопрос:" А откуда в такой ситуации возьмутся честные налогоплательщи ки? И не только честные, а вообще налогоплательщи ки?"
 
 
+20 #73 Caesar 05.09.2013 21:43
"Украинских патриотов" это не волнует. Они считают, что за заслуги в отражении российской империалистичес кой экспансии всем галицийским рагулям будут за счёт немецких и французских налогоплательщи ков платить вэлфер 10 000 евро в месяц.
 
 
+13 #74 Красвоенлёт. 05.09.2013 22:00
Цитирую Caesar:
"Украинских патриотов" это не волнует. Они считают, что за заслуги в отражении российской империалистической экспансии всем галицийским рагулям будут за счёт немецких и французских налогоплательщиков платить вэлфер 10 000 евро в месяц.
Таможенный союз намерен с 1 ноября 2013 года усилить защиту своего внутреннего рынка, поскольку в ЕЭК опасаются дешевых европейских товаров.

Об этом идет речь проекте решения Высшего евразийского экономического совета "О применении мер реагирования в отношении системных нарушений третьими странами условий предоставления тарифных преференций", Источник: http://censor.net.ua/n252435 Источник: http://censor.net.ua/n252435

Вот такой блин вэлфер их (рагулей) ожидает. Но к сожалению не только их, а и нас.
 
 
+16 #75 全快 05.09.2013 22:09
Ничего,Красвоен лёт,во время ВОВ,когда наши прилетали в тыл бомбить фашистов,люди ликовали,хотя вокруг земля буквально горела.Представ ьте,какие страшные трудности они испытывали!Наши на их фоне--ерунда.Пр орвёмся!
 
 
+15 #76 Красвоенлёт. 05.09.2013 22:11
Цитирую Яна:
Ничего,Красвоенлёт,во время ВОВ,когда наши прилетали в тыл бомбить фашистов,люди ликовали,хотя вокруг земля буквально горела.Представьте,какие страшные трудности они испытывали!Наши на их фоне--ерунда.Прорвёмся!
Согласен. Потерпим. Нам не привыкать.
 
 
+5 #77 Veimer 05.09.2013 22:15
Российские воен.спецы уже в Сирии.
 
 
+19 #78 Рождённый в СССР 05.09.2013 22:24
Да этот Сэм постоянно грозится не только Бузине,но и тем кто его тут доставал больше всех.А ну припомните как он тут разорялся,когда его поймали на брехне о его скорбной судьбе на флоте. Тоже угрожал и хамил. И видео это столетней давности тоже уже выкладывал. Повторяется. :-*
Ну я понимаю - защищал-бы свою "бахиню", скорбящую в застенке или Кличка - интелектуала,а Тягныбока - ну это уже совсем дурной тон,как для "литературного критика".
И самое главное - это единственный человек на сайте,который прячется за североевропейск ими прокси.
Гюльчатай,если такой храбрый,открой личко.... :cry:
 
 
+5 #79 .snowball 05.09.2013 22:47
Интересно, Китай всерьёз решил встрять в движуху? :-)


Китай отправил корабли ВМФ НОАК к берегам Сирииnewsland.com/news/detail/id/1240972/
 
 
+7 #80 .snowball 05.09.2013 22:56
А тут недавно Испания на бриттов наехала за Гибралтар, грядут подвижки и попытки перекроя всё очевиднее ;-)


Ссора за Гибралтар: Британия угрожает подать в суд, а Испания ищет поддержки у Аргентины
zn.ua/WORLD/spor-vokrug-gibraltara-britaniya-ugrozhaet-podat-v-sud-a-ispaniya-ischet-podderzhki-u-argentiny-127287_.html
 
 
+5 #81 Рождённый в СССР 05.09.2013 23:01
Самое интересное начнётся после саммита G 20 в Санкт-Петербург е.Ну не могут-же Штаты с Англией атаковать Сирию и мирно беседовать при этом с Путиным и Си-Дзинь- Пинем. Вот если договорятся там - тогда да.
 
 
+12 #82 Красвоенлёт. 05.09.2013 23:01
 
 
+6 #83 Красвоенлёт. 05.09.2013 23:02
Цитирую .snowball:
А тут недавно Испания на бриттов наехала за Гибралтар, грядут подвижки и попытки перекроя всё очевиднее ;-)


Ссора за Гибралтар: Британия угрожает подать в суд, а Испания ищет поддержки у Аргентины
zn.ua/WORLD/spor-vokrug-gibraltara-britaniya-ugrozhaet-podat-v-sud-a-ispaniya-ischet-podderzhki-u-argentiny-127287_.html
Передел мира не за горами.То ли еще будет!?
 
 
+12 #84 Caesar 05.09.2013 23:05
А чёрт его знает ! Может, всерьёз, может так - побелить-покрас ить... Но Россия уже кучу всего перебрасывает - уже больше, чем у пиндосов.

Россия : уже есть 1 БПК, 2 десантных корабля, 1 сторожевик и несколько подлодок, а скоро прибудут 1 ракетный крейсер, 1 БПК, 2 десантных корабля и 1 корабль радиоэлектронно й разведки.

Пиндосы : сейчас есть 5 эсминцев, 1 десантный корабль, несколько подлодок, и ни одного авианосца. Причём 2 эсминца уходят (!!!). Останется 3. www.odnako.org/blogs/show_28096/

Что бы это значило ? Дезинформация с целью показать, что они передумали, и бомбить Сирию не будут ? Впрочем, в Аравийском море у них 2 авианосца, и Саудовская Аравия наверняка даст разрешение на пролёт над своей территорией.
 
 
+3 #85 .snowball 05.09.2013 23:10
Цитирую Рождённый в СССР:
Самое интересное начнётся после саммита G 20 в Санкт-Петербурге.Ну не могут-же Штаты с Англией атаковать Сирию и мирно беседовать при этом с Путиным и Си-Дзинь- Пинем. Вот если договорятся там - тогда да.
08.08.08 Путин зависал на открытии в Пекине, а грызуны попёрли. Сейчас всё по другому.
Расклад по версии *РИА Новости*

 
 
+5 #86 .snowball 05.09.2013 23:15
МИД похоже ищет годный предлог, чтоб обосновать все эти телодвижения
МИД РФ: попадание заряда в реактор под Дамаском приведет к катастрофе
ria.ru/arab_riot/20130904/960809590.html
 
 
+31 #87 Олекса Русс 05.09.2013 23:16
Цитирую Яна:
Браво,Палыч! Утёрли :lol: А еще если учесть ,что "Mein Kampf" Алоизовича--настольная книга и "путеводная звезда" всех предводителей команчей бандерлогов,то "фюрер"--самое то. :lol:
до сих пор в немецком языке пишется и употребляется: фюрер
например geschaftsführer т.е руководитель(хо зяин) бизнеса или директор
очень подходит к хозяину партии "сволота" ... т. е руководителю(хо зяину) бизнеса или директора ВО"Сволота"
 
 
+11 #88 Рождённый в СССР 05.09.2013 23:19
Скорее всего главный в этой эскадре корабль радиоэлектронно й разведки. Остальные для отвода глаз. Позавчера смотрел по каналу "Звезда" новости,так они между прочим передали что над средиземным морем обнаружен пуск двух баллистических ракет.А потом через пару часов передали,что это Израиль с "мишенями" баловался.

З.Ы Вспомнилась далёкая "Буря в пустыне" - тогда наши тоже сообщали по телевидению,куд а летят Американские ракеты и самолёты.
 
 
+12 #89 Caesar 05.09.2013 23:22
Цитирую Рождённый в СССР:
Скорее всего главный в этой эскадре корабль радиоэлектронной разведки.
В самую точку, ув.Рождённый !
 
 
+8 #90 Caesar 05.09.2013 23:25
На саммите - бунт на коленях со стороны Евросоюза. Баррозу и ван Ромпей не меньше Путина агитируют Штаты не воевать с Сирией. Только боюсь, что для Барака Хусейновича они не авторитет.
 
 
+9 #91 .snowball 05.09.2013 23:28
По поводу пуска - прикол сплошной. Сперва все отнекивались и только бритты признали, что зафиксировали этот пуск, но отношения к нему не имеют. Позже Израиль заявил, что все эти пуски были в плановом порядке для тестирования их ПРО. В такой напряжённой обстановке они прикинулись валенками :-) , 100% провокация
Минобороны РФ: В Средиземном море зафиксирован пуск двух баллистических целей
www.itar-tass.com/c1/862353.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #92 Caesar 05.09.2013 23:30
Про 900 ЗРК у Сирии не стоит обольщаться. Хоть чего-то стоят только С-300, если они уже развёрнуты, и около 200 штук С-200. Остальное - металлолом. Впрочем, даже это больше и современнее, чем у Югославии и Ирака вместе взятых, так что пиндосам и с 200 С-200 придётся попотеть.
 
 
+5 #93 Рождённый в СССР 05.09.2013 23:35
Цитирую .snowball:
Цитирую Рождённый в СССР:
Самое интересное начнётся после саммита G 20 в Санкт-Петербурге.Ну не могут-же Штаты с Англией атаковать Сирию и мирно беседовать при этом с Путиным и Си-Дзинь- Пинем. Вот если договорятся там - тогда да.
08.08.08 Путин зависал на открытии в Пекине, а грызуны попёрли. Сейчас всё по другому.
Расклад по версии *РИА Новости*

Сейчас ситуация несколько другая - вся свора собирается в России в СПБ.Ну не хватит -же наглости напасть находясь в гостях.
Тогда роль Саакашвили должна сыграть Турция что-ли? Нет,я думаю окончательно все вопросы порешают в СПБ,ну или нет... И всё равно сделают всё по своему.
 
 
+4 #94 .snowball 05.09.2013 23:37
Мне кажется, что Европу больше всего напрягает перспектива блокирования Суэтского канала.
Там всё; газ, нефть, китайский ширпотреб.. всё это пускать вокруг Африки накладно
 
 
+16 #95 .snowball 05.09.2013 23:58
Что интересно;
На фоне всех этих геополитических событий, новости украины воспринимаются как мышиная возня... даже нет, мышиная - комплимент :-) , возня клопов диванных, не стоящая внимания.
Стоит только прижать укров - брызнут салом и рассыпятся по схронам, пережидая и выгадывая к кому притулится сальным боком.. мерзко и противно
 
 
+15 #96 全快 06.09.2013 00:15
...однако,клопы отжигают...

Полюбуйтесь,как обработали Царёва.Тот ли этот Царёв,который несколько дней назад заявлял о несоответствии ассоциации нормам закона?Видно,би ли "больно,но аккуратно,без шума и пыли"(с)news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/235718

Внезапно..."При поддержке посольства США в Донецке запускают программу о жизни геев Донбасса"newzz.in.ua/ukrain/1148901833-httpvarjag-2007livejournalcom20130905.html
После показа по телеку пары-тройки педиков,остальн ых будут искать днем с фонарями)))))

В стране остались две проблемы--голод омор и холокост.В "Батькивщине" предлагают давать 5 лет за отрицание Холокостаnewzz.in.ua/ukrain/1148901810-v-batkivschine-predlagayut-davat-5-let-za-otricanie-holokosta.html

Цирк на дроте :lol: Не переключайте...
 
 
+8 #97 Красвоенлёт. 06.09.2013 00:32
Цитирую Яна:
...однако,клопы отжигают...

Полюбуйтесь,как обработали Царёва.Тот ли этот Царёв,который несколько дней назад заявлял о несоответствии ассоциации нормам закона?Видно,били "больно,но аккуратно,без шума и пыли"(с)news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/235718

Внезапно..."При поддержке посольства США в Донецке запускают программу о жизни геев Донбасса"newzz.in.ua/ukrain/1148901833-httpvarjag-2007livejournalcom20130905.html
После показа по телеку пары-тройки педиков,остальных будут искать днем с фонарями)))))

В стране остались две проблемы--голодомор и холокост.В "Батькивщине" предлагают давать 5 лет за отрицание Холокостаnewzz.in.ua/ukrain/1148901810-v-batkivschine-predlagayut-davat-5-let-za-otricanie-holokosta.html


Цирк на дроте :lol: Не переключайте...
Касательно последней ссылки у меня возник риторический вопрос:"серГей Фрайер Марк сионист?" Очпохоже.
 
 
+17 #98 全快 06.09.2013 00:53
Кстати,о педиках на Донбассе...
Вспомнила старый то ли анекдот,то ли быль:

Один приезжий,никогд а не видевший шахтёров,увидел их на остановке и громко спросил у товарища:
--Это кто,педики? (у шахтёров после смены остается на веках несмываемая несколько дней угольная пыль).
Его товарищ испуганно прошептал:
--Тихо,дурак,услышат--разорвут.
:lol:
 
 
-7 #99 Святогор 06.09.2013 08:50
Цитирую Рождённый в СССР:
Самое интересное начнётся после саммита G 20 в Санкт-Петербурге.Ну не могут-же Штаты с Англией атаковать Сирию и мирно беседовать при этом с Путиным и Си-Дзинь- Пинем. Вот если договорятся там - тогда да.
Ерунда. Россия уже ясно дала понять через Лаврова, что воевать она не будет ни на одной стороне и выступать на чьей то стороне тоже не будет. Россия просто заявила, что нужны доказательства тому что у Сирии есть хим.оружие. Это не заступничество а аргумент. Путин всё время называет США "наши американские партнеры" и "наши американские друзья" - он далеко не кретин и поэтому сраться с США из за чурок каких то он не будет. Вы с трудом представляете себе что такое США - это колосс военный и экономический. Нужно быть придурком чтобы с ними сраться.
 
 
-6 #100 Святогор 06.09.2013 08:54
Англия - то пострел на заднем плане. Именно с Англией у России отношения "хуже некуда" - но если еще и с американской "дубиной" разосраться , то тогда вообще пиши пропало. Путин правильную политику ведет , он аккуратно возражает но при этом всегда добавляет "наши американские партнеры". Асад попал вообще. Вся его бровада очень быстро улетучится когда Сирию будут бомбить штатовские ВВС а позже подтянутся британские. Я так думаю расклад будет именно такой. Бремя белого человека взыграет, когда по всему миру покажут пару-тройку сбитых американских лётчиков и их скорбящих детей.
 
 
-15 #101 Святогор 06.09.2013 09:12
Цитирую Veimer:
Российские воен.спецы уже в Сирии.
правильно, ищут хим.оружие. Которое, понятное дело, никто не найдет :-) . Но вы напрасно думаете, что россияне будут подмахивать Асаду - у них просто контракты там какие то на поставку чего то там, включая и оружие но это нормально - США тоже продает оружие некоторым чуркам. У России бизнес - заинтересованно сть в Сирии , если война начнется - прощай контракты и бизнес. Ничего личного там нет и быть не может так что преувеличивать не стоит. Путин человек жесткий и прагматичный и то время прошло когда чуркистанцам Россия отваливала бабло и охроняла их от американцев - лохом этим Россия уже не будет. У России также куча каких то контрактов есть и с США - и бизнес и стратегическое партнерство, поэтому влазить в это всё Россия не будет никогда.
 
 
-18 #102 Святогор 06.09.2013 09:23
Цитирую Caesar:
А чёрт его знает ! Может, всерьёз, может так - побелить-покрасить... Но Россия уже кучу всего перебрасывает - уже больше, чем у пиндосов.
Россия : уже есть 1 БПК, 2 десантных корабля, 1 сторожевик и несколько подлодок, а скоро прибудут 1 ракетный крейсер, 1 БПК, 2 десантных корабля и 1 корабль радиоэлектронной разведки.
Перебрасывать что либо - еще не значит готовиться к войне :-) Поскольку Россия часто была лохом в раскладе Англия - США -Франция- Германия то скорее всего тут может быть такой же расклад. Россию просто "попросили" переброситься - на всякий пожарный. США попросили естественно а не Асад. Китай точно также "попросили". А официально это называется "миротворческая миссия по стабилизации ситуации" (будет называться, вернее). Причем Россия может вполне себе вести двойную игру в этом плане и говорить Асаду то что он хочет услышать. Это политика, искусство тонкого обмана. И ничего личного. Но то что Россия никогда не попрет против США и Ко - это я даю гарантии. Во первых это было бы страшной ошибкой политической , а во вторых - вот зачем? Смысл? Чурок так жалко что ли.
 
 
-9 #103 Святогор 06.09.2013 09:27
Цитирую Caesar:
На саммите - бунт на коленях со стороны Евросоюза. Баррозу и ван Ромпей не меньше Путина агитируют Штаты не воевать с Сирией. Только боюсь, что для Барака Хусейновича они не авторитет.
меня эти "евро-миротворц ы", мать их, просто добивают. Сами развели у себя черножопое болото в Европе - одни арабы там, чурки и негры уже белых лиц нет , скоро уже их накроют этим хим.оружием с Ближнего Востока на куй ,а они всё талдычат "нет войне". Голуби мира мля еврогейские
 
 
-5 #104 Святогор 06.09.2013 09:40
PS Наш пострел везде поспеет, насчет этого не сомневайтесь. Будут вместе с янки Сирию драть. Особенно мне нравится как работает в этом плане ББС - находится жутко изуродованный труп американца, сочиняется легенда о девушке, которая его "так и не дождалась" или о детях "мал-мала меньше", всё это крутится по центральному ТВ - вся англия на дыбах "дикари! варвары!!". Вот вам и повод.
 
 
+14 #105 Игум 06.09.2013 09:50
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Яна:
сэм стыдливо умолчал о продолжении этой истории.Вот что рассказал В.Корнилов:

Но самое веселое произошло дальше! Владимир Павлив тут же сориентировался в ситуации и перенес заседание своего клуба из здания музея, где оно первоначально планировалось, в находящуюся рядом пивную «Пид Клэпсыдрою». Депутат Михальчишин со своими бритоголовыми соратниками попытался проникнуть и туда, но ему было сказано, что тут-то уж частная территория и частная вечеринка. Когда он начал путаться, рассказывая, что он то депутат, то не депутат, то журналист, то еще кто-то, на входе появился владелец заведения, Гулливеро-подобный Маркиян Иващишин, хорошо известный львовянам. Вот, можете полюбоваться на сего господина.
Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздорову. Вы бы видели сии «арийские» лица при виде этого гиганта! Даже не знаю, как бы описать их. Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздорову В общем, если вы видели мультик «Мадагаскар» (у кого есть дети, меня поймут), то можете представить, что непрошенные гости выглядели перед этим гигантом, как шакалы из этого мультика перед львом Алексом.
Пятясь, как эти зверьки, наши «арийцы» удалились. Мы же в хорошей атмосфере, под напитки гостеприимного заведения, провели нашу полезную дискуссию.


Маркиян Иващишин
Так и было. Кое-кто видимо забыл продолжение, вот и умолчал.
не забыл. потому и умолчал.
 
 
+19 #106 Палыч 06.09.2013 09:51
Яна- кто жил на Украине ,тот в цирке не смеётся... Страна по уши в долгах, безработица, в бюджете дырка от бублика, проблем важных много, а геи важнее ... ну ,что у кого болит ,тот о том и говорит..
 
 
+11 #107 Игум 06.09.2013 09:58
Цитирую сэм:
Цитирую Яна:
Византийская и Римская империи тоже развалились.А Вы не знали?Тоже,наверно,коммунисты развалили :-* На примере Прибалтики приведите,будьте любезны,данные о внедренных там передовых западных технологиях,искоренении коррупции,совершенстве судебной системы и всеобщем процветании назло бывшим "оккупантам".Спасибо.Ждём-с...
Ждите.
В том числе и т.н."русскоязычных"(которых сейчас и не слышно),которые что-то не торопятся на т.н."историческую родину".
чойта я потока "української діяспори" не замечаю? почему на "неньку" не возвращаются? а их только в Канаде миллион. вы Сэм сначала своих верните. вкупе с гастарбайтерами , потом поговорим.
 
 
+5 #108 Игум 06.09.2013 09:59
Цитирую сэм:
Цитирую Яна:
Как всегда--бла-бла-бла и "сам дурак" :lol:
Ценю за самокритику. :-*
фирма "Вертол" , Сэм! я не забыл и жду документов.
 
 
+5 #109 Игум 06.09.2013 10:00
Цитирую Ki.Ler.:
Яна, по поводу ЕС(прошлая тема): один умный мужик рассказывал,что в Европе на сегодняшний день развивается система социального взаимодействия - то, о чем коммунисты мечтают в своих розовых снах . Вроде почти уже построенного коммунизма на Земле, где богатые делятся с бедными и состоятельные заботятся о малоимущих – то, о чем давно мечтали Ленин и Маркс. Но коммунистам этого не хочется, им хочется жить в системе дикого накопления капитала – это дикий капитализм, который в современной России и Украине .
Лучше бы Бузина написал не о схроне 2 пресные статейки,а о том, как такие мрази как Симоненко отрабатывают (и зарабатывают!) вложенные в них бабулеты за псевдореферендум по тс, о продажном Медведчуке и т.д.
Только дурак не понимает,что варят воду и брызжут слюной те депутаты,у который бизнес в России.Им ТС нужен как воздух.Им! На вас им плевать!
имя и страны , имя и страны!!!!
а , назвал. ну на про Норвегию.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s[/youtube]
 
 
-7 #110 Святогор 06.09.2013 10:00
Цитирую Caesar:
Про 900 ЗРК у Сирии не стоит обольщаться. Хоть чего-то стоят только С-300, если они уже развёрнуты, и около 200 штук С-200. Остальное - металлолом. Впрочем, даже это больше и современнее, чем у Югославии и Ирака вместе взятых, так что пиндосам и с 200 С-200 придётся попотеть.
Да! Но как говорится - не железо человеком управляет а человек - железом. Можно иметь совершенное оружие но не уметь им воевать. В Сирии как раз этот случай. Как то по ТВ показывали парад независимости в Индии - везут бомбы, установки "Град" итп - а потом кавалерия на слонах пошла. Причемс к слонам были подцеплены тоже какие то гранатометы. От так и в Сирии - уровень ментальности у них тот же. Только без слонов. Вопросов к Сирии у меня лично нет :-)
 
 
-7 #111 Святогор 06.09.2013 11:01
Цитирую .snowball:
Что интересно;
На фоне всех этих геополитических событий, новости украины воспринимаются как мышиная возня... даже нет, мышиная - комплимент :-) , возня клопов диванных, не стоящая внимания.
Стоит только прижать укров - брызнут салом и рассыпятся по схронам, пережидая и выгадывая к кому притулится сальным боком.. мерзко и противно
Особенно меня прикалывает когда наши укр.политики официально заявляют "нетъ войне!". Как будто их мнение кому то нужно или интересно. Ближневосточный пай всегда контролировали англо-саксы и они всегда будут там чурок лохматить, у них там полно всяких геополитических интересов. К тому же, отношения у них с чурками на уровне отношений бывалого бандита типо Горбатого, который встретил подростка с маленьким ножичком в подворотне. Подросток , не понимая смертельной угрозы для себя , играя ножичком , говорит: "дядя, что там у тебя в карманах?" :-) Весь Ближний Восток - это полуголодная и нищая клоака, исключением является разве что ОАЭ. Поэтому все эти робкие пацифистские пёрдоки просто смешны и нелепы.
 
 
-4 #112 Святогор 06.09.2013 11:04
ОАЭ и Израиль
 
 
-8 #113 Ki.Ler. 06.09.2013 14:20
Цитирую Красвоенлёт.:
"...Вот хлынул на Украину поток европейских товаров, который уничтожит последние остатки украинской промышленности - и вдруг откуда-то из-под земли выросли честные менты ! :lol: :-) :lol:..."

Вопрос:" А откуда в такой ситуации возьмутся честные налогоплательщики? И не только честные, а вообще налогоплательщики?"
Ты не внимательный.Дл я того чтоб "появились" налогоплательщи ки,нужно создать понятные правила игры для всех, в данном случае налоги и защита своих интересов в суде .Бизнес сам приплывёт туда,где тихо и где можно заработать,вкла дывая деньги в понятную даже для имбицила систему налогообложения .
 
 
-5 #114 Kotigoroshek 06.09.2013 14:35
Начало статьи : Набирает обороты скандал.
Особняки и автомобили политиков и гос.служащих это не скандал это реальность и при том уже обыденная. Когда появились первые репортажи о дорогой жизни политиков и чиновников, многие говорили, а Вам что завидно. Вот и докоментировали сь. Практически морально легализовано богатство вершителей наших судеб. По данному вопросу нет единства у населения, какая то часть имеет маленькое богатство, но оно не совсем честное, и по тому готовы закрыть глаза на богатство большое хоть и незаконное. Никто не хочет рисковать. Нет настоящих буйных. А кто не имеет никакого богатства, обычно и не имеет своего мнения.
Не замечали что во время опросов общественного мнения около 10 процентов затрудняются ответить. О чём это говорит?
Нынешнего президента избрали в основном жители юго-востока. Раз избрали то и поддерживайте. А то какое-то предательство. Требование о референдумах, что не доверяете?
 
 
-5 #115 Kotigoroshek 06.09.2013 14:40
Заявления могут делать и по просьбе тех кто влияет. Либо что бы не влиять но хотя бы проинформироват ь о своей позиции. Либо от недержания речи.
Хотя да мышиная возня. Но и сильные мира сего начинали с мышиной возни. Главное мышиной вознёй не заканчивать (ка СССР).
 
 
+10 #116 Caesar 06.09.2013 15:36
Быстрее Путин сделает такую в ТС, чем пан Прохвессор, даже с договором об ассоциации.
 
 
+1 #117 Ki.Ler. 06.09.2013 15:46
Рекомендую прочесть статью и если всё что в ней написано ,правда.....
думаю в скором времени нефтяным странам будет ох как не сладко)))
http://www.from-ua.com/technology/d1a01a812e726.html
 
 
-7 #118 Ki.Ler. 06.09.2013 15:48
Если сделает хотя бы это-процветание страны обеспечено,а Путе при жизни памятник поставят
 
 
-12 #119 сэм 06.09.2013 16:33
Цитирую Caesar:
Да ладно ! Чувствуется же отчаянное желание заткнуть всех оппонентов при помощи мордобоя... Но благодаря Вам, мы хотя бы знаем, в какой ад превратится жизнь на Украине, если к власти снова придут "патриоты".
Если я вам,или иным прочим оппонентам я когда-то здесь угрожал,то неплохо бы ссылку на эти угрозы.
Чтобы не было бабьего"бла-бла ".
 
 
-16 #120 сэм 06.09.2013 16:38
Цитирую Яна:
сэм стыдливо умолчал о продолжении этой истории.Вот что рассказал В.Корнилов:

Но самое веселое произошло дальше! Владимир Павлив тут же сориентировался в ситуации и перенес заседание своего клуба из здания музея, где оно первоначально планировалось, в находящуюся рядом пивную «Пид Клэпсыдрою». Депутат Михальчишин со своими бритоголовыми соратниками попытался проникнуть и туда, но ему было сказано, что тут-то уж частная территория и частная вечеринка. Когда он начал путаться, рассказывая, что он то депутат, то не депутат, то журналист, то еще кто-то, на входе появился владелец заведения, Гулливеро-подобный Маркиян Иващишин, хорошо известный львовянам. Вот, можете полюбоваться на сего господина.
Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздорову. Вы бы видели сии «арийские» лица при виде этого гиганта! Даже не знаю, как бы описать их. Тот, мило улыбаясь, попросил свободовцев проваливать подобру-поздорову В общем, если вы видели мультик «Мадагаскар» (у кого есть дети, меня поймут), то можете представить, что непрошенные гости выглядели перед этим гигантом, как шакалы из этого мультика перед львом Алексом.
Пятясь, как эти зверьки, наши «арийцы» удалились. Мы же в хорошей атмосфере, под напитки гостеприимного заведения, провели нашу полезную дискуссию.


Маркиян Иващишин
Пардон,но в этих роликах ничего нет как о Корнилове(кстат и,кто это?-губернатор о.Борнео?),так и о Иванищине,чей одухотворённый( но не изувеченный интеллектом образ вывесила Яна)-ничего нет.А есть паническое бегство Чаленки от Михальчишина в присутствии свидетелей(но не участников).
 
 
-10 #121 сэм 06.09.2013 16:40
Цитирую Рождённый в СССР:
Да этот Сэм постоянно грозится не только Бузине,но и тем кто его тут доставал больше всех.А ну припомните как он тут разорялся,когда его поймали на брехне о его скорбной судьбе на флоте. Тоже угрожал и хамил. И видео это столетней давности тоже уже выкладывал. Повторяется. :-*
Ну я понимаю - защищал-бы свою "бахиню", скорбящую в застенке или Кличка - интелектуала,а Тягныбока - ну это уже совсем дурной тон,как для "литературного критика".
И самое главное - это единственный человек на сайте,который прячется за североевропейскими прокси.
Гюльчатай,если такой храбрый,открой личко.... :cry:
И вам,стал быть угрожал?
-Ссылку,плиз.
ЗЫ:не уподобляйтесь Святогору в своём пинкенторстве:в ам это не идёт.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #122 сэм 06.09.2013 16:41
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Палыч:
а Ургант-то Вам чем не угодил? и какой- папа или младший?[/quo[quote name="сэм"]Жирик-такая же погань как и Ургант,к примеру.
Не могу не отметить представителей этой"шустрой"нации.
В начале ХХ-го века они призывали к "красному"террору,поголовному уничтожению"эксплуататоров".
В 30-е стучали друг на друга,и призывали к"ежовым "рукавицам.
Во время войны,и после изо всех сил русифицировались,превращаясь в Орловых,Львовых...
СССР также стали разваливать первых рядах.
Как и грабить его также.
Со временем,когда их станут давить,начнут вопрошать:"За ЧТО?"
Слышь херой ты достань того,кто обосс...л твою святыню прапор.Или ты не патриёёёт?
Ссыкунами не интересуюсь.
Ссать на флаги,невелика доблесть.
Как и гадить на покойников.
 
 
-11 #123 сэм 06.09.2013 16:43
Цитирую Игум:
Цитирую сэм:
Цитирую Яна:
Как всегда--бла-бла-бла и "сам дурак" :lol:
Ценю за самокритику. :-*
фирма "Вертол" , Сэм! я не забыл и жду документов.
Загляните ,хотя бы,в википедию.
Там есть и документы,и мокрые печати. :lol:
 
 
-8 #124 сэм 06.09.2013 16:45
Цитирую Caesar:
Быстрее Путин сделает такую в ТС, чем пан Прохвессор, даже с договором об ассоциации.
Путин уже ничего не сделает.
Для начала,он пусть с Газпромом разберётся.
 
 
-7 #125 сэм 06.09.2013 16:46
Цитирую Игум:
Цитирую Ki.Ler.:
Яна, по поводу ЕС(прошлая тема): один умный мужик рассказывал,что в Европе на сегодняшний день развивается система социального взаимодействия - то, о чем коммунисты мечтают в своих розовых снах . Вроде почти уже построенного коммунизма на Земле, где богатые делятся с бедными и состоятельные заботятся о малоимущих – то, о чем давно мечтали Ленин и Маркс. Но коммунистам этого не хочется, им хочется жить в системе дикого накопления капитала – это дикий капитализм, который в современной России и Украине .
Лучше бы Бузина написал не о схроне 2 пресные статейки,а о том, как такие мрази как Симоненко отрабатывают (и зарабатывают!) вложенные в них бабулеты за псевдореферендум по тс, о продажном Медведчуке и т.д.
Только дурак не понимает,что варят воду и брызжут слюной те депутаты,у который бизнес в России.Им ТС нужен как воздух.Им! На вас им плевать!
имя и страны , имя и страны!!!!
а , назвал. ну на про Норвегию.
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
Угу ОБС(одна баба сказала).
 
 
+17 #126 全快 06.09.2013 17:08
Да хватит овно мутить,сэм.Где бегство?Человек приехал и идет на встречу,а ему преграждает путь куча навозных мух,от которых ему приходится отмахиваться,сп окойно продолжая путь.А вот ваш "херой" сцыкливо смылся и мандат не помог,когда перед этими хамами предстал всего один,но крупногабаритны й человек,который их даже не угрожал побить.Если Вы не знаете всей истории и всех ее участников,то сначала ознакомтесь с материалом,а потом лепите нам тут свой "компромат".

Цитирую сэм:
так и о Иванищине,чей одухотворённый(но не изувеченный интеллектом образ вывесила Яна)
сэм,это лишний раз подтверждает,чт о Вы мелете чушь,не владея темой.
Даю справку:
Маркия́н Йосипович Иващи́шин-- украинский политический и общественный деятель.Имеет Орден «За интеллектуальну ю отвагу».

Опять пальцем в ж...,сэм.
 
 
-5 #127 Святогор 06.09.2013 17:13
http://www.youtube.com/watch?v=zYhD-kJpASk вот это да. вот это круто.Браво.пор а бы и нам каких нибудь уже чурок найти :-)
 
 
+12 #128 全快 06.09.2013 17:16
Цитирую сэм:
Загляните ,хотя бы,в википедию.
Там есть и документы,и мокрые печати. :lol:
И смех и грех... :lol: Кто отсылает к Вики?Тот,кто сам тут же подверг критике и разбору сведения из нее же,кто вываливает ролики с историями,участ ников которых,хорошо и многим известных,не знает и не трудится узнать о них из хотя бы википедии. :D Сэм,Вы хоть немного следите за своими постами :lol:
 
 
+2 #129 Accept 06.09.2013 17:29
Может,конечно, и мелочь но приятно.Сборная Украины на чемпионате Европы по баскетболу одержала очередную победу над сборной Германии.До этого выиграли над сборными Бельгии и Израиля.На очереди Франция и Англия
 
 
0 #130 Ki.Ler. 06.09.2013 17:33
Сёдня футбик.Сан-Мари но)))
 
 
-6 #131 Accept 06.09.2013 17:43
Цитирую Ki.Ler.:
Сёдня футбик.Сан-Марино)))
За футбол я молчу там должны однозначно и крупно выигрывать.Цину с в другом.Сейчас из-за ливня переносят отборочный матч по футболу сборной России,по баскетболу уже 2 матча проиграли.Какая -то не пруха у России
 
 
-9 #132 Ki.Ler. 06.09.2013 17:44
Во всём виновата Яна и Касиор.Нехорошо с...
 
 
-14 #133 сэм 06.09.2013 18:04
Цитирую Яна:
Да хватит овно мутить,сэм.Где бегство?Человек приехал и идет на встречу,а ему преграждает путь куча навозных мух,от которых ему приходится отмахиваться,спокойно продолжая путь.А вот ваш "херой" сцыкливо смылся и мандат не помог,когда перед этими хамами предстал всего один,но крупногабаритный человек,который их даже не угрожал побить.Если Вы не знаете всей истории и всех ее участников,то сначала ознакомтесь с материалом,а потом лепите нам тут свой "компромат".

Цитирую сэм:
так и о Иванищине,чей одухотворённый(но не изувеченный интеллектом образ вывесила Яна)
сэм,это лишний раз подтверждает,что Вы мелете чушь,не владея темой.
Даю справку:
Маркия́н Йосипович Иващи́шин-- украинский политический и общественный деятель.Имеет Орден «За интеллектуальную отвагу».

Опять пальцем в ж...,сэм.
Если у вас есть продолжение выложенных мною роликов,прошу выложить,весьма интересно посмотреть.
Что же касается этого,довольно экзотического ордена,(странно ,что вы,имея такий большой пиетет к этим висюлькам,не привели все награды Жирика,то подобных у Януковича наберётся на полный бант.
Но хоть он увешается ими с ног до головы,его студно будет назвать интеллектуалом.
 
 
+11 #134 Caesar 06.09.2013 18:16
В России нет объективно непреодолимых препятствий для этого, потому, что кроме клептократии существует реальное государство с ядром в лице ФСБ. А ФСБ всё равно, кто будет грести миллиарды, Абрамович или какой-нибудь Иванов, так что прозрачные налоги и правила она может и установить.

А на Украине государства нет - есть что-то вроде республики батьки Махно в Гуляй-Поле, где олигархи в роли самых лихих тачаночных командиров. И никакая ассоциация с ЕС в этом ничего не способна исправить.
 
 
+10 #135 Caesar 06.09.2013 18:17
Вот прямо так ? У него впереди гарантированных 11 лет правления, и за эти 11 лет он уже ничего не сделает?
 
 
-8 #136 сэм 06.09.2013 18:33
Цитирую Яна:
Цитирую сэм:
Загляните ,хотя бы,в википедию.
Там есть и документы,и мокрые печати. :lol:
И смех и грех... :lol: Кто отсылает к Вики?Тот,кто сам тут же подверг критике и разбору сведения из нее же,кто вываливает ролики с историями,участников которых,хорошо и многим известных,не знает и не трудится узнать о них из хотя бы википедии. :D Сэм,Вы хоть немного следите за своими постами :lol:
У меня не к Викам претензии,а к сабжам,туды брехню помещающие.К примеру,Бузина, утверждающий,чт о он-де из запорожских казаков.
Хотя его татарское происхождение более чем очевидно.
Так и жирик,сдуру навешал себе дипломов,не проанализировав времена учёб и получений.
 
 
-10 #137 Accept 06.09.2013 19:18
Цитирую Ki.Ler.:
Во всём виновата Яна и Касиор.Нехорошос...
ТЬху три раза через левое плечо.Яна это баба ЯГА по ихнему а Касиор это перекрещенный еврей
 
 
+9 #138 БелоГорец 06.09.2013 19:31
Цитирую Accept:
Цитирую Ki.Ler.:
Во всём виновата Яна и Касиор.Нехорошос...
ТЬху три раза через левое плечо.Яна это баба ЯГА по ихнему а Касиор это перекрещенный еврей
Accept, Вы тупеете ну прям на глазах. Печаль((
 
 
+13 #139 全快 06.09.2013 19:52
Акцепт--Вы дурак. :-x
 
 
-7 #140 Accept 06.09.2013 19:56
Цитирую Яна:
Акцепт--Вы дурак. :-x
Спасибо Яна хоть слово от вас в мой адрес услышал
 
 
-9 #141 Accept 06.09.2013 19:58
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Accept:
Цитирую Ki.Ler.:
Во всём виновата Яна и Касиор.Нехорошос...
ТЬху три раза через левое плечо.Яна это баба ЯГА по ихнему а Касиор это перекрещенный еврей
Accept, Вы тупеете ну прям на глазах. Печаль((
Вразуми меня какой нибудь цитатой может на стенки полезу или замяукаю
 
 
+9 #142 Игум 06.09.2013 20:06
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
Цитирую сэм:
Цитирую Яна:
Как всегда--бла-бла-бла и "сам дурак" :lol:
Ценю за самокритику. :-*
фирма "Вертол" , Сэм! я не забыл и жду документов.
Загляните ,хотя бы,в википедию.
Там есть и документы,и мокрые печати. :lol:
бремя доказательства лежит на утверждающем. вы Сэм , ляпнули , вам и ссылку давать на документы. ну или хоть на вики. до того вы лжец.
 
 
+8 #143 Палыч 06.09.2013 20:16
Яна-... хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..
 
 
+6 #144 Игум 06.09.2013 20:27
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
Цитирую Ki.Ler.:
Яна, по поводу ЕС(прошлая тема): один умный мужик рассказывал,что в Европе на сегодняшний день развивается система социального взаимодействия - то, о чем коммунисты мечтают в своих розовых снах . Вроде почти уже построенного коммунизма на Земле, где богатые делятся с бедными и состоятельные заботятся о малоимущих – то, о чем давно мечтали Ленин и Маркс. Но коммунистам этого не хочется, им хочется жить в системе дикого накопления капитала – это дикий капитализм, который в современной России и Украине .
Лучше бы Бузина написал не о схроне 2 пресные статейки,а о том, как такие мрази как Симоненко отрабатывают (и зарабатывают!) вложенные в них бабулеты за псевдореферендум по тс, о продажном Медведчуке и т.д.
Только дурак не понимает,что варят воду и брызжут слюной те депутаты,у который бизнес в России.Им ТС нужен как воздух.Им! На вас им плевать!
имя и страны , имя и страны!!!!
а , назвал. ну на про Норвегию.
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
Угу ОБС(одна баба сказала).
Сэм - защитник педофилов.
https://www.google.com/webhp?hl=ru#hl=ru&q=%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8+
 
 
+10 #145 Рождённый в СССР 06.09.2013 20:29
Ну вот - дожили до светлого дня. Теперь в интернете надо "фильтровать базар" и думать исключительно "по украiнськi". Задолбали сегодня по всем новостным каналам.

Солистку оперы могут уволить после фраз о "быдле" в украинских школах

А написала она всего-лишь:
"Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники . Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла"

"Человек, работающий в Национальном оперном театре, не имеет права так высказываться, и даже так думать, - заявил главный режиссер театра Анатолий Соловьяненко в эксклюзивном комментарии LB.ua. "

Так что бойтесь и трепещите.И не сметь спорить с местными адекватами и уж подавно со свiдомыми,котор ые здесь глотки рвут за "свободу и демократию".
 
 
-4 #146 Accept 06.09.2013 20:35
Цитирую Рождённый в СССР:
Ну вот - дожили до светлого дня. Теперь в интернете надо "фильтровать базар" и думать исключительно "по украiнськi". Задолбали сегодня по всем новостным каналам.

Солистку оперы могут уволить после фраз о "быдле" в украинских школах

А написала она всего-лишь:
"Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла"

"Человек, работающий в Национальном оперном театре, не имеет права так высказываться, и даже так думать, - заявил главный режиссер театра Анатолий Соловьяненко в эксклюзивном комментарии LB.ua. "

Так что бойтесь и трепещите.И не сметь спорить с местными адекватами и уж подавно со свiдомыми,которые здесь глотки рвут за "свободу и демократию".
Рожденый ну вы нашли на кого ссылатся.L.B. Телекритика ,УП,Корреспонде нт и еще с десяток грантоедские издания.Они пишут то что им заказывают из Госдепа
 
 
-5 #147 Accept 06.09.2013 20:53
Ладно уже.Вопрос в другом.Верховна я Рада уже приняла Закон о перевыборах в том числе и на округе Бузины.Сказал А говори и Б.Так он прячется
 
 
+9 #148 рябина 06.09.2013 20:58
Сэмюшко, а ты свой цугундер в штанах держишь? Или по клаве клацаешь своим цугундером? Попробуй пальцем! :lol:
 
 
+11 #149 Рождённый в СССР 06.09.2013 20:59
Ну тогда все телеканалы которые как под копирку передали эту новость чуть-ли не как главную,спонсир уются оттуда-же.
 
 
+7 #150 рябина 06.09.2013 21:02
Сэмюшко, а теперь можешь спустить своё авнецо!
 
 
+12 #151 Veimer 06.09.2013 21:04
Цитирую Рожденный в СССР:
"Солистку оперы могут уволить после фраз о "быдле" в украинских школах"

Эта женщина, высказала правду, констатировала реальные обстоятельства дел.
Вместо исправления катастрофическо й ситуации всеобщего оглупления, успевшие сойти с ума будут ее терроризировать .
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #152 сэм 06.09.2013 21:30
Цитирую Игум:
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
Цитирую сэм:
Цитирую Яна:
Как всегда--бла-бла-бла и "сам дурак" :lol:
Ценю за самокритику. :-*
фирма "Вертол" , Сэм! я не забыл и жду документов.
Загляните ,хотя бы,в википедию.
Там есть и документы,и мокрые печати. :lol:
бремя доказательства лежит на утверждающем. вы Сэм , ляпнули , вам и ссылку давать на документы. ну или хоть на вики. до того вы лжец.
[quote name="Игум"][quote name="сэм"][quote name="Игум"][quote name="сэм"][quote name="Яна"]Как всегда--бла-бла-бла и "сам дурак" :lol:
Ценю за самокритику. :-*
фирма "Вертол" , Сэм! я не забыл и жду документов.
Загляните ,хотя бы,в википедию.
Там есть и документы,и мокрые печати. :lol:
бремя доказательства лежит на утверждающем. вы Сэм , ляпнули , вам и ссылку давать на документы. ну или хоть на вики. до того вы лжец.
Я до "этого",а вы-постоянно:ле нивый неуч и хамло.
Из Википедии:
"Существует версия происхождения слова «вертолёт» от названия предприятия-про изводителя вертолётов «Vertol» (название, в свою очередь, произошло от сокращения термина «Vertical Take-off and Landing aircraft» — «воздушное судно вертикального взлёта и посадки»). В 1959 году советская делегация, в состав которой входил и разработчик первых советских серийных вертолётов М. Л. Миль, приобрела в США образцы американских вертолётов Sikorsky S-58 и Vertol V-44.[5] Именно с этого времени слово «вертолёт» в русском языке окончательно вытеснило слово «геликоптер» для обозначения этих машин."
 
 
+10 #153 ноябрь 06.09.2013 22:08
Классная оговорка у Шустера "вопрос о вступлении в еврейский союз",но мне больше понравилось 100% мнение экспертов по поводу ЕС,даже никаких сомнений.Почему -бы не пригласить директоров или управляющих пром.предприяти й,АС,аграриев.А пипл всё хавает и отбивает лодоши.
 
 
+11 #154 Красвоенлёт. 06.09.2013 22:21
Цитирую Яна:
Акцепт--Вы дурак. :-x
Неровно дышит он к Вам Яна, а Вы на него ноль-внимания да еще и дураком называете. Вот он с досады-то вискаря и надрался. Ахинею несёт? Ну чё пьяного чела взять? Пусть несет.
 
 
+14 #155 Красвоенлёт. 06.09.2013 22:25
Цитирую ноябрь:
Классная оговорка у Шустера "вопрос о вступлении в еврейский союз",но мне больше понравилось 100% мнение экспертов по поводу ЕС,даже никаких сомнений.Почему-бы не пригласить директоров или управляющих пром.предприятий,АС,аграриев.А пипл всё хавает и отбивает лодоши.
Пипл, который в студии? Неее. Это не народ Украины, это реально пипл из тех, о которых сказала солистка оперного театра.
 
 
+8 #156 Игум 06.09.2013 22:26
Сэм , не кажется ли вам , что между "существует версия" и "происходит от" пролегает пропасть. тем более , что там же в вики (раз уж вы ничего другого предложить не можете)
Авторство слова «вертолёт» (от «вертится» и «летает») принадлежит Н. И. Камову[3]. Самым ранним документом, в котором употребляется «вертолёт», является Протокол заседания Технической Комиссии Центрального Совета ОСОАВИАХИМа под председательств ом Б. Н. Юрьева, датированный 8 февраля 1929 года. Заседание Комиссии было посвящено рассмотрению проекта автожира КАСКР-1 инженеров Н. И. Камова и Н. К. Скржинского. Новое слово прижилось, как синоним слова «геликоптер», в конце 1940-х годов полностью заменив его. Слово «автожир» осталось в русском языке в своём первоначальном значении.

дальше. где документы подтверждающие поставки , не закупку отдельного образца , а ПОСТАВКИ вертолётов в СССР?
Сэм , мож признаетесь , что в приступе русофобии натупили?
 
 
+9 #157 Игум 06.09.2013 22:29
Цитирую Рождённый в СССР:
Ну вот - дожили до светлого дня. Теперь в интернете надо "фильтровать базар" и думать исключительно "по украiнськi". Задолбали сегодня по всем новостным каналам.

Солистку оперы могут уволить после фраз о "быдле" в украинских школах

А написала она всего-лишь:
"Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла"

"Человек, работающий в Национальном оперном театре, не имеет права так высказываться, и даже так думать, - заявил главный режиссер театра Анатолий Соловьяненко в эксклюзивном комментарии LB.ua. "

Так что бойтесь и трепещите.И не сметь спорить с местными адекватами и уж подавно со свiдомыми,которые здесь глотки рвут за "свободу и демократию".
ну поди ж ты?! а когда флаг обоссали где был режиссер?
 
 
-8 #158 сэм 06.09.2013 22:39
Цитирую Игум:
Сэм , не кажется ли вам , что между "существует версия" и "происходит от" пролегает пропасть. тем более , что там же в вики (раз уж вы ничего другого предложить не можете)
Авторство слова «вертолёт» (от «вертится» и «летает») принадлежит Н. И. Камову[3]. Самым ранним документом, в котором употребляется «вертолёт», является Протокол заседания Технической Комиссии Центрального Совета ОСОАВИАХИМа под председательством Б. Н. Юрьева, датированный 8 февраля 1929 года. Заседание Комиссии было посвящено рассмотрению проекта автожира КАСКР-1 инженеров Н. И. Камова и Н. К. Скржинского. Новое слово прижилось, как синоним слова «геликоптер», в конце 1940-х годов полностью заменив его. Слово «автожир» осталось в русском языке в своём первоначальном значении.

дальше. где документы подтверждающие поставки , не закупку отдельного образца , а ПОСТАВКИ вертолётов в СССР?
Сэм , мож признаетесь , что в приступе русофобии натупили?
Не признаюсь. :-*
Ибо до конца 50-х существовал один термин:"геликоп тер".Ещё раньше-"автожир ".Так,что вариант с Камовым НЕ катит.В таком бы случае(вертится ,летает),то он бы назывался "вертилёт"
А вот история приобретения вертОлётов у американцев:
"После одного из лихих полетов гордый за американскую технику Эйзенхауэр победоносно спросил Хрущева, понравился ли ему вертолет Сикорского и не хотел бы тот иметь его в своем распоряжении. "Хочу, беру" - ответил советский премьер неожиданно и попросил у ошеломленного президента продать самый совершенный вариант - "морпеховский" HUS-1Z. Деваться некуда и Эйзенхауэр пообещал продать совершенно секретную американскую технику.

Госдепартамент разрешил сделку, но при условии, что "салонные" вертолеты будут использоваться только по своему прямому назначению. Опрометчивый поступок Эйзенхауэра вызвал шок у разработчиков и эксплуатантов S-58. Ветераны "Сикорский Эркрафт" до сих пор помнят, как лихорадочно пытались заменить на вертолете для СССР суперсовременно е оборудование на более примитивное. Разумеется, сделать это было не возможно. В дополнение ко всему, конкуренты "Сикорского", фирмы "Вертол", "Хиллер" и "Белл" потребовали от госдепартамента равных условий в торговле с "красными".

Для выбора техники в США вылетели председатель ВПК Н.С.Строев и М.Л.Миль, выбравшие S-58 и "Вертол" V-44. Решили купить по две машины каждой фирмы. По контракту, подписанному в марте 1960-го, американцы обязывались обучить наших специалистов. Под видом механиков фирме Сикорского "достались": заместитель главного конструктора Московского вертолетного завода В.А.Кузнецов, начальники летно-испытател ьной станции Д.Т.Мацицкий, отдела трансмиссий А.К.Котиков и отдела устойчивости и управляемости С.Ю.Есаулов (он же переводчик). В отличие от "механиков" летчик был настоящий - Ю.А.Гар-наев. Курс для механиков в Бриджпорте вели главные специалисты фирмы."
http://www.airwar.ru/enc/uh/vh34.html
 
 
+8 #159 Игум 06.09.2013 23:14
"вертиллёт" ? не смешите.
«22 мая 1929 г. мы, нижеподписавшие ся, союз Осоавиахима СССР, именуемый в дальнейшем «Осоавиахим», в лице его генерального секретаря тов. Л.П. Малиновского, с одной стороны, и инженеров тт. Камова и Скржинского, с другой, заключили между собой соглашение:
Осоавиахим принимает на себя оказание содействия постройке опытного самолета «вертолет» (КАСКР-1).
Предоставляет необходимые средства на постройку и материалы по смете, приложенной к настоящему соглашению.
Стоимость всей постройки указанного «вертолета», включая стоимость чертежей, заказов заводу № 39 (завод «Авиаработник») и всех прочих работ и материалов, не должна превышать 8500 рублей.
По окончании постройки «вертолет» принимается особой Комиссией по назначению Осоавиахима.
Срок выполнения всех работ определяется в три месяца со дня подписания настоящего договора…
Построенный экземпляр вертолета КАСКР-1 является собственностью Осоавиахима…»
Сэм , вы понимаете разницу между "закупка образца" и "поставки"?
 
 
-8 #160 сэм 06.09.2013 23:42
Цитирую Игум:
"вертиллёт" ? не смешите.
«22 мая 1929 г. мы, нижеподписавшиеся, союз Осоавиахима СССР, именуемый в дальнейшем «Осоавиахим», в лице его генерального секретаря тов. Л.П. Малиновского, с одной стороны, и инженеров тт. Камова и Скржинского, с другой, заключили между собой соглашение:
Осоавиахим принимает на себя оказание содействия постройке опытного самолета «вертолет» (КАСКР-1).
Предоставляет необходимые средства на постройку и материалы по смете, приложенной к настоящему соглашению.
Стоимость всей постройки указанного «вертолета», включая стоимость чертежей, заказов заводу № 39 (завод «Авиаработник») и всех прочих работ и материалов, не должна превышать 8500 рублей.
По окончании постройки «вертолет» принимается особой Комиссией по назначению Осоавиахима.
Срок выполнения всех работ определяется в три месяца со дня подписания настоящего договора…
Построенный экземпляр вертолета КАСКР-1 является собственностью Осоавиахима…»
Сэм , вы понимаете разницу между "закупка образца" и "поставки"?
[quote name="Игум"]"вертиллёт" ? не смешите.
«22 мая 1929 г. мы, нижеподписавшиеся, союз Осоавиахима СССР, именуемый в дальнейшем «Осоавиахим», в лице его генерального секретаря тов. Л.П. Малиновского, с одной стороны, и инженеров тт. Камова и Скржинского, с другой, заключили между собой соглашение:
Осоавиахим принимает на себя оказание содействия постройке опытного самолета «вертолет» (КАСКР-1).
Предоставляет необходимые средства на постройку и материалы по смете, приложенной к настоящему соглашению.
Стоимость всей постройки указанного «вертолета», включая стоимость чертежей, заказов заводу № 39 (завод «Авиаработник») и всех прочих работ и материалов, не должна превышать 8500 рублей.
По окончании постройки «вертолет» принимается особой Комиссией по назначению Осоавиахима.
Срок выполнения всех работ определяется в три месяца со дня подписания настоящего договора…
Построенный экземпляр вертолета КАСКР-1 является собственностью Осоавиахима…»
Сэм , вы понимаете разницу между "закупка образца" и "поставки"?
А вы понимаете разницу между вертолётом и автожиром?
"В 1928 г. Камов стал ведущим конструктором и начальником бригады в КБ Поля Ришара, сменившего Д. П. Григоровича. В 1928—1929 гг. Камов сконструировал первый советский автожир КАСКР-1 «Красный инженер».
1 сентября 1929 г., несмотря на аварию в ангаре по вине механика, «Красный инженер» был собран. 25 сентября 1929 г. состоялись испытания машины. Она продержалась в воздухе всего 15 с, но это все равно считалось успехом."
НЕ знаю,что предлагал Камов,но конструировал до конца 40-х годов НЕ вертолёты,(кото рые,почему-то назывались"гели коптерами")а автожиры.
 
 
+15 #161 Красвоенлёт. 06.09.2013 23:51
Даааа...."Шусте р-лавэ" -- мозгопромывател ьное шоу. Для идиотов. Раньше сам смотрел, переживал, с коллегами спорил. Зря. Но как говорится "на ошибках учатся". К сожалению на своих, но и в этом есть свой плюс:"И опыт -- сын ошибок трудных..." Мастера художественного свиста сказки о скором- прекрасном евробудущем рассказывают. Шестерки-профес сора им поддакивают типа:"Правду говоррррришшшшь . прррравду..." Печальные поросячьи глазки сладкого Пети и отсутствие грязных, жирных волос у бородавочника-к арася. Подстригся наконе-то наш вещун-говорун. Тьфу гыдота! Пойду-ка я лучше хороший фильм посмотрю, что-нибудь из классики, из нетленного.
 
 
+6 #162 Accept 06.09.2013 23:52
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую ноябрь:
Классная оговорка у Шустера "вопрос о вступлении в еврейский союз",но мне больше понравилось 100% мнение экспертов по поводу ЕС,даже никаких сомнений.Почему-бы не пригласить директоров или управляющих пром.предприятий,АС,аграриев.А пипл всё хавает и отбивает лодоши.
Пипл, который в студии? Неее. Это не народ Украины, это реально пипл из тех, о которых сказала солистка оперного театра.
Какие ВЫ все наиивные солистов в студию годами нанимаюти платят им не мешьше чем Юля-Волю
 
 
+8 #163 Accept 07.09.2013 09:22
Наконец то регионалы внятно озвучили сумму за которую отпустят Тимошенко.Беда в другом,что Тимошенко с этой,и вааще с деньгами раставатся не собирается.Жадн ость ее и погубит.Тете Ульянченко и Жуже не говоря о чешском беженце муже уже давно кислород перекрыли,Немыр я и сотоварищи только и говорят дай денег и мы тебя из кичи вытащим.
 
 
-7 #164 Святогор 07.09.2013 10:37
Глянул что там у Сирии из вооружения - всё советское в основном. Путин им многа металлолома продал а те и металлолому рады: "чурка не взрыватель, чурка - мечтатель". И ждут американцев и ко с этим всем :-) . Да нельзя им оружие давать. Правильно американцы и англы подняли этот вопрос - если им в руки попало хим.оружие то пиши пропало вообще. Это как индусам на слонах отдали бы атомную бомбу со всеми причиндалами. Им тоже металлолом спихивают, который уже и не стреляет.
Посмотрел тем более по новостям как в Сирии расстреливают беззащитных людей на тратуарах - пачками, это просто жопа. По закону Шариата короче.
Так что вы за Сирию сильно не заступайтесь - там жопа страшная творится. Клоака. Нам просто сложно поверить в то что есть нации, которые имеют абсолютно другой код и развиваются медленнее других, - и естественно, им тоже хочется быть "впереди планеты всей", а как? Вот они оружие и собирают: "щас как дам!". Потрясают чреслами и кулаками, непонимая что ничего кроме смеха они не вызывают. Они просто только так и понимают свой скачок в цивилизационном процессе - ошибочно, через собирание какого то оружия, покупки бомб (списанных).
СССР просто их всех крышевал и за них заступался, но когда пришло лихое время - все эти чуркистанцы срать хотели на СССР и у них вообще начался рабовладельческ ий строй без русского контроля. У англо-саксов просто другая метода - они по шапке дают да и всё. А шо делать.
 
 
+2 #165 С.К. 07.09.2013 10:51
ну вот Яна снова собираюсь к тёще
в этом месте нужно стучать по дереву
потому что летом трижды собирался
и трижды поездка откладывалась
немного полюбил этот дом номер тринадцать
такой себе схрон для Андрона)
провести интернет и радовать любителей мистики
трактовкой грядущих событий, смыслов флагов
и что-нибудь ещё в этом роде,
подтягиваться там будет смешно, там рубят дрова и т.п.
не представляю себя в селе больше двух, трёх дней,
а ведь теща говорит готовьтесь на наше место,
но тут проблема, мы туда соберёмся лет через десять,
а они вряд ли там столько протянут...
 
 
-10 #166 Святогор 07.09.2013 10:56
Русский человек просто наивно полагал, что "сея разумное , доброе, вечное" можно к коммунизму прийти :-) Хотя эти "сеятели" сеяли порой так, что земля горела у них под ногами но то такое. А правда в чом вообще - надо иногда и к ногтю :-) . Это поняли англо-саксы очень хорошо в своё время, они с чурками всю жизнь возились то там то сям. А русский человек по своей наивности в попу чурок целовал , ишо и деньги им давал лиш бы тока не иметь с ними неприятностей. Строил им Академии Наук - в том же Ташкенте. Щас там рабовладельчест во уже. И Гюльчатаи с закрытыми лицами везде. Тут сложно сказать кто более прав, но всё таки считаю что чурков надо к ногтю :-) Чтобы они там не говорили, но они первые пустят вас на шашлык если им нечего будет кушать - Россия еще будет иметь с чечней проблемы, особенно когда у России будут проблемы с деньгами. Поэтому я всё таки за жесткий кулак а не за сеятелей. Может когда то все будут жить в единении и в дружбе, как впрочем было при СССР какое то время, но чета быстро это всё закончилось. Вывод: кулак на сопатке всё таки эффективнее порой.
 
 
+11 #167 ДедМиша 07.09.2013 11:04
Уважаемый Сэм!
Я очень внимательно просмотрел представленное Вами видео!
Во-первых у "храбреца" Михальчишина пугающе много соратников в кадре (конечно от смелости), а у "засранца" Чаленко - ни одного (точнее, какая-то женщина - сразу видно профессиональны й телохранитель)!
Я не уверен, что Вы - смелый и мужественный человек, в подобной ситуации, оказавшись на месте Челенко - повели бы себя по-другому! Хотя возможно я и ошибаюсь!
Но в чем я не ошибаюсь, так это в том, что Чаленко сказал правду. Михальчишин - просто трус! Много ли надо смелости, чтобы стаей (или кодлой) нападать на одинокого человека, даже под прикрытием женщины-"телохр анителя"! Эти кадры напоминают мне охоту гиен на свою добычу, хотя для Вас возможно гиена - это самое смелое животное в мире!
Я пишу эти строкипотому, что на заре своей юности активно участвовал в фанатском движении. Если бы и даже сейчас, какая-нибудь из фанатских группировок, какого-нибудь клуба, позволила бы себе такую "михальчишинску ю" выходку, то её давно бы уже отметелила бы другая группировка того же клуба (за тот позор - нападать хором на одного) и было бы объявлено, что "михальчишинска я кодла" вне фанатского закона (биться на равных или инициировать драку меньшим количеством против большего ) и её бы били все и свои, и чужие, потому-что к клубу, чьи цвета они якобы защищали, они не имеют никакого отношения!
А во-вторых, те кадры, что я видел - несовместимы с европейским устремлениями свободовцев, так как - это чистой воды уголовщина! И находись "смельчак" Михальчищин в европейской стране - он бы давным давно оказался бы за решеткой!
Думаю Вы меня поддержите, что Михальчишин, по крайней мере, хулиган!
 
 
+11 #168 ДедМиша 07.09.2013 11:24
Уважаемый Сэм!
Для справки, институт стран Азии и Африки - это ИСАА МГУ, т.е. вуз на базе МГУ. И учиться там можно было и советскому гражданину, правда из хорошей семьи, в основном. Из моего класса туда поступила одноклассница!
Кроме того, на общем факультете Университета марксизма-ленин изма было отделение международных отношений, правда для людей из очень-очень хорошей семьи (например, это отделение закончил внук Брежнева - Андрей Юрьевич, хотя в никакой Википедии Вы этого не прочитаете!)
 
 
+11 #169 ДедМиша 07.09.2013 12:03
Уважаемый Сэм!
Какие реалии нас ждут, ведь ум можно не кормить хоть всю жизнь, а вот желудок обязательно, хотя бы раз, но в день!
Идея Украины понятна, хочу в Европу (для ума), но пока европейцы, члены ВТО, закрылись от нас своими стандартами под которые наши товары не подходят! Куда девать свой неликвидный товар, для Европы? Понятно, что ТС (для желудка)! Значит, пока Украина будет перестраиваться , её неликвид должны потреблять другие - враги москальские! Зная Вашу любовь к уважаемым Святогору и Ю.Г., задаю вопрос: "Вы бы хотели бы купить товар от которого демонстративно отказались бы Святогор и Ю.Г.?" Конечно нет, Вы же их не хуже! Поэтому очевидно, что Украина хочет решить свои проблемы за счет России - и рошен съесть и в Европу сесть!
А вот в ближайшее время Россия, для товаров стран не членов таможенного союза, введет европейские стандарты качества! Что она этого делать не имеет права? Имеет!!! И что Украине делать тогда? Ведь мы произошли не от верблюдов, чтобы не есть 5 - 10 лет, пока наша промышленность перестроиться!
Сейчас, по заданию власти, рассказывается миф о едином порыве всего украинского общества в стремлении в ЕС, а Порошенко даже заявил, что это та идея, как раз и есть фундаментом, который объединил страну! Что ему, как и всей украинской элите, волноваться - голодным он и его близкие не будут! А вот как выжить простым людям, которые потеряют работу, а значит и средства к существованию - вот это вопрос! Хотя когда у людей дома не будет, что кушать - можно будет рассказать об европейских ценностях и стандартах!
И Я УВЕРЕН ГОЛОД ПРОЙДЕТ САМ СОБОЙ!
 
 
+21 #170 ⓃⒺⓂⓄ 07.09.2013 12:11
сэм 05.09.2013 12:41
IP: 82.145.208.197
А вот за "фюрера"тебя,Ал есик,могут взять на"цугундер".
И тебе придётся долго доказывать,что это "шутка юмора"
Пор всему видать,что ты уже краёв не видишь?
А эти"шутки"чреваты.
PS.если Тягнібок єто"проглотит", то докажет,что он-ряженній клоун.
Вроде того,что регулярно появляется на блогах"Сегодня" в погонах ротмистра.



Да он и есть клоун-ряженный и "иже с ним"......Кого и стоит притягивать к какой-либо ответственности ,так это этого "new-дуче" ,этот моральный извращенец мысленно видит себя уже ,то-ли Франко,то-ли Муссолини - в одном флаконе(точнее в одной бочке дерьма,называем ого Галычыной),тому , что он со своими присными несёт с трибун - Нюрбергский процесс уже давал оценку.....Тот кто думает что "это" движенние "националистов- фашистов",во главе со своим пидером,пришло в украину ,как "вЭлЫкое освободительное и очистительное движенние" призванное на "захЫст" нЭнькы-украйны, от расхитителей-ол игархов - дурак ,не то ,что круглый - сферический!
Такие псевдо-борцИ ,за права и свободы,любят проливать дерьмо своих речей на сЪездах и майданах - и чужую кровь в подворотнях.... .А сами также благополучно "тырят" партийную кассу и пользуются "службовымы ,та полытычными привилегиями - увеличивают и преумножают СВОЁ благосостоянние ,и своих "близких" псов......А на остальных "выборцив" ложили они - свои законопроэкты и декларации ,по улучшеннию "жыття" ,хоть "щырых" украинцив,хоть менее "щырых" своих избирателей с центральной и восточной Юкрэйны......
Они пришли во-власть - ради передела оной.....Короче "бабла" захотелось,а так как "бардак" 90-х,уже прошёл значит надо заставить "старых" олигархов делится......А лучше чем на "националистиче ской ноте" - этого не сделать....
 
 
-3 #171 Ki.Ler. 07.09.2013 12:14
http://www.youtube.com/watch?v=it1-MvJpugg&feature=player_embedded#t=0
 
 
+13 #172 Рождённый_в_Сталино 07.09.2013 14:35
Цитирую сэм:
А вот за "фюрера"тебя,Алесик,могут взять на"цугундер".
И тебе придётся долго доказывать,что это "шутка юмора"
Пор всему видать,что ты уже краёв не видишь?
А эти"шутки"чреваты.
PS.если Тягнібок єто"проглотит",то докажет,что он-ряженній клоун.
Вроде того,что регулярно появляется на блогах"Сегодня"в погонах ротмистра.
Но, название "Бандерштадт" стало почти официальным названием города льва в узких кругах широкоизвестных почитателей Бандеры и иже с ними. Почему же немецкоязычные термины не применимы и противниками этих широкоизвестных почитателей?
 
 
-8 #173 Accept 07.09.2013 17:27
Шо то Яна не так наколдовала.Рос сия и третий матч подряд проиграла.Аллее е кто знает великую баскетбольную страну Швеция минусуйте
 
 
+11 #174 Игум 07.09.2013 21:47
Сэм , если вы не знаете , что предлагал Камов то нечего городить турусы на колесах. хотя отрадно , что вы хоть в незнании своём признались.
поступим проще , что случилось раньше: Камов придумал слово "вертолёт" или появилась фирма "Вертол"?
 
 
+40 #175 Влалимир 07.09.2013 22:30
Это на самом деле главный вопрос,- действительно почему? Почему этим мальчикам-девоч кам разрешают быть наци и плюс пропагандироват ь свои взгляды. По крайней мере некоторые личности из Свободы по высказываниям попадают под уголовную ответственность . И ничего. Их что боятся или они кому-то нужны?
 
 
0 #176 Скарлетт 08.09.2013 22:39
Привет, честная компания! Всё ругаетесь? :-)
 
 
-2 #177 Ki.Ler. 09.09.2013 10:31
С днём рождения! Долгих лет,повышения по службе,пусть дети радуют и удача дарит хороших людей по жизни! С днюхой,братан!
 
 
-1 #178 Ki.Ler. 09.09.2013 10:32
Привет Скарлет.Та вроде пока без драк обходилось.
 
 
-1 #179 Ki.Ler. 09.09.2013 10:40
Касеора тоже поздравляю с днём рождения, всего,всего,все го лучшего по жизни!!!
 
 
+8 #180 Юрий 15.09.2013 16:49
Цитирую сэм:
Оленсик,как бы не пришлось вам бегать от свободовцев,и "смотреть им в очи",
как это проделывал ваш кореш-Александр Чаленко от"трусишки"Михальчишина:
http://www.youtube.com/watch?v=pugrBmmZncUhttp://www.youtube.com/watch?v=Si8cCE1B6LU
СЭМ, какой же ты гнус. Мне Чаленко не интересен, но ты-бздлывое быдло, как и твои свебодовцы. Кодляк на одного? Храбрый михольчишин? Да бздо это. Смотрел как эта ссука над дедами в сраном львове изгалялась. И ты сэм ссука. Бздлывые животины. Бегом в схрон падла.
 
 
-1 #181 vadim 21.09.2013 22:06
Уважаемая Яна, я читал Ваш комментарий насчет румынских шахтеров , поэтому я просто прошу Вас перечитать " "Mein Kampf" Алоизовича" - и Вы узнаете, где был бы Ваш "путеводная звезда" при
Вами же упомянутом.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #182 Oleksa Troickiy 22.10.2013 00:34
Всем известно, что книга Адольфа Гитлера "Mein Kampf" официально запрещена в России, хотя во многих странах мира она разрешена. В частности в Турции не так давно было продано 50 тысяч экземпляров: http://www.regnum.ru/news/423245.html
А Госдепартамент США в течение многих лет получал отчисления от продажи этой книги: http://www.lenta.ru/world/2000/10/10/kampf/ єто цитата Мне стало интересно по какой же причине "Mein Kampf" запрещена именно у нас.До прочтения книги с подачи наших СМИ я думал, что причина запрещения "Mein Kampf" в России заключается в том,что в ней говориться о русских, как о неполноценном народе и в том, что книга содержит призывы к убийству евреев.После прочтения книги я понял, что дело совершенно в другом, так как никаких призывов убивать кого-либо в книге нет.Обвинения есть, а призывов убивать нет. ешо цитата , милая мадам прежде чем судить о книге и жизни человека вы почитайте ...как ни страно помарапнчивое беснование там тоже описываеться ....я хоть и стороник левых взглядов но аргументировать свои доводы могу
 
 
0 #183 Oleksa Troickiy 22.10.2013 00:49
гамномёты не пугают это моя точка зрения ... почитайте сами этот камф а не пользуйтесь выдержками из чьихто высказываний обвинения есть а призывов нет и не забывайте он писал для своего народа , вы знаете по какому признаку становяться евреями? вы знаете почему меня уволили с работы? а как можно получить гражданство израиля?, вы когда нибудь голодали год? а годы жили в проголодь? гитлер не пришёл из неоткуда это порождение эпохи ...и как сказал ктото фашистов надо судить вместе с весморовской германией , германия тех лет напоминает нас сейчас вместо лекарств заклинания , вместо закона кумовство, инфляция и парады социал-демократ ов и всяких остальных демократов ...ничего не напоменает?
 
 
0 #184 Oleksa Troickiy 22.10.2013 00:59
Мне стало интересно по какой же причине "Mein Kampf" запрещена именно у нас.До прочтения книги с подачи наших СМИ я думал, что причина запрещения "Mein Kampf" в России заключается в том,что в ней говориться о русских, как о неполноценном народе и в том, что книга содержит призывы к убийству евреев.После прочтения книги я понял, что дело совершенно в другом, так как никаких призывов убивать кого-либо в книге нет.Обвинения есть, а призывов убивать нет. цитата
 
 
0 #185 Oleksa Troickiy 22.10.2013 01:06
Мне стало интересно по какой же причине "Mein Kampf" запрещена именно у нас.До прочтения книги с подачи наших СМИ я думал, что причина запрещения "Mein Kampf" в России заключается в том,что в ней говориться о русских, как о неполноценном народе и в том, что книга содержит призывы к убийству евреев.После прочтения книги я понял, что дело совершенно в другом, так как никаких призывов убивать кого-либо в книге нет.Обвинения есть, а призывов убивать нет.
 
 
0 #186 Oleksa Troickiy 22.10.2013 01:09
официально запрещена в России, хотя во многих странах мира она разрешена. В частности в Турции не так давно было продано 50 тысяч экземпляров: http://www.regnum.ru/news/423245.html
А Госдепартамент США в течение многих лет получал отчисления от продажи этой книги: http://www.lenta.ru/world/2000/10/10/kampf/ и не стесняються
 
 
0 #187 Oleksa Troickiy 22.10.2013 01:14
официально запрещена в России, хотя во многих странах мира она разрешена. В частности в Турции не так давно было продано 50 тысяч экземпляров: http://www.regnum.ru/news/423245.html
А Госдепартамент США в течение многих лет получал отчисления от продажи этой книги: http://www.lenta.ru/world/2000/10/10/kampf/ и не краснеют можно подумать они войну выиграли или их територия была окупирована
 
 
0 #188 Oleksa Troickiy 22.10.2013 01:28
забыл спросить вы мусор сортируете , а соседи на вас стучат в жек? а налог за каждый телевизор платите? а декларацую в конце года складываете по чекам? ненадо мне петь что я фашист ... да я фашит если вам так угодно , а кто вы?, я не космополит и когда пришёл к свободе предложил им опираться на местных олигархов ... создать социализм в отдельно взятой стране разделить власть олигархи работают свобода следит за уплатой налогов и моральным обликом граждан ... такие организации существуют и в иране ...совсем не фашиская страна! почему у нас не может быть стражей православия ...хотя такие стражи есть и иудеев ...почему мы должныв быть вечно в соплях?
 
 
0 #189 Oleksa Troickiy 22.10.2013 01:28
забыл спросить вы мусор сортируете , а соседи на вас стучат в жек? а налог за каждый телевизор платите? а декларацую в конце года складываете по чекам? ненадо мне петь что я фашист ... да я фашит если вам так угодно , а кто вы?, я не космополит и когда пришёл к свободе предложил им опираться на местных олигархов ... создать социализм в отдельно взятой стране разделить власть олигархи работают свобода следит за уплатой налогов и моральным обликом граждан ... такие организации существуют и в иране ...совсем не фашиская страна! почему у нас не может быть стражей православия ...хотя такие стражи есть и иудеев ...почему мы должныв быть вечно в соплях?
 
 
0 #190 Oleksa Troickiy 22.10.2013 01:49
хотите нормально жить конкретизируйте свои вопросы ..зачем нам европа ...нам надо дешёвые машины и чтоб налоги были одни для всех на 50 лет но такие благодаря которым нам не прейдёться брать кредит и ближайшие 5-7 лет поможет выплатит долги , для машин нужно убрать налог на старые машины .. если порошенко не понял что развалив сахарные заводы и пропуская по бумагам сахар -серец он лешил людей работы и теперь эти люди не могут купить у него машину ... то пусть сам у себя и покупает свой металлолом , мне надо средство передвижения , сейчас хотят вести новые правила тарификации с населением "?" а я вас просил выкупать электроэнергию я просил вас выкупать атомные станции? , ситуация смешная станция государственая а электроэнергия кабенетной вши зарегистрирован ой на кипре , которая живёт тут вонючку на харьковском массиве выкупил барыга ...и что теперь он хочет денег из бюджета на модернизацию ....а за что ему деньги давать? он же знал что он сам всё должен сделать. знал , а также знал это единственое предприятие на левом берегу утилизирующее отходы и на него вынуждены будут выделить деньги и естествено их не хватит и прокуратура неразберёться
 
 
0 #191 Oleksa Troickiy 22.10.2013 02:12
Несколько недель спустя я опять попал в рейхсрат. Картина была другая, совершенно неузнаваемая. Зал был совершенно пуст. Внизу спали. Небольшое количество депутатов сидели на своих местах и зевали друг другу в лицо. Один из них "выступал" на трибуне. На председательско м месте сидел один из вице-президенто в рейхсрата и явно скучал.Сами господа парламентские болтуны в течение какой-нибудь одной сессии всегда наговорят гораздо больше глупостей, чем целая династия королей в течение нескольких столетий, включая сюда и самых глупых из них
Деятельность так называемой либеральной прессы была деятельностью могильщиков немецкого народа и германского государства. Что уж и говорить о "работе" лживых газет марксистского лагеря. Ведь для них ложь является такой же необходимостью, как для кошки ловля мышей. Ведь их главной задачей и является вытравить всякое национальное подлинно народное чувство из души народной.....Ра зве не наша пресса расписывала германскому народу прелести "западной демократии" настолько соблазнительно, что в конце концов благодаря этим восторженным тирадам народ наш всерьез поверил, что он может доверить свое будущее какому-то мифическому "союзу народов." ну и на что это похоже? соглашусь лишь с тем он отрицал паралельность марксизма ...хотя я сам его не читал

Параллельно с физическим воспитанием необходимо начать борьбу и против морального яда. Ведь в сущности вся наша теперешняя общественная жизнь является сплошным рассадником половых соблазнов и раздражений. Присмотритесь только к программе наших кино, варьете и театров и вы не сможете отрицать, что это далеко не та пища, в которой нуждается наше юношество... Театр, искусство, литература, кино, пресса, плакаты, выставки - все они должны быть очищены от любых проявлений нашего загнивающего мира и помещены на службу моральным, политическим и культурным идеям....Разве не наша пресса всеми силами помогала воспитывать народ в чувствах ужасающей безнравственнос ти? Разве не высмеивала она систематически всякую мораль и нравственность как нечто отсталое, допотопное, пока в конце концов и наш народ усвоил себе "современную" мораль это как вам не сегоднешний день случайно? и вы спрашиваете почему гитлер октуален ... ,а что вы сделали чтоб он небыл октуальным? запретили ?! ха ха ха может надо изменить среду недавать почву для его появления , поясничать о его негативном влиянии очень много ума не надо а вот сделать его неактуальным изменив среду это достижение за которое памятники ставят
Всеми способами эта пресса боролась против того, чтобы народ воздавал государству то, что государству принадлежит. Какую угодно критику готова она была пустить в ход, чтобы унизить армию. Она систематически саботировала всеобщую воинскую повинность.Она направо и налево призывала к отказу в военных кредитах и т. д. и т. п. В конце концов результаты всего этого должны же были когда-нибудь сказаться. "
не говорите что этого нет в этой книге ....вы смотрели ролики пропаганды и там были цытаты из его книги но что его привело к этим высказываниям? ненависть или личное горе , в ссср не успел появиться гитлер но вот сейчас ...из этих соплей демократии и разхитительства может как раз и получиться фанатак которого выраситили на почве унижения и нужды подкармливая упрёками ... вот такие мои взгляды ...вот как раз её и по ней заставил бы сдавать экзанет 2 раза минимум для того чтоб было понятно что неможно делать и кчему может привести
 
 
0 #192 5Lis 24.04.2014 14:17
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!