Главная Газетные войны Национа­лизм с чело­веческим пузцом

Национа­лизм с чело­веческим пузцом

Увидев в прессе фотографию голого депутата от партии «Свобода» Святослава Ханенко, я искренне порадовался за духовных потомков ОУН.

Депутат Ханенко - новое "лицо" партии "Свобода"

Депутат Ханенко - новое «лицо»партии «Свобода»

Вот он, наконец, национализм с человеческим лицом. Извините — с пузцом, которого все так долго ждали! Партия развивается. Работает над своим имиджем. Стремится осовременить и творчески развить знаменитое выражение Степана Бандеры: «Наша влада буде страшною!» Сколько раз припоминали националистам эту неосторожную фразу. И они не знали, что сказать в ответ. Но теперь ВО «Свобода» может с полным правом возразить: «Не бійтесь! Наша влада буде смішною!» Точь-в-точь такой же, как 60-летний Святослав Михайлович Ханенко без трусов — бывший замминистра здравоохранения, бывший нашеукраинец», а теперь свободовец (надеюсь, активный!), снявший с себя последнюю рубашку для того, чтобы у партии были деньги на бензин для того дорогущего джипа, на котором ездит ее вождь. Мне не хочется верить, что Святослава Михайловича сфотографировала интимная подруга, а потом выложила скандальный снимок в интернет. Такая мысль просто не укладывается в голове. Конечно же, это «операция» спецслужб! Коварная. Глубоко продуманная. Может, за ней даже стоит НКВД. Я даже догадываюсь, на кого оно работает — на Виталия Кличко, задача которого — убедить Тягнибока в необходимости единого кандидата от оппозиции (то есть Кличка) уже в первом туре.

А теперь без шуток. Вываливший свой срам член «Свободы» с гетманской фамилией Ханенко — это будущее партии, если она срочно не начнет бороться с начавшимся разложением в своих рядах. Соблазн властью и богатством оказался для ультранационалистов слишком силен. Хочется погулять. Расслабиться. Получить от политической жизни удовольствие. Но когда тот же Тягнибок оправдывается, что ездит на дорогом джипе потому, что это его партия так ЗАХОТЕЛА, мне хочется спросить его: «Если партия захочет, чтобы вы ездили на волах, вы так же охотно выполните ее желание?»

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+68 #1 Алексей 29.08.2013 11:49
Просто дебил с непотребными причандалами!!!
 
 
+85 #2 рябина 29.08.2013 11:53
сколько же комплексов брызжут из позы и глаз стареющего свободовца Ханенко! Чётко читается: ..бывший... всё было у этого мужичка и прошло! Теперь только и остаётся , что вываливать на широкий суд общественности свою обвисшую свободовскую пипиську, больше нечего... Предал "Нашу Украину" и логично оказался в рядах" Свободы". Вроде жизнь наладилась, копеечки капают, а уже бывший.. не работающий. Горе какое у мужичка! :lol:
 
 
+59 #3 Киевлянин 29.08.2013 11:53
Вот сука, в этой партии даже померяться нечем.
 
 
+39 #4 666 29.08.2013 12:44
Я знаю, кто виноват! Это происки ПР! Точно ПР! Опоили честнейшего человека клофелином, с единственной целью - опорочить: "Свободу", её стойкого вождя, и светлую память: о Романе Шухевиче, о Степане Бандере и его жене Параске. Срочно открываю счет для начала суда над провокаторами. Люди добрые, сбросьтесь штук по двадцать - защитим светлую память о бадеровцах и их потомках (далее следует перечень депутатов всех уровней /"свободовцев"/ ).
 
 
+21 #5 666 29.08.2013 12:53
За эту новость, я готов фото ОБ повесить в уголок, на гвоздик, вместо образка, и читать на него "Отче наш", перед сном. Нет, утром. Нет, в обед. Нет, лучше после обеда, на сытый желудок молитва моя быстрей достигнет ушей ОБ...
 
 
+26 #6 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.08.2013 14:15
Ну шо тут обсуждать? Голого сволотовца в отвратно-мерзко м виде? Чи не тема! Маразмом и идиотскими выходками нынче уже никого не удивишь... Если завтра в Инете появится фото Ляшка во время сношения его с гей-партнером, лично я ничуть не удивлюсь.... Ну голого Витальку Кличка с его же голым братцем Володькой мы уже видели на сайте для гей-ропейского журнала, то чем эти хуже? Разве украинские политики поражают всех своим умом или державным мышлением? Та ну нах! Кому это надо! Вот показать тупому пиплу голую жопу или членец, ну или там не постесняться признаться в своей голубизне - куда как надежней.... сразу народ проявит увагу и запомнит оных.... И на выборах прибежит голосовать, находя их за "прикольных"... . Ну страна олигофренов - какой народец - такие у оного и правители-олиго френы.... Ничего не поробыш - печальные реалии нашего времени....
 
 
+20 #7 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.08.2013 14:24
Я тут увидел прикольную инфу в Инете:
Украинской гимнастке вручили золото под российский гимн



На церемонии вручения наград на чемпионате мира по художественной гимнастике в Киеве организаторы включили вместо украинского российский гимн. Запись инцидента выложена на Youtube.

Украинский гимн должен был прозвучать в честь Анны Ризатдиновой, выигравшей упражнения с обручем. Однако сперва зазвучал российский гимн. Ризатдинова начала подпевать словам российского гимна. Организаторы остановили запись и оперативно исправили ошибку, почти сразу же включив гимн Украины.

Сама гимнастка после церемония награждения заявила, что все произошедшее ее возмутило и оскорбило. «Люди не привыкли к победам Украины — могу объяснить эту ситуацию только так. Все золото с собой обычно увозят россиянки, и их флаг поднимается куда чаще», — приводит слова Ризатдиновой «Газета.Ru».

Ризатдинова выиграла золото в соревнованиях с обручем, получив от судей 18,266 балла. Серебро и бронзу завоевали россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун, уступившие украинке 0,016 и 0,033 балла соответственно.

Также 28 августа разыгрывались медали в упражнениях с мячом. Золото выиграла Мамун, второй стала Кудрявцева, а бронза досталась Мелитине Станюте из Белоруссии.


А чё? мне понтравилось! Пусть укры привыкают к российскому гимну! Когда страна снова станет единой - им не придется привыкать заново к гимну...
А вообще меня еще приколола эта украинская гимнастка с русской фамилией Ризатдинова - и чё-то её там возмутило?... Спрашивается - а зачем она тогда подпевала во время исполнения российского гимна? Или у нее со слухом не лады? Перепутать суицидный укро-гимн с торжественно-во звышающим российским - это надо быть полной бездарью... Но ведь гимнастки под музыку исполняют свои упражнения....з начит хоть какой-нить слух должен быть....
 
 
+25 #8 влад 29.08.2013 15:39
А тем временем в Черновцах избили бывшего председателя городской организации ВО "Свобода" депутата областного совета Назара Горука.. сегодня в 9 утра по дороге на сессию городского совета на него было совершено нападение 2 юнцов с битами.. нападающие действовали слаженно и профессионально .Сам Горук связывает это нападение со своей общественно -политической деятельностью.Б ывший свободовец считает,что с ним в первую очередь могут сводить счеты бывшие партийные побратимы."Я очень много знаю о том что происходит в "Свободе" изнутри.Поэтому это могло быть предупреждением ,чтобы я молчал".Бывший председатель фракции ВО Свобода Назар Горук весной на сессии областного совета заявил о выходе из ВО" Свобода" из за непонятных амбиций некоторых людей"."Не хочу давать знамена некоторым финансо-политич еским кланам,чьи лидеры встречаются в Киеве в дорогих ресторанах,попи вают кофе и едят салатики за 800 гривен,решая кому какая область принадлежит",-г оворилось в заявлении Горука..=== Вот вам и национальные лидеры ... а по сути решающие и обслуживающие чисто свои шкурные интересы под вывеской национальной идеи.. Бизнесс..
 
 
+21 #9 AFR.volonter 29.08.2013 17:50
Фемен выезжают,голые "свинотовцы" появляются. "Свято" место пусто не бывает.
 
 
+17 #10 Caesar 29.08.2013 18:01
"Сволота" - не террористы. Они жертвы терроризма ! Недавно перед приездом Путина и патриарха Кирилла в Киев, во Львове четыре пьяных молодых человека решили попинать палатку "Сволоты". Вот что я про это написал на workinfo :

ПУТИНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ НАПАЛИ НА "СВОБОДУ"

Свершилось!

Кровавый диктаторский режим Путина при преступном попустительстве Партии Регионов прислал своих террористов против ВО «Свобода». Вне всякого сомнения, речь идёт о масштабной операции по зачистке местности перед приездом Путина и патриарха Кирилла на празднование 1025-летия крещения Руси. Так же можно не сомневаться, что это звено общего плана, включающего преступный судебный запрет на проведение «Свободой» акции протеста в Киеве во время визита. А чтобы оценить насколько незащищёнными являются на Украине истинные патриоты из «Свободы» — достаточно отметить, что террористов Путин прислал даже не в Киев, куда собирается приехать, а в последний надёжный тыл патриотов Украины – во Львов.

В четверг 25 июля, среди бела дня, около 11:30, четверо основательно принявших на грудь для храбрости террористов атаковали агитационную палатку ВО «Свобода» в центре Львова. Собравшееся на улице народное ополчение из мирных жителей Львова отважно выступило против хорошо обученных террористов, и вынудило их отступить. Однако, террористы не собирались отказываться от своих преступных замыслов. Приблизительно через час, приняв наркомовских ста грамм ещё больше, террористы предприняли повторную атаку. Здесь отважные бойцы «Свободы» с привлечением сил милиции, после долгого и ожесточённого боя, смогли одержать победу и взять в плен троих террористов. Этот бой заставляет вспомнить такие героические страницы боевой славы Украины, как Броды-1944*. Хочется ещё раз повторить «Героям слава!»

Четвёртый террорист сумел скрыться, в связи с чем возникает огромная опасность для жизни лидера украинских патриотов Олега Тягнибока. ВО «Свобода» готовит представление в СБУ о выделении Тягнибоку для личной охраны антитеррористич еского управления «А» в полном составе.

Вы скажете – слишком натянуто? Но что поделаешь, если именно пресс-служба ВО «Свобода» с особым напором настаивает на том, что четверо пьяных молодых людей, решивших попинать палатку «Свободы», были русскоязычными, и настаивает на придании этому делу политической окраски?
____________________
* Под Бродами в 1944 году была разгромлена дивизия СС "Галичина".
 
 
+21 #11 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.08.2013 18:36
Цитирую AFR.volonter:
Фемен выезжают,голые "свинотовцы" появляются. "Свято" место пусто не бывает.
Та да... Была на днях инфа, что феменши в полном составе уезжают в забугорье и свои акции теперь будут проводить только там... А в Украине ни-ни.... Бо их "бедняжек" силовые структуры злочинной влады затерроризирова ли... шмонают постоянно, закрыли их офис, объявив что нашли там оружие.... Как можно "бедным" девкам существовать в условиях такого неслыханного "террора"? Кстати, а при обыске и шмоне действительно в офисе нашли пистолет и боеприпасы, причем "ствол" реальный, не какой-то там травматик, а огнестрел.... В общем, окончательно, стало ясно, что из-за бугра акции этих "патриоток" спонсировали... . Ну и в конце концов, "спонсоры" забрали девиц для "дел великих"... Теперь они сиськами будут трясти исключительно по "эсклюзивным заказам", куда их направят их боссы.... Ну, полагаю, вряд ли их в Сирию пошлют.... А вот по "эуропам" вполне сгодятся еще....
 
 
+14 #12 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.08.2013 19:04
Табачник: У некоторых нардепов поддельные дипломы

Минобразования Дмитрий Табачник сообщил, что у некоторых депутатов Верховной Рады фальшивые дипломы о высшем образовании, но назвать их фамилии не позволяет закон о защите персональных данных.

«Закон о персональных данных не дает мне права назвать фамилии депутатов, у которых фальсифицирован ные документы о высшем образовании. Более того, сложность этого закона еще заключается и в том, что человек должен дать согласие на проверку его персональных данных. Поэтому количество я не назову, но несколько таких есть. Причем, что обидно - в наиболее поучающей народ Украины части», - сказал он в ходе Прямой линии газеты Известия.ua.

При этом Табачник напомнил, что с 2011 года все государственные чиновники, согласно указу президента, проходят обязательную специальную проверку подлинности дипломов, ученых степеней и званий.

«Не хочу сказать, что впечатляющие результаты, но целый ряд обладателей недостоверных документов об образовании был выявлен Министерством образования и науки до их назначения. Они не были назначены. В том числе два высоких очень руководителя претендовали на должности первых заместителей руководителей областных администраций. В городе Киеве не состоялось назначение главы одной из районных государственных администраций по этой же причине», - рассказал Табачник.

По его словам, некоторые кандидаты на должности в государственной службе, отказываются претендентами, зная о проверке документов об образовании. «Примет Верховная Рада решение о том, что мы должны предоставить данные о высшем и среднем специальном образовании народных депутатов – все технические возможности для этого есть. Тогда вы и широкая общественность узнает, кто носит депутатский значок и фальшивый диплом», - добавил глава Минобранауки.

При этом Табачник отметил, что законодательств о не обязывает кандидатов в народные депутаты иметь документ о высшем образовании.

Напомним, в 2010 году поддельный диплом о высшем образовании был обнаружен у бывшего заместителя министра транспорта и связи Петра Кравчука.
 
 
-20 #13 Accept 29.08.2013 20:09
Гы-гы Маскавский Спартак вылетел из Лиги Европы проиграв на своем поле заштатному Швейцарскому клубу
 
 
+14 #14 Caesar 29.08.2013 20:23
Тоже оборжался с этой истории. Пистолет, патроны, граната и портреты Путина и патриарха Кирилла, обведённые крестиком прицела... В одно я верю : феменши не собирались с голыми сиськами идти на штурм Кремля, сжав в руке гранату с выдернутой чекой. Оружие могли держать как они для какого-ниубдь сумасшедшего шоу, так и менты могли им подбросить. Глупо подбросили, скажете Вы ? Но по способности к глупым поступкам феменши и украинская милиция вполне друг друга стоят - можно сказать, близнецы и братья !
 
 
+19 #15 ДедМиша 29.08.2013 20:52
Добрый вечер, Уважаемые!
Наверное это хитрый ход. Ведь Ленин сказал когда-то, что пролетариату нечего терять кроме собственных цепей. А у необандеровца и того нет. Живет не только за чертой бедности, а за чертой человеческого существования. Хоть бы с песика Пути вышиванку дали - срам прикрыть!
 
 
+14 #16 Рождённый в СССР 29.08.2013 20:56
Рекомендую прочитать книгу Табачника "Утиный суп по украински".Я проглотил её буквально за ночь.Очень интересно и поучительно о Украине.Не даром его так ненавидят и травят свидомые "интеллигенты".
 
 
+16 #17 Рождённый в СССР 29.08.2013 20:57
А футбольные фаны - всё-же все дыбиллы. :D
 
 
+21 #18 AFR.volonter 29.08.2013 20:58
Цитирую ДедМиша:
Добрый вечер, Уважаемые!
Наверное это хитрый ход. Ведь Ленин сказал когда-то, что пролетариату нечего терять кроме собственных цепей. А у необандеровца и того нет. Живет не только за чертой бедности, а за чертой человеческого существования. Хоть бы с песика Пути вышиванку дали - срам прикрыть!
Неее все логично.Ведь ихний гуру бандера как то сказал-"Наша власть будет страшной". Вон якэ стахиття на свытлыни.
 
 
+10 #19 Caesar 29.08.2013 21:11
Привет, ув.Рождённый ! Заметили ? Адэкаты либо набегают табунами по 5-6 особей, либо один адэкват минусит с 5-6 анкет. На прошлой ветке мы поспорили, и так уж получилось, что сегодня днём я два раза смотрел этот участок ленты с интервалом минут 10. Так вот, за 10 минут у нас обоих появилось по 5-6 минусов на каждом комменте. И это именно адэкаты. Мы спорили, и логично было бы ожидать кому-то из нас минусов, а кому-то плюсов. Но минуса были одинаково нам обоим - и 5-6 штук за 10 минут. То ли адэкватов кто-то организовал во взводы и роты, то ли один адэкват с кучи анкет минусит...
 
 
-9 #20 Veimer 29.08.2013 21:28
Да, я тоже заметил. Мне интересна была реакция на музыку, которую выложил. Личные соц. исследования.
 
 
+14 #21 Рождённый в СССР 29.08.2013 21:33
Вот не разбираетесь Вы ув.Цезарь в тонкостях интернетных пакостей.Хотите - я сейчас заминусую Ваш пост в течении 10 минут сам.Есть такая штука,как динамический IP или анонимайзеры всякие.Так что я давно на это не обращаю внимания.
 
 
+8 #22 Рождённый в СССР 29.08.2013 21:50
Ну как вам с Веймером понравилось? Просто лень дальше этой фигнёй заниматься. Всё элементарно.Так что не обращайте внимания на дураков - пусть минусуют,если сказать нечего.

З.Ы Я надеюсь,что после моего маленького ликбеза Вы не заподозрите,что это я Вам и себе заодно минусы леплю? :-)
 
 
-5 #23 Veimer 29.08.2013 22:01
Спасибо! Очень признателен.
 
 
+9 #24 Рождённый в СССР 29.08.2013 22:03
Что - неужели не догадывались как это делается,что аж онемели от изумления?!!! :-) :-) :-)
Я ж говорю не обращайте внимания - если кто хочет заминусовать кого - то это элементарно.
 
 
+6 #25 Veimer 29.08.2013 22:19
Кому блин интересно этим заниматься? - Придуркам.
 
 
+6 #26 Красвоенлёт. 29.08.2013 22:22
Цитирую Caesar:
Тоже оборжался с этой истории. Пистолет, патроны, граната и портреты Путина и патриарха Кирилла, обведённые крестиком прицела... В одно я верю : феменши не собирались с голыми сиськами идти на штурм Кремля. Оружие могли держать как они для какого-ниубдь сумасшедшего шоу, так и менты могли им подбросить. Глупо подбросили, скажете Вы ? Но по способности к глупым поступкам феменши и украинская милиция вполне друг друга стоят - можно сказать, близнецы и братья !
Скорее братья и сёстры.
 
 
+10 #27 Красвоенлёт. 29.08.2013 22:24
Цитирую Рождённый в СССР:
А футбольные фаны - всё-же все дыбиллы. :D
Тааа дааа. Очень любят смотреть футбол и камеди клаб.
 
 
+11 #28 Красвоенлёт. 29.08.2013 22:31
Цитирую Accept:
Гы-гы Маскавский Спартак вылетел из Лиги Европы проиграв на своем поле заштатному Швейцарскому клубу
Особенно впечатлило это глубокомысленно е, философское "Гы-гы".
 
 
+14 #29 Рождённый в СССР 29.08.2013 22:35
Меня всегда смешили "расследования" Святогора по поводу многоникости и кучи анкеток у одного пользователя. Здесь-же не сайт,а проходной двор.Вот например,что-бы оценить комментарий на "Однако" или в "Ютубе" - надо обязательно регистрироватьс я.А здесь любой желающий может лепить плюсы или минусы ,оставаясь абсолютно анонимным. Всё зависит от системных админов сайта.Ну вот так они решили... Так,что один человек за день "работы" может составить "общественное мнение" по поводу тех или иных высказываний.Ну вот скажем тот мужик голый наймёт кого-нибудь на такую "работу" и весь сайт -"красный". Так что не обращайте внимание. А вообще,я считаю это недоработкой сисадминов,хотя с другой стороны любой желающий проходя мимо может оценить то или иное высказывание.
Вообщем меня это уже давно не волнует,так как разобрался в этой кухне с плюсами-минусам и почти сразу.
 
 
+16 #30 Игум 29.08.2013 23:03
нда. вот уж точно , возраст ума не прибавляет. равно как и должность.
и это блин НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ. что ж за народ его избирал? его ж можно сказать на помойке нашли , отмыли , отчистили . а он нам фигвамы рисует!(с)
 
 
+6 #31 Игум 29.08.2013 23:04
Цитирую Accept:
Гы-гы Маскавский Спартак вылетел из Лиги Европы проиграв на своем поле заштатному Швейцарскому клубу
на какие шиши лексус купил? признавайся!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #32 Рождённый в СССР 29.08.2013 23:12
Тоже личные соц. исследования:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O-kVKQAITT0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VZt7J0iaUD0[/youtube]

З.Ы А Цезарь-то мои минусы уже обнулил 8)
 
 
-14 #33 Зрячий 29.08.2013 23:41
Насколько ненавижу бандеровских нацистов, настолько же не понимаю тех, кто такое фотографирует, выкладывает и тех, кто это облизывает и смакует на публичных ресурсах. Если без шуток – вытаскивать из подобных творений, какую-то политику, это, по-моему, не меньшее "искусство", чем само творение. Похоже, что Бузина, таки, скандальный человек… И свое место, в десятке, занимает заслужено.
По поводу плюсов и минусов, как ни странно, сайт уникальный. Именно, то, что плюсы и минусы, на этом сайте, все анонимные, я могу увидеть число своих единомышленнико в, и понять с кем имею дело. Я, например, всем, кто не высказывает своего мнения, а просто пытается заткнуть рот другим - ставлю минус, как бы он не изощрялся в своем словоблудии и на чьей бы стороне не был. Я вижу, что многие другие оценивают также. Думаю, что администрации сайта ничего не нужно менять. Единственное, о чем стоит подумать, это о другом формате для лидеров. Оценивать рейтинг, стоит, по количеству плюсов, а не по количеству написанной х-ни.
 
 
+12 #34 Рождённый в СССР 30.08.2013 10:09
Поскольку голый экс- нашеукраинец и настоящий свободовец не вызывает ажиотажного интереса позволю себе выложить некоторые размышления российских политиков насчёт сирийского кризиса.

Экспертные оценки:


Леонид Ивашов
Главная причина того, что Запад непременно хочет нанести удары по Сирии, кроется в самом Западе. Алчность, стремление к сверхобогащению определённых групп, проблемы в экономике остановили развитие Запада. Внутри Запада идёт противоборство двух тенденций. Одни хотят стабильности и мира, пытаются наладить экономическое развитие своих стран; другие готовы получать прибыли за счёт других. В истории не раз случалось, что военное решение помогало вытаскивать экономику из стагнации. Несмотря на то, что только 9% населения Америки на сегодня поддерживают агрессивный курс, элиты склоняются в пользу военно-силового решения.

Сирия избрана жертвой давно. Дуга, которую поджигает Запад - от Туниса через Ближний Восток, Иран, Пакистан, выходит к Китаю и обязательно опалит Россию. Сирия и Иран здесь являются своего рода форпостами. И расширение этой огненной дуги будет сдерживающим фактором для развития и Китая и России.

Сирия не готова противостоять западной атаке. Превосходство военно-техничес кое – две авианосные группы, сеть баз, плюс британские и французские военно-воздушны е силы. Конечно, подключатся Саудовская Аравия и Катар. Всё это способно подавить сирийскую систему ПВО и вывести из строя основные военные объекты и особенно пункты управления. Наземного вторжения, скорее всего, не будет. Будет действовать спецназ, но они толкнут боевиков так называемой Сирийской свободной армии в качестве первого эшелона.

Если Сирия падёт, то Россия не будет иметь ни одной точки опоры на Большом Ближнем Востоке. Россия потеряет свой статус, уважение, потому что все остальные будут не только недолюбливать Россию, но и бояться дружить с ней.

У России сегодня есть потенциал, чтобы остановить агрессию. Хотя поведение руководства страны позволяет мне сделать вывод, что российский олигархат, тесно связанный с властью, сторговался с Западом. Мы выторговали себе право только попискивать, но не действовать. Сразу, как только посыпались угрозы на официальном уровне, Россия должна была потребовать срочного созыва заседания Совета Безопасности ООН. И не британскую резолюцию надо было рассматривать, а нашу, поддержанную Китаем, поддержанную странами БРИКС. И принять резолюцию, которая осуждает приготовление к военной авантюре.

Мы действуем, как Европа накануне Второй мировой войны. И если сегодня Россия вместе с Китаем и подавляющим большинством стран мира не остановит этот новый Мюнхенский сговор, завтра мы получим большую войну. В ближайшие годы нас вообще не пустят в Средиземное море, закроют Босфор и Дарданеллы, Черноморский флот будет дислоцироваться в бассейне Чёрного моря. А потом американские корабли появятся и начнут досматривать наши суда в районе Северного морского пути. И Китай от нас отвернётся, поскольку мы не можем противостоять этому западному фашизму.

Полностью www.zavtra.ru/content/view/siriya/
 
 
+8 #35 рябина 30.08.2013 10:26
а сегодня показали с победительницей репортаж, так она заявила, что была в обмороке от счастья и ничего взагали не понимала.. И волчьего воя не слышно из схронов. Или боятся писать против ветра?
 
 
+9 #36 рябина 30.08.2013 10:27
Этот избитый битами чувачелло заявил, что знает всё о внутренних делах этой партейки.. молчит, потому что сцыкотно?
 
 
+10 #37 рябина 30.08.2013 10:31
а я бы ещё добавила за ради справедливости; братья и сёстры по гениталиям, которые в их воспалённом воображении рисуются как оружие.. Ну вот дай обезьяне возможность вставлять чеку в гранату или магазин в Калаш.. Правильно, что валят болезные: на Западе их научат Технике Безопасности! :lol:
 
 
+12 #38 рябина 30.08.2013 10:38
Дед Миша, как я понимаю, кличка собачонки Пути от мощного Путин? Мечта гламурной блондинки одеть могучего Путина в вышиванку скукорёжилась до напяливания символа веры свидомых на бздливую собачонку Пути.. Но, если без смеха, то символы надо уважать..а то доживёмся, что украинские маркетологи памперсы и прокладки в цветах национального флага будут лепить! Вон во Львове заигрались, в ресторан на минет приглашают маркетологи от бабла..
 
 
+13 #39 рябина 30.08.2013 10:46
Зрячий, так ты предлагаешь тихо смывать плывущее дерьмо и сопеть на кухне в три дырки? Пусть defecatio на голову, а ты тихо слизывай слёзы умиления? Начни с себя, дружок
 
 
+12 #40 рябина 30.08.2013 10:50
Наоборот, стратегию сисов считаю демократичной.. пусть посетители ставят что хотят. а если наши оппоненты -минусёры ещё и прочитают что-нибудь, то ,глядишь, буковки выучат, вдруг их сознание перевернётся в лучшую сторону..
 
 
+7 #41 рябина 30.08.2013 10:57
Эх, если побегут голосовать за предъявителей голых жоп и членишков- это будет означать только одно- готовы эти бегуны, чтобы им вставили по самые миндалины, готовы! Депутатам можно, а их никто не любит. Глядишь, просчитывается в смышлёном мозге баблолюбителей, после акта и его в депутаты выдвинут как очень многих.. "Это" нет проведет себе в хату, бабка Параська сфоткает его огрызок на фоне горилки с салом и всё - на одной лавке с Олежкай восседать будет! И всех делов- дать задницу порвать заради великой цели! :lol:
 
 
+8 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.08.2013 13:51
Цитирую Accept:
Гы-гы Маскавский Спартак вылетел из Лиги Европы проиграв на своем поле заштатному Швейцарскому клубу
Ассерт, а чё ты не злорадствуешь по поводу того, что харьковский "Металлист" выперли из Лиги чемпионов? Прецедентом стал "договорнячок" с "Карпатами" нескольколетней давности, благодаря которому, "Металлист" тогда взял "бронзу"... Вот не связывались бы с галицаями и не было бы сейчас проблем.... А ваши разлюбезные эуропэйские чиновники от УЕФА нагнули укро-клуб, как полагается, и пинком вышибли его из престижного евро-турнира... . Как презирали хохлов в "эуропах" - так и продолжают.... как нагибали - так и нагибают!
 
 
+6 #43 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.08.2013 13:55
Ув. Caesar, да не звэртайтэ увагы на хворых.... Ну что им убогим мудэкватам еще остается в их никчемной депрессивной житухе? Только паскудничать из-под тишка и "зырить в дырочку через желтый кругляшок".... Пущай развлекаются - раз мозгов нет что-то толковое написать.... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы....
 
 
+8 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.08.2013 14:15
Янукович: вступление Украины в ЕС или Таможенный союз решит референдум

Вопрос о вступлении Украины в Евросоюз либо Таможенный союз будет решаться на всенародном референдуме. Об этом в интервью украинским телеканалам в пятницу аявил президент страны Виктор Янукович.

При этом Янукович не уточнил дату проведения голосования, однако, заверил, что оно обязательно состоится. Ранее официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич заявил, что Россия никогда не выступала против выбора Украины в пользу Европейского сообщества.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Леонид Кожара отметил, что в случае подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украина может стать единственным государством в мире, имеющем торговые отношения одновременно с ЕС и Таможенным союзом, сообщает Правда.Ру.
 
 
-17 #45 Зрячий 30.08.2013 14:16
Цитирую Рождённый в СССР:
Мы действуем, как Европа накануне Второй мировой войны. И если сегодня Россия вместе с Китаем и подавляющим большинством стран мира не остановит этот новый Мюнхенский сговор, завтра мы получим большую войну. В ближайшие годы нас вообще не пустят в Средиземное море, закроют Босфор и Дарданеллы, Черноморский флот будет дислоцироваться в бассейне Чёрного моря. А потом американские корабли появятся и начнут досматривать наши суда в районе Северного морского пути. И Китай от нас отвернётся, поскольку мы не можем противостоять этому западному фашизму.
Полностью www.zavtra.ru/content/view/siriya/
Насчет Сирии… Похоже, что Россия, собирается, в очередной раз, облажаться. Как в поговорке: плыв-плыв, а на берези всрався. С этим девизом, она прошла Афган, Сербию, Чечню, Грузию, теперь, может и Сирию. Как маленький, задиристый ребенок… Капризничает, не соглашается, а потом утирается и уходит. Россия, это вам, не Великий Могучий… Америка её снова проигнорирует и начнет бомбить Сирию. Остаётся только один достойный выход: Россия обеспечивает Сирию вооружением, которое позволило бы адекватно отвечать – т. е. не только защищаться, а и наносить ответные удары с территории Сирии по территории Америки. Вот тогда будем поглядеть… Все остальное (типа – мы не Америка… мы мирные… мы добрые, у нас другие методы… и т. д.), это сопли по стенке, очередной позор и унижение.
 
 
+8 #46 Киевлянин 30.08.2013 14:35
Цитирую Ю.Г.:
Янукович: вступление Украины в ЕС или Таможенный союз решит референдум

Вопрос о вступлении Украины в Евросоюз либо Таможенный союз будет решаться на всенародном референдуме. Об этом в интервью украинским телеканалам в пятницу аявил президент страны Виктор Янукович.

При этом Янукович не уточнил дату проведения голосования, однако, заверил, что оно обязательно состоится. Ранее официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич заявил, что Россия никогда не выступала против выбора Украины в пользу Европейского сообщества.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Леонид Кожара отметил, что в случае подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украина может стать единственным государством в мире, имеющем торговые отношения одновременно с ЕС и Таможенным союзом, сообщает Правда.Ру.
Ну, Кожара-это великий спец. в международной экономике. У нас в МИДе, если не Огрызко, то Кожара.
 
 
+7 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.08.2013 14:38
Ну, Кожара-это великий спец. в международной экономике. У нас в МИДе, если не Огрызко, то Кожара.

Угу... Или очередной Лошара....
 
 
+11 #48 全快 30.08.2013 15:01
Кожара--ставлен ник "семьи",а поэтому будет петь,что прикажут,не зависимо от своих дип.способносте й.Очень сомневаюсь,что он,как и Азаров,не понимает всю абсурдность и губительность как своих заявлений,так и следуемого курса страны,но,как грится,"ничего личного--просто бизнес"...
 
 
+12 #49 Красвоенлёт. 30.08.2013 15:10
Цитирую Ю.Г.:
Янукович: вступление Украины в ЕС или Таможенный союз решит референдум

Вопрос о вступлении Украины в Евросоюз либо Таможенный союз будет решаться на всенародном референдуме. Об этом в интервью украинским телеканалам в пятницу аявил президент страны Виктор Янукович.

При этом Янукович не уточнил дату проведения голосования, однако, заверил, что оно обязательно состоится. Ранее официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич заявил, что Россия никогда не выступала против выбора Украины в пользу Европейского сообщества.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Леонид Кожара отметил, что в случае подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украина может стать единственным государством в мире, имеющем торговые отношения одновременно с ЕС и Таможенным союзом, сообщает Правда.Ру.[/[quote name="Ю.Г."]Янукович: вступление Украины в ЕС или Таможенный союз решит референдум

Вопрос о вступлении Украины в Евросоюз либо Таможенный союз будет решаться на всенародном референдуме. Об этом в интервью украинским телеканалам в пятницу аявил президент страны Виктор Янукович.

При этом Янукович не уточнил дату проведения голосования, однако, заверил, что оно обязательно состоится. Ранее официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич заявил, что Россия никогда не выступала против выбора Украины в пользу Европейского сообщества.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Леонид Кожара отметил, что в случае подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украина может стать единственным государством в мире, имеющем торговые отношения одновременно с ЕС и Таможенным союзом, сообщает Правда.Ру.
Янукович!? Так это ж "господин соврамши". Вместо сближения с братскими странами -- акробатические этюды на двух стульях. Вместо второго государственног о -- второй иностранный. Кидала-катала. Не верю я ему и голос свой считай, что отозвал. На предстоящих выборах получит он и его "партия" от меня комбинацию из трёх пальцев!
 
 
+11 #50 Красвоенлёт. 30.08.2013 15:14
Первый в истории независимой Украины референдум по народной инициативе сегодня как никогда близок к реализации, и это по-настоящему испугало украинскую власть, Источник: http://censor.net.ua/n251832 Источник: http://censor.net.ua/n251832
 
 
+14 #51 Красвоенлёт. 30.08.2013 15:15
Сегодня, когда по всей стране идут стихийные сходы, собрания, митинги граждан, требующих проведения референдума о векторе внешнеэкономиче ской интеграции Украины с ЕС или ТС, о которых, кстати, все центральные СМИ старательно молчат, и когда стало очевидно, что у Компартии достаточно партийного, прежде всего - человеческого ресурса для организации сбора подписей за референдум, власть по-настоящему испугалась. Сегодня в публичной плоскости по явной дирижерской отмашке с Банковой на страницах и экранах всех СМИ идет оголтелая односторонняя агитация за ассоциацию с ЕС, причем, в этой агиткампании особую роль власть выделила оппозиции - делать провокационные заявления и наглые нападки в адрес тех, кто поддерживает другую точку зрения. А в непубличной плоскости, судя по всему, уже поступила команда в ЦИК - сделать всё возможное и невозможное, чтобы референдум не состоялся», - Источник: http://censor.net.ua/n251832 Источник: http://censor.net.ua/n251832
 
 
+15 #52 全快 30.08.2013 15:33
Да успокойтесь Вы,Зрячий.Что вам,всем свидомым,так болыть за Россию?Лучше почешите репу и хоть немного помозгуйте:если Сирия падёт,то это будет началом полного беспредела бандита-Америки .Что ему Россия,если он игнорирует решения ООН.Тем не менее,сегодня ночью Сирию не бомбили,как обещали?И благодаря чему и кому Сирия воюет уже 2 года и даже одерживает победы,не смотря на поставку амерами всякого террористическо го отребья и провокации?И Мир не дремлет и огрызается:Мини стр обороны Египта Абдель Фаттах аль-Сиси заявил в среду о закрытии Суэцкого канала для прохождения военных и транспортных судов НАТО;командующи й Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Джафари предупредил США, что в случае нападения на Сирию «их ждёт второй Вьетнам», что очередное разжигание войны будет стоить Америке «уничтожения Израиля»;12 стран НАТО уже отказались от участия в военной операции против Сирии, если на это не будет санкции Совета безопасности ООН,в их числе и Великобритания. И даже(о,Матка Боска) наш Янукович высказался против нападения.Так что,если амеры с ИзраИлем полезут со своими бомбами в Сирию,то они наплюют не только на Россию,а и на всех остальных не согласных.Но свидомым образ России--серпом по яйцам и невдомёк им,бестолковым, что если Россию разорвут,растоп чут,то от Украины даже воспоминания не останется.
 
 
+6 #53 Красвоенлёт. 30.08.2013 15:34
Цитирую Зрячий:
Насколько ненавижу бандеровских нацистов, настолько же не понимаю тех, кто такое фотографирует, выкладывает и тех, кто это облизывает и смакует на публичных ресурсах. Если без шуток – вытаскивать из подобных творений, какую-то политику, это, по-моему, не меньшее "искусство", чем само творение. Похоже, что Бузина, таки, скандальный человек… И свое место, в десятке, занимает заслужено.
По поводу плюсов и минусов, как ни странно, сайт уникальный. Именно, то, что плюсы и минусы, на этом сайте, все анонимные, я могу увидеть число своих единомышленников, и понять с кем имею дело. Я, например, всем, кто не высказывает своего мнения, а просто пытается заткнуть рот другим - ставлю минус, как бы он не изощрялся в своем словоблудии и на чьей бы стороне не был. Я вижу, что многие другие оценивают также. Думаю, что администрации сайта ничего не нужно менять. Единственное, о чем стоит подумать, это о другом формате для лидеров. Оценивать рейтинг, стоит, по количеству плюсов, а не по количеству написанной х-ни.
..."Единственно е, о чем стоит подумать, это о другом формате для лидеров. Оценивать рейтинг, стоит, по количеству плюсов, а не по количеству написанной х-ни"...

А вот с этим я полностью согласен!
 
 
+12 #54 全快 30.08.2013 16:24
Разве может напугать нашу власть покорная "биомасса"?Адми нресурс--форэва !А КПУ нужно было шевелиться раньше,а сейчас все их заявления,грозн ое помахивание пальчиком--пиар и мышиная возня.

"Каким будет выбор народа - может показать референдум. Когда будет референдум - мы с вами не знаем. Когда будет принято решение о вступлении в Европейский союз или в Таможенный союз – и тогда в любом случае нам не обойтись без референдума", - сказал Президент.В то же время он заверил, что курс страны на евроинтеграцию неоспорим и никаким сомнениям не подлежит.

Это как,стесняюсь спросить?А,напр имер,так:в ЗУ отказались от добычи сланцевого газа,не подписав на уровне местных советов договора с "Шелл",так депутаты,отцы родные,сказали- -наср...нуиладн о,мы будем решать этот вопрос в Раде и там издадим указ.Это как в анекдоте-- выходит лысый мужик из парикмахерской и,так задумчиво,говор ит:"Интересно,и зачем спрашивали,как я хочу подстричься?"
 
 
+5 #55 Caesar 30.08.2013 16:35
Цитирую Рождённый в СССР:
Поскольку голый экс- нашеукраинец и настоящий свободовец не вызывает ажиотажного интереса позволю себе выложить некоторые размышления российских политиков насчёт сирийского кризиса.

Экспертные оценки:


Леонид Ивашов
Главная причина того, что Запад непременно хочет нанести удары по Сирии, кроется в самом Западе. Алчность, стремление к сверхобогащению определённых групп, проблемы в экономике остановили развитие Запада. Внутри Запада идёт противоборство двух тенденций. Одни хотят стабильности и мира, пытаются наладить экономическое развитие своих стран; другие готовы получать прибыли за счёт других. В истории не раз случалось, что военное решение помогало вытаскивать экономику из стагнации. Несмотря на то, что только 9% населения Америки на сегодня поддерживают агрессивный курс, элиты склоняются в пользу военно-силового решения.

Сирия избрана жертвой давно. Дуга, которую поджигает Запад - от Туниса через Ближний Восток, Иран, Пакистан, выходит к Китаю и обязательно опалит Россию. Сирия и Иран здесь являются своего рода форпостами. И расширение этой огненной дуги будет сдерживающим фактором для развития и Китая и России.

Сирия не готова противостоять западной атаке. Превосходство военно-техническое – две авианосные группы, сеть баз, плюс британские и французские военно-воздушные силы. Конечно, подключатся Саудовская Аравия и Катар. Всё это способно подавить сирийскую систему ПВО и вывести из строя основные военные объекты и особенно пункты управления. Наземного вторжения, скорее всего, не будет. Будет действовать спецназ, но они толкнут боевиков так называемой Сирийской свободной армии в качестве первого эшелона.

Если Сирия падёт, то Россия не будет иметь ни одной точки опоры на Большом Ближнем Востоке. Россия потеряет свой статус, уважение, потому что все остальные будут не только недолюбливать Россию, но и бояться дружить с ней.

У России сегодня есть потенциал, чтобы остановить агрессию. Хотя поведение руководства страны позволяет мне сделать вывод, что российский олигархат, тесно связанный с властью, сторговался с Западом. Мы выторговали себе право только попискивать, но не действовать. Сразу, как только посыпались угрозы на официальном уровне, Россия должна была потребовать срочного созыва заседания Совета Безопасности ООН. И не британскую резолюцию надо было рассматривать, а нашу, поддержанную Китаем, поддержанную странами БРИКС. И принять резолюцию, которая осуждает приготовление к военной авантюре.

Мы действуем, как Европа накануне Второй мировой войны. И если сегодня Россия вместе с Китаем и подавляющим большинством стран мира не остановит этот новый Мюнхенский сговор, завтра мы получим большую войну. В ближайшие годы нас вообще не пустят в Средиземное море, закроют Босфор и Дарданеллы, Черноморский флот будет дислоцироваться в бассейне Чёрного моря. А потом американские корабли появятся и начнут досматривать наши суда в районе Северного морского пути. И Китай от нас отвернётся, поскольку мы не можем противостоять этому западному фашизму.

Полностью www.zavtra.ru/content/view/siriya/
Сдаётся мне, что этот Ивашов, который был кандидатом на последних президентских выборах, и набрал сотые доли процента - даже если бы пришёл к власти, всё равно смог бы сделать ровно то же самое, что делает Путин, и ни на пол-процента больше. Он просто власти хочет. Но менять сравнительно приличный чекистский режим на грубую власть вояк ?! Вдруг этот Ивашов примется толпами на стадионе людей расстреливать - у него же одна извилина, и та прямая ! Предпочитаю оставаться при чекистах, которые уже доказали умение управлять страной без крайностей и жестокостей.
 
 
+15 #56 全快 30.08.2013 16:45
Весь мир "стоит на ушах", а чем занято главное действующее лицо противостояния? ... Владимир Путин молчит...

Выдержка Путина бесит западные СМИ.
Западу невдомек, что эта позиция работает на репутацию РФ на Ближнем Востоке, где она защищает не отдельные режимы, а существующее международное право, потому что, если оно будет уничтожено, мир погрузится в хаос и будет руководствовать ся только правом силы. Однако Запад, привыкший это право нарушать, ждет последнего слова российского президента и боится его.
Тем временем, позиция РФ по Сирии очень выгодная и устойчивая. "От нас не требуется что-то предпринимать. Оружие — мы достаточно дали, у Башара Асада оружия навалом, так что от нас ничего не требуется. Кантемировскую дивизию что ли туда посылать? Смешно. А вот требуется что-то сделать — именно от Запада", — сказал главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, Георгий Мирский.

Кантемировскую дивизию, конечно не надо, но военные корабли — не повредит. Поэтому... командование Военно-морского флота России в связи с ситуацией вокруг Сирии приняло сегодня решение "обновить корабельный состав постоянного оперативного соединения в Средиземном море".В ближайшие дни ее пополнит большой противолодочный корабль Северного флота, затем "к нему присоединится ракетный крейсер Черноморского флота "Москва"...
Кроме того осенью средиземноморск ую группировку ВМФ должен пополнить ракетный крейсер Тихоокеанского флота "Варяг"...www.discred.ru/news/ves_mir_stoit_na_ushakh_a_chem_zanjato_glavnoe_dejstvujushhee_lico_protivostojanija_vladimir_putin_molchit_v_polzu_sirii/2013-08-29-3608
 
 
+12 #57 全快 30.08.2013 17:01
МинуСЁРЫ,плохо работаете,вяло как-то,без огонька :D :P В среду Акцепту представлять мне доклад по "минусам",такшт а,поактивней :lol: :-*
 
 
+2 #58 Юрий 30.08.2013 17:42
Цитирую Зрячий:
Цитирую Рождённый в СССР:
Мы действуем, как Европа накануне Второй мировой войны. И если сегодня Россия вместе с Китаем и подавляющим большинством стран мира не остановит этот новый Мюнхенский сговор, завтра мы получим большую войну. В ближайшие годы нас вообще не пустят в Средиземное море, закроют Босфор и Дарданеллы, Черноморский флот будет дислоцироваться в бассейне Чёрного моря. А потом американские корабли появятся и начнут досматривать наши суда в районе Северного морского пути. И Китай от нас отвернётся, поскольку мы не можем противостоять этому западному фашизму.
Полностью www.zavtra.ru/content/view/siriya/
Насчет Сирии… Похоже, что Россия, собирается, в очередной раз, облажаться. Как в поговорке: плыв-плыв, а на берези всрався. С этим девизом, она прошла Афган, Сербию, Чечню, Грузию, теперь, может и Сирию. Как маленький, задиристый ребенок… Капризничает, не соглашается, а потом утирается и уходит. Россия, это вам, не Великий Могучий… Америка её снова проигнорирует и начнет бомбить Сирию. Остаётся только один достойный выход: Россия обеспечивает Сирию вооружением, которое позволило бы адекватно отвечать – т. е. не только защищаться, а и наносить ответные удары с территории Сирии по территории Америки. Вот тогда будем поглядеть… Все остальное (типа – мы не Америка… мы мирные… мы добрые, у нас другие методы… и т. д.), это сопли по стенке, очередной позор и унижение.
Ну, "зрячий", ты и насрано, микроб, а серешь как слон. И худой. Пищеварительный тракт спортил непомерными возлияниями и жратвой сала? Обратись к септику, вылечит. Возможно.
 
 
+4 #59 Юрий 30.08.2013 17:44
Цитирую Яна:
МинуСЁРЫ,плохо работаете,вяло как-то,без огонька :D :P В среду Акцепту представлять мне доклад по "минусам",такшта,поактивней :lol: :-*
Яна, да чхайте Вы на их мминусы, нормальные люди Вам минусов не ставят.
 
 
+7 #60 全快 30.08.2013 17:50
Юрий,так я и чихаю на их минусы,но эти "адэкваты" такие забавные :lol: Спорить с ними не интересно,разво дить срач противно.Остает ся только смеяться :lol:
 
 
+5 #61 влад 30.08.2013 18:08
ну вот, наконец то ! ... до американских компаний наконец то дошло.. что оказывается Украина это очень интерестный обьект для инвестиций и ведения бизнеса! причем по словам посла Сша, этих компаний оказывается много!!! где ж вы были все эти 22г благодетели вы наши... в очередь сукины дети в очередь... нет ну эта осень обещает быть очень занимательной ,по событиям..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #62 Красвоенлёт. 30.08.2013 19:38
Ребята, кто переведет то, что написано ниже? Это описание кабака в Лемберге. Сей опус очевидно изложен на настоящей держмове.

В центре Львова недавно появилась вывеска – «За Жоржем. Їсти, пити і мінєти». Кафе размещено возле отеля «Жорж».

В описании ресторана на его официальной странице в соцсетях также использована своеобразная лексика: «Кобіти, щоб похизуватися новою фризурою, мештами чи фацетом, запрошують коліжанок на філіжанку кави «За Жоржем». Кумпелі в шлюбних споднях і маринарках точать ляси під гальби «Зеника». Після шпацеру так добре з’їсти якоїсь лігуміни і випити келішок Хвоївки чи Сливовиці «За Жоржем». А як трафиться нагода, то і погуляти під запальну музику можна «За Жоржем».

Во блин абракадабра!
Эта заметка опубликована на "Полемике".
 
 
+9 #63 БелоГорец 30.08.2013 20:10
«За Жоржем. Їсти, пити і мінєти»..... Последнее вот это, после "пити"----это то о чем я подумал?
 
 
+8 #64 Рождённый в СССР 30.08.2013 20:26
Жаль СЭМ слинял - он-бы перевёл ещё-бы и обосновал :lol:

З.Ы Вот перевод предлагаемый гуглом - "«Дамы, чтобы похвастаться новой фризура, туфлями или фацетом, приглашают подруг на чашечку кофе« По Жоржем ». Кумпеле в брачных трусах и пиджак точат лясы под кружки «Зеника». После шпацеру так хорошо съесть какой-то лигумины и выпить келишок Хвоивкы или сливовицы «По Жоржем». А как трафиться возможность, то и погулять под зажигательную музыку можно «По Жоржем».
Выделенные слова очевидно не переводятся на известные языки мира.
 
 
+1 #65 Красвоенлёт. 30.08.2013 20:29
Цитирую БелоГорец:
«За Жоржем. Їсти, пити і мінєти»..... Последнее вот это, после "пити"----это то о чем я подумал?
Я тоже о том самом подумал, но лембергийцы это слово как-то по-своему трактуют. Я правда не совсем понял как это "поменять деньги на еду". Есть более простое слово " купить"...

http://polemika.com.ua/news-125573.html
 
 
+4 #66 Красвоенлёт. 30.08.2013 20:33
Цитирую Рождённый в СССР:
Жаль СЭМ слинял - он-бы перевёл ещё-бы и обосновал :lol:

З.Ы Вот перевод предлагаемый гуглом - "«Дамы, чтобы похвастаться новой фризура, туфлями или фацетом, приглашают подруг на чашечку кофе« По Жоржем ». Кумпеле в брачных трусах и пиджак точат лясы под кружки «Зеника». После шпацеру так хорошо съесть какой-то лигумины и выпить келишок Хвоивкы или сливовицы «По Жоржем». А как трафиться возможность, то и погулять под зажигательную музыку можно «По Жоржем».
Выделенные слова очевидно не переводятся на известные языки мира.
"Хвоивка" -- это лембергийская самогонка из еловых веток? Круто. А "выхлоп"-то потом какой "освежающий".
 
 
+7 #67 Рождённый в СССР 30.08.2013 20:37
Яна - это Вам на юго-востоке надо было чесаться,когда избирали Партию регионов,а не коммунистов на парламентских выборах. Что могут 30 человек против 420-ти?!!!!!
Я понимаю,что лучше было-бы проголосовать за Единую Россию и Путина. :-) Но давайте будем реалистами - мы пока ещё живём на Украине и власть избрали тут мы же.
 
 
+6 #68 Красвоенлёт. 30.08.2013 20:39
Цитирую Рождённый в СССР:
Яна - это Вам на юго-востоке надо было чесаться,когда избирали Партию регионов,а не коммунистов на парламентских выборах. Что могут 30 человек против 420-ти?!!!!!
Я понимаю,что лучше было-бы проголосовать за Единую Россию и Путина. :-) Но давайте будем реалистами - мы пока ещё живём на Украине и власть избрали тут мы же.
Лоханулись мы с выбором. Ох как лоханулись!
 
 
+3 #69 Рождённый в СССР 30.08.2013 20:43
Цезарь - Вы меня всё больше удивляете.Сами ругаете коммунистов и совок,а в последнее время просто лозунгами начали говорить.Это хорошая мина при плохой игре?
Чего-то Вас понесло в последнее время - не делайте антирекламу Путину со своим "чекистским режимом".Люди шарахаться начнут,прям как от Пиночета.
 
 
+6 #70 Рождённый в СССР 30.08.2013 20:57
Вы знаете Красвоенлёт - я сейчас вспомнил,когда в армии служил,у нас было человека три с западной Украины и не городских,а именно сельских таких "хлопакiв".Так когда они между собой тарахтеть начинали,их никто не понимал,как и узбеков или таджиков,коих у нас тоже было дохрена.
 
 
-1 #71 Красвоенлёт. 30.08.2013 20:59
Цитирую Рождённый в СССР:
Вы знаете Красвоенлёт - я сейчас вспомнил,когда в армии служил,у нас было человека три с западной Украины и не городских,а именно сельских таких "хлопакiв".Так когда они между собой тарахтеть начинали,их никто не понимал,как и узбеков или таджиков,коих у нас тоже было дохрена.
Узбеков проще понять было.
 
 
0 #72 сэм 30.08.2013 21:12
Цитирую Рождённый в СССР:
Жаль СЭМ слинял - он-бы перевёл ещё-бы и обосновал :lol:

З.Ы Вот перевод предлагаемый гуглом - "«Дамы, чтобы похвастаться новой фризура, туфлями или фацетом, приглашают подруг на чашечку кофе« По Жоржем ». Кумпеле в брачных трусах и пиджак точат лясы под кружки «Зеника». После шпацеру так хорошо съесть какой-то лигумины и выпить келишок Хвоивкы или сливовицы «По Жоржем». А как трафиться возможность, то и погулять под зажигательную музыку можно «По Жоржем».
Выделенные слова очевидно не переводятся на известные языки мира.
Особо никуда не линял:отдыхал от инета,поездил по миру.
Относительно разъяснения:
Фризура-причёска,как ни странно, с таким незванием имеется целая сеть парикмахерских в Саратове.
Фацет-фасет м. франц. каждая плоскость граненой вещи; резь, грань, зеркальце.(Даль)
В нашем случае,драгоцен ности или бижутерия.
Кумпель-в немецкоговоряще й среде сродни понятию"товарищ ",камрад-загаже но нациками и большевиками.
Шпацер-прогулка
Лигумина-(по Далю)лакомство.
Хвоивка-витаминный напиток.
Где-то так. :-*
 
 
+11 #73 ноябрь 30.08.2013 21:21
Приношу извинения участникам сайта за призыв к культурному общению.Только- что побував на цензоре с кометами западен.Мрак.Он и-же поголовные идиоты.Господи! Богом проклятая страна.
 
 
+4 #74 БелоГорец 30.08.2013 21:21
Цитирую сэм:
Цитирую Рождённый в СССР:
Жаль СЭМ слинял - он-бы перевёл ещё-бы и обосновал :lol:

З.Ы Вот перевод предлагаемый гуглом - "«Дамы, чтобы похвастаться новой фризура, туфлями или фацетом, приглашают подруг на чашечку кофе« По Жоржем ». Кумпеле в брачных трусах и пиджак точат лясы под кружки «Зеника». После шпацеру так хорошо съесть какой-то лигумины и выпить келишок Хвоивкы или сливовицы «По Жоржем». А как трафиться возможность, то и погулять под зажигательную музыку можно «По Жоржем».
Выделенные слова очевидно не переводятся на известные языки мира.
Особо никуда не линял:отдыхал от инета,поездил по миру.
Относительно разъяснения:
Фризура-причёска,как ни странно, с таким незванием имеется целая сеть парикмахерских в Саратове.
Фацет-фасет м. франц. каждая плоскость граненой вещи; резь, грань, зеркальце.(Даль)
В нашем случае,драгоценности или бижутерия.
Кумпель-в немецкоговорящей среде сродни понятию"товарищ",камрад-загажено нациками и большевиками.
Шпацер-прогулка
Лигумина-(по Далю)лакомство.
Хвоивка-витаминный напиток.
Где-то так. :-*
Кумпель,шпацер, фацет..... В школе такому не учили. Я лично не втыкнул бы в такой расклад сходу. Хотя баба моя по украински разговаривала дома. Короче шо то не сходится.
 
 
+7 #75 Рождённый в СССР 30.08.2013 21:23
Та да..... Узбеки с таджиками в Афган просились,рапор та писали... Теперь-то я понимаю почему. Тогда-же нам и в голову не приходило,что население Афгана - половина узбеков и таджиков. А руководство страны наверно понимало,что под самым боком такой дестабилизирующ ий фактор - потому и войска ввели. Просто за последние десятилетия так мозги засрали,что докопаться до истины сложно. Ну так мы ушли и сразу НАТО с пиндосами обосновались. И будут там сидеть до посинения,потом у как плацдарм что до России,что до Китая рукой подать.
 
 
-4 #76 сэм 30.08.2013 21:25
Пробежал по темам,и "проблемам"выдв игаемых Бузиной.
Они всё мельче и беспомощней.
В самом деле,"жуткая "история с девушкой,котора я вступила в конфликт с некоей"помощниц ей"водителя.(Ин тересно:кто-нид удь с подобным в маршрутках встречался?)
И кому,интересно, в маршрутках вручали талоны на проезд?
Я много колесил как по России,Украине, но НИКОГДА мне их не давали.
Вот и в этом году прокатился из Киева в Полтаву на маршрутке,т.к.я сно увидел,что иначе не выберусь.Заплат ил 100 гр.водиле,и поехал,без всяких привилегий.
Моё мнение:Олесь это высосал из пальца,чтобы примерить тогу депутата,защитн ика всех"угнетённых "бандюковичами. Но вот эта защита какая-то неубедительна,п о"Райкину",кото рый выше управдомов и начальников баз в своей"сатире",к ак правило,НЕ поднимался.
 
 
+6 #77 Рождённый в СССР 30.08.2013 21:29
Ну просто маг и волшебник. Возник прям как фокусник.А вы вообще из-за границ возвращались-то ?
 
 
+8 #78 Рождённый в СССР 30.08.2013 21:43
А я аж перепугался - как это СЭМ Бузину оставил в покое и порешал сходу лингвистические вопросы. Но действующие лица в своём репертуаре. Осталось ещё дождаться гарика - "Ну шо тут у нас комунизды,амери ко ещё не здохло". И полный боевой комплект повыползал из окопов.
 
 
+4 #79 Красвоенлёт. 30.08.2013 21:51
Цитирую Рождённый в СССР:
Та да..... Узбеки с таджиками в Афган просились,рапорта писали... Теперь-то я понимаю почему. Тогда-же нам и в голову не приходило,что население Афгана - половина узбеков и таджиков. А руководство страны наверно понимало,что под самым боком такой дестабилизирующий фактор - потому и войска ввели. Просто за последние десятилетия так мозги засрали,что докопаться до истины сложно. Ну так мы ушли и сразу НАТО с пиндосами обосновались. И будут там сидеть до посинения,потому как плацдарм что до России,что до Китая рукой подать.
И море наркоты... А где наркота, там и бабулесы.
 
 
+3 #80 Caesar 30.08.2013 21:51
Чекистский режим - это нормальная констатация действительност и. Даже Кургинян говорит об этом без злости, а просто как о факте нашей жизни. Никакой антирекламы - наоборот, я считаю, что в качестве правящего "Ордена Меченосцев" (выражение Сталина или приписываемое Сталину) офицеры ФСБ гораздо лучше гнилых партноменклатур щиков.
 
 
-1 #81 сэм 30.08.2013 21:52
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую БелоГорец:
«За Жоржем. Їсти, пити і мінєти»..... Последнее вот это, после "пити"----это то о чем я подумал?
Я тоже о том самом подумал, но лембергийцы это слово как-то по-своему трактуют. Я правда не совсем понял как это "поменять деньги на еду". Есть более простое слово " купить"...

http://polemika.com.ua/news-125573.html
Скорее всего,имеется простая описка"грамотее в"от торговли.Я как-то коллекционирова л их"перлы",а потом бросил.
Кстати,в самом Донецке в автобусах где была "бегущая"строка ,узрел некий сборный элемент:"Наступ на зупинка-Универс итетская".
 
 
+5 #82 Красвоенлёт. 30.08.2013 21:53
Цитирую ноябрь:
Приношу извинения участникам сайта за призыв к культурному общению.Только-что побував на цензоре с кометами западен.Мрак.Они-же поголовные идиоты.Господи!Богом проклятая страна.
Да-да. Цензор забавный сайт с забавными комментаторами. Я иногда развлекаюсь, кидаю им лозунги типа: "Слава КПСС" или " Слава Сталину". Что начинается...
 
 
+6 #83 Caesar 30.08.2013 21:54
Не будут. Обама так хорошо подружился с исламистами, что сдаёт Афган талибам. Пока амеровские солдаты гибнут на войне с талибами, Обама с ними очень мило беседует о посылке талибанских боевиков в Сирию.
 
 
+5 #84 Красвоенлёт. 30.08.2013 21:56
Цитирую Рождённый в СССР:
А я аж перепугался - как это СЭМ Бузину оставил в покое и порешал сходу лингвистические вопросы. Но действующие лица в своём репертуаре. Осталось ещё дождаться гарика - "Ну шо тут у нас комунизды,америко ещё не здохло". И полный боевой комплект повыползал из окопов.
Рожденный, так дело ж к 1 сентября идет. Акцептушко, СЭМ... скоро и остальная бригада подтянется. И закончится чистота, и начнется "амбрэ". Дух зловонный, серный.
 
 
-2 #85 Красвоенлёт. 30.08.2013 21:58
Цитирую сэм:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую БелоГорец:
«За Жоржем. Їсти, пити і мінєти»..... Последнее вот это, после "пити"----это то о чем я подумал?
Я тоже о том самом подумал, но лембергийцы это слово как-то по-своему трактуют. Я правда не совсем понял как это "поменять деньги на еду". Есть более простое слово " купить"...

http://polemika.com.ua/news-125573.html
Скорее всего,имеется простая описка"грамотеев"от торговли.Я как-то коллекционировал их"перлы",а потом бросил.
Кстати,в самом Донецке в автобусах где была "бегущая"строка ,узрел некий сборный элемент:"Наступна зупинка-Университетская".
Ну этот сборный элемент в общем-то понятен. А вот то, что со словарями переводить надо...
 
 
+4 #86 Рождённый в СССР 30.08.2013 22:01
Ну а остальная пурга насчёт толп расстрелянных на стадионе?Я уж молчу о Вашем посте на предыдущей ветке.Ну уж такой пещерный антикоммунизм.К чему это?
Наверно раздосадованы,ч то разрекламирован ная вами Набиуллина вместо того ,чтобы понизить учётную ставку центробанка её повысила?
 
 
+5 #87 Красвоенлёт. 30.08.2013 22:02
Цитирую Caesar:
Не будут. Обама так хорошо подружился с исламистами, что сдаёт Афган талибам. Пока амеровские солдаты гибнут на войне с талибами, Обама с ними очень мило беседует о посылке талибанских боевиков в Сирию.
Привет ув. Цезарь! Что там с натовскими кораблями в родном Севастополе?
 
 
+9 #88 Caesar 30.08.2013 22:16
Нормально встретили.

 
 
+3 #89 Caesar 30.08.2013 22:21
А чёрт его знает - пурга ли это ? Пиночет был умнейший кадр - не чета Ивашову, а и то не нашёл никакого способа решить внутренние проблемы страны без... стадиончиков. Так что с этими военными надо поосторожнее. Откуда мы можем знать, что там у Ивашова на уме ?
 
 
-7 #90 сэм 30.08.2013 22:31
Цитирую nabat:
Я знаю, кто виноват! Это происки ПР! Точно ПР! Опоили честнейшего человека клофелином, с единственной целью - опорочить: "Свободу", её стойкого вождя, и светлую память: о Романе Шухевиче, о Степане Бандере и его жене Параске. Срочно открываю счет для начала суда над провокаторами. Люди добрые, сбросьтесь штук по двадцать - защитим светлую память о бадеровцах и их потомках (далее следует перечень депутатов всех уровней /"свободовцев"/).
Вы какой-то странный(как,вп рочем,и Бузина).
Для вас то,что во ВСЕХ саунах установлены телекамеры-для вас:НОВОСТЬ?
И если вы хоть раз там побывали,то в любой момент(в случае необходимости,к онечно)вы можете себя увидеть в"неглиже".
Что вы тогда будете делать?
Молиться на ОБ?
 
 
+8 #91 Рождённый в СССР 30.08.2013 22:34
Впечатляет.... А было время,когда было чем встречать.





А где там "Москва " болтается? Вчера где-то читал ин-фу,что его понесло какого-то в латинскую америку с дружеским визитом.Самое время.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #92 сэм 30.08.2013 22:35
Цитирую Caesar:
Нормально встретили.

Самое интересное,что корабли НАТО заходят во Владик,Мурманск,Новороссийск...
И никаких демонстрациев.
Почему-то. :oops:
 
 
+8 #93 ноябрь 30.08.2013 22:39
Понимаете,К.вое нлет,здесь когда ругаются,просто неприятные ощущения,а там злобу чувствуешь кожей,даже через нэт.
 
 
+2 #94 Рождённый в СССР 30.08.2013 22:41
У меня с памятью что-то или пиндосы вошли в Афганистан под предлогом борьбы с талибами? Никто такой стратегический плацдарм добровольно не покинет. Разве что в Америке появится свой Горбачёв.
 
 
-10 #95 сэм 30.08.2013 22:42
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую ДедМиша:
Добрый вечер, Уважаемые!
Наверное это хитрый ход. Ведь Ленин сказал когда-то, что пролетариату нечего терять кроме собственных цепей. А у необандеровца и того нет. Живет не только за чертой бедности, а за чертой человеческого существования. Хоть бы с песика Пути вышиванку дали - срам прикрыть!
Неее все логично.Ведь ихний гуру бандера как то сказал-"Наша власть будет страшной". Вон якэ стахиття на свытлыни.
Полностью фраза выглядит так:"Наша влада буде страшною,для ворогів".
Поэтому если цитата отсекается,то выходит брехня.
 
 
+4 #96 Рождённый в СССР 30.08.2013 22:43
Ну я-то теперь уверен,что Вы точно знаете...

P.S Все пиндосовские ставленики - конечно-же умные,как Пиночет. А вот Корвалан дурак конечно был...
 
 
+6 #97 Caesar 30.08.2013 22:45
А с другой стороны - почему бы и нет ? В Средиземном море в связи с Сирией от него всё равно нет толку, а пиндосов полезно приучать к мысли, что не только они в Чёрном море могут шариться.

Кстати, все военные аналитики - не знаю почему, но сходились на том, что обстреливать Сирию крылатыми ракетами пиндосы начнут вчера или сегодня. Сегодня уже заканчивается. Может, опять пиндосовские понты были, как в марте ?
 
 
-13 #98 сэм 30.08.2013 22:47
Цитирую Зрячий:
Цитирую Рождённый в СССР:
Мы действуем, как Европа накануне Второй мировой войны. И если сегодня Россия вместе с Китаем и подавляющим большинством стран мира не остановит этот новый Мюнхенский сговор, завтра мы получим большую войну. В ближайшие годы нас вообще не пустят в Средиземное море, закроют Босфор и Дарданеллы, Черноморский флот будет дислоцироваться в бассейне Чёрного моря. А потом американские корабли появятся и начнут досматривать наши суда в районе Северного морского пути. И Китай от нас отвернётся, поскольку мы не можем противостоять этому западному фашизму.
Полностью www.zavtra.ru/content/view/siriya/
Насчет Сирии… Похоже, что Россия, собирается, в очередной раз, облажаться. Как в поговорке: плыв-плыв, а на берези всрався. С этим девизом, она прошла Афган, Сербию, Чечню, Грузию, теперь, может и Сирию. Как маленький, задиристый ребенок… Капризничает, не соглашается, а потом утирается и уходит. Россия, это вам, не Великий Могучий… Америка её снова проигнорирует и начнет бомбить Сирию. Остаётся только один достойный выход: Россия обеспечивает Сирию вооружением, которое позволило бы адекватно отвечать – т. е. не только защищаться, а и наносить ответные удары с территории Сирии по территории Америки. Вот тогда будем поглядеть… Все остальное (типа – мы не Америка… мы мирные… мы добрые, у нас другие методы… и т. д.), это сопли по стенке, очередной позор и унижение.
Как-то Генри Киссенджера спросили:"Как вы относитесь к нынешней российской элите"?
Он ответил:"Эта элита,скорее всего американская,т. к.все её активы находятся на американских счетах.В этом ряду ВВ,Путин-не исключение.
И как бы он не надувал щёки,и не пыжился,в любой момент(в случае необходимости)р аздастся отрезвляющий звонок из Вашингтона.
И все эти демарши заканчиваются одинаково:СЛИВО М.
 
 
0 #99 Caesar 30.08.2013 22:48
Да в том-то и дело, что я не знаю ! Путин в этом отношении кадр проверенный : правит при помощи разводок (в ФСБ это называется - оперативная комбинация), а мочит только террористов.

P.S. В данном случае мне плевать было, кто пиндосовский ставленник, а кто советский. Пиндосовские ставленники тоже очень разные бывают. После Пиночета Чили стали прекрасной страной, почти как развитая, а не Третьего мира. А после пиндосовского ставленника Дювалье Гаити лежала в руинах - настолько, что до сих пор лежит. Поэтому Пиночета я оцениваю высоко, совершенно вне зависимости от того, чей он был ставленник. И коммунисты разные бывают. Сравните очень похожих друг на друга до прихода к власти партизанских лидеров в одно и то же время и в соседних странах - Хо Ши Мина и Пол Пота. Но какими разными они оказались после прихода к власти !
 
 
-6 #100 Рождённый в СССР 30.08.2013 22:50
Вот и спросите у Цезаря - почему?
 
 
-1 #101 Caesar 30.08.2013 23:00
Ну, да. С талибами они и воюют. А пока солдаты гибнут в горах, Обама мило договаривается с противником о совместных действиях в Сирии. Это не американский Горбачёв. По терминологии Кургиняна это называется - союз постмодерна и контрмодерна. А из Афгана Штаты точно валят к 2014 году - немцы и голландцы уже ушли, англичане пакуются. Сколько продержится без них Карзай - Вы сами понимаете. Потому, что Обама за его спиной уже договорился с талибами. Постмодерн сдаёт Афган в аренду контрмодерну.

Одно только удовольствие видеть, как Россия получит что-нибудь в 10 раз покрупнее Чечни в Средней Азии, потому, что ей просто придётся спасать засранцев таджикских и узбекских ханов от талибов, которые из Афгана полезут - с точки зрения пиндосов стоит того, чтобы пожертвовать доходами от наркотрафика в пользу "Талибана". Какой тут к чёрту плацдарм - пусть талибы им пока порулят и устроят России кузькину мать по всей Средней Азии !
 
 
+3 #102 Рождённый в СССР 30.08.2013 23:00
Вы ещё надеетесь ,что не будут бомбить? Зря. Эти если что наметили - сделают обязательно.Не сегодня,так через неделю или месяц. Просто сейчас идут обычные закулисные торги с Россией и Китаем.
Возникает вопрос - доколе торговаться будут и главное с кем?
 
 
+1 #103 Рождённый в СССР 30.08.2013 23:33
Ну вот видите - теперь России прийдётся войска вводить. Ну или по минимуму восстанавливать влияние по границам Узбекистана и Таджикистана. Так кому нах. нужна была эта перестройка с низвержением проклятого коммунистическо го строя? Теперь приходится восстанавливать всё ,а с кем? С Чубайсом,Прохор овым и Дерипаской? Сомнительно...
 
 
+5 #104 全快 31.08.2013 00:15
Я Вам не скажу за весь ЮВ,Рожденный,а только за себя:я не считаю нынешних "коммунистов" коммунистами.Ср еди них есть несколько Личностей,но они погоды в КПУ не делают.Знаете,к акое отличие между Ющенко и Януковичем?Ющен ко не оправдал ожиданий своих избирателей,а Янукович--ПРЕДА Л.Разницу улавливаете?
 
 
+13 #105 Легионер 31.08.2013 00:28
Что ещё можно ожидать от секс-меньшинств а "Свобода", только при людного орального секса между свободовцами по ТВ и перекрашенного в негра Тягнибока бегающего голым вмести с фемени по Киеву.
 
 
-11 #106 Святогор 31.08.2013 10:17
А между тем сейчас яркие споры - кто ударит первый по Сирии -Британия или США. Союзнички делят шкуру Сирии - премьер министр Великорбитании раком стоит в парламенте - "мы идем воевать". От так вот надо. Право сильного вообщем. Англы с американцами Сирию конешн разбомбят.....
http://www.ntv.ru/novosti/651481/ ("Британия может ударить по Сирии первой")
 
 
-13 #107 Святогор 31.08.2013 10:18
Россия как всегда - поддерживает чуркистанцев. Ну хай поддерживают. Всю жизнь чурок в попу целовали - а когда СССР распался те плевались в русских со всех сторон. История нас ничему не научила
 
 
-3 #108 Святогор 31.08.2013 10:21
Я бы лично Грузию с этим Саакищвили -чуркой неумытой , вообще в асфальт бы закатал. Украину тоже можно - свидомитов в смысле. Так бы англы сделали и амеры на месте россиян. А мы всё таки нация мягкотелая. И всю жизнь этих чурок в попу целуем!
 
 
+3 #109 Рождённый в СССР 31.08.2013 10:36
Знаете,Яна,я тоже не считаю нынешних коммунистов "сталинскими соколами" но ведь год назад всем уже было ясно,что ПР предала своих избирателей, а они опять как тупое стадо пошли и проголосовали.О пять "маемо те шо маемо"...Кто из реально проходящих партий в парламент ещё категорически за ТС и союз с Россией? У Вас что,были альтернативы?
Сами недавно говорили,что надо не ныть,а реально что-то делать.Ну вот и поставили жирную точку на ближайшие пять лет....
 
 
+1 #110 Рождённый в СССР 31.08.2013 10:40
Вот как раз в связи с Сирией есть что делать. А "патроны подвозить" Асаду?
 
 
+2 #111 Рождённый в СССР 31.08.2013 10:43
А между тем сейчас яркие споры - кто ударит первый по Сирии -Британия или США

Что-бы не спорили подставят Францию,как в Ливии.
 
 
-7 #112 Святогор 31.08.2013 10:48
Франция идет вслед за бриттами. От как бритты - так и они. Окончательное решение будет лондонским всё равно так или иначе. Парламент то отклонил предложение Камерона идти воевать - так то нижняя палата парламента отклонила :-) А есть ишо верхняя :-) Там где лорды- пэры. Тут и ослу должно быть ясно что последнее слово будет за аглицкой буржуазией. Как всегда.
 
 
-12 #113 Святогор 31.08.2013 10:50
Я еще раньше тут писал - Британия и США вертят всех и через голову кидают. От как они решат - так и будет. А кто первый удар нанесет по Сирии - я думаю англы.
 
 
-15 #114 Святогор 31.08.2013 10:53
Россия собственно чего чурков поддерживает - неохота опять плестись сраным союзником в этой своре Британия - Сша (плюс Франция, Германия итд) - Россию всегда они даже в роли союзничка через голову кидали (та же первая мировая война). Кидание лоха вообщем. Поэтому и решили чурков поддерживать - чурки сами лохи. А решение неверное :-)
 
 
+7 #115 Красвоенлёт. 31.08.2013 15:08
Цитирую Caesar:
Нормально встретили.

Молодцы-Севасто польцы!
 
 
-1 #116 С.К. 31.08.2013 16:20
господа министры, замминистры и другие випперсоны
рекомендую турник в качестве средства от вездесущих паппараци
если вас и сфотографируют где-нибудь "без галстука",
то рейтинг партии не упадёт ,
а может быть даже и немного поднимется )
 
 
+7 #117 горы востока 31.08.2013 16:22
если бы не поддерживала всю эту территорию заняли бы турки, которые всю жизнь с русскими воевали, получали и опять лезли, получилось бы мощное антирусское государство с поддержкой запада, и как следствие очередной поход на Россию!
 
 
-26 #118 сэм 31.08.2013 18:16
Цитирую Киевлянин:
Вот сука, в этой партии даже померяться нечем.
Ну,отчего же:есть такая партия!
За которую,кстати, тут некоторые глотки усиленно дерут.
А также НАСТОЯЩИЕ коммунисты.
Пока "пузцов"не приобретшие,но от этого не менее гнусные.Вдобаво к,никакой скрытой камеры-позирующ ие и этой гнусностью гордящиеся.
Вуаля:коммунист Царьков "красиво"отдыха ющий в Венесуэле с малолетками:
[URL=http://s2.ipicture.ru/][
Подробности сиих "подвигов"здесь:
http://politiko.ua/blogpost97918
 
 
+21 #119 Рождённый в СССР 31.08.2013 20:23
Офигенный отдых в трущобах.А если ребёнка на колени посадил - караул. Ну правильно ПР уже зачмырили,остал ось коммунистов "скомпроментиро вать" и наш выбор широкий - от Юли до Тягнибока.
В правильном направлении СЭМ работает - даже смекнул,что комменты лучше сверху лепить,нижние обычно не читают.
А вот ещё коменты с этого сайта - судите сами кто там тусуется:

жаба давит,дрочите не останавливаясь..

Broon NG 13:22 +9
ага, ща і астальныє пєдафілы-лєнінц ы падтянуцца

Леонід Макар 13:40 +8
ну, і де той Тесак-герой? Він ніби педофілів відловлює, а тут така "птіца"

Габріель Вукіч 21:05 +3
як де? протеїн рекламує.)

Дмитро Клець 17:13 +5
А що?...
Комуністи рішуче ламають стереотипи. І в сексуальній революції ведуть перед.
Лідери - вони всюди лідери.
Особливо росмовні.

Віра Сoлук 12:53 +2
комуністичне звиродніння !

З.Ы Скоро надо будет ходить в женский туалет мужчинам,а то не дай бог обвинят в гомосексуализме .
 
 
+6 #120 Киевлянин 01.09.2013 08:34
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Вот сука, в этой партии даже померяться нечем.
Ну,отчего же:есть такая партия!
За которую,кстати,тут некоторые глотки усиленно дерут.
А также НАСТОЯЩИЕ коммунисты.
Пока "пузцов"не приобретшие,но от этого не менее гнусные.Вдобавок,никакой скрытой камеры-позирующие и этой гнусностью гордящиеся.
Вуаля:коммунист Царьков "красиво"отдыхающий в Венесуэле с малолетками:
[URL=http://s2.ipicture.ru/][
Подробности сиих "подвигов"здесь:
http://politiko.ua/blogpost97918
Опять с больной головы на здоровую. Типично жлобский менталитет, типа: а ваша Галя - *лядь. За своих ответь.
 
 
+3 #121 Киевлянин 01.09.2013 08:43
Цитирую сэм:
Цитирую Рождённый в СССР:
Жаль СЭМ слинял - он-бы перевёл ещё-бы и обосновал :lol:

З.Ы Вот перевод предлагаемый гуглом - "«Дамы, чтобы похвастаться новой фризура, туфлями или фацетом, приглашают подруг на чашечку кофе« По Жоржем ». Кумпеле в брачных трусах и пиджак точат лясы под кружки «Зеника». После шпацеру так хорошо съесть какой-то лигумины и выпить келишок Хвоивкы или сливовицы «По Жоржем». А как трафиться возможность, то и погулять под зажигательную музыку можно «По Жоржем».
Выделенные слова очевидно не переводятся на известные языки мира.
Особо никуда не линял:отдыхал от инета,поездил по миру.
Относительно разъяснения:
Фризура-причёска,как ни странно, с таким незванием имеется целая сеть парикмахерских в Саратове.
Фацет-фасет м. франц. каждая плоскость граненой вещи; резь, грань, зеркальце.(Даль)
В нашем случае,драгоценности или бижутерия.
Кумпель-в немецкоговорящей среде сродни понятию"товарищ",камрад-загажено нациками и большевиками.
Шпацер-прогулка
Лигумина-(по Далю)лакомство.
Хвоивка-витаминный напиток.
Где-то так. :-*
Кто б сомневался в знании СЭМом быдлярского наречия. А сидів і грав варьята. що він не звідтілє. А ми мали мастити собі голову, звідки цей шмельць на сайті
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #122 Юрий 01.09.2013 17:57
Цитирую сэм:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Рождённый в СССР:
Мы действуем, как Европа накануне Второй мировой войны. И если сегодня Россия вместе с Китаем и подавляющим большинством стран мира не остановит этот новый Мюнхенский сговор, завтра мы получим большую войну. В ближайшие годы нас вообще не пустят в Средиземное море, закроют Босфор и Дарданеллы, Черноморский флот будет дислоцироваться в бассейне Чёрного моря. А потом американские корабли появятся и начнут досматривать наши суда в районе Северного морского пути. И Китай от нас отвернётся, поскольку мы не можем противостоять этому западному фашизму.
Полностью www.zavtra.ru/content/view/siriya/
Насчет Сирии… Похоже, что Россия, собирается, в очередной раз, облажаться. Как в поговорке: плыв-плыв, а на берези всрався. С этим девизом, она прошла Афган, Сербию, Чечню, Грузию, теперь, может и Сирию. Как маленький, задиристый ребенок… Капризничает, не соглашается, а потом утирается и уходит. Россия, это вам, не Великий Могучий… Америка её снова проигнорирует и начнет бомбить Сирию. Остаётся только один достойный выход: Россия обеспечивает Сирию вооружением, которое позволило бы адекватно отвечать – т. е. не только защищаться, а и наносить ответные удары с территории Сирии по территории Америки. Вот тогда будем поглядеть… Все остальное (типа – мы не Америка… мы мирные… мы добрые, у нас другие методы… и т. д.), это сопли по стенке, очередной позор и унижение.
Как-то Генри Киссенджера спросили:"Как вы относитесь к нынешней российской элите"?
Он ответил:"Эта элита,скорее всего американская,т.к.все её активы находятся на американских счетах.В этом ряду ВВ,Путин-не исключение.
И как бы он не надувал щёки,и не пыжился,в любой момент(в случае необходимости)раздастся отрезвляющий звонок из Вашингтона.
И все эти демарши заканчиваются одинаково:СЛИВОМ.
Молодец ссучок, точно так же могу заявить, что ты ссышся. Если не прав- докажи. В противном случае- не звизди. Я не сторонник Путина. Но меня возмущает умничанье быдлюка сэма. О своих бздишь? Как в старом анекдоте?
 
 
+5 #123 Юрий 01.09.2013 18:02
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Яна - это Вам на юго-востоке надо было чесаться,когда избирали Партию регионов,а не коммунистов на парламентских выборах. Что могут 30 человек против 420-ти?!!!!!
Я понимаю,что лучше было-бы проголосовать за Единую Россию и Путина. :-) Но давайте будем реалистами - мы пока ещё живём на Украине и власть избрали тут мы же.
Лоханулись мы с выбором. Ох как лоханулись!
Ну отчего же "лоханулись"? Все нормально. Или были лучшие варианты? Интересно. Прямо пойдешь- голову потеряешь, ну и т.д. Куда бы ни пошел- везде задница.
 
 
+2 #124 Красвоенлёт. 01.09.2013 20:55
Цитирую Юрий:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Яна - это Вам на юго-востоке надо было чесаться,когда избирали Партию регионов,а не коммунистов на парламентских выборах. Что могут 30 человек против 420-ти?!!!!!
Я понимаю,что лучше было-бы проголосовать за Единую Россию и Путина. :-) Но давайте будем реалистами - мы пока ещё живём на Украине и власть избрали тут мы же.
Лоханулись мы с выбором. Ох как лоханулись!
Ну отчего же "лоханулись"? Все нормально. Или были лучшие варианты? Интересно. Прямо пойдешь- голову потеряешь, ну и т.д. Куда бы ни пошел- везде задница.
Наверное Вы правы, Юрий.
 
 
+1 #125 bob123456 09.09.2013 15:49
Эту картину надо выставить на всеобщее обозрение под названием "ГОЛАЯ ПРАВДА"
 
 
+1 #126 Константин 26.09.2013 22:58
Это фото смешное! Страшно было бы увидеть голую Фарион! Такого ужаса не всякому снесть можно. Так, что у сволотовцев есть ещё в запасе страшное оружие!