Главная Газетные войны На приезд «демо­кра­тизатора»

На приезд «демо­кра­тизатора»

Приезд в Киев нового посла США день в день совпал со скандальной выходкой музыканта американской группы «Кровавые охотничьи псы», напудившего на концерте в столице Украины на желто-синий государственный флаг.Приезд в Киев нового посла США день в день совпал со скандальной выходкой музыканта американской группы «Кровавые охотничьи псы», напудившего на концерте в столице Украины на желто-синий государственный флаг.

И пусть потом американское посольство извинилось, заявив, что не имеет к инциденту никакого отношения и даже осуждает его. Но осадочек остался. Одно дело — рекламный ролик, в котором новоназначенный посол Джефри Пайетт обещает «поддерживать» демократические устремления украинцев. И совсем другое — практика. На словах поддерживают. А на деле — «мочатся». И заявляют, что то — «Божья роса».

Меня что расстроило больше всего в этой истории: где возмущение тех, кто считает себя «националистами»? Неужели они не почувствовали, как, на самом деле, относится к Украине Запад? Почему молчат все эти «фарионы», «михальчишины», «тягнибоки» и прочие «свободовцы»? Испугались? Только начали политическим бизнесом заниматься всерьез, а им такую свинью подложили? Кличко, воображающий себя будущим президентом Украины, как посмел промолчать вместе со своей партией под названием УДАР? Бессильно повис кулак чемпиона, на руке которого удавка — его недвижимость в Штатах. Не верю, что этот человек будет защищать интересы украинцев. Кишка у него, как выяснилось, тонка. А Юлия Владимировна, которую даже из тюрьмы слышнее всех, тоже не имеет по поводу американского писюна своего мнения? Еще вырабатывает? Или опасается покровительства США лишиться? Партия с таким красноречивым названием «Батьківщина» не почувствовала, что ее вместе с батькивщиной без кавычек опускают на весь мир? Прикормленная американскими грантами «інтелігенція» тоже не знает без подсказки из Госдепа, как ей честь Украины отстаивать?

Провокационная выходка «кровавого пса» продемонстрировала, что патриотами Украины пока можно назвать только киевскую милицию, возбудившую за надругательство над флагом уголовное дело, да СБУ, которая запретила писючему рокеру на пять лет въезд в нашу страну. Маловато.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+101 #1 ⓃⒺⓂⓄ 08.08.2013 11:54
И эти "дерьмократы" пытаются нас учить жить:
newseek.org/articles/501266
И соответственно выдержки ,для тех кому "влом" переходить по-ссылке...
"За последние два года обнаружилась странная миграционная тенденция: из 21 моего одноклассника, однокурсника и знакомого, уже давно благополучно устроившихся на ПМЖ в США, более половины, 12 человек, неожиданно вернулись...."

"Социально-экономическая ситуация в США стала ухудшаться вследствие массовых дефолтов на низовом, муниципальном уровне, которая тщательно скрывается от федеральной и международной статистики"

«Там есть район под названием Хантерс Пойнт – абсолютный кошмар. Более половины его населения живут в бедности, а более половины детей – без отцов. Мне иногда приходилось туда ездить по делам. Мы с шефом пробирались по грязи и бетону на северо-восток застройки. Как-то мы остановились оглядеться у незаселенного дома, окна и двери которого были заколочены досками. Ручей из дерьма, мочи, тампонов и туалетной бумаги вытекал из темной дыры в тротуаре, тёк по холму и рядом с улицей разливался в подобие дерьмовой лагуны. В ней росли сорняки высотой сантиметров двадцать. Свежее говно, понимаешь? Это не шутка и не прикол».



В чём отличие от нашей действительност и и почему ,страна не умеющая навести порядок у себя,рассказыва ет ,половине мира ,как жить-быть?
Только в том ,что у них ,в отличии от "воспитуемых"(И рака-Ирана,Укра ины-Молдавии,Ко нго-Новой-Гвине и и т.д.),есть "методы" воздействия - армия и доллар(по-сути ничем не обеспеченный,но который привыкли считать "непроходящей ценностью")
Какие они "свободные" на самом деле ,видно из новостных лент - каждый день массовые расстрелы на улицах,школах.. ...Извращенцы на улицах ,и экранах TV......
Теперь они их нам экспортируют,вм есте с законами о свободе пидарасов и лезбиянок,со своими "музыкантами" ......
Кубанские казаки - красавцы, сразу этому "музыке" ,чуть "флейту" не оторвали - в отличие от наших "нью-бандеровце в".....Где вы ...ляди были ,со своими "лозунгами и прапорами"????? .....Конечно ,это им не ветеранов ,на 9-е Мая избивать.....
Если такие "патриЁты" - пошлите своих агентов( "каку нЭбудь" группу "Гринджолы") в АмЭрику,пусть "отомстять" за поругу......
А то здесь они,на своих "сходняках" разрываются-виз жат,як у нЫх болЫть ,за "нэньку-украину ",и что всех "ворогив" изничтожат.....
Вот пусть и начнут ,со своих "кураторов" канадцИв с амЭрыканцямы... ..
 
 
+86 #2 全快 08.08.2013 12:10
Назначение Обамой Пайетта послом на Украине из разряда "на тоби,небоже,що нам не гоже".Т.е. нас сместили на задворки цивилизации в разряд стран третьего мира.Пайетт никогда не был послом,работал в странах Азии и Латинской Америки,к которым нас приравняли и не имеет никакого опыта работы в странах Восточной Европы и СНГ.Независимая Украина--это миф для свидомых дурачков.С момента развала СССР госдеп превратил в свои колонии как Россию,так и Украину.Только России повезло--у неё появился Путин,который борется за независимость своей страны,по капле выдавливая америкоскую нечисть,а наши вожди племени всё радуются новым бусикам и сдали нас с потрохами.Это наглядно продемонстриров ал случай с флагом.
 
 
+32 #3 Игум 08.08.2013 12:20
и тут соглашусь с Олесем на все 146%
повторюсь и в этой теме -
сначала украинские сми растиражировали новость , мол басист группы подтёрся флагом России. злорадненько так сообщили , с усмешечкой. и видео из Одессы показали. затем последовала реакция России. сюжет прошел в новостях , тут же озвучили реакцию властей и простых людей. и сразу же показали сюжет из Киева. и только потом зашевелилась Украина. официальная. ОПАзиция молчит до сих пор. вроде как некие кулхацкеры чего-то там взломали , ну какой то там сайт.
и добавлю Украина официальная и посольство США отреагировали только после России. с заметным опозданием , нехотя. вот на глупость сказанную Ургантом реакция была мгновенной. интересно почему?
 
 
-24 #4 Святогор 08.08.2013 12:20
 
 
-29 #5 Святогор 08.08.2013 12:23
мля, Олесь - ты языком и другие языком, а слабо обоссать? Что то ли кого то. Разница между Украиной и США - тока в этом. Язык и куй. Первый тока махает , второй дело делает
 
 
0 #6 Veimer 08.08.2013 12:23
Цитирую Яна: - "нас сместили на задворки цивилизации в разряд стран третьего мира."
Общество согласилось сместиться на задворки цивилизации, а часть этого общества, продолжает радоваться этому смещению в клоаку.
 
 
+24 #7 ⓃⒺⓂⓄ 08.08.2013 12:24
Поэтому ты ходишь одна - тебя никто не любит!
 
 
-22 #8 Святогор 08.08.2013 12:26
Цитирую nemo:
Поэтому ты ходишь одна - тебя никто не любит!
я так и знал что ты выскочиш сразу на этот постик ;-)
 
 
+26 #9 ⓃⒺⓂⓄ 08.08.2013 12:32
Ну ты ,с другом в парке,когда "по-махиваете" своими "......"(как ты писал в предыдущих ветках) ,людей пугаете-веселит е.....Вот и займитесь делом - расстелите полотнище ,"звездануто- полосатое" и совершите акт.....Вам всё равно извращенцам,а посчитают политической акцией - будите новыми Феменшами-Менен шами,политубежи ще,другие льготы и привелегии включенны.....
 
 
-27 #10 Святогор 08.08.2013 12:34
Цитирую nemo:
Ну ты ,с другом в парке,когда "по-махиваете" своими "......"(как ты писал в предыдущих ветках) ,людей пугаете-веселите.....Вот и займитесь делом - расстелите полотнище ,"звездануто- полосатое" и совершите акт.....Вам всё равно извращенцам,а посчитают политической акцией - будите новыми Феменшами-Мененшами,политубежище,другие льготы и привелегии включенны.....
у тебя хоть какие то секс потребности есть вообще? :-) Хоть минимальные? :-) Ты же всё сводиш к тому что "ах как это грязно и ужасно" и "скоты!!". Ты хоть чем то помахивало ваще в своей жизни хоть раз? :-) кроме языка естественно
 
 
+23 #11 ⓃⒺⓂⓄ 08.08.2013 12:35
Святогор 08.08.2013 12:26
IP: 93.73.36.17

я так и знал что ты выскочиш сразу на этот постик ;-)



Хотела-бы чтобы с тобой прошёлся,за ручку?
Я таких только "пенделями" провожаю и встречаю,писал уже "ранише"....
Подруг ищи в другом месте,или напиши старым(они до сентября подрабатывают где-то)
 
 
+31 #12 ⓃⒺⓂⓄ 08.08.2013 12:45
Ну да - ты же так "демократичен", свои "секс-потребнос ти " удовлетворяешь как в продвинутой Эвропе.....Изыс канные гей-вечеринки," шведские" семьи - в которых ты ,то муж - то жена.... Фантазёр....
Так вот об этом я и пишу - "ЭТО" и есть те "ценности" ,что нам принёс "ветер перемен" в 90-е.....
Нищета и разврат во всём - в мыслях и в действиях ,таких "продвинутых "членов" общества как ты.....
Как ты писал на предыдущей ветке,что сам ...оссал бы на УКРАИНСКИЙ прапор - ты такой же как и эти "дерьмократы-па нки-педерасты-л ибералы-жидомас соны",вообщем все те кто пытается разрушить ,те моральные ценности,которы х и так мало осталось у русского человека
 
 
+81 #13 全快 08.08.2013 12:52
Да бросьте Вы...Какое общество?Люди брошены на произвол судьбы,каждый выживает как может.Государст во,построенное на лжи и лицемерии,навяз авшее символы,не принимаемые большинством народа,грабящее и унижающее этот народ,не может расчитывать на поддержку и любовь народа.А значит,никакого движения,борьбы не будет,а будет расползание населения по другим странам и развал "государства 404" с последующим его дележом между более сильными.Всё лицемерие,ложь, показуху,продаж ность,трусость власти и оппозиции обнажил случай с флагом.А если кто-то этого еще не понял,то кто ему доктор?
 
 
+7 #14 Gala 08.08.2013 13:20
Цитирую Игум:
и тут соглашусь с Олесем на все 146%
повторюсь и в этой теме -
сначала украинские сми растиражировали новость , мол басист группы подтёрся флагом России. злорадненько так сообщили , с усмешечкой. и видео из Одессы показали. затем последовала реакция России. сюжет прошел в новостях , тут же озвучили реакцию властей и простых людей. и сразу же показали сюжет из Киева. и только потом зашевелилась Украина. официальная. ОПАзиция молчит до сих пор. вроде как некие кулхацкеры чего-то там взломали , ну какой то там сайт.
и добавлю Украина официальная и посольство США отреагировали только после России. с заметным опозданием , нехотя. вот на глупость сказанную Ургантом реакция была мгновенной. интересно почему?
Действительно, интересно - ПОЧЕМУ ?! Вот ближе к вечеру появится на сайте Ю.Г., он всем популярно объяснит - почему? зачем? и кому это выгодно? Объяснит злободневно, доходчиво - даже сексозабоченным бездельникам станет понятно.А не встанет, ну-у-у это уже ваши проблемы... Зачем же авторский сайт уважаемого писателя О.Бузины грузить вашими личными проблемами? Тут бы с американским послом разобраться, но без Ю.Г. видимо никак... Ждём-с, без вас, уважаемый Ю.Г., и вашей брутально-доход чивой риторики просто скушно и неинтересно. А если ещё и Сaesar gjlrk.xbncz подключится - вечер явно обещает быть не пустой, вопреки скушному полдню...
 
 
+32 #15 Зрячий 08.08.2013 14:35
Бузина больше всего расстроился, что молчат бандеровцы. Нет, меня это абсолютно не расстроило. Вот, если бы они, прямо в зале, поднялись и ринулись на сцену, защищать честь и достоинство украинца, это бы меня расстроило. Я бы сильно расстроился, что, всё время, не справедливо, считал украинских националюг дешевками. А так… Просто, ожидаемый результат на лицо. Наверное Бузина, считал их действительно патриотами?.. Поэтому расстроился.
Меня расстраивает другое… То, что в зале не нашлось ни одного настоящего мужика, способного адекватно отреагировать на такое унижение. Теперь, что бы, официально не делала милиция, СБУ, посольство, это уже ничего не поменяет. Весь мир, однозначно, уяснил чего стоит украинец. Никакая хитрожопость не поможет. Одно из двух – или оставаться обосцаными, или, в Америке, обосцать американский флаг.
 
 
+8 #16 aspar 08.08.2013 14:52
Что кто-то нассал на каклофлаг - меня только радует
 
 
+22 #17 Киевлянин 08.08.2013 15:30
Цитирую Зрячий:
Бузина больше всего расстроился, что молчат бандеровцы. Нет, меня это абсолютно не расстроило. Вот, если бы они, прямо в зале, поднялись и ринулись на сцену, защищать честь и достоинство украинца, это бы меня расстроило. Я бы сильно расстроился, что, всё время, не справедливо, считал украинских националюг дешевками. А так… Просто, ожидаемый результат на лицо. Наверное Бузина, считал их действительно патриотами?.. Поэтому расстроился.
Меня расстраивает другое… То, что в зале не нашлось ни одного настоящего мужика, способного адекватно отреагировать на такое унижение. Теперь, что бы, после этого, официально не делала милиция, СБУ, посольство, это уже ничего не поменяет. Весь мир, однозначно, уяснил чего стоит украинец. Никакая хитрожопость не поможет. Одно из двух – или оставаться обосцаными, или, в Америке, обосцать американский флаг.
Обязать самого правдивого националиста Тянибока поехать в Америку, обосцать там американский флаг, как доказательство обосцаться самому, "заради неньки України".
 
 
+21 #18 Дедушка Хо 08.08.2013 15:39
Страх штука сильная , а вот глупость и жлобство всемогущие .( О правительстве,с ми,грандожурнал истах,евроинтег раторах, и почей шелупони нашего "независимого" типа государства.)
Я полностью согласен и с ИГУМОМ и с ЯНОЙ а Олесь просто молодца , огорчает одно , тема раскрыта не полностью мало сарказма .
 
 
+19 #19 Дедушка Хо 08.08.2013 15:41
Прошу пардона Немо тоже хорошо и правильно излагает .
 
 
+24 #20 Киевлянин 08.08.2013 15:49
Символы они есть в каждом обществе. Помнится мне, как плакали от счастья наши спортсмены, глядя на красный флаг, поднимающийся в их честь. Никто не называл советский флаг тряпкой, а обгадить, даже не в мысли. Молох дожирает Украину, общество деморализовано и деградирует до конца..Последня я остановка - развал и исчезновение не за горами.
 
 
+32 #21 Fantomas 08.08.2013 15:50
Казалось бы две симметричные ситуации: один и тот же придурок поиздевался над символами двух держав. Но есть нюансы:
- над флагом России он поглумился в Украине, попробовал бы в России, я почему-то уверен, что фокус бы не прошел;
- флаг Украины был унижен самым мерзким образом в Украине, в столице, под восторженные крики толпы;
- на первую ситуацию была достаточно адекватная реакция и властей и простых людей, хотелось бы покруче, но и так ничего.
Вот и делаем выводы одинакова ли зона дозволенного подонкам в РОссии и в Украине, где патриотизм более искренен. А то наши "патриоты" только ладошку к сердцу по-америкосовск и прикладывают под гимн, а на деле - ноль. Уверен, что у них сейчас кипят мозги над версией почему они не отреагировали, и мы скоро узнаем "яка була безмежна лють справжніх патріотів України".
 
 
+27 #22 Киевлянин 08.08.2013 15:59
Цитирую Яна:
Назначение Обамой Пайетта послом на Украине из разряда "на тоби,небоже,що нам не гоже".Т.е. нас сместили на задворки цивилизации в разряд стран третьего мира.Пайетт никогда не был послом,работал в странах Азии и Латинской Америки,к которым нас приравняли и не имеет никакого опыта работы в странах Восточной Европы и СНГ.Независимая Украина--это миф для свидомых дурачков.С момента развала СССР госдеп превратил в свои колонии как Россию,так и Украину.Только России повезло--у неё появился Путин,который борется за независимость своей страны,по капле выдавливая америкоскую нечисть,а наши вожди племени всё радуются новым бусикам и сдали нас с потрохами.Это наглядно продемонстрировал случай с флагом.
Если бы в России не появился Путин, то появился бы другой Путин. Он не мог не появится. Россия - империя, а империи так просто ни под кого не ложатся, и имперский дух (в хорошем смысле этого слова) у населения присутствует, в отличие от мышления жителей Хуторянщины (де шо вкрасти, де кого надурити, де кому шось побіцяти і не зробити).
 
 
+30 #23 Galka 08.08.2013 16:07
Спасибо большое за замечательно интересную ссылку
 
 
+26 #24 全快 08.08.2013 16:18
Бандеровцы молчат,ибо заняты архиважной справойю--перез акапывают падаль.В месте захоронения,воз можно,были и немцы,судя по найденным предметам.Так вот,их и других "доблестных" вояк,хоронят как героев,накрыв гробы украинским флагом.Вот и давайте подумаем,стоит ли нам расстраиваться из-за выходки америкоса,если "свои" же рядом оскверняют этот флаг,накрыв им останки убийц?Наш ли это флаг?А вот нашего донецкого парня-фаната судят,обвиняя в шовинизме и разжигании межнациональной розни. "Правоохранител и выяснили, что деятельность 30-летнего шахтера из Донецка носит признаки уголовного правонарушения и подпадает под ч.2 ст.300 (ввоз, изготовление или распространение произведений, пропагандирующи х культ насилия и жестокости, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию) Уголовного кодекса Украины." korrespondent.net/ukraine/events/1589760-futbolnomu-fanatu-iz-donecka-grozit-ugolovnaya-otvetstvennost-za-propagandu-nasiliya-i-rasovuyu-nete Это что?Бей своих,чтоб чужие боялись?А как назвать тогда действия,слова и поступки этих...настоящи х украйинцив и их предводителей?
 
 
+26 #25 Палыч 08.08.2013 16:19
я где-то слышал ,что у какого-то ( боюсь перепутать) народа -фламандцев или голландцев ,народа веками живущего рядом с немцами, была в средние века поговорка-" когда позовёшь немца в гости на обед, дай ему по морде сначала, а то он за обедом положит свои ноги на твой стол" вот наверно благодаря такому правилу они и устояли и уцелели , сумели заставить себя уважать.неплохо бы приглашая некоторых гостей вспоминать эту поговорку, те кто организовывал и разрешал гастроли -что совсем не имели понятия ,как проходят их выступления? да, флаг это по большому счёту- всего лишь разноцветная ткань,но это всё же и символ ,понятие о стране и людях.Вот такая у нас страна и такие люди и такое же и отношение к нам.. удивляться поступку этого человека, гражданина большой настоящей страны нечего.
а реакция националистов лично меня очень удивила, я когда услышал новость -была первая мгновенная мысль - ну ,начнётся крик фарионский,ей как подарок эти гастроли... и ...? -""а в ответ тишина!""
 
 
+28 #26 全快 08.08.2013 16:26
Возможно.Но Путин не появился сам по себе.Вчера читала интересную статью,так вот там есть слова автора:
– Каким же образом сквозь толщу проамериканских элит наверх прорвался антиамерикански й Путин?

– Это была загогулина Ельцина. Ему не нравилось быть американской марионеткой чисто по-человечески (это мало кому нравится на самом-то деле). И он отомстил Америке за десятилетие личного унижения, назначив преемником Путина.

– Я слышал другое объяснение вашей идеологии: мол, Путин просто вынудил Ельцина – совершил мягкий государственный переворот, незаметный со стороны.

– Путин на тот момент не имел никаких рычагов. Потому-то американцы и не придали ему особого значения: вся российская система под контролем – подумаешь, один человек будет самостоятелен, пусть и высокопоставлен ный. Тем более что на первых порах Путин не высказывался против США. Лишь потом он постепенно ликвидировал олигархическую систему управления, отправил в отставку Касьянова и Геращенко, которые сопротивлялись его курсу на суверенитет. Отменил закон о разделе продукции, согласно которому наши недра не могли принадлежать России. Три года он бился за внесение изменений в закон о Центробанке – не получилось.

Путин – историческая закономерность. Любая колония хочет освободиться, и в ней однажды появляется тот, кто возглавляет этот процесс. Путин взял курс на возвращение колонии её суверенитета. В исторической терминологии – это национально-осв ободительное движение. То, что он президент, – важный момент, но, как учит история, необязательно во главе национально-осв ободительного движения должен стоять формальный лидер страны. Хотя для Руси это характерно: князья играли эту роль. Причём они-то, в отличие от Путина, получали в Орде ярлык на правление.

Вся статья www.discred.ru/news/rossija_kolonija_putin_lider_nacionalno_osvoboditelnogo_dvizhenija_otkrovenija_fedorova_kakova_dolja_istiny/2013-01-24-2659
 
 
+17 #27 Палыч 08.08.2013 16:37
зато вот кто голос подаёт-"Заборон а музиканту гурту Bloodhound Gang в'їзду в Україну на 5 років через наругу над прапором - це звичайне бажання вислужитися перед Росією. Вплив РФ в Україні переважає - тому бояться. Таку думку Gazeta.ua висловила активістка "Братства Св. Луки" Ганна Сінькова, яку засудили за смаження яєчні на Вічному вогні.
ну хоть буду помнить ,имя и фамилию "героини"
 
 
+20 #28 БелоГорец 08.08.2013 16:40
Дааа, капец(((( Мне лично наш флаг очень не нравится, но терпеть эту выходку нельзя. Какой никакой, но это пока наш флаг. И получается шо вместе с флагом и нас обоссали. Это мы можем с ним делать шо хотим, но другим всяким разным----нельз я. Удивляет шо на концерте никто не возмутился. Никто не вылез и глаза не повыдавливал ссыкуну. Получается---Ки ев то с гнильцой.
 
 
+22 #29 БелоГорец 08.08.2013 16:42
А с власть и оппозицией и так всё понятно. У них у всех как правило дети живут и учатся в Америках и Европах. Никто и не вякнет.
 
 
+20 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.08.2013 18:00
Цитирую Киевлянин:
Символы они есть в каждом обществе. Помнится мне, как плакали от счастья наши спортсмены, глядя на красный флаг, поднимающийся в их честь. Никто не называл советский флаг тряпкой, а обгадить, даже не в мысли. Молох дожирает Украину, общество деморализовано и деградирует до конца..Последняя остановка - развал и исчезновение не за горами.
Верно, ув. Киевлянин! Мне вспоминаются времена середины 70-х годов, когда наши хоккеисты драли всех подряд... Так вот - когда они играли за рубежом, в том числе и в Канаде или в США, то перед игрой исполняли гимны стран и поднимали флаги... Так вот когда звучал советский гимн и поднимался флаг СССР, то пиндосовские зрители вставали и приветствовали наших спортсменов! И их уважали и гимн наш уважали и флаг уважали!
 
 
+16 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.08.2013 18:24
Обнаружил инфу от 18 июня 2009 г. :
"Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон об усилении уголовной ответственности за надругательство над государственным и символами.

Принятым парламентом 4 июня с.г. законом санкция ст. 338 УК, которая устанавливает уголовную ответственность за надругательство над государственным и символами Украины, дополняется новым видом наказания в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Публичное же надругательство над официально установленным или поднятым флагом или гербом иностранного государства будет караться лишением свободы на срок до 2 лет..."
Ссылка: http://h.ua/story/208048/

Эвоно как! оказывается и закон в Укрии и уголовная ответственность за осквернение государственных символов существует, причем как за свои, так и за надругательства над символами других государств.... То бишь можно было лет на пяток "закрыть" этого ублюдка, чтобы он почалился в тюряге.... Но очень уж кишка тонка у укро-патриотцев и вождишек....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 14:37

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.08.2013 18:47
За осквернение украинского флага басиста американской группы Bloodhound Gang нужно сделать персоной нон-грата, считает народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Все нормальные люди возмущены таким наглым, беспрецедентным и хамским поступком – осквернением Национального флага со стороны американской группы. Думаю, что американское руководство и американская общественность тоже осуждают эту выходку. Но с нашей стороны должна быть жесткая реакция в отношении этого проходимца, по-другому назвать его не могу. Вплоть до объявления его персоной нон-грата - не пускать в Украину", - заявил он.

Чечетова возмущает реакция оппозиционеров на выходку Bloodhound Gang. "А где же наша оппозиция-то? Где же наши грантоеды? Я думал, что сегодня вокруг американского посольства будут плакаты, демонстрации, будут требовать извинений. А их нет", - говорит депутат.

Он считает, что если бы на месте американского музыканта был россиянин, то последствия были бы совсем другие. "Когда был осквернен российский флаг, кое-кто из нашей оппозиции в ладоши хлопал. Но надо изучить эффект бумеранга: когда его запускаешь, он может вернуться и врезать тебе прямо в лоб. И здесь сработал эффект бумеранга. Похихикали? Получили. Что было бы, если бы кто-то из оппозиционеров поехал и сделал то же самое в Америке с их национальным флагом? Или если бы это сделал российский рок-музыкант? О, тут бы поросячий визг стоял месяц", - говорит Чечетов.

Он напомнил оппозиционерам о стычках с ветеранами. "Когда в Ивано-Франковск е отмечали 70-летие освобождения от фашистских захватчиков, опять поиздевались над ветеранами. Они – герои над 90-летними дедушками поиздеваться. А теперь защитить страну – все молчат", - возмущается депутат.
 
 
+24 #33 Рождённый в СССР 08.08.2013 18:52
Отличная статья - спасибо Яне -www.discred.ru/news/rossija_kolonija_putin_lider_nacionalno_osvoboditelnogo_dvizhenija_otkrovenija_fedorova_kakova_dolja_istiny/2013-01-24-2659 я долблю об этом на сайте ура-патриотам уже больше полугода. (читать Цезарю) Выводы и пути выхода из ситуации все видят по разному,но главное - правильный диагноз.
Да,как не прискорбно,Росс ия - колония.Поэтому и вопросы и недоумение по поводу - а где-же помощь нам ,русским и русскоязычным украинцам?
Дай Бог самой России вырулить из этого болота - тогда и украинский вопрос решится автоматически.
 
 
+5 #34 Юрий 08.08.2013 19:00
Цитирую Veimer:
Цитирую Яна: - "нас сместили на задворки цивилизации в разряд стран третьего мира."
Общество согласилось сместиться на задворки цивилизации, а часть этого общества, продолжает радоваться этому смещению в клоаку.
А что ты сделал, чтоб Украина не попала в эту клоаку, кроме звиздежа на сайте, мною уважаемого Олеся Бузины? Расскажи, будь добр.
 
 
+20 #35 Киевлянин 08.08.2013 19:02
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Киевлянин:
Символы они есть в каждом обществе. Помнится мне, как плакали от счастья наши спортсмены, глядя на красный флаг, поднимающийся в их честь. Никто не называл советский флаг тряпкой, а обгадить, даже не в мысли. Молох дожирает Украину, общество деморализовано и деградирует до конца..Последняя остановка - развал и исчезновение не за горами.
Верно, ув. Киевлянин! Мне вспоминаются времена середины 70-х годов, когда наши хоккеисты драли всех подряд... Так вот - когда они играли за рубежом, в том числе и в Канаде или в США, то перед игрой исполняли гимны стран и поднимали флаги... Так вот когда звучал советский гимн и поднимался флаг СССР, то пиндосовские зрители вставали и приветствовали наших спортсменов! И их уважали и гимн наш уважали и флаг уважали!
Единственный шанс не исчезнуть, как государство-выб ирать имперский путь. Да-да, возрождение империи, наподобие Российской. Только в этом виде мы сможем противостоять разложению и мировым вызовам. Колонией Евросоюза хотят быть в первую очередь те, у кого бабло в оффшорах, им на страну насрать, у них есть историческая родина.
 
 
-13 #36 Святогор 08.08.2013 19:26
Цитирую БелоГорец:
Дааа, капец(((( Удивляет шо на концерте никто не возмутился. Никто не вылез и глаза не повыдавливал ссыкуну. Получается---Киев то с гнильцой.
ну а ты бы полез? Посмотри на этого бас -гитариста который ссал - честно скажу, я бы сто раз подумал чем на него полезть кулачным боем. По морде видно что псих , что то нюхает сто процентов, к тому же качок, 42 года да ну на. Еси б был малолетка тогда да а так - пронзительный крик баб у зале "Убили-и!!!", граждане все бегут, кровь -гарантировано было бы :-)
 
 
+19 #37 全快 08.08.2013 19:49
Да,Рожденный,я на этот сайт наткнулась случайно и теперь читаю и не могу оторваться.Если не читали,то рекомендую "Конец света"... Финал Большой геополитической игры?...
www.discred.ru/publ/aktualnoe/quot_konec_sveta_quot_s_geopoliticheskoj_tochki_zrenija/3-1-0-198
www.discred.ru/publ/quot_konec_sveta_quot_final_bolshoj_geopoliticheskoj_igry_2/1-1-0-199
На фоне нового витка "Большой Игры" наши дрязги и телодвижения выглядят глупой мышиной возней,и нам остается только наблюдать и ждать.Хотя в этой войне Ротшильдов(Брит ания) с Рокфеллерами(СШ А) за право обладания Россией и нам отведена своя роль--гавкать и пакостить ей,получая за это мелкие кости от хозяев.

Вот они,старые пердуны,виновни ки многих бед и людских трагедий


 
 
-18 #38 Святогор 08.08.2013 19:53
Юг харэ возмущаться - всё праввильно. Куй вынь да полож - от так надо у жызни. По ковбойски. Слабо перед белым домом? И шоб в американский флаг струей выстрелить? Ото ж. Так шо не пз. Поступок достойный мужыка. Ты б ваще усралси перед Белым домом, а еси б тебе флаг принесли чтоб на него поссать - так ты б зассал а не поссал
 
 
+16 #39 Зрячий 08.08.2013 19:53
Цитирую Ю.Г.:
За осквернение украинского флага басиста американской группы Bloodhound Gang нужно сделать персоной нон-грата, считает народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Все нормальные люди возмущены таким наглым, беспрецедентным и хамским поступком – осквернением Национального флага со стороны американской группы. Думаю, что американское руководство и американская общественность тоже осуждают эту выходку. Но с нашей стороны должна быть жесткая реакция в отношении этого проходимца, по-другому назвать его не могу. Вплоть до объявления его персоной нон-грата - не пускать в Украину", - заявил он.

Чечетова возмущает реакция оппозиционеров на выходку Bloodhound Gang. "А где же наша оппозиция-то? Где же наши грантоеды? Я думал, что сегодня вокруг американского посольства будут плакаты, демонстрации, будут требовать извинений. А их нет", - говорит депутат.

Он считает, что если бы на месте американского музыканта был россиянин, то последствия были бы совсем другие. "Когда был осквернен российский флаг, кое-кто из нашей оппозиции в ладоши хлопал. Но надо изучить эффект бумеранга: когда его запускаешь, он может вернуться и врезать тебе прямо в лоб. И здесь сработал эффект бумеранга. Похихикали? Получили. Что было бы, если бы кто-то из оппозиционеров поехал и сделал то же самое в Америке с их национальным флагом? Или если бы это сделал российский рок-музыкант? О, тут бы поросячий визг стоял месяц", - говорит Чечетов.

Он напомнил оппозиционерам о стычках с ветеранами. "Когда в Ивано-Франковске отмечали 70-летие освобождения от фашистских захватчиков, опять поиздевались над ветеранами. Они – герои над 90-летними дедушками поиздеваться. А теперь защитить страну – все молчат", - возмущается депутат.
Ну блин!.. Ещё один обосцаный патриот - чечётов. Его американец обосцал, а он ждет, чтоб бандеровцы его отмывали. Ну, что у нас за люди?!. Нашел, чем наказать этого американского волка – персона нон-грата… Да он этим, наоборот, гордиться станет. Следующий приедет и накакает. Опустили свою страну до уровня помойки, вот и получили по заслугам.
 
 
+14 #40 Юрий 08.08.2013 19:55
Цитирую aspar:
Что кто-то нассал на каклофлаг - меня только радует
Хотел Вам поставить минус, но Яна разместила фото выше Вашего поста. Действительно, мне также как и Вам, такой флаг не нужен.
 
 
+22 #41 ДедМиша 08.08.2013 20:15
Добрый вечер, Уважаемые!
Не знаю, как Вам - а мне стыдно, что имею гражданство Украины!!!!!!!! !!!!
 
 
+19 #42 Палыч 08.08.2013 20:21
я и гражданин Украины и по национальности украинец, но не стыжусь -я ведь не выбирал место рождения и родителей, но и гордиться не горжусь -и рад бы- но нечем...
 
 
+26 #43 全快 08.08.2013 20:28
Во раздухарился!Эт от "смелый" америкос знает,где можно борзеть.Если б хоть кто-то выскочил на сцену,его бы тут же смела охрана.А куда подевалась смелость амера,когда его чуть не придушили казачкИ--дрысну л драпать,а вся группа молча жевала сопли и наблюдала как пинают их "самый свободный,самый дерьмократичный " флажок.Испражня ться на символы другой страны,которая даже не является врагом,у которой ты,тем более,в гостях,могут только вот такие дебилы,взращенн ые "великой культурой" Запада.Последов ать их примеру и ответить тем же могут лишь такие же имбецилы.
 
 
-18 #44 Veimer 08.08.2013 20:33
Тебе не понять - крайне тупой.
 
 
-16 #45 Святогор 08.08.2013 20:36
Цитирую Яна:
Во раздухарился!Этот "смелый" америкос знает,где можно борзеть.Если б хоть кто-то выскочил на сцену,его бы тут же смела охрана.А куда подевалась смелость амера,когда его чуть не придушили казачкИ--дрыснул драпать,а вся группа молча жевала сопли и наблюдала как пинают их "самый свободный,самый дерьмократичный" флажок.Испражняться на символы другой страны,которая даже не является врагом,у которой ты,тем более,в гостях,могут только вот такие дебилы,взращенные "великой культурой" Запада.Последовать их примеру и ответить тем же могут лишь такие же имбецилы.
Яна вы не поняли кое чего :-) Мужыки поймут это тока. Объясняю на пальцах. Флаг через пенис пропустил? пропустил. На укр флаг поссал? Поссал. Ну скажем так - при яйцах. Открываете в интернете и читаете :" Член Совета Федерации "ой шо творится еханы бабаи шо деется, ой людонькы бач яке дило то, да я..... да мы.... да они....." - и давай языком на первом канале РФ возмущенно, тут же присоединяется кто то из Гос Думы РФ "шо творится шо творится, да мы... да они.....", Чечетов, это уже Украина вылазит: "Все нормальные луди возмущены.....Д умаю что.... Пологаю......Вп лоть до......" - вообщем соль в чом - наши махают языками да и всё :-) Никто толком на это не отреагировал, музыканты всем нассали в душу и уехали с факами :-) а мы как всегда -языком тока. Казачками не впечатлился. К тому же камера снимала тока пол :-) Вывод сделайте сами.
 
 
-19 #46 Veimer 08.08.2013 20:39
О! Россия стала колонией.
Это давно понятно и об этом я писал еще весной - дискутировал с Кесарем.
 
 
-11 #47 Святогор 08.08.2013 20:46
PS "Единая Россия» расследует инцидент на концерте Бладхаунд Гэнг" :D
 
 
-17 #48 Святогор 08.08.2013 21:19
"Драка "в аэропорту , казачки -куйня :-) Де кровь и поломанная рука? На крайняк - зуб на полу выпаший. Да ну на
 
 
+20 #49 Авель 08.08.2013 23:25
Нация не сформировалась и формирование это под большим вопросом. Следовательно, государство Украина - маложизнеспособ ный гомункул. Не хочу говорить, что надежды нет - она есть и вполне реально все исправить. Векторов много, как много и спасителей... Но реакция людей, проживающих на Украине, на циничное поругание главного символа их Родины - таки индикатор... Лакмусовая бумага. А реакция политиков - уже не бумага! Бумажища! Туалетная! В рулоне! Это не равнодушие - трусость... Стыдно! Но интересно. А что будет дальше? Кто-то из "туалетной элиты" должен подхватить эту тему и начать ее раскручивать "на страх врагам"... Будем смотреть...
 
 
+23 #50 ноябрь 08.08.2013 23:28
Кому не всё безразлично|Вче ра видел обращение американского посла в новостях по Интеру ,где он оставил эл.адрес для информации и пожеланий.Может стоит донести до него мнение пользователей сайта.С читающими ,это несколько тысяч человек.Думаю,ч то большинство со мной согласны.Опыта у меня в обращении с п.к. маловато,но всё-же попробую.Если не получится,кто-н ибудь продублируйте.Х оть перед собой не будет стыдно.
 
 
+17 #51 Красвоенлёт. 09.08.2013 00:18
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Зрячий:
Бузина больше всего расстроился, что молчат бандеровцы. Нет, меня это абсолютно не расстроило. Вот, если бы они, прямо в зале, поднялись и ринулись на сцену, защищать честь и достоинство украинца, это бы меня расстроило. Я бы сильно расстроился, что, всё время, не справедливо, считал украинских националюг дешевками. А так… Просто, ожидаемый результат на лицо. Наверное Бузина, считал их действительно патриотами?.. Поэтому расстроился.
Меня расстраивает другое… То, что в зале не нашлось ни одного настоящего мужика, способного адекватно отреагировать на такое унижение. Теперь, что бы, после этого, официально не делала милиция, СБУ, посольство, это уже ничего не поменяет. Весь мир, однозначно, уяснил чего стоит украинец. Никакая хитрожопость не поможет. Одно из двух – или оставаться обосцаными, или, в Америке, обосцать американский флаг.
Обязать самого правдивого националиста Тянибока поехать в Америку, обосцать там американский флаг, как доказательство обосцаться самому, "заради неньки України".
И очень храброго борца с памятниками отправить вместе с тягнивбоком на миссию обссыкания амерфлага. Этого, ну как его, хвостатого... Мирошниченко.
 
 
+8 #52 Красвоенлёт. 09.08.2013 00:23
Цитирую Палыч:
я где-то слышал ,что у какого-то ( боюсь перепутать) народа -фламандцев или голландцев ,народа веками живущего рядом с немцами, была в средние века поговорка-" когда позовёшь немца в гости на обед, дай ему по морде сначала, а то он за обедом положит свои ноги на твой стол" вот наверно благодаря такому правилу они и устояли и уцелели , сумели заставить себя уважать.неплохо бы приглашая некоторых гостей вспоминать эту поговорку, те кто организовывал и разрешал гастроли -что совсем не имели понятия ,как проходят их выступления? да, флаг это по большому счёту- всего лишь разноцветная ткань,но это всё же и символ ,понятие о стране и людях.Вот такая у нас страна и такие люди и такое же и отношение к нам.. удивляться поступку этого человека, гражданина большой настоящей страны нечего.
а реакция националистов лично меня очень удивила, я когда услышал новость -была первая мгновенная мысль - ну ,начнётся крик фарионский,ей как подарок эти гастроли... и ...? -""а в ответ тишина!""
Предполагаю. что баба Фара -- казачок засланный от КПУ. Ведь бывших коммунистов не бывает. Она делает все возможное, чтобы как можно больше людей (нормальных) отвернуть от ВО "Сволота".
 
 
+14 #53 Красвоенлёт. 09.08.2013 00:27
Цитирую Святогор:
Цитирую БелоГорец:
Дааа, капец(((( Удивляет шо на концерте никто не возмутился. Никто не вылез и глаза не повыдавливал ссыкуну. Получается---Киев то с гнильцой.
ну а ты бы полез? Посмотри на этого бас -гитариста который ссал - честно скажу, я бы сто раз подумал чем на него полезть кулачным боем. По морде видно что псих , что то нюхает сто процентов, к тому же качок, 42 года да ну на. Еси б был малолетка тогда да а так - пронзительный крик баб у зале "Убили-и!!!", граждане все бегут, кровь -гарантировано было бы :-)
Миха, так ты ж говрил, что медведь никого не боится, он всех порвет. А оказывается, что такой же сцыкунишка как и зрители в зале. Не медведь ты, а болонка! "Жужу-- кудрявая болонка" как сказал Иван Андреевич Крылов.
 
 
+13 #54 Красвоенлёт. 09.08.2013 00:34
Цитирую ноябрь:
Кому не всё безразлично|Вчера видел обращение американского посла в новостях по Интеру ,где он оставил эл.адрес для информации и пожеланий.Может стоит донести до него мнение пользователей сайта.С читающими ,это несколько тысяч человек.Думаю,что большинство со мной согласны.Опыта у меня в обращении с п.к. маловато,но всё-же попробую.Если не получится,кто-нибудь продублируйте.Хоть перед собой не будет стыдно.
Задумка хорошая, но сомневаюсь, что посол США будет что-то читать. Ответит дежурной дипломатической фразой и усё. А вот "певца" этого надо бы по статье на три годика "закатать". Т.е. выполнить требование Закона!
 
 
+9 #55 Красвоенлёт. 09.08.2013 00:37
Вот этот, что ручкой щечку подпёр. Кого-то он мне напоминает... Кролик Сеня в скором будущем!? Сходство весьма заметное. :-?
 
 
+11 #56 горы востока 09.08.2013 08:12
вот реакция свидомых полудурков
http://www.segodnya.ua/politics/society/Miliciyu-predlagayut-nakazat-za-arest-ukrainskogo-flaga-kak-Bloodhound-Gang-452900.html
 
 
+17 #57 Палыч 09.08.2013 09:21
# Красвоенлёт. 09.08.2013 00:23 Предполагаю. что баба Фара -- казачок засланный от КПУ. Ведь бывших коммунистов не бывает. Она делает все возможное, чтобы как можно больше людей (нормальных) отвернуть от ВО "Сволота".
да... логично. тогда всё сходится. Представьте как ей трудно- целый день орать, придумывать всякую ерунду, врать, потом приходить домой устало смотря в зеркало ,разглаживая руками уставшее от ношения придурковатой истеричной маски мышцы лица.тихо( молча !) пить чай некрепкий, смотреть по каналу " Ностальгия" программу "Время" за 1985 год.иногда,когд а совсем невмоготу позвонить пану Тягнибоку и он ей спокойно сдержанно по- мужски ,на чистейшем русском языке успокоит -"Терпите, товарищщщ! Нам всем нелегко!""
 
 
+8 #58 Киевлянин 09.08.2013 09:22
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Палыч:
я где-то слышал ,что у какого-то ( боюсь перепутать) народа -фламандцев или голландцев ,народа веками живущего рядом с немцами, была в средние века поговорка-" когда позовёшь немца в гости на обед, дай ему по морде сначала, а то он за обедом положит свои ноги на твой стол" вот наверно благодаря такому правилу они и устояли и уцелели , сумели заставить себя уважать.неплохо бы приглашая некоторых гостей вспоминать эту поговорку, те кто организовывал и разрешал гастроли -что совсем не имели понятия ,как проходят их выступления? да, флаг это по большому счёту- всего лишь разноцветная ткань,но это всё же и символ ,понятие о стране и людях.Вот такая у нас страна и такие люди и такое же и отношение к нам.. удивляться поступку этого человека, гражданина большой настоящей страны нечего.
а реакция националистов лично меня очень удивила, я когда услышал новость -была первая мгновенная мысль - ну ,начнётся крик фарионский,ей как подарок эти гастроли... и ...? -""а в ответ тишина!""
Предполагаю. что баба Фара -- казачок засланный от КПУ. Ведь бывших коммунистов не бывает. Она делает все возможное, чтобы как можно больше людей (нормальных) отвернуть от ВО "Сволота".
Прочитал недавно, что "Свобода" более коммунистическа я партия, чем КПУ. Стоит только посмотреть на их лозунги. Да и правда, отнять поделить, одна партия, один народ, один язык. Ничего не напоминает?
 
 
+9 #59 Киевлянин 09.08.2013 09:25
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Святогор:
Цитирую БелоГорец:
Дааа, капец(((( Удивляет шо на концерте никто не возмутился. Никто не вылез и глаза не повыдавливал ссыкуну. Получается---Киев то с гнильцой.
ну а ты бы полез? Посмотри на этого бас -гитариста который ссал - честно скажу, я бы сто раз подумал чем на него полезть кулачным боем. По морде видно что псих , что то нюхает сто процентов, к тому же качок, 42 года да ну на. Еси б был малолетка тогда да а так - пронзительный крик баб у зале "Убили-и!!!", граждане все бегут, кровь -гарантировано было бы :-)
Миха, так ты ж говрил, что медведь никого не боится, он всех порвет. А оказывается, что такой же сцыкунишка как и зрители в зале. Не медведь ты, а болонка! "Жужу-- кудрявая болонка" как сказал Иван Андреевич Крылов.
Говорят, акивные пидары качаются, чтобы пассивных привлекать, вот Миша за свой анус и запереживал.
 
 
+4 #60 Киевлянин 09.08.2013 09:26
Цитирую Яна:
Во раздухарился!Этот "смелый" америкос знает,где можно борзеть.Если б хоть кто-то выскочил на сцену,его бы тут же смела охрана.А куда подевалась смелость амера,когда его чуть не придушили казачкИ--дрыснул драпать,а вся группа молча жевала сопли и наблюдала как пинают их "самый свободный,самый дерьмократичный" флажок.Испражняться на символы другой страны,которая даже не является врагом,у которой ты,тем более,в гостях,могут только вот такие дебилы,взращенные "великой культурой" Запада.Последовать их примеру и ответить тем же могут лишь такие же имбецилы.
Не вовремя полиция появилась, не вовремя....
 
 
+9 #61 Киевлянин 09.08.2013 09:31
Цитирую Зрячий:
Цитирую Ю.Г.:
За осквернение украинского флага басиста американской группы Bloodhound Gang нужно сделать персоной нон-грата, считает народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Все нормальные люди возмущены таким наглым, беспрецедентным и хамским поступком – осквернением Национального флага со стороны американской группы. Думаю, что американское руководство и американская общественность тоже осуждают эту выходку. Но с нашей стороны должна быть жесткая реакция в отношении этого проходимца, по-другому назвать его не могу. Вплоть до объявления его персоной нон-грата - не пускать в Украину", - заявил он.

Чечетова возмущает реакция оппозиционеров на выходку Bloodhound Gang. "А где же наша оппозиция-то? Где же наши грантоеды? Я думал, что сегодня вокруг американского посольства будут плакаты, демонстрации, будут требовать извинений. А их нет", - говорит депутат.

Он считает, что если бы на месте американского музыканта был россиянин, то последствия были бы совсем другие. "Когда был осквернен российский флаг, кое-кто из нашей оппозиции в ладоши хлопал. Но надо изучить эффект бумеранга: когда его запускаешь, он может вернуться и врезать тебе прямо в лоб. И здесь сработал эффект бумеранга. Похихикали? Получили. Что было бы, если бы кто-то из оппозиционеров поехал и сделал то же самое в Америке с их национальным флагом? Или если бы это сделал российский рок-музыкант? О, тут бы поросячий визг стоял месяц", - говорит Чечетов.

Он напомнил оппозиционерам о стычках с ветеранами. "Когда в Ивано-Франковске отмечали 70-летие освобождения от фашистских захватчиков, опять поиздевались над ветеранами. Они – герои над 90-летними дедушками поиздеваться. А теперь защитить страну – все молчат", - возмущается депутат.
Ну блин!.. Ещё один обосцаный патриот - чечётов. Его американец обосцал, а он ждет, чтоб бандеровцы его отмывали. Ну, что у нас за люди?!. Нашел, чем наказать этого американского волка – персона нон-грата… Да он этим, наоборот, гордиться станет. Следующий приедет и накакает. Опустили свою страну до уровня помойки, вот и получили по заслугам.
Для особливо умных: эта группа в Америке никому и нах не нужна, основные заработки в бывших странах СССР, Южной Америки. Они уже аргентинский флаг обосцли, там их уже не ждут, теперь Россия (читай Казахстан, Киргизия и т.д., Украина). Следующая остановка - помойка в Бронксе.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 14:37

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #62 Святогор 09.08.2013 10:53
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Святогор:
Цитирую БелоГорец:
Дааа, капец(((( Удивляет шо на концерте никто не возмутился. Никто не вылез и глаза не повыдавливал ссыкуну. Получается---Киев то с гнильцой.
ну а ты бы полез? Посмотри на этого бас -гитариста который ссал - честно скажу, я бы сто раз подумал чем на него полезть кулачным боем. По морде видно что псих , что то нюхает сто процентов, к тому же качок, 42 года да ну на. Еси б был малолетка тогда да а так - пронзительный крик баб у зале "Убили-и!!!", граждане все бегут, кровь -гарантировано было бы :-)
Миха, так ты ж говрил, что медведь никого не боится, он всех порвет. А оказывается, что такой же сцыкунишка как и зрители в зале. Не медведь ты, а болонка! "Жужу-- кудрявая болонка" как сказал Иван Андреевич Крылов.
Ты дурак. Дурак и чмошник полный, в людях не разбирающийся. Есть категория лудей с которыми даже в драку не лезут - это психи, юродивые, наркоманы. Я на их концерт билеты не покупал и там не плясал под музыку - я ж не мудак. Мудак тот кто их сюда привез. И те кто щас начали "расследованиям и" заниматься, то вапще
 
 
-14 #63 Святогор 09.08.2013 11:16
Цитирую Киевлянин:
Говорят, акивные пидары качаются, чтобы пассивных привлекать, вот Миша за свой анус и запереживал.
я за свой анус не переживаю ваще . Я уважаю и принимаю чужие странности в сексе какие бы они не были ;-) . Кроме педофилии разве что. А так..... побольшому счету кому как нравится так пущай и забавляется. У меня все мои знакомые - тайные и страстные онанисты. Есть шо и у парках....Охота пуще неволи! ;-)
 
 
-10 #64 Святогор 09.08.2013 12:11
Цитирую Красвоенлёт.:
Задумка хорошая, но сомневаюсь, что посол США будет что-то читать. Ответит дежурной дипломатической фразой и усё. А вот "певца" этого надо бы по статье на три годика "закатать". Т.е. выполнить требование Закона!
посол этот - глянь на хфото, умник, ишо тот перверсник. От него даже и ответов никаких требовать не надо ,но наши дураки и там обозначатся c "вопросами к послу". Я бы лично, ваще не реагировал, группу -вэк из страны, а где то через пару месяцев - тоже самое но с американским флагом у США штоб сделали. Наши луди естественно. Тока здаэться мне, мало кто на энтот шаг пойдет. Тут смотря какая цена вопроса :-)
 
 
+7 #65 Киевлянин 09.08.2013 13:11
Цитирую Яна:
Да,Рожденный,я на этот сайт наткнулась случайно и теперь читаю и не могу оторваться.Если не читали,то рекомендую "Конец света"... Финал Большой геополитической игры?...
www.discred.ru/publ/aktualnoe/quot_konec_sveta_quot_s_geopoliticheskoj_tochki_zrenija/3-1-0-198
www.discred.ru/publ/quot_konec_sveta_quot_final_bolshoj_geopoliticheskoj_igry_2/1-1-0-199
На фоне нового витка "Большой Игры" наши дрязги и телодвижения выглядят глупой мышиной возней,и нам остается только наблюдать и ждать.Хотя в этой войне Ротшильдов(Британия) с Рокфеллерами(США) за право обладания Россией и нам отведена своя роль--гавкать и пакостить ей,получая за это мелкие кости от хозяев.

Вот они,старые пердуны,виновники многих бед и людских трагедий


Да уж, статейка впечатляющая и возразить нечего. А мы все в эуропэйское болото лезем.
 
 
+9 #66 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 15:45
Цитирую Святогор:
Цитирую Киевлянин:
Говорят, акивные пидары качаются, чтобы пассивных привлекать, вот Миша за свой анус и запереживал.
я за свой анус не переживаю ваще . Я уважаю и принимаю чужие странности в сексе какие бы они не были ;-) . Кроме педофилии разве что. А так..... побольшому счету кому как нравится так пущай и забавляется. У меня все мои знакомые - тайные и страстные онанисты. Есть шо и у парках....Охота пуще неволи! ;-)
Святогорка, а ты знаешь поговорку:
"Секс без дивчины - признак дурачины!" ну или "признак педрилы" (как в твоем случае)....
 
 
+13 #67 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 15:56
Цитирую Святогор:
Юг харэ возмущаться - всё праввильно. Куй вынь да полож - от так надо у жызни. По ковбойски. Слабо перед белым домом? И шоб в американский флаг струей выстрелить? Ото ж. Так шо не пз. Поступок достойный мужыка. Ты б ваще усралси перед Белым домом, а еси б тебе флаг принесли чтоб на него поссать - так ты б зассал а не поссал
Святохерка, ты тупой совсем! Причем тут амеровское посольство и прочая хня с осквернением их флага? Я уже ясно высказал свое мнение - паскудствовать над флагами или иной государственной символикой считаю варварством и кощунством! Что касается украинского флага - то у меня полное безразличие к оному и я не испытываю чувство благоговения перед ним, не ношусь с ним как это делают шизанутые придурки во время укро-праздников или когда сборная по футболу выиграет какой-небудь матч с отстойной командой.... Мне укро-флаг похер! У меня не спрашивали, как впрочем и у других укро-граждан какой флаг сделать державным - нам просто тупо его навязали! Я не ношу вышиванку и не рву её на груди, изображая укро-патриотца, верещавшего обещания вмэрты за Украину, как это делают всякий укро-свидомый лицемерный сброд... Почему я за обгаженный их символ должен мстить? У меня только один вопрос - почему укро-патриотцы всех мастей от визжавших по-щенячьи тинейджеров о любви к Укрии и до державных мужей и тёток, коим "за Украину болыть" - заткнули свои языки в дупы и их патриотизм резко испарился?.... Это им не на ТВ-каналах у Шустрика о своем патриотизме горлапанить, разводя тупых лохов... Вот и задай им вопрос - почему не одна свидомитская падла не устроила протестную акцию у пиндосовского посольства? А мне на обоссанный укро-флажок начхать - ведь я ж тут в глазах свидомитов, типа, русский шовинист.... И мне пох - ссут на укров амеры или справляют большую нужду - мне на вас щирых холуев начхать! Ходите обгаженные, опущенные и убогие!
 
 
+17 #68 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 16:03
Святохерка, российские власти и простые граждане как раз отреагировали на действие пиндосовских музыкантов, хотя инциндент произошел даже не в России! И реакция была соответствующей и правильной! А вот укры встрались в своей собственной стране и нехрена не посмели сделать на месте событий и по свершившемуся надругательству над главным укро-символом. И только когда пиндосы покинули пределы Хуторстана - "замахали после драки кулаками"... Раньше надо было махать - когда их флаг прилюдно обгаживали... И статью за подобное осквернение никто не отменял - просто всрались укро-правители и укро-силовики применить статью и посадить пиндосовского ублюдка....
 
 
+15 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 16:42
День проклятия Украины

"Не вмер козак Данило – незалежністю вдавило"

24 августа 2013 года украинские олигархи, новоявленные феодалы, помещики, финансовые спекулянты, рантье и обслуживающая их свита политиков – лакеев празднуют 22 года независимости от Конституции, законов и трудового народа. Независимость ненасытной, обезумевшей от безнаказанности своре господ обеспечивает Украинское государство.

Это государство так и осталось советским, несмотря на смену национальной вывески. Советы всех уровней, включая Верховную Раду Украины – это советы господствующего класса собственников, которые благополучно перекочевали из разделенного коммунистически ми бонзами СССР в независимую Украину. Получив свою долю богатства СССР, обезумевшие от жадности партаппаратчики , комсомольские вожаки, хозактив при поддержке украинской диаспоры и евреев эмигрантов первой волны приступили к легальной приватизации и продаже, промышленных комплексов и предприятий союзного и республиканског о значения. Торговый и воздушный флот, предприятия тяжелой промышленности, машиностроение, электроника, горнодобывающая промышленность, недра – всё бурным потоком устремилось по бросовым ценам на американские, европейские и азиатские рынки, а вспять пошла зелёная река американского доллара, оседая на частных счетах в оффшорах и многочисленных, созданных для спекуляции, банков.

Триллионы дармовых долларов достались не тем, кто в суровые и голодные годы индустриализаци и и коллективизации строил заводы, электростанции города, сеял хлеб, разрабатывал богатые на полезные ископаемые недра Украины, а бывшим коммунистам, комсомольским вожакам и криминалу.

Коммунисты были при власти, при власти и остались. Они только поменяли партбилеты с профилем Ленина, на зелень с профилем президентов США. Первые президенты независимой Украины: Л.М. Кравчук, Л.Д.Кучма, В.А. Ющенко Виктор Янукович – бывшие члены КПСС. За 18 лет беспредела бывшие партаппаратчики сколотили себе миллиардные состояния и превратили в нищих 80 процентов вымирающего с космической скоростью населения.

Трудовое население советские коммунисты интернационалис ты начали изводить ещё 20- 30 годы XX–столетия, а их преемники президенты националисты успешно продолжают это чёрное дело в XXI столетии. Единственное, что хорошо, получается в независимом украинском государстве – это изводить голодом и болезнями, ставшее ненужным для власти, население и ставить памятники так любимому им голодомору.

Я бы согрешил против истины, если бы не указал на положительные для власти изменения. Власть и её сторонники стали богаче: президенты, министры, депутаты, судьи, прокуроры, госслужащие высокого ранга. Многие депутаты на Украине владеют земельной собственностью и 26 тысяч гектаров земли в одних депутатских руках – это далеко не предел. Судьи имеют возможность, после "посева” , собирать в своих кабинетах жатву - миллионные состояния. Элитные артисты зарабатывают миллионы, развлекая престарелых украинских пожизненных президентов. Но и серая, вымирающая лошадка народ, в дни независимости, имеет возможность выпить пива, принять очередную дозу наркотиков и покопаться в юбилейных, наполненных до краёв по случаю Дня Независимости, мусоросборниках . Слава Украине!!!
 
 
+8 #70 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 16:49
Прочитал недавно, что "Свобода" более коммунистическа я партия, чем КПУ. Стоит только посмотреть на их лозунги. Да и правда, отнять поделить, одна партия, один народ, один язык. Ничего не напоминает?

Полностью согласен с Киевлянином! Я тоже так мыслю и неоднократно читал подобные мысли от других - предлагаю Вашему вниманию выдержку из статьи:
"Львов не способен ни увидеть, ни признать самообман в утверждении, будто мы европейцы. Львовяне является, возможно, более советскими, чем некоторые братья с берегов Днепра. Потому что, как никто другой, тяготеют к жизни в стиле моно-, Львов спит и видит Украину монотонным, равномерным государством, где есть один язык, одна нация, одна религия, одна культура. Добавить сюда еще одну партию, одного лидера – и будем иметь сине-желтую реинкарнацию советизации, которая тоже основана на создании моно-сред и моно-стандартов . Советскость Львова проявляется также и в голосовании за доктринально левых эсеров («Свобода»), и в люмпен-большеви стской практике пренебрежения капиталистами (богатыми собственниками) . А еще – в бытовом патернализме, который мы ошибочно списываем на банальную пассивность. Я заметил, что дело не в пофигизме – а в постоянном ожидании решения наших проблем кем-то сверху. Львов семимильными шагами направляется в неосоциализм, декорированный вышивкой (ибо так приятнее глазу). Успех «Свободы» опирается прежде всего не на идеологическую устойчивость электората, как некоторые думает, – а на его глубоко советское и откровенно левое экономическое мышление. Имена Бандеры и Шухевича прорастают только в почве бедности, социального унижения и нереализованнос ти. Чем левее электорат, тем выше проценты набирает такая же левая «Свобода». Вкус денег, доходов, возможностей получать удовольствие от работы и жизни моментально умножает на ноль Бандеру и Шухевича. Чем выше уровень жизни, тем меньше националистичес ких перверсий. Цивилизованные европейцы не могут одновременно исповедовать этнический национализм с налетом неонацизма, быть агрессивными гомофобами, невинно выдавать антисемитские спичи, одевать носки с «дзюрами», мыть голову раз в неделю, идти к людям без антиперспиранта , халявить всегда и везде, покупать детям дипломы. К сожалению, львовяне не воспринимают европейскость как задачу для себя, как шанс поработать над собой и улучшить себя, как возможность себя изменить. Им нужна Европа без очередей на границе – чтобы право свободного пересечения получило нетерпимое, фобное «оно» с дырявыми носками и немытой головой. Европейскость пока ни к чему не обязывает. Опять же, нам импонирует Европа формы, а вот Европу содержания мы, высоконравствен ные, хотели бы слегка прокатать. Выглядит это так: откройте перед нами все границы, а мы потом подумаем, становиться нам цивилизованными , толерантными и модерными – или все-таки оставаться украинцами...."

Вот ссылка на всю статью:
http://alternatio.org/articles/item/7513-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B5-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC
 
 
+11 #71 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 18:43
Стишок про украинске сьогодэння, то бишь полную "жопу":

- Помогите нашей мове,

Наша мова – инвалид.

Без поддержки государства

У нее печальный вид.

Помогите нашей славе,

Наша слава не видна.

Без Указов Президента

Нет героев ни хрена.

Помогите нашей доле,

Наша доля – вечный влёт.

Только сунулись в Европу,

А оттуда Кризис прёт!
 
 
+8 #72 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2013 18:53
Подавляющее большинство британских бизнесменов выступают за выход страны из ЕС в 2017

Мешает ли членство Великобритании в ЕС успешному ведению бизнеса? Почти 80% британских предпринимателе й утвердительно отвечают на этот вопрос. Большинство бизнесменов поддерживают идею о проведении референдума о выходе Британии из Евросоюза. Подробнее рассказывает корреспондент RT Полина Бойко.

Большинство британцев считает, что их стране будет намного лучше вне Европейского союза: аналитический центр Bruges Group установил, что 54% граждан Великобритании полагают, что их родина только выиграет, если выйдет из ЕС и вместо этого присоединится к Европейской ассоциации свободной торговли, по примеру Швейцарии и Норвегии. Экономики этих двух стран, к слову, процветают, пока ЕС сотрясает кризис. Дискуссии о том, стоит ли Соединённому Королевству оставаться в составе Евросоюза, всё сильнее разгораются среди британских предпринимателе й.

Об этом корреспондент RT побеседовала с Диланом Шарпом из движения «Бизнес для Британии» (Business for Britain). «Сейчас британские предприниматели скованы огромным количеством европейских регламентов и бюрократических проволочек. Но не только это. Ещё и великолепные возможности единого европейского рынка, на которые мы купились в 1973 году, когда присоединились к ЕС, теперь ограничивают наши возможности торговли с остальным миром: растущими экономиками стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Южной Америки», - рассказал активист.

Предприниматели часто жалуются, что соблюдение регламентов Евросоюза обходится им недёшево. Вопрос в том, почему же им приходится платить?

«Это зависит от каждого отдельного вида бизнеса. Если у вас молодое предприятие, вам нужно соответствовать абсурдно огромному количеству правил - просто для того, чтобы иметь возможность нанимать людей, организовывать рабочее пространство в соответствии с нормами Евросоюза и развиваться дальше до уровня малого и среднего бизнеса, - объясняет глава лоббистской группы «Бизнес для Британии» Дилан Шарп. - А крупным экономикам приходится подчиниться ряду правил, которые, по сути, не дают им торговать со странами, не входящими в Евросоюз. Если они хотят, чтобы мы остались частью ЕС, им придётся немного уступить нашим требованиям. Потому что пока, наоборот, мы уступали им».
 
 
+7 #73 Рождённый в СССР 09.08.2013 22:51
Кто-то трусит писюнами на сцене , испражняется на флаги и стрижёт бабки за это.А кто-то просто играет для души и для людей на улице.Судьба однако.......

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zBGnqYVFYGg[/youtube]
 
 
+9 #74 Рождённый в СССР 09.08.2013 23:15
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=L92Gb SefjgE[/youtube ]
 
 
+6 #75 Красвоенлёт. 10.08.2013 01:19
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Святогор:
Цитирую БелоГорец:
Дааа, капец(((( Удивляет шо на концерте никто не возмутился. Никто не вылез и глаза не повыдавливал ссыкуну. Получается---Киев то с гнильцой.
ну а ты бы полез? Посмотри на этого бас -гитариста который ссал - честно скажу, я бы сто раз подумал чем на него полезть кулачным боем. По морде видно что псих , что то нюхает сто процентов, к тому же качок, 42 года да ну на. Еси б был малолетка тогда да а так - пронзительный крик баб у зале "Убили-и!!!", граждане все бегут, кровь -гарантировано было бы :-)
Миха, так ты ж говрил, что медведь никого не боится, он всех порвет. А оказывается, что такой же сцыкунишка как и зрители в зале. Не медведь ты, а болонка! "Жужу-- кудрявая болонка" как сказал Иван Андреевич Крылов.
Ты дурак. Дурак и чмошник полный, в людях не разбирающийся. Есть категория лудей с которыми даже в драку не лезут - это психи, юродивые, наркоманы. Я на их концерт билеты не покупал и там не плясал под музыку - я ж не мудак. Мудак тот кто их сюда привез. И те кто щас начали "расследованиями" заниматься, то вапще
Так ты ж с "людем" себя не позиционируешь. Ты ж у нас медведь! Гроза лесов, всех зверей и "лудей". Таки болонка из парковых кущей ты. Ибо:" Скажи мне кто твой друг..."
 
 
+9 #76 Красвоенлёт. 10.08.2013 01:23
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Задумка хорошая, но сомневаюсь, что посол США будет что-то читать. Ответит дежурной дипломатической фразой и усё. А вот "певца" этого надо бы по статье на три годика "закатать". Т.е. выполнить требование Закона!
посол этот - глянь на хфото, умник, ишо тот перверсник. От него даже и ответов никаких требовать не надо ,но наши дураки и там обозначатся c "вопросами к послу". Я бы лично, ваще не реагировал, группу -вэк из страны, а где то через пару месяцев - тоже самое но с американским флагом у США штоб сделали. Наши луди естественно. Тока здаэться мне, мало кто на энтот шаг пойдет. Тут смотря какая цена вопроса :-)
Разведчик он. Профи. Годы не юные не позволяют оперативной работой заниматься. Но опыт и знания не пропьешь, не потеряешь. Будет наверное новый майдан готовить. Говорят, опыт у него в этом деле есть. На "Полемике" статья .
 
 
-4 #77 Святогор 10.08.2013 10:39
В январе этого года Путин был на саммите у Меркель - от там он и сказал что США - страна нехорошая, всех нагинает, долой однополярный мир. Тем что он сказал восхищалась тока Меркель потому что ей Путиныч нравится - немки русских мужыков лубят. Ну, эхо войны 1945 года. Так вот вам и ассемитричный ответ. Американцы - луди серьезные. Курск почему грохнули? Ельцын кредитов тогда набрал у США под завязку - а Путин всех послал. Ему раз сказали, два сказали - нет, деньги отдавать не будем. А нечем было просто тогда. Россия в руинах была. Вот Курском и расплатились. Сейчас флагами. Поменьше надо трындеть.
 
 
+2 #78 С.К. 10.08.2013 10:42
Теффт Джон

предыдущий посол был тяжеловат
а теперешний,наве рное, поддерживает форму
 
 
0 #79 С.К. 10.08.2013 10:52
ну и что вы сразу на оппозицию накинулись?
сами организуйте акцию перед посольством
если вам флаг не пофиг
 
 
-3 #80 Святогор 10.08.2013 11:07
Цитирую С.К.:
ну и что вы сразу на оппозицию накинулись?
сами организуйте акцию перед посольством
если вам флаг не пофиг
а ты типо поп Гапон такой - всех завести а сам в кущи. Никто ничего организовывать не будет. Россия и Украина в бедственном положении, особенно Украина - по уши в долгах у США. Россия чуть вылезла уже из этого но тоже в кольце натовских субмарин. Обосралися.
 
 
-4 #81 Святогор 10.08.2013 11:19
кто деньги платит - тот девку и танцует :-) А вы хотели чтоб вам и бабки давали и по голове вас гладили и в попу целовали- ага, таких дураков нет в этом мире. Я всегда знал что 1991 год ишо вылезет всем костью в горле. А вы ишо хотите под посольством США цырк устроить - дураки что ле. Бабки взад возвращайте и никто не будет ссать на ваши флаги .
 
 
+8 #82 Святогор 10.08.2013 11:33
В июле МВФ США официально заявили что они хотят ввести внешнее управление в Украине так как им непонятна экономическая ситуация в Украине и обеспокоены платежеспособно стью Украины в части кредитов. Короче - бабки взад они уже требуют по кредитам. А отдавать видать нечем. Вот вам и ответ на все вопросы.
 
 
+4 #83 С.К. 10.08.2013 11:33
а где беглый ректор-взяточни к от партии регионов?
под каким он теперь паспортом и флагом?
 
 
-4 #84 Святогор 10.08.2013 11:37
а кто это?
 
 
+3 #86 С.К. 10.08.2013 12:13
Born circa 1963, Geoffrey Ross Pyatt grew up in the wealthy San Diego suburb of La Jolla, California, and earned a B.A. in Political Science at the University of California at Irvine in 1985, and an M.A. in International Relations at Yale in 1987.

почему нигде нет даты рождения? родился около 1963, почти ровесник, с виду худой, на диете или йогой в Индии занимался
 
 
+3 #87 Святогор 10.08.2013 12:20
Цитирую С.К.:
Born circa 1963, Geoffrey Ross Pyatt grew up in the wealthy San Diego suburb of La Jolla, California, and earned a B.A. in Political Science at the University of California at Irvine in 1985, and an M.A. in International Relations at Yale in 1987.

почему нигде нет даты рождения? родился около 1963, почти ровесник, с виду худой, на диете или йогой в Индии занимался
зачем вам это надо? Это шпунтик - винтик гигантской империалистичес кой асфальтно-уклад очной машины США - он своё отработает и уйдет. Вам это не надо и не лезьте вы в это дело. Вас эта машина раздавит еси вы будете интересоваться тем что вас не касается, тем более созывать народ к посольству США. Есть вещи о которых даже думать вредно
 
 
+3 #88 С.К. 10.08.2013 12:42
с виду примерно такой же очкарик как я, хотел узнать сколько раз он отжимается в канун своего полтинника)
 
 
+9 #89 Святогор 10.08.2013 12:55
отжимается конешно. Скоко раз -не могу знать но и Путин отжимается, все отжимаются кроме хохлов. У нас другим отжимаются - языками на ТВ шоу
 
 
+3 #90 Святогор 10.08.2013 13:23
телевизир включите как там наши языками махають в шоу Шустеров, Киселева итд. Брейн ринги чуть ли не боксерские устраивают :-) Страна идиотов. И щас недовольны што флаг обоссали - деньги взяли у США, отдать не могут, языками махають и недовольны.Язык и куй - разница есть вообще. США - это куй злоепучий.Росси я - пол шестого такой но тож есть. А вот Украина то ваще кастратик :-) Вот вам ответ на все вопросы
 
 
+11 #91 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.08.2013 15:34
Цитирую С.К.:
ну и что вы сразу на оппозицию накинулись?
сами организуйте акцию перед посольством
если вам флаг не пофиг
Та похер мне твой укро-флаг, позаимствованны й у шведов и искусственно сделанный украинским! Сами придурки хохловствующие за него и корячьтесь! Мне просто противно, что когда кто-то из России что-то там вякнет (вроде Урганта) - так все укро-свидомые визг и вой поднимают, вереща на все лады... А когда реально их унизили пиндосы, осквернив "головный символ краины", за что, кстати, по укро-законодате льству положен срок в тюряге, то вы все сцыкливо хвостишки поджали и сопливые тинейджеры и взрослые патриотцы , коим "за Украину болыть" - все хохлы струсили! Мне лично ваш флажок пох!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 14:37

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Буня Гарский 10.08.2013 16:08
+100500
 
 
-3 #93 С.К. 11.08.2013 12:23
Ю.Г., ты давай не юли, пох ему понимаешь, так и скажи я зассал выйти 23 августа, в день государственног о флага Украины, с мирной акцией к посольству, чтобы в корректной форме попросить нового посла, изучающего теперь историю и культуру Украины, наказать американского хулигана за неподобающее отношение к украинскому символу. Пусть этот музыкант или кто он там публично объяснится, что он хотел этим показать - неуважение к теперешней укровласти? неуважение к украинскому народу? неуважение к государству вообще как органу насилия над личностью? а может быть для него это как плевок в фильме "Дюна" - он отдал самое ценное что в нём есть, свою влагу ну и т.п.
 
 
+2 #94 С.К. 11.08.2013 12:33
в культуре фременов плевание является знаком уважения и дружбы
Традиции, связанные с водой, породили множество дополнительных ритуалов. Так, выражением высокого почтения (однако, чаще этот жест трактуется в противоположном смысле) является плевок или иная подобная трата жидкости перед другим человеком. Слёзы в свою очередь являются своеобразной данью погибшим.
 
 
+2 #95 С.К. 11.08.2013 12:38
шведские фремены во время Евро-2012
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jP5Bhnsf67U[/youtube]
 
 
+1 #96 С.К. 11.08.2013 12:47
кстати, 23 августа пятница или Шустер.LIVE ещё отдыхает?
 
 
+3 #97 С.К. 11.08.2013 13:05
5 августа, члены организации "UA anonymous" сообщили, что они устроили DDOS-атаку на сайт американской панк-группы "Bloodhound Gang", которая осквернила во время концерта в Киеве государственный флаг Украины. "Мы не ждем извинений от послов/министер ств. Мы, обычные украинские ребята, делаем, что умеем. Вот положили сайт http://bloodhoundgang.com", - говорится в сообщении.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/hakery-reshili-otomstit-bloodhound-gang-za-flag-i-atakovali-ih-sayt-317642.html
 
 
+4 #98 С.К. 11.08.2013 13:40
кубанские казаки подрались с музыкантами и надругались над флагом США
украинские хакеры положили сайт группы "охотничьих псов"
два разных подхода...

ладно, пора на турник и собаку выгуливать
эхх... через неделю уже на работу,
тоже вношу лепту, помогаю обучать IT-шников,
а в парке возле универа есть нормальные турники
 
 
+5 #99 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.08.2013 13:50
Цитирую С.К.:
Ю.Г., ты давай не юли, пох ему понимаешь, так и скажи я зассал выйти 23 августа
с мирной акцией к посольству, чтобы в корректной форме попросить нового посла, изучающего теперь историю и культуру Украины, наказать американского хулигана за неподобающее отношение к украинскому символу. Пусть этот музыкант или кто он там публично объяснится, что он хотел этим показать - неуважение к теперешней укровласти? неуважение к украинскому народу? неуважение к государству вообще как органу насилия над личностью? а может быть для него это как плевок в фильме "Дюна" - он отдал самое ценное что в нём есть, свою влагу ну и т.п.
С.К. ты в натуре тупой или прикидываешься? Мне похер укро-флаг , как и ваша грёбанная незалежность... Я не есть патриот "недоразумения Украина", усёк? Пусть те кто из себя мнят укро-патриотцев и кому "болыть за Украину" рвут за оную свои свидомитские жопы! А мне похер ваша символика и флаги - просто я вас укро-щирых хохлов буду презирать после этого инцендента!
 
 
-3 #100 С.К. 11.08.2013 13:57
украинских хакеров тоже будешь презирать?
 
 
+6 #101 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.08.2013 14:01
Цитирую С.К.:
шведские фремены во время Евро-2012
http://www.youtube.com/watch?v=jP5Bhnsf67U
Так вам и надо, трусливым укро-холуям! Вас обоссали год назад - вы стерпели.... Через год обоссали ваш флаг - вы тоже утерлись и промолчали.... Т.е. в очередной раз продемонстриров али что вы холуи, недержавна нация и что никогда вы не станете уважаемой всеми странами державой. Уверен, что в большинстве других стран, никто не позволил бы иноземцам глумится над святыми местами, символами, религиями.... Хрещатик является как бы святым местом с более чем тысячелетней историей крещения Руси, т.е. святым местом.... Уверен, что к христианским святыням в Иеруссалиме никто бы не допустил подобного святотаства.... Точно так же, как в мусульманских странах во время их праздников , не допускают иностранцев нарушать даже самые безобидные их законы и традиции....Я уже не говорю за символику и религию....
 
 
+7 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.08.2013 14:50
Цитирую С.К.:
украинских хакеров тоже будешь презирать?
А за что их уважать? Подумаешь взломали сайт какой-то отстойной пиндосовской группы? Чи не подвиг! Поступили так же как их соотечественник и - бандерлоги из схронов - потихоньку нагадили и скрылись - зная что им за то что ничего не будет.... А слабо им перед пиндосовским посольством с протестами выступить? А еще лучше - слабо было рыло начистить этому басисту? Вот то-то и оно что слабо! А сломать сайт - это вообще трусливая и никчемная месть... Даже не месть, а так сцыклячество... .. Через несколько дней этот сайт снова заработает как и раньше.... А обоссанный укро-флаг так и останется оскверненным... . Тому же Кличку не стыдно будет перед следующим поединком стоять на фоне обоссанного укро-флага под заунывное исполнение суицыдного укро-гимна, вещающем о козацкой славе и доблестях? Где они эти козаки, которым нассали на их державный символ, почитай им на головы и в их души? Выходит нет их в Укрии - одни ряженные придурки и чмошники и остались....
 
 
+7 #103 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.08.2013 14:55
С.К. накалякал "кубанские казаки подрались с музыкантами и надругались над флагом США
украинские хакеры положили сайт группы "охотничьих псов"
два разных подхода..."


Естественно два разных подхода - русские пацаны решили пообщаться по-мужски с пиндосами путем набития им морд, а украинские трусливо нагадили на сайте пиндосовских музыкантов от которого тем ни холодно не жарко.... А укры выглядят сцыкливыми паскудниками, не способными на настоящий поступок....
 
 
+3 #104 С.К. 11.08.2013 15:04
все прогнулись под доллар
одна надежда на Беларусь осталась
вот нашёл комментарий в тему
Их выпускать с Украины не надо было, Они совершили преступление. В Беларусии точно не выпустили бы.
 
 
+1 #105 С.К. 17.08.2013 23:05
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DPv9bQkzODE[/youtube]
ну что ж спасибо Джефри Пайетту ?