Главная Газетные войны "Швайки" погубят Украину

"Швайки" погубят Украину

"Швайки" погубят УкраинуНа днях партия «Свобода» устами одного из своих депутатов — уроженца Калмыкии Игоря Швайки — заявила, что хочет превратить Крымскую Автономную республику в Таврическую область и лишить Севастополь особого статуса, так как этот город является «рассадником антиукраинских настроений».

Я понимаю, что на фоне буйных выступлений партайгеноссе Фарион многих свободовцев душит жаба. Хочется привлечь внимание и к своим скромным персонам. Причем любыми методами. Согласно словарю Гринченко, «швайка» — это «толстое шило», а также «род детской игры» и «ковырялка для курительной трубки». Но не место детским играм в политике. Не нужно лезть ковырялками в тонкие материи — порвутся.

Уже несколько раз в украинской истории именно болтуны и популисты, прикрывшись шароварами ультранационализма, губили государство, которое на словах строили. Петлюра, вонзив ножик в спину Украинской державе гетмана Скоропадского, открыл ворота Киева большевикам. Бандера спровоцировав раскол в ОУН, развязал беспощадную войну на истребление против своих же товарищей по партии и навсегда опозорил националистическое движение сотрудничеством с гитлеровским режимом. Про так называемый Народный Рух Черновила-старшего и вспоминать не хочется — экономический кризис первой половины 90-х в том числе и на совести этих разрушителей всего и вся.

Радикальные методы, на первый взгляд, выглядят простыми и эффективными. Но на практике напоминают того врача, который, узнав, что у пациента болит голова, предложил ее ампутировать. Украина — страна нежная, хрупкая. Со множеством нюансов. Под именем «украинцы» объединены весьма разные этнические группы. Крым  — одно. Галичина — совсем другое. А кто-то вообще родился в Калмыкии, как Игорь Швайка, и теперь хочет доказать, что он, как поется в песне, «над панами пан». Хочется спросить: чем вы будете лишать тот же Крым автономии? Инструмент у вас есть? Как говорит украинская поговорка: «Ума ні з шила нема».

Метки:
Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+16 #301 Рождённый в СССР 03.07.2013 14:48
Цитирую Ki.Ler.:
Владик, вот интересно,кого и когда ты лично там остановил?
А ещё смешит меня когда псевдоинтеллигент вопит: "-Вас деньги только и интересуют!" , выдаёт помыслы псевдоинтеллигенции о деньгах.Голодный не поймёт сытого.Ты Влад может и не нуждаешься,а вот 80% украинцев только и думают о деньгах,ибо влачат существование.Ты очень узко мыслишь и перекручиваешь сказанное.Чем меньше государства в экономике, тем богаче граждане,чем богаче граждане,тем спокойнее жизнь.
Вот жеж обработали мозги (ключевая фраза выделена) - смотря какое государство.У нас сейчас государство - это пинчуки,ахметов ы,коломойские и пр. олигархи,которы м закон не писан (или ими же писан).Будут такие грабить и паразитировать, пока не уничтожат всё под корень и свалят к своим бабкам за бугор.
А по поводу государства - вызвал пожарников,а они частники - плати деньги или гори всё синим пламенем,вызвал скорую или пошёл к врачу - плати или подыхай,напали хулиганы на улице - звони в милицию,а там -номер вашего счёта или пускай убивают и грабят.Устроилс я на работу к хозяйчику - работай 20 часов,а зарплата не нравится или задерживает на сколько хочет - кому жаловаться? Или ты хозяйчик - приходит к тебе пожарник -давай деньги,налогови к -давай деньги,милицион ер (хочешь крышу)-давай деньги и т.д и т. д и т.д.........

Вот он результат этой анархистской философии,вдолб леной в башки за последние десятилетия.
 
 
+11 #302 Киевлянин 03.07.2013 14:49
Цитирую Ki.Ler.:
Не один,но всё таки он это сделал! Да и Петя Конфета не одну фабрику построил и не одну тыс.рабмест.
Удивляет другое,нежелание внедрять высокие технологии на предприятиях.Когдаж они нажрутся?
Петю - шоколадные яйца, я не вспоминал. У него бизнес не требует глобальных мат. затрат, плюс сырьевая база тоже своя. Насчет высоких технологий ты прав, не хотят, т.к. надо быстро срубить по-легкому, а дальше пусть аборигены сами разбираются.
 
 
-6 #303 Ki.Ler. 03.07.2013 14:49
1.Это было образное выражение
2.Слышал когда нибудь о корпорации "Нубилон"? И не только они готовы сеять и жать.Землю можно использовать не только в с/х сфере.
3.Я ночью сплю)))))
 
 
-3 #304 Ki.Ler. 03.07.2013 14:52
Я с тобой согласен и лишь говорю о том что пора всё менять! Это мог бы сделать Унитаз,но не сделает этого-для него "равные возможности каждому" не приемлемы,ибо не нажрётся!
 
 
+7 #305 Киевлянин 03.07.2013 14:52
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ki.Ler.:
Владик, вот интересно,кого и когда ты лично там остановил?
А ещё смешит меня когда псевдоинтеллигент вопит: "-Вас деньги только и интересуют!" , выдаёт помыслы псевдоинтеллигенции о деньгах.Голодный не поймёт сытого.Ты Влад может и не нуждаешься,а вот 80% украинцев только и думают о деньгах,ибо влачат существование.Ты очень узко мыслишь и перекручиваешь сказанное.Чем меньше государства в экономике, тем богаче граждане,чем богаче граждане,тем спокойнее жизнь.
Вот жеж обработали мозги (ключевая фраза выделена) - смотря какое государство.У нас сейчас государство - это пинчуки,ахметовы,коломойские и пр. олигархи,которым закон не писан (или ими же писан).Будут такие грабить и паразитировать,пока не уничтожат всё под корень и свалят к своим бабкам за бугор.
А по поводу государства - вызвал пожарников,а они частники - плати деньги или гори всё синим пламенем,вызвал скорую или пошёл к врачу - плати или подыхай,напали хулиганы на улице - звони в милицию,а там -номер вашего счёта или пускай убивают и грабят.Устроился на работу к хозяйчику - работай 20 часов,а зарплата не нравится или задерживает на сколько хочет - кому жаловаться? Или ты хозяйчик - приходит к тебе пожарник -давай деньги,налоговик -давай деньги,милиционер (хочешь крышу)-давай деньги и т.д и т. д и т.д.........

Вот он результат этой анархистской философии,вдолбленой в башки за последние десятилетия.
Философия одна-бабло побеждает зло. С этой философией можно смело покупать медный таз.
 
 
-3 #306 Ki.Ler. 03.07.2013 14:54
При покупке заводов и пароходов,одним из условий есть модернизация.Кт о её выполняет? Никто! Кто контролирует,ил и должен контролировать? Никто! Ибо взятка,а остальное покую.
 
 
+9 #307 Киевлянин 03.07.2013 14:59
Цитирую Ki.Ler.:
1.Это было образное выражение
2.Слышал когда нибудь о корпорации "Нубилон"? И не только они готовы сеять и жать.Землю можно использовать не только в с/х сфере.
3.Я ночью сплю)))))
О "Нибулоне" я не только слышал. Кто сказал, что нет желающих сеять и жать? Я говорил о целесообразност и покупки земли, если будет создан рынок (я в это не верю). Земля и сейчас является товаром, так что будут сеять и собирать.
 
 
+15 #308 влад 03.07.2013 15:01
киллер запомни... истинные ценности за деньги не купишь.. впрочем они тебе не нужны..
 
 
+9 #309 Киевлянин 03.07.2013 15:03
Цитирую Ki.Ler.:
При покупке заводов и пароходов,одним из условий есть модернизация.Кто её выполняет? Никто! Кто контролирует,или должен контролировать? Никто! Ибо взятка,а остальное покую.
Условие модернизации в договоре купли - продажи записано не всегда, там больше социальных моментов, а за условием выполнения должен следить Фонд гос. имущества, а ему по некоторым причинам не до этого. И о какой покупке идет речь? Это была обычная раздача своим, разве это деньги?
 
 
-8 #310 Ki.Ler. 03.07.2013 15:04
Я это знаю с детства,но когда старушке есть хочется,не до ценностей.
 
 
-8 #311 Ki.Ler. 03.07.2013 15:05
Бабло-это зло,но как то без него зла ещё больше.
 
 
-3 #312 Ki.Ler. 03.07.2013 15:06
Так и есть
 
 
+12 #313 влад 03.07.2013 15:06
а это ты спроси у тех которые обещали покращення життя..
 
 
+14 #314 Рождённый в СССР 03.07.2013 15:06
Цитирую Ki.Ler.:
Я с тобой согласен и лишь говорю о том что пора всё менять! Это мог бы сделать Унитаз,но не сделает этого-для него "равные возможности каждому" не приемлемы,ибо не нажрётся!
Хех! :cry: Так и поменяли в 91 м - теперь пожинаем плоды.Когда уже дойдёт наконец...?
 
 
-8 #315 Ki.Ler. 03.07.2013 15:09
Так чёж вы надеетесь,что в ТС вам будет всё по натуральному и в шоколаде?
Пока не будут исполняться законы,ничего не изменится.Я это повторял и буду повторять!
Вы надеетесь на тех,кто эти же законы и не выполняет.
 
 
+9 #316 AFR.volonter 03.07.2013 15:10
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Ki.Ler.:
Не один,но всё таки он это сделал! Да и Петя Конфета не одну фабрику построил и не одну тыс.рабмест.
Удивляет другое,нежелание внедрять высокие технологии на предприятиях.Когдаж они нажрутся?
Петю - шоколадные яйца, я не вспоминал. У него бизнес не требует глобальных мат. затрат, плюс сырьевая база тоже своя. Насчет высоких технологий ты прав, не хотят, т.к. надо быстро срубить по-легкому, а дальше пусть аборигены сами разбираются.
Петя шоколадные яйца-Зачет.
 
 
-5 #317 Ki.Ler. 03.07.2013 15:10
Фонд гос. имущества и получал откаты за молчание.Все одним куем помазаны.
 
 
+9 #318 Киевлянин 03.07.2013 15:12
Цитирую Ki.Ler.:
Бабло-это зло,но как то без него зла ещё больше.
Зло не бабло, а мнение о том, что оно решает все вопросы. Сам пишешь: взятки...
 
 
-7 #319 Ki.Ler. 03.07.2013 15:13
Пока не здохнут или не вынесут вперёд ногами всех тех,кто с 91-го и сидит у власти.Нужно было всё это кодло отстранить от госдолжностей на 10лет,от коммуняк до либерастов.
 
 
+5 #320 влад 03.07.2013 15:13
ну не будет в шоколаде ..так по крайней мере у людей будет какая та работа .. А безработица в ЕС тебя не прельщает?.. это не считая чуждого нам гейропейского менталитета..
 
 
+10 #321 Киевлянин 03.07.2013 15:13
Цитирую Ki.Ler.:
Так чёж вы надеетесь,что в ТС вам будет всё по натуральному и в шоколаде?
Пока не будут исполняться законы,ничего не изменится.Я это повторял и буду повторять!
Вы надеетесь на тех,кто эти же законы и не выполняет.
Пофамильно напишите тех, кто по вашему мнению, их выполнять будет.
 
 
-6 #322 Ki.Ler. 03.07.2013 15:14
Ламы,зайди на сайт ВР.
 
 
-7 #323 Ki.Ler. 03.07.2013 15:15
У безработицы нет адреса-один куй плохо.
 
 
+12 #324 влад 03.07.2013 15:16
опять какая та хрень детская..
 
 
-7 #325 Ki.Ler. 03.07.2013 15:17
Это не мнение, а горький факт.Когда чиновник не сможет принимать решение,а только реагировать на запрос,вот тогда вопрос о взятках упадёт до минимума.
 
 
-4 #326 Ki.Ler. 03.07.2013 15:18
Обоснуй.Какая разница где будешь ты безработным, если будем мы в ЕС или ТС!
 
 
+7 #327 влад 03.07.2013 15:19
что лучше быть безработным или работать?
 
 
+13 #328 Рождённый в СССР 03.07.2013 15:19
Ага... и октябрят с пионерами дихлофосом.Ох уж эта пропаганда - таки действует и как действует! :sad:
Ну тогда вперёд ногами вынесут всех.
 
 
+12 #329 Киевлянин 03.07.2013 15:19
Цитирую Ki.Ler.:
Пока не здохнут или не вынесут вперёд ногами всех тех,кто с 91-го и сидит у власти.Нужно было всё это кодло отстранить от госдолжностей на 10лет,от коммуняк до либерастов.
Поздно. Я вспоминаю, как на плечах Руха лезли во власть комсюки последнего призыва (а это самый худший призыв, без моральных устоев и убеждений). Те, кто рос уже в безыдейный период, вряд ли способны дать что-либо этой стране, а брать уже нечего, поиздержались.
 
 
+8 #330 влад 03.07.2013 15:21
не придуривайся.. наша продукция ЕС не нужна..
 
 
+8 #331 Киевлянин 03.07.2013 15:21
Цитирую Ki.Ler.:
Ламы,зайди на сайт ВР.
Это ты, типа, подъяпонил?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #332 Киевлянин 03.07.2013 15:22
Цитирую Ki.Ler.:
Обоснуй.Какая разница где будешь ты безработным, если будем мы в ЕС или ТС!
Вот в этом ты прав, разницы никакой. Разница в том, как долго.
 
 
+13 #333 AFR.volonter 03.07.2013 15:23
Цитирую nemo:
........Как доходчиво и крайне демократично,с использованием местных идиоматических выражений(на трёх языках),этот охранник,объяснил чурбану и его место под-солнцем,и провёл исторический экскурс во всемирную историю,о будущем человечества,и лично оппонента, и его близких - при фашистском строе(Гитлер,Муссолини,Франко,Бандера - все одного поля ягоды,также как и их последователи....),и о роли СССР в борьбе с этой гадиной ,и об итогах и завоеваниях русского народа-победителя.....

Хочется также местным чурбанам(на этом сайте) ,
сказать то-же самое - "По́рко мадонна, диум пе́сто пер ба́ко касте́лло!!! Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля!!! "

.....но врождённое чувство такта,интеллигентность,некая даже стыдливость - не позволяет мне, высказываться как этот простой русско-еврейский секьюрити,хотя ОНИ это давно заслужили,не буду их называть поимённо,опять же таки из этических соображений,все их знают(Г,К,С,С) - прямо не инициалы ,а название новой дерьмократичной партии.....
Респект.Браво!. ..А поймут гсс..ники?
 
 
+9 #334 Киевлянин 03.07.2013 15:26
Цитирую Ki.Ler.:
Это не мнение, а горький факт.Когда чиновник не сможет принимать решение,а только реагировать на запрос,вот тогда вопрос о взятках упадёт до минимума.
Так зачем нужен чиновник, который не принимает решения? У нас таких 90%, все боятся за рыбные места. Тут нужен другой подход, когда должна быть разрушена вся коррумпированна я вертикаль, только чинуши никогда этого не допустят.
 
 
-4 #335 Ki.Ler. 03.07.2013 15:26
)))))
 
 
-5 #336 Ki.Ler. 03.07.2013 15:32
ОК.На данный момент,с/х продукция нужна даже в ЕС, а этот сектор можно сделать конфетой при правильном управлении,раке тоносители,стал ь,IT-программир ование.Вот это будет востребованно всегда.О похеренном не будем-повторени е задрало.
 
 
-7 #337 Ki.Ler. 03.07.2013 15:33
Я имел ввиду,чиновника в разрешительной системе .
 
 
-7 #338 Ki.Ler. 03.07.2013 15:34
Не ожидал от тебя дешевой провокации и перекручивания сказанного.
 
 
-8 #339 Ki.Ler. 03.07.2013 15:37
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Ki.Ler.:
Пока не здохнут или не вынесут вперёд ногами всех тех,кто с 91-го и сидит у власти.Нужно было всё это кодло отстранить от госдолжностей на 10лет,от коммуняк до либерастов.
Поздно. Я вспоминаю, как на плечах Руха лезли во власть комсюки последнего призыва (а это самый худший призыв, без моральных устоев и убеждений). Те, кто рос уже в безыдейный период, вряд ли способны дать что-либо этой стране, а брать уже нечего, поиздержались.
Ну тогда,как минимум,можно повторить опыт Америки))))
Америка не давала эмигрантам ни социальных гарантий, ни жилья, ни государственног о регулирования,н о давала им полную свободу экономической деятельности — ни акцизов, ни пошлин, ни разрешений не требовалось.
Но это к сожалению утопия))))
 
 
+6 #340 влад 03.07.2013 15:38
так уже и была и есть конфета здесь в ТС реально .. а не тешить себя журавлем Ес в котором высокие пошлины для наших товаров .. Да!.. и еще такое самое малое.. ТУДА нашим товарам еще Нужно Пробится!.. а так как продукция не самая лучшая и пошлина не маленькая сие вообще маловозможно..
 
 
+10 #341 Киевлянин 03.07.2013 15:39
Цитирую Ki.Ler.:
ОК.На данный момент,с/х продукция нужна даже в ЕС, а этот сектор можно сделать конфетой при правильном управлении,ракетоносители,сталь,IT-программирование.Вот это будет востребованно всегда.О похеренном не будем-повторение задрало.
Наша с/х продукция на Западе не нужна, своей переизбыток и намного дешевле (достаточно поехать в Польшу. О ракетоносителях забудь, о ЮМЗ уже немало писали. Сталь на рынках ЕС тоже не нужна - это не наши рынки. Программировани е - возможно, но мы теряем время. Что в сухом остатке?
 
 
-7 #342 Ki.Ler. 03.07.2013 15:40
Ты тоже можешь упиваться от петросянщины.
 
 
+9 #343 влад 03.07.2013 15:40
да пусть тешится..
 
 
+10 #344 Киевлянин 03.07.2013 15:41
Цитирую Ki.Ler.:
Я имел ввиду,чиновника в разрешительной системе .
Да он также повязан системой. В чем разница между ним и клерком в рай, обл, администрациях?
 
 
-4 #345 Ki.Ler. 03.07.2013 15:41
Это всего лишь твоё мнение,навязанн ое по ТВ.
 
 
+11 #346 Киевлянин 03.07.2013 15:43
Цитирую Ki.Ler.:
Это всего лишь твоё мнение,навязанное по ТВ.
Я ТВ давно не смотрю, а если что-либо пишу, то с точки зрения знаний и опыта, а не умозаключений и упрямости.
 
 
+5 #347 влад 03.07.2013 15:43
а почему я должен верить тебе а не ТВ?
 
 
-4 #348 Ki.Ler. 03.07.2013 15:44
Вы меня не слышите.Главное процветание страны,а следовательно граждан.Просто я не верю что в ТС это возможно.Бялору ссы и Назарбаи уже не очень хотят ТС.
 
 
-9 #349 Ki.Ler. 03.07.2013 15:45
Ибо я есмь ИСТИНА!
 
 
-4 #350 Ki.Ler. 03.07.2013 15:45
У тебя телик сгорел?
 
 
+5 #351 влад 03.07.2013 15:46
Цитирую Ki.Ler.:
Ибо я есмь ИСТИНА!
понял удачи тебе! на политпоприще..
 
 
-7 #352 Ki.Ler. 03.07.2013 15:47
Никакой.Убрав возможность "разрешать", будет через пол года,год,жёстки й недобор кадров,ибо кормушке конец.
 
 
+5 #353 Киевлянин 03.07.2013 15:47
Цитирую влад:
так уже и была конфета здесь в ТС реально .. а не тешить себя журавлем Ес в котором высокие пошлины для наших товаров ..
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Киевлянин:
[quote name="Ki.Ler."]Пока не здохнут или не вынесут вперёд ногами всех тех,кто с 91-го и сидит у власти.Нужно было всё это кодло отстранить от госдолжностей на 10лет,от коммуняк до либерастов.
Поздно. Я вспоминаю, как на плечах Руха лезли во власть комсюки последнего призыва (а это самый худший призыв, без моральных устоев и убеждений). Те, кто рос уже в безыдейный период, вряд ли способны дать что-либо этой стране, а брать уже нечего, поиздержались.
Ну тогда,как минимум,можно повторить опыт Америки))))
Америка не давала эмигрантам ни социальных гарантий, ни жилья, ни государственного регулирования,но давала им полную свободу экономической деятельности — ни акцизов, ни пошлин, ни разрешений не требовалось.
Но это к сожалению утопия))))
Запустим китайцев или узбеков? Да при нашей иммиграционной службе они растворят нас в себе за считанные годы! Не равняй с нами Америку. Америка- страна эмигрантов, ее аборигены живут в резервациях. А для Украины - мы аборигены, с вытекающими из этого последствиями.
 
 
-9 #354 Ki.Ler. 03.07.2013 15:49
А хотите вместе? Вы будете Ленин,а я Юный октябрь.....тип а впереди.
 
 
+11 #355 Киевлянин 03.07.2013 15:51
Цитирую Ki.Ler.:
Никакой.Убрав возможность "разрешать", будет через пол года,год,жёсткий недобор кадров,ибо кормушке конец.
А кто будет разрешать? Ты вообще хочешь убрать понятие "исполнительной власти"? Кирдык стране....
 
 
-7 #356 Ki.Ler. 03.07.2013 15:57
Вот тут то ты и попался,ибо не правильно мыслишь в принципе.Чиновн ик должен исполнять(!!!), а не разрешать.
Извини,но я об этом писал граффцу 03.07.2013 12:01
 
 
+9 #357 Киевлянин 03.07.2013 16:01
Цитирую Ki.Ler.:
У тебя телик сгорел?
Взорвался от напряжения.
 
 
+13 #358 Киевлянин 03.07.2013 16:02
Цитирую Ki.Ler.:
Вы меня не слышите.Главное процветание страны,а следовательно граждан.Просто я не верю что в ТС это возможно.Бялоруссы и Назарбаи уже не очень хотят ТС.
Это тебе кто нашептал? "Украинская правда"? Значит, газеты на ночь все-таки читаешь.
 
 
+9 #359 Киевлянин 03.07.2013 16:05
Цитирую Ki.Ler.:
Вот тут то ты и попался,ибо не правильно мыслишь в принципе.Чиновник должен исполнять(!!!),а не разрешать.
Извини,но я об этом писал граффцу 03.07.2013 12:01
Повторяю вопрос: кто будет разрешать и контролировать выполнение?
 
 
-6 #360 Ki.Ler. 03.07.2013 16:35
1.Не разрешать,а выдавать разрешение,на "пiдставi" действующих норм или перечня разрешений.
2.Конролем выполнения должны заниматься органы,соответс твующие своему профилю.Наприме р мы выше говорили о Фонде гос. имущества.Если не выполняются их требования,пода ётся жалоба в суд ,судом принимается решение,затем действует либо решение, либо суд.пристав.Всё зависти от вида деятельности.Вс ё это под одно предложение не подставить.
Вот мы и добрались и ещё к одной кормушке-СУДАМ.
З.Ы.Лучше не начинай,ну его на куй.
 
 
+10 #361 Киевлянин 03.07.2013 16:42
Цитирую Ki.Ler.:
1.Не разрешать,а выдавать разрешение,на "пiдставi" действующих норм или перечня разрешений.
2.Конролем выполнения должны заниматься органы,соответствующие своему профилю.Например мы выше говорили о Фонде гос. имущества.Если не выполняются их требования,подаётся жалоба в суд ,судом принимается решение,затем действует либо решение, либо суд.пристав.Всё зависти от вида деятельности.Всё это под одно предложение не подставить.
Вот мы и добрались и ещё к одной кормушке-СУДАМ.
З.Ы.Лучше не начинай,ну его на куй.
Ты сам хоть понял, что сформулировал? Для чиновника понятия "разрешать" или "давать разрешения" - одно и то же. И стоит оно бабла.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #362 Ki.Ler. 03.07.2013 16:49
А должны быть разными!В Англии,ты можешь открыть свою фирму на месте за 20-30 мин.Тебя проверяют кто ты и что ты,объясняешь чем ты планируешь занимться,у чиновника есть пречень чем не имеешь права ты заниматься(торг овля оружием,химия и медикаменты-это доп.лицензии и образование и бла,бла,бла),уп латл пошлину и вперёд! Плати налоги,не нагибай гос-во, а тебе зелёный свет и льготный кредит.
Теперь понял?
 
 
+9 #363 Киевлянин 03.07.2013 16:56
Цитирую Ki.Ler.:
А должны быть разными!В Англии,ты можешь открыть свою фирму на месте за 20-30 мин.Тебя проверяют кто ты и что ты,объясняешь чем ты планируешь занимться,у чиновника есть пречень чем не имеешь права ты заниматься(торговля оружием,химия и медикаменты-это доп.лицензии и образование и бла,бла,бла),уплатл пошлину и вперёд! Плати налоги,не нагибай гос-во, а тебе зелёный свет и льготный кредит.
Теперь понял?
Где ты про 20-30 мин. вычитал? Это точно по ящику увидел. Не смеши. Ты где-то слышал, а я учавствовал. Не все так просто, остальное-сказк и.
 
 
-4 #364 Ki.Ler. 03.07.2013 16:57
1,В "Украинской правде" ночью.
2,Ты не гражданин Англии,без вида на жительство,поэт ому извините.
 
 
+11 #365 Киевлянин 03.07.2013 17:01
Цитирую Ki.Ler.:
В "Украинской правде" ночью.
В потоке информации, которая льется на нас из всех источников, очень трудно найти правду. Она (информация) на 90% заказуха чистой воды. В верификации правды в информации можно надеяться только на свой жизненный опыт или сравнивать несколько источников. Морока, но избегаешь ошибок в трактовке.
 
 
+11 #366 Киевлянин 03.07.2013 17:04
Цитирую Ki.Ler.:
1,В "Украинской правде" ночью.
2,Ты не гражданин Англии,без вида на жительство,поэтому извините.
п.1 - таки сознался.
п.2- утверждение спорное.
 
 
-5 #367 Ki.Ler. 03.07.2013 17:10
Сегодня, Я и Киевлянин,показ али как можно обчаца без срача.Прошу намотать на ус срачевателям нэмо,граффцу,лё тчику и мальчику рябино,ибо глаголю вэщь.
 
 
+13 #368 AFR.volonter 03.07.2013 17:35
Цитирую Ki.Ler.:
Ты тоже можешь упиваться от петросянщины.
Я тебя не имел ввиду.Читай мой пост внимательно,бук вы "к" нет.Ты сегодня в норме.Даже плюсанул.
 
 
+12 #369 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.07.2013 18:01
Киля, то что ты тупой - мог бы и не демонстрировать ! какие нах равные возможности, какая экономика, какая борьба с коррупцией? Если все разрушено и не производиться и почти ничего не продается на внешние рынки.... Нет средств на развитие, нет доступных цен на сырье и энергоносители, в частности на газ, нет науки, нет новых технологий... Тут хоть борись-хоть не борись с коррупцией, создавай-не создавай равные условия - нихрена из этого не получиться - потому что из-за глупой незалежности в исполнении укровождищек Украина оказалась в руинах и отстала от ведущих держав навсегда. Все в разрухе! Нет производств - нет продукции, причем конкурентноспос обной продукции, нечего продавать и неоткуда взять средства... Начинать надо с восстановления экономики: промышленности, сельского хозяйства, инфраструктуры и пр. Украина сама это уже не потянет. Европа и Пиндосия хрен помогут... Потому надо мыслить стратегически - как поднять державу, на что сделать упор, что развивать, где рынки сбыта найти, за счет чего развиться, с кем партнерствовать .... А ты про какие-то ямки кнопаешь, и мыслишь как дремучий селюк, смотря на ситуацию из своего засранного хуторка....
 
 
+15 #370 Рождённый в СССР 03.07.2013 18:09
Цитирую Ki.Ler.:
Не ожидал от тебя дешевой провокации и перекручивания сказанного.
Почему провокация и перекручивание? Это-же ты написал:
Пока не здохнут или не вынесут вперёд ногами всех тех,кто с 91-го и сидит у власти.Нужно было всё это кодло отстранить от госдолжностей на 10лет,от коммуняк до либерастов. - ну вот я представил "картину маслом".Надо-бы ещё на заднем плане показать оставшихся двадцатилетних писюнов с пивом и на скутерах. :-)
 
 
+12 #371 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.07.2013 18:22
Цитирую Ki.Ler.:
Пока не здохнут или не вынесут вперёд ногами всех тех,кто с 91-го и сидит у власти.Нужно было всё это кодло отстранить от госдолжностей на 10лет,от коммуняк до либерастов.
С какого перепуга ты решил, что поколение выросшее в 90-е годы и позже чем-то лучше? Да оно как раз безпринцыпное, туповатое, ленивое, инфантильное и опофигистическо е.... Без моральных ценностей, воспитанное на идеологии "Чел челу волк" , ну и руководствуется принципом "для достижения все средства хороши"... Чем они лучше? Вот таким как раз и пох благополучие остальных - они их разорят, те передохнут, а эти пойдут по их трупам дальше, работая острыми локтями и не церемонясь с себе подобными....
 
 
+11 #372 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.07.2013 18:29
Ты полагаешь, что ты общался? нес бредятину с умным выражением на физиомордии... но как говаривал в одном советском фильме герой янковского " умное выражение лица - это не признак ума господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица...." А твои завуалированные маты - это, типа, культура общения? Ну ты и олень!
 
 
+12 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.07.2013 18:35
Цитирую Ki.Ler.:
ОК.На данный момент,с/х продукция нужна даже в ЕС, а этот сектор можно сделать конфетой при правильном управлении,ракетоносители,сталь,IT-программирование.Вот это будет востребованно всегда.О похеренном не будем-повторение задрало.
Ох и тупой же ты , олень, Киля! Большей дурни от тебя я еще не слышал.... Та даже в перечисленных тобой направлениях Украина далеко не на передовых позициях.... Ну а что остальным десяткам миллионам пиплов делать - ведь не все работают в перечисленных тобой сферах... им что делать? сдыхать?
насчет безработицы - да шансов оказаться безработным при вступлении в ЕС намного выше, чем при нахождении в ТС. Это даже ребенку понятно.....
 
 
+7 #374 Киевлянин 03.07.2013 19:02
Цитирую Ю.Г.:
Киля, то что ты тупой - мог бы и не демонстрировать! какие нах равные возможности, какая экономика, какая борьба с коррупцией? Если все разрушено и не производиться и почти ничего не продается на внешние рынки.... Нет средств на развитие, нет доступных цен на сырье и энергоносители, в частности на газ, нет науки, нет новых технологий... Тут хоть борись-хоть не борись с коррупцией, создавай-не создавай равные условия - нихрена из этого не получиться - потому что из-за глупой незалежности в исполнении укровождищек Украина оказалась в руинах и отстала от ведущих держав навсегда. Все в разрухе! Нет производств - нет продукции, причем конкурентноспособной продукции, нечего продавать и неоткуда взять средства... Начинать надо с восстановления экономики: промышленности, сельского хозяйства, инфраструктуры и пр. Украина сама это уже не потянет. Европа и Пиндосия хрен помогут... Потому надо мыслить стратегически - как поднять державу, на что сделать упор, что развивать, где рынки сбыта найти, за счет чего развиться, с кем партнерствовать.... А ты про какие-то ямки кнопаешь, и мыслишь как дремучий селюк, смотря на ситуацию из своего засранного хуторка....
[quote name="Ю.Г."]Киля, то что ты тупой - мог бы и не демонстрировать! какие нах равные возможности, какая экономика, какая борьба с коррупцией? Если все разрушено и не производиться и почти ничего не продается на внешние рынки.... Нет средств на развитие, нет доступных цен на сырье и энергоносители, в частности на газ, нет науки, нет новых технологий... Тут хоть борись-хоть не борись с коррупцией, создавай-не создавай равные условия - нихрена из этого не получиться - потому что из-за глупой незалежности в исполнении укровождищек Украина оказалась в руинах и отстала от ведущих держав навсегда. Все в разрухе! Нет производств - нет продукции, причем конкурентноспособной продукции, нечего продавать и неоткуда взять средства... Начинать надо с восстановления экономики: промышленности, сельского хозяйства, инфраструктуры и пр. Украина сама это уже не потянет. Европа и Пиндосия хрен помогут... Потому надо мыслить стратегически - как поднять державу, на что сделать упор, что развивать, где рынки сбыта найти, за счет чего развиться, с кем партнерствовать.... А ты про какие-то ямки кнопаешь, и мыслишь как дремучий селюк, смотря на ситуацию из своего засранного хуторка....
С засранным хутором Вы погорячились. Днепр-далеко не засраный, так, разве что немного...
 
 
+13 #375 AFR.volonter 03.07.2013 19:18
Цитирую Ki.Ler.:
Сегодня, Я и Киевлянин,показали как можно обчаца без срача.Прошу намотать на ус срачевателям нэмо,граффцу,лётчику и мальчику рябино,ибо глаголю вэщь.
Как только перестаешь копировать одного лишенца и обзывать всех -все нормально.[quote name="Ki.Ler."]Сегодня, Я и Киевлянин,показали как можно обчаца без срача.Прошу намотать на ус срачевателям нэмо,граффцу,лётчику и мальчику рябино,ибо глаголю вэщь.
Ну,вот.общался нормально,а как скопировал одного лишенца сразу все испортил.
 
 
-5 #376 Гарик 03.07.2013 19:30
нучотут? снова комунизты срач устраивают? непонимают полюццки бля.

Гудвин, неделя ужэ кагбэ закончилозь. Пора Святогора освобождать.
 
 
+12 #377 Киевлянин 03.07.2013 19:37
Цитирую Гарик:
нучотут? снова комунизты срач устраивают? непонимают полюццки бля.

Гудвин, неделя ужэ кагбэ закончилозь. Пора Святогора освобождать.
Член изо рта выми.
 
 
-5 #378 Гарик 03.07.2013 19:42
ой прости. незаметил каг мой нефритовый стержэнь очютился в твоей пасти. щяс вымю. потерпи
 
 
+12 #379 Киевлянин 03.07.2013 19:50
Цитирую Гарик:
ой прости. незаметил каг мой нефритовый стержэнь очютился в твоей пасти. щяс вымю. потерпи
Ты, уважаемый перепутал свой рот с твоей пастью. Ты думаешь меня загнобишь? Ошибаешься.
 
 
-8 #380 Гарик 03.07.2013 19:54
неуважаемый, да ты мне и нах ненужэн. я ващще про тебя не помню и незнаю. Зашол себе таг вежливо на сцайт великого укроинцкого пейсателя, а тут ты потпрыгиваеш ко мне и пытаешся выплюнуть мой жэзл. хде логека?
 
 
+12 #381 Киевлянин 03.07.2013 20:00
Ты перед тем, как Цитирую Гарик:
неуважаемый, да ты мне и нах ненужэн. я ващще про тебя не помню и незнаю. Зашол себе таг вежливо на сцайт велик ого укроинцкого пейсателя, а тут ты потпрыгиваеш ко мне и пытаешся выплюнуть мой жэзл. хде логека?
К тебе здесь, как к юродивому отношение, пнуть хотят, да брезгуют. Не засоряй своим вонючим присутствием сайт. Здесь нормальные общаются, а не дебилы.
 
 
-6 #382 Гарик 03.07.2013 20:04
комунизты, оттащите этого своего придурка от меня. вотжэш блин, одного дэбила юро забанили таг сразу какоето второе нарисовалозь. Хде вы их таких берёте?
 
 
+13 #383 Киевлянин 03.07.2013 20:16
Цитирую Гарик:
комунизты, оттащите этого своего придурка от меня. вотжэш блин, одного дэбила юро забанили таг сразу какоето второе нарисовалозь. Хде вы их таких берёте?
Это тебя недоумок берут. Тебя, видно, стоя рожали. Ты меня баном пугаешь? Ты, видно. совсем впал в детство.
 
 
-8 #384 Гарик 03.07.2013 20:19
та отвали от меня, олигофрэн
 
 
+13 #385 Киевлянин 03.07.2013 20:20
Цитирую Гарик:
та отвали от меня, олигофрэн
Да ты прокаженный, что с тебя взять.
 
 
-5 #386 Гарик 03.07.2013 20:25
))))))))))) ты каг себя чюствуеш, придурог?

даю тебе бонус - можэш обозвать Гарика каг ты хочеш и отвянь от него навсихда. Последнее слово будет за тобой. обещяю
 
 
+12 #387 Буня Гарский 03.07.2013 20:29
+1000
 
 
+13 #388 Киевлянин 03.07.2013 20:29
Цитирую Гарик:
))))))))))) ты каг себя чюствуеш, придурог?

даю тебе бонус - можэш обозвать Гарика каг ты хочеш и отвянь от него навсихда. Последнее слово будет за тобой. обещяю
Гарик, тебе плюс. Так умно съехать могут единицы.
 
 
+13 #389 Буня Гарский 03.07.2013 20:31
Тебя, зараза, надо забанить пожизненно.

Свободу Юрию!!!
 
 
+10 #390 Буня Гарский 03.07.2013 20:32
Бан тебе!
 
 
+8 #391 Буня Гарский 03.07.2013 20:33
Бан тебе!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #392 Гарик 03.07.2013 20:33
забей свой плюз себе в глистяшный анус. давай обзэвай и отваливай от меня.
 
 
-6 #393 Гарик 03.07.2013 20:36
кстате, комунизты, вы за статистекой следите или нет штоле? Скоро у Гарика празнек - сотка тыщ минусов от вас!!! Я горжузь собой. Я воистину великий!!!
Ану напрягите свои чесоточьные пальчеки с обгрызеными нохтяме и добейте эту сотку
 
 
+12 #394 Киевлянин 03.07.2013 20:44
Цитирую Гарик:
забей свой плюз себе в глистяшный анус. давай обзэвай и отваливай от меня.
Ты про анусы в курсе7 Тебя имеют постояно?
 
 
+12 #395 Киевлянин 03.07.2013 20:47
Цитирую Гарик:
кстате, комунизты, вы за статистекой следите или нет штоле? Скоро у Гарика празнек - сотка тыщ минусов от вас!!! Я горжузь собой. Я воистину великий!!!
Ану напрягите свои чесоточьные пальчеки с обгрызеными нохтяме и добейте эту сотку
Ты, вообще, герой. Пидерастических сериалов.
 
 
+14 #396 Рождённый в СССР 03.07.2013 21:02
Таки да.... тырнет зависимость - тяжёлый недуг.Вот интересно,если Бузина не накнопает чего-нибудь ещё неделю,гарик наверно начнёт писать сам себе письма и яростно громить коммуниздов в блогах.Ждём-с.. ..
 
 
+10 #397 влад 03.07.2013 21:03
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую влад:
да.. но в Донецке вряд ли так считают ... ничего кроме ненависти она там вызвать не может.. Грубая и неуклюжая работа в отношении пропиаренности себя самой..
Да надо просто поступать со сволотовцами из окружения Фарионши как в Одессе - просто бить им рожи и пинками выгонять из региона... Ну можно еще грязюкой с фекалиями облить сволотню, как поступили с ихним региональным лидером в Запорожье.... Только убогие умишком с подлючей душонкой особи вроде СЭМа приветствуют этих мразей....
да.. а то эти "европейцы" фашисты совсем распоясались..
 
 
+11 #398 Киевлянин 03.07.2013 21:13
Цитирую Рождённый в СССР:
Таки да.... тырнет зависимость - тяжёлый недуг.Вот интересно,если Бузина не накнопает чего-нибудь ещё неделю,гарик наверно начнёт писать сам себе письма и яростно громить коммуниздов в блогах.Ждём-с....
К нему в детстве приходил дядя с кокардой, говорил :ай-яй-яй, нехорошо воровать у детей конфетки-лизунч ики по 5 копеек. А он думал, я научусь лизать лучше, чем другие дети. И научился лизать и подлизывать.
 
 
+13 #399 влад 03.07.2013 21:26
Цитирую Киевлянин:
Цитирую влад:
да куда там.. они кричат о собственной исключительности.. о том что мы сможем все сами .. а идеи обьеденивший страну на пути к созиданию у них нет.. злобный детский сад...
Идея у них есть: они гавкают на Россию, за это буржуи дают им гранты, которые они прожирают. В итоге имеем еще одну плутократию из бандерлогов.
да .. какая может быть идея у шестерок и болтунов приспособленцев .. они в свое время при союзе так же вылазили из кожи чтоб присосаться к кормушке...
 
 
-4 #400 Гарик 03.07.2013 21:55
врождёный, перещитай свои и мои комменты. у тебя в 10 рас большэ. каг таг?
 
 
-4 #401 Гарик 03.07.2013 22:05
комунизты, вылазьте! кроме граффца ибо он забанен до завтра
 
 
+11 #402 Рождённый в СССР 03.07.2013 22:08
С арифметикой проблемы? - кто у нас там возглавляет пантеон славы?Я ж какашками не кидаюсь со всеми подряд-так приколоться пару раз могу.А так в основном по делу.Если есть конкретные вопросы и предложения -милости просим.
 
 
-4 #403 Гарик 03.07.2013 22:14
первая ласточька... врождёный, каг там эсэсэсэр пожывает? пятелетку за полтора года слабо осилить? кстате, америкосы на луне побывали, надоб юру гогарена с какой-нить терешковай на сонцэ командировать штоб переплюнуть гадов
 
 
+8 #404 Рождённый в СССР 03.07.2013 22:15
Это все предложения?
 
 
+5 #405 ноябрь 03.07.2013 22:22
Гарик,оговорюсь сразу,я не коммунист.У меня к Вам два вопроса. 1.Что с Вашей орфографией.Это стёб или что-то другое. Я человек на сайте новый.
 
 
-3 #406 Гарик 03.07.2013 22:23
маловато штоле? ну мож ещё волгу передвинуть за урал и поменять местами чорное и каспийцкое моря... А хуле нам кабанам? Партия скажэт - поменяем. Можно ещё увеличить надои цэнтнеров с гектара. Можно лебединым озером в исполнении трупы большого/малого тятров завоевать чилийцкого и мадогоскарцкого зрителя. Можно соцрэволюцыю замутить хде-нить в гондурасе. Та много ещё всякой бесполезной хни можно натворить.
Но самое главное и самое лёхкое предложэние - просуществовать хотяб до 1992 года. Справишся?
 
 
-4 #407 Гарик 03.07.2013 22:27
ноябрь, здрассте.
1. сразу на "ты" ибо я тут на "вы" тока с некоторыми барышнями. Поэтому штоб непутацца;
2. комунизт ты или адэкват - покажут твои комменты;
3. моя орфография и пунктуацыя - это штото! мож и другое...
 
 
+9 #408 Рождённый в СССР 03.07.2013 22:31
Я вот не въеду - ты уже как твой дружбан святогорка вштыреный? Смотри - заберут твой запор с движком от камаза,чо делать будешь?Ты ж судя по мобильному модему опять путешествуешь - будь осторожен,берег и себя.
 
 
-3 #409 Гарик 03.07.2013 22:33
так чотам с надоями в нынешней пятилетке? перевыполнем?
 
 
-4 #410 Гарик 03.07.2013 22:34
кстате, хде второй вопроц?
 
 
+6 #411 ноябрь 03.07.2013 22:39
И второй .Чем тебе не нравится коммунистическа я идея-мир,труд,м ай,равенство,бр атство,от каждого по способности каждому по потребности.Пон ятно,что это утопия,но все-же.
 
 
-4 #412 Гарик 03.07.2013 22:48
ну яж не дэбил каг большэнзтво здешних штоб верить в чьито сказки.

Понятно,что это утопия...(с) - ты сам чотко озвучил

от каждого по способности каждому по потребности...( с) - допустим што у какого-нить афроволонтёра способнозтей ноль, а потребнозтей вышэ крышы. Чо сним делать? удовлетворять? танунах.

равензтво и браццтво неполучитца ибо все люди неодинаковые. Умный неможэт быть наравных с дураком. Трудяга не можэт быть братом лентяю. Про честных и лжэцов ващще молчю...
 
 
+6 #413 Рождённый в СССР 03.07.2013 22:53
Ты всё-же не увлекайся....А то ,как твоему дружбану периодически придётся галоперидолом с сульфазином успокаиваться.Л учше водочки,как Гриша Лепс :-)
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=9dRTQ d0hl_o[/youtube ]
 
 
0 #414 ноябрь 03.07.2013 22:57
Все верно.Просто твои комметы немного шокируют.
 
 
-4 #415 Гарик 03.07.2013 23:00
плевать на смэрэковых. они несовсем укроинцы
 
 
-4 #416 Гарик 03.07.2013 23:01
водяра рулит! правда, совок?

ты хитрый, умалчиваеш про надои цэнтнеров с гектара. Неужэли снизились?
 
 
-4 #417 Гарик 03.07.2013 23:02
Дя!
 
 
+7 #418 Рождённый в СССР 03.07.2013 23:06
Вот жеж - сразу видно как хочется произвести впечатление на новенького.... :D
Да Вы ноябрь не переживайте - скоро привыкнете,если не надоест - тут уже никто не обращает внимания и никого давно не шокирует.Это нормально - торжество низменных инстинктов и пропаганда секса и насилия форэва :D
 
 
+8 #419 влад 03.07.2013 23:09
Цитирую Киевлянин:
Цитирую влад:
а самое жалкое что свидомые претендуют на собственную исключительность .. но ничего созидательного делать не могли. и не могут .. по причине собственной тупости..
Их советская власть спустила с гор и даровала возможность учиться, дала работу, бесплатные квартиры и т. д. В итоге-москали гавно, Запад нам поможет.
а самое главное что и ничего создать то не могут.. по причине собственной глупости... и если украина как то существует то за счет СССР.. при котором была ведущая республика в экономике...
 
 
+4 #420 ноябрь 03.07.2013 23:09
А почему одни минусы,неужели на этом сайте общаются только оскорблениями и матом!
 
 
+8 #421 Рождённый в СССР 03.07.2013 23:10
Поставьте ему плюс - он обидится.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #422 Гарик 03.07.2013 23:10
угу... ты в первых шэренгах несёшся на Гарика со свои ржавым маузэром. И монетор на твоём сраном ЭВМ забрызган зелёной гневной слюнкой када ты "необращяеш внемание" на Гарика
 
 
-5 #423 Гарик 03.07.2013 23:17
на бузинячьем сайте показатель адэкватнозти - это минусы. Ну типа када в психушке местная публека тебя не понимает.
Исключение - ЮГ. Это феномен, которого стыдяцца дажэ его соратнеки по борьбе. Они втихаря минусуют и его. Но он явный антиадэкват. Хотя без него небылоб тут меня. А есиб тут небылоб меня, то ресурц просто потух бэ.
 
 
+9 #424 Рождённый в СССР 03.07.2013 23:19
Ну ка-же - такая супер-мега звезда и не обращаешь внимания. :cry: Вот монитор своей ЭВМ сейчас протру и посмотрю,что ты там ещё накнопаешь,мауз ер пока почищу под музон какой нить...
 
 
+9 #425 Рождённый в СССР 03.07.2013 23:31
Ладно мега звезда - послушай музычку и ложись спать - сегодня срач тебе не обломится.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IHxFFIIXFf8[/youtube]
 
 
-10 #426 Гарик 03.07.2013 23:35
чоэто за романтик колекшн №56? сам слушай своего толькова. нытик и выпендрёжниг из дискотэки 90-х. нуевонах. тыб ещё тут шатунова/айвазо ва крутил. фубля
 
 
-9 #427 Veimer 03.07.2013 23:35
Добрый вечер всем! Всем ставлю исключительно только +
Даже Рожденному в СССР.
 
 
-7 #428 Гарик 03.07.2013 23:40
прывет. сёдня на сцайте дрочилово на совок. вспоменаем всё самое-самое. вот врождёный даж голимую попсу откопал хде-то и щяс глотает водяру под толькова и занюхивает пустой банкой из-под завтрака туризта
 
 
+9 #429 ноябрь 03.07.2013 23:41
Вообще то хотелось пообщаться с людьми с разными политическими взглядами.Сегод ня просмотрел российско-украи нскую встречу в Москве.Было стыдно смотреть на нашу убогость.Симоне нко нес заезженную ахинею,представ итель оппозиции боялся глаза поднять,стрелял по сторонам глазками как будто что-то стырил.Понравил ся Табачник,директ ор МОТОРСИЧ и на удивление Жириновский.А в целом,кажется ждет нас полная задница!
 
 
-8 #430 Гарик 03.07.2013 23:45
а типа щяс у нас передница?
 
 
+3 #431 ноябрь 03.07.2013 23:48
Я имел ввиду очень глубокая.
 
 
-8 #432 Гарик 03.07.2013 23:53
глубжэ чем у граффца штоле? данунах.

это всё совок виноват со своей долбаной прогрэссивной партией, прогрэссивной корупцыей и прогрэссивным тоталитаризмом. хаваем до сих пор. а хтота ненахавался и тащет нас тудажэ
 
 
-6 #433 Veimer 03.07.2013 23:56
В последние дни Украину стали интенсивно посещать инопланетяни, только на них надежда.
 
 
-8 #434 Гарик 03.07.2013 23:59
какая у них предвыборная программа?
 
 
-11 #435 Veimer 04.07.2013 00:04
В контакт с землянами еще не вступали. Главное уговорить их увезти с планеты всех коммунистов, кроме здешних сайтовских, этих будет не хватать.
 
 
-9 #436 Гарик 04.07.2013 00:07
бедная галактико! дажэ ленин с крупцкой не мечьтали о вселенской соцрэволюции. Прикол будет еси комунизты уболтают марсиан вступить в ТС и впарят им газ по 400 баксов
 
 
+7 #437 ноябрь 04.07.2013 00:14
Ну,совок это сильно упрощенно.В совке было много хорошего,что нужно было оставить ,а не разрушать до основанья а затем.....Прове дите простой эксперимент.Раз делите лист на две половины.Левая плюсы последних 20 лет правая "достижения"нез алэжности.Тольк о без самообмана.
 
 
-8 #438 Гарик 04.07.2013 00:17
это неправильно. ибо щяс - затянувшыйся переходный периот
 
 
+6 #439 ноябрь 04.07.2013 00:25
А жить-то нормально хочется сегодня.Жалко потерянного времени.
 
 
+6 #440 ноябрь 04.07.2013 00:26
Всем спокойной ночи.
 
 
+19 #441 ⓃⒺⓂⓄ 04.07.2013 10:21
# Гарик 03.07.2013 23:17
А есиб тут небылоб меня, то ресурц просто потух бэ.

Эка, тебя распирает, от сознания собственной значимости....Газы наверное....
 
 
+17 #442 ⓃⒺⓂⓄ 04.07.2013 10:22
# Veimer 03.07.2013 23:56
IP: 92.112.35.97
В последние дни Украину стали интенсивно посещать инопланетяни, только на них надежда.

Это не инопланетяне... .Это представители ЕС

Хотя для нормальных людей - они как инопланетяне(кл ючевое слово - нормальных,не паранормальных, а то есть тут парочка этаких)
 
 
+17 #443 ⓃⒺⓂⓄ 04.07.2013 10:26
# ноябрь 03.07.2013 23:09
IP: 178.137.144.216
А почему одни минусы,неужели на этом сайте общаются только оскорблениями и матом!


Они мерзавцы дурно воспитаны.....К ак в "советских" сказках - упитан(барыга), но не воспитан....
Ну и туповат....(Он не виноват - он изрядно туповат)
 
 
+12 #444 ⓃⒺⓂⓄ 04.07.2013 10:28
Good Morning ,Good Morning.......
 
 
-9 #445 Гарик 04.07.2013 11:59
в тебе поселось завизть. победи её
 
 
+2 #446 Bond 05.07.2013 18:31
хватит зайчика мучить
 
 
+20 #447 valery 06.07.2013 17:54
Во времена моей молодости швайками называли "девочек",котор ые за бутылку Билого Мицного,которое стоило 1р 02 коп. за 0,5 литра отдавались всем,кому ни лень.Это синоним современного слова-проститут ка вокзальная,у которой на пятке написана цена.Теперь этим "девочкам" по 60-65 лет.Хорошая фамилия у ссыкуна,который жопу рвет за самостийнисьть. ....во,бля,пото мок.....Кого???
 
 
+13 #448 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 14:43
Цитирую Гарик:
плевать на смэрэковых. они несовсем укроинцы
Скажи это в морду лица Фарионше или Тягнисраку... Они тебе в глотку вцепяться! И физиономию на лоскуты разорвут....
 
 
+11 #449 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 14:47
С засранным хутором Вы погорячились. Днепр-далеко не засраный, так, разве что немного...

Ну я имел ввиду малую родину Кили (засранный хутор в забитом регионе), с которой он собственно и попал в большой город Днепропетровск. .. Однако ни большой город, ни время не изменили Килю - он каким был, таким и остался... Рога не спрячешь!
 
 
+10 #450 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 14:59
Цитирую ноябрь:
А почему одни минусы,неужели на этом сайте общаются только оскорблениями и матом!
Гарик коллекционирует только минусы... Ими же и гордиться... Поставите ему плюс - станете его личным врагом....
 
 
+10 #451 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 15:03
Цитирую Гарик:
глубжэ чем у граффца штоле? данунах.

это всё совок виноват со своей долбаной прогрэссивной партией, прогрэссивной корупцыей и прогрэссивным тоталитаризмом. хаваем до сих пор. а хтота ненахавался и тащет нас тудажэ
Ну слава Богу, что гарики и иже с оными хоть нашли виновника всех своих бед - некий "совок" оказывается виноват во всех бедах укров!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #452 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 15:06
Цитирую Гарик:
это неправильно. ибо щяс - затянувшыйся переходный периот
Жорик, специально для тебя даю мудрый совет: " Не откладывай жизнь на ЗАВТРА, - ведь СЕГОДНЯ уже никогда не повторится … "