Главная Газетные войны Кличко – это Ющенко с кулаками

Кличко – это Ющенко с кулаками

Кличко – это Ющенко с кулакамиСообщение, что Кличко превысил рейтинг Януковича, взбудоражило умы. Некоторые уже мысленно вручили ему вместо боксерской перчатки президентскую булаву.

Правда, потом появились другие рейтинги — прямо противоположные. Что я об этом думаю? Конечно, для регионалов было бы выгоднее, если бы в Украине внезапно развелось побольше «фашистов», и на первое место среди оппозиционеров вышел Тягныбок. Но хил украинский фашист, отравленный иллюзией, что «Бандера прийде, порядок наведе!». Будет он ждать свою Бандеру до второго пришествия. А во втором туре, как на ринге, могут оказаться Кличко и Янукович. Неблагодарное дело предсказывать результат этого поединка титанов. Предположим, победит чемпион по боксу. Какого президента мы получим? Боксеры — люди управляемые. Морду бьют они только за деньги. А еще всегда слушаются промоутеров. Вряд ли президент Кличко сильно изменится, по сравнению с боксером Кличко. Просто цифры сумм за выступления резко вырастут. А «промоутерами» станут олигархи. Прозападный либеральный нью-Ющенко с кулаками по фамилии Кличко точно так же будет «договариваться» и «входить в положение», как и Виктор Андреевич. Может быть, немножко «сажать». Но тут же и выпускать. Под «залог», естественно. Ведь карьера президента, как и профессионального мордобойцы, непродолжительна. В цивилизованном государстве (а я точно знаю, что Украина — такая) эту должность нельзя сделать пожизненной. Чай, не Африка! Но мир мы позабавим. Украина с президентом Кличко — это как США с президентом Майклом Тайсоном. Только без ракет. С одними кулаками.

Метки:
Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+15 #301 Caesar 22.06.2013 00:56
Да нет, молчал, потому, что занят был. Но по сути Вы правы. Воссоединение России и Украины - это действительно приоритетное направление, а успехи на нём очень скромные.
 
 
0 #302 Святогор 22.06.2013 01:41
Цитирую Юрий:
Цитирую Гарик:
придурки, каг вы города по айпи вычисляете? интиресно позырить хто откудава. особено этого трансека Юро
Пидрюк, в Николаеве я живу, в НИКОЛАЕВЕ. дебилушка, еще что рассказать?
мда, не врете однако. И зовут вас либо Александр либо Олег.
 
 
-11 #303 Святогор 22.06.2013 01:46
Не имеет значения - меняется ваш ай пи или нет - информация идет одна о вас и о вашем компьютере. Даже если ай пи фальшивые - и меняются, вылазит одна информация о человеке даже еси он под разными никами и под разными ай пи (искусственными , естественно).Ес тественно, что под фальшивыми ай пи - информация о человеке искусственная. Его просто нет такого.Но инфа - одна :-)
 
 
-7 #304 Гарик 22.06.2013 08:42
нихто так меня и невычеслил хде я был вчера позно вечером. Я втот момент был в зопорожъе а щяс ужэ в киеве. воттяк!
 
 
-11 #305 сэм 22.06.2013 08:59
Пока абчественность играется в ай-пишники,подв еду краткое резюме по Кличко.
Приведенные"аргументы"по их криминальным связям,как таковыми НЕ являются.
НЕ бстанут они таковыми от частоты повторений"рыбк а","торпеды",оз вученная неким
дятлом,который услышал где-то:"торпеды ",и начал озвучивать ,не вникая в их смысл.
А"торпеды"в уголовном мире,значат"исп олнители",т.е.о существляли либо "наезд" на
кого-либо,ликвидацию кого-либо,или"крышевание"кого-либо.
Были ли приведены доказательства за Кличко подобных действий?
Или продемонстриров аны ролики застолий,вечери нок,пикников ОПГ.с участием братьев?
А ведь в 90-е бандюки весьма часто фиксировали свою "красивую"жизнь ,в том числе для
вербовки новых членов.
То,что вокруг профессионально го бокса вертелись,и вращаются бандиты,не для кого не секрет.Были замечены у ринга и О.Квантришвили, А.Тохтахунов,Ив аньков,и Аслан Усоян(дед Хасан),и что?
Так,что снимки на улице,или смонтажированны е с Доном Кингом ничего не значат(кстати,Дон
сам в тюрягах сидел,в том числе за убийство,это тоже можно приписать в их преступные деяния?
А главное преступление братьев заключается(нас колько я понял)в том,что Виталий поцепил
на трусы оранжевую ленточку.Если бы она голубая-простил ось бы всё.И эти же самые обличители стали бы их палкымы почитателями.
Но вернёмся к деловой части их деятельности.
"Известный промоутер Клаус Питер Коль"стал известен с приходом в его промоутеоскую кампанию"Univer sum",до тех пор он был почти не известен.Кстати ,после ухода братьев,
организовавших свою кампанию К-2,"Universum" начал процедуру банкротства:http://klitschko-brothers.com/novosti/universum-nachala-proceduru-bankrotstva.html
В отношении снимков в журнале"МАХ".Жу рнал не для гомосексуалисто в,а просто мужской журнал,в котором снимались Ди-Каприо,Ронал до,Беккенбауэр ,звёзды немецкого кино и спорта.
Зачастую обнажёнными.Фот о братьев 2003 года,когда они начали создание своей промоутерской кампании,и когда они нуждались в средствах,тем более,что на этот период приходят поражения братьев(Владими ра от Кори Сандерса,Витали я от Леннокса Льюиса).
Тем не менее,братьями кампания-таки создана!И они освободились от промоутерского ярма,от которого не могли освободиться великие:ни Мохамед Али,ни Фрезер,ни Тайсон,ни Леннокс Льюис.Тем самым,создав прецедент,анало гов которого в истории бокса НЕ БЫЛО!
Иными словами,братья создали себя сами:без пап,семей,клано в,наследства,по кровителей.Обош ли все тяготы и сооблазны т.н."свободного мира",не спились,не стали наркоманами,не опустились.
О существовании такой страны как Украина мир узнал благодаря братьям.За это их ненавидят те,которые бредят "вЪлікой и нъдълімой Россией(или СССР),и уважают и любят те,которые верят и любят неньку-Украину.
 
 
-9 #306 Гарик 22.06.2013 09:08
зачот
 
 
+9 #307 Гарик 22.06.2013 09:08
но клычька презедентом я не вижу и не преццтавляю
 
 
-7 #308 сэм 22.06.2013 09:24
Цитирую Гарик:
но клычька презедентом я не вижу и не преццтавляю
А он уже выдвинул свою кандидатуру?
 
 
-8 #309 Гарик 22.06.2013 09:28
ну таг какиета опросы и рэйтинги... очом бузинячья статья ващще?
 
 
-8 #310 сэм 22.06.2013 09:43
Цитирую Гарик:
ну таг какиета опросы и рэйтинги... очом бузинячья статья ващще?
Єто называется"прев алирующие удары";ПР-дуны почуствовали опасность.А значит,конкурен та желательно обгадить.По максимумиу.
Отчего же этот"компромат" появился в 2012 году,перед избирательной кампанией в Раду?
А тут рейтинги шапкокрада посыпались.
И поступил заказ.
 
 
-5 #311 Гарик 22.06.2013 09:44
всё теперь ясно
 
 
+3 #312 Святогор 22.06.2013 09:58
Сэму. Так как Мурманск-то? :-) это ж надо какая тяга у жителей далекого Мурманска к Украине и Клычкам:-) А што - Валуев в России вообще вне обсуждений, интересно?
 
 
-11 #313 Святогор 22.06.2013 10:25
Рожденный, у вас ай пи немецкий. Город Дортмунд. Причем ай пи скорее всего фальшивый, так как стоит на какого то - "person: Torben Diehr
проживающего по "address: Luetgenholthaus er Str. 5 address: 44225 Dortmund".
 
 
-10 #314 Святогор 22.06.2013 10:28
Юрию. На вашем ай пи два человека зарегистрирован ы - какой то Александр Л .(фамилию не разглашаю) либо какой то Олег Ч., город Николаев. Ставлю на Олега.
 
 
+15 #315 Рождённый в СССР 22.06.2013 10:35
Цитирую Гарик:
нихто так меня и невычеслил хде я был вчера позно вечером. Я втот момент был в зопорожъе а щяс ужэ в киеве. воттяк!
Ты уже под колпаком у Мюллера. :D Кто тут кого вычислять собрался :D ?Просто можно определить провайдера,если без прокси и модем стационарный - И ВСЁ.
Я например сейчас в Венгрии. :lol: :lol: :lol:
 
 
+14 #316 Рождённый в СССР 22.06.2013 10:37
Замучила человека ностальгия по неньке - вот и гадит.Наверно Путин достал. :D .Или изначально скрывается - знач боится чего-то.Чего?.. ... :D
 
 
+20 #317 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.06.2013 10:40
СЭМ, вот не совали бы вы свою носапырку из Мурманска в украинские дела! Не вам судить купленному троллю о том кто достоин быть президентом Украины, а кто нет... Однозначно Кличко не та кандидатура - он не годиться даже на пост мэра маленького городишки - потому что полный дилетант и ноль в подобных делах. А его связи с бандитами в 90-е тоже ему чести не делают. Ни в одной нормальной стране таких типов даже и близко бы не подпустили к выборам, а если бы узнали о их мутном прошлом - то вообще крест сразу бы поставили на их политической карьере! Братья Кличко вообще мутные ребята. Когда Виталий первый раз баллотировался на выборах в мэры Киева, то в почтовых ящиках у многих киевлян обнаружилась газета, где рассказывали о нелицеприятных деяниях братьев Кличко - и про их аферы с получением квартир, и о связях и делишках с бандидами и поддержки оных на выборах (Бакая), и о том, что они совладельцы пивных заводов и многочисленных пивнушек, где спаивается украинская молодежь (тут вообще со спортом несовместимые вещи!), и о жлобстве братьев Кличко и много др. инфы. А из них пытаются делать чуть ли не идолов нации. А на самом деле они не тянут даже на среднестатистич еского обывателя....
 
 
+16 #318 Рождённый в СССР 22.06.2013 10:40
:D :D :D Яж говорю - специально для расследования на неделю :D .Хоть посмеятся будет с чего.Киевлянин я,как и вы.
 
 
-8 #319 Святогор 22.06.2013 10:41
Цитирую Рождённый в СССР:
:D :D :D Яж говорю - специально для расследования на неделю :D .Хоть посмеятся будет с чего.Киевлянин я,как и вы.
Это не смешно.
 
 
-5 #320 Святогор 22.06.2013 10:43
у него поддельный ай пи. Так же как и у вас.
 
 
+13 #321 Рождённый в СССР 22.06.2013 10:50
А сейчас я уже в Киев вернулся :-) .Короче - не майтесь дурью.
 
 
+17 #322 Рождённый в СССР 22.06.2013 10:54
Правильно - потому как по сути живут и в Германии и в США.А здесь так - наездами.
 
 
-8 #323 Святогор 22.06.2013 10:54
Цитирую Рождённый в СССР:
А сейчас я уже в Киев вернулся :-) .Короче - не майтесь дурью.
Существует масса программ анти-прокси - даже если у вас поддельный ай пи, программы находят ваш настоящий ай пи. Если вы так шифруетесь - значит есть какие то причины для этого. “….Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски”.
(Ис.24:16)
 
 
-6 #324 сэм 22.06.2013 11:29
Цитирую Святогор:
у него поддельный ай пи. Так же как и у вас.
И всё-то вы знаете,и везде-то вы побывали. :eek:
 
 
+13 #325 Рождённый в СССР 22.06.2013 11:29
Цитирую Святогор:
Цитирую Рождённый в СССР:
А сейчас я уже в Киев вернулся :-) .Короче - не майтесь дурью.
Существует масса программ анти-прокси - даже если у вас поддельный ай пи, программы находят ваш настоящий ай пи. Если вы так шифруетесь - значит есть какие то причины для этого. “….Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски”.
(Ис.24:16)
:D :D :D :cry:
 
 
-10 #326 сэм 22.06.2013 11:30
Цитата:
Правильно - потому как по сути живут и в Германии и в США.А здесь так - наездами.
Уж чья бы мычала.... :lol: :lol: :lol:
 
 
-9 #327 сэм 22.06.2013 11:33
Цитирую Святогор:
Сэму. Так как Мурманск-то? :-) это ж надо какая тяга у жителей далекого Мурманска к Украине и Клычкам:-) А што - Валуев в России вообще вне обсуждений, интересно?
Валуёв в Думе:

:oops: :oops: :oops:
 
 
-8 #328 Святогор 22.06.2013 11:34
рожденный, у вас какой то странный ай пи. То что он поддельный эт 100% но на нём - куча каких то людей, зарегистрировав шихся в инете. В смысле, на этом ай пи и другие есть пользователи
 
 
+9 #329 Рождённый в СССР 22.06.2013 11:34
Интересный взгляд на "новые американские инициативы" по ядерному разоружению:

"Предложение Барака Обамы о взаимном сокращении на треть ядерных арсеналов пока не встретило поддержки в Москве. Сделал ли американский лидер просто красивый жест или его инициатива скрывает далеко идущие планы? Свое мнение высказал президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sJscDKfe0tU[/youtube]
 
 
-8 #330 Святогор 22.06.2013 11:34
он у вас меняется постоянно, и выплывает и Германия и еще что-то.
 
 
-8 #331 Святогор 22.06.2013 11:36
Пойду хрестик серебряный на ноут повешу. А то не ровен час. А то млять такое увидел
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 07:17

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #332 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.06.2013 11:37
Цитирую сэм:
Цитата:
Правильно - потому как по сути живут и в Германии и в США.А здесь так - наездами.
Уж чья бы мычала.... :lol: :lol: :lol:
Та твоя фашисткая корова тут и мычит и мовнячит как ублюдочная!
 
 
-8 #333 Святогор 22.06.2013 11:41
У вас совпадают данные по вашему ай пи адресу с данными других людей в инете - причем сам адрес фальшивый . Я уже пять человек нашел на вашем адресе.Вернее те кто используют тот же самый ай пи.
 
 
+15 #334 Рождённый в СССР 22.06.2013 11:41
Шпион из Североморска пасёт коров на рейде...? :D
 
 
+20 #335 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.06.2013 11:49
Ну пока Святогорка проводит тут свои "расследования" и выявляет "ворогив" и "искусственничк ов", я , пожалуй, откланяюсь и исчезну на недельку... Уже больше 2-х лет не был в диких степных родных местах восточного Крыма и успел соскучится по родному дому, родственникам и теплому чистому морю с прекрасными золотисто-песча нными пляжами в окрестностях Казантипского залива... Посему желаю вам всем хорошо отдохнуть в празднично-выхо дные дни, а заодно и от меня.... Всем удачи и всего наилучшего! До встречи 30 июня..... :-) ;-)
 
 
-6 #336 Святогор 22.06.2013 11:55
Тогда скажи - почему в твоих данных стоит Troeshina Networks (Троещина Networks) inetnum: 46.30.166.0 - 46.30.167.255
Ты же говорил что хромотографами ты не в Киеве занимаешься а вроде в крыму или где то еще.Короче, самый закрытый ай пи тут - у Юга.
netname: UA-IPNET-20100903
descr: ZAT Industrial Media Network
descr: Troeshina Networks
country: UA
admin-c: IPN-RIPE
tech-c: IPN-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: IPNETUA-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 46.30.160.0/21
descr: ZAT IMN, UA
origin: AS25521
mnt-by: IPNETUA-MNT
source: RIPE # Filtered
 
 
-14 #337 Святогор 22.06.2013 12:03
Юг зассал. Ни в какой Крым он не едет. Это он будет ай пи и компьютером своим заниматьсяю неделю - защиты ставить. Зассал как пить дать.
 
 
-13 #338 сэм 22.06.2013 12:09
Цитирую Святогор:
Юг зассал. Ни в какой Крым он не едет. Это он будет ай пи и компьютером своим заниматьсяю неделю - защиты ставить. Зассал как пить дать.
И вообще он с самого логова бандерлогов:с Коломыи. :-*
 
 
-10 #339 Святогор 22.06.2013 12:09
Юг: "Уже больше 2-х лет не был в диких степных родных местах восточного Крыма и успел соскучится по родному дому, родственникам и теплому чистому морю с прекрасными золотисто-песча нными пляжами в окрестностях Казантипского залива..." - ишь как соловьем запел. Голуб мля сизокрылый
 
 
+19 #340 Рождённый в СССР 22.06.2013 12:15
Вот два придурка - один с северов,а другой на Фрунзе периодически.Ра звлекайтесь дальше... неинтересно с вами.
 
 
-12 #341 Святогор 22.06.2013 12:17
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот два придурка - один с северов,а другой на Фрунзе периодически.Развлекайтесь дальше... неинтересно с вами.
зато с вами как интересно то :-) Особенно когда данные по вашему ай пи совпадают с кучей еще каких то людей в интернете
 
 
-11 #342 Святогор 22.06.2013 12:22
Вот как я и предпологал. Вас двое. Искусственнички причем махровые. С очень проработанными фальшивыми ай пи разными, которые делались через разные прокси. Но одного вы не учли - по информации с фальшивого ай пи, находятся и другие такие же ваши "искусственничк и" в интернете, даже еси ай пи плавающий и меняющийся постоянно, не имеет значения. К примеру у Килера выплыл один его ай пи случайно, (а потом стал опять статичным и там не придерешься) - который полностью совпал по всем конфигурациям с ай пи еще пары людей на этом сайте. Разглашать пока не буду.
 
 
-10 #343 Гарик 22.06.2013 12:32
надобэ отдыхающих эвакуировать с козонтипа пока граффц там ненарисовалсо. ибо...
 
 
-7 #344 Гарик 22.06.2013 12:34
какие нах золотизтопещяны е пляжы? песог каг песог - вперемешку с окурками и гавном. Море грязное ибо азовцкое
 
 
-9 #345 Святогор 22.06.2013 12:37
Цитирую Гарик:
надобэ отдыхающих эвакуировать с козонтипа пока граффц там ненарисовалсо. ибо...
Ибо не куй. Согласен. Да брешет он - ни в какой Крым он не едет. Он также поедет в Ялту как Степа Лиходеев из "Мастера и Маргариты". Когда его отправили путем телепортации . Ты пост его почитай, где он соловьем заливается "прекрасные солнечно-золоти стые песчаные пляжи.....". Брешет.
 
 
-9 #346 Гарик 22.06.2013 12:41
адназначьна брешет! щяз в кокое-нить коблево или хуеморское заедит на неделю, зароетца там в помёт чаек и потом будет нам тут втирать каг он классно оторвался на козонтипе, скока дельфинов там обрыгал и каг жрал шошлыки из медуз.
 
 
-10 #347 Святогор 22.06.2013 12:46
да какое там коблево... Он зассал за другое. За компьютер и ай пи. Поэтому ему нужна неделя чтобы поменять данные , может быть поставить какие то фаерволлы итд итп. А может и вообще скроется. Я не удивлюсь если через неделю здесь форум вообще будет полностью пустой. Причем растаят как прошлогодний снег такие юзеры как ЮГ, Рожденный, Киллер, Немо, Вредина, и там еще вагон и малая тележка. Даю подсказку :-) - дели всех на два :-)
 
 
-9 #348 Святогор 22.06.2013 12:50
Всё как я и предпологал. У СЭма скорее всего тоже фальшивый ай пи. Ну ты много видел людей с Мурманска, это Дальний Север вообще, которые на сайте Бузины сидят? Будете у нас на Колыме - заходите вообщем.
 
 
-9 #349 Святогор 22.06.2013 12:54
спроси у Петьки почему тот сбрил усы :D
 
 
-12 #350 Святогор 22.06.2013 12:59
Урожденному и Югу. Можно найти все ваши следы в интернете - все абсолютно. И по этим следам разматать такие цепочки, что будет видно вообще чем вы занимаетесь в инете , кто вы и что вы и на каком адресе сидите. Если хотите - я этим займусь. А потом, при нахождении компромата на вас - подается заявление в милицию, с прилигающимися к заявлению вашими контактами в инете и вашими физическими адресами. А пришить всё что угодно можно. И статью 161 УК Украины, и 129 тем более.
 
 
+21 #351 Рождённый в СССР 22.06.2013 13:13
Боже мой...Он ещё не угомонился - ну так полнолуние завтра.Давай - расследуй,пиши в ООН и прочие организации,пок а не примчались санитары и не зафиксировали тебя.
 
 
-11 #352 Святогор 22.06.2013 13:17
Цитирую Рождённый в СССР:
Боже мой...Он ещё не угомонился - ну так полнолуние завтра.Давай - расследуй,пиши в ООН и прочие организации,пока не примчались санитары и не зафиксировали тебя.
я неоднократно получал здесь завуалированные и не очень угрозы. И делалось это всё под разными искусственными никами, я знаю что вас двое. И то что вы можете "попасть" за некоторые вещи- это я вам просто гарантирую.
 
 
+21 #353 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:19
Ни хрена себе разбудил я спящего медведя - попросил открыть IP на потеху публике,я же тебе писал ,что тот кто сюда изначально зашёл пошухарить,с левого Ай-Пи-шника так инкогнито и останется ,если был раз, или два,если это постоянный "жЫтель",его можно вычислить по другим приметам,кстати так тобой любимый MAC-адрес при желании меняется в настройках сетевой карты за минуту....
Я просил открыть IP ,чтобы узнать адрес одного индивидума ,который всегда сидел с одного компа,в одной локалке и уходил из эфира в одно время - вот его при определённых условиях вычислить просто,узнать офис которому предоставляется сетка, по внутреннему IP,которых несколько,но зная имя гада,это не проблема....
Поэтому вот эта твоя херня (...А потом, при нахождении компромата на вас - подается заявление в милицию, с прилигающимися к заявлению вашими контактами в инете и вашими физическими адресами. А пришить всё что угодно можно. И статью 161 УК Украины, и 129 тем более.) не более чем упоительная шутка,а не угроза....
Да и нашим мусорам поверь есть чем заниматься,кром е мышиной возни на сайте О.Бузины...Так что твои расследования прикольные конечно,но херня полная....
Криминал не в том что один НИК выходит с разных IP,а в том что с одного выходят несколько USERов,с одними граматическими и стилистическими ошибками,да вообщем сами они ошибки природы.....
 
 
-14 #354 Святогор 22.06.2013 13:20
Зафиксировать могут тебя кстати. Меня не за что - я тут один, и в интернете не создаю искусственных "себя". И не лезу в трусы к людям и за яйца их не сжимаю. А всё это называется - жульнические происки, обман, итд.Короче, пахнет ст. 190 УК Украины - "Мошенничество" :-)
 
 
+14 #355 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:25
Вот я с другого адреса Вот с третьего....с пятого
 
 
+15 #356 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:28
с десятого
 
 
+18 #357 Рождённый в СССР 22.06.2013 13:28
Та оставьте вы дурачка - пускай потешает публику :lol:
 
 
+17 #358 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:34
Да диалог явно переходит на новый уровень.......
 
 
-11 #359 Святогор 22.06.2013 13:36
Вас двое :-)
 
 
-16 #360 Святогор 22.06.2013 13:36
Цитирую nemo:
Поэтому вот эта твоя херня (...А потом, при нахождении компромата на вас - подается заявление в милицию, с прилигающимися к заявлению вашими контактами в инете и вашими физическими адресами. А пришить всё что угодно можно. И статью 161 УК Украины, и 129 тем более.) не более чем упоительная шутка,а не угроза....
Занимательно, что ты воспринял это именно как "угрозу". Я собственно и не угрожал :-) . Где я угрожал?. Я просто описал что к чему . А вот почему ты воспринял это именно как "угрозу" - вот это уже интересно.
Немо, ай пи у вас крутятся разные с Киллером но я заметил одну вещь - диалог , который вы вели вчера к примеру, был расчитан показать всем, что найти людей по инету нереально. Причем, сначала ты опроверг Киллера и сказал ему что по Мас адресу можно что то вычислить (что было в принципе верно) когда он написал что на вай фае сидят по десять людей с одним ай пи (что херня полная, кстати), но потом ты добавил , как будто спохватившись - ему в унисон, что "вычислить по вай фаю малореально". И это уже было неправдой. При этом вверху был твой пост, в котором ты опроверг доводы самого Киллера насчет вай фая.
Потом - зачем тебе вычислять Киллера? :-) Ай пи у него сделанный - я это уже проверил, но случайно выплывает и другой ай пи у него. Который показывает кое-что. Этот "мигрирующий " ай пи совпадает с другими конфигурациями других ай пи адресов в интернете других людей в инете .Вычислить его - нет проблем вообще. Но я сомневаюсь, что тебе он так нужен :-)
 
 
+20 #361 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:37
Имя нам легион.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 07:17

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #362 Святогор 22.06.2013 13:39
Цитирую nemo:
Имя нам легион.....
угу :-)
 
 
-13 #363 Святогор 22.06.2013 13:41
Цитирую Рождённый в СССР:
Та оставьте вы дурачка - пускай потешает публику :lol:
:lol:
 
 
-15 #364 Святогор 22.06.2013 13:41
а тут "публика " вся - раз два и обчелся :lol:
 
 
+17 #365 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:41
Ты всё таки идиот....ЭТО я знаю как поменять MAC- адрес ,а не ты и не килерррр....
Поэтому и написал,то что написал
А про угрозу я написал ,чтобы поржать над одним Фандориным.....
Не напрягай свои моЗги.....Обдум ай потыхэсэньку... .
 
 
-16 #366 Святогор 22.06.2013 13:43
Цитирую nemo:
Если злодей с башкой - Нет.....
[quote name="nemo"]Я же пишу НЕТ.....Ты веришь в пропаганду
Немо я вчера с тобой общался тут вечером - ты просто криком закричал "НЕТ" - когда я спокойно написал что дескать "находят" :-) . Обычно когда люди так криком кричат, - им есть что скрывать .
 
 
+21 #367 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:44
Открою тебе страшную тайну ,в опере включи турбо-режим и у тебя адрес поменяется,дава й жги чё-нибудь ,а то скучно....
 
 
-14 #368 Святогор 22.06.2013 13:45
Цитирую nemo:
Ты всё таки идиот....ЭТО я знаю как поменять MAC- адрес ,а не ты и не килерррр....
Поэтому и написал,то что написал
А про угрозу я написал ,чтобы поржать над одним Фандориным.....
Не напрягай свои моЗги.....Обдумай потыхэсэньку....
когда ты начинаеш волноваться - у тебя заглавные буквы идут в словах. И могут меняться размеры шрифтов и букв.
 
 
-18 #369 Святогор 22.06.2013 13:49
Цитирую nemo:
Ты всё таки идиот....ЭТО я знаю как поменять MAC- адрес ,а не ты и не килерррр....
Поэтому и написал,то что написал
А про угрозу я написал ,чтобы поржать над одним Фандориным.....
Не напрягай свои моЗги.....Обдумай потыхэсэньку....
Да и еще, Немо. Многоточия ставят только психи вот так. Как ты ставиш. Употребленные не к месту знаки препинания и несвязные предложения считаются возможными признаками психических расстройств.
1. "Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.
Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.
Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.
Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют "шизофреническо й пунктуацией."

2. "Большое число… многоточий в тексте должно символизировать … тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности … и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
 
 
-12 #370 Святогор 22.06.2013 13:50
Цитирую nemo:
Открою тебе страшную тайну ,в опере включи турбо-режим и у тебя адрес поменяется,давай жги чё-нибудь ,а то скучно....
всё, пока :-)
 
 
+14 #371 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:52
Да молодец!!!!!!!!
Смотри ,что я тебе писал....Челове к решил взломать,сайт и т.д.
Садится в машину ,втыкает модем в ноут,активирует программу"N" ............и мчится по трассе Ялта - Симферополь,по- пути делая своё "чёрное" дело.....Заканч ивает,открывает окно и с добрым словом метает модем в пропасть......К АК ЕГО НАЙТИ????????
Вспомни дело взрывателей из Днепра которых НЕ СМОГЛИ хвалёные СБУ найти ,хотя они просто писали через специальный браузер(которых на EX.UA десятки валяются) Их нашли через терминал-банком ат

Ну теперь догнал-понял-вк урил? Не разАчАровуй меня......
 
 
+18 #372 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 13:55
Да нет ...Я просто одному недалёкому пытаюсь доступней ,с выделениями довести.....тчк
 
 
+17 #373 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 14:00
Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием




Ну ты мне глаза открыл.......Те перь диагноз есть - буду делать себя лучше......
 
 
-10 #374 сэм 22.06.2013 14:36
Вечеринка перестаёт быть томной. :oops:
 
 
+4 #375 влад 22.06.2013 15:07
тем временем министр иностранных дел Германии призвал украинские оппозиционные силы назначить единого кандидата в предстоящих президентских выборах... Об этом заявил лидер Удара Кличко.рассказа в о встрече представителей украинской оппозиции с главой немецкого Мида. При этом Кличко с Яценюком выразили мнение что пока об этом говорить рано..
 
 
+19 #376 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:37
Нет-нет....Что ВЫ - у нас ещё день в разгаре.....Это у вас на Западной Украине ,в Мурманске томный вечер - разница часовых поясов....
 
 
-13 #377 Святогор 22.06.2013 15:40
Немо "Да и нашим мусорам поверь есть чем заниматься,кром е мышиной возни на сайте О.Бузины...Так что твои расследования прикольные конечно,но херня полная...." - ошибаешься. Я как гражданин Украины имею полное право обращаться в правоохранитель ные органы, если идут угрозы в мой адрес - анонимные , в письменном виде - тут не важно абсолютно. И правоохранитель ные органы обязаны на это отреагировать и принять соответствующие меры, это есть моё полное конституционное право - таким образом защищать себя, своё имущество итд.
Интернет-мошенн ичества - одно из наиболее частых преступлений на сегодняшний день и наиболее легкие для раскрывания потому что -находят и привлекают к уголовной ответственности . Это может быть даже статья 296 УК- "Хулиганство".
 
 
+18 #378 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:45
Обалдеть! Министр иностранных дел чужой страны даёт советы и к чему-то призывает будущих кандидатов в Президенты..... Мало нам было "проамЭриканско го" ЮщЭнка,так теперь проЭвропейские ставленники....
Это ли не вмешательство во внутренние дела чужого государства
 
 
-14 #379 Святогор 22.06.2013 15:46
Цитирую влад:
тем временем министр иностранных дел Германии призвал украинские оппозиционные силы назначить единого кандидата в предстоящих президентских выборах... Об этом заявил лидер Удара Кличко.рассказав о встрече представителей украинской оппозиции с главой немецкого Мида. При этом Кличко с Яценюком выразили мнение что пока об этом говорить рано..
[quote name="влад"]тем временем министр иностранных дел Германии призвал украинские оппозиционные силы назначить единого кандидата в предстоящих президентских выборах... Об этом заявил лидер Удара Кличко.рассказав о встрече представителей украинской оппозиции с главой немецкого Мида. При этом Кличко с Яценюком выразили мнение что пока об этом говорить рано..
Данные вашего ай пи полностью совпадают с данными некоторых других пользователей и их ай пи в интернете :-) Причем, что интересно - ай пи у них другие а конфигурации и точки доступа - одни и те же :-)
 
 
+15 #380 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:47
Ну умничка - прорезался ....Заяви,не молчи,не будь равнодушным.... .
"Сучьи" повадки присущи таким медведям
 
 
-15 #381 Святогор 22.06.2013 15:51
Цитирую nemo:
Ну умничка - прорезался ....Заяви,не молчи,не будь равнодушным.....
"Сучьи" повадки присущи таким медведям
Если я задамся такой целью - то заявлю как два пальца :-)
 
 
+15 #382 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:51
Зачем я тебе ВСЁ писал,обЪяснял, вчера пол-ночи ,сегодня? В одной локальной сети ,внешние IP могут совпадать,внутр енние незначительно разниться
 
 
-14 #383 Святогор 22.06.2013 15:52
Цитирую nemo:
Зачем я тебе ВСЁ писал,обЪяснял,вчера пол-ночи ,сегодня? В одной локальной сети ,внешние IP могут совпадать,внутренние незначительно разниться
ага, особенно когда физический адрес совпадает и всё остальное :-)
 
 
+19 #384 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:53
Ни в чём себе не отказывай,я крайне напуган........ Идиот
 
 
-15 #385 Святогор 22.06.2013 15:53
Цитирую nemo:
Ни в чём себе не отказывай,я крайне напуган........Идиот
;-)
 
 
+13 #386 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:56
Ты видишь физический адрес провайдера ...Офис на какой стрит,даже Ф.И.О и т.д......А не того пользователя ,который тебя обычно посылает нахрен
 
 
-18 #387 Святогор 22.06.2013 15:58
Цитирую nemo:
Ты видишь физический адрес провайдера ...Офис на какой стрит,даже Ф.И.О и т.д......А не того пользователя ,который тебя обычно посылает нахрен
а это всё проверить можно :-) Ты говориш "провайдера" , но когда выплыл один из ай пи одного из пользователей здесь (я не буду называть его имени, вернее имя его ника) - то был не провайдер а именно он :-) Хотя иногда и провайдеры выплывают одни :-)
 
 
+15 #388 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 15:59
За ликвидацию твоей компьютерной неграмотности ,на этом сайте я ,что-ли ответственен? Что ты мне свои вопросы адресуешь?
Лучше давай расследуй уже что-нибудь..... .Жести мало....
 
 
-18 #389 Святогор 22.06.2013 16:01
Немо, есть куча программ, которые позволяют раскрывать данные по ай пи, есть поиск информации по домену второго уровня, по идентификатору, есть прямое и обратное преобразование - найти человека в интернете это вообще дело простое по большому счету :-) И даже те невдахи, которые через прокси делают себе анонимные ай пи - их истинный ай пи вычисляют через Java, RBL и др. программы :-)
 
 
-19 #390 Святогор 22.06.2013 16:03
Цитирую nemo:
За ликвидацию твоей компьютерной неграмотности ,на этом сайте я ,что-ли ответственен? Что ты мне свои вопросы адресуешь?
Лучше давай расследуй уже что-нибудь......Жести мало....
Да зачем мне расследовать? Я приглашу своего друга программиста и он тебя найдет со всеми твоими другими никами :-) Милиция пускай расследует :-)
 
 
+15 #391 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 16:04
Если ты про Гарика ,то у него да ,его атрибуты всплыли,но это по тому что по договору он покупал МОДЕМ,а не сетка,в смысле не LAN....Понял??? ? Давай лучше жги чё-то - расследуй,кто хитрый враг-то,не надо тебе в тех.подробности вдаваться ,ещё что-нибудь спроси,я один раз отвечу ....А вообще спроси GOOGLE,они за это бабулетты не берут
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 07:17

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-16 #392 Святогор 22.06.2013 16:06
Цитирую nemo:
Если ты про Гарика ,то у него да ,его атрибуты всплыли,но это по тому что по договору он покупал МОДЕМ,а не сетка....Понял???? Давай лучше жги чё-то - расследуй,кто хитрый враг-то,не надо тебе в тех.подробности вдаваться ,ещё что-нибудь спроси,я один раз отвечу ....А вообще спроси GOOGLE,они за это бабулетты не берут
Я люблю общаться в интернете :-) Люблю постить.... и чтоб со мной общалися :-)
 
 
+15 #393 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 16:08
Ну можно и так.....Я только удивляюсь ,что у тебя есть друг,или дружок
 
 
+15 #394 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 16:10
Да я знаю,что ты любишь......пис ал уже
 
 
-22 #395 Святогор 22.06.2013 16:10
Цитирую nemo:
Ну можно и так.....Я только удивляюсь ,что у тебя есть друг,или дружок
тебе предстоит еще многому удивляться в этой жизни :-)
 
 
-18 #396 Святогор 22.06.2013 16:12
Цитирую nemo:
Да я знаю,что ты любишь......писал уже
угу :-)
 
 
+11 #397 влад 22.06.2013 16:12
Цитирую nemo:
Обалдеть! Министр иностранных дел чужой страны даёт советы и к чему-то призывает будущих кандидатов в Президенты.....Мало нам было "проамЭриканского" ЮщЭнка,так теперь проЭвропейские ставленники....
Это ли не вмешательство во внутренние дела чужого государства
А вчера был визит немецких врачей к тиме и закончился этот визит скандалом. Дискуссия с врачами ЦГБ велся на повышенных тонах. Врачи немецкой клиники констатировали тотальное непонимание украинской стороной ситуации которая сложилась вокруг лечения Тимошенко.. Дискуссия затянулась настолько что немцы опоздали на свой авиарейс
 
 
+16 #398 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 16:12
Да ладно....Медвед ица новый трюк учит?
 
 
-22 #399 Святогор 22.06.2013 16:13
Цитирую nemo:
Да ладно....Медведица новый трюк учит?
не, ну как я люблю постить :-) просто не могу оставить оппонента в покое :-) и пощу и пощу
 
 
+9 #400 влад 22.06.2013 16:15
Цитирую Святогор:
Цитирую влад:
тем временем министр иностранных дел Германии призвал украинские оппозиционные силы назначить единого кандидата в предстоящих президентских выборах... Об этом заявил лидер Удара Кличко.рассказав о встрече представителей украинской оппозиции с главой немецкого Мида. При этом Кличко с Яценюком выразили мнение что пока об этом говорить рано..
[quote name="влад"]тем временем министр иностранных дел Германии призвал украинские оппозиционные силы назначить единого кандидата в предстоящих президентских выборах... Об этом заявил лидер Удара Кличко.рассказав о встрече представителей украинской оппозиции с главой немецкого Мида. При этом Кличко с Яценюком выразили мнение что пока об этом говорить рано..
Данные вашего ай пи полностью совпадают с данными некоторых других пользователей и их ай пи в интернете :-) Причем, что интересно - ай пи у них другие а конфигурации и точки доступа - одни и те же :-)
я надеюсь уважаемый вы меня ни в чем не подозреваете..
 
 
+21 #401 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 16:17
# Святодыр 22.06.2013 16:13
IP: 93.73.36.17

просто не могу оставить оппонента в покое и пощу и пощу



...и пиз...ишь и пиз...ишь.....

Митя-Митя ,несчастное ты животное
 
 
+14 #402 ⓃⒺⓂⓄ 22.06.2013 16:19
Он вообще неуважаемый,чит айте предыдущие ветки.....
 
 
-36 #403 Святогор 22.06.2013 16:23
Цитирую влад:
я надеюсь уважаемый вы меня ни в чем не подозреваете..
Я не правоохранитель ные органы, чтобы в чем то вас подозревать. Мне неоднократно угрожали на этом сайте, причем это один и тот же человек, который под разными никами создал себе "иллюзию щастя" виртуальную - с давно давным поехавшей крышей он ищет себе на жопу - приключений в интернете :-) Этим пускай врачи занимаются и милиция :-)
 
 
-26 #404 Святогор 22.06.2013 16:25
Цитирую nemo:
# Святодыр 22.06.2013 16:13
IP: 93.73.36.17

просто не могу оставить оппонента в покое и пощу и пощу



...и пиз...ишь и пиз...ишь.....

Митя-Митя ,несчастное ты животное
Не, ну как я люблю постить :-) Ищу любой предлог чтобы мне отвечали :-)
 
 
-10 #405 Accept 22.06.2013 16:40
Цитирую Ю.Г.:
Ну пока Святогорка проводит тут свои "расследования" и выявляет "ворогив" и "искусственничков", я , пожалуй, откланяюсь и исчезну на недельку... Уже больше 2-х лет не был в диких степных родных местах восточного Крыма и успел соскучится по родному дому, родственникам и теплому чистому морю с прекрасными золотисто-песчанными пляжами в окрестностях Казантипского залива... Посему желаю вам всем хорошо отдохнуть в празднично-выходные дни, а заодно и от меня.... Всем удачи и всего наилучшего! До встречи 30 июня..... :-) ;-)
И вам приятного отдыха.Наркотик ами не балуйтесь на Казентипе и главное не уточнили зо июня какого года Вас ждать
 
 
+16 #406 Юрий 22.06.2013 17:29
Цитирую Рождённый в СССР:
Интересный взгляд на "новые американские инициативы" по ядерному разоружению:

"Предложение Барака Обамы о взаимном сокращении на треть ядерных арсеналов пока не встретило поддержки в Москве. Сделал ли американский лидер просто красивый жест или его инициатива скрывает далеко идущие планы? Свое мнение высказал президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов."
http://www.youtube.com/watch?v=sJscDKfe0tU
Рожденный, Россия думаю не должна повестись, ну а нам? Мы давно в жопе. Гудвин, ну ка давай банить, это не хорек.
 
 
+18 #407 Юрий 22.06.2013 17:33
Цитирую Святогор:
Рожденный, у вас ай пи немецкий. Город Дортмунд. Причем ай пи скорее всего фальшивый, так как стоит на какого то - "person: Torben Diehr
проживающего по "address: Luetgenholthauser Str. 5 address: 44225 Dortmund".
Горе луковое, ты со своим ай пи уже задрал всех. У тебя ай пи зачесалось, ну не чухай ты его, и все будет ОК.
 
 
+18 #408 Юрий 22.06.2013 17:39
Цитирую Святогор:
Юрию. На вашем ай пи два человека зарегистрированы - какой то Александр Л .(фамилию не разглашаю) либо какой то Олег Ч., город Николаев. Ставлю на Олега.
Ду... , ну что, как хорек тебе написать? Да чхать хотел я на твои исследования, я , ну я. Что дальше? Определи мой АЙ ПИ на данный момент. И срать я хотел на твои определения. Ты хорек, или шмуклер? Что у тебя болит, бедолага. К септику, он дохтур.
 
 
+15 #409 Юрий 22.06.2013 17:42
Цитирую Гарик:
ну таг какиета опросы и рэйтинги... очом бузинячья статья ващще?
Хорь, что тни говори, ни пиши, А ты пидар с большой буквы.
 
 
+18 #410 Юрий 22.06.2013 17:45
Цитирую Гарик:
нихто так меня и невычеслил хде я был вчера позно вечером. Я втот момент был в зопорожъе а щяс ужэ в киеве. воттяк!
До ты просто неуловимый Джо, так же как и он, нах никому не нужный, ну разве как нужник.
 
 
+12 #411 Юрий 22.06.2013 17:48
Цитирую Святогор:
Не имеет значения - меняется ваш ай пи или нет - информация идет одна о вас и о вашем компьютере. Даже если ай пи фальшивые - и меняются, вылазит одна информация о человеке даже еси он под разными никами и под разными ай пи (искусственными, естественно).Естественно, что под фальшивыми ай пи - информация о человеке искусственная. Его просто нет такого.Но инфа - одна :-)
святох, задрал ты, что, больше не о чем? Пойди поспи.
 
 
+14 #412 Юрий 22.06.2013 17:55
Цитирую Святогор:
да еси по сотовой связи находят как два пальца :-) то неужто не найдут по модему :-)
Дурак ты, задрал. Нах ты кому нужен, обормот, чтоб тебя искали, разве что хорь меня исчет, ну он маркетолог, ему дебилушке простительно, может старые носки ему выслать? Спецслужбы, если надо, найдут без проблем. Кому чей адрес нужен? Заявки в течение 15 минут.
 
 
+12 #413 Юрий 22.06.2013 18:17
Цитирую Святогор:
Цитирую Юрий:
Цитирую Гарик:
придурки, каг вы города по айпи вычисляете? интиресно позырить хто откудава. особено этого трансека Юро
Пидрюк, в Николаеве я живу, в НИКОЛАЕВЕ. дебилушка, еще что рассказать?
мда, не врете однако. И зовут вас либо Александр либо Олег.
да как хочешь называй, это ты и пидрюк хорек болеете,а мне чхать на ваши ай пи, минуаы плюсы. Главное- ты и хорек-дерьмо, т. е. насрано. ОК?
 
 
+13 #414 Юрий 22.06.2013 18:19
Цитирую Гарик:
а щяс я в коком городе? хто определит - тому прис
Неуловимый Джо, по причине нах никому не нужный.
 
 
+22 #415 горы востока 22.06.2013 22:31
пока этой страной управляет амерское посольсьво , президентом можно назначить(извин ите "выбрать") хоть моего кота, по большому счету ничего не изменится.
 
 
+11 #416 Юрий 23.06.2013 18:41
Цитирую Гарик:
ну и дурак
Да дурак ты. Пидрюк жидовский. " Пьяные матросы сделали революцию" Абрамка, очнись. Это твои соотечественник и, на деньги немцев и пиндосов ее сделали. Напоили матросов, но матросы от Пскова до Самары в эшелонах перли(23.02.191 8). Наняли латышских стрелков(стрель цов), ну и китайцев. Быдло ты хорь, быдло громадное, ну, или микро Гапон. Не стесняйся быдлюк, найди меня. Жду.
 
 
+32 #417 Леонид 25.06.2013 00:03
Цитирую Святогор:
Цитирую nemo:
у нас свой путь в истории....И на этом пути должен быть нормальный достаточно жёсткий кормчий ,а не бабо-подобный ЮщЭнко,или демократичный-тактичный Кличко....

"И УКРАИНСКИЙ ТОЖЕ"
Это скоростная ж.д. магистраль Украина- ЕС, с её светлым будущим под руководством умнейшей оппозиции.
 
 
+14 #418 Красвоенлёт. 25.06.2013 00:03
Цитирую Рождённый в СССР:
Шпион из Североморска пасёт коров на рейде...? :D
Рожденный, не обижайте славный город Североморск. Поверьте, там служат нормальные ребята! Это военный закрытый город.
 
 
+14 #419 Красвоенлёт. 25.06.2013 00:11
Цитирую Святогор:
Всё как я и предпологал. У СЭма скорее всего тоже фальшивый ай пи. Ну ты много видел людей с Мурманска, это Дальний Север вообще, которые на сайте Бузины сидят? Будете у нас на Колыме - заходите вообщем.
Ну во-первых Мурманск это не дальний Север, а район приравненный к Крайнему Северу. И от МурмАнска до Колымы как до Пекина раком -- это во-вторых.
 
 
+7 #420 Леонид 25.06.2013 00:14
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
Бузина:"А еще всегда слушаются промоутеров".
---------------------------------------------------------------------------
Слабовательно Олесь знает предмет о котором пытается судить.
В нашем случае случилось совсем наоборот:братья ушли от их промоутера Клауса-Питера Коля,
организовав свою прпомоутерскую компанию К-2.
Причём Питер Коль никак не желал расставаться с братьями.
Пришлось через суд.
Что же касается того,что "боксёр-президент:очень смешно",то,пожалуй,"президент-шапкокрад"-звучит ещё смешнее.При этом нельзя забывать о том,как в своё время потешались
над "президентом-актёришкой",который умудрился раздеть СССР до нитки,и развалить его.
[quote name="сэм"]Бузина:"А еще всегда слушаются промоутеров".
---------------------------------------------------------------------------
Слабовательно Олесь знает предмет о котором пытается судить.
В нашем случае случилось совсем наоборот:братья ушли от их промоутера Клауса-Питера Коля,
организовав свою прпомоутерскую компанию К-2.
Причём Питер Коль никак не желал расставаться с братьями.
Пришлось через суд.
Что же касается того,что "боксёр-президент:очень смешно",то,пожалуй,"президент-шапкокрад"-звучит ещё смешнее.При этом нельзя забывать о том,как в своё время потешались
над "президентом-актёришкой",который умудрился раздеть СССР до нитки,и развалить его.
К развалу Союза, актеришко имел "дотичне відношення", т.к. и без него желающих было - не протолкаться. А вот что делать с тем, что Клички в 90-ых были торпедами у Рыбки? Тут шапки нервно курят.
Ссылки будут?
Вы бы ещё вспомнилим,что они в пионерах побывали,или даже в октябрятах.
Или окромя воспоминаний о похоронах,ничего путного не будет?
Если докапываться до истины, то надо все бельё ворошить, только так мы узнаем кто есть кто.
 
 
+17 #421 Красвоенлёт. 25.06.2013 00:16
Цитирую nemo:
Ни хрена себе разбудил я спящего медведя - попросил открыть IP на потеху публике,я же тебе писал ,что тот кто сюда изначально зашёл пошухарить,с левого Ай-Пи-шника так инкогнито и останется ,если был раз, или два,если это постоянный "жЫтель",его можно вычислить по другим приметам,кстати так тобой любимый MAC-адрес при желании меняется в настройках сетевой карты за минуту....
Я просил открыть IP ,чтобы узнать адрес одного индивидума ,который всегда сидел с одного компа,в одной локалке и уходил из эфира в одно время - вот его при определённых условиях вычислить просто,узнать офис которому предоставляется сетка, по внутреннему IP,которых несколько,но зная имя гада,это не проблема....
Поэтому вот эта твоя херня (...А потом, при нахождении компромата на вас - подается заявление в милицию, с прилигающимися к заявлению вашими контактами в инете и вашими физическими адресами. А пришить всё что угодно можно. И статью 161 УК Украины, и 129 тем более.) не более чем упоительная шутка,а не угроза....
Да и нашим мусорам поверь есть чем заниматься,кроме мышиной возни на сайте О.Бузины...Так что твои расследования прикольные конечно,но херня полная....
Криминал не в том что один НИК выходит с разных IP,а в том что с одного выходят несколько USERов,с одними граматическими и стилистическими ошибками,да вообщем сами они ошибки природы.....
Дааа, у этих "юзеров" с грамматикой и стилистикой проблемы. Я это тоже заметил. Причем довольно давненько. Был тут один юзер, "Электрик" -- под таким ником писания на форуме плагиатил.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 07:17

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #422 Ki.Ler. 25.06.2013 11:03
Цитирую Святогор:
Цитирую nemo:
Ты всё таки идиот....ЭТО я знаю как поменять MAC- адрес ,а не ты и не килерррр....
Поэтому и написал,то что написал
А про угрозу я написал ,чтобы поржать над одним Фандориным.....
Не напрягай свои моЗги.....Обдумай потыхэсэньку....
Да и еще, Немо. Многоточия ставят только психи вот так. Как ты ставиш. Употребленные не к месту знаки препинания и несвязные предложения считаются возможными признаками психических расстройств.
1. "Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.
Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.
Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.
Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют "шизофренической пунктуацией."

2. "Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
Зачёт!
 
 
-16 #423 Ki.Ler. 25.06.2013 11:04
Становится скучно и не интересно.Одни и теже кренделя каждый день,ибо кризис жанра.
 
 
-15 #424 Ki.Ler. 25.06.2013 11:38
Мало минусов!Мало!
 
 
+13 #425 Буня Гарский 25.06.2013 19:44
На!
 
 
+13 #426 Юрий 26.06.2013 19:12
Цитирую Ki.Ler.:
Становится скучно и не интересно.Одни и теже кренделя каждый день,ибо кризис жанра.
Крендель,ты сам громадный минус.
 
 
+7 #427 Киевлянин 26.06.2013 20:41
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
[quote
Так ты точно, не местный. Я вас рагулей за версту чую. Для Вас; Рыбка- один из киевских авторитетов. "Крыша" Бакая. Убит в 2005 г. Дал путевку в жизнь Кличкам. Перед тем, как писать чушь, выучите предмет, "бо інакше, ні як".
Повторяю ещё раз,как самолму"сообразительнолму":НЕ местный.
Да и если бы им был,для меня эти уголовные"рыбки"-НЕ авторитеты.
Поэтому"выучивать предмет":кликухи,хазы,марухи,торпеды-нет ни охоты ,ни желания.
Теперь касательно Кличко.
Сообщите ссылки,документы,свидетельства того,что братья Кличко были у бандюков "торпедами".
Чтобы без "бла-бла".
Ты спроси у торговцев на Подольском рынке. Не знаешь-молчи. В Киеве все в курсе.
Ты мне напоминаешь одного сабжа,который"забивал стрелу" мне в Киеве,"в ресторане,в котором самогон подают".
Так вот и ты,сливаясь,предлагаешь у торгашей Подольского рынка поспрашивать.Это-киевс-кая "Сицилия",в которой средоточие "коза-ностры"?
Ты поц, мне предлагаешь по понятиям поговорить? Вонь подзалупная!
 
 
+6 #428 Киевлянин 26.06.2013 20:42
Цитирую Caesar:
Определение Боксёра как Ющенко с кулаками значительно глубже и точнее, чем написал ув.Олесь. Зададимся вопросом - откуда взялся Кличко ? То бишь не он лично, а он, как политическое явление, у которого есть команда, спонсоры и продажные чиновники, помогающие ему админресурсом ? Вам не кажется, что как-то очень быстро это всё возникло ? С нуля партии так не строятся. А элементарно ! БЮТ из прошлого парламента переименовался в партию "Батькивщина" и объединился с Кроликом в ОО. А куда делась "Наша Украина" ? Не исчезла же вся её команда, спонсоры и "свои" чиновники только от того, что Ющенко окончательно потерялся с горизонта... Правильно, не исчезла - это и есть партия "Удар" ! Боксёр это просто клон "Нашей Украины".
ВЫ Бакая с Медведчуком возьмите во внимание.
 
 
+10 #429 Киевлянин 26.06.2013 20:44
Цитирую Гарик:
хотя, ради сэкса с Мерилин можно попробовать
НЕРКОФИЛ. Это статья.
 
 
+24 #430 Игорь Октябрьский 29.06.2013 22:25
Во-первых, Кличко бОльшую часть времени находится в США (где благолепно живут на ПМЖ его жена и дети), во-вторых, он набрал к себе в партию половину ющенковских нашистов (другая половина оказалась в партсписке у БЮТовцев). И в-третьих, на что я действительно надеюсь, Кличко не допустят в кандидаты в президенты по причине того, что он не проживает на территории Украины требуемых Законом 10-ти лет (если верить источникам в СМИ, в 2015-м будет только 8 лет). В таком случае остаётся только проблема яйценюка. Нужны ли нам эти два индивида, которые будут тянуть Украину не только в ЕС, но и в НАТО? Не думаю. Если же во 2-й тур выйдет Тягныбок (в случае нейтрализации и Кличко и Яценюка), тогда фашист гарантированно продует нынешнему президенту во 2-м туре. Более того, тогда по результатам выборов обнажится естественная цивилизационная граница, известная как "Линия Хантингтона", которая отделит Галичину и часть южной Волыни (с городами Луцк и Ровно) от остальной страны.


И, хотя личность нынешнего президента и вызывает негодование у значительной части наших сограждан, это - более преемлемый для нас вариант нежели Кличко или Яценюк, которые готовы БЕЗОГОВОРОЧНО сдать Украину своим западным протеже, а также втянуть её в НАТО (а о том, что Кличко лояльно относится к гей-движению, убедиться имели возможность все).

Янукович может вести диалог с участниками ТС, а сможет ли его вести конструктивно яйценюк или кличко?
Вопрос адресован в том числе и зажравшимся киевляным, которые голосуют за фашистскую мразь, лишь бы "в пику ПР".
 
 
+6 #431 Горислав 03.07.2013 18:47
Для того чтобы даже фантазировать на тему Кличко - очередной американский пРезидент Украины, надо изучить Работу Генерала Петрова "Тайны управления человечеством" можно видео посмотреть. Или хотя-бы ознакомиться с "Экономической Азбукой" Ефимова. Полуиностранец по семье, боксер с отбитыми мозгами, водочный бизнесмен, рекламирующий ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ и претендующий на ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ МОЛОДЕЖИ? Когда ВЫ ЛЮДИ, наконец ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ? ;-)
 
 
0 #432 5Lis 24.04.2014 14:20
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!