Главная Расследование Пропаганда втрачає силу, як тільки стає явною

Пропаганда втрачає силу, як тільки стає явною

delo buziny tupik 0001 1000
Андрій Медведько і Денис Поліщук, головні обвинувачувані у вбивстві Олеся Бузини

Націоналістичне угруповання С14 виявилися хитрішим за своїх побратимів. На відміну від інших формувань правого спрямування, де використовують явне нав'язування своїх ідей, ці хлопці використовують прикриття і досягають успіху.

Один з яскравих та ганебних прикладів: Денис Поліщук  обвинувачений у вбивстві письменника і журналіста Олеся Бузини. Очолюваний ним, так званий, Національний Центр Правозахисту досяг співпраці з Українською греко-католицької церквою, Міністерством молоді та спорту, Міністерством внутрішніх справ, Міністерством оборони, Комітетами верховної ради.

denis polischuk ncp 001

Сам факт того, що обвинувачений на волі і очолює правозахисну організацію, вказує на активну підміну понять громадянського суспільства на Україні. Але це не все. Для досягнення мети він виступає в якості лектора. Активно висловлюватися з приводу державного перевороту, подаючи це як революцію гідності.

denis polischuk ncp 002

Знайшовши підтримку у греко католиків, які визнають дивізію СС "Галичина" героями. Денис Поліщук проводив ряд лекцій там, де повинен знаходитися сам. Йдеться про в'язниці, що правда поки для неповнолітніх. Навіть там він примудряється робити акцент на етнічному походженні, називає поголовно учасників Антимайдану тітушками. Примітно, що разом з ним виступає Маркіян Яциняк, також член угрупування С14. Раніше останній був помічений в цькуванні судді Ігоря Бенедисюка і журналіста Руслана Коцаби.

denis polischuk ncp 003

Домагаючись ефекту, а не правди, Денис Поліщук почав активну декомунізацію. З метою легалізації української повстанської армії він організував переслідування ветерана  Великої вітчизняної війни Бориса Стекляра. Якого звинуватив у вбивстві колаборанта Ніла Хасевича. Весь процес супроводжувався низкою лекцій по містах України: Київ, Дніпропетровськ, Львів.

denis polischuk ncp 004

Що особливо, Денис Поліщук закликає до знищення служби безпеки, вважаючи її правонаступницею Комітету державної безпеки. Лекції він проводить разом зі своєю напарницею Єлизавєтою Горак, яка паралельно займається модельним бізнесом.

denis polischuk ncp 005

Не зупиняючись на досягнутому, національний центр правозахисту спільно з освітньої асамблеєю  і Міністерством молоді та спорту провели вже всеукраїнський семінар для майбутніх лідерів "Сотник". Тих лідерів які і далі будуть розривати братські відносини між Росією, Білоруссю і Україною.

denis polischuk ncp 006

Одним з показників зацікавленості нинішньої влади в націоналістах, є можливість проводити ними свої збори в стінах комітету Верховної Ради. Так, національний центр правозахисту ініціював засідання, під час якого надав річний звіт. Де повідомлялося про звільнення одинадцяти політично переслідуваних в'язнів, але насправді вкрай правих елементів.

denis polischuk ncp 007

Для усвідомлення крайності того, що відбувається на Україні, варто звернути увагу на факт того, що будучи обвинуваченим в особливо тяжкому злочині, Денис Поліщук проводить лекції для української поліції. Не важко здогадатися що під темою "Патріотизм і порядок" ховається активна пропаганда націоналізму і нацистського минулого України.

denis polischuk ncp 008

Більш того, через короткий час, вже спільно з Міністерством внутрішніх справ, Денис Поліщук проводить лекції школярам. Учасник державного перевороту і АТО розповідав дітям про державу і знову-таки патріотизм. Правда ми прекрасно розуміємо про яку державу і який патріотизм йшлося.

denis polischuk ncp 009

Не менш цікаво, що найчастіше лекції проводяться в спайці з іншими радикалами. Так під час обласного форуму "Патріотизм. Гідність. Свобода" Денис Поліщук був спільно з Євгеном Карасьом. Це легко пояснити. Саме під час цього заходу планувався наступний рік і проводився обмін досвідом. А як відомо радикальна група С14 співпрацює зі спецслужбами, а значить це був відмінний момент для вербування людей в свою структуру.

denis polischuk ncp 010

Тісній співпраці Міністерства молоді і спорту з націоналістичними організаціями дивуватися нема чого. Оскільки відділ Національно патріотичного виховання очолює одіозний Микола Ляхович. Який колись знаходився за гратами за спробу повалення президента Леоніда Кучми.

denis polischuk ncp 011

Як підсумок, виступ для військових на передовій. Міністерству оборони необхідно закріпити позиції постмайданної влади серед бійців для бездумного виконання наказів в громадянській війні проти жителів Донбасу. А хто краще підійде на цю роль, як не причетний до вбивства журналіста Олеся Бузини Денис Поліщук та замішаний в підриві журналіста Павла Шеремета Олександр Войтко?

denis polischuk ncp 012

Питань залишається ще не мало, але принаймні ми пролили світло на підступність радикалів з С14. А це значить, що викрили їх методи пропаганди. Будемо і далі готові надати гідну відсіч і повернути мир на Україну.

Іван Сиченко, спеціально для BUZINA.ORG

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+9 #1 Зося Синицкая 29.12.2017 18:31
Да, правильная статья. Но её следовало бы перевести. Я не дочитала до конца, и не потому что напрягает. Хотя, действительно и это есть. Неродной язык.

Просто после 2 мая эта речь вызывает у нас отторжение. Идет сигнал ЦНС - враг!
Да, я разумом понимаю, что среди укаиноязычных есть наши люди, но сердцем - не понимаю. И ничего не могу с собой поделать.
 
 
+9 #2 Дедушка Хо 29.12.2017 18:42
Придут почитать люди не владеющие щиромовой. Да хрен с ними главное что бы быдло поняло. А чё для мордорцев писать, правильно, да? Даёшь быдломову в обсуждениях как единственную.

Мучит меня вопрос это я такой или кто другой такой?
 
 
+11 #3 Дедушка Хо 29.12.2017 18:47
Цитирую Зося Синицкая:
Да, правильная статья. Но её следовало бы перевести. Я не дочитала до конца, и не потому что напрягает. Хотя, действительно и это есть. Неродной язык.

Просто после 2 мая эта речь вызывает у нас отторжение. Идет сигнал ЦНС - враг!
Да, я разумом понимаю, что среди укаиноязычных есть наши люди, но сердцем - не понимаю. И ничего не могу с собой поделать.
Наши люди пишут для нас по русски, что бы все понимали.
 
 
+6 #4 Alexandr 29.12.2017 18:50
Денис Поліщук обвинувачений у вбивстві письменника і журналіста Олеся Бузини. Очолюваний ним, так званий, Національний Центр Правозахисту досяг співпраці з Українською греко-католицьк ої церквою,
(c)

Убийца- правозащитник :-? :eek: ............. издевательства на памятью Русского Писателя, на укрОинушке, показалось недостаточно ........... решили, до кучи, над здравым смыслом поиздеваться
 
 
+6 #5 Дедушка Хо 29.12.2017 18:52
Есть герои героические а есть .... .

«Все службы, ведомства, группы и так далее — все были прекрасно осведомлены о том, что в числе 73 освобождаемых не все „героические герои“. Если конкретно, то 14 человек: по ним есть уголовные производства по факту самовольного оставления частей», — заявил Бирюков
Источник: http://rusvesna.su/news/1514562468
 
 
+8 #6 Зося Синицкая 29.12.2017 19:02
Жителі - это безграмотно. Правильно - мешканці.
 
 
+6 #7 Миранда 29.12.2017 19:54
Я так мыслю - не надо цепляться к мове, как это делают свидомые.
Надо искать взаимопонимания , без которого никогда ничто не устаканится
Конечно, лучше бы - в переводе, но люди Украины поймут всё, а другие - поймут главное.
Да и фотографии очень говорящие - прямо хеллоуин какой-то...
 
 
-1 #8 злой слесарь 29.12.2017 20:04
==========
29.12.1917

Совет Народных Комиссаров

Петроград, Смольный
Доклад Сталина об Оренбурге, Уральском округе, о Туркестане. Возможность отрезания Сибири от России. Поручить тов. Колегаеву и Сталину:
1) снестись с Военным коммисариатом о немедленном удовлетворении требований военной помощи и наблюсти за исполнением его;
2) признав экстренно необходимым посылку денег в Самару, о размере и времени посылки снестись с Комиссариатом финансов и управляющим Государственным банком.


Источник: Протоколы заседаний Совета Народных Комиссаров РСФСР. Ноябрь 1917 - март 1918 гг., М., 2006.
 
 
+6 #9 Атеистка-брехочувствитель 29.12.2017 20:05
...в 1972г. приехала в Чернигов к родителям моего друга по переписке (он сам не приехал из Днепропетровска , страшно заболел).
Мать, с которой тоже уже давно переписывалась\ с момента призыва друга по переписку в армию\ говорила и писала на чистейшем русском, а папа - только по-украински. Он был сельским и закончил всего 4 класса.
Но я его, не зная украинский язык, поняла. Сердцем! И как мило мне казался украинский язык, мелодичным, нежным... Все это уже в далеком прошлом! Муж сам терпеть не может мове и мне он теперь ненавистный. Бандеровский :-x
 
 
+2 #10 злой слесарь 29.12.2017 20:06
============

День
Нью-Йорк, США
Конфискация депозитов бывшего царя

Союзом морской транспортной службы был предъявлен местному суду иск русскому правительству по поводу нарушения этим последним заключенного в 1915 году договора о перевозке в Россию некоторых товаров. Суд удовлетворил претензию истца и постановил, в обеспечение его интересов наложить на имущество бывшего царя, хранящееся в Соединенных Штатах, арест в сумме 2 800 000 долларов, мотивируя эту меру тем, что нарушившее договор с американской фирмой правительство было назначено царем.


Источник: День, № 223— 16 декабря
=========

о как, не меньше ста лет пиндосовской привычке чужое прикарманивать
 
 
+1 #11 злой слесарь 29.12.2017 20:07
==========

Пьер Паскаль
Петроград
В цирке «Модерн»: «Билет, товарищ!» Я прохожу, не обращая внимания. Манеж, действительно цирк, очень большой, очень плохо освещенный. Оратора знаю, это Раскольников, уже слышал на фронте под Ригой, с Рошалем. Он в морском бушлате — пуговицы сверкают, волосы острижены наголо, черты правильные. Говорит о «текущем моменте» со знанием дела, четко, искусно, без колебаний, уверенным тоном. «Учредительное собрание откроется, когда наберется его 400 членов. Но мы, революционеры, не признаем фетишей, мы не дикари, мы не принимаем слова за их красоту, мы воспринимаем вещи в их реальности. Нам нужно Учредительное собрание, чтобы ратифицировать декреты о мире, о земле, о рабочем контроле. Если нет, мы его разгоним. Если это Учредительное собрание покажет себя прислужником контрреволюцион еров, трепещущим перед буржуазией, я буду там и скажу вам, товарищи: возьмите ваши винтовки, и мы его распустим (всеобщие аплодисменты)».
Затем говорил матрос, Роменец. Затем, вопросы:

Почему большевики отказались ехать в Стокгольм, но едут в Брест на встречу с немецкими генералами? Где война против Каледина? Почему, если чины отменены, капитан Иванов назначен адмиралом, а Раскольников произведен из лейтенантов в капитаны? Что делается для обмена пленными? Правда ли, как говорят буржуазные газеты, что немцы готовятся атаковать на Северном фронте? Правда ли, что одним из условий, выдвинутых немцами, становится свободный импорт их товаров в течение 15 лет? Какие меры принимаются против безработицы и закрытия заводов? Какие меры будут приняты против саботажников? Кто такой Шнеур?

Ответы были даны. Конец митинга. Раскольникова вынесли на руках. Потом крики: «Матроса! Матроса!» И Роменца вынесли на руках. Они уехали на автомобиле.

Впечатления в публике: «Ладно говорит… Ответил на все!» Вот фраза, которая вызвала наибольшие аплодисменты: «Если Учредительное собрание пойдет против Советов, то будет заседать не в Таврическом дворце, а в Петропавловской крепости».


Источник: Паскаль П., Русский дневник: Во французской военной миссии (1916–1918), Екб., 2014.
 
 
+9 #12 Атеистка-брехочувствитель 29.12.2017 20:08
https://lenta.ru/news/2017/12/29/prison/ :-x
...вот какова борьба с фашизмом в Германии! Столько лет эта тварь жил спокойной и богатой жизни!
 
 
+6 #13 Зося Синицкая 29.12.2017 20:18
Цитирую Проданная Горбатым:
https://lenta.ru/news/2017/12/29/prison/ :-x
...вот какова борьба с фашизмом в Германии! Столько лет эта тварь жил спокойной и богатой жизни!
Но посадили же! Пессимист видит полстакана всегда пустым. А оптимист видит полстакана полным.
 
 
+8 #14 Зося Синицкая 29.12.2017 20:20
Цитирую Миранда:
Я так мыслю - не надо цепляться к мове, как это делают свидомые.
Надо искать взаимопонимания, без которого никогда ничто не устаканится
Конечно, лучше бы - в переводе, но люди Украины поймут всё, а другие - поймут главное.
Да и фотографии очень говорящие - прямо хеллоуин какой-то...
Миранда! У вас другая география. Вы вращаетесь в двух языках.
Одесситы после 2 мая воспринимают мову только как язык врага.
И я уверена, что мариупольцы тоже.
 
 
+5 #15 Lexy 29.12.2017 20:42
По статье.
Такие люди (если их так можно назвать) долго не живут.
https://www.youtube.com/watch?v=WJR5N6ofR5c
А если еще и был связан со спецслужбами ... та ну...вытрут, отформатируют и скажут шо так и было.
 
 
+5 #16 полу/экты 29.12.2017 21:21
Цитирую Миранда:
Я так мыслю - не надо цепляться к мове, как это делают свидомые.
Надо искать взаимопонимания, без которого никогда ничто не устаканится
Конечно, лучше бы - в переводе, но люди Украины поймут всё, а другие - поймут главное.
Да и фотографии очень говорящие - прямо хеллоуин какой-то...
прав был старик Чезаре (Ломброзо)...
:-?
 
 
+4 #17 полу/экты 29.12.2017 21:24
Цитирую Зося Синицкая:
Миранда! У вас другая география. Вы вращаетесь в двух языках.
Одесситы после 2 мая воспринимают мову только как язык врага.
И я уверена, что мариупольцы тоже.
8)
увы...
эх, Зосенька...
язык врага - не воспринимают, его (язык врага) - надо знать...
 
 
+8 #18 Зося Синицкая 29.12.2017 21:56
Цитирую полу-экты:
8)
увы...
эх, Зосенька...
язык врага - не воспринимают, его (язык врага) - надо знать...
Ничего мне не надо! Знала когда-то его и даже любила на удивление и смех одноклассников и однокурсников одесситов! Мне просто было забавно на шару знать еще один язык.
Но сейчас подсознание его выталкивает. И я не могу вспомнить многое из того, что знала. Даже простые слова.
Самозащита.
 
 
+8 #19 Доктор Павлов 29.12.2017 21:58
Цитирую Зося Синицкая:
Но посадили же! Пессимист видит полстакана всегда пустым. А оптимист видит полстакана полным.
Здравомыслящего человека в первую очередь должно интересовать содержимое стакана, а не "наполовину он пуст или полон". Ибо, если содержимое очень плохое, то и разницы нет, какой он. И даже если будет полон по края, радости не будет.
 
 
+2 #20 полу/экты 29.12.2017 21:59
Цитирую Зося Синицкая:
Ничего мне не надо! Знала когда-то его и даже любила на удивление и смех одноклассников и однокурсников одесситов! Мне просто было забавно на шару знать еще один язык.
Но сейчас подсознание его выталкивает. И я не могу вспомнить многое из того, что знала. Даже простые слова.
Самозащита.
пани Зося, но Вы ведь не вытолкали из подсознания английский язык?..
;-)
 
 
+8 #21 полу/экты 29.12.2017 22:02
Цитирую Доктор Павлов:
Здравомыслящего человека в первую очередь должно интересовать содержимое стакана, а не "наполовину он пуст или полон". Ибо, если содержимое очень плохое, то и разницы нет, какой он. И даже если будет полон по края, радости не будет.
есть такая старая хохма от программеров...
ставить на тумбочку на ночь два стакана...
первый стакан - полный, второй стакан - пустой...
первый - на тот случай. если ночью захочется пить...
второй - на тот случай. если ночью не захочется пить..
;-)
8)
 
 
-3 #22 Миранда 29.12.2017 22:22
Цитирую полу-экты:
пани Зося, но Вы ведь не вытолкали из подсознания английский язык?..
;-)
Кстати - да. Ведь все века именно "англичанка гадит", а штаты лелеют террористов, в т.ч. и бандеровцев.
Посему - забудьте английский и откажитесь от их презренных денег. :lol:
 
 
+3 #23 Зося Синицкая 29.12.2017 22:23
Цитирую полу-экты:
пани Зося, но Вы ведь не вытолкали из подсознания английский язык?..
;-)
Это моя работа. И англичане лично мне ничего плохого не сделали.
Что за провокации?
 
 
-3 #24 Миранда 29.12.2017 22:25
Цитирую Зося Синицкая:
Это моя работа. И англичане лично мне ничего плохого не сделали.
Что за провокации?
Атошники тоже считают ЭТО своей работой.
 
 
0 #25 Зося Синицкая 29.12.2017 22:25
Цитирую Миранда:
Кстати - да. Ведь все века именно "англичанка гадит", а штаты лелеют террористов, в т.ч. и бандеровцев.
Посему - забудьте английский и откажитесь от их презренных денег. :lol:
Еще одна завистливая. А чужие победы и успехи - это как индикатор. Как та передача с гусыней и петухами для Георгия Победоносца. Он сразу нашел, к чему прицепиться и записал во враги.
Тьфу!
 
 
-5 #26 Миранда 29.12.2017 22:29
Цитирую Зося Синицкая:
Еще одна завистливая. А чужие победы и успехи - это как индикатор.
Пусть это послужит Вам утешением. :-)
 
 
+3 #27 kiev 29.12.2017 22:30
Опять драконят население приманкой... Ня-ня-ня-ня-ня. .. Типа, уголечки! Не затухать!
 
 
+6 #28 полу/экты 29.12.2017 22:32
Цитирую Зося Синицкая:
Это моя работа. И англичане лично мне ничего плохого не сделали.
Что за провокации?
;-)
Зосенька - отнюдь никаких претензий...
одного из наших собак зовут Нельсон (анг.)...
одну собаку - Хельга (нем.)...
самую мелкую кошонку (Вы будете смеяться) - зовём Циля...
что же мы с Вами - по таким мелочам срачъ утраивать будем?..
 
 
+2 #29 Зося Синицкая 29.12.2017 22:40
Цитирую полу-экты:
;-)
Зосенька - отнюдь никаких претензий...
одного из наших собак зовут Нельсон (анг.)...
одну собаку - Хельга (нем.)...
самую мелкую кошонку (Вы будете смеяться) - зовём Циля...
что же мы с Вами - по таким мелочам срачъ утраивать будем?..
Нельсон - одноглазый?
 
 
+3 #30 Иммия Отчествовна Фамилиева 29.12.2017 22:41
Цитирую Тамара:
Ты и здесь на меня гадишь ?
Бедненькая! А кто первым начал?
Кстати, к разговору о нацистах и националистах.
Статья выше о ком?
 
 
+6 #31 Зося Синицкая 29.12.2017 22:42
А помните "Городок"?
Живая картина. Застывший кадр.
Кутузов и Потёмкин, автор Маше Даян, название картины "Разговор с глазу на глаз".
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.09.2020 09:45

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #32 Тамара 29.12.2017 22:45
Цитирую Иммия Отчествовна Фамилиева:
Бедненькая! А кто первым начал?
Кстати, к разговору о нацистах и националистах.
Статья выше о ком?
Мы с вами уже все закончили.
Бедненькая. Основные ваши собеседницы ушли. Можете тепереча резвиться .
 
 
+4 #33 Зося Синицкая 29.12.2017 22:45
Цитирую Доктор Павлов:
Здравомыслящего человека в первую очередь должно интересовать содержимое стакана, а не "наполовину он пуст или полон". Ибо, если содержимое очень плохое, то и разницы нет, какой он. И даже если будет полон по края, радости не будет.
Так посадили же гада! Поздно, правда, посадили. Значит, стакан наполовину полон.
 
 
+9 #34 Alexandr 29.12.2017 22:47
Крым 27.12.17

После воссоединения Крыма с РФ в Азовское море возвращаются осетр и севрюга

В Азовском море увеличилась численность русского осетра и севрюги.

https://newdaynews.ru/crimea/624481.html
 
 
+1 #35 kiev 29.12.2017 22:48
Не,я серъезно. Ну ведь они уже стали анти-брендом Олеся Бузины. Зачем пиарят их? Или на это и расчет, если хочешь что-то хорошо спрятать - положи на видно месте, а потом со временем, как в той поговорке: Первый раз - поверил, ...
Просто манипуляции какие-то
 
 
+2 #36 полу/экты 29.12.2017 22:55
Цитирую Зося Синицкая:
Нельсон - одноглазый?
Нельсон - с коричневым пятном на одном глазу...
а сам - весь такой себе белый...
(в папашку - Ричарда...)
а Вы думаете - почему от рождения мы ему дали таку погремуху?..
;-)
;-)
 
 
+4 #37 Иммия Отчествовна Фамилиева 29.12.2017 22:58
Цитирую Тамара:
Мы с вами уже все закончили.
Бедненькая. Основные ваши собеседницы ушли. Можете тепереча резвиться .
На вопрос не можешь ответить?
Ну так я тебе подскажу: вот эти мерзавцы, убийцы Олеся Бузины, националисты, а не нацисты. Они считают "объектом поклонения" достижения своих национальных героев УПА, гордятся ими, лекции детям читают, календарь выпустили "Знай наших"
И они, как и ты, тоже считают, что национализм - это хорошо.
 
 
+2 #38 Иммия Отчествовна Фамилиева 29.12.2017 23:08
Цитирую kiev:
Не,я серъезно. Ну ведь они уже стали анти-брендом Олеся Бузины. Зачем пиарят их? Или на это и расчет, если хочешь что-то хорошо спрятать - положи на видно месте, а потом со временем, как в той поговорке: Первый раз - поверил, ...
Просто манипуляции какие-то
Последний абзац статьи, специально для Вас:
"Питань залишається ще не мало, але принаймні ми пролили світло на підступність радикалів з С14. А це значить, що викрили їх методи пропаганди. Будемо і далі готові надати гідну відсіч і повернути мир на Україну."

Іван Сиченко, спеціально для BUZINA.ORG

Кстати, вопрос к знатокам мовы: а разве существует в украинском языке вот такое " не мало" да ещё и раздельно .
По правилам грамматики должно быть написано слитно: немало, т.е. "багато" (укр.)
Да и "пролили свiтло" - это русизм от "пролить свет" По-украински так не говорят.
Или я отстала от украинского прогресса в языкознании?
 
 
-7 #39 Тамара 29.12.2017 23:08
Цитирую Иммия Отчествовна Фамилиева:
На вопрос не можешь ответить?
Ну так я тебе подскажу: вот эти мерзавцы, убийцы Олеся Бузины, националисты, а не нацисты. Они считают "объектом поклонения" достижения своих национальных героев УПА, гордятся ими, лекции детям читают, календарь выпустили "Знай наших"
И они, как и ты, тоже считают, что национализм - это хорошо.
Да странный вы товарисч. Дурной и истери чный какой-то.
Все свои мысли норовите другим приписать. Сибирячки на вас нету.Она вам оччень для здоровья полезна. Выплеск лишний энергии........ ..
 
 
+8 #40 Tanka 29.12.2017 23:10
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

По статье: как поняла, обвиняемый по делу об убийстве О.Бузины читает лекции школьникам, пропагандируя то, что считает нужным. Можно предположить какие "знания" он вкладывает в юные и неокрепшие умы.
Кто сеет ветер -пожнет бурю.
Сочувствую вам, соседи.
 
 
+1 #41 Зося Синицкая 29.12.2017 23:10
Цитирую полу-экты:
Нельсон - с коричневым пятном на одном глазу...
а сам - весь такой себе белый...
(в папашку - Ричарда...)
а Вы думаете - почему от рождения мы ему дали таку погремуху?..
;-)
;-)
Разместите его фотку здесь! Какая порода?
 
 
+1 #42 полу/экты 29.12.2017 23:16
Цитирую Зося Синицкая:
Разместите его фотку здесь! Какая порода?
Зосенька...
сходите - в "КОТ-ландию" на форум...
специально для Вас - там сейчас наверное будет...
 
 
+4 #43 Иммия Отчествовна Фамилиева 29.12.2017 23:16
Цитирую Тамара:
Да странный вы товарисч. Дурной и истери чный какой-то.
Все свои мысли норовите другим приписать. Сибирячки на вас нету.Она вам оччень для здоровья полезна. Выплеск лишний энергии..........
Статья о ком? Или не удосужилась прочесть?
Ответ будет чем хороши националисты?
Или кроме оскорблений ты ни на что не годна?
 
 
+2 #44 Зося Синицкая 29.12.2017 23:23
Цитирую полу-экты:
Зосенька...
сходите - в "КОТ-ландию" на форум...
специально для Вас - там сейчас наверное будет...
Вы что, кого-то боитесь здесь? Наши звери - это наше святое! Наши звери делают нас людьми!
 
 
+2 #45 Зося Синицкая 29.12.2017 23:27
Что за халоймис? Это неправда! Это ложь, пиз"ж и провокация!

В Германии женщин отправят в новогодние загоны для защиты от мигрантов
https://lenta.ru/news/2017/12/29/against_migrants/
 
 
0 #46 kiev 29.12.2017 23:27
Цитирую Иммия Отчествовна Фамилиева:
Вы мне так и не посоветовали с двумя стульями...
А если из них смастерить единый диван?
 
 
+4 #47 Георгий Победоносец 29.12.2017 23:28
Цитирую Alexandr:
Крым 27.12.17

После воссоединения Крыма с РФ в Азовское море возвращаются осетр и севрюга

В Азовском море увеличилась численность русского осетра и севрюги.

https://newdaynews.ru/crimea/624481.html
Когда я был летом дома в Восточном Крыму ( а это как раз в окрестностях Казантипского залива) , мне рассказали что там пресекли браконьерство. Сейчас чтобы выйти в море на лодке рыбачить необходимо созваниваться с пограничниками (заставы в районе Мысового и Золотого) и получить разрешение. Также стали разводить и запускать в море мальков осетровых рыб. Это хороший знак - значит есть надежда что белуги и осетры снова со временем вырастут до громадных размеров ( до 2 метров и более) и в Азовском море их снова будет много. За годы незалежности при попустительстве укро-властей практически полностью истребили осетровых.
 
 
+1 #48 Иммия Отчествовна Фамилиева 29.12.2017 23:35
Цитирую kiev:
Вы мне так и не посоветовали с двумя стульями...
А если из них смастерить единый диван?
А если по-людски?
 
 
0 #49 полу/экты 29.12.2017 23:35
полу-экты ещё не готовы к такому пьянству...
разве что (может быть) - завтра?..
эдак - после 16-00?..
;-)
 
 
0 #50 kiev 29.12.2017 23:36
Цитирую Иммия Отчествовна Фамилиева:
Кстати, вопрос к знатокам мовы: а разве существует в украинском языке вот такое " не мало" да ещё и раздельно .
По правилам грамматики должно быть написано слитно: немало, т.е. "багато" (укр.)
Да и "пролили свiтло" - это русизм от "пролить свет" По-украински так не говорят.
Или я отстала от украинского прогресса в языкознании?
Тенденции фотографії называть світлинами, бо невже фотографія - русизм?
There is no svytlynium in da Latin or English, but photo... Это чтобы чьи-то п*рдачки поджечь.
Кста, я поражен, как националисты ненавидят слово русизм. В следующем фильме 1995 просто каждая секунда пропитана ненавистью((
Warning! Following may contain terroristic or other inappropriate scenes
www.youtube.com/watch?v=VfvIJbqX9vY
 
 
0 #51 kiev 29.12.2017 23:39
Цитирую Иммия Отчествовна Фамилиева:
А если по-людски?
https://buzina.org/golos-naroda/2749-shatkoe-ravnovesie.html#comment-652873
 
 
+3 #52 Грэсъ Келли 30.12.2017 00:16
Цитирую kiev:
Вы мне так и не посоветовали с двумя стульями...
А если из них смастерить единый диван?
К чему такие сложности?.. Просто купите к одному из стульев в комплект диван в том же стиле, и всё. А оставшийся лишний предмет мебели выбросьте через окно, dash it! :lol:

Доброй ночи :-)
 
 
+4 #53 Иммия Отчествовна Фамилиева 30.12.2017 01:03
Цитирую kiev:
https://buzina.org/golos-naroda/2749-shatkoe-ravnovesie.html#comment-652873
Ах Вы об этом! Не видела Ваш вопрос, прошу прощения.
Но там в самом комментарии есть ответ.
Чтобы ещё понятнее, пожалуйста: "будь проще, и к тебе потянутся люди".
Кстати, а слово "украинизм" те националисты также ненавидят?
Вот фотографии свитлинами и вертолёты геликоптэрами они называют, а никак не могут сделать мову великой и могучей.
Писали бы лучше, как Остап Вишня.
А то чем больше стараются, тем глупее получается.
 

Уважаемые читатели! Комментировать статьи могут только авторизованные пользователи.

123

Disclaimer (письменный отказ от ответственности):
Администрация сайта BUZINA.ORG не несет ответственности за информацию, размещенную третьими лицами в комментариях, на форуме и блогах, а также может не разделять точку зрения авторов.

Наверх