Речь Президента по случаю. Если бы Зеленский сказал всё как есть
Дорогие соотечественники! Братья и сестры!
Вот, стою я перед Вами, бывший шоумен и марионетка самого одиозного олигарха страны, которого вы добровольно, без принуждения, будучи в здравом уме и твёрдой памяти, выбрали своим Президентом и спрашиваю себя:
А что вы все ждете от меня?!
Вы же все отлично понимаете, что все мои предвыборные обещания это все обычная предвыборная лабуда. Ничего из того, что я обещал я не делал, не делаю и делать не буду. Более того, я это сделать и не смогу, если бы даже и захотел.
Уверен что вы все это понимаете. Просто мы все играем в такую игру: политики дают торжественные обещания построить светлое европейское будущее, вы делаете вид что этому верите. А политики делают вид, что что верят что вы верите им. Вот так и живем.
Не будет в нашей стране никакой демократии, не будет никакой борьбы с коррупцией, не будет независимого и компетентного суда. Все у нас останется по-прежнему, братья. Только богатые станут еще богаче, а бедные еще беднее. А править пока буду я — выбранный вами законный Президент и те олигархи, которые двигали меня в президенты.
Если бедные не согласятся с таким положением дел и снова начнут бузить, то наше государство вообще развалится к чертям собачьим и бедные станут нищими.
Почему? Потому что мы государство молодое. Нас никогда раньше не было и мы случайно образовались как осколок бывшей империи. Никакой борьбы за независимость и за демократию мы не вели и все мы знаем что это обычный миф, которые мы большие мастаки сочинять.
Чего же мы достигли за почти 30 лет нашего существования?
Вся наша недолгая история это история распада случайно обретенной совковой государственности, деградации псевдоэлиты с пролонгацией этого на все общество.
Наша страна в течение 30 лет преодолела путь от советского тоталитаризма до своего примитивного, как говорил Гоббс «естественного состояния».
У нас сформирован обычный трайбализм (tribe — племя) — примитивное родоплеменное правление, в основе которого «государственная» политика внутреннего терроризма. Форма правления — классическая клептократия, в основе государственных институтов — криминальные отношения.
Наша псевдоэлита выделена по клановому принципу, сформированному из родственно-племенных клик, внутри которых царит жажда наживы, коррумпированные отношения, родоплеменной и сексуально-инстинктивный протекционизм.
В основе наших общественных отношений — тимос (жажда признания).
Этот принцип в полной мере проецируется на мега и даже мезо уровень государственных чиновников, «предпринимателей», все силовые структуры, правоохранительные органы, суды, прокуратуру, таможню и т. д., вплоть до рыбнадзора в сельской местности.
Вся эта криминальная террористическая машина призвана обеспечить процветание девиантного класса вальяжных преступников, составляющих высший «свет» нашего общества.
Наше молодое государство это — самогенерирующая система, где любой орган государственной власти выступает в качестве генератора коррупции, нарушения прав человека и организатора преступности. Особая роль отведена науке, образованию и здравоохранению, которые являются, фактически инкубаторами коррупции.
Наша страна состоит из двух этносов, которые ненавидят друг друга.
Вот такое, друзья, у нас государство, такое у нас общество, такие вы все, такой и я, ваш Президент!
Так что же вы ожидаете от меня, братья, от своего Президента?
Вы всерьез ожидаете, что я один построю вам европейское общество? А вы будете спокойно стоять в сторонке и созерцать как я буду сначала переделывать себя убогого, потом всех наших убогих чиновников, потом всех наших убогих депутатов, которых вы избираете, а потом и всех вас, убогих лохОв?
Браться и сестры, вы можете еще 40 лет ходить на выборы, как евреи по пустыне, и искать себе такого чудо-героя, который одной левой уничтожит вам всю коррупцию. И все будет напрасно, мои соотечественники. Дураков нет! Ни среди вас, ни среди вами избираемых президентов!
Никто вам, братья, не поможет, если вы не захотите и не научитесь объединять свои усилия для достижения своих общих интересов.
Если вы захотите, то возможно лет через 30-40 вы научитесь создавать свои настоящие профсоюзы, которые будут отстаивать ваши интересы, а не воровать ваши взносы.
Еще через 10 −15 лет вы, братья, возможно, на базе своих профсоюзов сможете создать настоящую левую партию, которая через 15-20 лет сможет получить большинство в парламенте и сделать для вас что-то полезное.
Вот такие наши дела, мои дорогие избиратели.
Ну а пока вы не готовы солидаризировать свои усилия хотя бы для того, что бы убрать в своем дворе, пока наш малый и средний бизнес настолько инфантильный и трусливый, что не способен создать свою партию и прийти к власти, пока вы убегаете на заработки за кордон, а не интересуетесь как разворовуют ваш местный бюджет, то я, братья, буду по-прежнему обещать вам провести деолигархизацию, построить европейскую демократию, борьбу с коррупцией, независимый суд, жизнь по-новому, с чистого листа. На выбор.
И да, соотечественники, вы же понимаете, что я должен побеспокоиться про себя любимого и своих деток — раз уж мне выпала такая шара, и пока вы меня не разлюбили — и я просто обязан забрать у вас, — и уже забираю! — свой миллиард, как забирали их у вас все мои предшественники.
Думаю что это справедливо и соответсвует нашей ментальности, братья. Ведь мы с вами, увы, тотально воровское общество и вы все хотите, — будем откровенны, — чтобы ваши сыновья стали не учеными, инженерами или технологами, а налоговиками, ментами или таможенниками. А дочери — вышли замуж за прокуроров или судей.
Так что, не спешите бросать в меня камни, граждане. Я плоть от плоти такой же как и весь наш народ. Я поистине ваш НАРОДНЫЙ президент!
Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!
↓ |
Комментарии
Это не мои фантазии, это реальность бытия. Биологический детерминизм!
Именно всё это тут рассказывалось и разжовывалось, как будет и, что по чем!
Что делать? -спросите вы. Ну тут два варианта:
1- ничего не делать, спрятавшись под плинтус.
2- брать косу и косить.
Других вариантов нет.
Ваши наезды на украинцев утомляют, а ведь Бузина задолго до 2014 года писал и о статусе русского языка и о стремлении в Европу. Что Вы, как гражданин Украины, пытались сделать вплоть до 2014г?,
Когда власти запрещали нашим военным в Севастополе на день Победы проводить парад?
Власть такая же как и народ . Или на оборот .
Плохую власть избирает плохой народ .
Есть большие сомнения , в выводах автора . Даже если судить по нашей ленте .
Есть адекватные и вполне себе думающие граждане Украины . Перечислять не буду .
На этом ресурсе дружба не приветствуется .
А если они есть здесь , значить их много в незалежной .
Моисей и сорок лет - это же не догма , а скорей повод к размышлению .
И куда бы украинский народ не шёл , всё одно упрётся в Россию .
А там и до Родного Дома не далеко .
Уже хорошо то , что автор Россию не обвиняет .
Значить стадию виновного из вне , уже прошли .
как и по всей России........
И только сейчас оба задышали полной грудью,правда Гога без Сбербанка и сотовых операторов,а Оксиген сидя в подвале с рацией под обстрелами от которых его героически защитил Гога,заставив свой погреб банками с вареньем,спасён ным от вредителей ихтамнетами,кот орые появились спустя два года после интервью Путина с откровениями для широкой общественности.
Все эти "из мы"-давно устарели.
А что строите там вы на украине?
Или жаба задушила ?
Живём хорошо. В этом году все закупленные весной свиньи выжили, такого еще не было. Индюки, утки тоже радуют своей толстостью и хорошим поголовьем. Отличный урожай картошки и еще кое чего...
Свинину продаю исключительно в рестораны в течение осенне - зимнего периода.
Под прикрытием на букву «Б»,
По понятиям они теперь в масть,
Чужие они своей стране!
Никто добровольно не отдаст позицию,
Своя полиция – своя Армия!
Раньше для охраны Народа была милиция,
Теперь охрана от Народа – Гвардия!
В Европе налог – это строгий порядок!
В России с точностью до наоборот!
Экономический в стране упадок,
У власти ненасытный «рот»!
Играет в демократию, одновременно воруя!
За слова прячутся миллионы!
Кто-то на улицы идёт негодуя,
Кто-то считает за границей «лимоны»!
Искривление юности продолжается!
Власть ожидает ухода старших!
Кривое поколение нарождается,
За Россию теперь страшно!
Люди на улицах пока без Цели!
Требуют справедливости!
Власть «убаюкивает» их умело,
Совсем нет у неё к людям жалости!
Власти современной нужны рабы!
Которые кормят сами себя!
Тот, кто у власти усидеть бы,
Не вспоминают о Боге и про себя!
Общество обеднело, и нет Завтра!
У людей закрепился самообман!
Никто не скажет друг другу Правды!
Даже Бог в стране оболган!
Люди наивные на Руси – верят!
Тому, что несёт ложь и неправду!
Но «Бог всё же шельму метит»!
Сегодня, ложь в глазах людей – Правда!
Можно ли на Руси верить людям?
Предают и подставляют других,
Только сегодня началась прелюдия,
Правду Бог раскроет для многих!
Русь Великая – теперь словно обносок!
Не осталось ничего от страны,
Русь уже не семи морей перекрёсток,
Она Американской продана стороне!
Власть деньги хранит в Америке!
Это деньги разворованной страны,
У власти Америки теперь истерика,
Не удержать Ей и своей страны!
Начинается с Осени Новый век!
Не удержать Мир в равновесии,
Сегодня Перехода Исторический Миг,
Это хорошее для людей Известие!www.otkroveniya.eu/poems/03.09.20.html
У нас много российских граждан за рубежом, надо было не сильно осложнять им жизнь там, вот и действовали по обстоятельствам.
---
Насчет "ихтамнет"
Не допустить провокаций на референдуме власти были обязаны, мы их все там видели, и что примечательно, никто их не боялся.
Сейчас это самое выгодное.
А вас "всётамнет" со времён Ельцина,раздава ющего суверенитета сколько кто унесёт. За что сейчас удостоен великой чести. Куда тому мавзолею на Красной площади до построенных дворцов в его честь преемниками курса.Природа не терпит пустоты - и где кого нет,обязательно появляются те кто там есть.
Кроме недостатков, есть у него для меня одна важная заслуга - при жизни выбрал себе преемника, как оказалось достойного.
Даже возразить нечего.
Верным Эльцинским курсом идете, господа капиталисты, и холопов за собою тащите.
Совершенно не сомневаюсь, что гарант именно так и думает.
Не согласна только с одним:
"Наша страна состоит из двух этносов, которые ненавидят друг друга."
Нет - нет и нет.
Мы - один, но увы - не единый народ.
Мы просто не можем ненавидеть друг друга (или - враг врага), потому что нельзя ненавидеть свою захромавшую ногу или собственный мозг, поражённый альцгеймером.
Но мы - переболеем ("корона" - наказание свыше за нелюбовь к брату). Иначе - попросту погибнем.
Не за это наши великие предки кровь проливали - в 1242, 1380, 1572, 1612, 1709, 1812, 1914, 1941-45 -х...
И в другие - менее заметные годы.
А пока Вы для меня не авторитет во мнении.
Не забывайте о правилах хорошего тона.
А когда мы там были на экскурсии (а не на шоп-туре), то буквально доставали нас на предмет "до спшедання" чего угодно - от водки до кофемолки.
"Вшистско электричне, вшистско металичнэ" - помним...
Это они теперь гоноровые за чужой счёт.
А халява - прекрасная штука - имеет тот недостаток, что вдруг кончается.
"Такое впечатление, что Зеленский стоит на коленях и массажирует простату Порошенко, находящемуся на высоком троне..."
Относительно статьи Головачёва и претензий Гоги.
Во-первых, если автор статьи перешёл на Юмор и Сарказм - это уже свидетельство того, что укровласть людей сильно достала.
Во-вторых, Гога, ты должен понимать, что не всё так просто в бандеровской Украине. И многие люди, как и Головачёв, не скрывают своих оппозиционных взглядов в отношении укровласти и высказывают их ОТКРЫТО. Но в каждого есть семьи, родные и близкие и никому НЕ хочется доставить им проблемы. Это как хождение по лезвию бритвы -шаг влево, шаг вправо и последствия непредсказуемы.
В-третьих, на/в Украине имеется много здравомыслящих и нормальных людей, которых бандеровССкая укровласть "ДОСТАЛА" (мягко говоря). Но чтобы поднять их на борьбу против бандеровцев и националистов должны быть предпосылки к революции и нужен определённый "сигнал" и Лидер. То есть, свой "Ленин на броневике и "Аврора"". Без этого БАЗИСА ничего не будет!
Базисом могла стать активная поддержка России.
Пока что ничего такого НЕ наблюдается. Наверное потому, что всему своё время, "каждый овощ или фрукт должен созреть". А спешка нужна только при ловле блох...
ИМХО
Россия лжи и предательства?
Россия олигархов-крово пивцев?
Она вас вычеркнула из геополитических планов своих!
У нее самой проблем своих хватает
https://patriot-su-rf.ru/blog/43233437771/-NAROD-VOSSTANET-DEPUTAT-GOSDUMYI-OTVETIL-VYIYDUT-LI-LYUDI-NA-
И мне этого хочется.
Но..увы.....
Россия сама во тьме.
Остается только верить.
Что это временно.
И народ увидит всю ложь и подлость.
\И как-то изменит это в лучшую сторону.
....будут судить???? Не смешите мои тапочки!
Судить будут как некого гос-бандита Сердюкова
Пока люди не "делают уроки по истории" - не на что надеятся!
...так оно наверное под давлением США и будет
Навальный предлог для отказа от го газа.
После выборов в Германии будет канцлер такой, что нам мачеха кажется доброй мамочкой!
Владимир Путин «даст необходимые указания», чтобы итальянскому политику была оказана необходимая медицинская помощь.
Напомним, Берлускони является давним другом Путина.
Ну и нашлись два друга ботоксированные
Один синьоре Бунга-Бунга, другой Царь Вовочка
Газопровод строится на деньги российского налогоплательщика.
Да и газ дешевле американского.
Кто ж от такого отказывается?
В связи с этим любопытное видео о польских планах на Беларусь.
Согласна в вами во всем.
Народ обалванивают. а народ и рад.
И даже сам принимает активное участие в своем обалванивании.. ...........прин имая сладкую ложь вместо горькой правды.
Всем пока.
«Поскольку там (на западных рубежах Белоруссии – прим. ред.) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было», — сказал Лукашенко. https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/09/03/838714-lukashenko-zayavil-o-perehvate-peregovorov-germanii-i-polshi-o-dele-navalnogo
Вы себя не чувствуете этой самой монетой (а правильнее печенькой) за которую продались кукловодам и местным и иностранным? Ты вот живность разводишь и тебе якобы пока хорошо. А вокруг как люди живут? Или уже никого нет рядом, все свинтили с "любимой" неньки?
Я, лично, не чувствую себя разменной монетой и стал суверенным от колонии еще в 80-х. А до вас дошло, кое - что, только после 2014. Если быть точным, то до вас, толком, так ни хрена и не дошло...
Желаю вам всем, жителям ЛДНР, достигнуть достатка и процветания!
Одно по одному . У вас лидера нет , а виновата Россия .
Без военного решения и поддержки России ситуация на Украине к лучшему не изменится.
Но... Нельзя лечить, скажем, ногу без оздоровления организма в целом. Потому поддерживаю Д.П. в том плане, что ситуация должна созреть.
Это - не так быстро, как всем хотелось бы, но надо перетерпеть - и каждому что-то изменить к лучшему в самом себе.
Чтобы Господь переменил Своё решение к лучшему для нас.
Однако...
" Хирург, доктор медицинских наук Дмитрий Петровский считает, что немецкие врачи лечить Навального не намерены.
«То, что клиника Шаритэ обратилась за "консультацией" в лабораторию Портон Даун и к специалистам по ОВ из Бундесвера, практически окончательно ставит крест на Навальном как на живом человеке», — передаёт слова эксперта издание «Журналистская Правда».
«Как врач могу сказать — если ищут причину острого состояния до того, как вывели пациента из него, значит, никто не пытается его лечить. Ибо если бы германские врачи хотели спасти Навального, они бы консультировали сь не с теми, кто умеет и знает, как травить людей, а с теми, кто умеет лечить людей. Но таких попыток немецкие врачи не делают. Да в плановом порядке такое исследование, потом по стабилизации состояния пациента, было бы логично, но сейчас выведение из комы не зависит от вещества, из-за которого он в нее попал. Это печально для Навального. Поэтому считаю большой ошибкой то, что семья Навального вывезла и фактически приговорила его к смерти. И хотя он уголовник и вор, но его надо судить, а не убивать, как это делают сейчас в Берлине.
Его смерть будет на руках его родственников, которые отказались от лечения в нашей больнице и повезли его умирать туда, где важнее доказать, что он отравлен, а не его вылечить», — считает Дмитрий Петровский."
https://ruskline.ru/politnews/2020/09/03/polnyi_tekst_zayavleniya_germanii_ob_otravlenii_navalnogo
Рептилоиды поставили Януковича. Недовольство Януковичем они раздули в Майдан, навязав людям соответствующие мысли. У другой части населения, недовольной Майданом, они раздули украинофобные мысли.
Эпопея с Крымом и Донбассом тоже, я думаю, планировалась Архонтом. Путин на такое вряд ли способен.
Не забывайте о правилах хорошего тона.
Это как ?
Россия помогает ЛДНР . И экономическими и военными средствами .
Люди реально борются с нацистским режимом .
Военная помощь всей Украине , в чём должна выражаться ,
если нет ни каких предпосылок сопротивления внутри страны .
А если бы России , прости Господи , вообще не было ?
Ее можно сравнить с кровеносной системой человека, в которой кровь по всему организму заставляет циркулировать сердце.
Но в данном случае таким «насосом», разгоняющим энергию по всем воплощенным в человеческих телах рептилоидам, служит так называемый Архонт.
Это темная сущность, вобравшая в себя колоссальное количество негативной энергии, которую она, словно дань, собирает не только со своих «подопечных» — рептилоидов и других низковибрационн ых существ, воплотившихся в человеческих телах, но и с людей, генерирующих негативные энергии.
Некоторые путают Архонта с Люцифером, который у многих людей ассоциируется с Демоном либо Дьяволом.
Но если Люцифер обладает возможностью развиваться духовно, то Архонт – это просто воплощение Зла во всех его проявлениях.
Это Зло в чистом виде, и его эволюция в сторону Света невозможна уже в силу его происхождения.
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-arkhont/#ixzz6Wyv1Thum
Сайт "Возрождение"
Иного просто не может быть (поскольку гуляющего по рукам оружия и оплаты радикалам - немерено) - но каким конкретно оно будет - пока что никто не знает.
Рецептов не выдаём.
Вспоминается золотой сентябрь 39-го... Всё было совершенно законно и бескровно.
Господь управит - о том и просим.
до - инкарнации...
Какие - иллюзии?!
Вам выдан самый что ни на есть жёсткий и реалистичный прогноз.
Исполнение его - далеко за рамками материалистичес ких воззрений.
Каждый из нас по-своему прав.
Итог - покажет.
Когда-нибудь мы с Вами, надеюсь, это обсудим...
а что - статья нам понравилась...
особенно - нижеизложенное. ..
Цитата:
Вас в 14-м защищать Крым вышло несколько тысяч, а после стычки с татарами (невооруженными ) возле здания Крымсовета в Симфере, вы дружно разбрелись по домам. И если бы не силовики РФ, которые за ночь все перевернули - кушали бы вы это гуано много и от души вместе с нами. Сейчас же вы понтовито прохаживаетесь по ветке и учите нас жизни. А может хватит? Мы сейчас видим реальный нацизм, в отличие от вас, наблюдателей-уч ителей. И потерять все, здесь на "территории": работу, здоровье и даже жизнь от рук вооруженного упоротого подонка - дело одной минуты. Вам это и не снилось, а для нас - это обычный день и обычная ночь
но от полу/эктов - такого мы не говорили и не били себя в груди пятками...
и уж тем более - не учили жизни граждан Украины...
иногда - намекали...
старались быть ненавязчивыми...
наговариваете Вы - на нашу семью... (с)
Или дэпутату-хирург у Петровскому, а не специалистам из Германии?
С какого перепугу энтот дэпутат осведомлен о действиях германских специалистов?
или он так........кажд ой бочке затычка?
есть доказуха...
врач из клиники публично доложил, что Навальному в трусы - таки подсыпали "новичок"...
Много разного писал Олесь, выбирай на вкус.
Поведай нам сирым и убогим.
Как мы тут живём?
не помним кто - но сказал...
что бы показать, что отличаетесь умом и сообразительнос тью............ .....
Тока не соображаешь до какой степени.
Как свинья в луже грязной.
Тепло и мокро.
С какого хрена мне жить плохо в стране которую строили мои предки, а затем я и сей час мои дети.
Вот ты, живя на пособия, да. Поскольку вклада твоего с гулькин х..вост, а апломба как у павлина хвост.
Это я
Кратко и всегда все по делу.......
Ты обо мне настолько осведомлен, что я сомневаюсь в твоей адекватности.
Знаешь даже то, о чем я и не предполагала о себе.
Что за собственность ты успел уже отжать?
Олигарх что ли?
Весь народ обобран до нитки...все, что построили предки в кармане воров-кровопивц.
И ты оттуда ж, вражина?
Белорусского президента внесли в базу данных сайта "Миротворец". Туда попадают те, кого авторы ресурса считают врагами Украины.
Минск не выдал Киеву задержанных в белорусском санатории россиян. Украинские власти утверждали, что некоторые из них участвовали в боевых действиях в Донбассе.
Министр иностранных дел Кулеба заявил, что Украина готова на более жесткие шаги, чем отзыв посла, если Минск продолжит недружественные действия. Похоже, вот оно.
#Украина — @SputnikLive
он скажет: "время над нею не властно"...
учись, студент... (с)
Не забывайте о правилах хорошего тона.
и за что мы питаем к Вам слабость?..
таки Вы - не есть Голодный (пардон - за каламбур)...
Как и подобает истинному интеллигенту?
опять адвокатура - во всём виновата?..
Это - Мейерхольд:
Экспромт - это свободное комбинирование заранее подготовленными элементами.
Вот.
глубокое Вам - мерси/с...
ведь - полу/экт перестал влезать в окно к любимой женщине...
Хотя бы есть фото в коронах?
есть...
а - как переслать?..
по большому счёту - нам уже практически не надо бздеть за родню...
внуки, дети - эвакуировали в Россию...
даём фото на форуме...
тема - антидепрессант...
А теперь уже вот так?
только отважная полу/эктиха - поставила на "зеро"...
(это не очень сложно?)
КстатЕ.ты мне здесь про бумеранг вчухивала.
Смотри, как бы самой не получить его.
Я не ухахатывалась над пострадавшими от наводнения в Тулуне, над бомжами, над защитниками Шиеса и Куштау в Башкирии.
А у Лешеньки Навального большая аудитория его поклонников.
Он говорил правду о так любимых тобою олигархах-крово пийцах.Правду в мешке не утаишь.
А Лукашенко очень даже нормальный Президент для России.
Не чита нынешнему.
Пять университетов Санкт-Петербург а вошли в рейтинг лучших вузов мира
Список лучших вузов города был опубликован в среду, 2 сентября 2020 года, издательством Times Higher Education. В целом в глобальный рейтинг вошли 1527 мировых вузов, 48 из них представляют российскую высшую школу.
увы и/или ах...
дочь наша старшая Будур - в миру Тамара...
www.bbc.com/russian/news-44793029
Не забывайте о правилах хорошего тона.
Но если расставить правильно акценты - а именно Газпром национальное достояние России и её заклятого стратегического союзника Германии,то всё становится на свои места.
а вы здесь прям консилиум собрали каким врачам его нужно показывать.
тёзки...
наша Томка - дипломированная журналюга...
акула...
И только.
Цитирую ЧУЖОЙ :
Ну честно слово . Сколько можно .
Одно по одному . У вас лидера нет , а виновата Россия .
Лидеры, они воспитываются предыдущими поколениями, поэтому народ ответственен за своих лидеров.
(это не очень сложно?)
Всё просто - Россия ничего не должна русским.Попробу йте сказать последнему американскому бомжу,что америка ничего не должна американцам - в лучшем случае получите в табло.
Лидеры воспитаны поколением,кото рое в недалёком прошлом имело паспорт одной страны.И любой казах с чеченцем и украинцем считал себя сначала советским,русск им,а уж потом копался в своих национальных корнях. Вывод - пока Россия не поменяет доктрину своего развития всё будет как есть и хуже.Вы тут изгаляетесь седьмой год,хитрые планы обсуждаете и клеймите не так вставших.Я прикидываю через сколько лет все отщепенцы будут обсуждать аналогичную ситуацию в РФии.Ещё пол-года назад никто и подумать не мог,что такое может случится в Беларуси. Но отдельные представители богоизбранного народа уже тогда поливали Батьку дерьмом.
Всегда рисковал жизнью.
На это вы не способны.
Увы........
Тамара ведет себя как самая отпетая зевгма!
https://www.rbc.ru/society/15/06/2020/5ee785839a7947132bea3c53
До этого, насколько я понимаю, есть ещё куча незакрытых.Госу дарство,претенд ующее на роль мирового лидера так себя ведёт,или Северный поток и бабло дороже престижа и элементарного чувства собственного достоинства?
Да это всё не тянет даже на ярлык, выданный Обамой - регионального лидера.В связи с
этим можно только глумиться над некогда бывшими соотечественник ами в соцсетях.У бывших соотечественник ов уже возникает вполне справедливое желание поглумиться в ответ на бесконечные импотентные хитрые планы,которые всем уже поперёк горла. Пора называть вещи своими именами.
После того как завязал курить сигареты, пухнем как на дрожжах, какая там форточка, я вас попрошу
Добрый вечер
Только Россия причём?
С которым ты видимо общался . Особенно , любовь к родине , сейчас наблюдается на просторах Соединённых штатов . Граждане которых с упоением бьют друг другу рожи , исключительно из за любви к Отечеству .
Это очень забавно , когда еврей , ставит русскому в пример , американского бомжа .
https://lenta.ru/news/2020/09/03/mirotvorec/
Аваков с Антониой теперь должные его убить? Это будет аттентат? То есть внимание.
пилите, Шура, пилите, они - золотые... (с)
А Звезду Пленительного Счастья опять забанили. Без шума и пыли.