Главная Общество и культура Избиения Сницарчук не было?

Избиения Сницарчук не было?

Избиения Сницарчук не было?Или, Оленька, покажи личико!

Я прекрасно отдаю себе отчет, какое количество горячих голов, поверивших в факт нападения на журналистку Ольгу Сницарчук, сейчас набросятся на меня с обвинениями во всех грехах. «Украинская правда» бывшей любовницы покойного Георгия Гонгадзе – Алены Притулы - уже разнесла эту «весть» в тысячи голов. Слух стал фактом массового сознания. Возмущенные журналисты требуют найти и наказать «убийц». Имя молодого человека по кличке Румын (якобы напавшего на бедную девушку при всем честном народе из десятков «свободовцев») извлечено добровольными доносчиками из недр Интернета. Около 150 журналистов, по утверждению той же «Украинской правды», митинговали сегодня 20 мая возле МВД в Киеве с требованием отставки министра Захарченко. В общем, Алена Притула, как обычно, развязала одну из информационных войн, в чем эта женщина, не имеющая никакого отношения к подлинной журналистике, действительно мастер.

И все же вынужден заявить: НЕ ВЕРЮ. Не верю в злоумышленное ИЗБИЕНИЕ Ольги Снисарчук, пока она, «Украинская правда» или 5-й канал не предъявят тому УБЕДИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ.

И вот по каким соображениям.

Все началось в минувшую субботу с драки, развязанной свободовским «спецназом» возле агит-броневичка с «кроликами», троллившими митинг оппозиции «Вставай, Украина!» Бронемашина с гигантской шутовской морковкой, замечу, никого не давила, не стреляла и не наматывала на колеса. Она просто отдыхала после того, как возглавила шествие оппозиции и прокатилась по киевским улицам с ветерком впереди колонны. Разгневанные таким коварством сторонники Тягнибока попытались (есть соответствующие снимки) сдвинуть машину с места и выкурить из нее экипаж. На помощь «танкистам», попавшим в засаду, бросились некие молодые люди в спортивных костюмах.

И тут в гуще побоища, развязанного крутыми пацанами, оказались телеведущая 5-го канала Ольга Сницарчук, которую по версии «Украинской правды», якобы жестоко избил некий Вадим Титушко из Белой Церкви. В подтверждение своих слов манипуляторы из «Украинской правды» привели то, что они называют видео.

Я внимательно посмотрел эту запись. Однако на ней нет НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ «избиения», а также лиц Сницарчук и ее обидчика. Просто топчутся чьи-то ноги. Но явно не по лежащему телу. Это, как говорил Фандорин, РАЗ.

Ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник, «Украинская правда» так и не опубликовала НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ якобы избитой Ольги с «места преступления». Это ДВА!

До сих пор нет также фотографий Ольги Сницарчук из больницы, где ей якобы оказывали медицинскую помощь. Репортеры «Укрправды», уставшие от борьбы с цензурой, вы разучились работать? Или лицо Ольги Сницарчук просто не имеет УБЕДИТЕЛЬНЫХ СЛЕДОВ ПОБОЕВ и предьявить публике, кроме истерики, просто нечего? Это ТРИ.

Ольга Сницарчук – не простой репортер, а «лицо канала» - одна из ведущих. Тогда, что она делала на месте митинга? И почему с ней не было оператора с профессиональной камерой? Почему съемка загадочного «топтания» сделана КЕМ-ТО с помощью обычного мобильного телефона? Не потому ли, что Сницарчук пришла на Софиевскую площадь не выполнять свои профессиональные обязанности, а просто выразить политическую позицию – поддержать митинг оппозиции, а дракой заинтересовалась как обычный скучающий обыватель, которому нечего делать? Это ЧЕТЫРЕ.

И почему на единственном снимке, где Сницарчук изображена рядом с «обидчиком», она почти игриво держит его за руку с совершенно спокойным выражением лица – да и по парню видно, что он никого не собирается бить? Это ПЯТЬ.

Где при этом находились бесстрашные супермены из «Свободы», напавшие на броневик? Почему они не оставили свое бессмысленное занятие, не бросили железяку и не поспешили на помощь избиваемой журналистке? Это ШЕСТЬ.

И, наконец, последнее. Почему, не дав ответа на предыдущие шесть вопросов, «Украинская правда» и оппозиционные политики, «имеющие» это издание, кинулись раздувать историю с избиением и требовать отставки г-на Захарченко, подчиненные которого в общем справились с обеспечением порядка во время массовых акций 18 апреля? А была ли, перефразируя известную шутку, ДЕВОЧКА, из-за которой стоило раздувать психоз? Это СЕМЬ.

В общем, дорогая Ольга Сницарчук, покажите личико, чтобы мы поверили, что вас действительно избили. И чтобы поверили не только мы, но и следователи, работающие по открытому уголовному делу. Предъявите доказательства, а не слова.

Напомню, что недавно один из журналистов «Украинской правды» Мустафа Наем признался, что, получив горячую «новость», в этом издании не проверяют ее, а сразу ставят – иначе, мол, ее опубликуют другие. Тогда, что стоят вообще «новости» от «Украинской правды». И какова цена честности ее журналистов?

P. S. Что же касается моего личного мнения, можно ли бить женщину, то отвечу с полной ответственностью: НЕЛЬЗЯ! Но, замечу, что и дамам не следует выдавать себя за избитых и спекулировать чувствами общества, если ничего подобного с ними, слава Богу, не случилось.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+78 #1 Олекса Русс 20.05.2013 17:07
Зачёт!
+++
 
 
-63 #2 сэм 20.05.2013 17:14
Олесь,твой кореш чаленков УЖЕ извинился:
"Приношу свои извинения оппозиции"
http://blogs.pravda.com.ua/authors/chalenko/51979996be8d0/
У него была ещё более замысловатая версия,которую он,потом убрал:
"Журналистов 5 канала избили спортсмены из Белой Церкви, нанятые... оппозицией, а именно депутатом-фронт овиком Андреем Иванчуком".
Последуют ли извинения,если это окажется правдой?
 
 
-39 #3 сэм 20.05.2013 17:15
Итак,значит,цен зура и сюда докатилась?
 
 
+44 #4 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 17:25
Киля, сейчас расскажет всем, что Бузина увидел его вопрос в предыдущей теме по поводу "избиения" журналистки и, надувшись от гордости, заявит, что Олесь ответил ему лично на заданный вопросец..... А на самом деле все гораздо проще - на других ресурсах статьи Бузины появляются , как правило, раньше - он там это прочитал раньше и решил тут впечатлить своими "способностями провидца".... увы, не прокатило....
А насчет статьи Бузины - трудно не согласиться с приведенным им аргументами... может кто-то захочет опровергнуть? Киля, ты захочешь? или СЭМ? Ну или еще кто из свидомитов? Давайте, дерзайте!
 
 
+61 #5 Accept 20.05.2013 17:33
Да показывали эту сучку сегодня в новостях.Ни каких следов побоев нет и на муже ейной нет на вопрос где следы ответ нас били профессиональны е боксеры они следов не оставляют
 
 
+66 #6 Киевлянин 20.05.2013 17:40
Видел я этот цирк. Станиславский бы сказал: " Не верю".
 
 
+55 #7 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 18:05
Что-то последнее время участился визг от "оппов" по поводу их "избиения" Намедни показывали экс-майора Мельниченко и его истеричную стерву-жену кажется в Белой Церкви где они жаловались на то, что менты побили этого Мельниченко .... Сначала показали, что Мельниченко бросался со своей стервой на "беркутовцев" перед входом в суд, куда их якобы не пускали. А потом показали, что несколько сторонников пронесли Мельниченко на каком-то покрывале в вызванную (похоже заранее "Скорую помощь") . Воя и визга было столько, что казалось там мертвяк. Когда же показали рожу Мельниченко - то там ни одной царапинки или синячка и близко не было... Зато его жинка истерила и материлась так, как буд-то Мельниченко уже труп....
Короче, достали эти дешевые разводы от "оппов"... Может кого-то и правда стоит отметелить по-взрослому чтобы правде соответствовало ... Сколько можно смотреть на этот дешевый цирк?
 
 
+42 #8 AFR.volonter 20.05.2013 18:15
Женщин конечно бить нельзя.А журналисток-нуж но....иногда.
 
 
-46 #9 сэм 20.05.2013 18:23
Цитирую Ю.Г.:
Киля, сейчас расскажет всем, что Бузина увидел его вопрос в предыдущей теме по поводу "избиения" журналистки и, надувшись от гордости, заявит, что Олесь ответил ему лично на заданный вопросец..... А на самом деле все гораздо проще - на других ресурсах статьи Бузины появляются , как правило, раньше - он там это прочитал раньше и решил тут впечатлить своими "способностями провидца".... увы, не прокатило....
А насчет статьи Бузины - трудно не согласиться с приведенным им аргументами... может кто-то захочет опровергнуть? Киля, ты захочешь? или СЭМ? Ну или еще кто из свидомитов? Давайте, дерзайте!
А что,собственно,опровергать?
То,что БТР как бы"заблудившись ",ездил по центру столицы без всякого противодействия ГАИ?
А КТО позволил?
Тем более,провоциро вали драку,возглавив шествие оппозиции,а потом,став поперек улицы,препятств овали её проходу?Или эти"шутники"над еялись,что их"шутку"оценят?
Видите,ли"шутка"подобного рода,повторённа я неоднократно,об ячно заканчивается мордобоем.Так что напрасно Бузина строит дурочку:ребята хотели скандала,они его получили.
Теперь относительно "неких молодых людей".
Они не "некие",а из"Молодых регионов",котор ыми руководил некий "румын"

Которые до этого охраняли т.н."антифашист скую"демонстрац ию регионалов.


На этом снимке некоторых из них определили.
Ранее они проявили себя в Черкассах.
 
 
-39 #10 сэм 20.05.2013 18:39
Цитирую Ю.Г.:
Что-то последнее время участился визг от "оппов" по поводу их "избиения" Намедни показывали экс-майора Мельниченко и его истеричную стерву-жену кажется в Белой Церкви где они жаловались на то, что менты побили этого Мельниченко .... Сначала показали, что Мельниченко бросался со своей стервой на "беркутовцев" перед входом в суд, куда их якобы не пускали. А потом показали, что несколько сторонников пронесли Мельниченко на каком-то покрывале в вызванную (похоже заранее "Скорую помощь") . Воя и визга было столько, что казалось там мертвяк. Когда же показали рожу Мельниченко - то там ни одной царапинки или синячка и близко не было... Зато его жинка истерила и материлась так, как буд-то Мельниченко уже труп....
Короче, достали эти дешевые разводы от "оппов"... Может кого-то и правда стоит отметелить по-взрослому чтобы правде соответствовало... Сколько можно смотреть на этот дешевый цирк?
Действие,как правило,рождает противодействие.
Оппозиция,которую бьют"неизвестны е спортсмены",ран о или поздно примет меры,и мобилизует
также n-ное количество спортсменов.
И что получится в результате?
Уличные побоища?
Вот только инетные"глашата и" в них,наверняка,у частвовать не будут.
 
 
+27 #11 Рождённый в СССР 20.05.2013 19:11
Интервью "избитой" говорит само за себя
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=56pvAXHWUB0[/youtube]

Кому-то очень нужна буря в стакане воды.
 
 
+9 #12 Рождённый в СССР 20.05.2013 19:16
А вот статья про братков
revizor.ua/news/vstan_ukraina#20130519_ivanchuk
 
 
+28 #13 Рождённый в СССР 20.05.2013 19:28
А вообще задолбали они все.Технология «В Европу без фашистов!» призвана смягчить восприятие проевропейского курса нынешней власти пророссийски настроенными жителями юго-востока. Посредством нехитрой манипуляции технологи власти пытаются подать курс в Европу в качестве «антифашистского».

Вот хорошая статья.
2000.net.ua/2000/forum/mnenie/90830
 
 
-28 #14 сэм 20.05.2013 19:44
Цитирую Рождённый в СССР:
Интервью "избитой" говорит само за себя
http://www.youtube.com/watch?v=56pvAXHWUB0

Кому-то очень нужна буря в стакане воды.
Чаленко уже извинился.
 
 
-27 #15 сэм 20.05.2013 19:47
Небольшая описка:просю пардону:извинен ия сотреть там где пост про"братков".
 
 
+23 #16 Киевлянин 20.05.2013 19:48
Вот-вот, для сохранения своих капиталов, они разрешат пидорам марши и агитацию, потом продадим землю, потом будем сосать.
 
 
+24 #17 Рождённый в СССР 20.05.2013 20:28
А это что-то меняет,что он извинился?"Тяжк о избитая" пошла на поправку?Так она вроде и так неплохо выглядит.Что - так важно чьи это братки,если все знают что и власть и оппозиция набирает этих отморозков за деньги.Завтра эти-же рожи будут метелить другую сторону,если кто больше заплатит.
Интересно другое - нахрена кому вообще весь этот цирк?
 
 
+22 #18 Рождённый в СССР 20.05.2013 20:33
А эти дибилы сволотовские чем лучше?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6DX9x3VtPi0[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KSXs5CEyy6Y[/youtube]

Главное,что всю эту кодлу пытается разогнать один мент.
 
 
-25 #19 сэм 20.05.2013 21:16
Цитирую Рождённый в СССР:
А эти дибилы сволотовские чем лучше?
http://www.youtube.com/watch?v=6DX9x3VtPi0http://www.youtube.com/watch?v=KSXs5CEyy6Y

Главное,что всю эту кодлу пытается разогнать один мент.
Ну,что там смотреть?
Погоняла толпа этих пидарков накачанных.Бега ют они тоже здорово.А вот "кроликам"повез ло меньше:люлей навешали изрядно.И вряд ли Петров на эти же бабки наймёт новых желающих. :oops:
 
 
+39 #20 Георгий 20.05.2013 21:22
СЭМ, ваша сраная опозиция сама напросилась на противодействие . Сколько можно было терпеть выходки сволотовских молодчиков со своими силовыми акциями, нахраписто - беспредельными действиями, идиотскими маршами и пр.? Каждое силовое действие рождает противодействие - посему не удивительно что против сволоты и боевиков оппозиционеров сформировали свою боевую силу... Чтобы неофашисты не наглели...
 
 
-32 #21 сэм 20.05.2013 21:47
Цитирую Георгий:
СЭМ, ваша сраная опозиция сама напросилась на противодействие. Сколько можно было терпеть выходки сволотовских молодчиков со своими силовыми акциями, нахраписто - беспредельными действиями, идиотскими маршами и пр.? Каждое силовое действие рождает противодействие - посему не удивительно что против сволоты и боевиков оппозиционеров сформировали свою боевую силу... Чтобы неофашисты не наглели...
Какя там"боевая сила"?
Ссыкуны малолетние.
Пересмотрите,кто их гонял:взрослые мужики,которые уже достали с"покращенням"П Р-дуны и их прихлебатели.Ко торые дождутся,что их шахтёры со свободовцами будут метелить.Причём ,в самом (страшно скащать)-в Донбассе.
 
 
+16 #22 С.К. 20.05.2013 22:02
бронемашина пострадала однозначно и виновные должны ответить, после распада союза институт частной собственности восстановлен и это главное достижение, частная собственность растёт, приумножается, не надо скромничать , пусть хозяин машины подаст заявление в милицию и виновные ответят по всей строгости закона, на видео там всех видно, а как били журналистку на видео не видно...
И чего это сторонники Яценюка не понимают юмора? Это же так весело - глумиться над лидером оппозиции, над его сходством с кроликом, и закон этого ведь не запрещает ? Вот глумиться над президентом нельзя, а над лидером оппозиции сколько угодно, ну какой он лидер - он просто кролик, строит из себя умника, в очках понимаешь ходит. Да они там все уроды в оппозиции - фашист, кролик и боксёр, а В.Я. о стране думает, государственный человек, дом построил, дерево посадил, ну много ещё чего посадил...
 
 
+21 #23 Игорь Октябрьский 20.05.2013 22:18
ЖурнаШЛЮХ как раз надо почаще дуплить!
 
 
+5 #24 С.К. 20.05.2013 22:25
а вот тут в самом начале немного видно журналистку
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I7brAJ-EXpo[/youtube]
ну конечно выглядит это не очень убедительно
 
 
-1 #25 С.К. 20.05.2013 22:29
если крутить видео пошагово, то сначала достаточно хорошо видно журналистку,
видно как к ней подходит "румын", потом её не видно, значит уже лежит на асфальте,
думаю, что Эраст Петрович разложил бы это видео по полочкам и сделал бы правильные выводы
 
 
-1 #26 С.К. 20.05.2013 22:31
.
 
 
-19 #27 сэм 20.05.2013 22:35
Цитирую С.К.:
бронемашина пострадала однозначно и виновные должны ответить, после распада союза институт частной собственности восстановлен и это главное достижение, частная собственность растёт, приумножается, не надо скромничать , пусть хозяин машины подаст заявление в милицию и виновные ответят по всей строгости закона,
Не ответят.
БТР взят Петровым в аренду.
У того,фамилии которого он открывать не намерен.Но,пови димому,у него этих БТР-в.... :-*
"Автор выходки с броневиком: Я его арендовал, за ремонт платить не буду (видео)"
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Avtor-morkovnogo-bronevika-YA-ego-arendoval-za-remont-platit-ne-budu-436910.html
 
 
+20 #28 Игум 21.05.2013 07:31
Избили говорите журналистку? А где результаты СМЭ? Без них как то неубедительно.
 
 
+25 #29 Олег НВ 21.05.2013 10:48
Скорее всего, это подстава и результатов СМЭ не будет. Лакмусова бумажка- реакция ЕС и США. Если даже просто заговорят (потому как битие журналистов дело обычное в любой стране и дело внутреннее), тем паче, если начнут тюкать "режим", значит акция ПР хоть и топорная, но пошла "против шерсти" проекта "Украина" глазами Штатов. Тогда "нет фашизму"- не фикция, а первая робкая спроба взбрыкнуть супротив Бжезинского.
 
 
+32 #30 Олег НВ 21.05.2013 11:03
Что определили? Что на трех снимках человек в схожих спортивных костюмах. Стоит. И что?
А, это продолжение серии: "Снято(и документально подтверждено)в 1932-33гг.в Харькове немецким инженером А.Винербергером ." (СЭМ) :-)
 
 
-28 #31 Ki.Ler. 21.05.2013 11:06
Нудный опять свою шарманку завёл.Чё ты прицепился к нему? Не с кем позанудствовать ?Давно по сосалу не получал? На личку извинения потом не шли ,петушочек.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-24 #32 Ki.Ler. 21.05.2013 11:07
Цитирую Ю.Г.:
Киля, сейчас расскажет всем, что Бузина увидел его вопрос в предыдущей теме по поводу "избиения" журналистки и, надувшись от гордости, заявит, что Олесь ответил ему лично на заданный вопросец..... А на самом деле все гораздо проще - на других ресурсах статьи Бузины появляются , как правило, раньше - он там это прочитал раньше и решил тут впечатлить своими "способностями провидца".... увы, не прокатило....
А насчет статьи Бузины - трудно не согласиться с приведенным им аргументами... может кто-то захочет опровергнуть? Киля, ты захочешь? или СЭМ? Ну или еще кто из свидомитов? Давайте, дерзайте!
Я не провидец,а кумир у Бузины.Ты намекаешь что я свидомит? Какая жесть.
 
 
-16 #33 Ki.Ler. 21.05.2013 11:18
Вот вы тут все кричите о том можно бить журналюг,нельзя их бить,мало дали или не мало,есть побои или нет....не это главное.Просто никто не задумывается,ка к простой пипл выставляют идиотами,бросая кость на обгладывание и смакование никчемной,на мой взгляд,афёры с этими всеми потасовками. Такая же хня была с языком,такая же хня с псевдо антифашисткими митингами.Власт ь играет в игры:
чтоб отвлечь внимание от экономической жопы,это РАЗ;
чтоб люди не думали о подорожании коммуналки и цен на газ,ради кридитов МВФ,это ДВА;
чтоб проверить готовность к уличным "боям" во время выборов 2015,это ТРИ;

И много всякого другого дерьма .
 
 
-13 #34 Ki.Ler. 21.05.2013 11:21
Цитирую Киевлянин:
Вот-вот, для сохранения своих капиталов, они разрешат пидорам марши и агитацию, потом продадим землю, потом будем сосать.
1.Не проводить марш пидоров по силам самим киевлянам.
2.Земля уже вся "продана" через аренды и акты на подставных лиц,лет 15 назад.
3.Народ сосёт уж как 20 лет.
 
 
+25 #35 Олег НВ 21.05.2013 11:32
1

Братцы, разрешите некоторое многословие за «протестные» чудеса.
Известная сволочь пОляк Бжензинский во Львове в 1999 году среди прочего говорил: «Здание нашего американско-укр аинского совещательного комитета - перспективное планирование в отношениях США - Украина. Моя роль как лидера этого комитета сводится к тому, чтобы еще глубже заниматься делами будущег о развития Украины во имя интересов Америки.».
Выделенному жирным подчинено все, что мы наблюдаем в политической жизни Украины, а еще больше,- что скрывается от наших глаз.

Пересичному взгляду, принимающему все буквально, эта власть вкупе с «оппозицией» представляется чудной и не настоящей. Одни за Европу, другие за Европу, но друг без друга. Блин, а чего? Что за концептуальные противоречия такие? Неубранный снег. Это архисерьезно. А, еще дороги. Что за "оппозиция" така, что тянет за уши любую мелочь и все это- «преступления режима». И по этому поводу: «Вставай!»? Чудно. Чудно, это если подобные выкрутасы выкрутасят в более-менее самостоятельном государстве. А если поместить вот это все в рамки проекта "Украина", автором и куратором коего Бжезинский, то опереточный хаос превращается в порядок.
 
 
+23 #36 Олег НВ 21.05.2013 11:32
2

Как известно, план Бжезинского состоит из трех этапов.
1. Блокирование Кучмы. Вспомните «Украина без Кучмы». Сделано.
2. Плавный переход власти к Ющенко. Не совсем плавно получилось, но либералы РФ профукали Майдан. Сделано.
3. Тут начинается мясо. Подпунктов много, среди прочих: взятие Украины под патронат Запада; создание и поддержка в тонусе перманентного управляемого конфликта Украины с РФ; Блокада ЧФ и российских коммуникаций; Полное вытеснение русского языка в Украине, запрет на его использование в государственных учреждениях и СМИ..
Третий пункт переломала сама главная кукла- Ющенко. Откровенно бандеровская риторика, ломовой напор с «украинством» формировали четкий водораздел в обществе, затрудняли разрыв местных россов с российскими, препятствовали популяризации идеи национализма. И с оппозицией опасно получается: при Ющенко она будет только леветь. Надо как-то иначе. Ага! Тот, кто нам мешает, тот нам поможет! Янукович! Ему русскоязычные дурачки верят. Идеологии никакой, значит, ни стратегии, ни твердой опоры нет. Точнее, идеология- деньги. А деньги у кого? У нас. Наш человек! Как политик- ноль. Для Москвы пока не красная тряпка. Нормально! С таким легче создать теневой инкубатор национализма под видом оппозиции,- не так будет раздражать, как дурной напор Ющенко. Сделать упор на русскоязычный вариант украинского национализма. Сделано.

C 2010 года должна начаться особо активная фаза вовлечения Украины в европейские и североатлантиче ские структуры. Делается.
 
 
+20 #37 Олег НВ 21.05.2013 11:33
3

Таким образом, вся общественно-пол итическая жизнь превратилась в глубокую, узкую колею курсом на Атлантику, в которую попадет любой «выбранный»…из тщательно подготовленного набора «конкурентов». Тут еще более обьемными становятся зловещие слова Ющенко: «Я победил.» при проигрыше в 2010-м. Выходит, в прямой логике проекта Бжезинского находится как раз «Свобода». Этой же логике подчинено медиа-пространс тво, практически без остатка. Вне логики только… власть. Янукович- временный маневр, дающий время для «возмужания» нациков и стимулирования лояльности к национализму у нейтрального, в основном русскоязычного большинства.. Отсюда ясна и причина попустительства неонацизму,- ясное дело, советники от Збигнева настоятельно проконсультиров али Гаранта «что там можно, что низзя». Отсюда же и причина неизменно оправдательного тона власти перед странной и так странно наглеющей «оппозицией». Все заметили, что усиление антироссийской риторики, резкая активизация «Свободы», активизация пропаганды европейских сладостей наблюдаются как раз с 2010 года, чего не было при Ющенко. Попутно становится ясной и тщетность всяких надежд на перемены от выборов: всякий профильтрованны й «выбранный» будет ознакомлен с обязанностями под роспись и помещен в колею. В ней можно побултыхаться вправо-влево. Совсем чуть-чуть. Но, выпрыгнуть из нее без травм нельзя. Как в бобслее. Фактически, к власти привели временщиков, спарринг партнеров для «Свободы». Своего рода тренировочную грушу. Она будет выброшена, когда «боксер» созреет для ринга. Так вот, ежели все эти акции «Вставай чего-то там!» пытаться анализировать, как самостоятельные процессы в самостоятельной стране, получается полный абсурд. А ежели в свете проекта Бжезинского- стройная логика.
 
 
+22 #38 Олег НВ 21.05.2013 11:33
4

Что ж выходит, что акция от ПР первая, робкая попытка пойти «против шерсти»? Вспомните слова Азарова, по моему на сессии ПАСЕ, мол, просим Европу отнестись с пониманием, ежели с нациками поступим не по-джентльменск и. Заискивающе, конечно, но с другой стороны,- понимают ведь, что «Свобода» опасна для их же шкур в первую голову. Наконец, публично заявленный лозунг «В Европу без фашизма»,- это нечто новое, живое и реальное. Понятно, здравомыслящие люди в ПР есть. Но, власть спелената Бжезинским по рукам и ногам. Маневр перед «антиевропейцам и»? Тоже может быть. В таком случае все просто: «Свобода» будет у власти. Именно она и никто другой находится в прямой логике проекта «Украина».

Все это я написал ради следующего: «Нет фашизму»- на сегодняшний день единственный работоспособный лозунг, который дает шанс бескровно «выпрыгнуть» из проекта «антироссийская Украина». Других вариантов сегодня просто нет! Любую попытку действовать через административны й ресурс Бжезинский разметает деньгами и майданами, а вот перед толпой Штаты бессильны. Широкий антифашистский фронт есть ключ буквально к любому антиштатовскому развитию событий, что ни придумай. Все цветные перевороты базируются на якобы спонтанном волеизьявлении площади. Против такой же площади они, вместе со СМИ, с Пентагоном и бессильны.
Раз лозунг появился публично и официально, значит разум среди ПР-щиков, похоже, есть. А олигархи? О, они будут первыми, кто поддержит нациков. Значит, без раскола в партии не обойтись, если «Нет фашизму» не дуля в кармане? А как же! Только через раскол. Ну, и медведчуки нужны, конечно. Надежда, как говорят братья белорусы: «Дробненька, но ёсць».
 
 
+15 #39 Caesar 21.05.2013 11:41
Неужели непонятно ? Столкнувшись с тем, что никакие законные средства политической борьбы не дают результата, "Сволота" хочет устроить террор руками нанятых ею качков и футбольных фанов. Тактика гитлеровских штурмовиков. Но для начала ей нужно оправдание. "Не мы первыми бить людей начали, а качки из ПР. Вон, бедную Сницарчук избили. А мы только защищаемся..." Так что Украине, кажется, предстоит горячее время...
 
 
-11 #40 Святогор 21.05.2013 11:50
Олесь, спасибо что меня помянул - по моему скоро начнется Фандоромания :-) Расследовать видео точно не буду, - это раз, там и расследовать нечего. Во Франции или б в Англии уже били бы палками по ребрам и тащили за волосы. Всем советую посмотреть фильм "Голод" - как мучили в британских тюрьмах "ирландцев повстанцев" - били так, что вся комната была в крови. Чтоб не восставали за независимость. А у нас так - цирк, это два.
Искренне Ваш, Эраст Петрович , это три.
 
 
-22 #41 Ki.Ler. 21.05.2013 11:54
К психиатору,это четыре.
 
 
-9 #42 Святогор 21.05.2013 11:56
--
 
 
-4 #43 Святогор 21.05.2013 12:00
Цитирую Ki.Ler.:
К психиатору,это четыре.
тебе - пять
 
 
-5 #44 Святогор 21.05.2013 12:25
Олегу НВ. Я понял ваш ход мысли - все нацистские группировки всегда спонсировались с США. В этом вы правы. Кстати, пародокс в том, что именно фашисты-нацисты любят себя называть "Свободой" всегда, что именно они несут свободу, итд.
Вы пишите за Бзежинского - но ведь Бзежинский, образно, это собирательный образ Соединенных Штатов, их идеологии и истинной самости.
Я докопался до их истинной сути - это безобразный гомункулюс британской колониальной системы с концлагерями в Африке и неограниченных финансовых возможностей Нового Света.Германски й фашизм с жуткими концлагерями - было их выдумкой. Вернее продолжением их собственных задумок по обустройству мира.
 
 
+16 #45 ⓃⒺⓂⓄ 21.05.2013 12:30
Недаром журналистика и проституция - две наидревнейшие профессии...... И люди трудящиеся на этой ниве ,особенно в нашей демократической стране - где понятия о демократии извращенны наглухо весьма непорядочны.... .)Где считается что со своих"жёлтых" страниц можно вещать то ,что не на всяком заборе увидишь.....Где с экранов льётся порнуха с чернухой ,где инфа не только не проверяется ,а откровенно придумывается ,или нарочито выпячиваются одни факты и скрываются другие - причём как и положено проституткам за отдельную оплату....А когда пытаются поставить писак ,или писек в какие-то рамки ,поднимается вой о свободе слова......Поэт ому разнузданное и оголтелое нападение на журналиста канала"чэстных новын" ну не вызывает ни сочувствия ,ни порицания....Ка к-то ставить их в стойло всё же следует,раз законные методы не действует,значи т только расслабляющий и отрезвляющий удар в голову "свободной" прессе....Никто не пишет что журналюги сами спровоцировали конфликт....Журналистика ,как и политика не разделяется по половому признаку ,поэтому завывания о том что избили женщину не корректны.....Д а и Румын с большим удовольствием я уверен вырубил бы того же мустафу найема и иже с ним....
 
 
-16 #46 Ki.Ler. 21.05.2013 12:35
Забавное интервью зассавшего лоботомированно го имбецилла Вадика Румына:

http://www.youtube.com/watch?v=IbeJqWers9o
 
 
-16 #47 Ki.Ler. 21.05.2013 12:47
К наркологу,это шесть
 
 
+13 #48 ⓃⒺⓂⓄ 21.05.2013 13:00
А что тут забавного? Пацанчик стал заложником ситуации - причём как не удивительно для него политической ......на чью мельницу льёт воду эта АКУЛА-ПЕРА..... Очередная попытка обвинить власть в репрессиях и ущемлениях свобод граждан и прессы.....Никт о не разбирался с чьей стороны были бойцы....если в спортивных костюмах - то "регионалы" наняли для избиения бедных оппозиционеров и им сочувствующих.. ....Когда свободивские ублюдки-боевики с битами ветеранов глушат почему-то особые комиссии по расследованию не создаются,а тут лицо 5 го кАНАЛа обидели.....А то что это лицо сама вела себя неадекватно,зач ем она людям в лицо свою камеру тыкала?Я бы тоже попросил бы не снимать меня,если бы не услышала сделал бы так чтобы она не снимала - без всякой политической подоплёки,не люблю когда меня снимают незнакомые люди...В чём не прав Румын?
 
 
-16 #49 Ki.Ler. 21.05.2013 13:05
Пацан,должен послужить примером остальным, не сунуть пятак в игры взрослых дядь.
Насчёт снимания на камеру....ну не знаю чтоб сделал я.Когда то была подобная ситуация,случай но сломал палец "оператору".Но то было другое.
 
 
+13 #50 Олег НВ 21.05.2013 13:29
"Вы пишите за Бзежинского - но ведь Бзежинский, образно, это собирательный образ Соединенных Штатов, их идеологии и истинной самости." (Святог ор)

Бжезинский в этой связи и в этом контексте и упоминается. Святогор, тут додумывать ничего не требуется. А поддержка нациков- не потому, что англо-саксы симпатизируют именно нацикам, а потому что: "Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России." (З.Бжез инский, Львов, 1999 г.) Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что применительно к Украине,-держа в уме концепцию поддержания в тонусе перманентного конфликта Украины с РФ,- это строительство можно реализовать только поддерживая правое националистичес кое крыло, т.е.,- "Свободу".
 
 
+7 #51 Палыч 21.05.2013 13:31
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
 
 
-14 #52 Святогор 21.05.2013 13:47
Цитирую Олег НВ:
"Вы пишите за Бзежинского - но ведь Бзежинский, образно, это собирательный образ Соединенных Штатов, их идеологии и истинной самости." (Святогор)

Бжезинский в этой связи и в этом контексте и упоминается. Святогор, тут додумывать ничего не требуется. А поддержка нациков- не потому, что англо-саксы симпатизируют именно нацикам, а потому что: "Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России." (З.Бжезинский, Львов, 1999 г.) Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что применительно к Украине,-держа в уме концепцию поддержания в тонусе перманентного конфликта Украины с РФ,- это строительство можно реализовать только поддерживая правое националистическое крыло, т.е.,- "Свободу".
Да. Но один момент , ваше "Тогда "нет фашизму"- не фикция, а первая робкая спроба взбрыкнуть супротив Бжезинского." - держи карман шире, НВ. Какой там Бзежинский - никогда личности не играют такой роли в истории, какой вы их наделяете. Играет сам ход истории. Я бы переиначил ваше предложение как "попытка взбрыкнуть против колониальной системы". Колониальная система началась в 15 веке с английской колонизации, и достигла своего апогея в США. То есть этот маховик истории очень серьёзный. А Бзежинский это так - дядько на пенсии, который много гавкает. Но он соль и квинт-эссенция этого маховика, вы правы тут.
 
 
-11 #53 Ki.Ler. 21.05.2013 13:53
Зачёт,Палыч.
 
 
+14 #54 Олег НВ 21.05.2013 14:01
"...взбрыкнуть супротив Бжезинского.",- ну, конечно не буквально. :lol: Читай: "Супротив штатовского миропорядка", это само собой.
 
 
-11 #55 Святогор 21.05.2013 14:09
Цитирую Олег НВ:
"...взбрыкнуть супротив Бжезинского.",- ну, конечно не буквально. :lol: Читай: "Супротив штатовского миропорядка", это само собой.
Глубже копай. Эраст Петрович тебя и не этому научит. Не штатовского миропорядка ,а английского, Олег.
Есть бизнесмены, которые не пустышки типа торгашей, а бизнесмены-бизн есмены. Те которые "держат" реальный производственны й сектор в руках где-то, не купи продай а то что реально производится и имеет реальную цену. Как писал Адам Смит "Деньги не важны, важен товар для экономики". Так вот, те кто "товар" создаёт и толкает на рынки - они как вообще: у них же куча генеральных директоров всяких всегда. Те кто ни хера не делают но типа фирмой заправляют. И весь удар на них всегда и спрос с них.Но реально они никто. Этот прием в бизнесе был придуман англо-саксами. Поэтому и США нужен был. США - это генеральный директор большой АО МММ англо-саксонско й.
 
 
-15 #56 Ki.Ler. 21.05.2013 14:14
Вот и нашли общий изык два пэрсонажа-ослик нв и СвятоПух.Щас СвятоПух Эрастович научит(!) многому осла и после долгих и монотонных обсуждений,прид ут к выводу,что во всём виноват не Бзежинский,а Эдвард Родзинский.
Ох уж эти душевнобольные Шариковцы. Они такие.
 
 
-8 #57 Святогор 21.05.2013 14:19
Будучи Эрастом Петровичем я расследовал и разнюхивал все уголки. Проверял адреса и штаб квартиры транс-националь ных корпораций , захваты третьих стран, цветные революции и многое другое. Выяснил вот что. Прикрываясь США - действуют бритты. То есть они всегда сзади идут тихо и как будто даже не при чем. Впереди идет США всегда, махая кулачищами. На США всё гавно и вешают. А вот кто сзади тихонько, как будто ни при делах- тот и с прикупом всегда, запомните
 
 
+15 #58 Олег НВ 21.05.2013 14:21
Англо-саксы штатовские продолжатели традиций англо-саксов аглицких. Это не новость. Впрочем, как называть: "Pax Anglicana" или "Pax Americana",- не имеет никакого значения. Главное, что противодействие неонацизму автоматически содержит противодействие любому антироссийскому проекту, как бы он ни назывался.
 
 
-10 #59 Святогор 21.05.2013 14:23
Оранжевую революцию как будто делали с США. Все ж так и думают. Так да не так, уважаемые. Первые цветные революции стали делаться бриттами в Индии - когда чурок сталкивали друг с другом, и спонсировали движения "свободы" всякой, против "режима" какого-нить чурки. А под шумок - Индию грабили. Деньги якобы платил оранжироидам Березовский - значит МИ5 было включено в это по любому. А на США всё повесили как всегда. ЦРУ - это филиал SIS, так что тут и разговаривать даже не о чем.
 
 
+17 #60 Олег НВ 21.05.2013 14:25
Вижу, вижу, птица моя золотая. :lol: На месте, работаешь-чирик аешь,- вижу. Послушный мальчик. :lol:
 
 
-6 #61 Святогор 21.05.2013 14:25
Цитирую Олег НВ:
Англо-саксы штатовские продолжатели традиций англо-саксов аглицких. Это не новость. Впрочем, как называть: "Pax Anglicana" или "Pax Americana",- не имеет никакого значения. Главное, что противодействие неонацизму автоматически содержит противодействие любому антироссийскому проекту, как бы он ни назывался.
Да. Я кстати ,всегда знал что самыми большими расистами (читай: "фашистами-наци стами") в истории были не немецкие нацисты а английские либералы("либер алы")
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #62 Олег НВ 21.05.2013 14:30
Тут без вопросов.
 
 
-14 #63 Ki.Ler. 21.05.2013 14:33
Какой же ты мальчик? Так....пе--раст пристарелый,кот орому кроме балачёк в интернете поговорить не с кем.Знач чел ты гавённый,раз друзей нет.
 
 
+7 #64 Рождённый в СССР 21.05.2013 14:33
Про США с Бжезинским всё правильно и красиво.Но чего-то не хватает в этих пунктах.
А что-же сама Россия? Планы,концепции и.т.д.Получаетс я есть невеста,а где жених...
В Беларуси фашизмом с нациками и не пахнет,а мыльная опера с единым государством продолжается и по сей день.Копай "Эраст Петрович"....
 
 
+4 #65 Accept 21.05.2013 14:38
Цитирую Ki.Ler.:
Пацан,должен послужить примером остальным, не сунуть пятак в игры взрослых дядь.
Насчёт снимания на камеру....ну не знаю чтоб сделал я.Когда то была подобная ситуация,случайно сломал палец "оператору".Но то было другое.
Киллер все срежиссировано и одобрено с обеих сторон задолго до 18 мая и кролики и побитая журналистка и вой в СМИ по этому поводу.Какая то часть народа будет в иннете торчать а мы им под шумок цены на газ,электроэнер гию подымем,плату за проезд,на продукты питания и т.д
 
 
-12 #66 Ki.Ler. 21.05.2013 14:40
Однозначно! Но никто не хочет этого понимать.Особо рьяно жопу рвут дурачки, обвиняя бзижинских и фашистов,всякую другую хню,а на самом деле всё гараздо проще.
 
 
+17 #67 Олег НВ 21.05.2013 14:49
Отак, отак их, красотуля. Еще мне вот эта твоя петушиная походная нравится. Как там?.."Я прекрасен, и отважен, и румян, а ты говно..." Спой. :lol:
 
 
+8 #68 Виктор 21.05.2013 15:00
http://comments.ua/politics/403729-vadik-rumin-doprose-pozval-izbituyu.html
Ну дык и что скажут "профессиональн ые украинцы"?
 
 
-15 #69 Ki.Ler. 21.05.2013 15:02
Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,кот орый не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
 
 
+6 #70 Святогор 21.05.2013 15:07
Цитирую Ki.Ler.:
Вот и нашли общий изык два пэрсонажа-ослик нв и СвятоПух.Щас СвятоПух Эрастович научит(!) многому осла и после долгих и монотонных обсуждений,придут к выводу,что во всём виноват не Бзежинский,а Эдвард Родзинский.
Ох уж эти душевнобольные Шариковцы. Они такие.
Ревнуеш? Ну ревнуй. Килер тебя надо в такую переделку как в фильме "Голод" - чтоб палкой ,и через строй чтоб пропустили. От тогда ты научишься людей уважать и своё место знать. Ты же писал в анкете что ты 74г рождения взрослый мужчина. Взрослый мужчина вклинивает в голову между двумя собеседниками и начинает их дразнить в какой то непонятной досаде. Мысли разные в голову приходят, ей-бо.
 
 
+9 #71 Юрий 21.05.2013 15:53
Цитирую сэм:
Цитирую Георгий:
СЭМ, ваша сраная опозиция сама напросилась на противодействие. Сколько можно было терпеть выходки сволотовских молодчиков со своими силовыми акциями, нахраписто - беспредельными действиями, идиотскими маршами и пр.? Каждое силовое действие рождает противодействие - посему не удивительно что против сволоты и боевиков оппозиционеров сформировали свою боевую силу... Чтобы неофашисты не наглели...
Какя там"боевая сила"?
Ссыкуны малолетние.
Пересмотрите,кто их гонял:взрослые мужики,которые уже достали с"покращенням"ПР-дуны и их прихлебатели.Которые дождутся,что их шахтёры со свободовцами будут метелить.Причём,в самом (страшно скащать)-в Донбассе.
Ура, сэм, ура. Блин, тебе не надоело? Кто кого метелит? Я бы выдал им настоящее оружие.
 
 
+3 #72 Юрий 21.05.2013 15:55
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Киевлянин:
Вот-вот, для сохранения своих капиталов, они разрешат пидорам марши и агитацию, потом продадим землю, потом будем сосать.
1.Не проводить марш пидоров по силам самим киевлянам.
2.Земля уже вся "продана" через аренды и акты на подставных лиц,лет 15 назад.
3.Народ сосёт уж как 20 лет.
Молодец, шмуклер, не ожидал. Но все-равно ты засранец.
 
 
+12 #73 Юрий 21.05.2013 15:58
Цитирую Ki.Ler.:
Вот вы тут все кричите о том можно бить журналюг,нельзя их бить,мало дали или не мало,есть побои или нет....не это главное.Просто никто не задумывается,как простой пипл выставляют идиотами,бросая кость на обгладывание и смакование никчемной,на мой взгляд,афёры с этими всеми потасовками. Такая же хня была с языком,такая же хня с псевдо антифашисткими митингами.Власть играет в игры:
чтоб отвлечь внимание от экономической жопы,это РАЗ;
чтоб люди не думали о подорожании коммуналки и цен на газ,ради кридитов МВФ,это ДВА;
чтоб проверить готовность к уличным "боям" во время выборов 2015,это ТРИ;

И много всякого другого дерьма .
Или приходи на занятия по русскому, или пиши на мове.
 
 
+6 #74 VikaDnepr 21.05.2013 15:59
"Украинская правда"-Freedom House закликає Україну засудити кривдників журналістів
Вівторок, 21 травня 2013, 16:03
 
 
+14 #75 Юрий 21.05.2013 16:02
Цитирую Ki.Ler.:
Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
 
 
-12 #76 Accept 21.05.2013 16:21
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
О.конченное быдло Юро навоняло.По теме что-нибудь скажи.Админы нафига вы не баните идиотов которые опускают имидж писателя и журналиста Олеся Бузины
 
 
+22 #77 Дедушка Хо 21.05.2013 16:42
Гопота тусуется у пустой трибуны явно на полупустой площади , ребята вы чьи да ничьи , какой мудаг их вяжет с рыгионами? Да собственно любое ограниченное существо , ведь человек он разумный не просто так , а в связи с наличием мозга и возможностью (жаль не для всех) думать , причём не только о том чиво спереть и кого нагреть , а ещё и логически.
В купе всё явно смахивает на подготовленную провокацию, ну кто готовил - такое и вышло.
У меня такое заключения по фактам и событиям.
 
 
+21 #78 Дедушка Хо 21.05.2013 16:44
Цитирую Accept:
Да показывали эту сучку сегодня в новостях.Ни каких следов побоев нет и на муже ейной нет на вопрос где следы ответ нас били профессиональные боксеры они следов не оставляют
+++++ А на ринге выступают любители от того и морды битые.
 
 
-18 #79 Accept 21.05.2013 17:31
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
[quote name="Юрий"][quote name="Ki.Ler."]Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
Уибалово свое закрой Иначе не успееш увидить что в голову прилетит
 
 
+3 #80 Accept 21.05.2013 17:33
У.в. Вика неужели вы не понимаете наскольлько все глупо и проплачено
 
 
+11 #81 Юрий 21.05.2013 17:37
Цитирую Accept:
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
О.конченное быдло Юро навоняло.По теме что-нибудь скажи.Админы нафига вы не баните идиотов которые опускают имидж писателя и журналиста Олеся Бузины
Пнривет хеурой всех войн, включая Калку, не спарю, подниматель- это исключительно ты. Доволен? Уважения к тебе, как к дерьму, в которое не вляпался.
 
 
+13 #82 Tactful 21.05.2013 20:57
О.Бузина:"...И все же вынужден заявить: НЕ ВЕРЮ. Не верю в злоумышленное ИЗБИЕНИЕ Ольги Снисарчук, пока она, «Украинская правда» или 5-й канал не предъявят тому УБЕДИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ."
Думаю, что и сам Олесь не верит в существование таких аргументов. Все знают, что их просто нет. К подобным спектаклям уже привыкли. Апогеем стал преступный 2004 год, снёсший крышу и развративший большинство населения.
До чего же достал этот многолетний безумный шабаш публичного и бессовестного отрицания здравого смысла!
 
 
+5 #83 Рождённый в СССР 21.05.2013 21:00
Цитирую Ki.Ler.:
Забавное интервью зассавшего лоботомированного имбецилла Вадика Румына:

http://www.youtube.com/watch?v=IbeJqWers9o
"Наша задача была стоять на стороне оппозиционеров, следить за общественным порядком», - заявил Титушко."
 
 
+14 #84 Красвоенлёт. 21.05.2013 21:40
Цитирую Рождённый в СССР:
Интервью "избитой" говорит само за себя
http://www.youtube.com/watch?v=56pvAXHWUB0

Кому-то очень нужна буря в стакане воды.
Если после драки у тебя нет ни одного синяка и ничего не болит, значит в драке не участвовал. Т.е тебя не били и ты никого не бил. Тем более не закрывал своим телом. Если бы этого сидомита отбуцкали ногами, как он "заливает", то в интервью он не говорил бы, а хрюкал, пукал и плевался кровью. Всё брехня и шумиха!
 
 
+13 #85 Георгий 21.05.2013 21:53
Киля, ты поддерживаешь многое из того, что пытаются навязать обществу свидомиты.... Выходит ты из их окружения, либо им сочуствующий...
 
 
+8 #86 Красвоенлёт. 21.05.2013 21:59
Цитирую Олег НВ:
Вижу, вижу, птица моя золотая. :lol: На месте, работаешь-чирикаешь,- вижу. Послушный мальчик. :lol:
Та неее. Он просто ревнует. :-)
 
 
+6 #87 Георгий 21.05.2013 22:04
С.К., вообще-то всякого дерьма на Яныка вылито куда больше, чем на всю оппозицию вместе взятую. Сколько лет его "Вечерний квартал" подошел.... Всякие ролики с приколами над оным по Инету гуляют... жЮлька вечно на всех сборищах и ТВ-каналах своими черноротыми помоями и оскорблениями поливала. Это как раз оппы не приемлют в свой адрес шуток. Стоило их только слегка потроллить, так на кизяк изошли и прибегли к применению силы....
 
 
+8 #88 Георгий 21.05.2013 22:15
Цитирую Святогор:
Цитирую Ki.Ler.:
К психиатору,это четыре.
тебе - пять
Святогорка, когда ты себя именовал Архангелом Михаилом, то был прикольней... Фандориным не удивил... Это шесть....
 
 
+5 #89 Георгий 21.05.2013 22:24
Святогорка, может тебе не Фандориным, а Шерлоком Холмсом назваться? Или Фандориным круче?
 
 
+33 #90 Леонид 21.05.2013 22:56
Сработано хорошо! Известная всем бабенка умышленно лезет в драку или эффектно создает ситуацию где слабая женщина зверски избита врагами Украины. Обычно,так делают, когда хотят упрятать надоевшего мужа, ну так, лет на 5. Кто работал в МВД, часто встречал такие случаи. Рвем на себе рубаху и кричим Насилуют, а мужик в отрубях лежит и тихо посапывает. Все это туфта, заранее разработанный сценарий. Если бы были побой, то весь мир бы уже гудел о зверстве чинимой властью, против беззащитной оппозиции. Бузина прав, где побои, где синяки, где акт о снятии побоев, ЮТ хоть нарисовала себе, а тут и показать нечего. Все выглядит, как дружеское рукопожатие, с улыбками на лицах. Что-то не доработали. а жаль.
 
 
+13 #91 Красвоенлёт. 21.05.2013 23:04
Цитирую Леонид:
Сработано хорошо! Известная всем бабенка умышленно лезет в драку или эффектно создает ситуацию где слабая женщина зверски избита врагами Украины. Обычно,так делают, когда хотят упрятать надоевшего мужа, ну так, лет на 5. Кто работал в МВД, часто встречал такие случаи. Рвем на себе рубаху и кричим Насилуют, а мужик в отрубях лежит и тихо посапывает. Все это туфта, заранее разработанный сценарий. Если бы были побой, то весь мир бы уже гудел о зверстве чинимой властью, против беззащитной оппозиции. Бузина прав, где побои, где синяки, где акт о снятии побоев, ЮТ хоть нарисовала себе, а тут и показать нечего. Все выглядит, как дружеское рукопожатие, с улыбками на лицах. Что-то не доработали. а жаль.
Лёнь, а Лёнь, а чего жаль-то!? Гудежа о зверствах хочется? До гражданской войны и так полшажка осталось, а Вы "жаль". Как по мне, так и хорошо, что облажались. Народ увидит и поймет, и даст Бог не позволит, чтоб "паны" свои тёрки разруливали посредством лбов и чубов "холопьев". Вот как-то так.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #92 Красвоенлёт. 21.05.2013 23:05
Цитирую Георгий:
Киля, ты поддерживаешь многое из того, что пытаются навязать обществу свидомиты.... Выходит ты из их окружения, либо им сочуствующий...
Он любит их, но ему нужны деньги.
 
 
+6 #93 Красвоенлёт. 21.05.2013 23:09
Цитирую Георгий:
Цитирую Святогор:
Цитирую Ki.Ler.:
К психиатору,это четыре.
тебе - пять
Святогорка, когда ты себя именовал Архангелом Михаилом, то был прикольней... Фандориным не удивил... Это шесть....
Мишка пока "банился" видать Акунина почитывал. Впечатлило. Но Шерлок Конан Дойля интереснее, ибо он есть первоисточник дедуктивного метода.
 
 
+15 #94 Леонид 21.05.2013 23:11
Цитирую сэм:
Цитирую Ю.Г.:
Что-то последнее время участился визг от "оппов" по поводу их "избиения" Намедни показывали экс-майора Мельниченко и его истеричную стерву-жену кажется в Белой Церкви где они жаловались на то, что менты побили этого Мельниченко .... Сначала показали, что Мельниченко бросался со своей стервой на "беркутовцев" перед входом в суд, куда их якобы не пускали. А потом показали, что несколько сторонников пронесли Мельниченко на каком-то покрывале в вызванную (похоже заранее "Скорую помощь") . Воя и визга было столько, что казалось там мертвяк. Когда же показали рожу Мельниченко - то там ни одной царапинки или синячка и близко не было... Зато его жинка истерила и материлась так, как буд-то Мельниченко уже труп....
Короче, достали эти дешевые разводы от "оппов"... Может кого-то и правда стоит отметелить по-взрослому чтобы правде соответствовало... Сколько можно смотреть на этот дешевый цирк?
Действие,как правило,рождает противодействие.
Оппозиция,которую бьют"неизвестные спортсмены",рано или поздно примет меры,и мобилизует
также n-ное количество спортсменов.
И что получится в результате?
Уличные побоища?
Вот только инетные"глашатаи" в них,наверняка,участвовать не будут.
Оппозиция уже давно мобилизована, ещё до майдана, а навыки оттачивала в горах Чечни, на федиралах. Им нужна провокация и они всеми силами её пытаются создать, даже подставив эту дуреху. которая возомнила из себя патриота Украины. Наверно деньги отрабатывала, на не качественно. Не верю ей!
 
 
+1 #95 Леонид 21.05.2013 23:26
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Киевлянин:
Вот-вот, для сохранения своих капиталов, они разрешат пидорам марши и агитацию, потом продадим землю, потом будем сосать.
1.Не проводить марш пидоров по силам самим киевлянам.
2.Земля уже вся "продана" через аренды и акты на подставных лиц,лет 15 назад.
3.Народ сосёт уж как 20 лет.
Правильно сказано, если киевляне правильной ориентации , то не допустят маршей пидаров и власть должна их поддержать. Если они настоящие казаки. Ну. а соску нам уже давно вставили и мы без неё как без рук. Хоть это, да имеем. Спасибо Ki.Ler, за обобщение. Все обзываются и наровят нарваться на грубость. Просщай их, они не ведают, что кнопают.
 
 
-4 #96 Святогор 22.05.2013 08:20
Цитирую Георгий:
Святогорка, может тебе не Фандориным, а Шерлоком Холмсом назваться? Или Фандориным круче?
Нравится тебе ники менять на форуме? Ну меняй. А мы с Гариком в дырочку будем поглядывать за тобой.
 
 
-8 #97 Святогор 22.05.2013 08:25
Это есть такая болезнь - человек не может жить без интернета, создаёт себе сонм себя любимых там и под разными личинами подлазит к нормальным людям - для "тёплого дружеского общения". Болезнь эту вылечить вообще сложно. Но мы тебе поможем если ты хочеш - ты не будеш здесь без внимания. Гарик поглядывает глазком, я тоже, - так што внимания к тебе тут будет предостаточно.Я всегда буду следить за тобой :-)
 
 
+2 #98 Accept 22.05.2013 10:05
Не в тему,извините. прочитал статью Чаленко http://blogs.pravda.com.ua/authors/chalenko/519bd5d7e2aea/ глянул на фото в своих паспортах и вспомнил рассказ Солженицина где только один зек отбывал срок с усами,потому что в деле так было
 
 
+6 #99 VikaDnepr 22.05.2013 11:43
Прекрасно понимаю! И ссылка написана для защитников якобы избитой
 
 
+8 #100 рябина 22.05.2013 12:16
Прокукарекало, кукарекало?
 
 
+11 #101 рябина 22.05.2013 12:19
если Мельниченко отбросит ласты, жену будет жалко...Кому она , убогая нужна? а так есть на ком попиариться.
 
 
+6 #102 Леонид 22.05.2013 14:50
Цитирую Ki.Ler.:
Однозначно! Но никто не хочет этого понимать.Особо рьяно жопу рвут дурачки, обвиняя бзижинских и фашистов,всякую другую хню,а на самом деле всё гараздо проще.
Сформулируй,эту простоту, для нас селян.
 
 
+6 #103 Леонид 22.05.2013 15:00
Цитирую VikaDnepr:
Прекрасно понимаю! И ссылка написана для защитников якобы избитой
Надо конкретизироват ь, а не намеками. Хочется ясности, ведь тут политические дебаты и каждый отстаивает свои интересы.
 
 
-6 #104 Ki.Ler. 22.05.2013 16:03
Узко мыслишь.Вопрос вообще другой-если ты набираешь кого то работать в охрану,то этим должен заниматься человек такой,который УМЕЕТ работать с людьми,а не быдлота разная.У тех кто нанимал,нет не совести ,ни порядочности.
А насчёт кто нанимал,не думаю что кто то из нас это узнает наверняка
 
 
-5 #105 Ki.Ler. 22.05.2013 16:04
Почитайте пост выше,да и у Акцепта.
 
 
+1 #106 Рождённый в СССР 22.05.2013 16:34
На такую работу кроме быдлоты никто не пойдёт,кто-бы ни нанимал.
 
 
+6 #107 Юрий 22.05.2013 17:47
Цитирую Accept:
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
[quote name="Юрий"][quote name="Ki.Ler."]Идиоты,которые ведуться под дудку что одних,что других, не понимают,что эти игры могут привести к гражданской войне-ужасу,который не пощадит никого!
Сирия тому пример.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IumNH8nOH9g#!
Боисся? Не ссы пацан. Пуля, если убивает, то не больно, расслабься.
Уибалово свое закрой Иначе не успееш увидить что в голову прилетит
Тебе уже прилетел, по- всему видно. И улыбалово береги, дебилушка. просто улыбайся.
 
 
+5 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2013 15:52
Цитирую Святогор:
Цитирую Георгий:
Святогорка, может тебе не Фандориным, а Шерлоком Холмсом назваться? Или Фандориным круче?
Нравится тебе ники менять на форуме? Ну меняй. А мы с Гариком в дырочку будем поглядывать за тобой.
В дырочку через желтый кругляшок? Ну как ты любишь?