Главная Общество и культура ТВi – «телесрач» на еврейском канале. В Украине

ТВi – «телесрач» на еврейском канале. В Украине

ТВi – «телесрач» на еврейском канале. В УкраинеНе могу писать о скандале на ТВі c болью в сердце. Только с иронией...

... Хотя и искренне симпатизирую Мустафе Найему, прекрасно понимая его психологическое состояние. Он действительно после всего случившегося не может выйти в эфир. Ведь его публично обозвал «ПРОВОКАТОРОМ» бывший начальник, а теперь депутат – Николай Княжицкий. Добро бы, Чечетов или Елена Бондаренко из Партии регионов. Так нет же! Свой! В доску «свой» Княжицкий – «фундатор» того же ТВі. Как после этого смотреть в глаза зрителям? Только уйти! Это решение Мустафы не только понимаю, но и приветствую. Пусть теперь Княжицкий сам лезет в ящик и шевелит там расплывшимися щеками, изображая «свободу слова» и «демократию».

А теперь о сути. Никакого отношения к свободе слова этот «телесрач», продолжающийся уже неделю, не имеет. Только – к бизнесу. Были два иностранных гражданина еврейского происхождения – г-н Гусинский и г-н Кагаловский, чей бизнес по продаже информации темным славянам в просветлевшей путинской России потерял смысл. Друзья решили заняться тем же в Украине. И где-то в оффшоре, далеко-далеко от киевской улицы Гайдара, где на задворках промзоны ютится офис ТВі, зарегистрировали компанию, ставшую еврейской матерью украинского телеканала.

Это было в 2008 году. А в 2009-м Гусинский с Кагаловским поссорились и стали выяснять отношения между собой в американском суде. Кагаловский утверждал, что Гусинский продавал ему телесериалы по завышенной цене. А Гусинский – что Кагаловский отобрал у него канал, вступив в сговор на территории Франции, где проживает, с прилетевшим к нему гражданином Украины и наемным менеджером – директором вышеупомянутого канала Николаем Княжицким.

Пока разворачивался этот далекий от сознания украинских зрителей бизнес-конфликт двух «щвондеров», в котором не разберется, боюсь, даже синагога, Николай Княжицкий нанял группу «прогрессивных» журналистов с целью поисков в прямом эфире золотого унитаза Януковича. Унитаз искали в районе Межигорья. Так и не нашли. Но смогли убедить часть зрителей, что где-то он наверняка существует. Лично мне эти поиски напомнили небезызвестную историю Янтарной комнаты, за которой по всему миру гонялся основатель газеты «Совершено секретно» Юлиан Семенов. А также сюжет с золотым шлемом Александра Македонского из фильма «Джентльмены удачи».

Больше всех от поисков золотого унитаза выиграл Николай Княжицкий. Впаривая публике миф об эксклюзивной сантехнике, он сумел стереть из массового сознания свое «преступное» прошлое корреспондента в Украине программы «Вести» Российской гостелерадиокомпании (работа на Москву!) в начале 90-х. А также службу «монстру» кучмизма – в кресле президента канала СТБ, принадлежавшего зятю Леонида Кучмы – миллиардеру и филантропу Виктору Пинчуку.

На легендарном золотом унитазе, который несли на своих полных энтузиазма головах уволившиеся на днях борцы за свободу телевизионного слова во главе с Мустафой Найемом, въехал в Верховную Раду плут и перевертыш Княжицкий, успешно выдавая себя за честного благородного человека. И там он обнаружил, что в Раде, которая, по причине перманентного блокирования трибуны коллегами-оппозиционерами, не работает месяцами, брать взятки не с кого. А официальная зарплата депутата на порядок меньше, чем содержание топ-менеджера перспективной телекомпании.

Княжицкому хотелось сохранить свое влияние на ТВі. Поэтому вместо себя на хозяйстве он оставил полное ничтожество – Виталия Портникова, к положительным качествам которого, с точки зрения правоверных либерастов, можно отнести только нетрадиционную сексуальную ориентацию. Лично я уверен, что между Княжицким и Портниковым ничего интимного не было. Портников – просто «попка». Удобный управляемый человек. Княжицкий точно так же всегда тащит за собой Марийку Бурмаку – еще со времен СТБ.

Но пуштуну, по происхождению, восточному, хоть и сильно европеизированному человеку Мустафе Найему было, наверняка, неприятно работать под началом педераста в кресле президента канала, что дополнительно накаляло обстановку в журналистском коллективе. Как сказал по этому поводу адмирал Нахимов: «Лучше акула в трюме, чем голый пидор на рее!».

А дальше произошел эмоциональный срыв, последствия которого мы наблюдали в режиме он-лайн на протяжении минувшей недели. Княжицкий объявил труженикам канала о существовании нового инвестора – некоего Альтмана. Вместо двух евреев среди «владельцев» стало сразу три! У пуштуна Найема, угнетенного необходимостью приспосабливаться к либерасту Портникову, окончательно сорвало крышу от переизбытка информации. Было все ясно – ищем золотой унитаз для двух евреев-конкурентов под командой одного депутата Верховной Рады и одного пидора! А причем тут Альтман? Он – чей родственник?

Вспомнив о героическом прошлом пуштунских предков и заручившись поддержкой беглого белорусского оппозиционера Павла Шеремета, нанятого некогда Княжицким на работу телеведущим ТВі, полевой командир Мустафа взбунтовал народ и организовал на канале профсоюз. Хиджаб девочкам и автоматы мальчикам, правда, не раздали, но перепуганный Портников скрылся в глубинах фейсбука, а озверевший Княжицкий, смутно догадываясь, что за его детище никто не даст и гроша, обозвал Мустафу провокатором, а Шеремета – чем-то, вроде русского шпиона, попросив в блоге на «Украинской правде» главу ФСБ забрать его в Москву.

Разве все это не смешно? Почему, по логике завравшегося галичанина Княжицкого, работать на иностранных граждан Гусинского, Кагаловского и Альтмана ему можно, а иностранному гражданину Шеремету, которого Княжицкий уволил, нельзя? Нельзя только потому, что сам Шеремет – не украинский, а тоже иностранный гражданин! По-моему, Шеремет имеет на это даже большее право, чем Княжицкий. Шеремет – иностранец. Кагаловский и Альтман – иностранцы. Зачем им какой-то посредник из бездействующей Верховной Рады? Надо договариваться напрямую. Без галичан. И телевидение ТАКОЕ надо делать тоже не в Украине. А в оффшорах – на далеких островах, где и лежит закопанный, уж не знаю кем (Гусинским ли, Кагаловским ли?), золотой унитаз, на который молится разоблаченный теперь Княжицкий, нанесший такой вред наивной вере украинского народа в чистоту журналистской профессии.

А Мустафе желаю удачи. Среди этой гусиной компании он один – живой человек. Молодец, что уперся им ТУДА рогом и не дал себя поиметь всяким Княжицким и Портниковым. Это и есть ответ на исторический вопрос, имело ли смысл вторжение советских войск в Афганистан? Если мы вывезли оттуда в Украину такого замечательного пуштуна, значит, кровь, пролитая в десятилетней войне, ушла в песок не напрасно. Спите спокойно, дорогие товарищи! Спецоперация удалась – мы запустили им «моджахеда» в самое интимное место. Смотрите, как верещат!

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+4 #301 Леонид 04.05.2013 07:42
Цитирую сэм:
Как интересно распределены здесь роли.
Одни (НВ,,ЮГ,рождённый в СССР)-ведут,типо,"культурные дискуссии,иногда срываясь на "какашки".
Другие (Красвоенлёт,Леонид,Сергей Губенко_-на "подтанцовке
А Юрий,георгий-"плохие полицейские"-с неограниченными (в смысле дерьмометания)ресурсами и возможностями.Им разрешено ВСЁ(и мат,и неограниченное дерьмометание).
Интересно,сие стихийно сложилось,или так "сложил" Добрый Гудвин?
Подтанцовка, звучит как-то неуместно, ЮГ сказал,что тут собрались люди со своим мнением и это верно. Если мысли других совпадают с твоими, то это единомышленики и людям приятно что кто-то другой разделяет его точку зрения и если есть что сказать он пишет свои коменты. Истина рождается в споре, Я не люблю когда кто-то навязывает свой образ жизни, несвоиственный местным традициям и условиям бытия, нацизм тоже не приемлю, Считаю что все три ветви славянского народа должны жить вместе. И очень сожалею,что Украина не смогла стать во главе этого славянского союза. А было бы приятно. Разброд в умах моих соплеменников и не определение вектора своего пути ведет к ухудшению жизненного уровня украинцев и делению их на мелкие противостоящие политические группы. Вот и мы тут отстаиваем каждый своё. Но в принципе, если мы, как-то невзначай встретимся на улице или в кафе, не зная что мы споримся на сайте, мы дружненько посидим за столиком обсудим всё и вся и не сильно вдаваясь в пилитику, то разойдясь по домам и останимся с хорошими впечатлениями друг о друге. Западной Украине своё, а нам своё, и овцы целы и волки сыты. и страна соборна.
 
 
+3 #302 Леонид 04.05.2013 08:13
Цитирую Красвоенлёт.:
Первейший принцип: путь к большому начни с улучшения своего жилища. Читай- сайтообитания. А не с цыганской романтики порчи лошадей в нациковских конюшнях.
=============================================================
Разумно! Создадим бастион антинацизма. Единство в непохожести.
Красвоенлёт, Вы шутите? Как можно создать такое? Люди маршеруют с горящими факелами, отдают почести гитлеровским приспешникам, власть их не разгоняет, страна сваливается в нацитское болото и останутся только небольшие очаги резерваций, куда сгонят всех кто недоволен и окружат Донетчину колючей проволокой.
 
 
+27 #303 рябина 04.05.2013 08:57
Даааа! Олесь рулит конкретно! Респект и уважуха за вынос еврейско-пидо-п уштунского засранного муравейника.. Энто ребятам как тупой ножовкой по яйцам и сточенным рашпилем в задницу. А Портников какой антиресный пидочелло, ТОКА пальчика оттопыренного на эфирах не хватает! Ох..рененно захватывает реалити на неньке, ТОКА уровень самый плинтусный... Энто как старая млядь с объездной делает вид, что как минимум ЛЕДИ... а все её млядью называют! Вроде и шапку с тремя перьями напялила на головешку, а как прёт опыт предыдущий, а как ротик выдаёт занятия неправедные...
 
 
+8 #304 рябина 04.05.2013 08:59
Акцептушка, с прошедшим праздником трудящих... врачам богатых хворых клиентов!
 
 
+4 #305 рябина 04.05.2013 09:02
Вот интересно! Сколько пидочелл висело бы по Украине? В Киеве хватило бы Крещатика или нет?
 
 
-3 #306 Рождённый в СССР 04.05.2013 11:26
Леонид - вы всегда всё воспринимаете буквально?(вопр ос и к тем,кто поставил аж 24 минуса) :D :D :D
 
 
-2 #307 Рождённый в СССР 04.05.2013 11:39
Для Буни. Лихо патроны подносишь лакей,давай старайся,только не надорвись от подобострастия. :D
 
 
+3 #308 Юрий 04.05.2013 13:40
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Casear:
Цитирую .snowball:
Насколько я понимаю, Casear из Севастополя. Интересно было бы услышать его комментарии по поводу дельфинария.
Да маразм полный ! Или есть ещё один, ничуть не лучше - один из самых больших пляжей, "Солнечный", хотят приватизировать, чтобы построить на нём элитный жилой комплекс у моря. В адрес КПУ я не скажу дурного слова, поскольку на месте Кисловского и "Нимфы" могли нарисоваться мудаки любой другой партийной принадлежности. Ув.Рождённый в СССР, наверное, скажет, "Вот он, Ваш любимый капитализм !", а я ему отвечу в продолжение спора на прошлой ветке "Капитализм разный бывает. Вот она, Ваша любимая назначаемая местная власть !" Отличная иллюстрация к тому, что творится при отсутствии реального местного самоуправления.
Солнечный -- отличный пляж, открытое море, чистое. Жаль. Так называемым отцам города пора жопу надрать. Весь город в этих комплексах с транспарантами "Продам", Сдам в аренду". Вот только очереди желающих не наблюдаются.
Военлет, ты к сожалению не понял,наша влость, это ЗАО, что хотят, то и делают. 1917 год. Вот эта власть.
 
 
+10 #309 Юрий 04.05.2013 14:21
Рябина, лучше никто не скажет. Уважаю Вас.
 
 
+1 #310 Юрий 04.05.2013 14:27
Цитирую Рождённый в СССР:
Google - просто незаменимая вещь ,для желающих ослепить всех эрудицией,остроумием и энциклопедическими знаниями.
Не читал,не смотрел - набрал текст и "блеснул" - прогресс технологий однако...
Ну, ты конечно все с мозгу, тут все дебилы с гуглу, ну а ты неповторимый, естественно с мозгу. Да будь ты поскромнее несколько, уважай окружающих, не ссы в подьезде.
 
 
+5 #311 Юрий 04.05.2013 14:30
Сэм, ну не будь же ты с обьездной, людей то уважать нужно. Али как? Иудеюшка? Ну живи. Пока.
 
 
0 #312 Юрий 04.05.2013 14:38
Так и Резун так же, кого он предал? Власти он не нравится по вполне понятным причинам, да и кто власть? Читайте Климова, много больше поймете, если захотите, ну и Суворова, опускаясь до ссылок, ну и естественно проверяя.
 
 
+2 #313 Юрий 04.05.2013 14:54
Цитирую Accept:
Вот порадовали старика на праздники.Рекомендую http://www.ex.ua/view/43553891?r=1987,23775
Во, старик, соплю подотри.
 
 
0 #314 Юрий 04.05.2013 14:57
Рожденный, остается одно, купи себе балалайку, или подарить?
 
 
+2 #315 Юрий 04.05.2013 14:59
Рожденный, мимо не строчи, Буне меньше работы.
 
 
+3 #316 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.05.2013 15:34
Цитирую Рождённый в СССР:
Я клинически туп.Разъяснительную работу среди меня вести не надо.Я три раза задал конкретный вопрос с примером и элементарной просьбой перечислить свидомых укронациков с которыми вы воюете на этом сайте.Третий раз съезд с пространными разлагольствованиями.Мне всё ясно - остальным надеюсь тоже.
Точка.
Рожденный, "разуйте глаза" и зрите в корень! В данный момент из свидомых тут - СЭМ, Киля, Семен Семенович, временами тут кнопают также Вест, котигорошек, отчасти можно Червяка причислить к оным.... У вас свидомитская гнилинка временами просматривается .... Ну и "одноразовые" свидомые тут иногда мелькают. Из злостных укросвидомых - были Эльф, Фауст, Барбоска, Гарик (как бы он не маскировался), Патриот, viktor, ну и некоторые другие.... Они слиняли не без нашей помощи ...
 
 
+3 #317 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.05.2013 15:36
"Кто не с нами,тот против нас".

Совершенно верно... Не с вами... и против вас - свидомитов!
 
 
+4 #318 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.05.2013 15:42
Опять соврали Георгий.Первома йская демонстрация началась в 9 утра и к 12 все уже разошлись.А футбол начинается в 21.45.Разницу во времени чуствуете.А крепче пива я ничего не пью

Accept , судя по тому что вы кнопаете тут и какие ссылки и инфу даете - то создается впечатление что вы вообще круглосуточно перед компом втыкаете.... Так что отмазка насчет разноса во времени футбола и демонстрации не прокатила... Насчет того, что вы пьете только пиво - очень я сомневаюсь - в прошлом году я видел такие ваши коменты, что от адекватности они были весьма далеки.... Да и вы как-то хвалились, что виски глушите..... Вас еще спрашивали откуда у дохтура с окладом 1850 гривакив гроши на виски? Так что, спалились вы....
 
 
-3 #319 Accept 04.05.2013 16:44
Цитирую рябина:
Акцептушка, с прошедшим праздником трудящих... врачам богатых хворых клиентов!
Ты вааще на всю голову больная если такое желаеш
 
 
+6 #320 Рождённый в СССР 04.05.2013 16:49
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Я клинически туп.Разъяснительную работу среди меня вести не надо.Я три раза задал конкретный вопрос с примером и элементарной просьбой перечислить свидомых укронациков с которыми вы воюете на этом сайте.Третий раз съезд с пространными разлагольствованиями.Мне всё ясно - остальным надеюсь тоже.
Точка.
Рожденный, "разуйте глаза" и зрите в корень! В данный момент из свидомых тут - СЭМ, Киля, Семен Семенович, временами тут кнопают также Вест, котигорошек, отчасти можно Червяка причислить к оным.... У вас свидомитская гнилинка временами просматривается.... Ну и "одноразовые" свидомые тут иногда мелькают. Из злостных укросвидомых - были Эльф, Фауст, Барбоска, Гарик (как бы он не маскировался), Патриот, viktor, ну и некоторые другие.... Они слиняли не без нашей помощи ...
Уже давно "разул" - если это "свидомые" - то украина давно была-бы областью "Российской империи" а вы были-бы губернатором в ней.(особенно киля с гариком насмешили).Так что медали вам мало - вешайте орден.
 
 
+2 #321 Юрий 04.05.2013 17:34
Цитирую Красвоенлёт.:
А вообще-то Приморский бульвар и набережную превратили в большой базар сувениров. Да и весь город уже не ВМБ, а сплошной торгово-развлекательный центр. Жаль. Теряет лицо.
А какое лицо, если не ВМБ ЧФ? Большоя розовая жииоппа.
 
 
+1 #322 Красвоенлёт. 04.05.2013 20:31
Цитирую Леонид:
Цитирую Красвоенлёт.:
Первейший принцип: путь к большому начни с улучшения своего жилища. Читай- сайтообитания. А не с цыганской романтики порчи лошадей в нациковских конюшнях.
=============================================================
Разумно! Создадим бастион антинацизма. Единство в непохожести.
Красвоенлёт, Вы шутите? Как можно создать такое? Люди маршеруют с горящими факелами, отдают почести гитлеровским приспешникам, власть их не разгоняет, страна сваливается в нацитское болото и останутся только небольшие очаги резерваций, куда сгонят всех кто недоволен и окружат Донетчину колючей проволокой.
Возможно,дружищ е! С этого сайта особосвидомых попёрли? Попёрли! Вот это и есть ПОКА первая линия обороны.
 
 
+3 #323 Красвоенлёт. 04.05.2013 20:32
Цитирую Юрий:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Casear:
Цитирую .snowball:
Насколько я понимаю, Casear из Севастополя. Интересно было бы услышать его комментарии по поводу дельфинария.
Да маразм полный ! Или есть ещё один, ничуть не лучше - один из самых больших пляжей, "Солнечный", хотят приватизировать, чтобы построить на нём элитный жилой комплекс у моря. В адрес КПУ я не скажу дурного слова, поскольку на месте Кисловского и "Нимфы" могли нарисоваться мудаки любой другой партийной принадлежности. Ув.Рождённый в СССР, наверное, скажет, "Вот он, Ваш любимый капитализм !", а я ему отвечу в продолжение спора на прошлой ветке "Капитализм разный бывает. Вот она, Ваша любимая назначаемая местная власть !" Отличная иллюстрация к тому, что творится при отсутствии реального местного самоуправления.
Солнечный -- отличный пляж, открытое море, чистое. Жаль. Так называемым отцам города пора жопу надрать. Весь город в этих комплексах с транспарантами "Продам", Сдам в аренду". Вот только очереди желающих не наблюдаются.
Военлет, ты к сожалению не понял,наша влость, это ЗАО, что хотят, то и делают. 1917 год. Вот эта власть.
Юрий, да все я понимаю. Но опыт истории учит, что ЗАО рано или поздно открываются, в противном случае заменяются.
 
 
+4 #324 рябина 06.05.2013 20:20
так я хочу. чтобы осуществились твои тайные желания: много богатых хворых клиентов-много капусты для оплаты счёта за Интернет
 
 
-5 #325 сэм 06.05.2013 22:50
Цитирую vitali:
Ай да Бузина, ай да ...молодец!
ЗдОрово! Зачётно!
Я бы этого не сказал бы.
В самой газете"Сегодня" ушли по-тихому,и без срача 52 журналиста.
http://lb.ua/news/2013/04/11/196252_52_zhurnalista_ushli_gazeti_ahmetova.html
Остались только раздел "Спорт", рекламный отдел, сайт и Олесь Бузина", - сказал собеседник LB.ua.
Выходит,что Олесь Алексеевич Бузина пошёл против воли коллектива.
И выступает в качестве обыкновенного штрейкбрехера.
 
 
+2 #326 Вредина 07.05.2013 17:11
Цитирую Сергей Губенко:
С нами Бог и Андреевский флаг!
"Бесик"- таким словом шепотом просил запомнить русский флаг киевскую гимназистку учитель в период революции 1917 года, что означало:"бе"-б елый,"си"-синий "к"- красный.
=из истории семьи=
 
 
+3 #327 Вредина 07.05.2013 17:33
Цитирую Ю.Г.:
Опять соврали Георгий.Первома йская демонстрация началась в 9 утра и к 12 все уже разошлись.А футбол начинается в 21.45.Разницу во времени чуствуете.А крепче пива я ничего не пью

Accept , судя по тому что вы кнопаете тут и какие ссылки и инфу даете - то создается впечатление что вы вообще круглосуточно перед компом втыкаете.... Так что отмазка насчет разноса во времени футбола и демонстрации не прокатила... Насчет того, что вы пьете только пиво - очень я сомневаюсь - в прошлом году я видел такие ваши коменты, что от адекватности они были весьма далеки.... Да и вы как-то хвалились, что виски глушите..... Вас еще спрашивали откуда у дохтура с окладом 1850 гривакив гроши на виски? Так что, спалились вы....
Могу свежие киевские тарифы доложить на "розтын". Хотя платишь сам и с радостью , когда глазки открыл и понимаешь что Ж И В..а.а Это мы их кормильцы...Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
От Бузины:
Это и есть ответ на исторический вопрос, имело ли смысл вторжение советских войск в Афганистан? Если мы вывезли оттуда в Украину такого замечательного пуштуна, значит, кровь, пролитая в десятилетней войне, ушла в песок не напрасно.
Ну… Это уже воооще!..
Этому оранжевому журналюге (Мустафе) – такие дифирамбы!.. Как-то, даже дико от Бузины слышать.
Одно удовольствие наблюдать, как эта бандеровско - оранжевая шобла грызется и умывается своим же дерьмом. Однако, скорее всего, ОНО недолго будет без дела. На Украине, для таких, всегда место находится. До нашого берега – не гивно, так триска.
Зрячий все в точку сказано.Эту ручную,таджикскую обезьянку Притулы надо было года три назад закрыть.Сколько он дерьма вылил на Украину и за что его сейчас жалеть
Даю справку