Главная Общество и культура «Украинскую правду» забросали экскрементами. Виновных ищут

«Украинскую правду» забросали экскрементами. Виновных ищут

«Украинскую правду» забросали экскрементами.Пакет с жидким калом попал прямо в компьютер владелицы сайта Алены Притулы.

Нужно было видеть глаза замредактора интернет-издания «Украинская правда» Сережи Лещенко, когда буквально в сантиметре от его интеллигентного лица в очках просвистел целлофановый пакет с жидким калом и попал прямо в компьютер владелицы сайта Алены Притулы! Романтичный юноша, столкнувшийся с такой «реальностью», едва успел отметить боковым зрением спину террористки-метательницы, мелькнувшую в дверях.

Клавиатура представляла теперь то самое, что в обиходе называется «жалким зрелищем». Репутация издания – тоже. Г-жа Притула (девичья фамилия Елена Чистова) от неожиданности разразилась такими трехэтажными идиомами на «великом и могучем», что в офисе на Печерске, казалось, вылетели стекла. «Кто это сделал, й…б вашу мать?!» -- орала хрупкая с виду женщина, еще при Кучме получившая звание заслуженного журналиста Украины и не привыкшая к такому обращению. – Я буду жаловаться в Брюссель!»

Она бросилась звонить подружке Наташе Лигачевой в «Телекритику», забыв, что дочка той учится не в Брюсселе, а в Лондоне. «У нас тоже самое! -- хныкала в трубку Лигачева. – Все в говне! Буквально все! Мне даже за шиворот попало».

Узнав, что соратнице по борьбе еще хуже, Притулу слегка попустило. Все-таки убытки не так велики. Их легко возместить, взяв новый «грант» на продолжение бесконечной информационной войны. Но обе дамы понимали, что «экскрементальная» атака на свободную прессу уже вошла в историю и поделать с этим нечего. Им хотелось сочувствия. И все же в глубине души они догадывались, что сочувствия не дождутся, так как сами отчасти являются причиной этого свинства.

Злоумышленников так и не нашли. Только экспертиза показала, что дерьмо в пакетах террористов было из парламентского туалета. Причем, разных политических фракций -- настолько перемешавшихся, что установить заказчика, по словам милиции, не представлялось возможным. «Как все-таки хорошо, что я сменила фамилию с Чистовой на Притулу!» -- подумала Алена, наблюдая, как на мониторе выскочил заголовок статьи в издании-конкуренте: «Украинскую правду» забросали экскрементами».

Это абсолютно правдивая картина! Только аллегорическая. Но у нее есть все шансы из сферы художественной литературы шагнуть прямо в жизнь. Она навеяна чтением «Украинской правды» и «Телекритики», а также настойчивыми попытками экспертов-грантоедов «мониторить» СМИ, выискивая всевозможные манипуляции. Этим экспертам следовало бы начать именно с упомянутых мною изданий.

Сегодня утром я открыл главный портал «Украинской правды». Там опять на самом видном месте стояла заметка «Колесниченко забросали экскрементами. Метальщица уже в милиции». Заметка эта уже несколько дней стоит. Что это, если не манипуляция? Видео, прилагающееся к заметке, показывает, что никто никакого Колесниченко экскрементами НЕ ЗАБРОСАЛ. То ли увернулся. То ли «террористка» промахнулась. Если придерживаться стандартов объективности, точнее, просто писать правду, заголовок статьи должен был бы звучать так: «В Колесниченко швыряли экскрементами. Но промахнулись».

Разве журналистов «Украинской правды» не учили этим азам профессии? Какой вывод должен сделать независимый эксперт, кроме того, что сайт, принадлежащий Алене Притуле, просто врет?

Всего за несколько последних дней на страницах того же издания я узнал о Вадиме Колесниченко ценнейшую информацию, что его тещу обвиняли в отравлении кого-то нашатырем (но оправдали!), а самому депутату клеят воровство (анонимная статья от 9.04.2013г. «Колесніченко знову поцупив чужу працю»). Господа, воровство – это когда вы берете чужой текст и выдаете за свой!

Но воровства Колесниченко не совершал. Он просто включил в сборник статей антифашистского содержания «ОУН і УПА: дослідження про створення історичних міфів» текст американского профессора Тимоти Снайдера – со ссылкой на автора! Колесниченко можно обвинять в «несанкционированном использовании» статьи профессора (что еще следует доказать!), но никак не в воровстве или плагиате.

А теперь ответьте мне на вопрос: такое внимание к депутату Колесниченко вызвано вашей предвзятостью и непрофессионализмом? Или тем, дорогие «сливные бачки», что вы хапнули взятку и, используя манипуляции, участвуете, как наемные холопы, в информационной войне, направленной на «дискредитацию» одного из авторов языкового закона?

Ярким примером свежайших информационных манипуляций является вчерашняя статья на сайте «Телекритика», который принадлежит некой Наталье Лигачевой по кличке Дуся. Статья называется «Телеканалам приказали осветить Чаленко и Шария?». Речь в ней идет о том, что якобы украинское ТВ получило откуда-то сверху темник-приказ осветить пресс-конференцию этих двух журналистов в Брюсселе, посвященную разворовыванию грантоедами из Украины средств их европейских и американских покровителей: «Из источников, которым я имею основания доверять (но с удовольствием проверю, как только предоставится такая возможность), я получила документ, от которого повеяло первой половиной 2000-х. Текст под заголовком «ТЗ для ТВ по теме "Украденная евроинтеграция: злоупотребление деньгами ЕС в Украине"» был, по-видимому, разослан редакциям слушающихся власть каналов. В нем содержатся указания по поводу освещения пресс-конференции журналиста Александра Чаленко и политбеженца Анатолия Шария в Брюсселе».

А потом выясняется, что никакой Чаленко в Брюссель НЕ ЕДЕТ! Понимаете, вообще не едет! Тогда возникает законный вопрос, почему Лигачева перед тем, как совать в интернет свою сомнительную бумажку, которой, ручаюсь, не вытереть все дерьмо, накопившееся в ее офисе на бульваре Шевченко, не позвонила тому же Чаленко и не спросила: «А вы едете в Брюссель, Саша?». Так должен был сделать любой уважающий себя журналист, придерживающийся элементарных норм профессии. Особенно, если учесть, что номер мобильника Чаленко у Лигачевой имеется.

Но «дуся» Наталья Лигачева, хорошо знающая, как выглядят и чем пахнут эти стандарты, на них, извините, гадит так, что брызги во все стороны летят! Информационным поносом!

А у меня возникает законный вопрос: не вызвана ли заметка в «Телекритике» тем, что г-жа Лигачева просто пытается прикрыть своих друзей-грантоедов от ревизии западных фининспекторов? Да и свою, извините, за грубость, комсомольскую задницу тоже? Как хочется с разговора об украденных на грантах деньгах съехать на привычную тему «притеснение свободы слова в Украине» и освоить еще пару грантиков!

А ведь я уже ловил «Украинскую правду» на неприкрытой цензуре, когда Алена Притула запретила блог того же Александра Чаленко. Быстро сообразив, что скандал обернется пикетами под окнами собственного офиса и сюжетами по телевидению, Притула тогда пошла на попятную. Блог Чаленко восстановили. Но тут же тяжелую работу по «усмирению» этого журналиста взяла на себя Наталья Лигачева, превратившая свой орган в отстойник для ручных собачек.

Собственницам и «Украинской правды», и «Телекритики», с одной стороны, хочется метать за деньги информационное дерьмо. Ведь выгодно же! Если поднатужиться, можно даже назвать это дерьмо «удобрениями», а себя – сеятелями духовных ценностей. Но, с другой стороны, они льстят себе надеждой остаться чистенькими и уважаемыми дамами. Поэтому и появляются на страницах их изданий АНОНИМНЫЕ «новости», под которыми не хочет подписываться ни один из журналистов, или псевдоним «Дуся», прочно прилепившийся в результате к самой Лигачевой. Так эти дамы РУКОВОДЯТ процессом говнометания. РЕЖИССИРУЮТ! Но, увы, метать эту субстанцию так, чтобы не заляпаться, практически невозможно. Вот и вышло, что метили в других, а обделались сами. Звоните теперь в Брюссель. И пишите жалобы в письменном виде – как говорил в таких случаях начальник училища, где я служил. Почему в письменном? А чтобы там ими подтерлись. Ведь вы же и есть «брюссельские подтирки», которых использует Запад в информационной войне. Ну, и вашингтонские, естественно.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+25 #1 Иван Славинский 12.04.2013 10:51
Цитата:
Злоумышленников так и не нашли. Только экспертиза показала, что дерьмо в пакетах террористов было из парламентского туалета. Причем, разных политических фракций -- настолько перемешавшихся, что установить заказчика, по словам милиции, не представлялось возможным.
Под столом валяюсь :D
 
 
+8 #2 Ki.Ler. 12.04.2013 10:59
гавно тоже состоит из фракций :D
 
 
+9 #3 Рождённый в СССР 12.04.2013 10:59
#Killer11.04.20 13 14:54
"Пакет с жидким калом попал прямо в компьютер владелицы сайта Алены Притулы"
Так будет начинаться новая статья Бузины. Вот комунизды поистерят после того как почитают.

Килеер ясновидящий или один из модераторов?
 
 
-13 #4 Ki.Ler. 12.04.2013 11:00
Я Бузина :P
Роождеенный
 
 
#5 Guest 12.04.2013 11:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+22 #6 全快 12.04.2013 11:53
Отличная статья,Олесь!Сп асибо! :lol:
 
 
+23 #7 Олег НВ 12.04.2013 12:04
Харьковчане, кроме запрета на трехголовый митинг перекрывают техникой улицы и площади. Молодцы!
 
 
+7 #8 Олег НВ 12.04.2013 12:13
"І щоб когось в його гімні втопити, то обовязково коли будеш це робити об нього і забруднишся." (Guvuy bo vilnuy)

Что поделаешь...Отв ет- это баланс. Баланс- это стабильность. Стабильность в государстве- это основное, что повысит имидж Украины, убежден В.Янукович.

Единственный щекотливый вопрос- несанкционирова нное использование содержимого парламентского туалета. А если материал еще и подотчетен? :lol:
 
 
+15 #9 Сиврук Михаил 12.04.2013 12:18
С Днем Космонавтики всех!
Как говориться: Гагарин полетел - Воистину "Поехали"
Обсуждать запущенное говно (при том что говнецо и не летало, а шел срачь информационный) , вместо запущенной ракеты с человеком...
Да,... уровень, однако
 
 
+7 #10 Иван Славинский 12.04.2013 12:20
Цитирую Рождённый в СССР:
#Killer11.04.2013 14:54
"Пакет с жидким калом попал прямо в компьютер владелицы сайта Алены Притулы"
Так будет начинаться новая статья Бузины. Вот комунизды поистерят после того как почитают.

Килеер ясновидящий или один из модераторов?
Это републикация. Никакой мистики.
 
 
+12 #11 Олег НВ 12.04.2013 12:20
Кстати, вопрос отходов в космосе один из самых острых и актуальных. Обсуждается на очень высоком уровне. :lol:
 
 
+26 #12 全快 12.04.2013 12:28
А Мирошниченко требует у власти предоставить ему телохранителей, памятуя об угрозе Кернеса переломать ему конечности :D Интересно,Ленин требовал от царя пару-тройку жандармов для своей защиты на время штурма Зимнего? :lol:
 
 
+12 #13 Сиврук Михаил 12.04.2013 12:32
А! Вот оно что! Говнецо то оказывается имеет космическое происхождение! Просто повторно переработанное, потому и фракции, обнаруженные в нем, принадлежат разным политическим силам Украины.
Я не сомневался никогда в пищеварительных способностях депутатов Украины! Они любое, даже космическое говно переварят и свалят в кучку, причем так, что невозможно будет определить кто именно переваривал.
 
 
+7 #14 Олег НВ 12.04.2013 12:32
О, Ленин совсем другое дело! Я видел его в Одессе на Марсовом поле. Здоровый страсть!Глыба-ч еловечище. Весь крашеный. Такой сам телохранителем работать могет. :lol:
 
 
+10 #15 Олег НВ 12.04.2013 12:37
Извини, старик, но сам Создатель был озабочен вопросом круговорота. Ко всему, английцы вот сейчас исследуют содержимое древнеримских общественных отхожих мест. Заявляют, что мир ждет сенсация о болезнях и методах лечения в Древнем Риме. Такое оно информационное это дело. :lol:
 
 
+9 #16 Сиврук Михаил 12.04.2013 12:43
А я о том, что Советское наследие было успешно переварено и спущено в унитаз, из которого приучились "народные избранники" хлебать, производя продукт для обстрела оппонентов.
 
 
+12 #17 Сергей Губенко 12.04.2013 12:50
"Желтая пресса" получила адекватную оценку в аналогичной цветовой гамме! Говнометы получили рикошет. Одобрям-с!!! :lol:
 
 
+9 #18 Олег НВ 12.04.2013 12:57
А это моя самая большая боль. Только она внутри. И я смеюсь. Или безудержным гореванием Вы поможете делу?
 
 
+32 #19 全快 12.04.2013 13:03
...а фракции--из гавна. Коловорот гiвна у Радi. :lol:
 
 
+12 #20 Крымский Партизан 12.04.2013 13:49
А Притула это та, которая работала с Гонгадзе, и через 3 часа после его пропажи, начала всем названивать и рассказывать, что его похитили. sled.net.ua/delo/gongadze/otchet/piterskikh/rassledovateley/2012/19/08 Статья которая даёт понять насколько она продажная.
 
 
-14 #21 Ki.Ler. 12.04.2013 13:55
Чета нет главной фракции нашего сайта.Граффц, ты в унитазе застрял?Нам не хватает твоих придурковатых комментов.Харэ шляться по старой теме,ты должен разобрать все каловые массы и определить где оно свидомитское,а где русское.
 
 
+9 #22 AFR.volonter 12.04.2013 13:57
А может это наши админы из реактивных пристеливались? :lol: Ну а если серьезно,то притульный сайт,редкое га...но.
 
 
+8 #23 AFR.volonter 12.04.2013 14:20
Да... если бы это на самом деле произошло,был бы, праздник. Может от нашего сайта пошлем,ну "стрелка" хотя бы :-)
 
 
+9 #24 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 14:25
Цитирую Killer:
Чета нет главной фракции нашего сайта.Граффц, ты в унитазе застрял?Нам не хватает твоих придурковатых комментов.Харэ шляться по старой теме,ты должен разобрать всё каловые массы и определить где оно свидомитское,а где русское.
Придурковатее тебя тут никого нет! Не переживай - "Пальма первенства по тупости, дремучести и хамоватости" по-прежнему надежно находиться в твоих ручонках и вряд ли в ближайшее время ты ею поступишься... А что ты мне "должен" - я прощаю!
Так что можешь спокойно заниматься своим любимым делом - разбрасывать тут дерьмо и ковыряться в нём.... Ты ж любишь дифференцироват ь оное по виду, форме и размеру - вон какие-то "конские яблоки" придумал... сразу видно - лЮбая это тебе субстанция! Ты у нас тут просто "прохвессор говнячих наук"....
 
 
+11 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 14:28
Эта статья Бузины могла появиться раньше на каком-либо другом сайте, в электронной версии какого-либо издания. На сайте нередко статьи появляются с запозданием в 1-2 суток. Об этот неоднократно писал Ассерт. Так что никакого секрета тут нет - Кирлушка её узрел где-то раньше и решил "впечатлить" всех "ясновидением". ...
 
 
+10 #26 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 14:32
Цитирую Олег НВ:
Харьковчане, кроме запрета на трехголовый митинг перекрывают техникой улицы и площади. Молодцы!
Та да! "Не все коту масленница!" Это не по западенско-гали цайским-йододиф ицитным регионам оппо-вождишкам с проплаченными дармоедами-пров окаторами шариться... На юго-востоке им не очень-то баловАться позволят!
 
 
+8 #27 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 15:02
Цитирую AFR.volonter:
Да... если бы это на самом деле произошло,был бы, праздник. Может от нашего сайта пошлем,ну "стрелка" хотя бы :-)
Вы предлагаете поперебрасывать ся "какашками" нашему сайту с "притульнинским "? Если начнется сие "сражение" - то представляю сколько троллей оттуда на этот сайт ломанется паскудничать... .
 
 
+18 #28 Accept 12.04.2013 15:06
Цитирую Ю.Г.:
Эта статья Бузины могла появиться раньше на каком-либо другом сайте, в электронной версии какого-либо издания. На сайте нередко статьи появляются с запозданием в 1-2 суток. Об этот неоднократно писал Ассерт. Так что никакого секрета тут нет - Кирлушка её узрел где-то раньше и решил "впечатлить" всех "ясновидением"....
Спасибо друг Ю.Г. Мелочь ,но приятно.А если серьезно и по теме,то такие статьи должны десятками и ежедневно появляться во всех сми в противовес всяким Притулам и ей подобным.Сейчас открывают правду на деятельность грантоедов только версии и полемика.
 
 
+8 #29 AFR.volonter 12.04.2013 15:16
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую AFR.volonter:
Да... если бы это на самом деле произошло,был бы, праздник. Может от нашего сайта пошлем,ну "стрелка" хотя бы :-)
Вы предлагаете поперебрасываться "какашками" нашему сайту с "притульнинским"? Если начнется сие "сражение" - то представляю сколько троллей оттуда на этот сайт ломанется паскудничать....
Нет с ихней помойкой нафиг связываться.А вот притулихе,да на клаву..класс.
 
 
-11 #30 Ki.Ler. 12.04.2013 15:17
Неубедительно.
 
 
+19 #31 全快 12.04.2013 15:39
Абсолютно с Вами согласна,Акцепт ! Нужно лупить продажных грантопожирател ей со всех сторон и делать это остро,смешно и как можно чаще.Льющийся изо всех утюгов негатив кого хочешь загонит в депрессняк,а смех--это жизнь.Сатиричес кие,разбивающие в пух и прах статьи люди растянут на цитаты и будут помнить долго.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.06.2019 02:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 15:50
Цитирую Killer:
Неубедительно.
Ой ли? По-моему все в десятку! После чего ты "завис".... :oops:
 
 
+12 #33 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 15:52
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Эта статья Бузины могла появиться раньше на каком-либо другом сайте, в электронной версии какого-либо издания. На сайте нередко статьи появляются с запозданием в 1-2 суток. Об этот неоднократно писал Ассерт. Так что никакого секрета тут нет - Кирлушка её узрел где-то раньше и решил "впечатлить" всех "ясновидением"....
Спасибо друг Ю.Г. Мелочь ,но приятно.А если серьезно и по теме,то такие статьи должны десятками и ежедневно появляться во всех сми в противовес всяким Притулам и ей подобным.Сейчас открывают правду на деятельность грантоедов только версии и полемика.
[quote name="Accept"][quote name="Ю.Г."]Эта статья Бузины могла появиться раньше на каком-либо другом сайте, в электронной версии какого-либо издания. На сайте нередко статьи появляются с запозданием в 1-2 суток. Об этот неоднократно писал Ассерт. Так что никакого секрета тут нет - Кирлушка её узрел где-то раньше и решил "впечатлить" всех "ясновидением"....
Спасибо друг Ю.Г. Мелочь ,но приятно.А если серьезно и по теме,то такие статьи должны десятками и ежедневно появляться во всех сми в противовес всяким Притулам и ей подобным.Сейчас открывают правду на деятельность грантоедов только версии и полемика.
Верно, ув. Accept! Здесь вы правы! Выдали по-взрослому! Вашу инициативу поддерживаю!
 
 
+1 #34 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 15:55
Да Притулихе и по фэйсу можно было бы запустить какашки... Было бы еще эффектней!
 
 
+13 #35 Зрячий 12.04.2013 15:58
Я помню, как полвека назад, наша Родина, первая в мире, запустила человека в космос. Это было великое открытие в науке. Мы все ходили и гордились своей Родиной. Сегодня, немного не такая, но тоже наша родина, смогла сделать тоже великое открытие, но, уже в дипломатии. Это чисто Украинское изобретение – диплоговноматия (т.е. говнометание друг в друга). По-моему, таких высоких дипломатических отношений не было еще ни в одной стране мира. Наконец-то Украина смогла изобрести что-то свое. Мы можем снова, гордится нашей родиной.
 
 
-15 #36 Ki.Ler. 12.04.2013 16:00
Цитирую Ю.Г.:
Да Притулихе и по фэйсу можно было бы запустить какашки... Было бы еще эффектней!
Не,эффектней былоб пульнуть тобою.Ты как бы тоже какашка.
 
 
-15 #37 Ki.Ler. 12.04.2013 16:01
Ты мистер Коричневый.
 
 
-17 #38 Ki.Ler. 12.04.2013 16:02
не надорвись. Вот интересно, если граффцу сделать пересадку говна от юро,это может улучшить жизнь старпера, спасая его от возрастных болезней?
 
 
-4 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 16:05
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
Да Притулихе и по фэйсу можно было бы запустить какашки... Было бы еще эффектней!
Не,эффектней былоб пульнуть тобою.Ты как бы тоже какашка.
Гавнюк, не воняй! Твой "статус" на сием сайте - дерьмовый человечишко (людишка), т.е. - дерьмо занудное и унылое... Им ты был, есть и останешься... Не переживай - никто у тебя этого не отнимет!
 
 
+7 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 16:07
Мы можем снова, гордится нашей родиной.

В данном контексте слово "гордиться" следует взять в ковычки.... Так будет гораздо правильней....
 
 
+7 #41 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 16:09
Цитирую Killer:
Ты мистер Коричневый.
А ты цвета "детской неожиданности". .. и запашок от тебя соответсвующий, не пойму - то ли как из свинарника, то ли как из коровника.... :D
 
 
-15 #42 Ki.Ler. 12.04.2013 16:09
Я знаю, ты жадный.Пусть этот статус будет твоим навеки.
 
 
-18 #43 Ki.Ler. 12.04.2013 16:11
Обратись к врачу,ибо у тебя запах от компа. Займись калотерапией.
 
 
+7 #44 Зрячий 12.04.2013 16:22
А я думаю, что украинские патриёты не захотят брать это слово в кавычки.
 
 
-19 #45 сэм 12.04.2013 16:34
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитата:
Злоумышленников так и не нашли. Только экспертиза показала, что дерьмо в пакетах террористов было из парламентского туалета. Причем, разных политических фракций -- настолько перемешавшихся, что установить заказчика, по словам милиции, не представлялось возможным.
Под столом валяюсь :D
Я тоже.
Особенно,после того,как погуглил эту"новость".
Которая оказалась единственной.
Ни"fpom-u",ни даже,"Сегодня"в новостях об этом не сообщают.
"А был ли мальчик?"
 
 
-21 #46 сэм 12.04.2013 16:55
Интересна эволюция "мытця"Олеся Бузины.
Начав свою"творческую "стезю с обливании дерьмом великих,он,со временем,
переключился на самое дерьмо.
"О,сколько нам открытий чудных...."
(А.С.Пушкин).
 
 
+14 #47 全快 12.04.2013 17:17
Стесняюсь спросить,это вы Притулу назвали дерьмом? Таки да! :lol: Ой,а может,Вы её считаете великой? :D
 
 
-15 #48 сэм 12.04.2013 17:24
Цитирую Яна:
Стесняюсь спросить,это вы Притулу назвали дерьмом? Таки да! :lol: Ой,а может,Вы её считаете великой? :D
У меня что-то есть о Притуле?
 
 
+13 #49 Tactful 12.04.2013 17:32
Цитирую сэм:
Цитирую Яна:
Стесняюсь спросить,это вы Притулу назвали дерьмом? Таки да! :lol: Ой,а может,Вы её считаете великой? :D
У меня что-то есть о Притуле?
Сэму просто необходимо срочно - на курсы повышения квалификации "свидомых троллей", а то хозяева перестанут за такую тупую "работу" грошики отстёгивать... ;-)
А Яночке - респектище!
 
 
+9 #50 valik 12.04.2013 17:44
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую AFR.volonter:
Да... если бы это на самом деле произошло,был бы, праздник. Может от нашего сайта пошлем,ну "стрелка" хотя бы :-)
Вы предлагаете поперебрасываться "какашками" нашему сайту с "притульнинским"? Если начнется сие "сражение" - то представляю сколько троллей оттуда на этот сайт ломанется паскудничать....
Вы трижды правы!!!!! Посмотрел статьи Колисниченко (школьное образование у меня такое-же как у него),---задолб али его блог в Украинской правде.... Там в коммент. участвуют такие бездельники - в уме не вкладывается!!! !!
 
 
+10 #51 Юрий 12.04.2013 18:17
Цитирую Killer:
Чета нет главной фракции нашего сайта.Граффц, ты в унитазе застрял?Нам не хватает твоих придурковатых комментов.Харэ шляться по старой теме,ты должен разобрать все каловые массы и определить где оно свидомитское,а где русское.
Да это твое святое дело, по дерьму, ты ж у нас светлейший фаянсовый унитаз. А, ошибся, "сияющий фаянсовый унитаз".
 
 
+5 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 18:34
Цитирую Killer:
Я знаю, ты жадный.Пусть этот статус будет твоим навеки.
Русские не жадные! Жлобизм присущ хохлам и жидам, т.е. ты подходишь под эту категорию на все 100 %! Посему дарованный мною тебе "статус" принимай и никому не отдавай!
 
 
+13 #53 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 18:41
Вы трижды правы!!!!! Посмотрел статьи Колисниченко (школьное образование у меня такое-же как у него),---задолб али его блог в Украинской правде.... Там в коммент. участвуют такие бездельники - в уме не вкладывается!!! !!

Уважаемый Валик, согласен с Вами! Я перестал общаться на других форумах и сайтах, пишу только здесь... Столько мерзости и грязи там, где влезли укронацики, что просто теряешь веру в людей.... Меня обычно после нескольких постов банили или удаляли из группы... А самое "безобидное" что мне обещали укронацики и укросвидомые была примерно следующая фраза "Колы мы прыйдэмо до влады, то вас першого зныщемо пострилом у потылыцю..." Ну вот такие у нас развелись в Украине "щирые гуманисты"....
 
 
+4 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 18:42
Цитирую Зрячий:
А я думаю, что украинские патриёты не захотят брать это слово в кавычки.
Та от них я другого и не ожидал....
 
 
+9 #55 AFR.volonter 12.04.2013 18:43
Цитирую Яна:
Стесняюсь спросить,это вы Притулу назвали дерьмом? Таки да! :lol: Ой,а может,Вы её считаете великой? :D
Вы загнали С.Вашингтонович а в долгий ступор.Вам респект!
 
 
+7 #56 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 18:46
Цитирую сэм:
Интересна эволюция "мытця"Олеся Бузины.
Начав свою"творческую"стезю с обливании дерьмом великих,он,со временем,
переключился на самое дерьмо.
"О,сколько нам открытий чудных...."
(А.С.Пушкин).
Не переймайтесь... До изобличения вас Бузина вряд ли опуститься...т. к. вы в слишком никчемной категории людишек, чтобы обращать на вас внимание и тем более тратить время на писанину на троллячествующи х на этом сайте завистливых и бездарных бузинофобов.... .
 
 
+8 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 18:49
Цитирую Killer:
не надорвись. Вот интересно, если граффцу сделать пересадку говна от юро,это может улучшить жизнь старпера, спасая его от возрастных болезней?
Кизяк, не воняй!
 
 
+11 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 19:07
Цитирую Killer:
Обратись к врачу,ибо у тебя запах от компа. Займись калотерапией.
Калотерапия - это по твоей части, гавнячий прохвессор Киля! Ну раз уж так случилось, что в этой теме зашла речь о дерьме, а Кирлушка, почуяв "родную стихию", аж из кальсонов выпрыгивает, демонстрируя активность, то черкну ему несколько строчек. Вот мне что-то припомнилась сценка из недавно показанного сериала "Страсти по Чапаеву"... Там, в общем, был эпизод когда Анка прочитала чапаевским бойцам атеистическую лекцию с воодушевлением доказывая что Бога нет, ну и привела соответствующие аргументы... Закончив выступление спросила - есть ли у кого вопросы.... Ну один из бойцов начал задавать вопросы примерно в таком ракурсе: мол, почему у коровы дерьмо падает такими "лепёшками", а у лошади "завитушками", а вот у овцы "кругляшками".. . Ну Анка замялась, смутилась и промямлила что она не специалист в области зооветеренарии. .. После чего боец, задававший вопросы, выдал почти гениальное "резюме": Вот видите, девушка, вы даже в говне не разбираетесь, а беретесь рассуждать о Боге!".... К чему это я? А к тому, что в отношении нашего Кирлушки все наоборот - уж в чем-в чем, а в говне наш Киля разбирается будь здоров! Просто прохвессор окологавнячих наук! Ну а в остальном, увы.... Демонстрирует просто редкостное скудоумие, дремучесть и недоразвитость. ... В Днепропетровск его часом из самого йододифицитного и депрессивного района не рогули ли подбросили? Никто не знает? Ну все признаки указывают на то что он смэрэковый йододифицитный галицайский хлопак - поцтреот.....
 
 
+8 #59 Tactful 12.04.2013 19:54
Чтобы отвлечься от обсуждения входящей в моду политической забавы - копрофилии, хочу поделиться своим скромным открытием на просторах инета - сайт AntiLoh.info
ТОП-12 рок-баллад по версии "Rolling Stone" antiloh.info/interesnye-lyudi/top12-medlennix-pesen.html. Эта версия двухлетней давности, но там все 12 видео - приятно послушать-посмо треть их подряд.
И на этом же сайте - Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…» antiloh.info/politisa/russkij-narod-muchenik.html. Этот материал перепечатала "Альтернатива" и на ней такое сражение в комментах развернулось!!
 
 
+7 #60 Червяк 12.04.2013 20:01
Цитирую Олег НВ:
А если материал еще и подотчетен?
Оппозиции нужно срочно провести ревизию парламентских туалетов и заявить протест власти зп несанкционирова ние использования оппозиционного дерьма.
 
 
0 #61 Червяк 12.04.2013 20:04
Во время штурма Зимнего царь уже сидел под арестом в Тобольске
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.06.2019 02:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #62 valik 12.04.2013 20:14
Цитирую Tactful:
Чтобы отвлечься от обсуждения входящей в моду политической забавы - копрофилии, хочу поделиться своим скромным открытием на просторах инета - сайт AntiLoh.info
ТОП-12 рок-баллад по версии "Rolling Stone" antiloh.info/interesnye-lyudi/top12-medlennix-pesen.html. Эта версия двухлетней давности, но там все 12 видео - приятно послушать-посмотреть их подряд.
И на этом же сайте - Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…» antiloh.info/politisa/russkij-narod-muchenik.html. Этот материал перепечатала "Альтернатива" и на ней такое сражение в комментах развернулось!!
Спасибо!!!!
 
 
+5 #63 Veimer 12.04.2013 20:17
Да, статья Авагяна отражает наивность стремлений части населения Украины.
Что касается музыки, предлагаю в YouTube послушать Корни лотоса в исполении
Арсенала. Там вокал интересен.
 
 
+4 #64 Tactful 12.04.2013 20:23
Давний "Арсенал" с его джаз-роком обожаю! Спасибо за совет, послушаю непременно!
 
 
+9 #65 Veimer 12.04.2013 20:25
Это правда, я тоже поэтому здесь сбросил якорь.
 
 
+7 #66 Олег НВ 12.04.2013 20:45
Обычно прошение подают задолго до события. :lol: Кто в пылу лихой атаки будет думать о писанине?
 
 
+8 #67 Олег НВ 12.04.2013 21:43
Интересно, а для чего освободили Луценко? Вы как маленький, Червяк. :lol:
 
 
+4 #68 Rex VDV 12.04.2013 22:16
Не совсем понятно, почему надо жаловаться в Брюссель!!! Может сразу в Лигу сексуальных реформа при Организации Объеденных наций!!! Там всех "слушают" а самое главное всегда реагируют!!!
 
 
+3 #69 Accept 12.04.2013 22:30
Извиняюсь,не в тему.Включил Шустера а там шабаш ,в хорошем смысле слова, твари нахапавшие бабла друг другу глотки грызут. Ксения Собчак нервно курит в сторонке
 
 
+3 #70 Accept 12.04.2013 22:31
счас уписяюсь Кужель говорит
 
 
+5 #71 Rex VDV 12.04.2013 22:34
И еще!!! Ребята забудьте про дерьмо и просто наслаждайтесь жизнью и музыкой! Видеть Планта и Пейджа с слезами на глазах это высший пилотаж, ради такого можно жить!!! http://www.youtube.com/watch?v=JK_DOJa99oo&feature=player_embedded все проходит музыка остается!!! Доброй ночи!
 
 
+4 #72 Красвоенлёт. 12.04.2013 22:51
А Ляшко-то цирк устроил! "Пидарас" разбушевался -- кино и Шустрик.
 
 
+4 #73 Красвоенлёт. 12.04.2013 22:55
И шустрик ему цирка не простил: "Буду говорить полтора часа сам, Вы мне не интересны!" Опустили щегла! И предложили уйти!
 
 
+11 #74 Красвоенлёт. 12.04.2013 22:58
Цитирую Killer:
Я Бузина :P
Роождеенный
Неее. Ты жертва пьяного акушера.
 
 
+7 #75 Красвоенлёт. 12.04.2013 23:01
Цитирую Accept:
Извиняюсь,не в тему.Включил Шустера а там шабаш ,в хорошем смысле слова, твари нахапавшие бабла друг другу глотки грызут. Ксения Собчак нервно курит в сторонке
Шустеровский шабаш всегда в тему. Тем более, что там Алексеич Ляшка чмырит.
 
 
+3 #76 Veimer 12.04.2013 23:01
Великие из великих.
 
 
+5 #77 Красвоенлёт. 12.04.2013 23:03
Цитирую сэм:
Интересна эволюция "мытця"Олеся Бузины.
Начав свою"творческую"стезю с обливании дерьмом великих,он,со временем,
переключился на самое дерьмо.
"О,сколько нам открытий чудных...."
(А.С.Пушкин).
...готовит будущий склероз." В. Вишневский. :-)
 
 
+3 #78 Вредина 12.04.2013 23:11
В студии Бузина.
 
 
+5 #79 Красвоенлёт. 12.04.2013 23:11
А Кернес аргументированн о развенчал акцию по поводу вставания...
 
 
+6 #80 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2013 00:11
В конце программы Бузина заявил о себе как о лидере в создании какой-то третьей силы.... Чтобы это значило? А еще что-то он осторожно стал вещать - хочет всем понравиться? Ни с того, ни с сего заявил, что нам не надо ни на ЕС, ни на ТС расчитывать.... Типа сами должны выгребать из ямы с дерьмом.... Так не получается уже 20 с лишним лет самим - вот в чем проблема! Нельзя болтаться, как дерьмо в проруби - ни туда и не сюда.... Мир изменился и излюбленная позиция хохлов "моя хата с краю" уже не прокатывает! Если ты "с краю" - значит ты на обочине мирового процесса, попросту говоря "куришь в сторонке"..... С такой нейтральной позицией никакой "третьей силой" не станешь!
 
 
+3 #81 Красвоенлёт. 13.04.2013 00:24
Ув. Ю.Г. позвольте с Вами не согласиться. Олесь хотел сказать, что всего придется добиваться самим, в каком бы союзе мы ни были. Хоть в ЕС, хоть в ТС придется отстаивать свои интересы, ибо в любом союзе есть внутренняя конкуренция и протекционизм. Так, что никакоцй осторожности с его стороны я не увидел. Про третью силу как бы тоже не совсем верно. Он говорил о своей партии. Идея о её создании пришла ему прямо на передаче. Я так думаю, что это будет не клон КПУ или Русского мира. Это скорее всего будет партия монархического толка.
 
 
+11 #82 Вредина 13.04.2013 00:29
Послесловие к шоу Шустера::
Умничка Олесь !
А что ему может ответить недоумок ?! Когда нет слов в ход идут ....фиги...бр-р -р- до чего мерзкое создание этот Ляшко. Кстати ,вышагивал 8 марта во Дворце Украина на концерте со своей благоверной и дочкой.Она тётка крупная широкая,нестиль ная ,а он рядом маленький плешивенький гаденький. Одинаково отвратителен и внешне и внутренне.
 
 
+6 #83 Вредина 13.04.2013 00:49
Думаю ,что Олесь не оставляет мысль о своём депутатстве.
Ратует за досрочные выборы, якобы создаёт свою партию.Первые шаги уже сделаны.Вроде чувствует свою пользу в депутатском корпусе. (утром посмотрю повтор внимательно )Поживём -увидим...
 
 
#84 Guest 13.04.2013 01:51
Комментарий был удален администратором
 
 
+14 #85 Рождённый в СССР 13.04.2013 08:59
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=UGQc- -Crug8[/youtube ]

Пока на Украине кидаются дерьмом в западных грантоедов и скубутся в студии у Шустера в России наконец начали серьёзно заниматься засланной западом пятой колоной.
 
 
+6 #86 Вредина 13.04.2013 09:16
Цитирую Ю.Г.:
В конце программы Бузина заявил о себе как о лидере в создании какой-то третьей силы.... Чтобы это значило? А еще что-то он осторожно стал вещать - хочет всем понравиться? Ни с того, ни с сего заявил, что нам не надо ни на ЕС, ни на ТС расчитывать.... Типа сами должны выгребать из ямы с дерьмом.... Так не получается уже 20 с лишним лет самим - вот в чем проблема! Нельзя болтаться, как дерьмо в проруби - ни туда и не сюда.... Мир изменился и излюбленная позиция хохлов "моя хата с краю" уже не прокатывает! Если ты "с краю" - значит ты на обочине мирового процесса, попросту говоря "куришь в сторонке"..... С такой нейтральной позицией никакой "третьей силой" не станешь!
Дословно в эфире сказал : "... Принял решение о создании собственной партии ....Я не верю в третью силу ......"
Теперь будем ждать программу партии.
 
 
+4 #87 Георгий 13.04.2013 10:41
Цитирую Вредина:
Думаю ,что Олесь не оставляет мысль о своём депутатстве.
Ратует за досрочные выборы, якобы создаёт свою партию.Первые шаги уже сделаны.Вроде чувствует свою пользу в депутатском корпусе. (утром посмотрю повтор внимательно )Поживём -увидим...
Да, Вредина, с Вами я согласен - не зря Бузина там настаивал на проведении досрочных выборов и под это дело и заявил о создании своей партии и был осторожен в высказываниях придерживаясь центристких позиций. Как раз плохо что он осторожничал - то сначала он позиционирует себя как сторонник славянского триединства, и понятно всем что первый шаг к этому самому триединству - это вступление в ТС. А потом заявляет что без ТС должны сами всего добиваться... Если он хочет быть понятым - надо четче выражать свою позицию. А что касается досрочных выборов, то ничего они не дадут - мы увидим все тех же и примерно в том же количестве - качество от этого не изменится.... Только бабло потратиться зря . Понятно что для Бузины выборы выгодны тем, что он хочет использовать свой шанс попасть в Раду.
 
 
+8 #88 Вредина 13.04.2013 11:59
Олесь шёл на выборы по 223 округу Киева ( в основном Шевченковский р-н).Действител ьно на сегодняшний день депутат от данного округа не избран.Видимо он надеется на повторные выборы. Если это так , то к сожалению ,шансов у него нет.Пилипишен и Левченко столько денег угробили на своё прохождение в Раду ,что третьего не пустят. Как не прискорбно сознавать, в Киеве любовь к тягнибоковцям переходит границу разума . Думающих и анализирующих ПОСЛЕДСТВИЯ своего выбора простым бросанием бюллетня в урну - еденицы.
 
 
+8 #89 Юрий 13.04.2013 17:53
Цитирую Вредина:
Цитирую Ю.Г.:
В конце программы Бузина заявил о себе как о лидере в создании какой-то третьей силы.... Чтобы это значило? А еще что-то он осторожно стал вещать - хочет всем понравиться? Ни с того, ни с сего заявил, что нам не надо ни на ЕС, ни на ТС расчитывать.... Типа сами должны выгребать из ямы с дерьмом.... Так не получается уже 20 с лишним лет самим - вот в чем проблема! Нельзя болтаться, как дерьмо в проруби - ни туда и не сюда.... Мир изменился и излюбленная позиция хохлов "моя хата с краю" уже не прокатывает! Если ты "с краю" - значит ты на обочине мирового процесса, попросту говоря "куришь в сторонке"..... С такой нейтральной позицией никакой "третьей силой" не станешь!
Дословно в эфире сказал : "... Принял решение о создании собственной партии ....Я не верю в третью силу ......"
Теперь будем ждать программу партии.
А почему нет? Готов приветствовать Олеся Бузину как лидера партии.
 
 
+4 #90 Юрий 13.04.2013 18:02
Цитирую Ю.Г.:
В конце программы Бузина заявил о себе как о лидере в создании какой-то третьей силы.... Чтобы это значило? А еще что-то он осторожно стал вещать - хочет всем понравиться? Ни с того, ни с сего заявил, что нам не надо ни на ЕС, ни на ТС расчитывать.... Типа сами должны выгребать из ямы с дерьмом.... Так не получается уже 20 с лишним лет самим - вот в чем проблема! Нельзя болтаться, как дерьмо в проруби - ни туда и не сюда.... Мир изменился и излюбленная позиция хохлов "моя хата с краю" уже не прокатывает! Если ты "с краю" - значит ты на обочине мирового процесса, попросту говоря "куришь в сторонке"..... С такой нейтральной позицией никакой "третьей силой" не станешь!
ЮГ, так же как и военлет позволю себе не согласиться с вами, Бузина прав. Власть имущие (опозиция там же), вешают балбесам(т.е. нам) лапшу на уши, ЕС, ТС, куда? Да куда угодно, но не за ложкой чумизы, идти нужно с чем то, а что есть у нас? Места, где когда то были заводы? И что, кто то поможет? Опуститесь на землю, Бузина 100% прав.
 
 
+5 #91 Юрий 13.04.2013 18:04
Цитирую Accept:
Извиняюсь,не в тему.Включил Шустера а там шабаш ,в хорошем смысле слова, твари нахапавшие бабла друг другу глотки грызут. Ксения Собчак нервно курит в сторонке
Нормально пишешь, Септик, ты кто?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.06.2019 02:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #92 Ki.Ler. 13.04.2013 21:00
Оставь себе, а лучше продай и купи новую уздечку.
 
 
+7 #93 Георгий 13.04.2013 23:39
Цитирую Killer:
Оставь себе, а лучше продай и купи новую уздечку.
Ну в уздечке эта твоя участь ходить ... Уж терпи... Ну на тебя еще
 
 
+3 #94 Червяк 14.04.2013 12:31
Луценко посадили из мести. Но ему, будучи у власти, не получилось никого осудить. Поэтому, пресытившить местью, отпустили. Не опасен он.
 
 
+1 #95 Червяк 14.04.2013 12:33
Да и не Ленин принимал решение о штурме Зимнего. Там Троцкий руководил.
 
 
+1 #96 Тарас Шевченко 15.04.2013 12:34
Черт с ней, с Притулой! Компьютер пострадал, или нет?
 
 
+5 #97 Олег НВ 15.04.2013 22:24
Не только руководил, а влез первым на дворцовую ограду. Будучи на ней, под звуки "Scorpions" зажигалкой подавал знаки "Авроре", которая лупила не туда: по Васькиному острову. Чрезвычайно обаял дам из 1-го Петроградского женского батальона, в пылком обществе которых надолго скрылся и явился общественности, будучи уже в Мексике. :lol: Червяк, не гоните пургу, я ее и сам гонять умею. :lol:
 
 
+4 #98 Олег НВ 15.04.2013 22:25
Что Вы говоритттте? :lol:
 
 
+2 #99 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.04.2013 12:36
Цитирую Killer:
Оставь себе, а лучше продай и купи новую уздечку.
Ты опять мимо! В уздечке ходят только такие особи, как ты.... Ну и еще с кольцом в носу.... А теперь можешь мычать обиженно....