Главная Общество и культура Где лучше родиться украинцу?

Где лучше родиться украинцу?

Согласно результатам недавнего опроса социологов, 48% наших соотечественников, если бы имели возможность избрать страну, где родиться, выбрали бы Украину. Еще 15% опрошенных выбрали бы страны Евросоюза а 4% – США. Родиться в России или Белоруссии хотели бы около 10%, еще 2% – избрали бы СССР. Много или мало желающих остаться в нашей стране? Почему вновь родиться здесь, несмотря на все претензии к государству, захотел почти каждый второй украинец? Страну уже покинуло огромное количество граждан. Можно ли сделать вывод, что половина из оставшихся тоже не испытывают большой любви к родине? Чем это грозит? В какой стране лучше родиться и почему?

Рождение украинцаЕсли инициативного меньшинства становится меньше, то нация превращается в реликт. Об этом заявил журналист и писатель Олесь Бузина в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA. Так он попытался объяснить результаты социологического исследования группы «Рейтинг», согласно которым 48% украинцев, если бы имели возможность избрать страну, где родиться, выбрали бы Украину. По его мнению, эти люди убежденные мазохисты.

А то, что из Украины уезжают люди, грозит гибелью для страны, уверен Олесь Алексеевич: «Кроме людей среднего возраста, которые просто работают, выполняют приказы, смотрят ТВ-шоу, верят политикам разных ориентаций, должны существовать еще и талантливые военные, изобретатели, ученые, художники, артисты».

Если же их становится все меньше, отметил журналист, нация гибнет, но перед смертью вспоминает прекрасное прошлое: «Например, как славно сиделось в схроне в 1947 году, или как замечательно ходили в поход на Стамбул запорожские казаки. Но ни сидеть в схроне, ни сходить в поход эти люди не способны, они пребывают в мемориальной фазе этногенеза, пьют водку, плачут, рассказывают о своей тяжелой доле и говорят, что если бы у них был выбор, где родиться, то они бы родились там же. То есть у них даже нет силы изменить свою собственную жизнь. Нет сил ни бежать, ни что-либо менять в том месте, где они существуют».

Олесь Бузина придерживается мнения о том, что ни родителей, ни место, где ты родился, не выбирают. Он считает, что есть люди, которые любят фантазировать на эту тему, но, так или иначе, она не имеет отношения к реальности: «Человек, например, говорит, что он хотел бы родиться в эпоху Древнего Рима — а кем бы ты хотел родиться? Гладиатором, которого сейчас сожрет лев на арене, рабом на плантациях? Нет, все же скажут, что Цезарем. А может, ты хочешь Калигулой родиться, которого убьют заговорщики? Императором в Древнем Риме был один, а все остальные были его подданными. Кто-то скажет, что он хочет родиться в 1812 году — для того, чтобы тебя ядром убили во время Бородинского сражения? Нет, скажет, что он хотел бы родиться Денисом Давыдовым, героем. Герой — он потому и герой, что он редко рождается».

Поэтому писатель считает, что миром правит закон кармы, и если ты родился здесь, значит, на то были причины: «И если уж ты здесь родился, то нужно как-то устраиваться и жить с максимальным удовольствием».

«Есть территории, намного более бедные и обделенные природой, чем Украина. Например, Голландия, которая, если дамбу убрать, то на ¾ окажется под морской водой. Но голландцы же как-то живут и радуются, несмотря на то, что их может затопить. Несчастные швейцарцы живут в горах, намного более страшных и не приспособленных для жизни, чем украинские Карпаты. Там нет чернозема, самогонных аппаратов, нет полей широких. Там вообще делать нечего. Бедные швейцарцы для того, чтобы выжить, должны были заняться производством сыров, часов и банковских афер, и как-то существуют», – подытожил журналист.

Согласно результатам недавнего опроса социологов, проведенного группой «Рейтинг», 48% наших соотечественников, если бы имели возможность выбрать страну, где родиться, выбрали бы Украину. Еще 15% опрошенных выбрали бы страны Евросоюза, 10% – Россию и Беларусь, 4% – США, еще 2% украинцев избрали бы СССР, а остальные 5% украинцев предпочли родиться заново в других странах. Отметим, что 16% опрошенных не смогли вообще ответить на этот вопрос.

Метки:
Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+9 #301 Иван Славинский 07.04.2013 15:32
Время исправили, Акцепт. Если у вас не совпадает - выберете ваш часовой пояс в настройках профиля.
 
 
+2 #302 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 15:34
Цитирую рябина:
А мне жалко Киллерушку, мне всех убогих жалко..сам себя загнал в халуйскую нишу! никакого достоинства и чести..
Та да.... Кирлушка может быть и не такой плохой пацан в реале, каким он себя тут "пропиарил" на этом сайте.... Но захотел выглядеть быдлюком - кто ж ему доктор? Пусть теперь отгребает, садомазохист... Станет хорошо себя тут вести - ну и "базар" в его адрес изменится...
 
 
#303 Guest 07.04.2013 15:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #304 Иван Славинский 07.04.2013 15:39
ТВi будет транслировать. Не пропустите! :-)
 
 
+5 #305 全快 07.04.2013 15:41
Всем пламенный привет! :lol: После новоселья сайта мой антивирус воспринимал его как вредоносный и блокировал.Но сегодня всё нормально работает.Так что,Олег,думаю, что наши компы и браузеры ни при чем,а причиной были какие-то тех.неполадки,к оторые администрация исправила.
А Луценко уже митингует на "рЭволюцийи" :D Кстати,а я ведь говорила,что его скоро выпустят :-*
 
 
+5 #306 全快 07.04.2013 15:42
Акцепт,не нервничайте Вы так! :o Вот ваши рэволюционэры :D polemika.com.ua/news-114689.html
 
 
+5 #307 Олег НВ 07.04.2013 15:45
Пламенный привет, Яна!
 
 
+3 #308 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 16:01
Цитирую Рождённый в СССР:
Дело в том,что на других сайтах всё нормально.До этого Ю.Г. жаловался,на то-же самое.Похоже,что кто-то шалит.Если это так - то шутки глупые.
Уважаемый Рожденный в СССР, по совету Доброго Гудвина я установил рекомендованный им браузер : http://www.mozilla.org/ru/firefox/features/ и проблемы с сайтом Бузины изчезли.
 
 
+3 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 16:09
Да в Инете с утра гуляет инфа что Луцика выпустили на свободу..... Вот только к добру ли? Наверняка этот хмырь присоединиться к троице оппозиционерски х вождишек и будит с ними "мутить воду", поднимая народ на "восстание".... Почему это Янык выпустил вдруг Луценко? Пиндосовский госдеп ему указал так сделать? Короче создан прецедент для досрочного освобождения жЮльки Тимохи... Ну как-то так думается....
 
 
+9 #310 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 16:13
Лично меня сегодня порадовала следующая инфа:
"В селе Великоселки Каменка-Бугског о района Львовской области неизвестные разрушили памятник лидеру ОУН Степану Бандере


"Памятник установлен напротив школы, в которой сейчас работает избирательный участок на промежуточных выборах во Львовский областной совет. Около 07:00 представители участковой комиссии пришли на участок, где должно было состояться заседание УИК, и увидели разбитый памятник. Сразу вызвали милицию. Похоже, что злоумышленники сняли бюст с постамента бечевой с помощью автомобиля", - говорится в сообщении пресс-службы Львовской областной организации Свободы.

На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, в ночь на 6 марта в селе Воля-Задеревацк ая Стрыйского района Львовской области повредили памятник лидеру ОУН Степану Бандере. На следующую ночь неизвестные злоумышленники повредили мемориальную доску, посвященную главному командиру УПА Роману Шухевичу на барельефе возле музея на улице Билогорща во Львове (поселок Билогорща)."

Так что это достойный ответ вандалам от сволоте и показывает, что не все еще в Украине одурманены галицайской пропагандой о "хероях" бандерлогах....
 
 
+3 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 16:19
Цитирую Яна:
Всем пламенный привет! :lol: После новоселья сайта мой антивирус воспринимал его как вредоносный и блокировал.Но сегодня всё нормально работает.Так что,Олег,думаю,что наши компы и браузеры ни при чем,а причиной были какие-то тех.неполадки,которые администрация исправила.
А Луценко уже митингует на "рЭволюцийи" :D Кстати,а я ведь говорила,что его скоро выпустят :-*
Здравствуйте, милая Яночка! Вы стали редкой гостьей на этом сайте - потому Вас особо приятно вновь видеть!
А насчет того что Луцик начнет опять свои картавые речи толкать, как только выйдет из тюряги - ну кто бы сомневался? Это все наши оппозиционеры-п омаранчи "смертально больны" когда их за задницы взяли и в кутузку.... Как только оказываются на воле - то здоровее всех здоровых! Вот если вдруг жЮльку Тимоху выпустят, то она через пару минут забудет про свои "болячки", что она , типа, ходить не может, напялит на ноги "шпильки" с длинющими каблуками и будет гасать как скаженная, толкая свои изобличительно- гадливые черноротые речи в адрес "злочынной влады".....
 
 
+8 #312 Олег НВ 07.04.2013 16:26
Киевляне! Ознакомьте форумчан с обстановкой глазами очевидцев! Даешь текстовый on-line! :lol:
 
 
-23 #313 666 07.04.2013 16:30
Які приємні слова, але сказані чужоземною мовою!
 
 
-9 #314 666 07.04.2013 16:33
Так званих слов'ян, тримають родові коріння, і обставини - за яй...я!
 
 
+2 #315 Красвоенлёт. 07.04.2013 16:37
Я каспера убрал. Поставил "АВИРу" -- горя не знаю . Браузер "Файрфокс" или "Мозилла" Все работает отлично.
 
 
-9 #316 666 07.04.2013 16:41
Правильно! Якщо народився під териконом - здохне в шахті; народився біля схрону - повісься в полонині, народився в Києві - ЧАЕС вже працює ...
 
 
#317 Guest 07.04.2013 16:42
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #318 全快 07.04.2013 16:42
Здравствуйте,ув ажаемый Ю.Г.!У нас стоит прекрасная погода и с началом весенне-полевых работ на комп времени не хватает :lol:
А Луценко для власти не опасен.Так она и Европе реверанс сделает и свой интерес поимеет,надеясь ,что Луцик внесет еще больший разброд и шатания в Опе.Посадка Луценко--мелкая мстя,а его родственнички,т ипа очень гордые,не захотели за него просить,а "миловать" его как-то надо...Вот и придумали комбинацию с просьбой омбудсмена--и все в белом и довольны :D Интересно,сколь ко ей(Лутковской) отслюнявили? :-*
Тимошенко вряд ли что-то светит,во всяком случае до 15-го года.Хотя,в Стране дураков возможно всё... :lol:
 
 
+4 #319 Красвоенлёт. 07.04.2013 16:42
Псица Феникс какбы должна появиться, то бишь хунта. Но не зря же развалили армию!? А у ментуры, хоть их и 300 тысяч не тот менталитет. Войсковая операция в Одессе, против четырех бандитов с востока, что танцуют жестоко, показала всю храбрость и выучку потешного войска. Они только против бабушек, что семечками приторговывают воевать могут. Тут они герои!
 
 
+4 #320 Олег НВ 07.04.2013 16:45
Да, работает оно все и с мазилой, и с хромом, и с эксплорёром.
Перелезли на Avira,- правильно. На сей момент самый беспроблемный, к тому же как-то работающий антивирусник.
 
 
+3 #321 Красвоенлёт. 07.04.2013 16:46
Привет, Яна! По поводу Юльки. Прежде чем стать на шпильки , сперва надо коксу нюхнуть. Энергией подзарядиться. Вы обратили внимание, что на всех видеоинтервью они спиной к объективу? Видать совсем поплохела тётя.
 
 
#322 Guest 07.04.2013 16:47
Комментарий был удален администратором
 
 
#323 Guest 07.04.2013 16:51
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #324 Олег НВ 07.04.2013 16:52
Значит, 3-4 тысячи. Пыль.
 
 
+11 #325 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:01
Ребята, сегодня 7 апреля. 24 года тому в Норвежском море в 180 км ( по сухопутному) к югу от острова Медвежий затонула советская АПЛ "Комсомолец". Ни один теле канал не вспомнил. А ребята замерзали в воде с температурой +1 и тихо уходили в пучину. Сейчас точно не помню, но спасти удалось более 40 чел, а более 20-ти погибли, в т.ч. командир к-н 1-го ранга Ванин Е. и старпом к-н 2-го ранга Аганесов. А мы летали над ними в 30 метрах от волн и уже ничем не могли им помочь. Только ракетами обозначали объекты , которые увидели на воде. Спасательный катер подходил ( к этому времени
подошли наши рыбаки) и докладывал:"Под няли шапку, подняли тело..." А мы от бессилия и злости сжимали кулаки. Об этой катастрофе есть отличная книга. Николай Чекашин "Пламя в отсеках". Полная хронологи. Только две неточности. Первая искажена фамилия того, кто первым прибыл на место аварии. когда лодка еще была на плаву. Правильно--майо р Петроградских. Ничего не сказано о второй паре прибывшей на смену м-ру Петроградских. Экипажи Волкова и Кочубы. Я сегодня помянул ребят.
 
 
+6 #326 Олег НВ 07.04.2013 17:02
+ 1000000000000
 
 
+10 #327 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:05
Это правильная мова. Малороссийская!
 
 
+4 #328 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:06
Таки да. Мы добрые. Лоб зеленкой мазать не будем.
 
 
+6 #329 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:07
Дядя. не гони пургу. :-)
 
 
+4 #330 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:09
Нее. не как-то работающий. А отлично работающий!
 
 
+5 #331 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:12
"с началом весенне-полевых работ на комп времени не хватает :lol: "

Наша дача? Что сеем? Разумное, доброе , вечное? :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
#332 Guest 07.04.2013 17:14
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #333 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:14
А Вас, сударь от времени Московского колбасит!? "Непереношаемос ть? Анафилактически й шок?" Держитесь доктор, ведь Вы же офицер!
 
 
+2 #334 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:15
Кагтавый вышиваночник-ма жор. Тьфу мгазь.
 
 
+7 #335 Олег НВ 07.04.2013 17:17
Лучше ряженые кролики, чем ряженые фашисты.
 
 
+4 #336 全快 07.04.2013 17:23
Приветствую,Кра своенлёт!Ну,что ж Вы хотите--даме за полтинник перевалило,а тут ни ботокса уколоться,ни кокса взбодриться--чи стая Яга :lol: А я бы с удовольствием посмотрела,как бы она на шпильках и с ходунками рассекала по майданам,а лучше на носилках :D Круто выходить из образа долго,в мучениях умирающей опасно,ибо чревато,но пока эта акторка развлекает нас за гратамы,посмотр им на откинувшегося скомороха,тоже страшно хворого... :lol:
 
 
+19 #337 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 17:25
Цитирую nabat:
Які приємні слова, але сказані чужоземною мовою!
Угу... только вот этой "чужоземною мовою" разговаривают две трети населения Украины, и мова эта называется - русский язык, один из самых распространенны х языков в мире, на котором написаны многие гениальные литературные произведения, ставшие мировой классикой и этот язык является родным для миллионов граждан Украины!
Посему, Звенелка, или как вас там - будьте толлерантней и вежливей! Это вам совет от большинства участников сайта, который, как вы заметили, русскоязычный.. .. Хотите на "мове" мовнячить - отправляйтесь на сволотовские или прочие свидомитские сайты - там вам будет комфортней....
 
 
+3 #338 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:26
А Вы батенька , без них? Без фаберже? А может у Вас и голосок писклявый? Аль не славянин?
 
 
+6 #339 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 17:26
Цитирую nabat:
Так званих слов'ян, тримають родові коріння, і обставини - за яй...я!
Шляпа, начинаем хамить?
 
 
+4 #340 Красвоенлёт. 07.04.2013 17:27
И ОМОНА?
 
 
+4 #341 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 17:29
Цитирую nabat:
Правильно! Якщо народився під териконом - здохне в шахті; народився біля схрону - повісься в полонині, народився в Києві - ЧАЕС вже працює ...
Эй, свидомый Шляпа, ползи-ка лучше в схрон! Не нарывайся!
 
 
#342 Guest 07.04.2013 17:33
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #343 全快 07.04.2013 17:35
:lol: Да вот хочу облагородить,ук расить свой небольшой участок--цветоч ки,ягодки... :lol: В своём доме живу совсем недавно и в огородстве--пол ный неуч. :oops: Но интернет--отлич ная штука--очень помогает.
 
 
+5 #344 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 17:42
Классно Вам , Яна! В Ваших краях уже весна.... А у нас зима задержалась - еще не весь снег расстаял и погодка хмурая и малоприятная... Скорее бы тепло приходило - и на природу... ну её эту политику с владой и оппозицией! Жизнь ведь продолжается!
Насчет освобождения Луцика с Вами полностью согласен.... Одним клоуном больше, одним меньше.... Даже наоборот, это скорее Яныку в "плюс" - ну, типа, проявил милосердие... Ну и Тимоху ему выгодно придержать до президентских выборов, и если ему удасться победить - то вполне может освободить жЮльку досрочно - она ему уже не будет так опасна....
 
 
#345 Guest 07.04.2013 17:44
Комментарий был удален администратором
 
 
#346 Guest 07.04.2013 17:47
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 17:53
+ 1000000....
 
 
#348 Guest 07.04.2013 17:55
Комментарий был удален администратором
 
 
#349 Guest 07.04.2013 17:58
Комментарий был удален администратором
 
 
+10 #350 рябина 07.04.2013 17:59
так,Колокольчик , возьми переводчик и переведи!
 
 
#351 Guest 07.04.2013 18:00
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #352 Юрий 07.04.2013 18:01
И что делать этому индивидууму? ( это вопрос к snowball).
 
 
#353 Guest 07.04.2013 18:06
Комментарий был удален администратором
 
 
+8 #354 рябина 07.04.2013 18:08
Колокольчик, то бишь Донецкий бандюг , мы не так называемые славяне, а настоящие славяне. Это тебя как бы держат за яички, а мы свободные люди.. тут на сайте за подержать Киллерусько профессионалит, к нему обратись
 
 
+3 #355 рябина 07.04.2013 18:09
ну, зелёнкой мазать сейчас очень модно.. зачем ломать тенденцию, намажем, но красиво!
 
 
+2 #356 рябина 07.04.2013 18:11
Колокольчик, а ты где родился? Если в Донбассе- так ты сейчас должен как минимум в Министерстве Доходов карманы расшивать..
 
 
#357 Guest 07.04.2013 18:16
Комментарий был удален администратором
 
 
-11 #358 Accept 07.04.2013 18:17
Цитирую Красвоенлёт.:
А Вас, сударь от времени Московского колбасит!? "Непереношаемость? Анафилактический шок?" Держитесь доктор, ведь Вы же офицер!
Вы сударь то ли летчик то ли моряк а на самом деле в каждой жопе затычка.Я по существу высказал претензии к Доброму Гудвину он мне по существу ответил.Ты ,чмо вонючее какого хрена влезаеш в базар куда твоя голова не влазит
 
 
+3 #359 рябина 07.04.2013 18:19
Ой, Яночка, добрый день. Рекомендую виноградный форум, там ответы на все вопросы! на все! http://forum.vinograd.info
 
 
#360 Guest 07.04.2013 18:20
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #361 рябина 07.04.2013 18:20
Так Картавый вышел по помилованию, судимость снимать не будут,пока. И днище подремонтирует за свой счет!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #362 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 18:21
Цитирую Tactful:
Цитирую Олег НВ:
Малыш пришел! :lol: Рады!
А уж как я рада, что теперь можно без отвращения на ленту комментов заглядывать, мыслями поделиться, разумных людей почитать. :-)
С возвращением, ув. Tactful ! Мы снова рады Вас видеть и читать.....
 
 
+5 #363 рябина 07.04.2013 18:22
Акцептушко, а ты почему не с метлой? Али только посмотреть любишь, а чтобы самому помахать не можешь?
 
 
#364 Guest 07.04.2013 18:22
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #365 рябина 07.04.2013 18:26
Как наша оппа в лице трёхглавого Змея-Горыныча будет ещё одну головешку приклеивать? Полевой командир Майданца, отсидевший при злочинной владе, порвавший задницу на нарах должен быть четвёртой головешкой!
 
 
-4 #366 Accept 07.04.2013 18:26
Цитирую Добрый Гудвин:
ТВi будет транслировать. Не пропустите! :-)
Добрый Гудвин а где этот канал вещает?
 
 
#367 Guest 07.04.2013 18:26
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #368 рябина 07.04.2013 18:28
На Оболони все тихо и спокойно! Народ гуляет, пьёт пиво, ест красную рыбу. Сегодня можно: Благовещение! А топчут трёхголовые в центре, истоптали весь сквер как коровы на выгоне...
 
 
+5 #369 Accept 07.04.2013 18:28
Цитирую Яна:
Акцепт,не нервничайте Вы так! :o Вот ваши рэволюционэры :D polemika.com.ua/news-114689.html
Яночка полемика у меня стартовая страница.Но за внимание безмерно благодарен
 
 
#370 Guest 07.04.2013 18:30
Комментарий был удален администратором
 
 
#371 Guest 07.04.2013 18:31
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #372 рябина 07.04.2013 18:32
видно, что баба картавого не люба яму, не люба...она билась аки белорыбица, а он харю от неё воротит!
 
 
#373 Guest 07.04.2013 18:32
Комментарий был удален администратором
 
 
+8 #374 Олег НВ 07.04.2013 18:34
В телевизоре. :lol:
 
 
+3 #375 рябина 07.04.2013 18:37
Кстати, фото очень показательно демонстрирует отношение внутри семейки: чужие люди абсолютно. Для Картавого баба -ну пустое место. Сочувствую, она думала, что ей зачтётся... скоро на лентах новостей будем наблюдать роман мужика в косоворотке с кем-нибудь .. чем он хуже Симонянина?
 
 
#376 Guest 07.04.2013 18:37
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #377 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 18:38
Цитирую рябина:
На Оболони все тихо и спокойно! Народ гуляет, пьёт пиво, есть красную рыбу. Сегодня можно: Благовещение! А топчут трёхголовые в центре, истоптали весь сквер как коровы на выгоне...
Та да.... У нас на Оболони всяких помаранчевых революционеров, к счастью, не наблюдается... Нечего им тут территорию загаживать....
 
 
+7 #378 Олег НВ 07.04.2013 18:39
Цитирую рябина:
На Оболони все тихо и спокойно! Народ гуляет, пьёт пиво, есть красную рыбу. Сегодня можно: Благовещение! А топчут трёхголовые в центре, истоптали весь сквер как коровы на выгоне...
Коровы на выгоне :-) Хорошо сказалось.
 
 
+4 #379 全快 07.04.2013 18:39
Привет,Рябинка! :lol: Спасибо большое!Обязате льно загляну на этот форум,вопросов у меня много... :lol:
 
 
+7 #380 Иван Славинский 07.04.2013 18:40
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин а где этот канал вещает?
В кабельных сетях должен быть. И через спутник доступен:

Супутник: Amos 2
орбітальна позиція: 4° W
Центральна частота: 10759 МГц
Поляризація: Горизонтальна (h)
Корекція помилок (FEC): 3/4

Также можно онлайн смотреть: http://tvi.ua/stream
 
 
#381 Guest 07.04.2013 18:42
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #382 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 18:42
Цитирую рябина:
видно, что баба картавого не люба яму, не люба...она билась аки белорыбица, а он харю от неё воротит!
Та да... Вместо того, чтобы после долгой разлуки дернуть додому и со своей женой в постели "покувыркаться" , этот клоун нацепил клоуновскую рубаху и ломанулся на майданц толпу политических лохов "заводить"....
 
 
+4 #383 Рождённый в СССР 07.04.2013 18:45
Спасибо большое всем за помощь и участие.Мозила у меня стоит,просто я ей не пользуюсь - хром работает быстрее (всё зависит от железа и винды),что касается антивирусника тоже каждому своё. (отключите свои - будете летать по инету как птицы,только недолго,пока не наловитесь всякой хрени :-) Вон и Яна пишет, что проблемы были.Так-что я грешу пока на сайт.
 
 
#384 Guest 07.04.2013 18:47
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #385 рябина 07.04.2013 18:49
по IP- net. цифра, картинка нормальная
 
 
+5 #386 рябина 07.04.2013 18:50
рассмеялась до слёз, Олег! :P
 
 
+3 #387 Accept 07.04.2013 18:52
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин а где этот канал вещает?
В кабельных сетях должен быть. И через спутник доступен:

Супутник: Amos 2
орбітальна позиція: 4° W
Центральна частота: 10759 МГц
Поляризація: Горизонтальна (h)
Корекція помилок (FEC): 3/4

Также можно онлайн смотреть: http://tvi.ua/stream
А якже пересычному украинцю дывытыся на чесни новыны
 
 
+5 #388 рябина 07.04.2013 18:52
Акцептушка, есть такие грозные ребята: военные морские лётчики! Это не крайнюю плоть чекрыжить тупым кинжалом!
 
 
+2 #389 рябина 07.04.2013 18:56
уважаемый ЮГ, а Киллеруся уже уползло с набережной? грозился снова прибыть в командировку, так я боюсь гулять , вдруг встречу, ударю, буду себя потом казнить, что не уничтожила клеща... :lol:
 
 
#390 Guest 07.04.2013 18:57
Комментарий был удален администратором
 
 
#391 Guest 07.04.2013 18:58
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #392 Рождённый в СССР 07.04.2013 19:01
Так вот оно кто на майдане топтался,а то всё цифирью какой-то прикрывались.Я Крещатик с Майданом после вашей рэволюции за пол-километра обходил.
Олег тут спрашивал у кого черпать информацию - так вот от кого (только с поправкой на идеологию)
 
 
+2 #393 рябина 07.04.2013 19:01
может, он к своей бабе и ломанётся, вон уже озвучил: хачю к Люле на свиданку! Шрек в игноре, нужна смена партнёров..
 
 
#394 Guest 07.04.2013 19:04
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #395 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 19:07
Цитирую рябина:
по IP- net. цифра, картинка нормальная
У меня тоже IP- net. Кроме Интернета, тут еще ТВ-каналов дофигища - больше 130.... И качество хорошее....
 
 
#396 Guest 07.04.2013 19:08
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #397 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 19:09
Цитирую рябина:
уважаемый ЮГ, а Киллеруся уже уползло с набережной? грозился снова прибыть в командировку, так я боюсь гулять , вдруг встречу, ударю, буду себя потом казнить, что не уничтожила клеща... :lol:
О, да! Вы держите себя, пожалуйста, в руках ув. Рябина! А то чалиться из-за Кирлушки как-то даже западло.... Разве он того стоит?
 
 
#398 Guest 07.04.2013 19:10
Комментарий был удален администратором
 
 
+11 #399 Олег НВ 07.04.2013 19:10
Что Апокалипсис совсем недалеко где-то на юге. :lol:
 
 
+5 #400 Caesar 07.04.2013 19:12
Здравствуйте, ув.Яна !
 
 
#401 Guest 07.04.2013 19:13
Комментарий был удален администратором
 
 
#402 Guest 07.04.2013 19:15
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #403 Олег НВ 07.04.2013 19:16
Это понятно и миллион раз об том говорено. Вы предыдущий свой пост прочтите, и попробуйте разьяснить: кому и зачем эти слова? Двуличный Янукович взошел на трон, и Ющенко перестал быть фашистом? Понимаете, смысла в таком посте нет на ухналь!
 
 
#404 Guest 07.04.2013 19:17
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #405 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.04.2013 19:19
Цитирую рябина:
может, он к своей бабе и ломанётся, вон уже озвучил: хачю к Люле на свиданку! Шрек в игноре, нужна смена партнёров..
Та чё-то я сомневаюсь, что этот картавый побежит по бабам... Похоже он импотент.... Причем как в прямом, так и политическом ракурсе... Да и жЮлька ему не очень-то симпатизировала ... Скорее всего потусуется Картавый среди рогульни и поедет водку жрать со своими дружбанами, как в прежние времена.....
 
 
#406 Guest 07.04.2013 19:22
Комментарий был удален администратором
 
 
#407 Guest 07.04.2013 19:23
Комментарий был удален администратором
 
 
#408 Guest 07.04.2013 19:26
Комментарий был удален администратором
 
 
#409 Guest 07.04.2013 19:34
Комментарий был удален администратором
 
 
#410 Guest 07.04.2013 19:52
Комментарий был удален администратором
 
 
#411 Guest 07.04.2013 19:55
Комментарий был удален администратором
 
 
-4 #412 Accept 07.04.2013 21:16
http://obozrevatel.com/politics/12935-polit-bajki.-tri-v-odnoj.htm
 
 
+5 #413 Caesar 07.04.2013 21:31
Неплохо. Особенно 2-я байка. :-)
 
 
+1 #414 Accept 07.04.2013 21:33
[quote name="рябина"]р ассмеялась до слёз, Олег! :P[/quot
А шо смешного? Если вы не владеете информацией то немножко поясню.Некто Березовский дал денег Княжицкому и Портникову на развитие демократии в Украине.Появилс я каналTVI и куча сайтов.Но в пылу революционой помаранчевой борьбы не обращали внимания что частоты надо регистрировать и налоги надо платить.Поднялс я вой оппозицию душат.После ряда судебных заседаний Княжицкий заплатил 3 миллиона доларов штрафа и вяло вякает иногда на подконтрольных сайтах
 
 
#415 Guest 07.04.2013 21:37
Комментарий был удален администратором
 
 
-7 #416 Ki.Ler. 07.04.2013 21:43
Цитирую рябина:
А мне жалко Киллерушку, мне всех убогих жалко..сам себя загнал в халуйскую нишу! никакого достоинства и чести..
[quote name="рябина"]А мне жалко Киллерушку, мне всех убогих жалко..сам себя загнал в халуйскую нишу! никакого достоинства и чести..
 
 
-9 #417 Ki.Ler. 07.04.2013 21:44
А мне тебя не жаль.Ты быдло,а с быдлом обращаются без притензий на любовь.
Насчёт чести-что ты об этом знаешь? Говоришь как шмара,ведёшь как быдло,рот как помойная яма....На таких как ты мочятся с честью)))))[quo te name="рябина"
 
 
+2 #418 Accept 07.04.2013 21:48
Извините отвлекся на футбол.А чем революция в Киеве закончилась?
 
 
-5 #419 Ki.Ler. 07.04.2013 21:48
Быдло
 
 
-6 #420 Ki.Ler. 07.04.2013 21:51
"Врединка"....Н у и оборжака ! Да у нас тут "МАМБА".Старого козла,потянуло на женщин(с).
 
 
-6 #421 Ki.Ler. 07.04.2013 21:54
Цитирую Олег НВ:
Врединка, разрешите поясню на предмет плюсов-минусов. Голосовать может всякий, в том числе и незарегистрированный случайный гость. Допустим, оценка +1. Вы собираетесь ставить плюс. В это время кто-то, а может быть и пара-тройка гостей уже поставили оценки. Допустим, два минуса. Результат -1. Видеть этого Вы не можете, т.к.страничка еще не обновлена. Вы ставите оценку, обновляете страничку и видите результат: 0.
Не стоит подозревать администрацию. Никто не будет терять время на подгонку ничего не означающих лайков.

P.S. Попутно отвечу и на вопрос, заданный Вами выше по поводу резкого увеличения минусов. Это означает, что кто-то в "гостевых кустах" целенаправленно загоняет в минусы посты "любимых" оппонентов. Не обращайте внимание. Пусть.
Ну хоть раз признался.Молод ец,на конфетку.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #422 Рождённый в СССР 07.04.2013 21:56
Как всегда- раздачей денег за углом или в подворотне митингующим.
 
 
-6 #423 Ki.Ler. 07.04.2013 21:56
Цитирую Красвоенлёт.:
Олег, Вас не настораживает отсутствие "партизан"? Что-то не нравится мне эта тишина. Видать военный совет держат. Очередную гадость выдумывают. :-)
Рядовой, не по званию пагоны. Ты глянь,он ждёт чего то.Снизайду,узн айшь.
 
 
+4 #424 Tactful 07.04.2013 21:59
Спасибо Вам, уважаемый Ю.Г.. Всем друзьям - добрый вечер и С ПРАЗДНИКОМ!
 
 
-7 #425 Ki.Ler. 07.04.2013 22:01
Цитирую Tactful:
Цитирую Олег НВ:
Малыш пришел! :lol: Рады!
А уж как я рада, что теперь можно без отвращения на ленту комментов заглядывать, мыслями поделиться, разумных людей почитать. :-)
Посмотрим,что эти павлины будут петь,когда вы напишите что либо,идущее в разрез с их понятиями.
Яна прочувствовала.
З.Ы. Здрасте.
 
 
-7 #426 Ki.Ler. 07.04.2013 22:06
Цитирую Accept:
Цитирую Красвоенлёт.:
А Вас, сударь от времени Московского колбасит!? "Непереношаемость? Анафилактический шок?" Держитесь доктор, ведь Вы же офицер!
Вы сударь то ли летчик то ли моряк а на самом деле в каждой жопе затычка.Я по существу высказал претензии к Доброму Гудвину он мне по существу ответил.Ты ,чмо вонючее какого хрена влезаеш в базар куда твоя голова не влазит
Брат,ЗАЧЁТ!!!!
 
 
#427 Guest 07.04.2013 22:09
Комментарий был удален администратором
 
 
-9 #428 Ki.Ler. 07.04.2013 22:09
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую рябина:
уважаемый ЮГ, а Киллеруся уже уползло с набережной? грозился снова прибыть в командировку, так я боюсь гулять , вдруг встречу, ударю, буду себя потом казнить, что не уничтожила клеща... :lol:
О, да! Вы держите себя, пожалуйста, в руках ув. Рябина! А то чалиться из-за Кирлушки как-то даже западло.... Разве он того стоит?
Та вас рябиной,там отпетушат вмиг.Хотя рябину врядли,бомжей и законтаченных не трогают-западло .А вот тебя думаю на 2-ой день
 
 
#429 Guest 07.04.2013 22:10
Комментарий был удален администратором
 
 
-11 #430 Ki.Ler. 07.04.2013 22:12
Все яблоки,затосава ли югу и рябине в конскую промежность
 
 
#431 Guest 07.04.2013 22:21
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #432 Красвоенлёт. 07.04.2013 22:23
Ув. Яна. Как дачник у которого на даче теперь кроме смородины ничего не растет, хочу вас предупредить:"Б ерегите спину!" Я не внял этому совету в свое время. :-|
 
 
+2 #433 рябина 07.04.2013 22:25
а попробуй, Кнопочка, помочись! В ту же секунду честь будет стоять у тебя поперёк твоего горла! Мерзкий гнусный гадёныш! Это не ты в Киеве в спину женщинам бросал комья земли? Пидарастаешь в своих глазёнках?
 
 
+4 #434 Красвоенлёт. 07.04.2013 22:25
А что. Рябинушка, у кагтавого днище пгогжавело. да? :-)
 
 
+1 #435 рябина 07.04.2013 22:27
самокритичен! добавь ещё -подлая, мерзкая Особь!
 
 
+3 #436 рябина 07.04.2013 22:28
Снисходит Дух Святой, а ты мерзость и затхлость ...
 
 
+4 #437 Красвоенлёт. 07.04.2013 22:29
Та шото он не похож на страшно хворого. Похоже ему на пользу "отпуск" пошел. Постройнел. Пастозность с лица сошла... Там где он был, "сухой закон" действует. Ни грамма, ни пол-грамма.
 
 
+2 #438 рябина 07.04.2013 22:30
Гомики типа Кнопочки рулить тут не будут, руль слабоват , и труба выхлопная раздолбана. Пасись на своих сайтах, мерзость!
 
 
+4 #439 Красвоенлёт. 07.04.2013 22:31
ЧМО--часть материального обеспечения. :lol:
 
 
+3 #440 рябина 07.04.2013 22:33
Акцептушко, да владею я, владею.. а ты на ночь про самоубийцу вспоминаешь... собаке собачья смерть: зачем Родине не платил налоги?!
 
 
+3 #441 рябина 07.04.2013 22:33
ну як? як? кверху задницей!
 
 
+3 #442 рябина 07.04.2013 22:34
и главное, не забыть пидсрачник под головку положить!
 
 
#443 Guest 07.04.2013 22:34
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #444 .snowball 07.04.2013 22:35
Кстати об антивирусниках, я их вообще не юзаю. Чувствую себя неплохо :-)
Есть, правда, определённые условия, которые соблюдать просто необходимо.
 
 
+3 #445 рябина 07.04.2013 22:37
недавно смеялись как Филя радовался перед голубыми свитерами, ой, или розовыми кофточками, что есть такая тема за кордоном, что можно ТВ смотреть даже в записи! Слава IP- netу и Интернету! А мы тут гоним, новенького чёнить уже хотим!
 
 
+6 #446 .snowball 07.04.2013 22:39
вот мой трэй есличё

 
 
+5 #447 рябина 07.04.2013 22:41
Вот тут, Кнопочка, ты прав, не посмеют! А я малявку за колючку набросаю, чтобы тебя откоровили по полной схеме, чтобы было о чём вспоминать долгими годами ,сращивая многократноразл оманные конечности. Пидарастай, трушок!
 
 
+4 #448 рябина 07.04.2013 22:42
Уймись, мразершкотт!
 
 
+7 #449 Рождённый в СССР 07.04.2013 22:46
Припёрся - а поскандалить не с кем.Все ушли спать.
Бай!
 
 
+4 #450 рябина 07.04.2013 22:47
Так для форсу и заведёт какую-нибудь звезду типа Волочковой. Хотя позвонки себе переломает такую лошадь поднимать! Или типа Коли Контрабасова! Совет им да любовь!
 
 
#451 Guest 07.04.2013 22:49
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #452 рябина 07.04.2013 22:52
Кнопочка, не завидуй, вставят и тебе, как всегда! А где ты пейшишь эта самая конская промежность в Киеве, чтобы пойти забрать яблоки, о которых ты постоянно пейшишь? Акцептушко, ну помогите Кнопочке, устройте его в больничку по блату, заодно пластику задницы сделайте, мучается ведь Существо!
 
 
#453 Guest 07.04.2013 22:57
Комментарий был удален администратором
 
 
#454 Guest 07.04.2013 23:01
Комментарий был удален администратором
 
 
#455 Guest 07.04.2013 23:02
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #456 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:06
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?feature =player_embedde d&v=Fvupq0UxNEo

Что-то не туда ссылка закидывает. Это видео с сегодняшнего митинга. Если кто хочет посмотреть, надо набрать в Ю-тубе "Оппозиционеры напали на акцию в защиту женщин (драка, кровь, ра..." Должно сработать.
 
 
+6 #457 рябина 07.04.2013 23:09
так пошёл же...
 
 
+7 #458 .snowball 07.04.2013 23:15
Конечно, провокации и фальсификации...
Я понял ход ваших мыслей, он незатейлив :-)

Продолжу:

это действия патриотов, взорвали бюст Сталина в Запорожье



А это уже провокация, Бандера - херой, у честного укра рука бы не поднялась

 
 
+4 #459 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:18
Ну ничё себе трэй! Это не трэй, это трэище! ;-)
 
 
+3 #460 рябина 07.04.2013 23:21
Кнопочка, меняйся! Твои гавнометания ни к чему хорошему тебя не приведут. Дождёшься, что в твою сторону будут посланы разрушительные момы , и ты прекратишь своё подленькое существование.
 
 
+4 #461 .snowball 07.04.2013 23:22
похоже этот ролик

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Fvupq 0UxNEo[/youtube ]
 
 
#462 Guest 07.04.2013 23:22
Комментарий был удален администратором
 
 
#463 Guest 07.04.2013 23:28
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #464 рябина 07.04.2013 23:29
так яму в столичной богадельне из днища десятки образований удалили.. яго жана всё рвалась опять засунуть из тюрьмы на допудаление, разболтала тайну!
 
 
+2 #465 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:32
Да, Снежок. Спасибо. Он самый.
 
 
+5 #466 .snowball 07.04.2013 23:32
И что? Это не балаган?
убожество, другого слова я не нахожу.
 
 
+4 #467 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:33
Почему-то ссылка закидывает в ненавидимый мной яндекс. Ненавижу его за навязчивость.
 
 
#468 Guest 07.04.2013 23:35
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #469 Олег НВ 07.04.2013 23:36
Ответ стоит ждать? Я вполне серьезно, без дули в кармане.

P.S. Все, вопрос снят. Пока писАл, Вы уже ответили.
 
 
+4 #470 .snowball 07.04.2013 23:36
меня тоже мазилла кидает на яндекс, хотя по умолчанию стоит поисковик братьев гугл. не пойпу до сих пор, в чёт тут дело
 
 
+6 #471 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:37
Снежок, я сходил по Вашим ссылкам. Восьми минутный ролик просто класс, потому что там, я кажись увидел наших партизан. Ну, те два мужика, один с рюкзачком красным, а второй в кепке. Беседа между ними трогательная была. Кто есть кто. :lol:
 
 
+8 #472 .snowball 07.04.2013 23:39
А тем временем серьёзные поцоны держат базар на уровне :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=xzsHV FCsGMQ[/youtube ]
 
 
#473 Guest 07.04.2013 23:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #474 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:41
"пАгоны", "узнайшь"--двое шник хренов. Приветствую тебя, моя ночная ваза, снизошедшая к моим ногам.
 
 
+4 #475 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:44
Ни в коем случае не пытаться из двух зол выбрать меньшее! Ибо и то, и то зло. Независимо от того большее оно или меньшее. На последних выборах выбирали из двух зол... Результат известен.
 
 
+2 #476 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:46
А удаляли мабуть плоды политической деЯтельности. Ну типа освободить место для новых добрых дел.
 
 
+3 #477 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:47
Жаден был и хитер зело.
 
 
#478 Guest 07.04.2013 23:49
Комментарий был удален администратором
 
 
#479 Guest 07.04.2013 23:50
Комментарий был удален администратором
 
 
#480 Guest 07.04.2013 23:50
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #481 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:55
А вот такой он навязчивый. Я даже в службу поддержки Яндекса написал:" как меня достал ваш навязчивый сервис!" Они поморозились:" Что вы хотите этим сказать?" Типа не поняли.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #482 .snowball 07.04.2013 23:55
алаверды


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yJSTM-VAJ9E[/youtube]
 
 
+6 #483 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:58
А уж комменты к статье Чаленко какие. Песня! Сплошная агрессия.
 
 
#484 Guest 07.04.2013 23:58
Комментарий был удален администратором
 
 
#485 Guest 07.04.2013 23:59
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #486 Красвоенлёт. 07.04.2013 23:59
Украинская независимость всегда отдавала и будет отдавать ультрарадикальн ым нацистским душком. Разве не поразительно: за 20 с лишним лет существования независимой Украины ни один украинский президент не осудил практику возвеличивания ветеранов ОУН-УПА?!
 
 
+6 #487 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:00
Вся соль в том, что идеологическая дистанция между «украинской идеей» и (нео)нацистским и взглядами чрезвычайно невелика. Строго «украинский» стиль мышления, где бы ни жил носитель этого стиля – на Западной Украине, в Канаде или в другом месте, требует хотя бы частичное оправдание коллаборациониз ма и героизацию вояк ОУН-УПА.
 
 
+7 #488 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:02
Пронацистские симпатии части украинской элиты, воспевание ветеранов гитлеровских войск (включая ветеранов Волынской резни) препятствием для евроинтеграции почему-то пока не считаются. Однако я почему-то думаю, что польская общественность ещё не сказала по этому поводу своего последнего слова.

http://nctv.in.ua/news/read/polsha-volynskaya-reznya-i-evropejjskie-mechty-ukrainy
Это о добрых бандеровцах, которые исключительно из человеколюбия вырезали более ста тысяч поляков.
 
 
#489 Guest 08.04.2013 00:03
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #490 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:07
Рябинушка, ну что еще может вякнуть ночная ваза? То ее на гомосятину пробивает. то просит помочиться в неё. Не обращайте внимания.
 
 
#491 Guest 08.04.2013 00:09
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #492 .snowball 08.04.2013 00:09
мне эта тема нравится

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k[/youtube]
 
 
#493 Guest 08.04.2013 00:15
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #494 全快 08.04.2013 00:16
Приветствую Вас,уважаемый Casear!
 
 
+3 #495 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:17
Цитирую Accept:
Цитирую Красвоенлёт.:
А Вас, сударь от времени Московского колбасит!? "Непереношаемость? Анафилактический шок?" Держитесь доктор, ведь Вы же офицер!
Вы сударь то ли летчик то ли моряк а на самом деле в каждой жопе затычка.Я по существу высказал претензии к Доброму Гудвину он мне по существу ответил.Ты ,чмо вонючее какого хрена влезаеш в базар куда твоя голова не влазит
Слышь ты, Унтер Пришибеев! Я к тебе на Вы обратился!
 
 
#496 Guest 08.04.2013 00:19
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #497 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:20
Рябинка, как -то Вы нежно Особь называете "кнопочка". "Кнопочка, кнопочка -- есть пупок и попочка!" :-)
 
 
#498 Guest 08.04.2013 00:20
Комментарий был удален администратором
 
 
#499 Guest 08.04.2013 00:22
Комментарий был удален администратором
 
 
#500 Guest 08.04.2013 00:25
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #501 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:27
Садово-огородны е работы на сегодня закончены? Что-то поздновато. Нельзя столько работать. :-)
 
 
+4 #502 全快 08.04.2013 00:31
Спасибо,Красвое нлёт! :lol: Обещаю работать без фанатизма.А спину я не уберегла еще во времена своего предприниматель ства,так что, и захочешь--не шибко разгонишься.А ведь,люди,как обалденно хорошо развалиться летом в беседке под тенью ореха,а рядом в малиннике гудят пчелы,пахнут выращенные тобою цветы...Какая политика?!Да ну её к аллаху :D В такие минуты понимаешь,что всё суета,что жизнь быстротечна,что самое главное вот оно--дом,семья, родные и любимые...
 
 
+3 #503 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:31
Да. На юге. Где-то в Ливии, Сирии. Поговаривают он в нашу сторону движется...
 
 
+6 #504 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:34
По убеждениям!? Лучше бы за деньги!
 
 
#505 Guest 08.04.2013 00:34
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #506 全快 08.04.2013 00:36
Неее,сегодня я байдыкувала :lol: ,"даже птичка гнезда не вьёт"--хорошая отмазка для лентяев :lol:
 
 
+5 #507 .snowball 08.04.2013 00:38
А я голосовал не за деньги. Я выбрал Януковича. Бесплатно, чисто из своих соображений.
Попробуй мне доказать, что *влада злочинна*.
Посадили помаранчей? Мало посадили.
Есть ли у меня разочарование в Яныке? Нисколько! Я знал, что он из себя представляет и не питал заоблачных иллюзий.
 
 
#508 Guest 08.04.2013 00:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+7 #509 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:40
Класс! Горькая правда! Радует одно. Пока есть ребята, которые пишут и исполняют такие песни, дохтуру-дупозна вцю остается только одно -- заглядывать в тухес своим прихильникам!
 
 
+7 #510 Красвоенлёт. 08.04.2013 00:42
Иллюзий-то нет и не было. Но с экономикой надо как-то поаккуратнее. Да и предвыборные обещания надо выполнять. хотя бы на 50%.
 
 
+6 #511 Олег НВ 08.04.2013 00:45
Вы по существу не ответили ни на один вопрос. Вы намерены сейчас отвечать, или нет? Ответьте, хотя бы на это.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
#512 Guest 08.04.2013 00:47
Комментарий был удален администратором
 
 
#513 Guest 08.04.2013 00:53
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #514 Олег НВ 08.04.2013 00:55
Не собираетесь. Хорошо, вернемся к вопросу позже. Всем доброй ночи.
 
 
+8 #515 Вредина 08.04.2013 01:00
Цитирую nabat:
Так званих слов'ян, тримають родові коріння, і обставини - за яй...я!
Простите,а вы без роду без племени? ! Тогда сочувствую .
 
 
+4 #516 Красвоенлёт. 08.04.2013 01:01
100500!
 
 
+3 #517 Красвоенлёт. 08.04.2013 01:02
Сегодня все "байдыкуют". День такой. :-)
 
 
#518 Guest 08.04.2013 01:03
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #519 Красвоенлёт. 08.04.2013 01:03
Он не кинжалом. Он ее зубками-зубками ...
 
 
+2 #520 Красвоенлёт. 08.04.2013 01:07
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель...(В. Высоцкий.) А дальше там еще про Пушкина дуэль...
 
 
+4 #521 Вредина 08.04.2013 01:08
Цитирую Killer:
Помоему,у этого клоуна НВ, проблемы с головой.Выдающийся бред и словоблудство.
Вы внимательно прочтите. Можно согласиться -это просто чистая теория .Вы злитесь ,наверное, что человек мыслит масштабней и глубже.
 
 
#522 Guest 08.04.2013 01:10
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #523 Красвоенлёт. 08.04.2013 01:16
Ув. Вредина. Вы поменьше внимания обращайте на выходки "киллера." Оно слегка дурковатое и сильно хамовитое.
 
 
+5 #524 Красвоенлёт. 08.04.2013 01:21
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую рябина:
уважаемый ЮГ, а Киллеруся уже уползло с набережной? грозился снова прибыть в командировку, так я боюсь гулять , вдруг встречу, ударю, буду себя потом казнить, что не уничтожила клеща... :lol:
О, да! Вы держите себя, пожалуйста, в руках ув. Рябина! А то чалиться из-за Кирлушки как-то даже западло.... Разве он того стоит?
Та вас рябиной,там отпетушат вмиг.Хотя рябину врядли,бомжей и законтаченных не трогают-западло.А вот тебя думаю на 2-ой день
Удивительные познания! Заметно, что все на себе испытал.
 
 
+4 #525 Вредина 08.04.2013 01:23
Цитирую Красвоенлёт.:
Национализм -- уважать другие нации как свою. Нацизм -- наша нация превыше всего. Местечковость -- малая родина. Что огорчает?
" Национализм" по энциклопедии это: бурж. и мелкобурж.идеол огия и политика , а также психология в нац.вопросе:про тивоположен пролет.интнрнац ионализму.Основ а национализма - идеи национального ПРЕВОСХОДСТВА И НАЦ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬ НОСТИ, трактовка нации как высшей внеист, и надклас.формы общности и т.д.......
"местечко" посёлок с торг-ремеслен.н аселением в 18-20 ввеках в Польше,на Украине и Беларуссии.
 
 
#526 Guest 08.04.2013 01:25
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #527 Вредина 08.04.2013 01:29
Цитирую Алексей:
Никак не противостоять. И вот почему, я уже писал - повторюсь, ПОЛИТИК - человек, думающий о народе. ПОЛИТИКАН - думающий о следующих выборах (и деньгах). Политиков у нас просто НЕТ. И Красвоенлет писал о политэлите в Украине... Мне кажется, что элитными в Украине. на сегодня, могут быть только проститутки: они делают все, что обещают, ЕДИНСТВЕННЫЕ в этой стране...
Ну ,молодчина !Искренне! Со знанием дела !
 
 
+6 #528 Caesar 08.04.2013 01:31
Я там под ником "Клятый москаль" их немного потроллил. Так, чисто из хулиганских побуждений... :-) Интересно, сколько мой комментарий продержится, пока его не сотрут, а меня не забанят ? http://blogs.korrespondent.net/journalists/blog/chaglenko/a103993
 
 
+5 #529 Вредина 08.04.2013 01:34
Цитирую Олег НВ:
Киевляне! Ознакомьте форумчан с обстановкой глазами очевидцев! Даешь текстовый on-line! :lol:
"Мир . Тишина и Блаженство "- Правобережная часть города (Подольский и Шевченковский районы)
 
 
#530 Guest 08.04.2013 01:46
Комментарий был удален администратором
 
 
#531 Guest 08.04.2013 01:48
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #532 Вредина 08.04.2013 01:55
Цитирую Красвоенлёт.:
Пронацистские симпатии части украинской элиты, воспевание ветеранов гитлеровских войск (включая ветеранов Волынской резни) препятствием для евроинтеграции почему-то пока не считаются. Однако я почему-то думаю, что польская общественность ещё не сказала по этому поводу своего последнего слова.

http://nctv.in.ua/news/read/polsha-volynskaya-reznya-i-evropejjskie-mechty-ukrainy
Это о добрых бандеровцах, которые исключительно из человеколюбия вырезали более ста тысяч поляков.
Как только перестанем покупать польские яблоки ,сыры и проч.продукты - скажут.Как только закончится экономическая выгода - вспомнят абсолютно всё... Ещё не вечер...
 
 
-6 #533 Ki.Ler. 08.04.2013 10:25
Цитирую Вредина:
Цитирую Killer:
Помоему,у этого клоуна НВ, проблемы с головой.Выдающийся бред и словоблудство.
Вы внимательно прочтите. Можно согласиться -это просто чистая теория .Вы злитесь ,наверное, что человек мыслит масштабней и глубже.
Я злюсь? С вашей сторны -а)это чистая теория б)"человек мыслит масштабней и глубже"-все его словоблудство,м ожно высказать одним предложением,а не 500 слов ...вокруг да около,это в его стиле.
 
 
-5 #534 Ki.Ler. 08.04.2013 10:25
Цитирую Красвоенлёт.:
Ув. Вредина. Вы поменьше внимания обращайте на выходки "киллера." Оно слегка дурковатое и сильно хамовитое.
А ты как всегда затычка в каждой щели.Не влазь в разговоры,манек ен.
 
 
-4 #535 Ki.Ler. 08.04.2013 10:26
Цитирую рябина:
самокритичен! добавь ещё -подлая, мерзкая Особь!
Речь была о тебе,не перекручивай,дл я меня лично рябина -быдло,подлая и мерзкая особь, готовая прогнуться бед любым.
 
 
-5 #536 Ki.Ler. 08.04.2013 10:30
Цитирую рябина:
Кнопочка, меняйся! Твои гавнометания ни к чему хорошему тебя не приведут. Дождёшься, что в твою сторону будут посланы разрушительные момы , и ты прекратишь своё подленькое существование.
рябыдлушко,ты не угрожай, а к делу приступай,или ты в добавок фуфлыжная пьянь.
 
 
-3 #537 Ki.Ler. 08.04.2013 10:32
Цитирую Красвоенлёт.:
"пАгоны", "узнайшь"--двоешник хренов. Приветствую тебя, моя ночная ваза, снизошедшая к моим ногам.
1.Пох
2.Ты масса,т.е. никто
 
 
-5 #538 Ki.Ler. 08.04.2013 10:33
Цитирую рябина:
Гомики типа Кнопочки рулить тут не будут, руль слабоват , и труба выхлопная раздолбана. Пасись на своих сайтах, мерзость!
Это мой сайт, ты гавно.
 
 
-6 #539 Ki.Ler. 08.04.2013 10:35
А он на ты,ибо ты челядь.
 
 
-7 #540 Ki.Ler. 08.04.2013 10:36
Малявы в вытрезвитель.Жё стко.
 
 
-5 #541 Ki.Ler. 08.04.2013 10:40
Затычка,ну чё ты все лезешь и лезешь? Ты не интересен и нуден.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.09.2020 19:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #542 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.04.2013 11:46
Та вас рябиной,там отпетушат вмиг.Хотя рябину врядли,бомжей и законтаченных не трогают-западло .А вот тебя думаю на 2-ой день

Голимо кукарекаешь, петушок! Судя по всему, ты на себе испытал все прелести опущения - вижу пишешь со знанием дела.... Что ж, придется тебе посочуствовать. .. ну ничего, живи с этим как-нибудь.... что поделаешь.... такая видно твоя судьбинушка горемычная....
 
 
+5 #543 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.04.2013 11:52
Цитирую Killer:
Все яблоки,затосавали югу и рябине в конскую промежность
Не... все эти конские "яблоки" затолкали тебе в пасть... Жри молча и смотри не подавись!
 
 
#544 Guest 08.04.2013 12:14
Комментарий был удален администратором
 
 
+7 #545 Красвоенлёт. 08.04.2013 13:54
Всё течет, всё изменяется. А Вы прям буквально, сразу энциклопедическ ий вывод. Цитата из БСЭ?
 
 
+6 #546 Красвоенлёт. 08.04.2013 13:55
Да твою щель уже ничем не заткнуть.
 
 
+6 #547 Красвоенлёт. 08.04.2013 14:01
Ночная ваза, я сёдни уже пивасика пару литров принял. Подползай ближе и рот шире открывай. Снизушедший.
 
 
+5 #548 Красвоенлёт. 08.04.2013 17:38
Особь ругает сама себя!? Самокритично!
 
 
+4 #549 Красвоенлёт. 08.04.2013 17:42
Девица-"красави ца" -- своё мнение оставь при себе.
 
 
+4 #550 Иван Славинский 08.04.2013 18:35
Кому что, а мне про карму понравилось. Это действительно так. Не слепой случай, а закон.
 
 
-8 #551 666 09.04.2013 19:55
Я головної думки не висловив: Ми, елітні Українці, повинні народжуватися в пустелі, де немає москалів і жидів, які нам заважають жити!
 
 
-5 #552 666 09.04.2013 20:04
Тато Ю. Г. и мамо рябина, це гіпербола, яка, як не можна краще, виражає неможливість плюнути на свою нову Батьківщину... Вчіться мислити ширше, абстрактне, і не потрібно лякатися самих потрібних слів...
З іншого боку, які ж ви - короткозорі?! А ще дорослими себе, напевно, вважаєте?
 
 
-8 #553 666 09.04.2013 20:05
У "донеких" нет национальности! ..
 
 
-3 #554 666 09.04.2013 20:12
Гей, захисники російськомовні, а чому у вас "холуй" пишеться через "а"? І чому мені, елітному українцю, доводиться соромиться за багатокрапки мами горобини, і тата Ю. Г., який ставить крапки від щедрості душевної?
 
 
-5 #555 666 09.04.2013 20:15
А мене засуджувала за недописані яйця, а сама, що твориш? Це називається: політика подвійних стандартів ...
 
 
-4 #556 666 09.04.2013 20:18
Я наступного разу нарожусь в Кремлі!
 
 
-4 #557 666 09.04.2013 20:22
Не виходить! Мене ні свої, ні свідомі не люблять. Характер у мене хороший, а язик - дуже злий, нікого не щадить.