Главная Общество и культура Киев в снегу – дикие времена возвращаются!

Киев в снегу – дикие времена возвращаются!

Такого снегопада, такого снегопада,
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал, и падал, а снег не знал, и падал.
Земля была прекрасна, прекрасна, и чиста.

Снегопад в КиевеВсе, как в песне группы «Синяя птица». За сорок три года жизни такого снегопада в Киеве я действительно не упомню. Тем более, в конце марта! Вчера с трудом добрался домой. В троллейбус сесть не рискнул – от Индустриального моста в сторону Петровки весь транспорт уже стоял в запоре. Побрел по снегу. Благо экипирован я для уличной жизни в Киеве идеально – армейские ботинки, пуховик, штаны-милитари, рюкзак с любимой книгой (естественно, «Вурдалак Тарас Шевченко») и сухим пайком.

Киев – давно гигантский хутор. Значит, одеваться тут нужно соответственно. Чтобы в любой момент быть готовым не утонуть в грязи или не застрять в сугробе. Кто знает, может, и рожь сеять на запустевших площадях еще придется? И коз пасти? Как в Древнем Риме эпохи упадка. Варваризация продолжается ударными темпами – пустые заводы, умершие научные институты, бомжи и наркоманы… В общем «модерна Україна», как она есть. Столица ее хуторская.

С утра Город застыл в снежном коллапсе воистину эпохальном. Никогда за всю свою историю с Киевом подобного не было, пожалуй, со времен войны. Я снял только маленький фрагмент этого катаклизма – на Сырце. В тех местах, где и живу. Улица Шамрило стоит. Улица Дегтяревская умерла. Вместо машин – снежные сугробы. Застрявшую легковушку подростки скопом из плена вызволяют. Тишина. Только иногда джип разбойничий пронесется, как атаманская тачанка. Привет, киевляне! Вы еще живы?! Ау!!!

Гастроном «Фора» забит очередями. Народ хочет хлеба. А хлеб не подвезли. И газеты в киоск не приехали. Не за горами голод – и обычный, и информационный. СТР-Р-Р-Р-АШНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ! Снял дедушку перед пустым стеллажом для хлеба. Интересно, за кого он будет голосовать на выборах мера? За второе пришествие Черновецкого? За Кличко? За пустозвонов из «Свободы»? Кстати, ни одного свободовца с лопатой на улицах не приметил. Видимо, убежали на лекцию какого-то новомодного Донцова – послушать, как им обустроить Украину. Снег убирают в основном женщины-дворники. Как бывший тимуровец, тоже помог одной из них – помахал лопатой. Только не подумайте, что хвастаюсь. Просто констатирую. А еще спасибо дворнику нашего дома тете Маше. Прошу ЖЭК отметить ее трудовой подвиг.

Хана Киеву! Ни Черновецкий не справлялся со своими обязанностями. Ни поставленный регионалами Попов не справляется. И на оппозицию надежд нет. Все хотят только воровать. Уже, небось, подсчитывают откаты на закупку снегоуборочной техники.

Еще кому-то хочется поспорить о «высокой политике»? А ведь это только начало! Снег за окном падает и падает. Это то самое «Глобальное потепление», за борьбу с которым получил Нобелевскую премию американский прохиндей Алан Гор – бывший вице-президент при Клинтоне, если помните.

Если хлеба не будет в магазинах завтра и послезавтра, если муку разберут, а новой не подвезут, если метро в понедельник забьет теми «успешными людьми», которые до снежной пятницы 22 марта 2013 года предпочитали передвигаться на любимых авто, самое время будет поговорить о преимуществах «демократии» в Украине.

И,  наконец, о приятном. Из-за остановившегося транспорта воздух в Киеве очистился. Дишится легко. Как в санатории. Наверное, так же дышалось в этих местах, когда никакого Киева не было, а шумела Великая Пуща, и лоси бродили по сугробам. Жаль, что немногие киевляне находятся в достаточной форме для длительных прогулок по заснеженной пересеченной местности. Цивилизация развратила. Но ничего. Ей недолго осталось. Варварство всегда сильнее любой цивилизации. Оно – первично. И вечно. А цивилизации приходят и уходят, как отблески костра на стене пещеры.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+9 #1 Гарик 23.03.2013 20:44
а мне понравелозь сёдня.
Часиков в девять утра вышел на свой царский балкончек покурить и поплевать вниз на Укроину. Зырю: внизу наш дворник и двое мужиков с моего парадного снех расчищают. Ну я тож побыренькому оделся-закуталс я, схватил свою снежную лопатку и бегом во двор. Стали мы уже вчетвером разбрасывать снех от парадных и чистеть пешеходные дорожки. Через минут 10 ещё парочка соседей подтянулась, а через час уже было добровольцев человек 30. Мы знач пробили пешеходные проходы, отчистили проежую чясть, стоянку, повыкапывали наши машинки. И тут хдето в полпервого дня тракторец жэковский приехал убирать. А всё уже убрано. Плюс соорудили афигенную снежную горку для детворы на склоне во дворе.
Потом давай празновать это дело. Установили 5 мангалов/грилей , нажарили колбасы и всякех вкусностей. Соседские жоны повыходили, повыносили еды, забодяжили глинтвейн и чай/кофе. Водочка как само собой. Нехило таг погуляли на свежем воздухе. Правда ветрище, но нам было пох. Эмоцыональный подъёмчек типа. Масляница на ВДНХ и рядом не стояла. Уставшие и довольные расползлизь по домам.
Это было суперски. По-европейцки. Дружно, весело и эффективно. И никакие мэры нах не нужны были.
 
 
+17 #2 Caesar 23.03.2013 20:46
В продолжение кипрской темы. Беспредел становится ещё хуже. Если раньше предполагалось забрать по 10% со всех счетов, то теперь они собираются счета жителей Кипра вообще не трогать, а со счетов иностранцев забрать по 25%. Справедливо было бы, наоборот, снять какой-то % только с граждан Кипра. Они живут в этой стране, им должно быть не всё равно - вот пусть и скинутся на спасение своей экономики. Как у нас в войну - облигации оборонного займа... Но вместо этого решили своих не трогать, а ограбить только иностранцев, которые сдуру повелись на кипрское банковское гостеприимство. Впрочем, решение ещё не окончательное, и все кипрские банки по-прежнему закрыты. Маразм крепчает...
  • *
А теперь - Гарику на вопрос "Коммунизты, когда же здохнет Омерека ?" Даже пиндосолизка сумасшедшая Юлька Латынина, которую в симпатиях к России и Путину никак не заподозришь, признала, что теперь держать деньги в России безопаснее, чем в Европе. echo.msk.ru/programs/code/1037062-echo/#video , на 22-й минуте ролика. Надеюсь, что как маркетолог, Гарик быстро сообразит, что бывает со странами, где страшно держать деньги, и как выигрывают страны, где деньги держать не страшно...
  • *
Теперь по теме ув.Бузины. По-моему, этот бардак связан с тем, что Кличко требует выборов мэра Киева на 2 июня. Попов и его ближайшие приближённые - регионалы, но ведь большинство сотрудников киевской администрации и работников коммунальных служб - киевляне, а значит, в основном оранжисты или даже поклонники Тянгнидупа. Возможно, оппозиции удалось организовать преднамеренный массовый саботаж, чтобы разозлить жителей Киева, и ещё больше голосов было за оппозицию.
 
 
+2 #3 Accept 23.03.2013 20:49
А чего такие сопли и визги,особенно со стороны опозиции.Они бы справились с такими аномальными осадками?Пол Америки и Европы засыпало и только у нас злочына влада занесла снегои Киев.Неудавшийс я депутат подними своих избирателей дай им в руки лопаты и пускай снег почистят.А сидеть и (удалено модератором) может только Ю.Г
 
 
+30 #4 Иван Славинский 23.03.2013 20:50
Класс! Я заметил такую особенность - ЧП сближает людей, они начинают осознавать единство, становятся дружелюбны, отзывчивы, готовы жертвовать и делится даже последним. И это замечательно :)
 
 
-16 #5 Гарик 23.03.2013 20:56
отож
 
 
-8 #6 Accept 23.03.2013 20:57
А еже там куча людей хотят в мэры пускай вооружают своих стороников лопатами и вперед снег расчищать и не будет пробок на дорогах
 
 
-21 #7 Гарик 23.03.2013 20:58
Косиор, нуевонах засорять тему. Я тебе на точно такойжэ коммент ответил хдето в другой теме
 
 
-12 #8 Гарик 23.03.2013 20:58
ты прав
 
 
-7 #9 Гарик 23.03.2013 21:06
ты апять прав
 
 
-14 #10 Accept 23.03.2013 21:12
Цитирую Гарик:
ты апять прав
Коллега может и злорадствую у нас + 10 мелкий дождик
 
 
+4 #11 Caesar 23.03.2013 21:17
Да, это я написал в предидущей теме, ещё не зная, что появилась новая, и все форумчане ломанулись сюда. Поэтому я свой коммент и продублировал.
 
 
+3 #12 Caesar 23.03.2013 21:18
А у нас в Севастополе за ночь упало от +15 до 0, и снег - хотя и не так много, чтобы его разгребать.
 
 
-19 #13 Гарик 23.03.2013 21:20
будь внимателен. Ты здесь не один вконцэтаконцов
 
 
-16 #14 Святогор 23.03.2013 21:20
Бузина "Варварство всегда сильнее любой цивилизации. Оно – первично. И вечно. А цивилизации приходят и уходят, как отблески костра на стене пещеры." - ув. Олесь Алексеевич! Позвольте не согласится. Што значит - варварство сильнее? Развитие человеческой цивилизации идет по спирали - то есть от варварства к цивилизации, от дикости - к прогрессу. Хотя, конешно, у кого как :-) , есть такие кадры , которым наверное и спираль не нужна развития, они типо как на картинках демотиватор.ру "Неведомая Е*аная Куйня. Рождение" - и там сверточки какие то изображены не не то сосиски с глазами, не то какие то гомункулюсы, и все как один - но я вообще за цивилизационный процесс а не за пещеры и отблески костров на их стенах, извиняюсь.
 
 
-8 #15 Гарик 23.03.2013 21:21
по мне пусть луцше будет наша снежная жопа чем дождик, а потом мороз. А вообще зима уже зае...ала
 
 
-12 #16 Святогор 23.03.2013 21:23
Кто подскажет как сюда прилепить картинку? Хотелось бы сбросить сюда картинку "Неведомая Е....аная Куйня. Рождение." Чет мне эта картинка напомнила кое -кого
 
 
+12 #17 Олекса Русс 23.03.2013 21:26
в СССР не парковали машины на улицах сотнями тысяч ..
машин просто не было, потому и чистить было просто
а когда сраковозок появилось десятки миллионов, то как итог - получите
 
 
-12 #18 Гарик 23.03.2013 21:30
наводиш на кортинку курсор, тыцкаеш правой кнопкой мыша, потом выбираеш скопировать урл, потом в окне коммента куда хочеш её установить, тыцкаеш на зелёную горку и солнушко...
 
 
-11 #19 Святогор 23.03.2013 21:31
Цитирую Гарик:
наводиш на кортинку курсор, тыцкаеш правой кнопкой мыша, потом выбираеш скопировать урл, потом в окне коммента куда хочеш её установить, тыцкаеш на зелёную горку и солнушко...
ага понятно, спасибо щас попробуем
 
 
+5 #20 Олекса Русс 23.03.2013 21:31
поплевать вниз на Укроину?
жидёнок - это всёравно не твоя Родина ... плевать не долго осталось
http://russkiev.info/?p=2177
 
 
-10 #21 Гарик 23.03.2013 21:31
баптизт, такая хня во всём мире творитца. В киеве ещё по-божески. Ты позырь как это делаетца в Москве - там куй ночью пройдёш по тротуару.
Харэ гнать на прогрэс.
 
 
-10 #22 Гарик 23.03.2013 21:33
изыди в преисподнюю, чорт
 
 
-13 #23 Святогор 23.03.2013 21:38
тьфу ты, это с сайта надо копировать через урл, щас еси найду а так я себе скинул в комп а с компа так не вставляется
 
 
-15 #24 Accept 23.03.2013 21:40
А как вам сборная Украины во вчерашнем матче?
 
 
-13 #25 Святогор 23.03.2013 21:46
н-не, не могу найти, ладно найду позже
 
 
+14 #26 Сиврук Михаил 23.03.2013 21:56
Поздравляю всех со смертью Бориса Абрамовича Березовского!
Пусть сковородка на том свете никогда не теряет красный цвет, а его язык не устает ее лизать.
 
 
-2 #27 Святогор 23.03.2013 21:58
што преставился? туда ему и дорога
 
 
+15 #28 Рождённый в СССР 23.03.2013 22:04
А мне понравились коменты в новостях по украинским каналам - стихия - значит виновата "злочинна влада".Хотя пощёлкал каналы Англию засыпало - всё стоит,в России тоже,даже Америке досталось.И никто нигде не скулит и не стонет.
Кстати техника работает и чистит в Киеве не хуже,чем везде.
З.Ы. Сам второй день "на лопате катаюсь"
А насчёт зимы - вспомнил 8 марта,где-то в середине семидесятых - мы пацанами каток расчищали -тоже снега навалило.Но что-бы столько и за один день - не припомню.
 
 
+8 #29 Accept 23.03.2013 22:04
Цитирую Сиврук Михаил:
Поздравляю всех со смертью Бориса Абрамовича Березовского!
Пусть сковородка на том свете никогда не теряет красный цвет, а его язык не устает ее лизать.
Та не это преступная рука Кремля забрала жизнь честнейшего человека,которы й ни на копейку не ограбил Россию,который не копейки не вложил в помаранчеву революцию,не вложил ни копейки в опозиционные каналы . А вааще пускай его прах захоронят в Израиле и земля ему пухом
 
 
+21 #30 AFR.volonter 23.03.2013 22:05
Цитирую Casear:
В продолжение кипрской темы. Беспредел становится ещё хуже. Если раньше предполагалось забрать по 10% со всех счетов, то теперь они собираются счета жителей Кипра вообще не трогать, а со счетов иностранцев забрать по 25%. Впрочем, решение ещё не окончательное, и все кипрские банки по-прежнему закрыты.
  • *
А теперь - Гарику на вопрос "Коммунизты, когда же здохнет Омерека ?" Даже пиндосолизка сумасшедшая Юлька Латынина, которую в симпатиях к России и Путину никак не заподозришь, признала, что теперь держать деньги в России безопаснее, чем в Европе. echo.msk.ru/programs/code/1037062-echo/#video , на 22-й минуте ролика. Надеюсь, что как маркетолог, Гарик быстро сообразит, что бывает со странами, где страшно держать деньги, и как выигрывают страны, где деньги держать не страшно...
  • *
Теперь по теме ув.Бузины. По-моему, этот бардак связан с тем, что Кличко требует выборов мэра Киева на 2 июня. Попов и его ближайшие приближённые - регионалы, но ведь большинство сотрудников киевской администрации и работников коммунальных служб - киевляне, а значит, в основном оранжисты или даже поклонники Тянгнидупа. Возможно, оппозиции удалось организовать преднамеренный массовый саботаж, чтобы разозлить жителей Киева, и ещё больше голосов было бы за оппозицию.
Правительство США украло $15.876.457.645 .132,66 у будущих поколений американцев, и мы добавляем к этому больше сотни миллионов долларов ежедневно. Этот 15-триллионный кутёж на протяжении прошедших 30 лет был причиной наивысшего уровня жизни, который когда-либо знал мир. Однако это удивительное процветание, которым мы наслаждались, было фальшивым. Оно не настоящее. Мы жили совсем не по средствам так долго, что перестали понимать, что такое «нормальная» деятельность. Но каждый долговой наркоман однажды упирается в стену, и то же самое вскоре случится с нами как с государством. В какой-то момент под весом нашего национального долга наша финансовая система рухнет, и это банкротство ударит по каждому американцу. При теперешней системе нет никакой математической возможности выплатить долг. Мы на пути либо к дефолту, либо к гиперинфляции. Мы накопили самый большой долг в истории мира, и если появятся следующие поколения американцев, они оглянутся назад и проклянут нас за то, что мы сделали. Нам нравится думать о себе, что мы мудрее предыдущих поколений американцев, но на самом деле мы были глупы настолько, что не передать словами.
 
 
+13 #31 Рождённый в СССР 23.03.2013 22:06
Кстати - сообщили,что Березовский в Лондоне умер или покончил с собой...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #32 AFR.volonter 23.03.2013 22:07
Тьфу ты. засоряю тему.Ладно, в другой раз.
 
 
+9 #33 Рождённый в СССР 23.03.2013 22:07
Пока писал-уже до меня сообщили.
 
 
0 #34 VikaDnepr 23.03.2013 22:14
Гарик, читаю и Вы меня сегодня просто удивляете! Сплошной позитив! Даже по доброму позавидовала, у нас второй день дождь!
 
 
+14 #35 Сиврук Михаил 23.03.2013 22:16
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=txAxuX-uuGo[/youtube]
Говорят еще и БТР пригнали на расстрел сугробов
 
 
-51 #36 Гарик 23.03.2013 22:17
так вам и надо, комунизты грёбаные! (сохраняю форму дабы вы не расслоблялизь)
 
 
+11 #37 VikaDnepr 23.03.2013 22:18
Действительно, какая разница снегу во время кого падать.
А оппозиция говорит- виновата "злочинна влада", типа со снегом или договорилась или наоборот не договорилась.
 
 
+3 #38 VikaDnepr 23.03.2013 22:19
на сейчас + 2 и мелкий, пртивный дождь....
 
 
+15 #39 Сиврук Михаил 23.03.2013 22:19
Это я к тому - А не связан ли этот снегопад со смертью главного негодяя современности. Что то типа "Белый покров", и очищение..
 
 
+3 #40 VikaDnepr 23.03.2013 22:21
Молодцы. Было приятно смотреть игру. А особенно приятно,что побили именно поляков.
 
 
-18 #41 Accept 23.03.2013 22:22
Цитирую Гарик:
наводиш на кортинку курсор, тыцкаеш правой кнопкой мыша, потом выбираеш скопировать урл, потом в окне коммента куда хочеш её установить, тыцкаеш на зелёную горку и солнушко...
Можно помедленей,я конспектирую
 
 
+22 #42 Рождённый в СССР 23.03.2013 22:24
"При теперешней системе нет никакой математической возможности выплатить долг."

Есть возможность - война.
 
 
+27 #43 рябина 23.03.2013 22:25
Ой,Герыч, ой, физдит...прикол ист заоблачный! Это он под Олеся закосил, представил себя со снегоуборочной лопатой.
 
 
+13 #44 Сиврук Михаил 23.03.2013 22:25
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D4RtHp5f0-8[/youtube]
Можете сранить
 
 
+20 #45 рябина 23.03.2013 22:27
Герыч, ну помечтай ещё ..что ты стал добрым, чутким, тонким собеседником, крепким семьянином и хорошим отцом...
 
 
-10 #46 Святогор 23.03.2013 22:29
Недавеча с Цезарем тему одну обсуждали по поводу "беглых" , сидельцев итп. Могли и пристукнуть Абрамыча. Ми5, конешно. Тихо и без шума лишнего, а зачем им из за этого жида с Россией портить все сношения. Путин же просил несколько раз британское правительство выдать этого негодяя РФ. Из-за этого у них же конфликты даже были. Ну а пристукнули, естественно, в перспективах дальнейшей дипломатии с РФ и для того, штобы поползли слухи - Кремль пристукнул ("довёл до ручки, до мыла с веревкой до приступа сердечного "итп).
Мне кажется пристукнули, чета рано он копыта отбросил, при таких деньгах так мало не живут, тем более "скоропостижно скончался" в своём собственном доме. Ладно там еси бы в больнице под капельницей, а то - дома.
Я просто как то по ТВ совершенно случайно наткнулся на ББС канал , на котором был как то давно еще разговор с Березовским - ну было видно што "на него смотрят как на гавно". Деньги- деньгами, а гавно своё куда денеш? Следующий будет Абрамович, чет я так чую. Англы - ишо те расисты а с Россией портить отношения они из за чурок этих никогда не будут.
 
 
+25 #47 рябина 23.03.2013 22:30
появилась статейка, где свободовцы призывают киевлян чистить снег лопатами, приносить горячий чай, предоставлять жилье для обогрева, а они будут в штабе это дело координировать. Выборы, скоро, однако...
 
 
+14 #48 рябина 23.03.2013 22:32
Акцептушко, пойду наверное чистить снег, вот только лопату найду. В Киеве последователи Герыча сдавали в аренду лопатки по 250 гривасов. Герыч, приходи на Оболонь чистить сугробы!
 
 
+13 #49 рябина 23.03.2013 22:34
Пеклоямка, не получается? Забей!
 
 
+24 #50 рябина 23.03.2013 22:37
Уже статейки укрожурналюги пейшут: Приятная новость-страшны й снегопад направляется в Россию! Во сцуки, в смысле добрые ребяты, так хорошо, что корова у соседа сдохла! В этом вся хохлобратия!
 
 
-9 #51 Святогор 23.03.2013 22:48
Ахметов кстати - тоже в Лондоне. У него там недвижимость , значит и счета там какие то. Ми5 и его труханет - у них там сейчас кризис сильный экономический, они трусят сейчас многих "сидельцев", а начинают трусить всегда чурок сначала. Ахметов - еще та чурка для них, тем более мусульманин, ага значит связи с мусульманским миром. Бежал-бежал с чужими наворованными деньгами а оказалось - далече не убежиш. 500 лет колонизации и концлагерей - нация жесткая. Те лохами никогда не будут - штоб чурки их обдирали как липок,они сами чурок всю жизнь драли нещадно (а ведь они правы...), Ми5 в работе вообщем.
 
 
-11 #52 Accept 23.03.2013 22:58
понрhttp://pole mika.com.ua/new s-113520.html#t itle понравился коммент под статьей про смерть Березовского на полемике
 
 
-16 #53 Accept 23.03.2013 23:02
http://www.ukrinform.ua/rus/news/za_minuvshie_sutki_v_kieve_vipalo_40_millionov_tonn_snega_1503107 Так просто интересно а сколько в Антаркдите снега?
 
 
+19 #54 Рождённый в СССР 23.03.2013 23:10
Кто наминусил - идиоты.

Кризис - первая мировая.
Кризис - вторая мировая
Кризис - ..........
Капитализм однако
 
 
#55 Guest 23.03.2013 23:16
Комментарий был удален администратором
 
 
-4 #56 Caesar 23.03.2013 23:20
Площадь Антарктиды 14 000 000 кв.км, это 14 000 000 000 000 кв.м, средняя толщина снежного покрова 1 700 м, он там спрессован под своим весом практически до плотности льда 917 кг/куб.м, это = примерно 22 квадриллиона тонн. За 5 минут можно всё найти - да здравствуют Яндекс и Вики !
 
 
+19 #57 Красвоенлёт. 23.03.2013 23:30
Рожденный, а кто кроме идиотов минусит!? Только они. Ответить-то нечем, вот и гадят втихаря.
 
 
-15 #58 Святогор 23.03.2013 23:31
Цитирую Гарик:
изыди в преисподнюю, чорт
Крест животворящий в посту шли да и всё (+ )оно и испарится. Войско сатанино здесь крепко засело, ближе к полуночи Всадник Апокалипсису всегда появляется, под видом святого - не верь бесам, товарисч!
 
 
+7 #59 Георгий 23.03.2013 23:32
Неплохо написал, Гарик! Единственное что ты ляпнул - так это то что "по европейски снег убрали".... Да раньше во все времена, в том числе и недалекие советские, уборка снега было обычным явлением у нас и ничего в этом нет "европейского". .. На предприятиях около своих цехов и зданий территории убирали работники цехов, ну и работники хозяйственных участков. Мобилизовывали студентов на уборку около общежитий, учебных корпусов... А в частных секторах принято было что каждый хозяин расчищал пешеходную дорогу и выезд около своих домов... И никто из этого не делал великих подвигов и событий. Да были годы когда снега насыпали побольше.... Так что не знаю, что тут такой кипишь... Да многие люди старшего возраста рассказывают, что раньше хаты заносило по крыши и прокапывали проходы внутри двора, чтобы перемещаться... А снегу насыпали столько, что засыпало забор и можно было пройти сверху перешагнув через забор... А то что городские службы оказались не готовы и не закупили снегоуборочную технику- так в этом виноват не только Попов, но и его предшественники ....
 
 
-15 #60 Святогор 23.03.2013 23:33
Цитирую Георгий:
Неплохо написал, Гарик! Единственное что ты ляпнул - так это то что "по европейски снег убрали".... Да раньше во все времена, в том числе и недалекие советские, уборка снега было обычным явлением у нас и ничего в этом нет "европейского"... На предприятиях около своих цехов и зданий территории убирали работники цехов, ну и работники хозяйственных участков. Мобилизовывали студентов на уборку около общежитий, учебных корпусов... А в частных секторах принято было что каждый хозяин расчищал пешеходную дорогу и выезд около своих домов... И никто из этого не делал великих подвигов и событий. Да были годы когда снега насыпали побольше.... Так что не знаю, что тут такой кипишь... Да многие люди старшего возраста рассказывают, что раньше хаты заносило по крыши и прокапывали проходы внутри двора, чтобы перемещаться... А снегу насыпали столько, что засыпало забор и можно было пройти сверху перешагнув через забор... А то что городские службы оказались не готовы и не закупили снегоуборочную технику- так в этом виноват не только Попов, но и его предшественники....
О! Я как в воду глядел....
 
 
#61 Guest 23.03.2013 23:34
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-16 #62 Accept 23.03.2013 23:37
Цитирую Casear:
Площадь Антарктиды 14 000 000 кв.км, это 14 000 000 000 000 кв.м, средняя толщина снежного покрова 1 700м, он там спрессован под своим весом практически до плотности льда 917 кг/куб.м, это = примерно 22 квадриллиона тонн. За 5 минут можно всё найти - да здравствуют Яндекс и Вики !
так а где 40 миллионов тонн снега в Киеве? А если завтра все это растает
 
 
+8 #63 Георгий 23.03.2013 23:39
Цитирую рябина:
Герыч, ну помечтай ещё ..что ты стал добрым, чутким, тонким собеседником, крепким семьянином и хорошим отцом...
Ага.... А еще Гарик перевел через дорогу с дюжину старушек и накормил и обогрел с десяток бомжей в своей квартире и раздал им свои лучшие теплые вещи... А потом со своего балкона вместо обычных плевков на головы прохожих разбрасывал доллары и евро.... Все это он сделал непременно по "еуропэйски"... Гарик, купи себе медаль за то что...
 
 
-26 #64 Accept 23.03.2013 23:46
Растройство одно.Уж полночь близится а однояйцевых близнецов Ю.Г. и Григорий нету
 
 
+1 #65 Caesar 23.03.2013 23:46
Ну, если в Антарктиде всё растает - мало не покажется ! :-) Затопит всё, что ниже 66м над нынешним уровнем моря. Впрочем, учитывая рельеф местности - большую часть Украины не затопит, а вот скажем, от Севастополя останется только островок в районе Красной Горки.
 
 
-12 #66 Святогор 23.03.2013 23:49
Вы как хотите а я буду каждый свой постик сдабривать Животворящим Крестом +.Кому не нравится - я не виноват ;-)
 
 
+2 #67 Георгий 23.03.2013 23:50
Давайте, Ассерт, вы не будете тупо трындеть и цепляться к Ю.Г. Вам что не к кому больше обратиться?. Не солидно такому взрослому мужику вести себя подобно Моське, провоцируя на срачь и провокаторствов ать... Гораздо больше пользы будет если вы возьмете лопату и собственным примером покажите как надо....
 
 
-11 #68 Святогор 23.03.2013 23:55
Цитирую Георгий:
Гораздо больше пользы будет если вы возьмете лопату и собственным примером покажите как надо....
а лучше - бензопилу! (+)
 
 
-12 #69 Святогор 24.03.2013 00:00
Цитирую Георгий:
Ага.... А еще Гарик перевел через дорогу с дюжину старушек и накормил и обогнал с десяток бомжей в своей квартире....А потом со своего балкона вместо обычных плевков на головы прохожих разбрасывал доллары и евро.... Все это он сделал непременно по "еуропэйски"... Гарик, купи себе медаль за то что...
да... прям как картина Иеронима Босха "Музыкальный Ад"
 
 
+4 #70 Георгий 24.03.2013 00:03
Цитирую Accept:
Растройство одно.Уж полночь близится а однояйцевых близнецов Ю.Г. и Григорий нету
Ну и что вы хотели, Ассерт, от меня услышать? Внимательно вас слушаю...
 
 
+15 #71 Рождённый в СССР 24.03.2013 00:07
Для Цезаря Россия отказала в помощи Кипру - http://news.tut.by/world/340324.html

Первый визит в Москву лидера Китая - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1062082&cid=5

Однако наводит на размышления.
 
 
+4 #72 Георгий 24.03.2013 00:11
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
изыди в преисподнюю, чорт
Крест животворящий в посту шли да и всё (+ )оно и испарится. Войско сатанино здесь крепко засело, ближе к полуночи Всадник Апокалипсису всегда появляется, под видом святого - не верь бесам, товарисч!
Придурок, на моей аватарке святой Георгий Победоносец (кстати, мой покровитель) - какое тебе еще нужно доказательство? А на твоей аве облезлый обосранный ведмедь - ты выходит ему поклоняешься как недоразвитый язычник?
 
 
-14 #73 Святогор 24.03.2013 00:15
Цитирую Георгий:
Придурок, на моей аватарке святой Георгий Победоносец (кстати, мой покровитель) - какое тебе еще нужно доказательство? А на твоей аве облезлый обосранный ведмедь - ты выходит ему поклоняешься как недоразвитый язычник?
+ А щас будет тебе доказательство. Свят свят свят , помилуй мя грешного + , ты Господь мой, добрый дух твой , Владыко жизни моей, спаси сохрани от Лукавого +
 
 
-15 #74 Святогор 24.03.2013 00:21
ну шо Гога - всрався? (+)
 
 
+1 #75 Георгий 24.03.2013 00:22
Нет, Святохерка, ты не как в воду глядел, а как в лужу пукнул....
 
 
+6 #76 Георгий 24.03.2013 00:25
Цитирую рябина:
появилась статейка, где свободовцы призывают киевлян чистить снег лопатами, приносить горячий чай, предоставлять жилье для обогрева, а они будут в штабе это дело координировать. Выборы, скоро, однако...
Та ясен перец... В штабе координировать - это не лопатой на морозе махать...
 
 
-16 #77 Святогор 24.03.2013 00:27
Цитирую Георгий:
Нет, Святохерка, ты не как в воду глядел, а как в лужу пукнул....
стаскиваю посты Гоги вниз - тут он не пишет сейчас ;-) Силою Честного Животворящего Креста в воду, Гога , не пукают.
 
 
+13 #78 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:27
+ А щас будет тебе доказательство. Свят свят свят , помилуй мя грешного + , ты Господь мой, добрый дух твой , Владыко жизни моей, спаси сохрани от Лукавого +

Всё, народ. Ховайся. Мишка Библию читать начал. Ща начнем изучать философию с теософией. ;-)
 
 
+3 #79 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:28
И Воронцовка утонет? Она по-моему повыше Красной горки будет.
 
 
-16 #80 Святогор 24.03.2013 00:30
Цитирую Красвоенлёт.:
+ А щас будет тебе доказательство. Свят свят свят , помилуй мя грешного + , ты Господь мой, добрый дух твой , Владыко жизни моей, спаси сохрани от Лукавого +

Всё, народ. Ховайся. Мишка Библию читать начал. Ща начнем изучать философию с теософией. ;-)
+ и тебе крестик. Ховайся. Кто не спрятался - я не виноват ;-)
 
 
+8 #81 Caesar 24.03.2013 00:30
Ну, чтож, с Кипром - понятно. Было 2 варианта. 1) Предоставить помощь Кипру в обмен на какой-то контроль над его банковской системой, что дало бы Путину влияние на деньги не только российской клептократии, но и клептократий других постсоветских стран, включая Украину. 2) Помощи не предоставлять. Тогда - подрыв доверия не только к кипрской, но и ко всей европейской банковской системе - ведь этот беспредел придумал не сам Кипр, а Евросоюз, и где гарантии, что он и со своими банками так поступать не начнёт ? И соответственно - рост доверия к российской банковской системе, которая даже в сложной ситуации такому беспределу не подвергается. Судя по всему, Пу счёл более выгодным 2-й вариант. digitalmetro.us/2013/03/18/evrosoyuz-podlozhil-putinu-nemeckuyu-svinyu
  • *
То, что Си Цзиньпин начинает свои визиты с России - это весьма отрадный факт, показывающий рост влияния России в мире. Про сотрудничество с Китаем я недавно отписался на "Однако". odnako.org/blogs/show_24658/#comment_967554
 
 
+1 #82 Caesar 24.03.2013 00:32
Я про неё просто забыл. Наверное, тоже островок будет.
 
 
+5 #83 Георгий 24.03.2013 00:34
Святогорка, не спасет тебя Господь потому что ты брехливое и лицемерное чмо, прикидывающийся богобоязненным святошей.... А на самом деле ты словоблудливое сатанинское исчадие...
 
 
+13 #84 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:36
Упс. Началось!
 
 
+3 #85 Георгий 24.03.2013 00:37
Цитирую Святогор:
ну шо Гога - всрався? (+)
Засранец тут ты.... Сиди на горшке тихо, гадь и не варнякай!
 
 
+4 #86 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:38
А Малашка? Тож не низкое место. А Исторический бульвар? Самая высокая точка, Панорама, Рубо... Однако.
 
 
-17 #87 Святогор 24.03.2013 00:38
Цитирую Красвоенлёт.:
Упс. Началось!
Я рад што у тебя это началось, хай тебя Сатана по маковке постучит копытом - ишо больше начнется
 
 
+3 #88 Георгий 24.03.2013 00:38
Цитирую Георгий:
Цитирую Святогор:
ну шо Гога - всрався? (+)
Засранец тут ты.... Сиди на горшке тихо, гадь и не варнякай!
 
 
+11 #89 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:39
Мишка! ИМХО! Читай лучше инструкцию по пожарной безопасности.
 
 
-15 #90 Гарик 24.03.2013 00:39
лошать снова разводит бардак и срач на ссайте великого укроинцкого пейсателя
 
 
-14 #91 Святогор 24.03.2013 00:39
Цитирую Георгий:
Засранец тут ты.... Сиди на горшке тихо, гадь и не варнякай!
О! Што и требовалось ожидать :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-15 #92 Святогор 24.03.2013 00:40
Цитирую Георгий:
Святогорка, не спасет тебя Господь потому что ты брехливое и лицемерное чмо, прикидывающийся богобоязненным святошей.... А на самом деле ты словоблудливое сатанинское исчадие...
+ на тебе крестик животворящий под рыло
 
 
+4 #93 Георгий 24.03.2013 00:40
Цитирую Святогор:
Цитирую Георгий:
Нет, Святохерка, ты не как в воду глядел, а как в лужу пукнул....
стаскиваю посты Гоги вниз - тут он не пишет сейчас ;-) Силою Честного Животворящего Креста в воду, Гога , не пукают.
Что кизяков накурился? Сатанист прибацанный!
 
 
-17 #94 Святогор 24.03.2013 00:40
Цитирую Красвоенлёт.:
Мишка! ИМХО! Читай лучше инструкцию по пожарной безопасности.
а ты читай книги по судмедэкспертиз е
 
 
-17 #95 Святогор 24.03.2013 00:42
Цитирую Гарик:
лошать снова разводит бардак и срач на ссайте великого укроинцкого пейсателя
да бесятся нечистые - крестик я им под рыло подсунул, головой бьются об стенку
 
 
+12 #96 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:42
Та не может он на горшке тихо сидеть. Весна пришла. Мишка из берлоги вылез. Ходит-бродит, орет-ревет. Медвежья болезнь называется...
 
 
-14 #97 Святогор 24.03.2013 00:43
Цитирую Красвоенлёт.:
Та не может он на горшке тихо сидеть. Весна пришла. Мишка из берлоги вылез. Ходит-бродит, орет-ревет. Медвежья болезнь называется...
+ тебе под рыло ишо один крест, можеш начинать уже биться об стену всем туловищем
 
 
+12 #98 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:43
Неее. Лучше по медведеводству.
 
 
-17 #99 Святогор 24.03.2013 00:45
Цитирую Красвоенлёт.:
Неее. Лучше по медведеводству.
ну хай будет по медведеводству. В сумасшедшем доме тебе это пригодится
 
 
+12 #100 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:47
Все люди как люди "на сайте". Только великий и совершенный как всегда на "ссайте". Штанишки не забрызгай.
 
 
+5 #101 Георгий 24.03.2013 00:50
Цитирую Гарик:
лошать снова разводит бардак и срач на ссайте великого укроинцкого пейсателя

Что, Обезьян, покривлялся-пох валился и решил что тут всех впечатлил? Вышел на улицу, где народ заканчивал расчистку снега, постоял, подержался за лопату, потрындел... Потом присоединился к застолью, нажрался на шару шашлыков, водки.... А потом зашел на сайт и начал хвалиться какой он "спасатель отечества" и типа "по-европейски" поступил - спас свой двор от заноса снегами... На самом деле, максимум что Жорик сотворил - это откопал от снега свой ржавый задрипанный "Запорожец".... Вот уж хвалько дешевое!
 
 
+13 #102 Красвоенлёт. 24.03.2013 00:58
Миша, так это ж ты вещаещь из дома номер 130 по ул. Фрунзе. Его еще "Дом Павлова" называют. Не того, который воевал в Сталинграде, а того который собачками и рефлексами занимался. Похоже, что теперь вместо собачек (все-таки собака друг человека) медведЕй используют.
 
 
+1 #103 Георгий 24.03.2013 01:00
Цитирую Святогор:
Цитирую Георгий:
Засранец тут ты.... Сиди на горшке тихо, гадь и не варнякай!
О! Што и требовалось ожидать :-)
Не пукай!
 
 
+4 #104 Георгий 24.03.2013 01:02
Цитирую Святогор:
Цитирую Георгий:
Святогорка, не спасет тебя Господь потому что ты брехливое и лицемерное чмо, прикидывающийся богобоязненным святошей.... А на самом деле ты словоблудливое сатанинское исчадие...
+ на тебе крестик животворящий под рыло
Хер тебе по всей мордЕ! Кол осиновый в твой поганый ротец! Нехристь сатанинский!
 
 
+17 #105 Красвоенлёт. 24.03.2013 01:13
Почти по Шишкину "Два медведЯ"
 
 
-14 #106 Святогор 24.03.2013 01:14
Цитирую Красвоенлёт.:
Миша, так это ж ты вещаещь из дома номер 130 по ул. Фрунзе. Его еще "Дом Павлова" называют. Не того, который воевал в Сталинграде, а того который собачками и рефлексами занимался. Похоже, что теперь вместо собачек (все-таки собака друг человека) медведЕй используют.
ну, гавно всегда думает што воно кого-то использует. Из твоего поста-винегрета я мало што понял да и понимать не хочу, гут найт (тебя ждет работа, кстати - не забудь как следует всё проминусить и проплюсить, завтра проверю, цём)
 
 
+9 #107 Rasen 24.03.2013 02:06
Цитирую Accept:
А чего такие сопли и визги,особенно со стороны опозиции.Они бы справились с такими аномальными осадками?Пол Америки и Европы засыпало и только у нас злочына влада занесла снегои Киев.Неудавшийся депутат подними своих избирателей дай им в руки лопаты и пускай снег почистят.А сидеть и (удалено модератором) может только Ю.Г
Да, хотя бы, просто закупить и раздать людям лопаты. БЕСПЛАТНО.
 
 
+14 #108 лариса 24.03.2013 07:51
Вообще удивительно.что никто не упоминает "клятих москалiв"- любят у нас все беды валить на кого-то...А по-большому счету Провидение показывает-будь ты кто,хоть марсианин на марсианском,а снег и катаклизмы на всех падают и будут падать одинаково.И не являемся мы,украинцы "пупами земли" и ничего особо доброго в Мироздание не приносили и не приносим по сей день.что весьма печально.И чтобы на нашем "главном хуторе" понимали,хоть как не выбирай там "тягнибоков" ,а хлеб не испечется и молока не прибавится.Очен ь жаль ,что основная масса НАСЕЛЕНИЯ(не народа)этого не понимает!
 
 
+9 #109 лариса 24.03.2013 07:54
А вообще статейка в духе Бузины,с этаким "пристебом",за что и импонирует))))) )
 
 
+13 #110 Сиврук Михаил 24.03.2013 09:10
Ога!
 
 
+8 #111 Сиврук Михаил 24.03.2013 09:12
Тональность сказочника появилась.
 
 
+9 #112 Veimer 24.03.2013 10:20
Самые разумные и мудрые в мире люди - русы и левиты.
 
 
+9 #113 лариса 24.03.2013 10:23
Ну,картинки весьма оптимистичны,ка к раз по погоде)))))По поводу тональности-Буз ина и пишет по-бузиновски.А если по-взрослому,то обидно,что мы как бледнолицые сто раз наступаем на одни и те же по сути грабли-то ждем нового доброго батюшку царя,то рубаку-гетьмана ,чтоб всех и сразу,а суть-то не меняется и ума не прибавляется,в общем так же грустно на душе,как и на улице.Поэтому картиночки с правильным намеком,придетс я последовать примеру мишек прямо с утречка.Дякуемо за намек!!!!!!
 
 
+9 #114 VikaDnepr 24.03.2013 10:46
Что интересно, будут координировать, а не сами лопаты брать!
 
 
+7 #115 Рождённый в СССР 24.03.2013 10:46
Вариант один предпочтительне е со всех сторон.Но где там Путину справиться с российскими олигархами.(ден ежки то ихние).

*

Вариант второй - пока из области фантастики.Пу - подчинился обстоятельствам.

*

Отрадный факт,показывающ ий рост влияния Китая.Посмотрим на реакцию России.
Дай бог,что-бы правильную.
 
 
+10 #116 VikaDnepr 24.03.2013 10:50
В Днепр пришел снег, мороз и гололед. Кого винить будем?
 
 
+11 #117 Георгий 24.03.2013 11:10
Цитирую Гарик:
так вам и надо, комунизты грёбаные! (сохраняю форму дабы вы не расслоблялизь)
"Гребанней" тебя тут никого нет! Это наш достойный "ответ Чемберлену-Гари ку"...
 
 
+6 #118 Георгий 24.03.2013 11:17
Цитирую VikaDnepr:
Что интересно, будут координировать, а не сами лопаты брать!
Ну дык и я о том же. Вспомнилось выражение профессора Преображенского ("Собачье сердце"): "С разрухой надо не бороться, а брать метлу и подметать..." .
Так и в этом случае - "координаторам" хитрожопым надо не давать вказивки из теплых офисов, а взять лопаты и арбайтен....
 
 
+10 #119 лариса 24.03.2013 11:18
VIKE: За окном наблюдаю то же,что и Вы, "виноваты" как всегда "клятj москалI",будем бить их их же оружием-водочко й и салом,только вот с утра как -то стремновато,до вечера можно не дотянуть живым.
 
 
+6 #120 Георгий 24.03.2013 11:41
Цитирую VikaDnepr:
В Днепр пришел снег, мороз и гололед. Кого винить будем?
Как это кого? В снегопада по мнению Вашего земляка Ассерта виноват Ю.Г. - вчера он об этом наварнякал тут и даже матюкнулся с досады... А сегодня у нашего "хероя" Ассерта появилась завидная возможность повторить вчерашний подвиг его коллеги Гарика - вооружиться лопатой и спасти свой двор.... Может ему кто за то что даже шашлык даст и водки нальет....
 
 
+7 #121 Георгий 24.03.2013 11:48
Цитирую Святогор:
Цитирую Георгий:
Гораздо больше пользы будет если вы возьмете лопату и собственным примером покажите как надо....
а лучше - бензопилу! (+)
А бензопилу зачем? Чтобы отпилить тебе рога, Нечистый?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #122 Георгий 24.03.2013 11:50
Цитирую Святогор:
н-не, не могу найти, ладно найду позже
У тебя не получиться - не корячься! Бо ты туп, как пенек...
 
 
+7 #123 Георгий 24.03.2013 11:55
Цитирую рябина:
Уже статейки укрожурналюги пейшут: Приятная новость-страшный снегопад направляется в Россию! Во сцуки, в смысле добрые ребяты, так хорошо, что корова у соседа сдохла! В этом вся хохлобратия!
Да у Хохлов это обычное дело - сидят по горло в дерьме и вместо того чтобы из дерьма выбираться, крутят головой во все стороны, высматривая может кто-то в еще большем дерьме, ну чтобы позлорадствоват ь... "Гарная" нация, одним словом...
 
 
-15 #124 Ki.Ler. 24.03.2013 12:33
Чё не упоминает? Вот выж упоминаете.Откр ою вам страшную тайну,только вы не говорите никому,ибо сразу скажут чё только ДЭБИЛ не знает об этом......
снег принесло циклоном!
 
 
-13 #125 Ki.Ler. 24.03.2013 12:33
Нехватку йода в морской капусте(с)?
 
 
-13 #126 Ki.Ler. 24.03.2013 12:34
Цитирую VikaDnepr:
В Днепр пришел снег, мороз и гололед. Кого винить будем?
Нехватку йода в морской капусте(с)?
 
 
-15 #127 Ki.Ler. 24.03.2013 12:42
В среду утром буду в Киеве...чё делать? Мороз ненавижу.Может потеплеет?
 
 
+4 #128 Георгий 24.03.2013 12:57
Цитирую Killer:
В среду утром буду в Киеве...чё делать? Мороз ненавижу.Может потеплеет?
Снег приедешь помогать убирать? Давай-давай! Мы в курсе что ты убиральщик профессиональны й... Лопата тебя ждет....
 
 
+5 #129 AFR.volonter 24.03.2013 13:01
Не болйся[quote name="Killer"]В среду утром буду в Киеве...чё делать? Мороз ненавижу.Может потеплеет?..... ..Не Бойся.Лопатой поработаешь и Гарик мангал раскинет.
 
 
+6 #130 Георгий 24.03.2013 13:10
Цитирую Accept:
Цитирую Casear:
Площадь Антарктиды 14 000 000 кв.км, это 14 000 000 000 000 кв.м, средняя толщина снежного покрова 1 700м, он там спрессован под своим весом практически до плотности льда 917 кг/куб.м, это = примерно 22 квадриллиона тонн. За 5 минут можно всё найти - да здравствуют Яндекс и Вики !
так а где 40 миллионов тонн снега в Киеве? А если завтра все это растает
Да в этом году примерно столько же снега уже выпадало, правда не за сутки... Расчищали и большие горы снега лежали на обочинах. Постепенно все это таяло и никакой катастрофы не было... Не будет и на этот раз.... Одно плохо что судя по всему весна будет холодная, вплоть до начала мая... Ну а во второй половине мая может ударить под +30 и выше... Получится такой вот резкий переход от зимы сразу в лето... Как уже не единожды бывало...
 
 
+5 #131 Георгий 24.03.2013 13:16
Цитирую Killer:
Чё не упоминает? Вот выж упоминаете.Открою вам страшную тайну,только вы не говорите никому,ибо сразу скажут чё только ДЭБИЛ не знает об этом......
снег принесло циклоном!
Та неужели? А може-таки этот циклон "кляти москали" на "гарных" укров и наслали, га? Ведь не может же быть что в этой хохляцкой "беде" не поучаствовали москали... Ну и "злочинна Влада" також....
 
 
+3 #132 Георгий 24.03.2013 13:18
Цитирую Killer:
Нехватку йода в морской капусте(с)?
Нехватка ума в свидомитских головушках и совести с порядочностью в их душонках...
 
 
+9 #133 .snowball 24.03.2013 13:20
Интересно послушать нашего немца. Правда 3 часа записи

Как живет Германия

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=vRays U7DkC0[/youtube ]
 
 
-15 #134 Ki.Ler. 24.03.2013 13:30
1.Такое могут говорить, только недалёкие дэбилы вроде вас всех.
2.У беды не может быть определения,а если делают,то только недалёкие дэбилы вроде вас всех.
 
 
-9 #135 Ki.Ler. 24.03.2013 13:31
1.Ты лошать Юг и есть свидомит №1 на сайтце.
2.Порядочность к тебе не имеет и не имела отношения никогда.
3.Совесть тебе неподвластна.
 
 
-11 #136 Ki.Ler. 24.03.2013 13:32
Та с песней
 
 
-11 #137 Ki.Ler. 24.03.2013 13:32
Кто это мы? Ты и зеркало?
 
 
+8 #138 AFR.volonter 24.03.2013 14:00
Цитирую Killer:
Та с песней
Тока под балконом у него не ходи.
 
 
+3 #139 Георгий 24.03.2013 14:06
Цитирую Killer:
1.Такое могут говорить, только недалёкие дэбилы вроде вас всех.
2.У беды не может быть определения,а если делают,то только недалёкие дэбилы вроде вас всех.
Ну вот ты и сам признал что твои укросвидомые собратья, и в частности, сволотовцы и есть дебилы, т.к. это они вечно гундят о всех украинских бедах от "клятых москалей"... Растолкуй своим соратникам-наци кам что они дебилы!
 
 
+2 #140 Георгий 24.03.2013 14:08
Кирлушка, если бы не ты - то в мире было б меньше свинотЫ! Особенно такой тупой и укросвидомитско й как ты...
 
 
-14 #141 Accept 24.03.2013 14:08
Сознаюсь ,вчера прикалывался над Кыянамы по поводу снега.С утра смотрю в окно и снег валит и -3 на улице.Подождал часов до 11 а снег то падает и тает,дороги все чистые.
А вы , уважаемые форумчане,не джентельмены,не поприветствовал и нового комментатора под ником Лариса.Браво, аплодисменты
 
 
+2 #142 Георгий 24.03.2013 14:09
Цитирую Killer:
Кто это мы? Ты и зеркало?
Мы - это пострадавшие от стихии киевляне... А ты будешь вину сглаживать трудотерапией.. .
 
 
-12 #143 Святогор 24.03.2013 14:32
 
 
-13 #144 Святогор 24.03.2013 14:33
тьфу ты, хотел картинку сбросить - не получается никак
 
 
+3 #145 Георгий 24.03.2013 14:38
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Killer:
Та с песней
Тока под балконом у него не ходи.
А Кирлушке быть оплеванным - не привыкать! Ну а плевки от своего хозяина Гарика - то для него благодать, можно сказать награда даже...
 
 
0 #146 Георгий 24.03.2013 14:39
Цитирую Святогор:
тьфу ты, хотел картинку сбросить - не получается никак
Я ж говорю, что ты туп!
 
 
-5 #147 Caesar 24.03.2013 14:43
Цитирую Святогор:
тьфу ты, хотел картинку сбросить - не получается никак
Скопируйте картинку в память компа, зайдите на radikal.ua, введите там эту картинку - получите несколько ссылок. В окошечке диалогов найдите "Изображение" и введите туда самую первую из ссылок с radikal.ua.
 
 
-5 #148 Святогор 24.03.2013 14:44
спасибо Цезарь, попробую
 
 
+3 #149 Георгий 24.03.2013 14:47
Цитирую Accept:
Сознаюсь ,вчера прикалывался над Кыянамы по поводу снега.С утра смотрю в окно и снег валит и -3 на улице.Подождал часов до 11 а снег то падает и тает,дороги все чистые.
А вы , уважаемые форумчане,не джентельмены,не поприветствовали нового комментатора под ником Лариса.Браво, аплодисменты
Ну куда нам до вашего "джентльменства " Ассерт! Мы ж не можем как вы писать гадливости в адрес оппонентов, да еще с матюками и психами, угрожать оппонентам, оскорблять женщин - оппонентов.... Естественно по карманам пьяных пациетов мы тоже не умеем крысятничать как вы... И кто же кроме вас может еще отлупцевать собственную жену, а потом тут хвалиться этим на сайте? Конечно же на такое способны только вы, Ассерт - "джентльмен" из Днепропетровска .... Или у вас там все такие "джентльмены"? Вон и Кирлушка такой же...
 
 
+4 #150 Георгий 24.03.2013 14:53
Цитирую Killer:
Цитирую VikaDnepr:
В Днепр пришел снег, мороз и гололед. Кого винить будем?
Нехватку йода в морской капусте(с)?
Кирлушка, а ты в курсе , что Галицайщина относится к йододифицитным регионам? Нехватка йода в продуктах очень сказывается на умственном развитии - вот почему среди западеныев так много идиотов и даунов...
 
 
-8 #151 Святогор 24.03.2013 14:54
нет, сюда можно вставлять только через url-адрес а у меня он не находится через компьютер, ну ладно
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #152 Caesar 24.03.2013 15:00
Вы, наверное, путаете Россию с Украиной, где действительно всё сводится к правлению олигархов. К тому же, олигархи наверняка подталкивали Пу именно спасать Кипр, потому, что там их денежек полно. Предпочтительно сть 1-го варианта упирается в то, как чисто технически организовать контроль России над кипрской банковской системой. Я тут попытался прикинуть способы - всё получается какая-то чушь, несовместимая с действующим на сегодня международным правом. Реально только скупить все кипрские банки за бесценок, а на это Кипр даже в самом отчаянном положении не согласится. 2-й вариант совсем не из области фантастики, тем более, для него ничего не надо делать - всё само сделается за счёт евросоюзовского беспредела.
  • *
Я не спорю с тем, что влияние Китая в мире растёт. Но визит Си Цзиньпина показывает именно рост влияния России - почему-то первым он не поехал не в Вашингтон и не в Брюссель, а в Москву.
 
 
+4 #153 Caesar 24.03.2013 15:04
Ёлки, ув.Святогор !!! Первая ссылка на radikal.ua - это и есть url-адрес, который запрашивает диалоговое окно комментов !
 
 
-6 #154 Святогор 24.03.2013 15:07
Цитирую Casear:
Ёлки, ув.Святогор !!! url-адрес, который запрашивает диалоговое окно комментов - это и есть первая ссылка с radikal.ua !
Цезарь, всё, я понял -спасибо!
 
 
-15 #155 Ki.Ler. 24.03.2013 15:09
Это опять юг мабуть.
 
 
-16 #156 Ki.Ler. 24.03.2013 15:10
Лошать,неужели ты думаешь что я поведусь на твои дешевейшие высеры,тем более от такого дэбила как ты?
 
 
-14 #157 Ki.Ler. 24.03.2013 15:12
Какой ты киевлянин? Ты опыт канала дискавери, по приручению высранных через жопу ордлов-мутантов в городской среде.
 
 
-11 #158 Ki.Ler. 24.03.2013 15:12
Так ты чё с западной?
 
 
-11 #159 Ki.Ler. 24.03.2013 15:15
Такие как ты , никогда не признают свою дэбильность.Аргументирую:
ты уверен,что во всём виноваты москали.
 
 
-13 #160 Ki.Ler. 24.03.2013 15:16
Попытаюсь:
Лошать,ты дэбил.
 
 
-4 #161 Veimer 24.03.2013 15:24
Ученые пришли к сенсационному заключению - в Украине архитектурно достойными признаны только три города -Черновцы, Львов и Одесса, остальные это так себе.
 
 
-11 #162 Ki.Ler. 24.03.2013 15:45
Цитирую VikaDnepr:
Действительно, какая разница снегу во время кого падать.
А оппозиция говорит- виновата "злочинна влада", типа со снегом или договорилась или наоборот не договорилась.
Ржать когда?
 
 
-18 #163 Accept 24.03.2013 16:18
Цитирую Killer:
Это опять юг мабуть.
Так и знал Ю.Г прокололся.На самом деле он Лариса
 
 
-11 #164 сэм 24.03.2013 16:45
Моё мнение
 
 
+11 #165 Красвоенлёт. 24.03.2013 16:54
СЭМ, это в Долине Славы?
 
 
+11 #166 Красвоенлёт. 24.03.2013 16:56
Портрет с натуры. "Киллер и Медведь"
 
 
-21 #167 сэм 24.03.2013 16:56
Цитирую Добрый Гудвин:
Класс! Я заметил такую особенность - ЧП сближает людей, они начинают осознавать единство, становятся дружелюбны, отзывчивы, готовы жертвовать и делится даже последним. И это замечательно :)
В этой связи не удивил пессимистически -истерические нотки Бузины.
Сомнительно,чтобы он сам взял лопату.
Ещё сомнительнее-ко му-нить помочь.
Такие либо ноют,либо хихикают. :-x
 
 
-11 #168 сэм 24.03.2013 17:21
Не-а
 
 
+11 #169 Красвоенлёт. 24.03.2013 17:32
Ну. да. Я её и имел в виду. Забыл просто. С1992 года отсутствую в тех краях.
 
 
+3 #170 Георгий 24.03.2013 17:41
Цитирую Killer:
Лошать,неужели ты думаешь что я поведусь на твои дешевейшие высеры,тем более от такого дэбила как ты?
СВЫНЯ, НЕ ХРЮКАЙ! ТЫ УЖЕ ПОВЕЛСЯ!
 
 
+7 #171 Красвоенлёт. 24.03.2013 17:42


Мишка, он такой. Мишка очень любит Гарика.
 
 
+4 #172 Георгий 24.03.2013 17:43
СЦитирую Killer:
Какой ты киевлянин? Ты опыт канала дискавери, по приручению высранных через жопу ордлов-мутантов в городской среде.
Ступай на свою скотобазу и там хрюкай, Мурло!
 
 
+7 #173 Георгий 24.03.2013 17:44
Цитирую Killer:
Так ты чё с западной?
Это ты тупой свидомит с западенским душком! Сразу видно что ты из йододифицитных. ...
 
 
+5 #174 Георгий 24.03.2013 17:49
Цитирую Killer:
Такие как ты , никогда не признают свою дэбильность.Аргументирую:
ты уверен,что во всём виноваты москали.
Та я ж и есть москаль... А такие как ты дебилоиды свидомитские и ненавидят москалей... Их так научили другие свидомые из Галицайщины... Ну йододифицитные - что с вас взять?
 
 
+7 #175 Георгий 24.03.2013 17:50
Цитирую Killer:
Попытаюсь:
Лошать,ты дэбил.
Свыня, мне пох что ты там хрюкаешь!
 
 
+10 #176 Юрий 24.03.2013 17:51
Рябина, 100% брехня. Во-первых, не поверю, что хорь возмет в руки лопату, ну лопата ладно, сбрехал, его дело, но о мангалах на ветру, на сильном, да еще и со снегом-брехня, или, хорь, давай свидетелей, справку о погоде на то время, или, в противном случае, ты хорь, брехло. Видимо вспомнил субботники, которые организовывал,б удучи комсоргом.
 
 
+7 #177 Юрий 24.03.2013 17:53
Да козлина он сраная, доиграется.
 
 
+7 #178 Юрий 24.03.2013 17:59
Во, Рябина, дык хорь получается свободовец низшего рангу? Т.е. жопоносец? Хорь, ответь.
 
 
+7 #179 Георгий 24.03.2013 17:59
Цитирую Гарик:
по мне пусть луцше будет наша снежная жопа чем дождик, а потом мороз. А вообще зима уже зае...ала
Да не хнычь, Гарик! Хоть ты поэзию не любишь, но по этому поводу для тебя стишок:
У природы нет плохой погоды -
Всякая погода благодать!
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать...

Ну а народная мудрость гласит "Нет плохой погоды, есть плохая одежда...". Надеюсь, что у тебя есть подходящая одежда под теперешнюю погоду? Раз торгуешь шмотьем - значит должна быть!
 
 
+8 #180 Юрий 24.03.2013 18:01
Цитирую Killer:
Цитирую VikaDnepr:
Действительно, какая разница снегу во время кого падать.
А оппозиция говорит- виновата "злочинна влада", типа со снегом или договорилась или наоборот не договорилась.
Ржать когда?
Как обычно, после слова "лопата".
 
 
+9 #181 Юрий 24.03.2013 18:04
Цитирую Святогор:
Кто подскажет как сюда прилепить картинку? Хотелось бы сбросить сюда картинку "Неведомая Е....аная Куйня. Рождение." Чет мне эта картинка напомнила кое -кого
Прилепи на свою задницу, сними видеорегистрато ром, сбрось на комп, а дальше обычным порядком.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #182 Юрий 24.03.2013 18:13
Святохер, ты точно крышей поехал, тебе что, хорек дурь таскает? Не кури, сдохнешь быстро.
 
 
+3 #183 Юрий 24.03.2013 18:16
до это хорь, падла скуривает свитохера.
 
 
+4 #184 Юрий 24.03.2013 18:18
Да падла хорь всегда или ссыт, или серет.
 
 
+2 #185 Юрий 24.03.2013 18:22
Цитирую Killer:
1.Такое могут говорить, только недалёкие дэбилы вроде вас всех.
2.У беды не может быть определения,а если делают,то только недалёкие дэбилы вроде вас всех.
Хулер, хорек тоже дебил? Ну ты и хорькопродавец.
 
 
+4 #186 Юрий 24.03.2013 18:26
Цитирую Killer:
Так ты чё с западной?
Да не, речь то о тебе.
 
 
0 #187 Юрий 24.03.2013 18:29
Цитирую Святогор:
тьфу ты, хотел картинку сбросить - не получается никак
Я ж писал тебе, куда прилепить и, и что сделать.
 
 
+4 #188 Георгий 24.03.2013 18:35
Цитирую Accept:
Цитирую Killer:
Это опять юг мабуть.
Так и знал Ю.Г прокололся.На самом деле он Лариса
Ассерт, Ю.Г. не может писать со своего домашнего компа ни под своим, ни под чужим ником - кто-то ему сотворил такую падлянку.... Посему не имеет отношение к Ларисе.... Так что вы мимо... Как обычно...
 
 
+8 #189 Георгий 24.03.2013 18:39
Зря Вы, уважаемый Цезарь, учите Святохерку... Если он, наконец-то освоит вставлять картинки - он "затрахает" всех идиотскими изображениями.. ..
 
 
+4 #190 Георгий 24.03.2013 18:49
Цитирую Красвоенлёт.:


Мишка, он такой. Мишка очень любит Гарика.
Да уж! Реальней этот картинки невозможно найти... Как живые спекулянт Гарик, косящий под бомжа и его верный лизун Сявка-ведмедь.. .
 
 
+24 #191 рябина 24.03.2013 20:39
Требую у Герыча фотоотчёт "трудового подвига"! Ведь брешет как пейшит.. а народ ведётся , уши растопырил, а Гарыныч знай лапшу вешает .."Это было суперски. По-европейцки. Дружно, весело и эффективно. И никакие мэры нах не нужны были..."- а по-европейски это когда каждый занят своим делом: дворники на машинках чистят снежок, мэр занимается своей работой, украинские санитарки выносят горшки из-под престарелых фрау, бизнесмены занимаются бизнесом...Сего дня в Дрим-тауне сидела компашка письнисьменов типа Герыча и так дружно обсерала Украину: снег, видите ли выпал! И мэр Попов гавно, потому что снег выпал. А я продолжила их позитивные мысли: и они супергавно, потому что снег выпал! У них даже буритос изо рта выпал, а я посоветовала насчет снега прямо к Всевышнему обратиться - от укров молитва сразу же в уши Богу, вне очереди, они же укры! От них даже Всевышний произошёл..от древних укров...
 
 
+15 #192 рябина 24.03.2013 20:44
Сэмушка, а как пиз...в смысле рассказ Гарри о расчистке двора под его царскими балконами? Риал о нот риал? С жаркой сосисьок на 5 мангалах ! Можно и на одном пожарить...энти самые сосиськи!
 
 
#193 Guest 24.03.2013 20:45
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #194 рябина 24.03.2013 20:46
Георгий, предполагаю, что бомжей кормил своей грудью или чем там кормят, если её нет?
 
 
+6 #195 .snowball 24.03.2013 20:47
Здесь вообще жесть.
ЮЮ Норвегии. Ограничение 18+

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s[/youtube]
 
 
+7 #196 рябина 24.03.2013 20:47
Ну да, махалка отмёрзнет и отвалится...
 
 
+8 #197 рябина 24.03.2013 20:48
по ходу ,дя... как любит говаривать Герыч!
 
 
+6 #198 рябина 24.03.2013 20:52
Ни на копейку не ограбил Россию, на миллиарды всего лишь.. не помогли баблосы ! В Рассею возвернуться хотел, дык кто б яго возвернул? Нищеброд...
 
 
-14 #199 сэм 24.03.2013 20:55
Цитирую рябина:
Сэмушка, а как пиз...в смысле рассказ Гарри о расчистке двора под его царскими балконами? Риал о нот риал? С жаркой сосисьок на 5 мангалах ! Можно и на одном пожарить...энти самые сосиськи!
Во-всяком случае более оптимистично и по мужски,чем в"милитари"скулить.
Да...а Тарас к нему,по всему видать,навечно прирос.
А я ведь предупреждал,чт о будет на нём висель гирей неподъёмной.
А Олесь вокруг него вращаться.
Как Вечный Жид.
 
 
+5 #200 рябина 24.03.2013 20:56
зато радость у мудэкватов: однояичковые близнецы бдят...
 
 
+5 #201 рябина 24.03.2013 21:00
Не согласна, Георгий, максимум , что Герыч сотворил- это пыхнул и представил себя с савочком, котором в далёком детстве ковырнул разочек снежочек...
 
 
+7 #202 рябина 24.03.2013 21:03
Кнопочка, а это не ты вместе с украми фукаешь в сторону Московии, чтобы снегопад перемещался в ихнюю москальскую сторону? Смотри, щёчки аккуратно раздувай, чтобы не треснули!
 
 
+4 #203 рябина 24.03.2013 21:07
Кнопочка, а какого х.... хрена ты припрёшься в нашу столицу златоглавую? Мы тебя не приглашали...
 
 
+5 #204 рябина 24.03.2013 21:09
Забей!
 
 
+6 #205 рябина 24.03.2013 21:13
только снегоуборочной лопаты не видно после виртуальной герычевской уборки снежных сугробов.. перенюхали
 
 
+5 #206 Юрий 24.03.2013 21:19
Однояйцевые, они ж как куры.
 
 
+8 #207 Рождённый в СССР 24.03.2013 21:36
Цезарь - ну вот нафига Вы научили его засовывать картинки?Итак сайт засран его коментами,а теперь ещё и простыни из картинок будут по пол- километра.Сами- же пожалеете.
Присоединяюсь к Георгию.
 
 
#208 Guest 24.03.2013 21:59
Комментарий был удален администратором
 
 
#209 Guest 24.03.2013 22:00
Комментарий был удален администратором
 
 
+7 #210 Рождённый в СССР 24.03.2013 22:07
Смотрю сейчас по РТР про Березовского.Дв ойственное впечатление - с одной стороны гнида,а с другой о покойных или хорошо или никак.
А чем собственно лучше Абрамович,Потан ин,Дерипаска и многие другие?Только тем,что они в фаворе?

*

Ув. Цезарь - я Вам уже ответил,что наш с вами спор бесперспективен - ибо у нас разные системы ценностей.
Меня не надо агитировать за ТС - я за.Меня не надо убеждать,что Путин,на данном этапе - самый лучший выбор для России.Если-бы я был гражданином России - я бы тоже за него проголосовал.

*

Но Вы никогда не убедите меня ,что олигархический капитализм с элементами латиноамериканс кого и африканского феодализма - это лучший выбор,чем тот социализм,при котором мы жили раньше.

*

Гариков ,килеров ,сэмов и пр.- агитировать Вам тоже смысла нет - не тот контингент.

*

P.S. А святогорку зря научили картинки вставлять - окончательно сайт загадит.
 
 
+3 #211 Caesar 24.03.2013 22:53
Да жалко Березовского. В 90-е годы делал деньги на дружбе с Кремлём, в 2000-е годы попытался делать на вражде с Кремлём, но не вышло. Деньги закончились - смысл исчез, и он наложил на себя руки. (Пожалуй, я верю в версию самоубийства.) Он страшно кончил, всеми покинутый, но прожил жизнь более яркую и интересную, чем большинство из нас. Только смысл исчез, когда денег не осталось, и играть стало не на что. Для своих жизненных ценностей он ушёл достойно : лучше смерть, чем жизнь без игры... Теперь, когда он мёртв, можно даже простить ему всё, что он сделал, и просто по-человечески пожалеть.
  • *
Комменты и пишутся не для того, чтобы убедить собеседника - они адресуются к остальным посетителям сайта, которые читают, и делают вывод, чья позиция им ближе. На "Однако" я в вопросе о преимуществах тех или иных социальных систем стабильно получаю в 2-3 раза больше минусов, чем лайков, но те плюсы, что я всё-таки получаю для меня дороже.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #212 Рождённый в СССР 24.03.2013 23:11
Березовского мне не жалко совсем.Просто неприятно,что всё российское ТВ смакует и перемывает косточки покойнику - нехорошо.

"Однако" - российский сайт,потому и минусов получаете соответственно.
В России в отличие от Украины очень большой спрос на "левый поворот" в общественно-пол итической модели.Просто нет лидера,который взял-бы на себя эту благородную и небезопасную миссию.
 
 
-19 #213 Гарик 24.03.2013 23:13
ойбляааа!!!!))) ))) зырте какую абассаку сёдня нашол в комментах:

Сегодня в Дрим-тауне сидела компашка письнисьменов типа Герыча и так дружно обсерала Украину: снег, видите ли выпал! И мэр Попов гавно, потому что снег выпал. А я продолжила их позитивные мысли: и они супергавно, потому что снег выпал! У них даже буритос изо рта выпал...(Рябина)

Эточо, в Щёлкено какойта кеозк по продаже разбодяженого сухого спирта назвали Дримтаун штоле? А лежачая под этим кеозком куча проспиртованых фекалий по имени Ряба услышала базар и начала сбивать бабло на опохмелку. Ясенкрасен што базарящие мужики не ждали проявлений жизни от этой зелёной лужи блевотины и малёхо очканулизь от неожыданости. Там нето што бурито, там собственная печонка изорта выпадет. А хуле, говорящее гавно.
Ряба, они отпинали тебя или ломанулизь к наркологу?
 
 
+3 #214 VikaDnepr 24.03.2013 23:14
Где Вы чистые дороги видели, если снег никто не чистит?
 
 
+6 #215 Вредина 24.03.2013 23:21
ВОСПОМИНАНИЯ: 1970 год,Киев,21 марта. Школьные каникулы .Громадные сугробы,снег,со лнце.К-р-а-с-о- т-а ! Так ,что всё это было. Восприятие разное в разном возрасте. Тогда радовались - сейчас брюзжим !
 
 
+11 #216 Красвоенлёт. 24.03.2013 23:22
Ну вот. Вчерась так хорошо и красиво рассуждал о семейных ценностях, добре и зле. А сегодня!? Сплошная олбанская помойка!
 
 
+3 #217 Вредина 24.03.2013 23:28
Уточняю : ул.Фрунзе 103, До революции 1917 г Богоугодное заведение им.Павлова.
 
 
+5 #218 Вредина 24.03.2013 23:32
Почему обильный снегопад назвали "катаклизмом" и объвили ЧП ?!
 
 
-16 #219 Святогор 24.03.2013 23:37
Юг и Ко..... веселятся на сайте
 
 
+13 #220 Красвоенлёт. 24.03.2013 23:42
Друг Цезарь! Ну зачем болезного научил картинки вставлять в комменты. Дывы што творит. Совсем страх потерял. Недоросль он еще. Ему только "мурзилку" читать, а оно все туда же.
 
 
+14 #221 Воля 24.03.2013 23:45
КАСЕАР! ВАМ ТРУДНО БЫЛО ГОЛОВОЙ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ШИЗОФРЕНИКА РАЗМЕЩАТЬ КАРТИНКИ? САЙТ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО?
 
 
+3 #222 Вредина 24.03.2013 23:47
Львов - в архитектурном плане чисто польский город.О какой архитектуре после 1945 г можно говорить ? Даже польские названия сохранились , например "Рыночная площадь "
 
 
+8 #223 Рождённый в СССР 24.03.2013 23:52
Да уж... Открыли "ящик пандорры".Могут и ссайт прикрыть.Ау! где модеры..?
 
 
+12 #224 Олег НВ 24.03.2013 23:56
Сегодня никого из модеров нет. Братцы, перестаньте. Не Casear, так кто-то другой научил бы. Завтра, когда появятся админы надо требовать выбросить эту заразу вон.
 
 
+8 #225 Рождённый в СССР 24.03.2013 23:58
Красвоенлёт - не дразните психа,а то до завтра тут будет фотогалерея и никто уже ничего не напишет.
Предлагаю убрать функцию со вставкой картинок.Пускай ссылки даёт - кому охота ,пусть лазит и смотрит.
 
 
+7 #226 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:02
Хорошо. Дразнить не буду. Не думаю, что функцию картинок надо убирать. Эмоциональность потеряется. Иногда зрительный образ гораздо красноречивее слов. Просто барана, в смысле медведя, надо поставить на место. Пошлость она и в тайге пошлость.
 
 
+8 #227 Олег НВ 25.03.2013 00:08
В самом деле, Красвоенлет, не надо. Ему все это до одного места, народу и так ясно, что оно такое. Бросьте.

P.S. Озвученную просьбу считать недействительно й, т.к. на момент опубликования в действие вступило волевое решение автора. :-)
Идет?
 
 
+7 #228 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:10
http://glavred.info/stolica/azarov-zastryal-v-sugrobe-inspektiruya-kiev-opublikovany-foto-i-video-246277.html

Мыкола Янович сёдни застрял на Дарницком мосту. Поэтому у киевлян завтра выходной! Радуйтесь граждане!
 
 
+10 #229 Вредина 25.03.2013 00:13
Неужели людям не жалко тратить своё время на копирование низкопробных фоток и обливание друг друга грязью ????!!! Полная копия поведения "народных избранников" в ВР. Так может , и нечего пенять ,что так живём ?! Больше половины с головой не дружат !!!
 
 
+8 #230 Олег НВ 25.03.2013 00:13
"Хорошо. Дразнить не буду. Не думаю, что функцию картинок надо убирать. Эмоциональность потеряется. Иногда зрительный образ гораздо красноречивее слов. Просто барана, в смысле медведя, надо поставить на место. Пошлость она и в тайге пошлость." (Красво енлет)

Он уже не остановится. По выходным он в кумаре. Тут говорить что-то бесполезно.
 
 
+6 #231 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:13
Олег, я выше написал, что всё, не буду дразнить.
 
 
+7 #232 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:14
Каков народ, такие и бояре, ув. Вредина!
 
 
+5 #233 Олег НВ 25.03.2013 00:17
Старик, когда я ваял этот пост, Вашего я не видел. Не проблема, сейчас изменю текст.
 
 
+8 #234 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:17
Ув. Вредина. Думаю, что после общения с некоторыми "друзьями" (их количество колеблется от 1 до 3-х) Ваше мнение несколько изменится. Не понимают они по-человечески, поэтому приходится иногда и мордой ткнуть.
 
 
+8 #235 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:19
ОК!
 
 
+4 #236 Вредина 25.03.2013 00:21
ЛЯПОТА !!!Качество фото чудное !
 
 
+10 #237 Георгий 25.03.2013 00:29
Господа, а я ведь предупреждал насчет того, что нельзя нездоровому на голову Сявке-херке что то рассказывать, чему-то учить его... Я ведь предупреждал, что он теперь "затрахает" всех... Выход один - чтобы ему больше неповадно было мусором забивать сайт, админам надо удалить его идиотское "творчество", а убогого Сявку забанить за пошлость и хамство минимум на неделю.... А если это не поможет и он продолжит, то забанить на месяц.... Если и после этого не исправиться - забанить навсегда....
 
 
+2 #238 Caesar 25.03.2013 00:30
Больший спрос на левый поворот - это 17% у Зюганова против 13% у Симоненко ? Ну, да, больше на целых 4%. Просто на "Однако" специфическая аудитория.
 
 
+8 #239 Георгий 25.03.2013 00:32
Цитирую Воля:
КАСЕАР! ВАМ ТРУДНО БЫЛО ГОЛОВОЙ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ШИЗОФРЕНИКА РАЗМЕЩАТЬ КАРТИНКИ? САЙТ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО?
Я об этом уже говорил выше... Жаль не учли просьбу....
 
 
+16 #240 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:32
http://video.mail.ru/mail/ns-ias/61/186.html

Ребята, если кому интересно --взгляните. Не по теме, но тоже как бы про снег. Север, авиация, классная песня. Я в этом ролике тоже мелькнул.
 
 
+6 #241 Георгий 25.03.2013 00:38
Цитирую Красвоенлёт.:
Ну вот. Вчерась так хорошо и красиво рассуждал о семейных ценностях, добре и зле. А сегодня!? Сплошная олбанская помойка!
Ну дык Жорик наш, типа, "эстет" и "цивилизованный эуропеец"....ну и родители его "правильно" воспитали - разве не видите в нем джентльмена? Ничего не поделаешь, как бы наш маркет-олух себя не расхваливал, не пиарил , рога не спрячешь....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #242 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:43
Так он под другим ником выползет. По меньшей мере стилю его общения соответствуют еще два ника: "Электрик" и "Дмитрий Патриотов". Его не испугаешь "баней".
 
 
+10 #243 Рождённый в СССР 25.03.2013 00:45
Посмотрел.Спаси бо.Плюсанул.Вот так надо и оставить,а с картинками завязывать.Кто хочет - тот посмотрит и оценит.
 
 
-13 #244 Гарик 25.03.2013 00:45
слушай, урод, я тут неоднократно говорил што мою родню упоминать не надо. А тем более тебе, гандонище
 
 
+8 #245 Красвоенлёт. 25.03.2013 00:56
И хвостик с копытцами тоже.
 
 
+8 #246 Георгий 25.03.2013 01:04
Цитирую Красвоенлёт.:
Так он под другим ником выползет. По меньшей мере стилю его общения соответствуют еще два ника: "Электрик" и "Дмитрий Патриотов". Его не испугаешь "баней".
Можно забанить IP-шник Сявкиного компа и исключить возможность перерегистриров аться на другие ники... Иначе сайт превратиться в общественный "туалет", в котором любые идиоты и тролли будут безнаказанно гадить... Неужели Бузине нравится что его сайт превращают , точнее уже почти превратили в общественную уборную?
 
 
+4 #247 Рождённый в СССР 25.03.2013 01:05
Я же просил уже неоднократно не путать конкретные личности с настроениями в народе в целом!!!!
Такой специфической аудитории на российских сайтах - 70%-80%.
Просто этой массой умело манипулируют.

P.S. Загляните - что вытворяет ваш ученик святогор.Думать надо прежде чем кого-то чему-то учить.
 
 
+8 #248 Красвоенлёт. 25.03.2013 01:08
Так многие боятся по ссылкам ходить. Кричат, что вирусья полно там... И их антивирусы визжат от перегрузки и борьбы.
 
 
+7 #249 Георгий 25.03.2013 01:12
Цитирую Рождённый в СССР:
Посмотрел.Спасибо.Плюсанул.Вот так надо и оставить,а с картинками завязывать.Кто хочет - тот посмотрит и оценит.
Согласен с Вами, ув. Рожденный в СССР. Из-за множества картинок и роликов в теме заметно тормозится загрузка... К тому же плохо что админы сотворили возможность ограниченного количества постов за один заход в тему. Напишешь пару клиентов и дальше блокируется.... Приходится выходить из темы и потом заново входить, что крайне неудобно... Зачем это сделали? Стараются ограничивать количество коментов нормальных участников, зато забивают болт на хамство и пошлость отдельных типов....
 
 
+7 #250 Красвоенлёт. 25.03.2013 01:18
Георгий, никакой блокировки нет. Это у вас что-то с интернетом. Я по несколько постов сразу могу делать. Какой у Вас браузер? То о чем Вы пишете у меня в эксплорере было. Еле-еле шевелился. Поменял браузер -- все летает.
 
 
-2 #251 Caesar 25.03.2013 01:23
Если бы хотели какого-то там левого поворота - голосовали бы за Зюганова.
 
 
+8 #252 Красвоенлёт. 25.03.2013 01:26
Не думаю, что нравится. Но похоже, что медведЯ понесло. Такую пургу гонит. Он просто переходит границы дозволенного. Как -то странно слышать, что эта публика называет себя "адекватами".
 
 
+5 #253 Георгий 25.03.2013 01:38
Цитирую Красвоенлёт.:
Не думаю, что нравится. Но похоже, что медведЯ понесло. Такую пургу гонит. Он просто переходит границы дозволенного. Как -то странно слышать, что эта публика называет себя "адекватами".
Да Святогорка тут чудит практически с момента его появления на этом сайте. Уже многократно замечено что вечером, особенно по выходным, его штырит и все это знают... Поэтому на полном серьезе ему и пишут чтобы больше не курил дурь и не глотал "колеса".... Но он уже присел на это серьезно... Хреново что админы его терпят. Один раз вроде его забанили - так неделю народ отдыхал от него.... Предлагаю повторить бан...
 
 
+7 #254 Георгий 25.03.2013 01:44
Цитирую Гарик:
слушай, урод, я тут неоднократно говорил што мою родню упоминать не надо. А тем более тебе, гандонище
Слушай, Мудило, я ничего плохого в адрес твоих родителей не написал - вполне допускаю что они хорошие люди и старались тебя правильно воспитывать.... Но ты видно не очень-то прислушивался, поэтому и получился из тебя циничный мерзавец и хам... Ты еще вчера тут слюни булькал о ценностях, воспитании, позитиве и какой ты правильный.... Твои посты сегодня показывают что ты лицемернвй мерзавец и подонок.... И заурядное хамло из подворотни....
 
 
+7 #255 Красвоенлёт. 25.03.2013 01:48
Может еще подтормаживать из-за большого количества пользователей.
 
 
#256 Guest 25.03.2013 02:48
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #257 Георгий 25.03.2013 02:49
Цитирую Красвоенлёт.:
http://video.mail.ru/mail/ns-ias/61/186.html

Ребята, если кому интересно --взгляните. Не по теме, но тоже как бы про снег. Север, авиация, классная песня. Я в этом ролике тоже мелькнул.
Классные снимки! И песня нормальная...
 
 
#258 Guest 25.03.2013 03:01
Комментарий был удален администратором
 
 
#259 Guest 25.03.2013 03:10
Комментарий был удален администратором
 
 
#260 Guest 25.03.2013 03:18
Комментарий был удален администратором
 
 
+8 #261 рябина 25.03.2013 09:51
Пеклояма, берегов не видишь? Ты у себя на компе резвись, а сюда супердерьмо не лей
 
 
+12 #262 рябина 25.03.2013 10:03
Класс! Вот таких мужчин люто ненавидят все наши враги и хотят их превратить в барахольщиков и торгашей, уничтожить наш духовный мир! Яркий пример воздействия вражеских вирусов это наш Герыч, которого колбасит и корёжит не по-детски..
 
 
+6 #263 рябина 25.03.2013 10:09
Герыч, опять не угадал. Не отпинали, а весело продолжили беседу в совершенно дружеском тоне. Я их убедила .. А ты только пинать можешь ? на большее не способен?
 
 
+6 #264 Рождённый в СССР 25.03.2013 10:53
Выходной только у бюджетников - все остальные арбайтен на хозяйчиков.Где эта бюджетная сфера - всё распродали.
Так что выходной виртуальный.
 
 
+1 #265 Рождённый в СССР 25.03.2013 10:55
Вас заклинило.Смени те тему.
 
 
+5 #266 Вредина 25.03.2013 11:41
Я бы назвала этот ролик:" НОСТАЛЬГИЯ" В том времени остались :молодость здоровье и надежда....
 
 
-3 #267 Ki.Ler. 25.03.2013 12:25
Москали мне пох
 
 
-4 #268 Ki.Ler. 25.03.2013 12:26
А я и не собирался в вытрезвитель тебя навещать.
 
 
+2 #269 Красвоенлёт. 25.03.2013 17:31
Спасибо! 103, а не 130. Но тем не менее, все всё правильно поняли.
 
 
+5 #270 Красвоенлёт. 25.03.2013 17:37
То есть батраки пойдут батрачить на величественного буржуйчеГа? Вот те нате...
 
 
+5 #271 Красвоенлёт. 25.03.2013 17:39
Надежда всегда с нами. Она же компас земной. Без неё никак!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 00:31

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #272 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.03.2013 18:46
Сявка-херка, да твой хозяин Гарик и есть Нечистый! Сатанист-атеист ! Подсунь ему под рыло крестик - вот его колбасит начнет! Или пригласи священника-экзо рцизта чтобы изгнал их Гарика и всех мудэкватов бесов....
 
 
+2 #273 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.03.2013 18:49
Хохлы мне тем более пох.... особенно свидомые и щирые....
 
 
+2 #274 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.03.2013 18:52
Цитирую Killer:
В среду утром буду в Киеве...чё делать? Мороз ненавижу.Может потеплеет?
Та понятно, что ты из теплых краев.... скорее всего из "землицы обетованной", потому и кровь у тебя нерусская, стынет на морозе.... Ехал бы ты в свою Жидововщину... грелся там.....
 
 
+3 #275 Юрий 25.03.2013 19:03
Модераторы, уберите этого идиота.
 
 
+5 #276 Иван Славинский 25.03.2013 19:11
Цитирую Святогор:
Юг и Ко..... веселятся на сайте
Неделя бана за похабные картинки.
 
 
0 #277 Юрий 25.03.2013 19:13
Цитирую Гарик:
слушай, урод, я тут неоднократно говорил што мою родню упоминать не надо. А тем более тебе, гандонище
Хорь, гандонище здесь ты, и твоя компания мудекватов.
 
 
+2 #278 Юрий 25.03.2013 19:19
Цезарь, лучше б ты ему гранату подарил.
 
 
+6 #279 Вредина 25.03.2013 20:37
Шутка:"Надежда умирает последней ,если она не женщина "
А вообще ,спсибо Попову и К*: дали день спокойно посидеть за комп., посмотреть фото и ролики, виртуально с людьми познакомиться , с друзьями чуток пообщаться письменно.Народ ное творчество по поводу снегопада оценить! "Одушевилась " чуток и за работу ! И ,честно,ждать что,вернее,о ком ,о чём напишет Олесь: и дальше думать , спорить или соглашаться...
 
 
-3 #280 Kotigoroshek 26.03.2013 12:34
Ясно, что в обильном снегопаде ничьей вины нет. Но почему военные, пожарные, гражданская оборона, комунальные предприятия, тот же автодор не кинулись на возникшую проблему сразу, а только на второй и третий день. В этом кто виноват, кто отдает распоряжения, кто должен хотя бы выкрикивать призывы на защиту города от снега. Правильный ответ только один, это председатель городской администрации. В Киеве полно людей сидящих на бюджетной зарплате и работающих в сфере "благоустрою". Их подвиг как то плохо был заметен. Хотя вру банковую и крещатик наверное и шампунем мыли. И именно этим и недовольны киевляне. Уже больше года киевляне дополнительно платят деньги с назначением платежа "за благоустрій прибудинкової території". Де ці кошти має відповисто особисто Попов, я ні комуністам ні свободовцям цих коштів не платив, а Попову платив. А тим хто стібається, що у всьому "винні москалі", можу порадити заспокійлеве, а потім проаналізувати, що сталось, прослідкувати грошові потоки, поцікавитись скільки закуповують пального для сніговбиральних машин, куди це пальне дівається. А бузіна в мілітарі насмішив, чому він без каски я не зрозумів.
 
 
0 #281 Игорь Октябрьский 28.03.2013 11:13
Забавно, что снежный "армагедец" накрыл именно те регионы и города, которые активнее всего за Юльку голосовали. У нас в Николаеве тоже снежок был пару дней (даже ещё не растаял весь), но не так много как в Киеве или на Галичине.
 
 
0 #282 Вредина 28.03.2013 12:04
Уважаемый,вы ошибаетесь, киевляне не за Юлю. Уточняю; Под Печерским райсудом в г.Киеве,располо женным на центральной улице Киева - Крещатик ,в палатках (уродующим город ,мешающие проходу пешеходов ) круглосуточно сидят приезжие безработные люди,за деньги. Днём к ним приходят пообщаться (поспорить или поддержать) свободные от дел киевляне ,в основе пенсионеры.А заинтересованны е телевизионщики умело подают информацию для поддержки интереса к своим программам.(Ког да мимо прохожу :жалею что неумею художественным матерным выражаться , а то бы....) Я думаю "нас накрыло" скорее за то ,что "свободовцы" в городские депутаты проползли. За это и Всевышний и наказывает !!!