Главная Общество и культура Остудим политические страсти!

Остудим политические страсти!

Господа, с интересом читаю ваши дискуссии на своем сайте. Не вмешиваюсь. Просто наблюдаю. Но хочу заметить: по-моему, вы очень горячитесь. Особенно те, кто против Бузины. Мой вам совет – выйдите на Днепр, нырните в холодную воду, примите солнечную ванну. Я всегда так делаю – круглый год. Это позволяет мне сохранить спокойствие духа и чувство врожденной справедливости. Вот и сегодня, 6 марта, решил проводить зиму – приехал в Гидропарк, окунулся, позагорал. А заодно снял брачные игры уток – на фото селезни скубут друг друга от избытка гормонов. Размножаться же хочется! Весна! Солнце! В общем, не все в жизни – политика. Поверьте мне. И не уподобляйтесь селезням виртуально – сидя за компьютером. Лучше деритесь за самок в жизни. Расширяйте свою территорию!

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-2 #1 AFR.volonter 06.03.2013 19:40
Совет хороший.А где тЭма????Или интервью??? Народ заскучал.
 
 
-15 #2 сэм 06.03.2013 20:02
Лучше деритесь за самок в жизни.
------------------------------------------------------
Для чего драться?
Для того,чтобы их"...употребля ть наружно"?(Вурда лак стр.89)
Считаю,что из этого возраста давно вышел.
Поэтому мы этих "горячих дам" употребляем как надо.
Как,впрочем,наши предки"употребляли".
Так шта...
 
 
+21 #3 рябина 06.03.2013 20:48
:lol: Вот это класс! Надо всех уважаемых недругов пригласить на дружеский заплыв в Гидропарк! Может, от прекрасных эмоций и жить им станет лучше и приятнее. А то украинское современное общество превратилось в какую-то постоянно булькающую кастрюлю с гороховой кашей...Смешно наблюдать как при тайм-поинте на скамейке старушек , больше трёх, реально начинаются политические разборки: то Люлю освободите, то все депутаты-пдр..ы , доходит до практического рукоприкладства ! Браво, Олесь, нация должна быть здоровой и красивой, а не политизированно й со сбитыми набок мозгами!
 
 
-21 #4 сэм 06.03.2013 20:53
Уток вижу.
Заплывов НЕ вижу.
Бузина в своём "репертуаре"-од ни понты.((
 
 
+22 #5 AFR.volonter 06.03.2013 21:01
Цитирую сэм:
Уток вижу.
Заплывов НЕ вижу.
Бузина в своём "репертуаре"-одни понты.((
СЭМ.Сегодня на западной памятник бандере изуродовали.Нос отбили.Надеюсь, Бузину не будешь обвинять?
 
 
-18 #6 сэм 06.03.2013 21:04
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Уток вижу.
Заплывов НЕ вижу.
Бузина в своём "репертуаре"-одни понты.((
СЭМ.Сегодня на западной памятник бандере изуродовали.Нос отбили.Надеюсь, Бузину не будешь обвинять?
Мы уже памятники будем обсуждать?
По-моему,рановато.
Есть такой старый анекдот:"Кстати о музыке...."
 
 
-24 #7 Accept 06.03.2013 22:00
Естествено это так класно! Выкупался в грязной воде Днепра и жизнь налаживается. Я самый великий и самый читаемый пейсатель, я зрелый политик, и мне насрать как это быдло,мои читатели,там выживают.В стране тишь и благодать,так и нечего мне вам сказать.Я наслаждаюсь жизню
 
 
+16 #8 Игум 06.03.2013 23:00
Цитирую Accept:
Естествено это так класно! Выкупался в грязной воде Днепра и жизнь налаживается. Я самый великий и самый читаемый пейсатель, я зрелый политик, и мне насрать как это быдло,мои читатели,там выживают.В стране тишь и благодать,так и нечего мне вам сказать.Я наслаждаюсь жизню
Блин , ну так сам скажи чо нибудь весомое.
 
 
#9 Guest 06.03.2013 23:47
Комментарий был удален администратором
 
 
+12 #10 Красвоенлёт. 07.03.2013 00:13
О цэ добра новина!!! По шнобелю получил кошкодав!
 
 
+12 #11 Георгий 07.03.2013 00:14
Цитирую сэм:
Уток вижу.
Заплывов НЕ вижу.
Бузина в своём "репертуаре"-одни понты.((
Вы тоже, СЭМ, в своем "репертуаре" - кроме троллячества в адрес Бузины и ехидных клиентов в его же адрес, вы не на что не способны.
 
 
+11 #12 Красвоенлёт. 07.03.2013 00:16
Доктор! Ё-маё! Поделился человек положительными эмоциями. Так нет, надо всё обос....ать. Добрый доктор трансплантолог (чёрный). "Шило" тщательнее водой разбавляй, чтоб не так плющило.
 
 
+15 #13 Георгий 07.03.2013 00:23
Ну что вы так расшумелись? Нормальный всем совет дал Бузина... Жизнь проходит, а мы тут все грыземся, все продолжаем устраивать "гражданские войны"... Зима закончилась... Побольше бывайте на природе, расслабьтесь... Может и агрессии поменьше станет.... Наслаждайтесь жизнью, господа-товарищ и, чтобы потом не сожалеть за бесцельно прожитые годы... То бишь проведенные перед компом в бесполезных перепалках...
 
 
+7 #14 Красвоенлёт. 07.03.2013 00:24
Как по мне, так я в холодную воду не полезу. Тепло люблю. Ленив. Да, ребята кстати. Куда мишка пропал? Никто не видел? На форуме появился новый чел, "Дмитрий Патриотов". Но что-то мне подсказывает, что это всё тот же "Электрик". Плагиатит знатно. По Тв примерно год тому шел сериал "День за днем" о Великой Отечественной.9 6 серий. Автор Правдюк. Смотрел всё, но правдюк оказался не совсем правдюком. Всё в чёрном свете видит. Типа Победа наша не благодаря, а вопреки. Вот и этот патриотов, что-то патриотит с чужих слов.
 
 
+9 #15 Красвоенлёт. 07.03.2013 00:25
сэм, просьба есть. Расшифруйте аббревиатуру, догадки мучают... Если это Вас не затруднит. Интересно.
 
 
+7 #16 Красвоенлёт. 07.03.2013 00:26
Георгий, а как же спор, в котором рождается истина!?
 
 
+9 #17 Георгий 07.03.2013 00:38
Цитирую Красвоенлёт.:
Георгий, а как же спор, в котором рождается истина!?
Диспуты тоже нужны... Особенно в холодную пору когда неплохо и покнопать-пообщ аться-поспорить ... Но надо делать и паузы в "сражениях"... Не зацикливаться только на "виртуале" ... Все хорошо в меру... Что занадто - то не здраво...
 
 
+7 #18 Георгий 07.03.2013 00:44
Да сейчас таких "патриотов" развелось как собак нерезаных... И все без исключения предпочитают что-то там написать или заснять в самом гадливом свете о нашем прошлом. А потом такие как гарики-эльфы-св ятохерки поначитаются-на смотрятся всякой хрени и кнопают тут за ними их бредятину...
 
 
+10 #19 Красвоенлёт. 07.03.2013 00:57
По теме. Политические споры в нашей стране утихнут лишь тогда, когда народ будет жить в достатке и на вопрос:" Кто сейчас премьер-министр и спикер парламента?", в ответ будет удивленно-расте рянный взгляд. Стало быть --никогда!
 
 
+7 #20 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2013 01:02
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Уток вижу.
Заплывов НЕ вижу.
Бузина в своём "репертуаре"-одни понты.((
СЭМ.Сегодня на западной памятник бандере изуродовали.Нос отбили.Надеюсь, Бузину не будешь обвинять?
Ну чё... Вполне нормальный и адекватный ответ - бандерлоги в Запорожье памятнику Сталину голову отрезали, Ленина в Ахтырке демонтировали.. .. Ну и получили в ответ.... Подобное порождает подобное.... Хотя покоцать памятник и мемориальную доску упырю-кошкодаву вовсе не вандализм! Жаль что не взорвали!
 
 
+5 #21 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2013 01:14
Цитирую Красвоенлёт.:
По теме. Политические споры в нашей стране утихнут лишь тогда, когда народ будет жить в достатке и на вопрос:" Кто сейчас премьер-министр и спикер парламента?", в ответ будет удивленно-растерянный взгляд. Стало быть --никогда!
А я вот вспомнил что такие времена в принципе у нас уже были в советское время.... Ну скажите сильно ли тогда люди заморачивались и знали кто какой пост занимает в стране или в их городе, области? Ну знали что Брежнев генсек, куое-какие фамилии из ЦК слышали.... Но толком молодежи вообще пофиг было кто там есть кто. Я помню что когда нас в комсомол принимали, то начали задавать вопросы Кто такой Брежнев, Косыгин, Подгорный - какие они посты занимают... ну и иподобную хню.... Так мы толком и не знали - нам это было до фени.... Выгнали нас тогда и заставили запомнить хотя бы что-то... И в студенческие времена о политике вообще практически не общались - о чем угодно, но политические темы как-то не парили.... А сейчас общество пытаются политизировать, сплошные новости в СМИ, в Инете, на ТВ в основном о политике.... Правда общество много болтает о политике и политиках, но нехрена не смыслить в большинстве своем....
Посему совет Бузины совсем неплох - наслаждайтесь жизнью и не переймайтесь политическими дрязгами и "суетней" вокруг них....
 
 
+4 #22 Красвоенлёт. 07.03.2013 01:29
http://www.zavtra.ru/content/view/vosmidesyatyie-perestrojka-ili-avariya/

Ув. Ю.Г. эту ссылочку на предыдущей ветке дал Рожденный. Я прочитал. Понравилось. Рекомендую.
 
 
+7 #23 Красвоенлёт. 07.03.2013 01:33
.....А сейчас общество пытаются политизировать, сплошные новости в СМИ, в Инете, на ТВ в основном о политике.... Правда общество много болтает о политике и политиках, но нехрена не смыслить в большинстве своем....

Да в том-то и дело, что вначале болтают, а потом "смыслить" начинают. Сейчас практически во всех улично-скамеечн ых дебатах народ приходит к одному и тому же выводу: "Хрен редьки не слаще!" или "Все--ворьё", что синие, что оранжевые.
 
 
+5 #24 Красвоенлёт. 07.03.2013 01:35
Думаю, что перемены не заставят себя ждать. Накал страстей. И болтовня рано или поздно заканчивается делом. Как там у дедушки Ленина:"Из искры возгорится пламя".
 
 
+1 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2013 01:37
Цитирую Красвоенлёт.:
.....А сейчас общество пытаются политизировать, сплошные новости в СМИ, в Инете, на ТВ в основном о политике.... Правда общество много болтает о политике и политиках, но нехрена не смыслить в большинстве своем....

Да в том-то и дело, что вначале болтают, а потом "смыслить" начинают. Сейчас практически во всех улично-скамеечных дебатах народ приходит к одному и тому же выводу: "Хрен редьки не слаще!" или "Все--ворьё", что синие, что оранжевые.
Ну о том что засранцы и те и другие это было известно с момента возникновения этих партий.... Жаль что до народа доходит как до жирафа....
 
 
+4 #26 Красвоенлёт. 07.03.2013 01:39
А тут еще и ВВП масла в огонь подлил. Сказал:"Ждём три месяца, а потом нах из бара в свою гейроппу!" Кто ж эту искорку-то высечет?
 
 
+5 #27 Красвоенлёт. 07.03.2013 01:40
Главное, что доходит. А что дошло, то уже прочно осело в головах!
 
 
+5 #28 Красвоенлёт. 07.03.2013 01:42
Ю.Г.я ушел. До связи. Спок и мирного неба!
 
 
+2 #29 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2013 02:02
Цитирую Красвоенлёт.:
http://www.zavtra.ru/content/view/vosmidesyatyie-perestrojka-ili-avariya/

Ув. Ю.Г. эту ссылочку на предыдущей ветке дал Рожденный. Я прочитал. Понравилось. Рекомендую.
Спасибо, прочитал! статья хорошая, но ничего нового.... все это происходило на моих глазах, так что ничего не почерпнул для себя.... Единственное, что хочу сказать - это то, что наш Гарик, Кирлушка и некоторые иже с ними до сих пор мыслят категориями тех перестроечных времен, теми же штампами.... Они так и не поняли, что все эти "перестроечно-р омантические сопли" давно пора переосмыслить.. .. То что тогда виделось в привлекательном свете, а Пиндосия и Европа в качестве "железного аргумента" как там все "хорошо" и стоит нам только пойти по их пути развития - как мы будем жить не хуже.... Помните, даже оборотень Кравчук рассказывал что через 20 лет мы будем жить "ЯКУХВРАНЦИИ".. .. НУ "Якухвранция" у нас не состоялась по причине того, что это невозможно при произошедшем распаде-развале страны и бездарных правителей с нашим народом, имеющим подобную ментальность... .. Сейчас надо прекращать мечтать и фантазировать, а надо реально посмотреть на ситуацию в которой мы оказались, объективно оценить свои возможности и найти реальный путь выхода их тупика, в который себя загнали.... Но оболваненный пипл по прежнему надеется на сказочки вороватых укроправителей, обещающих очередное светлое буржуазно-европ ейское будующее.... Очередной миф об очередном "коммунизме"... Сколько можно быть глупым стадом?
 
 
-4 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2013 02:05
Цитирую Красвоенлёт.:
Ю.Г.я ушел. До связи. Спок и мирного неба!
Спасибо! Вам удачи!
 
 
-1 #31 valik 07.03.2013 03:13
ув. автор! У меня тоже "критический" день.... Целый день думал о идеологии, кот. нам ,украинцам-моск алям, пытаются разъяснять сторонники и выходцы из Западной Украины (галичане) - ведь это современное политическое "Дон кихотство"..... (сторонники "отца нации -Бандеры хотять как лучше....)...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #32 Рождённый в СССР 07.03.2013 11:00
"Да, ребята кстати. Куда мишка пропал? Никто не видел?"

Тролли в одиночку не ходят,как пропадают,так и появляются вместе.
 
 
+1 #33 Зрячий 07.03.2013 12:34
Спасибо конечно за пожелание, но я, вот, не хочу быть селезнем, ни виртуально, ни реально. Хотелось бы, как ни странно, остаться человеком. А с пожеланием вы немного запоздали. Мы, к сожалению, уже лет 20-25, живем как селезни. Можно даже сказать – как волки… Грызем друг другу глотки за территорию, женщин превращаем в самок, больных и старых втаптываем в грязь, не помним отцов своих, ну и т. д… Все это, именно и есть - бездарная политика. Поверьте мне, что в данном случае, никакие купания не помогут. Ну, разве что искупать, самых зажравшихся, в кипящей смоле.
 
 
-6 #34 сэм 07.03.2013 13:58
Цитирую Георгий:
Цитирую сэм:
Уток вижу.
Заплывов НЕ вижу.
Бузина в своём "репертуаре"-одни понты.((
Вы тоже, СЭМ, в своем "репертуаре" - кроме троллячества в адрес Бузины и ехидных клиентов в его же адрес, вы не на что не способны.
Вы меня просто недооцениваете, Ляксеич. :-*
Относительно"тр оллинга";где вы его,конкретно,увидели?
Автор призвал:"дратьс я за самок".
Тем самым оскорбил как женскую половину сообщества,так и мужскую,косвенн о обозвав их животными.
Далее мне хотелось бы уточнить:что автор имел в виду,указывая на то,что он:"Предпочитая НАРУЖНОЕ употребление горячих дам"?-Это КАК?
Теперь относительно заплывов.
У меня сложилось несколько настороженное отношение как к призывам Олеся,так и его физической форме.Хотя он везде и всем кричит,что она превосхолдна,и что он-де бегает 10-ти километровки.Но вот 20-х минутный "спарринг"с довольно хлипким Поярковым,после которого отдувались с полчаса,вызвал сомнения.Как и в заплыве"классик а"на фото.Сначала я изумился тому,что автор плавает среди диких уток,которые обычно не допускают челрвека и на ружейный выстрел.Увеличи л,и обнаружил,что его там ВООБЩЕ нет.
Выходит,на поверку,имеем очередной"пшик" .
 
 
-1 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2013 14:11
Цитирую Рождённый в СССР:
"Да, ребята кстати. Куда мишка пропал? Никто не видел?"

Тролли в одиночку не ходят,как пропадают,так и появляются вместе.
Тролли похоже на каком-нибудь тренинге для тролеей.... Уже не первый раз они исчезают синхронно.... Ну, наверное, им кукловоды мастер-класс демонстрируют.. ...
А вы что по ним уже соскучились? Давно никто срачь на сайте не разводил?
 
 
+1 #36 Георгий 07.03.2013 14:27
СЭМ, это вы к кому обратились "Ляксеевич"? Если ко мне - то мимо... А насчет троллячества вашего в адрес Бузины - так это во всех темах, не только в этой, четко прослеживается с момента вашего появления. Причем цитаты из книг Бузины показывает что вы это делаете не случайно, а целенаправленно , предварительно изучив "материал" и подготовившись к троллячеству... Та тщательность, с которой вы в каждой статье выискиваете "слабые места" только убеждает в этом...
 
 
-5 #37 сэм 07.03.2013 14:41
Видите ли,"георгий"я не первый год наблюдаю "феномен"Бузины.
Он у меня в виде "гербария",подо бно пришпиленному жуку-оленю. :-*
Так вот,вы прокололись в другой ветке,где прославлялся "друг всех физкультурников".
Именно тем,что я должен был"завидовать" -это обычная "фишка"и основной "довод" Олеся в прошлых он-лайн общениях Бузины,в которых ранее он был куда более активным.
Тем более,что вас бесит подготовленност ь оппонентов.
 
 
+2 #38 Георгий 07.03.2013 15:01
Уверяю вас, СЭМ, что я не Бузина. А то что вы не первые год гадите Бузине - так это очевидно - здесь я спорить не буду... Вы подготовленный тролль... Вы критикуете Бузину за критику других, а сами как раз и занимаетесь критикантством, т.к. на большее не способны. Вы написали хоть одну книгу? Сомневаюсь... Это же вы на сайте у Бузины троллячите, а не он на вашем... Вот и делайте выводы кто есть кто...
 
 
-3 #39 сэм 07.03.2013 15:08
Цитирую Георгий:
Уверяю вас, СЭМ, что я не Бузина. А то что вы не первые год гадите Бузине - так это очевидно - здесь я спорить не буду... Вы подготовленный тролль... Вы критикуете Бузину за критику других, а сами как раз и занимаетесь критикантством, т.к. на большее не способны. Вы написали хоть одну книгу? Сомневаюсь... Это же вы на сайте у Бузины троллячите, а не он на вашем... Вот и делайте выводы кто есть кто...
Это и есть ответ,Олесь,Алексеич.
У меня к вам вопросов нет.
 
 
+2 #40 Георгий 07.03.2013 17:12
Спасибо за оказанную честь, СЭМ, однако вы незаслуженно приписали мне статус писателя в образе Олеся Бузины... Впрочем, вы меня этим не унизили и не обидели... Кем меня тут только не называли - вот ваши соратники-мудэк ваты полагают что я Ю.Г. Вы ж пишите что давно следите за тем что пишет Бузина и, следовательно, вам должен быть хорошо знаком его стиль... Я не считаю свою писану столь равноценной, чтобы выглядеть тут Бузиной... Но если вам так удобно считать - то кто вам запретит? Обманывайтесь и дальше...
 
 
+3 #41 Красвоенлёт. 07.03.2013 17:34
Зрячий, ну зачем так огульно!? Не всё так как вы думаете.
 
 
+1 #42 Красвоенлёт. 07.03.2013 17:38
Георгий! Хороший ответ! Я так понял, что полкУ, мягко выражаясь __ наших оппонентов прибыло. Сэм, я просил вас, если не трудно расшифровать аббревиатуру. Будьте добры, не откажите в любезности.
 
 
+2 #43 сэм 07.03.2013 17:57
Цитирую Красвоенлёт.:
Георгий! Хороший ответ! Я так понял, что полкУ, мягко выражаясь __ наших оппонентов прибыло. Сэм, я просил вас, если не трудно расшифровать аббревиатуру. Будьте добры, не откажите в любезности.
Пусть эта аббреватура останется моей маленькой тайной. :-*
Я не особенный сторонник инетных исповеданий.
 
 
-6 #44 Зрячий 07.03.2013 18:08
Красновоенлёт.

Рад бы думать по-другому, да реальность не позволяет. Мечтания, сомнения и искания это для пацанов, которым свербит в одном месте. Политика - дело старейших и мудрейших.
 
 
+2 #45 Красвоенлёт. 07.03.2013 18:21
Жук-олень водится преимущественно в Крыму. На ЮБК, так же много их в районе урочища "Ал-су". Вы крымчанин, сэм?
 
 
+4 #46 Красвоенлёт. 07.03.2013 18:25
Тогда позвольте мне предположить. "С"- смэрэковый. "Э"-экспанисивн ый. "М"- мужчина. Ибо Ваша экспансия твёрдой поступью идет путем гариков, убивцев и медведЕй... А жаль.
 
 
+1 #47 сэм 07.03.2013 19:17
Цитирую Красвоенлёт.:
Тогда позвольте мне предположить. "С"- смэрэковый. "Э"-экспанисивный. "М"- мужчина. Ибо Ваша экспансия твёрдой поступью идет путем гариков, убивцев и медведЕй... А жаль.
На здоровье.
 
 
-3 #48 Юрий 07.03.2013 19:34
Красвоенлет, не бандере, шухеичу, но надо было обеим.
 
 
-3 #49 Юрий 07.03.2013 19:37
Цитирую Accept:
Естествено это так класно! Выкупался в грязной воде Днепра и жизнь налаживается. Я самый великий и самый читаемый пейсатель, я зрелый политик, и мне насрать как это быдло,мои читатели,там выживают.В стране тишь и благодать,так и нечего мне вам сказать.Я наслаждаюсь жизню
А тебе кто мешает, злыдень? Во блин очкоподстав гундосов.
 
 
#50 Guest 07.03.2013 19:39
Комментарий был удален администратором
 
 
-6 #51 Юрий 07.03.2013 19:54
Цитирую сэм:
Видите ли,"георгий"я не первый год наблюдаю "феномен"Бузины.
Он у меня в виде "гербария",подобно пришпиленному жуку-оленю. :-*
Так вот,вы прокололись в другой ветке,где прославлялся "друг всех физкультурников".
Именно тем,что я должен был"завидовать"-это обычная "фишка"и основной "довод" Олеся в прошлых он-лайн общениях Бузины,в которых ранее он был куда более активным.
Тем более,что вас бесит подготовленность оппонентов.
Козел ты сраный, КТО ТЫ такой по сравнению с Бузиной, что ты такое, что ты написал, чтоб хоть пару человек прочитало, ты такая же гнусная тварь, как хорь, кулер, септик, ну и иже с ними, ничего не стоящая мразь, корчащая из себя, адекватов, политиков, цензоров, ну и т.д. На самом то деле, вы ничего не стоящее гавно, докажи мне обратное,засран ец СЭМ.
 
 
+1 #52 сэм 07.03.2013 20:10
Из параллельной ветки:

Ю.Г. 06.03.2013 17:15

Кстати, обратите внимание, исчезли 2 троллеватых хама-флудильщик а и "срачь" на сайте сразу прекратился....
---------------------------------------------------------------------------------
За исключением некоторых "нюансов".
 
 
-2 #53 Георгий 07.03.2013 20:13
Цитирую Красвоенлёт.:
Георгий! Хороший ответ! Я так понял, что полкУ, мягко выражаясь __ наших оппонентов прибыло. Сэм, я просил вас, если не трудно расшифровать аббревиатуру. Будьте добры, не откажите в любезности.
Ну СЭМ вполне примлемый оппонент. По-крайней мере, он аргументировано излагает свою позицию, видно что читал многое из написанного Бузиной...он достойный оппонент и эрудированней и культурней гарика-киллера- святогорки... Я уверен, что такие как Кирлушка не прочитали не одной книги Бузины, а просто услышали негативные отзывы свидомых об антиукраинском писателе Бузине, ну и как принято у недалеких типов, влез на сайт чтобы тупо гнать пургу и быковать. Он мне напоминает работяга, которого пригласили на суд над Ахматовой. Ну он и двинул речуху вроде "Я енту Ахметову сроду не читал, но нам рабочему классу не нужны такие Ахметовы...." Но СЭМ как раз не из таких - потому с ним интересней дискутировать.. .
 
 
-7 #54 Юрий 07.03.2013 21:07
Цитирую сэм:
Из параллельной ветки:

Ю.Г. 06.03.2013 17:15

Кстати, обратите внимание, исчезли 2 троллеватых хама-флудильщик а и "срачь" на сайте сразу прекратился....
---------------------------------------------------------------------------------
За исключением некоторых "нюансов".
Это мой нюанс, и касается он только тебя, умник. Ты, никому не известный, наблюдаешь "феномен Бузины", не кажется ли тебе, что это достаточный повод обратиться в "дурку", ну, или к психиатру. Мания величия у тебя, как и у всех "адекватов".
 
 
0 #55 Достали 07.03.2013 22:02
Цитирую Юрий:
Цитирую сэм:
Видите ли,"георгий"я не первый год наблюдаю "феномен"Бузины.
Он у меня в виде "гербария",подобно пришпиленному жуку-оленю. :-*
Так вот,вы прокололись в другой ветке,где прославлялся "друг всех физкультурников".
Именно тем,что я должен был"завидовать"-это обычная "фишка"и основной "довод" Олеся в прошлых он-лайн общениях Бузины,в которых ранее он был куда более активным.
Тем более,что вас бесит подготовленность оппонентов.
Козел ты сраный, КТО ТЫ такой по сравнению с Бузиной, что ты такое, что ты написал, чтоб хоть пару человек прочитало, ты такая же гнусная тварь, как хорь, кулер, септик, ну и иже с ними, ничего не стоящая мразь, корчащая из себя, адекватов, политиков, цензоров, ну и т.д. На самом то деле, вы ничего не стоящее гавно, докажи мне обратное,засранец СЭМ.
Юрий,мне кажется,что вам нужно доказывать, что Вы не идиот и не полоумный.Здаёт ся,это недоказуемо))))
 
 
+2 #56 Красвоенлёт. 07.03.2013 23:35
Да. Достойный. Но жаль, что не в наших рядах.
 
 
0 #57 Красвоенлёт. 07.03.2013 23:36
Благодарю за доверие. :-)
 
 
+2 #58 Красвоенлёт. 07.03.2013 23:37
Юрий, не надо опускаться до уровня медведЯ.
 
 
0 #59 Юрий 08.03.2013 23:41
Цитирую Юрий:
Красвоенлет, не бандере, шухеичу, но надо было обеим.
Извиняюсь, был введен в заблуждение какой то радиопередачей, на самом деле точно, Бандере.
 
 
-1 #60 Иван 12.03.2013 11:04
.