Главная Общество и культура Особенности украинского менталитета

Особенности украинского менталитета

В Институте социологии НАН Украины провели опрос украинцев по поводу их стратегии решения проблем. Как показало исследование, 27% украинцев стараются к проблемам приспособиться. Еще 32 % пытаются уйти от проблемы. 25% имеют неопределенную жизненную стратегию, и только 16 % украинцев пытаются активно преодолевать свои жизненные трудности. Почему у украинцев сформировалась такая ментальность? Это наследие времен СССР или базовая характеристика нашего народа? Означает ли такой характер украинцев, что их можно бесконечно эксплуатировать - люди приспособятся или в крайнем случае сбегут за границу. Возможно ли построить демократию или вообще что-нибудь в стране, где активно преодолевают жизненные проблемы 16% граждан. Кто эти люди и благодаря каким факторам их количество может вырасти?

"Когда говорят о расслоении общества, о том, что у нас основная масса нищая и есть узкий круг успешных людей и еще более узкий богатых и сверхбогатых, это как раз и доказывает, что большая часть населения предпочитает либо не видеть проблем, либо видеть их, но не решать. Первые прячутся от проблем, как страусы, а вторые их все равно не решают". Так писатель и журналист Олесь Бузина прокомментировал интернет-изданию Новости Украины – From-UA данные соцопроса, согласно которому большинство украинцев предпочитает уйти от проблем или приспособиться к ним, а не активно преодолевать жизненные трудности.

"Украинцы стали зарождаться как народ в 16 веке, когда здесь стали скапливаться активные личности из России, Польши, Малой Руси (северная Украина), Белоруссии, которые всегда решали проблемы. В результате гигантского катаклизма 20-го века резко упала пассионарность украинского общества. У нас огромный процент субпассионариев, по Гумилеву, - это люди, которые не способны удовлетворить даже свои личные потребности. Вы видите на улицах бомжей, нищих, алкоголиков. Я живу в доме, в котором есть винный магазин. Он процветал до 2008 года, туда заходили мои ровесники и младше меня лет на пять и бухали. Сейчас магазин пустой, потому что клиенты просто умерли, последний умер в прошлом году. И таких людей у нас, по моим наблюдениям, довольно много. Как можно взять на работу наркомана электриком, алкоголика охранником? Вы заметили, какое количество у нас сидит теток на пропускных режимах? Да поумирали все мужики", - рассказал писатель.

"Эта социологическая выборка показывает демографический и генетический кризис общества, - считает Олесь Бузина. - Я подозреваю, что резкое сокращение поголовья украинцев приведет к тому, что слабые особи вымрут и здесь через некоторое время образуется новое качество людей. Идет естественный отбор. Причем эти люди не будут просто прямыми потомками граждан Украины. Когда местное население начинало вырождаться, тут всегда появлялись люди извне. Кто торгует в Украине шаурмой? Выходец из Средней Азии, потому что он не пьет, не курит и способен 8 часов стоять около печки".

"Был демографический всплеск 19-го века, вызванный тепличными условиями жизни в Российской империи. Народ размножался гигантскими темпами. После Первой мировой войны у правительства не хватило сил удержать систему в порядке, а революция означала взаимное самоуничтожение. Сначала самые активные особи уничтожили самых активных, затем менее активных и т.д. Был включен процесс уничтожения. После 1917 года чем занималось общество? Белые пытались уничтожить красных и наоборот — это признак генетического надлома. Победившие красные стали уничтожать попов, дворян просто потому, что они по происхождению дворяне. Большевики уничтожили самых активных крестьян. Уничтожили кулаков как класс и получили к 1953 году очень гармоничное послушное общество. Но к 1991 году ослабел импульс управления людьми, потому что отбор наверху шел по принципу избирать худших из худших. Кем был Горбачев до 1985 года? Приспособленцем, который лизал ж... всем остальным членам Политбюро более старым. И эти более старые сказали: ну, пусть молодой пошевелится. И этот молодой так шевельнулся, что все развалилось. Это гигантский кризис — не хватает человеческой энергии для того, чтобы держать социальные структуры украинского общества. Не будем забывать, что украинская цивилизация создана товарищем Сталиным — большим специалистом по уничтожению. В украинской цивилизации в желудок Малороссии бросили кишечную палочку Галичины", добавил Олесь Бузина.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+13 #301 рябина 13.02.2013 22:34
А по мне всё изящно и понятно в интерпретации уважаемого мною Олега!
 
 
+8 #302 Рождённый в СССР 13.02.2013 22:36
Цитирую Святогор:
Цитирую Рождённый в СССР:
Предводитель местной публики "Ю.Г".,а также почитатель "великого писателя современности бузины",мы из-за таких будем в вечной ЖОПЕ,потому,что местные "адекваты",действительно гораздо адекватней,чем вы.


Эти по крайней мере довольны жизнью и имеют чёткую жизненную позицию.А вы с бузиной шарахаетесь туда-сюда - " Революционеры мочили всех подряд, а Столыпин был мужественный человек", а дальше по логике "совок" - гавно, "даёшь российскую империю"?????

Да откуда она возьмётся с такими "защитниками"?!!!!
Странно, што ЮГ тебе не ответил :-) Обычно он несется как кизда по кочкам, когда ему што то подобное пишут.

Сгинь - убогий,на тебя ещё придурок местный время тратить.А насчёт ответил не ответил - мне на..рать!!!Что он ответит и дураку понятно - у него все,кто не с ним - те свидомыты,укрос видомые и.т.д,даже если они чукчи или эвенки.
 
 
+11 #303 Рождённый в СССР 13.02.2013 22:42
Кому ты нужен - убогий.Много чести- тебе писать.
 
 
+10 #304 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.02.2013 22:48
Цитирую рябина:
Уважаемый Юрий, вы так толерантно относитесь к Киллеруньке, диву даюсь!
Да чё там "толлерантно"? Просто балуете нашего Кирлушку! Вы бы с ним посуровей - а то совсем пацан от рук отбился!
 
 
-9 #305 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.02.2013 23:02
Цитирую Casear:
Мало того, что хам - ещё и провокатор. :-x :-x :-x
Цезарь, вообще-то этот тип под ником "Рожденный в СССР" вроде как распрощался и исчез с сайта, причем попросил админов "зачистить" все данные о нем.... Даже непонятно чего так "шифровался" - нах он кому нужен. А сейчас объявился откуда не возьмись, причем что-то через чур хамоватый у него тон... вроде раньше он покультурней был.... А не влез ли кто из здешних под его ником? Что-то очень уж он лояльно к "адекватам" относиться и на нас напал довольно борзо.... Как Вы полагаете?
 
 
+4 #306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.02.2013 23:11
Цитирую Святогор:
Во время голодомора и коллективизации действительно погибло миллионы людей. При Советской власти , кстати. Но и в Российской империи всем было тоже абсолютно насрать на неурожайные годы и голодных крестьян 1891-1892 гг.
Святогор, в то время во всем мире всем было насрать друг на друга и на свой народ. Даже в твоих "распрекрасных" Англии и США. Они кричали о "нецивилизованн ой России", о жалкой участи русского народа, а сами в это время держали рабами миллионы негров и прочих цветных.... сколько там на плантациях черномазых корячилось! Их вообще за скот держали. И те же Франция, Испания, Португалия, Голландия, ну и безусловно англия колонии по всему свету имели и миллионами уничтожали черных и всяких прочих аборигенов..... Вот что ты об этом не вспоминаешь, а облизываешь их, типа, народу там жилось офигенно.....И как пушечное мясо своих солдат та же Европа использовала... . Да в России значительно легче было тем же крестьянам, даже когда они были крепостніми. Они всего 3 дня работали на помещика, а остальные дни на себя. В воскресенье отдыхали. В неурожайные годы помещик обязан был помогать продовольствием и зерном своим крестьянам.... А у америкосов и англичан вообще негров за скот держали, рабами они там до 20 века были. Так что будь объективным.... .
 
 
+1 #307 Caesar 13.02.2013 23:20
А что, очень даже может быть. На "Однако" я замечал 2-х троллей, которые всегда возникали при обсуждении дел Украины. Один, Конь Будённого (такой ник - ей Богу, не вру!), строил из себя русского, ярого ненавистника хохлов, вопил, что "нам эта Украина на фиг не нужна", "пусть от неё руина останется..." Второй, Alien, строил из себя свидомого укронацика, ярого ненавистника москалей, всячески всех провоцировал и ругался. Они даже ругались между собой, вовлекая в этот срач всех остальных. Только я заметил, что у них совершенно одинаковые пропущенные запятые, маленькие буквы вместо больших и общий стиль. Как-то я даже написал на Aliena : "О, Конь Будённого к нам пожаловал под другим ником !" Реакцией была удвоенная ругань.
  • *
А Рождённый в СССР, по-моему, то ли бухой, то ли действительно санитары укол вовремя не сделали. Впрочем, я не удивлюсь и если под этим ником Гарик или Killer развлекаются. Имедж "Тупой Совок" - насколько хватает их чувства юмора. Только они упускают самый козырный прикол - полаяться самому с собой, и втянуть в этот срач пол-сайта...
 
 
-7 #308 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.02.2013 23:22
Цитирую Рождённый в СССР:
Предводитель местной публики "Ю.Г".,а также почитатель "великого писателя современности бузины",мы из-за таких будем в вечной ЖОПЕ,потому,что местные "адекваты",действительно гораздо адекватней,чем вы.


Эти по крайней мере довольны жизнью и имеют чёткую жизненную позицию.А вы с бузиной шарахаетесь туда-сюда - " Революционеры мочили всех подряд, а Столыпин был мужественный человек", а дальше по логике "совок" - гавно, "даёшь российскую империю"?????


Да откуда она возьмётся с такими "защитниками"?!!!!
Что-то здесь завоняло падалью с появлением этого типа под ником "Рожденный в СССР"! И жопоподлизанием местных "адекватов". Интересно это прежгий "рожденный в СССР" так скурвился или кто-то из "адекватов" под этим ником пошаливает? Похоже на второй вариант!
Короче, мне твои мудозвонские речи как-то пох.... Прежде чем ляпать всякую дурню надо хоть немного знать того, на кого "бочку катишь". Кто тебе сказал что у нас все хреново и мы ничего в жизни не достигли? Это ты - грязный провокатор и крысеныш, хочешь здесь срачь спровоцировать? Или что? Доложи быстро!
 
 
+4 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.02.2013 23:24
Странно, што ЮГ тебе не ответил Обычно он несется как кизда по кочкам, когда ему што то подобное пишут.

Та не сцы, Святогорка, я отвечу! Просто когда этот тип кнопал свои писульки я ехал домой.... Или по-твоему я на работе ночую?
 
 
-5 #310 Святогор 13.02.2013 23:33
Цитирую Casear:
А что, очень даже может быть. На "Однако" я замечал 2-х троллей, которые всегда возникали при обсуждении дел Украины. Один, Конь Будённого (такой ник - ей богу, не вру!), строил из себя русского, ярого ненавистника хохлов, вопил, что "нам эта Украина на фиг не нужна", "пусть от неё руина останется..." Второй, Alien, строил из себя свидомого укронацика, всячески всех провоцировал и ругался. Они даже ругались между собой, вовлекая в этот срач всех остальных. Только я заметил, что у них совершенно одинаковые пропущенные запятые, маленькие буквы вместо больших и общий стиль. Как-то я даже написал на Aliena : "О, Конь Будённого к нам пожаловал под другим ником !" Реакцией была удвоенная ругань.
  • *
А Рождённый в СССР, по-моему, то ли бухой, то ли действительно санитары укол вовремя не сделали.
Цезарь, то о чем вы рассказали - это не троллизм, а шизофрения. Шизофреник очень часто слышит голоса в голове, и иногда даже им вынужденно отвечает, в интернете такие люди обычно создают несколько анкет, с которых они сами себе даже могут што то писать и даже сами с собой дисскутировать.
 
 
-5 #311 Святогор 13.02.2013 23:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Casear:
Мало того, что хам - ещё и провокатор. :-x :-x :-x
Цезарь, вообще-то этот тип под ником "Рожденный в СССР" вроде как распрощался и исчез с сайта, причем попросил админов "зачистить" все данные о нем.... Даже непонятно чего так "шифровался" - нах он кому нужен. А сейчас объявился откуда не возьмись, причем что-то через чур хамоватый у него тон... вроде раньше он покультурней был.... А не влез ли кто из здешних под его ником? Что-то очень уж он лояльно к "адекватам" относиться и на нас напал довольно борзо.... Как Вы полагаете?
Ты сам лично беседовал и очень любезно с "Рожденным в СССР" , когда он ко мне до+бывался как-то здесь, причем держались вы вдвоём как кореша, я еще тогда на это внимание обратил. Почему вдруг он сейчас на тебя так наехал и куда он собственно "исчезал" (если он вообще исчезал)- остаётся загадкой.
 
 
-5 #312 Святогор 13.02.2013 23:44
Цезарь: "Впрочем, я не удивлюсь и если под этим ником Гарик или Killer развлекаются." - точно не Гарик это.
 
 
+8 #313 Гарик 13.02.2013 23:47
Косиор идиот раз такое пишэт. Мне просто впадлу лепить ещё одну анкету. Всё што хочу комуто сказать - я говорю без всяких проблем и мне для этого ненужна куча профайлов
 
 
+1 #314 Caesar 13.02.2013 23:48
А может и шиза. Я же говорю - укол вовремя не сделали...
 
 
-6 #315 Святогор 13.02.2013 23:49
Цитирую Гарик:
Косиор идиот раз такое пишэт. Мне просто впадлу лепить ещё одну анкету. Всё што хочу комуто сказать - я говорю без всяких проблем и мне для этого ненужна куча профайлов
Гарик, Цезаря намеренно ввели в заблуждение - я думаю даже цель была - закосить под тебя (см. ниже посты Рожденного и Юга, они там вдвоем вопят о "адэкватах" каких то - а я так понимаю што в адекватах у них ты, я , ну можт еще кто то.
 
 
-6 #316 Святогор 13.02.2013 23:52
Вот из поста Юга (пост его выше) " А не влез ли кто из здешних под его ником? Что-то очень уж он лояльно к "адекватам" относиться и на нас напал довольно борзо.... Как Вы полагаете?" - ну ежу ж должно быть понятно што он пытается запудрить мозги Цезарю и спихнуть это всё на кого то
 
 
-6 #317 Святогор 13.02.2013 23:53
А вот уже из поста "Рожденого в СССР" (см. ниже его пост) "потому,что местные "адекваты",дейс твительно гораздо адекватней,чем вы." - опять речь идет о каких то "адекватах"
 
 
-13 #318 Гарик 13.02.2013 23:54
щёлкинская наркодиспансерн ая безнадёга всёникак неугомонитца.
Рябино, я тебя не трогаю и не замечаю. Ибо ты кроме ругани и похмельной блевотины больше нинашто не способна. Ты нудная как твой однояйцевый соратнек нв. Общайся с ним, а меня обходи стороной. Иначе устрою тебе тут лтп на пару дней. Правда, изменю своим тырнэтным принципам и буду забанен после этого, но то того стОит. Поэтому не правоцыруй меня. Юандэстудми?
 
 
-6 #319 Святогор 13.02.2013 23:55
Цитирую Casear:
А может и шиза. Я же говорю - укол вовремя не сделали...
скорее всего - шизофрения
 
 
-5 #320 Гарик 13.02.2013 23:57
Кстате, тут на днях Снежок, Белогорец и Красвоенлёт публично признализь што они - довольные нынешней жизднью покуисты. От комунизтов бегут крысы... В комунизтах остализь всего 3 партчлена - шизо ЮГ, алкохроника Ряба и флегматично-нуд ный НВ. Какжэтаг? а какжэш марксизм и ТС?
 
 
-7 #321 Святогор 14.02.2013 00:01
Цитирую Гарик:
Кстате, тут на днях Снежок, Белогорец и Красвоенлёт публично признализь што они - довольные нынешней жизднью покуисты. От комунизтов бегут крысы... В комунизтах остализь всего 3 партчлена - шизо ЮГ, алкохроника Ряба и флегматично-нудный НВ. Какжэтаг? а какжэш марксизм и ТС?
Гарик, там и ТС не при чем, тем более марксизм - ну шизофреник многоникий и уже почти полностью повернутый головою Олешка НВ вдвоем тут зажигают. А надо бы на Фрунзе зажигать им. Почитай пост Олега НВ выше - не слышны в мозгу даже шорохи вообщем. Што с больных возьмеш то
 
 
-4 #322 Гарик 14.02.2013 00:02
Святогор, неужэли ты не видиш на этом аккаунте местного Муссолини? Это всё наш граффц. Видать полнолуние на носу
 
 
+5 #323 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:04
А что, белая мышь Денисова еще и чудить может!?
 
 
-6 #324 Святогор 14.02.2013 00:05
Цитирую Гарик:
Святогор, неужэли ты не видиш на этом аккаунте местного Муссолини? Это всё наш граффц. Видать полнолуние на носу
Да какое полнолуние. Фрунзе у него на носу видать
 
 
+9 #325 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:08
А его в ответ на "гастэлу" -- буржуйчеГом называю.
 
 
+9 #326 Олег НВ 14.02.2013 00:08
Пушок как дежурный по роте. Доклад, обожающий взгляд, подрыгивание задней лапой,- все по форме. :lol:
 
 
-7 #327 Святогор 14.02.2013 00:12
Цитирую Олег НВ:
Пушок как дежурный по роте. Доклад, обожающий взгляд, подрыгивание задней лапой,- все по форме. :lol:
Желаю тебе вылечиться. Ну шизику точно уже ничего не поможет, а вот у тебя НВ ишо есть шанс . Хотя глядя на твои последние посты - сомнения тоже есть.
 
 
+9 #328 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:13
Замечательно, весело, смеятельно! Своему дублеру на русский, де Фюнес подарил огромный букет роз ( у него хобби -- разведение цветов) и сказал:"Вы сделали меня еще богаче!" Он имел ввиду огромное количество новых почитателей его таланта. Озвучивал де Фюнеса эстонский актер (фамилию не помню). Его голос один в один по тону и манере совпадал с Фюнесом.
 
 
+3 #329 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:14
Ув. Цезарь, я заглядываю иногда на сайт "Однако" - действительно там есть тип под ником "Конь Буденного", ну и на аве коняка у него... по крайней мере была когда я там был в последний раз.
А здесь, совершенно с Вами согласен - под ником невесть откуда взявшегося "Рожденного в СССР" может кнопать кто угодно из наших адекватов.... Ну если им так нравится - что ж - пусть резвяться.... Вот только хамить-то зачем?
 
 
+8 #330 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:15
Цезарь, то о чем вы рассказали - это не троллизм, а шизофрения. Шизофреник очень часто слышит голоса в голове, и иногда даже им вынужденно отвечает, в интернете такие люди обычно создают несколько анкет, с которых они сами себе даже могут што то писать и даже сами с собой дисскутировать.

Во-во! Ты как раз из оных! Хорошо о себе поведал, ничего не утаил! Молодца!
 
 
+15 #331 Рождённый в СССР 14.02.2013 00:17
Сейчас отвечу и распрощаюсь.Не собираюсь я здесь сидеть и зашёл чисто случайно ,почитал,что вы тут несёте,ну нет сил просто читать,до чего дописался Бузина и иже с ним.Естественный отбор.....Его уже после выборов отобрали!??? Ю.Г.- ЭТО ВЫ НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ГРАФОМАНОМ!!! Только голоса у коммунистов отобрали со своим долбаным "русским блоком" ,а теперь скулите,что в парламенте "сволоте" даже противостоять некому!!!А перед выборами все-же знали ,что эта партейка с Бузиной никуда не пройдёт только голоса оттянет.А тут ещё и Цезарь "идеологический поводырь" вещает с умным видом.Да - раньше я с ним культурно пытался общаться - всё равно ,что об стенку лбом...
А "адекваты " над вами только потешаются,смот реть противно.Никто к ним лояльно не относится ,а на вас надо нападать ,иначе совсем тут в своём болоте увязнете.Вам только с гариками и килерами удобно дискутировать что-ли ? Или вы себя возомнили истиной в последней инстанции?
P.S. Я не виноват,что администрация сайта не зачистила мои данные так что не страдайте манией,что кто-то под моим ником пишет.Тут уже один придурок Святогор есть,которому всё привидения мерещатся.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #332 Олег НВ 14.02.2013 00:18
Пушок, арапа гоните. :lol:

Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам,
Напьешься в хлам
И станет противно
Соратникам и друзьям.
 
 
+8 #333 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:20
Цитирую Святогор:
Вот из поста Юга (пост его выше) " А не влез ли кто из здешних под его ником? Что-то очень уж он лояльно к "адекватам" относиться и на нас напал довольно борзо.... Как Вы полагаете?" - ну ежу ж должно быть понятно што он пытается запудрить мозги Цезарю и спихнуть это всё на кого то
Даже ежу понятно что я и этот тип "Рожденный с СССР" совершенно разные люди. Но что понятно ежу -0 того не догоняешь ты, Святогорка.... И что прикалывает - ты сразу же побежал Гарику докладывать.... Ну прямо как в мультике про Маугли.... Помнишь:
- А еще он называл вас "земляным червяком!" (это у удаву Каа..)...
Тебе не остогыдло шестачить так позорно?
 
 
+7 #334 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:25
Цитирую Гарик:
Святогор, неужэли ты не видиш на этом аккаунте местного Муссолини? Это всё наш граффц. Видать полнолуние на носу
Гарик, ты бы лучше объяснил этому шизофренику Святогорке, что термин "адекваты" введен тут тобой, чтобы вашу группировку от нашей дифференцироват ь.... А то этот кретин до сих не разобрался кто тут есть кто.... Он же как тетерев токует и не хрена не видит, и не слышит, и не понимает что тут деется и почему такие термины.... Он видно только свои идеотизмы-крети низмы и читает..... И к ночи, смотрю, у него начинаются "приступы" - тут или Луна действует или вообще по жизни идиот-шизофренн ик..... Объясни этому придурку что "адекват" - это ты, ну и те кто на тебя шестерит....
 
 
+9 #335 Рождённый в СССР 14.02.2013 00:25
Для Casear
Не нарывайся на хамство,дискути ровать с тобой больше никто не будет,а будешь дальше нудить - если я "тупой совок" то ты "сын юриста" как Жириновский.С тобой я закончил.
 
 
+4 #336 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:27
Ты сам лично беседовал и очень любезно с "Рожденным в СССР" , когда он ко мне до+бывался как-то здесь, причем держались вы вдвоём как кореша, я еще тогда на это внимание обратил. Почему вдруг он сейчас на тебя так наехал и куда он собственно "исчезал" (если он вообще исчезал)- остаётся загадкой.

Да ты, придурок, и кнопаешь сейчас под ником "Рожденный в СССР"!
 
 
+8 #337 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:30
Ты еще про мультики расскажи.
 
 
+7 #338 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:33
Цитирую Гарик:
Кстате, тут на днях Снежок, Белогорец и Красвоенлёт публично признализь што они - довольные нынешней жизднью покуисты. От комунизтов бегут крысы... В комунизтах остализь всего 3 партчлена - шизо ЮГ, алкохроника Ряба и флегматично-нудный НВ. Какжэтаг? а какжэш марксизм и ТС?
Гарик, а кто тебе сказал что я бедствую? Я тебе уже неоднократно писал, что вполне нормально устроен в жизни и вписался в нынешнюю жизнь и ни на что не жалуюсь.... Так же как и мои соратники успешные и самодостаточные ..... Так что ты ляпнул - как в лужу нагадил.... но мы более реалистично смотрим на происходящее и более реально оцениваем будующее, в отличие от тебя пИнгвина-обыват еля, живущего сегодняшним днем....и от заплывшего жиром мозжечка такие как ты не в состоянии здраво мыслить....
 
 
+4 #339 Рождённый в СССР 14.02.2013 00:35
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Предводитель местной публики "Ю.Г".,а также почитатель "великого писателя современности бузины",мы из-за таких будем в вечной ЖОПЕ,потому,что местные "адекваты",действительно гораздо адекватней,чем вы.


Эти по крайней мере довольны жизнью и имеют чёткую жизненную позицию.А вы с бузиной шарахаетесь туда-сюда - " Революционеры мочили всех подряд, а Столыпин был мужественный человек", а дальше по логике "совок" - гавно, "даёшь российскую империю"?????


Да откуда она возьмётся с такими "защитниками"?!!!!
Что-то здесь завоняло падалью с появлением этого типа под ником "Рожденный в СССР"! И жопоподлизанием местных "адекватов". Интересно это прежгий "рожденный в СССР" так скурвился или кто-то из "адекватов" под этим ником пошаливает? Похоже на второй вариант!
Короче, мне твои мудозвонские речи как-то пох.... Прежде чем ляпать всякую дурню надо хоть немного знать того, на кого "бочку катишь". Кто тебе сказал что у нас все хреново и мы ничего в жизни не достигли? Это ты - грязный провокатор и крысеныш, хочешь здесь срачь спровоцировать? Или что? Доложи быстро!
Местный "предводитель дворянства" похоже разошёлся? Спешу и падаю с докладом - ты кого крысёнышем называешь,самодовольный придурок.Испугался,прям дрожу весь.
 
 
+8 #340 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:38
Цитирую Святогор:
Цитирую Олег НВ:
Пушок как дежурный по роте. Доклад, обожающий взгляд, подрыгивание задней лапой,- все по форме. :lol:
Желаю тебе вылечиться. Ну шизику точно уже ничего не поможет, а вот у тебя НВ ишо есть шанс . Хотя глядя на твои последние посты - сомнения тоже есть.
Придурок, ты таблетки все принял как тебе доктор велел? Ты давай-давай лечмсь.... а то совсем уже оскудел умишком - только всякое словесное гавно тут выплескиваешь.. ... Хоть бы одна здравая мыслишка проскочила в твоих словесных помоях... но, увы! Похоже мы тебя теряем! В нормальный человеческий облик ты уже не вернешься!
 
 
+13 #341 Олег НВ 14.02.2013 00:40
Да нет, это Вы сходу оскорблять начинаете. "Я ж тебе..., да ты ж..., да я..." Гроза! :lol:
 
 
-3 #342 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:41
Местный "предводитель дворянства" похоже разошёлся? Спешу и падаю с докладом - ты кого крысёнышем называешь,самод овольный придурок.Испуга лся,прям дрожу весь.

Здается мне, "мил-человек", что ты стукачок! Очень уж по идеотической манере ты на местного дурачка Кирлушку смахиваешь.... Те же "интонации", тот же туповато-хамова тый стиль.... Короче, свободен!
 
 
+11 #343 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:43
Канешнааа, куда уж Святогорке осилить... Стока многа букафф...
 
 
-1 #344 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:43
Цитирую Рождённый в СССР:
Не нарывайся на хамство,дискутировать с тобой больше никто не будет,а будешь дальше нудить - если я "тупой совок" то ты "сын юриста" как Жириновский.С тобой я закончил.
Киллер, не маскируйся -рога не спрячешь! Зря стараешься - тебя-идиота за версту видно!
 
 
+15 #345 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:44
Оставь свои эротческие фантазии. Я сказал, что я из довольных. Но все в мире относительно.
 
 
+2 #346 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:45
Ю Г загляните в личку.
 
 
-9 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 00:46
"Рожденный хер знает где", ты закончил свою тупую банальную нудятину? Ну и славненько! А теперь пшёл вон!
 
 
-6 #348 Гарик 14.02.2013 00:46
нуда нуда... тут здраво мыслиш один ты - разваливший СССР, наделавший кучу анкет на сайте украинского величайшего пейсателя и продающий ёшкоролинцкие вибраторы. Танунах этот ТС
 
 
+14 #349 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:51
А Гарик от того и нервничает, что если будет ТС, то его бизнес накроется медным тазом. Он же партнерствут с новыми членами ЕС. Прибалты, венгры румыны... недославяне и недоевропейцы. Так переводняк какой-то. Европа спихивает нам свое залежалое ГМО. Народ начинает понемногу разбираться, что не все красиво упакованное будет качественное. Скорее наоборот.
 
 
-7 #350 Гарик 14.02.2013 00:51
ну есть такое... Всех здешних придурков я назвал комунизтами, а антипридурков - адэкватами. Укрошовинистов назвал смэрэковыми. Заставил граффца изменить свой гейский никнэйм ЙУХ. Никнэйм одного из модэров "Гудвин" придумал тоже я. Дофига тут моих прогрессивных фишек
 
 
+14 #351 БелоГорец 14.02.2013 00:51
Опа наезд! Блин,Гарик: крысой обозвал, слова чужие мне приписал. Ну как так? Ну шо за фигня? Покуист---да, говорил. А вот о довольстве своей жизнью---брехня .
 
 
+14 #352 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:52
Вождизм? Так и до культа личности Гарика докатиться можно.
 
 
+10 #353 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:54
Подрыгивание... Неее. Шарканье подобострастное .
 
 
+12 #354 Красвоенлёт. 14.02.2013 00:54
Танунах этот ЕС
 
 
-5 #355 Гарик 14.02.2013 00:56
Опача! поцоны валентинками начяли обмениватца! празнек плоти стартовал! Щас комунячья личка будет трещять по швам от любовных признаний и комплеманов. Вотжэш...
 
 
+11 #356 Рождённый в СССР 14.02.2013 01:00
Цитирую Ю.Г.:
"Рожденный хер знает где", ты закончил свою тупую банальную нудятину? Ну и славненько! А теперь пшёл вон!


Все вы здесь больные идиоты.Это называется ткнуть палкой в осиное гнездо ,или случайно в кучу гавна вступить.Ты проспись ,а завтра почитай что написал и с кем общаешься "граф вонючий".
 
 
+9 #357 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:06
У кого чё болит, тот о том и говорит. Гаря, озабочен? Проблемы с официантками?
 
 
+7 #358 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:07
Кстати о "празднеке". Православие считает католицизм сектой. След. их прадники для них. Мне пох этот празднЕк.
 
 
+11 #359 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 01:08
Цитирую Гарик:
ну есть такое... Всех здешних придурков я назвал комунизтами, а антипридурков - адэкватами. Укрошовинистов назвал смэрэковыми. Заставил граффца изменить свой гейский никнэйм ЙУХ. Никнэйм одного из модэров "Гудвин" придумал тоже я. Дофига тут моих прогрессивных фишек
Ну ты здесь раньше под ником "Гадик" гадил.... И что с того, что ты поменял ник на "Гарик"? Как брехливым Гадёнышем был - так им и остался! Еще и таких же себе в шоблу насобирал засранцев и нарёк их с претензией "адекватами"... . Только твои идиоты настолько тупы, что один из оных с погонялом "Святохерка" даже не понял что он тоже "адекват".... Ну и "не догнал", что ты изобрел словечко "смэрэковые" - сдуру начал тут возмущаться.... . Проведи им "мастер-класс" какой-нибудь што ле? Ну там о своих "гениальных" деяниях поведай - а то твои тупят не по-детски..... Даже как-то неудобно за тебя...
Кстати, ты написал, что всех укрошовинистов называешь "смэрэковыми".. ... Ты что не знаешь в каком регионе смэрэки растут? Наверное, по географии у тебя точно "двойка" была..... И все в твоей шобле тебе "под стать" - такие же дремучие хуторяне.... Укрошовинисты живут по всей Украине - в том числе и там где смэрэки в глаза не видели..... Так что....
 
 
-8 #360 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 01:11
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ю.Г.:
"Рожденный хер знает где", ты закончил свою тупую банальную нудятину? Ну и славненько! А теперь пшёл вон!


Все вы здесь больные идиоты.Это называется ткнуть палкой в осиное гнездо ,или случайно в кучу гавна вступить.Ты проспись ,а завтра почитай что написал и с кем общаешься "граф вонючий".
Вот я и ткнул палкой в гавно, которое под ником "Рожденный в СССР" тут окопалось.... Как оно завоняло! Тьфу, вонючка! Засохни!
 
 
-5 #361 Гарик 14.02.2013 01:14
мало неновезти
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #362 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 01:15
Цитирую Гарик:
Опача! поцоны валентинками начяли обмениватца! празнек плоти стартовал! Щас комунячья личка будет трещять по швам от любовных признаний и комплеманов. Вотжэш...
Ну это для тебя праздник! Ты же всякое гейропейское гавно, которое тут нам навязывают с радостью за праздник принимаешь... ну шоб як у Эуропи було.... Для меня подобный 2праздник" не существует.... Так что, адекваты-ляшков цы, празднуйте чего вам гейропа придумала, любите там друг друга - мне пох... Абы вам ндравилось....
 
 
-5 #363 Гарик 14.02.2013 01:15
прости меня, гастэлла. Я не имел права вмешиватца в вашу личьную жизднь. прости...
 
 
-8 #364 Гарик 14.02.2013 01:16
крысой не обзывал. Это образно
 
 
+9 #365 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 01:18
Цитирую Гарик:
мало неновезти
Ну ненависть это по твоей части и твоих лающих мосек-шестерок. .... А я добрый.... слегка вас шугану, а вы тут "крику до всэрыку разводите"... Вот уж....
 
 
-5 #366 Гарик 14.02.2013 01:19
ок. не отвлекайся от лички Красвоенлёта. Ибо прерванный половой акт чреват импотэнцыей
 
 
+10 #367 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:20
К кому? И где ты ее вообще увидел эту ненависть? А на счет твоих шестерок Ю.Г. всё правильно сказал. "Умны" не по годам! И что это за деление такое "придурки", "антипридурки". Антипридурки -- это еще круче чем придурки? Палата номер шесть, да?
 
 
-6 #368 Гарик 14.02.2013 01:20
ты всё врёш!
 
 
-5 #369 Гарик 14.02.2013 01:22
чотам граффц тебе в личке накнопал? сбивай его цены минимум в десять раз.
 
 
+9 #370 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 01:23
Цитирую Гарик:
ок. не отвлекайся от лички Красвоенлёта. Ибо прерванный половой акт чреват импотэнцыей
Чё из личного опыта пишешь? Говоришь импотентом стал? Ай-яй-яй! В твои-то годы! Так ты виагрой запасайся, а то обосрамишься, не приведи господи, перед официантками из забегаловок.... .
 
 
+3 #371 Рождённый в СССР 14.02.2013 01:24
"Слабые особи вымрут и здесь образуется новое качество людей" -это пишет ваш кумир -похоже он имеет ввиду всех,кто кнопает весь этот бред. Да пошли вы ..... кретины.
 
 
+10 #372 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:26
Я не торгуюсь. Торгуются хуторские. Если чел называет цену и меня она устраивает -- я отстёгиваю, если не устраивает, поворачиваюсь и ухожу. Это так к слову. Инфа переданая в личку Совсекретна! Но я добрый, я открою тебе страшную тайну. Зреет заговор против антипридурков. :lol:
 
 
-4 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 01:27
Цитирую Рождённый в СССР:
"Слабые особи вымрут и здесь образуется новое качество людей" -это пишет ваш кумир -похоже он имеет ввиду всех,кто кнопает весь этот бред. Да пошли вы ..... кретины.
Сам пшёл! Пся крев!
 
 
+10 #374 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:29
Прощаю буржуйчеГ, прощаю. Ты не помешал, скорее позабавил. Как-то мысли твои всё в нижепупинской области витают. В тяпницу фициянтки отказали? Заразы, отказали аж два разы!
 
 
-6 #375 Гарик 14.02.2013 01:32
наконецта граффц сёдня подхалтурит своими эскорт-услугами . Ато молдавцкие плиточники и турецкие дальнобойщики вечно ему недоплачивали
 
 
+10 #376 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:32
Ооооо! Как всё запущено... К доктору...
 
 
+11 #377 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:35
Так ужеж отказали. Гаря ждеть тяпницы... По концу рабдня... Ну и все такое прочее... А вдруг!?
 
 
+4 #378 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:36
Вначале ты, а мы уж следом. Забавный шалунишка. Мишка-шалунишка ... Утешь Гарю, он втоске и печали.
 
 
-6 #379 Гарик 14.02.2013 01:38
прикольно таг)))) Графц конкретно завяз в любовной переписке с гастэллой, а гастэлла в перерывах между старческими эпистолярными экспресс-перепи хонами бегает на форум откомментить Гарику. Поцоны, танунах! Не отвлекайтезь на Гарика, плодитезь и размножайтезь
 
 
+10 #380 Красвоенлёт. 14.02.2013 01:47
БуржуйчеГ, ты меня удивил. Эпистолярные экспресс-перепи хоны! Ну зачем в век СКАЙПа этот почтовый роман? Напридумывал ты ерунды всякой. Думаешь разозлить меня. Ни фига у тебя не выйдет. Это ты от злости. Возразить-то тебе нечего. А когда возразить нечего, то либо ставят минуса, либо переходят на темы относящиеся к нижней части человеческого тела. Конкретнее - передняя и задняя полусфера.
 
 
-4 #381 Гарик 14.02.2013 01:50
Цитирую Красвоенлёт.:
Ю Г загляните в личку.
граффц такой галопом открывает личку от гастэллы а там валентинка с переливащимся мигающим бегемотеком и розово-сопливая надпись "Товарищъ, я люблю каждый волосок на твоей прыщавой жёппе. С днём влюблённых, товарищъ!..."

граффц откапывает в куче грязного белья свои боевые леопардовые стринги, напяливает парик аля Мерилин Монро, натягивает растянутые на коленях шерстяные колготки и садитца отвечять лётчеку...
 
 
-5 #382 Гарик 14.02.2013 01:53
открой личку от ЮГа. Щас он со всех своих анкет будет тебя забрызгивать празнечной любовью
 
 
+6 #383 Красвоенлёт. 14.02.2013 02:03
Угу!
 
 
+14 #384 Красвоенлёт. 14.02.2013 02:06
Это к посту Гарика от 00.50. К его полуночному бреду.
 
 
+11 #385 Красвоенлёт. 14.02.2013 02:09
 
 
+10 #386 Олег НВ 14.02.2013 02:26
Сексуальнй вопрос, прям болючая мозолька для троицы. Как-то уж, слишком активно разоблачаются и порицаются геи всякие разные. Вопрос: как их распознать? А легко! В инете инструкций море. Например, вот такая хрень:

Скорее всего он гей, если:
+требователен к своей внешности и дому;
+одевается модно, стильно, дорого;
+презирает женский пол;
+убежденный холостяк;
+любит контактные виды спорта;
+скоропалительно женился;
+обожает "мужественные" фильмы;
+весьма активно выражает свою неприязнь к геям;

Блин, убиться! Это ж Герыч!
Ну, а с Пухом и без этой лабуды все понятно.
Таки сдал молодой страшную тайну троицы. :lol:
 
 
+10 #387 Красвоенлёт. 14.02.2013 07:06
Олег, ща "Мишка" вылезет со своими особенностями менталитета. Его ж "мультики" возбуждают. Фантазии всякие будят...
 
 
-1 #388 Ki.Ler. 14.02.2013 11:35
Уважаемые Касир и СССР, не сорьтесь.
 
 
-7 #389 Ki.Ler. 14.02.2013 11:37
Юг,НВ сказал бы,что это я или фауст.Или я Фауст СССР.))))))
 
 
-7 #390 Ki.Ler. 14.02.2013 11:40
Цитирую Святогор:
Цезарь: "Впрочем, я не удивлюсь и если под этим ником Гарик или Killer развлекаются." - точно не Гарик это.
А кто, я чтоли?
 
 
-3 #391 Ki.Ler. 14.02.2013 11:43
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Не нарывайся на хамство,дискутировать с тобой больше никто не будет,а будешь дальше нудить - если я "тупой совок" то ты "сын юриста" как Жириновский.С тобой я закончил.
Киллер, не маскируйся -рога не спрячешь! Зря стараешься - тебя-идиота за версту видно!
Не будь придурком, тыж сам знаешь. что с тобой я всегда базарю,а СССР не хочет на отрез.Тем более чтобы что то сказать,отматюк ать или подтвердить что допустим НВ двуличная гнида,а Юро недоумок, мне 2-ой акка не нужен.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #392 Ki.Ler. 14.02.2013 11:45
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ю.Г.:
"Рожденный хер знает где", ты закончил свою тупую банальную нудятину? Ну и славненько! А теперь пшёл вон!


Все вы здесь больные идиоты.Это называется ткнуть палкой в осиное гнездо ,или случайно в кучу гавна вступить.Ты проспись ,а завтра почитай что написал и с кем общаешься "граф вонючий".
Граф вонючий....мне нравится.
 
 
-4 #393 Ki.Ler. 14.02.2013 11:46
Цитирую Рождённый в СССР:
Предводитель местной публики "Ю.Г".,а также почитатель "великого писателя современности бузины",мы из-за таких будем в вечной ЖОПЕ,потому,что местные "адекваты",действительно гораздо адекватней,чем вы.


Эти по крайней мере довольны жизнью и имеют чёткую жизненную позицию.А вы с бузиной шарахаетесь туда-сюда - " Революционеры мочили всех подряд, а Столыпин был мужественный человек", а дальше по логике "совок" - гавно, "даёшь российскую империю"?????


Да откуда она возьмётся с такими "защитниками"?!!!!
Истину глаголите!
 
 
-8 #394 Ki.Ler. 14.02.2013 11:48
Местный дурачёк-это Юг,НВ,Юро и быдловатая рябина.Так что пасть прикрой.Обиженн ый бля.
 
 
-7 #395 Ki.Ler. 14.02.2013 11:50
Цитирую Гарик:
Опача! поцоны валентинками начяли обмениватца! празнек плоти стартовал! Щас комунячья личка будет трещять по швам от любовных признаний и комплеманов. Вотжэш...
Пидоры они
 
 
-6 #396 Ki.Ler. 14.02.2013 11:54
Цитирую Олег НВ:
Сексуальнй вопрос, прям болючая мозолька для троицы. Как-то уж, слишком активно разоблачаются и порицаются геи всякие разные. Вопрос: как их распознать? А легко! В инете инструкций море. Например, вот такая хрень:

Скорее всего он гей, если:
+требователен к своей внешности и дому;
+одевается модно, стильно, дорого;
+презирает женский пол;
+убежденный холостяк;
+любит контактные виды спорта;
+скоропалительно женился;
+обожает "мужественные" фильмы;
+весьма активно выражает свою неприязнь к геям;

Блин, убиться! Это ж Герыч!
Ну, а с Пухом и без этой лабуды все понятно.
Таки сдал молодой страшную тайну троицы. :lol:
Ну и дэбил этот НВ. Дятел, яж тебе говорил, что ты как психоаналитик вообще минус! Не позорься,старая обезьяна,найди себе на мамбе бойфренда и мило мурлыкай.Шут бля гороховый.
 
 
-5 #397 Ki.Ler. 14.02.2013 11:57
Да-а-а-а! Вот это экшн я прозивал! СССР, свежим взглядом обоссал тщедушных коммуняк маткой-правдой. Молодец чел!Даже убогое чмо юро и вечно вонючая и обрыганая проститутка рябина,языки прикусили.
З.Ы. Из коммуниздическо й братии,не всех считаю падонгами.Без имён,дабы не возгордились и не лезли целовать мне зад.
 
 
+8 #398 Рождённый в СССР 14.02.2013 13:03
Цитирую Killer:
Да-а-а-а! Вот это экшн я прозивал! СССР, свежим взглядом обоссал тщедушных коммуняк маткой-правдой.Молодец чел!Даже убогое чмо юро и вечно вонючая и обрыганая проститутка рябина,языки прикусили.
З.Ы. Из коммуниздической братии,не всех считаю падонгами.Без имён,дабы не возгордились и не лезли целовать мне зад.

Господа "адекваты",не обольщайтесь.В вашем полку не прибыло.С такими как вы общаться я вообще не вижу смысла,а местные "коммунисты" такие-же коммунисты как Бузина - Достоевский.

P.S. Это ответ придуркам,котор ые сейчас мой ник будут приписывать друг - другу!
 
 
+10 #399 ⓃⒺⓂⓄ 14.02.2013 13:30
# Killerша 14.02.2013 10:57
Да-а-а-а! Вот это экшн я прозивал! СССР, свежим взглядом обоссал тщедушных коммуняк маткой-правдой. Молодец чел!Даже убогое чмо юро и вечно вонючая и обрыганая проститутка рябина,языки прикусили.
З.Ы. Из коммуниздическо й братии,не всех считаю падонгами.Без имён,дабы не возгордились и не лезли целовать мне зад.


За такие милые строки много более достойных людей загнали на-край географии...
И никто тебя хама-шалуна не приструнит.....


Ты петушка опять перья подняла.....Бук овки фильтруй буратина.....

Все-то тебе в зад твой лазят - извращенец-лише нец
 
 
+4 #400 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:31
Граф вонючий....мне нравится.

Свинопас засранный, мне пох что тебе быдляку нравится и какие у тебя вкусы.....
 
 
+7 #401 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:32
Цитирую Killer:
Юг,НВ сказал бы,что это я или фауст.Или я Фауст СССР.))))))
Так ты ж тут верещал что Фауст твой дружбан! Тебе что - западло что тебя за твоенго дружбана принимают? Выходит ты брезгуешь им ницистопоклонни ком!
 
 
+7 #402 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:35
Цитирую Killer:
Местный дурачёк-это Юг,НВ,Юро и быдловатая рябина.Так что пасть прикрой.Обиженный бля.
Дурачок, прикрой свой косоротый ротец! А то вон мухи туда залетают! И пшёл в навозе ковыряться и "хатки" из него лепить - твое любимое занятие....
 
 
+4 #403 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:40
Цитирую Гарик:
прикольно таг)))) Графц конкретно завяз в любовной переписке с гастэллой, а гастэлла в перерывах между старческими эпистолярными экспресс-перепихонами бегает на форум откомментить Гарику. Поцоны, танунах! Не отвлекайтезь на Гарика, плодитезь и размножайтезь
Гарик, да ты с Кирлушкой завсегдатаи ляшковских оргий.... Об этом всем известно! Посему не надо приписывать свои любовные гомосятинские утехи "комуниздам" - у нас сие категорично неприемлемо - "облик морале"... Это ты тут гей-ропейские ценности пропагандируешь , ну и практикуешься с соратниками....
 
 
+5 #404 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:43
Цитирую Гарик:
открой личку от ЮГа. Щас он со всех своих анкет будет тебя забрызгивать празнечной любовью
Не буду, т.к. я не по этим делам! А вот ты открыточки с валентинками уже и Ляшку, и Кирлушке разослал! Что ж - пидорастесь там - абы только вам ндравилось! Только не пиарьте здесь свой срам!
 
 
+5 #405 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:45
Цитирую Killer:
Цитирую Гарик:
Опача! поцоны валентинками начяли обмениватца! празнек плоти стартовал! Щас комунячья личка будет трещять по швам от любовных признаний и комплеманов. Вотжэш...
Пидоры они
Тебя Ляшко "натягивает"? Вот и славненько, наслаждайся и не гунди тут, голубчик!
 
 
+6 #406 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:51
Цитирую Гарик:
Цитирую Красвоенлёт.:
Ю Г загляните в личку.
граффц такой галопом открывает личку от гастэллы а там валентинка с переливащимся мигающим бегемотеком и розово-сопливая надпись "Товарищъ, я люблю каждый волосок на твоей прыщавой жёппе. С днём влюблённых, товарищъ!..."

граффц откапывает в куче грязного белья свои боевые леопардовые стринги, напяливает парик аля Мерилин Монро, натягивает растянутые на коленях шерстяные колготки и садитца отвечять лётчеку...
Я смотрю, Жорик, ты чё-то чрезмеры сексуально озабочен.... Фантазируешь все, мечтаешь, ну пишешь со знанием дела.... Видно давно с Ляшко перепихона не устраивал.... И официантки с тобой брезгуют последнее время.... Короче у пацана секс-проблемки образовались - ну ничего, ты главное "валентинки" пересылай Ляшку и будет у вас сегодня "романтичный вечер"....
 
 
+8 #407 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:54
Цитирую Красвоенлёт.:
Олег, ща "Мишка" вылезет со своими особенностями менталитета. Его ж "мультики" возбуждают. Фантазии всякие будят...
Точно! Святохерка почитал о Гариковских секс-грёзах и сейчас наряжается, как Гарик описал..... Короче, у "адекватов" сегодня бурная ночка намечается....
 
 
+8 #408 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 13:56
Цитирую Killer:
Да-а-а-а! Вот это экшн я прозивал! СССР, свежим взглядом обоссал тщедушных коммуняк маткой-правдой.Молодец чел!Даже убогое чмо юро и вечно вонючая и обрыганая проститутка рябина,языки прикусили.
З.Ы. Из коммуниздической братии,не всех считаю падонгами.Без имён,дабы не возгордились и не лезли целовать мне зад.
Да твой зад предназначен только для подсрачников... .. Ну и еще для любовных утех с ляшковцами.... Ну может когда и Гарик снизойдет до тебя и не побрезгует....
 
 
-10 #409 Ki.Ler. 14.02.2013 13:58
А ты лично не интересен мне, мне интересны твои действия.
 
 
-9 #410 Ki.Ler. 14.02.2013 14:00
Та у тебя и петуха нэмо. одни разговоры про жопы и языки.Пидоросня .Тьфу вам в рожи.
 
 
-5 #411 Ki.Ler. 14.02.2013 14:02
Ты придумал не смешную шутку
 
 
-7 #412 Ki.Ler. 14.02.2013 14:04
Вонючий Граффц,меня это мало интересует, пох тебе или нет.
 
 
+9 #413 ⓃⒺⓂⓄ 14.02.2013 14:04
Особенности украинского менталитета - это про тебя.....


Ты уродец иногда читаешь что корябаешь?
Или ты ушлюпок не рукой по клаве стуКаешь? Это выдержки из твоих текстов( про ЭТО...)

.....Не перегибай.....н е доводи до крайности - а то тебя перегну....
 
 
-3 #414 Ki.Ler. 14.02.2013 14:05
А я этого и не скрывал, что он с приветом и что ещё придурошней чем ты.Но он не нацист и не смерековый, не выдумывай.
 
 
-9 #415 Ki.Ler. 14.02.2013 14:08
Ты мне угражаешь, чертило ?
 
 
+11 #416 ⓃⒺⓂⓄ 14.02.2013 14:10
НЕТ - Я ПИШУ КАК БУДЕТ....
 
 
-8 #417 Ki.Ler. 14.02.2013 14:13
Жду,сучёнок.
О! Админы уже удалили пост выблядка нэмо,где он грозит мне отрезать голову! Не хорошо!Пусть комми почитают с кем дело имеют.
 
 
+11 #418 ⓃⒺⓂⓄ 14.02.2013 14:19
С нетерпением? Я не потому вопросу что ты барышня ждёшь......Поэт ому не красся

И ЖДИ!!!!!!!!!!!!
 
 
+11 #419 ⓃⒺⓂⓄ 14.02.2013 14:27
Стучишь? малЪчиш - плохишЪ..........
 
 
-9 #420 Ki.Ler. 14.02.2013 14:29
Ты в натуре пидор! Я с такими как ты срать рядом не сяду.Фу нах.
 
 
+11 #421 ⓃⒺⓂⓄ 14.02.2013 14:32
Всё бы тебе с....ть! Рядом со мной и не надо,это к друзякам своим сладким
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #422 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 15:05
Цитирую Killer:
Вонючий Граффц,меня это мало интересует, пох тебе или нет.
Не воняй, Поц!
 
 
+7 #423 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 15:06
Цитирую Killer:
А я этого и не скрывал, что он с приветом и что ещё придурошней чем ты.Но он не нацист и не смерековый, не выдумывай.
Та вы оба с ним туповатые немчурские ублюдки!
 
 
+9 #424 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 15:07
Ты придумал не смешную шутку

С какого... ты решил что это шутка?
 
 
+7 #425 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 15:10
чотам граффц тебе в личке накнопал?

Любопытство - не порок, но большое свинство! Во, блин, любопытный какой оказывается Жорик - все ему интересно маленькому....
 
 
+10 #426 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.02.2013 15:13
Цитирую Killer:
Та у тебя и петуха нэмо. одни разговоры про жопы и языки.Пидоросня .Тьфу вам в рожи.
Да нет, Кирлушко-ПетУшк о, это вы тут с Гариком всем себя с позиций гомосеков пиарите постоянно.... Посему у всех и ассоциации в отношении вас сформировались конкретные!
 
 
+9 #427 Олег НВ 14.02.2013 15:49
"Господа "адекваты",не обольщайтесь.В вашем полку не прибыло.С такими как вы общаться я вообще не вижу смысла,а местные "коммунисты" такие-же коммунисты как Бузина - Достоевский.

P.S. Это ответ придуркам,котор ые сейчас мой ник будут приписывать друг - другу!" ( Рождённый в СССР)


Братишка, так нельзя. Давайте рассудим. Здесь, на сайте не решается вопрос партийного строительства. От сайта не зависит смена политического вектора Украины. Не зависит смена экономического устройства. Бузина позиционирует себя анархистом. Соответствующий получился и сайт. Дикое поле. Исходя из этого и следует выстраивать свою политику, отношение к публике и тональность. Согласитесь, то что мы намерены делать и делаем в реальности к сайту имеет мало отношения. Наверняка, у Вас есть что сказать. В смысле ДОНЕСТИ до слуха читателя. А что вышло? Вы противопоставил и себя ВСЕМУ, так ничего и не сказав. К.П.Д. нулевой, брат. Мы тут ничего не решим. И решим не тут. Как считаете?
 
 
#428 Guest 14.02.2013 16:45
Комментарий был удален администратором
 
 
#429 Guest 14.02.2013 16:52
Комментарий был удален администратором
 
 
#430 Guest 14.02.2013 16:57
Комментарий был удален администратором
 
 
#431 Guest 14.02.2013 17:00
Комментарий был удален администратором
 
 
#432 Guest 14.02.2013 17:03
Комментарий был удален администратором
 
 
#433 Guest 14.02.2013 17:13
Комментарий был удален администратором
 
 
#434 Guest 14.02.2013 17:23
Комментарий был удален администратором
 
 
#435 Guest 14.02.2013 17:27
Комментарий был удален администратором
 
 
#436 Guest 14.02.2013 17:36
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #437 рябина 14.02.2013 18:27
Чё, Гарыныч, не любишь когда женщины коки в дверном проёме зажимают? Вижжишь как профурсетка! Так не стесняйся, отжигай и заибанен будешь!
 
 
+9 #438 рябина 14.02.2013 18:31
Отслеживаешь все движения нашего прайда, Горыныч? Молодца! А твои шакальчики что-то обдристались, от страха, наверное. А ты сам держишься или тоже жидкарь на подходе?
 
 
+9 #439 рябина 14.02.2013 18:35
Гарыныч, а Земля вертится тоже благодаря табе?
 
 
+9 #440 рябина 14.02.2013 18:36
А маленькому в каком контексте?
 
 
+10 #441 рябина 14.02.2013 18:40
Я тоже заметила закономерность: как только Гарынычу не дают официантки, он тут же начинает обзываться и собачиться с женским полом в моём лице.. По-человечески даже жалко этого "адеквата": не дают вже..
 
 
+9 #442 Юрий 14.02.2013 19:00
Цитирую Killer:
1.Рябина, а ты живи не по тому что тебе якобы подсовывают "как матрицу поведения", а как ты считаешь нужным и как мама воспитала.Насчёт последнего, ооооочень сомневаюсь, разговор и поведение типичного быдла.
2.Ты одного поля ягода со смерековыми -просто шовинистка с "другой стороны".Такая же пена у рта, только во славу соседей.
3.Ты,Рябина, к нормальным людям не имеешь абсолютно никакого отношения.
Кулер, как равильно, резерватив или презервуар? Выбери себе, и к хорьку под хвостик.
 
 
+10 #443 Русь Великая (Игорь) 14.02.2013 19:03
При всем уважении к Олесю Бузине, но он все время хочет сидеть на двух стульях. Или ты украинец или ты Малоросс. Украинец и Малоросс это два духовно разных человека. Если кто признает украинство, значит должен признать и бандеровщину. Малоросс это Русский, Православный.
 
 
+8 #444 Юрий 14.02.2013 19:03
Цитирую Killer:
Обоснуй
Кому сновать то, сам и снуй, позови хорька и вместе снуйте.
 
 
+8 #445 Юрий 14.02.2013 19:05
Цитирую Killer:
Это не обосновывание, это крик утопающего,это безнадёжность и твоя ущербность передо мною.
Твое "обосновывание" звучит скорее как завывание. Хоть какую то мову знаешь, быдло пор... ?
 
 
+3 #446 Рождённый в СССР 14.02.2013 19:08
Цитирую Олег НВ:
"Господа "адекваты",не обольщайтесь.В вашем полку не прибыло.С такими как вы общаться я вообще не вижу смысла,а местные "коммунисты" такие-же коммунисты как Бузина - Достоевский.

P.S. Это ответ придуркам,котор ые сейчас мой ник будут приписывать друг - другу!" ( Рождённый в СССР)


Братишка, так нельзя. Давайте рассудим. Здесь, на сайте не решается вопрос партийного строительства. От сайта не зависит смена политического вектора Украины. Не зависит смена экономического устройства. Бузина позиционирует себя анархистом. Соответствующий получился и сайт. Дикое поле. Исходя из этого и следует выстраивать свою политику, отношение к публике и тональность. Согласитесь, то что мы намерены делать и делаем в реальности к сайту имеет мало отношения. Наверняка, у Вас есть что сказать. В смысле ДОНЕСТИ до слуха читателя. А что вышло? Вы противопоставили себя ВСЕМУ, так ничего и не сказав. К.П.Д. нулевой, брат. Мы тут ничего не решим. И решим не тут. Как считаете?


Рассуждать нечего,и разводить нудные дискуссии тоже не с кем. Просто зашёл и высказал своё мнение пишущей здесь публике. Кого тут агитировать!???

А что Вы,считаете "свой к.п.д " не нулевым? Вчера тут с поклонником Сванидзе, Гайдара и прочей мрази "Цезарем" пол дня дискутировали и что? "Это" хочет назад в империю,которую с мазохистским удовольствием сам , каждым своим словом и уничтожает.

Я ему с удовольствием и врезал.Проходил мимо, прочитал и врезал.В дальнейшем ,если буду сюда заходить - буду поступать таким -же образом.А проповедями с такими разговаривать бесполезно.Если считаете нужным,можете продолжать метать бисер перед свиньями.
 
 
+6 #447 Юрий 14.02.2013 19:15
Цитирую Красвоенлёт.:
А его в ответ на "гастэлу" -- буржуйчеГом называю.
А не лучше ли "хорь- яворивский"? Пусть гордится быдлюк, почти двурьянин.
 
 
+9 #448 Юрий 14.02.2013 19:17
Цитирую Гарик:
щас меснорусская комунячья община начнёт дружно подвывать Бузине и хаять укроинцкий народ, забывая што они являются его частью.
Все человеческие коллективы, начиная с элементарной супружеской пары и заканчивая государством Китай всихда жили, живут и будут жить по одному правилу - РУЛИТ СИЛЬНЕЙШИЙ. Сильнейший - это не значит самый благородный, культурный и справедливый. Сильнейший - это самый сильный физически, или самый коварный/хитрый, или самый предприимчивый. Эти сильнейшие подчиняли себе благородных, культурных и справедливых.
Русская община в Украине терпит ущемление её прав? Ну еси это так, то русские в Украине не сильные. Русских в Украине чморят? Не знаю. Не наблюдал такого. Но еси это так, то возникает вопроц: кого чморят на зоне или в армии? Ответ известен... Поэтому заткните свои пасти, придурки. Ещё одно доказательство вашей похожести с укрошовинистами - это ваши вопли о вашем чморении и защемлении ваших яиц (прав)
Хорь, ты гнида. Долее нет слов. Ты ссука визг поднял, что я твоих родителей оскорбил? Оскорбляю еще раз, ты ГНИДА.
 
 
+8 #449 Юрий 14.02.2013 19:20
Цитирую Killer:
Та у тебя что не пост,то кто то кому то лизнул.Ну бля лизофил.
Ну да, голую жопу свою кто разместил, ну да, конечно не ты, Хорек видимо.
 
 
+9 #450 Юрий 14.02.2013 19:24
Цитирую Гарик:
всё правильно. Ведомым при совке жилозь луцше чем щас. Но историю и моду делает не толпа, а лидеры. Лидерам при совке было куёво. Я не о партийных лидерах. Они в своём большинстве были ничтожествами, дорвавшимися до власти. Типа нынешних ментов. А это страшно.
Усраца. Хорь лидер? У кулера? Да лучше бомжевать, чем таких ведомых, как кулер, он же проститутка.
 
 
+8 #451 Юрий 14.02.2013 19:29
Цитирую Killer:
Есть и ты знаешь кто.
Дважды ты?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #452 Юрий 14.02.2013 19:32
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Killer:
Это брехня.
Слезай с броневичка, кепчонку поправь и ступай к логопеду - пусть тебя, наконец-то, научит букву "р" выговаривать... А то картавишь тут....
Только что от логопеда,дал выучить тренеровочный стишок.
Вот послушай:

Пусть метёт метель, пусть воет вьюга
Ветер лютый злее в окна дуй!
Подойдёт НВ за спину Юга
Больно дёрнет за короткий ..уй
Умру, настоящий Айвазовский, какие стихи пишет, ну, Яворивский, не отличить.
 
 
+9 #453 Юрий 14.02.2013 19:37
Цитирую Святогор:
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Святогор:
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Casear:
Слышь, чудо ! Я с тобой на брудершафт не пил - "тыкать" ты тут мне ещё будешь... Хам дешёвый. Дрочи дальше от желания кого-нибудь расстрелять, но больше, чем на хамство в Интернете, у тебя всё равно кишка тонка.
Просто достал ты уже своими "опусами" и говорить тебе "Вы" не считаю нужным,из-за таких как ты мы и живём в таком дерьме - "спаситель отечества"!
А ты не читай опусы мои - и проблема исчерпана.
Слышь чудо - хамить в интернете я вижу и ты умеешь.Так что " дрочи" ты свои опусы лучше себе в штаны,а если выкладываешь в интернет на всеобщее обсуждение - получи то,что заслуживаешь!
Как долго лечишься уже? Таблетки как давно принимал?
Желуди кушай, помогает.
 
 
+8 #454 Юрий 14.02.2013 19:48
Цитирую Гарик:
щёлкинская наркодиспансерная безнадёга всёникак неугомонитца.
Рябино, я тебя не трогаю и не замечаю. Ибо ты кроме ругани и похмельной блевотины больше нинашто не способна. Ты нудная как твой однояйцевый соратнек нв. Общайся с ним, а меня обходи стороной. Иначе устрою тебе тут лтп на пару дней. Правда, изменю своим тырнэтным принципам и буду забанен после этого, но то того стОит. Поэтому не правоцыруй меня. Юандэстудми?
Ты, гнида, опять ссучара выть будешь, что твоих родителев оскорбляють, и деточек своих ты любишь? Блевотина здесь- это ты со своими любимыми. По- русски: понял быдлюк поганый, вместе со своими. Можешь перевести и на албацкий, муруканец хренов.
 
 
+7 #455 Юрий 14.02.2013 19:50
Цитирую Гарик:
Кстате, тут на днях Снежок, Белогорец и Красвоенлёт публично признализь што они - довольные нынешней жизднью покуисты. От комунизтов бегут крысы... В комунизтах остализь всего 3 партчлена - шизо ЮГ, алкохроника Ряба и флегматично-нудный НВ. Какжэтаг? а какжэш марксизм и ТС?
Яверивському- респект( тебе, хорь).
 
 
+7 #456 Юрий 14.02.2013 19:52
Цитирую Красвоенлёт.:
У кого чё болит, тот о том и говорит. Гаря, озабочен? Проблемы с официантками?
Неа, бери выше, с официантами. Он такой.
 
 
+6 #457 Юрий 14.02.2013 19:56
Цитирую Killer:
Цитирую Гарик:
Опача! поцоны валентинками начяли обмениватца! празнек плоти стартовал! Щас комунячья личка будет трещять по швам от любовных признаний и комплеманов. Вотжэш...
Пидоры они
О ты кто? Гомосек? Или дрочун? Может зритель?
 
 
+6 #458 Юрий 14.02.2013 20:00
Цитирую Красвоенлёт.:
А Гарик от того и нервничает, что если будет ТС, то его бизнес накроется медным тазом. Он же партнерствут с новыми членами ЕС. Прибалты, венгры румыны... недославяне и недоевропейцы. Так переводняк какой-то. Европа спихивает нам свое залежалое ГМО. Народ начинает понемногу разбираться, что не все красиво упакованное будет качественное. Скорее наоборот.
Так Хорь,как маркетолух, всякую хрень ихнюю бабушкам и сбывает. Представитель "Кооонадскай кумпании", забыл добавить, оптовой.
 
 
+7 #459 Юрий 14.02.2013 20:03
Цитирую Гарик:
мало неновезти
К тебе?, Сарказм, вождище? Вождишко сраный.
 
 
+8 #460 Юрий 14.02.2013 20:06
Цитирую рябина:
А маленькому в каком контексте?
Типа глаза закапывать. Пипетка.
 
 
+4 #461 Юрий 14.02.2013 20:17
Цитирую Killer:
Цитирую Олег НВ:
Сексуальнй вопрос, прям болючая мозолька для троицы. Как-то уж, слишком активно разоблачаются и порицаются геи всякие разные. Вопрос: как их распознать? А легко! В инете инструкций море. Например, вот такая хрень:

Скорее всего он гей, если:
+требователен к своей внешности и дому;
+одевается модно, стильно, дорого;
+презирает женский пол;
+убежденный холостяк;
+любит контактные виды спорта;
+скоропалительно женился;
+обожает "мужественные" фильмы;
+весьма активно выражает свою неприязнь к геям;

Блин, убиться! Это ж Герыч!
Ну, а с Пухом и без этой лабуды все понятно.
Таки сдал молодой страшную тайну троицы. :lol:
Ну и дэбил этот НВ. Дятел, яж тебе говорил, что ты как психоаналитик вообще минус! Не позорься,старая обезьяна,найди себе на мамбе бойфренда и мило мурлыкай.Шут бля гороховый.
Ты уже от бойфренда? отбойфренденный ? Френд,бой, гороховый.
 
 
+7 #462 Юрий 14.02.2013 20:20
Хорь сегодня очень очень, сексуально озабочен. Официянты нагнали?
 
 
+5 #463 Юрий 14.02.2013 20:22
Цитирую Killer:
Да-а-а-а! Вот это экшн я прозивал! СССР, свежим взглядом обоссал тщедушных коммуняк маткой-правдой.Молодец чел!Даже убогое чмо юро и вечно вонючая и обрыганая проститутка рябина,языки прикусили.
З.Ы. Из коммуниздической братии,не всех считаю падонгами.Без имён,дабы не возгордились и не лезли целовать мне зад.
ПРОЗИВАЛ, конечно прозевал, зев свой дерьмом забил.
 
 
+6 #464 Рождённый в СССР 14.02.2013 20:23
Цитирую Ю.Г.:
"Рожденный хер знает где", ты закончил свою тупую банальную нудятину? Ну и славненько! А теперь пшёл вон!

А по делу ответить - слабо?!!!Совсем деградировал.Ну да- это тебе не с "адекватами" воевать на уровне "дерьмо завоняло и.т.д"Ты недельку на сайт не заходи,а потом прими холодный душ и и прочитай "свои перлы"
 
 
+4 #465 Юрий 14.02.2013 20:23
Цитирую Killer:
А ты лично не интересен мне, мне интересны твои действия.
Оппа-на, щекочет?
 
 
+5 #466 Юрий 14.02.2013 20:25
Цитирую Killer:
Та у тебя и петуха нэмо. одни разговоры про жопы и языки.Пидоросня .Тьфу вам в рожи.
Ну жопу- то свою ты демонстрируешь.
 
 
+6 #467 Юрий 14.02.2013 20:26
Цитирую Killer:
Ты в натуре пидор! Я с такими как ты срать рядом не сяду.Фу нах.
Ну да, лучше в штаны.
 
 
+9 #468 Юрий 14.02.2013 21:05
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую рябина:
Уважаемый Юрий, вы так толерантно относитесь к Киллеруньке, диву даюсь!
Да чё там "толлерантно"? Просто балуете нашего Кирлушку! Вы бы с ним посуровей - а то совсем пацан от рук отбился!
Нельзя, мне здается что он и есть Гудвин. Хотя может быть и Хорь.
 
 
+5 #469 Юрий 14.02.2013 21:18
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Casear:
Сравнили ! У Столыпина - тысячи, а в 1930-е одна только коллективизация - 13 миллионов.
Как легко вы разбрасываетесь тысячами.А ведь столыпина народ называл вешателем.
Кто конкретно, какой народ, кого вешал Столыпин? AFR, не нужно так.
 
 
+7 #470 Юрий 14.02.2013 21:28
Цитирую Killer:
Местный дурачёк-это Юг,НВ,Юро и быдловатая рябина.Так что пасть прикрой.Обиженный бля.
Хулер, смешной ты, ты себе, как Хорек, свил домик? Во смеха то с хорька. Уржаца. Попроси адресок, или ты знаешь? Там, ну прям пейсцатиль какой то.
 
 
+6 #471 Олег НВ 14.02.2013 21:52
Дружище, и мой КПД может быть нулевым. Дело не в этом. То, что мы говорим, может кто-то примет. Может, и нет. Но, крик наш не примет никто. То, что Вы врезали принесет реальный результат? Нет. Эти "врезания"- утеха для нашего самолюбия, не более. Да, и потом, врезания хороши когда настанет их реальный черед. А здесь...Ни форумы, ни ток-шоу никакого общественного мнения не формируют. Оно делается иначе. Вся-то польза от этих базаров- выверить свою позицию, не изменить себе и стоять на своем. Я не уговариваю Вас, братишка, так же как и Вы выражаю свою точку зрения.
 
 
+10 #472 Олег НВ 14.02.2013 21:53
Да, это верно. Позиция Бузины, особенно в последнее время стала очень расплывчатой.
 
 
-6 #473 Ki.Ler. 15.02.2013 12:55
Ты клОун или клоУн?Суть поменялась?
 
 
#474 Guest 15.02.2013 16:26
Комментарий был удален администратором
 
 
#475 Guest 15.02.2013 16:30
Комментарий был удален администратором
 
 
#476 Guest 15.02.2013 16:33
Комментарий был удален администратором
 
 
#477 Guest 15.02.2013 16:44
Комментарий был удален администратором
 
 
#478 Guest 15.02.2013 16:59
Комментарий был удален администратором
 
 
#479 Guest 15.02.2013 17:03
Комментарий был удален администратором
 
 
#480 Guest 15.02.2013 17:10
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #481 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 17:13
Цитирую Killer:
А ты лично не интересен мне, мне интересны твои действия.
Обломали тебя? Ну и правильно - обтекай!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.10.2019 15:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
#482 Guest 15.02.2013 17:19
Комментарий был удален администратором
 
 
#483 Guest 15.02.2013 18:08
Комментарий был удален администратором
 
 
#484 Guest 15.02.2013 20:29
Комментарий был удален администратором
 
 
#485 Guest 15.02.2013 20:33
Комментарий был удален администратором
 
 
#486 Guest 15.02.2013 20:36
Комментарий был удален администратором
 
 
#487 Guest 15.02.2013 20:51
Комментарий был удален администратором
 
 
#488 Guest 15.02.2013 20:58
Комментарий был удален администратором
 
 
#489 Guest 15.02.2013 21:14
Комментарий был удален администратором
 
 
#490 Guest 15.02.2013 21:26
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #491 Юрий 18.02.2013 19:14
Цитирую Гарик:
Бузина становится конкретным "тягныбоком". Скоро ООлесь начнёт мерять черепа и носы украинцев. Пейсательская деградация или обида на народ, который не видит в Бузине пейсателя?
Что, забоялся за свой черепок? Или шнобель? Боись быдло, боись.