Главная Общество и культура С новым, 2013 годом!

С новым, 2013 годом!

Выпьем шампанского за цифру 13!

Поздравляю всех с 2013 годом! Не бойтесь цифры 13. Она моя любимая. Я родился 13 июля и, как видите, это не помешало мне кое-чего достичь. Заканчиваю новую книгу. Она будет называться "Союз плуга и тризуба" (Как придумали Украину). Тема – первое двадцатилетие XX века. Даже чуть больше – примерно до 1929 года. Книжка получается веселая. Без обычных укросоплей. Зато с украинским юмором. Рад, что хоть на нашем сайте существует СВОБОДА СЛОВА.

Искренне Ваш Олесь Бузина.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+37 #1 全快 01.01.2013 00:13
Большое спасибо,уважаем ый Олесь Алексеевич!И Вас с Новым годом!Желаю Вам творческих успехов и простого человеческого счастья!Пишите, а мы будем ждать и с удовольствием читать.
 
 
-26 #2 Accept 01.01.2013 00:39
Неужели надо админов пинать ногами в живот что - бы их превосходительс тво соизволили выступить
 
 
+30 #3 Георгий 01.01.2013 00:48
Спасибо за поздравление, Олесь! Вас поздравляю с Новым 2013 Годом! Вам благополучия, здоровья и творческого вдохновения! Пусть все задуманное воплощается, и наступающий год станет для Вас счастливым и плодотворным во всех отношениях!
 
 
+29 #4 Георгий 01.01.2013 00:53
Уважаемые соратники и оппоненты, поздравляю всех с Новым 2013 годом! Пусть он принесет нам побольше позитива и изменение к лучшему! Будьте здоровы и счастливы! Всем успехов!
 
 
-22 #5 Accept 01.01.2013 00:54
Цитирую Георгий:
Спасибо за поздравление, Олесь! Вас поздравляю с Новым 2013 Годом! Вам благополучия, здоровья и творческого вдохновения! Пусть все задуманное воплощается, и наступающий год станет для Вас счастливым и плодотворным во всех отношениях!
кто бы сомневался Ю.Г вы гаш искрометный
 
 
+30 #6 Олег НВ 01.01.2013 01:24
С Новым Годом! Здоровья, спокойствия, благополучия!
Бах-бах-бабах-бабабах!
 
 
-17 #7 Accept 01.01.2013 08:34
и шо нам скажет начальник транспортного цеха?
 
 
+38 #8 Caesar 01.01.2013 10:09
Однако ув.Олесь взялся за интереснейшую тему. Обычно укронацики, как "Свобода", так и умеренные, на большевиков ядом дышат, стараясь раздуть их преступления, реальные и мнимые, а Украину представить "жертвой большевистской оккупации". И между делом совершить подмену понятий, которая не говорится, но подразумевается - это не коммунсты такие гады, это проклятые русские при любом режиме - что при царе, что при коммунистах, что при Путине - одинаковы.... А между тем, если бы не границы союзных республик, которые Ленин рисовал нанюхавшись кокаина, если бы не политика насильственной украинизации в 20-е годы, если бы не коммунистическа я практика искусственного выращивания "национальных кадров" - не было бы ни нынешней Украины, чьи нелепые границы укронацики считают священными и неприкосновенны ми, ни возможности для галицийских рагулей издеваться с насильственной украинизацией Новороссии, ни банды Кравчука, искусственно создавшей "независимое государство" из неотъемлемой части великой России. Получается, что большевиков укронацики должны на руках носить, причём большевиков самого гадского периода - маньяков мировой революции, считавших Россию "вязанкой хвороста", террористов и палачей 20-х годов, по сравнению с которыми даже Сталин был гуманистом. Ленин и Троцкий могут претендовать на звание "великих украинцев" с гораздо большими основаниями, чем Петлюра и Бандера, которые не совершили и десятой части от этого для строительства "державной, соборной и самостийной". Они-то и породили все нынешние прискорбные коллизии, из которых мы уже 21 год не можем вылезти. Ленин и Тягнидуп - какое интересное единство !
  • *
Так что с нетерпением ждём книги ув.Олеся, который осветит всё это б*дство профессионально и со знанием дела.
 
 
-11 #9 Accept 01.01.2013 11:18
Спасибо Сиврук а что нам скажет начальник транспортного цеха?
 
 
-13 #10 Святогор 01.01.2013 12:22
Га…. :D . наша новогодняя рубрика - мы продолжаем отвечать на вопросы наших африканских друзей Мандалая и Мэлани С

Мандалай: скажите а что значить «Нет денег — не садись?»
Ответ Мандалаю : Мандалай, это значит ,что если у вас нету денег – то садиться за стол и играть в карты не надо. Надо иттить работать :-)

Мэлани:что значить выражение «Полковник был изрядной сукой, он спасовал на трёх тузах. Ему устроили науку: он девять взял на распасах?»
Ответ для Мэлани. Мэлани , это значит что если вы будете су*ой и будете пасовать на трех тузах – а даже лохи на трёх тузах никогда пасуют , таких лохов и с*к природой не предусмотрено , то вас потом объ***т по полной на распасах, всё равно вас накроют вообщем за такие дела :D

Мандалай . Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Пиво пил и не работал. – чего это?
Ответ:Это значит Мандалай ,что если бы ты был умнее то у тебе бы усё было бы хорошо, придурок а не так как щас

Мэлани: что значит «Сдал - помогай столу.»?
Ответ:Мэлани, ну ё-моё, ну тебе ли этого не знать! :D
Всех с новым годом !
 
 
-10 #11 Accept 01.01.2013 13:32
И где начальник транспортного цеха?
 
 
-11 #12 Святогор 01.01.2013 13:37
Цитирую Accept:
И где начальник транспортного цеха?
начальник станции Жмеринка вы имели в виду? Которого немцы расстреляли из за трёх тузов? А ну то будет в следующей рубрике :D
 
 
+17 #13 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 14:34
Цитирую Casear:
Однако ув.Олесь взялся за интереснейшую тему. Обычно укронацики, как "Свобода", так и умеренные, на большевиков ядом дышат, стараясь раздуть их преступления, реальные и мнимые, а Украину представить "жертвой большевистской оккупации". И между делом совершить подмену понятий, которая не говорится, но подразумевается - это не коммунсты такие гады, это проклятые русские при любом режиме - что при царе, что при коммунистах, что при Путине - одинаковы.... А между тем, если бы не границы союзных республик, которые Ленин рисовал нанюхавшись кокаина, если бы не политика насильственной украинизации в 20-е годы, если бы не коммунистическая практика искусственного выращивания "национальных кадров" - не было бы ни нынешней Украины, чьи нелепые границы укронацики считают священными и неприкосновенными, ни возможности для галицийских рагулей издеваться с насильственной украинизацией Новороссии, ни банды Кравчука, искусственно создавшей "независимое государство" из неотъемлемой части великой России. Получается, что большевиков укронацики должны на руках носить, причём большевиков самого гадского периода - маньяков "мировой революции", считавших Россию "вязанкой хвороста", террористов и палачей 20-х годов, по сравнению с которыми даже Сталин гуманист. Ленин и Троцкий могут претендовать на звание "великих украинцев" с гораздо большими основаниями, чем Петлюра и Бандера, которые не совершили и десятой части от этого для строительства "державной, соборной и самостийной". Они-то и породили все нынешние прискорбные коллизии, из которых мы уже 21 год не можем вылезти. Ленин и Тягнидуп - какое интересное единство !
  • *
Так что с нетерпением ждём книги ув.Олеся, который осветит всё это б*дство профессионально и со знанием дела.
Замечательно написали, ув.Casear ! Вас с наступившим Новым 2013 годом! и ждем ваших интересных и умных коментов в наступившем году!
 
 
+19 #14 Caesar 01.01.2013 14:51
Спасибо, ув.Ю.Г. ! С Новым годом !
 
 
-11 #15 Accept 01.01.2013 15:07
Жаль пить уже нельзя ибо завтра на работу а начальник транспортного цеха так и не появился
 
 
-13 #16 Святогор 01.01.2013 15:22
"Пиковая дама означает тайную недоброжелатель ность."
Новейшая гадательная книга.

А.С .Пушкин «Пиковая Дама».

"...В следующий вечер Германн явился опять у стола. Все его ожидали. Генералы и тайные советники оставили свой вист, чтоб видеть игру, столь необыкновенную. Молодые офицеры соскочили с диванов; все официанты собрались в гостиной. Все обступили Германна. Прочие игроки не поставили своих карт, с нетерпением ожидая, чем он кончит.
Германн стоял у стола, готовясь один понтировать противу бледного, но все улыбающегося Чекалинского. Каждый распечатал колоду карт. Чекалинский стасовал. Германн снял и поставил свою карту, покрыв ее кипой банковых билетов. Это похоже было на поединок. Глубокое молчание царствовало кругом.
Чекалинский стал метать, руки его тряслись. Направо легла дама, налево туз.
— Туз выиграл! — сказал Германн и открыл свою карту.
— Дама ваша убита, — сказал ласково Чекалинский.
Германн вздрогнул: в самом деле, вместо туза у него стояла пиковая дама. Он не верил своим глазам, не понимая, как мог он обдернуться.
В эту минуту ему показалось, что пиковая дама прищурилась и усмехнулась. Необыкновенное сходство поразило его...
— Старуха! — закричал он в ужасе.
Чекалинский потянул к себе проигранные билеты. Германн стоял неподвижно. Когда отошел он от стола, поднялся шумный говор. — Славно спонтировал! — говорили игроки. — Чекалинский снова стасовал карты: игра пошла своим чередом..".
 
 
-8 #17 Accept 01.01.2013 16:31
А начальника транспортного цеха так и не выслушали
 
 
-11 #18 Святогор 01.01.2013 16:32
Пушкина не любите сукины дети??!!!!!!!!! Га......а может ктой то мамкой пиковой любит ходить? :D так ,опарыши, Германн то приоигрался ! :D Га.......!!!!!! !!!!!!!!!!!!
 
 
+7 #19 Леонід 01.01.2013 17:01
Клуб живет своей жизнью. С нами стыдно, но с нами весело.
 
 
+6 #20 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 17:14
Цитирую Accept:
А начальника транспортного цеха так и не выслушали
Это вы к Гарику взываете?
Напрасно! Он сейчас развлекается с очередной официанткой из "Макдональдса", которую покатал вчера на своем "Запорожце".... Нормальную тачку, о которой он мечтает, он так и не купил......
 
 
-6 #21 Дева 01.01.2013 17:39
!!!!Поздравляю всех с 2013 годом! Не бойтесь цифры 13. Она моя любимая.!!!!

Спасибо, дорогой Олесь!
Я, дура, всегда полагала, что существует всего десять арабских цифр, выражающих всё чисельное многообразие Вселенной. Как хорошо, что столь известный пейсатель снизошёл до разъяснения убогим примитивам величия цифры тринадцать!
Душевно благодарю за новые знания!
 
 
-11 #22 Святогор 01.01.2013 17:48
Га......... кто любит литовских мальчиков всем сюда http://www.youtube.com/watch?v=E1hBXeloS_E Mario Basanov & Vidis ft. Jazzu я ушел нах.
 
 
-10 #23 Святогор 01.01.2013 18:14
Цитирую Святогор:
Пушкина не любите сукины дети??!!!!!!!!!Га......а может ктой то мамкой пиковой любит ходить? :D так ,опарыши, Германн то приоигрался ! :D Га.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Германн проигрался!!!!! Га............. . :D
 
 
-11 #24 Святогор 01.01.2013 18:17
"В незнакомую компанию не садись! !"Советовал мене Вася Защёкин. Васька, помню, верю, передаю тебе привет. твой Распасовщик (в преф)
 
 
-11 #25 Святогор 01.01.2013 18:25
Опарыши! Льётся песня надо мной, веселой вольною толпою ............... .... так кто мамокй пиковой ходить будет а сученята? :D Га........... ходи сука - у меня на тебя веер козырей ГА.......!!!!!! !!!!!!!! сученок затаился - против меня ходу нет падла
 
 
-8 #26 Accept 01.01.2013 18:28
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
А начальника транспортного цеха так и не выслушали
Это вы к Гарику взываете?
Напрасно! Он сейчас развлекается с очередной официанткой из "Макдональдса", которую покатал вчера на своем "Запорожце".... Нормальную тачку, о которой он мечтает, он так и не купил......
Ни к кому я не взываю.А классику знать нужно.Нагугли Р.Карцев собрание на ЛВЗ.Темнота хромотагрофавна я
 
 
+15 #27 Иван Славинский 01.01.2013 19:10
Цитирую Святогор:
Опарыши! Льётся песня надо мной, веселой вольною толпою ................... так кто мамокй пиковой ходить будет а сученята? :D Га........... ходи сука - у меня на тебя веер козырей ГА.......!!!!!!!!!!!!!! сученок затаился - против меня ходу нет падла
Может достаточно уже выплескивать поток своего сознания, Святогор? Успокоительный бан-хаммер мечтает о вас.
 
 
+6 #28 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 19:19
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
А начальника транспортного цеха так и не выслушали
Это вы к Гарику взываете?
Напрасно! Он сейчас развлекается с очередной официанткой из "Макдональдса", которую покатал вчера на своем "Запорожце".... Нормальную тачку, о которой он мечтает, он так и не купил......
Ни к кому я не взываю.А классику знать нужно.Нагугли Р.Карцев собрание на ЛВЗ.Темнота хромотагрофавная
Вы шуток не понимаете, Accept ... А Карцева я не считаю таким уже великим, чтобы его в классики записывать....
 
 
+15 #29 Олег НВ 01.01.2013 19:23
Это укуренный кроль, Вы до сих пор не поняли? Пару напасов, али с фольги дунул- и ха-ха словилось.
 
 
+5 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 19:23
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Святогор:
Опарыши! Льётся песня надо мной, веселой вольною толпою ................... так кто мамокй пиковой ходить будет а сученята? :D Га........... ходи сука - у меня на тебя веер козырей ГА.......!!!!!!!!!!!!!! сученок затаился - против меня ходу нет падла
Может достаточно уже выплескивать поток своего сознания, Святогор? Успокоительный бан-хаммер мечтает о вас.
Ув. Гудвин, Вас об этом уже неоднократно просили многие форумчане.... Конечно делает Вам честь когда вы позволяете свободно высказываться без жесткой цензуры. Но когда этот тип тут шизует и пишет постоянный бред и оскорбление, перемешенное с матами - то сие вызывает недоумение - зачем вы его "крышуете"? Вы считаете его идиотические "высеры" оригинальными?
 
 
-11 #31 Святогор 01.01.2013 19:36
Цитирую Олег НВ:
Это укуренный кроль, Вы до сих пор не поняли? Пару напасов, али с фольги дунул- и ха-ха словилось.
ГА........... :D ОЛЕШКА ВЫЛЕЗ......... олешка хочешь? я хочу
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #32 Святогор 01.01.2013 19:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Святогор:
Опарыши! Льётся песня надо мной, веселой вольною толпою ................... так кто мамокй пиковой ходить будет а сученята? :D Га........... ходи сука - у меня на тебя веер козырей ГА.......!!!!!!!!!!!!!! сученок затаился - против меня ходу нет падла
Может достаточно уже выплескивать поток своего сознания, Святогор? Успокоительный бан-хаммер мечтает о вас.
Ув. Гудвин, Вас об этом уже неоднократно просили многие форумчане.... Конечно делает Вам честь когда вы позволяете свободно высказываться без жесткой цензуры. Но когда этот тип тут шизует и пишет постоянный бред и оскорбление, перемешенное с матами - то сие вызывает недоумение - зачем вы его "крышуете"? Вы считаете его идиотические "высеры" оригинальными?
когда будем ? :D юг хочеш чтоб класно было*?
 
 
+10 #33 Олег НВ 01.01.2013 19:42
Кажись, парниша бледного ловит.
 
 
-10 #34 Святогор 01.01.2013 19:42
пошел пить шабо
 
 
-5 #35 Accept 01.01.2013 19:51
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
А начальника транспортного цеха так и не выслушали
Это вы к Гарику взываете?
Напрасно! Он сейчас развлекается с очередной официанткой из "Макдональдса", которую покатал вчера на своем "Запорожце".... Нормальную тачку, о которой он мечтает, он так и не купил......
Ни к кому я не взываю.А классику знать нужно.Нагугли Р.Карцев собрание на ЛВЗ.Темнота хромотагрофавная
Вы шуток не понимаете, Accept ... А Карцева я не считаю таким уже великим, чтобы его в классики записывать....
Ю.г конечно не классик но про собрание и раков мне понравилось
 
 
+10 #36 Красвоенлёт. 01.01.2013 19:52
Благодарю за поздравление! Взаимно! Здоровья и творческих успехов! Пожелание: появляться в комментах под статьями, общаться с народом. Тем самым сайт будет живее и интереснее!
 
 
-10 #37 Гарик 01.01.2013 20:23
буэнос, мучачос.
Все остались живы после празнека?
у меня для вас ошеломляющая новосць
 
 
+17 #38 Иван Славинский 01.01.2013 20:30
Цитирую Святогор:
ГА........... :D ОЛЕШКА ВЫЛЕЗ......... олешка хочешь? я хочу
Бан на неделю. Алкоголь и психотропы пагубно влияют на вас.
 
 
+12 #39 Роман 01.01.2013 21:47
Хола! Комо эстас? Что за новость?
 
 
-2 #40 Accept 01.01.2013 22:26
Аллее колега 2 часа прошло и где новость? У меня пациенты из комы уже вышли и Ю.Г стал Трипильским укром
 
 
-6 #41 Гарик 01.01.2013 22:28
всем привэт.
я неожидано решил стать местнорусским комунизтом и агетировать за попадание в ТС. Какоето озарение нашло на меня штоле. Прям просветление.
Как можно без боли стать местноруским комунизтом?
 
 
+5 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 23:07
Цитирую Гарик:
всем привэт.
я неожидано решил стать местнорусским комунизтом и агетировать за попадание в ТС. Какоето озарение нашло на меня штоле. Прям просветление.
Как можно без боли стать местноруским комунизтом?
Ты чё такое выпил, Гарик? Ты ж тут клялся-божился что своих убеждений не меняешь? Тебе стоит проспаться для начала, а то здешний народ тебя не понял - ни твои соратники, не оппоненты..... Ну а потом , может, тебе станет стыдно за малодушие и ты поймешь что предал своих сотоварищей... А с кем мы -"комунизды" тут будем ругаться в наступившем году? Ты...того не спеши....
 
 
+13 #43 Роман 01.01.2013 23:08
С кем поведешься, от того и наберешься.
 
 
-1 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 23:19
Цитирую Роман:
С кем поведешься, от того и наберешься.
Э... нет... тут что-то не так! Гарик - он хитромудрый дядько - явно что-то задумал.... Но тут люди умные, всякого повидали - посему быстро раскусят его аферу!
 
 
+11 #45 全快 01.01.2013 23:23
Гарик,партбилет получишь вне очереди,по знакомству.Зимн юю форму одежды(кальсоны с начесом,фуфайку ,валенки,ушанку ,мохеровый красный галстук,всё от D&G) получишь тоже вне очереди.Потом принесешь клятву и 3 руб 48 коп партвзносов и здравствуй,това рисч!Это сегодня ночью Гарик под ёлочкой встретил ВВП и тот переубедил его или пообещал "замочить в сортире".
 
 
+8 #46 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.01.2013 23:23
Еще раз с Новым 2013 Годом всех!
Здесь сюрприз:
https://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

и здесь тоже:
http://muzotkrytka.narod.ru/NG/5.html
 
 
+11 #47 全快 01.01.2013 23:34
Уважаемый Ю.Г.это у него юмор такой,его любимая абаржака-обасса ка.Валяется щас чел по полу,ржет сам с собой и думает,как лихо всех развел.)))) Не,Гарик нам нужен в колонне,шагающе й в ЕС--так смешней.)))
 
 
-8 #48 Гарик 02.01.2013 00:06
я за третий интернацыонал есичо
 
 
+5 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 00:32
Цитирую Yana:
Уважаемый Ю.Г.это у него юмор такой,его любимая абаржака-обассака.Валяется щас чел по полу,ржет сам с собой и думает,как лихо всех развел.)))) Не,Гарик нам нужен в колонне,шагающей в ЕС--так смешней.)))
Ну конечно! Вы Яна умничка! Раскусили нашего маркетолога, как сопливого пацанишку....
Я вас поздравляю с Новым 2013 Годом! Будьте счастливы и любимы! :-)
 
 
+6 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 00:41
Цитирую Гарик:
я за третий интернацыонал есичо
Да знаем за какой ты "интернационал" ! - ты за буржуинский! Если хочешь вступить в наши "ряды" - то должен согласиться на экспрприацию - все что "нажил непосильным трудом" маркетолога-биз несмена придется похерить, то бишь заработанные деньги выдать все на партийные нужды, в твоем офисе будет революционный штаб, ну там еще песни революционные будем петь (ты можешь даже запевалой быть - я убедился, что тексты ты помнишь)... Да... и самый больной для тебя вопрос - гномиков придется сдать , а "Запорожец" будет использоваться для развозки листовок, прокламаций - короче будешь на нем гасать на благо нашего дела! Ну и с официантками развлечения по пятницам надо прекратить.....
Ну как-то так.... Готов ли ты на такие жертвы? :lol:
 
 
-6 #51 Гарик 02.01.2013 00:57
здаствуйте, товарищЪ граффц! спасибо за советы. Я уже постепенно начал своё моральное и физическое перевоплощение в руского.
 
 
+9 #52 全快 02.01.2013 01:10
Спасибо,ув.Ю.Г. !И я Вам желаю добра,счастья и успехов!!!
 
 
+9 #53 Caesar 02.01.2013 01:16
Отличные сюрпризы !
 
 
+7 #54 全快 02.01.2013 01:17
С Новым годом,Гаричек! Желаю тебе здоровья,любви и благополучия!Вс ё будет хорошо! :-)
 
 
-8 #55 Гарик 02.01.2013 01:22
здаствуйте, товарищЪ Яна! Бей жидов - спасай Расею!(с)
Желаю Вам в этом году закончить модернизацию Освенцима
 
 
+8 #56 Caesar 02.01.2013 01:24
Цитирую Гарик:
я за третий интернацыонал есичо
Ув.Гарик, я так и думал, что решив стать местнорусским коммунизтом, Вы из всего исторического опыта России и из всех периодов эволюции коммунистов выберете за идеал самую конченную похабщину. Третий Интернационал Вам подавай... Придётся против Вас срочно Антанту сколачивать, а то и в самом деле мировую революцию устроите ! Кто Вас, маркетологов, знает, если Ксюша Собчак возбудится и поведёт Вас в бой за светлое будущее !!!... :-) :lol: :-)
 
 
+5 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 01:25
Цитирую Гарик:
здаствуйте, товарищЪ граффц! спасибо за советы. Я уже постепенно начал своё моральное и физическое перевоплощение в руского.
Ну ты меня прям пугаешь, Гарик? Что с тобой? Выпил больше нормы? Так ты вроде спортсмен и , типа, не пьешь?
Наверное, хорошо встречаешь новый год? Желаю тебе и твоей фирме процветания и будь здоров!
 
 
-4 #58 Гарик 02.01.2013 01:28
нету фирмы... всё разделил между своими работнеками и сразу уволил их. Ибо мне теперь какбэ нельзя быть владельцем средств производства. Не по-комунистски какта
 
 
-8 #59 Гарик 02.01.2013 01:28
продолжу дело Ленина и Сталена
 
 
+7 #60 全快 02.01.2013 01:33
Та ну их,тех жидов,хай живут. :lol: На них и Тягнидупа хватит :D Гарик,ты эта...брось хандрить,ты нас пугаешь. :o
 
 
-1 #61 Гарик 02.01.2013 01:36
я впорядке и преисполнен важностью от сознания своей рускости
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #62 全快 02.01.2013 01:38
Гарик,шо мы тебе плохого сделали?Пощади! :cry: Нам нравится кушать 100 сортов колбасы и плеваться в правительство.
 
 
+4 #63 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 01:38
Цитирую Гарик:
продолжу дело Ленина и Сталена
Ото у Гарика масштабы! Ну главное чтобы не пришло в голову "дело" Бандеры и Гитлера продолжить!
 
 
+5 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 01:40
Цитирую Yana:
Гарик,шо мы тебе плохого сделали?Пощади! :cry: Нам нравится кушать 100 сортов колбасы и плеваться в правительство.
Ну да! И по-европейски мы хотим жить! Так что Гарик нас теперь отговаривать начнет? ;-)
 
 
-8 #65 Гарик 02.01.2013 01:41
исторически нашему великому народу невыпало кушать кроме докторской и ливерной больше нифига
 
 
+3 #66 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 01:42
Цитирую Гарик:
я впорядке и преисполнен важностью от сознания своей рускости
На сие тебя подтолкнули бандерлоги, которые сегодня марши свои устроили, в том числе и в Киеве в честь своего дохлого Бандеры?
 
 
-7 #67 Гарик 02.01.2013 01:44
нет. Просто подумал и понял што русским живётца лехче всего
 
 
+4 #68 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 01:46
Цитирую Гарик:
исторически нашему великому народу невыпало кушать кроме докторской и ливерной больше нифига
Ну да.... ты еще вспомни что наш народ во времена правления Ленина кипяточек обожал вкушать, причем без заварки и сахара..... Откуда колбаса, Гарик? Колбаса - это же неслыханная роскошь и деликатес - только для недобитых буржуинов тогда была.....
 
 
+3 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 01:48
Цитирую Гарик:
нет. Просто подумал и понял што русским живётца лехче всего
Даже легче чем украинцам? Та быть того не может!
 
 
-6 #70 Гарик 02.01.2013 01:50
восхищаюсь нами, русскими! тока мы можем одновременно боготворить Николая II и Сталина. Тока мы можем, проживая в Крыжополе, злорадно потирать руки при прочтении инфы о том што Россия скоро похерит украинскую ветку газопровода. Тока мы не виноваты в своих траблах ибо для этого есть жиды, немцы, америкосы и Горбачов. Мы аффигенные!!!
 
 
-10 #71 Гарик 02.01.2013 01:52
шариш, товарищЪ
 
 
+8 #72 全快 02.01.2013 01:56
Гарик,не надо искать лёгких путей!Не сдавайся,авось Эуропа сжалится и впустит тебя.И будешь жить в чистоте,в богатстве,вокру г тебя будут милые,улыбчивые люди,то фигня,что они все ОНО и тебя так звать будут,главное-- ты эуропеец.Ну,зач ем тебе ТС?Там работать заставят,за конверты дадут по шее,все налоги придется платить честно.Оно тебе надо?
 
 
-6 #73 Гарик 02.01.2013 01:59
не права ты , товарищЪ. Лучше жить в говне, но в своём, братско-славянс ком
 
 
+8 #74 全快 02.01.2013 02:02
Хоспидя,Гарик!И по каким таким сайтам тебя носило?Где ты этой крамолы нахватался?Лучш е б ты пил... :D
 
 
-5 #75 Гарик 02.01.2013 02:05
я у знал што у меня
есть огромная семья -
и берозка, и лесок,
в поле каждый колосок...(с)
 
 
+9 #76 全快 02.01.2013 02:07
А,это ты такую тактику придумал,с подвыпердом?Кре ативненько. 8) Фууууух....прям гора с плеч...а то я уже волноваться начала :-*
 
 
+7 #77 全快 02.01.2013 02:08
Лучше поздно,чем никогда. :-)
 
 
+1 #78 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:09
Цитирую Гарик:
восхищаюсь нами, русскими! тока мы можем одновременно боготворить Николая II и Сталина. Тока мы можем, проживая в Крыжополе, злорадно потирать руки при прочтении инфы о том што Россия скоро похерит украинскую ветку газопровода. Тока мы не виноваты в своих траблах ибо для этого есть жиды, немцы, америкосы и Горбачов. Мы аффигенные!!!
Ну главное, чтобы мы не стали такими, как эти:
http://glavred.info/archive/2013/01/02/225911-7.html

А украинцам-то и восхищаться некем.... Ну подумаешь во все века и времена была куча всяких гетманов. атаманов и народ разделился и был со всеми потрошку. А народных украинских героев и "хероев" чё-то как-то маловато: "всего-лишь" кто за Мазепу, а кто за Богдана Хмельницкого... или кто за Петлюру, кто за Скоропадского, кто за Махно, кто за Буденного...или Ворошилова.... или Грушевкого.... или Деникина....или за Щорса.... или за товарища Артема.... за барона Врангеля.... за Котовского...и даже за Мишку Япончика.... ну и за товарищей Троцкого, Ленина и пр. товарищей-больш евиков....ну или за Коновальца... или Мельника.... Или Бандеру с Шухевичем.....д а и за товарища Сталина дофигища было... Пустячок.... Разве это большое распыление? Можно сказать народ украинский единый в своих устремлениях и идеологии.... Недаром поговорка на сей счет у украинцев завелась - что в Украине 10 атаманов, 5 гетманов, ну и 20 партизанских и схроновских командиров и провидныкив среди которых половина предателей..... Но ведь это же не как у "клятых москалей", верно Гарик?
 
 
+6 #79 Caesar 02.01.2013 02:11
Цитирую Гарик:
исторически нашему великому народу невыпало кушать кроме докторской и ливерной больше нифига
Странно... А я вот только что немецким сервелатом закусывал. И что совсем поразительно, мне для этого не пришлось вступать ни в Евросоюз, ни в Третий Интернационал. Я понимаю, что это непорядок, но ув. Гарик, уж если Вы решили стать местнорусским коммунизтом - не лишайте меня первым же указом принадлежности к нашему великому народу ! :cry: Обещаю - я исправлюсь, и буду кушать только перловку !
 
 
-6 #80 Гарик 02.01.2013 02:12
всё верно. Укроинцы - гнилая-хуторска я-бандэрложья-с видомиццкая-гал ицайская нация
 
 
+3 #81 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:14
Цитирую Гарик:
не права ты , товарищЪ. Лучше жить в говне, но в своём, братско-славянском
Ну что ты, Гарик? Как ты мог подумать что мы тебе предлагаем жить в "братско-славян ском говне"? Не-не-не.... Ты достоин "большего"! В "Эуропах" ты будешь жить в "западно-европе йском говне" - ведь это куда престижней! :D
 
 
-8 #82 Гарик 02.01.2013 02:15
перловка - это непозволительна я роскош. Заготавливайте капусту и репу
 
 
+4 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:16
Цитирую Гарик:
я у знал што у меня
есть огромная семья -
и берозка, и лесок,
в поле каждый колосок...(с)
и еще гномики посреди этого богатства! ;-)
 
 
-6 #84 Гарик 02.01.2013 02:17
не хочу в европейцкое говно. Оно пахнет GUCCI. Хочу в говно, пахнущее шипром и русским лесом
 
 
+8 #85 全快 02.01.2013 02:17
Точно! :lol:
 
 
+5 #86 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:17
Цитирую Гарик:
всё верно. Укроинцы - гнилая-хуторская-бандэрложья-свидомиццкая-галицайская нация
ТО ты уже как бы не украинец? Кто же ты теперь? Неужто грек? Ну типа как Геракл?
 
 
-6 #87 Гарик 02.01.2013 02:19
я теперь русский из среднего нечерноземья
 
 
+3 #88 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:19
Цитирую Гарик:
перловка - это непозволительная роскош. Заготавливайте капусту и репу
Ну может хоть по праздником-то можно перловочки отведать? Ну и лапти новые справить?
 
 
-8 #89 Гарик 02.01.2013 02:22
ну разве што перловка перемешаная с говном и называемая "Завтрак туриста"
 
 
+4 #90 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:25
Цитирую Гарик:
я теперь русский из среднего нечерноземья
А ты уже лапти себе сплел? Или на базаре купил? :lol:
А косоворотку справил? А балалайка у тебя имеется? А изба у тебя бревенчатая? А кадушка с квашенной капустой имеется? Еще баня "по-черному"? Нет?
Так какой же ты тогда "русский из среднего нечерноземья"?. ....
 
 
-5 #91 Гарик 02.01.2013 02:27
ещё осталось стащить кальсоны с мёртвого немецкого солдата - и весь набор
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:30
Цитирую Гарик:
ну разве што перловка перемешаная с говном и называемая "Завтрак туриста"
"Завтрак туриста" есть роскошный деликатес... Не... мы его недостойны.... Нам бы сухариков ржаных и кваску хоть иногда....
 
 
+3 #93 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:33
Цитирую Гарик:
ещё осталось стащить кальсоны с мёртвого немецкого солдата - и весь набор
Дык где же в наших-то краях сыскать ентих дохлых германцев-то? Да ишо на усех? Эх... так и доведется без порток ходить нам горемычным..... :cry:
 
 
-6 #94 Гарик 02.01.2013 02:35
а войну им надо объявить! вот и прибарахлимся
 
 
+7 #95 Caesar 02.01.2013 02:37
Цитирую Гарик:
всё верно. Укроинцы - гнилая-хуторская-бандэрложья-свидомиццкая-галицайская нация
А что Вы на борца за светлое будущее тов.Тягнидупа ругаетесь ? Нехорошо ! Как приняли в коммунизты - так и исключим на ближайшем партсобрании за ругань в адрес идейно близких товарищей ! Или Вы проявили политическую близорукость, и за разницей между классовым и национальным подходом не заметили колоссальной общности, веками выстраданной в политических подворотнях ?... Как можно не видеть у себя перед носом, что сэмэрковые и большевики - это совершенно одни и те же злыдни, разница только в масштабах ! В том, что коммунисты, при всех своих гадостях, всё-таки запустили первый в мире спутник, а Тягнидуп запустит только петарду на праздновании дня рождения Бандеры, и то при этом всю рожу себе опалит !......
 
 
+3 #96 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:38
Цитирую Гарик:
а войну им надо объявить! вот и прибарахлимся
Ну дык и воевать-то нам не с чем.... мы ж типа отсталые во всем - дикие совсем - в лесу проживаем.... А из оружия у нас одни палки и каменюки.... А может нам лучше всем сдаться - может германцы хоть покормят нас, а?
 
 
-8 #97 Гарик 02.01.2013 02:43
он фошызт. Не потерпим конкурентов в мировой гегемонии!
 
 
+7 #98 全快 02.01.2013 02:43
Нет,Гарик.Партс обрание решило,что рано тебе в партию,а для ТС так прямо опасно--ты привык к ананасам и рябчикам,и от щей с селедкой у тебя будет несварение и заворот.Ну,а так как мы к тебе уже привыкли,то нам тебя как бы жалко.Гучи,коне чно,не фабрика "Большевичка",а потому не будем пытать твой тонкий,аристокр атический вкус.Дольчики от Габана--это высший класс и ты его достоин. :D
 
 
-5 #99 Гарик 02.01.2013 02:45
так у них потронов на нас всех не хватит. Пусть стрэляют пока боепрепасы незакочатца а потом мы их голыми руками возьмём. Этож наша военно-стратеги ческая классика
 
 
+4 #100 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:45
Товарищ Гарик, ты там среди марширующих сволотовцев тягнидуповских комарада Эльфа не заприметил? Может его надо разоблачить как врага народа? Вон каналы давно не копаны, Лес зарос....Рудник и пустуют....даже снег некому расчищать.... Не пустить ли его по этапу?
 
 
-7 #101 Гарик 02.01.2013 02:47
Эльфа к стенке! слишком опасен. На беломор бросим раскулаченых
 
 
+2 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:48
Цитирую Гарик:
так у них потронов на нас всех не хватит. Пусть стрэляют пока боепрепасы незакочатца а потом мы их голыми руками возьмём. Этож наша военно-стратегическая классика
А вдруг они нас обманут? А патронов им английцы с мериканцами много дадуть? А у нас даже палок на всех не хватает - одна на троих.... Так сдаемся чи как? Ну его нах... родину защищать? Сдадимся и заживем по "эуропэйски"... ..
 
 
-6 #103 Гарик 02.01.2013 02:50
неполучитца так - сзади загранотряды. Такшто дрючок в зубы и вперёд на танки за Сталена и Путена
 
 
+6 #104 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 02:53
Цитирую Гарик:
Эльфа к стенке! слишком опасен. На беломор бросим раскулаченых
А хто ж у нас в списке к раскулачиванию? Может ты проявишь революционную сознательность и настучишь , то бишь списочек начеркаешь хто энти самые кулаки и куркули? Может это Вестушко, Кирлушка, Червяк, Котигорошко... ? Али ишо хто схоронился? :o
А дохтура Ассерта мы экспропреироват ь не станем - нам дохтуры будуть ишо нужны.....
 
 
+10 #105 全快 02.01.2013 02:54
Это кличковцев шо ли?
 
 
-6 #106 Гарик 02.01.2013 02:58
знач пишы:
Роман - у него ламборгини
Акцэпт - у него телевизор, коньяк и ещё телевизор
Вест - у него трактор
Червяк - у него што-то есть ибо наглый
Святогор - ему должны картёжнеки
 
 
+10 #107 全快 02.01.2013 03:00
А Киллер хвастал,что у него несколько фирм.Надо пощупать... :-*
 
 
+1 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 03:02
Цитирую Гарик:
неполучитца так - сзади загранотряды. Такшто дрючок в зубы и вперёд на танки за Сталена и Путена
Та не...сцыкотно как-то.... Может лучше мы того... подадимся в партизаны ... или ишо лучше в "лисовых братив" и в схронах пересидим? А там глядишь и война закончится, а нас благодарные потомки за "подвиг" сей "хероями" величать станут? И медальками наградят?
 
 
-6 #109 Гарик 02.01.2013 03:03
это типа шамиля басаева?
 
 
-8 #110 Гарик 02.01.2013 03:03
далеко не уйдёт
 
 
+4 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 03:05
Цитирую Гарик:
знач пишы:
Роман - у него ламборгини
Акцэпт - у него телевизор, коньяк и ещё телевизор
Вест - у него трактор
Червяк - у него што-то есть ибо наглый
Святогор - ему должны картёжнеки
А Котигорошек? А Барбоска? А ишо девицы были: одна с басурманским имечком Скарлета, а другая наша - Светиком прикидывалась.. .. Ну там ишо Мари какая-то.... Али они уже в эмиграции у "парижах"? Че-то ты от нас утаил.....
 
 
+8 #112 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 03:07
Цитирую Yana:
А Киллер хвастал,что у него несколько фирм.Надо пощупать... :-*
Ну точно! Там и Фсуст-немчура с ним ошивался.... Эгтих сразу к стенке или на рудники? А может к ним добавить Эльфа и их заставить шоб дороги построили как у Германии? Глядишь одной бедой меньше станет....
 
 
+2 #113 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 03:12
Цитирую Гарик:
это типа шамиля басаева?
Не.... это типа смэрэковых бандерлогов.... .
 
 
+8 #114 Caesar 02.01.2013 03:14
Срочно (!!!) через ближайший же филиал Шамбалы выйдите в астрал и скажите это атманам Ленина и Троцкого. Это Ваш долг, как верного коммунизта - хотя бы на том свете предупредить товарищей по партии об ошибке, уже совершённой ими 90 лет назад. Они так старались, внедряли зародыши для появления через 70 лет нелепости под названием "самостийная Украина" - а пользуются плодами какие-то фошизты, конкуренты, мля !...
 
 
+10 #115 全快 02.01.2013 03:15
Всех достанем,у партии руки длинные!И диаспоры все сгоним на их горячо любимую историческую родину,пусть с любовью поднимают ее экономику и биотуалеты,а то на Евро так засцяли всё,что Пьемонт скоро превратится в канализационную Венецию.
 
 
+8 #116 全快 02.01.2013 03:17
Пусть восстанут из мертвых и возвернут как было!)))))
 
 
-6 #117 Caesar 02.01.2013 03:18
А что Скарлетт ? Нормальная девка, и совсем не сэмэрковая.
 
 
-3 #118 Гарик 02.01.2013 03:20
ещё предлогаю вернуть Росие её исторические територии - Крым, Дикую Степь, Киев и Шепетовку
 
 
-10 #119 Гарик 02.01.2013 03:22
тычо! она поддерживала немчишку Эльфа! Её за это острич наголо
 
 
+11 #120 全快 02.01.2013 03:25
Ну,не мелочись.Гарик. Войдем усе!)))))
 
 
+11 #121 全快 02.01.2013 03:26
Это не наш метод!(с)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #122 Гарик 02.01.2013 03:27
ну ладно, братья и сёстры, полезу я в блиндаж спать.
Желаю вам штоб вас проснулось столькожэ сколько заснуло
 
 
+12 #123 全快 02.01.2013 03:30
Спокойного сна,товарисч!Сп и чутко.Бди--враг коварен,береги партбилет.Встре тимся на явке,пароль обычный:"Слоны ушли на север".Слава КПСС!
 
 
+6 #124 Caesar 02.01.2013 05:48
+ 100500, ув.Yana !
 
 
+10 #125 Красвоенлёт. 02.01.2013 11:10
А как всё хорошо начиналось! С доброго новогоднего поздравления О.А. Бузины. А в конце шо!? :sad:
 
 
+8 #126 Роман 02.01.2013 12:57
Цитирую Гарик:
знач пишы:
Роман - у него ламборгини
Камрад Гарик. Хотел бы отметить, что у людей страдающих ожирением, с автомобилями данной марки могут возникнуть трудности при погрузке/выгруз ке туловища.
 
 
-8 #127 West 02.01.2013 13:22
Офигенный вывод, Цезарь. То "укронацики" - фошисты-звери, а теперь еще и большевики-мань яки, гы-гы. 2013 на Вас действует как полнолуние на поэта Бездомного..
 
 
-5 #128 West 02.01.2013 13:32
Это он антиоранжа начитался.)) Все правильно, если бы не жиды и нацики вот жисть то была бы,
... и коммунизм опять так близок, как в 18 году (с)
 
 
-8 #129 West 02.01.2013 13:54
Цитирую Гарик:
ещё предлогаю вернуть Росие её исторические територии - Крым, Дикую Степь, Киев и Шепетовку
Ты забыл Аляску и Северную Калифорнию. Сан-Франциско - это второй Севастополь. Янки - гоу хоум!! Во владивостоке уже грузится на подводные лодки дивизия им. Щорса, дрожи омерика..
 
 
-9 #130 West 02.01.2013 13:56
Цитирую Красвоенлёт.:
А как всё хорошо начиналось! С доброго новогоднего поздравления О.А. Бузины. А в конце шо!? :sad:
А в конце Бузина радуется что на сайте существует СС!!!!
 
 
-8 #131 West 02.01.2013 14:00
Вам, ЮГ, дохтура не "ишшо", они вам УЖЕ нужны..))
 
 
-6 #132 West 02.01.2013 14:08
Просю трактор у меня отобрать и подарить бедным, а меня самого отправьте пожалуйста, дорогие мои коммунизды, на смертельно опасную войну с Омерикой, в район Карибских островов для подготовки плацдарма высадки ваших революционных войск.
 
 
+8 #133 Роман 02.01.2013 14:09
Если свобода слова на сайте существует, то почему тогда забанили Святогора?
 
 
-4 #134 West 02.01.2013 14:11
А они и не умирали: Ленин вечно живой, вы ж его похоронить забыли...
 
 
-8 #135 West 02.01.2013 14:15
Святогор вплотную приблизился к разгадке многоникого Анубиса, поэтому Гудвин подиграл ЮГу, даже здесь предвзятость...
 
 
+3 #136 Воля 02.01.2013 14:21
Цитирую Роман:
Если свобода слова на сайте существует, то почему тогда забанили Святогора?
Потому что свобода слова - это не свобода испражнений, мыслитель.
 
 
+11 #137 Иван Славинский 02.01.2013 14:22
Цитирую Роман:
Если свобода слова на сайте существует, то почему тогда забанили Святогора?
Святогор злоупотребляет этой свободой:

"Опарыши! Льётся песня надо мной, веселой вольною толпою ............... .... так кто мамокй пиковой ходить будет а сученята? :D Га........... ходи сука - у меня на тебя веер козырей ГА.......!!!!!! !!!!!!!! сученок затаился - против меня ходу нет падла

я *уею.........НВ , от*ебись от меня , иди вздрочни, а? :D"
 
 
-6 #138 Tactful 02.01.2013 14:26
!
 
 
0 #139 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:27
Цитирую West:
Просю трактор у меня отобрать и подарить бедным, а меня самого отправьте пожалуйста, дорогие мои коммунизды, на смертельно опасную войну с Омерикой, в район Карибских островов для подготовки плацдарма высадки ваших революционных войск.
Вест, а у вас помнится еще и комбайн импортный имеется? От нашего зоркого ока ничё не утаите! Да и односельчане ваши уже настучали на вас - эксплуататора! Не... в Америку мы вас не отправим - сначало экспрпреируем усё, а потом вас в колхоз запишем... Помните наш лозунг "Колхох - дело добровольное! Хочешь вступай, не хочешь - расстреляем!" Короче вам сделано предложение от которого вы не можете отказаться!
 
 
+10 #140 Роман 02.01.2013 14:27
Тебе важнее осудить или узнать истину?
 
 
0 #141 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:27
Цитирую West:
Вам, ЮГ, дохтура не "ишшо", они вам УЖЕ нужны..))
Не мне.... Вашему сотоварищу Святогорке.... Видали как его намедни штырило?
 
 
+3 #142 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:28
Цитирую Гарик:
ещё предлогаю вернуть Росие её исторические територии - Крым, Дикую Степь, Киев и Шепетовку
А Слобожанщину? Ну и Черниговщину?
 
 
+1 #143 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:30
Цитирую West:
Цитирую Гарик:
ещё предлогаю вернуть Росие её исторические територии - Крым, Дикую Степь, Киев и Шепетовку
Ты забыл Аляску и Северную Калифорнию. Сан-Франциско - это второй Севастополь. Янки - гоу хоум!! Во владивостоке уже грузится на подводные лодки дивизия им. Щорса, дрожи омерика..
Угу... как в песенке:

Не валяй дурака , Америка,
Не обидим - кому говорят
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад....

Ну как-то так....
 
 
+2 #144 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:33
Цитирую Роман:
Если свобода слова на сайте существует, то почему тогда забанили Святогора?
А что у святогорки разве слова какие были? Обычное обдолбанное мычание закучмаренного отморозка.... Когда придет в себя - пусть появляется.
 
 
+12 #145 Роман 02.01.2013 14:33
Из песни слов не выбросишь...
 
 
+2 #146 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:44
А мне перевоплощение Гарика в "комунизды" намедни напомнило старый анекдот советских времен:

Помирает старый вуйко. Зовет к себе внука:
- Гей, сынку, а збигай-но швыдшэ до парторга - я хочу до их партии вступыты....
- Ты вы що, диду, зовсим з глузду зъихалы? Вы ж усе свое жыття з нымы боролысь!
- Та ничого, ничого, сынку..... От колы помру - ще на одного комуняку мэньшэ станэ!

Ну вот как-то так наш Гарик привиделся. Ну помирать ему еще рано - хай живэ и працюе - ну и налоги не забывает в госбюджет отстегивать - надо же на что-то жить народным обранцям-депута тишкам и прочим из влады....
К тому же и для Бузины оппоненты представляют ценность - т.к. во многих своих статьях он как раз пишет инфу, как ответы на гадливенькие вопросики его недоброжелателе й.... Вот стоит только подискутировать на какую-либо тему тут, как появляется статья, где приводится информация на темы спора.... Так что и Бузине нужны оппоненты, ну и нам тем более... Так, что , Гарик, партбилет мы у тебя изымаем - отправляйся-ка ты обратно в "адекваты", а то вон твои пацаны в панике - уже разбегаться собрались... кто куда - кто на сайты к бандерлогам, кто на ляшковский сайт.... Организуй их для "сражения" с комуниздами.... А то разброд и шатание в их рядах....
 
 
+1 #147 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:46
Цитирую West:
Святогор вплотную приблизился к разгадке многоникого Анубиса, поэтому Гудвин подиграл ЮГу, даже здесь предвзятость...
Вест, не исключено что на этот сайт заходят и дети.... представьте что зашли ваши - вам понравится если они будут читать словесный понос, маты и невменяемые неадекватные "высеры" Святогорки в обдолбанном состоянии?
 
 
+8 #148 全快 02.01.2013 14:47
Ув.Ю.Г.,есть предложение.Исп ользовать Ромыну Ламборгиню для нужд ревкома,на ней будет ездить руководство--ба лалайка шустрая,от пуль всяких Капланих можно быстро смыться.Ну.а...
Там,где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Роман на пузе проползет
И ничего с ним не случится. :D
 
 
-1 #149 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:51
Цитирую Роман:
Тебе важнее осудить или узнать истину?
Не тупи, Ромка! Где ты узрел в последних коментах Святогорки, ну хотя бы в этой теме, претензии на истину?
 
 
-3 #150 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:52
Цитирую Роман:
Из песни слов не выбросишь...
Да ты я смотрю фанат Святогоркиных "песен"! Ты что вместе с ним обкурился, "эстет"?
 
 
+3 #151 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 14:55
Цитирую Yana:
Ув.Ю.Г.,есть предложение.Использовать Ромыну Ламборгиню для нужд ревкома,на ней будет ездить руководство--балалайка шустрая,от пуль всяких Капланих можно быстро смыться.Ну.а...
Там,где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Роман на пузе проползет
И ничего с ним не случится. :D
Ну я всегда знал, что Яночка умница и предложит нечто по-существу! Так и постановим - Ромкину тачку экспропреируем для нужд революции, а Ромку в штрафбат под командование сержанта Гарика... В одну руку ему выдадим дубинку, в другую каменюку.... И вперед "за Родину" на штурм высотки! Мы их, блин, научим Родину любить!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #152 Роман 02.01.2013 15:25
Гудвин забанил его и тем самым не дал закончить мысль.
 
 
+10 #153 全快 02.01.2013 15:30
Да! А Веста раскулачить и на БАМ Южный поток,а то колхоз он завалит,не умеет работать с кадрами--они у него всегда какие-то ненадежные.А Червяка назначить лектором,будет рассказывать о светлом коммунистическо м будущем и заодно излечится от пессимизма.Килл еру выдать рогатку с оптическим прицелом,будет секьюрити.Роман а принять в пионЭры и научить разводить костер--будет вожатым-затейни ком и по совместительств у "тимуровцем",на учится помогать простым бабулькам.А также будет рисовать плакаты:"Вы еще не записались в коммунизды?Тогд а ЧК идёт к вам!"
 
 
+11 #154 Иван Славинский 02.01.2013 15:40
Цитирую Роман:
Гудвин забанил его и тем самым не дал закончить мысль.
Боюсь что я напротив, предупредил месячный бан :lol:
 
 
+9 #155 Роман 02.01.2013 15:58
Размечтались. Ламбо - рыжая, так что вы на ней будете разве что "оранжиоидов" пиарить ))
 
 
-2 #156 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 15:59
Цитирую Роман:
Гудвин забанил его и тем самым не дал закончить мысль.
Тудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет..... Так же обстоят дела и с "мыслью" в бредовом коменте Святогорки.....
 
 
+4 #157 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 16:01
Цитирую Yana:
Да! А Веста раскулачить и на БАМ Южный поток,а то колхоз он завалит,не умеет работать с кадрами--они у него всегда какие-то ненадежные.А Червяка назначить лектором,будет рассказывать о светлом коммунистическом будущем и заодно излечится от пессимизма.Киллеру выдать рогатку с оптическим прицелом,будет секьюрити.Романа принять в пионЭры и научить разводить костер--будет вожатым-затейником и по совместительству "тимуровцем",научится помогать простым бабулькам.А также будет рисовать плакаты:"Вы еще не записались в коммунизды?Тогда ЧК идёт к вам!"
Верно мыслите, товарищ Яна! А из Барбоски попробуем Шарикова сделать? Тут уж без дохтура Ассерта никак не обойтись!
 
 
-2 #158 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 16:05
Цитирую Роман:
Размечтались. Ламбо - рыжая, так что вы на ней будете разве что "оранжиоидов" пиарить ))
Не проблема - перекрасим в красный цвет! А чтобы сомнений ни у кого больше не было красный флажок с серпом и молотом на крыше "присобачим"... Ну и трансорантец с каким-нить лозунгом.... А на капоте офигенную звезду нарисуем!
 
 
+2 #159 全快 02.01.2013 16:06
Рома,мы ее покрасим малярной кистью в цвет хаки с чУдными черными разводами в стиле сюр.Пионэр,всем мажорам пример,не спорь со старшими!
 
 
+11 #160 Роман 02.01.2013 16:07
Варвары! ))
 
 
+9 #161 Роман 02.01.2013 16:09
Вы не коммунисты, вы полпотовцы.
 
 
+2 #162 全快 02.01.2013 16:13
Рома,та мы ей такой тюнинг забацаем,враги от зависти все передохнут.Ну,ч тоб ты сильно не убивался,так и быть,дадим тебе гариков жопорожец,будеш ь на нем дрова бабушкам развозить.
 
 
+9 #163 全快 02.01.2013 16:20
Верно,товарищ Ю.Г.Только нужно вести строгий учет расхода спирта,а то вылепит Акцепт из Барбоски Моську,с хвостом в виде косы,заплетенно й в "бублик",слушай потом её лай,запихивай в будку...Хлопотн о.однако...
 
 
+19 #164 Роман 02.01.2013 16:20
Я так понял что у Гарика в запике два движка, сзади родной мелитопольский (1,2 л), а спереди ЗМЗ 402 от Волги (2,4 л). Вместе получается 3,6 л как он и говорил.
 
 
+1 #165 全快 02.01.2013 16:24
Возможно.Доуком плектуешь его движком от пылесоса в реверсном режиме и будет у тебя почти турбо.Голь на выдумки хитра!--это один из принципов коммуниздма.
 
 
+4 #166 Роман 02.01.2013 16:36
Цитирую Yana:
Голь на выдумки хитра!
Это уже по вашей части.
 
 
+12 #167 Caesar 02.01.2013 17:12
Я так и знал, что Вы тайный коммунист, и обидитесь за свою родную партию. Не бойтесь, у нас свобода слова ! Вон, Гарик ниже заявил о своём переходе в коммунисты в открытую - и Вы в подполье не прячтесь, и сельским буржуем не притворяйтесь ! Только трактор Ваш в колхоз сдать придётся, а Вам - срочно организовать в деревне комбед. В помощь возьмите Гарика и Романа, а то засиделись они в городской парторганизации !
 
 
-2 #168 全快 02.01.2013 17:13
Скучный Вы,Рома. :sad:
 
 
+4 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 17:22
Цитирую Yana:
Верно,товарищ Ю.Г.Только нужно вести строгий учет расхода спирта,а то вылепит Акцепт из Барбоски Моську,с хвостом в виде косы,заплетенной в "бублик",слушай потом её лай,запихивай в будку...Хлопотно.однако...

Эт точно! вы как всегда правы, Яночка! Хоть наш дохтур АССЕРТ и интелихент, но от греха подальше спирт надо от него заныкать... А ежели свою работу справно сделает - тогда можно и побаловать его - чекушечку ему выдать чистоганом....
 
 
-7 #170 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.01.2013 17:25
Цитирую Роман:
Я так понял что у Гарика в запике два движка, сзади родной мелитопольский (1,2 л), а спереди ЗМЗ 402 от Волги (2,4 л). Вместе получается 3,6 л как он и говорил.
Да ты нехило в тачках шаришь, Роман! Може тебя завгаром сделать? Глядишь лет через ...надцать и ты в президенты выбьешься, как Хвёдорович - он с энтой должности карьер свой починал....
 
 
-9 #171 Гарик 02.01.2013 17:30
нучотут? ТС уже наступил или нет?
 
 
+10 #172 全快 02.01.2013 17:43
Гарик,пока только НГ наступил.Но тоже хорошо,с чем всех и поздравляю! :lol:
 
 
-10 #173 Гарик 02.01.2013 17:45
чисто по-нашему, по русски. 2 января, а Яна до сих пор всех ставит в известносць о наступившем новом годе. Да ещё и смайлек
 
 
+10 #174 全快 02.01.2013 17:58
Ну,Гарик,мы ж пока не совсем эуропейсы,ты шо забыл,как у нас празднуют?Числа 5-го продерут глазки,смахнут с бровей оливье и вопрошают замогильным голосом:"Хде я?Какой год...скока время...?"Вот я и напоминаю по доброте душевной.А че ты против смайликов имеешь?Это как бы я показываю свою доброжелательно сть.)))))
 
 
-6 #175 Accept 02.01.2013 19:10
До чего живучий народ эти комунизды.И конец света пережили и на Новый Год паленой водкой не отравились, и даже Гарика на свою сторону перевербовали
 
 
+12 #176 Красвоенлёт. 02.01.2013 19:41
А чёй -то паленой? Мы правильную водочку вживляли. Это Вы батенька дохтурские коктейли любите... Спиртик с глюкозкой... А? И вставляет классно и головушка не бо-бо! А Гарик сам сдался. Но это он погорячился или решил проникнуть в ряды. Чтоб втихаря диверсантить. Идеологически. Даже фирму свою раздарил работникам. Во! Щедрый! Неспроста... :-*
 
 
-8 #177 Гарик 02.01.2013 20:01
Нучотут? Хде золото партеи?
 
 
+8 #178 Роман 02.01.2013 20:10
Гарик, а ты действительно родился 1 января?
 
 
-8 #179 Accept 02.01.2013 20:11
Красновлет даже интересно стало после вашей фразы.Мы правильную водочку вживляли.Вопрос кому и каким способом? Хотя догадываюсь в основном per rectum. И поаккуратней в правописании а то Фарион начнет по ночам приходить и учить мове
 
 
-6 #180 Гарик 02.01.2013 20:11
нет канеш. Я свято берегу свою реальность
 
 
-7 #181 Гарик 02.01.2013 20:19
наскока я помню совковую водку - она была не вкусная. Ибо госмонополия. Она различась по качеству в зависимости от лвз. Щас хоть можно купить внатуре очень хорошую отечественную водяру и за нормальные деньги.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #182 Гарик 02.01.2013 20:20
вы такими были всихда и такими останетесь
 
 
+9 #183 全快 02.01.2013 20:24
брехло!
 
 
-9 #184 Гарик 02.01.2013 20:27
Расслабьтесь, Яночька. Или Вам просто нужен повод?
 
 
-10 #185 Accept 02.01.2013 20:31
Цитирую Гарик:
Нучотут? Хде золото партеи?
Вот у людей проблемы? Вот каким образом и главное чей красный лифчик на люстре оказался?Это проблема!
 
 
+8 #186 全快 02.01.2013 20:32
Повод для чего?Даже если б я употребляла,то не побежала б остограммливать ся из-за такой ерунды.Так шо расслабься.Смай лики не любишь?Ну и не надо... :D
 
 
+9 #187 全快 02.01.2013 20:35
а вы,даже если переехали в столицы и научились чистить зубы,всё равно остались жлобьём и никакая Европа из вас этого не вытравит. :P
 
 
-8 #188 Гарик 02.01.2013 20:35
та это фигня. Скажэш жене што типа это ты ей подарог купил и туда повесил штоб она попрыгала за ним.
Вот есиб на люстре оказались чужие красные мужцкие трусы - это былоб внатуре проблемой
 
 
-10 #189 Гарик 02.01.2013 20:43
угу... была тут на сайте одна якобы трезвенница. Рябина на коньяке. Тоже начинала с поводов а закончила обоссанной росклодушкой и наручниками в лтп
 
 
+12 #190 全快 02.01.2013 20:53
по себе знаешь?Ты ж тут как трезвенник вещаешь?Фуфлыжн ичаешь значит,кодирова нный синяк со стажем,злой на весь мир,особенно по праздникам?
 
 
-12 #191 Гарик 02.01.2013 20:56
я внатуре трезвенник. чесслово. Не призываю всех к этому, но для меня так луцше. А стал трезвенником штоб не скатитца до уровня Рябины
 
 
+13 #192 Красвоенлёт. 02.01.2013 20:58
Доктор, не умничате! Ага? Вживляли исключительно себе из рюмочек, в горло и в меру. А что касается ректального вживления, так это вы дохтуры балуетесь. И вставляет и выхлопа нет! Понимаю. Работа такая. Для того, чтобы ректально вживить надо долго и трудно учиться. Вы доктор, учились на "хорошо" и "отлично". На счет правописания --согласен. Перед союзом "а" всегда ставится запятая. И еще, после слова "фразы" двоеточие, далее кавычки потому как прямая речь. :lol:
 
 
+7 #193 Игум 03.01.2013 09:10
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Святогор:
ГА........... :D ОЛЕШКА ВЫЛЕЗ......... олешка хочешь? я хочу
Бан на неделю. Алкоголь и психотропы пагубно влияют на вас.
Ой мало! Он ведь , ПМСМ , на бессрочный накнопал.
 
 
-6 #194 Ki.Ler. 03.01.2013 12:37
Это не правда! Я курирую 1 среднее предприятие,1 мальнькое. Так что "я гол как сокол" и бегу с узелком пешком в Амэрику за лучшей долей!
 
 
-7 #195 Ki.Ler. 03.01.2013 12:38
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Yana:
А Киллер хвастал,что у него несколько фирм.Надо пощупать... :-*
Ну точно! Там и Фсуст-немчура с ним ошивался.... Эгтих сразу к стенке или на рудники? А может к ним добавить Эльфа и их заставить шоб дороги построили как у Германии? Глядишь одной бедой меньше станет....
Рома очень тебя прошу: сделай фотку Юга на фоне концлагеря!
 
 
+3 #196 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 12:42
Цитирую Killer:
Это не правда! Я курирую 1 среднее предприятие,1 мальнькое. Так что "я гол как сокол" и бегу с узелком пешком в Амэрику за лучшей долей!
Ну ничего... на лесоповале исправишь свою вину.... Всего каких-то лет 10 отбарабанишь, а потом можешь бежать куда захочешь......
 
 
+2 #197 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 12:49
Цитирую Гарик:
нучотут? ТС уже наступил или нет?
Все прикалываешься? А вот народ начинает рвать когти из твоей Европы, причем далеко не самые бедные. Вот очередная инфа по этому поводу:
"Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Депардье
Владимир Путин сделал новогодний подарок поклонникам кино. Президент сегодня своим указом предоставил гражданство России - французской звезде экрана Жерару Депардье. Поменять место жительства - актер решился из-за налоговой реформы у себя на родине. Президент Олланд решил обложить 75-ти-процентно й данью соотечественник ов с доходом более миллиона евро в год. В декабре стало известно, что Депардье купил дом в Бельгии, рядом с французской границей. Но, видимо, Россия показалась ему более надежной защитой от непомерных налогов..."

Ты по-прежнему, Гарик, хочешь в Европе жить? Тогда готовься платить неслабые налоги - как ты тут уклонялся и зарплаты в конвертах выдавал - там не проконает!
 
 
-5 #198 Ki.Ler. 03.01.2013 12:50
Всем здрасте! К сожалению четырех коммунистов,я всё ещё жив.
Вот НГ какой падло-с 1 января все проснулись русскими, кроме меня! Проплакал и пробухал всё 1 января.Но мне на личку пришло сообщение от какой-то Снегурочки НВ, что в ночь с 6-го на 7 января, абсолютно все проснутся украинцами ( даже Юг!), ТС станет неизбежным, т.к. товарищ Касиор станет министром по интеграции в ТС, а Крым отойдёт Греции.
 
 
+2 #199 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 12:54
И еще немного о Франции. Наш обыватель обычно считает что все негоразды происходят только у нас.... И даже в праздники мы не можем отпраздновать без происшествий - вечно, типа, у нас не слава Богу.... А вот некоторые новости из Франции о событиях в Новый год:
В Новогоднюю ночь во Франции было сожжено 1200 автомобилей
Во Франции трое заключенных сбежали из тюрьмы с помощью ножки от стола
В новогоднюю ночь в Париже ограбили флагманский магазин компании Apple
Пожар в клинике во Франции произошел из-за попытки самосожжения


И чего спрашивается им не хватает? Они ж, типа, благополучная страна....
 
 
+5 #200 Роман 03.01.2013 13:00
 
 
-8 #201 Ki.Ler. 03.01.2013 13:02
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Роман:
Если свобода слова на сайте существует, то почему тогда забанили Святогора?
Святогор злоупотребляет этой свободой:

"Опарыши! Льётся песня надо мной, веселой вольною толпою ................... так кто мамокй пиковой ходить будет а сученята? :D Га........... ходи сука - у меня на тебя веер козырей ГА.......!!!!!!!!!!!!!! сученок затаился - против меня ходу нет падла

я *уею.........НВ, от*ебись от меня , иди вздрочни, а? :D"
Право, как пикантно ! Даже мадам Тактфул от возбуждения смогла поставить одну палочку.
Так ладно, пора прятаться, а то ща НВ с ремнём прибежит.
 
 
-10 #202 Ki.Ler. 03.01.2013 13:11
Спасибо Яночка, я польщён и постараюсь и впредь писать так, чтобы нравиться вам и быть вами любимым.
 
 
-8 #203 Ki.Ler. 03.01.2013 13:16
Не ори на Джони Деппа!
 
 
-7 #204 Ki.Ler. 03.01.2013 13:20
Они узнали о ТС и теперь выходят из ЕС.
 
 
-6 #205 Ki.Ler. 03.01.2013 13:21
Депардье тоже проснулся русским? Вот оно чё.....
 
 
-7 #206 Ki.Ler. 03.01.2013 13:23
Доносчик!
 
 
-1 #207 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 13:57
Цитирую Killer:
Всем здрасте! К сожалению четырех коммунистов,я всё ещё жив.
Вот НГ какой падло-с 1 января все проснулись русскими, кроме меня! Проплакал и пробухал всё 1 января.Но мне на личку пришло сообщение от какой-то Снегурочки НВ, что в ночь с 6-го на 7 января, абсолютно все проснутся украинцами ( даже Юг!), ТС станет неизбежным, т.к. товарищ Касиор станет министром по интеграции в ТС, а Крым отойдёт Греции.
Ты слишком высокого мнение о собственной персоне! Нафиг ты кому нужен, чтобы переймались кто ты и что ты... Расслабся! и будь кем хочешь.... Народу пофиг!
 
 
+1 #208 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 13:58
Цитирую Killer:
Депардье тоже проснулся русским? Вот оно чё.....
имеено так! А ты как был хуторским рагулем - так им и остаешься! :P
 
 
+4 #209 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 14:00
Цитирую Killer:
Доносчик!
Не угадал! Это приговор "тройки" тебе такой мягкий! Живи и помни наше милосердие!
 
 
+8 #210 全快 03.01.2013 14:03
Не примазывайся! :P :D
 
 
+3 #211 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 14:03
Цитирую Killer:
Спасибо Яночка, я польщён и постараюсь и впредь писать так, чтобы нравиться вам и быть вами любимым.
Та шо ты можешь написать кроме матюков? Писака, блин! Иди в офисе полы мой! А то с прошлого года не убирал, бездельник!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #212 Ki.Ler. 03.01.2013 14:11
Ты Юг не народ, ты недорозумение из начала 20 века,а если бы я тебе был пофиг, ты бы не читал моих книг.
 
 
-7 #213 Ki.Ler. 03.01.2013 14:13
Откуда ты узнал это?
 
 
-9 #214 Ki.Ler. 03.01.2013 14:13
Не святотатствуй!
 
 
+8 #215 Caesar 03.01.2013 15:07
Это правда. Я видел эту новость в разделе новостей на стартовой страничке Яндекса.
 
 
-2 #216 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 15:19
Цитирую Killer:
Ты Юг не народ, ты недорозумение из начала 20 века,а если бы я тебе был пофиг, ты бы не читал моих книг.
Угу... Чукча писатель... где-то я уже это слышал....
 
 
-6 #217 Ki.Ler. 03.01.2013 15:20
Не чукчи всуе, челядь!
 
 
-5 #218 Ki.Ler. 03.01.2013 15:21
Да нет,Касир! Я стебался с Юга, на счёт рогулей.
 
 
+1 #219 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 15:25
Цитирую Killer:
Откуда ты узнал это?
Что узнал? Что Депардье получил гражданство России или что ты рагуль? Если ты, типа, "пейсатель" - то научишь хотя бы корректно вопрос формулировать!

А с Депардье уже давно а Инете муссировалась инфа о возможном российском гражданстве: он там протестное письмо в адрес французского премьера накатал, протестуя против налога в 75 %. Потом раздумывал в какой стране ему лучше жить и получить гражданство: в Бельгии, Черногории или России.... Остановил свой выбор на России....
 
 
+3 #220 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 15:26
Цитирую Killer:
Не святотатствуй!
А ты старательней шваброй работай! и пыль не забудь протереть!
 
 
-1 #221 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 15:28
Цитирую Killer:
Не чукчи всуе, челядь!
Шо, говоришь не чукчи всунули тебе, а челядь? Ну ничего не поделаешь - терпи! Такова твоя участь! Видно плохо офис убрал - тогда поделом тебе....
 
 
-6 #222 Ki.Ler. 03.01.2013 16:09
От куда ты узнал, что Франция вступает в ТС?
 
 
-6 #223 Ki.Ler. 03.01.2013 16:11
Где коня дел? На новогодний стол небось сварганил? Не быть дебе Буденым,Гога!
 
 
-1 #224 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 16:33
Цитирую Killer:
От куда ты узнал, что Франция вступает в ТС?
Ты совсем одичал, как я посмотрю! нах ТС какая-то там проблемная Франция?
 
 
+3 #225 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 16:34
Цитирую Killer:
Где коня дел? На новогодний стол небось сварганил? Не быть дебе Буденым,Гога!
Ты чё, Киллер, заговариваться стал?
 
 
-5 #226 Ki.Ler. 03.01.2013 17:36
ТС рай земной(с)...
 
 
-3 #227 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.01.2013 18:18
Цитирую Killer:
ТС рай земной(с)...
Не переймайся - твое место в Аду! :D
 
 
-6 #228 Ki.Ler. 03.01.2013 18:27
Ты чё тут выпасаешь? Новая тема уже давно обсуждается. Алкаш.
 
 
#229 Guest 04.01.2013 13:56
Комментарий был удален администратором
 
 
#230 Guest 04.01.2013 13:57
Комментарий был удален администратором
 
 
#231 Guest 04.01.2013 14:01
Комментарий был удален администратором
 
 
#232 Guest 04.01.2013 14:54
Комментарий был удален администратором
 
 
-1 #233 Червяк 06.01.2013 23:05
Яна, только вы к нищим не приписывайтесь - у вас веь тоже и дом есть и машина ;-)
 
 
-3 #234 Червяк 06.01.2013 23:09
Вот-вот. была благополучная, но много наших и ваших понаехало...
 
 
+4 #235 рябина 06.01.2013 23:24
Святогор, не позорь крымчан !
 
 
+3 #236 рябина 06.01.2013 23:28
Гаврюшка, родненький наш коммунизд, теперь можешь как самый главный коммунизд, бросить свою старую жену и жениться на молодой официантке!
 
 
+3 #237 рябина 06.01.2013 23:34
Друзья и соратники! Побед ,успехов, радости, здоровья в 2013!
 
 
+3 #238 рябина 06.01.2013 23:39
Уважаемый ЮГ, надо ведь претворять в жизнь лозунг: каждой бабе в пятницу по мужику-маркетол огу. Как учит геноссе Жириновский. Ладно, пусть уж Гаврюня по пятницам общается с простым народом, всем миром просим разрешить ему эту невольную вольность...
 
 
+3 #239 рябина 06.01.2013 23:42
Гаврюня, хочешь пахнуть кучей какашек под елкой? Вот не ожидала от эуро-эстета...
 
 
+3 #240 рябина 06.01.2013 23:46
так выходит, что надо завязывать с прошутто и маскарпоне? горе, однако...
 
 
+4 #241 рябина 06.01.2013 23:50
Что же делать, друзья. Тока села отведать карпаччо из тунца блю фин. Выбросить на Оболонскую набережную? А вдруг товарисч Гаврик мимо будет с красным знаменем дрейфовать?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #242 рябина 06.01.2013 23:59
Гаврюшка, ведь можешь иногда и правду-мать итикать!
 
 
+3 #243 рябина 07.01.2013 00:15
Гаврилка, не преувеличивай.. передоз, камрад? ширнулся в сонную артерию? и последователи твои что-то на праздники расслабились до заибана... выйдешь из коммуниздскога тумана- отпишись на сайте.. стыдно будет, попроси у всех прощения!
 
 
+2 #244 рябина 07.01.2013 00:17
так жене тоже можно сказать, что купил себе труселя... и попрыгать
 
 
-10 #245 рябина 07.01.2013 00:19
Ромашка, что это было?
 
 
+2 #246 рябина 10.01.2013 16:49
Дева, насчет: цитирую ваши слова.."я,дура. ."- поподробнее ,пжлста. Вы хотите об этом поговорить?
 
 
+1 #247 рябина 10.01.2013 16:52
Цитирую Гарик:
всё верно. Укроинцы - гнилая-хуторская-бандэрложья-свидомиццкая-галицайская нация
Гаррюша, делаю Вам предложение руки и сердца от имени настоящей русской женщины из Черноземья. Тлфона и интернета у неё нет, просила накорябать на сайте!
 
 
0 #248 Donbass1978 07.01.2014 01:10
С Рождеством Христовым,Олесь Алексеевич!Вы ,как чистый горный родник для человека,которы й очень долго хотел пить...
"Мы хотели пить-не было воды
Мы хотели света не было звезды"-В.Цой.
А теперь Вы стали путеводной звездой для меня и многих порядочных и честных людей!Спасибо Вам!С праздником!