Главная Общество и культура ДНК портрет нации (Телеканал Украина)

ДНК портрет нации (Телеканал Украина)

Нашумевший фильм производства телеканла «Украина». Милости просим к обсуждению.

Скачать видео →

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-2 #301 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 01:33
Цитирую Гарик:
это был портрет Зергея Зверева?
А мне пох хто я - ариец или неариец. Я на этом какта незациклен. Барышни меня любят, мужики уважают... В зеркало своим туловищем не любуюзь. А тебе кстати, граффц, немешалобы линию бикини подровнять и целлюлитек с бёдер убрать
Ну если твой кумир Серёжка Зверев (ты тоже любишь материться как он - видно подражаешь кумиру) - то ничем тебе помочь не могу! Уж разбирайся сам со своими чувствами к "зверево-ляшков скоподобным"... .. Что касается меня - то мне не надо ничего подравнивать и убирать - я достаточно пропорционально сложен.... А ты себе брендовый прикид справил? А то вон Ромка передумал тебе руку пожимать - видать брезгует подлец.....
 
 
-7 #302 Гарик 12.11.2012 01:36
зато тебя эстеты затаскали по оболонским саунам
 
 
-4 #303 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 01:37
Цитирую Гарик:
выпей молока и выведи из строя оболонскую канализацию
Молоко - это не мой напиток! А вот ты судя по всему молочком до сих пор лакомишься? Ну кашку там манную "топчешь" по-прежнему? Верно?
 
 
+5 #304 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 01:40
Цитирую Гарик:
а разве Москва - это Россия? не заметил...
Не блин! Москва - столица африканской страны... Если следовать твоей логике - В таком случае Киев тоже к Украине никакого отношения не имеет.....
 
 
-10 #305 Гарик 12.11.2012 01:42
в москве русских меньше, чем в тель-авиве
 
 
+2 #306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 01:43
Цитирую Гарик:
не бойся, я не буду разбивать вашу пару. Ибо я гиперсексуален
Кто тебе поверит? Ты же за гей-европу? Ну вот все сходится! И Ляшко твой соратник на пути в оную!
 
 
-11 #307 Гарик 12.11.2012 01:47
та яж сказал небойся! вотжеш перестраховщик. .. спите спокойно
 
 
+7 #308 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 01:49
Цитирую Леонид:
Святогор! Смотрел фильм и понял только то, что мы украинцы пьющие молоко как материнское так и коровье и козье и кобыльяче. есть справжні арийцы. Кто не пьёт молока. тот не ариец. Спасибо. растолковал.
Да с этим молоком там лажа полная! Разве не пьют молоко в тех же странах и континентах где всегда тепло? В тех же африканских, азиатских странах, в той же Индии? Зачем же они разводят там коров и пр. домашних молокодающих животных? Короче там ерунду сморозил этот "ученый". Народы, живущие в холодных стрнанах вполне могли выживать рыбалкой, охотой, лесными дарами и пр.
 
 
-2 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 01:57
Цитирую Гарик:
зато тебя эстеты затаскали по оболонским саунам
Не я с "эстетами" не вожусь..... Вон в эстетах твой снобисткий дружбан Ромка себя считает.... Всякую там продвинутую "хню" о шмотках кнопает.... Ну еще я помню что ты восторгался Сер-Геем Соседовым, который себя эстетом позиционирует.. .. Твой Эльфишко тут эстетничает.... Так что это ваша шарага... А где вы там зависаете, в саунах или еще где - мне неинтересно.... Абы только тебе нравилось! Одно только непонятно - как ты бывший нормальный донецкий пацан докатился до жизни такой "богемной"?
 
 
-2 #310 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 02:00
Цитирую Гарик:
чернь, поди проч! перевариваемость молока - первый признаг арийца. учи матчасть, неприкасаемый. фубля
Гарик, иди покушай манной кашки и успокойся! Только слюнявчик не забудь одеть! Прикасаемый, блин! Кстати, а кто к тебе прикасается? Ляшко?
 
 
+6 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 02:02
Цитирую Гарик:
в москве русских меньше, чем в тель-авиве
Ты их лично считал? Интересно, а кого там больше всех? Неужели австралийцев?
 
 
+3 #312 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 02:07
Цитирую Святогор:
Насчет двуглавости и одноглавости - тут много вопросов. Хотя ваша версия очень интересна. Я кстати до сих пор не понимаю российский символ двуглавого орла. Почему он смотрит как двуликий Янус в две стороны противоположные, непонятно это. А вот замечательная русская поговорка "Где соколы летают, там ворону не пускают». Ворона в славянской мифологии - символ зла, черных сил. Значит дух истинного ария - сокол, орел, способен бороться со злом и получать поддержку самого Ярила.Они как бы в паре работают. Здесь понятно.
Вообще-то с российским двуглавым орлом все понятно - он характеризует единство 2-х частей российской территории: европейскую и азиатскую - посему головы две.... Мне , например, непонятно почему в Автровенгерской империи на гербе был изображен двухглавый орел? Или в маленькой Черногории тоже сейчас на гербе двухглавый орел?
 
 
+3 #313 Святогор 12.11.2012 10:46
Цитирую Ю.Г.:
Согласен с Добрым Гудвином! Да и зачем так далеко лезть назад отчитывая тысячелетия. Сколько раз поменялось население на наших территориях за это время? Непостижимое количество раз! Вы возьмите всего несколько столетий - кого только не было на территоориях принадлежащих современной Украине! Тут и поляки с литовцами жили, и остатки народов хазарско-печенежско-скифских.... А иностранцы, приезжавшие с разных европейских стран и оседавших на русских землях (Российской империи) и расселявшихся по всей территории..... Вспомните сколько народностей с Балкан , Германии были переселены во времена Екатерины для освоения отвоеванных земель на юге.... Сколько тех же евреев издавно жило в наших краях... А нашествия всяких окупантов и тех же немцев..... Переселения с русских земель разных народов и народностей на протяжении пары столетий... Представляете какое кровосмешение было на протяжении хотя бы последних лет 300? Уже только на основании этого материалла можно обнаружить носителей разных групп в заметном количестве даже за столь короткое время. А вы беретесь судить о тысячелетних генотипах... Это так же глупо,как если бы америкосы начали бы подобные исследования с целью узнать о древних американцах и на этом основании доказывать древность американской (я имею ввиду, пиндосовской) нации....
Ю.Г. Вы о чем собственно? Вы фильм "ДНК нации " смотрели вообще? Мы его обсуждали. А вы - что?
 
 
0 #314 Святогор 12.11.2012 12:03
Цитирую Ю.Г.:
Вообще-то с российским двуглавым орлом все понятно - он характеризует единство 2-х частей российской территории: европейскую и азиатскую - посему головы две.... Мне , например, непонятно почему в Автровенгерской империи на гербе был изображен двухглавый орел? Или в маленькой Черногории тоже сейчас на гербе двухглавый орел?
Не совсем понятно. Ваша версия имеет место быть но это всего лишь версия. К тому же она не отвечает на вопрос насчет Австро-Венгрии. По официальной версии, на Русь, символ двуглавого орла пришёл именно из Восточной Римской Империи. У древних шумеров и древних хеттов тоже были символы двуглавого орла. Почему двуглавый - непонятно. Я лично полагаю, что двуглавый орел, смотрящий в разные стороны - это отдаленный символ божественного Всевидящего Ока. Орел (сокол) имеет самый зоркий глаз как мы знаем, а имея две головы - он так и вообще видит всё, со всех сторон. Видит и контролирует под лучами и светом Ярило, от его цепкого глаза и двух голов ничего не скроется. Под орлом понимается еще и символ царской власти, которая всё видит, всё слышит и нет ничего такого, что было бы ей недоступно или сокрыто от неё .
Орел (сокол) - это типичный древний арийский символ духа и царской власти (см. символ Фарвахар). Фарвахар - это символ человека, который наделен властью, и поэтому имеющий соколиные крылья для того чтобы подняться к Ярило (солнцу, здесь:к свету истины). Позднее Фарвахар возможно был усложнен тем, что ему добавили две головы соколиные (орлиные) что показывает его всевиденье и полную власть. (власть земную - всё таки орел/сокол находится в орбите Ярило - Бога Солнца. Пока Ярило ему светит - Сокол "работает". Без света Ярило - любой орёл беспомощен так как не является ночной птицей). Я полагаю, что по соображениям ариев, орел-сокол, этот дух ария а также и символ власти , часто виден на небе под лучами Ярило, держащим змею в лапах (сокол-орёл это самые знаменитые змееубийцы - они их просто едят) то есть наделенный властью должен использовать свою силу по прямому назначению (что не всегда выполняется конечно): бороться со злом. Всевидящее Око - этот христианский символ власти небесной, Бога который "видит всё" и "всем воздаст". Я полагаю, что двуглавый орел, который был еще у шумеров, скорее всего обозначал нечто подобное - здесь есть скорее всего аллегория обнаружения и наказания любого зла властью, однако в данном случае - властью земной (или же духом истинного ария), ну какая же змея уйдет от орла, который еще в добавок и двуглавый?
 
 
-6 #315 Червяк 12.11.2012 12:09
Человек начал общение в нашей компании с цитирования Библии, причём контекст подразумевал сию книженцию, как истину в последней инстанции. Поэтому я понял (как выяснилось позже ошибочно), что человек глубоко верующий, а таким людям находиться среди нас уже грех. Так как богохульники есть с обеих спорящих сторон.
 
 
-4 #316 Червяк 12.11.2012 12:14
смените поисковик
мой выдал(например) такуюссылку
ru.wikipedia.org/wiki/Верховный_Совет_России
 
 
+8 #317 Олег НВ 12.11.2012 12:34
Нет, все-таки "рисовалка". "М", "А" и "П" в во всех словах одинаковы. Ну, и ладно.
 
 
-10 #318 Ki.Ler. 12.11.2012 13:20
[quote name="Ю.Г."]
Ляшковец, я тебя тоже гомиком считаю и что? А твоего Эльфушку - нацистом и мерзавцем! Что тебе непонятно? За что мне перед этим фашистом извиняться? Единственное что я могу сделать - так это послать по известному адресу вас обоих если будете доставать! А ведь я тебя не трогал! Чего ты нарываешься? А Эльфа-тягнисрак овца буду чмырить! Посему отвали![/quote[ quote name="Ю.Г."]

Как всегда в своём рэпэртуаре.Исте рик.
 
 
+4 #319 Святогор 12.11.2012 13:23
Цитирую Червяк:
"....Поэтому я понял (как выяснилось позже ошибочно), что человек глубоко верующий, а таким людям находиться среди нас уже грех. Так как богохульники есть с обеих спорящих сторон.
Среди кого это - среди нас? И кто именно здесь богохульник? Покажите пальчиком. Впрочем, вы на себя и указали. Вы слишком равняете всех людей по себе - запомните, человек всегда судит по себе. Это всё равно как большими буквами тут написать "я - грешник и я - богохульник". Ну с вами всё понятно - вы сами себя и расписали, а вот насчет других - за других не расписывайтесь. Слишком много на себя берёте, и грешники тут все и богохульники, не выдавайте желаемое за действительное! :-)
 
 
-7 #320 Ki.Ler. 12.11.2012 13:26
Рома, щи и лапти он с собой возит-термос и колёк АТБ.
 
 
-2 #321 Эльф-босниец 12.11.2012 13:26
То есть русские и пуштуны братья на веки?
Ну да, конечно. Ведь у Тараки, Дауда, Наджиба, Амина (ну и можете кого-то еще из пуштунов и околопуштунских народов назвать) так много общего с вашими "голубоглазыми" и "блондинистыми" арийцами. Хотя, с Ахметовым что-то общее у них есть, азиатское.
Панджабцы это вообще перл. Вы хоть пенджабца видели, представляете как он выглядит? Я вам скажу как он выглядит - почти как турок. Панджабец чернявый, смуглый, с жесткими волосами и карими глазами. Еще и носатый.
Киргизы, таджики - из той же оперы. Сходите в ближайший ларек за шаурмой и посмотрите на ваших братьев-арийцев из какого-нибудь Ташкента или Бишкека.
Белуджи - все хорошо, если бы они не были смуглыми как грешники в аду, и скуластыми как Чингисхан.

Белуджистанец:


Пуштун:


Пенджабец:
 
 
-2 #322 Ki.Ler. 12.11.2012 13:32
На Суворова похож
 
 
-1 #323 Ki.Ler. 12.11.2012 13:50
Ну блин и дали мужчины и женщины в этой теме! Оказывается многих интересует вопросы "проводимости" молока через кишечник, наличие "голубых глаз", а отдельных личностей не отпускает обида,что Ляшко не приезжает на свидание в Оболоньский район.....Повес елился от комментов товарищей Кастрата,Большо го Анала,Ермака.Ба талии Эльфа, как всегда на высоте(с)..КаГо че, оказывается мы все арийцы.Ну ОК, я не против.
 
 
+3 #324 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 14:13
Спасибо, ув. Святогор! Мне интересно и познавательно было прочесть Вашу интерпретацию насчет Герба с двуглавым орлом....
 
 
+2 #325 Святогор 12.11.2012 14:14
Эльф, вы вообще читать умеете? ]И чем вы собственно читаете? там же сверху вашего поста мой пост , где в процентном соотношении указывается наличие гена R1а - у пуштунов это 60% а не 100%. То есть из 100 людей - 60 людей пуштунов имеют светлую кожу.В Индии 30 % светлых, из них 43% - это высшие индейские касты. Пенджабцы тоже разные бывают - есть черные а есть светлые. Там всё зависит от гена этого. Насчет таджиков , азеров и др. черненьких - если вы когда то поедете в Центральную Азию, а также на Кавказ - то увидите, что там много "черных" но также попадаются и люди со светлыми глазами и светлыми волосами. Типа Димы Харатьяна (он вообще армянин). Потом, какие ко мне лично у вас претензии? Это вам всё Джонни- инглиш обосновал в фильме "ДНК нации" - что вы пуштуну брат. Все ваши вопросы и возмущения отправляйте ему по почте до востребования! Адрес: Великобритания, Эксперту Джонни. Фильм ДНК нации.
 
 
+4 #326 Святогор 12.11.2012 14:22
Цитирую Ю.Г.:
Спасибо, ув. Святогор! Мне интересно и познавательно было прочесть Вашу интерпретацию насчет Герба с двуглавым орлом....
Всегда пожалуйста, обращайтесь :lol:
 
 
+2 #327 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 14:22
"Питался в ресторане" - самокритично, Ю.Г.
То есть, лаптями щи хлебал.


А что тебе, Роман, тут самокритичным показалось? Может для тебя пойти в ресторан - это елое событие... Для меня обычное дело в командировке - посему завтрак и ужин в ресторане - не более чем обычное питание.
Чем ты щи хлебаешь мне вообще не интересно..... Вполне допускаю, что ты не точто лаптем, а вообще лакаешь из миски, понурив в оную головешку и лакая языком.....
 
 
+1 #328 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 14:24
Цитирую Killer:
Рома, щи и лапти он с собой возит-термос и колёк АТБ.
Килерушка, ну ты -то чего лезешь? Я что тебе писал свой комент? Или Ромка твой клон и ты забываешься и кнопаешь от его имени? Давно заметил, что Ты и Ромка - два сапога пара.....
 
 
-3 #329 Роман 12.11.2012 15:31
Еще раз убеждаюсь, что у пользователя Ю.Г. - разрыв шаблона. Мало того что он не может определиться со своей национальностью . Так он еще пишет каждый день ответы на пару моих предложений, параллельно считая меня клоном. Какой-то абсолютно неадекватный, просто больной человек, а то что он другим пользователям "отвечает", уже не смешно даже.
 
 
-10 #330 Гарик 12.11.2012 15:34
самая неинтиресная тема на этом ресурце.
Кстате, как там депутаццтво Бузины?
 
 
+5 #331 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 15:36
Ув. Святогор! Фильм я смотрел. Потому и говорю о том что фигня в том фильме полная! Исследовали современных людей с Украины на предмет их генной идентификации с другими народами. После получения данных о ДНК начали фантазировать насчет того кто жил несколько тысячелетий назад и пристегивать эти исследования к разным народам, как европейским, так и азиатским.... А я пишу о том, что еще на протяжении каких-то 300 лет кого только не было на современной территории Украины. К примеру переселили во времена Екатерины народы с Балкан: тех же южных славян (сербов, хорватов,болгар и пр.), тех же греков, немцев и т.д. Много других иностранцев переезжали в Российскую империю и оседали тут. А это не сотни викингов были, а десятки, сотни тысяч иностранцев. С веками их потомство дало миллионы населения, которые со временем украинезировали сь, ославянились и фамилии стали славянскими. Вот среди исследуемых вполне мог набраться немалый процент с носителями этих генов. Точно так же можно порассуждать и о многочисленных евреях, татарах, кавказцев, которых так же немало в Украине оседало. И не надо заглядывать в тысячелетия и строить заумные теории, если носители разных групп ДНК обосновались на нашей территории в относительно короткий период. Короче, не надо высасывать из пальцев сенсации..... Взять тех же трипольцев. В фильме сначала рассказано, что они после неурожайных годов посжигали свои поселения и покинули наши территории.... Т.е. не осталось трипольцев вообще... А если их не стало - то почему потом делаются выводы о каких-то трипольских генах в значительной части населения в Украине? Да после трипольцев на протяжении 4 тысячелетий кого тут только не носило.... Однако, авторы фильма предпочли пристегнуться и к трипольцам в том числе..... Тоже самое касается казаков Запорожской Сечи... Они сами указывали свое происхождение от хазарского каганата, ну от половецкого устроя у них было немало. И хазары и половцы практически исчезли... После разгона Запорожской Сечи - казаки разбежались кто куда, в том числе и в земли контролируемые турками и татарами. Немногие вернулись обратно и поселились в Украине. А большинство запорожцев затем были вообще на Кубань переселены. Так что процент населения с тюрскими ДНК в Украине не должен быть таким уж большим. Авторы фильма о ком угодно упомянули, но вообще забыли о поляках и литовцев, которые много веков тут обитали, о евреях, которых традиционно много жило на наших территориях... Думаю процент носителей ДНК от этих народов куда выше, чем некоторых перечисленных (например, арабов).... Короче - фильм туфта надуманная и нет там ничего сенсационного!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 10:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #332 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 15:43
Что , Килерушка, бредишь? Совсем плохой стал? Или трусы так крепко стянули твой мозжечок, что он сузился до размеров горошины и ни на что кроме хамства и глупости больше не способен? А может ты просто на пиндюлину напрашиваешься, мозахист ляшковский?
 
 
-5 #333 Гарик 12.11.2012 15:49
он - одна из российских бед по Гоголю
 
 
+4 #334 Святогор 12.11.2012 15:52
Ув. Ю.Г, , я вас понял но речь -то не об этом. Речь велась о гене R1a и об его истории - откуда он собственно появился. Это ген именно светлокожих людей, у которых европейская внешность. То есть те, у которых нет ни монголоидных скул, ни вот этого из песни "Че-ерные глаза" , где арапчонок поёт, ни желтой кожи как у китайцев. ]Такие люди и именно с таким геном, встречаются по всему земному шару - даже в Чуркистанах. Вот ученый из Великобритании (эксперт"Джонни " :-) ) и развил свой полёт мысли, что дескать все светлые люди у которых есть этот ген являются сынами одной и той же расы, ветви. В фильме говорится об арийцах - наши пращуры (пращуры всех светлокожих). Правда в фильме почему то "на дело" привели Алену Винницкую (у которой очи черные) и толстую ту Пысанку Руслану - арийцы мол. Честно говоря - вот это не понял. Ну не знаю, можт так надо было для экспертизы какой.
 
 
+3 #335 Святогор 12.11.2012 16:04
Для наших земляков характерны гаплогруппы R1a и южнославянская I2, а 5% россиян имеют гаплотип Е, пришедший к ним от понтийских, черноморских греков. Количество носителей финно-угорской гаплогруппы N среди нас увеличивается по направлению к северу, Восточнославянс кая гаплогруппа - арийская гаплогруппа R1a1.
Есть ещё другие славяне, не родственные нам.
 
 
-1 #336 Ki.Ler. 12.11.2012 16:16
Цитирую Ю.Г.:
Что , Килерушка, бредишь? Совсем плохой стал? Или трусы так крепко стянули твой мозжечок, что он сузился до размеров горошины и ни на что кроме хамства и глупости больше не способен? А может ты просто на пиндюлину напрашиваешься, мозахист ляшковский?
Юг, ну хорош уже. Невкусно шутишь.Пора переходить на более высокий уровень шутовства!
З.Ы. Буду в среду в Киеве, можно раскурить трубку мира.
 
 
-7 #337 Ki.Ler. 12.11.2012 16:17
Да пока никак .Если будет пересчёт голосов на его округе-есть шанс....но думаю мизерный.Хотя, чем Юг не шутит...
 
 
+2 #338 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 16:26
Цитирую Роман:
Еще раз убеждаюсь, что у пользователя Ю.Г. - разрыв шаблона. Мало того что он не может определиться со своей национальностью. Так он еще пишет каждый день ответы на пару моих предложений, параллельно считая меня клоном. Какой-то абсолютно неадекватный, просто больной человек, а то что он другим пользователям "отвечает", уже не смешно даже.
Ромка, расскажи лучше какие ты сегодня натянул шмотки и с какими лейбами.... Короче, попонтуйся... Потому что ничего больше ты не умеешь... Не говоря уже о том, что твой убогий мозжечёк еще не родил ни одну мало мальски разумную мыслишку на этом сайте....
 
 
0 #339 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 16:28
Цитирую Гарик:
он - одна из российских бед по Гоголю
Гогик, ну откуда ты можешь знать что Гоголь писал? Ты же кроме анекдотов ничего больше не читал в жизни... да и те с трудом по слогам... "Ерудит", блин!
 
 
+6 #340 Святогор 12.11.2012 16:36
Чего минусы лепите? вы Джонни лепите минусы а не мне. Я при чем? Арийская гаплогруппа R1а 1- это и русские и украинцы. Причем как старый паскудник , подметил я что девчат - толстуху и Винницкую, арийцев этих, привезли в Пирогово. Не знаю какая там могла быть экспертиза. Но смеялись они шибко. Мелькали там и некоторые наши певцы - тоже арийцы я как понял. Вообщем фильм полностью проплаченный кем-то. Скорее всего Ахметов делал. Ахметову пишите и Джонни вообщем. Но вообще насчет этого гена - так это и раньше было известно. R1а есть у всех светлокожих европейцев. А вот у скуластеньких и черноглазеньких - нэма :-)
 
 
+1 #341 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 16:50
Ув. Святогор, ну ведь и я о том же! Т.е. о многих несостыковках в этом фильме. Но мне показалось, что идея авторов фильма была куда более далекоидущей - они хотели притянуть за уши теорию древнего происхождения украинцев - и с этой целью искали возможность к какому же древнему народу "пристегнуть" украинцев, ну и начали поиск среди известных древних народов... Насчет гена R1a понятно, но ведь выводы делались абсолютно неверные. Носители как этого гена, так и других могли попасть на территорию Украины каких-нибудт 150-200 лет назад и с этого времени расплодиться в больших количествах, изменить фамилию, внешность тоже меняется.... Возьмем , к примеру Эльфушку. Его предки из Германии могли переехать жить в Украину лет 200 назад, со временем ославянились, и фамилия ум него вполне может быть украинская.... А после исследования его ДНК выяснится что у него какие-нибудь скандинавские гены. И таких в Украине может оказаться немало, например 5-10 %. И начнут горе-исследоват ели фантазировать о каких-то древних викингах или готах, живших на территории Украины хрен знает сколько веков назад и давших многочисленное потомство в веках, которое стало частью народа Украины....а все гораздо проще на самом деле. Тоже и о трипольцах - как известно они пришли с территорий населяемые сейчас румынами, молдаванами, ну возможно еще с Балкан. Т.е. гены у них такие, как и у современных потомков этих народов... На территории Украины полно переселенцев с Балкан, есть и румыны и молдаване.... На основании их генных исследований можно сделать вывод о том, что это предки трипольцев и пристегнуть их к основоположника м украинской нации.... Хотя перечисленные народы совсем не украинцы..... Почему я так много пишу об этом? Мне показалось, что у авторов фильма была совсем другая идея - не исследовать носителей гена R1a, а попытаться придумать теорию "древности" украинцев и как-то её "научно" обосновать... Кстати, непонятно зачем приплели лаборатории для подобных исследований в Германии? У нас в Украине есть такие лаборатории и самое современное оборудование, позволяющее проводить подобные исследования... Более того, в нашей компании есть целое направления и специалисты, которые поставляют приборы самых известных мировых производителей для подобных исследований ДНК.... Я вполне допускаю, что показывали какую-либо украинскую лабораторию в этом фильме....
 
 
-4 #342 Ki.Ler. 12.11.2012 17:00
Цитирую Ю.Г.:
Килерушка, ну ты -то чего лезешь? Я что тебе писал свой комент? Или Ромка твой клон и ты забываешься и кнопаешь от его имени? Давно заметил, что Ты и Ромка - два сапога пара.....
Рома -это Фауст :-) пора было давно догадаться.
 
 
-5 #343 Ki.Ler. 12.11.2012 17:00
Цитирую Роман:
Еще раз убеждаюсь, что у пользователя Ю.Г. - разрыв шаблона. Мало того что он не может определиться со своей национальностью. Так он еще пишет каждый день ответы на пару моих предложений, параллельно считая меня клоном. Какой-то абсолютно неадекватный, просто больной человек, а то что он другим пользователям "отвечает", уже не смешно даже.
Рома как всегда молодессссс!
 
 
-5 #344 Эльф-босниец 12.11.2012 17:04
Если вы найдете натурального (не крашенного, резанного, мазанного) голубоглазого, высокого, не смуглого, блондинистого, не скуластого афганца, индуса, армянина, азера, таджика или пакистанца, то вам в пору на нобелевку подаваться, за изобритение нового вида людей.

Кстати, вопрос на общий интерес. Какой расы для вас Джексон?
 
 
+11 #345 Caesar 12.11.2012 17:05
Ув.Святогор, в Восточной Римской империи (Византии) двуглавый орёл был символом не только того, что она расположена на 2-х материках - Европе и Азии - но и то, что Византийская идеология и духовность - это синтез Запада и Востока, одинаково понимающий и западное, и восточное мышление. В России двуглавый орёл обозначал ровно то же самое.
 
 
-5 #346 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 17:14
Юг, ну хорош уже. Невкусно шутишь.Пора переходить на более высокий уровень шутовства!
З.Ы. Буду в среду в Киеве, можно раскурить трубку мира.


Ну так покажи пример -продемонстриру й высокий уровень изысканно-искро метного юмора!
"Трубку мира" нам нельзя "раскуривать" - а то на этом сайте станет скучновато.... все начнут заумно-вежливые коменты кнопать.... А так мы внесем некоторый колорит.... Хотя , я уже писал раньше, что никакой враждебности не испытываю ни к тебе, ник Гарику, ни к Ромке, не говоря уже о Червяке , Весте, Ассерте.... Нет у меня здесь врагов... Даже к Эльфушке отношусь нейтрально.... Но надо же здесь иногда слегка побаловаться... ну и вы, господа-оппонен ты, закисать не будете.....
Кстати, Киллер, а что это вы там с "Днепром" сотворили, что последнюю игру с "Наполи" от продул? нехорошо-с.... Давайте исправляйтесь - "Днепр" должен выйти в следующий этап Лиги Европы.... Вы уж поддержите клуб как-нибудь!
 
 
-1 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 17:20
Цитирую Killer:
Да пока никак .Если будет пересчёт голосов на его округе-есть шанс....но думаю мизерный.Хотя, чем Юг не шутит...
Да пусть Бузина лучше пишет - так он на своем месте. Чего ему лезть в этот парламент от которого, уже сейчас понятно, никакого толку не будет. Кроме грызни нечего отних ожидать и посему вместо работы будут свары и депутатишки себя дескредитируют. ... Так чего Бузине попадать в этот списочек? Его время придет, возможно, со следующими выборами... А пока почему бы ему не написать еще пару книжек? Учитывая его возраст, он еще успеет попротирать штаны на депутатских креслах, если конечно захочет еще баллотироваться ....
 
 
+1 #348 Ki.Ler. 12.11.2012 17:20
Спасибо за откровенность. З.Ы. Днепр- он пока ещё сырой. Ещё нужно года два-три, что бы стать как "Шахтер", командой евро уровня.
 
 
-2 #349 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 17:39
Цитирую Killer:
Спасибо за откровенность. З.Ы. Днепр- он пока ещё сырой. Ещё нужно года два-три, что бы стать как "Шахтер", командой евро уровня.
Ну все-равно пусть "Днепр" стремится сыграть по максимуму в этом розыгрыше Лиги Европы! "Дорогу преодолеет идущий!"
 
 
+1 #350 Ki.Ler. 12.11.2012 17:45
Днепр форэва! Метал - молодцы.
 
 
+1 #351 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 17:48
Цитирую Killer:
Рома -это Фауст :-) пора было давно догадаться.
А что тут догадываться? Ты об этом уже писал! Забыл чтоли?
То что на его аве нет морды нациста - уже хорошо! Пусть лучше про свои крутые тряпки и машины тут кнопает, чем прославляет фашистов и их рожи тут выставляет.....
 
 
-3 #352 Ki.Ler. 12.11.2012 17:53
Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту фальсификации избирательных документов в 223-м избирательном округе (Киев). Как передает УНИАН, об этом сегодня журналистам сообщил генпрокурор Виктор Пшонка.

«В срок по поручению Президента было возбуждено уголовное дело по факту подделки избирательных документов, которые повлияли на искажение волеизъявления граждан, то есть речь идет о чистой фальсификации, речь идет о 223-м одномандатном округе, где проводилась проверка», - сказал Пшонка.
http://glavcom.ua/news/98423.html
 
 
-1 #353 Эльф-босниец 12.11.2012 17:55
Сегодня:
Даже к Эльфушке отношусь нейтрально
Чуть раньше:
С фашистами и тягнисраковцами у меня разговор один - полное к ним презрение и чмырение!

Как говориться, было время когда удивляло хамство, теперь же удивляет вежливость.
 
 
-5 #354 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 18:01
Цитирую Эльф-босниец:
Сегодня:
Даже к Эльфушке отношусь нейтрально
Чуть раньше:
С фашистами и тягнисраковцами у меня разговор один - полное к ним презрение и чмырение!

Как говориться, было время когда удивляло хамство, теперь же удивляет вежливость.
Не расслабляйся, истинный эльфиец! "Но пассаран!" - Фашиствующие на этом сайте не пройдут! Учти это!
 
 
-3 #355 Ki.Ler. 12.11.2012 18:01
Не уж то что то замыслил?Нужно выставить патруль вокруг лагеря....
 
 
-6 #356 Эльф-босниец 12.11.2012 18:07
Ну а комми скоро повыздыхают. Природа все урегулирует однако.

Кстати, советую не льстить собственной персоне воспеваниями собственной арийскости. Как показывает практика чекистов и стукачей немцы стреляли в рядах первых без разницы национальности. Тоже ведь не дураки.
 
 
+13 #357 рябина 12.11.2012 18:07
Эльфушко приобрёл самый большой вентилятор для разброса гавна на сайте. Удачного разброса, дружок!
 
 
+11 #358 рябина 12.11.2012 18:18
Эльфушко- штатный провокатор. Любую свою персональную блевотину преподносит как мёд обиженного всеми агнца с вывернутыми мозгами.
 
 
+9 #359 рябина 12.11.2012 18:21
Эх, провокаторишка. ... умиляюссяяя вопросикам Эльфушки!
 
 
0 #360 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 18:31
Цитирую рябина:
Эльфушко приобрёл самый большой вентилятор для разброса гавна на сайте. Удачного разброса, дружок!
Здравствуйте, ув. Рябина! Рад Вас видеть! Вас очень нехватало на этом сайте!
Что касается вентилятора у Эльфушки - то Вы правы - у него не просто большой вентилятор, а целый пропеллер от вертолета! Так и летит немецко-тягниср ако-сволотовско е "словесное дерьмо" во все стороны! Ну и его соратники-сотов арищи помогают со своими "вентиляторикам и" как могут....
 
 
+8 #361 рябина 12.11.2012 18:53
Уважаемый Ю.Г., тоже очень рада Вас видеть и наблюдать как боретесь с плохими парнями!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 10:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #362 Олег НВ 12.11.2012 18:54
Хорошая получилась тема, на загляденье. Кто есть кто и что,- как на ладони. Нормальная полемика, человеческий беззлобный язык возможны, пока не появляются Гарик, Эльф-босниец, Killer. С этого момента возвращается осточертевшее: "русские менгеле", "пьяные рябины", "товарищи Кастраты" и т.д.. Сходу, если не с хамства, то с провокации.
 
 
+10 #363 рябина 12.11.2012 18:55
Требую чтобы евроавфторр опубликовал свой код ДНК.. может оказаться арабом с бурятскими корнями цыганской национальности. .
 
 
-5 #364 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 18:56
Цитирую Эльф-босниец:
Ну а комми скоро повыздыхают. Природа все урегулирует однако.

Кстати, советую не льстить собственной персоне воспеваниями собственной арийскости. Как показывает практика чекистов и стукачей немцы стреляли в рядах первых без разницы национальности. Тоже ведь не дураки.
Ну так правильно - тебя пиндосовского стукача и надо расстрелять первого! Пострилом у потылыцю - как любят писать твои соратники-своло товцы, угрожая на форумах русским.... Только будет все инаоборот - готовьте потылыци, тягнисраковцы! Можете помолиться перед расстрелом....
 
 
0 #365 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 19:03
Цитирую Олег НВ:
Хорошая получилась тема, на загляденье. Кто есть кто и что,- как на ладони. Нормальная полемика, человеческий беззлобный язык возможны, пока не появляются Гарик, Эльф-босниец, Killer. С этого момента возвращается осточертевшее: "русские менгеле", "пьяные рябины", "товарищи Кастраты" и т.д.. Сходу, если не с хамства, то с провокации.
Уважаемый Олег НВ, возможно перечисленные Вами "эстеты" пытались таким образом продемонстриров ать свою "культурку" и в их понимании приведенный "словесный понос" есть высшим проявлением вежливости и толлерантности? Может это просто "эталлон" их "высокой культуры" и на большее они не способны? Посему с такими "рогатыми" и надо общатся их методами - взять добрую ломаку и по рогам им, по рогам!
 
 
+4 #366 Олег НВ 12.11.2012 19:06
Цитирую Эльф-босниец:
Сегодня:
Даже к Эльфушке отношусь нейтрально
Чуть раньше:
С фашистами и тягнисраковцами у меня разговор один - полное к ним презрение и чмырение!

Как говориться, было время когда удивляло хамство, теперь же удивляет вежливость.
Приверженец УНА-УНСО говорит о морали? Эльф-босниец, носитель неонацистской идеологии самим этим являет собой сплошное, цельное хамство
 
 
-2 #367 Эльф-босниец 12.11.2012 19:10
Кулі на тебе шкода. Неекономічно це кожного стукача з кагєбє розстрілювати. Самі себе позагризаєте.
 
 
-3 #368 Эльф-босниец 12.11.2012 19:13
Коммунист будет учить кого-то морали?
 
 
+9 #369 Олег НВ 12.11.2012 19:20
О том и речь, что пользователи вынуждены отвечать на этом же языке хамства. Будет этому шабашу положен конец, или нет?!
 
 
+3 #370 Олег НВ 12.11.2012 19:22
Не "кого-то". Неонациста Эльфа-боснийца.
 
 
-6 #371 Гарик 12.11.2012 19:27
нудный, не звизди. Всё началозь с появления в этой теме кремлёвского кловуна ЮГа. У рябины кстате тоже первый коммент - оскорбления. Так што зря хнычеш, снова вы тут срач устроили
 
 
-10 #372 Гарик 12.11.2012 19:29
Рябина снова перегрызла решотки с цепями и недолечилозь. Отжэш хроническая белка! Опять срач на сайте пейсателя Бузины начнётца. Задрали эти комунизты
 
 
+8 #373 Олег НВ 12.11.2012 19:32
Нарушение. Оскорбительные выражения в адрес личностей пользователей.
 
 
+9 #374 Олег НВ 12.11.2012 19:33
Нарушение. Оскорбительные выражения в адрес личностей пользователей.
 
 
+5 #375 рябина 12.11.2012 19:33
славненько трудились инопланетяне с дочерьми человеческими.. в поте лица инопланетянског о...
 
 
-9 #376 Гарик 12.11.2012 19:34
датычо!
 
 
+10 #377 рябина 12.11.2012 19:38
Червячелло, распределил всех по лавкам ? бого.хульники и глубоковерующие ? а спорить и раскрывать рот кому можно по вашей градации?
 
 
-4 #378 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 19:43
Цитирую Эльф-босниец:
Кулі на тебе шкода. Неекономічно це кожного стукача з кагєбє розстрілювати. Самі себе позагризаєте.
Да вы тягнисраки-свол отовцы разом с помапанчами вечно грызетесь, как пауки в банке... Вот и сейчас - еще выборы толком не завершились, а ваши вождишки уже начали выяснять отношения - кто из них "главный хорек"... ну кто шоблой оппозиции керувать будет.... Уже понятно что единого керманича вам не видать! Так что грызите друг друга, вурдалаки! Бог вам в помощь в междуусобных сварах! Быстрее друг другу глотки порвете - чище воздух и "эфир" станет! Ну а кто выживет - тому кулю в потылыцю - можно даже и серебрянную, чтобы нечисть не воскресла! А, да, чуть не забыл - и обязательно осиновый кол в ваши глотки!
 
 
+6 #379 Rasen 12.11.2012 19:44
Цитирую Святогор:
Я лично полагаю, что двуглавый орел, смотрящий в разные стороны - это отдаленный символ божественного Всевидящего Ока.
Это слишком примитивно. Почти на всех гербах с двуглавым орлом каждая его голова увенчана короной (символом власти), но имеется ещё и центральная корона, как символ объединённой власти.
 
 
-6 #380 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 19:45
Цитирую Эльф-босниец:
Коммунист будет учить кого-то морали?
Фашист, хенде хох! Лапы вгору! Мордой в грязь! Лежать! Бояться!
 
 
+4 #381 Rasen 12.11.2012 19:47
Цитирую Casear:
Ув.Святогор, в Восточной Римской империи (Византии) двуглавый орёл был символом не только того, что она расположена на 2-х материках - Европе и Азии - но и то, что Византийская идеология и духовность - это синтез Запада и Востока, одинаково понимающий и западное, и восточное мышление. В России двуглавый орёл обозначал ровно то же самое.
Простите, но не делили тогда ни мировоззрение ни идеологию на западную и восточную. Да и о материках ещё не задумывались.
 
 
+4 #382 рябина 12.11.2012 19:47
Гарри, не забудь смыть за собой! Повторяю для тебя, трисексуал, не пью вааще... а ты сходи собачку погладь, сбрось негативчик от гномиков...
 
 
0 #383 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 19:49
Цитирую Гарик:
нудный, не звизди. Всё началозь с появления в этой теме кремлёвского кловуна ЮГа. У рябины кстате тоже первый коммент - оскорбления. Так што зря хнычеш, снова вы тут срач устроили
Мое появление и первые коменты были по теме. Даже в одном из коментов согласился с тобой и плюсанул тебе. Потом появился тут Киллер, Ромка-Фсуст (или некто под обеими никами Киллер-Ромка), Эльфушка, пропагандирующи й нацизм и понеслось - поехало.... Ты им подтявкнул - ну а дальше все как обычно....
 
 
+5 #384 Rasen 12.11.2012 19:53
Цитирую Эльф-босниец:
А кто на тестах выступал в роли идеального арийца?
Индоевропеец - тот, чьё ДНК обнаруживается как в Европе, так и в Индии (и занимает всё пространство между этими географическими территориями). А это только гаплогруппа R1a1.
 
 
+10 #385 рябина 12.11.2012 19:54
Так Киев и есть провинциальный городок...мален ький ... какой нах мегаполис?
 
 
-9 #386 Гарик 12.11.2012 19:56
не верю. Гони ссылу
 
 
-8 #387 Гарик 12.11.2012 19:57
ну так лечи нервы. Мы тут причом?
 
 
+6 #388 Rasen 12.11.2012 19:58
Цитирую Червяк:
Ну какой-то тюркский язык Никитин явно знал. В Индии тоже находил людей, которые его знали. Еще встречал неоднократно утверждение, что среди купцов почти во все времена существовали какие-то порто-франко (т.е. язык межнационального общения). Сейчас им является английский.
Зачем ему нужно было знать тюрский?
Сейчас международный английский, а примерно до 14 века нашей эры таковым был русский
«В европейских и индийских языках нет таких средств сохранения древних языковых систем, как в русском. Пришло время усилить изучение двух крупнейших ветвей индоевропейской семьи (русского языка и санскрита – авт.) и открыть некоторые тёмные главы древней истории на благо всех народов»….»…. «…Как бы я хотел, чтобы Панини, великий индийский грамматист, живший около 2600 лет назад, мог бы быть здесь со мной и слышать язык своего времени /о русском языке/, столь чудесно сохраненный со всеми мельчайшими тонкостями».
(Индийский исследователь русского языка Дурга Прасад Шастри)
 
 
+4 #389 рябина 12.11.2012 20:01
Вот же ж братья -отсосаторы : Гарри, Рома, Килерунька! Ребята, в вашем деле самое главное- отсутствие брезгливости: вдруг попадётся между глаз жёсткий мужской лобковый волосок!
 
 
+6 #390 рябина 12.11.2012 20:02
Гарюня, не рви с бабцами, просто не пей виагру и всэ... а то сердце-сердце.. .
 
 
+7 #391 рябина 12.11.2012 20:04
Наверное, самый главный укр припёрся в деревню на спектаклю...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 10:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #392 Гарик 12.11.2012 20:08
вот даже деревенский святой ЮГ понимает, што кусок его сперматозоида, подхваченый ветром с граффцкого подбородка и занесённый в женскую яйцеклетку, нахрен ломает все эти арийские генные домики. Какие арийцы? какие трепольцы? щас даже негра чистого невстретиш - везде комунячья кровь
 
 
+8 #393 рябина 12.11.2012 20:08
Гарри, а Крым стырили, правда...ей-Бо. ..стырили...
 
 
+4 #394 Rasen 12.11.2012 20:09
Цитирую Эльф-босниец:
Если вы найдете натурального (не крашенного, резанного, мазанного) голубоглазого, высокого, не смуглого, блондинистого, не скуластого афганца, индуса, армянина, азера, таджика или пакистанца, то вам в пору на нобелевку подаваться, за изобритение нового вида людей.
Здесь уже писалось, что теория Гитлера ничего общего с результатами ДНК-теста не имеет. Ну не путайте, пожалуйста, Чудь белоглазую с Арийцами.
 
 
-7 #395 Гарик 12.11.2012 20:18
про то как ты непьёш ващще будеш расказывать на собраниях анонимных аквариумистов. Типа: "Здраствуйте. Я Рябина. Я аквариумист, но не пью ващще..."
 
 
-9 #396 Гарик 12.11.2012 20:19
нуда нуда... в сравнении с твоим Щёлкино Киев - сэло
 
 
+2 #397 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 20:19
Цитирую рябина:
Гарюня, не рви с бабцами, просто не пей виагру и всэ... а то сердце-сердце...
Видите ли в чем дело, уважаемая Рябина, - без виагры наш Гарик уже не способен на "подвиги" с женским полом....

Ну как в той сказке:

"Гарик наш из тех мужей
Что безвреднее ужей...
Егозят, а не "кусают",
Не сказать еще б хужей..."
 
 
-7 #398 Гарик 12.11.2012 20:20
вы сами его нам по пьяни подарили
 
 
0 #399 рябина 12.11.2012 20:22
Киллеруня, свою жену утром фоткал возле умывальника? А успеваешь ручонки вымыть?
 
 
-7 #400 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 20:25
Цитирую Гарик:
ну так лечи нервы. Мы тут причом?
А мои нервы стальные.... Их незачем лечить.... А вот ваша братия изрядна свои нервные клетки подрастеряла на этом сайте! Ну так вам и надо, невменяемым свидомитам!
 
 
+4 #401 рябина 12.11.2012 20:26
Гарюня, чувствуется профессионально е посещение клуба любителей завязать...
 
 
-1 #402 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 20:28
Ну что Вы, Олег НВ! Наш Гарик решил, что он изысканный комплимент женщине отвесил..... Бедолаха попросту перепутал, что на этом сайте он общается совершенно с другим контингентом, в том числе и с нормальными женщинами, а не с теми, которых он снимает около генделиков и забегаловок за пару гривень.... Ну откуда ему знать элементарные правила приличия?
 
 
+7 #403 рябина 12.11.2012 20:28
Какое Счелкино? По сравнению с Питером- Киев- Жмеринка...
 
 
+7 #404 рябина 12.11.2012 20:30
Жалко Гарюню: лысинка, плешинка, пузцо, бывший мачо...
 
 
+8 #405 рябина 12.11.2012 20:32
так по трезвяни возвернём взад...по-справ едливости.. нах украм подарки гнойных коммуниздзов?
 
 
+3 #406 Rasen 12.11.2012 20:32
Цитирую Ю.Г.:
Точно так же можно порассуждать и о многочисленных евреях, татарах, кавказцев, которых так же немало в Украине оседало. И не надо заглядывать в тысячелетия и строить заумные теории, если носители разных групп ДНК обосновались на нашей территории в относительно короткий период. Короче, не надо высасывать из пальцев сенсации..... Взять тех же трипольцев. В фильме сначала рассказано, что они после неурожайных годов посжигали свои поселения и покинули наши территории.... Т.е. не осталось трипольцев вообще... А если их не стало - то почему потом делаются выводы о каких-то трипольских генах в значительной части населения в Украине? Да после трипольцев на протяжении 4 тысячелетий кого тут только не носило.... Однако, авторы фильма етий кого тут только не носило.... Авторы фильма о ком угодно упомянули, но вообще забыли о поляках и литовцев, которые много веков тут обитали, о евреях, которых традиционно много жило на наших территориях... Думаю процент носителей ДНК от этих народов куда выше, чем некоторых перечисленных (например, арабов).... Короче - фильм туфта надуманная и нет там ничего сенсационного!
Да при чём здесь народы? На севере нашего континента не так уж много гапоргрупп с существенной численностью.
Северяне - N.
Скандинавы - I1.
Средиземноморцы - I2
Западные европейцы (кельты) - R1b
Индоевропейцы - R1a.
Остальные гаплогруппы в незначительном количестве, кроме еврейской - J, которая на территориях бывшей Романской /Римской/ империи имеет численность до 30%.
И вот это как раз самый интересный факт.
По каким землям проходил завоевательный поход евреев, после выхода из пустыни, если:
Армения – J – 29%, Осетия – J – 34%, Албания – J – 28%, Болгария – J – 20%, Кипр – J – 43%, Греция – J – 27%, Италия – J – 20%, Сицилия – J – 30,5%, Македония – J – 12%, Румыния – J – 24%, Турция – J – 33,5%.?
 
 
+10 #407 рябина 12.11.2012 20:37
Гарька, в будку! Это ты тут моральничаешь, любитель пятницких официанток? Разбрасываешь свою порцию генов по случайным отверстиям?
 
 
+8 #408 Святогор 12.11.2012 20:41
Олегу.
На любом интернет-ресурс е будет всегда какой то процент психически больных людей. У людей горе, зачем их трогать. (но гарик кстати абсолютно нормален, также как и нормален Эльф, хоть он и провокатор немного) Это как процент потери при военной операции он даже математически высчитывается, вы ж должны быть в курсе. В среднем арифметическом это всегда один или пара человек на сайте. Как их вычислить, очень просто. Всегда идёт какой то разрыв мысли у этих людей, человек говорит непонятно что, мысли путаются, всегда ищет (и находит что самое интересное) "виноватых". Постоянно пишут ерунду какую-то. Причем начинают за здравие а заканчивают за упокой , обсуждением цены на мясо, к примеру. Спорить с этими людьми, что то им доказывать и вообще дискутировать с ними - абсолютно бесполезно. В лучшем случае вас просто будут оскорблять. Лучше просто их игнорировать. Сумасшедшие здесь тоже есть, куда ж без них то. Самые лучшие провокаторы ,это именно люди, которые вчера лежали в психбольнице а сегодня "на свободе с чистой совестью". Вот они-то любят по интернетам чудить. Психопаты, как правило, всегда пытаются атаковать и оскорблять, писать невесть что :"СССР развалился, я завтра на Майами улетаю, пошли вы все на, СССР создали в 1917 году, почитайте Бзежинского "1989!!!!!!".ит п.
Даются какие то пространные даты, странные названия каких то книг (которые никогда не издавались), полная путаница в словах и предложениях: "Как вы относитесь к созидающей первозданной геополитике?"
У психопатов также почти всегда есть "многоникость" это они любят. Я ж говорю - у людей горе, их заводить не надо, пускай себе что то пишут то такое дело. Кстати по аватарам их тоже всегда видно , они всегда выбирают самые яркие, агрессивные, или там вообще - абстракция паблы (падлы) пикассо какое нибудь.
Лично я против них ничего не имею, пущай себе гудят как в улье, задают вопросы о "первозданной геополитике мануфактурной" . Ну несчастные люди, что с них взять. На этом сайте есть модераторы, которым можно лично написать со своей почте, а также и лично Г-ну Бузине, поэтому если уж совсем безумцы разойдутся - всегда можно оповестить об этом модераторов. А не воевать с ними самолично. Вам всегда ответят и примут соответствующие меры. Этот сайт хорошо контролируется.
А господам безумцам хочу напомнить - украинское законодательств о предусматривает насильственную госпитализацию (к примеру если безумный угрожает, оскорбляет, что-то вымагает, что-то требует, преследует итп). У меня был знакомый один ,у него деньги вымагали, потом он понял кто это делает - и на тот адрес вызвал карету скорой помощи. Там действительно человек был в неадеквате. Причем милиция с такими никогда не связывается, это действительно не их парафия. Так что вы в интернете поаккуратнее, вас вычислить и определить в дом скорби очень даже могут. У многих людей есть и связи и деньги сейчас чтоб это сделать, поэтому доставать кого-то, оскорблять, что-то требовать, писать ерунду какую-то никому не советую. Ни в интернете, ни на работе - нигде проделки такие не проходят. Бузина - очень уважаемый человек, и этот сайт у него - не помойка, поэтому если ему поступит "звонок"-жалоба , он всегда поможет. Можете в этом не сомневаться.
 
 
-3 #409 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 20:42
Цитирую Гарик:
вот даже деревенский святой ЮГ понимает, што кусок его сперматозоида, подхваченый ветром с граффцкого подбородка и занесённый в женскую яйцеклетку, нахрен ломает все эти арийские генные домики. Какие арийцы? какие трепольцы? щас даже негра чистого невстретиш - везде комунячья кровь
Вот еще один откровенный рассказец от нашего маркет-олуха Гарика как он был зачат... После половых извращений в исполнении двух чабанов в горах, ветром сдуло сперматозоиды с губищь одного из партнеров и они разлетелись в сторону стада.. один из которых и попал по несчастливой случайности в яйцеклетку кобылы.... И произошло чудо - кобыла забеременела... . Чабаны надеялись, что народится кентавр... А получился Гарик... Разочарованные чабаны отвезли его подальше с глаз от людского позора и выбросили где-то в донецких степях.... Гарик оказался живуч, прибился к отаре овец с баранами, отсасывал у тех все что мог, не брезгуя ... ну и в конце концов вырос.... Потом его заприметили люди, подобрали, одели, обули, научили паре сотен слов, чтобы изъясняться мог и даже пару десятков букв Гарик освоил... С тех пор тут и кнопает... Вы, уважаемые, не обижайте убогого - у него и так жизнь была не сахар..... Пусть пацан побудет здесь - может что разумное поймет и от своих комплексов избавится.... А то и культуры наберется..... Как знать....
 
 
+6 #410 Caesar 12.11.2012 20:45
Ещё как делили, ув.Rasen ! Со времён Греко-персидски х войн Vв.до н.э.,которые персы воспринмали как очередное включение диких племён в цивилизованное государство (своё), а греки - как борьбу двух полярных мировоззрений, социальных систем и образов жизни - как социализма и капитализма в ХХ веке. Прежде всего, с точки зрения греков - борьбу западной свободы и гражданского равенства против восточной тирании и кастового расслоения.
  • *
При этом признаки "тирании" иногда назывались совершенно анекдотические - скажем, то, что по всей Персидской империи одинаковые меры веса и длины, а в Греции - в каждом городе свои. Тирания, блин ! А необходимость долго и нудно пересчитывать афинские медимны и локти в спартанские - это офигеть какая свобода... И что не менее забавно, это деление на "свободу" и "тиранию" сохранилось и во времена Александра Македонского, и Римской империи, в которых была не менее жёсткая монархическая власть, чем у персов. Всё равно греки и римляне считали себя свободными гражданами, подчиняющимися базилевсу или императору по некоему общественному договору (задолго до Руссо !), а персов, даже высокопоставлен ных - рабами царя. Разумеется, персы, даже простые крестьяне, рабами себя не считали - просто кастовая сословная система - но это был случай идеологического непонимания друг друга. "А у Вас Сталин 10 миллионов расстрелял !" -- "А у Вас негров линчуют !..."
  • *
Может быть, во времена Греко-персидски х войн у греков ещё не было понятия "Запад", они просто считали единственными свободными гражданами себя, а всех остальных - рабами царей. Но потом с запада пришли римляне - и греки с удивлением обнаружили, что у римлян почти такая же демократия, как в Афинах - только не народное собрание, а выборные чиновники республики. Вот после этого деление на Запад и Восток уже напрашивалось.
  • *
Кроме "свободы" и "тирании" были ещё религиозные различия, разное положение женщины и пр. А христианская Византия впервые объявила себя синтезом всего лучшего на Западе и Востоке при отбрасывании худшего.
 
 
-12 #411 Гарик 12.11.2012 20:52
прям празнек какойта. Гарику много внимания. Но неновезти маловата
 
 
-11 #412 Accept 12.11.2012 21:23
Цитирую рябина:
Гарька, в будку! Это ты тут моральничаешь, любитель пятницких официанток? Разбрасываешь свою порцию генов по случайным отверстиям?
Уррааааа!!!! Рябина появилась. Ну повествуй как там Вашингтонские фазаны
 
 
+6 #413 Червяк 12.11.2012 22:13
В кои веки согласен с Югом. Хотя не согласен на счет тюркских кровей. Все-таки на большей части современной украины тюркские народы жили несколько столетий, а на значительной части больше тыщи лет. если верить летописям то только за 12-й век было три крупных набега половцев с уводом большей части женщин в степь. Ну и тогда же были ответные набеги "за красными девками половецкими". По сей день "щіра українка повинна бути чорнобровою".
 
 
+4 #414 Червяк 12.11.2012 22:23
Юг, для того, чтобі днепр не прошел в следующий єтап есть только один фантастический результат: голландці и шведі должні віигать по два матча. Во всех остальных случаях второе место обеспечено.
 
 
+1 #415 Святогор 12.11.2012 22:24
Цитирую Rasen:
Это слишком примитивно. Почти на всех гербах с двуглавым орлом каждая его голова увенчана короной (символом власти), но имеется ещё и центральная корона, как символ объединённой власти.
Расен, возможно вы и правы, я не претендую на знатока этого символа. Символ орла( сокола) со скипетром и мечом по любому есть символ власти. Возможно одна голова - власть законодательная , вторая исполнительная, но вверху - монаршая корона самодержца. В Российской империи все эти три института были, хоть они и не функционировали так как надо. Полагаю что тот орел который с мечом - это немезида, правосудие (законодательна я власть) а тот который со скипетром - исполнительная (министерства) Насчет Римской империи - там тоже вроде был сенат, хотя там была республика по моему. Мне именно этот символ не очень нравится, я вообще считаю что возвращение в Россию атрибутов Российской империи породило нью-дворян и барчуков типа Михалкова, Кончаловского и др.
 
 
+5 #416 Червяк 12.11.2012 22:26
Два-три года понадобятся только на то, чтобы подобраться к старту за борьбу за европейское солнце. Но дорогу осилит идущий.
 
 
+2 #417 Святогор 12.11.2012 22:29
Ув.Цезарь, спасибо я понял. Но тогда непонятно почему этот же самый орел о двух головах был у Германского Союза и у Австро венгрии.и др. Вроде ж там синтеза Запада и Востока не было. Я полагаю, что двуглавый орел это намёк на некую совокупность ветвей власти, типа законодательной и исполнительной.
 
 
-7 #418 Червяк 12.11.2012 22:33
Да можно всем, но если глубокодуховный человек пообщается со мной или с тобой, то его высокодуховност ь явно пострадает.
Яркий пример - добрый Гудвин. Какой парень был толерантный, а потом взял и бросил на вентилятор фильмец странный. :-x
 
 
+3 #419 Червяк 12.11.2012 23:06
просмотрел я кино. Науки - ноль. Хотя бабки потрачены немалые. Даже один анализ ДНК не одну сотню евро стоит, а если их тыщи проводили? Или сбрехали, как всегда. Ограничились десятком вип-персон. Выводы, конечно, смешные, но данные интересные, если хоть доля правды в них есть. Ну арийцы - люди всепроникающие, а вот 5 процентов арабских потомков впечатляют. Эти-то откуда? Даже если действительно была в 8-м веке войнушка, так что они за эту войнушку всех местных баб в гаремы заперли и только сами трахали? Иначе как за 1300 лет 5% осталось. Скорее кружным путем от тюрков, но там тоже не так много арабских генов быть должно. А кельты - понятно - рядом жили веками, да и потом много переселенцев.
Но ничегог особо нового фильмец не открыл. Приходили очередные завоеватели и имели местных женщин, потом приходили следующие завоеватели и занимались тем же. Вот с тех пори пошло, что мужчины у нас руководят, а женщины - в поле.
 
 
+5 #420 Caesar 12.11.2012 23:23
Германский союз, скорее всего, механически позаимствовал его у Австрийской империи, не вкладывая в него никакого сверх-смысла. Во всяком случае, герб Пруссии, объединившей Германию, и герб объединённой Германской империи - орёл одноглавый.
  • *
У Австро-Венгрии ещё проще - это была федеративная монархия из двух равноправных королевств - Австрии и Венгрии. Был общий император, общая армия и общая валюта. Полный титул императора так и писался : Keizer und Konig, т.е. император Австрии и король Венгрии. А в остальном у имперского центра было очень мало полномочий. Практически все дела решали в одной половине империи - австрийский рейхстаг, а в другой - венгерский парламент. Так что у Австро-Венгрии это был символ равноправия двух королевств и двух самых больших наций - немцев и венгров.
  • *
Кстати, модель Австро-Венгрии - очень интересный пример, у которого можно что-то позаимствовать при интеграции России, Украины, Белоруссии и Казахстана на следующем этапе после Таможенного союза. К простому включению Украины в состав России колеблющиеся граждане в центре Украины явно не готовы, и будут цепляться за украинскую государственнос ть. И тем более за государственнос ть будут цепляться Лукашенко, Назарбаев и любые власти Украины. Так можно попробовать у этих 4 стран завести общую армию, общую валюту, и для руководства ими - общего президента, избираемого населением всех 4 стран. Но большие полномочия по внутреннему управлению оставить парламентам и премьер-министр ам этих стран. Я-то сторонник полноценного федеративного государства по типу бывшего СССР, только с рыночной экономикой. Но я понимаю, что правители и в какой-то мере народы Украины, Белоруссии и Казахстана к этому не готовы. Так можно попробовать что-то вроде Австро-Венгрии, пока они сами не убедятся в преимуществах объединения в одно государство.
 
 
-4 #421 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 23:47
Цитирую Червяк:
Юг, для того, чтобі днепр не прошел в следующий єтап есть только один фантастический результат: голландці и шведі должні віигать по два матча. Во всех остальных случаях второе место обеспечено.
Да это понятно. Но хотелось бы чтобы оставшиеся 2 матча "Днепр" провел не кое как, а качественно.... Ну чтобы расслабон раньше времени не поймали....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 10:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #422 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 23:49
Цитирую Гарик:
самая неинтиресная тема на этом ресурце.
Кстате, как там депутаццтво Бузины?
Неинтересная - потому чтотебе нечего написать по теме.... И на твой "любимый конёк" тему про поганых коммуниздов тебе не удалось "сесть". посему и скучаешь тут....
 
 
-1 #423 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2012 23:51
Цитирую Гарик:
прям празнек какойта. Гарику много внимания. Но неновезти маловата
Да какая "ненавезть"? тебя тут почти как родного жалеют....
 
 
+6 #424 Леонид 13.11.2012 00:00
Ю.Г. С Вами вполне солидарен, нас просто разводят на молоке. Есть люди которые не переносят лактозу. А так весь мир употребляет молоко. Возникает вопрос, а зачем создан этот фильм, дать толчёк идеям нацизма, пропаганда украинского превосходства?
 
 
-6 #425 Гарик 13.11.2012 00:23
вот вчитайтезь в комменты граффца. Впечятление што чудак в своей комсомольско-ст укаческой юнозти перечитал транспорантов и заголовков газет. Он уже и базарит одними заголовками. Такой себе человек-заголов ок, ходячий дайджест кеозка союзпечати
 
 
+8 #426 Олег НВ 13.11.2012 01:24
Вы совершенно правы, говоря о методах вычисления и процентах.
Как-то, на этом ресурсе возникло ощущение ненормативного флуда. Ни Источник, ни процент присутствия долгое время вычислить не представлялось возможным. Не помогали ни сравнительный анализ аватарок, ни разложение ерунды в ряды Фурье. Как только мы добирались до второй гармоники, Источник р-р-раз! Взрывал логику и под прикрытием высвободившейся демагогии (в Вашей терминологии «разрыв мысли») скрывался в складках местности. Очень было трудно. А как грамотно мимикрировал! До такой степени грамотно, что казалось, порой это один человек, порой два, а порой,- что хамы есть мы сами. Вот, до какой степени грамотно. Руки опустились и туман отчаяния застил глаза. По чистой случайности была обнаружена взаимосвязь хаотичного набора символов, предшествующего всякому тексту с самим текстом. Ник! Да, это был ключ к идентификации Источника стоячих волн. Далее следовали сплошь разочарования. В отличие от нормальных сайтов с указанным процентом психов, на данном ресурсе, все без исключения- совершенно здоровые, психически нормальные люди. В чем и заключен легкий драматизм ситуации.
Если говорить посерьезнее, то все мы…Скажем так,- пытаемся понизить «энтропию ресурса». Рябинка по своему, Ю.Г. по своему, Олег НВ по своему. Вы- по своему. Что у кого лучше получается. Понимание этого, наверное самое главное. «Звонок», конечно, средство действенное, но «пожарное», крайний случай. Форумскому «двору» вполне по силам самостоятельно не доводить дело до аврала. Что для этого нужно- то, что прописано в Правилах сайта плюс немного позитивной солидарности.
 
 
-9 #427 Гарик 13.11.2012 01:33
зато твоё лицемерие чотко в процентах исчисляется. все 100. Тыж сам уже без срача не можеш
 
 
+3 #428 Rasen 13.11.2012 02:37
Цитирую Святогор:
Расен, возможно вы и правы, я не претендую на знатока этого символа. Символ орла( сокола) со скипетром и мечом по любому есть символ власти. Возможно одна голова - власть законодательная, вторая исполнительная, но вверху - монаршая корона самодержца. В Российской империи все эти три института были, хоть они и не функционировали так как надо. Полагаю что тот орел который с мечом - это немезида, правосудие (законодательная власть) а тот который со скипетром - исполнительная (министерства) Насчет Римской империи - там тоже вроде был сенат, хотя там была республика по моему. Мне именно этот символ не очень нравится, я вообще считаю что возвращение в Россию атрибутов Российской империи породило нью-дворян и барчуков типа Михалкова, Кончаловского и др.
Корона, символ именно княжеской /королевской/ власти и никакой другой.
Изначально на Руси было два велико княжеских рода. К одному относился Олег Вещий (R1a), а к другому Ярослав Мудрый (N1).
Позже, в результате "дворцового переворота" воцарился род R1b (наиная с Павла 1, кончая Николаем 2), который и похерил Россию.
И ещё раз напоминаю, что далее на запад от границы смешения R1a и R1b на гербах сокол /орёл/ одноголовый., как и в Германии, после вытеснения и уничтожения восточно-славян ских князей.
 
 
-5 #429 Гарик 13.11.2012 02:49
так выж непросыхаете и не лечитезь
 
 
+2 #430 Роман 13.11.2012 10:42
Как вы считаете, Рябина является: a) Королева Кибердрончеров б) Звезда Кибердрончеров в) Кибердрончерша г) Тролль-Кибердро нчер
 
 
-7 #431 Ki.Ler. 13.11.2012 10:59
Д) Борг
 
 
-11 #432 Ki.Ler. 13.11.2012 12:49
Гарик,ревнует тебя Рябына...
 
 
+4 #433 Святогор 13.11.2012 13:16
Олег, не совсем согласен. В Украине процент психических заболеваний куда выше процента больных тем же СПИДом (а во всей Европе именно Украина страна номер 1 по Вич-инфекции). Нормальный человек отличается от психа лишь одним :логикой мышления и контролем над своими мыслями и эмоциями.Интернет для психов - это просто поле ягодное, с молочными реками и кисельными берегами. Он-то понимает всегда, что за угрозы и оскорбления кого-то в его жизни - будет карета скорой помощи и пару месяцев интенсивного лечения (уколы в попу). А здесь и под одним ником можно бегать и под другим (через час), и оскорблять людей запросто , преследовать кого-то, писать полную чушь какую-то с претензией на что-то , угрожать- таких людей нормальный человек обычно игнорирует.
Я согласен с вами в том что у каждого есть свои странности, но человек в своём рассудке все эти странности либо скрывает от людей , либо как-то с ними борется - а псих наоборот: пышным веером всегда это всё выставляет, не стесняясь. Тем более в интернете ,тут он себя чувствует в безопасности. Насчет "звонка" - это действительно крайний случай, но все ж люди разные - один плюнул и забыл, а второй пошел и сделал как в фильме "Ворошиловский Стрелок", и никто никогда не узнает кто сделал. Поэтому это надо быть последним психом и дураком чтоб "расходиться" по полной где-то, не имеет значения где - в интернете или на лестничной площадке (в "Караване", на улице, в транспорте), хамить людям, угрожать итп - всё равно на каждого психопата свой "ворошиловский стрелок" всегда найдётся рано или поздно. Закон жизни.
 
 
-11 #434 Accept 13.11.2012 13:31
Цитирую Killer:
Гарик,ревнует тебя Рябына...
Лучше Рябина чем две невменямыее старушки типа Олега и Юга пишущие свои старческие маразмы
 
 
+8 #435 рябина 13.11.2012 14:45
Акцептушко, просили самому главному долбодятлу в твоём лице передать петушиный привет!
 
 
+6 #436 Олег НВ 13.11.2012 14:47
Что всякий ищущий свое найдет- вопросов нет, с Вами совершенно согласен. "Психопаты"...П усть будет так, спорить не буду. Вопрос не в них, и не в классификации. Тут важнее, как реагирует "подьезд". В дружном "подьезде" просто не дадут "разойтись". Вопрос профилактики. Я бы на этом сделал акцент.
 
 
+8 #437 рябина 13.11.2012 14:48
Акцептушко, если и дальше развивать твою мысль, то безяйцевые быки типа Гарри, Ромашки, Киллеруньки намного лучше Эльфушки...
 
 
+6 #438 Олег НВ 13.11.2012 14:49
Без него ни одно живое существо не может. Физиология.
100%- само собой. У всех. Процент к самому себе всегда 100.
 
 
+3 #439 рябина 13.11.2012 14:51
Ромашулька, думаешь обидеть меня своим потоком кибердрочева? Не сломай себе пальчик! Ромашуня!
 
 
+3 #440 рябина 13.11.2012 14:54
Киллеруська, ты Е) второстепенный подмахиватель ; Ё) глупенький и очень стандартный....
 
 
+8 #441 рябина 13.11.2012 14:56
:D Гарри, с днем рождения тебя! Не забудь поблагодарить маму, которая дала тебе жизнь!
 
 
+3 #442 Роман 13.11.2012 15:19
петросян detected
 
 
+5 #443 Олег НВ 13.11.2012 16:58
Цитирую Червяк:
Да можно всем, но если глубокодуховный человек пообщается со мной или с тобой, то его высокодуховность явно пострадает.
Яркий пример - добрый Гудвин. Какой парень был толерантный, а потом взял и бросил на вентилятор фильмец странный. :-x
А! Так это после беседы с Вами Добрый Гудвин стал нетолерантным и бездуховным?! Еще и на кино спровоцировал. Ну, Червяк с рожками, Мефистофель-иск уситель!
 
 
-7 #444 Ki.Ler. 13.11.2012 17:06
"подЪезд".Грамоту учите :lol: лег.
 
 
+2 #445 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 17:13
Цитирую Accept:
Лучше Рябина чем две невменямыее старушки типа Олега и Юга пишущие свои старческие маразмы
Моразмы тут вы кнопаете, Accept! Причем настолько невменяемые, что сами после вытрезвления диву даетесь - как мог такой бред из вашей головушке "вылезти"... Вы когда пьете - хоть закусывайте... ну а если перебрали - то не стоит к компу подходить и тем более что-то калякать.... А то потом сраму не оберетесь!
 
 
-2 #446 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 17:19
Цитирую Гарик:
зато твоё лицемерие чотко в процентах исчисляется. все 100. Тыж сам уже без срача не можеш
Видишь ли, Гарик, если с тобой общаться по-людски , ты ведь все-равно будешь таким же троглодитом, как и некоторые твои соратники, и вы все-равно будете паскудствовать, хамить, пеерекручивать ники и троллячить.... Для меня наиболее дественный способ общения с такими как вы - это жесткий и насмешливый стёб над вами.... Только это вас сдерживает! Начни с такими как вы общаться интеллигентно - так вы в своем хамстве на голову сядете и будете прикалываться. Посему вас надо держать в "ежовых рукавицах"!
 
 
-3 #447 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 17:23
Цитирую Гарик:
вот вчитайтезь в комменты граффца. Впечятление што чудак в своей комсомольско-стукаческой юнозти перечитал транспорантов и заголовков газет. Он уже и базарит одними заголовками. Такой себе человек-заголовок, ходячий дайджест кеозка союзпечати
Гарик, это все что ты можешь сказать в свое оправдание? Чё так мелко?
 
 
0 #448 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 17:26
Цитирую Роман:
Как вы считаете, Рябина является: a) Королева Кибердрончеров б) Звезда Кибердрончеров в) Кибердрончерша г) Тролль-Кибердрончер
Как вы думаете кем является Ромка: а) дурачком-Дулей; б) Фсустом-нацисто м; в) замаскированным Киллером; г) косящим под мажора лохом....
Мне кажется, что все перечисленные пункты ему подходят... А вам?
 
 
-4 #449 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 17:29
Цитирую Killer:
Как бы мне, Рябине,
К дубу перебраться?.....
Дала дубу - Возьми у дуба!....

А я люблю, а я люблю.
И удержатся не могу.
Я оптимист, я оптимист,
Я деревосексуалист…
Чё, Киллер, совсем одичал? Это ты, типа, с деревом сексом занимаешься? Ну ты, блин, "мачо-деревяный "!
 
 
-6 #450 Ki.Ler. 13.11.2012 17:33
Опять меня дёргаешь всуе? Вот чё за натура пля? С Ромой сам ссыш?
Оставь меня! Я в печали(с).
 
 
-7 #451 Ki.Ler. 13.11.2012 17:34
Помнишь чё с Ежовым случилось?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 10:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #452 Роман 13.11.2012 18:37
Конкурс двойников Петросяна
 
 
-3 #453 Роман 13.11.2012 18:42
Отзывчивый и щедрый Ю.Г. может похвастаться активной половой жизнью.
 
 
-6 #454 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 19:53
Цитирую Killer:
Опять меня дёргаешь всуе? Вот чё за натура пля? С Ромой сам ссыш?
Оставь меня! Я в печали(с).
Придурок, я разве к тебе обращался? А то что ты в печали - мне пох.... Может ты такой убогий - что вся твоя никчемная жизнь - сплошной депрессняк!
 
 
0 #455 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 19:55
Цитирую Killer:
Рябина-Петросян,Юг-жена Петросяна.
Килеруша, совет вам да любовь с Ромиком! Или Ляшко твой партнер? Ты ж такая ветренная шалунья!
 
 
+2 #456 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2012 19:57
Цитирую Роман:
Отзывчивый и щедрый Ю.Г. может похвастаться активной половой жизнью.
Ну это ты тут хвалишся и понты гоняешь на "предмет" мажорства... Ну еще твой двойник-Килеруш ка о своем сексе с деревом поведал..... Я-то тут при чем?
 
 
+3 #457 Олег НВ 13.11.2012 20:42
Ой, ты з, бозе з мой! Прорвало! :-)
 
 
-8 #458 Accept 13.11.2012 21:34
Розачоравали вы меня уважаемые Юг и Рябина. Набор банальных оскорблений и ничего нового
 
 
+1 #459 Юрий 13.11.2012 21:48
Цитирую Killer:
До Ващингтонщины не добралась-перебрала с брагой.Гаарит в Питер ездила, в фазанарий. Я тоже рад, что произошла реинкарнация Юро обратно в Рябину. Рябина почтибаба, лучше чем Рябина-Юро-нечто.
Полудурок, я наблюдаю за тобой, понял, безграмотный дрочун?
 
 
0 #460 Юрий 13.11.2012 21:58
Цитирую Accept:
Лучше Рябина чем две невменямыее старушки типа Олега и Юга пишущие свои старческие маразмы
Молодайка-септи к, адмиральша налоговой службы с дитями полетологами(эт о, чтоб кулер-ромашка проявил знание русского языка), ты-то уж точно пишешь еч интересно, валили бы вы во главе с хорем с этого сайта, что вы здесь третесь? скунсы, гальюн у вас забился?
 
 
0 #461 Юрий 13.11.2012 22:01
Цитирую Гарик:
зато твоё лицемерие чотко в процентах исчисляется. все 100. Тыж сам уже без срача не можеш
Исключительне из за таких дрочунов как ты и Ко.
 
 
0 #462 Юрий 13.11.2012 22:02
Цитирую Killer:
Помнишь чё с Ежовым случилось?
То же, что случится с тобой, мушку спилил?
 
 
-2 #463 Юрий 13.11.2012 22:07
Цитирую Killer:
"подЪезд".Грамоту учите :lol: лег.[/quote [quote name="Killer"]"подЪезд".Грамоту учите :lol: лег.
ОППА, кулерушка почал других русской грамоте учить, умереть не встать. Дебилушка ты темненький.
 
 
-4 #464 Юрий 13.11.2012 22:10
Цитирую Гарик:
прям празнек какойта. Гарику много внимания. Но неновезти маловата
Розве можно ненавидеть гавно? Гавно оно и есть гавно, просто воняет, для хоря это естественный процесс.
 
 
-6 #465 Юрий 13.11.2012 22:13
Цитирую Роман:
Как вы считаете, Рябина является: a) Королева Кибердрончеров б) Звезда Кибердрончеров в) Кибердрончерша г) Тролль-Кибердрончер
По дрочеру это здесь ты, кулер, септик, ну и естественно хорь, как ваш главдрочь.
 
 
+1 #466 Игум 13.11.2012 22:29
Цитирую Accept:
Розачоравали вы меня уважаемые Юг и Рябина. Набор банальных оскорблений и ничего нового
Ваши "адекваты" [quote name="Killer"]Как бы мне, Рябине,
К дубу перебраться?.....
Дала дубу - Возьми у дуба!....

А я люблю, а я люблю.
И удержатся не могу.
Я оптимист, я оптимист,
Я деревосексуалист…
Ндя. Эти люди называют себя адекватами? Нафиг! Я лучше психом буду!
 
 
+2 #467 Игум 13.11.2012 22:30
Цитирую Accept:
Розачоравали вы меня уважаемые Юг и Рябина. Набор банальных оскорблений и ничего нового
Ну-ну. Ваши прямо искромёчуть юмором и поражают интеллектом.
 
 
-4 #468 Святогор 14.11.2012 16:56
Кто это "ваши"? Тут что, есть оказывается "ваши" и "наши"? Не надо переносить свою психопатию на сайт Бузины. Никаких "ваших" и "наших" нет и никогда не было, есть нормальные люди а есть психи, которые под разными никами бегают по интернетам, выискивают "ваших" и "наших" чтоб было кому в морду плюнуть лишний раз и "посостязаться" в своём безумии - всё равно с кем и всё равно по какому поводу.
Причем мимикрия психопатов поистине уникальна - сегодня они будут бороться за одно а завтра ,уже под другим ником -за совсем другое . Это как правило полностью несостоятельные люди в своей жизни, у которых нет ни работы , ни семьи, ни детей, ни денег - вот они сидят и шлёпают по клавам целыми сутками, ищут "виноватых" в своих "несчастьях". ("Я - таинственная незнакомка Лаура, с глазами -звёздами, люблю Рассею и Путина, ищу друзей в интернете" - а там на самом деле старая калоша сидит морщинистая, крышей съехавшая, и до "Рассеи" - ей дела вообще нету. Или там "Я - истый патриот своей Родины и правого дела, борюсь со смэрэковыми хохлами! Все ко мне!" , а там конченый какой-то, вышел из психушки только позавчера).
Так что не надо ля ля. Конченые везде есть :и в России и в Украине, и под одним флагом и под другим - их всегда видно.
Эти конченые всегда создают "движуху" на сайтах, тусовки и провокации, это всё делается для того, чтоб люди с ними общались - доктора ж нет рядом и медбратьев, надо ж еще кого-то на это дело сподобить, чтоб с больным беседовали и переписывались, чтоб отвлечь его от "зеленых человечков" стучащихся в окно.
Мне как-то рассказывали, был чел один - так он вообще любил переодеваться в разные платья, красился и садился перед компьютером, переписывался на разных интернет-ресурс ах то в одном образе был, то в другом. Там где он появлялся - всегда была какая то тусовка и движуха, веселье вообщем, бедолага стучал по клаве с разных ников, чтоб всех "удовлетворить" - а потом он начал уже требовать настоятельно чтоб с ним общались и в скайпе и по телефону - короче вычислили этого мерзавца, причем абсолютно случайно - там ребёнок лет 13 был на одном сайте , где он крутился постоянно- он родителям и рассказал, что "дядя просил имейл и телефон", родители со связями - вычислили его, думали что педофил, а он не педофил был никакой а шизик самый обычный кондовый и сермяжный, неоднократно лечили его, вообщем заперли его в сумасшедший дом опять, уже на "долгие лета".
Вот чем заканчиваются такие виртуальные "приключения" . Есть еще климактерически е извращенки (выглядищие как Фарион к примеру) ей до сраку лет, а она сидит - с молодыми парнями переписывается о "проблемах ипотечного кризиса в США", "обтекает", потом цепляется к ним, преследует, матюгает, а потом под другим ником ("Таинственная Незнакомка Лаура") - "зазывает", причем что интересно дальше "зазывания" дело никогда не идёт. Попробуешь такую закадрить, предложить встречу к примеру - сразу же испарится как дым. Психи только в интернете смелые и сексуальные , на большее их не хватает . А я лично эту братию всегда вижу - там где они есть, всегда какой то срач и хренотень какая то происходит (посты о мужских яйцах под серьезными темами, оскорбления вечные, "любезные" предложения что-то обсудить - к примеру длину полового члена у Мазурка или еще кого-нить, мерзость какую-то вечно пишут , крутятся под яркими и броскими аватарами типо Мэрилин Монро в юности, или там фотография гроба с покойником или с голой женщиной, ёжик в тумане какой- нибудь итп). Так шта, в случае нахождения такого "объекта" и его атаки - пишите модераторам сайта и лично г-ну Бузине, не надо с ними общаться а то сами крышей съедете постепенно. Фрунзе (психбольница на Фрунзе) всех ,конечно , примет не вопрос, но на фига вам это надо
 
 
+6 #469 Виктор 14.11.2012 19:22
Полнейший бред. Все "притянуто за уши". В свое время уже доказывали, что Христос - хохол из рода Христесенко. Когда укро-нацисты начнут что то делать, а не заниматься тупым сотрясанием воздуха?
 
 
+2 #470 Олег НВ 14.11.2012 20:05
Святогор, Вы бы читали внимательней. Игум отвечает в контексте поста Accept'a. "Ваши" по существу значат "ваши комменты". Не стоит насильно выталкивать проблему на сцену.
 
 
+1 #471 Игум 14.11.2012 20:34
Святогор , чо за бред?
 
 
-3 #472 Святогор 14.11.2012 20:35
Цитирую Олег НВ:
Святогор, Вы бы читали внимательней. Игум отвечает в контексте поста Accept'a. "Ваши" по существу значат "ваши комменты". Не стоит насильно выталкивать проблему на сцену.
Я неправильно понял значит. Я имел в виду "ваших" и "наших" но не суть важно это, я объяснился по факту
 
 
+2 #473 Олег НВ 14.11.2012 20:37
Да, но Вы "моралите" Игума. Разве это корректно?
 
 
-6 #474 Святогор 14.11.2012 21:01
Цитирую Олег НВ:
Да, но Вы "моралите" Игума. Разве это корректно?
Да не моралил я никакого Игума. Я к общественности обращался :lol: Вернее, на ваше предложение о бане Гарика, Килера и еще кого-то. Не торопитесь с этим. Понаблюдайте.
 
 
-4 #475 Святогор 14.11.2012 21:05
психи никогда не заставят себя долго ждать. Вылезут всё равно рано или поздно. Проанализируйте их посты и кто заводит общественность как юлу. Вот их то и надо банить. Я уверен что это один или два человека всего здесь, не больше. Но ников у них несколько
 
 
+7 #476 Игум 14.11.2012 21:10
Цитирую Святогор:
Дав не моралил я никакого Игума. Я к общественности обращался :lol: Вернее, на ваше предложение о бане Гарика, Килера и еще кого-то. Не торопитесь с этим. Понаблюдайте.
Фигасе! Сначала длинный коммент , полный намёков и предупреждений о том , что психи вокруг , а теперь я - не - я , телега не моя.
Я конечно понимаю , параноя - дело святое , но теперь требую объяснений.
 
 
+2 #477 Олег НВ 14.11.2012 21:25
Святогор, все у Вас в руках. Как только заметите "психа"- бейте тревогу, оповещайте общественность и поднимайте вопрос бана. Вас поняли. Стоит ли из поста в пост повторять одну и ту же мысль до бесконечности?
 
 
-7 #478 Святогор 14.11.2012 21:25
Цитирую Игум:
Фигасе! Сначала длинный коммент , полный намёков и предупреждений о том , что психи вокруг , а теперь я - не - я , телега не моя.
Я конечно понимаю , параноя - дело святое , но теперь требую объяснений.
Каких именно объяснений? Я сегодня прочел пост олега НБ о том что он хочет прекратить срач на форуме - и откликнулся, высказал своё мнение. А по вашему тут на форуме нет психов? Ну так протрите очи свои ясные и почитайте посты и на аватары посмотрите повнимательнее. У психов они всегда бросаются в глаза. Хотя тоже не факт. Но по постам сразу ж видно когда у человека мысля в полёте прервалась и пошло поехало. А еще через пять минут появляется некто таинственный N и начинает оплёвывать и хаивать кого надо и не надо и непонятно по какой причине. Потом исчезает , успокаивается и пишет нечто позитивное, уже под другим ником совсем. Шизофрения - вещь загадочная вообще но когда в мыслях у человека сумбур, начало предложение с концом не сходятся и постоянная агрессия , так это ж сразу видно.
 
 
-7 #479 Святогор 14.11.2012 21:33
Вы вот что. Обращайте внимание на странные посты. Шизик он как не тужится , а всё равно у него мысля теряется в широких штанинах всегда. Не сразу так со временем (во время диалога , к примеру). К примеру, вы с кем то общаетесь, ваш собеседник потерялся в своих мыслях, затушевался потом притих, исчез как ёжик в тумане - и чуть попозже уже выплывает некто мистер N. Который начинает вас доставать или там факи всем посылать. Он значит. Псих. Я ж писал раннее - у человека горе, чего на них реагировать.
 
 
+6 #480 Игум 14.11.2012 21:47
Цитирую Святогор:
Каких именно объяснений? Я сегодня прочел пост олега НБ о том что он хочет прекратить срач на форуме - и откликнулся, высказал своё мнение. А по вашему тут на форуме нет психов? Ну так протрите очи свои ясные и почитайте посты и на аватары посмотрите повнимательнее. У психов они всегда бросаются в глаза. Хотя тоже не факт. Но по постам сразу ж видно когда у человека мысля в полёте прервалась и пошло поехало. А еще через пять минут появляется некто таинственный N и начинает оплёвывать и хаивать кого надо и не надо и непонятно по какой причине. Потом исчезает , успокаивается и пишет нечто позитивное, уже под другим ником совсем. Шизофрения - вещь загадочная вообще но когда в мыслях у человека сумбур, начало предложение с концом не сходятся и постоянная агрессия , так это ж сразу видно.
Йопрмай! Конкретней можно? Ники , явки пароли :-) А то , извините , получется - выскочил , проорал "Ахтунг! Кругом психи!" И в кусты.
 
 
-7 #481 Святогор 14.11.2012 22:10
Цитирую Игум:
Йопрмай! Конкретней можно? Ники , явки пароли :-) А то , извините , получется - выскочил , проорал "Ахтунг! Кругом психи!" И в кусты.
А чего собственно вас так это заинтересовало ? Все на форуме и так поняли - о ком речь, один вы не поняли почему-то.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 10:21

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #482 Игум 14.11.2012 22:21
Цитирую Святогор:
А чего собственно вас так это заинтересовало ? Все на форуме и так поняли - о ком речь, один вы не поняли почему-то.
Вот и объясните мне одному. Прямо и без обиняков. Сколько можно вилять , как маркитантская лодка?(С)
 
 
-7 #483 Святогор 14.11.2012 22:26
Цитирую Игум:
Вот и объясните мне одному. Прямо и без обиняков. Сколько можно вилять , как маркитантская лодка?(С)
Ну чего я должен вам тут что-то объяснять? Тем более "прямо и без обиняков". Вы ж тут общаетесь, всё уже видели и знаете - а если вы прикидываетсь что ничего не знаете и не понимаете, значит сами и являетесь этим психом, только под другим ником уже. Все нормальные люди уже давным давно всё поняли. Или вы хотите сказать что только вчерась тут "всплыли" как та лодка, о которой вы выше упомянули? Как кричал Станиславский "Не верю!" :-)
 
 
+6 #484 Игум 14.11.2012 22:46
Цитирую Святогор:
Ну чего я должен вам тут что-то объяснять? Тем более "прямо и без обиняков". Вы ж тут общаетесь, всё уже видели и знаете - а если вы прикидываетсь что ничего не знаете и не понимаете, значит сами и являетесь этим психом, только под другим ником уже. Все нормальные люди уже давным давно всё поняли. Или вы хотите сказать что только вчерась тут "всплыли" как та лодка, о которой вы выше упомянули? Как кричал Станиславский "Не верю!" :-)
Не то , чтобы должны. Но согласитесь , ваши намёки как минимум оскорбительны. При этом вы не говорите ничего конкретного , оставляя себе путь к отступлению. Перестаньте вилять. Надоело , право слово.
 
 
-8 #485 Святогор 14.11.2012 22:55
Цитирую Игум:
Не то , чтобы должны. Но согласитесь , ваши намёки как минимум оскорбительны. При этом вы не говорите ничего конкретного , оставляя себе путь к отступлению. Перестаньте вилять. Надоело , право слово.
[Слушайте, вы единственный сейчас на сайте кто меня допрашивает с пристрастием почему-то. Вот что я по вашему должен думать? Всё что я хотел сказать - я сказал уже, а что вам от меня надо я понятия не имею и с вами лично никакого диалога я вести больше не хочу. вы схватили меня за грудки и требуете чтоб я вам что то сказал и показал, пальцем потыкал и расписался - вот как раз так себя психи и ведут всегда, прицепятся потом не знаешь как стряхнуть с себя
 
 
+6 #486 proletariy 14.11.2012 23:20
КАМРАДЫ, ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Я СКАЗАТЬ ПО ПРАВДЕ, УЗНАЛ ЗА ДОЛГО ДО БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ. Еще где-то в апреле-мае этого года. Рассказал мне идею этого фильма один из руководителей проекта. Короче все это хрень ДНК Большинства европейцев нельзя отличить вообще ))))) и все это от нечистого )
Смешно мне стало от того что люди до сих пор такой хренью страдают протоукры млять ))))
 
 
+7 #487 Игум 14.11.2012 23:24
Цитирую Святогор:
[Слушайте, вы единственный сейчас на сайте кто меня допрашивает с пристрастием почему-то. Вот что я по вашему должен думать? Всё что я хотел сказать - я сказал уже, а что вам от меня надо я понятия не имею и с вами лично никакого диалога я вести больше не хочу. вы схватили меня за грудки и требуете чтоб я вам что то сказал и показал, пальцем потыкал и расписался - вот как раз так себя психи и ведут всегда, прицепятся потом не знаешь как стряхнуть с себя
Всё понятно. Вы , Святогор , из породы заспинных шептунов , которые ни при каких обстоятельствах не скажут в лицо то , что думают. А вдруг придётся отвечать за сказанное?
 
 
-10 #488 Святогор 14.11.2012 23:29
Цитирую Игум:
Всё понятно. Вы , Святогор , из породы заспинных шептунов , которые ни при каких обстоятельствах не скажут в лицо то , что думают. А вдруг придётся отвечать за сказанное?
Да я ж вам сказал уже всё - что вам еще надо? И многоникость , никак роскошь а как "средство передвижения " :-) у этих психов тоже есть, кстати. Час назад был один, а позже - совсем другой. Свеженький :lol: Тут он о политике вставил пару слов, а через пару часов - пошел по матушке, цепляться к "противникам". Вот так и живёт , "не хлебом единым". "Таинственная мисс лаура", "Агент оо7", дядя Петя" и др. - он уже и сам не знает кто он есть, вся жизнь в интернете и в переодеваниях. Или вы таких тут не видели? Странно. :-)
 
 
-10 #489 Святогор 14.11.2012 23:34
И при чем здесь ваше "заспинный шептун"? Вы что с Урала что ли? Общаетесь на уровне "что вижу то и пИшу"? Да умный человек вам говорит одно а подразумевает - совсем другое очень часто, но если вы так общаться не привыкли , по причине внешней среды вашей соответствущей, ("Ваня! - Га? -Не гакай, где мои трусы? Га?! -Да ни гакай Ваня, трусы где мои? - а трусы....трусы на мне твои..." ) так это ваше дело.
 
 
+10 #490 Красвоенлёт. 14.11.2012 23:57
Господа форумчане! Я по поводу ругани и оскорблений на форуме, выражаясь интернет-языком "срача". У этого сайта есть хозяин, весьма известный и уважаемый человек. МЫ ВСЕ В ГОСТЯХ У НЕГО! Не надо гадить в доме, в который вас впустили! Если у кого-либо есть желание поругаться , милости прошу на навостные сайты. В наличии есть даже такие, где комменты можно оставлять без регистрации. Имей хоть сотню ников и матерись скок угодно, и на оппонентов выливай тазики говна. Никто не обидится, там все такие! А здесьуважайте хозяина дома! И себя в том числе.
 
 
-12 #491 Святогор 15.11.2012 00:08
Чего притихли то? :-) А я уж думал что на ловца и зверь побежал :lol: Ну ничего, сховался, значит скоро побежит. Теперича надо смотреть внимательно, кто тут будет нарочито вежливым скоро, вполне возможно что появится "таинственная мисс Лаура",
или "дядя Петя с Арсенала", раздающий всем поклоны и пожелания доброго дня, но надолго его не хватит :-) Ждём-с! :-)
 
 
-11 #492 Святогор 15.11.2012 00:30
ЗЫ За Феликса Юсупова почитайте :-) Всё любил в женские одежды наряжаться, на столе танцевать перед друзьями,
слащав был ни в меру и мордой выдался.
Распутина кстати он убил, по научению Британской разведки.
Редкостный кадр был.Так вот в интернете таких Юсуповых вагон и малая тележка всегда. :-) Бывают и бабы Фары (от слова Фарион:-)) в образе прекрасной Мэрилин :-) Всё до*бываются к молодым и не очень, за яйца мужские пишут :-) Так шта, милости просим , вы не стесняйтесь - тут все вас поддержат всегда :-)
 
 
0 #493 Святогор 15.11.2012 14:21
"Рябина" - это его ник тоже здесь. Игум- скорее всего тоже. У него здесь несколько ников, с разных браузеров почты открывал. Администратор этим заниматься не будет это слишком мутрорно поэтому он и бросил клич "Проверьте меня!!!! Ну проверьте меня!!!!! Нет у меня ников!!!!" Есть, есть, еще и какие.
 
 
0 #494 Святогор 15.11.2012 14:27
Я не думаю, что он сильно будет здесь фестивалить и со своими выдуманными "ребятами" меня атаковать. Скорее всего исчезнет и появится уже в новом образе "мисс Лауры" какой нить. Или там бравого и смелого хлопца из Зажопинска. Катой 100%. И не мужик и не баба - средний пол с затухшей репродуктивной функцией. От того и цепляется ко всем.
 
 
-1 #495 Иван Славинский 15.11.2012 14:28
Цитирую Святогор:
"Рябина" - это его ник тоже здесь. Игум- скорее всего тоже. У него здесь несколько ников, с разных браузеров почты открывал. Администратор этим заниматься не будет это слишком мутрорно поэтому он и бросил клич "Проверьте меня!!!! Ну проверьте меня!!!!! Нет у меня ников!!!!" Есть, есть, еще и какие.
Святогор, делаю вам предупреждение. Все ваши подозрения ошибочны. Эти аккаунты из разных регионов вообще. Прошу прекратить сеять бессмыленные обвинения и обсуждать публикации по существу.

В противном случае буду вынужден заблокировать ваш аккаунт.
 
 
+1 #496 Святогор 15.11.2012 14:39
[Цитирую Добрый Гудвин:
Святогор, делаю вам предупреждение. Все ваши подозрения ошибочны. Эти аккаунты из разных регионов вообще. Прошу прекратить сеять бессмыленные обвинения и обсуждать публикации по существу.
В противном случае буду вынужден заблокировать ваш аккаунт.
Может я в чем то и ошибаюсь, но я писал вообще с самого начала за пару партнёров. А можт они с разных регионов кто знает. А можт один из них зарегистрировал ся когда был в другом городе, так что с этого, потом поехал по месту жительства к другу своему и там уже шпарит (шпарят вместе). Но похожи между собой сильно, поэтому создаётся впечатление об одном многоником. По одинаковому цепляются , к людям пристают.(ЮГ и Рябина). Насчет Игума может я и ошибся.
 
 
+1 #497 Роман 15.11.2012 15:37
 
 
-8 #498 Святогор 15.11.2012 16:58
Цитирую proletariy:
КАМРАДЫ, ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Я СКАЗАТЬ ПО ПРАВДЕ, УЗНАЛ ЗА ДОЛГО ДО БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ. Еще где-то в апреле-мае этого года. Рассказал мне идею этого фильма один из руководителей проекта. Короче все это хрень ДНК Большинства европейцев нельзя отличить вообще ))))) и все это от нечистого )
Смешно мне стало от того что люди до сих пор такой хренью страдают протоукры млять ))))
Вы пропустили главное в этом фильме. Речь идёт о гене R1a который есть у белого человека (но не у всех). В смысле арийца (белая раса). В Чуркистане тоже есть некоторый процент у которых есть R1a. Если у вас монгольские скулы, еврейский нос и узкие глаза - то возможно ваш ДНК не покажет этот ген а покажет какой то другой (их там несколько). Нет , не хрень это, к сожалению. Найдите в гугле таблицу этих генов и посмотрите, они сейчас все классифицирован ы и их определяют с точностью. Истинный белый человек - это человек выглядящий как нечто среднее между Борисом Беккером - Владимиром Путином - Дмытро Харатьяном - певицей Валерией и Патрисией Касс. Всё другое - певица Лолита, Борис Немцов, Юлия Тимошенко Барак Обама, Саакишвили , Валерия Новодворская, Хакамада,- это уже не R1а. Хотя Лолита может и иметь R1а. Тимошенко тоже а можт и нет. Сильно глаза семитские. Это только может анализ точный показать. Важен цвет кожи, цвет радужки глаза и цвет волос. Понятно, что "черненькие" с Чуркистана - без этого гена. В украине (см посты выше) - этот ген имеют порядка 54% людей. В России 48%.
 
 
-6 #499 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.11.2012 18:30
Цитирую Игум:
Святогор , чо за бред?
Уважаемый Игум! Вы что не видите - переклинило этого Святогора (или Святогоршу)? .... Это ж он о себе-родимом тут распинается-пов ествует....
Да и вообще-то здается мне что это дурачок Килерушка или Эльфишко тут балуется под другим ником.....
В следующей теме про хлеб он продолжил свою шизофреническую говорильню, только начал цепляться ко мне и Белогорцу, ну и еще к Олегу НВ..... Ну и тот же бред продолжил..... Только с попыткой вцепится в меня и Белогорца....
Я обратился с просьбой к админам опровергнуть его бред насчет того, что я пишу под разными никами и в то же время попросил сообщить админов сколько ников создано с компа этого мерзавца-шизофр еника, который себя тут Святогором назвал.... В ответ - тишина! Весьма недостойное поведение админов! Как только Гарик их попросит о подобном - то они с подобострастием моментально сообщают ему инфу насчет того кто и с какого компа или города пишет тут. Зато просьбы других напрочь игнорируются! Хреново, господа админы, хреново! Не заслуживаете вы этим уважения! Если бі ві подтвердили мою просьбу, что я не создаю новіе ники, а пишу только с одного "Ю.Г.", а также поведали об єтом Святогоре под какими он еще скрівается никами - то его провокация бі с треском провалилась! Более того, за вранье, оскорбления и разжигание вражды на сайте и провокаторства - его надо бы забанить, чтобы впредь неповадно было!
 
 
+7 #500 Иван Славинский 15.11.2012 19:22
Цитирую Ю.Г.:
Уважаемый Игум! Вы что не видите - переклинило этого Святогора (или Святогоршу)? .... Это ж он о себе-родимом тут распинается-повествует....
Да и вообще-то здается мне что это дурачок Килерушка или Эльфишко тут балуется под другим ником.....
В следующей теме про хлеб он продолжил свою шизофреническую говорильню, только начал цепляться ко мне и Белогорцу, ну и еще к Олегу НВ..... Ну и тот же бред продолжил..... Только с попыткой вцепится в меня и Белогорца....
Я обратился с просьбой к админам опровергнуть его бред насчет того, что я пишу под разными никами и в то же время попросил сообщить админов сколько ников создано с компа этого мерзавца-шизофреника, который себя тут Святогором назвал.... В ответ - тишина! Весьма недостойное поведение админов! Как только Гарик их попросит о подобном - то они с подобострастием моментально сообщают ему инфу насчет того кто и с какого компа или города пишет тут. Зато просьбы других напрочь игнорируются! Хреново, господа админы, хреново! Не заслуживаете вы этим уважения! Если бі ві подтвердили мою просьбу, что я не создаю новіе ники, а пишу только с одного "Ю.Г.", а также поведали об єтом Святогоре под какими он еще скрівается никами - то его провокация бі с треском провалилась! Более того, за вранье, оскорбления и разжигание вражды на сайте и провокаторства - его надо бы забанить, чтобы впредь неповадно было!
Послушайте Ю.Г., я ответил вам персонально. Кто же виноват что вы своей почтой не пользуетесь. У меня нет вашего телефона, а силу телепатии я еще не развил настолько.

И Святогору ответил ниже

Если я каждому параноику буду отчитываться, то это будет вам дорого стоить :o
 
 
+1 #501 Игум 15.11.2012 22:08
Прочитал комменты Святогора от "лёг спать" до "пришёл с работы". Вывод один , он умещается в двух словах - алкогольный психоз. По сему любое общение с пользователем Святогор считаю бесполезной тратой времени. Это преамбула. Теперь амбула.
Уважаемая администрация !
Прошу ограничить право написания сообщений для пользователя Святогор , по причине множества оскорбительных комментариев в адрес других пользователей.
С уважением Игум.
 
 
+2 #502 мегакукл 17.11.2012 19:35
да не евреи это.. это англичане работают

евреи часто просто инструмент...

и книжки все по укр национализму - издательство Лондон, Оксфорд

там находятся все украинские "ученые"

англичане вобще взялись писать для всех историю, достаточно вспомнить высказывание Оскара Уальда про Японию.........
то чем до них занимались итальянцы, теперь занимаются англичане..
 
 
0 #503 Рождённый_в_Сталино 18.11.2012 12:53
Цитирую Rasen:
Зачем ему нужно было знать тюрский?
Сейчас международный английский, а примерно до 14 века нашей эры таковым был русский
«В европейских и индийских языках нет таких средств сохранения древних языковых систем, как в русском. Пришло время усилить изучение двух крупнейших ветвей индоевропейской семьи (русского языка и санскрита – авт.) и открыть некоторые тёмные главы древней истории на благо всех народов»….»…. «…Как бы я хотел, чтобы Панини, великий индийский грамматист, живший около 2600 лет назад, мог бы быть здесь со мной и слышать язык своего времени /о русском языке/, столь чудесно сохраненный со всеми мельчайшими тонкостями».
(Индийский исследователь русского языка Дурга Прасад Шастри)
Дык, я ж о чём и говорю. Авторы фильма явно хотят отделить украинцев и украинский язык от общей истории с Россией. А это в русле общей политики Запада в отношении России во все времена. А наиболее одиозным проводником этой политики был Адольф Алоизевич Гитлер. Помните его опусы, типа:"Славяне - недочеловеки", "Славянская раса - низшая раса" и т.д.
 
 
0 #504 Рождённый_в_Сталино 23.11.2012 19:23
Цитирую Ю.Г.:
Согласен с Добрым Гудвином! Да и зачем так далеко лезть назад отчитывая тысячелетия. Сколько раз поменялось население на наших территориях за это время? Непостижимое количество раз! Вы возьмите всего несколько столетий - кого только не было на территоориях принадлежащих современной Украине! Тут и поляки с литовцами жили, и остатки народов хазарско-печенежско-скифских.... А иностранцы, приезжавшие с разных европейских стран и оседавших на русских землях (Российской империи) и расселявшихся по всей территории..... Вспомните сколько народностей с Балкан , Германии были переселены во времена Екатерины для освоения отвоеванных земель на юге.... Сколько тех же евреев издавно жило в наших краях... А нашествия всяких окупантов и тех же немцев..... Переселения с русских земель разных народов и народностей на протяжении пары столетий... Представляете какое кровосмешение было на протяжении хотя бы последних лет 300? Уже только на основании этого материалла можно обнаружить носителей разных групп в заметном количестве даже за столь короткое время. А вы беретесь судить о тысячелетних генотипах...
Это так же глупо,как если бы америкосы начали бы подобные исследования с целью узнать о древних американцах и на этом основании доказывать древность американской (я имею ввиду, пиндосовской) нации....
Вообще-то кровосмешение - это нечто другое, это, как раз противоположное тому, о чём вы говорите. В общем-то, это сексуальная связь между близкими родственниками, как трактует "Википедия" и пр. энциклопедии и толковые словари.
И, как раз кровосмешение приводит к вырождению этноса или группы людей, по какой-то причине изолированной от внешнего мира. Потому, что в этом случае наследственные болезни усиливаются в каждом следующем поколении. Вы подумайте над такой старой традицией северных народов: если в чуме появился гость издалека,то глава семьи на ночь даёт гостю свою жену. Почему? Чтобы она забеременела от гостя, чтобы внести свежую кровь в семью. Чтобы ребёнок был не обременён теми наследственными болезнями, от которых страдает род этих оленеводов. Вы подумайте, почему девушек Украины во время Евро2012 иностранцы признали самыми красивыми в Европе? Да потому, что во времена Советской власти в результате индустриализаци и и строительства в эти города переселялись люди из разных уголков страны. Даже во Львов переселилось в 50-60-х годах очень много русских. В результате возникали браки людей, предки которых никогда не могли быть родственниками из-за того, что жили за тысячи километров друг от друга. Т.е. даже в вопросе переселения, как не ругают националисты Сов. власть и лично т.Сталина за такую политику, тем не менее это пошло на благо нации.
 
 
0 #505 Рождённый_в_Сталино 23.11.2012 20:39
Подробно историю возникновения Хазарского каганата описал Л.Н.Гумилёв в книге "Древняя Русь и великая степь". Коротко о возникновении каганата можно сказать так: в устье Волги жили хазары, малый народец, потерявший свою пассионарность и абсолютно не агрессивный. Из Персии (Ирана) "эвакуировались " иудеи, после неудачной попытки революции (имевшей название маздакитское движение). Поскольку единственным транспортным средством в те времена были повозки, запряжённые мулами, волами и пр., то эвакуация продолжалась много месяцев, если не лет. Ясное дело, путь лежал на север, через Кавказ, т.к. деваться в общем-то было некуда. По пути они осели среди горских народов. Конечно, молодёжи надо было развлекаться, дискотеки там и пр. молодёжная развлекуха. Возникали любовные связи без взаимных обязательств, и с обязательствами . Так и жили, лет 200 в долине Терека и на территории нынешнего Дагестана. Соседями были хазары, жившие севернее. Всё изменилось, когда началась эвакуация евреев из Византии - их выслали за нелояльность - открывали туркам, осаждавшим византийские города, ворота крепостей по ночам за плату - по демпинговым ценам покупали у турок рабов - своих бывших соседей - греков.
Когда эта волна эммигрантов прибыла на землю хазар и обосновалась там, то политика иудеев начала меняться.
Т.к. у иудеев водились деньги, ну, торгаши, ведь, то в конце-концов они прибрали к рукам власть в Хазарии: предложили хазарам в качестве кагана своего ставленника, но из хазар и он стал марионеткой в руках иудеев. Обложили хазар налогами, а кагану обеспечили спокойную сытую жизнь. Армия была наёмной на иудейские деньги и подчинялась только иудеям. Иудеи же занялись своим традиционным ремеслом - торговлей. Освоили Великий шёлковый путь. И везли: в Европу - шёлк, в обратном направлении другой ходовой товар - рабов, которых сбывали по пути в Китай - в Средней Азии, да и в Китае тоже. Рабами были, в основном, славяне.
Я веду рассказ не на академическом языке, на которм Л.Н.Гумилёв писал книгу. Так, мне кажется, будет доступнее.
Так вот, основная задача армии - держать хазар в подчинении и вести войны с соседями для навязывания им своей воли, взимания дани и взятия военной добычи - рабов.
Вам ничего не напоминает эта история 1000-летней давности?
Киевская Русь, потерпев поражение от хазарского войска платила дань Хазарии, и кроме дани иудеи потребовали похода на Византию, в котором русское войско потерпело поражение.
Такое положение, конечно не нравилось русским князьям, и во время правления княгини Ольги, сын её Святослав возглавил поход на Хазарию совместно с союзниками - Волжской Булгарией. Хазарию разгромили. Иудеи опять эвакуировались туда, где безопасней - в Центральную Европу, а хазары ассимилировали с народом, который пришёл им на смену. скорее всего - с половцами.
 
 
0 #506 Рождённый_в_Сталино 26.11.2012 22:11
Да.караимы - это народ, потомки браков хазарок с иудеями. Детей от таких браков не признавали ни в хазарском обществе, где национальность определялась по отцу, ни в иудейском, где национальность определялась по матери. Т.о. эти непризнанные или отвергнутые двумя национальностям и, оттеснялись на периферию государства, а для хазарского каганата это был Крым. Там и оседали. Там и дожили до наших дней. Правда сегодня Крым отнюдь не периферия Украины.
 
 
+1 #507 Влалимир 05.12.2012 16:48
То что это заказная псевдонаучная фальшивка ясно с самого начала. Для проведения подобных исследований необходима кача денег и привлечения классных специалистов,пр ичем объем обработанной информации должен быть вообще фантастическим.