Главная Общество и культура Агентов иностранных разведок и торговцев наркотиками будут засылать к нам под видом студентов

Агентов иностранных разведок и торговцев наркотиками будут засылать к нам под видом студентов

"Проблему украинских вузов может решить только повышение рождаемости. Студентов у нас скоро не останется, потому что целое поколение 90-х спилось и не дало потомства. Оно умерло. Это, прежде всего, те, которых споили наши производители водки и всевозможных лонг-дринков". Так писатель, журналист Олесь Бузина прокомментировал изданию Новости Украины – From-UA то, что Минобразования решило за бюджетные деньги агитировать абитуриентов из Казахстана, Азербайджана и Китая поступать в украинские вузы.

"Я думаю, что сначала будут пропагандировать за государственный счет обучение в украинских вузах азербайджанцев, китайцев и казахов, а потом Украины не будет, и здесь будут жить китайцы — поучатся в украинских вузах, а потом здесь останутся, ведь здесь лучше, чем в Китае. Я не считаю это разумным решением.

Уровень образования сейчас в Украине удручающий. Невозможно продать плохое образование. Спросом пользуются только КПИ, авиационный и медицинский институты. Но большого спроса на украинское образование нет, потому что на протяжении последних 20 лет власти делали все для того, чтобы уничтожить украинский народ, а следовательно, и образование. О каком образовании можно говорить, если уничтожена наука? Неужели вы думаете, что китайцы приедут изучать поэзию Дмитра Стуса? Она не пользуется популярностью даже в Украине. Или им интересно, какую книжку написала Анна Герман? У нас куча политиков кандидатов каких-нибудь наук. Они купили эти звания. Неужели вы думаете, что эти бумажки нужны кому-то за рубежом? Нет науки. Все. А если нет науки, то нет и образования, а если нет образования, то и нечего продавать. Эта кампания — это то же самое, если бы Минобразования Папуа Новой Гвинеи решило выделить деньги на популяризацию какого-нибудь местного университета. Это все равно, что выделить деньги на рекламу того, чего нет, — нет сейчас украинского образования качественного. Это может стать только прикрытием для проникновения в Украину различных бандитских кланов, для агентов иностранных разведок, для торговцев наркотиками, которых будут засылать сюда под видом студентов. Не секрет, что многие африканские студенты — это всего лишь наркоторговцы.

Это деньги, потраченные впустую. Вы видели где-нибудь в Украине рекламу Кембриджа, Гарварда, Сорбонны, МГУ? Потому что их не надо рекламировать. Рекламой высшего образования является само качество высшего образования. При полном отсутствии рекламы огромное количество желающих там учиться. Поэтому я не считаю, что эти деньги будут потрачены разумно", - уверен Олесь Бузина.

Источник: Новости Украины - From-UA

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-8 #301 Гарик 05.10.2012 19:32
найдёцца. генерал-долбо..
 
 
-9 #302 Гарик 05.10.2012 19:39
Это Рябина тут кричала што она досих пор сидит вморе и не вылазет? неудевительно. женцкий олкоголизм какбэ неизлечим говорят. Скоро и Рябине как и русалке памятник в Крыме поставят - торчящаяя из воды голова с рыбиной в пасти и пластиковая двухлетровая бутылка портвейна в поднятой руке. И подпизь "После тысячной незакусываю"
 
 
+5 #303 Леонид 05.10.2012 20:15
Живя среди нас, быстренько переняли наши обычия и правила поведения в толпе. Наше влияние
 
 
0 #304 Александр 05.10.2012 20:24
Милый а правда зайцы тупые животные? - Да зайка моя, правда!!!
 
 
+5 #305 Леонид 05.10.2012 20:43
Любой выпускник вузов, по окончании учЁбы, обычно ожидает рост по службе. Как этого достичь? Только вступив в КПСС. Разделяешь или нет, идеи коммунизма, но все вы и Гарик в том числе, и другие люди. ради кареры, должности, вступали в партию. Но когда настал момент, многие с лёгкостью избавились от членства в партии. Оно стало не нужным. Так и с СССР, я живу в Украине могу хаить Россию и соседей. Но если бы вы жили в России, то с такой же яростью пёрли бяки на Украину и других соседей. Вывод---- МНОГИЕ из НАС ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ. И не надо это отрицать.
 
 
#306 Guest 05.10.2012 21:00
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #307 Леонид 05.10.2012 21:02
Можно уважать американские принципы своблды и верховенства права, но не выполнять их в своей стране. Наверно в ваших семьях принцип свободы и верховенства права ваша прерогатива. Тоесть, вертикаль власти. Иной раз и силой кулака.
 
 
+3 #308 Леонид 05.10.2012 21:13
Killer! То, что должне уметь коммунист, должен уметь и любой украинец, только немного скоректировав перечисленные пункты под новые требования и условия. В юности вы все это умели делать сами. Не надо хамелионничать, стыдно.
 
 
+11 #309 Леонид 05.10.2012 21:32
Америкосам. есть чему у нас поучится и многому. Наш народ в былое впемя не только рубашку отдадать, но и жизнь могут лоложить за веру и державу. Рванув гимнастёрку и ооставшись в тельнике идти на верную смерть. Наш народ в сложной ситуации не думает о страховке и в порыве духовного и патриатического состояния души идёт на самопожертвован ие.
 
 
-20 #310 Accept 05.10.2012 21:39
Что выборы с людьми делают.Были нормальные ,адекватные люди на этом сайте.Сейчас как с цепи сорвались.Рябин а гавкает похлеже овчарки какието Леониды и Юрии появились.Вы есть руськая сволочь и обьязаны выполнять закон Украина за непониновение растрел
 
 
-10 #311 Ki.Ler. 05.10.2012 21:45
Пля, чуть не помер от смеха! Респект Гарик!
 
 
+12 #312 Леонид 05.10.2012 21:52
Соцопос всегда можно подогнать под необходимые требования. Люди выбирабт в основном по внешнему облику, по красоте, а не по деловым качествам. Он или она. мне приятны значит выбираю его. Основная масса народа не знает, что есть этимологические словари,словарн ый запас мал и что многие слова обозначают не знают, не знают и как их понимать, Не розумеют. А пото говорят " А мы думали!!!!!"
 
 
#313 Guest 05.10.2012 22:41
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #314 Caesar 05.10.2012 22:50
+ 100500, ув.Ю.Г. !!!
 
 
-3 #315 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.10.2012 23:36
Цитирую Леонид:
Любой выпускник вузов, по окончании учЁбы, обычно ожидает рост по службе. Как этого достичь? Только вступив в КПСС. Разделяешь или нет, идеи коммунизма, но все вы и Гарик в том числе, и другие люди. ради кареры, должности, вступали в партию. Но когда настал момент, многие с лёгкостью избавились от членства в партии. Оно стало не нужным. Так и с СССР, я живу в Украине могу хаить Россию и соседей. Но если бы вы жили в России, то с такой же яростью пёрли бяки на Украину и других соседей. Вывод---- МНОГИЕ из НАС ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ. И не надо это отрицать.
Леонид, не пишите ерунды! Вы уже не первый день на этом сайте и могли бы не писать всяких глупостей.... Ни я, ни Гарик, ни многие другие участники никогда не были в КПСС! Не надо всех судить под одну линейку! Я уже писал не единожды, что в перестроечные времена вышел из комсомола - естественно, сделал это осознанно и на карьеру просто "забил". А на том предприятии в директорах и управленцах были все выходцы из обкомов (на предприятие их сместили за разные прегрешения). Посему мне пришлось непросто потом. Я живу в Украине, но не хаю Россию! Как и многие другие на этом сайте. Посему прежде чем писать глупости - вы хоть коменты осмысленно читайте! Если вы приспособленец, то не судите по себе остальных!
 
 
-1 #316 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.10.2012 23:39
Цитирую Леонид:
Можно уважать американские принципы своблды и верховенства права, но не выполнять их в своей стране. Наверно в ваших семьях принцип свободы и верховенства права ваша прерогатива. Тоесть, вертикаль власти. Иной раз и силой кулака.
НЕ болтайте глупостей! Знаток, блин! Еще один почитатель пиндосовской "свободы"! Причем тут отношение в семье и принципы амеровской свободы! Чем больше вы пишите - тем глупее ваши высказывания!
 
 
+1 #317 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.10.2012 23:47
Цитирую Гарик:
найдёцца. генерал-долбо...б
Это все что ты смог сказать, Жорик? А как тебе мой опус о эпизоде из твоей жизни?
Кстати, я обратил внимание, что по пятницам во второй половине дня ближе к вечеру ты куда-то пропадаешь.... Обычно ты почти круглосуточно сидишь на сайте, а по пятницам вечером исчезаешь? Чё ныкаешься?
 
 
0 #318 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.10.2012 23:49
Цитирую Killer:
Пля, чуть не помер от смеха! Респект Гарик!
Смотрите, не обделайтесь от смеха! Тащится от такой плоскоты может только весьма ограниченный чел....
 
 
-1 #319 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.10.2012 23:51
Цитирую Accept:
Что выборы с людьми делают.Были нормальные ,адекватные люди на этом сайте.Сейчас как с цепи сорвались.Рябина гавкает похлеже овчарки какието Леониды и Юрии появились.Вы есть руськая сволочь и обьязаны выполнять закон Украина за непониновение растрел
Accept, вот вы как раз адекватным редко бывали. И свой свидомитский идиотизм продемонстриров али в очередной раз! Смотрите лучше футбол, хуторской шизик! Не хотел вас оскорблять - но вы напросились!
 
 
-10 #320 Гарик 05.10.2012 23:52
а граффц всё открещиваетца от комунячества и неможэт откреститца? Замазывает горячим утюгом на своей прыщявой немытой жопе вытатуированый в юности гвоздём и гуталином профель Сталина и пытаетца избавитца от привычьки насвистывать марсельезу. Бесполездно, ЮГ. Все твои соседи покажут квартиру стареющего тимуровца , забитую неработающими хромографами и пачками гозеты "Искра"
 
 
+9 #321 Олег НВ 05.10.2012 23:57
Ну, дружище!...
Поздравляю!.Весело, легко, хлестко, в тему. Отлично!
 
 
0 #322 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 00:02
Цитирую Гарик:
а граффц всё открещиваетца от комунячества и неможэт откреститца? Замазывает горячим утюгом на своей прыщявой немытой жопе вытатуированый в юности гвоздём и гуталином профель Сталина и пытаетца избавитца от привычьки насвистывать марсельезу. Бесполездно, ЮГ. Все твои соседи покажут квартиру стареющего тимуровца , забитую неработающими хромографами и пачками гозеты "Искра"
Признавайся лучше где во второй половине дня был? Наверное, относил донос в пиндосовское посольство? Или ходил на партсобрание к симоненковцам? Надеешься, что коммуняки наберут больше всех голосов и придут к власти и тогда ты осуществишь свою давнюю мечту и вступишь, наконец-то, в компартию? Станешь справжним "комуниздом"!
 
 
#323 Guest 06.10.2012 00:02
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #324 Олег НВ 06.10.2012 00:06
"...я просто хочу что бы люди в моей стране , жили как живут люди в Америке.У них есть чему поучиться, а им у нас -шиш, пока что не чему.Юг это факт-американцы и европейцы живут в 20 раз лучше чем мы во всех отношениях-каче ство жизни,законы, учёба,права и т.д." (Killer )

Это понятно. Непонятно другое: что Вы верещите, как медведь в теплую погоду? Вы хотите, но не получается? Или люди не хотят? Может, и старческий маразм уже проклевывается, дык по сей причине чего-то не догоняю. Растолкуйте мне, престарелому пню, что ж сделать надо? Спокойно, солидно, с расстановкой.
 
 
-1 #325 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 00:11
Цитирую Casear:
Ув.Ю.Г.,загляните на форум (функция на верхней панели). Я там сегодня столько много букофф написал !
Обязательно прочитаю!
 
 
-1 #326 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 00:15
Цитирую Олег НВ:
Ну, дружище!...
Поздравляю!.Весело, легко, хлестко, в тему. Отлично!
Спасибо, коллеги! полагаю наших оппонентов сведения о пиндосах тоже просветили... Им беднягам даже нечего сказать в ответ.....
 
 
+7 #327 Олег НВ 06.10.2012 00:47
Да. Чувствуется многолетняя работа ума зрелого мужчины.
 
 
-5 #328 Гарик 06.10.2012 00:50
олешка, я тут в отличие оттебя не работаю. И ващще, нетрогай какбэ меня. Ибо запрягу впару с граффцем
 
 
+7 #329 Олег НВ 06.10.2012 01:09
Во-первых на "Вы". Во-вторых, Вы очень строги. Говорите сурово. А под носом дрожит громадная желто-зеленая капля.
 
 
-7 #330 Гарик 06.10.2012 01:13
во-первых, ТЫ от от меня "вы" незаслужыл по причине твоего фуфлыжничества, мелочьнозти и нуднозти.
Во-вторых, все мои жолтые/зелёные/ синие/феолетовы е капли в конечьном итоге попадают в ваши наивные широкораззинуты е клювеки. Такшто лови очередную
 
 
+7 #331 Олег НВ 06.10.2012 01:58
Да нет, Вы не заслужили нормального обращения и живете в кредит. То, что признаете факт обильных, разноцветных выделений,- это хорошо. Да, и глупо было бы. С клювиками,- желанная (понимаю), но болезненно-несб ыточная мечта. Хоть Фсуст, он же Killer и постеснялся озвучить какой породы Вы есть птица, главное обозначил владельца, как Вы говорите, клювика. Отдыхайте, авгур
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.12.2019 21:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #332 Гарик 06.10.2012 02:04
та я какта и неустал штоле. Это ты тут бегаеш вокрух меня и пытаешся привлеч моё дрогоцэнное внемание. Так што тыхтотакойдавай дасвиданья
 
 
+7 #333 Олег НВ 06.10.2012 02:26
Не устал, так не устал. Тренируйте самомодерацию. Пока.
 
 
-9 #334 Гарик 06.10.2012 03:00
не звизди, граффц. Ты умудрился ради идеи три раза вступить в КПСС под разными фамилеями
 
 
+11 #335 Александр 06.10.2012 09:12
перестать делить людей по национальному признаку! а главное не допускать жлобов до власти!
 
 
-8 #336 Ki.Ler. 06.10.2012 11:59
Лёня прав.
 
 
-9 #337 Ki.Ler. 06.10.2012 12:00
Лёня прав
 
 
-11 #338 Ki.Ler. 06.10.2012 12:01
Есть что! Манифест ваш от лукавого.
 
 
-5 #339 Ki.Ler. 06.10.2012 12:03
А Рома точно подметил! Пристреливается пока...
 
 
-7 #340 Ki.Ler. 06.10.2012 12:04
Харэ врать! Написал Гарик очень смешно. Только забыл написать о работе Рябины- ПРОДАЖА ПОХЛАВЫ НА ПЛЯЖЕ.
 
 
-9 #341 Ki.Ler. 06.10.2012 12:11
Олег, не нужно за меня тут расписываться и бубнить что я стесняюсь, а что нет.Не нужно меня Фсустить, ибо мне пох ваши сравнения или предположения.В третьих, не нарывайтесь, ибо могу послать вас в долгий накаут на этом сайте.Ведите себя прилично и я , может быть, с вами смогу общаться по темам или без.Берите пример с Юга, он хоть вредный и психованый, но можно поспорить, поржать, понервничать.Ту т и без вас есть Юры и Вады.
 
 
-3 #342 Ki.Ler. 06.10.2012 12:12
Акцепту:Та вроде Лёня как бы иногда и прав(с).
 
 
#343 Guest 06.10.2012 12:23
Комментарий был удален администратором
 
 
-11 #344 Ki.Ler. 06.10.2012 12:32
1.Люстрация всей власти
2.Полностью поменять состав силовых органов(комсостав)
3.Отмена всех льгот,доплат,об служивание, неприприкоснове нность депутатм.
4.Верховенство права, путём люстрации всех судей(от районов до Высшего суда) и проведения судебной реформы.
5.Налоговая реформа (оставить 9 налогов)
6.Отмена или максимальное уменьшение НДС
7.Создание свободных экономзон в депрессивных областях, с освобождением от налогов на ввоз высокотехнологи ческого оборудования и льготой поступлений в пенсионный фонд налогов от 5%, сроком на 25лет.
8.Полное освобождение от налогов сельхозпредприя тий, имеющих от 5000 голов сроком на 10 лет и от 20 тыс.голов сроком до 15 лет.
9.Лишение граджданства за сепаратизм и двойное гражданство.
10.Штраф за загрязнение окружающей среды и нарушение технологических процессов,повле кших экокатастрофу, в сумме эквивалентной стоимости ПРЕДПРИЯТИЯ!
И т.д. Остальные 40 пунктов перечислять облом, ибо вам лично Олег они не нужны.Вас только интересует проблема русского языка, какой нет и проблема славянского триединства.Они в оставшиеся 40 не входят и на данный этап времени и не нужны.
 
 
-6 #345 Ki.Ler. 06.10.2012 12:33
Да Шурик
 
 
+10 #346 БелоГорец 06.10.2012 12:43
Добрый день! Киллер, сразу же Вам вопрос. По первому пункту. Кто будет заниматься этой самой люстрацией? Кто будет принимать решение? Где эти люди с чистой совестью, кристальной честности, с безукоризненным прошлым? На мой взгляд---люстра ция нереальна. утопия....
 
 
+8 #347 Александр 06.10.2012 12:53
к нам летит нубиро может там ктот - прелетит был же Черновецкий!или наоборот позабирают всех на фиг
 
 
+8 #348 Олег НВ 06.10.2012 13:02
Faust, он же Фсуст, он же Дуля, он же Killer. Короче, Дуллер. Вы никак не можете взять в толк, что это Вам делают одолжение, как-то общаясь с Вами. В основном с целью урезонить и призвать Вас, паршивца, вести себя по-человечески. Я думаю, причина кроется в рейтузах, которые Вы напялили на голову. Что тепло и просторные штанины дают хороший обзор- спору нет, это плюс. Минус в рейтузной вони. Крайне погано влияет на сознание. А нокаут- дело такое. Может Вы, может я. Пробуйте.
 
 
+1 #349 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:03
Цитирую Гарик:
не звизди, граффц. Ты умудрился ради идеи три раза вступить в КПСС под разными фамилеями
Ты лично принимал меня в КПСС будучи парторгом? Или ты в обкоме каким-нибудь там десятым секретарем штаны протирал? А сейчас ваша закончилась и ты с ностальгией вспоминаешь прежние времена и мечтаешь снова стать "комуниздом-зюг ановцем"? Симоненковцем ты уже похоже стал......
 
 
-8 #350 Ki.Ler. 06.10.2012 13:06
Я буду этим заниматься, когда придёт время, а потом возьмусь и за остальных совков,шовинист ов и СЕГОДГНЯШНИХ (!!!) коммуняк вонючих.
 
 
#351 Guest 06.10.2012 13:06
Комментарий был удален администратором
 
 
+11 #352 Олег НВ 06.10.2012 13:08
Понятно. Подробней чуть позже, а пока ответ на последнюю тезу.

"Остальные 40 пунктов перечислять облом, ибо вам лично Олег они не нужны. Вас только интересует проблема русского языка, какой нет и проблема славянского триединства.Они в оставшиеся 40 не входят и на данный этап времени и не нужны." (Killer )

Отвечу Вашей же фразой: "...не нужно за меня тут расписываться и бубнить..." Учитесь жить по-людски.
 
 
+7 #353 Александр 06.10.2012 13:10
зайдите в любую госструктуру и посмотрите на тех кто нами правит на ихние хари и задумайтесь кто придет за ними? а я вам скажу их дети которые сейчас подрастают и их миллионы имя этим бесам легион! поэтому каи законы не издавай даже самые самые они их перевернут так как им угодно.Сначало надо вылечить душу и начать давать нормальное потомство людей у которых хотя бы есть признаки души а потом любые законы иначе не как!
 
 
-11 #354 Ki.Ler. 06.10.2012 13:10
Только после вас!
 
 
+4 #355 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:11
Цитирую Killer:
Есть что! Манифест ваш от лукавого.
Угу... То-то, я смотрю, как после прочитанного вся ваша шайка языки дружно спрятали в неприличное место и помалкиваете! Значит - впечатлились написанным!
 
 
-10 #356 Ki.Ler. 06.10.2012 13:11
Согласен с тобой.Почему то кажется, что скоро будет жарко.Вот тогда и посмотрим кто останется :-)
 
 
+3 #357 Александр 06.10.2012 13:18
чето затевается! чето затевается!
 
 
+1 #358 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:19
Цитирую Killer:
Харэ врать! Написал Гарик очень смешно. Только забыл написать о работе Рябины- ПРОДАЖА ПОХЛАВЫ НА ПЛЯЖЕ.
Угу...Смешно дураку, что нос на боку!
 
 
+11 #359 БелоГорец 06.10.2012 13:19
Киллер, так мне шо, уже собираться? За мной придут? Я же как раз и есть совок и коммуняка...
 
 
-9 #360 Ki.Ler. 06.10.2012 13:21
Цитирую Олег НВ:
Faust, он же Фсуст, он же Дуля, он же Killer. Короче, Дуллер. Вы никак не можете взять в толк, что это Вам делают одолжение, как-то общаясь с Вами. В основном с целью урезонить и призвать Вас, паршивца, вести себя по-человечески. Я думаю, причина кроется в рейтузах, которые Вы напялили на голову. Что тепло и просторные штанины дают хороший обзор- спору нет, это плюс. Минус в рейтузной вони. Крайне погано влияет на сознание. А нокаут- дело такое. Может Вы, может я. Пробуйте.

Олег, я так понял с вами бесполезно о чём либо нормально вести диалог. За ярлыки и клички, ТЫ, ещё на себе ощутишь все прелести своей настоящей никчемности .Ты действительно фуфлыжник и высокомерное быдло, с которым нужно соответственно и говорить.Своё одолжение засунь себе в зад.И запомни, пустозвон и словоблуд, ты без меня здесь НИКТО! Только я могу ростормошить такое мелкое, бубнящее себе под нос гнусности , ничтожество. Из за таких как ты и твои дружки-жополизы , наша страна в жопе до сих пор.Что проскулит в толпе и за угол, посмотреть что будет дальше.Умничает е тут на сайте, корчите из себя умных, а цена то вам-тьфу.Мудозв оны и пустобрёхи.Таки е как ты и пасуться на таких сайтах, вы только здесь можете погонориться и свою гниль и ненависть вылить.Ниче, скоро вы сами здохните от своей ненависти и словоблудия.
 
 
-10 #361 Ki.Ler. 06.10.2012 13:23
:-) Ты адекватный коммуняка.А неадекваты скоро сами по дурочкам разъедутся, ибо они все больные шизоиды и болтуны.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.12.2019 21:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #362 Ki.Ler. 06.10.2012 13:25
Просто ща выходные.
 
 
+4 #363 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:26
Киллер, чей это дешёвый разводняк вы тут накнопали? Точнее какой партии программу скопировали? Типа, удивил... Да этими пунктиками уже более 20 лет всяческие партии наш народец разводят.... Как выборы - так одно и тоже, как под копирку и так из года в год.... А воз и ныне там.....
Да никто это делать не будет - что неясно? как только долезут до державного корыта - все эти писульки нах в мусорное ведро полетят..... Вот, блин, навный дуралей!
 
 
+10 #364 БелоГорец 06.10.2012 13:28
Ну слава богу!))))) А то я думал меня сразу в распыл. А так по ходу---на перековку)))))
 
 
-10 #365 Ki.Ler. 06.10.2012 13:29
Это я написал! Это что бы сделал я, будь у власти!
Юг, собирайте деньги на мою предвыборную компанию и мы вместе сделаем ГОСУДАРСТВО! Или сцыкотно? Пи...деть не мешки ворочать :-)
 
 
-10 #366 Ki.Ler. 06.10.2012 13:31
Не брат, мы же не "Выбраковщики". Хотя они нужны нашему обществу.
 
 
+5 #367 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:31
Цитирую Killer:
Я буду этим заниматься, когда придёт время, а потом возьмусь и за остальных совков,шовинистов и СЕГОДГНЯШНИХ (!!!) коммуняк вонючих.
Он будет этим заниматься! Просто, блин, не Киллер с дремучим укрообразование м и таким же мировозрением, а какой-то ГИГАНТ МЫСЛИ! ПАПИК УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ! Макксимум, что вам доверят - это быть швейцаром или охранником и открывать двери перед вашими боссами.... Ну или там использовать на побегушках, типа "Принеси, подай, пошёл вон!"
 
 
+7 #368 Александр 06.10.2012 13:32
рано или позно смерть придет за всеми! а вот там уже и разберутся
 
 
-10 #369 Ki.Ler. 06.10.2012 13:32
Не завидуйте Юг. Всё просто- у меня есть харизма, а у вас нет. Мне нужно просто захотеть.
 
 
-10 #370 Ki.Ler. 06.10.2012 13:33
Дя.
 
 
+7 #371 БелоГорец 06.10.2012 13:34
Без выбраковки----н е обойтись. Ну никак.
 
 
+6 #372 БелоГорец 06.10.2012 13:36
Так то оно так...Но лучше конешно попозже)))))
 
 
+5 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:36
Цитирую Killer:
Это я написал! Это что бы сделал я, будь у власти!
Юг, собирайте деньги на мою предвыборную компанию и мы вместе сделаем ГОСУДАРСТВО! Или сцыкотно? Пи...деть не мешки ворочать :-)
С вами никакого нормального государства не сделать! Вы же сразу прогнетесь под пиндосовско-зап адных боссов и будете рьяно выполнять их вказивки, как Ющ.... Хватит - мы на таких насмотрелись! Для лидера нации вы слишком, извиняюсь, туповаты.... Занимайтесь лучше тем на что способны - то бишь услужением ваших боссов.... Правда для Украины это никакой пользы не приносит.... Но ведь вам же пох..., а бы толькуо грошенята вам за то что платили.... предпочтительно в пиндосовско-евр опейской валюте.... Вот и весь ваш "патриЁтизм"!
 
 
+5 #374 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:38
Цитирую Killer:
:-) Ты адекватный коммуняка.А неадекваты скоро сами по дурочкам разъедутся, ибо они все больные шизоиды и болтуны.
Вы бы для начала трусы с дырками с головы сняли, а потом решали кто шизоиды, а кто адекваты.....
 
 
+3 #375 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:44
Цитирую Killer:

Олег, я так понял с вами бесполезно о чём либо нормально вести диалог. За ярлыки и клички, ТЫ, ещё на себе ощутишь все прелести своей настоящей никчемности .Ты действительно фуфлыжник и высокомерное быдло, с которым нужно соответственно и говорить.Своё одолжение засунь себе в зад.И запомни, пустозвон и словоблуд, ты без меня здесь НИКТО! Только я могу ростормошить такое мелкое, бубнящее себе под нос гнусности , ничтожество. Из за таких как ты и твои дружки-жополизы, наша страна в жопе до сих пор.Что проскулит в толпе и за угол, посмотреть что будет дальше.Умничаете тут на сайте, корчите из себя умных, а цена то вам-тьфу.Мудозвоны и пустобрёхи.Такие как ты и пасуться на таких сайтах, вы только здесь можете погонориться и свою гниль и ненависть вылить.Ниче, скоро вы сами здохните от своей ненависти и словоблудия.
Киллер, вы что - родной брат Барбоски? Гавкаете в тон ему! Только смотрите не захлебнитесь поганой слюной! Корчите тут вменяемых и цивилизованных, а у самого шерсть во рту растет! На вашу гавкотню - ТЬФУ И РАСТЕРЕТЬ! Сколько тут таких тупо визжавших укросвидомитов насмотрелись - и толку? Кроме демонстрации своих озверело-тупых высказываний они ни на что не способны оказались.... Погавкали, получили пинков и обратно в будку отправились жалобно поскуливая.....
 
 
+4 #376 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 13:49
Цитирую Killer:
Не завидуйте Юг. Всё просто- у меня есть харизма, а у вас нет. Мне нужно просто захотеть.
У вас есть ГАВНИЗМА! и больше ничего - так что не обольщайтесь... .
 
 
+7 #377 Олег НВ 06.10.2012 13:49
Killer, речь хорошая. Пламенная. Скажите, когда произносили вот это:
"И запомни, пустозвон и словоблуд, ты без меня здесь НИКТО! Только я могу ростормошить такое мелкое, бубнящее себе под нос гнусности , ничтожество." ,
Вы не пукнули от напряжения?
 
 
+3 #378 Александр 06.10.2012 15:10
К сожалению это не отвратишь поэтому нужно быть готовым каждый день! Причастие и покаяние больше нечего не поможет
 
 
-9 #379 Гарик 06.10.2012 16:39
а хде этот прыщявый призрок комунизма граффц ЮГ? неужэли санетарам и пожарным удалозь оттощить его от ЭВМ?
 
 
+1 #380 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 16:42
Цитирую Гарик:
а хде этот прыщявый призрок комунизма граффц ЮГ? неужэли санетарам и пожарным удалозь оттощить его от ЭВМ?
Шо соскучился, лысый пиндос? Ты чё-то хотел мне в чем-то признаться? Например, кому вчера вечером ты доносы таскал?
 
 
-7 #381 Гарик 06.10.2012 16:51
О! цепь перегрыз штоле? или шнобелем кнопаеш?
 
 
0 #382 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 16:52
Цитирую Гарик:
О! цепь перегрыз штоле? или шнобелем кнопаеш?
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
 
 
-7 #383 Гарик 06.10.2012 16:55
репетируеш завтрашний уиреник вчесть совкового дня констетуцыи? мало неновезти, девачька
 
 
+3 #384 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 16:57
Цитирую Гарик:
репетируеш завтрашний уиреник вчесть совкового дня констетуцыи? мало неновезти, девачька
Сколь ни бился ты, милок,-
Не попался я в "силок"!
Об тебе уже составлен
Фицияльный некролог.
Только надобно решить,
Как верней тебя решить
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?..
 
 
-7 #385 Гарик 06.10.2012 17:02
всьо ясно...
 
 
-1 #386 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 17:03
Цитирую Гарик:
всьо ясно...
Ты чаво глядишь сычом?
Аль кручинишься об чём?
 
 
+6 #387 Юрий 06.10.2012 17:05
Цитирую Killer:
А мы не станем такими как они-менталитет(с), а жить как они...проведите соц опросец от себя личного, какой уровень жизни хотели бы иметь ваши родные и друзья, как у американцев или русских? Ответ знаю заранее! 10-о в мою пользу!
Прыщавый, в конце 2004 года, когда к власти пришел такой жа прыщавый как ты, львовский таксист, как и ты рассказывал, почему он хочет в эуропу, получать 2000 евро в месяц,все такие как ты хотят ничего не делая, только кнопая, получать 2000 евр. Хотеть не вредно, вредно не хотеть, но, чтобы получить, необходимо работать.
 
 
+5 #388 Юрий 06.10.2012 17:08
Цитирую Killer:
Отфильтруем нехорошее , всякую гадость, дрянь. Не играйте со словами Юг! Соцопрос всё расставит по местам. 20-0 в мою пользу. "степными татарами и хуторянами " всегда были русские.Это не ко мне. не по адрессу.
Да нет, не 20:0, а просто твое очко переходит энрителю. Он рассудит.
 
 
+2 #389 Юрий 06.10.2012 17:13
Цитирую Роман:
Уважаемый Ю.Г.! Только что мне стало известно, что будущий Министр Обороны Олесь Бузина присвоил Вам звание Капитан Очевидность)
Тот, от кого тебе стало известно, присвоил тебе звание- дурак.
 
 
+5 #390 Юрий 06.10.2012 17:16
Цитирую Killer:
Пля, чуть не помер от смеха! Респект Гарик!
Скорую вызвал? Не дала помереть? А жаль.
 
 
+4 #391 Юрий 06.10.2012 17:19
Цитирую Killer:
Олег, не нужно за меня тут расписываться и бубнить что я стесняюсь, а что нет.Не нужно меня Фсустить, ибо мне пох ваши сравнения или предположения.В третьих, не нарывайтесь, ибо могу послать вас в долгий накаут на этом сайте.Ведите себя прилично и я , может быть, с вами смогу общаться по темам или без.Берите пример с Юга, он хоть вредный и психованый, но можно поспорить, поржать, понервничать.Тут и без вас есть Юры и Вады.
Точно, козлик.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.12.2019 21:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #392 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.10.2012 17:27
Цитирую Гарик:
Это Рябина тут кричала што она досих пор сидит вморе и не вылазет? неудевительно. женцкий олкоголизм какбэ неизлечим говорят. Скоро и Рябине как и русалке памятник в Крыме поставят - торчящаяя из воды голова с рыбиной в пасти и пластиковая двухлетровая бутылка портвейна в поднятой руке. И подпизь "После тысячной незакусываю"
Ты всегда такой дурак по субботам али как?
 
 
+5 #393 Юрий 06.10.2012 17:28
Цитирую Accept:
Что выборы с людьми делают.Были нормальные ,адекватные люди на этом сайте.Сейчас как с цепи сорвались.Рябина гавкает похлеже овчарки какието Леониды и Юрии появились.Вы есть руськая сволочь и обьязаны выполнять закон Украина за непониновение растрел
Адмиралу нологовой, херу ургу, даже местами нейро, бридвет, иди золотые медали чистить, только осторожно, золото стирается, из-за вас быдлюков, цена этому золоту- ноль. Септик, мы тобой могли бы гордиться. А ты просто зосранец и брехун тупорылый, у кулера трембиту попроси, или вместе подудите.
 
 
#394 Guest 06.10.2012 17:30
Комментарий был удален администратором
 
 
#395 Guest 06.10.2012 17:47
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #396 Юрий 06.10.2012 18:04
Цитирую Killer:
Это я написал! Это что бы сделал я, будь у власти!
Юг, собирайте деньги на мою предвыборную компанию и мы вместе сделаем ГОСУДАРСТВО! Или сцыкотно? Пи...деть не мешки ворочать :-)
Так круто мешки ворочаешь, не надорви пупок смотри, аккуратнее ворочай, гипербаааалоид, переживаем за тебя.
 
 
+5 #397 Юрий 06.10.2012 18:07
Цитирую Killer:
Я буду этим заниматься, когда придёт время, а потом возьмусь и за остальных совков,шовинистов и СЕГОДГНЯШНИХ (!!!) коммуняк вонючих.
Сливино (дурдом) давно плачет по кулеру.
 
 
+6 #398 Юрий 06.10.2012 18:09
Цитирую Killer:
Не завидуйте Юг. Всё просто- у меня есть харизма, а у вас нет. Мне нужно просто захотеть.
Сильно не хоти, или хоти недалеко от гальюна, чтоб доскочить успел.
 
 
+5 #399 Леонид 06.10.2012 19:11
Ю.Г. Как вижу, что всё сказанное мной Вы приняли в свой адрес. Прошу простить, но Вы оказались не стойкий комсомолец Не противник не навистного режима,а просто решили с экономить на взносах. Просто предполагаю. Не все , как Вы. Знаю много примеров, когда люди вступали в КПСС именно из-за карьерного роста. Не хочеш продвижения, будь беспартийным. Окончив ВУЗ, с военной кафедрой , чтоб остаться в войсках Все вступали в КПСС в части или ещё в ВУЗе . Только глупый не использовал такую возможность.
 
 
+8 #400 Александр 06.10.2012 20:02
- Собрались эмигрировать в Китай Заяц, Волк и Хомяк.
- В Китае меня будут звать "Братец Зуй",- сказал Заяц.
- А меня будут звать "братец Вуй",- сказал Волк.
- А я, пожалуй, в Китай не поеду,- сказал Хомяк.
 
 
+3 #401 Воля 06.10.2012 21:29
Цитирую Killer:
Не завидуйте Юг. Всё просто- у меня есть харизма, а у вас нет. Мне нужно просто захотеть.
это когда же успели в дурдом провести интеренет? :lol: :lol:
 
 
+12 #402 VikaDnepr 06.10.2012 23:44
"А женщин-инженеро в, не знающих чем отличается гайка от болта лично знаю несколько десятков"- уважаемый Червяк опять хочет обидеть умных и красивых!
Для Червяк@К- Болт -это когда "головка" (то, что держится ключом или же плоскогубцами) с палочкой, гайка- с дырочкой (резьба внутри)! Понятно объяснила?!
 
 
+9 #403 VikaDnepr 06.10.2012 23:48
А вы споросите как они о Вакарчуке отзывались?! Когда оного сняли, педагоги ликовали!!
 
 
+13 #404 VikaDnepr 06.10.2012 23:51
Если он закрывает частные Вузы- правильно делает! В них нет бюджетных мест. Оставить Вузы существовавшие при Союзе. И все. Все остальные нафиг с пляжа!
 
 
+7 #405 VikaDnepr 06.10.2012 23:55
Наоборот не голодают.
 
 
-8 #406 Ki.Ler. 07.10.2012 09:33
Юро-Дуро обычный троль. Ты не парся, с тобой всё равно никто не будет базарить, даже если поменяешь ник.Вон Олег НВ как менял себя так и сразу не выдержал- зашёл под НВ опять, сорвал аплодисменты 4-х мудаков и начал высокомерно мандеть! Быдлюк. Так и ты .Ещё есть время исправиться- или закрой помойку или напильник в голову, или нормативная лексика с вытекающими комментами,това рищ Бивис.
 
 
-6 #407 Ki.Ler. 07.10.2012 09:40
Если соблюдать эти 10 правил , УКРАИНЕ не нужен будет ни какой Союз, Таможенный союз и прочая хня. Не нужно ни под кого прогинаться.
Но этого , даже если бы было возможно, не допустят такие как ВЫ Юг и ваши сотоварищи.Весь смысл жизни, вся энергия интернета и языка будет потрачена зря, ибо ТС и Евразсоюз будет не нужен в ПРИНЦИПЕ, о русском забудут сразу, триединство будет выглядеть идиотизмом
 
 
-6 #408 Ki.Ler. 07.10.2012 09:41
Спрячься обратно! Подгавкнул как обычно,шакал, и в будку на месяц.
 
 
-5 #409 Ki.Ler. 07.10.2012 09:42
А нам хамить не надо.Сами хамы.
 
 
+10 #410 рябина 07.10.2012 14:22
Надо ещё суперпопулярно объяснить про гровер...
 
 
+10 #411 рябина 07.10.2012 14:23
Видать, совсем херово стукачкам незалежным: без хаты до сих пор кнопает оперу, за сало, мабуть...
 
 
+11 #412 рябина 07.10.2012 14:25
Для сотрудников сферы образования неинородным телом являются только амеррубли... загнали бедолаг в нищету, сами себя обдолларивают.. .
 
 
+11 #413 рябина 07.10.2012 14:28
а почём ты знаешь, Киллерунько, отомстила или не отомстила? он ,может, сало перестал вкушать с наслаждением и трепетом после моего персонального антисального мома!
 
 
+8 #414 рябина 07.10.2012 14:37
Юрий, ну не в бровь, а в глаз!
 
 
+8 #415 рябина 07.10.2012 14:39
не пондравился категорически!. ..
 
 
+8 #416 рябина 07.10.2012 14:41
неа, Киллерунько, лютчше долбану тебя сапогом ниже пояса...
 
 
+8 #417 рябина 07.10.2012 14:42
Проста вы все такие же тупыя...
 
 
+8 #418 рябина 07.10.2012 14:44
Ну привет тебе, татарский хуторянин Киллерок!
 
 
+5 #419 рябина 07.10.2012 14:50
Ну , уважаемый ЮГ, почему вы забыли, что у Гарри в это время пятницкий секс с доверчивыми официантками? Он им изливает свою душу, а потом они его жалеют...
 
 
+6 #420 рябина 07.10.2012 14:57
Гарри, вот же завистливая натура! Смотришь на мир из своего гнилого вонючего болота ... попробуй из него выползти хотя бы на одну половинку своей жопы и почувствовать прекрасную жизнь...
 
 
+6 #421 рябина 07.10.2012 15:00
ну что ты, Киллерушко, какая пахлава? на пляже покупают у ходячих коробейников только офисные селюки, им не привыкать после быстрорастворим ой лапши пачкать общественные туалеты..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.12.2019 21:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #422 рябина 07.10.2012 15:06
Даааааааа, что-то Киллерунько сильно долбанулся о косяк, когда мешочки с жрачкой тырил у соседей, типа по-дружески тырил...
 
 
+7 #423 рябина 07.10.2012 15:08
Киллеруша, ну не обижайся... ну ты тупо реально дурачок...
 
 
+7 #424 рябина 07.10.2012 15:13
Гарри убитттттттттттт тттттттт!
 
 
+6 #425 рябина 07.10.2012 15:14
Классно разрядили мозг!
 
 
-4 #426 Гарик 07.10.2012 17:48
моя жопа вместе с остальным моим телом путешествует по стране и по миру, а твоя гниёт от алкоголя и мокнет в щёлкенском водохранилище, которое ты называеш почемута чорным морем
 
 
0 #427 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 17:57
Цитирую VikaDnepr:
"А женщин-инженеро в, не знающих чем отличается гайка от болта лично знаю несколько десятков"- уважаемый Червяк опять хочет обидеть умных и красивых!
Для Червяк@К- Болт -это когда "головка" (то, что держится ключом или же плоскогубцами) с палочкой, гайка- с дырочкой (резьба внутри)! Понятно объяснила?!
Червяк повержен и в нокауте!
 
 
-1 #428 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:16
Цитирую Леонид:
Ю.Г. Как вижу, что всё сказанное мной Вы приняли в свой адрес. Прошу простить, но Вы оказались не стойкий комсомолец Не противник не навистного режима,а просто решили с экономить на взносах. Просто предполагаю. Не все , как Вы. Знаю много примеров, когда люди вступали в КПСС именно из-за карьерного роста. Не хочеш продвижения, будь беспартийным. Окончив ВУЗ, с военной кафедрой , чтоб остаться в войсках Все вступали в КПСС в части или ещё в ВУЗе . Только глупый не использовал такую возможность.
Не смешите, Леонид! У меня была вполне приличная по тем временам зарплата и несколько рублей на взносы мне было абсолютно не жалкл.... Я вообще легко расстаюсь с деньгами.... Из комсомола вышел по идейным соображениям - во второй половине 80-х стала доступной информация, где деяния КПСС и ВЛКСМ ыглядели не в лучшем свете и находиться в их рядах или вступать - было просто западло.... Я не знаю ни одного случая, чтобы кто-то из моиз одногрупников после окончания института всткпил в КПСС! Так что не приписывайте всем один шаблон!
 
 
-1 #429 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:26
Цитирую рябина:
Ну , уважаемый ЮГ, почему вы забыли, что у Гарри в это время пятницкий секс с доверчивыми официантками? Он им изливает свою душу, а потом они его жалеют...
Вот оно чё! Наш Жорик, типа, Казанова? Ну правда пидстаркуватый, плешивый, седой, циничный.... Но ведь официантки-то и не очень требовательны - за сотню гривен они готовы и не с таким "покувыркаться" ... Надеюсь, что наш Жорик не ударил перед ними "фэйсом" у багнюку?
 
 
-1 #430 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:29
Цитирую Гарик:
моя жопа вместе с остальным моим телом путешествует по стране и по миру, а твоя гниёт от алкоголя и мокнет в щёлкенском водохранилище, которое ты называеш почемута чорным морем
Ох и туп же ты, Жорик! Рябина пишет о местах в окрестностях Феодосии - там Черное море! И чему тебя, дурня, в школе учили?
 
 
-4 #431 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:34
Цитирую рябина:
Классно разрядили мозг!
Угу... А вот Жорика в Китае называли бы "братец Жуй".... Киллера - "братец Куй".... Ну а если вспомнить Гариковское погонялово "Хорёк" - то в Китай он тоже не захочет ехать.....
 
 
-4 #432 Гарик 07.10.2012 18:36
а тебе и в кетай ехать ненадо - ты и тут долбо...б
 
 
0 #433 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:37
Цитирую Killer:
Если соблюдать эти 10 правил , УКРАИНЕ не нужен будет ни какой Союз, Таможенный союз и прочая хня. Не нужно ни под кого прогинаться.
Но этого , даже если бы было возможно, не допустят такие как ВЫ Юг и ваши сотоварищи.Весь смысл жизни, вся энергия интернета и языка будет потрачена зря, ибо ТС и Евразсоюз будет не нужен в ПРИНЦИПЕ, о русском забудут сразу, триединство будет выглядеть идиотизмом
Если разогнать неонацистов импа "Сворбоды" и дать под зады всем укронацикам и свидомым, а лсобо рьяных закрыть лет этак на пяток-другой - то все начнет налаживаться без всяких идиотических программок и пунктов, которые почти все партии друг у друга передирают и втюхивают дремучему укронароду..... .
 
 
+2 #434 Юрий 07.10.2012 18:45
Цитирую Killer:
Юро-Дуро обычный троль. Ты не парся, с тобой всё равно никто не будет базарить, даже если поменяешь ник.Вон Олег НВ как менял себя так и сразу не выдержал- зашёл под НВ опять, сорвал аплодисменты 4-х мудаков и начал высокомерно мандеть! Быдлюк. Так и ты .Ещё есть время исправиться- или закрой помойку или напильник в голову, или нормативная лексика с вытекающими комментами,товарищ Бивис.
Дудачка, о Хаттабыче слышал? Почитай, попустит. Быдлюк ты сраный, ты хоть знаешь какие напильники бывают?
 
 
-1 #435 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 19:34
Цитирую Гарик:
а тебе и в кетай ехать ненадо - ты и тут долбо...б
Ну судя по тому с какой грамотностью ты тут кнопаешь - то ты вполне заслуживаешь и тут "статуса", который мне все время стараешься присвоить.... Я не тщеславный - поэтому отдаю тебе обратно - носи его с "честью"!
 
 
+4 #436 Bond 07.10.2012 20:25
В Симферополе как не было потребности в технарях, так и нет, неважно выпускают сейчас инженеров или нет. Так что проблемы технарей просто не существует. Тот мизер что есть никому не нужен к сожалению. Конечно могут предложить поработать за 2 тыс.
 
 
+5 #437 Олег НВ 07.10.2012 21:50
«Вон Олег НВ как менял себя так и сразу не выдержал- зашёл под НВ опять, сорвал аплодисменты 4-х мудаков и начал высокомерно мандеть! Быдлюк.» (Killer )

На трясця Вам оті дурниці, хлопче? Ротяка дебела, як у Slade, на мордяці налигач файний,- Zorro! А він байки лопоче! Не Згубник, а Стецько Нахтігайлик.
 
 
+2 #438 Леонид 07.10.2012 22:51
Подгонять всех под один шаблон, я не собираюсь. Вторая половина 80-х годов с её перестройкой и впрямь дала вож
зможность пересмотреть свои взгляды на идеологию. Вам и вашим одногрупникам повезло , КПСС к этому времени уже теряет свою силу и Вы легко отделались. Но, немного раньше, не все были такими смелыми как Вы. У меня были знакомые с орденами Ленина, чены КПСС, пользовавшихся льготами, но с развалом СССР. Открестились от КПСС, ибо небыло уже смысла находится в партии. Сейчас другое время.