Главная Общество и культура Ребята из ''Стоп цензуре!'', вот FEMEN спили крест, а вам уже пора спилить телевышку на Сырце:)))

Ребята из ''Стоп цензуре!'', вот FEMEN спили крест, а вам уже пора спилить телевышку на Сырце:)))

Александр ЧаленкоПредлагаю вам, уважаемые читатели, к обсуждению интересную статью моего коллеги и друга, журналиста Александра Чаленко.


"Я вот сегодня, посмотрев "выступление" активистов "Стоп цензуре!" и поймал себя на мысли, что их акции все больше и больше стали похожи акции FEMEN, такие же бессмысленные и беспощадные. Только стопцензурщики еще сиськи не показывают и ничего еще пока не пилят.

Господа, ну, какая цензура на Украине??? Это, видимо, когда Савик Шустер показывал аферистку и проффесоршу политических наук Кошкину в прямом эфире, рассказывающую по скайпу о кознях власти?

Это когда все телеканалы показывают антипутинскую акцию в поддержку Pussy Riot, устроенную Ихезьзоном под российским посольством, но зато спустя несколько дней не присылают ни одной камеры, когда активисты "Боротьбы" протестовали под британским посольством в поддержку Джулиана Ассанжа? (Кстати, а почему вы не пришли под британское посольство, товарищи???)

На киевских телеканалах в менеджменте и среди журналистов 95% свидомитов, нациков и оранжоидных либерастов. Вы, стопцензурщики, контролируете все!!!! И сами цензурируете все то, что освещать в СМИ, а что в СМИ освещать не надо.

Повторял и повторяю: вы, стопцензурщики, не боретесь ни за какую демократию и свободу слова, это ложь! Вы боретесь против бело-синей, против Русской Украины, за победу Вашингтонского обкома над Русским миром. Это смысл и содержание вашей борьбы.

Януковичу, конечно же, не нужна никакая свобода слова. Это правда. В гробу он ее видал. Но кто у него будет спрашивать. Я могу послать Януковича хоть на х..., и мне ничего не будет.

Украина расколота на две большие банды, которые не дают друг другу захватить власть и получить полный контроль над страной. И именно это делает Украину самой свободной страной на постсоветском пространстве, свободнее, во всяком случае, чем Российская Федерация, чем Белоруссия, чем Грузия и другие государства. Расколись сейчас Украина и в каждой из ее частей сейчас же будет установлена авторитарная власть, но ведь она же еще не раскололась.

Вот попытались "топы" организации "прорваться через кордоны" на форум, уйти от "уловок и ухищрений злой охраны", показать свое "Фи!" Президенту на глазах у бомонда мировой журналистики. И им это удалось! Никто не повалил лицом в асфальт, никто не заламывал руки. Вялые попытки отдельных охранников "усадить на место" вскочивших с мест протестующих пресекли свои же. Согласен, что с Аленой Притулой вышло не эстетично.

Но сравните Украину Януковича с Россией Путина. Это здесь в 2006 году массово вязали "лимоновцев", которые пытались раскидывать на таком-же форуме листовки. Грузили в воронки и отвозили в отделение милиции. Уже оттуда отпускали (на время форума), предусмотрительно отобрав паспорта.

Кто вязал Алену Притулу???

"Стоп цензуре!" постепенно все более превращается в какой-то филиал FEMEN. Для них главное – не содержание, а форма, зрелищность. Они все чаще походят на подростков, которые, чтобы насолить дяде Януковичу, готовы подкладывать ему на стул кнопки и громко радоваться своему героизму.

Профессиональные протестанты против цензуры становятся похожими на уличных мемов, на спинах которых выезжают во власть другие. Такие, как Николай Княжицкий, а ранее – Андрей Шевченко. Либо Олег Рыбачук, чья штатная помошница на время подобных акций также превращается в "журналиста-активиста".

Думаю, пройдет еще немного времени и мы с придыханием будем наблюдать, как к зависти Саши Шевченко какой-нибудь стопцензурщик с оголенным торсом будет эффектно пилить таблички на Кабмине и Верховной Раде – это такое же бесполезное и бессмысленное занятие как их протест."

Журналист Александр Чаленко

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+48 #1 рябина 04.09.2012 19:44
Ого! Классно! театральные действия продолжаются... Очень жалко было Мустафу, который на 5 канале в футболке "Стоп-цензуре!" истерил и просил вернуть ему один миллион шестьсот тысяч его зрителей! Это из Пакистана штоля или Афганистана? Во мания величия у гастарбайтеров!
 
 
+34 #2 рябина 04.09.2012 19:46
Олесь, Александр, что делать с клоунами? Будем посмотреть или тоже напялить макинтош с колокольчиками против Стоп цензуре!
 
 
#3 Guest 04.09.2012 20:02
Комментарий был удален администратором
 
 
-5 #4 Accept 04.09.2012 20:44
Алле гараж ны немного рамсы попутал и не туда зашел.Сдесь тебя Рябина порвет а я с Гариком и Югом подпишемся
 
 
-27 #5 West 04.09.2012 21:03
"зачьотная" статья, давно так не ржал..., вот это перлы так перлы:
Шедевр №1" , "акции FEMEN, бессмысленные и беспощадные" ( сотни трупов, спешите видеть ).
Шедевр № 2, "Я могу послать Януковича хоть на х..., и мне ничего не будет "( вообще нет слов ).
Шедевр № 3 "повторял и повторяю: вы, стопцензурщики, не боретесь ни за какую демократию и свободу слова, это ложь! Вы боретесь против бело-синей, против Русской Украины, за победу Вашингтонского обкома над Русским миром. Это смысл и содержание вашей борьбы."
У Чаленко что не предложение, то "шедевр". Как он сам написал : "бессмысленный и беспощадный".
 
 
-23 #6 Эльф-босниец 04.09.2012 21:12
Повторял и повторяю: вы, стопцензурщики, не боретесь ни за какую демократию и свободу слова, это ложь! Вы боретесь против бело-синей, против Русской Украины, за победу Вашингтонского обкома над Русским миром. Это смысл и содержание вашей борьбы.
Бесподобное фуэте. После смерти эти слова надо написать на надгробии тов. Чаленко как эпитафию.

А у участника Стоп цензуры Лещенко есть бесподобная статья на тему выборов
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4fa6a18d8ea18/
Пока что тов. Чаленко и тов. Бузина ничего подобного по правдивости и смыслу не выдали.

И постскриптум.
Я могу послать Януковича хоть на х..., и мне ничего не будет.

Проверим? В эфире, или по радио, или пусть статью напишет со словами "Янукович - иди на**й"!

А вообще статья классная, давно так не смеялся.
 
 
-16 #7 West 04.09.2012 21:17
Эльф! Мы чего то с вами в унисон. Не, ну пля, разве не оборжака?!!
 
 
-20 #8 Эльф-босниец 04.09.2012 21:21
Ага, я когда зашел читать, вашего поста еще не было.)
Оборжака))) Особенно там, где про "бело-голубую Украину" и козни вашингтонского обкома.
 
 
-15 #9 West 04.09.2012 21:23
Украина расколота на две большие банды, которые не дают друг другу захватить власть и получить полный контроль над страной
А кто "вторая банда" Александр? Ау?!
 
 
-21 #10 Эльф-босниец 04.09.2012 21:27
Это, видимо, когда Савик Шустер показывал аферистку и проффесоршу политических наук Кошкину в прямом эфире, рассказывающую по скайпу о кознях власти?

Если не ошибаюсь, она кандидат наук. Профессор это ученое звание в сфере образования.
Кстати, закончила наш институт журналистики при Шеве.
 
 
-23 #11 West 04.09.2012 21:36
Вообще то не понимаю что в этой статье обсуждать, набор бессмысленных фраз, что ли? Если кто-то в теме, обьясните в чем смысл?
 
 
-17 #12 Гарик 04.09.2012 21:40
ничо непонял, но осуждаю и тех и других
 
 
+18 #13 .snowball 04.09.2012 22:27
Вы же сами просили, просто кричали:
" --Искупайте меня в минусах!!" )))))
 
 
-7 #14 Гарик 04.09.2012 22:38
минуз минузу рознь
 
 
+8 #15 Гарик 04.09.2012 22:39
а вот интересно - в Укроине есть понастоящему независимые журнализты?
 
 
+19 #16 .snowball 04.09.2012 22:43
Прежде всего надо определиться с понятием *независимый журналист*. Некто работает на определённое издание-канал, получает там зарплату, имеет вышестоящее начальство, он может считаться независимым?
 
 
+18 #17 .snowball 04.09.2012 22:47
Имея определённые взгляды, он неминуемо попадает в тот или иной лагерь, и это нормально. Больше всего меня умиляют журналисты, пытающиеся по всем вопросам быть *объективными*. Эдакий герой, парящий над суетой, над простыми смертными. На деле, зачастую он смахивает на клоуна, *и нашим и вашим за копейку спляшем*.
 
 
+2 #18 Гарик 04.09.2012 22:50
ок. скажем таг - аполетичный
 
 
+20 #19 .snowball 04.09.2012 22:51
Не надо казаться объективным прежде всего потому, что ты выражаешь свои, субъективные мысли-взгляды.
 
 
+15 #20 .snowball 04.09.2012 22:56
Аполитичным - вполне, пиши о природе, технике, я не знаю... о космосе в конце концов. Не лезь в политику и будешь аполитичным ))))
 
 
+3 #21 Гарик 04.09.2012 22:57
эта граната в чей огород?
 
 
+16 #22 .snowball 04.09.2012 22:58
Это не граната )))
Так, петарда
 
 
-3 #23 Гарик 04.09.2012 23:05
скучьна без срачя
 
 
+17 #24 .snowball 04.09.2012 23:13
Любой срачь рано или поздно заканчивается. Порох кончается в пороховницах, надоедает... на этом сдувались многие популярные ресурсы. Это жисть, Гарик.
 
 
-11 #25 Гарик 04.09.2012 23:17
вернёмся к нашим баранам штоле?
пророссийскеи поцоны и девчонки, объясните мне доступно, без лозунгов и ваших эротических фантазий вчом преимущество России, как поводыря для Укроины, перед Европой/США?
Преимущество вторых мне уже чотко ясно, а российское пока нет. Даже Бузина не может конкретно ответить на этот вопроц кроме как што мы типа триедины и всё такое...
 
 
+5 #26 .snowball 04.09.2012 23:20
Вот пара четвёрок, казалось бы - херня, но я пошёл на ней ва-банк. И что? На ривере я выцепил сет четвёрочный и переехал пару валетов и туз, валет )))))
 
 
+15 #27 Гарик 04.09.2012 23:24
меня картами не грузи. мне это апсолютно феолетово. как и рулетка, автоматы и прочая хрень
 
 
-12 #28 .snowball 04.09.2012 23:43
Вот тут ты ошибаешься. это не хрень. Азартные игры для некоторых стран составляют приличный процент в бюджете. Что может быть прекрасней ситуации, когда ты поставил на карту всё, когда твои оппы тоже сыграли ва-банк. Все отдались на волю СЛУЧАЯ.
И вот вы вскрываетесь и у тебя на раздаче фулл-хаус!!! Знаешь ли ты, Гарик, что такое фулл-хаус? Это пестня, если его не перебьют всякие там каре и прочие высшие. Тебя могли раздавить, но ты выжил и продолжаешь игру, это и есть ВОЛЯ СЛУЧАЯ )))))
 
 
+15 #29 Гарик 04.09.2012 23:45
у каждого своя пестня. Моя точьно не связана с покером
 
 
+22 #30 Зрячий 04.09.2012 23:47
Цитата:
"На киевских телеканалах в менеджменте и среди журналистов 95% свидомитов, нациков и оранжоидных либерастов. Вы, стопцензурщики, контролируете все!!!! И сами цензурируете все то, что освещать в СМИ, а что в СМИ освещать не надо".
Всё так и есть… Жаль только, что наш президент в упор не хочет эту ситуацию менять. Они нагло обливают его помоями, а он им улыбается и руки пожимает. Противно!.. Давно пора этот оранжево – бандеровский, журналюгский сброд, периода ющизма, почистить и разбавить нормальными профессианальны ми журналистами. Сам этот сброд, со своих "намоленных" мест, не уйдет.
 
 
-10 #31 .snowball 04.09.2012 23:47
Ну да, ну да... о чём я....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #32 Гарик 05.09.2012 00:01
тишина... меня все боятца
 
 
+21 #33 .snowball 05.09.2012 00:49
Да всё это бесполезно, Гарик. Каждый здесь обозначил свои позиции и отступать от них не намерен.
Просто надо уяснить, что никто Вам в рот сала не положит, при любом раскладе с Вас спросят. Спрос будет разный, это не важно. Вы не будете тут жить как в Европах-Америка х, они свою жизнь заслужили сами. Как в России тут тоже не будет. С чего вдруг Россия должна вскармливать отщепенцев?
Извечная Украинская мечта - притулиться к сильному.
Рано или поздно это погубит Украину.
 
 
-11 #34 Гарик 05.09.2012 00:58
знач остальные "притуленые" европейские страны непогублены, а Украина должна сдохнуть штоле? хня какаята...
 
 
+10 #35 .snowball 05.09.2012 01:19
Да, получается что так.
Как говорил О.Генри: - Не мы выбираем дорогу, а то, что внутри нас, выбирает нашу дорогу.

Нам следует разделиться, "Боливар не выдержит двоих" :-)
 
 
-7 #36 Гарик 05.09.2012 01:30
опять лозунги... а хде доводы и логека?

ладно, играй в покер
 
 
-5 #37 Accept 05.09.2012 07:21
Есть такой старый анекдот.Встреча ются двое рабочих,америка нец и русский.Америка нец говорит-Вот у нас в стране демократия я могу выйти на площадь перед Белым Домом и кричать Рейган дурак и мне ничего за это не будет.Русский отвечает я тоже могу выйти на Красную Площадь и кричать Рейган дурак и мне тоже за это ничего не будет
 
 
+13 #38 Зрячий 05.09.2012 10:12
Истина, которую нужно доказывать, это уже не истина, а набор доказательств.
Россия это наш кровный родственник, а остальное это знакомые.
Если человек этого не чувствует, то и объяснять ему бесполезно.
 
 
-10 #39 Гарик 05.09.2012 10:45
всё понятно. уже кровный роцтвенник... следующий рускей мне скажэт што мы ващще однояйцевые блезнецы, а ещё следующий начнёт втерать про сеамских блезнецов...
 
 
-8 #40 West 05.09.2012 11:08
Это вера, Зрячий. Но даже там существует богословие, где существование бога доказывается. А межнациональные отношения - это не вера в бога, здесь обязательно нужно доказывать выгодно/невыгод но, нужно/ненужно. К тому же даже среди близких родственников могут быть разногласия. И их нужно учитывать а не слепо полагаться на такие нерациональные понятия, как "братство", "единая история" и т.д.
 
 
-9 #41 West 05.09.2012 11:14
Снежок! С чего вы взяли что отступать от своих позиций никто не намерен? Доказывайте: чем плох европейский выбор Украины и чем хорош российский?
 
 
+14 #42 Червяк 05.09.2012 11:38
Тогда никто не опубликует и не заплатит
 
 
-14 #43 West 05.09.2012 12:17
Нда, куда то все пропали. Зрячий молчит как партизан на допросе, Снежок осмысливает преимущества "русского выбора" Украины и ничего хорошего там не находит. Бузина ездит на киевских трамваях смеша людей наглядной агитацией Русскага блока в виде прически а-ля Столыпин, держа на руках маленького волосатого Чаленко, как обезьянку-помощ ника, который особо опасных опнентов Бузины и "Русского блока" дергает за волосы и материт. А я вот хотел подискутировать с идейными вражинами, да не с кем...
 
 
+18 #44 Зрячий 05.09.2012 13:02
West:
Для меня, например, братские отношения это святое и я не собираюсь никому это доказывать.
А если Вам, веру в Бога нужно доказывать, то Вы, извините, не верующий, Вы религиозно озабоченный человек. Так можно и в любой секте братьев себе найти.
Разногласия… Да… Но не предательство - кто богаче или больше обещает, тот тебе и брат. Это не просто плохо, это мерзко.
 
 
+17 #45 .snowball 05.09.2012 13:09
West, стопицот раз уже повторял, Европа не собирается принимать в свои ряды Украину. Даже после майдауна, когда были идеальные казалось бы условия, кроме обещаний и туманных намёков ничего не произошло. После многовекторност и политики Кучмы, все остальные только и твердят о Евроинтеграции. Пустые разговоры, не более.

Вы же пытаетесь представить всё в таком ракурсе, что создаётся впечатление, будто украинцам осталось сделать выбор, а так уже всё на мази, ворота распахнуты и добрая старушка Европка, беззубо улыбаясь, ждёт очередную партию внучат, дабы обнять, укутать в пледы и вскормить своей грудью(хе-хе).
 
 
+15 #46 .snowball 05.09.2012 13:12
Вон Турция, сколько лет она состоит в НАТО? А между тем ей чётко дали понять, чтобы о Евросоюзе и не мечтали.
 
 
+13 #47 Зрячий 05.09.2012 13:12
Вы, пожалуй правы, мы и есть сиамские близнеци. И разрезать нас опасно. Но это не для вас. Вам главное, СЕБЕ, кусок побольше отхватить.
 
 
+16 #48 .snowball 05.09.2012 13:15
Так нет, нам же нужны доводы, нам надо всё обосновать, мы же таки гарни, мы всем нужны
 
 
+17 #49 Зрячий 05.09.2012 13:15
Я не молчу, я просто не имею возможности постоянно находиться у компа. Волка ноги кормят.
 
 
-4 #50 Гарик 05.09.2012 13:35
Снежок, я куски не отхватываю. Я просто работаю и зарабатываю.
 
 
-13 #51 Гарик 05.09.2012 13:37
Снежок, а хто мечьтает о моментальном вступлении в евро? Сначяла нужно много поработать для этого внутри страны, подготовитца типа... на это уйдёт минемум лет 5.
 
 
+15 #52 .snowball 05.09.2012 13:39
Достаточно всего лишь взглянуть на карту Украины и задаться вопросом, а кто будет оборудовать новую границу Евросоюза, если в него войдёт Украина?
Более 4000 км представляют из себя проходной двор. Зачем этот гемор Европе? За чей счёт весь этот банкет?
 
 
-14 #53 Гарик 05.09.2012 13:42
всему своё время.
 
 
+16 #54 .snowball 05.09.2012 13:42
Вы оптимист, с теми темпами *развития*, которые показывает Украина, боюсь и 20 лет будет мало
 
 
-16 #55 Гарик 05.09.2012 13:43
))))))) а рашка к себе любое гавно принимает? это классный показатель!
 
 
+14 #56 .snowball 05.09.2012 13:45
Ага, время лечит)))
А надежда умирает предпоследней
 
 
+15 #57 .snowball 05.09.2012 13:47
России говно не нужно, я об этом говорил неоднократно. Они даже Южную Осетию и Абхазию не приняли в свой состав, хоть и воевали. ))
 
 
+7 #58 vada 05.09.2012 13:53
Воруешь и наворовываешь.
 
 
+15 #59 vada 05.09.2012 13:55
Тем, что там враги наши. А Россия - это не выбор, себя не выбирают.
 
 
-11 #60 West 05.09.2012 14:03
"хе-хе", не катит, Снежок. Доводы нужны. Почему Европа не собирается принимать в свои ряды Украину?
В качестве аргумента против, такая инфа:
недавно в новостях проскочила информация о том что предприниматель ское лобби в бундеспарламент е критикует Меркель за то что визовые отношения с Украиной препятствуют развитию немецкого бизнеса. ссылку сбросить не могу, забыл где это видел.
 
 
-14 #61 West 05.09.2012 14:07
У Польщи, Чехии, Венгрии, Румынии, Прибалтийских стран протяженность границы не менее, но эти страны Евросоюз принять не побоялся. Еще какие доводы?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #62 West 05.09.2012 14:10
Извиняюсь : не Чехии, а Словакии.
 
 
-8 #63 Ki.Ler. 05.09.2012 14:14
Цитирую Гарик:
скучьна без срачя
Потерпи
 
 
-3 #64 West 05.09.2012 14:25
Турция - мусульманская страна, в отличие от всех стран Евросоюза. Граница Европы, географически, проходит через босфорский пролив, практически вся територия Турции - это Ближний Восток. Противоречие как бы, принять ближневосточную страну в состав "Европы".
 
 
-13 #65 West 05.09.2012 14:32
Ясно, Зрячий )) Штампы, ярлыки, отсутствие логики и обыкновенного здравого смысла, взамен этого инстинкты, фантазии, морализаторство . "Не собираюсь доказывать" (с) - это значит: " незнаю".
 
 
+16 #66 .snowball 05.09.2012 14:49
Противоречие?
Турция - кандидат в члены ЕС. Но в этом статусе она находится уже достаточно долго, точную цифру привести не могу сейчас, тем не менее процесс принятия затягивается некоторыми странами участницами ЕС, Грецией например.
 
 
+13 #67 .snowball 05.09.2012 14:54
Цитирую West:
"хе-хе", не катит, Снежок. Доводы нужны. Почему Европа не собирается принимать в свои ряды Украину?
Доводов можно привести массу, как "за", так и "против".
Просто отслеживайте последние сообщения по этой теме, если она Вас интересует. Не могу же я это делать за Вас )))))
"Ассоциация Украины с ЕС невозможна, - Тейшейра"
"Глава представительст ва Евросоюза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра считает, что в нынешней ситуации подписание Соглашения об ассоциации вряд ли возможно. "В нынешних условиях, я думаю, будет очень сложно подписать Соглашение об ассоциации. Я хотел бы напомнить, что для подписания этого соглашения необходимо согласие всех стран ЕС. А на данный момент многие страны ЕС не хотят подписывать этот документ ввиду сложившейся ситуации в Украине"
podrobnosti.ua/power/2012/08/31/855456.html
 
 
+16 #68 .snowball 05.09.2012 15:00
Внутренних границ в ЕС не существует.
Внешние проходят по оборудованной границе бывшего СССР. Северо-Восточны е и Восточные границы Украины - решето, исполосованное просёлками вдоль и поперёк, не надо сравнивать круглое с мягким ))))

 
 
+18 #69 Зрячий 05.09.2012 16:21
Мне тоже ясно, West. Ваше логическое мышление и здравый смысл требует доказательств (в суде) того, что земля круглая, человеческие инстинкты атрофировались, фантазии заглушены цинизмом и бухгалтерией, а мораль… Та нафуй она вообще нужна.
По-моему вы созрели для вступления в ЭуроСоюз.
 
 
-5 #70 Accept 05.09.2012 16:27
снежок во первых Тейшейру уже с Украины убрали и послали в Кабо-Верде послом ибо слишком яростно отрабатывал проплаченые Тимошенко деньги и личная просьба загружай поменьше картинок а то комп лишнии 20 сек грузится
 
 
-11 #71 Гарик 05.09.2012 16:29
ну построем границу, ничо страшного.
 
 
-14 #72 Ki.Ler. 05.09.2012 16:32
Интересно, кокого х админ удалил мой пост о клоуне Чаленко? Цензура(с)? Ну ну..
 
 
-17 #73 Гарик 05.09.2012 16:35
вотжэш интересные эти ребята зюгановцы. Про невозможность развиватца по европейцки они всё знают и расказывают об этом всем. А про развитие моей строны по росийске они незнают ващще, но всеми рукаме именно за этот способ. Типа первобытные люди которые уважали и боялизь всего непонятного типа грома/молнеи.
Поцоны, кроме вашей родни в рашке какие ещё привязки есть у Укроины в России? Личьно у меня там никаво, зато в Амереке дофига... Ичо теперь? Но я не из-за своих родных хочу жить так как в Амереке а из-за того што так стабильней, комфортней и безопастней.
 
 
-16 #74 Ki.Ler. 05.09.2012 16:39
А они юные агитаторы русскага блока, мира,братства и т.д. На зарплпте(с), а кто то по убеждению(убеди ли).
 
 
-20 #75 Ki.Ler. 05.09.2012 16:41
Снег, ты наверное кода это почитал-гулял неделю в запое. Знаешь поговорку:
" В своём доме не срут". Если он твой...
 
 
+19 #76 VikaDnepr 05.09.2012 16:59
Ну вот как раз 5 лет при Ющенко Украина вроде как и готовилась... Но почему-то кроме безвизовых въездов европейцев в Украину дело не пошло! Это ли не сигнал был, что нас там не ждут?
 
 
-16 #77 Гарик 05.09.2012 16:59
поцоны зюгановцы, ачо вы на это скажэте? информацыя взята на Российском (!) сцайте. Видим, што европейские бывшие соцстраны намного обогнали россию по уровню жизни. Даже наши прибалты с большим отрывом от России! Прикинь да! Ачо так? Тока не будьте притырками и не указывайте мне место украины в этом рейтинге. Я знаю што мы в жопе. Рядом с нами щас былибы все эти польши/венгреи и латвеи/эстонеи есиб в своё время не порвали с братцкой рашей. Я тоже хочу штоб мои сограждане жили луцше чем в парагвае или в белизе. А вы чота нехотите... куйвас поймёш. как сказал король Элвес Пресли "Я куею с этих русскех..."

наслождайтесь:
http://7sekretov.ru/world-ranking-2012.html
 
 
-4 #78 Гарик 05.09.2012 17:06
так нас ТАКИХ даже северные корейцы с кубинцами не приютят. Перестраиваться нужно, а мы всё решаем - как и под кого
 
 
-17 #79 Ki.Ler. 05.09.2012 17:15
А всё просто-главное что бы мы были рядом, 60-ми. Помочь хотят нам .Интересно, ак если ба не газ,нефть, алмазы и топазы- 100-е? Уганда №2?
 
 
+5 #80 Accept 05.09.2012 17:32
Коллега вы немного перегнули палку.Живем мы не хуже чем поляки,болгары, румыны или греки с португальцами.С огласен,что с такой инфрастуктурой, которая есть в Украине мы должны жить гораздо лучше
 
 
+18 #81 Сиврук Михаил 05.09.2012 17:38
Что же здесь непонятного?
ТС из России, Казахстана и Белоруссии, реально начал работать. Это при наличии рядом еще одного торгового монстра как ЕС создаст для бизнеса проблемы. Если вспомнить время когда прибалтика вошла в ЕС, то увидим сокращение экспорта металлургии, химии, машинострояния и т.д. ЙеЭсу они не нужны.
Открою маленький секрет - в ЕС Украину не берут только из-за того, что ее промышленность пока худо-бедно функционирует.
Украинская металлургия плотно "сидит" на российском газе (в ТС цена на газ как сейчас у белорусов), машиностроение "сидит" на российских комплектующих - в ЕС их не производят, вернее производят, но шпильки-дырки там другие, из них не сделаешь того что в Россию можно продать, а ЙеЭсе они, опять таки не нужны.
Ну и "деревня", опять-так плотно "сидящая" на российском потребителе.
 
 
+12 #82 Сиврук Михаил 05.09.2012 17:42
Киевский институт проблем управления им. Горшенина проводил опрос. Его данные свидетельствуют , что 81,4% опрошенных выступают за ТС. Более того, 48,2% уверены, что Украина должна вступить в ТС даже, если это помешает Украине стать ассоциированным членом ЕС и закроет ей путь в ЕС. Такой на первый взгляд странный приоритет симпатий простых украинцев Таможенного союза перед вступлением Украины в ЕС объясняется даже не "братскими узами" внутри бывшего СССР (хотя они так же существенны для людей среднего и пожилого возрастов), сколько разумным прагматизмом большинства украинцев, прекрасно понимающих, что двери Украины перед Европейским союзом (ЕС) могут быть закрыты еще год... два... пять... десять (может и больше). А двери Таможенного союза с РФ, Беларусью и Казахстаном могут открыться уже в этом году.
 
 
+11 #83 Сиврук Михаил 05.09.2012 17:48
Цитирую Гарик:
поцоны зюгановцы, ачо вы на это скажэте? информацыя взята на Российском (!) сцайте.l
по материалам исследований Legatum Institute
Подробно об исследованиях (на англ. языке): www.prosperity.com
 
 
+5 #84 БелоГорец 05.09.2012 18:48
Оуууу!!!!!))))) )) Родина моя!!!!!!!!!! Ак-кая!!!!!!!!
 
 
+6 #85 БелоГорец 05.09.2012 18:49
Цитирую БелоГорец:
Оуууу!!!!!))))))) Родина моя!!!!!!!!!! Ак-кая!!!!!!!!
Это я про фоту Снежка. Кадр из фильма "Деловые люди".
 
 
0 #86 Гарик 05.09.2012 18:54
Акцепт, живём мы хуже многих. На Вашем месте яб эту гейропу бежал аж кувырком ибо быть там врачом - всёравно што у нас быть депутатом (немного щас перегибаю). Индикатор экономической жопы в стране - это када таксисты зарабатывают больше, чем врачи и учителя
 
 
-14 #87 Гарик 05.09.2012 18:57
а чо по материалам рускех иследователей получаетца? Россия на первом а Норвегея на последнем?
Вы ведёте себя как зашореные кобылы. Откройте свои глоза и уши
 
 
-17 #88 Гарик 05.09.2012 19:05
ТС из России, Казахстана и Белоруссии, реально начал работать.(с) - этож хде он уже начял роботать? работает так што жопа у них всё уже и уже...

Если вспомнить время когда прибалтика вошла в ЕС, то увидим сокращение экспорта металлургии, химии, машинострояния и т.д. ЙеЭсу они не нужны.(с) - странно... а почему уровень жизни странах прибалтики выше, чем в России и почему прибалты довольны своим выбором в пользу ЕС?

Украинская металлургия плотно "сидит" на российском газе (в ТС цена на газ как сейчас у белорусов), машиностроение "сидит" на российских комплектующих - в ЕС их не производят, вернее производят, но шпильки-дырки там другие, из них не сделаешь того что в Россию можно продать, а ЙеЭсе они, опять таки не нужны.(с) - европа являетца наглядным примером того што мерседесы и бмв остаютца луцшими автомобилями при любых ценах на российскей газ.
 
 
-12 #89 Гарик 05.09.2012 19:10
меня никакой институт неспрашывал об этом. И моего соседа Васю, и моего коллегу Петю, и мою подружку Иру, и Бузену, и Киллера, и Рябину, и Эльфа с Акцептом... - нас нихто об этом не спрашывал.
Щас обзвонил всех своих 5 тыщ знакомых - их нихто не спрашывал...
 
 
-12 #90 West 05.09.2012 19:28
Цитирую .snowball:
West, стопицот раз уже повторял, Европа не собирается принимать в свои ряды Украину. Даже после майдауна, когда были идеальные казалось бы условия, кроме обещаний и туманных намёков ничего не произошло. После многовекторности политики Кучмы, все остальные только и твердят о Евроинтеграции. Пустые разговоры, не более.

Вы же пытаетесь представить всё в таком ракурсе, что создаётся впечатление, будто украинцам осталось сделать выбор, а так уже всё на мази, ворота распахнуты и добрая старушка Европка, беззубо улыбаясь, ждёт очередную партию внучат, дабы обнять, укутать в пледы и вскормить своей грудью(хе-хе).
[quote name=".snowball"]West, стопицот раз уже повторял, Европа не собирается принимать в свои ряды Украину. Даже после майдауна, когда были идеальные казалось бы условия, кроме обещаний и туманных намёков ничего не произошло. После многовекторности политики Кучмы, все остальные только и твердят о Евроинтеграции. Пустые разговоры, не более.

Вы же пытаетесь представить всё в таком ракурсе, что создаётся впечатление, будто украинцам осталось сделать выбор, а так уже всё на мази, ворота распахнуты и добрая старушка Европка, беззубо улыбаясь, ждёт очередную партию внучат, дабы обнять, укутать в пледы и вскормить своей грудью(хе-хе).
Я о выборе Украины пишу а не о выборе Европы. Это мы туда хотим , так что у них преимущество. Они имеют право отказать или согласится. Пока они не отказывают, так что все от нас зависит.
 
 
-11 #91 West 05.09.2012 19:37
Это можно считать аргументом (слова португальца).
Но:
- здесь речь о времени : "в нынешней ситуации вряд ли возможно" (с), а не вообще об отказе в принятии в ряды ЕС.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-13 #92 West 05.09.2012 19:46
Видимо поспешили с кандидатством. Но это их право.
 
 
-2 #93 Гарик 05.09.2012 19:49
та всё нормально. турки и на этой должности нехило поднялись
 
 
-6 #94 West 05.09.2012 19:52
Средняя зарплата врача-хирурга в ФРГ 500 000 евро в год ( 200 000 ) судебные расходы. Итого 300 тыщ.
 
 
-7 #95 West 05.09.2012 19:53
Акцепт а вы хирург?
 
 
-6 #96 Гарик 05.09.2012 19:55
ну не будем пока брать за ориентир Германею. Возьмём хотяб Латвею или Летву. Знаю точьно што там врачи херурги получяют гораздо больше чем врач Акцепт. И они могут там себе позволить на те деньги тоже гораздо больше, чем Акцепт.
 
 
-5 #97 Гарик 05.09.2012 19:56
та Акцепт наверняка сам знает скока получяют западные врачи. чоужтам...
 
 
-3 #98 Гарик 05.09.2012 19:59
он кажысь нейрохерурх
 
 
+12 #99 vada 05.09.2012 20:13
Парашкин, для того, чтобы жить как в пиндосии надо научиться печатать зелёные бумажки и уметь их втюривать всяким укрокаклам.
 
 
-12 #100 West 05.09.2012 20:26
Да, хирурги с нейрохирургами, да фельдшеры с медсестрами должны вовсю агитировать за ЕС.
Продолжу, зарплата военнослужащего (рядового) французского иностранного легиона (иностранца) составляет от 800 до 1200 евро в месяц в зависимости от специальности + получение гражданства (по желанию) + жилье (скромное) но бесплатное + страховка + питание. Возможность получить образование за счет "организации" и масса еще всякого, что нашим воееным и не снилось. Контракт подразумевает службу на 3 и 7 лет с продолжением срока....
 
 
-9 #101 Accept 05.09.2012 20:28
шож такое только всем плюсы понаставляю чере пару часов все в минусах.Вывод один или Рябину к компу не подпускать или графф из засады в Хорватии минусует
 
 
-11 #102 Скарлетт 05.09.2012 20:38
Скандальный журналист-украи нофоб Александр Чаленко предполагает, что в будущем украинский сине-желтый флаг заменят на флаг с Андреевским крестом, который ассоциируется с Российской империей.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня выходил из офиса Vasyl Gorbal на Московской и встретил вот этого парня из Донецка (он расклеивал какие-то объявления). Мне так понравилась его куртка с флагом штата Монтана. Флаг с Андреевским крестом всегда отлично, красиво и вдохновляюще смотрится, скажите. Вот и у нас нечто подобное должно быть в будущем вместо жовто-блакытног о, который мы оставим на память западенцам:)))" , - предложил Чаленко.

Между тем, депутат-"регион ал" Юрий Болдырев так прокомментирова л этот пост: "Киев - мать городов русских. (прп. Нестор Летописец) Униаты здесь не приживутся, как и в прошлый раз, а донецкие все сюда переселятся и закроют Донецк".

"Отсюда /из Киева/пошла земля русская. (прп. Нестор Летописец) Про Украину прп. Нестор не писал, значит в русской земле её нет", - также выразил уверенность Болдырев.

"Если не закрыть Донецк после полного переселения всех донецких в Киев, то в опустевший Донецк могут переселиться галичане. И это будет невыносимо!", - также отметил "регионал".

http://lenta-ua.net/citatnik/2986-v-opustevshiy-doneck-mogut-pereselitsya-galichane-i-eto-budet-nevynosimo.html
 
 
-11 #103 West 05.09.2012 20:53
Ну вот, значит, какие они эти "патриоты русского мира", что тут скажеш, клиника-с. И что Бузина хотел там обсуждать, в этой чаленковской статье?
 
 
+11 #104 Сиврук Михаил 05.09.2012 21:05
Вроде того, что тенденция такая, что Россия все растет и улучшается и это не могут не признавать, даже западные агенства. Пусть даже и преподносят это в невыгодном для нас свете.
В конце-то концов, королю голым идти нужно до конца по площади.
 
 
-11 #105 Скарлетт 05.09.2012 21:10
Цитирую West:
Ну вот, значит, какие они эти "патриоты русского мира", что тут скажеш, клиника-с. И что Бузина хотел там обсуждать, в этой чаленковской статье?
Просто жесть.... :)
 
 
+10 #106 Сиврук Михаил 05.09.2012 21:11
Гарик, ты случаем симферопольской водовки не перебрал? Не надо копи-паст мой делать.
 
 
-14 #107 Скарлетт 05.09.2012 21:13
Судя по уморазмышлизмам Болдырева, в этой шутке-анекдоте что-то таки есть :))

В Донецке люди боятся выходить на улицу потому что их ловят и отправляют на руководящие должности в другие регионы Украины.
 
 
-13 #108 Гарик 05.09.2012 21:38
она уже растёт и улуцшаетца лет сто, но всё некак невыростет и не улуцшытца...
Русскому народу кстате желаю долгой и щасливой жизни, своему тоже. Но не вижу никакой взаимосвязи
 
 
-3 #109 Гарик 05.09.2012 21:39
я не семферопольцкий , это вопервых.
олкоголь неупотребляю ващще, это вовторых
 
 
-8 #110 Accept 05.09.2012 21:48
Цитирую Гарик:
та Акцепт наверняка сам знает скока получяют западные врачи. чоужтам...
коллега лет 13 назад приезжала делегация медработников из Америки поделится опытом.Посмотре ли,поговорили и спрашивают а какая у вас зарплата?- 50 долларов- в час переспрашивают- нет в месяц и то с задержками
 
 
-14 #111 Гарик 05.09.2012 21:54
а сейчас какая зарплата?
 
 
-15 #112 başıbozuk 05.09.2012 22:26
Цитирую vada:
Тем, что там враги наши. А Россия - это не выбор, себя не выбирают.
Лезгинка під Кремлем - це наші? Вибриті на головах вчорашніх школяриків - кавказ сила- це моє? Себе не вибирають? Ми завжди вибираєм пить горілку, чи йти в спортзал, заробляти , чи красти. І тому подібне. Хтось згадав віру і Бога. Кожен пятий в російській армії мусульманин. Яка нахрін вони мені рідня?
 
 
-12 #113 başıbozuk 05.09.2012 22:37
Цитирую West:
Снежок! С чего вы взяли что отступать от своих позиций никто не намерен? Доказывайте: чем плох европейский выбор Украины и чем хорош российский?
Для початку поясніть, якого дідька цар Пьйотр зафігачив дірку в Європу. Якщо там "всьо плохо" , якого бобіка було туди лізти. Якого бобіка всі царі або жонаті на європейках, або самі німчура. З якого дуру кнзю Вовану примандюрилося жениться на європейці. Де видатні вчені і літератори з винахідниками до Петрових часів. Наша (саме НАША) імперія і досягла розквіту в спілці з Європою І ні одна гармата не могла вистрілить без НАШОГО дозволу. Що в цьому поганого. Не буде Європи, то буде КАВКАЗ, ТАТАРСТАН, КРИМСЬКЕ ХАНСТВО і т.д. І Росія І Україна повинні бути в Євросоюзі . І от там уже допомагати один одному як брати , в оточенні хоч і вихованих та все ж ЧУЖИХ (принаймні поки що) людей.
 
 
-13 #114 Гарик 05.09.2012 22:50
кросиво и правельно сказано. Но пока живо совковое поколение, щитающее што капетализм - это зло, никакого сближения России с Европой небудет
 
 
+12 #115 .snowball 05.09.2012 23:09
Цитирую Гарик:
поцоны зюгановцы, ачо вы на это скажэте?....
http://7sekretov.ru/world-ranking-2012.html
Гарик, почему Вы всех называете зюгановцами? Объясните этот момент, если это не прикол.
Посмотрел рейтинг, что могу сказать..
Сразу возник вопрос, этот рейтинг составлялся до похождений Брейвика или после?
Если после, то как на первом месте оказалась Норвегия? Там же учитывались результаты опросов :"...уровень удовлетвореннос ти граждан жизнью в своей стране, комфортность проживания, социальная жизнь. А также климат, уровень безопасности, экология, забота правительства о здоровье людей, учитывалось качество образования, условия ведения бизнеса в стране, возможность граждан свободно путешествовать, отношение жителей друг к другу и к иностранцам, религиозные свободы, и пр...."
Хотя да, Брейвик - это такая мелочь...
 
 
-9 #116 Гарик 05.09.2012 23:22
1. Потому зюгановцы, а не русские, што не хочу всуе упоминать русских на этом сайте в этих срачях. Ибо они, как и любая нация, заслуживают уважения. А местнорусские, с которыми веду тут эти виртуальные склоки, у меня уважения не вызывают. Вы, Снежок, не принимайте это на свой счот, я считаю Вас адекватом, заблуждающимся адекватом. При этом не претендую на Ваше уважение в мой адрес, таккак я могу быть тоже вчомто типа неправым, напремер втом, што щитаю Вас заблуждающимся адекватом.
2. ППо поводу Брейвека... И на солнце есть пятна(с). Вот и в Норвегии нашлозь такое пятно ввиде этого тероризта. До него было всё там спокойно и после него тоже будет спокойно. Поэтому Норвегия на первом месте. Это могло случитца в ЛЮБОЙ стране. Согласны?
 
 
+12 #117 .snowball 05.09.2012 23:22
Цитирую Killer:
Снег, ты наверное кода это почитал-гулял неделю в запое. Знаешь поговорку:
" В своём доме не срут". Если он твой...
Для меня это не было ошеломляющей, радостной новостью, поэтому не гулял неделю ))) Вообще запоями не страдаю пока.
Просто в очередной раз убедился, что они будут выискивать любые поводы, отмазки, находить причины, чтобы поставить Украину на место, которого она заслуживает. Нечего лезть со своими шароварами-выши ванками , мешками с добром и хряком на верёвочке туда, где вас не ждут.
 
 
+12 #118 .snowball 05.09.2012 23:32
Цитирую West:
Я о выборе Украины пишу а не о выборе Европы. Это мы туда хотим , так что у них преимущество. Они имеют право отказать или согласится. Пока они не отказывают, так что все от нас зависит.
Так уж повелось, что уважают сильную страну, которая в состоянии вести диалог с остальными на равных. Попрошайки, вихляющие как маркитантские лодки и заискивающе заглядывающие в глаза, ставят себя в соответствующее положение. Ими можно помыкать, диктовать им свои условия, и относиться, как к третьесортным странам.
 
 
+12 #119 .snowball 05.09.2012 23:41
Судя по всему, спокойной жизни норвегам уже не видать
"Исламизм пустил мощные корни в Норвегии"
www.pravda.ru/world/europe/05-08-2011/1086552-nord-0/
 
 
-1 #120 başıbozuk 06.09.2012 00:02
Як ви вже задрали зі своїми шароварами-виши ванками. В житті не носив ні того, ні іншого. Хряків не вирощував , бо будував шинний завод у Білій Церкві, станцію Мінську у київському метро і т.д. і т.д. Зараз проектую цивільні обєкти і ,сука, не люблю сала!!!
Ті з полонини кричать - люби Бандеру! Ці із Криму - не люби Бандеру. Ті - одінь, ці- зніми. Ті - розмовляй, ці- разговаривай!!! Та не пішли б ви всі вдаль. І ті , і другі.
Мадяри драли Закарпаття - учи венгерську, бидло. Цигани драли Буковину - учи румунську, бидло. Поляки полячили по самі помідори, кацапи кацапили в усі щілини. І вся ця шобла вимагала і вимагає щоб я їх любив , щоб "всьо по-любві". Та не пішли б ви всі далеко-далеко.
Я жить хочу не оглядаючись ні ан помаранчевих, ні на синіх, ні на сердечних. По роботі знаю - одна падла. Юлька ,створивши ЄЕСУ нагинала всіх закуплять газ тільки у ненї. Це будучи в уряді. Нинішні ... О.Господи. Наприклад занюханий РЕМ. Техумови на проектування, погодження проекту - 200 баксів за кВт. Усі вдаль.
Хочете сильную страну? То нех її розхитувать.
Все написане відноситься до Чаленка, а не до форумчан. Я вас всіх люблю. Вибачайте якщо когось образив. Просто коли людину довго називати свинею то вона - самі знаєте...
 
 
-6 #121 Гарик 06.09.2012 00:18
та не нервничяй ты так... не один ты такой. я тоже какбэ никтем, ни к другим. Уже неоднократно тут писАл об этом. Хочетца просто спокойно жить, работать и зарабатывать. Кажысь таких на Укроине большынство. Просто от этих всех "неравнодушных" к судьбе страны слишком много вони и шуму, вот и кажетца што их дофига
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #122 .snowball 06.09.2012 00:37
А я не хочу, чтобы после вступления в ЕС и открытия Западной границы, у нас появились лагеря нелегальных мигрантов. Пока их фильтруют на Западной Украине, но если там будет свободный проход, то все эти пакистанцы, индийцы, афганцы будут тусоваться около моего дома, мне это нахер не впало.
 
 
-7 #123 Гарик 06.09.2012 00:41
они не такие идиоты штоб осесть в нищей укроине и жить без пособий, льгот и социальной защиты.
а с россии к нам не ломанутца чорные?
 
 
+13 #124 .snowball 06.09.2012 00:47
А кто их пустит дальше, этих идиотов? Будут собирать в лагеря, а на депортацию, как всегда, коштив нэмае, и будут тут барагозить. И чёрные мне не нужны, а уж они ломанутся, как только фишку просекут, в этом я не сомневаюсь.
НУ И НАФИГА МНЕ ЭТОТ ЕС?
Приключения на жопу искать?
 
 
+3 #125 Гарик 06.09.2012 00:51
ну мне тоже какбэ чорные из РФ не нужны
 
 
+13 #126 .snowball 06.09.2012 01:04
По мне, так идеальный вариант - взаимовыгодное экономическое сотрудничество с жестким суверенитетом. Тотальный контроль границ на предмет нелегальной миграции, не волнует, трудовой ли, политической. Не прогибаться ни перед кем, союзники - да, но быть вассалом - увольте. Я такой и представлял Украину когда-то. К сожалению, основная масса украинцев желает продаться.
 
 
-9 #127 Accept 06.09.2012 01:22
Цитирую Гарик:
а сейчас какая зарплата?
живем за то что люди говорят спасибо
 
 
+12 #128 .snowball 06.09.2012 01:28
А раз так, пусть всем будет лучше )))
Хотя это и некий флешь-моб, но хотя бы что-то, чем тупить на одном месте.
Цитата:
В России выдают паспорта граждан Донецкой республики l
ru.tsn.ua/politika/v-rossii-vydayut-pasporta-grazhdan-doneckoy-respubliki.html

 
 
-8 #129 Гарик 06.09.2012 01:30
идеальный вариант могут предлагать только идеалисты. А большинство наших людей - это реалисты. Я знаю, как оно в Европе, я знаю их проблемы и их минусы. Меня это больше устраивает, чем существующие российские проблемы и минусы + неизвестное российское завтра. Европа - она консервативна, предсказуема и традиционна. Вместе эти три качества называются СТАБИЛЬНОСТЬ. А Россия - это кот в мешке. Всю свою историю она прожила в тоталитаризме. Она устала от него. Чем обернётся завтра эта русская усталость - хз. В 1917г она превратилась в революцию. В 1991г - в ГКЧП, что завтра - никто угадать не может. Россия не стабильна. Она никогда не была среди передовых стран по уровню жизни населения. Она никогда не была глубоко верующей. Она никогда не была демократической . Задумайся над этим. Я не хочу экспериментов над собой и своими детьми. Я просто хочу спокойно, благополучно, стабильно жить и работать. Европа и США мне это право могут предоставить ибо это видно по тем странам, которые примкнули к их лагерю. А Россия этого мне дать не может ибо примеров этого не было и нету. Согласись. Явность и логика - европейский и американский капитализм ощутим, а российский нет. Вот почему лично мне ух как не хочется штоб Украина завязалась с РФ.
 
 
+15 #130 .snowball 06.09.2012 01:47
То, что ты описал, привлекает не только тебя, но и сотни тысяч людей со всего мира. Мало того, что граждане бывших колоний Европейских стран стремятся к этим благам, туда лезут и те, кто никакого отношения к Европе не имеет. Беженцы, безработные, все они имеют право на пособия. Как долго это может продолжаться и как долго всё это будут терпеть местные?
У Брейвика нервы не выдержали, может он один такой?
 
 
-7 #131 Гарик 06.09.2012 02:14
я не беженец и не безработный. есиб я решил жить в европейской стране, то я бы перевёл туда весь свой капитал и открыл бы там собственный бизнес или искал работу на дядю. жить на пособие мне моя ментальность не позволяет. Нас таких украинцев миллионы. Мы не собираемся уезжать в бельгии/норвеги и. мы хотим жить и работать у себя дома. сварщики, трактористы, повара, водители, учители, врачи, военные - почему бы нам дома не работать нормально и жить нормально? это реально, но для этого нужно многое поменять у себя в стране. Сами, к сожалению, мы не поменяем. Нам нужна поддержка и опыт более развитой страны. Наши украинские буржуа не в состоянии загрузить работой с достойной оплатой труда всех работоспособных украинцев. Почему не впустить в страну иностранный капитал? Поверь, токарю Петрову пох для кого он точит детали - для Ахметова или корпорации Форд. Лишь бы платили деньги. В русский капитализм я не верю ибо его как такового в истории пока не зафиксировано. А то, что там сейчас - это пока не капитализм, а первоначальное накопление капитала и перераспределен ие сфер и отраслей. У них устаканится всё со временем, но нафига этого ждать, еси можно уже сейчас быть подшефным у капиталистов с вековой историей
 
 
+14 #132 vada 06.09.2012 05:54
Взяточники - в тюрьму!
 
 
+16 #133 горы востока 06.09.2012 09:43
Цитирую Гарик:
В русский капитализм я не верю ибо его как такового в истории пока не зафиксировано.
А вот американцы и немцы почему-то верят и вкладывают в этом году по миллиарду в строительство новых заводов (авто) , это в дополнение к уже успешно работающим (около 20), последний запустила МАЗДА, о таком климате еврожопа даже мечтать не может, с 50% безработицей в Греции , Португалии, Испании. Не верьте и ждите, когда еврокапитал лет через 20 позволит вам выточить несколько гаек к велосипеду!
 
 
-16 #134 Ki.Ler. 06.09.2012 10:41
vada Прочти от начала и до конца, а потом посмотри в зеркало!

Быдло крайне нетерпим и агрессивен к проявлениям личностного начала в другом. Исторически, быдло восходит к общинно-родовом у человеку и естественной, непротиворечиво й средой его обитания является замкнутое патриархальное общество. В контектсте современной цивилизации быдло чувствует себя крайне неуютно и, потому - столь агрессивно.Быдл о отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего отрицается свобода. Такого понятиия в сознании быдла просто не существует. Быдло - мигрант заставший традиционную культуру в пору ее распада - его эстетический идеал представляет собой обедненную и предельно упрощенную версию традиционной культуры. Субкультуру слободы, рабочих бараков, предместий.
 
 
-9 #135 Ki.Ler. 06.09.2012 10:50
Сто про! Это самый простой и понятный индекс.(Гарику про такситов)
 
 
-12 #136 Ki.Ler. 06.09.2012 10:55
Скарлетт, как это твой пост не удалили? Такие плохие слова о подруге и соратнице Бузины, ЧалэнкО. Будь осторожна-цензу ра(с) не дрэмлет!
 
 
-13 #137 Ki.Ler. 06.09.2012 11:00
Цитирую .snowball:
Для меня это не было ошеломляющей, радостной новостью, поэтому не гулял неделю ))) Вообще запоями не страдаю пока.
Просто в очередной раз убедился, что они будут выискивать любые поводы, отмазки, находить причины, чтобы поставить Украину на место, которого она заслуживает. Нечего лезть со своими шароварами-вышиванками , мешками с добром и хряком на верёвочке туда, где вас не ждут.
Снег, тебя там ждут? Не будь манкуртом или едь в Рассею и живи там. Харе воду варить с байдой этой. Тыж не такой рагуль стадный как vada/
 
 
-13 #138 Ki.Ler. 06.09.2012 11:04
Меняй гражданство, продавай имущество и едь туда.
 
 
-22 #139 Ki.Ler. 06.09.2012 11:06
Зая, так этот Чалэнко и есть первейший клоун! Типа Пояркова. только боевая подруга Будзины.
 
 
-14 #140 Ki.Ler. 06.09.2012 11:38
АБРВАЛГ!
 
 
+10 #141 vada 06.09.2012 11:41
Киля, а вот Тягныбик хочет протащить закон о национальности гражданина Укры. Писать в графе паспорта можно будет что угодно, по желанию. Ты что напишешь?
 
 
-14 #142 Ki.Ler. 06.09.2012 11:50
Читаю тебя и чёта каэтся, что ты шипишь как змей КАА! А мне на тему Тягныбока абсолютно пох...так же как и на "проблему" изыка я клал, ибо нет ни какой проблемы. Мне не пох,когда такая мразь как ты, оскорбляет мою страну и Родину! Какая бы она плохая не была, это моя земля! Я здесь родился, у меня здесь родители, друзья, мой сын через пяток лет будет её защищать. Чтобы моя страна процветала, нужно избавиться от совков и всяких шовинистов ипаных, а главное много работать.
На счёт паспорта-напишу УКРАИНЕЦ.
 
 
-3 #143 Accept 06.09.2012 11:50
Цитирую Гарик:
Акцепт, живём мы хуже многих. На Вашем месте яб эту гейропу бежал аж кувырком ибо быть там врачом - всёравно што у нас быть депутатом (немного щас перегибаю). Индикатор экономической жопы в стране - это када таксисты зарабатывают больше, чем врачи и учителя
Ну во первых в Эвропе я никому не нужен.Мечта любого американца это калледж по нашему средне-специаль ное образование об универе даже и не мечтают так как это очень дорого.Я и жена закончили сначала медучилище потом мединститут.Доч ка закончила школу с золотой медалью а затем универ по специальности международная экономика.Сейча с работает в налоговой(когда одевает форму сам боюсь).Сын поступил в этом году в ДНУ на политологию.И все это безоплатно.Три квартиры приватизированы где нибудь в гейропе есть частная собственость на жилье?Все живут на сьемных квартирах,бытов ая техника есть вся от хлеборезки до кондиционера в каждой комнате комп у каждого по три телефона.Живи в Украине и давай возможность жить другим
 
 
+4 #144 Червяк 06.09.2012 11:58
Вы знаете почему они мечтают о колледже? Потому что его диплом практически обеспечивает работу с весомой прибавкой к зарплате, если сравнивать с теми, кто этого диплома не имееет.
А у нас до сих пор не совсем так. Особенно в бюджетной сфере. Поэтому в учителя у нас попадают троечники, а это очень быстрое вырождения уровня образования.
 
 
-17 #145 Accept 06.09.2012 12:04
Цитирую горы востока:
А вот американцы и немцы почему-то верят и вкладывают в этом году по миллиарду в строительство новых заводов (авто) , это в дополнение к уже успешно работающим (около 20), последний запустила МАЗДА, о таком климате еврожопа даже мечтать не может, с 50% безработицей в Греции , Португалии, Испании. Не верьте и ждите, когда еврокапитал лет через 20 позволит вам выточить несколько гаек к велосипеду!
Да надо срочно америкосам соскавивать с Lexus и Mazda и переходить на выпуск Лада Калина желтого цвета
 
 
+9 #146 Сиврук Михаил 06.09.2012 12:07
Такую что ли
 
 
-13 #147 Ki.Ler. 06.09.2012 12:17
Это новая модель LADA-Cheboksara.
Лада - Чебоксара, 86 верблюжих сил, кремплиновый салон и руль из рогов саратовсого бычка!

P.S. Михуил, не забывай, что ты хохол(с)! Хоть и б/у.
 
 
+11 #148 vada 06.09.2012 12:35
Мне не пох, когда такая мразь как ты, оскорбляет мою страну и Родину! Какая бы она ни была - это моя земля! Я здесь родился, у меня здесь родители, друзья, мой сын будет её защищать. Чтобы моя страна процветала, нужно избавиться от амерооккупантов и всяких бендерорагулей ипаных, а главное много работать.
На счёт паспорта - напишу РУССКИЙ.
 
 
+11 #149 vada 06.09.2012 12:38
А у вас в Гуцулятии классные брички из кизяков слепленные, так? Щвыдкисть 800 мм на ходыну?
 
 
+16 #150 рябина 06.09.2012 12:39
Киллер, ну так и лезет из тебя... ну какаянах боевая подруга?
 
 
+10 #151 рябина 06.09.2012 12:40
Вместе пулю лепили, кореша....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-14 #152 Ki.Ler. 06.09.2012 12:42
Комент к коменту vada 06.09.2012 12:35

Тю малахольный! А своими словами ? Или вы товарищч Вада привыкли всю жизнь брать чужое? Вы наверное, в своей коммуне жрать и срать ходите строем? Да...толпа(с).. .очень страшно, когда вокруг толпа и больше ничиго.
 
 
+11 #153 рябина 06.09.2012 12:42
Эльфушко, значитца, ты в курсе скока стоит кандидат каких-нить наук... совсем малёхо... С таким успехом можно стать профессором-про ктологом...
 
 
+13 #154 рябина 06.09.2012 12:42
Читай и вольётся мудрость в решето... могет быть...
 
 
+11 #155 Сиврук Михаил 06.09.2012 12:43
Послушай, Наймитик, в балаклавке Чебоксраской фирмы ХСН, целящийся из Ижевского ружьишка, произведенного на Чебоксарских станках, запомни раз и навсегда - я РУССКИЙ с украинской фамилией™, которой, кстати горжусь. И мне непонятно, почему этот факт не дает тебе покоя. Ты же так Украину "любишь" (это не синоним секса), радоваться ведь должен.
Кстати, Чебоксарский ЭАЗ - это бывший Харьковский, эвакуированный во время ВОВ вместе с персоналом.
 
 
+12 #156 рябина 06.09.2012 12:43
Неа, он в нинусах просил..
 
 
+10 #157 рябина 06.09.2012 12:44
откуда им взяться? голодное борщаговское действо ...спешат поесть...
 
 
+12 #158 рябина 06.09.2012 12:45
Гарри, начинай, первая куча- твоя...
 
 
-15 #159 Ki.Ler. 06.09.2012 12:50
Цитирую Сиврук Михаил:
Послушай, Наймитик, в балаклавке Чебоксраской фирмы ХСН, целящийся из Ижевского ружьишка, произведенного на Чебоксарских станках, запомни раз и навсегда - я РУССКИЙ с украинской фамилией™, которой, кстати горжусь. И мне непонятно, почему этот факт не дает тебе покоя. Ты же так Украину "любишь" (это не синоним секса), радоваться ведь должен.
Кстати, Чебоксарский ЭАЗ - это бывший Харьковский, эвакуированный во время ВОВ вместе с персоналом.
1,РУССКИЙ с украинской фамилией- врёшь всё, такого не бывает, как не бывает Русских с еврейской фамилией Блюмерман.
2, Чебоксарский ЭАЗ - это бывший Харьковский, эвакуированный во время ВОВ вместе с персоналом.- я очень тронут, но а в целом пох.
3, Михуил, не забывай, что ты хохол(с)! Хоть и б/у.
 
 
+10 #160 рябина 06.09.2012 12:51
Гарри, ну как можно объяснить необъяснимое, всунуть невсуёмое? У нас племя с квадратным энтером, у вас треугольное, наприклад. Чтобы ты стал квадратным, табе надо треугольничек перевыковырить на квадратик самому али табе высверлят параллелепипедн ые пиндосы... и вдобавок попку бантиком расковыряют... А тут братаны...
 
 
+10 #161 рябина 06.09.2012 12:53
Ну пошаму сдохнуть - стоять самостийно и незалежно, думать своим мозгом, работать своими руками ... а кто же любит приймаков?
 
 
-11 #162 Ki.Ler. 06.09.2012 12:53
Цитирую vada:
А у вас в Гуцулятии классные брички из кизяков слепленные, так? Щвыдкисть 800 мм на ходыну?
Вот изит Гуцуляндия?
 
 
+9 #163 рябина 06.09.2012 12:53
О, Белая скала, штоля?
 
 
-10 #164 Ki.Ler. 06.09.2012 12:54
Зая, здравствуй
 
 
+10 #165 рябина 06.09.2012 12:54
Гарри, ну почему однояйцевые, кажись, двухяйцевые...
 
 
+10 #166 рябина 06.09.2012 12:56
так, Вест, докажи сначала, что ты существуешь...с пустым местом дискуссию не ведут..
 
 
+7 #167 рябина 06.09.2012 12:57
Вот это правда, никакая... петух медведю не родня..
 
 
+10 #168 рябина 06.09.2012 13:00
ах, Вест, фантазия как у Гарри, практически слизываешь с него...
 
 
+12 #169 рябина 06.09.2012 13:02
Ну да, Европа в данном контексте представляется мне этаким двухметровым волосатым детиной, который , заходя в камеру , провозглашает: а теперь я ваша мама, и кормить вас всех буду по очереди....
 
 
+9 #170 рябина 06.09.2012 13:04
Гарри, пристраивается сильнейший, а к гавнюкам пристраиваются со спины, чтобы поработать с очком ...
 
 
+6 #171 Accept 06.09.2012 13:05
Цитирую Гарик:
я не семферопольцкий, это вопервых.
олкоголь неупотребляю ващще, это вовторых
Подозрительно,а лкоголь не употребляет,сал о не ест, наверное гейропейский шпийон.Приедет Ю.Г.устроим допром\с с пристрастием
 
 
+15 #172 рябина 06.09.2012 13:05
Так, Вест, а откуда инфа, что Европа открыла объятия? Пока тока к нам едут пидофилы без виз, да девки к ним на работу...
 
 
+12 #173 рябина 06.09.2012 13:06
Вест, а жениться на английской королеве не хочешь? Хотеть ты можешь до кровавых зайчиков.
 
 
+11 #174 рябина 06.09.2012 13:09
нуда, трактором вспашем и какушат набросаем со своей стороны.
 
 
+11 #175 рябина 06.09.2012 13:10
Киллер, в своем доме не только не срут, но и не водят мужиков посторонних...
 
 
+10 #176 рябина 06.09.2012 13:11
Жалко Тимоню, бабло вбрасивает-вбра сывает, а напрасно
 
 
+14 #177 рябина 06.09.2012 13:12
Гарри, у хохлов куча родни в Америке, где пахнет баблом- там и Родина хохлов...
 
 
+12 #178 рябина 06.09.2012 13:18
Акцепт, расслабьте булки, батенька, нинусануть я могу тока ОДИН раз али плюсануть... А вас я по-дружески плюсую...иногда
 
 
+14 #179 рябина 06.09.2012 13:20
Да не переселятся галичане в Донецк, там работать надо, а не на гуслях мундярить, да грибы с ягодами собирать.
 
 
+11 #180 рябина 06.09.2012 13:21
Всё, РЕШЕНО, отправляю всех в Донецк на улицы....
 
 
+10 #181 рябина 06.09.2012 13:24
В Киеве индусов, пакистанцев и т.д. до задницы... Мустафа пиарится как лютчший опущенный журналист, у которого увели 1600000 телезрителей... Вот горе!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #182 Accept 06.09.2012 13:24
Цитирую Червяк:
Вы знаете почему они мечтают о колледже? Потому что его диплом практически обеспечивает работу с весомой прибавкой к зарплате, если сравнивать с теми, кто этого диплома не имееет.
А у нас до сих пор не совсем так. Особенно в бюджетной сфере. Поэтому в учителя у нас попадают троечники, а это очень быстрое вырождения уровня образования.
Сын закончил школу в этом году и поступил в ДНУ из 35 человек его класса 33 поступили в разные универы и только 2 человека пошли в колледжи.Гдето в Европе или Америке это возможно?
 
 
+14 #183 рябина 06.09.2012 13:32
Или его комп захватили коммуницты...
 
 
+10 #184 рябина 06.09.2012 13:34
БРАВО!
 
 
-15 #185 Ki.Ler. 06.09.2012 13:35
Зая, всё для тебя.
 
 
+14 #186 рябина 06.09.2012 13:36
Киллерок, ну не все тырят канцтовары из своих офисов как ты! Попробуй не воровать хоть день! Душа очистится и небо разукрасится для тебя лазоревыми всполохами... ну хоть день!
 
 
+10 #187 Сиврук Михаил 06.09.2012 13:46
Цитирую рябина:
БРАВО!
Спасибо! У Наймитика, кажись косоглазие, от постоянного глядения в прицел:
# Killer 06.09.2012 13:35
Зая, всё для тебя.
 
 
-7 #188 Accept 06.09.2012 14:07
Цитирую рябина:
Акцепт, расслабьте булки, батенька, нинусануть я могу тока ОДИН раз али плюсануть... А вас я по-дружески плюсую...иногда
Цем цем дорогая
 
 
-10 #189 Accept 06.09.2012 14:43
Цитирую Killer:
Зая, всё для тебя.
киллер на дуель вызову за Рябину дратся тбудем до первых месячных
 
 
-11 #190 Accept 06.09.2012 14:46
Как это у Рябины так получается ставлю ей минусы а получаются плюсы.Не иначе с Добрым Админом состоит в интимных отношениях
 
 
-6 #191 başıbozuk 06.09.2012 15:26
Спасибо, Гарик. Удачи тебе.
 
 
-7 #192 başıbozuk 06.09.2012 15:33
Браво !
 
 
-13 #193 başıbozuk 06.09.2012 16:11
Народ, трішки подарунків від душі.
Для Рябині:
Гострі матюки використовуютьс я для висловлювання тупих думок.
Для Кіллера:
Э. Севрус:
Когда сбивается народ в баранье стадо,
Идет за пастухом под свист бича и крик,
Сметая на пути до пастбища преграды,
Отменный из него получится шашлык.
Гарику:
Э. Севрус:
Можно привести примеров множество,
Что когда доходит мир до точки,
То в стада сбиваются ничтожества,
Мудрецы ж воюют в одиночку.
 
 
+9 #194 Воля 06.09.2012 16:25
Цитирую başıbozuk:

Э. Севрус:
Когда сбивается народ в баранье стадо,
Идет за пастухом под свист бича и крик,
Сметая на пути до пастбища преграды,
Отменный из него получится шашлык.

Можно привести примеров множество,
Что когда доходит мир до точки,
То в стада сбиваются ничтожества,
Мудрецы ж воюют в одиночку.
И каждый в стаде мнит себя мудрецом... вот как башибузук, к примеру!
 
 
+6 #195 Сиврук Михаил 06.09.2012 16:48
Добрый Гудвин! А что со страничкой случилось? Почему скукожилась? Поправить можно?
 
 
+9 #196 БелоГорец 06.09.2012 16:57
Цитирую рябина:
О, Белая скала, штоля?
Ну да!!!!!!!
 
 
+6 #197 Сиврук Михаил 06.09.2012 17:00
Спасибо. :)
 
 
-9 #198 Accept 06.09.2012 17:00
Вот я дурачек нафига трогал Доброго Админа и Рябину.Снова измненили правила поведения на сайте
 
 
-13 #199 Accept 06.09.2012 17:03
Алле модераторы было 775 а стало 742 вы адекватно реагируете на существующую реальность
 
 
+6 #200 Сиврук Михаил 06.09.2012 17:16
Надо бы в правила добавить пункт о том, что обращения в комментариях к администрации, не относящиеся к теме обсуждения, удаляются без предупреждения.
 
 
-12 #201 Accept 06.09.2012 17:40
Цитирую Сиврук Михаил:
Надо бы в правила добавить пункт о том, что обращения в комментариях к администрации, не относящиеся к теме обсуждения, удаляются без предупреждения.
А причем тут Чаленко к авторскому сайту Бузины?Чаленко где только может там и публикуется Я лично сюда захожу почитать истории от Олеся Бузины и Рябине в любви признатся ну и немножко пошалить
 
 
+8 #202 Сиврук Михаил 06.09.2012 17:45
Цитата:
Предлагаю вам, уважаемые читатели, к обсуждению интересную статью моего коллеги и друга, журналиста Александра Чаленко.
Так понял что Бузиновский, друг и коллега
 
 
+5 #203 Гарик 06.09.2012 17:46
я сало абажаю.
не пью ибо не умею. поэтому уже лет 8 ващще ниразу.
 
 
-10 #204 Ki.Ler. 06.09.2012 17:47
Спасибо.
 
 
+3 #205 Гарик 06.09.2012 17:48
а я тебя не призывал убегать туда. можно тут строить европу и жить по-европейски. а это значит што жить цивилезовано и комфортно
 
 
+2 #206 Гарик 06.09.2012 17:48
они все будут работать по специальности? уверен што больше половины врятли...
 
 
-11 #207 Ki.Ler. 06.09.2012 17:49
Цитирую Accept:
киллер на дуель вызову за Рябину дратся тбудем до первых месячных
Я первый полюбил её за черный причёрный рот! Но так как мы коллеги по цеху, предлагаю шведскую семью.
 
 
-4 #208 Гарик 06.09.2012 17:49
взаимно
 
 
-11 #209 Ki.Ler. 06.09.2012 17:50
Цитирую Сиврук Михаил:
Спасибо! У Наймитика, кажись косоглазие, от постоянного глядения в прицел:
Третье правило Сиврукам:
3, Михуил, не забывай, что ты хохол(с)! Хоть и б/у
 
 
-5 #210 Гарик 06.09.2012 17:52
Цитирую горы востока:
А вот американцы и немцы почему-то верят и вкладывают в этом году по миллиарду в строительство новых заводов (авто) , это в дополнение к уже успешно работающим (около 20), последний запустила МАЗДА, о таком климате еврожопа даже мечтать не может, с 50% безработицей в Греции , Португалии, Испании. Не верьте и ждите, когда еврокапитал лет через 20 позволит вам выточить несколько гаек к велосипеду!
угу... а платить русским рабочим они будут стокажэ скока и европейским?
и я говорил о русском капитализме, а Вы мне приводите пример американцкого и немецкого. Логека хде? можете ответить в рифму
 
 
-8 #211 Ki.Ler. 06.09.2012 17:56
Цитирую рябина:
Киллерок, ну не все тырят канцтовары из своих офисов как ты! Попробуй не воровать хоть день! Душа очистится и небо разукрасится для тебя лазоревыми всполохами... ну хоть день!
Рябинок, ну не тырю концтовары из офиса! Хочешь, до красного дотронусь? Вот подумаю о тебе...и сразу небо разукрасится лазоревыми всполохами... но эрэкции НЕТ!!!! Вот подумаю как ты умаляешь меня о близости, а я не могу и всё тут, гляну на аватарку....и не могу и всё! Вышли мне свою фотку по почте, может ошибаюсь? Дас...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #212 Ki.Ler. 06.09.2012 18:01
Миша пусть удаляют что хотят, но главное не уходи-ты славный малый!
P.S. 3, Не забывай, что ты хохол(с)! Хоть и б/у
 
 
+6 #213 Accept 06.09.2012 18:06
Цитирую Гарик:
я сало абажаю.
не пью ибо не умею. поэтому уже лет 8 ващще ниразу.
Надо памятник поставить на бульваре рядом с Лениным и Шевченко
 
 
-15 #214 Ki.Ler. 06.09.2012 18:09
А чё, стихи отличные! Просто не вам,Павлик . Не огорчайтесь,все му своё время.
 
 
-1 #215 Accept 06.09.2012 18:24
Цитирую Гарик:
они все будут работать по специальности? уверен што больше половины врятли...
коллега думаеш я с выборм специальностей для своих детей не боролся.Ну не захотели они в медицину идти буду надеятся что внуки станут врачами
 
 
-15 #216 Accept 06.09.2012 18:29
Цитирую Killer:
Я первый полюбил её за черный причёрный рот! Но так как мы коллеги по цеху, предлагаю шведскую семью.
Спасибо ,я за, только Рябина обалдеет от такого мужского внимания
 
 
-8 #217 Скарлетт 06.09.2012 18:51
Цитирую Killer:
Скарлетт, как это твой пост не удалили? Такие плохие слова о подруге и соратнице Бузины, ЧалэнкО. Будь осторожна-цензура(с) не дрэмлет!
Я отстала от жизни? Не помню удаления моих постов...Да и не моё то - на злобу этой публикации еще несколько штрихов к портрету предложенного нам аффтара. )))
 
 
+15 #218 ********** 06.09.2012 18:57
Уважаемый Killer!
Убедительная к вам просьба, не переходите рамки дозволенного и вести себя адекватно, или вынужденны будем просто забанить вас для соблюдение чистоты и порядка)))
Надеюсь на понимание.
 
 
+10 #219 Сиврук Михаил 06.09.2012 19:24
Этеншен, pliase!
Офтоп, аднака!
Российский сегмент блоггосферы второй день день кипит страстями, накалу которых позавидовали бы все адвокаты группы "Пиз**цкий Бунт". Соцсети забиты, мотиваторами, демотиваторами жабами и фотомонтажами самого креативного содержания. За один день родилось столько же мемов, как в период Болотной движухи за весь период ее существования.
Вот интересно отголоски сюда дойдут?
Интересно, о чем это я? Еще не догадались?
А это про курлы-курлы!
Путин принял участие в полете с журавлями на дельтаплане.

«Летят журавли...» «Мне кажется, порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в нашу землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей...» « Это Газманов?» «Не, это ГазМатов, тьф! Гамзадов, Ой! Гамзатов» «Журавленок-несмышленыш...»
Пошли самы разнообразные разоблачения. От «У Путина будет клюв» , до «ворованного у голодающих бабушек дельтаплана» и «принесенных в жертву кровавому режиму в журавлином "Освенциме" несчастных птенцов».
 
 
-6 #220 Светик 06.09.2012 19:41
Да Агния Барто это все предсказала еще в 1957 году ;))

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
 
 
+13 #221 рябина 06.09.2012 20:02
Гарри, не умеешь пить, грызи! А ниразу...энто али сцуко , али больной...
 
 
+11 #222 рябина 06.09.2012 20:03
Аналогично: мец мец...
 
 
+5 #223 Сиврук Михаил 06.09.2012 20:05
Светик, ну позоришься, при всей своей французкости русской боянщиной. Низачёт.
 
 
+6 #224 рябина 06.09.2012 20:06
Спасибо, что УКРАИНЕЦЬ ? а вдруг мамка пообщалась с ромой или ,не приведи Господи, РУССКИМ? А папка воспитывал УКРАИНЦЯ?
 
 
+9 #225 рябина 06.09.2012 20:07
Поконкретнее, ПЛЗ
 
 
+10 #226 рябина 06.09.2012 20:08
Акцепт, а что, наука шагнула так далеко, что может вызвать месячные у щирых? Теперь нам не страшно вымирание!
 
 
+8 #227 рябина 06.09.2012 20:10
Киллер, я против... заскучаю я с вами .. ну не фейерверки вы по жизни, а так, пукалки...
 
 
+10 #228 рябина 06.09.2012 20:12
До красного ..это ты имеешь в виду цвет своей отполированной попульки?
 
 
+9 #229 рябина 06.09.2012 20:13
А фотка зачем? по ящику будут показывать, я тебе позвоню ....если захочешь...
 
 
-10 #230 Ki.Ler. 06.09.2012 20:13
Понимаю, просьбу рассмотрю на ближайшем заседании обкома.))))
 
 
-9 #231 Ki.Ler. 06.09.2012 20:14
Зая, не цепляет.
 
 
+10 #232 рябина 06.09.2012 20:15
Акцепт, плюсы получаются не только от интимных отношений, а иногда от их отсутствия! Не переносите на форум отношения доктора и медсестрёночек. ...
 
 
-14 #233 Ki.Ler. 06.09.2012 20:15
Обещаю при тебе не пукать! Обещай жесткий ...
 
 
-12 #234 Ki.Ler. 06.09.2012 20:16
Не забывай, что ты хохол(с)! Хоть и б/у
 
 
+4 #235 рябина 06.09.2012 20:16
Башибузок, и где ты тут просёк острые матюки? Я так нежно обсчаюсь аки соловей..
 
 
-10 #236 Ki.Ler. 06.09.2012 20:17
Светик маладес!
 
 
+8 #237 рябина 06.09.2012 20:18
Акцептушко, покайся, отруби себе инструмент, которым ты дотрагивался до ДАиР...
 
 
-12 #238 Ki.Ler. 06.09.2012 20:18
шлёп шлёп
 
 
+5 #239 рябина 06.09.2012 20:19
Шалунишка...мля
 
 
-14 #240 Ki.Ler. 06.09.2012 20:20
сбрось телефон
 
 
+7 #241 рябина 06.09.2012 20:21
Хочется уточнить контекст слова снимается в этом предсказании..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #242 рябина 06.09.2012 20:29
в море штоля?
 
 
+5 #243 Сиврук Михаил 06.09.2012 20:41
Цитирую рябина:
Хочется уточнить контекст слова снимается в этом предсказании..
Тут смыслов с контекстами, как у Матроскина на гуталиновой фабрике
 
 
+9 #244 Caesar 06.09.2012 21:54
В том, что Европа/США рассматривают Украину, как потенциальную колонию, а Россия как составную часть метрополии. Если приводить аналогии с Британской империей, Европа/США - как Уганду, а Россия - как Шотландию.
 
 
-5 #245 Гарик 06.09.2012 22:22
а мне пох што ты пишеш
 
 
-10 #246 Accept 06.09.2012 22:22
Цитирую рябина:
Поконкретнее, ПЛЗ
Котюсик отвечу подробнее завтра.Сегодня и надеюсь завтра строители закончат ремонт и пообщаемся
 
 
-6 #247 Гарик 06.09.2012 22:23
аффигеть! цезарь или кассир бухал с Путеным и Обамой и они это ему попьяне втирали
 
 
-10 #248 Accept 06.09.2012 22:26
Цитирую рябина:
Шалунишка...мля
ну вот такой я
 
 
+8 #249 Fantomas 06.09.2012 23:40
Шутка, повторенная дважды становится глупостью (с). А вы уже четыре раза запетрасянили.
 
 
+3 #250 Сиврук Михаил 07.09.2012 06:08
В принципе, вот как это было.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TuRP1unN0cY[/youtube]
 
 
-5 #251 Ki.Ler. 07.09.2012 10:33
Я спецом, он то ведётся.Но раз вы тоже страдаете-прекр ащаю.
 
 
-7 #252 Ki.Ler. 07.09.2012 10:34
Миша. а теперь то чего не было,плиз.
 
 
+7 #253 Сиврук Михаил 07.09.2012 10:49
«И тут Путин говорит, мол, давайте построим с этой фанеры ероплан и улетим отсюда к такой-то матери! За лебединой стаей журавлей!»
 
 
+5 #254 ⓃⒺⓂⓄ 07.09.2012 10:57
..........галич ане едут на ЙУХ..........до бывать крем.(не путать с Крымом)
 
 
-1 #255 Ki.Ler. 07.09.2012 11:22
Бабу не проведёшь, она сердцем видит.
 
 
-6 #256 Ki.Ler. 07.09.2012 11:22
Цитирую vada:
А у вас в Гуцулятии классные брички из кизяков слепленные, так? Щвыдкисть 800 мм на ходыну?
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.
 
 
0 #257 vada 07.09.2012 11:53
Пиднимэмо усих банднрлогив у нэбо та гэпнэмо.
 
 
-6 #258 başıbozuk 07.09.2012 12:20
Цитирую рябина:
Вот это правда, никакая... петух медведю не родня..
Русская народная поговорка:
Не та земля дорога, где медведь живет, а та, где курица гребет.
 
 
-3 #259 başıbozuk 07.09.2012 12:28
Цитирую Сиврук Михаил:
Этеншен, pliase!
Офтоп, аднака!
Российский сегмент блоггосферы второй день день кипит страстями, накалу которых позавидовали бы все адвокаты группы "Пиз**цкий Бунт". Соцсети забиты, мотиваторами, демотиваторами жабами и фотомонтажами самого креативного содержания. За один день родилось столько же мемов, как в период Болотной движухи за весь период ее существования.
Вот интересно отголоски сюда дойдут?
Интересно, о чем это я? Еще не догадались?
А это про курлы-курлы!
Путин принял участие в полете с журавлями на дельтаплане.

«Летят журавли...» «Мне кажется, порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в нашу землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей...» « Это Газманов?» «Не, это ГазМатов, тьф! Гамзадов, Ой! Гамзатов» «Журавленок-несмышленыш...»
Пошли самы разнообразные разоблачения. От «У Путина будет клюв» , до «ворованного у голодающих бабушек дельтаплана» и «принесенных в жертву кровавому режиму в журавлином "Освенциме" несчастных птенцов».
Новини УНІАН:
Після чергової виплати данини Кадирову Путін змушений економити на авіаперельотах.
 
 
+1 #260 başıbozuk 07.09.2012 12:35
Цитирую Воля:
И каждый в стаде мнит себя мудрецом... вот как башибузук, к примеру!
Мудрець їстиме шашлик (і з нас , і з вас), якщо не порозумнішаємо і не обєднаємось. Поки наші предки крутили один одному дулі, монголи шашличили їх 300 років.
 
 
+4 #261 Caesar 07.09.2012 12:42
Чтобы понять такие простые и очевидные вещи, не нужно с кем-то бухать, можно и по трезвой лавочке заметить. У Вас есть хоть какие-то жалобы на положение Украины в Российской Империи или СССР, хоть в чём-то неравное с Великороссией ? Если не искать еврейские корни у Ленина, то из семи царей династии КПСС было 3 русских, 1 грузин, а остальные 3 кто ? Хрущёв, Брежнев и Черненко... Во-первых, - лучше быть Шотландией в более бедном объединении, чем Угандой в более богатом. А во-вторых, - насчёт более бедного - это ещё как сказать. Докризисные темпы роста в России были гораздо выше, чем на Западе, и в кризис Россия даёт хоть 4,5% роста, когда везде спад. Хоть и не так быстро, как Китай, но Россия тоже догоняет развитые страны, и при нынешней разнице в темпах догонит Германию к 2024г.
 
 
0 #262 Сиврук Михаил 07.09.2012 13:02
Вот тут я во время перепалки с Наймитиком, высказал мысль о присоединении России к Украине со столицей в Киеве.
А ведь даже и не знал, что мысль эта в воздухе давно витает, и более того, начинает материально претворятся в делах!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hO06-CT4nFs[/youtube]
 
 
-11 #263 Accept 07.09.2012 13:15
ну шо тут ? Ю.Г. таки досих пор нету.Наверное на ПМЖ переехал
 
 
-6 #264 Ki.Ler. 07.09.2012 13:41
Михась, ты просто Ванга! Михаил Ванг.
 
 
+7 #265 рябина 07.09.2012 14:29
Гарри, тада зачем комментируешь, коварный?
 
 
+2 #266 рябина 07.09.2012 14:31
Акцепт, строители чё, закрыли чакру отвечатора?
 
 
+7 #267 başıbozuk 07.09.2012 14:39
Мені б хотілося цього. Але думаю, Михайле, це занадто оптимістично. Багато українців, мабуть, за. Але проти наша старшина. Керівництво Росії може й хоче союзу, але росіяни , мабуть, ні. Бо вони щиро на нас ображені, вважаючи нас зрадниками. І мають на це право, бо ми отримали Україну від імперії в подарунок. Починаючи від збирання земель до акту проголошення незалежності , Україна сама в цьому плані не напружувалась. Все дісталося на халяву, як Крим. І от коли ми на знак подяки повернулися до них сракою (оранжизм, НАТО і т.п.) вони і вдули в ту сраку цінами на газ, сирними і іншими війнами.
З нами все навпаки. Нам наші проводирі кажуть Росія вас катувала, але ні батьки, ні ми цього не памятаємо. І ,між іншим, це про нас , а не про катів придумали: "Хохол без лички, як ,,,, без затички". Нас русифікували? Не бачив жодного москаля з маузером, який би заставляв разговаривать. Зате знаю, що тільки ми сідали в автобус із села до міста, як враз забували соловїну, а починали какать і штокать. І появлялись перли типу : " На дворе такая спєка, што аж асфальт порєпался".
Згадую нашу школу і (скажіть, що брешу) дивуюсь - російська чомусь давалась легше ніж українська. Не знаю як у інших, але в мене робоча мова російська, діловодство - українська, а в побуті каюсь - суржик.
І наостанок. Давайте по Окуджаві :" Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке".
 
 
-6 #268 Гарик 07.09.2012 14:40
та тебя просто жалко. типа штоб ты ненапрягалозь. Я нерэогирую. Ты ведь какбэ девачька, а с девачьками я не срузь, дажэ еси они неправы. Ибо я гетеросэксуолиз д и очень люблю и уважаю это дело - жэнщин.
 
 
+7 #269 Гарик 07.09.2012 14:45
Башибузук мудрый поцан. Ибо говорит правду, которая невыгодна в этой ситуацыи. Нужно иметь силу сказать правду. и признать свои ошыбке.
Рэспект тебе
 
 
+8 #270 vada 07.09.2012 14:54
Насчёт тебя сомнений нет.
 
 
-1 #271 Ki.Ler. 07.09.2012 17:14
başıbozuk ты абсолютно прав. Уважаю тебя.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 12:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-1 #272 Сиврук Михаил 07.09.2012 18:30
Вот, реально напрягает, украинская письменность. На полном серьезе хотел тебя понять и встать на позицию. Блин! не смог! Речь неудобоваримая. Хочешь объективного ответа - пиши по русски. В конце-то концов идет обсуждение по русски написанного топика. А у тебя не стихи, чтоб певучестью наслаждаться.
Если влез в диалог ведущийся на русском, то и отвечай на нем. За последние 5 лет, что я не был на Украине, язык так изменился, что перестал его понимать в письменном виде. Пока балакаят, то 85% понятно, как начинаешь читать, то "Боже правый! Кто моя мать с батькой!"
 
 
-2 #273 Гарик 07.09.2012 19:09
Это ващще звиздец. Севрук, вали ты оцсюда
 
 
-3 #274 Светик 07.09.2012 19:12
Та, Мишко, не ображайся, просто ніхто навіть і гадки не мав, що ти так макітрою забився в колисці! en français?
 
 
-1 #275 Bond 07.09.2012 23:54
интересно, почему брейвик не нашел скопление мусульманских детей и не пострелял их, а не норвежцев. что-то с этим брейвиком не все понятно, мутное дело. я понимаю, что это не по теме, но все равно.
 
 
+7 #276 рябина 08.09.2012 09:05
Гарри, смотри , чтобы жалко не отвалилось, наш добрый мужчинка
 
 
-4 #277 Ki.Ler. 08.09.2012 11:28
Михуил, ну ты и наглый тип!Учи украинский, или не встрявай.
 
 
0 #278 рябина 08.09.2012 21:59
Зачем учить, когда есть переводчики? На дворе век-то какой?
 
 
+3 #279 Влалимир 13.09.2012 16:29
Ну вот смотри. При Союзе Украина была одной из привелигированы х республик,ну не считая прибалтики и кавказа. И жили по сравнению с поволжьем и сибирью даже очень не плохо и даже с подмосковьем. Даже после почти отделения участь Москвы нас не сразу коснулась. Может ты не знаешь,в Москве кушать было нечего,а у на вполне нормально.Если скажешь,что в европе усе хорошо,вспомни Грецию,Италию,И спанию (кстати Каталония уже требует суверинитета по тем же причинам как Восток хочет федерации) и Евросоюз тож создан впику США.
А разговор вооще шел о свободе слова. И не представляю что бы было если бы какие-то фемены насрали у любого католического храма в любом гос. европы,а уж чегой-то спилили... Терпимость нашей власти почти безгранична.
И еще притуляться ни к кому и не надо надо просто нормально работать. Оранжевые реально вооще ничего не делали, да и не могли- нет у них созидателей. Сначала украли все бабки на 2012,потом стали орать "какие сволочи власть у них все так дорого" потом вообще пытались сорвать Евро. Я не утверждаю,что синие голуби,но они хоть что-то делают,а по"""дь это для оранжевых.