Главная Общество и культура Осторожнее с красавицами!

Осторожнее с красавицами!

В Киеве очередной «бабий бунт». В почтеннейшее научно-историческое учреждение на склонах Днепра назначили несколько красавиц: одну — гендиректором, остальных — заместительницами.

По совету самого старика Достоевского: красота спасет мир. Но мира не вышло. Оказалось, что среда не восприняла новое руководство. Там своих красавиц было достаточно. Пришлось взрослому дяде в костюме с самого почти что «верха» ехать и усмирять «девочек».

Скандал накануне выборов — нехорошо… А ведь можно было подумать, перед тем, как раздавать руководящие посты по «гендерному» принципу. У наших людей все-таки есть память. Трудно воспринимать в качестве начальника звезду эротического журнала для мужчин, демонстрировавшую себя без нижнего белья крупным планом. Начальник без штанов — это, извините, нонсенс. Особенно, если это начальница. Смеяться, в конце концов, будут не над ней. А над тем, кто бросил ее на такой ответственный пост — поднимать посещаемость музея в монастыре! Ей другое поднимать надо — то, что у нее от природы хорошо получается. То, для чего ее Боженька создал мужчинам на радость. Ведь не всякой Владе нужно во власть — по крайней мере, явную, публичную.

Как говорил герой фильма «Золушка»: «Связи связями, но нужно же еще и совесть иметь». Я очень ценю женскую красоту. Не меньше Достоевского. Даже больше. А потому считаю: назначать на руководящие должности нужно не за красивые ноги, упакованные в деловой костюм, а за деловые качества. Иначе «бабьим бунтом» дело не обойдется.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+5 #301 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 00:23
Цитирую Гарик:
как грицца: девушку из сэла можно вывезти, а сэло из девушки - никогда.
Так и с этими совковыми. Ну я понемаю када пенсинэры кряхтят о совке, их мы киданули конкретно и выбора им неоставели. Но когда молодые и здоровые тоскуют - не понемаю. Сразу одна мысль - либо лентяи, либо балбессы.
Да в вас совкового больше, чем у кого-либо из форумчан! Критикуете советское прошлое, коммунистов а сами теми же категориями на свидомитский манер мыслите, примитивные штампы как у "совков"..... Закомплексованн ые и жлобковатые мещане.....
 
 
-2 #302 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 00:24
Цитирую Эльф-босниец:
Скорее всего лентяи. Коммунисты же обещают у буржуев все отобрать и отдать народу. Канеш, легче отобрать у ближнего своего, чем заработать.
Эльф, вы из тех работяг, которые только языком и работаете, кроме словесного поноса ни на что иное не способны!
 
 
-13 #303 Accept 03.08.2012 00:30
Цитирую .snowball:
Тут Гарик предполагал. что я сижу в противогазе с ППШ наперевес, хорошо бы, но нет...
Я пытаюсь смотреть на мир, на развитие ситуации, реально, и то, что у нас пока такого нет, это дело времени.
Снежок надо не смотреть на мир и на развитие ситуации а заниматся реальным делом хоть собирай бутылки ,хоть корабли космические строй но занимайся делом а не сопли по щекам размазывай и говори какие все плохие а я Дартаньян и как меня не ценят
 
 
-13 #304 Гарик 03.08.2012 00:31
по-моему наш красный ордёл ужэ перешол все гроницы комунячей этики. Тока народ успокоелся, тока начялись розговоры о прэкрасном как тут вваливатца пьяный немытый небритый граффц и начинает всех оскорблять как из кулемёта моксим. Мож нуевонах так себя некросиво вести, а, граффц? какой премер вы подаёте диким хохлам?
 
 
+6 #305 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 00:35
Цитирую Гарик:
по-моему наш красный ордёл ужэ перешол все гроницы комунячей этики. Тока народ успокоелся, тока начялись розговоры о прэкрасном как тут вваливатца пьяный немытый небритый граффц и начинает всех оскорблять как из кулемёта моксим. Мож нуевонах так себя некросиво вести, а, граффц? какой премер вы подаёте диким хохлам?
Потому и перешел границы, потому что не коммунист и не придерживаюсь "коммунячей этики"... Хотя, кстати, "коммунячая этика" гораздо более человеческая и цивилизованная, чем этика хуторян из державы Хохляндия.... Да и на себя посмотрите, Гарик, и на своего дружка Эльфа! Сначала понаписываете всякой дряни, нагадите в душу ...а потом изумленно вопрошаете а за что это он нас так? Да все за то же, Гарик, все за то! За ваше вранье, предвзятое отношение, оскорбления и хамские коменты! Еще вопросы есть?
 
 
-14 #306 Гарик 03.08.2012 00:37
есть. Хде золото партеи, товарищЪ?
 
 
+7 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 00:39
Ну обычная Эльфовское мировосприятие - всюду лезет с "немецкой линейкой"..... Не догоняет славян - как был немчура - так им и остался....
 
 
-14 #308 Гарик 03.08.2012 00:42
неудержался. всётоке поведаю мой любимый онекдот про Штирлеца ибо граффц всё большэ и большэ мне о нём напоменает. Это классика, но щитаю его самым прекольным из этой серии. Итак...

В 3 часа ночи звонок в дверь квартиры Мюллера. Тот заспаный и недовольный открывает, а на пороге стоит детина в будёновке, в шинели, на груди ППШ, а по лестнице волочётся парашут.
- СЛОНЫ УШЛИ НА СЕВЕР, товарищ! - говорит красноармеец.
- Ой бля... Та зае...ли вы уже меня! Слоны ушли нах.., а Штирлиц живёт этажом выше.........
 
 
+5 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 00:45
И это ваш любимый анектод, Гарик? Разочаровали... . Так себе простенький...н а троечку.... Да и "бородатый"...

Немцы тоже считали русских дураками.... Что из этого вышло всем известно... "Умных" немцев нагнули "варвары" русские и переиграли в войне и в Берлине "вбили..осиновы й кол поверженному вурдалаку-Верма хту".... А сочинять такие анекдоты - удел проигравших лузеров.... Больше им ничего не остается....
 
 
-13 #310 Гарик 03.08.2012 00:47
дело не в бороде, а втом што это чотко про Вас, граффц. Именно таки парашутистом Вы тут выглядете. Неверите мне? Спросите своих соратнеков
 
 
-11 #311 Accept 03.08.2012 01:06
Хоть и не смотри Олимпийские игры.Сегодня у нашего боксера забрали судьи чистую победу.Как человек ,который все время отгребал,2 раза был в нокдаунте и вдруг побеждает?Обидн о за Украину.С другой стороны если-бы Кравчук не отдал третий в мире ядерный потенциал неизвестно что-бы было с Украиной.Страшн о даже подумать если бы это оружие попало в руки Ющенко,тимошенк о бррррррр
 
 
+11 #312 .snowball 03.08.2012 01:06
Цитирую Accept:
Снежок надо не смотреть на мир и на развитие ситуации а заниматся реальным делом хоть собирай бутылки ,хоть корабли космические строй но занимайся делом а не сопли по щекам размазывай и говори какие все плохие а я Дартаньян и как меня не ценят
Акцепт, :-) я занимаюсь реальным делом, мы выпускаем реальную продукцию, как и большинство жителей Востока. Мы экспортируем свою продукцию в Россию, Казахстан, Узбекистан, Грузию, Израиль, это с ходу, не заморачиваясь по мелочи. Сопли размазываете вы, Дартаньяны херовы :-)
И бутылки будете собирать вы.
Мне до России 15 км, а до вашего сраного Куева - 750, угадайте с трёх раз, кого я быстрей пошлю на*уй? :D
 
 
-12 #313 Гарик 03.08.2012 01:22
по логеке быстрей Вам будет послать нах Россию ибо она ближе на 735км
 
 
-9 #314 Гарик 03.08.2012 01:28
за один раз послать сраный Куев нах у Вас получетца аж 50 раз послать нах Россию (750:15=50). Да, рентабельней всётоке посылать Россию, чем Киев....
 
 
+9 #315 .snowball 03.08.2012 01:29
По Вашей же логеке, Вам быстрей послать США и Европу )))
Я использую несколько другую логику, зачем мне прислушиваться к тому, что происходит за 750 км от меня?
 
 
-8 #316 Accept 03.08.2012 01:30
Цитирую .snowball:
Цитирую Accept:
Снежок надо не смотреть на мир и на развитие ситуации а заниматся реальным делом хоть собирай бутылки ,хоть корабли космические строй но занимайся делом а не сопли по щекам размазывай и говори какие все плохие а я Дартаньян и как меня не ценят
Акцепт, :-) я занимаюсь реальным делом, мы выпускаем реальную продукцию, как и большинство жителей Востока. Мы экспортируем свою продукцию в Россию, Казахстан, Узбекистан, Грузию, Израиль, это с ходу, не заморачиваясь по мелочи. Сопли размазываете вы, Дартаньяны херовы :-)
И бутылки будете собирать вы.
Мне до России 15 км, а до вашего сраного Куева - 750, угадайте с трёх раз, кого я быстрей пошлю на*уй? :D
Вот жеш Графф подбирает себе красногвардейце в истерик на истереке
 
 
-9 #317 Гарик 03.08.2012 01:32
всё дело втом што я несоберался никого никуда посылать. Я просто хочу жить какбэ по-европейцки, а не по-росийцке, а для этого посылать нах никого ненадо
 
 
-12 #318 Гарик 03.08.2012 01:33
у комунизтов строгей фэйсконтроль
 
 
+13 #319 .snowball 03.08.2012 01:35
Где вы заподозрили истерику, уважаемый?
Хотите приписать меня к Красногвардейца м? Так это честь, спасибо )))
 
 
+14 #320 .snowball 03.08.2012 01:40
Красногвардейцы нагнули всех, в своё время, и оккупантов Антанты, и всевозможных атаманов, полковников царской России, среднеазиатских эмиров... вам мало?
 
 
-12 #321 Гарик 03.08.2012 01:42
какой ценой? или Вам тоже плевать на потери? лишь бы цель была достигнута
 
 
-13 #322 Accept 03.08.2012 01:43
Цитирую .snowball:
Где вы заподозрили истерику, уважаемый?
Хотите приписать меня к Красногвардейцам? Так это честь, спасибо )))
Раскажите мне юноша что вы производите и каким спросом пользуется производимая продукция в перечисленых вами странах
 
 
+14 #323 .snowball 03.08.2012 01:48
Цитирую Accept:
Раскажите мне юноша что вы производите и каким спросом пользуется производимая продукция в перечисленых вами странах
Юношу вы в зеркале увидите, если сподобитесь заглянуть )))
а продукция достаточно востребована, заказы оплачены на пол года вперёд
 
 
+14 #324 .snowball 03.08.2012 01:53
Цитирую Гарик:
какой ценой? или Вам тоже плевать на потери? лишь бы цель была достигнута
Да, Гарик, нам плевать на потери!
Цель всегда оправдывала средства!!!!
Что есть ваша жалкая, никчёмная жизнь??? Гномики в саду, безбедная старость, кто это оценит??? Только жертвы, только священная, лучезарная цель - есть смысл жизни человека и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! !
 
 
-15 #325 Гарик 03.08.2012 01:55
ну знач я не человег
 
 
-1 #326 Гарик 03.08.2012 02:03


красивоя она всётаке
 
 
-12 #327 Accept 03.08.2012 02:07
Цитирую .snowball:
Цитирую Accept:
Раскажите мне юноша что вы производите и каким спросом пользуется производимая продукция в перечисленых вами странах
Юношу вы в зеркале увидите, если сподобитесь заглянуть )))
а продукция достаточно востребована, заказы оплачены на пол года вперёд
Вот школа Граффа чуствуется.Наве рное хромографы
 
 
-10 #328 Гарик 03.08.2012 02:10
)))))) зачот, коллега.
Сидит щяс Снежок, клепает кувалдой хромографы, а утром граффц с садовой тачькой приежжает за ними и бродит потом с ними по вагонам метро, впаривает некондицию
 
 
-10 #329 Accept 03.08.2012 02:15
Цитирую Гарик:


красивоя она всётаке
Девушка она конечно красивая не возражу.У нас конечно город маленький всего миллион жителей но сплошь и рядом такие девушки ходят,что плейбой слюной захлебнется.Осо бенно во время вступления в универы.Мне конечно только посмотреть а 17 летнему сыну завидую такому выбору
 
 
-5 #330 Гарик 03.08.2012 02:20
не, ну это понятно! по количеству красавиц на один кводратный метр Укроина давно держыт первое место с большым отрывом от других стран. Тут базара нэма.
 
 
-13 #331 Accept 03.08.2012 02:56
Цитирую Гарик:
не, ну это понятно! по количеству красавиц на один кводратный метр Укроина давно держыт первое место с большым отрывом от других стран. Тут базара нэма.
Ну это уже всякие границы переходит.Я имею в виду жару ходдить в шортиках и топиках нервирует меня как старого импотетанта
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.10.2019 14:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #332 Гарик 03.08.2012 10:06
нучо Вам посоветовать, коллега? Либо терпите, либо сгоняйте в Жолтые Воды на урановые руднеки и прогуляйтесь там - Вас попустет
 
 
#333 Guest 03.08.2012 10:16
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #334 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:17
Цитирую Гарик:
ты всё врёш!
А ты - провокатор!
 
 
+3 #335 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:21
Цитирую Гарик:
дело не в бороде, а втом што это чотко про Вас, граффц. Именно таки парашутистом Вы тут выглядете. Неверите мне? Спросите своих соратнеков
А вы в этом анектоде типа Мюллера? Не льстите себе!
 
 
+7 #336 рябина 03.08.2012 11:28
Брат, чему завидовать? Мозга не хватило, чтобы по-тихому обтяпать своё гнусное продажное дело. Сичасбы на перевоспитание за граты лет на 5 в Алькатрас... Брат, не греши, не зырь на чужих тёток без труселей и лифчикоффф... Молись и воздастся табе по заслугам твоим! Ё......
 
 
+7 #337 рябина 03.08.2012 11:29
Акцепт, ну как там, на тёмной стороне?
 
 
+5 #338 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:32
Цитирую Accept:
Хоть и не смотри Олимпийские игры.Сегодня у нашего боксера забрали судьи чистую победу.Как человек ,который все время отгребал,2 раза был в нокдаунте и вдруг побеждает?Обидно за Украину.С другой стороны если-бы Кравчук не отдал третий в мире ядерный потенциал неизвестно что-бы было с Украиной.Страшно даже подумать если бы это оружие попало в руки Ющенко,тимошенко бррррррр
Это лишний раз показывает отношение Запада к Украине. Сколько таких примеров можно приводить! Когда засуживают наших... практически это на всех крупных соревнованиях.. .. Всех не перечислить. Вспомните совсем недавний ЧЕ-2012 где Сборной Украины не засчитали гол в ворота англичан. Теперь вот с боксером... Перед этим украинских гимнастов засудили.... А сколько раз А.Бессонову за ее спортивную карьеру несправедливо оценивали.... Список можно продолжать и продолжать.... А кое кто тут выпрыгивает из кальсонов, доказывая что запад наш равноправный партнер и души в хохлах не чает.... только западожополизы могут писать тут всю эту херню... для всех очевидно пренебрежительн о-хамоватое отношения к нам со стороны западных стран!
 
 
+6 #339 рябина 03.08.2012 11:32
Эльф, а с твоей стороны тупо физдёшь...конкр етный...
 
 
+2 #340 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:35
Вот жеш Графф подбирает себе красногвардейце в истерик на истереке

Accept, более неуравновешенно го неадеквата и психопата на этом сайте чем вы еще поикать! Недаром вас банили админы!
 
 
0 #341 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:36
Цитирую Гарик:
у комунизтов строгей фэйсконтроль
Зато вы не брезгуете никем, подбирая всякую шушеру в свои ряды!
 
 
+8 #342 рябина 03.08.2012 11:37
Все мы люди как один.. Только кто-то напяливает на себя мантию судии , даёт себе право разбрасывать своё авнище налево-направо и вещать аки Иисус Христос...
 
 
+3 #343 рябина 03.08.2012 11:40
Заздришь? не стоит, эта тётка уже пила с форумчанином Скворцовым, зачем облизывать чужие бублики?
 
 
+3 #344 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:42
Вот школа Граффа чуствуется.Наве рное хромографы

Вы слишком высокого мнения об украинском приборостроении . Нет тямы у хохлов производить хроматографы - для этого нужны соответствующие технологии, уровень науки и квалифицированн ые кадры. С развалом Союза в Украине все это практически исчезло. А хроматографы, кстати, могут производить только несколько промышленно развитых стран, в т.ч. и Россия. Украине это точно "не грозит".....
 
 
+3 #345 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:44
Цитирую Гарик:
)))))) зачот, коллега.
Сидит щяс Снежок, клепает кувалдой хромографы, а утром граффц с садовой тачькой приежжает за ними и бродит потом с ними по вагонам метро, впаривает некондицию
Кувалдой это вы в своей фирмочке что-то там рихтуете, т.к. судя по вашему уровню вряд ли вы производите что-то достойное, если вообще производите....
А мои хроматографы стоят подороже вашей машины!
 
 
0 #346 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:48
Цитирую Гарик:
не, ну это понятно! по количеству красавиц на один кводратный метр Укроина давно держыт первое место с большым отрывом от других стран. Тут базара нэма.
Вот только на конкурсах красоты типа мис-Вселенная, мисс-Мира ни одна украинка ни разу не победила! Вам это не кажется странным при таком "обилии красавиц"? Выходит, что у других стран есть покрасивее.... Кстати россиянки побеждали на подобных конкурсах....
 
 
+4 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 11:51
Цитирую Гарик:


красивоя она всётаке
Фигура красивая, лицо ...видали и покрасивее....н у еще и подфотошопили наверняка.... очень искусственная картинка...
 
 
+3 #348 рябина 03.08.2012 12:04
Гарик, а стены вашей комнатушки обклеены картами Америки с голубыми поцелуйчиками по всему периметру? Мне всегда интересно как люди третьего сорта , коими являются для америкосов Гарики, Эльфы, рассуждают о стране, которой глубоко фиолетово до низшей касты прихлебателей.. . Если тебя уважают в твоей деревне, уважать будут везде. Но если ты со слюнями и соплями на пухленьких щёчках, растирая в холуйском экстазе слёзки умиления, лобзаешь самоличноназнач енногосамомусеб е хозяина- для этого хозяина ты вошь , гнида и гной ....
 
 
+3 #349 рябина 03.08.2012 12:07
Гарик, боюсь предположить: вы их них, да?
 
 
+5 #350 рябина 03.08.2012 12:09
Эльф, сам от себя кончил?
 
 
+4 #351 рябина 03.08.2012 12:14
Да, Эльф, ты маленький , маленький, маленький... дурачок...
 
 
+9 #352 рябина 03.08.2012 12:24
Эльф, вот наивный ... Тебя не просто не ставят ниже себя, тебя тупо не видят как физический объект.. Ну еще девушки украинские в связи со своей репутацией будут ублажать амеров , но ты наверняка не войдешь в золотой миллиард, который может служить рабом для господ. Ты должен сдохнуть. для этого тебя поят херовым алкоголем, травят сраными лекарствами, кормят херовыми продуктами, вбивают в башку- не размножайся, хохол! А ты чирикаешь: люблю, тебя, рука Америки!
 
 
+9 #353 рябина 03.08.2012 12:26
Эльф, самый лучший способ стать равным партнером: заведи любовника с Запада ...
 
 
+4 #354 Accept 03.08.2012 12:26
Графф у меня сын в этом году закончил школу и как водится всем сделали фотоальбомы.При ходит домой дает мне фотоальбом и говорит-Папа посмотри что фотошоп с людьми делает.
 
 
+7 #355 рябина 03.08.2012 12:28
Да кому это ЧМО там нужно, в Германии. У них своих убогих хватает...
 
 
-2 #356 Accept 03.08.2012 12:28
Цитирую Гарик:
нучо Вам посоветовать, коллега? Либо терпите, либо сгоняйте в Жолтые Воды на урановые руднеки и прогуляйтесь там - Вас попустет
Я бы потерпел так жена регулярно насилует чуть ли не каждый день
 
 
+9 #357 рябина 03.08.2012 12:29
Эльф, а твоя страна какая: помойка, подзабор, свинарник?
 
 
+5 #358 рябина 03.08.2012 12:33
Эльф, надеюсь, насморк не гвардейский? А то вдруг тут всех перезаразите!
 
 
-7 #359 Accept 03.08.2012 12:37
Цитирую Ю.Г.:
Вот жеш Графф подбирает себе красногвардейце в истерик на истереке

Accept, более неуравновешенного неадеквата и психопата на этом сайте чем вы еще поикать! Недаром вас банили админы!
Графф почитайте еще раз свои коменты и мои и если икаете задержите дыхание или воздействуйте на nervus bravos/По теме я пишу то что действительно думаю а потом когда тема исчерпана чего бы и не попрыкалыватся и над собой тем более.Вы же сразу впадаете в истерику и с пеной у рта начинаете всех оскорблять
 
 
-3 #360 Гарик 03.08.2012 12:41
чота Рябинка сёдня какаята невсебе. Ух! Как Фаузт уехал так она и завелазь. Видно, рэвнует поцона. А он там щяс токой на пляжах топчетца по бикини и топлесам...
 
 
+9 #361 рябина 03.08.2012 12:43
Акцепт, а у меня вопрос: ширинку на брюках мне делать с серебряной или золотой пуговочкой?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.10.2019 14:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #362 рябина 03.08.2012 12:49
Ну как может дикий хахол жить по-эуропейськи? Он должен жить по-хахляцки, а не примазываться толстой попой к соседям!
 
 
+8 #363 рябина 03.08.2012 12:51
А у некоммунистов- эссконтроль. станьте, батенька, рачком-с...
 
 
+9 #364 рябина 03.08.2012 12:53
Обзавидовались ? Портфель на полгода вперед? А ваше сало никто не покупает?
 
 
+12 #365 рябина 03.08.2012 12:53
Была она девушкой юной, сама уж не помнит, когда....
 
 
+8 #366 рябина 03.08.2012 12:57
Чем мне нравится Украина, каждый день шоу.. То украли, то изнасиловали, то взятки дали не тому, то хотели дать, но не дали; то жаба, то выборы...
 
 
-6 #367 Гарик 03.08.2012 12:57
у меня предложэние. Предлогаю Всем дамам, господам и комунизтам поиграть в такую себе молчянку. Как тока Бузину посетит вдохновение и он наваяет новую тему, мы туда дружно заходим и ведём себя культурно, чинно, толерантно и блогородно по отношэнию к оппонентам. Играем до первого прокола с чьей-либо стороны (несомневаюзь што это будут большэвики). Нормально?
 
 
-1 #368 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:03
Цитирую рябина:
Эльф, надеюсь, насморк не гвардейский? А то вдруг тут всех перезаразите!
Да какой из Эльфа гвардеец? Так...немчура-с ифилитик.....
 
 
0 #369 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:06
Цитирую Гарик:
больше неновезти, комунизт
Хотите ненависть лицезреть? Свистните своих верных псов Барбоску и Фсустишку, ну еще и Киллерьюшку можно...Дайте им команду "Фас!" и наслаждайтесь их гавканьем..... Если, конечно, вас "прет" от оного... только не забудьте отблагодарить их - не пожалейте со своего барского стола несколько косточек для верных собачек.....
 
 
0 #370 Accept 03.08.2012 13:10
Цитирую рябина:
Акцепт, ну как там, на тёмной стороне?
Да нормально читаеш плюсики ставиш руки чешутся написать а низзя
 
 
-2 #371 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:11
Цитирую Эльф-босниец:
А рисуете вы таки хорошо, Белогорец)
Конечно же рисунки БелоГорца куда более талантливые, чем те гитлеровские, коими вы тут выхвалялись, Эльф....
 
 
+5 #372 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:22
Графф почитайте еще раз свои коменты и мои и если икаете задержите дыхание или воздействуйте на nervus bravos/По теме я пишу то что действительно думаю а потом когда тема исчерпана чего бы и не попрыкалыватся и над собой тем более.Вы же сразу впадаете в истерику и с пеной у рта начинаете всех оскорблять

Я всего лишь отвечаю на хамство ваших сотоварищей в адекватной манере, чтобы они не зарывались...
А насчет вашей адекватности - больше всего ваших постов удаляли админы и вас банили... Больше никого... Даже Барбоску и Фсустишку не банили, хотя там вообще сплошной "гав" с их стороны..... А вы превзошли даже их и "удостоились чести" посидет "бан-тюрьме"... Вот и делайте вывод кто из нас более неадекватный... .
 
 
+6 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:26
Цитирую Accept:
Графф у меня сын в этом году закончил школу и как водится всем сделали фотоальбомы.Приходит домой дает мне фотоальбом и говорит-Папа посмотри что фотошоп с людьми делает.
Да фотошоп - великое дело! Из любой жабки можно красуню сделать! Но я с вами, Accept, согласен, что в Днепропетровске много красивых девушек! Что есть - то есть! И еще, как мне сдается, в Днепропетровске люди очень коммуникабельны е . Со многими легко и приятно общаться!
 
 
+5 #374 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:31
Цитирую Гарик:
чота Рябинка сёдня какаята невсебе. Ух! Как Фаузт уехал так она и завелазь. Видно, рэвнует поцона. А он там щяс токой на пляжах топчетца по бикини и топлесам...
Угу.. знаем мы эти пляжи и места отдыха Фсустишки: Огород, дача, большая лужа с ряской, называемая местными "морем", комары, копание картошки по жаре, зачуханные местные "красавицы", бухающие самогон наравне с мужиками.... И Фсюсюн среди оных - типа, первый парень на хуторе .... типа "столица", блин....
 
 
+4 #375 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:35
Цитирую Гарик:
у меня предложэние. Предлогаю Всем дамам, господам и комунизтам поиграть в такую себе молчянку. Как тока Бузину посетит вдохновение и он наваяет новую тему, мы туда дружно заходим и ведём себя культурно, чинно, толерантно и блогородно по отношэнию к оппонентам. Играем до первого прокола с чьей-либо стороны (несомневаюзь што это будут большэвики). Нормально?
По каким критериям "проколы" будут засчитываться? Ведь вы очень субъективный чел... Когда Барбоска или Фсустишка начинают гавкать - то по-вашему это норма.... Стоит кому-либо написать что-то против - это сразу для вас враг и неадекват.... Ну так как оценивать?
 
 
-2 #376 Гарик 03.08.2012 13:37
прокол = это личьное оскорбление оппанэнта
 
 
+2 #377 Гарик 03.08.2012 13:44
комунизт, чо Вы токой злой?
 
 
-5 #378 Accept 03.08.2012 13:48
Цитирую Гарик:
у меня предложэние. Предлогаю Всем дамам, господам и комунизтам поиграть в такую себе молчянку. Как тока Бузину посетит вдохновение и он наваяет новую тему, мы туда дружно заходим и ведём себя культурно, чинно, толерантно и блогородно по отношэнию к оппонентам. Играем до первого прокола с чьей-либо стороны (несомневаюзь што это будут большэвики). Нормально?
Коллега это жестоко я первый не выдержу и начну в любви признаватся к Рябине или Граффу или втроем
 
 
-1 #379 Гарик 03.08.2012 13:50
знач мы проиграем...
 
 
-2 #380 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:56
Что, Гарик, надо поработать , но нервируют возможные выпады и подколки оппонентов в ваш адрес и адрес ваших сторонников? В вашей банде потери... Молчат Эльф, Червяк, Фсуст, Киллер, Барбоска, Светик, Скарлетт, ушла Мари, Мария в отпуске... Короче некому противостоять нашему подавляющему преимуществу... .. Остался один верный вам Accept - но один в поле не воин, а вам некогда.... Вот и предлагаете тактику выжидания.....
А впрочем я не против..... И согласен с вашим предложением... А что скажут другие? И надо чтобы кто-то написал пост, от которого пойдет отчет.....
 
 
+5 #381 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 13:58
Цитирую Гарик:
комунизт, чо Вы токой злой?
Я не коммунист..... Просто в отпуск хочу!
 
 
-3 #382 Гарик 03.08.2012 14:02
граффц, за кого Вы меня принимаете? еси Вы во время нашых диспутов цэнтнераме глотаете успокоительное, через каждые 5 минут меняете мышей и клавеотуру, каждые 10 минут меняете свои трусы, то для меня пребывание тут - типа микродиснэйлэнд или поход в краеветческий музэй с цэлью позырить на придурков из совкового прошлого. Больше неновезти, комунизт.
Играем сразу с публикацией нового текцта Бузины
 
 
0 #383 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 14:08
Цитирую Гарик:
граффц, за кого Вы меня принимаете? еси Вы во время нашых диспутов цэнтнераме глотаете успокоительное, через каждые 5 минут меняете мышей и клавеотуру, каждые 10 минут меняете свои трусы, то для меня пребывание тут - типа микродиснэйлэнд или поход в краеветческий музэй с цэлью позырить на придурков из совкового прошлого. Больше неновезти, комунизт.
Играем сразу с публикацией нового текцта Бузины
Гарик, мне приходилось на форумах общаться с такими придурками-псих опатами, и я так закалился, что общение с вами и вам подобными почти что "дружеское" и у меня не вызывает никаких эмоций и я тоже подтруниваю и стебаюсь над вами и вашими сотоварищами, особенно, теми, кто начинает громко гавкать или выпрыгивать из немецких кальсонов.... т.е. вы предлагаете сейчас замолчать до появления новой статьи Бузины, а с появлением можно начинать коменты, только без оскорблений? Правильно?
Кстати, а в чем будет наказание для проигравшей стороны? Предлагаю того, кто позволит оскорбление - просить у админов забанить на неделю.. Идет?
 
 
-2 #384 Accept 03.08.2012 14:10
Коллега я тусуюсь на многих политических сайтах там в основном проплаченые юлеботы и им доказать ничего не возможно.А сдесь и повеселится можно и с Граффом кадриль станцевать
 
 
-5 #385 Гарик 03.08.2012 14:16
там хде Вы учились, граффц, я преподовал...(с)
Закинутьбы Вас на альтэрлит или какие-нить бложэки, так Выж потом истратите весь бюджэт украинского здравохранения лечением своей нервной системы.
Играем уже в новой теме, а пока отрывайтесь
 
 
-6 #386 Гарик 03.08.2012 14:17
я не настаиваю. просто предложил
 
 
-1 #387 Accept 03.08.2012 14:26
Графф что значит один верный вам Акцепт.Если Гарик напишет что не совпадает с моим виденьем ситуации я тут же ему скажу Гарик ты не прав.А пока наши мнения совпадают и никто ни откого не зависит
 
 
-4 #388 Гарик 03.08.2012 14:27
коллега, это он просто ревнует
 
 
+2 #389 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 14:28
Цитирую Accept:
Коллега я тусуюсь на многих политических сайтах там в основном проплаченые юлеботы и им доказать ничего не возможно.А сдесь и повеселится можно и с Граффом кадриль станцевать
Неудачный выбор партнера для танцев, Accept! Пригласите лучше дам! Полагаю что вам не откажут сплясать с вами какой нибудь минуэтец.....
 
 
0 #390 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 14:29
Цитирую Гарик:
там хде Вы учились, граффц, я преподовал...(с)
Закинутьбы Вас на альтэрлит или какие-нить бложэки, так Выж потом истратите весь бюджэт украинского здравохранения лечением своей нервной системы.
Играем уже в новой теме, а пока отрывайтесь
"Преподавали"? Не смешите, Гарик! У вас уровень любительский!
 
 
-7 #391 Accept 03.08.2012 14:59
Цитирую Гарик:
не, ну это понятно! по количеству красавиц на один кводратный метр Укроина давно держыт первое место с большым отрывом от других стран. Тут базара нэма.
Рябина злобно бегала по всем соседям и минусовала
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.10.2019 14:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #392 Accept 03.08.2012 15:01
Цитирую рябина:
Чем мне нравится Украина, каждый день шоу.. То украли, то изнасиловали, то взятки дали не тому, то хотели дать, но не дали; то жаба, то выборы...
И чего ж меня никто не крадет и не насилует Я уже согласна на любого мужика
 
 
-7 #393 Accept 03.08.2012 15:16
Дисскусия зашла в тупик.Предлагаю просить Доброго Админа звонить Бузине и пускай запускают новую тему.А там и посмотрим кто прав
 
 
+1 #394 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 16:02
Цитирую Accept:
Графф что значит один верный вам Акцепт.Если Гарик напишет что не совпадает с моим виденьем ситуации я тут же ему скажу Гарик ты не прав.А пока наши мнения совпадают и никто ни откого не зависит

Accept , вы же взрослый дядько... Что шуток не понимаете?
 
 
-3 #395 Гарик 03.08.2012 16:05
танунах такие дуратцкеи шутки! ващще ужэ охамели эти комунизты
 
 
-1 #396 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 16:06
Цитирую Accept:
Дисскусия зашла в тупик.Предлагаю просить Доброго Админа звонить Бузине и пускай запускают новую тему.А там и посмотрим кто прав
Да нет не в тупик... Просто ваша банда проиграла, не нашла весомых аргументов и ретировалась... . "Поле брани" осталось за нами... Ну прямо по Лермонтову:
"Вот затрещали барабаны
И отступили басурманы...."

А басурманы у нас тут вы , то бишь, гархаровцы и иже с ними башибузуки...
 
 
-2 #397 Гарик 03.08.2012 16:53
щяс граффц сидит перед своим ЭВМ и куярит ножкой от стола по своему детцкому барабанчеку. Победа бля...
 
 
-5 #398 Accept 03.08.2012 17:04
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Дисскусия зашла в тупик.Предлагаю просить Доброго Админа звонить Бузине и пускай запускают новую тему.А там и посмотрим кто прав
Да нет не в тупик... Просто ваша банда проиграла, не нашла весомых аргументов и ретировалась.... "Поле брани" осталось за нами... Ну прямо по Лермонтову:
"Вот затрещали барабаны
И отступили басурманы...."

А басурманы у нас тут вы , то бишь, гархаровцы и иже с ними башибузуки...
Ю.Г. ну это детский лепет а не ответ взрослого мужчины тем более перепродающего хромографы.Само му то не стыдно такое писать
 
 
-6 #399 Гарик 03.08.2012 17:06
какие хромографы - такие и комменты
 
 
+2 #400 Светик 03.08.2012 17:15
Идет. Я по этому поводу стану Светланой Ивановной.
 
 
-1 #401 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:15
Цитирую Гарик:
танунах такие дуратцкеи шутки! ващще ужэ охамели эти комунизты
Ну коммунисты может и охамели... не знаю... Я то-тут при чем?
 
 
-2 #402 Гарик 03.08.2012 17:17
а я тохда стану Гариком Петровым-Сидоро вым
 
 
-6 #403 Гарик 03.08.2012 17:18
тока што очень компетэнтные спецы сообщиле, што рускеи хромографы "Гемопласт" гавно ещё то
 
 
-1 #404 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:19
Ю.Г. ну это детский лепет а не ответ взрослого мужчины тем более перепродающего хромографы.Само му то не стыдно такое писать

Стыдно, конечно! Но на что не пойдешь чтобы вас с Гариком позабавить! А что вам не понравилось? Странно.... ведь вы сами признались что зашли в тупик - надо же вас как-то было встряхнуть!
 
 
0 #405 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:22
Цитирую Гарик:
какие хромографы - такие и комменты
А хроматографы тут причем? Они чем "провинились", что вы их всуе упоминаете постоянно? Или комплексуете что мои хроматографы вам недоступны? Ваша машина стоит дешевле... Хотите хроматомасс-спе ктрометр за 2 миллиона гривен всего? Могу для вас даже скидку сделать.... Что не тянете?
 
 
-6 #406 Гарик 03.08.2012 17:24
я чо, дурак штоле башлять за ваше гавно 2 лимона? впаривайте каким-нить чюкчям или эвенкам, мож они по пьяне и купят
 
 
+1 #407 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:26
Цитирую Гарик:
щяс граффц сидит перед своим ЭВМ и куярит ножкой от стола по своему детцкому барабанчеку. Победа бля...
А мне видится иное... Закончилось наше "Бородино"... Потрепанные басурманы (кого тут только нет : и немчуры, и башибузуки и пр. сброд) потрепанный и истерзанный, ковыляет расползаясь в разные стороны, поохивая и постанывая... кто с шишкми, кто с синяками, все в соплях и слюнях...короче , жалкое зрелище.... А их "наполеон" которого почему-то именуют Гариком просит перемирия и паузы в баталии.... до следующего генерального сражения....
 
 
+1 #408 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:29
Цитирую Светлана Ивановна:
Идет. Я по этому поводу стану Светланой Ивановной.
Светлана Ивановна - это девушка с ником Светик?
 
 
-4 #409 Гарик 03.08.2012 17:29
ну так Вы ещё пару затяжэк хапаните и Вам звёзные войны привидятца... Вотжэш Спилберх. И это с такими мы должны дружить штоле? данунах. Лучше с голландскеми планокурами, они улыбчивые
 
 
0 #410 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:35
Цитирую Гарик:
тока што очень компетэнтные спецы сообщиле, што рускеи хромографы "Гемопласт" гавно ещё то
"Гемопласт" - это по всей видимости то гавно что вы производите в вашей фирмочке?
А хроматографы тут причем?
 
 
-2 #411 Юрий 03.08.2012 17:39
Модератору: Вы сами читаете, что здесь пишут? Т. Наз. Гарика, будь я модератором убрал бы незадумываясь, это провокатор, причем безграмотнейший , прикрывающий свою безграмотность якобы оригинальным коверканьем русского языка. Уберите его отсюда, пусть идет кидать свое г-но на другие сайты.
 
 
+1 #412 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:41
Цитирую Гарик:
я чо, дурак штоле башлять за ваше гавно 2 лимона? впаривайте каким-нить чюкчям или эвенкам, мож они по пьяне и купят
Гарик, признайтесь честно что у вас просто нет таких денег.... И вас "жаба давит", что у всяких там "чукчей" и "эвенков" есть и они покупают хроматографы для анализа нефти и природного газа, что добывают в их краях...а вы по сравнению с ними жалкий бомжара.... Что ж, понимаю...и даже сочуствую.... Ну не хотите хроматомасс-спе ктрометр берите хроматограф попроще - тут диапазон цен от 200 000 до 600 000 тысяч гривен всего.... Какой вам "упаковать"? Выбирайте! Машину продайте и купите... Угу?
 
 
-4 #413 Гарик 03.08.2012 17:42
Да! Я провакатор! Но небесграмотный! Вы меня сильно этим обидели очень ващще
 
 
-1 #414 Гарик 03.08.2012 17:44
это у граффца такой маркетинговый ход. Пытаетца втулить свои хромографы борщяговцкому норкоману. Не, дороговато как-та...
 
 
0 #415 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 17:46
Цитирую Гарик:
ну так Вы ещё пару затяжэк хапаните и Вам звёзные войны привидятца... Вотжэш Спилберх. И это с такими мы должны дружить штоле? данунах. Лучше с голландскеми планокурами, они улыбчивые
После того, как голландские планокуры увидят вас и ваших сотоварищей, то улыбки у них сразу исчезнут и на лице появятся брезгливые гримасы.... И оно вам надо такое позорище на старости лет?
 
 
-4 #416 Гарик 03.08.2012 17:47
Юрий, я сам могу покинуть этот сайт в случае, если Вы будете тут регулярно комментировать. Честное слово.
 
 
+16 #417 Иван Славинский 03.08.2012 17:48
Цитирую Юрий:
Модератору: Вы сами читаете, что здесь пишут? Т. Наз. Гарика, будь я модератором убрал бы незадумываясь, это провокатор, причем безграмотнейший, прикрывающий свою безграмотность якобы оригинальным коверканьем русского языка. Уберите его отсюда, пусть идет кидать свое г-но на другие сайты.
Спасибо за вашу точку зрения. Но для бана недостаточно пренебрежения орфографией. А провокация в рамках правил полемики это здоровый стимул. Плох тот ребенок, который не шалит...
 
 
-1 #418 Гарик 03.08.2012 17:52
благодарочька. потом сочьтёмся
 
 
-1 #419 Гарик 03.08.2012 17:57
а внатуре, надобы отдохнуть от вас всех. чота подзапарело это всё. не гарантирую што невернузь.
адиос, мучачос
 
 
+1 #420 Юрий 03.08.2012 18:05
Цитирую Добрый Админ:
Цитирую Юрий:
Модератору: Вы сами читаете, что здесь пишут? Т. Наз. Гарика, будь я модератором убрал бы незадумываясь, это провокатор, причем безграмотнейший, прикрывающий свою безграмотность якобы оригинальным коверканьем русского языка. Уберите его отсюда, пусть идет кидать свое г-но на другие сайты.
Спасибо за вашу точку зрения. Но для бана недостаточно пренебрежения орфографией. А провокация в рамках правил полемики это здоровый стимул. Плох тот ребенок, который не шалит...
Т. е.. хамство приветствуется? А Бузина об этом знает?
 
 
0 #421 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 18:06
Цитирую Гарик:
это у граффца такой маркетинговый ход. Пытаетца втулить свои хромографы борщяговцкому норкоману. Не, дороговато как-та...
А что? Купите хроматограф, несколько самогонных аппаратов и будете гнать самогон и проверять его качество на хроматографах, а потом загонять желающим... Или начнете производить маслице и проверять его жирно-кислотный состав, подбодяживая всякими растительными жирами, пальмовым маслом или спредами.... Ну там или бодяжные сыры научитесь делать... Загонять его будете как натуральные , а доход будете складывать в свой карман.... В "славной" державе Украина - это обычное дело и никого за это не гоняют..... Так что ваши коллеги-буржуин ы обогащаются на этом.... А державным чиновникам все пофиг.... сертификацию продуктов ведь отменили..... А потом удивляются почему россияне не хотят брать бодяжные сыры и пр. масло-молочную продукцию украинских заводов....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.10.2019 14:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #422 Иван Славинский 03.08.2012 18:14
Цитирую Юрий:
Т. е.. хамство приветствуется? А Бузина об этом знает?
Нет, хамство не приветствуется. Я был бы счастлив, если бы все были тактичны и вежливы. Но увы, это утопия.

Вы были на порталах-монстр ах? Там вообще клоака в комментариях.

Олесь время от времени просматривает сайт.
 
 
+1 #423 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 18:19
Цитирую Гарик:
а внатуре, надобы отдохнуть от вас всех. чота подзапарело это всё. не гарантирую што невернузь.
адиос, мучачос
Все..."спекся" пацан.... Полная капитуляция...
Гарик, вам пора в отпуск!
 
 
-10 #424 Accept 03.08.2012 18:25
Цитирую Гарик:
Юрий, я сам могу покинуть этот сайт в случае, если Вы будете тут регулярно комментировать. Честное слово.
Гарик на красных кавалеристов не обращяй внимания.Они также нужны как и мы
 
 
-9 #425 Accept 03.08.2012 18:29
Цитирую Гарик:
а внатуре, надобы отдохнуть от вас всех. чота подзапарело это всё. не гарантирую што невернузь.
адиос, мучачос
Гарик из за какого то дурачка раз написавшего боросать сайт?.Ни я ни Ю.Г. не простим
 
 
+4 #426 Юрий 03.08.2012 19:57
Цитирую Accept:
Цитирую Гарик:
а внатуре, надобы отдохнуть от вас всех. чота подзапарело это всё. не гарантирую што невернузь.
адиос, мучачос
Гарик из за какого то дурачка раз написавшего боросать сайт?.Ни я ни Ю.Г. не простим
Где уж нам дурачкам равняться с умнейшими из умнейших. Ты хоть что-то из того, что написал Олесь читал? Да о чем это я, ты прочти хетя бы свои коменты, умник, кроме снобизма нет ничего, каквы надоели, мухи.
 
 
-10 #427 Accept 03.08.2012 19:59
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
а внатуре, надобы отдохнуть от вас всех. чота подзапарело это всё. не гарантирую што невернузь.
адиос, мучачос
Все..."спекся" пацан.... Полная капитуляция...
Гарик, вам пора в отпуск!
шо довели человека до нервного срыва и радеетесь?
 
 
+7 #428 рябина 03.08.2012 20:22
Ну вот, все подались по морям-океанам.. правильно, надо избавляться от отрицательной энергии, которая незаметно проникает в наш затруженный организьм... Адьёз, украино туристо!
 
 
-12 #429 Accept 03.08.2012 20:59
Цитирую рябина:
Ну вот, все подались по морям-океанам.. правильно, надо избавляться от отрицательной энергии, которая незаметно проникает в наш затруженный организьм... Адьёз, украино туристо!
Рябина наша любовь без границ и без правил
 
 
-15 #430 Accept 03.08.2012 22:06
ну все сайт здох и наверное хорошо.Пускай Ю.Г . и Рябина наслаждаются а я тоже ухожу.Четырнадц ать комментов за сегодня убрали модераторы хреновы.Доброму Админу и Бузине отдельное спасибо
 
 
+9 #431 .snowball 03.08.2012 23:12
Значит Гарик таки ушёл, и не обещал вернуться.. Ну что-же, для бойца, закалённого битвами Альтерлита - поступок малодушный, я бы даже сказал - уничижительный. Тем не менее, это его выбор.
Возможно сказался возраст, возможно переоценка своих сил..
Как бы то ни-было, давайте вспомним, каким нам запомниться Гарик....)))
 
 
+10 #432 .snowball 03.08.2012 23:14
Наверняка он сейчас всё читает, чтобы потрафить старику, можно назвать сие действо, к примеру - партсобранием, как он и хотел при жизни на этом сайте )))
 
 
+10 #433 .snowball 03.08.2012 23:16
И так, партсобрание объявляется открытым
 
 
+9 #434 .snowball 03.08.2012 23:20
Прошу высказываться....
Мне, лично, Гарик запомнился обывателем, мечтающим о гномиках на лужайке. Тема гномиков пролегла красной нитью по всем постам.
Был ли он нацистом? Скорее всего - нет. Он неоднократно заявлял и отмежевывался от националистичес ких движений Украины
 
 
+8 #435 .snowball 03.08.2012 23:24
Но был ли он патриотом Украины?
Тоже НЕТ!!!
Неоднократно Гарик заявлял, что готов сотрудничать с любыми представителями так называемых Евро-Американск их сил.
 
 
+9 #436 .snowball 03.08.2012 23:30
Возможно я бы и не делал столь категорических заявлений, если бы не одно *НО*, он открыто отказался выращивать кабанчика!!!
Скажите, товарищи, может ли справжнiй Украинец отказаться от кабанчика???
 
 
+6 #437 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.08.2012 23:31
Гарик из за какого то дурачка раз написавшего боросать сайт?.Ни я ни Ю.Г. не простим

Accept, не переймайтесь... Гарик вернется.... Ему надо немного отдохнуть и снова появится желание тут "распускать перья"... Я тоже что-то подустал от "обчения" здесь и тоже непротив взять небольшую паузу.....
 
 
+7 #438 .snowball 03.08.2012 23:42
Гарик считал, что его феерические шутки юмора, относительно хромографов прибавят популярности, вознесут его на Олимп!
Увы, реальность оказалась жёстче, наш Гарик-Прометей рухнул от одного коммента со стороны...
 
 
+7 #439 .snowball 03.08.2012 23:47
Давайте не будем судить его строго, давайте простим ему его убогий олбанцкей, он был активным юзером и вносил движуху своими дешёвыми провокациями )))
 
 
+5 #440 全快 04.08.2012 00:48
Он улетел...Но он обещал вернуться!Милый ...(С) )))
Гарик,покормите птичек,пококетн ичайте с официантками,сл овом,отдохните и возвращайтесь.
 
 
-10 #441 Barbossa 04.08.2012 15:33
Россиянки побеждают, спору нет. Хороши угрофинки. Как и латиноски и другие мулатки. Смешение кровей делает свое дело.
Нашим, чистокровным украинкам, увы не светит видать.
:D
 
 
-10 #442 Barbossa 04.08.2012 15:35
Да кому она нужна? От неё даже в интернете все шарахаются.
 
 
-11 #443 Barbossa 04.08.2012 15:39
Судьба такая у вас. ))) И ценны пока свежи. А на Востоке, который так любит ваш Путин, вы там на вес и поштучно. И в черной таре.
Русским женщинам надо видать паранджа, а русским мужикам кнутом по спине. Истосковалась душа русская видать за царями-батюшкам и.
 
 
-7 #444 Barbossa 04.08.2012 15:52
Яга, твои попытки унизить собеседников выдают в тебе жалкого чмошного чмырдяя. Иногда после разных Египтов-Турций- Индонезий-Кариб ов хочется просто поваляться на родине у матери в деревне. Искупаться в местном ставке. Словить обычного карася. По клубам в нашем возрасте конечно не ходят, но это было здорово по молодости, три литра самогона а на закусь шмат сала и три яблока.
Ты подлечись, насобирай к зиме деньжат, зимой в Турции хорошие скидки должны быть по идее. Там же будут твои друзья-коллеги из Раши. Хотя даже там таких задрототов как ты нет наверняка.
 
 
-6 #445 Barbossa 04.08.2012 15:56
Когда ты в первых рядах лижешь жопу по поводу и без, у меня это вызывает необратимую реакцию. У меня аллергия на ложь предательство и лизоблюдство. Так что звыняйте, я в ваши игры не играю.
Все что о подонках думаю то и буду говорить.
 
 
+1 #446 Юрий 04.08.2012 17:10
Я прошу прощения, это, что, я разрушил ваш досуг, ну уж простите, нужно было обьяснить, что это для избранных, я бы и не лез сюда, больше не буду. И, вопрос напоследок-Гари к действительно не знает русского языка?И еще, Олесь Бузина- мой кумир,поэтому мне не понравилось, что на э
том сайте ср-т, делайте это в других местах. Всем пламенный привет, особенно -доброму админу.
 
 
0 #447 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.08.2012 18:01
Цитирую Barbossa:
Судьба такая у вас. ))) И ценны пока свежи. А на Востоке, который так любит ваш Путин, вы там на вес и поштучно. И в черной таре.
Русским женщинам надо видать паранджа, а русским мужикам кнутом по спине. Истосковалась душа русская видать за царями-батюшками.
Барбоска, ты что-нибудь новенькое в состоянии написать? Одну и туже мурню каждый раз тут фигачишь..... Что совсем плохо с мозгами? На твой русофобский бред уже давно никто не обращает внимание! Попробуй чем-нибудь иным удивить!
 
 
-1 #448 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.08.2012 18:04
Цитирую Barbossa:
Яга, твои попытки унизить собеседников выдают в тебе жалкого чмошного чмырдяя. Иногда после разных Египтов-Турций-Индонезий-Карибов хочется просто поваляться на родине у матери в деревне. Искупаться в местном ставке. Словить обычного карася. По клубам в нашем возрасте конечно не ходят, но это было здорово по молодости, три литра самогона а на закусь шмат сала и три яблока.
Ты подлечись, насобирай к зиме деньжат, зимой в Турции хорошие скидки должны быть по идее. Там же будут твои друзья-коллеги из Раши. Хотя даже там таких задрототов как ты нет наверняка.
Выгавкался? Легче стало? Ну и славненько! Отработал свое появление на этой теме.... Беги за косточкой, пока другим собакам не отдали!
 
 
+5 #449 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.08.2012 18:22
Цитирую Юрий:
Я прошу прощения, это, что, я разрушил ваш досуг, ну уж простите, нужно было обьяснить, что это для избранных, я бы и не лез сюда, больше не буду. И, вопрос напоследок-Гарик действительно не знает русского языка?И еще, Олесь Бузина- мой кумир,поэтому мне не понравилось, что на э
том сайте ср-т, делайте это в других местах. Всем пламенный привет, особенно -доброму админу.
Тёзка, не будьте таким наивным! Гарик не испугался одного вашего комента и он вовсе не глуп.... То что вы написали - это начали писать, причем куда в более крутой форме еще в апреле месяце, когда Гарик появился на сайте и начал троллячить. К нему подтянулись сообщники.... Страсти накалились и понеслось...Обр азовалось противостояние между его сторонниками и оппонентами и началась перепалка и флудильня.... Многие нормальные форумчане предпочли не вмешиваться в такое "обчение" и прекратили писать коменты, чтобы "гархаровцы" к ним не цеплялись.... Т.е. реальной становилась ситуация, когда распоясавшиеся тролли просто своими хамскими коментами бы забивали всех сторонников Бузины и писали всякую хрень на его статьи. Меня это не устраивало - надо было как-то противостоять этим троллям и не давать им тут чувствовать себя вольготно. К счастью, еще несколько человек вместе со мной решили так же.... В конце концов Гарик измотался в перепалках, большинство его сторонников уехали в отпуска и ему трудновато стало вести "словесные баталии" против всех оппонентов. А тут появились еще несколько новых его противников, в том числе и Вы и это явилось последней каплей, которая "добила" Гарика.... Просто весь его "запал" уже к Вашему появлению иссяк, и не было энергии "заводиться" с новыми противниками... .. Но что-то мне подсказывает, что исчез Гарик ненадолго. . Уже было когда он объявил о своем уходе, а через неделю появился..... Вернутся из отпуска его верные башибузуки, снова образуется их шайка и все начнется по-новой......
 
 
+4 #450 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.08.2012 18:58
Цитирую Barbossa:
Россиянки побеждают, спору нет. Хороши угрофинки. Как и латиноски и другие мулатки. Смешение кровей делает свое дело.
Нашим, чистокровным украинкам, увы не светит видать.
:D
Где твой патриотизм, Барбоска?
 
 
-9 #451 Эльф-босниец 06.08.2012 22:01
Цитирую .snowball:
Цитирую Гарик:
какой ценой? или Вам тоже плевать на потери? лишь бы цель была достигнута
Да, Гарик, нам плевать на потери!
Цель всегда оправдывала средства!!!!
Что есть ваша жалкая, никчёмная жизнь??? Гномики в саду, безбедная старость, кто это оценит??? Только жертвы, только священная, лучезарная цель - есть смысл жизни человека и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!
А что есть ваша галимая житуха, которую вы угробите в безымянной траншее в боях "за лучезарную цель"? Ну дадут вам медальку, может, даже орден посмертно, фанерную звездочку приколотят и бесплатно запаянный цинковый гроб выделят. Потом, в учебниках ваши "подвиги" приукрасят, и вы диком воображении авторов будете грудью на пулеметы бросаться, 40 танков уничтожать, колонны вражеские таранить. Хреновая память.
Или вы рассчитываете просидеть в политуправлении , и агитировать идти на убой новобранцев? А потом, лет через 30 попросите ассистентов написать от вашего имени трилогию про ваши херойские подвиги?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.10.2019 14:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #452 Червяк 07.08.2012 08:31
Это факт - вон где-то на Аляске избрали мэром кота. Так в городок туристы повалили. 15 лет уже мэрствует. Все довольны.
 
 
0 #453 Червяк 07.08.2012 08:45


А это одна из лидеров российских коммунистов. Ратует за отсутствие голого тела на экране.
 
 
-6 #454 vitali 08.08.2012 12:15
Мусорка
 
 
+7 #455 рябина 08.08.2012 18:47
Акцент, лишь бы не чесался..
 
 
+5 #456 рябина 08.08.2012 18:48
Разве это тело? кусок мяса без вторичных половых признаков.
 
 
+3 #457 рябина 08.08.2012 22:09
Акцепт, я злобно не бегаю, я величаво перемещаюсь в пространстве с чувством собственного достоинства! А насчет минусов- это прикол? Вот лично мне фиолетово: минус, плюс. Это каждая личность показывает своё отношение к комменту...
 
 
+4 #458 рябина 08.08.2012 22:10
Акцепт, обратитесь к Олешку Ляшку, практически любой мужик и в теме по вашей части...
 
 
+5 #459 рябина 08.08.2012 22:14
Ах, Гарик, видать, и вы подались потоптаться по топлесам волосатыми ногами и пошарить по шейкам леблединым волосатыми ручонками... Потопчетесь, пошарите- и домой!
 
 
-4 #460 Barbossa 09.08.2012 00:22
Оттого и ратует что самой показать нечего. ))
 
 
-4 #461 Barbossa 09.08.2012 00:22
Зато Рябина может похвастаться. Да Рябочка?
 
 
-6 #462 Barbossa 09.08.2012 01:04
Графца уже пора валить. Поддостал своей тупостью и наглостью.
 
 
+1 #463 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.08.2012 12:16
Цитирую Barbossa:
Графца уже пора валить. Поддостал своей тупостью и наглостью.
[quote name

"Валилка" у тебя не выросла и ручонки коротковаты, туповатый Гадёныш! Ты никак не избавишься от своей трусоватой привычки заползать на тему, когда её все давно покинули и писать всякие мерзости в адрес оппонентов, надеясь, что они не вернуться и не прочитают твои убожества. Ты настоящий ЧМОШНИК и ЖЛОБКО!
 
 
#464 Guest 13.08.2012 09:43