Главная Общество и культура Хватит себя уничтожать!

Хватит себя уничтожать!

По данным Госкомстата, в мае, по сравнению с апрелем, население Украины сократилось еще на 15 тысяч человек.

Данные статистики всегда запаздывают. На дворе июнь. Тенденция к вымиранию населения продолжается. Следовательно, и в этом месяце украинцев убудет больше, чем прибудет.

И так из года в год. Ежемесячно с карты Украины кто-то словно слизывает очередной райцентр. Или — десяток сел. Кто же этот загадочный злодей? Татары народ в рабство не угоняют. Москали коллективизацию не проводят. А украинцев все меньше и меньше. Причем при полной независимости. По моему мнению, разгадка этого явления заключается в следующем: нации навязали программу самоуничтожения. И навязали не извне, а изнутри. Это что-то вроде национального самоубийства. В школе — культ Шевченко с его «Як умру, то поховайте» и «Погибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі». В телевизоре — реклама пива, увеличивающего, как известно медикам, в организме мужчины женские гормоны и склоняющее его к плаксивости.

В политике — полное отсутствие внешней экспансии, только пассивное следование рекомендациям евро-американских дядь и теть, якобы лучше нас знающих, что будет нам полезно. Не будьте наивными! Миром правит принцип: «Хто кого з’їсть!» Курочка, которой вы пообедали, жила строго по христианским заповедям. Она никого не обидела. Никого не убила. Ни у кого ничего не украла. И даже не смотрела на жену ближнего своего с вожделением.

А ела — только вегетарианский корм. Просто как Лев Толстой. Тем не менее именно вы пообедали ею, а не она — вами. Потому что вы — хищник. Живя в мире хищников, нельзя расслабляться. Тем более воображать, что кто-то будет кормить вас бесплатно даже сказками о сытом и счастливом евробудущем. Такое будущее можно только завоевать. Нам досталась от предков замечательная земля, где много пресной воды и красивых женщин. Все это должно быть НАШИМ! Поэтому неудачник Шевченко нам не указ. Мы пойдем другим путем. Путем завоевателей, а не самоубийц.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+38 #1 Светик 20.06.2012 19:48
Демографические тенденции четко соответсвуют тексту гимна.

Переписать гимн, повалять бульдозером "домирающее" и начать строить...
 
 
+18 #2 Гарик 20.06.2012 19:51
Есичо у меня двое красивых и умных детей. Так што я какбэ потэнциальный стабилизатор численности украинцев.
Про вред пива согласен. Пивомания приобрела ужасающий размах. Скоро пиво будут пить с детсадовского возраста и в больших количествах. Я это осуждаю. Щитаю, что лучше изредка напиваться водярой или хорошим самогоном, чем каждый день высасывать по 3-4 бутылки пива.
Гомосэксуолизм и гомосэксуолисто в тоже осуждаю. Это как-то неприродно.
В снижении численности нашего населения не виню гейропу и америкосов. Виню так называемую демократию. Эта участь ждёт и Россию, и более-менее развитые мусульманские страны и тот же Китай. Плодиться в плюс будут только зачуханые страны третьего или четвёртого мира.
P.S. благодарю Эльфа за наколочку
 
 
-31 #3 Barbossa 20.06.2012 20:12
Опять лжет Бузина. Лжет что не знает.
Кому как ни ему должно быть известно, что Украину как и Россию, да и другие страны СНГ, жрёт старый коммунистически й червь. Наша власть насквозь пронизана советской номенклатурой с бандитами на пару. Гэбня пустила везде свои корни. В России вообще жопа.
Какая уж тут демократия виновата? Одно название. У нас партократия. Партии, какие бы не были, служат олигархам. А не народу, как ДОЛЖНО БЫТЬ при демократии.
Или Бузина этого не знает? Или нагло лжет, обвиняя "незалежнисть" Скорее второе.
 
 
+21 #4 Владимир 20.06.2012 20:44
"Картина - маслом " , Олесь . Под всем бы подписался . Только вот , - в какую сторону попремся ? Новый "революшен " выгодет только нашим бывшим "комсомольцам " , они со своими шефами всю нвциональную экономику уже давно по офшорам растаскали...Чт о делить то предполагается ?
 
 
+11 #5 Владимир 20.06.2012 20:49
А ежели делить нечего , то и ожидать тем более...Значица , - нужно тикать кто-куда . но желательно подалее.Это если ты не бывший комсомолец . конечно . и неплохой технический специалист , к тому же... А впрочем . настоящая элита украинская уже это давно поняла и вот и вывод -уменьшается поголовье украинцев . блин...
 
 
+5 #6 Гарик 20.06.2012 20:51
я про демократию нравов писал, а не про государственный строй
 
 
+21 #7 Светик 20.06.2012 20:55
Нее, ударное питье на порядок вреднее регулярного. Вообще, пора уже отучаться. Поколение больных не может воспроизвести здоровых, негативный опыт накапливается на генном уровне. Все эти циррозы, кардиомиопатии, психозы бывают обычные, но чаще алкогольные, не говоря про аварии на транспорте, случайные отравления и т.п...
 
 
#8 Guest 20.06.2012 20:56
Комментарий был удален администратором
 
 
+20 #9 Accept 20.06.2012 21:00
Все дело в том что у нас отсутствует государственная програма развития молодежи.Сейчас шел с работы домой и возле супермаркета человек 50 молодых людей тусуется с пивом им просто дется больше некуда.Не работают разнообразные кружки,спортивн ые секции
 
 
-18 #10 Barbossa 20.06.2012 21:00
Ну в твоем посте это трудно угадать. Цитата:
Виню так называемую демократию.
 
 
-23 #11 Barbossa 20.06.2012 21:03
Цитирую Владимир:
"Картина - маслом " , Олесь .
Люблю читать восторженные возгласы почитателей "таланта". :D
 
 
-22 #12 Barbossa 20.06.2012 21:04
Светик, а кто строить то будет? Граф с Рябиной и с Вами?
 
 
+27 #13 ДедМиша 20.06.2012 21:08
Уважаемый Barbossa, а при чём здесь коммунистически й червь?
Возьмем комунно-"фашист ский" режим Китая.
Имел куль личности Мао (у нас Сталин), репрессии "культурной революции" (у нас - понятно!!!), голодомор (как на Украине, Кубани, Ставрополье, Поволжье). Имеет свою Чечню (Джунгарский АО), свой Крым (т.е.Тибет) и у власти комуняк (и как это без всепобеждающей демократии)!
На выходе: страна не развалилась, как СССР (сколько пели и поют об этом, якобы эволюционном процессе). Закончила перевооружение промышленности, заканчивает перевооружать армию, обувает и одевает весь мир, профицит бюджета огромен.
И скоро весь мир хором запоёт: "Гудбай Америка, о-о-о!"
Значит дело не в коммунизме, а вчем-то другом!
 
 
+14 #14 Светик 20.06.2012 21:12
А что Вас смущает?
 
 
+29 #15 горы востока 20.06.2012 21:30
Цитирую Accept:
Все дело в том что у нас отсутствует государственная програма развития молодежи.Сейчас шел с работы домой и возле супермаркета человек 50 молодых людей тусуется с пивом им просто дется больше некуда.Не работают разнообразные кружки,спортивные секции
это коммуняки проклятые кружки, секции, ВУЗы, техникумы , училища создавали, и население при них почему-то резко увеличивалость, несмотря на вонь о гулагах и голодоморах, теперь другая программа создать биоробота-дибил а, как у амеров , где 60% безграмотны(тол ком читать писать не умеют, разделить 10 на 123 не смогут!) -
отпахал 12 часов , в забегаловку за дешевым бухлом, где все говорят предложениями из 1,5 слов - свои !
 
 
+2 #16 Deleted 20.06.2012 21:35
А не стоит ли винить в снижении рождаемости торжество феминизма и легкость, в сравнении с прежними временами, "планирования семьи"?
 
 
-16 #17 Barbossa 20.06.2012 21:41
Уважаемый Дед Миша!
Ну можем еще в пример поставить Северную Корею, Кубу. Там еще коммунизм строят ударными темпами.
Китай - это особый случай. Но речь не о коммунизме как идеологии.
Речь о партийной номенклатуре. О червях и паразитах. Которые теперь правят нашей страной.
Вот что я имел ввиду.
 
 
-27 #18 Barbossa 20.06.2012 21:46
Горы Востока!
Не надо стебаться.
Секции, кружки, ВУЗы, техникумы, БАМ, ДНЕПРОГЭС, и т.д. строили работяги, советский народ. А не коммуняки.
Коммуняки все по съездах да по кабинетах, впрочем как и сейчас.
Информация о дибилах американцах у Вас естественно из первых уст, т.е. от самих американцев? Или это Вы Задорнова каждый день пересматриваете ?! :) И из донецких или российских газет?!
 
 
-13 #19 Barbossa 20.06.2012 21:54
Святая простота! :D
Конечно смущает.
Что иностранцы собираются тут всё ломать, да заново строить. Им еще у себя на родине строить и строить. А у нас уже хотят всё сломать.
 
 
-13 #20 Barbossa 20.06.2012 22:04
Цитирую Гарик:
Есичо у меня двое красивых и умных детей.
Дети еще пива не пьют?
Лучше пиво, чем всякие там REVO + Водка. Сейчас уже в магазинах акции идут - пузырь водяры + пару банок энергетика в придачу.
Это трагедия. Ворюгам при власти на это насрать, они пришли сюда только сделать денег. Наши будущие поколения их не интересуют. Как не интересует и Путина будущая молодежь России. Там выращивают НАШИстов.
 
 
+21 #21 горы востока 20.06.2012 22:21
20% взрослых жителей Соединенных Штатов не могут назвать ни одной из стран Европы. Среди американцев в возрасте от 18 до 24 лет каждый седьмой не может найти на карте собственную страну, каждый четвертый - показать Тихий океан. 95% выпускников колледжей допускают ошибки в написании слов, половина не умеет составить простое предложение. В целом же на сегодня средний уровень грамотности американцев уступает тому, что был в начале XX века.
 
 
+20 #22 горы востока 20.06.2012 22:26
в США самый низкий уровень образованности среди всех промышленно развитых стран.

лишь 25% выпускников американской средней школы получают полноценное общее образование. Остальные никогда не изучали алгебры и тригонометрии, географии и иностранного языка, физики и химии, хотя получили необходимые в жизни знания и умения по личной гигиене, косметике, семейному бюджету и т.д. Для подавляющего большинства учащихся Х-Х II классов (75%) определялись лишь три обязательных предмета – родной язык, общественные дисциплины (чаще всего история США и граждановедение ) и физкультура. На выбор школы предлагали до 100-150 учебных курсов, большая часть которых носила чисто прикладной характер (математика потребителя, семейная экономика, вождение машины, уход за больным дома, косметика, консервирование продуктов и т.п.). Американские университеты ныне представляют собой то, чем раньше были средние школы.
 
 
-16 #23 Barbossa 20.06.2012 22:32
Да, я помню. Мне это еще в советской школе впаривали.
НАШЕ - http://fishki.net/comment.php?id=116516
Конечно, зачем им вкладывать деньги в образование, к ним кадры со всех стран едут. Готовые. С Индии, с СНГ, с Азии.
 
 
+17 #24 Accept 20.06.2012 23:03
Уважаемый горы с востока мечта каждого американца поступить в коледж ПТУ по нашему и открыть свою бензоколонку.В целом это необразованая нация негры не хотят работать латинокосы только продают наркотики
 
 
+11 #25 Зрячий 20.06.2012 23:32
Если коммуняки были плохие при социализме, то как они могут стать хорошими при капитализме? Дело не в политическом строе, дело в людях. Все очень просто, без привязки к партиям и формациям… Черви и паразиты правят нашей страной! (Цитата:
# Barbossa 20.06.2012 21:41
)! Помирают одни, на их место приходят наследники. Вот и все. Но… "Цитата:
Мы пойдём другим путем" (20.06.2012 | Олесь Бузина).
 
 
-7 #26 Эльф-босниец 20.06.2012 23:58
Всегда интересно почитать Ваше мнение)
 
 
-9 #27 Эльф-босниец 21.06.2012 00:03
Ну уважайте электорат) Поголовье - у крупного рогатого скота, а у украинцев - население.
 
 
-19 #28 Эльф-босниец 21.06.2012 00:12
Советская система образования была хорошей, но с другой стороны была глубоко порочной, несла на себе ярмо политики. Не зависимо от профиля института в учебную программы входили разные сомнительные предметы вроде научного коммунизма/атеи зма, мар.-лен. философии, истории КПСС и т.д. При том, часто эти предметы забирали гораздо больше сил и времени чем предметы по специальности. Мой отец военное училище закончил без отличия из-за истории КПСС и плохого знания "золотой десятки" ленинских работ, которые он сдал с третьего раза. Таких примеров много.
Современная система образования растеряла материальную базу и многих преподавателей, но приобрела возможность брать заграничный опыт, обмены с Европой, возможность практики заграницей. Это многого стоит. Мы можем использовать их опыт, от которого были оторваны 70 лет, можем использовать их наработки и методы.
 
 
+24 #29 全快 21.06.2012 00:33
Ах,Америка!Ах,Е вропа!Достали!П ройдите по ссылкам и почитайте.Там и ссылки на источники,и фото,и рассказы очевидцев.Или и это для Вас не факт?Как же уже задрали эти певцы од дерьмократии и красивой жизни!А че сами еще тут?
uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=664
uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=359
 
 
+14 #30 全快 21.06.2012 00:51
Да какой опыт?Тесты вместо экзаменов?Посмо трите на уровень знаний нынешней молодежи.Спасаю т кое-как положение старые кадры учителей.Они уйдут и будет полный кирдык образованию.В институты при Советах в большинстве все-таки поступали по знаниям,а не за бабло,как сейчас.Через некоторое время в стране просто не останется грамотных,умных людей.Они не нужны правителям.Из наших детей готовят тупорылых рабов.Хватит врать про Америку,Эуропу!
uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=359
uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=664
 
 
+9 #31 горы востока 21.06.2012 01:09
Цитирую Эльф-босниец:
Советская система образования была хорошей, но с другой стороны была глубоко порочной, несла на себе ярмо политики. Не зависимо от профиля института в учебную программы входили разные сомнительные предметы вроде научного коммунизма/атеизма, мар.-лен. философии, истории КПСС и т.д. При том, часто эти предметы забирали гораздо больше сил и времени чем предметы по специальности.
не пугайте людей, я помню как у нас было:
-история КПСС, первый курс один семестр по 2 часа в неделю
-мар.-лен. философия, второй курс весь, по 2 часа в неделю
-политэкономия третий курс , тоже мизерное количество часов
Остальные курсы Научный Коммунизм, один или два раза в месяц по 2 часа. Общее количество дисциплин больше 80 по-моему 88.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-18 #32 Barbossa 21.06.2012 01:09
)) У меня куча одноклассников в США уже давно живут, и приятели просто. Я с ними онлайн 12 ч. в сутки.
И Знаю о США из первых уст.
 
 
-15 #33 Эльф-босниец 21.06.2012 01:21
Вы зря так о тестовой системе. Я ее видел в действии, и могу сказать что она при всех своих недостатках (ее все-таки ввели всего лишь несколько лет назад) дает результат лучший, чем школьные экзамены, как раньше. Экзамены купить проще простого, а потом в Киев наезжает куча народу из регионов с блестящими аттестатами, известно как полученными. Я сам видел толпы этих селюков с 12-балльными аттестатами и интеллектом ниже плинтуса. А для ЗНО надо учить, повторять. Там не прокатит трюк с хорошим отношением учителя к ученику и т.д.
 
 
+14 #34 全快 21.06.2012 01:22
Правильно!Вся эта шелуха выветрилась,а знания остались.Их даже не пропьешь.:)Можн о долго спорить плохо или хорошо было при Советах.Но было одно,я считаю,главное у простых людей--уверенно сть в завтрашнем дне.Сейчас ее нет даже у богатых.Вот и гребут под себя,никак не нажрутся.Поступ ить в вуз мог каждый простой человек.Нужно было не много--знания.А сейчас?Радуйтес ь:магазины ломятся.Только жрать это нельзя.Да и не всем по карману.Бездомн ые,никому не нужные дети.Пьянь и наркоманы.Безра ботица.Нищая старость.Жирная ,наглая "элита".Ура дерьмократии и незалежности!А в пиндосии и эуропе еще лучше.
Вот,еще картинки с выставки.Америк анская мечта во всей красе. www.usinfo.ru/index.html
 
 
-5 #35 Гарик 21.06.2012 01:26
нучотут?
1. быдлодети получаются только у быдлородителей.
2. не хотите в гейропу? а придёцца!
3. тема о снижении численности населения Украины, а не о снижении грамотности населения Украины. Всем украинцам немедленно покинуть всемирную паутину и пару раз оплодотвориться.
4. коммунизм - гавно.
 
 
-11 #36 Эльф-босниец 21.06.2012 01:28
Видимо, зависит от самого института и подхода к этому делу. Но факт в том, что это идеологические дисциплины, место которым - в партшколах и воен/морполитах ..
 
 
-10 #37 Эльф-босниец 21.06.2012 01:33
Яна, разные непонятные статьи могут запудрить голову кому угодно, кроме тех, кто был в США и видел тамошнюю жизнь в живую. Я даже могу сказать, что немного там пожил, около трех месяцев на обоих побережьях. Если человек приехал в Америку в надежде получит все и бесплатно, а понял что даже там надо работать, то естественно он вернется домой и будет брызгать слюной на проклятых империалистов. США - это не коммунизм, там нужны деньги, и там все платно.
 
 
-15 #38 Гарик 21.06.2012 01:33
Вы явно зюгановский или северо-корейски й провокатор
 
 
-10 #39 Эльф-босниец 21.06.2012 01:36
Цитирую Гарик:
нучотут?
1. быдлодети получаются только у быдлородителей..
И то правда. По десятку гнилых яблок не судят о урожае. Воспитанники советских вузов тоже гениями небыли. Зависит не столько от того, где учат, сколько от того, кого учат.
 
 
-4 #40 Гарик 21.06.2012 01:47
Бузина пишет: "В политике — полное отсутствие внешней экспансии...". На кого мы в состоянии напасть? Кому мы можем объявить войну? Предлогаю завоевать по десятому разу Крым и выселить оттуда в очередной раз татар, снизив тем самым население Укроины ещё на пару сотен тысяч. И нам какбэ приятно и тотарам непривыкать
 
 
-11 #41 Гарик 21.06.2012 01:51
с достоинством отхожу ко сну. всем энурэза и лунатизма. до появления Жоржэтты в комментах осталось три дня.
 
 
+14 #42 全快 21.06.2012 01:53
Ну,и кого у нас учат?Юристов и менеджеров?Их уже как кур нерезанных.Да посмотрите в интернете уровень общения и грамоты.Если текст написан более менее грамотно--значи т человеку за 40.О чем мы спорим?Может,по ра уже кости СССР оставить в покое?А детей строгать,Гарик, много ума не надо.Их надо вырастить и выучить.А большинству это не под силу.Я провокатор?Да зовите как хотите.Просто мне не всё равно.Я своих детей не выпихиваю в эуропу.Хотя на хлеб с маслом и даже с икрой имею.Да,жизнь одна,человек ищет,где лучше и бла-бла-бла...Д а на здоровье!Только наша с вами страна.Родина(м ожете смеяться) в глубокой опе.И надо с этим что-то делать.Кому я говорю?Вам же пофигу.Желаю вам благополучия!
 
 
+11 #43 Сиврук Михаил 21.06.2012 07:11
Путин растит из молодежи НАШИстов - трезвенниками.
 
 
0 #44 Червяк 21.06.2012 08:10
Золотые слова. Не хотят женщины рожать - хотят работать и зарабатывать кучу бабла.
 
 
+4 #45 Deleted 21.06.2012 08:52
Касаемо планирования семьи и контрацепции дело даже не совсем в «не хотят». Раньше, когда о беременности женщина узнавала как о свершившемся факте, у нее было два варианта действий – смириться/обрад оваться, расстроиться/пр инимать меры. Естественно многие выбирали первый вариант. И не столь важна была ситуация в стране (в войну, в перестройку рожали).
А сейчас, когда беременность становится сознательным шагом (на нее именно решаются), женщина 10 раз задумается: а время ли сейчас? (надо закончить учебу, найти работу, а отпустят ли в декрет, жилищные условия не идеальны, кризис в стране…)
 
 
+10 #46 Сиврук Михаил 21.06.2012 08:54
Американец о демократии.
Ролик содержит не нормативную лексику и хреновый русский.

Утритесь и попробуйте получить удовольствие от просмотра.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=syQPzOd7yBA[/youtube]
 
 
+10 #47 Accept 21.06.2012 09:04
Уважаемая Яна согласен с вами что очень большой перебор юристов и экономистов.Тех нологов и грамотных инженеров катастрофически не хватает.Все дело в том что лет 7 назад появилось очень много коммерческих вузов где за деньги готовили никому не нужных специалистов
 
 
+17 #48 пампукская хрюня 21.06.2012 09:18
Олесь как всегда наступил на больную мозоль... Хотя. ... Нужно быть по-моему глухим, слепым и умственно отсталым, чтобы не понимать, что Властям Незалэжной - по большому счету наплевать и на страну и на ее народ!!! Мрут как мухи - ну и хрен с ними... а мы тут погуляем покуда есть возможности. Кончают подобные режимы одинаково. Потом будут вопить, что задушили,заморд овали любу нэньку... а потом соберут свои бэбихи и на личных самолетах в лондонские особнячки... или на нары если не подсуетятся. За примером , думаю,далеко ходить не нужно!
 
 
-8 #49 Гарик 21.06.2012 09:20
ну мы просто привыкли пользоваться этим словом "демократия" в этом смысле. можно заменить его на "максимальное соблюдение прав человека".
а этот америкос - фуфло. его бы десантировать в Россию или к нам в младенческом возрасте без денег и образования и позырить, как бы он тут рос и пытался встать на ноги. Он бы запел совсем иначе.
 
 
+17 #50 пампукская хрюня 21.06.2012 09:24
Дрожайший Гарик! Не понимайте все так буквально! Вас не нападать призывают... но хотя бы не отдавать свою землю... Где шельф? "Шилом бритый" за бакшиш румынам отдал? а создание в причерноморских степях порта под юрисдикцией Молдовы, который тут же создал огромную КОНКУРЕНЦИЮ всем украинским черноморским портам! Это что? Я уже не говорю про жадную до бабла хохляцкую таможню! На ее жадности - поднялась порт Констанца!!!!! Еще лет 25 назад Констанца был портпунктом... А сейчас наши свидомые своей тупостью и неумением мыслить стратегически перенаправили грузопоток в Констанцу - там сейчас порт-сказка... а у нас только осталось прихватизироват ь порты и растащить на металл.... Вот и все.
 
 
+12 #51 Сиврук Михаил 21.06.2012 09:30
Вообще-то этот америкос попал тогда еще в СССР, в Казахстан, в деревню казахстанскую. Жил там два года. В деревне. В казахстанской. Зимой без отопления при -10 даже дома, без туалета и нормальной чистой воды - Срал в ведро, затем выносил его во двор. Жрачка полный отврат. Чуть там не сдох.
Так что его песни имеют ноты без фальши
 
 
+8 #52 Deleted 21.06.2012 09:34
Цитирую Accept:
Уважаемая Яна согласен с вами что очень большой перебор юристов и экономистов.Технологов и грамотных инженеров катастрофически не хватает.Все дело в том что лет 7 назад появилось очень много коммерческих вузов где за деньги готовили никому не нужных специалистов
ВУЗы то открылись, но они стояли бы пустыми, если бы абитуриенты сознательно туда не шли. Вопрос: почему молодые люди выбирают такие профессии? Желание быть белым воротничком? Нежелание "вкалывать" ни руками, ни мозгами?
 
 
+4 #53 Гарик 21.06.2012 09:36
Yana, а что в Вашем понимании "Родина"?
в моём сопливо-носталь гическом понимании это место, где я родился и где прошло моё детство. Там же могилы моих бабушек/дедушек . Всё это в масштабах города и области. Так я давно уже предал свою Родину, как и десятки миллионов украинцев, и уехал в другую область дальше жить и работать. И что плохого, еси, например, я уеду туда, хде будет комфортно мне и моим детям? В другую страну. Поменяю страну как и область в своё время. Но я ведь не поменяю континент. А еси и решу поменять континент, то поменять планету мне ну никак не удасться. А ведь планета Земля - это моя Родина.
Яночка, а Вы до сих пор не изменили своей Родине и живёте в том доме, в который Вас привезли из роддома? В котором Вы произнесли первые слова и сделали первые шаги...
 
 
-3 #54 Гарик 21.06.2012 09:40
Yana, Вы мне уже в третий раз желаете всего хорошего, но чувствую, что Вы это делаете не искренне. Лучше молчите ибо мне такие пожелания нах не нужны))
 
 
-5 #55 Гарик 21.06.2012 09:45
ну еси ему по кайфу жить в гавне - пусть живёт. Но таких людей единицы. Вот Вы, Михаил, готовы сменить Украину на, например, Уганду или Непал?
 
 
+6 #56 Червяк 21.06.2012 09:55
Как-то сидел в офисе у своего друга, который хозяин двух маленьких заводиков. Обсуждали эту проблему: мочему все стремятся в экономисты и не хотят в инженеры. Я задал ему два вопроса: 1. Сколько ты платишь своему инженеру?- 3000 гривен, - ответил он. тут зашла девочка, видимо из бухгалтерии, подписывать бумаги. Когда она вышла, я задал второй вопрос: а сколько ты платишь этой девочке7.. Он не ответил. Японял, что намного больше. И так везде. Поэтому народ и рвется в экономисты и юристы.
 
 
+17 #57 рябина 21.06.2012 09:58
Барбосик, сам, сам, сам... строй. Привык, что дядя за тебя все делает. Даже девчонки-украин ки всё по заграницам трудятся в поте лица своего. Сам, сам, сам... лодырюшка
 
 
+11 #58 Сиврук Михаил 21.06.2012 09:59
Мне и в России неплохо живется, и я не хочу ее сменить на Украину в ее теперешнем состоянии.
По поводу америкоса. Он из тех кому по кайфу приключения. Поэтому пошел в волонтеры. Теперь же, у него идея что Россия (территория СССР) великая, классная страна страна.
 
 
+13 #59 рябина 21.06.2012 10:01
Уважаемый Гарик, чтобы было расширенное воспроизводство населения страны, надоть три и более ребятенка на семью. Вас только может оправдать наличие других детей, разбросанных по просторам необъятной Родины..
 
 
+16 #60 рябина 21.06.2012 10:03
Барбосик, при чем тут Путин и Нашисты? Тут об Украине? А ты всё как дятел - латентный русофоб всё об России да об Путине. На его фотку не кончаешь случайно?
 
 
+4 #61 Deleted 21.06.2012 10:04
Хорошо, если девочка толковая. Вот и по специальности работает. У нас же большинство выпускников экономических и юридических факультетов идут в менеджеры по продажам да в сотрудники колл-центров ("горячих" линий, единых справочных служб). Работают приложением к телефонному аппарату.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #62 Червяк 21.06.2012 10:06
Не совсем так. Три ребенка на каждую взрослую женщину. "левых" детей, получается, считать нельзя.
 
 
+1 #63 Гарик 21.06.2012 10:06
а помните как нам, совковым детям, вбивали в наши мяхкие головки любовь к "Родине"?
Грузили нас какими-то ракитами и берёзками, безкрайними просторами Сибири и каракумскими барханами. Мой ареал - азовские степи. Я слабо представлял в деццтве што такое рощи и перелески, но любил их. Как любил и весну на моей "Родине" - с грачами, ручейками, подснежниками и зайчиками, меняющими белую шубку на серую. Хотя этих примочек никогда не наблюдал.
Моя эта любовь длилась до первого случая социальной несправедливост и по отношению к моим родителям. Это было прозрением. И постепенно понятие "Родина" сузилось до масштабов микрорайона.
 
 
+24 #64 рябина 21.06.2012 10:10
Украину жрет не старый коммунистически й червь, а деградировавшие из коммунистическо го лона гниломордые резвые бывшие комсомольцы, которые и сами полные отморозки в понятиях чести и морали, и потомство высрали мерзко-мажорное , которое как червяки в своем гавне. Природа очистится от мрази.
 
 
+3 #65 Гарик 21.06.2012 10:12
А сейчас удивляюсь и задумываюсь когда знакомые, некогда покинувшие Украину, заявляют што любят Германию/Австра лию/Канаду и считают эти страны своей Родиной, а не Украину. А знакомые, которые уехали в Израиль, спокойно благословляют своих родных детей на срочную службу в армии. Почему так? непатреоты штоле? забыли о своих корнях?
 
 
+16 #66 рябина 21.06.2012 10:12
Украинцев , может, и уменьшается, зато крымские татары размножаются усиленно... База материальная есть в отличие от граждан Украины
 
 
+12 #67 рябина 21.06.2012 10:14
Барбосик, какой ты противоречивый. Как в анекдоте: все, что хорошо- это заслуга мужа, все, что хреново- жена виновата..
 
 
+13 #68 Сиврук Михаил 21.06.2012 10:16
Хотя если Украина станет Киевским областью Российской Федерации, я задумался бы о благоприятном воздействии Крымского климата
 
 
+17 #69 рябина 21.06.2012 10:16
Если 12 часов с снговыми амерами в онлайне, тада да... знаток, мля.. амеровской жизни... из первых складок задницы...
 
 
+4 #70 Гарик 21.06.2012 10:16
Рябинушка, жду отчота о Вашем "расширенном производстве"
 
 
-6 #71 Гарик 21.06.2012 10:18
не боитесь массовой миграции из США в Россию?
 
 
+12 #72 рябина 21.06.2012 10:20
А что делать, когда мужчины больше по пивасику, по бабам, альфонсируют, пида...расят, на работу забивают. А те единицы, которые реанальные нормальные мужики, и так все нормы перевыполняют.
 
 
-13 #73 Эльф-босниец 21.06.2012 10:23
Если Киев станет областным центром эрэфии, то я бы задумался о походе в лес с ледорубом и постановке минных заграждений на дорогах. Ну, русскую армию ждать.
 
 
+11 #74 Сиврук Михаил 21.06.2012 10:23
В лице Тима Керби она началась. Боюсь ли я этого?
Мне не понравилось бы встречать на каждом шагу негров. Пусть даже и белых негров.
 
 
+5 #75 Accept 21.06.2012 10:26
Насчет демографии спорно.Пускай Бузина посмотрит на микрораены Кучи молодых мам с колясками и никто включая их мужей не работает.Живут на детские пособия
 
 
-8 #76 Эльф-босниец 21.06.2012 10:27
А в советском союзе штамповали сотни тысяч инженеров, которые до конца жизни сидели в НИИ в каком-нибудь Железножопске-8 4.
Про тесты, что бы их сдать, не надо иметь советского образования. Я лично знаю людей, которые его сдавали и на 200 и на 190, в том числе по математике, физике, химии и иностранным языкам. И таких людей не единицы. Могу вам скинуть статистику с сайта УЦОЯО.
 
 
+8 #77 рябина 21.06.2012 10:28
Друг реально с головой. Если он будет плохо платить бухгалтеру, чётко сядет в тюрьму за сокрытие налогов. Если плохо платить инженеру- бизнес инновационно не будет развиваться, но хазаин на свободе ,адназначна...
 
 
+5 #78 рябина 21.06.2012 10:29
Хорошая пестня...
 
 
-8 #79 Эльф-босниец 21.06.2012 10:31
Гарик, по родине и т.д. ностальгируют те, кто не может по разным причинам нормально жить и работать в новой стране. Чаще всего - из-за нежелания меняться и застревания в совке. Я знаю кучу немцев, которые ностальгируют по ГДР. Как правило это бывшие офицеры Штази, ННА или члены партии. И ностальгируют они больше по длинным машинам, спецмагазинам, спецквартирам, и полномочиям. Не более.
 
 
+13 #80 рябина 21.06.2012 10:33
Пацаны и телки из своих Хаммеров и прочих телег не успевают заметить жизнь простого народа. А оне временно почти Б-гу махорку скручивают, что им такая мелочь?
 
 
-14 #81 Эльф-босниец 21.06.2012 10:33
Михаил, у некоторых зэков есть такая привычка, они ностальгируют по зоне. Вот и некоторые освобожденные из СССР ностальгируют по нашему бывшему концлагерю.
 
 
+10 #82 Accept 21.06.2012 10:35
Уважаемая Мария сейчас практически невозможно найти грамотного слесаря с руками и мозгами
 
 
-3 #83 Червяк 21.06.2012 10:37
Нет 200 очень мало. Из 300 тысяч сдававших ВНО в этом году оценок 200 по всем предметам меньше тысячи. При этом, чтобы получить двести не обязательно отвечать на все вопросы. Судя по статистике у УЦОЯО норма 0,06 процента: если эта норма не добирается до количество необходимых правильных ответов снижается. Например в этом году по биологии для двести достаточно было ответить на 85 вопросов из 93-х. Радует математика, там уже несколько лет нужно ответить правильно на все вопросы и отвечают очень многие.
 
 
+5 #84 Deleted 21.06.2012 10:47
Охотно верю Вам. "Непрестижная" ж работа и напрягаться надо, и отдача финансовая есть не всегда.
 
 
+6 #85 рябина 21.06.2012 10:48
Гарик, что Вы имели в виду под грачами? Перелетных птичек или грачей?
 
 
-10 #86 Faust 21.06.2012 11:46
[quote name="Светик"]Д емографические тенденции четко соответсвуют тексту гимна.

Переписать гимн, повалять бульдозером "домирающее" и начать строить...[/quote
Как только перепишем гимн, на следующее утро все будут жить богато! Дебилизм. Нужно переписать сначала весь бардак, который происходит у НАС а ГОЛОВАХ!
]
 
 
-5 #87 Faust 21.06.2012 11:50
Цитирую рябина:
Украинцев , может, и уменьшается, зато крымские татары размножаются усиленно... База материальная есть в отличие от граждан Украины
Спасибо Козлу Кравчуку!
 
 
-8 #88 Faust 21.06.2012 11:57
Цитирую Сиврук Михаил:
Хотя если Украина станет Киевским областью Российской Федерации, я задумался бы о благоприятном воздействии Крымского климата
А может нужно послушать Бузину? Пора расширяться на Север! Нам нужен рассейский газ и нефть,лес. Окупируем рассею и спасём её от асимилиции чурок и узкоглазых. Михуил, там хоть русские остались?
 
 
+5 #89 全快 21.06.2012 11:58
Добрый день!Гарик,Вы будете смеяться,но я только 3 года,как переехала в другой дом.Всю жизнь до этого жила в том доме,куда меня привезли из роддома(только подъезды менялись).Никог да не посещали мысли уехать далеко и на долго.Здесь живут все родные и дорогие мне люди.Конечно,Вы имеете полное право выбирать и жить где Вам лучше.Но не надо вот так,свысока,смо треть на других,которым не так повезло в жизни.И считать других за быдло.Сколько можно ворошить и обгаживать прошлое?Я люблю свою родину и ненавижу государство.Для меня родина--это где я родилась,была счастлива,где живут мои родные.И я не виновата,что она находится в этом долбаном государстве.А добра я Вам желаю искренне.Просто я иногда могу высказаться резко и невольно кого-то обидеть.Вы спрятались в своей "раковине" и видите вокруг только угрозу и обман.Чтобы жить кучеряво на чужбине,нужно много бабла.С лишней парой сотен "лимонов" и на Луне будешь в шоколаде.
 
 
+11 #90 Сиврук Михаил 21.06.2012 12:00
Опыт бэндеровцев есть. Так что по окраинам страны в кустах с ледорорубами посидеть получится. Некоторое время.
Важно еще память напрячь и вспомнить, что с этими бандеровцами было. То же и с вами будет не взирая на опыт
 
 
+13 #91 Сиврук Михаил 21.06.2012 12:06
Если исходить из таких критериев свободы, как возможность передвигаться, то в СССР было много свободнее.
К примеру, я за 5 рублей 70 копеек мог полететь из Чебоксар в Йошкар-Олу. Поездка в Крым и обратно стоила мне меньше половины месячной зарплаты. Родственники из Сибири приезжали каждый год.
Да и мы будучи 13-ти летними ребятами однажды просто собрались и решили - А махнем в Ленинград! И махнули! без денег, без родителей. Когда зайцами с пересадками по электричкам, когда автостопом. Кстати в Эрмитаж тоже на халяву попали - пристроились к экскурсии.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #92 Сиврук Михаил 21.06.2012 12:13
79% населения России - русские по последней переписи.
На украине украинцев, насколько я зная - только треть
 
 
+3 #93 全快 21.06.2012 12:21
Согласна.Значит ,эти люди нашли свое счастье именно в этих странах.Родина- -там где хорошо.На Украине у этих людей не было ничего хорошего.Вот и не вспоминают о ней.Кто не может ужиться ни в другой стране,ни в своей хают и поливают помоями и то и другое.Черви и те патриоты своей кучи навоза.А как назвать таких людей?
 
 
+9 #94 Светик 21.06.2012 12:30
Сохранять стабильную численность населения за счет рождаемости - это средневековье. В развитых популяциях сосуществуют паралельно по 4 и 5 поколений. Весь секрет в длительной и качественной (здоровой) жизни. А здоровье - это состояние полного физического, психического и социального благополучия. Вот Бузина говорит о сломаном именно психическом здоровье - отсуствие системы ценностей, цели, самоидентификац ии и т.п. Нужно начинать с начала, принять друг друга на этой территории и сообща идти вперед.
 
 
+8 #95 Сиврук Михаил 21.06.2012 12:33
Вообще-то он не про вооруженную экспансию говорил, а про то что жить начинать надо.
В моем понимании, экспансия это продвижение товаров, захват рынков сбыта, культурное продвижение, как способ создания лояльности к своим товарам.
 
 
+17 #96 Светик 21.06.2012 12:36
Барбоса, а я почему-то считаю, что это Вы - засланец. Согласно Вашей биографии (русскоязычный, киевлянин, получил образования в советской системе и т.п.) Вы подпадаете полностью под все ваши критерии для тех, кому надо собраться и уехать. И если дальше по Вашей логике, это я должна Вас гнать поганой шваброй, потому что у меня украинский язык- родной и родилась и выросла я уже в незалежной Украине.
 
 
+12 #97 Светик 21.06.2012 12:44
За "дебилизм" жду извинений!
 
 
+14 #98 Светик 21.06.2012 12:55
(для Барбоссы) Как-то у Вас в голове все так запутано... Рассказываю: есть 3 вида общественного строя - власть одного, власть группы и власть большинства. Все 3 бывают с плюсом и минусом. Одного - монархия/диктат ура, группы - аристократия/ол игархия, большинства - демократия/влас ть толпы. У нас в Украине сейчас власть олихархов. Одна надежда, что может она перейдет в плюс когда-нибудь.
 
 
+1 #99 Светик 21.06.2012 13:01
Согласно переписи 2001 года украинцев в Украине - 77,8%.
 
 
-10 #100 Faust 21.06.2012 13:02
Цитирую Светик:
За "дебилизм" жду извинений!
Извинюсь, если извинитесь перед гимном.
 
 
-8 #101 Эльф-босниец 21.06.2012 13:06
А зачем опыт бандеровцев? Они в конце концов проиграли. Есть блестящий опыт моджахедов, есть опыт Финляндии. Надо учится на лучших примерах. При том, что советская армию была раз в 10 сильнее современной русской.
 
 
-11 #102 Эльф-босниец 21.06.2012 13:08
Круто, всегда хотел слетать в эту самую Олу.
 
 
+11 #103 Светик 21.06.2012 13:11
Дык, да мне очень нравится наш гимн. Музыка - гениальная, но слова надо менять однозначно. Вы не верите в то, что это важно. Но, допустим, мы поменяем слова и поначалу будет трудно адаптироваться к тексту, будет некомфортно, потому что мы двадцать лет привыкли "ще не вмирать", а тут другой посыл. Значит, это важно.

Попробуйте сказать себе двадцать раз - я не думаю о черной хромой обезьяне, я не думаю о черной хромой обезьяне, я не думаю о черной хромой обезьяне... Получается?

А теперь то же самое с "ще не вмерла Украина".

Предлог "не" нужно убирать в принципе.

P.S. И сочинить что-нибудь жизнеутверждающ ее
 
 
-11 #104 Эльф-босниец 21.06.2012 13:11
Фауст, надо слишком много танков и рейнджеров. Без узкоглазых мы не осилим. Тем более из китайцев можно навербовать полицию или гебню, они могут быть неимоверно жестокими. Можно привлечь Японию, отдав им Курилы, Сахалин, и еще что-то, по их желанию. Но нефте- газоносные месторождения надо естественно занимать нашей администрации.
 
 
-9 #105 Эльф-босниец 21.06.2012 13:13
Я читал тесты, по биологии в т.ч. Они довольно тяжелые. Их и на 180 написать надо попробывать.
 
 
-6 #106 Эльф-босниец 21.06.2012 13:15
Если сейчас все резко начнут делать детей, то это приведет только к увеличению контингента детдомов. Пусть люди создают материальную базу, обдумывают, и сознательно деторождением занимаются, а не по призыву фатерланда. Лучше мало но качественно.
 
 
-7 #107 Faust 21.06.2012 13:18
[quote name="Светик"]Д ык, да мне очень нравится наш гимн. Музыка - гениальная, но слова надо менять однозначно. Вы не верите в то, что это важно. Но, допустим, мы поменяем слова и поначалу будет трудно адаптироваться к тексту, будет некомфортно, потому что мы двадцать лет привыкли "ще не вмирать", а тут другой посыл. Значит, это важно.

И, вообще, мой совет, скажите себе двадцать раз - я не думаю о черной большой хромой обезьяне, я не думаю о черной большой хромой обезьяне, я не думаю о черной большой хромой обезьяне... Получается?
Нет, не получается! Я не думаю о обозьянах в принципе.
 
 
-7 #108 Faust 21.06.2012 13:19
Нет, не получается! Я не думаю о обозьянах в принципе.
 
 
-7 #109 Эльф-босниец 21.06.2012 13:23
Так вы определите, что вам важнее, хаймат или фатерланд? Мне родина важна в ее более широком понятии, а не понятии куска земли, который можно приватизировать .
 
 
+11 #110 Светик 21.06.2012 13:24
Потому что Вы увильнули. А если бы Вы сказали, вслух, нараспев, много раз - эффект был бы и с этим даже не спорьте, это доказаная аксиома.
 
 
-12 #111 Faust 21.06.2012 13:31
Цитирую Светик:
Потому что Вы увильнули. А если бы Вы сказали, вслух, нараспев, много раз - эффект был бы и с этим даже не спорьте, это доказаная аксиома.
Не хочу молится обезьянам, а вот с вами спел бы в караоке-баре, после 5 зелёных мексиканцев, и в кроватку :-)
 
 
+9 #112 全快 21.06.2012 13:42
Какой простой и понятный рецепт!Может,Вы еще подскажете как и на чем создавать мат.базу?Скажит е это Донбассу,где люди вкалывают,как проклятые,дохну т,как мухи,выживают,к ак могут.Скажите это людям в селах.Думаете,у нас тупой и ленивый народ?У нас равнодушный и инертный народ.За одно уважаю свидомых:за их стремление действовать и добиваться своего.И такие,как Бузина,пытаются расшевелить людей,достучать ся в их бошки,что ТАК жить нельзя.Надо поднимать свои задницы и отстаивать,защи щать свои права.Никто им счастья на блюдце не принесет.Только я уже не верю,что что-то поможет.Так и будут жевать сопли,клясть комуняк и деградировать.А свидомые им в этом помогут.
 
 
+2 #113 Червяк 21.06.2012 13:43
У миллионеров нет материальной базы? Но они тоже не очень размножаются.
 
 
-2 #114 Червяк 21.06.2012 13:49
Биология никогда не была моим любимым предметом. Даже наоборот. и со времени окончания школы (более 30 лет) я ни одной книжки по биологии не прочёл, но праильно ответил на половину из 20 вопросов (первых 10 и последние 10). Если бы перед экзаменам прочёл учебник, то 180 получил бы запросто. На 200 нужно было бы прочесть учебник дважды. Хотя честно признаюсь в 17 лет дважды бы не читал. Но и не сдавал я биологию.
 
 
+9 #115 Светик 21.06.2012 13:55
Родина - это там, где сформировалась психика. Точка.
Если у них в 30 лет еще формируется психика - то это отклонение.

Еще есть дом - это там, где ждут.
 
 
-12 #116 Эльф-босниец 21.06.2012 14:13
Не приводите в пример Донбасс, если бы люди хотели работать, они бы работали, а не митинговали и протестовали. Минус в том, что коммунисты приучили народ - ты работай хоть из рук вон плохо, но в бумагах выполняй план, и будет тебе зарплата. До революции царская Россия была одной из богатейших стран мира, а революция и 70 лет "социального рая" с бесплатными подачками населению, вроде образования и медицины привели бывшую царскую Россию в полную задницу. Вы клянете националистов, но они не виноваты. Проклинать надо тех, кто в Кремле уже почти столетие штаны протирает, и насильно требует от соседей делать тоже самое. Пока вы будете драть глотку за права и прочую ересь, деньги не будут делаться сами собой, и экономика не рекламируется, и дефицит в бюджете не пропадет. Хотите митинговать за всякую фигню - митингуйте. Ходите на площади, пылайте пламенными речами. Но адекватный человек, поняв куда ведет страну эта "борьба за права" уедет туда, где ему просто дадут работать и зарабатывать.
 
 
-12 #117 Эльф-босниец 21.06.2012 14:14
Если бы немцы или японцы после Второй Мировой "боролись за свои права" и поднимали свои задницы только на митинги, то не было бы никакого японского и западногерманск ого экономического чуда.
 
 
+7 #118 Светик 21.06.2012 14:22
Я не знаток Донбасса, но как-то не доводилось слышать про постоянные митинги там, и уж совсем случайно, наверное, попадаются мне на глаза эти статьи: завалилась шахта, взорвалась шахта и т.п... Вы меня хоть утешили, что шахты все пустые были...
 
 
+1 #119 Faust 21.06.2012 14:24
Цитирую Светик:
Родина - это там, где сформировалась психика. Точка.
Если у них в 30 лет еще формируется психика - то это отклонение.

Еще есть дом - это там, где ждут.
Вот здесь, я с вами полностью и глубоко ЗА!
 
 
+7 #120 Deleted 21.06.2012 14:37
Тут их жены, видимо, не сильно плодятся, опасаясь, что легко могут быть заменены на новых.
 
 
-4 #121 Червяк 21.06.2012 14:53
Я ж и говорю всё время. что виноват феминизм. Нельзя давать женщине прав распоряжаться деторождением.
ЗЫ. А заменят их в любом случае. Молодость не вечна. Но детей миллионер содержать будет и матери что-то перепадет, а вот если детей нет, то ...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #122 Deleted 21.06.2012 15:12
Цитирую Червяк:
Нельзя давать женщине прав распоряжаться деторождением
Звучит устрашающе
 
 
-2 #123 Гарик 21.06.2012 15:14
1. я не смотрю на других свысока и тем более не называю других быдлом
2. я собираюсь отправить своих детей в другое государство для того, чтоб они там работали и достойно жили, а не прожигали родительские деньги
3. я не прячусь в раковинах
4. Вы всётоке нервничаете и не искренне желаете мне добра. попробуйте успокоиться и ещё раз пожелать мне чо-нить позитивного
 
 
-11 #124 Эльф-босниец 21.06.2012 15:45
Методы Стаханова и прочих уже отжили свое лет эдак 60 назад. И профсоюзы способны только бюджеты предприятий пополам с владельцами воровать. Того и шахты валятся, и работают они в дикий убыток и себе, и государству.
 
 
-6 #125 Эльф-босниец 21.06.2012 15:46
Цитирую Червяк:
Нельзя давать женщине прав распоряжаться деторождением..
А кому? Иисуса призовем? Женщина сама себе хозяин.
 
 
+3 #126 Светик 21.06.2012 16:26
А еще я с нетерпением жду продолжение асоциативного ряда: хватит славянских споров, хватит себя уничтожать...

Это целая интрига какая будет следующая заметка...
 
 
+7 #127 Светик 21.06.2012 16:32
Да, но мы же про Васю. Вася работал со дня открытия и до того дня, когда завалило. И его вины в том нет, что хозяин его жлоб. А несметные богатства хозяев как раз свидетельства того, что Васи на Донбассе работящие.
 
 
+12 #128 全快 21.06.2012 16:43
Не,мне это нравится!Уважае мый Эльф-босниец,Вы где живете?Вы хоть представляете,г де находится Донбасс?А я здесь живу всю жизнь.Какие митинги Вы здесь видели?Здесь нет работы.На еще работающие шахты устроится не реально.Копанки и те прикрыли.У нас нет приезжих заробитчан.Люди хватаются за любую работу,чтоб не здохнуть.И до одного места им комуняки и КремльУ Вас паранойя?Чем лично Вам так насолили Россия и Советы?И я не виню людей с ЗУ.У них свои проблемы.А то,что у них есть кучка неадекватов,так где их нет?И не драть глотку я призываю,а думать головой и не выбирать всякую срань в парламент.Все быстро забыли,что именно шахтеры первыми подняли бунт и пошли на Киев.Чтоб этого не повторилось,пра вители уничтожают Донбасс.Скоро наркотой будут торговать бабки на рынках.Это Вы все виноватых ищете, кто-то Вам всё мешает.
 
 
+6 #129 全快 21.06.2012 17:10
Вот так скажешь человеку доброе слово и рискуешь получить путевку ...на одноклассники.В лучшем случае :D ГарикВы человек с чувством юмора и мне иногда нравится Ваш стёб.Вы хороший отец и достойны уважения.Не часто таких встретишь.И во многом в этом причина нежелание женщин рожать.Какой феминизм?оставь те этот бред.Для большинства женщин главное дом и семья.Но им приходится работать,тащить на себе и дом и семьюПотому как мужик измельчал,не тот уже.А на всех хороших мужиков не хватает.Их уже вообще никаких не хватает)))))
 
 
-3 #130 Faust 21.06.2012 17:17
Цитирую Светик:
За "дебилизм" жду извинений!
Извини
 
 
+4 #131 Светик 21.06.2012 17:21
)))))))) Вау, как здорово!!

И ты, гимн, меня извини!
 
 
+12 #132 пампукская хрюня 21.06.2012 17:23
моя родственница в роддоме работает начмедом... говорит, сейчас рожают только цыгане и наркоманы, кто не имел денег на аборт... у детей наследственност ь ужасающая...а это будущие граждане Украины между прочим!!!
 
 
+9 #133 пампукская хрюня 21.06.2012 17:26
ну да, нужно очень жесткая мотивация... но дети должны быть желанными, а не рожденными ради пособия... страна несчастных нелюбимых детей - это Ад на земле...
 
 
+8 #134 Светик 21.06.2012 17:42
Что Вы все про этих детей заладили! Очередной в семье ребенок и не умерший от инсульта в 45 лет дядя с высшим образованием дают к общей численности одинаковый результат - один человек. Только если младенец не родится - ничего кардинально не изменится, а вот если дядя умрет - это жена вдова, дети сироты, ощущение горя и трагедии в обществе, это потеряный обученный специалист, это налогоплательщи к - для экономики, это тот же мужик в семье и т.п.
 
 
+6 #135 全快 21.06.2012 17:51
Уважаемый,Accept,описанная Вами картина--не показатель.Сейч ас в семьях ,в основном,по одному ребенку.А нужно 2 (за папу и за маму). А сколько бездетных пар?!А сколько семей алкашей,где дети умственноотстал ые,больные?Вот и нужно нормальным семьям рожать и воспитывать минимум 5-рых детей.За себя и за того парня)))И никакие пособия не помогут.Вы готовы иметь 5-рых? )))
 
 
-2 #136 Червяк 21.06.2012 17:58
Тут сложный философкий вопрос. Попытаюсь вместиться с тезисом в 1000 символов. До конца 18-го века человечество обходилось минимумом вещей. К примеру даже аристократы (по крайней мере те кто победнее) редко пользовались за столом персональной тарелкой. Но началась промышленная революция и тарелки начали стоить сравнительно дешево, но для того, чтобы они стали дешевле нужно было их производить десятками тысяч, т.е. аристократам было уже много, да и западло им было есть с таких тарелок. Поэтому были изобретены рекламные витрины, прорачные прилавки и т.п. Этими и другими способами начали затягивать в магазины женщин. И реклама пошла по принципу: у тебя нет тарелки на каждого члена семьи: значит ты нищий. До этого все ели из одной и не чувствовали себя обделенными. И сэтого момента расходы семейств стали резко расти вверх. Каждый глава семейства получил ноющее существо под боком: давай купим тарелки. За тарелками следовали простыни, мебель, одежда, косметика и т.п.
 
 
+4 #137 Deleted 21.06.2012 18:12
Как предлагаете бороться со смертью?
 
 
-3 #138 Червяк 21.06.2012 18:15
Продолжаю. Естественно не все главы семейстсмогли выдержать этот натиск. Приходилось работать все больше. Но благо все ограничивалось только его заработком. Женщина могла заработать только очень ограниченным числом профессий, где хватало незамужних, но когда в середине 190го века появились универмаги... Для привлечения клиентов туда продавцами начали принимать симпатичных женщин. Их и подбирали специально и одевали в приличную спецодежду, учили пользоваться косметикой и они стали первым образцом успевающей самостоятельной женщины. И открылся ящик пандорры... Женщины стали заняты в общественном производстве. Даже замужние. В связи с занятостью начало расти их образование, в связи с образованием запросы. Одной зарплаты стало не хватать. Но... профессий с которыми могла справляться женщина прибавилось ненамного. Да и большинство этих профессий просты, а следовательно низкооплачиваем ы. Женщинам это не понравилось. Так появился феминизм.
 
 
+5 #139 Светик 21.06.2012 18:24
Как угодно! По порядку от чего мы умираем: первое место - сердце и сосуды, второе - неприродная смерть (то есть, не от болезни), третье - рак. Вот больше половины смертей - предотвратимые. В мире уже давно не умирают от инфекций, это 19 век, а у нас - да. Все, что случайно: отравления, аварии, падения, утопления - это от низкого уровня самосохранитель ного поведения. Все остальное - образ жизни, способ питания, стресс. По шкале ВОЗ - только за 10% отвечает медицина.
 
 
-3 #140 Червяк 21.06.2012 18:37
Продолжение 2. По ряду причин требование равной оплаты за равный труд прошло. Работодатели были вынуждены платить одинаковую зарплату мужчинам и женщинам. Но женщины не в состоянии выполнять ту же работу. В 99-и случаях из 100. Не хватает физических сил, интеллекта, профессиональны х знаний и навыков. Поэтому и началась вахканалия смешанных коллективов, где получали все поровну, а работали по-разному. Т.е. начался колхоз. А он, как известно, очень понижает производительно сть труда. При этом большинство женщин получали зарплату завышенную, по сравнению со своим трудовым вкладом. Но приходя домой, она приносила домой существенную часть дохода, что а) развивало ее самомнение о себе б) увеличивало расходы семейства в) не давало возможности рожать детей, так как расходы в это время увеличивались, а доходы уменьшались. Всё. Приплыли.
 
 
-2 #141 Червяк 21.06.2012 18:38
Эпилог. Человеческая история уже знало подобную проблему с феминизмом - это древний Рим. Он очень плохо кончил. То же ждет и современную европейскую цивилизацию. если не одумаемся и отправим женщин на кухню.
 
 
-1 #142 Гарик 21.06.2012 18:42
БРАВО!!!
 
 
+4 #143 Светик 21.06.2012 18:44
А Вы что, специалисть по феминизму?
 
 
+1 #144 Гарик 21.06.2012 18:44
это такие чорные-причорны е птицы которых нарисовали в картине "Опача! Грачи прелетели!".
Весь прикол втом што мы их называли простым ёмким словом "ворОны" и никада не парились по поводу их отлётов/прилёто в.
 
 
-3 #145 Червяк 21.06.2012 18:46
Светик. Ты же физик (судя по пространственно му анализу. Могут , конечно, и экономистам впаривать, но те не поймут). Так получается, что если медицину отменить, то смерность уменьшится на 10%. :-) Смерть неизбежна. ЕЕ можно только немного отсрочить. Но все предлагаемые для этого меры сокращают самую ценную часть жизни - молодость, увеличивая самую малоценную (а по мне так вообще ненужную) часть жизни - старость.
 
 
+4 #146 Deleted 21.06.2012 18:49
Ну я немножко философски рассуждаю: что не мы смерть победим, а она нас всех в свое время.
О медицине: не знаю как у Вас, а у нас при третьей стадии рака легких ставят диагноз пневмония, при четвертой стадии рака поджелудочной - полипы в кишечнике. А выяснив диагнозы верные вышвыривают из больницы домой умирать (о моих родственниках).
 
 
-6 #147 Червяк 21.06.2012 18:57
Чтобы быть в чем-то специалистом, то это дело нужно любить. А я феминизм ненавижу. Он мой враг. (Боюсь такой же, как для тебя пи-теорема.) Но я уже лет полста умею читать и лет 15 сижу в интернете. Много чего узнал, а сложить два и два тоже умею.
 
 
+6 #148 Светик 21.06.2012 18:57
Не, не физик и не экономист, мне картография попутно нужна. Так вот в этом и прикол - это почти как личный выбор каждого как и сколько жить. Старение - процес очень относительный, и есть куча живых организмов на земле, которые не стареют вообще, а умирают от фактора извне. Смерть неизбежна, но можна умереть от старости, а можна - от глупости. Не хочется быть занудой, но молодостью можна наслаждаться и не бухая.
 
 
+6 #149 Светик 21.06.2012 19:05
Та я не против печь шарлотку за две зарплаты. Не против открытых дверей, поданной руки, сильного плеча, надежной спины... В конце концов у женщин всегда остается их неприкосновенна я сфера - материнство.
 
 
+6 #150 Deleted 21.06.2012 19:18
Чудесно Вы написали. Еще нравится на эту тему цитата 'жизнь человеческая трагична по своей сути, ничем хорошим она закончиться не может'.
 
 
+4 #151 Светик 21.06.2012 19:19
Да, медицина у нас - это сфера еще та. Вон червяк написал, что повышает риск смерти. Поэтому надо надеяться на себя. У рядового китайца вообще нет доступа к медицине, но живут они в среднем дольше нашего.

Сочувствую Вашим родственникам, рак - тяжелое заболевание, вышвыривать из больницы - свинство. Хотя такая больница, которая определяет рак на четвертой стадии, ровным счетом ничего не может предложить.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #152 Accept 21.06.2012 19:27
Прям Клара Цеткин и Роза Люксембург в одном лице пламеная революционерша. Страна с конца 90-х нормально развивалась и не надо было позволить прийти к власти помаранчевымкот орые отбросили страну обратно лет на 10
 
 
-14 #153 Barbossa 21.06.2012 19:47
Faust, "вона ж така страшна, наче жаба". Як казав С.П. Голохвастий. :)Чи десь біля цього.
Гимн, Светик - это не попса на каждый день. Это символ государственнос ти. Державы, которую тысячу лет рвут на куски. Начиная с монголов и заканчивая москалями.
 
 
-11 #154 Barbossa 21.06.2012 19:55
Цитирую Светик:
(для Барбоссы) У нас в Украине сейчас власть олихархов. Одна надежда, что может она перейдет в плюс когда-нибудь.
А теперь прочитайте что написали Светик.
Кому в плюс она перейдет? Александру Януковичу? Его потомкам и приближенным? Отрокам Ахметова?
 
 
-9 #155 Barbossa 21.06.2012 20:02
Цитирую Yana:
дерьмократии и красивой жизни!А че сами еще тут?
uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=664
uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=359
Как говаривал профессор Преображенский - Не читайте перед сном советских газет. Так и Вы Яна - не читайте сайтов - pravda.ru А если и читаете то хоть думайте что там написано. А то стыдно такими ссылками для убогих разбрасываться.
Это на уровень Рябины Яги и Светика рассчитано.
 
 
+10 #156 Светик 21.06.2012 20:10
Не знаю почему - но не обидно.

За то, что гимн надо переписать высказывались от Лины Костенко до Ющенко, а Ваш любимый БЮТ закон регистрировал. Вот туда с претензиями.
 
 
-13 #157 Barbossa 21.06.2012 20:13
Да не станет. Иначе 50% взрослого населения возьмет в руки автомат. Это уже не СССР.
 
 
+16 #158 рябина 21.06.2012 20:19
Это о какой державе, которую 1000 лет рвут на кусти, Барбос, ты тут знудишь? Поздравляю, батенька, вы очень не умный, не образованный вуйка! С чем и поздравляю тысячелетнего вязня!
 
 
-9 #159 Barbossa 21.06.2012 20:19
Цитирую Сиврук Михаил:
79% населения России - русские
Не русские, а граждане Росийской Федерации.
Вы зря украли у наших предков это выражение.
"Ведь меня как в школе учили." В Индии живут индусы. В Америке - американцы. "В Африке - негры". В Украине - украинцы. В России - россияне. А русские жили в Киевской Руси.
 
 
+10 #160 рябина 21.06.2012 20:29
Барбоська, о каком таком уровне ты тут размышляешь, ковыряясь в носе? У тебя уровень всегда на полшестого, поэтому не напрягайся, у тебя уже все было....
 
 
-9 #161 Barbossa 21.06.2012 20:31
Да оно видно как ваш деятель, сердобольный Онищенко, сыры наши забраковал, о здоровье российской нации печется. Отдохнуть бы ему надо а он всё о народе думает. Некогда ему отдыхать. Когда вокруг такое творится.
 
 
+7 #162 рябина 21.06.2012 20:33
А ваша фамилиё не Андерсен случайно ли лиль? Размахался , админисратор. Ты не из белогандонных ли лиль? Давно не получал по Курилам?
 
 
+4 #163 рябина 21.06.2012 20:38
а я все время думала, шо грачи- это лица какой-то национальности. .а вотана чо на самделе...
 
 
-11 #164 Barbossa 21.06.2012 20:44
Такая "девушка" "умная" и "красивая" нарасхват. У собирателей бутылок.
 
 
-7 #165 Accept 21.06.2012 21:23
Цитирую Мария:
Чудесно Вы написали. Еще нравится на эту тему цитата 'жизнь человеческая трагична по своей сути, ничем хорошим она закончиться не может'.
хорошою религию придумали индусы там не умираеш насовсем(Высоцк ий)
 
 
+1 #166 Deleted 21.06.2012 21:24
Цитирую Червяк:
Эпилог. Человеческая история уже знало подобную проблему с феминизмом - это древний Рим. Он очень плохо кончил. То же ждет и современную европейскую цивилизацию. если не одумаемся и отправим женщин на кухню.
С точки зрения вечности Вы правы. Если бы я была мужчиной - согласилась бы на 100%. Но в настоящем на перспективу отправления себя на кухню вскричала бы как оруэлловский Уинстон Смит из "1984" в эпизоде пытки: "Делайте это с ними, но не со мной!"
 
 
+9 #167 Fantomas 21.06.2012 21:49
В 30-х годах история знала волну эмиграции из США во время депрессии, события легли в основу фильма "Джек Восьмеркин-амер иканец". Првда все довольно быстро сменилось разочарованием. ..
 
 
+3 #168 Deleted 21.06.2012 21:57
Так это ж верить надо.
 
 
+10 #169 Fantomas 21.06.2012 21:58
Возможно будет так:
 
 
0 #170 рябина 21.06.2012 22:18
Добрый-добрый -добрый ... посылаю тебе мом : превращайся, скотинка добрейшая, в человека.
 
 
+15 #171 Fantomas 21.06.2012 22:22
На счет гениальности музыки в плане соответствия гимну - вопрос. Ведь по муз. законам гимн должен заканчиваться в мажоре. И чаще всего в начале звучит кварта как пафосный интервал. Так и есть в большинстве гимнов, вспомните хотя бы гимн СССР. А вот в гимне Украины окончание в миноре! Как в похоронном марше. Хотя в более поздних версиях записали окончание в минор а потом перетекание в мажор. Ну видно что это искусственно. Да и перекройка слов! "Ще не вмерла Украина" - "Ще не вмерала УкраинЫ". Якобы смысл не такой упаднический. Еще и "урезание" неполиткорректы х куплетов с претензиями на территорию Польши и России. А вообще текст это подражание польскому гимну "Ешче Польска не згинела..."
 
 
-16 #172 Barbossa 21.06.2012 22:37
Дряблина, ты исповедуешь стиль бывшего Яги, он же псевдограф.
Тот же стиль и напор.
У тенбя есть шанс это опровергнуть лишь проявив интеллект. Ну и открыв его присутствующим.
Киевская Русь. Не слышала о такой державе. Так вот мы её жители.
 
 
-7 #173 Эльф-босниец 22.06.2012 00:06
Чаще во мне говорит кровь немецких предков. Мне давно уже пофиг на парламент, я смирился с быдло-президент ом и кретином-премье ром, я даже смирился с "культурными" и "образовательны ми" инновациями голубых. Дайте спокойно работать и заниматься коммерцией. Так нет же, благодаря новому налоговому кодексу имени Вити, пенсионному законодательств у имени Вити и КЗоТу имени Вити есть два пути: или сразу на погост, или куда угодно подальше от Украины. С гривны дохода надо отдать иногда до 60 копеек налогов, а если выпадает месяц проверок то взятку требует пожарник, взятку требует СЭС, взятку требует мент (непонятно почему, но требует платить и угрожает), взятку надо дать даже в налоговой в нагрузку к налогам. И доход уходит в -20 копеек. При том, что при Вите Первом взятки и наглость возросли. Раньше выходило даже без убытка, просто в нуле.
А власть, парламенты-шмар ламенты это фигня. Все смертны.
 
 
-9 #174 Эльф-босниец 22.06.2012 00:07
А я живу в Киеве и езжу по Европе. Я видел с чем сравнить, и сделал для себя вывод. Поведем страну в курсе проросийской политики - так бомжами и останемся.
 
 
+5 #175 Сиврук Михаил 22.06.2012 06:59
Цитирую Светик:
Согласно переписи 2001 года украинцев в Украине - 77,8%.
Из них 45% начинающих свой род как украинцы. До этого были русскими, татарами, армянами..
 
 
+4 #176 Сиврук Михаил 22.06.2012 07:03
Цитирую Barbossa:
Цитирую Сиврук Михаил:
79% населения России - русские
Не русские, а граждане Росийской Федерации.
Вы зря украли у наших предков это выражение.
"Ведь меня как в школе учили." В Индии живут индусы. В Америке - американцы. "В Африке - негры". В Украине - украинцы. В России - россияне. А русские жили в Киевской Руси.
Вот я тебе фактическую, официальную цифру привел, что среди россиян (а Российская Федерация многонациональн ое государство) 79% русские. Эту информацию воспринять в состоянии?
Русские в Киевской Руси жить не могли. По той причине, что такого государства просто-напросто не существовало.
Раз уж высказываешь свое мнение на авторском сайте, так хоть самого Бузину почитай. На эту тему у него есть.
 
 
+4 #177 Сиврук Михаил 22.06.2012 07:10
Чтоб второй раз не вставать.
"Киевская Русь" - это термин, принятый в середине 19 века для обозначения территории в определенный хронологический период.
 
 
+5 #178 Сиврук Михаил 22.06.2012 07:14
10-ти дневная война с грузинами 08.08.08 показала, что Российская армия и сейчас на высоте. А грузинская, и по техническому оснащению и по вооружению не в пример украинской покруче будет.
Насчет маджахндов - ролик:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6A_tGkfO6aA[/youtube]
 
 
+7 #179 Сиврук Михаил 22.06.2012 07:16
Цитирую Barbossa:
Да не станет. Иначе 50% взрослого населения возьмет в руки автомат. Это уже не СССР.
Брать нечего. автоматов военнослужащим украинской армии не хватает. Все, доставшееся от СССР распродали. Что осталось - хлам ржавый
 
 
+4 #180 Сиврук Михаил 22.06.2012 07:28
Для начала, попробуй попасть в Эрмитаж
 
 
+6 #181 Сиврук Михаил 22.06.2012 07:33
Цитирую Barbossa:
Да оно видно как ваш деятель, сердобольный Онищенко, сыры наши забраковал
Это говорит о провали украинской экспансии на север и восток. Для создания лояльного отношения к украинским товарам, надо хоть какие-то усилия прилагать, а не боевой гопак плясать, угрожая чужой химхащите галушками и маскируя подводные лодки в степях вышиванками.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #182 Червяк 22.06.2012 08:32
Цитирую Эльф-босниец:
Женщина сама себе хозяин.
C эти м нужно бороться. Денег женам не давать, в магазины не пускать. А если начнет сопротивляться взять ей помошницу, причем не только дневную, но и ночную. Рождаемость сразу поднимется. Самим правда придется попотеть. И работать нужно и деньги самому тратить.
 
 
-1 #183 Червяк 22.06.2012 08:39
Картографам втюхивают пространственны й анализ? Я понимаю - он им пригодился бы, но как понять? Хотя если без выводов, а только готовые методы, то годится. А молодость без радостей жизни (а радостей в этой жизни всего 6: еда, калоизвержение, питье, мочеиспускание, секс, сон)- это старость.
 
 
+6 #184 Сиврук Михаил 22.06.2012 08:39
Проблема, которую обозначили словом "феминизм" по сути не в том что женщины становятся сильнее и самостоятельнее , а в том, что мужики стали появляться более слабые, и с желанием подчиняться.
Исправить мужиков и проблема исчезнет, либо станет пренебрежительн о малой.
 
 
-1 #185 Червяк 22.06.2012 08:50
Можете ругать меня за грубость, но здесь как с сексом: сначала немножечко больно, а потом входишь во вкус. Ну а если не согласны. тогда не жалуйтесь на демографические проблемы европейской цивилизации. Мне кажется. что ее конец уже неизбежен. вся надежда, что господство европейцев на планете сменит господство китайцев, и боюсь. что это будет господство негров.
 
 
+2 #186 Червяк 22.06.2012 08:53
А зачем держать в больнице человека, котрому они не могут помочь? Лучшн на эту койку положить того, кого они смогут вылечить.
 
 
+1 #187 Deleted 22.06.2012 08:58
Цитирую Червяк:
радостей в этой жизни всего 6: еда, калоизвержение, питье, мочеиспускание, секс, сон)- это старость.
Как то слишком по Фрейду. А как же пирамида потребностей Маслоу? Радость от успеха, признания, достижений?
 
 
+1 #188 Червяк 22.06.2012 09:06
Что мужики стали слабые, это так. Но ему сейчас невозможно иначе. В стране полный матриархат. Малейший шаг влево-вправо считается побегом. Попадется парень такой феминистке и все пропал и сам человек и все его потомство. Единственный способ бороться: это договориться всем, чтобы не трахать таких ни в каком случае. но это против природы. да и распознать тяжело - не все ведь феминистки - активистки Фемен.
 
 
+9 #189 рябина 22.06.2012 09:07
Барбара, ты сядь на стул, а то страшно удивишься и можешь случайно наложить какушек в свои штанишки- я житель Руси. А ты тоже житель, но узколобый нацист...
 
 
-1 #190 Червяк 22.06.2012 09:15
Это всё есть, но это всё антипримативно. Все эти радости нам нужно зачастую отметить более примативным образом: "обмыть", поиметь новую женщину (которые очень чувствительны к успеху мужчин и в такой момент редко какая сопротивляется, даже отъявленные феминистки), отоспаться. Кому чего не хватало в пору достижения этого успеха.
 
 
-1 #191 Deleted 22.06.2012 09:32
Я не жалуюсь, исключительно констатирую. На наш век европейцев хватит, а там уж история сама разберется.
 
 
+3 #192 Deleted 22.06.2012 10:05
Простите великодушно, но от Ваших вчерашних вечерних и сегодняшних утренних постов становится мерзко.
 
 
0 #193 Червяк 22.06.2012 10:14
Прощаю. Жизнь - она мерзкая. если смотреть на нее с точки зрения Вашего аватара. :-). А если с точки зрения моего, то еще хуже. :-) :-)
 
 
-5 #194 Эльф-босниец 22.06.2012 10:17
Я говорил о примере моджахедов афганских .Стингер и БУР-303 творили чудеса, не так ли? Да и Чечня с Грузией - это позор русской армии. Вспомните чего стоит один штурм Грозного, в лучших традициях Второй Мировой.
А война с Грузией показала что у грузин две левые, а у русских много пушечного мяса.
 
 
-8 #195 Эльф-босниец 22.06.2012 10:21
Оружие всегда можно купить, и я думаю, нам помогут воевать с русскими. Так что возьмем мы в руки не только калаши, но и Стингеры и М14. Я думаю и китайцы помогут, так что будут и ДШК и НСВ и мины всякие противотанковые . А собрать бомбу, напихать ее гвоздями и болтами, и взорвать в месте крупного скопления русских это вообще не проблема.
 
 
-12 #196 Эльф-босниец 22.06.2012 10:30
Сегодня же у нас дата, под которую пан Бузина запостил новую статью про его любимого Путина.
Ровно 71 год назад соотечественник и моего отца под утро взяли карабины Маузера, запрягли лошадок в повозки с снабжением, и после артподготовки, которую проводили пушки времен Первой Мировой, начали свой многострадальны й путь до Волги и обратно.
Наверное этот уникальный разгром всей действующей красной армии (самой большой в мире) навсегда останется в мировой истории.
 
 
-1 #197 Эльф-босниец 22.06.2012 11:30
Честно говоря не пойму, это сарказм с вашей стороны?)
Если нет, то я с вами категорически не согласен. Может вам с женой не повезло. Женщина такой же участник общественной жизни как и мужчина. Более того, многие женщины сейчас тянут всю семью сами, или зарабатывают гораздо больше мужа. Это объективное следствие большей усердности и настойчивости.
 
 
-4 #198 Эльф-босниец 22.06.2012 11:31
Попадал, и неоднократно. Четыре раза был в Питере и все разы попадал в Эрмитаж. Так его правда весь и не обошел, терпения не хватило.
 
 
-7 #199 Эльф-босниец 22.06.2012 11:32
Я думаю объективно ,как делить Россию. Надо привлекать все страны, у которых есть претензии. Курилы - это пример.
 
 
-6 #200 Червяк 22.06.2012 11:41
Никакого сарказма: всё следует понимать буквально
Цитирую Эльф-босниец:
Женщина такой же участник общественной жизни как и мужчина.
Не должно быть никакой общественной жизни у женщин. Она (хизнь) их портит. дети, кухня, постель - какая здесь может быть общественная жизнь? А с женой повезло или не повезло - не важно. Воспитание жены - первейшая обязанность мужчины. Даже важнее обычных дома-дерева-сын а.
 
 
-2 #201 Эльф-босниец 22.06.2012 11:55
Естественно, если муж - законченный неудачник и все заботы о доме и пропитании свалил на жену, то для утверждения своего господства ему надо заниматься ее "воспитанием". Всегда считал, что таких "воспитателей" надо подвергать химической кастрации. Да и времена не средневековые. Жена может подать на развод и уйти в свободное плаванье.
 
 
-3 #202 Червяк 22.06.2012 12:06
Вы за феминизм или за рождаемость? Естественно, прежде чем воспитвать, нужно ее накормить, приласкать и защитить. Но денег не двать ни в коем случае и в магазин не отпускать. Все покупать самому.
Цитирую Эльф-босниец:
Всегда считал, что таких "воспитателей" надо подвергать химической кастрации. .
Этим накажете только жену. :-)
 
 
-2 #203 Эльф-босниец 22.06.2012 12:17
Цитирую Червяк:
Этим накажете только жену. :-)
Не учел :D

Я за равноправие. Не хотят рождать - пусть не рожают. Даже если заставите рожать всех, то нелюбимый и не ожидаемый матерью ребенок счастливым не будет.
 
 
-2 #204 Эльф-босниец 22.06.2012 12:18
Ой, не туда отправил. Ну вы разберетесь)
 
 
+5 #205 Светик 22.06.2012 12:25
Вчера была красивая концовка соловьиных трелей про джентельменство и феминизм. Дюжина пошлых мужиков с отборным лексиконом и неоправданной агрессией против хрупких барышень. И уважай вас после этого...
 
 
0 #206 Faust 22.06.2012 13:00
Цитирую Светик:
Вчера была красивая концовка соловьиных трелей про джентельменство и феминизм. Дюжина пошлых мужиков против хрупких барышень с отбоным лексиконом и неоправданной агрессией. И уважай вас после этого...
Лично у меня к вам, любовь! Буквально как чистые водя Алтая.
 
 
-1 #207 Червяк 22.06.2012 13:18
У нас в стране, чтобы не сесть, нужно платить не бухгалтеру, а нологовому инспектору (тоже экономист или юрист, кстати). А девочка была не бухгалтер, а из бухгалтерии. Чувствуете разницу?
 
 
-2 #208 Червяк 22.06.2012 13:24
А вот теперь чистейшей воды сарказм: в этом и отличие мужчины от женщины, что мужчина (иногда, очень редко) может прибодняться до проблем цивилизации, а женщина вся в семье. За это вас и нужно ценить, а не за профессиональны е качества и общественную активность.
 
 
+5 #209 Сиврук Михаил 22.06.2012 16:21
По-моему ты со своим мозгом не дружишь. Иначе я не могу понять, почему не хватает денег на пенсии, на достойное проведение ЧЕ 2012, на оплату российского газа, а на покупку оружия откуда-то возьмется.
Про китайцев забудь. Они прагматики и умеют блюсти свою выгоду. Им достаточно сравнить - что такое нестабильная Украина, и что такое общая граница России и Казахстана с ними. А также товарооборот.
Ну, а про хохла маджахедствующе го я уже писал. Галушками на смерть закармливать российские войска будете? Или боевым гопаком будете до смертельных колик от смеха доводить?
 
 
+3 #210 Сиврук Михаил 22.06.2012 16:29
Слышь, хохол, с авотаром zipp it! Какое ты имеешь отношение к Нашим Курилам и Сахалину? Пшел бы ты сраку китайца лизать в другое место!
 
 
+4 #211 Олег НВ 22.06.2012 21:08
Михаил! Эльф-босниец, это провокатор без принципов и совести. Пусть делит. Чем раньше, тем лучше. Для нас.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-1 #212 Barbossa 22.06.2012 21:38
И я ))
 
 
+3 #213 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.06.2012 00:06
Цитирую Barbossa:
Faust, "вона ж така страшна, наче жаба". Як казав С.П. Голохвастий. :)Чи десь біля цього.
Гимн, Светик - это не попса на каждый день. Это символ государственности. Державы, которую тысячу лет рвут на куски. Начиная с монголов и заканчивая москалями.
Дурачок, с времен нашествия монголов еще не прошло тысячи лет..... Впрочем откуда тебе это знать? Ты ведь только на пальцах научился считать и то до пяти, причем часто ошибаешься!
 
 
+1 #214 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.06.2012 00:14
Цитирую Barbossa:
Цитирую Светик:
(для Барбоссы) У нас в Украине сейчас власть олихархов. Одна надежда, что может она перейдет в плюс когда-нибудь.
А теперь прочитайте что написали Светик.
Кому в плюс она перейдет? Александру Януковичу? Его потомкам и приближенным? Отрокам Ахметова?
Ну уж точно не тебе, Барбосина! Так что можешь приглашать огромную ЖАБУ - пусть она задушит твою завистливую хохляцко-жлобск ую натуру!
 
 
+4 #215 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.06.2012 00:21
Цитирую Эльф-босниец:
Фауст, надо слишком много танков и рейнджеров. Без узкоглазых мы не осилим. Тем более из китайцев можно навербовать полицию или гебню, они могут быть неимоверно жестокими. Можно привлечь Японию, отдав им Курилы, Сахалин, и еще что-то, по их желанию. Но нефте- газоносные месторождения надо естественно занимать нашей администрации.
Вы и с узкоглазыми не осилите! Как не осилили с половиной Европы ваши сородичи немцы в ВОВ! Да и подавляющее большинство здравомыслящих украинцев никогда не будут воевать с русскими. А тех ублюдков, которые присоединятся к вашим бандам ждет жалкая участь побежденных! И сзроны им опять не помогут!
 
 
+4 #216 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.06.2012 00:27
Цитирую Эльф-босниец:
Я думаю объективно ,как делить Россию. Надо привлекать все страны, у которых есть претензии. Курилы - это пример.
Затрахаешься делить, немчура поганая! Твои предки уже делили - вспомни что с ними было под Сталинградом? Вспомнил? По штанам вижу что вспомнил - так бегом меняй памперсы, а то завоняло тут!
 
 
+2 #217 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.06.2012 00:29
Цитирую Эльф-босниец:
Круто, всегда хотел слетать в эту самую Олу.
Марийцы таких ублюдков не любят! Нехрен тебе делать в республике Марий Эл!
 
 
+4 #218 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.06.2012 00:51
Цитирую Эльф-босниец:
Сегодня же у нас дата, под которую пан Бузина запостил новую статью про его любимого Путина.
Ровно 71 год назад соотечественники моего отца под утро взяли карабины Маузера, запрягли лошадок в повозки с снабжением, и после артподготовки, которую проводили пушки времен Первой Мировой, начали свой многострадальный путь до Волги и обратно.
Наверное этот уникальный разгром всей действующей красной армии (самой большой в мире) навсегда останется в мировой истории.
Ну и где же ваши победители"? Сгнили в земле! Эх ты, немчура, хвастливая! Запомни хорошенько слова Суворова "Русские прусских завсегда бивали..." Помни и не вякай дурню!
 
 
+4 #219 Fantomas 23.06.2012 08:51
Почти то же самое было и меня. Только отношение к Родине сменилось тогда, когда по ней хряпнула перестройка, забрали все накопления, хотя пан Кравчук клятвенно заявлял, что если отнести денежки в банк, то они сохранятся, кот Базилио, блин.. Когда люди, имеющие высшее образование и, работая на полторы ставки получали 8 долларов, вынуждены были что-то выдумывать, чтобы прокормить семью. Так что моя Родина умерла. В общем есть аналогичное разочарование. У детей и в мыслях нет оставаться в Украине.
 
 
+3 #220 Сиврук Михаил 23.06.2012 09:13
Несколько цитат:
Из приказа накануне наступленияЦитата:
Проломи русскому череп, и ты обезопасишь себя от них навек. Ты – безграничный властелин в этой стране. Жизнь и смерть в твоих руках! Нам нужны русские пространства без русских!
Слезы лили про "голодомор"?
Как вам такие расчеты и планы рейхсмаршала Геринга:Цитата:
В этом году в России умрет от голода от 20 до 30 миллионов человек. Может быть, даже хорошо, что так произойдет, ведь некоторые народы необходимо сокращать
А заявления гауляйтора Украины Эриха Коха:Цитата:
Меня знают как жестокого пса. Поэтому меня и направили комиссаром Германии на Украину. Наша задача заключается в том, чтобы выжать из Украины все. Господа, жду от вас абсолютной беспощадности в отношении всех туземцев, населяющих Украину
 
 
+8 #221 Fantomas 23.06.2012 09:17
А мои соотечественник и, которым в этот день испортили выходной, да и всю жизнь, взяли в руки то, что было, так как оружие было не у всех и конкретно наломали вашим соотечественник ам, да и не только им, а и всяким прихлебателям. Наломали как смогли, с большими собственными потерями, на волю свою диктовали именно они!
Как это у вас: Ende gut - alles gut!
А путь немцев был точно многострадальны й, достаточно глянуть на пленных фашистов под Сталинградом в этих соломенных лаптях, но они сами его выбрали. Жаль, что потомки победителей не смогли эффективно воспользоваться победой отцов и дедов. Но я горжусь своими предками. А немцам таки вспомнить легендарные слова умнейшего Бисмарка про войну с Россией.
 
 
#222 Guest 23.06.2012 16:00
Комментарий был удален администратором
 
 
-7 #223 Эльф-босниец 23.06.2012 21:26
Обращайтесь ко мне на Вы. Мы на брудершафт не пили. Я Вам ведь нет тыкаю?
Наши военные получают пенсию от бундесправитель ства, ездят по миру, пьют лучшее в мире немецкое пиво и будучи на 90м году жизни, а то и больше, ведут достаточно активный социальный образ жизни.
 
 
-9 #224 Эльф-босниец 23.06.2012 21:27
Номер приказа, в какой инстанции он был составлен, кто его подписал, когда он был опубликован, в каких частях? А так от балды и я могу придумать.
 
 
+7 #225 Fantomas 24.06.2012 00:00
Не самые лучшие представители Украины. Во-первых, с 1996 годы живут в Германии, тренируются у немецкого тренера. Известны нечистоплотными махинациями с недвижимостью. С одной стороны показушно "поддерживают" спорт, в основном перед выборами, с другой стороны травят молодежь пивком. Более детально можно почитать здесь: http://klich666h.narod.ru/
Были бы просто спортсмены, да и ладно, а то ведь лезут в политику да в учителей нации. Для меня пример представителей единоборств - это Федор Емельяненко, вот это пример стального мужика! Кстати с украинскими корнями. Ну и совсем не понял к чему здесь кодекс чести самурая?
 
 
#226 Guest 24.06.2012 11:04
Комментарий был удален администратором
 
 
-1 #227 рябина 24.06.2012 14:39
Чувствуется дилетант в данном вопросе. Фискал никогда не поможет, если отчетность сдана безобразно. Налоговик никогда не сдаст ни одной декларации за Вас. Платите за мозг и на свободе будете. Или ради профилактики в трюм, а если Вас еще и конкуренты закажут, приходите в налоговую с короткой стрижкой и покупайте газету "Тюрьма и воля"......
 
 
0 #228 рябина 24.06.2012 15:03
Вы еще расскажите нам как ветераны топчут ветеранок. Да, забыли написать, что задницу вытирают лучшей в мире туалетной бумагой. А почуття победителя? А почуття побежденного? Горе вот и заливают пивасиком, вспоминая как получили по самые помидорины...
 
 
#229 Guest 24.06.2012 15:07
Комментарий был удален администратором
 
 
#230 Guest 24.06.2012 16:09
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #231 Deleted 24.06.2012 16:21
Практически по Кастанеде. С осознания собственной смертности и начинается настоящая жизнь. 'Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти'.
 
 
+3 #232 Сиврук Михаил 25.06.2012 08:06
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=fbtY0 Ls3Ank[/youtube ]
 
 
-2 #233 рябина 25.06.2012 11:27
А я бы даже больше сказала: практически по дяде Васе со стеклоприемного пункта на Троещине. Всегда пьяный вхлам, но счастливый...
 
 
+1 #234 Сиврук Михаил 27.06.2012 11:18
Цитата:
Очень любопытно, как было устроено их общество. Ирокезы объединили (предположительно в 1570 году) племена в Конфедерацию, или Лигу ирокезов, в которую изначально входило 5 племен (онондага, онайда, мохок (могавк), сенека и кайюга), а потом присоединилось ещё одно – племя тускарора. В основе социального устройства Лиги ирокезов лежал принцип демократии. Правительство Конфедерации напоминало Сенат ранней Римской республики. Почти все социальные прослойки, все ирокезские деревни собирали свои Советы, на которых путём голосования решались социальные, политические, военные и религиозные вопросы, принимались законы. Ежегодно собирался также Большой совет. Томас Джефферсон и Бенджамин Франклин, разрабатывая принципы американской демократии, изучали опыт Лиги. Ирокезские вожди участвовали в заседаниях Конгресса при обсуждении вопроса о независимости Америки.
Это отсюда