Главная Общество и культура Собирал в Питере материал для романа

Собирал в Питере материал для романа

Кому что, а мне – дореволюционная Россия.

Кому что, а мне – дореволюционная Россия. Был три дня в Петербурге. Выступил по телевидению, а заодно походил по местам героев романа о 1905-м годе, который пишу. На Загородном проспекте остались казармы лейб-гвардии Семеновского полка. А буквально за углом меня удивил ресторан с названием «Порт-Артуръ» -- с твердым знаком в конце. Понял, что попал в правильное место в правильное время. Порт-Артур – это тоже 1905-й. В общем, ждите интересную книгу.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+18 #901 Мартин 12.04.2015 23:40
Цитирую Accept:
+6 #861 Мартин 12.04.2015 22:38
На дурачков типа валерика не реагирую а Вам отвечу.
Не призываю и не вижу войну выходом из положения.
Неужели вы не видите сами что нас искуствено разделяют группировки в борьбе а уже не за что.
Искусственно? Скорей не так. Целеноправленно из многих на Украине сделали тех, кто предал все, что мне дорого. Да и не только мне, а очень и очень многим. Сделали тех, кто хохоча смотрит на растерзанных в Одессе, кто хохоча на камеру посылает 300 мм. ракеты на стариков, детей и их матерей, прекрасно понимая, кто является их целью. Из них сделали зверей. А я человек, что у меня общего с убийцами?
Да и потом разве возможно меня искусственно разделить с, к примеру, с Добрыней, ЮГом, Валерием, Еленой, Кислородом, Хо и многими многими другими честными людьми, а я верю, что на Украине подобных им миллионы. Вот как не пытаются разделить, а не выходит. Буду рад, если и Вы вернетесь к нам. Ведомый не коньюнктурой, а сердцем.
А угрожать все же мерзко. Одумайтесь.
 
 
+18 #902 Дважды Ушелец Старый Алекс 12.04.2015 23:40
Цитирую Accept:
+6 #861 Мартин 12.04.2015 22:38
На дурачков типа валерика не реагирую а Вам отвечу.
Не призываю и не вижу войну выходом из положения.
Неужели вы не видите сами что нас искуствено разделяют группировки в борьбе а уже не за что.
Выложите свой вариант, энурезник!
Ждать пока за тобой и твоей семьей придут и погонят в ближайший Бабий Яр?
Или вместе со всеми кричать убийцам "Хероямсала!".
Неужто Днепр настолько спекся и обдристался?
И вы еще стебетесь над Кривбассом, мол у нас запах не тот....
Фу! Вонючий град Днепрожидовск! Там все провонялось крысами и дерьмом!!!!
 
 
+13 #903 keeshond 12.04.2015 23:48
Цитирую Oxigen:
С агрессивными гамадрилами. Бандерлоги, одним словом. :-)
Крысы таки умнее и обучаемые.
Читала сегодня серию очерков о фашистсткой оккупации моего Армавира.
Первыми 6-8 августа 1942 года в город ворвались фашисты с бандеровцами.
Так вспоминают очевидцы.

За полгода оккупации разорили и разрушили город на 80 процентов.
Материальный ущерб всему краю был оценен в 15 млрд рублей золотом, из которых 6 млрд. рублей - ущерб Армавиру.
Бандеровцы и словаки - первые помошники немцев в городе и расстрелы были поставлены на конвейер.
Впрочем, как и везде, где они побывали.
 
 
0 #904 Accept 12.04.2015 23:51
Пока исскуство.А остальным потом отвечу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yRRv4VA_94g[/youtube]
 
 
+16 #905 bob123456 12.04.2015 23:51
Моя новая аватарка :-)
 
 
+15 #906 Дважды Ушелец Старый Алекс 12.04.2015 23:52
Всем спокойной ночи!
Акцепту рекомендую проспаться и извиниться перед новороссами за пост №802! Это очень подло!
Даже когда страшно и безнадега нужно оставаться Человеком!
 
 
+14 #907 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2015 23:54
Цитирую Accept:
Пока исскуство.А остальным потом отвечу
http://www.youtube.com/watch?v=yRRv4VA_94g
Насколько я помню, эта девушка из Крыма, сотворяющая такие шедевры... Надеюсь что она в Крыму и сейчас живет....
Для тех кто не в курсе - поясню.... Это конкурс "Украина мае таланты", на котором победила эта девушка из Крыма, создающая шедевры-повеств ования с помощью песка и света...ну и своего таланта конечно. Эта передача примерно трех или четырехлетней давности. Обратите внимание как народ, в том числе и молодые переживают излагаемые события связанные с ВОВ. Ведь все переживают, у многих слезы на глазах... И мне совершенно непонятно - что случилось с этим же народом, который вдруг запрыгал на майдане, похерил свою историю, поверил пришедшим к власти фашистам, объявил русских врагами, а ветеранов ВОВ просто унизил. А ведь это те же самые люди, которые всего лишь 3 года назад не были такими.... Как могло такое произойти?
 
 
+8 #908 слесарь Полесов 12.04.2015 23:57
ОБАМА С КАРТОЙ БЕЗЪЯДЕРНОГО ИРАНА
НА УКАЗАТЕЛЯХ НАДПИСИ - АТОМ, АТОМ, ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ БОМБ, ЗОНА С ЦЕНТРИФУГАМИ... ..
 
 
+9 #909 слесарь Полесов 12.04.2015 23:59
Цитирую bob123456:
Моя новая аватарка :-)
Бантик мог бы быть и побольше. 8)
 
 
+11 #910 Мартин 13.04.2015 00:04
Спокойной ночи. Пора.
Новороссам чистого неба. Берегите себя.
 
 
-18 #911 Accept 13.04.2015 00:04
А вот вам печенюшка

Дарья Митина
6 ч. ·
Мир смотрит на нас
В Бейруте к нам подходили ливанцы, аргентинцы, японцы, палестинцы, чилийцы, ангольцы, бельгийцы, сирийцы, испанцы, западносахарцы, непальцы, канадцы, и все задавали один и тот же вопрос: "Как вы думаете, сможет ли Путин встать во главе сопротивления мировому злу? Сможет ли Россия возглавить процесс освобождения?"
На наш встречный вопрос, а знает ли Путин, что ему надо становиться центром мирового сопротивления и зачем ему это надо вообще, наши собеседники обычно ошарашенно молчат.
Вообще, друзья, имею сказать вам, что рейтинг России в мире необоснованно, неоправданно высок. И это вызывает смешанные чувства. С одной стороны, первое ощущение, конечно, приятное и горделивое, ещё несколько лет назад такие вопросы и представить себе было невозможно. С другой стороны, очень трудно объяснить людям, что Россия, увы, не СССР, а Путин - наследник и представитель тех, кто СССР и угробил. Весь мир смотрит на Россию с надеждой, и ожидания эти, боюсь, сильно завышены:(.
Мы с Медведём объясняем, что "Путин" - это Газпром и Роснефть. Где у Газпрома и Роснефти есть интересы, там есть внешняя политика, где нет интересов - там никакой внешней политики нет.
При всем при этом совсем уж розовых иллюзий относительно нас не испытывает никто, - иллюзии закончились в марте 2011 года. Все в один голос говорят, что в марте 2011 года Россия совершила непростительную , чудовищную ошибку, равную преступлению, и цена этой ошибке - сотни тысяч человеческих жизней по всему миру. "Если бы Россия не поступила так три года назад, никакой войны на Украине сейчас бы не было. Да и карта мира выглядела бы слегка по-другому", - говорят все в один голос.
 
 
-10 #912 Accept 13.04.2015 00:06
Цитирую Старый Алекс:
Всем спокойной ночи!
Акцепту рекомендую проспаться и извиниться перед новороссами за пост №802! Это очень подло!
Даже когда страшно и безнадега нужно оставаться Человеком!
Действительно старый.А я такой пост наваял про тебя и Вилкулов.Ну спи
 
 
-8 #913 Accept 13.04.2015 00:07
Цитирую Ю.Г.:
Насколько я помню, эта девушка из Крыма, сотворяющая такие шедевры... Надеюсь что она в Крыму и сейчас живет....
Все не так однозначно
 
 
+8 #914 Тамара 13.04.2015 00:10
Р. Ищенко : "Американцы,как правило, не допускают появления нционального крупного бизнеса в тех странах, которые пытаются поставить под контроль. В качестве примера можно привести Венгрию, Польшу, Чехию, Словакию и т.д. Американцам по большому счету все равно, кого поддерживать, а кого "топить" на Украине. Главное чтобы в целом ситуация развивалась в соответствии с их ожиданиями. Сегодня они могут поддержать Порошенко, а завтра Яценюка. А послезавтра того, кто повесит и Порошенко, и Яценюка. Главное, чтобы это был эффективный менеджер, который достойно представляет интересы США в этой стране. Поймите, сверхдержава не проводит политику по отношению к своей колонии. Она просто назначает и меняет администраторов . ".......И что же будет с олигархами Украины......
 
 
+23 #915 Oxygen 13.04.2015 00:10
Это странное время--ноль часов, ноль минут.
Ночь. В окно дует прохладный северо-запад. Слышны периодические, короткие очереди работающего пулемёта. Идёт шестнадцатый месяц войны. Почему 16-й? Для меня осознание войны началось с майдана...с первого погибшего бойца "Беркута", преступно брошенного на произвол трусливыми "властями". С жестоко убитыми жителями Крыма, возвращавшихся домой....а дальше всё ужаснее. Одесса, Мариуполь, Луганск, Донецк....Нет больше той страны. Что бы , кто не говорил и не убеждал меня в обратном. А в свете последних решений гауляйтеров и кукол укровермахта, так и подавно. Каждый сделал уже свой выбор...
 
 
+10 #916 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 00:19
Цитирую Accept:
Все не так однозначно
Что у тебя неоднозначно? Что у тебя опять не слава Богу? Ты когда человеком станешь?
 
 
+17 #917 Homo sapiens 13.04.2015 00:25
Цитирую Accept:
Homo.Древние люди говорили.Человек не имеющий осла сам осел.
А теперь можете банить и наслаждаться общением с сепаратистами.За Вами придут
бан на неделю
 
 
+14 #918 слесарь Полесов 13.04.2015 00:27
Цитирую Homo sapiens:
бан на неделю
Наконец то.
 
 
+15 #919 bob123456 13.04.2015 00:38
Цитирую слесарь Полесов:
Бантик мог бы быть и побольше. 8)
Теперь сделал побольше :-) 8)
 
 
+9 #920 Тамара 13.04.2015 00:41
Вот теперь Боб красота !)))))
 
 
+9 #921 Славянка 13.04.2015 00:43
Цитирую bob123456:
Теперь сделал побольше :-) 8)
Молодец!!!! Вот теперь хорошо видно!
Спокойной ночи, уважаемые! Новоросии покоя, тишины и мира!
 
 
+8 #922 старая обезьяна 13.04.2015 00:51
Вот. Исправила по замечанию Ваала :-) .
 
 
+6 #923 Oxygen 13.04.2015 00:53
Цитирую Ю.Г.:
Что у тебя неоднозначно? Ты когда человеком станешь?
===========
Это дооолгий процесс эволюции. Сначала нужно стать хотя бы кроманьёнцем :-)
 
 
+3 #924 Тамара 13.04.2015 00:55
Старая обезьяна , тоже очень хорошо !
 
 
+15 #925 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 01:12
Акция к 70-ти летию Великой Победы:
Настоящим героям ВОВ посвящается:
1941: И один в поле воин, если он по-русски скроен!
Фильм ВГТРК о подвиге русского артиллериста старшего сержанта Николая Сиротинина, в одиночку противостоявшег о танковой колонне немцев и уничтожившего несколько десятков гитлеровцев.
Лето 1941-го. Танковая армада немецкого генерала Гудериана рвется на Восток. Кажется, ничто не может ее остановить. И вдруг на мосту у деревни Сокольничи колонну встречает шквал артиллерийского огня. Загорается головной танк, за ним второй, третий. В панике автоматчики, идущие за броней. И только через три часа боя немцы обнаруживают: разгром учинила не батарея русских, а один-единственн ый солдат с пушкой. Из документов убитого они узнали, что зовут артиллериста Николай Сиротинин. Немецкие танкисты похоронили его с воинскими почестями. Очевидцами этих беспрецедентных похорон стали жители деревни, а позже, в 1943 году, был обнаружен дневник офицера вермахта с описанием подвига русского артиллериста. После войны ему поставили памятник, а писатель Константин Симонов ставил Сиротинина в ряд с такими героями, как Александр Матросов. В годы войны, во время отступления и контрнаступлени я наших войск, биографические сведения о Сиротинине были утеряны. Авторы фильма проводят свое расследование, собирая воспоминания очевидцев того боя, документы, находят родственников, по крупицам восстанавливают историю короткой жизни бойца.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-_MTeysHgLs[/youtube]
 
 
+9 #926 южный 13.04.2015 01:40
Цитирую Oxigen:
Это странное время--ноль часов, ноль минут.
Ночь. В окно дует прохладный северо-запад. Слышны периодические, короткие очереди работающего пулемёта. Идёт шестнадцатый месяц войны. Почему 16-й? Для меня осознание войны началось с майдана...с первого погибшего бойца "Беркута", преступно брошенного на произвол трусливыми "властями". С жестоко убитыми жителями Крыма, возвращавшихся домой....а дальше всё ужаснее. Одесса, Мариуполь, Луганск, Донецк....Нет больше той страны. Что бы , кто не говорил и не убеждал меня в обратном. А в свете последних решений гауляйтеров и кукол укровермахта, так и подавно. Каждый сделал уже свой выбор...
боюсь,что Accept,Тюлень и прочие цифиркины Вас не поймут.это у нормальных людей цепочка выглядит так-- майдан-безнаказ анное убийство беркута-убийств о крымчан-Одесса- невооруженное сопротивление Донбасса-попытк а силой оружия подавить Донбасс-вооруже нное сопротивление Донбасса-полноц енная война-резкое разделение на новороссов и украинцев./у украинцев цепочка такая--свержени е преступной власти(майдан)- начало построения хорошего и правильного государства-вдр уг,без всяких причин восстал Донбасс-Украина вынуждена защищаться./ а поскольку они не видят причин для восстания(и считая жителей Донбасса не способными на него),то на ум им приходит только одно-Россия,это она все спровоцировала и как всегда помешала укромечте. в подтверждение этого они и рассказывают про "как только будет выгодно,так Россия вас сольет" и "в республиках все контролирует Ахметов"./некот орые(например Accept) понимают,что на Украине все не так хорошо.но признать,что тут есть и их доля вины не могут.еще видимо факт,что большинство жителей ДЛНР поддерживают отделение от Украины и не смотря на трудное положение не хотят в стойло,для них не приятен,что-то вроде "как это даунбасское несамостоятельн ое быдло,вдруг пытается чего там само решать? а мы тут сидим молча в жопе". поэтому постоянными "сольет" и "Ахметов" они пытаются уровнять новороссов и украинцев "нас одинаково используют",и уровнять ВСУ и ВСН (любимый напев Тюленя "ВСУ-плохо,прид ет ВСН тоже будет карать") .///вот как-то так мне видеться)
 
 
+9 #927 южный 13.04.2015 01:55
/спокойной ночи :-)
 
 
+11 #928 keeshond 13.04.2015 06:31
Цитирую Accept:
А вот вам печенюшка

Дарья Митина
6 ч. ·
Мир смотрит на нас
При всем при этом совсем уж розовых иллюзий относительно нас не испытывает никто, - иллюзии закончились в марте 2011 года. Все в один голос говорят, что в марте 2011 года Россия совершила непростительную, чудовищную ошибку, равную преступлению, и цена этой ошибке - сотни тысяч человеческих жизней по всему миру.
Едритмадрит! Чета в лесу сдохло! Бандеровец принес цитату из мало кому известной коммунистки и ждет, что республиканцы заплачут.
Нуачо дядю Федю из соседнего дома не цитируешь, ему тоже есть чему Путина поучить.
А таскать цитаты придурочек московских и нам их показывать - это, конечно. убойный аргумент. Уже вся страна испугалась и задумалась. И, ессно, у фашистов всегда Россия виновата.
 
 
+13 #929 keeshond 13.04.2015 06:44
Цитирую южный:
поэтому постоянными "сольет" и "Ахметов" они пытаются уровнять новороссов и украинцев "нас одинаково используют",и уровнять ВСУ и ВСН (любимый напев Тюленя "ВСУ-плохо,придет ВСН тоже будет карать") .///вот как-то так мне видеться)
Мне мало верится, что это постоянное сливание ничтожного мнения есть самостоятельная точка зрения.
Согласитесь, что за год изменились и люди, и обстоятельства.
Известные вчера сетевые бандеровцы, сегодня стали настоящими нацистами.
Интеллигенция, вечно сомневающаяся и бормочащая успокаивающие мантры,
забилась под сетевые диваны. Некоторые маргиналы из ее числа слились с нацистским движением.
Вчерашние сторонники федерализации или автономии, сегодня стали республиканцами , а многие и ветеранами...
И только киевские боты не меняются :lol: путинслил и писец котенку.
Они и Крым каждые пять минут сливают - ну работа у людей такая.

Немцы недавно написали, что они прямо точно знают, что на Германию направлена армия кремлеботов в 40 000 человек. Источник - им кто-то сказал. :lol:
 
 
+4 #930 keeshond 13.04.2015 06:52
Цитирую Ю.Г.:
. Эта передача примерно трех или четырехлетней давности. Обратите внимание как народ, в том числе и молодые переживают излагаемые события связанные с ВОВ. Ведь все переживают, у многих слезы на глазах... И мне совершенно непонятно - что случилось с этим же народом, который вдруг запрыгал на майдане, похерил свою историю, поверил пришедшим к власти фашистам, объявил русских врагами, а ветеранов ВОВ просто унизил. А ведь это те же самые люди, которые всего лишь 3 года назад не были такими.... Как могло такое произойти?
Экзальтация, слишком эмоциональное восприятие любых событий или информации - и в том, и в другом случае.
Такие люди завтра могут начать вербоваться в джихадисты или пойдут штурмовать Чернобыль, чтобы очистить планету. Я так думаю.
 
 
+14 #931 Советский пенсионер 13.04.2015 09:13
Цитирую Accept:
А вот вам печенюшка

Дарья Митина
6 ч. ·

в марте 2011 года Россия совершила непростительную, чудовищную ошибку, равную преступлению, и цена этой ошибке - сотни тысяч человеческих жизней по всему миру. "Если бы Россия не поступила так три года назад, никакой войны на Украине сейчас бы не было. Да и карта мира выглядела бы слегка по-другому", - говорят все в один голос.
Надо полагать, ошибка - это выбор Президентом РФ Владимира Путина? Ну что ж, в известной логике не откажешь. Выбрали бы какого-нибудь Навального - и в 2017-м году российские войска вынуждены были бы уйти из Севастополя, а по его улицам бродили бы чернокожие морпехи United States Navy, пренебрегая светофорами...
Да и саму Россию уже кромсали бы ножиками, как праздничный тортик...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 09:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+15 #932 внук козачий 13.04.2015 09:36
Цитирую Советский пенсионер:
Надо полагать, ошибка - это выбор Президентом РФ Владимира Путина? Ну что ж, в известной логике не откажешь. Выбрали бы какого-нибудь Навального - и в 2017-м году российские войска вынуждены были бы уйти из Севастополя, а по его улицам бродили бы чернокожие морпехи United States Navy, пренебрегая светофорами...
Да и саму Россию уже кромсали бы ножиками, как праздничный тортик...
всем добренького утречка) да зал@пу им на воротничёк) я последних лет 10 ни на какие выборы не ходил. а на последние сходил и проголосовал за ВВП, лишь бы прохоровы не прошли. прохоровы, навальные, макаревичи сегодня для России смерть. а посему считаю, что эта шушера на свободе загулялась) колыма и лесоповал уж пятилетку по ним плачет). но я думаю, что всё это исправимо). а сколько в руине добровольцев поднимать народное хозяйство РУСИ я просто поражаюсь). кили, акцепты и им подобные- это же не один миллион наберётся). ярошей,яйценюхо в,жидов коломойских и порошенков в расчет не беру- этих только могила исправит)
 
 
+12 #933 Erich Koch 13.04.2015 09:48
Доброе утро! :-)

 
 
+16 #934 ЧКАЛОВ 13.04.2015 10:07
Пентагон: инцидент над Балтикой 7 апреля может осложнить отношения США и РФ
В тот день американский самолет RC-135U при выполнении полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27

ВАШИНГТОН, 13 апреля. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Действия пилота истребителя Су-27, сблизившегося с американским самолетом-разве дчиком в небе над акваторией Балтийского моря, могут привести к ухудшению отношений между США и Россией. Такое мнение высказал в воскресенье официальный представитель министерства обороны США
Косачев призвал США "не истерить" в связи с полетами ВВС РФ в международном пространстве
"Непрофессиональный воздушный перехват мог навредить всем вовлеченным в инцидент экипажам. Еще важнее то, что безответственны е действия одного единственного пилота могут обострить напряженность между странами", - утверждал Райт, отвечая на вопросы журналистов.
По версии представителя Пентагона, "эта активность в воздухе происходит в контексте меняющейся обстановки в сфере безопасности ввиду российской агрессии против Украины".
7 апреля американский самолет RC-135U при выполнении обычного полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27. Американцы утверждают, что российский истребитель подлетел на расстояние примерно шести метров. В Пентагоне заявили, что пилот Су-27 сделал это "в небезопасной и непрофессиональ ной манере".
Комментарий Минобороны России
Минобороны: самолет-разведч ик США направлялся к границе РФ, поэтому его облетел Су-27
Как заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, "в ходе облета американского разведчика никаких внештатных ситуаций не было". Генерал подчеркнул, что "полет RC-135U ВВС США к российским границам выполнялся с выключенным транспондером, о котором так любят в последнее время заявлять наши натовские коллеги". "Что же касается оценки профессионализм а наших пилотов, то это - компетенция исключительно российского командования. Да и "обычные" полеты американские разведывательны е самолеты могут выполнять только у границ США", - констатировал он.
 
 
+13 #935 внук козачий 13.04.2015 10:22
Цитирую ЧКАЛОВ:
Пентагон: инцидент над Балтикой 7 апреля может осложнить отношения США и РФ
В тот день американский самолет RC-135U при выполнении полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27

ВАШИНГТОН, 13 апреля. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Действия пилота истребителя Су-27, сблизившегося с американским самолетом-разведчиком в небе над акваторией Балтийского моря, могут привести к ухудшению отношений между США и Россией. Такое мнение высказал в воскресенье официальный представитель министерства обороны США
Косачев призвал США "не истерить" в связи с полетами ВВС РФ в международном пространстве
"Непрофессиональный воздушный перехват мог навредить всем вовлеченным в инцидент экипажам. Еще важнее то, что безответственные действия одного единственного пилота могут обострить напряженность между странами", - утверждал Райт, отвечая на вопросы журналистов.
По версии представителя Пентагона, "эта активность в воздухе происходит в контексте меняющейся обстановки в сфере безопасности ввиду российской агрессии против Украины".
7 апреля американский самолет RC-135U при выполнении обычного полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27. Американцы утверждают, что российский истребитель подлетел на расстояние примерно шести метров. В Пентагоне заявили, что пилот Су-27 сделал это "в небезопасной и непрофессиональной манере".
Комментарий Минобороны России
Минобороны: самолет-разведчик США направлялся к границе РФ, поэтому его облетел Су-27
Как заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, "в ходе облета американского разведчика никаких внештатных ситуаций не было". Генерал подчеркнул, что "полет RC-135U ВВС США к российским границам выполнялся с выключенным транспондером, о котором так любят в последнее время заявлять наши натовские коллеги". "Что же касается оценки профессионализма наших пилотов, то это - компетенция исключительно российского командования. Да и "обычные" полеты американские разведывательные самолеты могут выполнять только у границ США", - констатировал он.
а нас рать на пиндосию) пусть падлы боятся) если сунутся-отгребу т по полной) и не таких ломали) недавно смотрел фильм об Отечественной войне 1812 года. там тоже Наполеон шёл завоёвывать бескрайние просторы Руси) чем закончил? Вот только одна деталь, передающая весь ужас военного времени1812г:". .. трупов солдат-французо в было так много, что хоронить их зимой не представлялось возможным - их складывали огромными штабелями и сжигали прямо на улицах, разбитых и разрушенных". а конец императора всем печальноизвесте н- забытьё и остров Эльба). не случилось бы так и с черножопым обамкой)
 
 
+15 #936 рябина 13.04.2015 10:24
Слава Интернету! вот набрела на стих ..нравиццо и современно
Владимир Маяковский
«Кто есть бляди»

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
есть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети! :lol: И о ком Володька напейсал?
 
 
+10 #937 ЧКАЛОВ 13.04.2015 10:26
Цитирую внук козачий:
а нас рать на пиндосию) пусть падлы боятся) если сунутся-отгребут по полной) и не таких ломали) недавно смотрел фильм об Отечественной войне 1812 года. там тоже Наполеон шёл завоёвывать бескрайние просторы Руси) чем закончил? Вот только одна деталь, передающая весь ужас военного времени1812г:"... трупов солдат-французов было так много, что хоронить их зимой не представлялось возможным - их складывали огромными штабелями и сжигали прямо на улицах, разбитых и разрушенных". а конец императора всем печальноизвестен- забытьё и остров Эльба). не случилось бы так и с черножопым обамкой)
и на Йух летать так далеко от своей родины - пиндостана! :-)
 
 
+16 #938 ЧКАЛОВ 13.04.2015 10:29
первые билборды! (70 лет Великой Победе!)
 
 
+3 #939 evdokimov.ru 13.04.2015 10:32
ИА REGNUM начинает серию публикаций по результатам расследования деятельности военно-разведыв ательно-финансо вого комплекса США (ВРФК). Это первый комплексный анализ ВРФК не только в Рунете, но и в электронных и печатных СМИ в глобальном масштабе.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1914526.html#ixzz3XAUgATir
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
 
+1 #940 Москаль 13.04.2015 10:34
Цитирую внук козачий:
всем добренького утречка) да зал@пу им на воротничёк) я последних лет 10 ни на какие выборы не ходил. а на последние сходил и проголосовал за ВВП, лишь бы прохоровы не прошли. прохоровы, навальные, макаревичи сегодня для России смерть. а посему считаю, что эта шушера на свободе загулялась) колыма и лесоповал уж пятилетку по ним плачет). но я думаю, что всё это исправимо). а сколько в руине добровольцев поднимать народное хозяйство РУСИ я просто поражаюсь). кили, акцепты и им подобные- это же не один миллион наберётся). ярошей,яйценюхов,жидов коломойских и порошенков в расчет не беру- этих только могила исправит)
Наивный вы, батенька. Этих деятелей для того и пиарили - либо Путин, либо явные враги народа. Янык тоже так хотел - либо я, либо фашисты. Новый вариант "голосуй или проиграешь".
 
 
+10 #941 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.04.2015 10:36
Цитирую Accept:
Действительно старый.А я такой пост наваял про тебя и Вилкулов.Ну спи
Проснулся уже...
Причем здесь Вилкулы? Такие же упыри, как и в Киеве, только ставка сейчас у пиндосов не на них. Достанет госдеп хунта - снова всплывут Вилкулы-Левочки ны и прочая региональная хрень. То что ини Кривбасс держат и не дают вашим правосекам из области разгуляться - за это им спасибо. А народ как тупел на почве патриотизма так и тупеет.
Я о посте 802. Переходить на личности - последнее дело. Тем более по отношению к тем людям, которые ничего не просят.

Всем добрый день!
 
 
+8 #942 Осень 13.04.2015 10:38
Цитирую рукодельница:
Мне мало верится, что это постоянное сливание ничтожного мнения есть самостоятельная точка зрения.
Согласитесь, что за год изменились и люди, и обстоятельства.
Известные вчера сетевые бандеровцы, сегодня стали настоящими нацистами.
Интеллигенция, вечно сомневающаяся и бормочащая успокаивающие мантры,
забилась под сетевые диваны. Некоторые маргиналы из ее числа слились с нацистским движением.
Вчерашние сторонники федерализации или автономии, сегодня стали республиканцами, а многие и ветеранами...
И только киевские боты не меняются :lol: путинслил и писец котенку.
Они и Крым каждые пять минут сливают - ну работа у людей такая.

Немцы недавно написали, что они прямо точно знают, что на Германию направлена армия кремлеботов в 40 000 человек. Источник - им кто-то сказал. :lol:
Европа с помощью США выдумала себе ужас в виде агрессивной России и кошмарит свой народ. Интересно, надолго хватит финансов и пиара, для поддержания теории нападения России на "бедные" европейские государства? Почему никто из информагенств Запада не додумается провести соцопрос в России: "Зачем земли западной Европы россиянам? и "Нападет ли Россия на Европу?".
Как дети, сами себе "хоку" придумали и сами от этого "хоки" спасаются.

Всем Доброго утра.
 
 
+12 #943 Саша Русский 13.04.2015 10:45
Доброго утра уважаемые друзья. :-)
 
 
+9 #944 Москаль 13.04.2015 11:04
Цитирую Осень:
Европа с помощью США выдумала себе ужас в виде агрессивной России и кошмарит свой народ. Интересно, надолго хватит финансов и пиара, для поддержания теории нападения России на "бедные" европейские государства? Почему никто из информагенств Запада не додумается провести соцопрос в России: "Зачем земли западной Европы россиянам? и "Нападет ли Россия на Европу?".
Как дети, сами себе "хоку" придумали и сами от этого "хоки" спасаются.
Всем Доброго утра.
Не сами они себе это придумали. Вы, вероятно, пропустили:

Выступление Джорджа Фридмана - основателя частного разведывательного
агентства "Стратфор" на конференции "The Chicago Council on global affairs"


http://www.youtube.com/watch?v=iOY1dDqa7F0

Главные внешнеполитичес кие интересы США на протяжении всего прошлого столетия во время Первой, Второй и Холодной Мировых войн концентрировали сь на отношениях между Россией и Германией, потому что объединившись, они являются единственной силой, представляющей для США жизненно важную угрозу, и наша главная задача была в том, чтобы не допустить их союза. Соединённые штаты контроллируют все океаны планеты, никто никогда не делал этого раньше. как слендствие этого, мы можем
осуществлять вторжение везде на планете, но никто не может напасть на нас.

Мы не в состоянии повсюду ввести наши войска, но зато мы в состоянии, во-первых, поддерживать враждующие между собой стороны, чтобы они концентрировали сь на себе, а не против нас. Мы можем поддерживать их политически, финансово, оказывать военную помощь, посылать им наших советников, и только в крайних случаях, как мы сделали это во Вьетнаме, Афганистане, Ираке мы вмешались военной силой с тактикой превентивного удара.

Для Соединённых Штатов первоочередная цель не допустить, чтобы немецкий капитал и немецкие технологии соединились с российскими природными ресурсами и рабочей силой в непобедимую комбинацию, которую США пытаются не допустить уже целое столетие. Итак, как же этого можно достичь, чтобы русско-немецкая комбинация не состоялась сегодня? У США есть на этот случай козырь в руках, которым они разобьют такую комбинацию - это линия между Прибалтикой и Чёрным морем.
 
 
+2 #945 полу-экты 13.04.2015 11:04
;-)
bonjour...
 
 
+8 #946 BERA 13.04.2015 11:25
Цитирую Советский пенсионер:
Надо полагать, ошибка - это выбор Президентом РФ Владимира Путина? Ну что ж, в известной логике не откажешь. Выбрали бы какого-нибудь Навального - и в 2017-м году российские войска вынуждены были бы уйти из Севастополя, а по его улицам бродили бы чернокожие морпехи United States Navy, пренебрегая светофорами...
Да и саму Россию уже кромсали бы ножиками, как праздничный тортик...
Когда России,почти наступил капец,а у власти были откровенные воры и предатели во главе с неадекватным президентом,вес ь Западный мир умиленно аплодировал нашей стране,называя происходящие мерзости-демокр атизацией общества и освобождением от тоталитаризма.А как только у нас появился шанс вылезти из этой .опы,и страну возглавил лидер мирового масштаба,Россию и Путина обвинили во всех смертных грехах и заговорили о политике сдерживания.И наши доморощенные демократы и либералы еще смеют обижаться ,когда их называют пятой колонной.Украин а-живой пример,что происходит,когд а власть попадает в руки подобных негодяев.
 
 
+4 #947 полу-экты 13.04.2015 11:27
:-)
аватар поменять - это не хухры-мухры...
(пришлось напрячь ажно две извилины)...
 
 
+7 #948 Осень 13.04.2015 11:32
Цитирую Москаль:
Не сами они себе это придумали. Вы, вероятно, пропустили:

Выступление Джорджа Фридмана - основателя частного разведывательного
агентства "Стратфор" на конференции "The Chicago Council on global affairs"


http://www.youtube.com/watch?v=iOY1dDqa7F0

Главные внешнеполитические интересы США на протяжении всего прошлого столетия во время Первой, Второй и Холодной Мировых войн концентрировались на отношениях между Россией и Германией, потому что объединившись, они являются единственной силой, представляющей для США жизненно важную угрозу, и наша главная задача была в том, чтобы не допустить их союза. Соединённые штаты контроллируют все океаны планеты, никто никогда не делал этого раньше. как слендствие этого, мы можем
осуществлять вторжение везде на планете, но никто не может напасть на нас.

Мы не в состоянии повсюду ввести наши войска, но зато мы в состоянии, во-первых, поддерживать враждующие между собой стороны, чтобы они концентрировались на себе, а не против нас. Мы можем поддерживать их политически, финансово, оказывать военную помощь, посылать им наших советников, и только в крайних случаях, как мы сделали это во Вьетнаме, Афганистане, Ираке мы вмешались военной силой с тактикой превентивного удара.

Для Соединённых Штатов первоочередная цель не допустить, чтобы немецкий капитал и немецкие технологии соединились с российскими природными ресурсами и рабочей силой в непобедимую комбинацию, которую США пытаются не допустить уже целое столетие. Итак, как же этого можно достичь, чтобы русско-немецкая комбинация не состоялась сегодня? У США есть на этот случай козырь в руках, которым они разобьют такую комбинацию - это линия между Прибалтикой и Чёрным морем.
Слышала я то, о чем вы пишите. Но первые кто громко начал причитать о Российской агрессии это были страны Прибалтики (боятся за Нарву), естественно с ПОДАЧИ США.
 
 
0 #949 Брехочувствитель 13.04.2015 11:32
Цитирую влад:
О Стрелкове лучше не упоминать, думаю!
 
 
+13 #950 Homo sapiens 13.04.2015 11:34
Есть хоть одна причина, кроме матёрой русофобии, чтобы с упорством клинического идиота пытаться угробить половину страны? Или кто-то настолько далёк от реальности и думает, что американское топливо дешевле российского? А, да, конечно, причина есть! Кто-то получает немалые взятки от «Westinghouse», чтобы попытки накрыть Украину радиоактивным облаком продолжались. Ничего личного, просто коррупция. Интересы США превыше всего! А вы думали, что Украина? Наивные!

Источник: http://politikus.ru/articles/47841-obezyana-s-yadernym-granatometom-aleksandr-rodzhers.html
Politikus.ru
 
 
+11 #951 Балу 13.04.2015 11:37
Нюра Н. Берг постебалась на злобу дня. Рекомендую, камрады Как раз то, о чем говорят многие форумчане:
И опять понедельник. Вы не верите в мифы? Тогда мы идем к вам!
Надо отдать должное технологам и психологам – все эти рисования, психодрамы, групповые ролевые игры, совместные скандирования и пения, конкурсы «Придумай еще что-нибудь для эффективных убийств сограждан» весьма продуктивны. Одно дело смотреть ТВ с его бесовщиной, которую можно и выключить, пока Старший брат не видит, и совсем другое – лично участвовать в перформансах и хепенингах, становясь частью этой кошмарной реальности, в которой жечь и вешать, стрелять и доносить больше не грех. Напротив – знак преданности родине и патриотизма.
http://polemika.com.ua/news-152024.html

Доброго всем дня. Новороссии мира, как следствия победы.
 
 
+6 #952 Осень 13.04.2015 11:38
Уважаемый Homo sapiens, написала вам в личку. Если можете, помогите. Что-то не так с аватаркой.
 
 
+8 #953 Homo sapiens 13.04.2015 11:44
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=xbClx GLxbzQ[/youtube ]
 
 
+7 #954 Балу 13.04.2015 11:44
Цитирую Осень:
Слышала я то, о чем вы пишите. Но первые кто громко начал причитать о Российской агрессии это были страны Прибалтики (боятся за Нарву), естественно с ПОДАЧИ США.
Они всегда боятся. Кредо такое. Бальзам "Вана Таллин" хорош в кофе. Но это подарок благодарного коллеги. Ничего другого в наших краях не видел, ни о ком не слышал. Что-то невнятное, но, ссука, гордое.
 
 
-9 #955 Андрон 13.04.2015 12:00
Цитирую Holundersaft:
О Стрелкове лучше не упоминать, думаю!
это хорошо, когда человек думает
 
 
+15 #956 bob123456 13.04.2015 12:02
 
 
+9 #957 Homo sapiens 13.04.2015 12:03
Цитирую Андрон:
это хорошо, когда человек думает
РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ. ПОМОГАЕТ ;-)
 
 
+10 #958 bob123456 13.04.2015 12:03
 
 
-5 #959 Андрон 13.04.2015 12:05
Цитирую Homo sapiens:
РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ. ПОМОГАЕТ ;-)
помнить и гордиться это хорошо
но иногда нужно ещё и думать
предвидеть возможные последствия
 
 
+7 #960 evdokimov.ru 13.04.2015 12:06
Цитирую Holundersaft:
О Стрелкове лучше не упоминать, думаю!
Стрелков герой. Уверен.
 
 
+11 #961 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.04.2015 12:09
Цитирую BERA:
Когда России,почти наступил капец,а у власти были откровенные воры и предатели во главе с неадекватным президентом,весь Западный мир умиленно аплодировал нашей стране,называя происходящие мерзости-демократизацией общества и освобождением от тоталитаризма.А как только у нас появился шанс вылезти из этой .опы,и страну возглавил лидер мирового масштаба,Россию и Путина обвинили во всех смертных грехах и заговорили о политике сдерживания.И наши доморощенные демократы и либералы еще смеют обижаться ,когда их называют пятой колонной.Украина-живой пример,что происходит,когда власть попадает в руки подобных негодяев.
Я часто читаю на российских сайтах, даже на официальных, что этих Шехтманов-Мальд онов-Малышевых называют российскими активистами-опп озиционерами и т.д., но обязательно с прилагательным "российские". Давно нужно было это прекратить. Писать просто "проамерикански е", называть вещи своими именами. И вообще давно нужно провести ревизию словосочетанию "демократически е преобразования" , заменив на "навязывание американского образа жизни и мышления". Длиннее, но правильней.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 09:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #962 влад 13.04.2015 12:22
Цитирую Holundersaft:
О Стрелкове лучше не упоминать, думаю!
Стрелков по крайней мере та искра, которая зажгла и организовала борьбу против фашисткой Юкрейны
 
 
+6 #963 Erich Koch 13.04.2015 12:23
Александр Зиновьев - Нашей юности полёт, Тоска о прошлом (3/3)
Опубликовано: 13 апр. 2015 г.

https://youtu.be/LzjrQH03JcQ
 
 
+11 #964 Бразилейра 13.04.2015 12:36
Старый Алекс,не обобщайте. В Днепре кроме Кили и Акцепта живут другие люди. Дети, женщины, старики...
Статистика такова. Я , Чкалов, Каспер, Ноябрь-тоже из Днепра. И сомневающийся Волонтер.
А,про врачей напишу. Год назад мне врач на Космической делал операцию под общим наркозом. Мне не было страшно и после операции я быстро пришла в норму,благодаря этому врачу. Это было как раз на выборы и я отказалась голосовать. И многие пациенты тоже. Никто ничего нам не сказал и не сделал. А,моему врачу некогда. У него всегда огромные очереди на прием. Он лечит и детей и стариков. Ему просто некогда.
Так что,не обобщайте. И не оценивайте всех по одному человеку.
Я Кривой Рог знаю. Общалась по долгу работы, у нас есть сотрудники криворожане. Нормальный город. Вилкула считаю нормальным. При нем Днепр чистили от снега ночью и проблем как в этом году не было.
 
 
+10 #965 bob123456 13.04.2015 12:38
При Януковиче такого беспредела уж точно не было. Фашисты, что тут скажешь...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cscGT54iPuA[/youtube]
 
 
+7 #966 Erich Koch 13.04.2015 12:38
Деньгам Рады: сколько на Украине стоит пост премьер-министра?
Опубликовано: 9 апр. 2015 г.

https://youtu.be/zugHltuGPi4
 
 
-1 #967 полу-экты 13.04.2015 12:39
Цитирую Ю.Г.:
Мутный, ты че решил закосить под шотландца и натянул юбку? Или все гораздо проще - ты просто пассивный гейропеец-партнерша Ляшка...
Вы придурок (любезный) или притворяетесь?..
наша мужская половина не всегда, но таки одевает на себя килт,
женская половина тоже иногда одевает брюки (штаны - если Вас не затруднит сей термин)...
а что Вашу председательску ю железу конкретно не устраивает?..
или Вы уже таки излишне задержали Ваши чресла в кресле?..
(даже - при такой погоде)... ;-)
 
 
+2 #968 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 12:54
Цитирую bob123456:
Да и не космонавт этот вообщем-то... Пиндосы прокатили на своем корабле "Колумбия" как пассажира.... Он вроде сейчас в Пиндостане проживает, лекции там какие-то студентишкам почитывает.... Видел пару дней назад про него укропы передачу сделали - так воно туповатэ - двух слов нормально связать не может.... Да.. Это вам не первый украинский космонавт Попович...
 
 
+3 #969 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 12:57
Цитирую Андрон:
помнить и гордиться это хорошо
но иногда нужно ещё и думать
предвидеть возможные последствия
Слышь ты, Задрошко, а ты-старый козел, думал о последствиях когда на майданце со студентишками безмозглыми прыгал? Урод, мля, недоразвитый... .
 
 
+9 #970 Осень 13.04.2015 12:58
«Россия – это беззаконная, аморальная страна, которая смотрит на слабовольный Запад с полным презрением», – пишет журналистка Times Мелани Филлипс. russian.rt.com/inotv/2015-04-13/Times-Amoralnie-russkie-prezirayut-slabovolnij
Ну что ж, дорогие россияне, поздравляю теперь мы АМОРАЛЬНЫЕ. :-)
 
 
+10 #971 Lennox Lewis 13.04.2015 12:58
[quote name="ЧКАЛОВ"]П ентагон: инцидент над Балтикой 7 апреля может осложнить отношения США и РФ

7 апреля американский самолет RC-135U при выполнении обычного полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27. Американцы утверждают, что российский истребитель подлетел на расстояние примерно шести метров. В Пентагоне заявили, что пилот Су-27 сделал это "в небезопасной и непрофессиональ ной манере".

Интересно, а если бы Стрижи возле пиндоса пролетели стройным порядком? Так сказать, в небезопасной, но профессионально й манере.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mSE6t_37eqk[/youtube]
 
 
+13 #972 Lexy 13.04.2015 13:01
Цитирую ЧКАЛОВ:
В Пентагоне заявили, что пилот Су-27 сделал это "в небезопасной и непрофессиональной манере".
В переводе с дипломатическог о на разговорный: "как ни странно, но мы опять наложили в штаны".
Мишка только нежно обнюхал на предмет "кто такой, почему не знаю", а пентагонское очко уже кренделя выписывает... Видать, чует кошка чью мясу съела.
 
 
+3 #973 Мартин 13.04.2015 13:04
Цитирую Holundersaft:
О Стрелкове лучше не упоминать, думаю!
Почему же?
 
 
+1 #974 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 13:07
Цитирую полу-экты:
Вы придурок (любезный) или притворяетесь?..
наша мужская половина не всегда, но таки одевает на себя килт,
женская половина тоже иногда одевает брюки (штаны - если Вас не затруднит сей термин)...
а что Вашу председательскую железу конкретно не устраивает?..
или Вы уже таки излишне задержали Ваши чресла в кресле?..
(даже - при такой погоде)... ;-)
Слышь ты, Мутный! Та мне как-то пох что ты на себя и на что одеваешь.... Можешь штаны хоть на голову натягивать - мне до этого какое дело. Каждый сходит с ума по своему. Мне твои тараканы в голове не интересны.
. Странно что тебя-сученка до сих пор не вычислили и за жопу не взяли. Недавно в Крыму проводились спецоперации с привлечением спецслужб на предмет выявления в Крыму прлсочившихся туда укро-нациков и правосеков. Странно что тебя-татарченка джемилевского до сих пор за жопу не взяли....
 
 
-1 #975 полу-экты 13.04.2015 13:10
Цитирую Ю.Г.:
Слышь ты, Мутный! Та мне как-то пох что ты на себя и на что одеваешь.... Можешь штаны хоть на голову натягивать - мне до этого какое дело. Каждый сходит с ума по своему. Мне твои тараканы в голове не интересны.
. Странно что тебя-сученка до сих пор не вычислили и за жопу не взяли. Недавно в Крыму проводились спецоперации с привлечением спецслужб на предмет выявления в Крыму прлсочившихся туда укро-нациков и правосеков. Странно что тебя-татарченка джемилевского до сих пор за жопу не взяли....
перестаньте тыкать!
оденьте Ваши трусы на часы (для начала)... :o

а только потом доложите - что Вам конкретно и откуда известно об "спецоперации с привлечением спецслужб на предмет выявления в Крыму прлсочившихся туда укро-нациков и правосеков" 8)
что Вам там вообще видно из кресла?.. ;-)
 
 
+7 #976 Ватник 13.04.2015 13:12
Цитирую влад:
Стрелков по крайней мере та искра, которая зажгла и организовала борьбу против фашисткой Юкрейны
О Стрелкове написаны горы виртуала в Инете.И это не зря.Он, пришёл, увидел, победил. Что бы там не говорили, а Славянск-это легенда навсегда.Я думаю,что оборона Славянска, Иловайский котёл серьёзно озадачил пиндопсаковских вождей, военных в первую очередь.Им не улыбается нюхнуть пороху на равнинах Донбасса и Тавриды. Говорят, что был план переброски сюда сирийской оппы, но ИГИЛ подкузьмил, как когда-то Аль-Каеда. Создавать и бросать на врага силы зла пиндосы научились, но удержать дьявола на цепи ещё никому не удавалось. Тем более, что Рамзан провёл у себя работу и поставил заслон на пути вербовщиков-вах хабов. Теперь в Иудовской Арабии намечается нефтяная жопа для Саудов (а значит и для СШП), которые сами для себя создают проблему бомбя шиитский Йемен. Терпение шиитов и так было на грани, а теперь вся нефянка Саудии, населённая сплошь шиитами, может выйти из под контроля и бомбить придётся уже свои нефтяные терминалы. При чём тут Стрелков-вы спросите. А при том, что он, и такие как он могут, так же случайно, оказаться в районе Шатт-эль-Араб, как оказался в районе Славянска. Пора брать пиндосов за яйца, которые находятся именно в том районе.
 
 
0 #977 полу-экты 13.04.2015 13:15
Цитирую Ю.Г.:
Слышь ты, Мутный! Та мне как-то пох что ты на себя и на что одеваешь.... Можешь штаны хоть на голову натягивать - мне до этого какое дело. Каждый сходит с ума по своему. Мне твои тараканы в голове не интересны.
. Странно что тебя-сученка до сих пор не вычислили и за жопу не взяли. Недавно в Крыму проводились спецоперации с привлечением спецслужб на предмет выявления в Крыму прлсочившихся туда укро-нациков и правосеков. Странно что тебя-татарченка джемилевского до сих пор за жопу не взяли....
Ваша шутка относительно "... татарченка джемилевского ..." нам понравилась... 8)
 
 
+3 #978 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 13:18
о спецоперации по проверке в Крыму мне рассказали вчера родственники, проживающие в Восточном Крыму (Керченский полуостров, в частности, в Ленинском р-не). В поселках и селах проводились проверки насчет недавно прибывших и проживающих там. Вьезжали в большом количестве военные , упакованные с вооружением вместе с ментами. Там есть туристические база и лагеря, где на работу понабирали беженцев прежде всего из Донецкого региона. Так вот они как только узнали про облаву, мигом все разбежались и попрятались кто где мог. А вообще, это наверное плановая проверка перед празднованием Дня Победы. Опасаются провокаций и диверсий.
 
 
+6 #979 Homo sapiens 13.04.2015 13:32
Цитирую Осень:
«Россия – это беззаконная, аморальная страна, которая смотрит на слабовольный Запад с полным презрением», – пишет журналистка Times Мелани Филлипс. russian.rt.com/inotv/2015-04-13/Times-Amoralnie-russkie-prezirayut-slabovolnij
Ну что ж, дорогие россияне, поздравляю теперь мы АМОРАЛЬНЫЕ. :-)
это не ново. Берем с полки томик Остапа Вишни и находим рассказ о о том, как большевики национализируют женщин.
Мне вот всегда было интересно узнать первоисточники новостей такого плана. И вот что я нарыл.

«Декрет» о национализации женщин
История одной мистификации

http://scepsis.net/library/id_2045.html
 
 
+6 #980 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.04.2015 13:38
Цитирую Бразилейра:
Старый Алекс,не обобщайте. В Днепре кроме Кили и Акцепта живут другие люди. Дети, женщины, старики...
Статистика такова. Я , Чкалов, Каспер, Ноябрь-тоже из Днепра. И сомневающийся Волонтер.
А,про врачей напишу. Год назад мне врач на Космической делал операцию под общим наркозом. Мне не было страшно и после операции я быстро пришла в норму,благодаря этому врачу. Это было как раз на выборы и я отказалась голосовать. И многие пациенты тоже. Никто ничего нам не сказал и не сделал. А,моему врачу некогда. У него всегда огромные очереди на прием. Он лечит и детей и стариков. Ему просто некогда.
Так что,не обобщайте. И не оценивайте всех по одному человеку.
Я Кривой Рог знаю. Общалась по долгу работы, у нас есть сотрудники криворожане. Нормальный город. Вилкула считаю нормальным. При нем Днепр чистили от снега ночью и проблем как в этом году не было.
Да знаю-знаю. И про тысячу ребят, которые облисполком защищали от толпы правосеков з майдану и зи Львова. Кстати, Кривбасс тогда, в прошлом году, митингом тысяч на пять, которые местные власти с регионалом Павловым организовали и ограничился. И митинг этот только насчет порядка в городе и шумел - в горисполкоме в очередной раз майдауны окопались.. На следующее утро (и я там побывал) сотни три еще подбежали к горисполкому майдаунов выгонять, а их и след простыл. Больше никаких событий кроме "войны граффити" и не было. А вот Днепр до конца марта гудел, пока правосеки по одному людей убирать не стали, а после 300 запорожцев вообще заглох. И сейчас вероятность подняться с колен у нейтрального Кривбасса повыше, хотя бы потому что предприятия здесь сплошь ахметкины и прессуют их неслабо.
Я о другом. Вчера Акцепт был в ударе, вел себя, мягко говоря, безобразно, что вообще на него не походило. Создалось впечатление по его постам, что Днепр вконец поплыл... Так что не обессудьте. Днепр - город моей бурной молодости и половозрелой славы, я слишком его люблю, чтобы вот так вот терять...
 
 
+4 #981 Мартин 13.04.2015 13:42
Цитирую Ватник:
О Стрелкове написаны горы виртуала в Инете.И это не зря.Он, пришёл, увидел, победил. Что бы там не говорили, а Славянск-это легенда навсегда.Я думаю,что оборона Славянска, Иловайский котёл серьёзно озадачил пиндопсаковских вождей, военных в первую очередь.Им не улыбается нюхнуть пороху на равнинах Донбасса и Тавриды. Говорят, что был план переброски сюда сирийской оппы, но ИГИЛ подкузьмил, как когда-то Аль-Каеда. Создавать и бросать на врага силы зла пиндосы научились, но удержать дьявола на цепи ещё никому не удавалось. Тем более, что Рамзан провёл у себя работу и поставил заслон на пути вербовщиков-ваххабов. Теперь в Иудовской Арабии намечается нефтяная жопа для Саудов (а значит и для СШП), которые сами для себя создают проблему бомбя шиитский Йемен. Терпение шиитов и так было на грани, а теперь вся нефянка Саудии, населённая сплошь шиитами, может выйти из под контроля и бомбить придётся уже свои нефтяные терминалы. При чём тут Стрелков-вы спросите. А при том, что он, и такие как он могут, так же случайно, оказаться в районе Шатт-эль-Араб, как оказался в районе Славянска. Пора брать пиндосов за яйца, которые находятся именно в том районе.
Вокруг Стрелкова И.И. создано не только большое количество легенд, но и наворочен целый пласт лжи и клеветы.
Однако без дела он не сидит. Осенью прошлого года основал Движение "Новороссия", занимающееся гумпомощью ЛДНР, раненым и беженцам. Регулярно публикуются отчёты. Так по 01.01.15 Движение оказало помощь на сумму более 100 млн. руб. При этом делается ставка на населенные пункты, наименее охваченные гумпомощью РФ. Общественные столовые, медикаменты и прочее.
Судя по отчетам обьемы помощи не уменьшились в период валютного кризиса, а сейчас растут.
Перед тем, как присоединиться к критиканам Стрелкова, прошу сделать хотя бы тысячную часть того, что он делает. Я не к Вам, Ватник, я к критиканам это адресую.
 
 
+6 #982 ЧКАЛОВ 13.04.2015 13:44
Почему Украина боится ДНР и ЛНР?Причина этому кроется глубоко в истории. https://www.youtube.com/watch?v=9e91WggePuw
 
 
+2 #983 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 13:46
Цитирую bob123456:
Народ, а вы не находите что этот укро-космонавт офигенно на бывшего киевского мэра Леню-космоса смахивает? :-)
 
 
+3 #984 keeshond 13.04.2015 13:47
Цитирую Москаль:
Наивный вы, батенька. Этих деятелей для того и пиарили - либо Путин, либо явные враги народа. Янык тоже так хотел - либо я, либо фашисты. Новый вариант "голосуй или проиграешь".
Наивный вы, батенька.
Не пиарили, а давали положенный законом доступ к СМИ.
Не дай доступа, ору будет на всю планету.
А если ебарь-террорист Прохоров не смог два слова без своей сестры связать - нуачо, бывает. Не всякий рождается оратором.
Так что свободный выбор он предполагает, что побеждает только один.
И без наивности.
 
 
+7 #985 ЧКАЛОВ 13.04.2015 13:47
Цитирую Ю.Г.:
Народ, а вы не находите что этот укро-космонавт офигенно на бывшего киевского мэра Леню-космоса смахивает? :-)
:lol: :lol: :lol: это он и есть!
 
 
+7 #986 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.04.2015 13:54
Цитирую ЧКАЛОВ:
Почему Украина боится ДНР и ЛНР?Причина этому кроется глубоко в истории. https://www.youtube.com/watch?v=9e91WggePuw
А в Кривбассе памятник Артему в феврале снесли... Стоял себе, никому не мешал.
 
 
+5 #987 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2015 13:55
Цитирую ЧКАЛОВ:
:lol: :lol: :lol: это он и есть!
А ну да... Это он и есть... Я сразу не присмотрелся и подумал что это Кадынюк (или как там укро-космонавта фамилия, которого пиндосы покатали на "Колумбии"?).
 
 
+14 #988 Lennox Lewis 13.04.2015 13:57
Цитирую Старый Алекс:
Да знаю-знаю. И про тысячу ребят, которые облисполком защищали от толпы правосеков з майдану и зи Львова. Кстати, Кривбасс тогда, в прошлом году, митингом тысяч на пять, которые местные власти с регионалом Павловым организовали и ограничился. И митинг этот только насчет порядка в городе и шумел - в горисполкоме в очередной раз майдауны окопались.. На следующее утро (и я там побывал) сотни три еще подбежали к горисполкому майдаунов выгонять, а их и след простыл. Больше никаких событий кроме "войны граффити" и не было. А вот Днепр до конца марта гудел, пока правосеки по одному людей убирать не стали, а после 300 запорожцев вообще заглох. И сейчас вероятность подняться с колен у нейтрального Кривбасса повыше, хотя бы потому что предприятия здесь сплошь ахметкины и прессуют их неслабо.
Я о другом. Вчера Акцепт был в ударе, вел себя, мягко говоря, безобразно, что вообще на него не походило. Создалось впечатление по его постам, что Днепр вконец поплыл... Так что не обессудьте. Днепр - город моей бурной молодости и половозрелой славы, я слишком его люблю, чтобы вот так вот терять...
Днепр действительно поплыл, и поплыл на бандерлоговской лодке. Я тоже сам с Днепра, только с тихого и спокойного,сове тского. Все мои друзья детства и юности теперь щыри украинцы, ненавидящие русских оккупантов. ( А уж ихние комментарии в Одноклассниках - высшая форма бреда и дебилизма вместе взятых. И это взрослые интеллигентные люди!)Племянниц а перестала общаться, потому что " вы поддерживаете Путлера и отдайте украинский Крым". Остались только старенькие родители, упорно смотрящие по тарелке российские каналы и называющие бандеровцев фашистами, отрицающие войну с Россией и все чаще вспоминающие Великую отечественную войну, в которой выжили, а сейчас неизвестно.
А мой Днепр остался таким;
 
 
+9 #989 ЧКАЛОВ 13.04.2015 14:00
Цитирую Старый Алекс:
А в Кривбассе памятник Артему в феврале снесли... Стоял себе, никому не мешал.
дикари бл...! Историю надо знать и не идти на поводу сегодняшнего дня! Вижу, к сожалению ,каждый день проезжая мимо... Потерянное поколение ! Манкурты не помнящие родства!
 
 
+3 #990 Осень 13.04.2015 14:02
Цитирую Ю.Г.:
Народ, а вы не находите что этот укро-космонавт офигенно на бывшего киевского мэра Леню-космоса смахивает? :-)
А честно говоря и думала, что это прикол с фото Черновецкого. :lol:
 
 
+7 #991 ЧКАЛОВ 13.04.2015 14:09
Цитирую Ю.Г.:
А ну да... Это он и есть... Я сразу не присмотрелся и подумал что это Кадынюк (или как там укро-космонавта фамилия, которого пиндосы покатали на "Колумбии"?).
помните Лёня (Черновецкий) - космос ... https://www.youtube.com/watch?v=UPFfl01Hasw Лёня Космос жжет! Леонид Черновецкий
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 09:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #992 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.04.2015 14:10
Цитирую ЧКАЛОВ:
дикари бл...! Историю надо знать и не идти на поводу сегодняшнего дня! Вижу, к сожалению ,каждый день проезжая мимо... Потерянное поколение ! Манкурты не помнящие родства!
Я редко сейчас площадь Артема проезжаю. О том, что снесли узнал из инета. Удивило, что у властей было ноль реакции. Даже написано было "участников этой акции обнаружить не удалось"... Заметьте, не "вандалов" не "злоумышленнико в", а "участников". И не "акта вандализма" или "правонарушения ", а именно "акции".
Дэмократычна, бля, краина...
 
 
+2 #993 Мартин 13.04.2015 14:17
Цитирую Старый Алекс:
А в Кривбассе памятник Артему в феврале снесли... Стоял себе, никому не мешал.
Легендарный человек, выдающийся руководитель.
В 1986 г. посчастливилось участвовать на встрече с не менее достойным человеком - генералом Артёмом Сергеевым, сыном Артема, сыном Сталина.
 
 
+7 #994 Homo sapiens 13.04.2015 14:19
Народ, немного не в тему, но очень люблю творчество Вишни И вот что нарыл сегодня. Из неизданного. Мля, как давно писал этот человек, а актуально как никогда

http://inintel.narod.ru/pg10_huk.htm

Риси цi, як на ту старовинну термiнологiю, звалися так:
_1. Якби ж знаття?_
_2. Забув._
_3. Спiзнивсь._
_4. Якось то воно буде!_
_5. Я так i знав._
 
 
+3 #995 Майданутый рагуль 13.04.2015 14:19
Штайнмайер настаивает на переходе к этапу проведения выборов в Донбассе
Глава немецкого МИД увидел прогресс в ситуации на востоке Украины.
http://zn.ua/POLITICS/shtaynmayer-nastaivaet-na-perehode-k-etapu-provedeniya-vyborov-v-donbasse-172832_.html
 
 
+8 #996 Осень 13.04.2015 14:21
Цитирую Старый Алекс:
Я редко сейчас площадь Артема проезжаю. О том, что снесли узнал из инета. Удивило, что у властей было ноль реакции. Даже написано было "участников этой акции обнаружить не удалось"... Заметьте, не "вандалов" не "злоумышленников", а "участников". И не "акта вандализма" или "правонарушения", а именно "акции".
Дэмократычна, бля, краина...
А есть она - власть? В Харькове, моем родном городе, на днях снесли сразу несколько памятников. Даже рядом с ХТЗ, на котором трудилась почти вся моя родня снесли памятник Орджоникидзе, район с таким названием есть, а памятника нет. Самое противное то, что бегали по городу какие то обезьяны в обличии людей с металлической приставной лестницей-стрем янкой и разрушали то, что не ими было создано. Причем настаиваю на слове ОБЕЗЬЯНЫ, ибо им было все равно что разрушать: сегодня памятник, завтра храм. И главное Кернес заткнулся. Кругом вандализм, а тут тишина.
Показателен на эту тему Крым. Все символы украинской власти аккуратненько сняли и отправили в Украину: "Ваше? Заберите." А здесь все крушат и бьют. Вандализм - нынешняя политика государства Украина.
 
 
+3 #997 Осень 13.04.2015 14:28
Цитирую Майданутый рагуль:
Штайнмайер настаивает на переходе к этапу проведения выборов в Донбассе
Глава немецкого МИД увидел прогресс в ситуации на востоке Украины.
http://zn.ua/POLITICS/shtaynmayer-nastaivaet-na-perehode-k-etapu-provedeniya-vyborov-v-donbasse-172832_.html
Немцы в последнее время ведут себя просто неадекватно. Скорее всего мстят Путину за раскачивание Евросоюза.
Глава МИД Германии выступил против приглашения Путина на саммит G7.www.infox.ru/authority/foreign/2015/04/13/Glava_MID_Gyermanii_.phtml
 
 
+2 #998 Мартин 13.04.2015 14:43
Цитирую Осень:
Немцы в последнее время ведут себя просто неадекватно. Скорее всего мстят Путину за раскачивание Евросоюза.
Глава МИД Германии выступил против приглашения Путина на саммит G7.www.infox.ru/authority/foreign/2015/04/13/Glava_MID_Gyermanii_.phtml
Да уж... Здравствуй, Вася, я сняслася...А не пошли бы они...?
 
 
+6 #999 Homo sapiens 13.04.2015 14:54
Цитирую Осень:
Немцы в последнее время ведут себя просто неадекватно. Скорее всего мстят Путину за раскачивание Евросоюза.
Глава МИД Германии выступил против приглашения Путина на саммит G7.www.infox.ru/authority/foreign/2015/04/13/Glava_MID_Gyermanii_.phtml
Проституция: профессия, как и всякая другая?
http://muennich.livejournal.com/43349.html
 
 
+2 #1000 РУта 13.04.2015 14:55
думаю, уже все видели :
http://новости-мира.ru-an.info/новости/почему-русских-победить-невозможно/

Эта знаменитое фото. Грузия, 08.08.08 г. После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировал ись и решили вернутся в Гори, но наткнулись на российский блокпост.

На фотографии видно, как солдат ВС РФ, наперевес с пулемётом, противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику, чтобы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ «Идитенах..йб.. .ть». Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной, и на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала. Иностранные журналисты потом опубликовали статью под названием «300 не надо, хватит и одного».
 
 
+4 #1001 Добрыня 13.04.2015 14:59
новая статья
 
 
+11 #1002 ЧКАЛОВ 13.04.2015 15:03
К 70-летию Великой Победы! Как 70 лет назад западные СМИ освещали освобождение Польши
Зимой – весной 1945 года, в отличие от сегодняшнего дня, англичане и американцы уделяли огромное внимание победоносному наступлению Красной армии в Европе, единодушно признавая, что оно превосходит все наступательные операции Второй мировой войны и отдавая дань уважения освободителям Польши. Предоставим слово свидетелям и документам той эпохи.
«Мощные удары Красной Армии имеют не только выдающееся военное, но и величайшее политическое значение», - писал семь десятилетий назад американский Army and Navy Journal. «Никогда раньше наступление не развивалось с такой потрясающей скоростью и с такими замечательными результатами», - вторил ему военный обозреватель британской газетыThe News Chronicle. Корреспондент New York Times 18 января 1945 года отмечал: «...наступление русских развивается с такой молниеносной быстротой, перед которой бледнеют кампании германских войск в Польше в 1939 году и во Франции в 1940 году... После прорыва германских линий русские раскалывают войска противника, отступающие к Одеру...»
Из сообщения ТАСС из Нью-Йорка от 21 января 1945 года: «Национальный комитет Американского славянского конгресса от имени миллионов американцев славянского происхождения сделал представителям печати заявление, в котором приветствует освобождение доблестной Красной Армией и Польской Армией Варшавы и Кракова как блестящую победу Объединенных Наций. В заявлении указывается, что продвижение Красной Армии к Берлину радует сердца всех свободолюбивых американцев и неизмеримо усиливает их решимость сделать всё возможное, чтобы помочь приблизить день окончательной победы». http://cont.ws/post/82408/ P.S. Хочется к этой статье добавить, обращаясь к нашим заклятым "друзьям" и "партнерам" на Западе :

"Господа, судя по всему история вас ни чему не научила. На сей раз, если нам придется опять воевать, русская армия вряд ли остановится в Берлине!":
 
 
+10 #1003 Ватник 13.04.2015 15:03
Цитирую Ю.Г.:
Да и не космонавт этот вообщем-то... Пиндосы прокатили на своем корабле "Колумбия" как пассажира.... Он вроде сейчас в Пиндостане проживает, лекции там какие-то студентишкам почитывает.... Видел пару дней назад про него укропы передачу сделали - так воно туповатэ - двух слов нормально связать не может.... Да.. Это вам не первый украинский космонавт Попович...
Ну, на снимке то рожа мера куева черновецкого, который регулярно "летал в космос" от дозы кокаина, за что и получил погоняло "лёня-космос". А речь, очевидно идёт о Каденюке "первом коссмонавте незалежной". Слетал парень пассажиром на Шаттле. Но готовили его как раз для полёта на Буране, который закрыла горбатая мразота в 1988 году. Л.К.Каденюк из группы космонавтов ГК НИИ ВВС им.В.П.Чкалова, сформирован из целевых "бурановских" наборов летчиков-испыта телей ГК НИИ ВВС, дополнительный набор (25.10.1988), 2-го набора (августа 1985). Закончил Военно-Воздушну ю Академию перед зачислением в отряд космонавтов в 1976 году. Был исключен из программы "Буран" 22.03.1983 года по семейным обстоятельствам и оставался членом военного отряда космонавтов до октября 1988 года. 25.10.1988 г. вторым набором зачислен группу космонавтов-исп ытателей ГК НИИ ВВС. После закрытия программы "Буран" слетал в космос на американском "Shuttle" как первый космонавт незалежной Украины. Программа Буран была разработана под руководством замечательного нашего учёного Глеба Евгеньевича Лозино-Лозинско го, о котором, наверное, мало кто и слышал. Руководил НПО Молния. Если бы его разработки по "Проекту Спирали", "Проекту Клипер", "орбитальному самолёту Бор", системе "МАКС" (Мрия+Буран) были бы завершены, вся пиндосия с подпиндосной шоблой сидела бы всё это время ровно на жопе и сопела в две ноздри. Вовремя как-то Советский союз развалили. А всего по программе Буран было три набора и шестнадцать пилотов. А Леонид Каденюк был хорошо подготовлен и не его вина, что его унизили до роли пассажира на Шаттле. Всю страну унизили до роли попрошаек, а теперь так и вовсе до роли "мазеп".
 
 
+1 #1004 Юрий 13.04.2015 15:13
Цитирую Accept:
Homo.Древние люди говорили.Человек не имеющий осла сам осел.
А теперь можете банить и наслаждаться общением с сепаратистами.За Вами придут
Ты все таки просто нацюцюрник. Понял?
 
 
+4 #1005 Ватник 13.04.2015 15:29
Цитирую Юрий:
Ты все таки просто нацюцюрник. Понял?
Да нет, он просто гандон.
 
 
+2 #1006 bob123456 13.04.2015 15:43
Цитирую Ю.Г.:
Да и не космонавт этот вообщем-то... Пиндосы прокатили на своем корабле "Колумбия" как пассажира.... Он вроде сейчас в Пиндостане проживает, лекции там какие-то студентишкам почитывает.... Видел пару дней назад про него укропы передачу сделали - так воно туповатэ - двух слов нормально связать не может.... Да.. Это вам не первый украинский космонавт Попович...
Кровавый тоже лунатизмом страдает... :-)
 
 
0 #1007 Слизень 11.02.2016 15:03