Главная Общество и культура Кличко развлекается

Кличко развлекается

Речь идет о мадам Кличко – супруге столичного мэра-боксера. Наталья Егорова (такова девичья фамилия жены выдающегося градоначальника, имя которого навсегда будет вписано в скандальную историю Киева) выложила в Интернет порцию своих откровенных фотографий на расслабоне Америке.

klichko 1

Сорокалетняя г-жа Кличко – непритязательна, как советская школьница. Она любит Калифорнию и простецкий ковбойский стиль – шляпы, клетчатые рубашонки, коротенькие шортики, позволяющие демонстрировать все лучшее, что у нее есть. Наверное, дама страдает от недостатка мужского внимания. А, может, и супругу своему, которого не раз ловили на горячем, решила отомстить. Иначе, с какой радости верная жена мэра Кличко выставляла бы себя напоказ, как в витрине, в завлекающих позах, показывая то немножко груди, то более, чем достаточно блестящей отменно эпилированной ноги вместе с кокетством? И главное, как «вовремя»! В тот самый момент, когда Киев был поставлен буквально на дыбы забастовкой трамвайщиков из-за не выплаченной за ТРИ МЕСЯЦА зарплаты! Даже СБУ искало в этом «бунте» голодных киевских пролетариев «иностранный» след. А он вот где – в Калифорнии.

klichko 3

Пока в Украине идет гражданская война, пока правительство урезает стипендии студентам, доплаты учителям и пенсии старикам, г-жа Кличко развлекается на фоне южного пейзажа и ржавого «Шевроле», являющегося прекрасным символом «достижений» ее благоверного в роли киевского городского головы. Строительство новых станций метро остановлено. На дорогах аж трясет от разрушающегося асфальта. Бесплатного молочка для детишек в школе тоже больше не будет. Зато у так называемой правящей «элиты» все в шоколаде. И в прямом, и в переносном смысле. Растет по Киеву количество магазинов президентской фирмы «Рошен». Изгибается томно под калифорнийским солнцем жена младшего политического партнера Порошенко – Виталия Кличко. Порадуйтесь за них, когда вам придет повестка из военкомата. Это вам плохо. Зато им ХОРОШО. Аж ногами голыми в Америке дрыгают!

klichko 2

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+2 #601 ЧКАЛОВ 23.12.2014 20:18
[quote name="Сибирячка "]rusvesna.su/news/1419347723 Скандал в Раде: Яценюк и Береза обвинили друг друга в работе на Москву (видео)

уже не грузится...
 
 
+3 #602 ЧКАЛОВ 23.12.2014 20:25
Обама непредсказуемый

Москва пригласила Обаму на празднования в честь 70-летия Победы
Москва направила приглашение президенту США Бараку Обаме принять участие в торжествах по случаю 70-летия Победы над фашизмом, заявил в понедельник на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.
«Конечно (направили приглашение)», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
«Приглашение на торжества, связанные с 70-летнем Победы, направлены во многие государства мира», — отметил Ушаков.
Среди приглашенных в частности также числится лидер КНДР Ким Чен Ын.
«Имеются первые сигналы из Пхеньяна о том, что корейский руководитель имеет в виду приехать в Москву и принять участие в торжествах», — добавил помощник президента РФ.

НО! Обама не намерен посещать РФ, несмотря на приглашение: Президент США Барак Обама не планирует посещать Россию, заявил Sputnik представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.
В понедельник стало известно, что Москва направила американскому президенту приглашение принять участие в торжествах по случаю 70-летия Победы над фашизмом.
«В ближайшем будущем президент пока не планирует посещать Россию», — прокомментирова л представитель совета
 
 
+9 #603 Серёга Петрович 23.12.2014 20:26
#360 ClearSea 23.12.2014 10:38
«Серёжа, тогда и меня туда же, в бандеровцы. Я пока еще на Украине живу, в реальности данной мне в ощущениях. И, поверь ощущения не самые приятные, а уж о предчувствиях и говорить не хочу. Другой страны пока ещё на этом месте не образовалось. На Донбассе ясность только в одном, что там война. Против чего понятно, а вот за что...?»

Ну отчего же, почтенный Чистомор?..

1) Бузина – человек известный, и построение ИМ фраз имеет огромное смысловое и политическое значение…

Знамо дело: «Из уст вельможных и безвластных уст, одна и та же речь звучит различно»

(Донбасс, читай – украина) Значит, он ТАК чувствует. И в силу своей известности, внушает это и СЛАБЫМ РУССКИМ ДУХОМ, и, напротив, – УКРЕПЛЯЕТ СИЛЬНЫХ ДУХОМ УКРАИНСКИМ.

Следовательно, работает на дальнейшее политическое укрепление доктрины УКРАИНСТВА,

чистейшим и сильнейшим воплощением которого и является БАНДЕРОВЩИНА.

2) Жизнь состоит, кроме того, не только «в реальности данной … в ощущениях», но и оценке этой реальности, и – деяниях, согласных с этой оценкой.

Этничность – далеко не только (да и – не столько) ЯЗЫК, а – система ценностей, представлений о Добре и зле…

РУССКОСТЬ и УКРАИНСТВО НЕСОВМЕСТИМЫ!

Все, у кого вызывают омерзение выходки украинствующих – НЕ МОГУТ БЫТЬ УКРАИНЦАМИ!!!

А с Бузиной (почти) всё ясно: он НЕ считает БЕЗУСЛОВНЫМ ЗЛОМ УКРОНАЦИЗМ и породившее его УКРАИНСТВО,

а воюющие на Донбассе против украинцев (по сути духа, а не по языку или фамилии) – считают…

И мне, поэтому, несколько странно, что почтенному Чистомору не понятно ЗА ЧТО война…

Ведь это же очевидно:

ЗА НЕДОПУЩЕНИЕ ИДЕЙНО-МИРОВОЗЗ РЕНЧЕСКОГО, ЯЗЫКОВОГО, да и ФИЗИЧЕСКОГО, – УБИЙСТВА ЕЩЁ ОДНОЙ ЧАСТИ РУССКОГО МИРА.
 
 
+7 #604 НЕГОР 23.12.2014 20:27
Цитирую Accept:
Ну и жопа!!!
Да ну нахрен эту рыбалку :lol:
[из анекдота]
 
 
+7 #605 Александр 23.12.2014 20:38
три Украины -
http://youtu.be/BD-CqjNQXag
 
 
+7 #606 ЧКАЛОВ 23.12.2014 20:40
Россия официально войдёт на Донбасс
Киевские каратели бьют тревогу – российские миротворцы на подходе

Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что, де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» — они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно.

Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: с 28 декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия, тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот факт одобряет.

В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментирова л новость один из них, Руслан Форостяк: «Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли битву за восток».

Пока неизвестно, сколько российских миротворцев будет задействовано в операции по поддержанию мира в Донбассе. Неизвестно и то, как на новость отреагируют в США – там, в отличие от Европы, едва ли одобрят решение Порошенко. http://versia.ru/articles/2014/dec/23/rossiya-oficialno-vojdjot-na-donbass
 
 
+6 #607 просто Мария 23.12.2014 20:42
Цитирую Accept:
Накинулись матрешки на очередную стильную женщину.
Ах, простите меня, пожалуйста. Я вовсе не хотела обидеть вас и ваше понимание прекрасного.
 
 
+5 #608 Александр 23.12.2014 20:46
Украина заявила что русские организации нанимают испанских "антифа" за деньги - избивать украинцев...
http://crime.in.ua/news/20141223/provokazii-v-ispanii
 
 
+5 #609 Accept 23.12.2014 20:47
Цитирую просто Мария:
Ах, простите меня, пожалуйста. Я вовсе не хотела обидеть вас и ваше понимание прекрасного.
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=XiFzd rgd8Lk[/youtube ]
 
 
+10 #610 Добрыня 23.12.2014 20:49
всем привета.

 
 
+14 #611 Accept 23.12.2014 20:50
Написавший президенту Путину письмо 9-летний беженец из Донецка Максим Бурлака получил ноутбук и телефон, которые он попросил ему подарить, передает РИА «Новости». Об этом сообщил представитель администрации города Каспийска Артур Рамазанов.

«Здравствуйте, дядя Путин! Я, Бурлака Максим Эдуардович, беженец из Донецка. Мне девять лет. Бежал я в Дагестан. Я бежал с бабушкой, папой, мамой и братом. У меня был ноутбук и айфон, но когда бежали из дома, то ничего с собой не забрали, а сейчас я прошу папу, чтоб он мне купил ноутбук, а он мне не покупает, говорит: денег нет. Дядя Путин, подарите, пожалуйста, ноутбук и айфон», — написал Максим.

Мальчик вместе с семьей бежал из Донецка в Дагестан. Как сообщается, новогодние подарки также получат еще около 100 детей, беженцев с Украины.
 
 
+16 #612 Добрыня 23.12.2014 20:51
 
 
+5 #613 ЧКАЛОВ 23.12.2014 20:59
Цитирую Accept:
http://www.youtube.com/watch?v=XiFzdrgd8Lk
где то на уровне мужика , я Вас понимаю ;-)
 
 
+11 #614 Палыч 23.12.2014 21:04
ЧКАЛОВ Обама непредсказуемый ...
Он действительно непредсказуемый - появились сообщения , что ответ на приглашение в Москву был предварительный , -не планирует, но может и запланировать.. ..
Вот интересно- а если он приедет , прибалтийское шакалье тогда как выкручиваться будет?
Мне лично, да я думаю и остальным нормальным людям, приезд или отсутствие Обамы на празднике мало волнует . Приедет -не улучшит великий праздник, а не приедет - тоже не испортит. Победили без них ,и водочки без них выпьем. Приедут- и им нальём ,может опять свой вклад в общее дело сделают- тушёнки привезут..
 
 
+16 #615 Добрыня 23.12.2014 21:05
 
 
+6 #616 Добрыня 23.12.2014 21:09
мля, опять майдан :-?

Активисты так называемого финансового Майдана заявили о том, что продолжат акцию протеста у стен Верховной рады Украины даже ночью. Со сцены звучат призывы разбить палаточный лагерь.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141223/1039847801.html#ixzz3MkISNWy9
 
 
+7 #617 Добрыня 23.12.2014 21:12
КИЕВ, 23 дек — РИА Новости. Правительство Украины заложило в бюджет страны на 2015 год предельный госдолга в размере 68,3% ВВП, или 1,176 триллиона гривен (74 миллиарда долларов по текущему курсу Нацбанка), говорится в пояснительной записке к обнародованному проекту бюджета.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141223/1039764691.html#ixzz3MkJAUgHc

эх, заживем, братва :cry:
 
 
+5 #618 ЧКАЛОВ 23.12.2014 21:14
Цитирую Добрыня:
мля, опять майдан :-?

Активисты так называемого финансового Майдана заявили о том, что продолжат акцию протеста у стен Верховной рады Украины даже ночью. Со сцены звучат призывы разбить палаточный лагерь.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141223/1039847801.html#ixzz3MkISNWy9
"Бесперспективн о искать проигравших в драке обречённых на победу…" (тупизм или логика) :-|
 
 
+5 #619 Калина 23.12.2014 21:17
Вчера ВВП вручил А.Б.Пугачевой "Орден за заслуги перед Отечеством" IV степени
Весьма кстати, к музыкальной теме дня
Музыка А.Пугачевой, слова И.Резика 1989 г.
www.youtube.com/watch?v=2B7_81Dth6A
 
 
+14 #620 Дочь Донбасса 23.12.2014 21:20
www.youtube.com/watch?v=C5F_wOm8OCs
Просто поселок на Донбассе. Украина и ее любовь к нам...
Просто посмотрите.
Всем привет!
 
 
+5 #621 просто Мария 23.12.2014 21:22
Цитирую Палыч:
ЧКАЛОВ Обама непредсказуемый ...
Он действительно непредсказуемый- появились сообщения , что ответ на приглашение в Москву был предварительный, -не планирует, но может и запланировать....
Вот интересно- а если он приедет , прибалтийское шакалье тогда как выкручиваться будет?
Мне лично, да я думаю и остальным нормальным людям, приезд или отсутствие Обамы на празднике мало волнует . Приедет -не улучшит великий праздник, а не приедет - тоже не испортит. Победили без них ,и водочки без них выпьем. Приедут- и им нальём ,может опять свой вклад в общее дело сделают- тушёнки привезут..
И че, опять им за тушенку золотом платить?
 
 
+9 #622 dima sergeev 23.12.2014 21:22
Вечер добрый.

Уполномоченный Порошенко предложил расширить украинский Крым за счет Херсонской области.

Часть Херсонской области Украины может быть выделена для присоединения к Крыму, заявил 22 декабря в ходе круглого стола народный депутат Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко», «уполномоченный » президента Порошенко по вопросам крымско-татарск ого направления Мустафа Джемилев.....
http://www.regnum.ru/news/polit/1879291.html

А вы говорите агент Кремля, вот же он :-)

 
 
+8 #623 просто Мария 23.12.2014 21:25
Цитирую Дочь Донбасса :
www.youtube.com/watch?v=C5F_wOm8OCs
Просто поселок на Донбассе. Украина и ее любовь к нам...
Просто посмотрите.
Всем привет!
Здравствуйте, Лена! Просто поселок на Донбассе- был...
 
 
+5 #624 просто Мария 23.12.2014 21:27
Цитирую Добрыня:
КИЕВ, 23 дек — РИА Новости. Правительство Украины заложило в бюджет страны на 2015 год предельный госдолга в размере 68,3% ВВП, или 1,176 триллиона гривен (74 миллиарда долларов по текущему курсу Нацбанка), говорится в пояснительной записке к обнародованному проекту бюджета.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141223/1039764691.html#ixzz3MkJAUgHc

эх, заживем, братва :cry:
Нда, а Россия имеет право взыскать долг за кредит, если размер госдолга Украины превысит 60% ВВП.
 
 
+6 #625 Любовь Украинец 23.12.2014 21:28
Экономист Михаил Делягин рассказал Радио "Комсомольская правда", что появляется все больше информации о том, что на Украине готовится новая провокация против России. При чем такая, от которой нельзя будет отмыться и в которой разбираться никто не будет. Маленький атомный взрыв с гигантскими политическими последствиями.
https://www.youtube.com/watch?v=PpkW-dzgfgQ
об этом же предупреждает и Владимир Рогов
 
 
+8 #626 Палыч 23.12.2014 21:28


Россия запустила новую ракету. Называется Ангара . Улучшенная , очень мощная, можно запускать не только с Байконура, не такая токсичная как Протон. Вот я пишу не только потому ,что Россия запустила , хотя и рад -ждал чем ответят на недавний запуск американцев.. как то всё таки раньше все вместе делали , в космос летали ракеты строили . , нормально общались , соперничали, как -то преставали смотреть друг на друга как на врагов . . А теперь из-за каких-то гнилых националистов , сволочных грязных бандитов , кучки вылезших из вонючих схронов опять возврат к вражде и ссорам.
Но , что поделаешь - хочет США поддерживать идеологию нацизма , связывться с нищими наглыми попрошайками , пусть поддерживает.. А можно и по -другому - сотрудничать с обществом передовых технологий и мировоззрения..
 
 
+13 #627 dima sergeev 23.12.2014 21:29
Позитив :-)

Двадцать три года севастопольцы держали оборону. И даже когда на святую святых города-героя - Большую Морскую, тихой сапой проползал "Хрещатик", над ним всё равно гордо реял российский Андреевский флаг…

 
 
+8 #628 Добрыня 23.12.2014 21:34
"ПриватБанк": Дефолт на пороге

Я ещё в конце весны предупреждал, что "ПриватБанк" накрывается.

Мне не верили.

Потом я повторял людям летом - забирайте депозиты, переводите счета предприятий в другие банки.

Мне не верили.

Интересно, а вот рейтинг Fitch хоть немного заставит благодушных бюргеров задуматься, что их любимый "жидобандеровск ий" банк склеивает ласты?

А ведь "ПриватБанк" - это, по сути, основа всей банковской системы Украины...

http://www.fitchratings.ru/ru/rws/press-release.html?..

"Fitch Ratings понизило рейтинги устойчивости двух украинских банков, ПАО КБ ПриватБанк (далее – «ПриватБанк») и ПроКредит Банка (Украина) с уровня «b-» до «ccc»."

А следом дефолт. :)

Вот кредит в "Приватбанк" можете взять. :) Если дадут.
 
 
+17 #629 Дочь Донбасса 23.12.2014 21:34
Цитирую просто Мария:
Здравствуйте, Лена! Просто поселок на Донбассе- был...
И еще было.. много поселков и окраин городов. Если бы Вы почитали комментарии к этому видео- укропитеки орали , что этого мало! Сжечь, сровнять с землей , убить всех!!! Это всегда добавляет нам любви к Украине. Диванные войска не видели смертей и горя. Нет какой то границы и стопсигнала. Смеялись над Одессой, сейчас издеваются над нами. Но ведь есть закон бумеранга! И , я верю, Божья кара тоже есть.
Здравствуйте, Мария!
 
 
+5 #630 Палыч 23.12.2014 21:39
Цитирую просто Мария:
И че, опять им за тушенку золотом платить?
Ну, я думаю , что в этот раз денег они просить не будут.
 
 
+7 #631 просто Мария 23.12.2014 21:47
Цитирую Дочь Донбасса :
И еще было.. много поселков и окраин городов. Если бы Вы почитали комментарии к этому видео- укропитеки орали , что этого мало! Сжечь, сровнять с землей , убить всех!!! Это всегда добавляет нам любви к Украине. Диванные войска не видели смертей и горя. Нет какой то границы и стопсигнала. Смеялись над Одессой, сейчас издеваются над нами. Но ведь есть закон бумеранга! И , я верю, Божья кара тоже есть.
Здравствуйте, Мария!
Леночка, ведь вы сами говорите "укропитеки". Дикие они и бессердечные. Да и безмозглые к тому же. Закон бумеранга, безусловно, существует. Для меня он звучит слегка по иному: не рой другому яму... Наши предки дураками не были и знали то, о чем говорили.
В Божью кару я не верю... улита едет -когда то будет... как-то так.
Меня один вопрос мучает все сильнее и сильнее с каждым днем: это что же нужно сделать с людьми, что бы они перестали быть таковыми. В зомбоСМИ я не особенно верю, т.к. человека в здравом уме и твердой памяти сделать идиотом практически невозможно. Понимаю,
что мои рассуждения могут выглядеть наивно до идиотизма, но думается мне, что что-то добавляется в воду или продукты (например- в хлебобулочные), т.е. в то, что употребляется всем населением.
А что думается вам?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 21:54

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #632 просто Мария 23.12.2014 21:48
Цитирую Палыч:
Ну, я думаю , что в этот раз денег они просить не будут.
Ну спасибо "союзничкам" и на этом. Великое им мерси.
 
 
+4 #633 слесарь Полесов 23.12.2014 22:03

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Вашингтон применяет санкции, чтобы наказать и изолировать любую страну, которая смеет выступить против интересов США, рассказал в интервью RT активист Дэниел Шоу из неправительстве нной антивоенной организации Answer Coalition.
 
 
+5 #634 Дочь Донбасса 23.12.2014 22:06
Цитирую просто Мария:
Леночка, ведь вы сами говорите "укропитеки". Дикие они и бессердечные. Да и безмозглые к тому же. Закон бумеранга, безусловно, существует. Для меня он звучит слегка по иному: не рой другому яму... Наши предки дураками не были и знали то, о чем говорили.
В Божью кару я не верю... улита едет -когда то будет... как-то так.
Меня один вопрос мучает все сильнее и сильнее с каждым днем: это что же нужно сделать с людьми, что бы они перестали быть таковыми. В зомбоСМИ я не особенно верю, т.к. человека в здравом уме и твердой памяти сделать идиотом практически невозможно. Понимаю,
что мои рассуждения могут выглядеть наивно до идиотизма, но думается мне, что что-то добавляется в воду или продукты (например- в хлебобулочные), т.е. в то, что употребляется всем населением.
А что думается вам?
В Сми я тоже не верю. У меня во время майданов не было рус ТВ . Я смотрела только украинское. И чувство ненависти к идиотам не проходило. Было не понимание к простым киевлянам - что вы делаете? А добавляли в чай на последнем майдауне - это точно, у нас несколько человек с города уехали туда деньги заработать:
2 - умерли (дольше всего стояли). Вскрытие - передоз , не помню какими то тяжелыми наркотиками.
1- откачали , полную детоксикацию делали , просто два раза чаек глотнула.
Даже не знаю , но то что Вы говорите наврядли. Много есть адекватов.
Просто промывка мозга. Человек верит в то , что он хочет , им дали великую легенду в превосходстве, а от этого трудно отказаться!!
 
 
+8 #635 Т.В.С. 23.12.2014 22:07
Возвращаясь к теме "Лукашенко":
По TV 1 (Россия) только что был показан репортаж о заключительной встрече руководителей стран-участнико в ОДКБ. Единственным персонажем, чью речь, точнее фрагмент ее, редакция выбрала для трансляции, был президент Республики Беларусь Лукашенко. Строго и торжественно он внушал друзьям-коллега м-соратникам, а также российским зрителям, что его страна свято верна союзническому долгу и "ничего не намеревается отщипнуть от России". Да... Но при этом нужно было видеть выражение лица Путина. Он слушал спич батьки как хороший анекдот, от которого получал удовольствие, и все-таки в заключение не удержался от комментария, сказав, обращаясь к журналистам, видите, мол, как напряженно и нелегко им всем приходится работать. Знает ВВП цену союзникам. Но других нет, не завезли.
 
 
+6 #636 южный 23.12.2014 22:09
Завтра, 24 декабря в 10:00 в Харькове состоится 36-я сессию городского совета. С 9:30 утра в рамках акции "Открываем горсовет" активисты намерены пикетировать здание для того, чтобы принять участие в сессии.

- Сегодня на заседание Верховной Рады впервые пустили обычных украинцев. Харькову столичные демократические нормы давно "не указ", поэтому завтра открываем горсовет. На повестке дня - немало вопросов потенциального беспощадного дерибана и попыток разворовать последнее. Меня достало. До встречи завтра с теми, кто не хочет дарить Кернесу такие возможности, - пишет в Facebook участница акции Виктория Черевко.

Активисты уверены, что после сессии городской голова Геннадий Кернес эмигрирует в другую страну.

- В эту среду харьковчане идут "провожать" мэра на заслуженный отдых. Мы устали ждать справедливости от несправедливого суда. Мы устали платить "комуналку" вовремя, а при этом не получать качественные услуги. Мы устали смотреть на тотальное воровство мэра и молчаливое согласие Порошенко, списывающего все на ранение, - отмечает на своей странице в Facebook волонтер Дмитрий Дробот.

Сообщается, что участие в митинге подтвердили представители харьковского Евромайдана и Автомайдана, "Правый сектор", "Громадьска варта", батальоны "Азов" и "Айдар" и ряд других общественных организаций.

Как отмечает SQ, к горсовету уже привезли мешки с песком. Грузовик подъехал к мэрии около 15:00. Рабочие выгрузили мешки и занесли их через центральный вход здания. http://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/246242-zavtra-v-kharkove-mytynh-protyv-kernesa-k-horsovetu-uzhe-pryvezly-meshky-s-peskom /всем привет
 
 
+9 #637 рябина 23.12.2014 22:11
из тырнета:..Ответ Крымчан Бараку Обаме на его санкции
Ты президент, черт пендосный, и проклятого черта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к черту пейсатель санкций, если голой жопой и ежа не убьеш. Черт высирает, а твое войско пожирает. Не будеш ты,сукин ты сын сынов христианских своими указами по Крыму под собой иметь, твоих указов мы не боимся, землей и водою будем биться с тобой fack your mother!!!

Мексиканский ты койот, Колумбийский наркодилер, Иерусалимский жидок, Банановый ворюга, Большого и Малого Египта смутьян, Майданный шакал, Сирийский палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего куя крюк. Обезьянья
ты морда, кобылиная задница, пес шелудивый, некрещеный лоб fack your mother!!!
Вот так тебе Крымчане ответили плюгавому. Не будешь ты даже свиней в Крыму пасти. Этим заканчиваем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем. Месяц в небе, год в книге, Бог в сердце, а день такой у нас, какой и у вас, за это kiss we have ass
Подписали:Liber ti fox со всем форумом Севастопольским :D
 
 
+12 #638 Дедушка Хо 23.12.2014 22:17
Дорогие ребята и барышни проживающие в ДЛНР. Сейчас на айситиви показывают фильм в котором с научной точки зрения объясняют, что вы люди не то что бы второго сорта, а как бы рабы в самой душе. Всё объясняется с печальной неизбежностью, от вашего стремления быть рабами, причём так проникновенно и задушевно, что просто слёзы катятся. Но шо, сука, характерно фильм на русском языке. Вот, с чего это?
 
 
+9 #639 Славянка 23.12.2014 22:18
Спокойной ночи, уважаемые! Приятных всем новостей. Леночка, как хорошо, что Вы зашли - сердце успокоилось. Берегите себя, дорогая!
 
 
+7 #640 Славянка 23.12.2014 22:20
Цитирую Дедушка Хо:
Дорогие ребята и барышни проживающие в ДЛНР. Сейчас на айситиви показывают фильм в котором с научной точки зрения объясняют, что вы люди не то что бы второго сорта, а как бы рабы в самой душе. Всё объясняется с печальной неизбежностью, от вашего стремления быть рабами, причём так проникновенно и задушевно, что просто слёзы катятся. Но шо, сука, характерно фильм на русском языке. Вот, с чего это?
И где на Украине фашизм? Форму черепа ещё не фиксируют по настоящим украм?
 
 
+5 #641 НЕГОР 23.12.2014 22:21
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KGqlpTMJfq4[/youtube]

Опубликовано: 4 марта 2012 г.

Андрон, на те в борщ
 
 
+2 #642 Т.В.С. 23.12.2014 22:22
Просто Мария,
как погода в Крыму, идут ли дожди? Этим летом, после длительного перерыва посетили сей райский уголок. Стояла сушь, природа жаждала влаги. Есть хотя бы сейчас виды на улучшение? Очень хочется надеяться.
 
 
+2 #643 Дедушка Хо 23.12.2014 22:22
Цитирую Славянка:
И где на Украине фашизм? Форму черепа ещё не фиксируют по настоящим украм?
А ну быстро спать.
 
 
+2 #644 просто Мария 23.12.2014 22:22
Цитирую Дочь Донбасса :
В Сми я тоже не верю. У меня во время майданов не было рус ТВ . Я смотрела только украинское. И чувство ненависти к идиотам не проходило. Было не понимание к простым киевлянам - что вы делаете? А добавляли в чай на последнем майдауне - это точно, у нас несколько человек с города уехали туда деньги заработать:
2 - умерли (дольше всего стояли). Вскрытие - передоз , не помню какими то тяжелыми наркотиками.
1- откачали , полную детоксикацию делали , просто два раза чаек глотнула.
Даже не знаю , но то что Вы говорите наврядли. Много есть адекватов.
Просто промывка мозга. Человек верит в то , что он хочет , им дали великую легенду в превосходстве, а от этого трудно отказаться!!
[quote name="Дочь Донбасса "]В Сми я тоже не верю. У меня во время майданов не было рус ТВ . Я смотрела только украинское. И чувство ненависти к идиотам не проходило. Было не понимание к простым киевлянам - что вы делаете? А добавляли в чай на последнем майдауне - это точно, у нас несколько человек с города уехали туда деньги заработать:
2 - умерли (дольше всего стояли). Вскрытие - передоз , не помню какими то тяжелыми наркотиками.
1- откачали , полную детоксикацию делали , просто два раза чаек глотнула.
Даже не знаю , но то что Вы говорите наврядли. Много есть адекватов.
Просто промывка мозга. Человек верит в то , что он хочет , им дали великую легенду в превосходстве, а от этого трудно отказаться!!
Да уж, прецеденты с "майданным чайком" были и в Крыму.
Про "...много есть адекватов...", сильные сомнения меня одолевают. Нет, конечно, нормальные остались, но их количество, на мой взгляд, ничтожно. Про "...великую легенду в превосходстве.. . Опять же, в легендах содержится хоть капелюшечка правды. А где эта правда в "великой легенде"? Сказка, так будет вернее назвать сию лабуду. Да и превосходство требует доказательств. Где, в чем, над кем?
В общем, меня обманывать не сложно - я сам обманываться рад...
Похмелье будет ой каким тяжелым и болезненным...
 
 
+4 #645 просто Мария 23.12.2014 22:24
Цитирую Дедушка Хо:
Дорогие ребята и барышни проживающие в ДЛНР. Сейчас на айситиви показывают фильм в котором с научной точки зрения объясняют, что вы люди не то что бы второго сорта, а как бы рабы в самой душе. Всё объясняется с печальной неизбежностью, от вашего стремления быть рабами, причём так проникновенно и задушевно, что просто слёзы катятся. Но шо, сука, характерно фильм на русском языке. Вот, с чего это?
А вы, Дедушка, нашли какой канал смотреть!!! И не ай-яй-яй вам?
 
 
+5 #646 Дочь Донбасса 23.12.2014 22:27
Цитирую Дедушка Хо:
Дорогие ребята и барышни проживающие в ДЛНР. Сейчас на айситиви показывают фильм в котором с научной точки зрения объясняют, что вы люди не то что бы второго сорта, а как бы рабы в самой душе. Всё объясняется с печальной неизбежностью, от вашего стремления быть рабами, причём так проникновенно и задушевно, что просто слёзы катятся. Но шо, сука, характерно фильм на русском языке. Вот, с чего это?
Если мы рабы, то значит - это восстание Спартака! ( Но с победой, Нам помогают другие рабы , ибо с точки укропитеков - все русские тоже рабы)
 
 
+10 #647 южный 23.12.2014 22:32
 
 
+5 #648 просто Мария 23.12.2014 22:32
Цитирую Т.В.С.:
Просто Мария,
как погода в Крыму, идут ли дожди? Этим летом, после длительного перерыва посетили сей райский уголок. Стояла сушь, природа жаждала влаги. Есть хотя бы сейчас виды на улучшение? Очень хочется надеяться.
Ну вот как к вам обратиться? Т.В.С.? Прям как у Гайдара - РВС.

Сообщаю: дождь идет второй день с маленькими перерывами. Тепло, +7-10. Нормальная крымская зима: под ногами чавкает, с неба капает. Ждем-с обычной новогодней грозы с громом и молниями.
Полагаю, что вы приезжали в июле-августе, т.к. весь июнь нас поливало знатно. Зато и урожай был собран на диво замечательный.
 
 
+5 #649 Дедушка Хо 23.12.2014 22:33
Цитирую просто Мария:
А вы, Дедушка, нашли какой канал смотреть!!! И не ай-яй-яй вам?
Смотреть нужно, что бы понимать, что они задумали, а задумали они следующее. Создать русских фашистов с идеей европескости, хотя как по мне так они уже это имеют, а может просто бабло от госдепа осваивают.
А насчёт восстания Спартака это хорошо сказано.
 
 
+4 #650 Oxygen 23.12.2014 22:34
Ув. Хо. А на "укро научной" основе ,на русском языке по гебельсТВ не говорят---стали великие укры членами или хоть чуток очленели? Даже не знаю, что Вам сказать. Это говно у нас не транслируется. Нам хватило педрилы Балашова.
 
 
+4 #651 просто Мария 23.12.2014 22:34
Цитирую Дедушка Хо:
Смотреть нужно, что бы понимать, что они задумали, а задумали они следующее. Создать русских фашистов с идеей европескости, хотя как по мне так они уже это имеют, а может просто бабло от госдепа осваивают.
А насчёт восстания Спартака это хорошо сказано.
А нервную систему поберечь не пробовали? Чай не мальчик годами.
Леночка - молодец! Настоящая дочь Донбасса!!! Прекрасное сравнение!!!
 
 
+4 #652 Т.В.С. 23.12.2014 22:36
Просто Мария, спасибо за ответ. Пусть льет, гремит и сверкает.
 
 
+6 #653 Дочь Донбасса 23.12.2014 22:36
Цитирую просто Мария:
Да уж, прецеденты с "майданным чайком" были и в Крыму.
Про "...много есть адекватов...", сильные сомнения меня одолевают. Нет, конечно, нормальные остались, но их количество, на мой взгляд, ничтожно. Про "...великую легенду в превосходстве... Опять же, в легендах содержится хоть капелюшечка правды. А где эта правда в "великой легенде"? Сказка, так будет вернее назвать сию лабуду. Да и превосходство требует доказательств. Где, в чем, над кем?
В общем, меня обманывать не сложно - я сам обманываться рад...
Похмелье будет ой каким тяжелым и болезненным...
Великую историю Украины , я читала до 10 класса моей старшей. Вбивание в голову каких то гетьманов. Издевательства русских над украинцами. Полный игнор даже ВОВ. Только оккупация земли украинской москалямы. Все приходилось рассказывать самой . Ни слова о истории Донбасса! Кстати сегодня заметила новый пробел- не было в истории о монголо- татарах, русских царях и императрицах!! Жуть! Просто по истории вся земля украинская и не только. всегда была украинской!!!
Вот Вам и легенды Великих Укров!
 
 
+7 #654 Добрыня 23.12.2014 22:37
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=6V_Ny Sk-3t4[/youtube ]
 
 
+8 #655 Дедушка Хо 23.12.2014 22:40
Цитирую Oxigen:
Ув. Хо. А на "укро научной" основе ,на русском языке по гебельсТВ не говорят---стали великие укры членами или хоть чуток очленели? Даже не знаю, что Вам сказать. Это говно у нас не транслируется. Нам хватило педрилы Балашова.
Мне вообще то оч. понравилось гыкспэрты на мове, а голос за кадром, сука, по русски, а укры они там чисто с оливковыми ветвями и высокоточными гранатомётами которые гражданских не поражают, а как бы защищают и избавляют от стокгольмского синдрома, ну типа терапия, а всё что показывают разбомбленное, так это исключительно Путин и его окружение практически лично и причём в рабочее время натворили, а это нарушение кзота и вообще не по европейски.
 
 
+5 #656 просто Мария 23.12.2014 22:44
Цитирую Дочь Донбасса :
Великую историю Украины , я читала до 10 класса моей старшей. Вбивание в голову каких то гетьманов. Издевательства русских над украинцами. Полный игнор даже ВОВ. Только оккупация земли украинской москалямы. Все приходилось рассказывать самой . Ни слова о истории Донбасса! Кстати сегодня заметила новый пробел- не было в истории о монголо- татарах, русских царях и императрицах!! Жуть! Просто по истории вся земля украинская и не только. всегда была украинской!!!
Вот Вам и легенды Великих Укров!
Вот именно поэтому, еще во времена УкроКрыма, я сказала своей дочери, что своим внукам изучать историю, подобную бреду сумасшедшего, не позволю... нечего уродовать наших детей...костьми лягу, но не позволю...
 
 
+5 #657 Oxygen 23.12.2014 22:45
http://ok.ru/group56878983086123/topic/63222914001707
"История великих укров в картинках"
 
 
+5 #658 Дочь Донбасса 23.12.2014 22:49
Цитирую просто Мария:
Вот именно поэтому, еще во времена УкроКрыма, я сказала своей дочери, что своим внукам изучать историю, подобную бреду сумасшедшего, не позволю... нечего уродовать наших детей...костьми лягу, но не позволю...
Вот и я , как позволит время , беру свои книги ( библиотека очень большая) и восполняем пробелы в истории. Просто раньше был акцент на первую мировую , революции и на ВОВ.
 
 
+4 #659 просто Мария 23.12.2014 22:50
Цитирую Oxigen:
http://ok.ru/group56878983086123/topic/63222914001707
"История великих укров в картинках"
Ой, наслушалась я этой "истории" от этого... как его... доктора исторических наук... Бебика. Мама дорогая... меня просто разрывало... И что вы думаете, увидела физиономия сего мытця и успокоилась. Ну шо такого себе умного может "открыть" сие чудо?
Рекомендую, гляньте на морду лица энтого прохфессора. Вопросы есть?
 
 
+8 #660 Дочь Донбасса 23.12.2014 22:52
Цитирую просто Мария:
Ой, наслушалась я этой "истории" от этого... как его... доктора исторических наук... Бебика. Мама дорогая... меня просто разрывало... И что вы думаете, увидела физиономия сего мытця и успокоилась. Ну шо такого себе умного может "открыть" сие чудо?
Рекомендую, гляньте на морду лица энтого прохфессора. Вопросы есть?
А по Бебику - Спартак тоже укр... Вот блин...
 
 
+7 #661 Добрыня 23.12.2014 22:58
сегодня мои коллеги, которые смотрят укросми, рассказали, что наш великий Кролик, защищая бюджет на 2015 год, сказал, что кому не нравится данный документ, пусть заставят Януковича вернуть украденные 40 лярдов зелени. Я не пересказываю дословно, но смысл такой.
я задумался: а почему именно 40 лярдов? интересная цифра. И немного погуглил. Вышло веселое кино. Итак, смотрим.

26.02.2014
В течение последних четырех лет единственной целью Януковича было обогатить свою семью и близких. Разумная оценка богатства его семьи - $12 млрд. Первый шаг - выявить и заморозить активы, которые семья Януковича и его ближайшее окружение присвоили и отжали. Киеву понадобится энергическая международная помощь, чтобы найти и конфисковать эти украденные средства. Они могут значительно улучшить финансовое положение Украины», - заявил он.
http://www.rupor.info/news-ekonomika/2014/02/26/yanukovich-ukral-u-naroda-ukrainy-12-mlrd-doll-eks/

27.02.2014
Янукович украл 70 миллиардов долларов
http://sokrytoe.net/13558-yanukovich-ukral-70-milliardov-dollarov.html

04/03/2014
Украинское издание “Лига” во вторник опубликовало аналитическую статью старшего научного сотрудника в Институте международной экономики Петерсона Андерса Ослунда, в прошлом советника правительства Украины по экономическим вопросам, в котором говорится, что состояние бывшего президента Украины Виктора Януковича составляет 12 миллиардов долларов.
http://kratko-news.com/2014/03/04/ekspert-ukraina-perezhila-besprecedentnyj-grabezh-yanukovich-ukral-12-milliardov-dollarov/

21.04
"Семья" Януковича легализовала и присвоила преступным путем более 9 млрд долл. и, несмотря на свержение диктатора, огромные денежные потоки и дальше плывут в его карманы, сообщает ТСН.Тиждень.

Поговаривают, что когда Янукович бежал из Межгорья, с собой он забрал четыре грузовика с наличными. Цифры, которые озвучивает нынешняя власть, ошеломляют. Фингосмониторин г заявил, что сумма украденного составляет 77, 2 млрд грн. А НБУ, МВД и СБУ уличили 14 банков-прачечны х, через которые было отмыто 140 млрд грн.

Но эксперты настаивают, что сумма награбленного "семьей" Януковича у украинцев превышает официальную как минимум вдвое (т.е. почти 300 млрд).
http://glavred.info/politika/semya-yanukovicha-ukrala-v-ukraine-pochti-300-milliardov-smi-277584.html

01.05
Бывший президент Украины Виктор Янукович украл у государства более 100 миллиардов долларов.

Об этом заявил генеральный прокурор Украины Олег Махницкий в Лондоне на Форуме по возврату похищенных активов.
http://15minut.org/article/ukraincy-podschitali-skolko-ukral-janukovich-2014-05-01-08-13-15-2014-05-01-08-31-00

23.12.2014
По данным источников «Цензор.Нет», близких к к украинским спецслужбам, в настоящий момент на счетах семьи Януковича в Украине заблокировано 1,42 миллиарда долларов. ОДИН МИЛЛИАРД ЧЕТЫРЕСТА ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ лежат на счетах, и не используются для потребностей вооруженных сил и Национальной гвардии! Подчеркиваю — это проверенные и документально подтвержденные цифры.
http://inforesist.org/poltora-milliarda-dlya-byudzheta-ukrainy-so-schetov-yanukovicha-pryamo-sejchas-butusov/

ну вот и вся арифметика. Сука Янукович ушел в конце февраля с суммой в 12 лярдов зелени. НО, он продолжал воровать вплоть до мая 2014 года. Причем, деньги он то воровал, то возвращал. С 300 лярдов остаточная сумма всего навсего каких то жалких 1,42 лярда. Вот сколько вернул. Так хде денюжка, господин Яценюк?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 21:54

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #662 Oxygen 23.12.2014 22:59
Цитирую Дочь Донбасса :
А по Бебику - Спартак тоже укр... Вот блин...
=============
Та шо там Спартак! Будда и Кришна...)))
 
 
+3 #663 Александр 23.12.2014 22:59
УкрЕралаш - http://youtu.be/Tgtd6xsXdOc
 
 
+2 #664 просто Мария 23.12.2014 23:02
Цитирую Дочь Донбасса :
А по Бебику - Спартак тоже укр... Вот блин...
Лена, украми были все. Начиная от ИИсуса и заканчивая даже не знаю кем.
И пирамиды, и древнегреческие легенды, и Рим=Лондон=Амер ика, и порох=бумага=фа рфор=колесо, тоже они самые великие укры-арии. И Троя, и могила Геракла, все на территории Украины.
Мне вот интересно: сами то они верят в эту хню? Нет, не Бебики (с Бебиками ясно), а простые украинцы? Если в древности все это они придумали, то что произошло, что привело к такому отупению?
 
 
+11 #665 Lexy 23.12.2014 23:05
Цитирую просто Мария:
но думается мне, что что-то добавляется в воду или продукты (например- в хлебобулочные), т.е. в то, что употребляется всем населением.
Нет, Мария, ничего в воду или продукты населению не добавляется. Я ем то же что и все, но тем не менее, мне всё было ясно уже тогда, когда срывали георгиевские ленточки с людей во Львове и позже, когда онижедети выползли Банковую. Как и моим знакомым в Полтаве и Харькове.
Можно было бы долго писать о том, как и почему так произошло, что вроде бы вменяемые люди стали невменяемыми. Причин много. Но если кратко, то в основании всех причин - дала трещину совесть. Обычная человеческая совесть. Отсюда все беды в мозгах.
 
 
+3 #666 просто Мария 23.12.2014 23:07
Цитирую Lexy:
Нет, Мария, ничего в воду или продукты населению не добавляется. Я ем то же что и все, но тем не менее, мне всё было ясно уже тогда, когда срывали георгиевские ленточки с людей во Львове и позже, когда онижедети выползли Банковую. Как и моим знакомым в Полтаве и Харькове.
Можно было бы долго писать о том, как и почему так произошло, что вроде бы вменяемые люди стали невменяемыми. Причин много. Но если кратко, то в основании всех причин - дала трещину совесть. Обычная человеческая совесть. Отсюда все беды в мозгах.
Спасибо вам, Лекси, теперь я не стану забивать свою голову дурными вопросами. Ответ понятен и краток:совесть.
Ндааа, совесть это такое дело... не объяснишь, не пощупаешь... то ли она есть... то ли ее нет
 
 
+4 #667 Калина 23.12.2014 23:08
В Самаре начался новый день
можно крутануть из любимого ;-)
www.youtube.com/watch?v=AlCJmkNYi8A
 
 
+7 #668 Калина 23.12.2014 23:10
Реплика Доренко

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ckHyV -6xq8o[/youtube ]
 
 
+8 #669 Дочь Донбасса 23.12.2014 23:11
Цитирую просто Мария:
Лена, украми были все. Начиная от ИИсуса и заканчивая даже не знаю кем.
И пирамиды, и древнегреческие легенды, и Рим=Лондон=Америка, и порох=бумага=фарфор=колесо, тоже они самые великие укры-арии. И Троя, и могила Геракла, все на территории Украины.
Мне вот интересно: сами то они верят в эту хню? Нет, не Бебики (с Бебиками ясно), а простые украинцы? Если в древности все это они придумали, то что произошло, что привело к такому отупению?
Ну они же до сих пор верят в дотационный Донбасс, сидя без света и пытаясь найти уголь где -нибудь!! Верят , что мы тут убиваем сами себя и что они в Илловайске остановили Русскую армию! Верят , что они уже сейчас, еще чуть чуть и в евросоюзе! Верят в 1000 убитых! И ведь верят же ...
 
 
+7 #670 Палыч 23.12.2014 23:11
просто Мария Лена, украми были все. Начиная от ИИсуса и заканчивая даже не знаю кем.
Что бы не быть голословным..
-"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков"
(С. Плачинда "Словарь древнеукраинско й мифологии". Киев, 1993).
-"Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком"
("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992).
-"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке"
(Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93).
-"АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира.
Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире культивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех
индоевропейских народов".
(С. Плачинда "Словарь древнеукраинско й мифологии". Киев, 1993).
-"Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологическ ие, колонизационные , жизнеутверждающ ие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая , осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфети ческие, прахамитские и прасемитские группы языков"
(Б. Чепурко "Украинцы". Основа, ?3, Киев, 1993).
Адам и Ева были украинцы.. Адам не совсем уверены , а Ева точно.. В прошлом году в Киеве была семинар - конференция -научная!!! -Украинской женщине -45 тыс. лет..
Нет слов..
 
 
+2 #671 Accept 23.12.2014 23:12
#619 Калина 23.12.2014 20:17
Вчера ВПР вручил А.Б.Пугачевой "Орден за заслуги перед Отечеством

А кто такой этот самый,таинствен ный ВПР
 
 
+7 #672 Добрыня 23.12.2014 23:14
 
 
+3 #673 Lexy 23.12.2014 23:15
Цитирую Калина:
В Самаре начался новый день
можно крутануть из любимого ;-)
www.youtube.com/watch?v=AlCJmkNYi8A
Привет, Оля!

Эх, молодость! 8)
https://www.youtube.com/watch?v=hRpsA-UvJDg
 
 
+4 #674 Калина 23.12.2014 23:16
Цитирую Accept:
#619 Калина 23.12.2014 20:17
Вчера ВПР вручил А.Б.Пугачевой "Орден за заслуги перед Отечеством

А кто такой этот самый,таинственный ВПР
пацталом, рыдаю от смеха ))))))))))))))))))))))
Зануда :P
 
 
+6 #675 Добрыня 23.12.2014 23:16
 
 
+4 #676 Добрыня 23.12.2014 23:17
Цитирую Дочь Донбасса :
Ну они же до сих пор верят в дотационный Донбасс, сидя без света и пытаясь найти уголь где -нибудь!! Верят , что мы тут убиваем сами себя и что они в Илловайске остановили Русскую армию! Верят , что они уже сейчас, еще чуть чуть и в евросоюзе! Верят в 1000 убитых! И ведь верят же ...
Лен, уже не верят. И чет мобилизоваться никто не спешит ;-)
 
 
+5 #677 Дочь Донбасса 23.12.2014 23:21
Цитирую Добрыня:
Лен, уже не верят. И чет мобилизоваться никто не спешит ;-)
А как же набрать для Полторака 50000!!
АТО не задавит Донбасс, а потом еще стотыщ?? Деревнями уже пропадают, скоро начнут городами!
 
 
+3 #678 Калина 23.12.2014 23:23
Цитирую Lexy:
Привет, Оля!

Эх, молодость! 8)
Привет, Леша :-)
Ты сегодня опять волшебником работаешь ?)))))
кстати, www.youtube.com/watch?v=-CfVSRtfpQo
 
 
+6 #679 Добрыня 23.12.2014 23:23
Украинский министр Абромавичус: стратегические заводы страны перейдут американцам

Стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год.

“Стране нужно развиваться”, - сказал глава Министерства экономики, предложив сократить список из 1478 стратегических предприятий, не подлежащих приватизации, до 551 объекта.

По словам Абромавичуса, из 3374 украинских государственных предприятий работают лишь 1120, причем даже “первая сотня” из них дают не прибыль, а многомиллиардны е убытки.

Вместо того, чтобы попытаться навести во всем этом хозяйстве порядок, украинский министр, лишь недавно получивший по случаю своего назначения гражданство страны, которую он будет “развивать”, предлагает раздать заводы американцам.

Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка “Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”.

Напомним, что Айварас Абромавичус является партнером инвестиционной компании East Capital, и потому вовсе не удивительно, что новый министр экономики собирается распродать Украину иностранцам.

“Долговой кризис де-факто несостоятельног о государства можно решить только путем многочисленных продаж иностранным инвесторам. Это классическая модель экспроприации, которая используется, если коррумпированны е и некомпетентные правительства направляют свою страну к пропасти”, - написало по этому поводу упомянутое выше издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

http://ruposters.ru/archives/10787
 
 
+4 #680 слесарь Полесов 23.12.2014 23:24
Причём Пугачёвой вручили орден 4 ой степени, По идее так и положено. Но , всё таки 4я степень. Пугачиха же сказала , что главное ей - любовь народа. Как хочешь так и понимай.
 
 
+6 #681 Добрыня 23.12.2014 23:25
В Харькове «радикалы» призывают штурмовать горсовет: в мэрии строят укрепления, а Кернес готовится к эмиграции
http://www.politnavigator.net/v-kharkove-radikaly-prizyvayut-shturmovat-gorsovet-v-mehrii-stroyat-ukrepleniya-a-kernes-gotovitsya-k-ehmigracii.html
 
 
+5 #682 Ксюша 23.12.2014 23:28
Рекламировать алкоголь снова можно. Но только пиво с вином из РФ. Помните знаменитую лекцию?
www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc
 
 
+5 #683 Accept 23.12.2014 23:28
Андрей Графов
25 мин. · Москва ·
Типология романтических лайков.
Женщины:
1) Залайкаю его, пожалуй. Он неплох.
2) Залайкаю еще раз. Пусть знает, что я благосклонна.
3) Мужчина, между прочим, я Вас лайкаю.
4) Ну посмотри же, я тебя лайкаю, алё!
5) Ах так? А вот не буду лайкать. В последний раз, все.
6) А вот и буду лайкать. Буду лайкать! НАЗЛО!
7) Залайкаю. Пусть знает, какая он бессердечная скотина.
Мужчины:
1) УХ ТЫ КАКИЕ СИСЬКИ!
 
 
+6 #684 южный 23.12.2014 23:32
Слезы Луганска
Евдокия Шереметьева о своих впечатлениях от разрушенного города
Мир перевернулся. И уже никогда не станет прежним.
Можно миллионы раз читать чьи-то истории. Можно смотреть и смотреть ролики на ютубе. Но просто поверьте, что это все не то. Все знала. Но когда видишь глазами, реальность меняется. Мир изменился и никогда для меня не станет прежним...

- А дети, жена?
- Они в Киеве.
Вздыхая, продолжает:
- Рассказываю друзьям, родным что здесь, а они не верят. Говорят - вру. Свои же, родные не верят! Нам вообще никто в мире не верит. Понимаете? Никто! По нам тут лупят из градов и минометов, убивают, грабят, и никто не верит оттуда. Никто! Мы себя сами расстреливаем и подрываем!
Голос срывается, дрожит. Вижу краем глаза - слезы стоят...
Читайте далее: http://svpressa.ru/blogs/article/108131/
 
 
+5 #685 Калина 23.12.2014 23:33
Цитирую Accept:
Андрей Графов
25 мин. · Москва ·
Типология романтических лайков.
Женщины:
1) Залайкаю его, пожалуй. Он неплох.
2) Залайкаю еще раз. Пусть знает, что я благосклонна.
3) Мужчина, между прочим, я Вас лайкаю.
4) Ну посмотри же, я тебя лайкаю, алё!
5) Ах так? А вот не буду лайкать. В последний раз, все.
6) А вот и буду лайкать. Буду лайкать! НАЗЛО!
7) Залайкаю. Пусть знает, какая он бессердечная скотина.
Мужчины:
1) УХ ТЫ КАКИЕ СИСЬКИ!
Эх, и почему здесь нет романических лайков? Я бы Вас того... залайкала, на 1-2 уровнях, где-то так :lol:
 
 
+7 #686 Добрыня 23.12.2014 23:35
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=3eErM IU2u18[/youtube ]
 
 
+6 #687 Добрыня 23.12.2014 23:36
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=channel%3A540daf24-0000-25d8-9ba1-001a11430232&feature=iv&src_vid=3eErMIU2u18&v=bK8eDj8y-gU

Хелперы Собчак
 
 
+10 #688 Дочь Донбасса 23.12.2014 23:41
На "Айдар" все я думаю, вчера и так насмотрелись. А теперь представте , что эта мразь здесь творила! Тут ведь вообще все можно. Никто не призовет к ответу! Грабеж - всего от сережек до быттехники, Убийства сочувствующих, изнасилованные дети, сожженые дома, братские могилы! И это ваши херои укры! Их в плен не берут! Самосуд? Нет- полевой суд!!
 
 
+5 #689 Lexy 23.12.2014 23:43
Цитирую Калина:
Привет, Леша :-)
Ты сегодня опять волшебником работаешь ?)))))
:-)
Да нет, просто люблю красивую музыку :-)
Да и так устаешь от всего негатива вокруг, что душа хочет отдохнуть...
https://www.youtube.com/watch?v=50vcI0OHr4I
8)
 
 
+9 #690 Accept 23.12.2014 23:48
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=MMEaw rRDr-c[/youtube ]
 
 
+5 #691 dima sergeev 23.12.2014 23:50
Главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн призвал россиян ответственно отнестись к употреблению спиртного, особенно перед новогодними праздниками и дни длинных каникул.

Брюн заявил, что россиянам надо воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя, чтобы поддержать российское здравоохранение и всю экономику в кризисный период.

По его словам, накануне Нового года "все больницы начинают работать на пьяное население", и жители страны, попадая в больницы, несут "экономический ущерб нашему здравоохранению и колоссальный ущерб экономике страны". Брюн призвал россиян пройти тестирование в наркологическом учреждении, чтобы определить склонность к алкоголизму, - передает РИА Новости.

По данным главного нарколога страны, алкоголь противопоказан 12% населения России: у 2% с рождения отсутствуют ферменты на переработку алкоголя, поэтому пить таким людям нельзя в принципе, а еще 10% страдают от разрушения нервной системы и печени, которые вызывает спиртное. Всего в нашей стране насчитывается 2,7 млн страдают от алкоголиза, а реальная цифра больше - около 3 млн.

Ладно, выспимся как следует и начнём завтра проходить тестирование в наркологическом учреждении. :-)
Всем спокойной.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 21:54

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #692 ClearSea 23.12.2014 23:52
Цитирую Серёга Петрович:

ЗА НЕДОПУЩЕНИЕ ИДЕЙНО-МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО, ЯЗЫКОВОГО, да и ФИЗИЧЕСКОГО, – УБИЙСТВА ЕЩЁ ОДНОЙ ЧАСТИ РУССКОГО МИРА.
Это против укронационализм а Серёжа.
Я спросил за что? За то чтобы Ахметова сменить на другого олигарха?
 
 
+5 #693 Калина 23.12.2014 23:57
Цитирую Lexy:
:-)
Да нет, просто люблю красивую музыку :-)
Да и так устаешь от всего негатива вокруг, что душа хочет отдохнуть...
8)
+++
www.youtube.com/watch?v=J9Q-jQ8COPc
 
 
+9 #694 Oxygen 24.12.2014 00:08
Австрийские СМИ: Нацбанк Украины может возглавить Доминик Стросс-Кан
http://realpolitika.info/avstrijskie-smi-nacbank-ukrainy-mozhet-vozglavit-dominik-stross-kan/
------------------
"Гордые и великие укры" и самое главное не рабы, продолжают у всех на виду распродавать свою страну иностранцам.
Аукцион продолжается... .спешите...
 
 
+5 #695 Палыч 24.12.2014 00:18
dima sergeev любит правду- матку резануть. Или на сон грядущий -почитать что -нибудь . Какую-то информацию .В основном плохое. Ну что бы лучше спалось. И особенно о России или русских. Пьют оказывается на Новый год. Вот так.. И не придерёшься- пьют. Правду резанул. Не пожалел..
Ну я тогда- тоже добавлю , что бы не было такой односторонней подачи информации. Резать так резать. Эту несчастную правду. Не только русские пьют. Украинцы - тоже . 1 -ые места в мире занимают - по детскому алкоголизму. По количеству смертей от алкоголя - 1 -е в Европе.
Зачем я это написал.? Не знаю , честно .. Наверно , так же не знает и dima sergeev , зачем он о русском пьянстве написал. А может и знает..
 
 
+1 #696 Lexy 24.12.2014 00:20
Цитирую Калина:


https://www.youtube.com/watch?v=SxC9fxNeHOw
;-)
 
 
+2 #697 ClearSea 24.12.2014 00:21
Очень интересно. А ведь предсказуемо было.
По сталинским рецептам
России придется вспомнить опыт послевоенных пятилеток, если цены на нефть продолжат снижаться
Читайте далее: http://svpressa.ru/economy/article/108186/?mra=1
А это хоть и спорно, но о том же.
Привыкай к социализму или сдохни!
http://kungurov.livejournal.com/102619.html
 
 
+6 #698 Добрыня 24.12.2014 00:24
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=BouYQ uj_5sI[/youtube ]
 
 
+4 #699 Калина 24.12.2014 00:30
Цитирую Lexy:

;-)
Ой, какой очаровашка )))
А клип мне напомнил одного парня, который на мой взгляд, играет не хуже ;-)
А я чета полюбила с недавних пор))
www.youtube.com/watch?v=R3vMIt3c3hA
 
 
+3 #700 ClearSea 24.12.2014 00:40
Цитирую Добрыня:
Украинский министр Абромавичус: стратегические заводы страны перейдут американцам

Стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год.

Значит все предприятия ВПК, авиа и судостроения перейдут американцам? Лихо. Сколько ж этот министр отката получит от заокенских хозяев?
 
 
+11 #701 Jacob van Zanten 24.12.2014 00:44
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СВЯЩЕННОГО СИНОДА УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Киев, 23 декабря 2014 г.

23 декабря 2014 г. в Киево-Печерской лавре под председательств ом Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия состоялось заседание Священного Синода Украинской Православной Церкви, сообщает Седмица.Ru.

Участники заседания Синода имели суждение о кризисной ситуации, которая сложилась в украинском обществе. Синод постановил обратиться к президенту Украины П.А. Порошенко в связи с кризисной ситуацией в украинском обществе. Опубликовано обращение священноначалия Украинской Православной Церкви к главе Украинского государства.

Члены Синода заслушал информацию Блаженнейшего Митрополита Онуфрия о ситуации, связанной с жилищно-коммуна льными услугами для религиозных организаций, и постановили обратиться к президенту Украины П.А. Порошенко и премьер-министр а Украины А.П. Яценюка по поводу предоставления льгот на природный газ для религиозных организаций."
 
 
+11 #702 bob123456 24.12.2014 00:47
Цитирую Серёга Петрович:
#360 ClearSea 23.12.2014 10:38
«Серёжа, тогда и меня туда же, в бандеровцы. Я пока еще на Украине живу, в реальности данной мне в ощущениях. И, поверь ощущения не самые приятные, а уж о предчувствиях и говорить не хочу. Другой страны пока ещё на этом месте не образовалось. На Донбассе ясность только в одном, что там война. Против чего понятно, а вот за что...?»

Ну отчего же, почтенный Чистомор?..

1) Бузина – человек известный, и построение ИМ фраз имеет огромное смысловое и политическое значение…

Знамо дело: «Из уст вельможных и безвластных уст, одна и та же речь звучит различно»

(Донбасс, читай – украина) Значит, он ТАК чувствует. И в силу своей известности, внушает это и СЛАБЫМ РУССКИМ ДУХОМ, и, напротив, – УКРЕПЛЯЕТ СИЛЬНЫХ ДУХОМ УКРАИНСКИМ.

Следовательно, работает на дальнейшее политическое укрепление доктрины УКРАИНСТВА,

чистейшим и сильнейшим воплощением которого и является БАНДЕРОВЩИНА.

2) Жизнь состоит, кроме того, не только «в реальности данной … в ощущениях», но и оценке этой реальности, и – деяниях, согласных с этой оценкой.

Этничность – далеко не только (да и – не столько) ЯЗЫК, а – система ценностей, представлений о Добре и зле…

РУССКОСТЬ и УКРАИНСТВО НЕСОВМЕСТИМЫ!

Все, у кого вызывают омерзение выходки украинствующих – НЕ МОГУТ БЫТЬ УКРАИНЦАМИ!!!

А с Бузиной (почти) всё ясно: он НЕ считает БЕЗУСЛОВНЫМ ЗЛОМ УКРОНАЦИЗМ и породившее его УКРАИНСТВО,

а воюющие на Донбассе против украинцев (по сути духа, а не по языку или фамилии) – считают…

И мне, поэтому, несколько странно, что почтенному Чистомору не понятно ЗА ЧТО война…

Ведь это же очевидно:

ЗА НЕДОПУЩЕНИЕ ИДЕЙНО-МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО, ЯЗЫКОВОГО, да и ФИЗИЧЕСКОГО, – УБИЙСТВА ЕЩЁ ОДНОЙ ЧАСТИ РУССКОГО МИРА.
Вот согласен с Петровичем! Скажите на милость, СКОЛЬКО ЕЩЁ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ, ЧТОБЫ ПРИЗНАЛИ УКРОФАШИЗМ ФАШИЗМОМ И ОСУДИЛИ ЕГО НА ОЧЕРЕДНОМ НЮРНБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ??? Одессы мало? На Юго-востоке мало крови пролилось? Или нужны миллионы жертв как во время Великой Отечественной Войне???
 
 
+12 #703 слесарь Полесов 24.12.2014 00:53
 
 
+12 #704 Дочь Донбасса 24.12.2014 00:59
№ 702 Много. очень много...Только Великоукраинцам это не люди или нелюди. Как то так. А фашистами они не будут, они у нас демократы! Поверьте! Будут хоть сотни тысяч мирных - во имя демократии!
 
 
+9 #705 южный 24.12.2014 01:05
Нафтогаз» Украины перечислил «Газпрому $1,65 млрд в счёт оплаты поставленных и не оплаченных ранее объемов газа, сообщает ТАСС.
24.12.2014, 00:40
Таким образом, согласно достигнутым в Брюсселе договорённостям , «Нафтогаз» двумя траншами выплатил $3,1 млрд для расчёта за 11,5 млрд кубометров газа, поставленного «Газпромом» в ноябре-декабре 2013 года и апреле-июне 2014 года. Первый платёж в размере $1,45 млрд был перечислен 4 ноября.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/66045
 
 
+12 #706 bob123456 24.12.2014 01:08
 
 
+8 #707 южный 24.12.2014 01:09
:-) Странствующий цирк «Орфей», дававший представление неподалёку от города Брешия, попался на том, что обманывал своих зрителей, выдавая разукрашенных собак породы чау-чау за редких китайских животных. За фотографию с «пандами» циркачи брали больше, чем за снимок с любыми другими животными.
23.12.2014, 21:49
Обман случайно раскрыли местные защитники животных. Факт такого обращения с собаками возмутил защитников, заявивших, что нельзя так измываться над зверями ради выручки. Они связались с правоохранитель ными органами, и вскоре «панды» были изъяты. У собак, выписанных из Венгрии, были фальшивые паспорта.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/66035
 
 
+13 #708 bob123456 24.12.2014 01:13
 
 
+14 #709 Добрыня 24.12.2014 01:19
Честно говоря, я очень хотела увидеть хотя бы призрачные следы того «растущего товарооборота» между Украиной и Евросоюзом, о котором постоянно твердит наша статистика. Где они, плюс 30% роста экспорта в Старый Свет?! Где житомирские носки, львовские трусы, винницкие колбасы и киевские торты? Куда спрятались от жаждущего скушать «фармацевтическ ое» украинское мясо европейского потребителя?

Почему на полках немецких магазинов можно увидеть турецкие овощные пюре и греческие йогурты, а не консервы одесского завода? Почему в Италии нет закарпатской брынзы – достойного конкурента свежайшей буйволиной моцареллы? Почему бельгийские вафли не присыпают шоколадом производства «Рошен»? И единственное место, где я видела надпись «украинские продукты», это был ларек в Неаполе, на улице мигрантов, где негры продают сумки, а турки жарят кебаб? Кстати, из продуктов там была только гречка и водка. Похоже, «коллекционные вина» из Шабо в провинции Кампания не прижились. Ай-яй-яй.

http://versii.com/news/318540/
 
 
+12 #710 Добрыня 24.12.2014 01:26
вот опрос на сайте онлайн почты

Вы знаете об условиях предоставления кредитов от МВФ Украине?

79%-нет

21%-да

так о чем еще можно говорить? Сначала никто нихрена не знает, потом-нас обманули а мы верили... :-?
 
 
+15 #711 Имперец 24.12.2014 01:46
Цитирую Дочь Донбасса :
№ 702 Много. очень много...Только Великоукраинцам это не люди или нелюди. Как то так. А фашистами они не будут, они у нас демократы! Поверьте! Будут хоть сотни тысяч мирных - во имя демократии!
Так и есть. Сегодня чисто случайно, по ссылке попал в свидомый блог, некоего завайского или завойского точно не помню, из Харькова, он там своим свидомым последователям объясняет как выгодна на самом деле украине война на Донбассе, типа уменьшится поголовье ватников одни погибнут, другие уедут, плюс украине теперь не надо дотировать дотационный регион, а дальше я уже читать не стал, не осилил. Вот таких вот, так сказать "сознательных" свидомых, которых жертвами пропаганды, ну никак не назовешь, нужно истреблять или высылать на запад, нельзя их в случае Победы, оставлять на Юго-Востоке. Надеюсь у вас на Донбассе, тоже принимают меры против сознательных врагов.
 
 
+7 #712 Добрыня 24.12.2014 01:56
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MM1mvFWigfo[/youtube]

всем доброй ночи
 
 
+6 #713 южный 24.12.2014 02:13
Всем марксистам-лени нцам для ознакомления.
Коренной крымчанин - марксист-ленине ц - боец батальона "Айдар" о славной киевской революции.
Блеск и нищета куртизанок классового анализа.
Максим Осадчук - левый активист из Симферополя - держа на коленях голову Ильича, еще несколько месяцев назад украшавшего главную площадь Счастья, рассказывает о том, почему он поддержал крымский Майдан, а позднее ушел воевать в добровольческий батальон, который многие считают националистичес ким. И,при этом, по его собственным словам, не изменил своим убеждениям.http ://sozecatel-51 .livejournal.co m/1840872.html [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=c4Fz9 716w-U[/youtube ]
 
 
+7 #714 южный 24.12.2014 02:17
/спокойной ночи
 
 
+11 #715 санчес 24.12.2014 02:35
Мать раненого украинца отказалась забрать сына, потому что получила за него деньги как за погибшего | Русская весна

Спустя пару дней, после того как по Старобешевскому району огненным валом прокатились бои, наша машина мчалась по шоссе в направлении Донецка. По сторонам ещё дымилась подбитая бронетехника, местами валялись трупы и фрагменты тел нацгвардейцев.

Из зарослей лесопосадки выполз окровавленный солдат и попытался помахать рукой. Мы затормозили, вышли из машины и услышали стоны «допоможить, допоможить…». Подняли израненного парня, кое-как устроили его в салоне автомашины.

Он прохрипел: «там щэ е…» и потерял сознание. Вполне оправданно опасаясь, что в зарослях могут находиться и вполне боеспособные «укропы» да ещё с оружием, мы заторопились отъехать.

В ближайшей донецкой больнице в санпропускнике раненого начали раздевать. Из кармана выпал мобильник. Медсёстры решили поискать домашний номер и легко его обнаружили. Позвонили. Ответила немолодая женщина, судя по всему, мать. Ей сообщили, что сын ранен, находится в донецкой больнице, назвали адрес и пригласили приехать.

Ответ поверг буквально в шок:

«А в мэнэ нэмае сына. Вин загынув за Украину. А гроши за нього мы вже потратили. А якщо вин живый, то нехай у вас и остаеться».

Как говорится, без комментариев…

Однако, не все украинские матери таковы. Вот что рассказывают жители посёлка Новоамвросиевск ое. Вечером, 9 августа, по шоссе, возвращаясь с боевых действий, мчались несколько фур с украинскими военными.

Вдруг из последней из них, на ходу, прямо на обочину дороги нацгвардейцы выбросили что-то вроде большого куля. Когда машины скрылись за поворотом, жители осторожно подошли и обнаружили труп молодого парня в камуфляже.

Они стали раздумывать, что с ним делать? Тут в кармане убитого зазвонила мобилка. Один из новоамвросивцев вытащил телефон: на нём высвечивалось слово «мама». Мужчина ответил, что парень убит. Мать долго не верила, а потом стала умолять, чтобы сохранили хотя бы тело сына до её приезда.

Посовещавшись, жители посёлка решили всё же рискнуть: завернули тело в покрывало, отнесли в заросли, а когда стемнело, спрятали в погребе. Сутки дрожали: а вдруг нацики обнаружат труп и обвинят их в убийстве?

Наконец приехали родственники и забрали погибшего. А один из них потихоньку шепнул: «Спасибо вам. И знайте, что бандеровцы ещё в войну своих не хоронили, а раненых добивали».

Впрочем, это не было особой новостью для дончан: ведь «укропы» и сейчас своих раненых добивают и погибших не хоронят.

Отдел военных корреспондентов «Русской Весны»
 
 
+4 #716 тетка 24.12.2014 03:13
Всем доброе время суток. Будьте добры, напишите вкратце что произошло на Украине за прошлый месяц.Читать все нет сил и времени. Мне моя свидомая знакомая названиевает четыре дня подряд. Правда,звонит когда меня нет дома,но если застанет,то не знаю о чем с ней говорить и что она хочет мне сказать. Спасибо
 
 
+7 #717 Альберт 24.12.2014 03:24
Цитирую тетка:
Всем доброе время суток. Будьте добры, напишите вкратце что произошло на Украине за прошлый месяц.Читать все нет сил и времени. Мне моя свидомая знакомая названиевает четыре дня подряд. Правда,звонит когда меня нет дома,но если застанет,то не знаю о чем с ней говорить и что она хочет мне сказать. Спасибо
Украина: итоги года жизни с широко закрытыми глазами

Источник: http://politikus.ru/articles/38727-ukraina-itogi-goda-zhizni-s-shiroko-zakrytymi-glazami.html
Politikus.ru
 
 
+8 #718 Северный город 24.12.2014 03:51
НОВОСТИ УКРАИНЫ (УНН) :-)

18:56
В Верховную Раду принесли Вифлеемский огонь




17:59
Ярмарка альтернативных елок началась в Киеве




15:14
В Зимбабве объявили о распродаже слонов



14:44
За средства Всемирного банка в "Киевводоканале " проведут модернизацию



12:39
Министерство финансов предлагает разрешить азартные игры

 
 
+3 #719 Северный город 24.12.2014 04:01
Доброго раннего утра!
 
 
+7 #720 Северный город 24.12.2014 04:06
Мировая политика в ближайшей перспективе




Евросоюз


Евросоюз сегодня занимает все более прагматичную, а прямее сказать, трусливую позицию по отношению к России и все более твердую по отношению к Украине. Собственно говоря, тут удивляться нечему. Это по-европейски прагматично.
Был Гитлер, все быстренько прогнулись под него. Пришел Советский Союз, стали социалистически ми республиками. Румыны так вообще были с немцами против СССР, как только по соплям получили, тут же повернули против своих бывших хозяев. Потому румынская армия самая сильная – «русских гнали до Москвы, немцев — до Берлина». Ну а вообще-то это легко описывается европейской беспозвоночностью.
В нынешней ситуации нет ничего нового кроме того, что Меркель всё сильнее чувствует пинки и тычки и от друзей и от недругов. Но начнем мы наверное с Франции, потому что тамошний дятел что-то не долбит больше клювиком. Сидит молча и глазки выпучил. Что-то ничего не слышно о его Мистралях и о связи их поставки с поведением России и войны на Украине.
С чего бы такая молчаливая примерность? Ну тут совершенно ясно, что то, что он старался устроить, не устроилось. Путин пропустил мимо ушей все увещевания и запугивания, однако теперь пришло время возвращать деньги. Спор будет весьма не простым и судебные разбирательства будут весьма болезненны для Франции. Сказать откровенно, Олланд должен молиться, чтобы Путин забрал Мистрали, и если Путин этого не сделает, а решит судиться, то деньги придется отдать, а вот каждое новое сообщение в газетах об этом суде, будет все сильнее вгонять в грязь образ Франции как надежного поставщика и бизнес-партнера . Но Путин не проявляет никакой активности, только бумаги готовит, чтобы судить Францию. Для Пятой республики наступают черные дни.
Однако не одних французов должно беспокоить и, конечно уже, беспокоит ближайшее будущее. Мы видим, что и Меркель уже заметалась. Она делает разнонаправленн ые заявления, и это говорит о многом. В большей мере сегодня волнуется немецкий политикум. Особенно боятся христианские демократы, они только лишь подтвердили полномочия Меркель и теперь наблюдают, как Меркель совершенно бессильна что-либо сделать с Путиным, и, главное, что авторитет Германии падает, и потом избиратель спросит христианских демократов за этот провал.
Решение этого вопроса напрямую связано с вопросом взаимодействия с Россией и конкретно с Путиным. Меркель это хорошо понимает, и мы конечно услышим уже совсем другие тональности в её следующем еженедельном обращении. Однако клиент всё еще не созрел, мы еще не услышали слов раскаяния за предпринятые политически недальновидные шаги. Да-да, друзья мои, мы должны услышать слова раскаяния от фрау канцлерины… и мы их услышим.
Не следует забывать, что именно Меркель больше всех выступала против Южной трубы и хоть и без энтузиазма, но вводила санкции. Теперь за это придется ответить. Неприятный сюрприз состоит в том, что бить Меркель стали уже с двух сторон. Что же это за стороны спросите вы, ответ возможно вас удивит. Сейчас Меркель бьют и США и собственные политические оппоненты. Вы будете удивлены, но не бьет Меркель только Путин. Парадокс. Это не авторская сентенция, это то, что дошло до нас из-за пыльных портьер Бундестага. Об этом сегодня говорят немецкие политики, и голоса эти раздаются все громче и не только в Германии.
В соседней Польше уже раздаются раздраженные голоса журналистов, которые в принципе высказывают одну мысль: «Когда Путин говорит – испугаешься, когда он молчит – вообще обделаешься». Что же делать Путину в такой ситуации, говорить или молчать?
Важно на самом деле не это. То, что говорят польские журналисты, имеет под собой лишь одно – раздраженность ситуацией, а говорит Путин или молчит – это уже повод, но не причина. Причина состоит в том, что поляки недовольны финансовыми трудностями, возникшими в результате санкций. Трудно было бы ожидать иного, но вот странная вещь, в Польше растет ненависть к Германии из-за санкций против России, которые ударили затем по Польше.
Когда один из наших друзей задал вопрос в Польше, но ведь и вы поддерживали санкции против России, то получил ответ: «Мы были в том стаде, которое вожак вел на бойню». Звучит трагично, но недостаточно честно. Кажется, Польша была даже очень рада «наказанию» России и даже устраивала такое, чего совсем не требовала Германия.
Про атаку российского посольства в Варшаве, надеюсь, помнят все. Как вы понимаете, Германия тут абсолютно не причем. Это была некая акция устрашения, которая, как убеждены многие, была спланирована за океаном. Польша с удовольствием исполняет приказы из-за бугра, что в принципе ставит её в один ряд третьеразрядных стран, вроде Албании или Камеруна.
А тот же Туск, попавший в европолитику не потому, что он того заслуживает а потому, что США нужен был всего лишь попугай, который будет усердно транслировать месседжы из США, оказался у дел только потому, что Баррозу выкинули на свалку истории. Вот вам и все величие Польши. Самой Польше тоже становится уже невмоготу из-за наплыва украинских беженцев, и там уже есть случаи межнациональных трений с украинцами. Дальше всё это будет увеличиваться.
Одним из затруднений Евросоюза сейчас является банальная нехватка финансов. Почему так происходит, и в чем здесь просчет, мы говорили уже ранее, только лишь напомним, что Евросоюз рассчитывал, что Украина будет восстанавливать ся, развиваться и перестраиваться под европейские стандарты за счет российских денег.
Но Путин вдруг решил ссадить Украину с российских денег, чем вызвал раздражение Европы. Есть пример, который очень ярко показывает намерения Европы пользоваться российскими деньгами для развития Украины. На прошлой неделе Евросоюз обратился с просьбой не брать процентов с Украины за пользование кредитом в 3 миллиардов долларов. Это говорят люди, которые наносят многомиллиардны е убытки России, которые сегодня ведут против России войну. Порой возникает некоторое непонимание, а эти люди вообще адекватны?
Значит ли это, что Украина должна будет заплатить проценты по кредиту? Совсем нет. Здесь будет приниматься решение не потому что Евросоюз что-то просит, но потому что у Путина есть свои цели и свой план. Вот согласно этого плана всё и будет развиваться, тем более что Европа сдулась.
Запад никак не может взять в голову, как при таких серьезных финансовых колебаниях российские народы показывают устойчивую поддержку российскому президенту. Русские верят своему президенту, а ведь на Западе после такого уже всё бы рухнуло. Ну так тут всё просто, у русских Бог в вере, а на Западе Бог в деньгах. Страны рушатся, когда ничтожной становится вера, а не деньги. Так что «падение денег» — это падение не основообразующе й категории, какими бы тяжелыми не были последствия. Ну а для Запада это, разумеется, крах.


дейлимедиа
 
 
+9 #721 Северный город 24.12.2014 04:13
Мировая политика в ближайшей перспективе. Ч 2



Украина



На Украине, как уже принято, все валится.
Есть сразу несколько основополагающи х, фундаментальных показателей, которые способны показать, что именно происходит на Украине. Однако есть, как всегда, и вторичные признаки, которые подтверждают эти самые изменения в фундаментальных показателях. Вот это мы с вами и рассмотрим.

Во-первых, и возможно это самое главное, на Украине углубляется раскол между Яценюком и Пе;трушем. Между ними же продолжается борьба за влияние на Коломойского или, скажем иначе, привлечение Коломойского с его ресурсами на свою сторону. Вообще, нужно сказать сразу, сегодня главная борьба на Украине идет за финансовые ресурсы. Украина и ранее показала свою любовь к чужим деньгам, теперь же это уже не любовь, а жажда. Таким образом, украинские олигархи теперь под увеличительным стеклом.
Сказать откровенно, Коломойский сейчас чувствует себя совсем не уверенно, и он сам бы хотел спрятаться куда-то в место темное и безопасное, но, скорее всего, это сейчас невозможно. Война переходит в некую фазу, которая характерна уже не продуманными комбинациями, а открытым противостоянием , навроде мордобоя.
Пусть читатель, который слышит громкие разговоры о грядущем перемирии, не очень ими вдохновляется. Нам еще придется видеть открытые боевые действия, но, скорее всего, это не будет основным фронтом на Украине.

Наша инсайдерская информация по Украине крайне печальна.
Так между банками, финансистами и на черном рынке гривна ходит уже и по 24 за доллар. читатель . Как видим, события бегут быстрее, чем мы предсказывали.
Однако события бегут в ту сторону, которую мы и предполагали. Ухудшение ситуации достигло некой психологической отметки, которая уравняла Украину с республиками в смысле благополучия. Теперь уже и на Украине нет света по ночам, что, разумеется, является видимым подтверждением этих слов. Кроме того, на самой Украине начинается и гуманитарная катастрофа в малых деревнях, которые ранее перешли на натуральное хозяйство, но и здесь ресурсы не бесконечны. Сало, наверное, на Украине еще не перевелось, но вот с лекарствами дело обстоит туго. Сегодня на Украине уже умирают люди по вине тех, кто ранее совершил переворот, а потом пустил деньги на войну вместо лекарств.

Теперь уже Евросоюз оказывается под огнем критики со стороны России, согласитесь, в этом есть новизна. Есть вещи, которые очень чувствительны для ЕС, и вот тут страдания стариков и инвалидов, нуждающихся в лекарствах, для ЕС больший приоритет, чем война. Для самого Пе;труша, конечно же, нет.
В ЕС теперь не только нет денег, но и нет понимания, что эти деньги необходимо выделять Украине. Пе;труш, не покладая рук, постоянно названивает Ангеле Меркель и уже надоел ей до чертиков с требованием поднапрячься и выделить, пересчитать и увеличить. Его звонки на Меркель действуют весьма разрушительно, как стенобитные машины в античном мире. Толку, однако, от этого мало. Евросюз, наобещавший 17 миллиардов долларов помощи, теперь прячется за условиями, выполнив которые, Украина за ними обнаружит следующие, которые будет также необходимо выполнить и обнаружить за уже исполненными «очередные и следующие» условия.

Интересно, что на Украине практически пропала риторика из разряда «Україна — це Європа».
Сейчас украинцам до Европы как до Китая, так оно было и раньше, просто не было понимания всего этого, теперь же это очевидность. Украина поняла, что Европа ей не светит. Причем, понимание приходит уже не только в головы функционеров от политики, но и простых граждан, которые во многом поддерживали идею вступления в ЕС из-за желания дать своим детям европейское будущее.
Сколько бы мы не говорили про то, что Европа — это не мёд, конечно, этому не будет такой веры, которая будет подкреплена собственным опытом. Такой опыт украинцев ждет. Сегодня очень много украинцев в Европу едет и много же из них приедет не солоно хлебавши. Они возвратятся и уже возвращаются оппозиционерами идеи евроинтеграции. Наконец-то украинскому обществу удалось развернуть яркую обертку и попробовать саму конфетку.
Изменились не только видения народа, но и самой дрянной гарнизе уже совсем не очевидна украинская победа.
Скажем, в одном из телешоу один из «комбатов», которому по внешнему виду и созвучию больше подходит фамилия Свиненченко, уже почти слезно молит, что Украине нужно победить, не выказывая при этом никакой уверенности, а скорее прося поддержки у «суспильства» (так переводится «общество» на украинский язык). Так вот, судя по той же передаче, взаимопонимания ему так получить и не удалось.

Сейчас упор в украинских устремлениях делается все же на гуманитарную катастрофу на территориях, подконтрольных «республикам» и, собственно, на территории самой Украины. Положение ухудшается неравномерно. Российские конвои хоть и недостаточно, но обеспечивают «республиканцев », а вот украинцам повезло гораздо меньше, впрочем, мы уже говорили об этом. Мы знаем, что действенность российских конвоев очень велика, и этого не могут не заметить на Украине, и тоже пытаются показать себя «добрыми самаритянами» украинские власти и даже олигархи.
Кстати, границы для гуманитарных конвоев проницаемы только лишь с российской стороны. Вооруженное быдло с украинской стороны блокирует продвижение конвоев. Здесь цветет бардак и традиционное для наймитов пьянство. Не своего не жалко, а вот разграбить конвой — это за всегда пожалуйста. Так было с последним конвоем Ахметова. Несколько суток конвой не пропускали, хотя, в конце концов, были вынуждены пропустить и даже вроде не разграбили.
Объяснение тут простое. Батальоны финансируются Коломойским, а конвой был Ахметовским. Конкуренцию за влияние никто не отменял, даже в условиях войны. Так, для Коломойского прежде всего важны свои интересы, а те, кто от голода и холода умирает, ну так это их проблемы.
Для Ахметова посылать конвои в республики — это вопрос возвращения влияния на свои бывшие активы, но, кажется, это тщетная затея. Нужно хорошо понимать, что сам проект Новороссия — это не просто желание отделиться, но отделиться от олигархической Украины, по сути своей это пролетарская революция, а вот Ахметов хотел бы её сделать буржуазной. В этом расходятся устремления граждан новых республик и самого олигарха.

В итоге получается совсем неприглядная картина. Среди достижений невозможно обнаружить вообще ничего. Все, что произошло на Украине и за последнее время, и в период годичной давности, имеет ярко негативную оценку с трагическими последствиями для страны и преступлениями против собственных граждан.

Это, собственно говоря, не такая уж и большая новость, но то, что Евросоюз теперь уже не тянет Украину никуда, а скорее старается отбрыкаться от назойливой невесты, которой сдуру пел серенады и делал предложения — это уже состоявшийся факт, который необходимо учитывать при прогнозировании развития событий. В ближайшем времени у Европы денег не прибавится по причине громадных убытков из-за антироссийских санкций. Сегодня Европе не до Украины и завтра еще больше будет не до нее же. Теперь слово за голодным народом.
Что же касается самого Пе;труша, то тут мы должны отметить его некую хитрость. В условиях, когда Евросоюз не чешется по поводу новых траншей, один из которых должен был быть выделен в декабре, но так неудачно, как говорят экономисты, «сдвинут вправо» на середину января, а может и еще дальше. И вот, понимая, что нужны какие-то аргументы для того, чтобы взбодрить желание ЕС дать деньги, Пе;труш надавил на владельцев канала «Новости 24» и они прислали, как на Украине говорят цидульку, в которой уведомляют Савика Шустера о «не продлении контракта» на будущий год. Шустер конечно же прочитал её в эфире, чтобы она стала известна его кураторам на Западе. Так что теперь создан некий предлог, для того чтобы начать торги с Европой о выделении Украине новых денег.
Шоу господина Шустера является одиозным примером антироссийской пропаганды, где никогда не увидишь, скажем, кого-то с российской точкой зрения, и всё это делается на деньги ЕС. Шоу стоит Европе около 300 тысяч евро в месяц, денежки немалые, можно понять насколько важна программа для ЕС. Так что скоро мы узнаем о возне вокруг этого. Вряд ли Европе понравятся такие контратаки, Украина и здесь накручивает неприязнь и ненависть против себя.


дейлимедиа
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 21:54

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #722 Рыжая кошка 24.12.2014 05:01
rusvesna.su/news/1419364268 Челябинец, пославший ополченцам берцы, нашпигованные осколками бритвы, получил реальный срок (фото, видео)
 
 
+13 #723 Рыжая кошка 24.12.2014 05:10
rusvesna.su/news/1419364440 «Информация подтверждается, мы проиграли битву за восток!»
Украинский активист Руслан Форостяк с горечью сообщил, что информация о совместном патрулировании военными России и Украины — официально подтверждена.
цитата - "«Информация о том, что с 28 декабря будет производится патрулирование территории лугандона российскими воинскими подразделениями официально — подтверждается. "
/значит "лугандон" сказать не страшно, а на "рашистов" силенок уже не хватает, вежливо так "российские воинские подразделения". Предлагаю на территории Новороссии ввести уголовное наказание за искажение названии Народных Республик/
 
 
+12 #724 AntiZombi 24.12.2014 06:07
темно , как у негров в ....Африке
 
 
+5 #725 AntiZombi 24.12.2014 06:21
Военный обзор ситуации на фронтах от «Русской Весны»: ВСУ и батальоны карателей продолжают перемещать технику и личный состав. В следствии слабой активности разведывательно -диверсионных групп армии ДНР в рамках продолжающегося перемирия ВСУ прекратили передвигаться крупными колоннами и производят систематические перевозки на 3–5 машинах, которые труднее отследить, чем колонну. Эта стратегия разрешает маскировать планы и гарантирует условную скрытность. Украинские бойцы частично покинули с. Тоненькое и г. Авдеевку на северо-западном направленности в регионе Донецкого аэропорта. Создав в данных населенных пунктах укрепрайон и сконцентрировав в нем больше 3 тыс. человек, каратели столкнулись с задачей недоступности казарм и розыска зимних квартир. По имеющимся сведениям, украинские интендантские службы не совладали с данным заданиям, например как предполагались воздействия наступательного нрава. В следствии этого некоторое количество сотен бойцов ныне вывозятся из Тоненького и Авдеевки. В районе Донецкого аэропорта продолжают трудиться в защите руин больше 120 именуемых киборгов. Начались перебои и с доставкой продовольствия частям ВСУ – бойцы пожалуются на плохое питание, невозможность употребления сухпайков, пришедших по поддержке НАТО. Пленные говорят, что есть их нельзя в следствии крепкого химического привкуса, или же совершенном отсутствии вкуса, что приводит к плохому самочувствию при постоянном их потреблении. «На эту гадость не польстятся даже голодные собаки», – яростно охарактеризовал свое отношение к американскому «ленд-лизу» раз из голодных перебежчиков на сторону армии ДНР....
http://novorospolk.ru
 
 
+4 #726 ClearSea 24.12.2014 07:25
Цитирую AntiZombi:
темно , как у негров в ....Африке
Ваше мение: такая подсветка реальна?
http://ruspravda.info/CHeshskiy-zhurnalist-SSHA-gotovyat-na-Ukraine-krovavuyu-provokatsiyu-9096.html
 
 
+7 #727 Ужасный Гамлет 24.12.2014 07:40
Цитирую ClearSea:
Ваше мение: такая подсветка реальна?
http://ruspravda.info/CHeshskiy-zhurnalist-SSHA-gotovyat-na-Ukraine-krovavuyu-provokatsiyu-9096.html
НАТО не будет воевать с РФ из за Украины..Если бы они хотели, то давно бы начали это. .Европа не захочет ядерный взрыв в Берлине или Париже..
 
 
+4 #728 AntiZombi 24.12.2014 07:58
Уже 28 декабря может начаться совместное патрулирование в Донбассе с участием украинских военных, ополченцев и российских миротворцев. Такие договоренности были достигнуты между конфликтующими сторонами и ОБСЕ.
Как сообщил на своей странице в Facebooke российский журналист и правозащитник Андрей Мальгин; информация о совместном патрулировании появилась в воскресенье, 21 декабря, на официальном сайте ОБСЕ.
«К сожалению, информация о том, что с 28 декабря российские военнослужащие примут участие в патрулировании «по всей территории ДНР и ЛНР», подтвердилась: она размещена на сайте ОБСЕ. С украинской стороны это соглашение подписал генерал-майор Размазнин, с российской — генерал-майор Вязников. ОБСЕ, конечно, организация гнилая, но у руководства Украины должны же быть мозги какие-то», — раздраженно написал на своей страничке Мальгин.
 
 
+6 #729 ClearSea 24.12.2014 07:59
Цитирую Гамлет:
НАТО не будет воевать с РФ из за Украины..Если бы они хотели, то давно бы начали это. .Европа не захочет ядерный взрыв в Берлине или Париже..
А штаты будут спрашивать НАТО или ЕС? В НАТО они играют первую скрипку, а ЕС, как выразилась Нуланд: "на х... ЕС."
В приведённой статье чешского журналиста указываются опасения, что:
"учитывая огромную задолженность США и тот факт, что если американцы не предпримут каких-либо шагов, то уже скоро все другие страны начнут использовать в торговле другие валюты, США пойдут на все, чтобы удержать свою доминирующую позицию".
 
 
+5 #730 Балу 24.12.2014 08:05
Отличная статья на Альтернативе:
Конец мифа о существовании «пророссийской» Украины
Самой глупой мистификацией нашего времени является многократно повторяемый миф о существовании «пророссийской» Украины. Во-первых, «пророссийскими » русские быть не могут по определению. Это звучит столь же противоестестве нно, как «прогерманские немцы» из Восточной Германии до её объединения. Для русского человека идея единства Русского мира органична и не требует никаких дополнительных уточнений. Во-вторых, на Украине никогда не было «пророссийских» партий и политиков. При президенте Януковиче курс Украины на вхождение в евро-атлантичес кие структуры был неизменен, как и до него при президентах Ющенко, Кучме и Кравчуке. Единственным ноу-хау, отличавшим Януковича от его предшественнико в, было то, что евроинтеграция проходила под лозунгом «В Европу без фашизма».
http://alternatio.org/articles/articles/item/37370-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D0%BE-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
 
 
+8 #731 Николай Викторов 24.12.2014 08:06
Цитирую ClearSea:
Ваше мение: такая подсветка реальна?
http://ruspravda.info/CHeshskiy-zhurnalist-SSHA-gotovyat-na-Ukraine-krovavuyu-provokatsiyu-9096.html
Ну а почему нет. Одинокий огонёк в районе Киева - это, наверное, сияет всеми огнями фабрика "шоколадного короля" (по совместительств у - президента узурпаторов) :-*

Доброго всем времени суток!
 
 
+7 #732 AntiZombi 24.12.2014 08:23
Стоит особо отметить, что никакая российская пропаганда не смогла бы добиться того, чтобы граждане Украины защищали свои права с флагами России. Тем более это было невозможно при существовании якобы пророссийских партий. При этом чем плачевней будут обстоять дела в украинской экономике, чем больше будет нищих на Украине, тем более русским будет становиться население «незалежной». Процесс «деукраинизации » уже невозможно остановить и задержать даже в пределах нарождающейся Новороссии. При этом безумные выходки украинских националистов, их вселенская глупость и истинно европейская подлость будут вызывать отвращение у народа ко всему украинскому точно так же, как и произошло в Новороссии.
Язык не поворачивается назвать всё происходящее на Украине победой России. Но совершилось неизбежное. 23 года шайка подлецов и воров под покровительство м Запада грабила народ, тем самым создавая предпосылки к бунту. Национализм, как скрывающий суть воровского проекта кокон, который лелеяли все эти годы, должен был привести к гражданской войне. Февральский переворот является логичным итогом всей внешней и внутренней политики Украины. Другого быть не могло. Оглядываясь в прошлое, начинаешь отчётливо понимать, что как бы ни старалась Россия, но она не могла изменить объективный ход исторического процесса и изменить антирусскую суть украинского проекта. Отпустив окраину в Европу, Россия дала возможность украинцам на своей шкуре ощутить весь цинизм отношения Запада к относящимся к русской цивилизации народам. Для украинцев настал момент истины, когда надо делать выбор.
В России считают, что возвращение Крыма — это восстановление исторической справедливости, потому что Украина никогда никакого отношения не имела к Крыму. Однако Украина имела отношение к России, и точно таким же восстановлением исторической справедливости будет неизбежное воссоединение двух ветвей русского народа: малороссийского и великорусского. Все мы части одного целого, прекрасные и великие в своём неповторимом многообразии. Вопрос создания союзного государства с Россией — это не вопрос желания русских «украинцев», а вопрос их существования как народа.
Сергей Белов
 
 
+7 #733 Ужасный Гамлет 24.12.2014 08:23
Цитирую ClearSea:
А штаты будут спрашивать НАТО или ЕС? В НАТО они играют первую скрипку, а ЕС, как выразилась Нуланд: "на х... ЕС."
В приведённой статье чешского журналиста указываются опасения, что:
"учитывая огромную задолженность США и тот факт, что если американцы не предпримут каких-либо шагов, то уже скоро все другие страны начнут использовать в торговле другие
валюты, США пойдут на все, чтобы удержать свою доминирующую позицию".
Не преувеличивайте возможности США..ФранциЯ в Ираке отказалась воевать, а Германия в Ливии...А уж в Европе и подавно..И потерять вмиг газ из РФ Европа не захочет...А США в одиночку войну с РФ не начнёт...Они уже в Ирак не хотят входить..Хотите развалить организацию, то примите в неё побольше членов и она развалиться
 
 
+5 #734 AntiZombi 24.12.2014 08:28
https://vk.com/strelkov_info
"Добровольчески е батальоны создавались весной для ... наведения порядка на Донбассе (по принципу кто первый того и ... самые лакомые куски). Для этого особо не нужны были ни боеготовность ни командирские данные для их руководителей. Главное чтобы контингент был правильный.
После того как выяснилось, что воевать надо по взрослому (отгребли баты первых люлей. Кто под Луганском, кто под Курахово, кто под Мариуполем), сразу нашлась работа этим "героям" совсем иная. Они стали заниматься чисто эсессовской работой - зачисткой "освобожденной" территории.
Потом был Иловайск... И ребятам (тем, кто выжил) сразу перехотелось воевать. Работа нашлась быстро. Выборы до 26 октября их заняли. Что им делать дальше. Публика там "неадекватная". Да еще и недисциплиниров анна. Хочу воюю. Хочу нет. Повторить "слив", а-ля Иловайск уже не удастся - дураков нет.
"Батальоны" сами понимают свою ненужность в ситуации перемирия и т.д. Потому каждый из них придумывает себе работу:
"Айдар" занимается самоистребление м, а затем с "шиком" хоронит проигравших (они всегда были идейными придурками. Некоторые даже верили, что своими действиями они строят "Великую Украину").
"Днепр-1" перекрыл трасы на Днепровщине и ... не пропускает на Донабсс гуманитарку (героический поступок).
"Донбасс" решил охранять Одессу (губа не дура. Одесса мечта Бени), потому как надо чтить память погибших 2 мая, а милиция не справляется.
"Азов" устраивает провокации в Мариуполе и успешно с ними борется (по другой версии он собирается бороться с "Донбассом"). А чтобы они больше не появлялись (провокации) собирается перенять на себя функции милиции Мариуполя (жирное место по дойке Ахметова).
Если присмотреться, то все добровольцы уже давно разочаровались в войне и "идеалах майдана". Понимают всю свою ненужность и стараются "монетизировать " свое революционное прошлое."
 
 
+9 #735 AntiZombi 24.12.2014 08:34
http://dr-piliulkin.livejournal.com/?skip=10
Поехала жена с дочкой ботинки покупать. В силу обстоятельств (магазин недалеко, а парковок рядом вообще нет) Надя поехала на коляске. Возвращается жена и с некоторой растерянностью говорит: "Я думала, как буду через переход идти - с коляской там неудобно... Решила просить помочь прохожих. Так я даже никого не успела попросить - все четыре раза, когда подходила к ступенькам, люди сами предлагали помочь. Восточного вида парень с очень хорошим русским языком, потом два русских мужика, потом двое работяг-таджико в, потом снова русский мужчина... Хватали коляску, опускали, поднимали, улыбались..."
А я вспомнил, как пару дней назад в супермаркете девушка-кассирш а выбежала из-за кассы и побежала не одевшись на парковку за мужчиной, забывшим часть покупок - коробку конфет и дорогую бритву. И вернулась совершенно расстроенная, что не нашла. И обрадовалась, когда мужчина спохватился и вернулся за покупками.
И еще какие-то подобные мелочи, но реально каждодневные, вспомнились.
Знаете, вот если по интернету смотреть - так у нас народ весь злой, напряженный, мрачный.
А мне кажется, что люди на самом деле стали добрее друг к другу. Словно от всех этих санкций, американского давления, гражданской войны рядом, прыгающего курса - какой-то предохранитель сработал. Такой традиционный русский предохранитель для кризисных ситуаций.
Зря американцы все это затеяли. Ох, зря. В результате они получат обратное тому, чего добиваются.
Берегите друг друга.
 
 
+5 #736 AntiZombi 24.12.2014 08:38
http://versii.com/news/318965/
Юлия Тимошенко: азы ремесла
К презентации бюджета на 2015 год Юлия Владимировна подготовилась основательно. Во-первых, она сделала достаточно удачную липосакцию, отсосав пласты жира в районе того, что называется талией. Получилось довольно удачно, поскольку Тимошенко постоянно наклонялась к кому-нибудь в зале, демонстрируя внезапно появившуюся талию и довольно-таки задорно оттопыренный зад.
Во-вторых, она жестко кинула своего бывшего конфидента Александра Турчинова, научив своих неопытных коллег из «Самоудовлетвор ения» азам политического проституировани я.
И, наконец, в-третьих, Юлия Тимошенко забацала себе новую прическу, что всегда свидетельствует о начале нового ментального этапа в ее жизни. Не важно какого. То ли президентские выборы, то ли переход с кокса на экстази. Этакий взрыв на макаронной фабрике в зоне АТО, обвитый порывом ветра вокруг головного мозга и щедро взбрызнутый скрепляющим раствором. Визуальные изменения в облике самой сексуальной бабушки укрполитики – это точный «маркер» намечающегося хая. Кстати, о евреях: сегодня в ВР несколько «пластунов» разного пола в форме «мечта педофила», украшенной флагами, вышивками и стразиками, провели презентацию Вифлеемского огня. Фонарик с огоньком представили аккурат перед выступлением американской гражданки Наталки Яресько, которая уже пару недель изображает «министра финансов». Потом его сунули под нос Гройсману. Спикер несколько настороженно отнесся к данной инновации, что выразилось в постоянном почесывании кончика характерного носа. Наконец, на трибуну выпустили Яресько с полуторачасовым опозданием. На ней были традиционные для Госдепа бусики, и говорила она с характерным пиндосско-галич анским акцентом. Она показывала какие-то картинки из счастливой жизни Калуша, диаграммы о счастливой налоговой жизни, моратории на проверки «бизнесов» на два года и прочей лабуде. Сразу стало понятно – это песец.
 
 
+4 #737 AntiZombi 24.12.2014 08:44
24.12.14. 00:19. Сообщение от местного жителя.
"Только что украми велся прицельный огонь по городу Докучаевску, из гаубиц. Бьют по окраинам города, в виде провокации. Бьют со стороны Волновахи и пгт. Новотроицка. А тут еще инфа но правда не точная, не далеко от ЖД в Волновахи 2 Смерча выставили 2 часа назад, и ждут чтобы наши в ответ ударили, а потом нас накрыть, а так лупят по окраинам города по путям и вагонам."
 
 
+5 #738 AntiZombi 24.12.2014 08:49
23.12.14 Сообщение от Олега Царева. ДЕТИ И ВОЙНА
Этих детей под одной крышей донецкого общежития свела война. Жестокая и беспощадная ко всем, но особенно – к старикам и детям.
Первые – немощные, пережившие не одну беду в своей долгой и непростой жизни, сегодня просто бессильны что-либо предпринять.
Вторые не могут понять, почему вокруг рвутся снаряды, убивают, калечат их друзей. Почему папы, уходя из дома, так долго прощаются с ними, а мамы все время плачут.
Максим только еще собирается в следующем году пойти в школу. Вместе с мамой, когда поливали их родную Ясиноватую из градов, он долгие дни провел в подвале.
– А потом приехал танк ДНР, который стрелял огоньком, – рассказывает малыш, – и война закончилась…
Для этого мальчика самое страшное – дни в подвале, без света и самого необходимого. Когда мама и тетя тихо о чем-то шептались и плакали за его спиной, а потом его куда-то несли-везли, а наверху что-то все время страшно бахало.
– Теперь мы с мамой тут живем, а тетя Кристина в Ясиноватой осталась, – продолжает Максим. – Я тут рисовать научился… И показывает рисунки, на которых его детская рука отразила то, что он еще не умеет сказать словами: летящие самолеты, горящие дома, бегущие люди.
…Две подружки, две Кати. Они постарше Максима, ходят в школу. Одна из них, обдумывая каждое слово, рассказывает, что они вместе с папой и мамой жили в Петровском районе Донецка в районе шахты Трудовской в съемном доме.
– Ну, в том районе, где больше всего обстреливают, – уточняет девочка. – Как начали стрелять, мы с мамой сразу же из дома убежали, все вещи наши оставили, два месяца сидели в подвале в доме моей тети. Без света. Еду готовили на костре. А папа пошел в ДНР, но когда и дом тети стали сильно обстреливать, он нас сюда перевез.
О тех двух месяцах, которые девочка провела с мамой в подвале, вспоминать Катя не хочет. Сначала просто по-детски ответила: «Давно было». А потом, посмотрев взрослым взглядом, от которого все застыло внутри, добавила: «Не спрашивайте, не хочу вспоминать…»
Рисунки, которые нарисовали дети и письма, которые они написали о войне, депутаты парламента Новороссии отправили в Верховную Раду Украины. Может, прочитает кто и Катино письмо?
Девочка в нем написала про свою подружку. Летом она сидела возле окна летней кухни и услышала, как что-то страшно зашипело рядом. Это был снаряд, который снес крышу их дома. Очнулась подружка Кати в больнице. С разорванным в клочья животом.
– Она фотографии выложила в социальные сети, – говорил Катя. – Знаю, что нельзя такое выставлять, я заходила, смотрела – ужас! Но ведь не верят нам, что по нас стреляют. Может хоть так поверят…
Про войну они рассказывают просто, обыденно, обыкновенно. Привыкли. И очень хочется верить, что со временем сотрутся из их памяти эти воспоминания, от которых и взрослым становится жутко.
 
 
+4 #739 AntiZombi 24.12.2014 08:54
23.12.14. 11:42. Сообщение от жителя г. Донецка.
"Живу в районе ЖД. До аэропорта 10 минут ехать на машине. Только что в 11:20 начало сильно бахать. Было 4 взрыва. Батареи ополчения не отвечают. Вот снова в 11:23 дважды по два взрыва, по звукам от меня примерно в 3-4 км. В 11:27 снова 4 взрыва и в 11:29 снова 4 взрыва. В 11:30 два взрыва. Бахи не прекращаются сильно слышны в Куйбышевском районе. У нас туман видимость 200 метров, влажность высокая, да и беспилотники не летают опять-таки из-за тумана. В 11:36 что-то рядом бомбануло. Дрожат стекла когда за 300-500 метров 152-мм прилетает. В 11:38 снова два раза бах-бах. Сейчас скорее всего работают 2 ноны, по звуку мы их отличать давно научились. Похоже, что перемирие окончательно выдохлось. Кстати, я был в Красноармейске и видел как укры там Грады закапывают, видел колоны по 20 грузовиков со снарядами и ракетами, видел как ночью танки поврежденные на Харьков уходят кто своим ходом, а кто на автоплатформах. Там много отморозков из Правого сектора."
 
 
+6 #740 AntiZombi 24.12.2014 09:02
http://versii.com/news/318908/
О том, что половину улиц в Киеве уже не освещают, коммунальщики говорят в открытую. И то, что трехразовые ежедневные отключения света, разнообразившие жизнь столичного пригорода (Ирпеня и Бучи), со следующего года станут неотъемлемой частью жизни трехмиллионного Киева, также не вызывает сомнений.
Правда, еще никому в истории не удавалось выполнить сверхзадание Яценюка – уменьшить количество веерных отключений света в стране за счет ликвидации неоновых лампочек на елках как класса (учитывая, скажем так, нижайшую мощность этих самых лампочек). Однако попытка не пытка, как говорил Лаврентий Павлович. Пыткой будет многочасовое сидение в отключенных лифтах. Экстремальное времяпровождени е в остановившихся поездах метро. И естественная заморозка организма в салонах трамваев и троллейбусов, застрявших на обесточенных линиях.
Но ничто не сравнится с незабываемыми по своей яркости ощущениями от выключения света в больницах во время операций и всякого рода аппаратных исследований. Знаю, что умники начнут возражать: мол, все крупные больницы в Киеве, а у тех, что не в Киеве, есть резервные источники питания. Фигня все это. Поверьте на слово.
Ключевой вопрос: почему Европа не Россия? Почему Россия с методичной настойчивостью посылает на голодный и холодный Донбасс один за другим гуманитарные конвои, подкармливая жителей не их страны?
Под Киевом настроили большое количество клиник, в том числе онкологических, не рассчитанных на то, что свет будут выключать централизованно . То есть у них есть какие-то аварийные генераторы, но от правительственн ой программы экономии электроэнергии в национальных масштабах они не защищают.
Это я могу сказать точно после получаса, проведенного в кромешной темноте «во чреве» аппарата МРТ. Представьте: лежите вы в этом тубусе, холодном и чужом, выбраться не можете и дальше лезть некуда. В общем, ни туда, ни сюда. Вроде бы и нигде не давит, но ощущение, будто ты застрял в суперсовременно й и высокотехнологи чной прямой кишке. Как Украина на пути в Европу.
О Европе я, конечно, шучу. Потому что будь она, эта самая Европа, нам ближе, не дала бы отключить рождественскую иллюминацию, а вместе с ней и всю страну. Прислала бы нам конвой с углем. Или на худой конец – с экологически чистыми пеллетами. Мы и на пеллеты уже согласны, все равно печи электростанций после некондиционного юарского угля испорчены «в хлам».
Ключевой вопрос: почему Европа не Россия? Почему Россия с методичной настойчивостью посылает на голодный и холодный Донбасс один за другим гуманитарные конвои, подкармливая жителей не их страны? Почему, когда доблестным украинским воинам почти удалось реализовать пилотный проект «князя тьмы» и его товарищей и замкнуть кольцо продовольственн ой блокады Донбасса, россияне взяли и отправили две сотни грузовиков, груженых продуктами, лекарствами и крайне опасными идеологически новогодними наборами для детей с надписью «Из России с любовью»?
 
 
+5 #741 внук козачий 24.12.2014 09:50
Цитирую Славянка:
Друзья, на сайте "Эхо Москвы" объявлено голосование о том, кто же сбил малазийский Боинг, пока либералы лидируют с большим отрывом, может подкорректируем результаты в сторону правды?

http://echo.msk.ru/polls/1460928-echo.html
доброго времени суток всем. "эхо москвы"- это не мой ресурс. я по таким сайтам не гуляю и рейтинги им не делаю)
 
 
0 #742 hrizopraz75 25.01.2015 23:04
По поводу "Кличко развлекается" - вполне предсказуемо - Кличко интеллектом не обезображен, так какая же женщина могла за него выйти замуж? Какое ей дело до "те, что внизу, миши, пардон, криси"? Тем более, что как женщина она явно мужем не востребована (фото ее мужа с любовницами гораздо больше, чем с ней), а трехразовое питание как-то нужно удержать...Како е отношение к ее личной маленькой трагедии имеет какая-то Украина? И, вообще, Украина - это где? Где-то в Африке? Вряд ли она когда-либо видела Украину, да, и зачем это ей? А впрочем, Бог нас наказал справедливо - смотреть нужно кого в руководители выбираем.
 
 
0 #743 Калина 09.05.2015 12:52
.