Главная Общество и культура Ани Лорак отменила концерт в Киеве

Ани Лорак отменила концерт в Киеве

Вчера в киевском Дворце «Украина» должен был состояться концерт Ани Лорак. Народу пришло уйма!

141018-500

Но… В последний момент концерт отменили из-за того, что певица опасается провокаций. Жаль. Отличная певица. Гордость украинской эстрады. Но, как говориться, когда говорят пушки, музы молчат. Даже такие красивые, как Лорак.

Предлагаю в утешение всем, кто не попал на ее концерт, посмотреть этот клип – «ЗАБИРАЙ РАЙ».

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+6 #301 Калина 19.10.2014 01:59
Цитирую GO@блин:
древнейшую. :lol:
политтехнологи это прежние фарисеи и книжники.
1) не без познаний из психологии;
2) цепляет адресно.
2+2=?
думаете?...
кстати, ведь можно доказать, что 5
 
 
+6 #302 Дедушка Хо 19.10.2014 02:01
Цитирую Калина:
думаете?...
кстати, ведь можно доказать, что 5
И даже что 125, и вообще что угодно, если знать во что человек верит.
к стати что не спите? у меня очередная безсоница.
 
 
+6 #303 GO@блин 19.10.2014 02:02
можно доказать,

а смысл?
 
 
+6 #304 Калина 19.10.2014 02:03
Цитирую Дедушка Хо:
И даже что 125, и вообще что угодно, если знать во что человек верит.
нет, исключительно математически.. .
 
 
+9 #305 Альберт 19.10.2014 02:03
Жители пригородов Мариуполя взбунтовались против украинских силовиков
http://x-true.info/8567-zhiteli-prigorodov-mariupolya-vzbuntovalis-protiv-ukrainskih-silovikov.html
Жители пригородных поселков Мариуполя - Талаковка и Гнутово - вышли на митинг против украинских карателей, дислоцирующихся на их территории. Сельчане возмущены, что их используют в качестве «живого щита».
 
 
+6 #306 Калина 19.10.2014 02:04
Цитирую GO@блин:
можно доказать,

а смысл?
я к тому, что ответа может быть два, в кажущемся односложным примере
 
 
+4 #307 GO@блин 19.10.2014 02:04
математически.. .

любая внутренне непротиворечива я аксиоматика даст нужный результат,
но будет ли он верен за пределами допущений?
 
 
+4 #308 GO@блин 19.10.2014 02:05
На самом деле на любой вопрос нужно учиться смотреть с 9 тчк зрень.
редко кто пытается это сделать и с одной.
 
 
+6 #309 Калина 19.10.2014 02:06
Цитирую Дедушка Хо:
не утешайте меня , не утешайте.
так Вы в этом свою прелесть находите?...в том, чтобы погрустить немного... или мне показалось?..
 
 
+6 #310 Калина 19.10.2014 02:07
Цитирую GO@блин:
математически.. .

любая внутренне непротиворечивая аксиоматика даст нужный результат,
но будет ли он верен за пределами допущений?
за пределами допущений, конечно, не получится...
 
 
+7 #311 Дедушка Хо 19.10.2014 02:09
Цитирую Калина:
нет, исключительно математически...
когда то читал за эту хрень, а во дворе в годы моей молодости жил у нас один пацан , мягко говоря не совсем в себе но в математике.. так вот он нам мелом на асфальте реально выписывал и таки равнялось. Но мы тогда всё больше по портвейнам гитарам ну и сами понимаете как те кролики, времени на математику ну никак не хватало.
 
 
+7 #312 Дедушка Хо 19.10.2014 02:11
Цитирую Калина:
так Вы в этом свою прелесть находите?...в том, чтобы погрустить немного... или мне показалось?..
Мне верить нельзя, разве изредка. А если начну серьёзно так рыдать будем до пятых петухов обое.
 
 
+6 #313 Калина 19.10.2014 02:12
Цитирую GO@блин:
На самом деле на любой вопрос нужно учиться смотреть с 9 тчк зрень.
редко кто пытается это сделать и с одной.
с девяти?!.... чаще всего человек не задумывается даже о точке зрения своего визави... то есть второй, отличной от собственной... а девять?...
у Вас получается?
 
 
+7 #314 Калина 19.10.2014 02:14
Цитирую Дедушка Хо:
Мне верить нельзя, разве изредка. А если начну серьёзно так рыдать будем до пятых петухов обое.
благодарю за предупреждение. .. а то я дама доверчивая ... даже слишком :-)
 
 
+7 #315 Калина 19.10.2014 02:14
Цитирую Дедушка Хо:
когда то читал за эту хрень, а во дворе в годы моей молодости жил у нас один пацан , мягко говоря не совсем в себе но в математике.. так вот он нам мелом на асфальте реально выписывал и таки равнялось. Но мы тогда всё больше по портвейнам гитарам ну и сами понимаете как те кролики, времени на математику ну никак не хватало.
:-)
 
 
+7 #316 GO@блин 19.10.2014 02:15
Цитирую Дедушка Хо:
Мне верить нельзя, разве изредка. А если начну серьёзно так рыдать будем до пятых петухов обое.
если вы не возражаете
она - Калина.
 
 
+6 #317 GO@блин 19.10.2014 02:15
Цитирую Калина:
с девяти?!.... чаще всего человек не задумывается даже о точке зрения своего визави... то есть второй, отличной от собственной... а девять?...
у Вас получается?
мне есть к чему стремиться :oops:
 
 
+6 #318 Дедушка Хо 19.10.2014 02:17
Цитирую Калина:
благодарю за предупреждение... а то я дама доверчивая ... даже слишком :-)
Вот насчёт слишком и повнимательней , а не то и пять и шесть, а вообще называйте себя барышней, и если что, так Тургеневской.
 
 
+5 #319 Дедушка Хо 19.10.2014 02:19
Цитирую GO@блин:
если вы не возражаете
она - Калина.
а я сущность, причем , по моему злобная , но в стадии рецессии.
 
 
+5 #320 Калина 19.10.2014 02:19
Цитирую GO@блин:
мне есть к чему стремиться :oops:
Алекша, так не скажете, чего уже удалось достичь?.. в числовом выражении...
 
 
+5 #321 GO@блин 19.10.2014 02:24
цветы на голову упали :oops:

костный ум, клеточный, самый реактивный и костный.
Сколько это займёт времени - никому неизвестно.

сказка про Алёнушку и братца Иванушку
"...трижды перекувыркнутьс я через голову...".
 
 
+6 #322 Дедушка Хо 19.10.2014 02:28
Если вы решите поиграть со своим мозгом, вы должны знать, что есть точка когда мозг уже не понимает где он а где его игра, происходит как бы накладка изображений и процессов и тогда никто не сможет вернуть всё назад, никогда. Не рискуйте мозгом это не ноутбук, не заменишь.
 
 
+6 #323 Калина 19.10.2014 02:30
Цитирую GO@блин:
цвету на голову упали :oops:

костный ум, клеточный, самый реактивный и костный.
Сколько это займёт времени - никому неизвестно.

сказка про Алёнушку и братца Иванушку
"...трижды перекувыркнуться через голову...".
в Самаре скоро утро...
в наушниках - www.youtube.com/watch?v=ThWiS8tW1Uo&index=24&list=PL6A5A30260839E0D0
читаю Ваш ответ и в очередной раз кажусь себе дура-дурой :-)
ни-че-го не поняла... почти...
ладно, будет еще время...
Спокойной ночи )

а у меня еще одно дело...
 
 
+7 #324 GO@блин 19.10.2014 02:35
Цитирую Дедушка Хо:
Если вы решите поиграть со своим мозгом, вы должны знать, что есть точка когда мозг уже не понимает где он а где его игра, происходит как бы накладка изображений и процессов и тогда никто не сможет вернуть всё назад, никогда. Не рискуйте мозгом это не ноутбук, не заменишь.
У Кутузова мозг был после ранения паражён, он перестал быть великим полководцем?

ГМ это большая железа "...а думатель у ней внутре, откедова и возникает синекдоха отвечания.". :lol:

Надобранич Калина.

пы сы
простой вопрос - "кто я" заствляет ум замолчать и тогда открывается дорога к нашей Душе.
 
 
+9 #325 Калина 19.10.2014 02:35
 
 
+8 #326 Дедушка Хо 19.10.2014 02:45
Цитирую GO@блин:
У Кутузова мозг был после ранения паражён, он перестал быть великим полководцем?

ГМ это большая железа "...а думатель у ней внутре, откедова и возникает синекдоха отвечания.". :lol:

Надобранич Калина.
Процессы происходящие в мозгу и позволяющие думать ,оценивать, рассуждать, ну и прочее можно реально убить, просто не на том сконцентрировав свои усилия, то ли по незнанию, то ли по ошибке. Как следствие нарушается электрохимия, и всё, дорога либо в овощи либо в дурку. это касается практически всех практик по развитию способностей мозга, как функциональных , так и всевозможных паранормальных. Во всех случаях неосторожное поведение приводит к плачевному результату. Это реальность
 
 
+6 #327 GO@блин 19.10.2014 02:52
Видите ли уважаемый Дедушка Хо, эти процессы вторичны.
Разумный контроль за словомешалкой ставит ум под контроль разума и воли.
Сознание многопланово, многомерно.
В простонародье "задний ум" стремится навязать себя всему сознанию.
Но есть методы руководства умом, например Рене Декарта.
Ум способен поддаваться тренировке как и мышцы.
Просто во всём нужно чувство меры, даже в самом этом чувстве.
 
 
+6 #328 Дедушка Хо 19.10.2014 03:04
Цитирую GO@блин:
Видите ли уважаемый Дедушка Хо, эти процессы вторичны.
Разумный контроль за словомешалкой ставит ум под контроль разума и воли.
Сознание многопланово, многомерно.
В простонародье "задний ум" стремится навязать себя всему сознанию.
Но есть методы руководства умом, например Рене Декарта.
Ум способен поддаваться тренировке как и мышцы.
Просто во всём нужно чувство меры, даже в самом этом чувстве.
Честно говоря с принципами Рене Декарта не знаком, но горький опыт имею, по своей же самоуверенности , мне это стоило достаточно дорого, и потому лучше предупредить, а иногда и отговорить, потому как мозг не мышца, он не накачивается он должен развиваться и ничего нельзя ускорять. процессы идут не годами, а десятилетиями. Теперь я это знаю, причём идут они со временем независимо от желания или нежелания, просто будьте бдительны и внимательны в мелочах, и вообще не торопитесь. Вот поверьте и не пожалеете.

Есть поправка но у каждого своя. Удачи вам.
 
 
+10 #329 Дедушка Хо 19.10.2014 03:09
Мне нравится, когда кто то злобный заходит и минусит.
Просто ощущение, что ты кого то таки уже удовлетворил.
 
 
+7 #330 Рыжая кошка 19.10.2014 07:11
argumenti.ru/world/2014/10/371663 Аргументы недели 40 минут назад
Президент Украины Петр Порошенко в субботу, 18 октября, пообещал жителям страны то, что они будущей зимой будут обеспечены газом. "Украина будет с газом, Украина", - сказал украинский президент в интервью...
/может он и договорился о цене, вопрос не в том, вопрос другой "Где деньги, Зин?" как сказал поэт/
 
 
+6 #331 Рыжая кошка 19.10.2014 07:12
prgazeta.ru/vmire/9094-zaharchenko-dnr-nachnet-vydavat-svoi-pasporta.html PRgazeta.ru 9 минут назад
Премьер самопровозглаше нной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ДНР будет выдавать свои паспорта. «Мы назначаем нового министра юстиции, будем выдавать свои паспорта, как уже выдаем...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #332 Рыжая кошка 19.10.2014 07:14
prgazeta.ru/vmire/9103-gruziya-gotovitsya-agressivno-otvetit-na-voennyy-dogovor-rf-i-abhazii.html PRgazeta.ru 10 минут назад
Главы грузинских Министерств обороны и иностранных дел заявили, что Грузия перейдет к агрессивным внешнеполитичес ким шагам в ответ на российско-абхаз ский договор о совместной обороне, сообщает РИА Новости.
 
 
+5 #333 GO@блин 19.10.2014 08:08
всем привет.

Дедушка Хо, хорошему коту круглый год март,
особенно если его консультирует нумеролог на сайте.

===

Решение судебных властей в газовом споре в пользу фирташа оставляет яйценюха без последней надежды - слова - "мы будем сопаритвать" прозвучали как то вяло.
Не исполнить решение уда и оставить 11 ярдов кубов газа - ждоба, большая, а выполнить - ещё большая.
Попали попрыгунчики, причём конкретно.

===
Грузинский посол в США Арчил Гегешидзе рассказал журналистам, что внешнеполитичес кий курс останется прежним.

«Политические ориентиры не меняются, остается неизменным внешнеполитичес кий курс, просто для того, чтобы этот курс и те задачи, которые существуют в рамках этого курса, были выполнены, нам необходимо быть проактивными, иметь высокого уровня координацию. Мы все должны постараться, чтобы результат был позитивным», — заявил дипломат.

В ес не берут, в нато уже не взяли.
Турки-соседи полста лет топтались в предбаннике и передумали в ес.
И тоглько одна маленькая и гордая птичка решила делететь до неба.
Она поднималась всё вище и вище, пока не обожгла свои малэнкиэ крильа, и не упала в пропасть...

-птичку жалко...
Классика.
 
 
+7 #334 Адвокат 19.10.2014 08:17
Всем доброе солнечное осеннее утро!Мира и добра.Вчера смотрел 95квартал с паном (или полупаном)зелен ским.Интересная тенеденция-на главу укростана пару шуток озвучили,на гелетея и мусорные бачки тоже.А вот о седобородом молодце из днепропетровщин ы,которому не нравится его облпрокурор-ни слова.Только одна реплика о том,что через 35 лет он будет губернатором всего укростана.Поист ине,*на вози иду,писню спиваю,кому цилую я точно знаю...*
 
 
+7 #335 Адвокат 19.10.2014 08:25
Интересно,что каждый форумчанин выбирает себе фото*представит ельского*класса -такое,что отображет его определенные черты характера или внутреннего мира.У пана Кили это лицо в тени капюшена,у Хо лицо китайца, ув.Юг выбрал портрет дворянина,девуш ки сверкают улыбками и позитивом.У меня фото маяка на морском побережье.Драна я кошка на фото даже не драная(чтобы отодрать надо приблизиться,а тут дело на любителя),а просто мокрая.Дистанци онно облили водой и все.Кстати вы в образе котика были лучше.
 
 
+10 #336 valery 19.10.2014 08:26
Всем привет и доброго утра. http://rusvesna.su/news/1413672960 Пэдрыло парашник перенял эстафету у говорящей каски.После Миланского пистона совсем в ляшка превращается :lol:
 
 
+4 #337 valery 19.10.2014 08:37
Цитирую Адвокат:
Интересно,что каждый форумчанин выбирает себе фото*представительского*класса-такое,что отображет его определенные черты характера или внутреннего мира.У пана Кили это лицо в тени капюшена,у Хо лицо китайца, ув.Юг выбрал портрет дворянина,девушки сверкают улыбками и позитивом.У меня фото маяка на морском побережье.Драная кошка на фото даже не драная(чтобы отодрать надо приблизиться,а тут дело на любителя),а просто мокрая.Дистанционно облили водой и все.Кстати вы в образе котика были лучше.
Пан Адвокат,здается мне,что драная кошка-это чей-то жесткий прикол и троллинг котика,которая тут пургу гнала про религию.Похлеще Вальки Барановны замолаживала.Да еще на админа наехать пыталась.Но,как мне кажется,что админ мужик с железной выдержкой,то он просто пропустил мимо прикол с драной кошкой.Не все форумчане цепляют авы "представительс кого " класса.Вот ава у местного придурка досталика.Тупой лозунг,никому не адресованный.Я думаю,что ава это показатель интеллекта.Ну не станет котик или досталик цеплять аву Ремарка или Спинозы.Не по Сеньке шапка :-) Хотя....Эти авы и есть их представительск ий класс....
 
 
+8 #338 нюра 19.10.2014 08:42
Всем доброго утра!!!
а начинается оно с отличной новости Перезагрузка мировой валютной системы произойдет до конца 2014 года?

Источник: http://politikus.ru/articles/33251-perezagruzka-mirovoy-valyutnoy-sistemy-proizoydet-do-konca-2014-goda.html
Politikus.ru
 
 
+9 #339 valery 19.10.2014 08:49
Цитирую нюра:
Всем доброго утра!!!
а начинается оно с отличной новости Перезагрузка мировой валютной системы произойдет до конца 2014 года?

Источник: http://politikus.ru/articles/33251-perezagruzka-mirovoy-valyutnoy-sistemy-proizoydet-do-konca-2014-goda.html
Politikus.ru
Пиндосня бросит последние резервы на войнушки.Похоже ,копченый доигрался...Всп омнят ему Даллас 1963 года и Дж.Ф.Кеннеди.
 
 
+4 #340 ЛАДА 19.10.2014 08:58
Доброе утро! ;-)

Самой нашумевшей и одновременно странной новостью последних двух дней в Мариуполе стало известие о взрыве автомобиля на Тополиной улице. Якобы взорвалась легковушка диверсантов, которую преследовали бойцы "АЗОВа".gloxy.livejournal.com/69926.html
 
 
+2 #341 ЛАДА 19.10.2014 09:05
Реконструкция Лукашенко http://expert.ru/2014/10/18/rech-lukashenko/



Шикарный портрет от Sasha Gusov.
стащила у charsov
 
 
+5 #342 Erich Koch 19.10.2014 09:18
Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. Фото от поисковиков-доб ровольцев из организации "Народная память".

"Сейчас вот уже несколько дней осуществляется сбор тел погибших карателей в полях под Донецком. Нам на данный момент удалось обнаружить 155 тел бойцов ВСУ. Тела находятся в ужасном состоянии, многие из них растерзаны дикими животными. Украиснкие военные не хоронили своих погибших бойцов, а просто бросали их в полях и на обочинах дорог. В лучшем случае, солдаты просто прикапывали небольшим слоем земли своих товарищей, либо закладывали их тела листвой и ветками."

http://cs623224.vk.me/v623224095/4e42/hoCJSFxv8rE.jpg

http://cs623224.vk.me/v623224095/4e49/IpI5OPRYP0I.jpg

http://cs623224.vk.me/v623224095/4e50/HcrSSFZnqes.jpg

http://cs623224.vk.me/v623224095/4e57/5wR7yf6QjEs.jpg


http://vk.com/strelkov_info
 
 
+6 #343 Erich Koch 19.10.2014 09:21
Миллиарды Януковича. Собственное расследование.
Опубликовано: 18 окт. 2014 г.


http://youtu.be/Lyg-yEybJ-A
 
 
+8 #344 ⓃⒺⓂⓄ 19.10.2014 09:31
Цитирую Дедушка Хо:
Мне нравится, когда кто то злобный заходит и минусит.
Просто ощущение, что ты кого то таки уже удовлетворил.
"Злодея" - нельзя "удовлетворить" вербально....
Отправляя каждого "гада" ,в длительное "эротическое путешествие" лучше добавить визуализацию....
Ну или обрисовать ему "перспективы"....
Но только "вежливо" ....
Мы "вежливые люди"


ТоварищЪ - помни ,о своих "корнях"...
 
 
+8 #345 valery 19.10.2014 09:36
Цитирую Erich Koch:
Миллиарды Януковича. Собственное расследование.
Опубликовано: 18 окт. 2014 г.


http://youtu.be/Lyg-yEybJ-A
:D :D :D Спасибо Эрик.Хороший позитив хмурым утром.Особенно правдив рассказ корейца
 
 
+4 #346 ЧКАЛОВ 19.10.2014 09:46
Цитирую Дедушка Хо:
Есть люди просто идиоты а есть которые просто ошибаются . Вот как их различить? Ведь ещё есть которые ошибающиеся идиоты.
Вот не пойму что это на меня навеяло?
очень тонко, чувствуется восточное происхождение.. .
 
 
+8 #347 Homo sapiens 19.10.2014 09:55
Цитирую Саша Русский:
Даже не знаю.То ли плакать,то ли смеяться.Хомо скажите идиотизм не передается воздушно
-капельным путем?Что то в последнее время население Украины стремительно поглупело.А может это эпидемия? :eek:
это не идиотизм, уважаемый Саша. Это результат целенаправленно й промывки мозгов, причем начатый давно. Ну а сейчас просто уже пошло апеллирование к самым низменным инстинктам толпы.
 
 
+6 #348 слесарь Полесов 19.10.2014 10:05
 
 
+7 #349 ЧКАЛОВ 19.10.2014 10:11
Цитирую Добрыня:
Порошенко: Украина продолжит войну в случае нарушения перемирия

КИЕВ, 18 октября. Украина готова ответить на нарушение режима прекращения огня, заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Если кто-то выйдет из режима нарушения огня, мы будем защищать государство — или это сепаратисты, или войска другого государства. У нас есть сильный боевой дух", — заявил Порошенко в интервью украинским телеканалам.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/19/1328686.html

интересно девки пляшут. Украина постоянно нарушает этот самый режим, провоцируя всех и вся. Европа видит даже комара у слона на заднице, но в упор не видит ни обстрелов ни захоронений.

особенно обращает внимание фраза "Если кто-то выйдет из режима нарушения огня, мы будем защищать государство — или это сепаратисты, или войска другого государства. У нас есть сильный боевой дух", — заявил Порошенко в интервью украинским телеканалам.

то есть Украину уже надо защищать от Новороссии. Вот вам и объявления о бомбоубежищах в Киеве...

ну а насчет сильного боевого духа так это вообще фраза дня. Получается что кроме этого самого духа у армии больше нихрена нет. Мда.
надо так понимать , что "девочка созрела" ! Все подготовительны е мероприятия выполнены, "союзники" в курсе .., можно начинать продолжать.., "кони в стойлах копытом бьют"! Мрази!
 
 
+5 #350 Erich Koch 19.10.2014 10:24
Цитирую valery:
:D :D :D Спасибо Эрик.Хороший позитив хмурым утром.Особенно правдив рассказ корейца
Хмурым утром! ;-) А у нас солнышко! :lol:
 
 
+7 #351 Erich Koch 19.10.2014 10:27
Объединенный Юго-Восточный Фронт
Первые фотографии из Бахмутки. Вот так донские казаки заперемирили танковою "допомогу", пытавшуюся прорваться к бандеровским побратимам на окруженных блокпостах.
Казаки атамана Дремова даром времени не теряют!

http://cs617919.vk.me/v617919368/1eb53/YMyP0RPq0AQ.jpg

http://cs617919.vk.me/v617919776/1c187/FqC7KsQQuXQ.jpg

http://cs619618.vk.me/v619618109/17f42/wKMGQF1AYfI.jpg

http://cs619122.vk.me/v619122865/176ed/Y3kth-0sAbo.jpg


https://vk.com/frontvostoka
 
 
+3 #352 слесарь Полесов 19.10.2014 10:27
 
 
+5 #353 Рыжая кошка 19.10.2014 10:28
ria.ru/world/20141019/1028998095.html СМИ: ОБСЕ пока отказывается использовать беспилотники ФРГ на Украине
Ранее председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер заявил, что организация начинает консультации по вопросу возможного использования для мониторинга соблюдения перемирия на Украине беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые предоставят Россия, Франция, Германия и Украина.
 
 
+6 #354 Дедушка Хо 19.10.2014 10:31
Цитирую Адвокат:
Интересно,что каждый форумчанин выбирает себе фото*представительского*класса-такое,что отображет его определенные черты характера или внутреннего мира.У пана Кили это лицо в тени капюшена,у Хо лицо китайца, ув.Юг выбрал портрет дворянина,девушки сверкают улыбками и позитивом.У меня фото маяка на морском побережье.Драная кошка на фото даже не драная(чтобы отодрать надо приблизиться,а тут дело на любителя),а просто мокрая.Дистанционно облили водой и все.Кстати вы в образе котика были лучше.
Не делайте выводы, прежде.
1. Не китаец а вьетнамец .
2. Если бы не разрез глаз и рост был бы вылитый мой дед, так случилось что деды у меня похожи и по конституции и по общим чертам лица.
3. Это и есть дедушка Хо, а официально Хо Ши Мин, тот самый.
и вам морозного утра с инеем в куеве
 
 
+7 #355 ЧКАЛОВ 19.10.2014 10:34
Цитирую Homo sapiens:


коротко о газовых переговорах в Милане
вот и Миллер (Председатель Правления ОАО «Газпром», Заместитель Председателя Совета директоров ОАО «Газпром») интеллигентнейш ий образованный человек , не сдержался.., просто и не затейливо объяснил кому , сколько и куда, а главное очень наглядно и понятно без слов...
 
 
+3 #356 Erich Koch 19.10.2014 10:36
музыкальная пауза 8) 8) 8)


http://youtu.be/v4hKv0jeCIs
 
 
+8 #357 Добрыня 19.10.2014 10:42
всем привет.

19.10.14. Письмо от жительницы Донецка.

"Укропы взбесились окончательно, стреляют туда, где увидят вспышку, бессистемно. Знакомый ополченец слышал их переговоры по рации - ржут как кони и говорят - стреляйте куда попало, хахаха... Реально траву им вместо еды поставляют что ли? Или наркоту какую загадочную?
Город обстреливали со всех сторон. Снова по Гладковке несчастной бомбили... Октябрьская, Пятый, Ветка, Кировский, Смолянка, Путиловка само собой... грохот сразу со всех сторон стоял. На Гладковке оставшиеся стекла повылетали...

Они реально сошли с ума, жажда крови, жажда смерти, и при этом глумливое ржание... Это уже не люди.

Сегодня ездила по делам через весь город. То там, то тут взрывы слышны, ближе-дальше. То грады, то минометы. Один раз так близко от центра, что чуть не присела от грохота.
На остановке увидела женщину с тележкой, на которой большая сумка и на поводке крошечная собачка. Женщина сказала, что она с Путиловки, дома горят. Ей выделили место в общежитие в центре, и она туда идет. Такая грустная, такая добрая женщина, с такой милой собачкой... Слезы комом к горлу подкатили... Одно дело видеть в сети видео, другое - видеть рядом грустные глаза...

В троллейбусе ехала с мужчиной, который ехал с дачи. Рассказывал по телефону соседке, что у нее дом цел, но дерево срубило осколками. Рассказывал, как соседка пыталась посадить орех, который выбило с корнем из земли... Надеется, что приживется... Как на постах останавливали, дача на территории, занятой украми. Проверяли багажник на разных блок-постах... А там тыквы... просто тыквы...

Как обычно, меня преследуют голодные коты и собаки. Не просто на глаза попадаются, а бегут за мной и просят. То ли у всех просят, то ли котами пахну, то ли чувствуют, что добрая :)
Купила колбасы для животных - то там то сям... раздала. Ели с жадностью.
Потом купила бычков в другом месте. Выпросили и ели. Один котик не ел, пушистик - он рыбу не любит, говорят. Хотела селедку домой купить... не, в другой раз, лимит превышен :)
Цены выросли, товар в магазинах есть, почти как раньше. Только часть полок пустые. В принципе, все нормально...
Но грустно.

Звонила знакомая. Хотела пойти на Гладковку, проверить, как там мамин дом. Но оттуда раздавались звуки взрывов. Вернулась.
Она живет в Киевском районе. Взрывы совсем рядом. Она не герой - она очень боится. Но не уезжает. Мама уехала на Дальний Восток, 11 тысяч гривен дорога. У нее денег нет, она медсестра, и им только обещают что-то заплатить. Коллеги писали заявления на материальную помощь, ее не позвали. Она обижена и грустная. Живет одна с маминой кошкой. Как-то выживает. Ну, как большинство дончан. У них не топят. Холодно.

А у нас сегодня затопили. Батареи еле теплые, но все же... Вот это радует. Сегодня есть вода и электричество.

Подруга зовет в гости. Не могу. Мама впервые в этом году отпросилась с ночевкой на дачу. Нужно вскопать огород. Бабушка плачет, она вообще почти все время плачет... Я сижу рядом с ней почти все время, ей так спокойнее."
 
 
+5 #358 Добрыня 19.10.2014 10:44
Дмитрий Дзыговбродский
Киев: Тизер нового сезона бесконечного сериала

Интересный отрывок долгого разговора:

"...А вот Коломойский стянул в Киев около 2000 бойцов. Выходить из гостиниц в ночное время - запрещено. Шуметь - запрещено. Принимать алкоголь - запрещено. На день их вывозят на полигоны - учёба. Например, 17 числа гостиница Дружба народов (бульвар Дружбы народов) - группа в 40-50 бойцов. Под всех - личный автотранспорт. Оружие в машинах. Номера, между прочим, исключительно днепровские. И ещё подвозят."
 
 
+6 #359 Erich Koch 19.10.2014 10:46
Смерть всем клопам и тараканам О намерении стать главой ДНР заявил легендарный Моторола! 8)


http://politicsnews.info/uploads/posts/2014-10/1413703752_moto.jpg



http://politicsnews.info/ukrainskiy-krizis/1401-o-namerenii-stat-glavoy-dnr-zayavil-legendarnyy-motorola.html
 
 
+6 #360 Москаль 19.10.2014 10:46
Россия скупает золото. Не только из-за санкций ("Nikkei", Япония)
Такаюки Танака (Takayuki Tanaka)


http://inosmi.ru/economic/20141008/223504409.html#ixzz3GZfYkmM8
 
 
+5 #361 Добрыня 19.10.2014 10:46
и за что стояли на майдане?

Головорезы Коломойского захватили шахту в Донецкой области
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410161403-iqpl.htm
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #362 ЧКАЛОВ 19.10.2014 10:52
Цитирую Адвокат:
Интересно,что каждый форумчанин выбирает себе фото*представит ельского*класса -такое,что отображет его определенные черты характера или внутреннего мира.У пана Кили это лицо в тени капюшена,у Хо лицо китайца, ув.Юг выбрал портрет дворянина,девуш ки сверкают улыбками и позитивом.У меня фото маяка на морском побережье.Драна я кошка на фото даже не драная(чтобы отодрать надо приблизиться,а тут дело на любителя),а просто мокрая.Дистанци онно облили водой и все.Кстати вы в образе котика были лучше.
о фото на аве - простой советский Дон Кихот по жизни (естественно железный - в латах) готовится стать пенсионером , поэтому с удочками на плече , вместо копья, обязательно пешком , а изюминка в том , что это устройство - футляр для бутылки , куда же рыбаку без спиртного, традиции нарушать нельзя... Жизнь вносит коррективы, аву хочется сменить...
 
 
+5 #363 Дедушка Хо 19.10.2014 11:14
Весной будет небольшой бум в ремонтах квартир, небольшой потому как деньги к тому времени будут предпочтительно тратиться на другое, да и будут у большинства в гораздо меньших объёмах.
Из чего исхожу? Из опыта но объясню в физике.
При перепаде более 12 град. по цельсию роса имеет привычку выпадать, а пористая структура бетонна и кирпича её накапливать. Создаётся идеальная среда для развития грибов, правда не съедобных а плесневых. Для предупреждения процесса нужен длительный и интенсивный прогрев для смещения точки росы в место где выпадение невозможно, то есть в центральную часть стены., но дэбилы в правительстве об этом не знают, в отличии от школьников. Итак роса уже есть, споры грибов в окружающем пространстве килограммами, осталось подождать пока прорастут красивым разноцветным узором на наружных стенах и в санузлах. Что бывает когда появляется грибки в жилищах. Допустим древние элины удаляли часть стены, если не помогало бросали дом и строили другой, по простой причине, хотели выжить. Поэтому бум и будет не большой , ведь за зиму пройдёт ещё один, вымирания идиотов и их сторонников, и к сожалению зацепит непричастных. Ну так ведь есть возможность всё изменить, а на нет и суда нет.

П.С.
температура на бору 24,5 подкинукаещёпол енце , просто лень одеваться.
 
 
+5 #364 Серёга Петрович 19.10.2014 11:25
Укрский вопрос — 2

"В предыдущей статье мы выяснили, что миф о «древних украинцах-ариях » (они же — трипольцы, они же — пресловутые «древние укры») был искусственно сконструирован еще в XIX в. Что этот конструкт лег в основу идеологии антирусского фашиствующего галицийства. Что его основными авторами были поляки и их украинские приспешники, учителя бандеровцев Грушевский и Донцов. Что после войны, в эмиграции, бандеровцы продолжили разрабатывать расистский украинский миф, обрядив его в новый наряд — неоязыческой РУН-веры. И, наконец, что активными разработчиками РУН-веры были родители Кэтрин Чумаченко, жены президента В. Ющенко...

Рассмотрим же, что происходило тем временем в СССР и как эмигрантские неофашистские разработки были перенесены на украинскую почву..."
http://gazeta.eot.su/article/ukrskiy-vopros-2
 
 
+3 #365 Accept 19.10.2014 11:40
Осторожно,извра щение.Слабонерв ным не смотреть
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=g9CzvCQf8mk[/youtube]
 
 
+4 #366 Accept 19.10.2014 11:44
 
 
+7 #367 Славянка 19.10.2014 11:51
Цитирую ЧКАЛОВ:
Цитирую Адвокат:
Интересно,что каждый форумчанин выбирает себе фото*представительского*класса-такое,что отображет его определенные черты характера или внутреннего мира.У пана Кили это лицо в тени капюшена,у Хо лицо китайца, ув.Юг выбрал портрет дворянина,девушки сверкают улыбками и позитивом.У меня фото маяка на морском побережье.Драная кошка на фото даже не драная(чтобы отодрать надо приблизиться,а тут дело на любителя),а просто мокрая.Дистанционно облили водой и все.Кстати вы в образе котика были лучше.
о фото на аве - простой советский Дон Кихот по жизни (естественно железный - в латах) готовится стать пенсионером , поэтому с удочками на плече , вместо копья, обязательно пешком , а изюминка в том , что это устройство - футляр для бутылки , куда же рыбаку без спиртного, традиции нарушать нельзя... Жизнь вносит коррективы, аву хочется сменить...
А некоторые, как Коломбина и я, с открытым забралом - с собственными фотографиями. Что бы это значило? :P
 
 
+2 #368 Дедушка Хо 19.10.2014 11:51
Цитирую Accept:
привет, не открывется.
 
 
+2 #369 ЧКАЛОВ 19.10.2014 12:19
Цитирую Славянка:
А некоторые, как Коломбина и я, с открытым забралом - с собственными фотографиями. Что бы это значило? :P
всё ок. просто здесь на сайте не в традиции...
 
 
-10 #370 прохожий 19.10.2014 12:25
Эка тут весело как всегда.... Я думал,может кто обсудит тяжкую судьбину артистов на Украине щас..? Та де там... Гауляйтер как всегда не глядя в тему сыпет ссылками. Валерик ругается и рассказывает как он щас заживёт красиво. Дедушка ХО с кошками философствует. Картинок мало - Боб наверно решил свежим воздухом наконец подышать.
Чё там ещё... Слесарь как всегда хоронит америку пятью-десятью картинками. Америка в панике.... Гламур поздравляет кого то с днём рождения - непонятно,кто же этот таинственный юбиляр.Лошади не видно - зайдёт,привет передавайте.
 
 
+6 #371 слесарь Полесов 19.10.2014 12:29
ОБМЕН ПЛЕННЫМИ
 
 
+8 #372 Erich Koch 19.10.2014 12:29
Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. Сообщение от журналистов.

"Армия Новороссии сжимает "клещи" вокруг г. Счастье. В районе н.п. Бахмутка Новоайдарского района (ЛНР) в окружении Армии Новороссии в окружение попали около около 200 солдат ВСУ, половина из которых уже убиты и ранены. Таким образом, защитники Донбасса продолжают операцию по окружению г. Счастье и выхода к северным рубежам Луганщины. Боевые действия ведутся на территории, оккупированной хунтой. Попытка 80-го отдельного аэромобильного полка, усиленного танками, прорваться на помощь к окруженным была отбита. Как ожидается, после взятия Бахмутки группировка карателей в городе Счастье окажется в полном котле. Причем, вырваться карателям из города Счастье будет очень затруднительно по причине особенности местности. В котел попадет большая часть войск ВСУ, а защитники Донбасса выйдут на оперативный простор".

http://vk.com/strelkov_info
 
 
+6 #373 ЧКАЛОВ 19.10.2014 12:30
современны Дон Кихот. Сварщик из Америки, который бросил вызов системе. https://www.youtube.com/watch?v=65Y_Xj1tCzU Ровно 10 лет тому назад, 4 июня 2004 года обычный сварщик из Америки по имени Марвин Химайер стал известен на весь мир. при всей не любви к пиндосии...
 
 
+4 #374 слесарь Полесов 19.10.2014 12:37
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ
-ТЕБЕ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ СКИНУТЬ НЕСКОЛЬКО ФУНТОВ
 
 
+4 #375 ЧКАЛОВ 19.10.2014 12:41
В возрасте 91 года умер Хироо Онода – японец, который до 1974 года сражался в джунглях на Филиппинах, не веря в окончание Второй мировой войны http://starwalker62as.livejournal.com/269491.html
 
 
+7 #376 Mura 19.10.2014 12:56
Всем доброго дня!
Просмотрела сообщения и возникли два вопроса:
а) у кого день рождения
б) куда пропала Гера

Прошу удовлетворить знающих ответы :-)
 
 
+8 #377 Коломбина 19.10.2014 13:04
Рисунки крымских школьников

На бетонном заборе вдоль дороги неподалёку от аэропорта в Симферополе

Многие рисунки исчерканы украинским вандалом, словно бы иллюстрируя то, что нам в один голос говорили все люди, с которыми мы разговаривали в Крыму: единственное, что все эти годы Украина делала в Крыму -- это обращала его в руину.


*** Добрый день))
 
 
+5 #378 слесарь Полесов 19.10.2014 13:11
Цитирую Mura:
Всем доброго дня!
Просмотрела сообщения и возникли два вопроса:
а) у кого день рождения
б) куда пропала Гера

Прошу удовлетворить знающих ответы :-)
Про день рождения знает Калина.
Калина, кого тут надо отхеппибёздить?
 
 
+4 #379 слесарь Полесов 19.10.2014 13:19
По количеству боеголовок, установленных на мобильных носителях Россия превзошла США.
 
 
+8 #380 GO@блин 19.10.2014 13:21
 
 
+4 #381 bob123456 19.10.2014 13:32
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=sV3BA 4HWZXM[/youtube ]
 
 
+6 #382 Коломбина 19.10.2014 13:36
Цитирую Славянка:
А некоторые, как Коломбина и я, с открытым забралом - с собственными фотографиями. Что бы это значило? :P
Это значит, что наш внутренний мир мы выразили своими никами))... в какой-то степени :P
А еще использование собственной фотки на аве указывает на степень защищенности и уверенности в себе, в какой-то степени - уровень доверительности ... ведь на аватарке человек стремится к "идеальному изображению", иногда компенсируя недостающие качества)) ну, а для живущих на Украине использование на аватарке образа или картинки - это прежде всего защитное средство
 
 
+7 #383 bob123456 19.10.2014 13:37
 
 
+3 #384 Коломбина 19.10.2014 13:39
Цитирую ЧКАЛОВ:
всё ок. просто здесь на сайте не в традиции...
Если традиция - другое дело... поищу себе аватарку в соответствии с традициями сайта)))
 
 
+7 #385 Коломбина 19.10.2014 13:43


иногда и узбек - русский)))
;-)
 
 
+1 #386 GO@блин 19.10.2014 13:45
поищу себе...

потом к новой пуговичке - новый особняк, машину и мужа :lol:

Этим забоскалам палец в рот не клади - зацелуют. :lol:
 
 
+4 #387 Коломбина 19.10.2014 13:46
Цитирую GO@блин:
Красиво))
 
 
+4 #388 Коломбина 19.10.2014 14:00
Цитирую GO@блин:
поищу себе...

потом к новой пуговичке - новый особняк, машину и мужа :lol:
:lol:
Новую машину и нового мужа? :eek: :roll:
 
 
+3 #389 Коломбина 19.10.2014 14:01
Идеальное преступление

Корпорация Apple организовала креативный лохотрон. Она изменила лицензионное соглашение таким образом, что российские пользователи должны теперь платить налоги вместо неё. Теперь в этом соглашении есть такие строчки:...

http://fritzmorgen.livejournal.com/728941.html
 
 
+5 #390 Коломбина 19.10.2014 14:03
Цитирую bob123456:
 
 
+4 #391 Коломбина 19.10.2014 14:05
«Эпидемия на Украине может вспыхнуть в любой момент». Педиатр Евгений Комаровский бьет тревогy

Власти страны запретили вакцину БЦЖ российского производства, а другой защиты от туберкулеза сейчас нет


http://www.mk.ru/social/2014/10/17/epidemiya-na-ukraine-mozhet-vspykhnut-v-lyuboy-moment-pediatr-evgeniy-komarovskiy-bet-trevogu.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #392 Erich Koch 19.10.2014 14:06
Гиви и Серж про укропскую танковую атаку на аэродроме Донецка
Опубликовано: 18 окт. 2014 г.


http://youtu.be/P8fHOWxM-z4
 
 
+2 #393 Erich Koch 19.10.2014 14:08
Цитирую Erich Koch:
Гиви и Серж про укропскую танковую атаку на аэродроме Донецка
Опубликовано: 18 окт. 2014 г.


http://youtu.be/P8fHOWxM-z4
;-)

http://youtu.be/sV3BA4HWZXM
 
 
+6 #394 Калина 19.10.2014 14:09
Всем привет :-)
Ну, что ж - про украинских артистов, так про артистов...
ЖЖ Садальского

Умом понимаю, что это юмор.. но почему-то хочется плакать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O2g-93j4ynA[/youtube]

ПРО ОДЕССУ , ДОНБАСС , О ПОГИБШИХ ДЕТЯХ, СТЁРТЫХ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПОСЁЛКАХ И.Т.Д. ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,
А ТАК ПРАВДА И ПРО ОБАМКУ , ЧТО ОН У НИХ РУЛИТ , ВОБЩЕМ ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА . ТОЛЬКО НЕ СМЕШНО...
А ВАМ?
 
 
+3 #395 Erich Koch 19.10.2014 14:10
Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. Комментарий от блогера "Эль-Мюрида".

"Порошенко отказался увольнять со срочной службы военнослужащих кроме тех, кто подпишет контракт. Ситуация в армии Украины близка к критической - новую волну мобилизации провести уже невозможно, уволить выслуживших свой срок - означает уменьшить численность группировки вокруг Донбасса до недопустимой величины. Пока сохраняется ситуация "ни мира, ни войны" с постоянными обстрелами и вялотекущими боевыми действиями, такое решение еще будет как-то работать. Однако если боевые действия прекратятся, разложение армии примет необратимые формы. Вчерашнее интервью командира отряда "Сомали" Гиви, в котором он рассказал о дезертирстве 20 военнослужащих ВСУ, лишь подтверждает крайне напряженную обстановку в украинской армии. Конечно, не станут дезертировать люди, которые нашли себя на войне - неважно: высокоидейные, адреналиновые наркоманы, психи или просто грабители. Но обычных людей, для которых война - далеко не норма (и их большинство) удерживать сверх положенного срока службы станет все сложнее."


Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. 14:12. Сообщение от ополченца с позывным "Зубр".

"В Донецке с раннего утра всё без изменений, укры из района Песок и Авдеевки лупят по району Аэропорта. Достается также и 15 участку, и Метро. Вчера укры отработали город Точками, сегодня действие "озверина" немного уменьшилось и они огрызаются только из ствольной артиллерии батареями Д-30, даже Грады вроде еще не применяли. Ночью наш отряд выехал по сигналу местных жителей и поймал на одной из крыш укро-наводчика. Оказалось, что мужик продался украм всего за 500 гривень. Когда выводили его из подъезда, вдруг начал с шумом скапливаться народ и требовать немедленного суда. Мы не варвары, отвезли "бедолагу" на подвал, пусть контрразведка решает, что с ним дальше делать, может, на кого обменяют потом. Звонил товарищ из луганского ополчения, сказал, что под Станицей Луганской и вправду люди пропадают, как об этом сообщали СМИ. Айдаровцы фильтруют мирняк, только за вчерашний день из селения бесследно исчезло около 7 или 10 мужиков, которые к ополчению никакого отношения, кстати говоря, не имели."


http://vk.com/strelkov_info
 
 
+6 #396 Erich Koch 19.10.2014 14:11
:lol:


http://cs14107.vk.me/c618827/v618827078/1b32e/iHkx69om8TE.jpg
 
 
+3 #397 Erich Koch 19.10.2014 14:12
Цитирую Erich Koch:
:lol:


http://cs14107.vk.me/c618827/v618827078/1b32e/iHkx69om8TE.jpg
http://cs618723.vk.me/v618723167/1c900/aA9mZWtQ38g.jpg
 
 
+2 #398 Lexy 19.10.2014 14:17
Цитирую Калина:
а без зубов и когтей все-равно ничего хорошего ...
На тему зубов и когтей:
https://www.youtube.com/watch?v=t1_5eRtDvAM
8)
 
 
+3 #399 Калина 19.10.2014 14:20
Сегодня 19 октября...
а у Садальского в ЖЖ - 8 Марта...
много музыки ... и все про женщин тире любовь :-)

www.youtube.com/watch?v=hygfvpUv0dQ#t=123
www.youtube.com/watch?v=FJDofcC6Wgs
 
 
+3 #400 Калина 19.10.2014 14:26
Цитирую Lexy:
На тему зубов и когтей:
+++ класс!
привет, Леша :-)
 
 
+5 #401 слесарь Полесов 19.10.2014 14:33
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
- ДОКТОР ПРИМЕТ ВАС В 2016 ГОДУ.... И , СОВСЕМ ЗАБЫЛ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.
 
 
+4 #402 Калина 19.10.2014 14:49
Цитирую слесарь Полесов:
Про день рождения знает Калина.
Калина, кого тут надо отхеппибёздить?
т-а-й-н-а...
не моя
кстати, :-)
http://www.youtube.com/watch?v=yI25c2Eeh7A
привет, Саня )
 
 
+10 #403 Erich Koch 19.10.2014 14:59
Сводки от ополчения Новороссии
15:35 Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова

"После вчерашнего адского дня в Донецке началось инфернальное утро. С 5 утра бабахи и звон колоколов (как в свое время в Славянске, в Донецке церковные колокола используются в качестве сирен тревоги). В ряде районов возникли пожары. Над городом пролетел БПЛА укропов.
Хотя, после 7 утра укропу у Авдеевки и Пески также стало попадать. Также укроп обстрелял Макеевку.

В Никишино отбили ночную атаку укропа.

С 8 утра начались бои у Попасной. Вчера также укроп устроил настоящий штурм позиций казаков у Чернухино (у Дебальцево) - ни людей, ни технику не жалели. Причина стала понятна - в окружении целого бата охраны в поселок прибыл гауляйтер Москаль. Побыв немного - свалил, вместе с ним и укроп - казаки сейчас вернулись и восстанавливают блокпост.
У Станицы-Луганск ой - в с. Нижнетеплое накрыли позиции укропа из миномета. Т. к. позиции были среди домов, возможно, пострадали и гражданские.

С 4 утра укроп нанес массированный удар по Докучаевску. Минут через 20 получил ответку по Волновахе. Сейчас в Волновахе идет серьезный бой (район Журавель), но огонь укропа по Докучаевску - это что-то с чем-то! такой интенсивности только в аэропорту видел.

Кстати, казаки, видать, за всю трассу Луганск-Лисичан ск взялись - час назад отработали по позициям укропа у с. Нижнее и Тошковка (по блокпостам рядом с селами).

По Волновахе - получив на окраинах, укроп отвел артель в город, и из северной части Волновахи сейчас отработал по Докучаевску.

Укроп с 7 утра опять пытается деблокировать Бахмутку - видать, не закончились еще львовские десантники. Бахмутка - уничтоженный танк укропов (см. фото)
По Бахмутке - укроп прорвался (частично) к блокпосту 32. По прибывшим укропам работает артель. Насчет деблокирования там укров - я уже постил о частичном разблокировании одного из 4-х блокпостов - как раз самого пострадавшего - 32-го. Если интересны подробности, то львовские десантники привезли им воду и боеприпасы, но под огнем ополчения сами большей частью отошли

По позициям укропа у Дебальцево выпустили 2 полных пакета.

Насчет партизан в Сумах. Какие там партизаны. Сумские артиллеристы известны своими обстрелами жилых районов ЛНР (как запирожские - ДНР) - они Ураганами любят по мирняку лупить, они Смерчами целые кварталы выжигали в селах ЛНР, народ в области свидомый по самые трусы. В Авдеевке в августе их отряд "Сумы" был замечен вместе с Шахтерском в массовых изнасилованиях и грабежах
Всех не мажу - есть и нормальные. Но они или в ополчении, или - молчат.

В ДНР переходят на московское время :)
А еще - снег пошел. Первый в этом году".

http://vk.com/strelkov_info
 
 
+9 #404 Ксюша 19.10.2014 15:02
Цитирую Калина:
Всем привет :-)
Ну, что ж - про украинских артистов, так про артистов...
ЖЖ Садальского

Умом понимаю, что это юмор.. но почему-то хочется плакать

http://www.youtube.com/watch?v=O2g-93j4ynA

ПРО ОДЕССУ , ДОНБАСС , О ПОГИБШИХ ДЕТЯХ, СТЁРТЫХ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПОСЁЛКАХ И.Т.Д. ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,
А ТАК ПРАВДА И ПРО ОБАМКУ , ЧТО ОН У НИХ РУЛИТ , ВОБЩЕМ ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА . ТОЛЬКО НЕ СМЕШНО...
А ВАМ?
Просмотрела всего минуту, дальше нет сил. Противно...
 
 
+12 #405 Добрыня 19.10.2014 15:10
знаете, робят, мне сегодня захотелось чего то позитивненького . Вот, нашел. Троллинг на высшем уровне не хуже танчиков

На днях ЦИК России направил госсекретарю США Джону Керри официальный запрос, в котором Центризбирком интересуется, признает ли американский госдепартамент результаты выборов в поселке Камызяковского района Волго-Каспийски й. Эта трогательная по содержанию бумага связана с недавними заявлениями представителя госдепа Мари Харф о том, что США не признают региональные и местные выборы в Крыму.


http://www.республикановороссия.рф/trolling-na-vysshem-urovne/
 
 
+13 #406 Добрыня 19.10.2014 15:13
Новороссийские пословицы и поговорки о Майдане, АТО и войне
• Аваков Ляшка видит издалека
• Сам погибай, а Коломойского выручай
• Своя вышиванка ближе к земле
• Любишь Тягнибок - люби и холодок
• У семи Яйценюков Украина без Крыма
• Как два сала обожрать
• Семь раз Майдан - один раз перемога
• Можно Ляшка через Полторашку
• Госдеп не выдаст, Ярош не съест
• И министр Аваков в фейсбуке воин
• У Маккейна газ полушка - да гривна перевоз
• ДорогА печенька к майдану
• Фарион бояться - во Львов не ходить
• На майдан со своим чайком не ходят
• Тымчука потери кормят
• Министр обороны на час
• Любишь евротвиттера блог, люби и повестки холодок
• Хрущев дал, Путин взял
• Боинг сбить - не Днепр переплыть
• Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить
• Не будите пьяного Януковича
• Незванный Аваков хуже Джамилёва
• Каждый Укр свою перемогу хвалит
• Бьётся как Кличко об лед
• Назвался Билым - полезай в могилу
• Делу - Беня, потехе - Ляш
• Тымчук - находка для шпиона
• Стрелков до Киева доведет
• Всяк Ляшок знай свой шесток
• Хохлов бояться - малазийскими авиалиниями не летать
• Мал Иловайск, да дорог
• Пока Донбасс не грянет, евроукр не перекрестится.
• Министров обороны Украины только за смертью посылать
• Хороша Нуланд к Майдану
• С миру по печеньке - Киеву Майдан
• Одной землёй согрет не будешь.
• На Донбассе АТО, а в Киеве Вальцман
• Кому и Ляшко невеста
• Сделал дело - скачи смело
• Плохому танцору и Яйценюк мешает
• Семь бед - потерь нет
 
 
+10 #407 Erich Koch 19.10.2014 15:23
Гробовщик (Пушкин)


http://youtu.be/3CplZvLkBZw
 
 
+8 #408 Калина 19.10.2014 15:25
Цитирую Ксюша:
Просмотрела всего минуту, дальше нет сил. Противно...
Согласна (
жалкое зрелище... удручающее (((
 
 
+6 #409 санчес 19.10.2014 15:27
СОПРОТИВЛЕНИЕ НОВОРОССИИ | АНТИМАЙДАН
10 БЕРКУТОВ ПРОТИВ 100 ФАНАТОВ.

Вспоминая События на «майдане» мне постоянно хочется вернуться на год назад и увидеть, как бы все развернулось, если бы Беркуту отдали приказ уничтожить националистов.

Чтоб вы понимали, как именно работает Беркут, я прикрепляю для вас видео на котором 10 бойцов уничтожают СОТНЮ(!!!) футбольных фанатов.

Это красиво: http://swip.su/10-berkutov-protiv-100-fanatov/
 
 
+15 #410 ЧКАЛОВ 19.10.2014 15:28
 
 
+14 #411 ЧКАЛОВ 19.10.2014 15:30
 
 
+8 #412 Erich Koch 19.10.2014 15:33
Осень (Андрей Хржановский, 1982)

http://youtu.be/y1CAnIgIkqQ
 
 
+4 #413 Серёга Петрович 19.10.2014 15:42
#357 Добрыня 19.10.2014 10:42
всем привет.

«19.10.14. Письмо от жительницы Донецка.
"Укропы взбесились окончательно, стреляют туда, где увидят вспышку, бессистемно. Знакомый ополченец слышал их переговоры по рации - ржут как кони и говорят - стреляйте куда попало, хахаха... Реально траву им вместо еды поставляют что ли? Или наркоту какую загадочную?...»

И что за народ у нас? При чём тут наркота??? Наркотическое опьянение, как и опьянение алкогольное, – НЕ создаёт пороков и страстей, а ТОЛЬКО ПРОявляет их, УСИЛИВАЯ!

Написал же человек, вполне ВРАЗУМИТЕЛЬНО:

#127 .snowball 16.10.2014 17:16
" Константы украинизма (украинства)

Украинизм есть концепция построения антироссийского и антирусского государства. Украинизм есть расизм по отношению к русским. Он в принципе не предусматривает наличие русских в украинском государстве. Самое малое, что им предлагается - переписаться в украинцы.
Украинизм крайне жесток. Того, кого он считает своим врагом, он готов (и продемонстриров ал это в 40-50-е годы, а теперь демонстрирует, не стесняясь и даже не очень скрывая, вновь) не просто уничтожить, а уничтожить изуверски…»

Всё очень доходчиво. Так нет же – НАРКОТА, видите ли… хахаха...

Вместо того, чтобы ОСОЗНАТЬ ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ ТРАГЕДИИ.

Чёрт знает что!.. Дохахакаемся, однако…

Никому ведь в голову не приходило, что немцы, к примеру, обстреливая блокадный Ленинград или – бомбя Сталинград в июле 1942 г. – были «под кайфом»!

А тут: «хаха, наркота загодочная».

(свидомый) УКРАИНЕЦ – СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ ВРАГ! Вот и всё «хаха»!

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+5 #414 Erich Koch 19.10.2014 15:46
Вести недели 19.10.2014
Опубликовано: 19 окт. 2014 г.


http://youtu.be/YrJGhFZHt-0
 
 
+8 #415 Рыжая кошка 19.10.2014 15:53
top.rbc.ru/society/19/10/2014/54439b20cbb20f3a93cd07b2 Немецкая разведка обвинила ополченцев в крушении Boeing 777
Спецслужбы ФРГ провели "подробный анализ" причин катастрофы, произошедшей 17 июля 2014 года, и пришли к выводу: пассажирский самолет был сбит ракетой, выпущенной ополченцами из зенитной системы "Бук", которая ранее находилась на украинской военной базе.
/Меркель получила "пистон" за плохо проведенные переговоры в Милане/
 
 
+11 #416 Игорь Мочилов 19.10.2014 15:53
Цитирую ЧКАЛОВ:
Здесь с известной долей юмора приведены современныё образы древних русов и предполагаемых протоукров. Но если подходить к данной проблеме серьёзно, то поищите и посмотрите на реальные прижизненные изображения людей на фресках Софийских соборов, а также церквей XI - XII вв. в Киеве и в Новгороде. В Киеве изображены преимущественно брюнеты и тёмнорусые, в Новгороде - блондины и светлорусые.
 
 
+16 #417 Accept 19.10.2014 15:53
гарик корогодский
35 мин. ·
вот идешь по улице, и каждый восьмой за ляшка.
не страна, а страшно наклониться шнурок завязать.
 
 
+4 #418 слесарь Полесов 19.10.2014 15:58
Цитирую Калина:
т-а-й-н-а...
не моя
кстати, :-)
http://www.youtube.com/watch?v=yI25c2Eeh7A
привет, Саня )
Привет. Интрига однако.
 
 
+4 #419 Игорь Мочилов 19.10.2014 16:01
Цитирую Добрыня:
Новороссийские пословицы и поговорки о Майдане, АТО и войне

• Как два сала обожрать
Правильнее: "Как два сала обсосать"
 
 
+9 #420 Erich Koch 19.10.2014 16:08
ДНР и ЛНР (Ополчение, Новороссия) Эксклюзивный Репортаж из под Дебальцево
Опубликовано: 19 окт. 2014 г.


http://youtu.be/2q3uoD1ZZ_g
 
 
+7 #421 Игорь Мочилов 19.10.2014 16:16
Цитирую Дедушка Хо:
Есть люди просто идиоты а есть которые просто ошибаются . Вот как их различить? Ведь ещё есть которые ошибающиеся идиоты.
Вот не пойму что это на меня навеяло?
Помимо идиотов и ошибающихся есть ещё мясники, идеологи и заказчики.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #422 Игорь Мочилов 19.10.2014 16:26
Цитирую санчес:
СОПРОТИВЛЕНИЕ НОВОРОССИИ | АНТИМАЙДАН
10 БЕРКУТОВ ПРОТИВ 100 ФАНАТОВ.

Вспоминая События на «майдане» мне постоянно хочется вернуться на год назад и увидеть, как бы все развернулось, если бы Беркуту отдали приказ уничтожить националистов.

Чтоб вы понимали, как именно работает Беркут, я прикрепляю для вас видео на котором 10 бойцов уничтожают СОТНЮ(!!!) футбольных фанатов.
На самом деле беркутовцам следовало своевременно выяснить, кто именно содержит каждый фанатский клуб и хорошенько поработать именно с ними. А затем уже провести вводные курсы перевоспитания фанатов и молодых майданатов (из числа студентов и старшекласснико в). Потому что просто разогнать - это не решение проблемы, а лишь оборонительная акция. Главное - площадным лоботрясам и майданутым тинейджерам мозги в правильном русле перепрограммиро вать.
 
 
+1 #423 Сгрядошенный 19.10.2014 16:36
Цитирую Сибирячка:
prgazeta.ru/vmire/9094-zaharchenko-dnr-nachnet-vydavat-svoi-pasporta.html PRgazeta.ru 9 минут назад
Премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ДНР будет выдавать свои паспорта. «Мы назначаем нового министра юстиции, будем выдавать свои паспорта, как уже выдаем...
а пенсии и зарплаты они думают выдавать? старики от голода начинают умирать, и кому будет нужна эта непризнанная никем бумажка в непризнанной никем республике, что с ней делать? кому показывать?
 
 
+7 #424 ЧКАЛОВ 19.10.2014 16:40
Цитирую Славянка:
А некоторые, как Коломбина и я, с открытым забралом - с собственными фотографиями. Что бы это значило? :P
всё ок. просто здесь на сайте не в традиции...---- --------------- --------------- --------------- ----P.S. женщины, извините , девушки нашего сайта так красивы, что некоторые мужчины просто робеют...
 
 
+7 #425 Адвокат 19.10.2014 16:43
Ув.Дедушка Хо,то что на фото-вьетнамец, извиняюсь,сразу не признал.
Ув.Славянка,то что на фото именно Вы-доказательст во открытости к общению и искренности.Ув. Доктор,ссылка ваша у меня не открылась.
 
 
+7 #426 просто Мария 19.10.2014 16:52
Цитирую Адвокат:
Ув.форумчане,с вашего разрешения,и благодаря статье пана Бузины-повторю вопрос о ваших музыкальных предпочтениях?Вспомнил,,что еще нравится Вагнер*полет валькирий*-когда апелляционные жалобы пишу.
А я под Бетховена люблю работать, т.е. сметы считать. Когда дома уборку произвожу, то включаю военные марши и вальсы в исп. духовых оркестров. Очень бодрит...
 
 
-2 #427 Андрон 19.10.2014 16:54
"В последний момент концерт отменили из-за того, что певица опасается провокаций."
ну не совсем уж в последний момент, а за три дня ...
https://www.facebook.com/AniLorak
 
 
+2 #428 valery 19.10.2014 16:55
Цитирую прохожий:
Эка тут весело как всегда.... Я думал,может кто обсудит тяжкую судьбину артистов на Украине щас..? Та де там... Гауляйтер как всегда не глядя в тему сыпет ссылками. Валерик ругается и рассказывает как он щас заживёт красиво. Дедушка ХО с кошками философствует. Картинок мало - Боб наверно решил свежим воздухом наконец подышать.
Чё там ещё... Слесарь как всегда хоронит америку пятью-десятью картинками. Америка в панике.... Гламур поздравляет кого то с днём рождения - непонятно,кто же этот таинственный юбиляр.Лошади не видно - зайдёт,привет передавайте.
Ты,проходимец,ч то артист?Или так,попиздеть пришел?Тяжела и неказиста жисть прохожего артиста?Или ты тоже к артистам имеешь отношение,как клоуны ляшко?Сколько же вас,уебанов,тут расплодилось... .Слишком у нас толерантный админ.Педиков-в сепропальщиков и свидомытов гонят даже с их сайтов.А наш пока толерантен к вам,пидорасам и збоченцам досталикам и котикам йопнутым на всю голову.Живите,п ока здесь вам это позволяют.Переф разирую СП потомка Кенгуряна---пид орасам капут!!!
 
 
+1 #429 Пацифист 19.10.2014 17:05
Лорак. Красотулька.))) ))
 
 
+13 #430 ЧКАЛОВ 19.10.2014 17:16
давеча общался со знакомым из Германии, разговор закончился неожиданно, прогоном в адрес Путина, ну думаю ещё один с промытыми мозгами , а он "выдаёт на гора" - наши , тут , просто недоумевают , когда , ну когда уже ОН наведёт порядок в этой долбанной укре, они совсем берега попутали , а нам из-за них без газа ... Лишний раз подтверждение того , что "верха не в курсе" , что в "низах" творится. Хотя , наверное , в курсе , только "обком" не велит...
 
 
+9 #431 Erich Koch 19.10.2014 17:17
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 19.10.2014
Опубликовано: 19 окт. 2014 г.

http://youtu.be/EAeycfd1uJE
 
 
+5 #432 GO@блин 19.10.2014 17:24
Цитирую valery:
...проходимец...СП потомка Кенгуряна---пидорасам капут!!!
А кукарекянцам - пи3,14сец. :lol:
 
 
+10 #433 GO@блин 19.10.2014 17:49
Цитата:
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Немецкая разведка пришла к выводу, что малайзийский "Боинг", потерпевший катастрофу 17 июля в Донецкой области, был сбит ополченцами. Об этом, как пишет журнал Spiegel, заявил глава федеральной разведывательной службы Германии (BND) Герхард Шиндлер. Об итогах расследования глава разведывательной службы доложил еще 8 октября, выступая перед профильным комитетом немецкого парламента, но известно об этом стало только сейчас. Выводы о причастности ополченцев были сделаны после анализа всех собранных доказательств, в том числе спутниковых данных и фотографий. Согласно версии немецкой стороны, ракета была выпущена при помощи комплекса "Бук", который ополченцы захватили в одной из украинских воинских частей. Она взорвалась в воздухе в непосредственной близости от самолета Malaysia Airlines. Как напоминает Spiegel, после крушения "Боинга" российские и украинские власти неоднократно обвиняли друг друга в причастности к катастрофе. Однако эти взаимные обвинения являются ложными, заявил Шиндлер. В свою очередь первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин отверг обвинения немецкой разведки в причастности ополченцев к крушению малазийского "Боинга", предположив, что самолет могли по ошибке сбить украинские военные, приняв его за некий самолет-разведчик. "Эти обвинения в отношении нас бессмысленны даже в той части, что боевой расчет системы "Бук" состоит не менее чем из четырех, а то и восьми машин, которые выполняют различные действия по поддержке ракетного комплекса. В свою очередь экипаж этой системы в обязательном порядке - высококвалифицированные и специально обученные специалисты. Ополченец же, который вчера был шахтером, а сегодня с оружием в руках защищает свою землю, знаниями и навыками для работы на таком сложном устройстве не обладает", - заявил Пургин "Интерфаксу".
Что то анжеллка совсем сдурела, столько раз подавать противоречивую информацию.
То сбили ракетой с-125, то воздух-воздух, то буком.
И традиционно - самих фото со спутников нет.
Вопрос - откуда у немцев фото со штатовского спутника? Если пиндосы так и не решились снимки опубликовать.
 
 
+6 #434 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 18:03
Цитирую прохожий:
Эка тут весело как всегда.... Я думал,может кто обсудит тяжкую судьбину артистов на Украине щас..? Та де там... Гауляйтер как всегда не глядя в тему сыпет ссылками. Валерик ругается и рассказывает как он щас заживёт красиво. Дедушка ХО с кошками философствует. Картинок мало - Боб наверно решил свежим воздухом наконец подышать.
Чё там ещё... Слесарь как всегда хоронит америку пятью-десятью картинками. Америка в панике.... Гламур поздравляет кого то с днём рождения - непонятно,кто же этот таинственный юбиляр.Лошади не видно - зайдёт,привет передавайте.
Ну а ты как всегда - вползло на сайт, прогундело шо-то невразумительно е, побрюзжало и уползло... Нах спрашивается было появляться?
 
 
-8 #435 прохожий 19.10.2014 18:19
Цитирую valery:
Ты,проходимец,что артист?Или так,попиздеть пришел?Тяжела и неказиста жисть прохожего артиста?Или ты тоже к артистам имеешь отношение,как клоуны ляшко?Сколько же вас,уебанов,тут расплодилось....Слишком у нас толерантный админ.Педиков-всепропальщиков и свидомытов гонят даже с их сайтов.А наш пока толерантен к вам,пидорасам и збоченцам досталикам и котикам йопнутым на всю голову.Живите,пока здесь вам это позволяют.Перефразирую СП потомка Кенгуряна---пидорасам капут!!!
Так,попиздеть проста... Ну ещё ввалить полудурку,котор ый тут героически свою куриную грудку выпячивает. Админ таки да... Толерантный,есл и твой поток матов не удаляет. Наверно идеологически правильный поток? Меня осенило - а мож ты контуженый? Да не... Ты и до бомбёжек неадеквантно вёл себя.Дряни везде хватает,и у смэрэковых и тут казлины типа тебя окопались.Оттуд а в основном все нормальные и адеквантные люди пишут - так нашлось ублюдочное одно. Ну так везде уроды есть - тут ты не удивил.Это ты штоли, чмо, будешь тут решать и позволять? Развелось тут на сайте гнили... Не пройти шоб в говно не вступить.
 
 
+6 #436 злой слесарь 19.10.2014 18:24
===============
http://arbaletfire.livejournal.com/

UPD 2: В течение дня обстрелы не прекращались, в районе аэропорта идут бои, нацисты попытались прорваться со стороны Песок на наши позиции: при поддержке двацати двух единиц бронетехники противник выскочил на взлетку, огнем нашей артиллерии противник был рассеян, большая часть бронетехники уничтожена, остальные отошли на исходные.
Под Никишино идут ожесточенные бои.
UPD 3: 18:00 (НР) В стороне аэропорта завязался ожесточенный бой слышна работа ПКТ.
 
 
+6 #437 слесарь Полесов 19.10.2014 18:27
ХОДЯТ ТУТ ПРОХОЖИЕ ВСЯКИЕ....
ЖАЛКИЙ НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК
 
 
-7 #438 прохожий 19.10.2014 18:28
Цитирую Ю.Г.:
Ну а ты как всегда - вползло на сайт, прогундело шо-то невразумительное, побрюзжало и уползло... Нах спрашивается было появляться?
Лошадь - сиводня магнитные бури штоли? Я тебе привет передал - а ты тут вопрошаешь недоуменно,нах я сюда вползло?
Вот четыре страницы коментариев прочитал - нифига вразумительного ,а ты только меня отметил. Я так...,заходил Бузину почитать,про пьянку там откоментил слегка - так ты же и минус мне влепил. Кроме тебя некому,остальны е так озабочены политикой шо туда даже и не заходят.
Слушай - а это не тебя часом тут так загадочно поздравляют с днём рождения? Ну если тебя - то я присоединяюсь,с тарый пень.А ты тут из штанов выпрыгиваешь и ругаешься.
 
 
+6 #439 злой слесарь 19.10.2014 18:29
=============
Преступный приказ

По украинским СМИ пошла раскрутка темы "преступных приказов", якобы отдаваемый МО Украины:

Министерство обороны Украины издало приказ, согласно которому бойцы антитеррористич еской операции должны покинуть занимаемые территории Луганской области.

Об этом сообщает журналист Всеволод Филимоненко. Новость передает Пресса Украины.

Сегодня, 18 октября, бойцы добровольческог о батальона «Айдар» должны полным составом покинуть зону АТО. Командир батальона Сергей Мельничук считает такой приказ преступным и выполнять его не собирается. Ведь этот приказ может привести, как минимум к оккупации боевиками г. Счастья и срыва избирательного процесса на освобожденных территориях Луганской области
.
http://uapress.info/ru/news/show/43635

Если принято решение совершить военный переворот, то тема логичная. Что-то подобное должно произойти. Нужен повод обвинить Порошенка в предательстве и...... понеслось. И тут не важно, что МО будет руководить один из организаторов переворота. Главное как это покажут по зомбоящику. Пипл и не такое хавал в этом году.

Ждем. Чем дальше тем интереснее. Тема "зрады" это то, что надо.
 
 
+6 #440 злой слесарь 19.10.2014 18:33
==============
Памятка гражданам Украины на 26 октября 2014 года - ....... (сам не знаю)

Написать этот пост меня убедил вот этот случай:

В 215 округе избили нашего наблюдателя во время встречи с избирателями-са мовыдвиженца (члена партии УДАР) Кондратенко Виктора. Наблюда теля бил ногами человек, представившись бойцом Айдара, затащили в атобус и неизвестные в балаклавах угрожали ему автоматом. У парня переписали личные и паспортные данные, били ногами, предоставляли пидзатильникив и отпустили. Это такие у нас выборы, когда кандидаты спокойно нанимают бойцов, чтобы тлумиты и угрожать огнестрельным оружием наблюдателям?...
https://www.facebook.com/cn.opora/posts/10152440472145108

Не то, чтобы это из ряда вон..... Уже привычно. Просто вот последней кпалей стало именно это сообщение.

Выборы 26 октября будут грязными. Это понятно. И нечестными. Это тоже понятно. И к этому привыкли. Но они еще могут стать и кровавыми. Самое время дать пока еще гражданам Украины советы как ПЕРЕЖИТЬ это событие в их жизни.

ПАМЯТКА
Как сохранить жизнь и здоровье в период с 26 октября до ....... когда все закончится


1. Не соглашайтесь работать в избирательных коммисиях. Это, как минимум, убитые нервы. А если не дай Бог на Вашем округе будут выдвигаться несколько "решунов" с админресурсом (автоматами), это просто опасно для жизни.

2. Идти голосовать лучше утром (если Вы обязательно хотите в этом поучаствовать). Почему утром..... Вечером заинтересованны е люди будут примерно знать "раскладку" и могут начаться маски-шоу. Оно Вам надо? Для тех кто не хочет....Это правильное решение. Именно сейчас от Вашего голоса точно ничего не зависит.

3. Если Вы живете недалеко от избирательного участка не стоит вечером и ночью перед сном совершать прогулку перед сном. Практически наверняка вечером все "домашние заготовки" (с кастетами и возможно с "калашниковыми" ) вылезут из схронов и будут ждать команды "фас". Даже если команды не последует Вы все равно будете для них легкой добычей. Оно Вам надо? Это не те джентельмены, на порядочность которых я бы полагался.

3.1. Если не дай Бог на Вашем округе есть два харизматичных претендента (это уже сейчас видно. Кстати можете использовать милицейские сводки. Где кого и сколько раз избили, похитили и т.д.) и Вы живете рядом.... Переночуйте у родственников и друзей. Родственников вы явно давно не видели и они будут рады Вас видеть ЖИВЫХ и ЗДОРОВЫХ (как показывает опыт Донбасса шальные пули они "злые").

4. Если вы живете в городе миллионнике (Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков и не только) не надо после закрытия участков выходить на центральные площади городов и праздновать окончание избирательного процесса или победу своего кандидата. Очень может быть, что Ваши оппоненты сделают то же самое. И как Вы вскорости убедидесь избирательный процесс еще далеко не закончился. Наоборот только начался.

5. Увидев в окно БТР или танк не надо звонить в СБУ и кричать в трубку "русские в городе". Очень может быть, что это просто чья-то агит-точка. Или "стабилизатор" ситуации. Для Вашего же блага (если у Вас случайно не завалялся ПТУРС или РПГ) отойти от окна и принять неизбежное (мнение большинства.... .. людей с автоматами).

6. Утром узнав, что вопреки экзит-полам Ваша любимая партия (кандидат) не прошли (5% барьер) не делайте п.4. Скорее всего у вашего кандидата (партии) просто не хватило людей с автоматами и они автоматически проиграли и Ваш растерзанный труп в соседней лесопосадке ничего не изменит (а родным будет приятно если Вы выполните п.3.1).

7. И наконец примите как неизбежное нацистский выбор "Украины" (той части "Украины", которая сейчас все решает). Уверяю вас это не надолго. А ваше здоровье Вам еще долго может пригодиться (если повезет пережить эти бурные годы).
 
 
+9 #441 злой слесарь 19.10.2014 18:36
===========
Не важно кто совершил, важно кто крикнул: "Держи вора"

МО Украины анонсировало госпереворот, сорванные выборы и ввод войск.

Среди ближайших планов Кремля - срыв выборов Верховной Рады, госпереворот в Киеве и ввод войск на территорию Украины. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил советник главы Минобороны Александр Данилюк.

"Россия не отказалась от своих агрессивных планов. Срыв выборов, непризнание результатов, попытка государственног о переворота в Киеве и как следствие ввода российских войск на защиту населения юго-восточной Украины - вот лишь небольшой набор мероприятий, запланированных Кремлем на ближайшее время", - сообщил он
.
http://112.ua/politika/danilyuk-sredi-blizhayshih-planov-kremlya-sryv-vyborov-rady-gosperevorot-v-kieve-i-vvod-voysk-131962.html

Что и требуется по сценарию. Объяснить на кой ляд это Кремлю сейчас советник не потрудился. "Пипл" и так "схавает". И не такое до этого "хавал".

П. С. Какие они скучные.... эти американские методички. Все у них по плану и известно заранее.
 
 
+7 #442 слесарь Полесов 19.10.2014 18:45
ОБАМА( ПО АНАЛОГИИ СО ШТИРЛИЦЕМ) ОБЪЯВИЛ САНКЦИИ КОТОРЫЕ ЗАСТАВИЛИ ШЕВЕЛИТСЯ РОССИЙСКУЮ ВЛАСТЬ
 
 
+5 #443 Accept 19.10.2014 18:48
Сейчас играют Карпаты-Ильичев ец.Весь матч на трибунах Путин хуйло и убей москаля.Почуств уйте разницу
 
 
+10 #444 ЧКАЛОВ 19.10.2014 18:53
Цитирую Erich Koch:
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 19.10.2014
Опубликовано: 19 окт. 2014 г.

http://youtu.be/EAeycfd1uJE
Карен Шахназаров умница! Вот , что значит - творческая личность и "незаангажирова нность"! А каков сукин сын Левченко ! Рупор Ахметки!
 
 
-6 #445 прохожий 19.10.2014 18:54
Цитирую слесарь Полесов:
ХОДЯТ ТУТ ПРОХОЖИЕ ВСЯКИЕ....
ЖАЛКИЙ НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК
Полесов - а чо Америко ужэ здохло,судя по плюсам,которые ты получил? А то ты как то подозрительно переключился на жывопИсь другой направленности. А может твоя кипучая деятельность требует отдыха и разрядки - тогда да.... отдохни. А то всё как то уже заеложено - агонизирующая Америко и цветы дамам. Отвлёкся слегка - одобряю.
 
 
+10 #446 злой слесарь 19.10.2014 18:55
=============
МЛЯ!!! ЗАЧЕМ????



На Крещатик привезли сено.
Всё!

Остатки моего разума поскуливая забились в норку...
 
 
+10 #447 Erich Koch 19.10.2014 18:57
Война на Юго-Востоке Онлайн 19.10.2014 Хроника событий


19:34 Несколько часов назад после короткого артобстрела района улицы Стратонавтов в Донецке, украинские силовики осуществили мощную атаку танковой группы. Противнику противостояли отряды "Моторолы". (Сам "Моторола" по причине очередного ранения временно на позициях отсутствует). Отражая натиск, нашими бойцами уничтожено и выведено из строя около 20 танков ВСУ. Цифра не завышена - атака действительно беспрецедентная . После того как практически закончились боеприпасы, мотороловцы вызвали НА СЕБЯ огонь артиллерии ДНР. В связи с близостью к месту боя жилых кварталов штаб принял решение артиллерию не использовать. С помощью прибывшего подкрепления атаку удалось отбить.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6050-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-19102014-hronika-sobytiy.html
 
 
+8 #448 злой слесарь 19.10.2014 19:02


Снаряд на лету поймает , из горящей избы телик вытащит . одно слово пидорги
 
 
+7 #449 Erich Koch 19.10.2014 19:09
Цитирую злой слесарь:


Снаряд на лету поймает , из горящей избы телик вытащит . одно слово пидорги
http://youtu.be/iSWNnA8dbxM
 
 
+9 #450 Erich Koch 19.10.2014 19:17
;-)

http://cs14107.vk.me/c622122/v622122279/578e/xcZUcbfSksE.jpg


http://cs622919.vk.me/v622919618/5c81/x46eL0jDF-4.jpg
 
 
+9 #451 Адвокат 19.10.2014 19:19
Видимо укростан собирает солому для грядущих холодов?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #452 Уран 19.10.2014 19:23
Цитирую злой слесарь:
=============
МЛЯ!!! ЗАЧЕМ????



На Крещатик привезли сено.
Всё!

Остатки моего разума поскуливая забились в норку...
А чему удивляться-то?
Не меряйте укров своей меркой.

Укры непонятны для нас!
А объясняется просто:
Что в голове у русского? 1000 летняя культура, Толстой, Пушкин, Гагарин!

А что у укра в голове? Шевченко+ "Кобзарь"!
------
Так, что укры все правильно делают, воплощают то чему их научила ИХ культура. Кобзарь, редиска, лучок, свинки, сено на Майдане.

Просто поймите, укры это не русские.
укры это варвары времен конца Римской империи, варвары тоже в церкви конюшни устраивали.
------
Так что еще много чего увидите от укров
 
 
+7 #453 Георгий Киевский 19.10.2014 19:24
Информация для размышлений - посмотрел 19,20 фильмы из серии "история:наука или вымысел",рекоме ндую.
 
 
-3 #454 Андрон 19.10.2014 19:26
отмена концерта это ещё ничего...
вчера тёща встретила у ворот, зябко кутаясь в пальто,
говорит - сегодня стучать и пилить нельзя, соседка умерла,
а ведь была моложе тёщи на шесть лет,
ещё в четверг выходила к машине за сахаром
а потом сердечный приступ...

зря что-ли приехал с гвоздями
всё равно потом поменял петли
ещё на одной калитке
теперь хоть за землю не цепляет...

ночью выходил по нужде,
небо - просто сказка
в городе такого не увидишь

снова смотрели "Интер"
волшебники из оппозиционного блока
совсем тёщу околдовали
она даже поинтересовалась
а не принесли ли ей уже приглашение?
типа, может нагряну к вам в Киев на выборы...

посмотрели "место встречи изменить нельзя"
по субботам концерт такой идёт по Интеру
там рэпер Серёга сейчас ведущий
и у них каждый вечер тематический
этот назывался "Измена"
Серёга поведал, что оказывается
"я спросил у ясеня, где моя любимая"
написал ещё в 36 году гонитель Булгакова,
который сам потом был объявлен врагом народа...

ну раз дрова не рубить
а ночью ожидался приморозок
и значит грибов не будет
решил утром ехать обратно
встал в 5:30
но это ещё не было утро!
а самая настоящая ночь
на небе всё та же сказка
только созвездия поменялись...

попили чаю, поговорили ,
в 6:30 тёща стала подгонять
иди мол, а то опоздаешь на автобус

небо слегка зарозовело на востоке
из серой темноты показались фары автобуса
он остановился, но дверь не открылась !
минуту, наверное, водитель, чертыхаясь, нажимал на кнопку,
открылась таки, но потом не захотела закрываться !
хорошо, что я был в ботинках, и шапку и перчатки надел

это был другой автобус, не тот на котором я приехал из Киева
в том на кабинке водителя была вышитая Богородица,
а в этом на стекле справа - томная искусительница
и чуть пониже ещё одна...

люди по дороге понемногу подсаживались
но теплее от этого не становилось
так сорок минут и ехали с открытой дверью
до ближайшей станции
там пересел на попутную машину...

позвонила жена чтобы предупредить,
что в подъезд нужно заходить с фонариком,
ночью на первом этаже был пожар,
лифт не работает, свет не везде горит...

проехали какую-то задымлённую полосу,
наверное, это те самые торфяные болота,
от которых в Киеве запах гари был на днях

а из позитивного запомнилась
зелёная растяжка над дорогой
"Даруй добро і зло зникне само по собі"
не понял только от какой политсилы она висела?

P.S.
если не ошибаюсь,
как раз этой ночью
бывшая в Огайо замуж вышла
спрошу потом у дочки...
 
 
+10 #455 Дважды Ушелец Старый Алекс 19.10.2014 19:26
Цитирую Accept:
Сейчас играют Карпаты-Ильичевец.Весь матч на трибунах Путин хуйло и убей москаля.Почуствуйте разницу
У Карпат вполне приличный гимн "Гей до горы било-зэлени прапоры". Весьма заводной.Когда он появился (где-то в конце 90-х) его с радостью пели. И намека тогда на бандеру и прочую чушь не было. Перфоменсы с нацизмом появились где-то в 2004-м, при Юще. Тогда же на фанатском 16-м секторе появилась группировка "Завжды вирни". Гимн стал исполнятся просто в конце матча, но значения ему такого не придавали. Нацидея напрочь скушамши футбол.

Кстати, всем добрый вечер...
 
 
+19 #456 нюра 19.10.2014 19:33
добрый вечер!!!
Во время концерта в Москве, 16 октября, солист полтавской группы «Дороги меняют цвет» Андрей Гречаник обратился к зрителям, которые подняли флаг Украины, со словами:
«Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь».
http://www.youtube.com/watch?v=0I0K2mfQBYY
 
 
+10 #457 Северо-Юг 19.10.2014 19:40
Цитирую нюра:
добрый вечер!!!
Во время концерта в Москве, 16 октября, солист полтавской группы «Дороги меняют цвет» Андрей Гречаник обратился к зрителям, которые подняли флаг Украины, со словами:
«Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь».
http://www.youtube.com/watch?v=0I0K2mfQBYY
А чё это он так расхрабрился?До мой не собирается возвращаться?
Всем привет.
Об этот флаг я бы даже ноги не стала вытирать.
 
 
+13 #458 злой слесарь 19.10.2014 19:47
==============
Прилетело на почту...

Живу в Харькове, точнее в Чугуеве. Понавезли таких ебланов, каких я видел только в 90-х на вокзале. Бухают целыми днями. Знакомый полкан сказал, из самого Львова не был призван ни один человек, все отмазались. Поэтому пришлось собирать отморозков по глухим селам.Он их сам боится, но уволиться ума не хватает. 2 недели назад устроили соревнования на гранатометах на речке, потом порубали в клубе двери, деньги на бухло искали, в общем вот такие вот воены. Недавно Камаз с ними отрправился в Донецк, но опять не доехал - хлопнули под дороге всех.Мне кажется,что если приподняться над всей суетой, то все происходит правильно-лучше их собрать в одном месте, чем потом годами выковыривать из схронов. Их уже не переделать.
 
 
+14 #459 злой слесарь 19.10.2014 19:49
=============
Европа, которая "нам поможэ"...

Это если что Милан, Италия. Та самая Европа, которая, как бредилось на майдане, им поможет. Нет ничего удивительного в том, что мир прозревает с того, что творит нынешняя, временная, киевская власть и батальоны укро-нацистов при её прямом содействии.



Более развернутый материал и фоторепортаж здесь http://antifashist.com/item/zhiteli-milana-podderzhali-rossiyu-i-donbass-fotoreportazh.html

PS И как заметил автор материала - ни одного украинского флага)))
 
 
+7 #460 Северо-Юг 19.10.2014 19:49
[quote name="Андрон"]о тмена концерта это ещё ничего...
вчера тёща встретила у ворот, зябко кутаясь в пальто,
говорит - сегодня стучать и пилить нельзя, соседка умерла,
а ведь была моложе тёщи на шесть лет,
ещё в четверг выходила к машине за сахаром
а потом сердечный приступ...

Странно,что Вас за махровый флуд не банят,видимо,бе регут в назидание всяким драным кошкам.
 
 
+5 #461 слесарь Полесов 19.10.2014 19:52
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ЭБОЛА
ЧПОК. БЕЗ ПАНИКИ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
 
 
+9 #462 GO@блин 19.10.2014 19:53
#452 AFR.volonter 19.10.2014 19:18
А что за пораженчество?

Соберитесь, мобилизуйтесь.
Сами себя повеселите, людей обнадёжте.
А что советует бабушка-шотландка?
гы
"вот раньше были баталии на сайте..."
И куда же старожилы ушли орехи сбивать?
1) на ато вас нет, факт.
2) в ополчении вас нет, факт.

У Бузины стало слишком жарко?
 
 
+12 #463 Lexy 19.10.2014 20:05
Цитирую злой слесарь:
=============
МЛЯ!!! ЗАЧЕМ????



На Крещатик привезли сено.
Всё!

Остатки моего разума поскуливая забились в норку...
Хм... А ведь одной искры достаточно...
 
 
-6 #464 прохожий 19.10.2014 20:07
Цитирую AFR.volonter:
Ты этааа ,тут поосторожней.А то выползут ядерные "убийцы" и накроют тебя кучей минусов.
Потом Хомо выпустит своего клона Добрыню с мечем кладенцом он завоет как его на западной кончают. Потом Полесов развесит розовые сопли с персонажем из Самары.Потом гоблин пару умных мыслей подкинет,потом кто нить из женского персонала опомнится и начнет лихорадочно херячить перепосты.Потом дружно на тебя наедут и успокоятся.И так каждый вечер.Какой скучный серпентарий.
Та мне их минусы.....А давай заспорим,шо больше пятнадцати не насобираю? Тебя ктота сдуру плюсанул,но смотрю начали исправляться. К вечеру и ты с пяток насобираеш. А к чему это я? Кадато тут рекорды били - по 120 штук отхватывали."Не той ужэ Миргород,Хорол- рiчка не та...."(с). Контингентс не дотягивает до двадцати завсегдатаев. Остальных разогнали.
 
 
+11 #465 Северо-Юг 19.10.2014 20:08
Цитирую Lexy:
Хм... А ведь одной искры достаточно...
Галичане в своей привычной среде.Солома-дл я скота.
 
 
+9 #466 злой слесарь 19.10.2014 20:08
=============
Шведы как всегда...



Шведские военные в пятницу начали крупномасштабну ю операцию по поиску иностранной подводной лодки в территориальных водах страны близ Стокгольма. В ее поисках задействованы боевые корабли, вертолеты и несколько подразделений сухопутных войск.
 
 
-7 #467 прохожий 19.10.2014 20:13
Цитирую злой слесарь:
=============
МЛЯ!!! ЗАЧЕМ????



На Крещатик привезли сено.
Всё!

Остатки моего разума поскуливая забились в норку...
Мля,Слесарь,зач ем!? - нада было эту новость постить неделю назад,када его привезли.
Холостой патрон в ленте...Они конечно придурки - наверно Ляшко собирался с коровами прийти,но не пришёл. Тока вот на новость ниразу не тянет. Ну ты уж если взялся ленту свежих новостей вести,так пусть кто то за редакционной политикой следит хотябы.
 
 
-4 #468 AFR.volonter 19.10.2014 20:19
Цитирую прохожий:
Та мне их минусы.....А давай заспорим,шо больше пятнадцати не насобираю? Тебя ктота сдуру плюсанул,но смотрю начали исправляться. К вечеру и ты с пяток насобираеш. А к чему это я? Кадато тут рекорды били - по 120 штук отхватывали."Не той ужэ Миргород,Хорол-рiчка не та...."(с). Контингентс не дотягивает до двадцати завсегдатаев. Остальных разогнали.
Они мне еще за Ваймера ответят.
 
 
-5 #469 AFR.volonter 19.10.2014 20:22
Цитирую GO@блин:
#452 AFR.volonter 19.10.2014 19:18
А что за пораженчество?

Соберитесь, мобилизуйтесь.
Сами себя повеселите, людей обнадёжте.
А что советует бабушка-шотландка?
гы
"вот раньше были баталии на сайте..."
И куда же старожилы ушли орехи сбивать?
1) на ато вас нет, факт.
2) в ополчении вас нет, факт.

У Бузины стало слишком жарко?
Не жарко ,уныло.Тут народа всего 9 человек.А сколько нормальных..... .промолчу.
 
 
+7 #470 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 20:29
Цитирую прохожий:
Лошадь - сиводня магнитные бури штоли? Я тебе привет передал - а ты тут вопрошаешь недоуменно,нах я сюда вползло?
Вот четыре страницы коментариев прочитал - нифига вразумительного,а ты только меня отметил. Я так...,заходил Бузину почитать,про пьянку там откоментил слегка - так ты же и минус мне влепил. Кроме тебя некому,остальные так озабочены политикой шо туда даже и не заходят.
Слушай - а это не тебя часом тут так загадочно поздравляют с днём рождения? Ну если тебя - то я присоединяюсь,старый пень.А ты тут из штанов выпрыгиваешь и ругаешься.
Нехорошо , проходящий, столько лет тут на этом сайте троллячить и не знать когда у меня день рождения. Должен тебя разочаровать - поздравляли, но не меня... Кого? Да не знаю я. Тут я с тобой согласен - на сайте размещены были какие-то безадресные поздравления. Ну а ты мог бы не брюзжать, а чё-нить написать тут, а не ждать что напишут другие, а потом влезть сюда и на всех нагавкать.... Ты шо критик штоле?
Прочитал твой комент в последней статье про пьянку... Возник вопрос - ты вообще там в адеквате писал? Говоришь что не бухаешь, но набуровил, как будто вмазанный или вштыренный....
 
 
+6 #471 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 20:34
Цитирую Андрон:
отмена концерта это ещё ничего...
вчера тёща встретила у ворот, зябко кутаясь в пальто,
говорит - сегодня стучать и пилить нельзя, соседка умерла,
а ведь была моложе тёщи на шесть лет,
ещё в четверг выходила к машине за сахаром
а потом сердечный приступ...

зря что-ли приехал с гвоздями
всё равно потом поменял петли
ещё на одной калитке
теперь хоть за землю не цепляет...

ночью выходил по нужде,
небо - просто сказка
в городе такого не увидишь

снова смотрели "Интер"
волшебники из оппозиционного блока
совсем тёщу околдовали
она даже поинтересовалась
а не принесли ли ей уже приглашение?
типа, может нагряну к вам в Киев на выборы...

посмотрели "место встречи изменить нельзя"
по субботам концерт такой идёт по Интеру
там рэпер Серёга сейчас ведущий
и у них каждый вечер тематический
этот назывался "Измена"
Серёга поведал, что оказывается
"я спросил у ясеня, где моя любимая"
написал ещё в 36 году гонитель Булгакова,
который сам потом был объявлен врагом народа...

ну раз дрова не рубить
а ночью ожидался приморозок
и значит грибов не будет
решил утром ехать обратно
встал в 5:30
но это ещё не было утро!
а самая настоящая ночь
на небе всё та же сказка
только созвездия поменялись...

попили чаю, поговорили ,
в 6:30 тёща стала подгонять
иди мол, а то опоздаешь на автобус

небо слегка зарозовело на востоке
из серой темноты показались фары автобуса
он остановился, но дверь не открылась !
минуту, наверное, водитель, чертыхаясь, нажимал на кнопку,
открылась таки, но потом не захотела закрываться !
хорошо, что я был в ботинках, и шапку и перчатки надел

это был другой автобус, не тот на котором я приехал из Киева
в том на кабинке водителя была вышитая Богородица,
а в этом на стекле справа - томная искусительница
и чуть пониже ещё одна...

люди по дороге понемногу подсаживались
но теплее от этого не становилось
так сорок минут и ехали с открытой дверью
до ближайшей станции
там пересел на попутную машину...

позвонила жена чтобы предупредить,
что в подъезд нужно заходить с фонариком,
ночью на первом этаже был пожар,
лифт не работает, свет не везде горит...

проехали какую-то задымлённую полосу,
наверное, это те самые торфяные болота,
от которых в Киеве запах гари был на днях

а из позитивного запомнилась
зелёная растяжка над дорогой
"Даруй добро і зло зникне само по собі"
не понял только от какой политсилы она висела?

P.S.
если не ошибаюсь,
как раз этой ночью
бывшая в Огайо замуж вышла
спрошу потом у дочки...
Что, перечисляешь все "пэрэмоги" от новых властей? Ну и как всегда плачешься о своем лузерстве? Ну это не ново.... ничем не удивил... ну разве что тем, что в этом посте цифирками не пошалил....
 
 
+6 #472 Петрович 19.10.2014 20:36
Цитирую злой слесарь:
=============
МЛЯ!!! ЗАЧЕМ????



На Крещатик привезли сено.
Всё!

Остатки моего разума поскуливая забились в норку...
Если солома, то не как кабанчика полить собрались.
 
 
+4 #473 пермячка 19.10.2014 20:38
#454 Андрон
Привет Вашей славной теще.



Добрый вечер всем!
 
 
+3 #474 AFR.volonter 19.10.2014 20:42
Интересные дела ,на" теренах "укрии.Батька весь такой довольный,что турчилло разрешил торговать на АЗС белорусским бензином,но не учел менталитет хохлов.Три месяца народ не мог нарадоваться на белорусский 95 евр,.но обслуга стала в нахалку не доливать,подста вляя батьку.Если я раньше на 10 литрах 130 проезжал сейчас 90.И стоят батькины заправки без клиентов.Зря он прогибался перед евреями.
 
 
+10 #475 Калина 19.10.2014 20:43
"Когда говорят пушки, музы молчат"… В случае с отменой концерта Ани Лорак дело совсем не в войне. Вернее, не в ней вот так - буквально.
Я специально посмотрела афиши концертных площадок Киева. Похоже, никакие "музы" и не думали замолкать… Везде красуются анонсы каких-то артистов, при полном разнообразии жанров… В некоторых "очагах культуры" ваще очень плотный график выступлений – на октябрь расписан чуть не каждый день - в SENTRUM, в клубе «ЮНОСТЬ», дворце УКРАИНА, ДК КПИ, DOCKER PUB…
Так что, похоже , замолчала лишь одна муза… по фамилии Лорак…
И я догадываюсь почему. Борьба с этой певицей в сетях длится уже несколько месяцев. Существует даже некая инициативная группа под названием Экономический бойкот (а может и не одна), которая рассмотрев персональное дело беспартийной Ани Лорак постановила – организовывать бойкотирование концертов певицы повсеместно. Чому так?.. понятно, ведь она, считай российская певица – карьеру делает в России, живет в Москве, не поддержала майдан и войну. Ровно по этой причине был сорван концерт в Одессе, отменены концерты на Западной Украине, и вот теперь – в Киеве. Так что, не война заставила притихнуть голосистую певунью, а все тот же оголтелый национализм и русофобия вперемежку с русоненавистью.
А вот почему, прекрасно зная все это, Олесь сместил акценты – вопрос к нему ... Автора!!!
 
 
-6 #476 прохожий 19.10.2014 20:45
Цитирую Ю.Г.:
Нехорошо , проходящий, столько лет тут на этом сайте троллячить и не знать когда у меня день рождения. Должен тебя разочаровать - поздравляли, но не меня... Кого? Да не знаю я. Тут я с тобой согласен - на сайте размещены были какие-то безадресные поздравления. Ну а ты мог бы не брюзжать, а чё-нить написать тут, а не ждать что напишут другие, а потом влезть сюда и на всех нагавкать.... Ты шо критик штоле?
Прочитал твой комент в последней статье про пьянку... Возник вопрос - ты вообще там в адеквате писал? Говоришь что не бухаешь, но набуровил, как будто вмазанный или вштыренный....
Дак критик канешна. И не тролячу я тут,а просто захожу иногда. И то благодаря тибе,после твоево эффектного появления в блоге у гарека год назад.
Я всехда в адэквате в отличии от некоторых.Тибе никада не нравилось,шо я буровил ,буровлю и буду буровить.А мне плевать - статья про пьянку,знач и писать надо про пьянку,а не исторические аналогии выискивать.
 
 
+4 #477 dima sergeev 19.10.2014 20:45
[quote name="Андрон"]о тмена концерта это ещё ничего...
вчера тёща встретила у ворот, зябко кутаясь в пальто...

Здорово чертило :-)
Умилил, чуть, чуть слезу не пустил
пожалуй уважаемого переплюнул на этой неделе
пропадает в Тебе, даже не писатель, ПОЭТ, как минимум
одно но -...ночью выходил по нужде...
как то не гармонирует, мог написать ...не спалось...
все остальное прочёл с удовольствием
поставил +
на злопыхателей внимание не обращай
не разбираются в высоком :-)

по поводу бывшей и для настроения


...Если не любит,
Если смеется -
Плюнь ты ей в рожу,
Пусть захлебнется!
Надпись на колодце в деревне Парфенькино :lol:
 
 
+6 #478 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 20:50
Цитирую прохожий:
Дак критик канешна. И не тролячу я тут,а просто захожу иногда. И то благодаря тибе,после твоево эффектного появления в блоге у гарека год назад.
Я всехда в адэквате в отличии от некоторых.Тибе никада не нравилось,шо я буровил ,буровлю и буду буровить.А мне плевать - статья про пьянку,знач и писать надо про пьянку,а не исторические аналогии выискивать.
Размещенная фотка с сеном на майдане взята со странице Шрэка "В контакте" . На i.ua ты под этим погоняловом резвился... Это ты или просто твой тёзка?
 
 
+5 #479 Калина 19.10.2014 20:53
Цитирую AFR.volonter:
Они мне еще за Ваймера ответят.
Вы для начала проявите уважение к человеку и хоть имя его без ошибки напишите... защитник(((
 
 
-5 #480 AFR.volonter 19.10.2014 20:57
Цитирую GO@блин:
#452 AFR.volonter 19.10.2014 19:18
А что за пораженчество?

Соберитесь, мобилизуйтесь.
Сами себя повеселите, людей обнадёжте.
А что советует бабушка-шотландка?
гы
"вот раньше были баталии на сайте..."
И куда же старожилы ушли орехи сбивать?
1) на ато вас нет, факт.
2) в ополчении вас нет, факт.

У Бузины стало слишком жарко?
Странно,что хомо не удалил и твой высер.Ведь там мой ник тоже присутсвтует.
Ры Сы А хомо боится правды раз удаляет мои посты.Ну я думаю он успокится когда когда на сайте буде три человека.Ладно. .. паскудно тут у вас.Дааа гоблин если хочешь мы можем встретится на АТО,напиши тут когда, туда попадешь.
 
 
+4 #481 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 21:00
Цитирую Калина:
Вы для начала проявите уважение к человеку и хоть имя его без ошибки напишите... защитник(((
А что с ним случилось?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #482 bob123456 19.10.2014 21:00
Сегодня шёл по парку. Зомбированный народец гуляет под проплаченную музыку на всю катушку - по-видимому радуется, что на юго-востоке гибнут люди... Ещё зомбированный народец отмечает гиперинфляцию и предстоящий срыв отопительного сезона, считая (не думая, ибо думать он не умеет), что зима на украине никогда не настанет... Как говорится, без комментариев...
Подошёл к одной кибитке. Мужичок преклонных лет, сидящий в этой самой кибитке, начинает мне втирать, что мол вон там дают календарики, блокнотики, кулёчки, ручки, шарики. Я его в ответ спрашиваю: "А работу там не дают???..." Нервный смешок со стороны мужичка и полный ступор.....
 
 
+7 #483 Калина 19.10.2014 21:03
Цитирую Ю.Г.:
А что с ним случилось?
Ничего не случилось. Все хорошо.
 
 
+8 #484 dima sergeev 19.10.2014 21:06
Легенда Крыма: что стало с секретным объектом, который должен был выдержать ядерный удар? И кто считает, что восстановить его — вопрос национальной безопасности?

http://www.ntv.ru/novosti/1247138/
 
 
-8 #485 прохожий 19.10.2014 21:12
Цитирую Ю.Г.:
Размещенная фотка с сеном на майдане взята со странице Шрэка "В контакте" . На i.ua ты под этим погоняловом резвился... Это ты или просто твой тёзка?
Вот жэж ты лошадь... Причём фотка - киевлянин? Таких фоток куча и без Шрэка. А я ФОН,еси ты забыл.Вот я не забыл,что ты Светлейший. Вечно ты со своими расследованиями то я Рождённый, то Шрэк... А типа то шо это сено ещё неделю назад обсуждали,а кто и видел - так это ничего. Главное "новость" тиснуть и погнать не глядя дальше,нести правду в массы.
ПЫ.СЫ А чо там с Веймером - неужэли забанили? Он тоже не обходил никада меня вниманием.Его то за что?
 
 
+5 #486 dima sergeev 19.10.2014 21:18
крокодилятина :-*

В скором времени россияне смогут отведать мясо крокодила. Поставку замороженного продукта компании-произв одителя Coral Agri-ventures Farm, Inc. с Филиппин одобрил Россельхознадзо р РФ. Решение о поставках согласовано с ветеринарными службами стран Таможенного союза – Казахстана и Белоруссии

Кстати,мясо крокодила имеет вкус того животного кем питается :eek:
и анекдот
Летели два крокодила , один эелёный другой в Африку :-)
 
 
+7 #487 Палыч 19.10.2014 21:18
Прохожий видно проверял на практике факты из статьи о пьянке..
 
 
+8 #488 dima sergeev 19.10.2014 21:24
Генерал-Зима пришла.

Генерал-Зима, о которой так долго нам говорят. что она якобы смирит и подчинит замёрзшую Украину, в Москву пришла, ну наверное пришла и к киевским националистам.

Вообще-то от невзгод, голода и холодов, национальные чувства скорее укрепляются.
Ждать пока киевская власть скорчится без российского газа, не следует. Потому что может скорчится, а может нет.
Отчего она точно взбрыкнёт ногами , это от военного поражения.

Зачем останавливали наступление ополченцев на Мариуполь и на север от Донецка ? Объяснение может быть только одно,самое простецкое - неадекватность военного и политического руководства, тех кому было поручено победить, а они решили от войны избавиться. Генералы и чиновники всегда всё проваливают, а страну потом спасают простые люди. Причём немногие, широкоплечий и пузатый обыватель обыкновенно улепётывает. Сколько раз уже так было в российской истории...
И в этот раз, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Что там интриговали, и кто там интриговал, нам неведомо. У нас же всё подёрнуто глубокой тайною,
единственно что понятно, если станет совсем хреново, нам придётся всё исправлять.

К украинской национальной бандеровской революции следует отнестись чрезвычайно серьёзно. Дикая. злобная, смехотворная, она угрожает России, и сегодня именно она враг номер один.
Отделить её не удасться, спрятаться от неё за перемирием - не выйдет.
Нужно ответить удвоенной нашей агрессией на её агрессию.
Только так.

Это была проповедь ближе к полуночи. Вчера уже срывался снег. Я. - Эдуард Лимонов.
 
 
-3 #489 прохожий 19.10.2014 21:27
Цитирую Палыч:
Прохожий видно проверял на практике факты из статьи о пьянке..
И не раз... - даже и не отрицаю.А вы? Не приемлю любую агрессивную воинственность начиная с борьбы за трезвость и кончая дурацкой борьбой с курением на российском телевидении. Это что то....! Ну к своим идиотским субтитрам с безграмотным дубляжем,мы уже за десять лет привыкли и я даже сейчас не замечаю.А вот читать перед каждым фильмом,что там могут содержаться сцены табакокурения,а потом смотреть кровищу и парнуху....? Это наверно такое соревнование в дибилизме.
 
 
+6 #490 Добрыня 19.10.2014 21:27
https://www.youtube.com/watch?v=mQ8mp1Fj9wo&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

Шарий
 
 
-4 #491 Андрон 19.10.2014 21:35
спасибо пермячке и крымчанину на добром слове !!!
мысль новенькой здесь Северо-Юг я не очень понял,
и немного цифр для ЮГа...

бывшая родилась в
год земли,4, месяц огня,6, день воздуха,7
467
тут два иероглифа можно рассмотреть
46 и 67
46=судьба
46=сердце
46=любовь
46=космос
46=звезда
а
67=свадьба
67=невеста
http://allanguages.info/lang/numerology.html

пока не знаю, как у них там теперь всё прошло в Огайо
но наша была в Звёздном зале гостиницы "Космос"
это была моя первая свадьба и первая любовь
откровенно говоря
больше всего из позитивного мне запомнились
пирожки из слоеного теста
а в роли жениха я себя чувствовал совсем неуютно
невеста ждала партнёра по бальным танцам
чтобы покрасоваться перед гостями
партнёр не пришёл...
потом муж моей двоюродной сестры -
недоучившийся актёр, поэт и по-молодости хулиган ещё тот,
после очередной рюмки, поняв, что невеста барышня с характером,
решил показать и свой характер...
она фыркнула и вышла из Звёздного зала
(хотя... фыркнуть может кошка, а она дракон, в год Дракона родилась...)
и я, конечно, вышел за ней
там были ещё и другие залы
помню как в них нам аплодировали иностранцы
помню, что потерял где-то там золотые часы - подарок тестя...
и вот теперь она снова невеста
не удивлюсь, если ещё одну свадьбу она сыграет в 67 лет

а с нынешней своей женой
я познакомился в конце августа 1991 года
91=женщина
91=планета
91=подруга
91=радость
91=доверие
и если считать год Чернобыля високосным
то родилась она в
год сердца, месяц сердца, и день сердца
вот такой мне выпал джек-пот
и тёща вчера сказала - береги её
 
 
+3 #492 Калина 19.10.2014 21:49
Цитирую прохожий:
И не раз... - даже и не отрицаю.А вы? Не приемлю любую агрессивную воинственность начиная с борьбы за трезвость и кончая дурацкой борьбой с курением на российском телевидении. Это что то....! Ну к своим идиотским субтитрам с безграмотным дубляжем,мы уже за десять лет привыкли и я даже сейчас не замечаю.А вот читать перед каждым фильмом,что там могут содержаться сцены табакокурения,а потом смотреть кровищу и парнуху....? Это наверно такое соревнование в дибилизме.
Вам тут такую рекламу устроили, что я сходила , почитала Ваше творение :-)
так Вы, оказывается, целую поэму написали, стих уж во всяком случае )
ненормативная лексика - да.... но, не будем ханжами...
большие поэты тоже не чурались крепких словечек
короче, мне понравидось, посмеялась даже... а, плюс поставила - это вместо цветов поэту :-)
 
 
+3 #493 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 21:53
Цитирую прохожий:
Вот жэж ты лошадь... Причём фотка - киевлянин? Таких фоток куча и без Шрэка. А я ФОН,еси ты забыл.Вот я не забыл,что ты Светлейший. Вечно ты со своими расследованиями то я Рождённый, то Шрэк... А типа то шо это сено ещё неделю назад обсуждали,а кто и видел - так это ничего. Главное "новость" тиснуть и погнать не глядя дальше,нести правду в массы.
ПЫ.СЫ А чо там с Веймером - неужэли забанили? Он тоже не обходил никада меня вниманием.Его то за что?
Я не всегда бываю на сайте. И не все успеваю читать - может что-то и упустил. Кстати, я спрашивал в прошлый раз где Гарик сейчас тусуется? На его страничке в "фейсбуке" старая писулька - похоже он туда давненько не заходил.... Тащи его сюда - будем тут выяснять ху из ху.... Или от сцыт? Это ему не теток охмурять на всяких сайтишках - тут его мигом нагнут! :D
 
 
+4 #494 dima sergeev 19.10.2014 21:58
Цитирую Андрон:
...и если считать год Чернобыля високосным
то родилась она в
год сердца, месяц сердца, и день сердца
вот такой мне выпал джек-пот
и тёща вчера сказала - береги её
про Чернобыль не понял
в остальном растрогал
пойду приму 150, и спать
удачи тебе цифиркин :-)

и анекдот, как бы про свадьбу

— Здравствуйте, меня зовут Юрий, и я алкоголик.

Аплодисменты.

— Здравствуйте, меня зовут Степан, и я потомственный алкоголик.

Бурные аплодисменты. Тамада:

— Ну а со стороны невесты кто-нибудь хочет выступить? :lol:

музыка на ночь http://www.youtube.com/watch?v=4Inr22ZBmdw&list=PL3D799A2560FA3521&index=1

Funkadelic - весьма средняя группа но 1 вещь дорогого стоит, 44 года со дня создания, а такой пронзительной гитары больше не встречал.
Всем спокойной :-)
 
 
+6 #495 Добрыня 19.10.2014 21:58
 
 
+3 #496 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 21:59
Цитирую Калина:
Вам тут такую рекламу устроили, что я сходила , почитала Ваше творение :-)
так Вы, оказывается, целую поэму написали, стих уж во всяком случае )
ненормативная лексика - да.... но, не будем ханжами...
большие поэты тоже не чурались крепких словечек
короче, мне понравидось, посмеялась даже... а, плюс поставила - это вместо цветов поэту :-)
Та да... Этот тип с погоняловом "прохожий" не лишен творческого талантца. Иногда такое выдаст - что мама не горюй! Приходится только гадать - как в его головешке такое может придуматься? Это вам не Задрошко - цифроблудец, гундосящий о своей теще, черепашке, калитке и как он ночью посцать выходит... Я вообще фигею от тех на кого Задрошкина хня произвела такое впечатление.... Этот "прохожий" если бы без матюков писал - то вполне мог бы претендовать на более высокую оценку своего "творчества". Ну он не занудный - с ним вон на i.ua местные барышни не скучают... А Задрошко как цифирками тут нагадит целые портянки - сразу зевать хочется и послать его нах....
 
 
+4 #497 Добрыня 19.10.2014 22:01
Украина согласилась платить до 31 марта 2015г. $385 за газ

http://versii.com/news/314465/
 
 
+6 #498 Добрыня 19.10.2014 22:05
СМИ: Швеция ищет сверхсекретную российскую мини-субмарину «Тритон-НН»

http://vz.ru/news/2014/10/19/711280.html

вся королевская конница, вся королевская рать ищет подлодку
 
 
+6 #499 Калина 19.10.2014 22:09
Цитирую Ю.Г.:
Та да... Этот тип с погоняловом "прохожий" не лишен творческого талантца. Иногда такое выдаст - что мама не горюй! .
Я тоже считаю, что у Прохожего есть творческая жилка и стихи у него должны получаться ладными такими, хорошими даже ... жаль, не хочет поделиться :-)
Юра, а что это за i.ua ?
 
 
+5 #500 Калина 19.10.2014 22:11
сегодня никак без любимого "Звездочета" :-)
www.youtube.com/watch?v=rVXy1OhaERY
и еще одной вещицы
www.youtube.com/watch?v=YQg4toiZ8oM
 
 
+18 #501 Альберт 19.10.2014 22:12
Сообщают с мест, что жители деревень Западной Украины (Закарпатской, Львовской, Волынской) за последние месяцы массово поехали на заработки и просто на проживание в Россию. По следующим причинам: в Европе работы не стало, дома её нет давно, да ещё мобилизуют на военные сборы, а в России есть работа и никто не мобилизует. Плюс в Россию свободно пускают, а та же Польша предельно ужесточила въезд приграничным жителям. Вот свободные европейские украинцы и делают свой выбор - желудком и ногами.

То-то в последние дни стали встречаться чаще обычного "заробитчане" с характерным польско-украинс ким говорком. Одни из них, потрёпанные и заросшие, видно, что давно не возвращавшиеся в родные места, рассуждали друг с другом, выходя из магазина о том, что "трэба работу" и как её найти. То есть даже не имея гарантированно работу1, братья наши-европейцы приезжают в ненавистную "тоталитарную" Россию и не спешат уезжать к себе домой, где "демократия" и жовто-блакитные цвета повсюду.

А весной, помню, на Киевском вокзале женщина из тех же мест на вопрос подруги, зачем так много вещей везёт в Москву, сказала, что переезжает всей семьёй сюда окончательно. Было это ещё до начала войны на Донбассе и первых трупов Нацгвардии. Неудивительно, что сейчас поехали активнее, и в основном деревенские - кому приходится сложнее всего.

Да уж, Россия большая и добрая, место для всех найдёт и зла на "дурнив" не держит.
 
 
+12 #502 Lexy 19.10.2014 22:12
Цитирую Добрыня:
Украина согласилась платить до 31 марта 2015г. $385 за газ

http://versii.com/news/314465/
Так а толку? Ведь без оплаты долга, даже по предоплате, газ не дадут хоть за 385, хоть за 500.
И правильно, что не дадут.
 
 
+8 #503 Lexy 19.10.2014 22:15
Цитирую Калина:
сегодня никак без любимого "Звездочета" :-)
www.youtube.com/watch?v=rVXy1OhaERY
+++++ Даааа! 8)
А есть такие люди, они прекрасно слышат как звезда с звездою говорит:
https://www.youtube.com/watch?v=KWOGN7YJ9Qk
 
 
+4 #504 Северо-Юг 19.10.2014 22:19
[quote name="Андрон"]с пасибо пермячке и крымчанину на добром слове !!!
мысль новенькой здесь Северо-Юг я не очень понял

Не поняли-и хорошо,не всё Ваши блудные измышления на ниве цифири помогают понять.А ,может,вас ,"нумерологов", недооценивают,и пинают по чём зря.
 
 
+8 #505 слесарь Полесов 19.10.2014 22:23
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ГЛАВНЫЙ СПАСАТЕЛЬ ОБАМА
- МЫ ПОКА НЕ ИМЕЕМ ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ
 
 
+33 #506 Дочь Донбасса 19.10.2014 22:27
Привет всем!
Вот и началось наступление укров. Со всех сторон грохот, вчера и сегодня,особенн о ночью, видно алое зарево. Где , что горит - остается только гадать. Взрывы стали чаще и ближе. Мой город обстрелян несколько раз. Жертвы. Были на кладбище- жуткое зрелище. Воронки, разбитые памятники и опять грохот. Город живет, но это не тот город ,знакомый с детства. Тихий, осторожный, все время тысячами глаз смотрящий в небо при каждом взрыве. Машины, уступающие дорогу танкам и гаубицам, скорые с сиренами. Прохожих очень мало, иногда кажется, что все уехали, но это не так. Стараются просто не выходить из дома. И все время взрывы, к ним привыкаешь,но все равно прислушиваешься . Кто бы мне сказал ,что моя дочь будет стрелять из автомата - не поверила бы еще пол года назад. Стреляет и метко, бегает в бронежилете и младшей приносит гильзы поиграться.
 
 
+13 #507 GO@блин 19.10.2014 22:28
Цитирую AFR.volonter:
Странно,что хомо не удалил и твой высер.Ведь там мой ник тоже присутсвтует.
Ры Сы А хомо боится правды раз удаляет мои посты.Ну я думаю он успокится когда когда на сайте буде три человека.Ладно... паскудно тут у вас.Дааа гоблин если хочешь мы можем встретится на АТО,напиши тут когда, туда попадешь.
Такое бывает с людьми - то ничего, а то бац и их покусала муха.
Так и твоя подружка, на ровном месте заскублась, и было бы из за чего.
Тут ещё одна такая блохастая периодически зубы показывает.
Потом долго ветеринара посещает.
А так вполне пристойная публика собирается.
Почитаешь и понятно, когда доктор в адеквате, а когда прикалывается с устатку.

В ополчение теперь только зимой смогу наведаться, и то, на недельку другую, это что и не был.
Выходит мы и там с тобой будем по разные стороны.

пы сы
ато говорят только к*уевские поцриёты, но до знакомства с люлями.
 
 
+7 #508 Калина 19.10.2014 22:38
Цитирую Lexy:
+++++ Даааа! 8)
А есть такие люди, они прекрасно слышат как звезда с звездою говорит:
https://www.youtube.com/watch?v=KWOGN7YJ9Qk
Есть такие люди! :-)
Леша, как это трогательно! правда?..
Там высоко-высоко
Кто-то пролил молоко,
И получилась млечная дорога.
А вдоль по ней, вдоль по ней,
Между жемчужный полей
Месяц плывет, как белая пирога.

чудесная песня. чудесная сказка )))
 
 
+7 #509 Lexy 19.10.2014 22:56
Цитирую Калина:
Есть такие люди! :-)
Леша, как это трогательно! правда?..
Там высоко-высоко
Кто-то пролил молоко,
И получилась млечная дорога.
А вдоль по ней, вдоль по ней,
Между жемчужный полей
Месяц плывет, как белая пирога.

чудесная песня. чудесная сказка )))
Очень! Для детей писали текст и музыку настоящие таланты (Ким и Рыбников). Получилось маленькое чудо. А ведь, говорят, детские впечатления самые яркие, и влияют на весь последующий путь человека...
 
 
+7 #510 Lexy 19.10.2014 22:57
Цитирую Калина:
Есть такие люди! :-)
Еще на "звездную" тему:
https://www.youtube.com/watch?v=1Tc5Woi2aW0
8)
 
 
+17 #511 пермячка 19.10.2014 22:58
#507 Дочь Донбасса

Я молюсь за Вас.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #512 Lexy 19.10.2014 23:03
Цитирую пермячка:
#507 Дочь Донбасса

Я молюсь за Вас.
Присоединяюсь.
 
 
+15 #513 Lexy 19.10.2014 23:05
Цитирую Дочь Донбасса :
Привет всем!
Вот и началось наступление укров. Со всех сторон грохот, вчера и сегодня,особенно ночью, видно алое зарево. Где , что горит - остается только гадать. Взрывы стали чаще и ближе. Мой город обстрелян несколько раз. Жертвы. Были на кладбище- жуткое зрелище. Воронки, разбитые памятники и опять грохот.
Берегите себя! Поскорей бы весь этот ужас закончился!
 
 
+1 #514 Калина 19.10.2014 23:12
Цитирую Lexy:
Еще на "звездную" тему:
https://www.youtube.com/watch?v=1Tc5Woi2aW0
8)
так удачно музыка ложится на картинку - у меня просто щенячий восторг от этого совместного космоса! :-)
а как тебе Blinded by Science?.. вторая ссылка рядом со Звездочетом...
 
 
+4 #515 слесарь Полесов 19.10.2014 23:13
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
У ПАРАВОЗА АМЕРИКАНСКОЙ ЭКОНОМИКИ ОТВАЛИЛСЯ КОТЁЛ
 
 
+4 #516 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 23:15
Цитирую Калина:
Я тоже считаю, что у Прохожего есть творческая жилка и стихи у него должны получаться ладными такими, хорошими даже ... жаль, не хочет поделиться :-)
Юра, а что это за i.ua ?
Это свидомитский сайт. Там полно больных на голову укропов, но есть и нормальные. Есть разные темы. Прохожий зависает на тусне с оргами, развлекая местных барышень. С тех пор как там забанили Гарика - Киля и этот прохожий (он там под другим ником) отрываются там. Спросите у этих - может дадут вам ссылки где они развлекаются. Я давно не был на том сайте - и не в курсе.
 
 
+16 #517 Homo sapiens 19.10.2014 23:15
Держитесь, дорогие новороссы. Пусть Бог бережет вас.
 
 
+20 #518 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2014 23:25
Цитирую Дочь Донбасса :
Привет всем!
Вот и началось наступление укров. Со всех сторон грохот, вчера и сегодня,особенно ночью, видно алое зарево. Где , что горит - остается только гадать. Взрывы стали чаще и ближе. Мой город обстрелян несколько раз. Жертвы. Были на кладбище- жуткое зрелище. Воронки, разбитые памятники и опять грохот. Город живет, но это не тот город ,знакомый с детства. Тихий, осторожный, все время тысячами глаз смотрящий в небо при каждом взрыве. Машины, уступающие дорогу танкам и гаубицам, скорые с сиренами. Прохожих очень мало, иногда кажется, что все уехали, но это не так. Стараются просто не выходить из дома. И все время взрывы, к ним привыкаешь,но все равно прислушиваешься. Кто бы мне сказал ,что моя дочь будет стрелять из автомата - не поверила бы еще пол года назад. Стреляет и метко, бегает в бронежилете и младшей приносит гильзы поиграться.
Господи, сбереги этих людей! Не дай им погибнуть! Помоги Новоросии и накажи укро-фашистов! Скорей бы уж разбили эту хунтяйскую банду и чтобы наконец-то наступил мир на нашей многострадально й земле!
 
 
+4 #519 Калина 19.10.2014 23:30
Цитирую Ю.Г.:
Это свидомитский сайт. Там полно больных на голову укропов, но есть и нормальные. Есть разные темы. Прохожий зависает на тусне с оргами, развлекая местных барышень. С тех пор как там забанили Гарика - Киля и этот прохожий (он там под другим ником) отрываются там. Спросите у этих - может дадут вам ссылки где они развлекаются. Я давно не был на том сайте - и не в курсе.
поняла ) почта
 
 
+2 #520 слесарь Полесов 19.10.2014 23:32
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
 
 
+7 #521 санчес 19.10.2014 23:44
Цитирую Дочь Донбасса :
Привет всем!
Вот и началось наступление укров. Со всех сторон грохот, вчера и сегодня,особенно ночью, видно алое зарево. Где , что горит - остается только гадать. Взрывы стали чаще и ближе. Мой город обстрелян несколько раз. Жертвы. Были на кладбище- жуткое зрелище. Воронки, разбитые памятники и опять грохот. Город живет, но это не тот город ,знакомый с детства. Тихий, осторожный, все время тысячами глаз смотрящий в небо при каждом взрыве. Машины, уступающие дорогу танкам и гаубицам, скорые с сиренами. Прохожих очень мало, иногда кажется, что все уехали, но это не так. Стараются просто не выходить из дома. И все время взрывы, к ним привыкаешь,но все равно прислушиваешься. Кто бы мне сказал ,что моя дочь будет стрелять из автомата - не поверила бы еще пол года назад. Стреляет и метко, бегает в бронежилете и младшей приносит гильзы поиграться.
[quote name="Дочь Донбасса "]Привет всем!
Вот и началось наступление укров. Со всех сторон грохот, вчера и сегодня,особенно ночью, видно алое зарево. Где , что горит - остается только гадать. Взрывы стали чаще и ближе. Мой город обстрелян несколько раз. Жертвы. Были на кладбище- жуткое зрелище. Воронки, разбитые памятники и опять грохот. Город живет, но это не тот город ,знакомый с детства. Тихий, осторожный, все время тысячами глаз смотрящий в небо при каждом взрыве. Машины, уступающие дорогу танкам и гаубицам, скорые с сиренами. Прохожих очень мало, иногда кажется, что все уехали, но это не так. Стараются просто не выходить из дома. И все время взрывы, к ним привыкаешь,но все равно прислушиваешься. Кто бы мне сказал ,что моя дочь будет стрелять из автомата - не поверила бы еще пол года назад. Стреляет и метко, бегает в бронежилете и младшей приносит гильзы поиграться.
Ваша дочь ушла в ополчение?
 
 
+6 #522 санчес 19.10.2014 23:48
Цитирую ЧКАЛОВ:
Карен Шахназаров умница! Вот , что значит - творческая личность и "незаангажированность"! А каков сукин сын Левченко ! Рупор Ахметки!
я вообще не понимаю Соловьева-зачем регулярно приглашать этот мусор ахметовский-лев ченко!!!!!!
 
 
+1 #523 Lexy 19.10.2014 23:54
Цитирую Калина:
так удачно музыка ложится на картинку - у меня просто щенячий восторг от этого совместного космоса! :-)
а как тебе Blinded by Science?.. вторая ссылка рядом со Звездочетом...
++++
Хорошая песня, очень понравилась! Послушал с большим удовольствием. В лучших традициях AOR-рока :)
 
 
+4 #524 санчес 19.10.2014 23:57
Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. 19:45. Сообщение от ополчения.

"Сегодня попытка прорыва укров в районе Аэропорта остановлена, в районе воинской части отбиты все атаки, интенсивность стрельбы немного спала. Укры из района Песок в течение дня проводили периодитеский обстрел, в основном снаряды ложились в район ЖД. Около 19:00 артиллерия армии Новороссии произвела залп по позициям укров в районе Песок, после чего обстрел мирных районов карателями прекратился. В Ольховатке зафиксированы обстрелы со стороны карателей, там сегодня завязались серьезные бои. Над Енакиево кружит вражеский беспилотник. Около 19:30 укры в Донецке начали вести миномётный и артиллерийский обстрел района террикона и шахты Октябрьская."
 
 
+8 #525 санчес 19.10.2014 23:58
Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14. Сообщение от журналистов.

"Бывший глава Луганской народной республики Валерий Болотов выступил против проведения выборов и призвал продолжить наступление для освобождения оккупированных территорий. Что касается выборов, то Болотов назвал их несвоевременным и в условиях фактического военного положения. Их итог он назвал "предрешенным". Также он заявил о необходимости полностью освободить территорию провозглашенных республик, что позволит вести переговоры на равных, а не в качестве "просящих". Болотов выступил за скорейшее объединение разрозненных сил Новороссии и сообщил, что в регионе остается все еще достаточно много верных ему полевых командиров. "Я никогда не предавал и не предам людей Луганщины. Я был с вами с самого начала и останусь до конца, продолжая борьбу всеми возможными способами", подытожил лидер сопротивления."
 
 
+1 #526 Калина 19.10.2014 23:58
Цитирую Lexy:
++++
Хорошая песня, очень понравилась! Послушал с большим удовольствием. В лучших традициях AOR-рока :)
мне тож, как догадываешься :-)
 
 
+14 #527 санчес 20.10.2014 00:17
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c1y28GgpZ5w

фашисты грабят людей на Донбассе-суки котлов вам побольше, твари!!!
 
 
+8 #528 Игорь Мочилов 20.10.2014 00:26
Цитирую Славянка:
А некоторые, как Коломбина и я, с открытым забралом - с собственными фотографиями. Что бы это значило? :P


Можно выложить и собственное фото, но с кастрюлей на голове чувствуешь себя как-то поспокойнее. Особенно если находишься на Куликовом поле.
 
 
+4 #529 прохожий 20.10.2014 00:45
Цитирую Калина:
Вам тут такую рекламу устроили, что я сходила , почитала Ваше творение :-)
так Вы, оказывается, целую поэму написали, стих уж во всяком случае )
ненормативная лексика - да.... но, не будем ханжами...
большие поэты тоже не чурались крепких словечек
короче, мне понравидось, посмеялась даже... а, плюс поставила - это вместо цветов поэту :-)

 
 
+10 #530 Коломбина 20.10.2014 00:46
Легенда нашего кино: «В бой идут одни старики»

40 лет назад на экраны страны вышел один из лучших фильмов о ВОВ...

http://ribalych.ru/2014/10/18/legenda-nashego-kino-v-boj-idut-odni-stariki/

Старый, но такой чудесный фильм... очень интересно было узнать подробности его создания)
 
 
+10 #531 Октавий Август 20.10.2014 00:47
Новые жертвы киевской цензуры
В Украине запрещены 18 средств массовой информации. По странному совпадению – все они либо выходили на русском языке, либо имели отношение к югу страны, либо писали о русском языке
vk.com/antiwar2014?w=wall-73048025_4984
 
 
+2 #532 слесарь Полесов 20.10.2014 00:52
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ОБАМА - ЛГУН МЕСЯЦА
 
 
+3 #533 Lexy 20.10.2014 00:53
Цитирую Калина:
мне тож, как догадываешься :-)
Я так и понял :) Я ее, кстати, раньше не слышал, спасибо тебе, за это открытие!
 
 
0 #534 Москаль 20.10.2014 00:56
Цитирую санчес:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c1y28GgpZ5w

фашисты грабят людей на Донбассе-суки котлов вам побольше, твари!!!
Вообще-то это порезанный сюжет громадьского. Не помню, чтобы в нём кого-то грабили. Уями солдат крыли, это было.
 
 
+10 #535 санчес 20.10.2014 01:02
Цитирую Москаль:
Вообще-то это порезанный сюжет громадьского. Не помню, чтобы в нём кого-то грабили. Уями солдат крыли, это было.
на видео выносят вещи людей, потом смотрите, сколько квартир разрушенных от снарядов, есть еще видео про зверства укропов-много погибших мирных жителей, изнасилованных, потом убитых, комментарии захваченных в плен укропов, как они рассказывали как это делалось, я просто не хочу давать ссылки на это-не хочу показывать горе людей
 
 
+9 #536 санчес 20.10.2014 01:07
Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14 23:09 Сообщение от ополченца Прохорова

"По боям в районе Бахмутки - снова окружены 32 и 28 (вернее, его укроп не деблокировал - их отбросили) блокпосты укропа. Артель казаков работает по укропу у Смелого, Лотиково и всей протяженности Бахмутки (как и бои в Приграничной дуге - это огневое, а не тактическое окружение), укроп гасят артой у с. Желобок.
Начали морщить укроп у г. Счастье.
По Бахмутке - укропов косят Градами, из Луганска к казакам идет подмога.
В Харькове партизаны из РПГ обстреляли войсковой вещевой склад в районе Холодной Горы (инфа - проверенная). О ущербе пока неизвестно - надеюсь, что украинские прапорщики доведут потери на складе до 146 %".
 
 
+9 #537 Коломбина 20.10.2014 01:09
Крымское вино покорило Брюссель!



http://korrespondent.net/ukraine/events/3395573-krymskoe-vyno-pokorylo-bruissel
 
 
+5 #538 санчес 20.10.2014 01:19
Цитирую Коломбина:
Крымское вино покорило Брюссель!



http://korrespondent.net/ukraine/events/3395573-krymskoe-vyno-pokorylo-bruissel
[quote name="Коломбина"]Крымское вино покорило Брюссель!



http://korrespondent.net/ukraine/events/3395573-krymskoe-vyno-pokorylo-bruissel
только почему то кпымские вина м ликероводочные изделия на продукции пишкт до сих пор-Сделано в украине, почему-не поймешь!!!!!!!!
 
 
+9 #539 Москаль 20.10.2014 01:24
Подумалось - если случатся вооружённые столкновения в Киеве во время выборов, то проигравшую сторону объявят переодетым российским спецназом.
 
 
+4 #540 Коломбина 20.10.2014 01:39
Цитирую санчес:
только почему то кпымские вина м ликероводочные изделия на продукции пишкт до сих пор-Сделано в украине, почему-не поймешь!!!!!!!!
Действительно, если это так - то идиотизм, конечно((
 
 
+7 #541 Коломбина 20.10.2014 01:43
Знай наших. Гусли-самогуды

Один из читателей прислал интересный комментарий по поводу музыкальной науки и представлений наших Предков о теории музыки. Оно заключалось во внутреннем содержании самой сути композиции даже в пределах одной октавы, имея понимание, что "октав" этих бесконечное множество.

Даже в музыкальной академической "науке" нас обманывают. Все ныне существующие музыкальные инструменты имеют между собой одно из существенных различий - диапозон звучания, т.е. широту звукоряда инструмента (мера - октава, терция и т.д). То есть диапазон звучания пианино больше, чем гитары, и это является мерой возможностей инструмента.

Но у наших Предков были совершено иные представления о теории музыки. Оно заключалось во внутреннем содержании самой сути композиции даже в пределах одной октавы, имея понимание, что "октав" этих бесконечное множество.

И это дробление тоже бесконечно. Что в этом случае представляют собой наши забытые славянские гусли, о которых не знают даже в музыкальных училищах, преподающих классическую западную теорию музыки, навязанной нам Европейской культурой.

Гусли веками передавали знания Предков своим потомкам. Всего лишь с помощью одной с небольшим октавы. И смыслом, заменяющим целый оркестр! 

+ видео

http://www.kramola.info/video/protivostojanie/gusli-samogudy

Вот если не видеть, то не верится что играют на 1 инструменте. После первого прослушивания -ощущение, что кто-то физически воздействует на мозги))). Скачала, хочу попробовать послушать по утрам. Может пройдет депрессия от просмотра новостей.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #542 Коломбина 20.10.2014 01:52
Клиповое мышление

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Студия: Ассоциация Наше кино
Жанр: Документальный

Современные дети, едва научившись говорить, вовлекаются в сферу традиционного для нашей цивилизации понятийного мышления. Знаменитое детское любопытство, сконцентрирован ное в вопросах «Что это?» и «Почему?», не что иное, как попытка осмыслить действительност ь именно таким образом – с помощью слов и понятий. Но вскоре ребенок с его гибким сознанием встраивается в новый, переполненный информацией мир, и его понятийное мышление меняется на клиповое.

Итог: он перестает мыслить глубоко и критично, но зато начинает думать быстро. Просто потому, что ему становится легче воспринимать, фильтровать и переваривать потоки информации не на уровне понятия – то есть оформленной словами мысли, а на уровне эмоционального образа, клипа. А он способен донести нужное быстрее.

Это не хорошо и не плохо. Это неизбежно как этап эволюции. Как единственный способ выжить. Но чем это в настоящий момент оборачивается для человеческой цивилизации в целом и для каждого из нас в частности?

http://youtu.be/bZNsW4aFWnA
 
 
+12 #543 Коломбина 20.10.2014 02:07
Ukrainian Fashion Week

16 октября 2014 года

В Киеве проходит Украинская неделя моды

http://www.interfax.ru/photo/1988/23341

"земля тряслась, как наши груди...смешали сь в кучу кони, люди..." :o



и вообще, почему не в балаклавах? и где вышиванки?))
 
 
+11 #544 Тиамо 20.10.2014 02:35
На самом деле это не лошадиные головы, это другие животные, очень упрямые.
 
 
+6 #545 злой слесарь 20.10.2014 04:23
=============
удивительное рядом, но

За крайню неделю третий человек, близкий к ситуации, говорит почти дословно одну и ту же фразу.


На этот раз Стрелок.

Очень интересненько;) ))
 
 
+4 #546 злой слесарь 20.10.2014 04:35
=============
20 окт, 2014

Да здравствует пэрэмога! Сегодня узнала,что всех милиционеров города Славянска, которые не побоялись и не сбежали весной-летом, а остались на службе, уволили задним числом. (Аж 11 августа) Группу задержания поставили в известность об этом в начале сего месяца; следователи не говорят, но думаю, что им тоже сказали в сентябре-октябр е. Всё, официально в городе не осталось на службе ни одного человека, которому не плевать, что твориться в Славянске.

А ещё у нас каждое утро слышно канонаду. Автоматные очереди, миномёты, реже - гаубицы. Всем, кто надеется на партизан, разочарую. Это всего лишь учения. Меня одну пугает вопрос: а что дальше будет с тренированными бойцами украинской армии? Пускай подавляющее большинство этих солдат воюют весьма плохо, но есть ведь и те, кто воюет хорошо. И именно здесь и сейчас этих бойцов ищут, отсеивают и тренируют.

Боже, как мне тоскливо. Я вижу в какую пропасть падает Украина. И тянет Славянск за собой. Я не хочу этого! Я хочу, чтоб вернулся 2013 год. Лето. Когда моя зарплата выглядела прилично. Когда цены не так кусались. Когда я могла планировать не пути эвакуации (если вдруг что), а свой отпуск. Мне не нужен демократ Порошенко, мне не нужна революция майдана, я глубоко плевала на европейский выбор каких-то скачущих козликов. Я хочу времена "кровавого" Януковича!

Но это не возможно. Если жители западной и центральной Украины ехидно сейчас скажут, что у них войны нет и у них всё в порядке, я лишь злорадно усмехнусь. Часть моей души, та, крохотная, которая по менталитету принадлежит Украине, ответит вам - революция пожирает своих детей, после революции наступают репрессии, а после репрессий всегда приходит эпоха тоталитаризма и диктатуры; поэтому вы сполна выпьете чашу своих бездумных поступков, отсидеться в тепле не получится. Я с детства не понимала романтизма революционного духа. Всегда считала это глупостью (даже в 15 лет) и придерживалась взглядов тех людей, которые придерживались идеи реформ, а не кардинальных и резких изменений. Я не покупалась на дешёвые лозунги, и знала, что жизнь человеческая стоит дорого, если сам владелец этой жизни не сделает охренительную скидку. Но война в Славянске изменила меня. Я поняла, что бывают моменты, когда привычные ценности перестают быть привычными ценностями. И только твоя сила воли может как-то держать твой рассудок в уме. Революция, не смотря на всё моё отторжение, диктует свои правила. Пускай. Эта битва за вами. Но мы выучили правила. И теперь не обессудьте, если что-то пойдёт не так, как вы хотели. Майдан породил много низменных страстей. Тщеславие - один из ваших самых любимых грехов. Но вы путаете его со стремлением к идеалу и гордостью. А значит можете не отвечать, выросли ли зарплаты? Подешевели ли коммунальные платежи, лекарства и продукты питания? Получила ли Украина безвизовый режим с Европой? Нагнул ли Киев Россию продавать газ Украине ниже, чем предлагалось Януковичу? Действительно ли дончане искренне верят в единую Украину? А украинская армия побеждает? Изгнаны ли олигархи из власти? Да и вообще продажные политики хотя бы первого звена?
Не надо, не отвечайте. Я просто надеюсь, что люстрация всё таки пройдёт. Денацификация -тоже люстрация, чтоб вы знали.
Единственное, что я хочу знать, так это хороший рецепт терпения. Потому как иногда его мне не хватает.
 
 
+9 #547 злой слесарь 20.10.2014 04:40
=============
Придется вражеские гнезда все-таки выжигать



Все-таки нам ПРИДЕТСЯ это делать. Итак, вся перемога сводится к одному - Россия должна стать кладбищем!
А далее еще и так

 
 
+5 #548 злой слесарь 20.10.2014 04:45
==============
быстрые новости от Седой News 19 октября 2014г. версия "Иннокентий"2.0
=========================
Новороссия
Сводка: армия ДНР нанесла ответный артудар по рвущимся в аэропорт фашистам, в ЛНР оккупантам удалось деблокировать два своих блокпоста
http://rusvesna.su/news/1413740480
_____________________________
Басурин: Силовики атакуют Донецк и обстреливают инфраструктуру (+видео)
http://lifenews.ru/news/143115
________________________________
Пургин: Разведка ФРГ могла принять за ополченцев украинский военный расчет
http://vz.ru/news/2014/10/19/711282.html
_____________________
Жители Донецка подняли над городом огромный 30-метровый флаг (+видео)
http://lifenews.ru/news/143112
_________________________
Пургин: ДНР не пойдет на создание общего политического пространства с Украиной
http://russian.rt.com/article/55078
=============================
шо у нас ?
В Черкассах хулиганы сломали руки охранникам кандидата-самовыдвиженца
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2058219
____________________________
СМИ: ОБСЕ отказывается от военной помощи Германии на Украине
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1517649
================================
"його високоповажныст ь" и приближенные тела
Президент подписал Закон об усилении ответственности за нарушение избирательных прав граждан
http://www.president.gov.ua/ru/news/31436.html
__________________________________
В Конотопе кандидат от Ляшко разгромил палатку коммунистов под возгласы "Комуняку - на гілляку!"
http://ru.tsn.ua/vybory-v-rady2014/v-konotope-kandidat-ot-lyashko-razgromil-palatku-kommunistov-pod-vozglasy-komunyaku-na-gillyaku-392261.html
===========================
Путин тудей
Глава МИД Австралии: беседа с Путиным о ЧП с MH17 была конструктивной
http://www.putin-today.ru/archives/6323
===============================
МИД РФ
Лавров призвал не придавать значения заявлениям Порошенко «ниже пояса»
http://vz.ru/news/2014/10/19/711258.html
+ интервью в разделе "видео"
==============================
шо там в мире (в том числе и про Юкрэйн)
"Неадекватные" студенты из Украины оскорбили поляков флагом УПА
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2058499
_________________________
Немецкая разведка обвинила ополченцев в крушении Boeing на Украине
http://vz.ru/news/2014/10/19/711271.html
============================
"незалежна преса" :)
Украинские военные перебили боевиков, которые атаковали старый терминал донецкого аэропорта
http://www.unian.net/politics/997849-ukrainskie-voennyie-perebili-boevikov-kotoryie-atakovali-staryiy-terminal-donetskogo-aeroporta.html#ad-image-0
______________________________
Пентагон предупредил Европу быть осторожной с Россией
http://ru.tsn.ua/svit/pentagon-predupredil-evropu-byt-ostorozhnoy-s-rossiey-392263.html
____________________________
Пушков: "Стена" не спасет Яценюка
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3433495-pushkov-stena-ne-spaset-yatsenuika
_____________________________
На Луганщине погиб украинский фотокорреспонде нт и боец "Айдара" Виктор Гурняк
http://www.unian.net/society/997873-na-luganschine-pogib-ukrainskiy-fotokorrespondent-i-boets-aydara-viktor-gurnyak.html
============================
видео
Обращение Гиви к Жириновскому с просьбой о помощи 19.10.2014
http://www.youtube.com/watch?v=sV3BA4HWZXM
_______________________
Командир подразделения «Морпехи» о войне, врагах и подвигах своих бойцов (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=ADLxXQekOng
______________________
Сергей Лавров: Украина для нас — самый близкий братский народ
http://www.youtube.com/watch?v=O0a3J6UNo7U
_________________________
Интервью С.Лаврова т/к НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=zIu76tViAlk
=============================
вся информация из общедоступных ресурсов. ссылки на первоисточники приведены.
авторские права соблюдены. фото из общедоступных ресурсов.
мнение автора подборки может не совпадать с автором источника (с)
 
 
+11 #549 злой слесарь 20.10.2014 04:48
=============
«Владивосток» намылился чапать в Санк-Петербург

Универсальный десантный корабль-вертоле тоносец класса «Мистраль» «Владивосток» готовится к выходу из французского порта Сен-Назер.
Об этом сообщили французские активисты, выступающие против продажи «Мистралей» России. «С 6:42 17 октября« Владивосток »находится на выходе из бухты порта Сен-Назер в ожидании прилива.
Ночью буксир оттянул вертолетоносец с швартового площадки к выходу из бухты », - отметил активист Димитрий Альби.
 
 
+10 #550 barbos 20.10.2014 06:07
всем привет)
сейчас такое вычитал))) донецкие киборги отдыхают!
вот про настоящих КИБОРГОВ
http://inosmi.ru/world/20141020/223777210.html

не могу отказать себе в удовольствии процитировать:
Ни спутники, ни беспилотники не засекли неожиданное появление российских колонн. Пограничный пост, который силам вторжения необходимо было миновать, не предупредил бойцов Березы о скорой атаке. Шедшие за добровольцами солдаты также не сообщили о появлении врага — более того, изрядная часть из 700 призывников из правительственн ых сил просто дезертировала.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20141020/223777210.html#ixzz3GeOHI1sH
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

походу проплатили оружейные бароны - украине нужно оружие для отражения российской угрозы - ведь всю украину нужно вооружить
на самом деле статья очень мрачная, после такого начинаешь задумываться, может порошенко действительно продолжил эту войну чтобы слить побольше поцриотов... нет, не хочу об этом маразме думать
 
 
+4 #551 слесарь Полесов 20.10.2014 07:17
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ДЕМОКРАТ ОБАМА ПЫТАЕТСЯ ОГРАНИЧИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ ВЕТВИ ВЛАСТИ
 
 
-3 #552 Сгрядошенный 20.10.2014 07:43
Цитирую санчес:
только почему то кпымские вина м ликероводочные изделия на продукции пишкт до сих пор-Сделано в украине, почему-не поймешь!!!!!!!!
потому что его не продашь если будет написано сделано в России,
крым для запада - украина
 
 
+3 #553 Николай Викторов 20.10.2014 07:58
http://youtu.be/Wxy3awZZrgs
http://youtu.be/y0Y8GLWpwW4

Доброго всем времени суток!
 
 
+11 #554 Добрыня 20.10.2014 08:31
всем привет. читаю с утра новости и офигеваю

МИД Украины: Киеву не хватит 30 млрд помощи Запада
http://versii.com/news/314453/

откуда такая сумма? насколько я помню, так в Милане Пете отказали в 2 лярдах. А тут целых 30 сразу. да

Папа, я снова меду хочу.
А ты что, уже ел?
Нет, я уже хотел...
 
 
+15 #555 Николай Викторов 20.10.2014 08:56
:P
Я один понял, что означает жест пальцем Миллера, или все об этом подумали? :oops:
 
 
+11 #556 Добрыня 20.10.2014 09:02
Что скрывают от пенсионеров Петр Порошенко, Арсений Яценюк и Сергей Тигипко?

Новое покращення от Яценюка

Накануне выборов, 18.09., Кабмин закончил разрабатывать законопроект с подозрительным по условности названием - «О совершенствован ии законодательных норм с целью финансово-эконо мической стабилизации в Украине».

Предлагается следующий «стабилизец»:

- повысить пенсионный возраст для льготных категорий населения. Для занятых полный рабочий день на подземных работах в особо тяжелых и вредных условиях труда, рабочий стаж повышается на пять лет - до 25 и 20 лет соответственно. Это 55 лет для мужчин и 50 - для женщин;

- для некоторых других льготников, работающих в особо тяжелых условиях - женщин-трактори стов, женщин-доярок, работниц текстильного производства, водителей (мужчин и женщин) муниципального пассажирского транспорта стаж и пенсионный возраст также повышаются на пять лет;

- для диспетчеров, бортпроводников , инженеров-техни ков, независимо от пола, пенсионный возраст, требования к рабочего стажа и выслуги лет увеличатся на пять лет.

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3433493/
 
 
+5 #557 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.10.2014 09:38
Цитирую Северо-Юг:
[quote name="Андрон"]спасибо пермячке и крымчанину на добром слове !!!
мысль новенькой здесь Северо-Юг я не очень понял

Не поняли-и хорошо,не всё Ваши блудные измышления на ниве цифири помогают понять.А ,может,вас ,"нумерологов",недооценивают,и пинают по чём зря.
. Задрошку шагают тут не за его шалости с цифирками, а за то что он свидомо-майдану тое чмо, вылизывающий дупы укро-хунтяям и в упор не замечающим их преступления. А кто его тут поддерживает - такие же чмошники и лицемеры.
 
 
+12 #558 Добрыня 20.10.2014 10:04
 
 
+8 #559 Erich Koch 20.10.2014 10:13
51 минуту назад

Сводки от ополчения Новороссии
20.10.14. Сообщение от ополченца Яна.

"В районе аэропорта продолжаются бои с применением тяжелого и стрелкового вооружения.
В течениесуток обстрелы не прекращались, в районе аэропорта идут бои, нацисты попытались прорваться со стороны Песок на наши позиции: при поддержке около двацати двух единиц бронетехники противник выскочил на взлетку, огнем нашей артиллерии противник был рассеян, большая часть бронетехники уничтожена, остальные отошли на исходные.
Под Никишино идут ожесточенные бои."

http://vk.com/strelkov_info
 
 
+8 #560 Erich Koch 20.10.2014 10:14
На самой передовой у города Горловки:
Опубликовано: 19 окт. 2014 г.


http://youtu.be/7tNBbdZ7BdQ
 
 
+11 #561 Erich Koch 20.10.2014 10:20
09:49 Фото от ополчения.
"Удалось уничтожить еще один блокпост ВСУ. Сгорела гордость украинского ВПК - танк Т-64БМ Булат."


http://voicesevas.ru/img/bb58fb94c4f40a7c6c0318908c1ada5b.jpg

http://voicesevas.ru/img/e77f632402e2ed9bb5c9c4625e1e1638.jpg


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6060-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-20102014-hronika-sobytiy.html
 
 
+13 #562 Октавий Август 20.10.2014 10:20
Цитирую Николай Викторов:
:P
Я один понял, что означает жест пальцем Миллера, или все об этом подумали? :oops:
Как я думаю, это ответ Миллера на предложение рассчитаться за газ в СПЗ. На прошлой программе Соловьёва (где был Карасёв в качестве приглашённого клоуна-придурка ) поднимали этот вопрос. Россия согласилась до конца года получить 3 млрд баксов долга из общих 5 млрд, но при условии оплаты сразу половины этих 3 млрд. Т.е. 1.5 млрд баксов. А Яценюк хочет расплатиться не баксами - евро, а этим самым СПЗ (Специальные права заимствования (СПЗ) или СДР (англ. Special Drawing Rights, SDR, SDRs) — искусственное резервное и платёжное средство, эмитируемое Международным валютным фондом (МВФ). Имеет только безналичную форму в виде записей на банковских счетах, банкноты не выпускались.
Не является ни валютой, ни долговым обязательством ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F).
Поэтому, как я думаю, этим жестом Миллер дал понять, что за газ он хочет получить реальные деньги, а не непонятное искусственное резервное и платёжное средство.
 
 
+11 #563 Октавий Август 20.10.2014 10:27
Украина просит Запад еще пообещать ей денег. Иначе ей просто не выйти из кризиса
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью немецкой деловой газете Wirtschaftswoch e заявил, что Украине не хватит для решения проблем и выхода из кризиса тех 30 млрд. долларов, которые ей якобы обещал Запад. Настоящая финансовая помощь должна заключаться в гораздо большей сумме
www.kp.ru/daily/26297.7/3174696
 
 
+8 #564 Октавий Август 20.10.2014 10:31
Мне понравилась комментарии под проукраинской публикацией на thekievtimes.ua:
Начало конца ДНР и ЛНР
http://thekievtimes.ua/society/403671-nachalo-konca-dnr-i-lnr.html
Приятно видеть, как люди начинают прозревать понемногу :-)
 
 
+7 #565 Erich Koch 20.10.2014 10:40
Сергей Лавров читает лекцию для сторонников «Единой России» - прямая трансляция
Начало: 20 окт. 2014 г.



http://youtu.be/NYMCStWwT0w
 
 
+7 #566 Николай Викторов 20.10.2014 10:44
Цитирую Октавий Август:
Как я думаю, это ответ Миллера на предложение рассчитаться за газ в СПЗ. На прошлой программе Соловьёва (где был Карасёв в качестве приглашённого клоуна-придурка) поднимали этот вопрос. Россия согласилась до конца года получить 3 млрд баксов долга из общих 5 млрд, но при условии оплаты сразу половины этих 3 млрд. Т.е. 1.5 млрд баксов. А Яценюк хочет расплатиться не баксами - евро, а этим самым СПЗ (Специальные права заимствования (СПЗ) или СДР (англ. Special Drawing Rights, SDR, SDRs) — искусственное резервное и платёжное средство, эмитируемое Международным валютным фондом (МВФ). Имеет только безналичную форму в виде записей на банковских счетах, банкноты не выпускались.
Не является ни валютой, ни долговым обязательством ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F).
Поэтому, как я думаю, этим жестом Миллер дал понять, что за газ он хочет получить реальные деньги, а не непонятное искусственное резервное и платёжное средство.
Вообщем, я понял правильно: одним жестом Миллер заменил три слова и восклицательный знак... ;-)
:P
 
 
+8 #567 Палыч 20.10.2014 10:52
Ув. Добрыня по поводу повышения стажа для выхода на пенсию -это к сожалению не единственный случай грабежа народа со стороны нынешних правителей. Из проекта готовящегося трудового кодекса ,как само собой разумеющиеся, исчезло даже упоминание о 8-ми часовом рабочем дне. Повышение тарифов и цен на всё в разы ,оправдываемое какими-то таинственными евростандартами ,економическими оптимизациями это обыкновенное набивание депутатских и министерских карманов. Сначала съедим твоё ,а потом.. опять твоё!
Почему я должен платить за газ добытый в Харьковской области по цене сибирского ,перекаченного через Европу? Не потому ли что среди владельцев скважин есть министры и депутаты?
 
 
+9 #568 ЧКАЛОВ 20.10.2014 11:05
Фарион предлагает расстрелять всех неправильных украинцев, у которых в фамилии суффикс -енко


«Гитлер был прав, когда говорил, что войны выигрываются до начала военных действий, войны выигрывают тогда, когда поражение потерпит учитель и когда поражение потерпит священник. Учитель потерпел поражение в Крыму, в Донецке и в Луганске. Там не было украинской книги, и украинского слова и украинской музыки и украинской идеи. Поэтому там сегодня сапог Путина. Поэтому все начинается с того, какую цель мы перед собой ставим, и сколько украинского имеем в душе », - заявила национал-утопистка.

Она также призвала быть бдительными с теми, кто носит вышиванки, поскольку за этой старомодной одеждой они могут прятать отсутствие «украинской души».

«У нас с вами не только внешний фронт, абсолютно неизбежный фронт Путина. Мы никогда не изменим этого агрессора, разве что есть только один путь - уничтожить Москву. Ради этого и живем! Ради этого пришли в этот мир! (бурные аплодисменты массовки - ред.) Не просто уничтожить москаля на наших землях, а чтобы уничтожить эту черную дыру европейской безопасности. Хотя, конечно, речь идет прежде всего о нашей безопасности. Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами -енко, с суффиксами -уки, -юки,- чуки, с суффиксами-ишин и -ил. Здесь янычары, оборотни, блюдолизы, приспособленцы, оппортунисты, компромиссники. Именно они, по словам Елены Телиги - партачи жизни. Предлагаю расстрелять их (пока что!) бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем! », -заявила Фарион. (А вешать мы будем потом (с) ).

Позже Фарион предъявила список обвинений «партачам», сообщив, что это они прозевали украинскую независимость в 1917 году.

Я не буду комментировать грящующие расстрелы всех неправильных украинцев (судя по фамилиям это "схидняки", разобраться с которыми "захидняки" мечтали последние 70 лет), отмечу только, что удивительно слышать от компромиссницы Фарин, котрая вступила в КПСС и пробыла там ЧЕТЫРЕ года, преподавая при этом РУССКИЙ язык, о партачах, которые проигрли украинскую независимость в 1917 годы. Поскольку ни она, ни ее предки, ну не имели к т.н. "украинской революции" никакого отношения, поскольку как раз в это самое время "прозевали" незвисимость ее родного, так и не состоявшегося в силу абмиций руководства и галицкой самоуверенности , государства - Западноукраинск ой Народной Республики и продули западноукраинск ие земли полякам. Смешно, но протетсовали против этой несправедливост и официально только правительства РСФСР и УССР.


Фарион предлагает расстрелять всех неправильных украинцев, у которых в фамилии суффикс -енко
 
 
+6 #569 Erich Koch 20.10.2014 11:06
Булгаков - Я убил

http://youtu.be/FR5JVaB5d1o
 
 
+8 #570 Рыжая кошка 20.10.2014 11:07
prgazeta.ru/obcectvo/9118-shveciya-ne-mozhet-podtverdit-chto-v-ee-vodah-obnaruzhena-podlodka.html
Швеция не может подтвердить, что в ее водах обнаружена подлодка
PRgazeta.ru 3 минуты назад
Портал отмечает, что некоторые шведские СМИ связывают поиски «субмарины» с российским нефтяным танкером NS Concord, идущим под либерийским флагом, который направляется в Данию, но по пути заплыл в воды Швеции...
/ох шведы, шведы - не знаем кто, не знаем где, и было ли вообще, но во всем русские виноваты, постыдились бы/
 
 
+8 #571 Октавий Август 20.10.2014 11:08
Батальон "Донбасс" находится под угрозой роспуска
Ряд добровольческих батальонов, воюющих на стороне силовиков на востоке Украины, оказались под угрозой роспуска.
Глава МВД Арсен Аваков уже расформировал батальон "Шахтерск", по официальной версии, за мародерство. На очереди - "Кривбасс", бойцов которого обвиняют в "отсутствии дисциплины" и самовольном оставлении позиций. Под ударом "Прикарпатье": их обвиняют в том, что они сбежали из-под Иловайска.
Однако, по мнению бывшего замкома подразделения "Азов" Игоря Мосийчука, чистят батальоны, которые выходят из-под контроля Игоря Коломойского. Мосийчук пояснил, что заместитель Коломойского Геннадий Корбан принимал непосредственно е участие в планировании операций в зоне АТО.
В связи с этим не исключены попытки распустить и батальон "Донбасс"

www.utro.ru/news/2014/10/20/1217791.shtml
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 11:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #572 Рыжая кошка 20.10.2014 11:09
www.bfm.ru/news/276339 nakanune.ru
Жители штата Мэриленд покинули зал во время выступления Обамы
БФМ.РУ 08:52
Президент США Барак Обама неожиданно появился в штате Мэриленд на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора от Демократической партии Энтони Брауна, сообщает Reuters.
/совсем народ испортился, мало того что половина ушли, так оставшиеся еще и вопросы всякие каверзные задавать стали/
 
 
+9 #573 Рыжая кошка 20.10.2014 11:12
prgazeta.ru/obcectvo/9116-yacenyuk-ukraina-sekonomila-smeniv-postavki-gaza-iz-rf-na-revers-iz-es.html
Яценюк: Украина сэкономила, сменив поставки газа из РФ на реверс из ЕС
PRgazeta.ru 9 минут назад
Украина сэкономила 500 миллионов долларов на замене поставок российского газа реверсными поставками из Евросоюза по более низкой цене, сообщил премьер Украины Арсений Яценюк. Украина сейчас получает газ только по реверсу...
/сэкономить и украсть это разные экономически-уг оловные термины, а долг от этого меньше не стал/
 
 
+11 #574 Октавий Август 20.10.2014 11:16
Цитирую ЧКАЛОВ:
Фарион предлагает расстрелять всех неправильных украинцев, у которых в фамилии суффикс -енко
***
Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами -енко, с суффиксами -уки, -юки,- чуки, с суффиксами-ишин и -ил. Здесь янычары, оборотни, блюдолизы, приспособленцы, оппортунисты, компромиссники. Именно они - партачи жизни. Предлагаю расстрелять их (пока что!) бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем! », -заявила Фарион. (А вешать мы будем потом (с) ).
Вот не могу я этого понять. Фарион - еврейка. Её нацию гитлеровские войска уничтожали. Тупо умертвляли в газовых камерах, чтобы патроны на них не тратить. Остатки евреев, в том числе и родителей этой самой Фарион, освобождали русские и украинские солдаты. С фамилиями -ов и -енко. Теперь Фарион предлагает развязать 3-ю Мировую войну и уничтожить освободителей её родителей и в целом освободителей её нации.
Как можно это понять? Уже несколько лет пытаюсь увидать в этом хоть какой-то смысл. Не вижу вообще
 
 
+10 #575 Рыжая кошка 20.10.2014 11:20
А Порошенко у нее в списке под какой фамилией значится? по маме?
 
 
+10 #576 Палыч 20.10.2014 11:32
Ув Октавий Август Как можно это понять? Уже несколько лет пытаюсь увидать в этом хоть какой-то смысл. Не вижу вообще...
Я постараюсь объяснить(как я понимаю) поступки и слова Фарион. Всё объясняется личной корыстью и стремлением к обогащению . Когда вступление в Коммунистическу ю партию могло дать шанс занять лично ей более высокий пост и присвоение более высокой научной степени - она вступила в партию.. Когда не получилось - потому что кроме партбилета нужно иметь и ум в голове , она вышла из партии. Потом стало выгодно и очень - ругать Коммунистическу ю партию, она стала это делать. Сейчас она депутат -пользуется всеми мыслимыми льготами и получает гарантированно каждый месяц хорошую зарплату,с большой вероятностью вести такой же безбедный образ жизни ещё 5 лет. А всего то для этого надо орать, брызгая слюной ,всякий бред.
И она не одинока - есть такой же Ляшко, есть Гришин -ССеменченко ( атаман Грицян -Таврический) который в Крыму хотел быть депутатом для восстановления СССР , а теперь хочет стать депутатом убивая одних и ведя на убой других людей.
 
 
+4 #577 Erich Koch 20.10.2014 11:38
Пушкин -- Выстрел

http://youtu.be/4CN3YrPdLgg
 
 
+5 #578 Erich Koch 20.10.2014 11:40
Осетины на Донбассе
Опубликовано: 19 окт. 2014 г.


http://youtu.be/JEFDsxpdam8
 
 
+7 #579 Калина 20.10.2014 11:42
Цитирую Октавий Август:
Вот не могу я этого понять. Фарион - еврейка. Её нацию гитлеровские войска уничтожали. Тупо умертвляли в газовых камерах, чтобы патроны на них не тратить. Остатки евреев, в том числе и родителей этой самой Фарион, освобождали русские и украинские солдаты. С фамилиями -ов и -енко. Теперь Фарион предлагает развязать 3-ю Мировую войну и уничтожить освободителей её родителей и в целом освободителей её нации.
Как можно это понять? Уже несколько лет пытаюсь увидать в этом хоть какой-то смысл. Не вижу вообще
Всем привет :-)
Вы рассуждаете, как нормальный, здоровый человек, а дамочка явно не в себе, поведение неадекватное(((
поэтому, пустая затея что-либо про нее понимать - для этого нужно быть психиатром...
а смутные времена всегда человеческую "пену" на поверхность выносят - в том числе, полоумных и припадочных, как Музычко, Фарион, Ляшко и многие другие... Вы их лучше меня знаете.
 
 
+8 #580 Октавий Август 20.10.2014 11:46
Интернет-тролле й в Британии будут сажать на два года
Министр юстиции Великобритании Крис Грейлинг объявил о планах правительства ввести более строгое наказание для интернет-тролле й - пользователей, публикующих в сети оскорбительные материалы или угрозы в адрес других людей
www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/10/141019_uk_to_jail_internet_trolls.shtml
Пора и у нас какую-то управу найти на троллей. Задалбывают. Как вчера троль тут появился "безумная кошечка". На пол страницы всякую билиберду слал.
 
 
+2 #581 Калина 20.10.2014 11:47
Цитирую прохожий:

Хм... неожиданно, оттого вдвойне приятно... благодарю.
 
 
+3 #582 Калина 20.10.2014 11:51
Цитирую Lexy:
Леша, какой офигенный цвет у твоего "спасибо"...
еще оно красивое такое! :-)
(специально не удалила ссылку из поста, потому как глаз радуется)
 
 
+9 #583 Палыч 20.10.2014 11:55
Ув Калина позволю с Вами немного не согласится -"полоумные и припадочные "это они для публики , а для себя это очень хитрые и умные люди. Ложку же в ухо не суют за обедом, денежки не разбрасывают -депутатскую зарплату , прохожим на Крещатике, на счета же перечисляют по разным валютам для лучшей сохранности..
 
 
+8 #584 ЧКАЛОВ 20.10.2014 11:57
Боец батальона "Айдар": нас накачивали наркотиками и заставляли убивать

В Швеции готов разразиться громкий скандал. Там недовольны тем, что бойцы, участвовавшие в карательной операции на Донбассе массово находят пристанище на земле скандинавского государства. Один из них - боевик по имени Сергей сообщил местным властям всю подноготную процесса карательной операции.

Сергей незаконно прибыл в Швецию, в следствии чего был арестован. На допросе выяснилось, что он - боец батальона "Айдар", подконтрольного губернатору Днепропетровско й области Игорю Коломойскому. В интересах следствия, фамилия боевика не была озвучена, но некоторые материалы допроса были обнародованы.

В частности выяснилось, что Сергей до начала операции не участвовал в боевых действиях. Воевать он пошел после того, как был уволен с работы в родном Львове, где на него был записан кредит на автомобиль, который он уже не мог выплачивать. Боец "Айдара" сообщил, что ночью к нему приехали люди в масках, и представились представителями "Приват Банка, где он брал злосчастный кредит.
http://set-info.ru/news/boec_batalona_quot;aydarquot;:_nas_nakachivali_narkotikami_i_zastavlyali_ubivat_2014-10-19 пополнение "за идею"... Суки! Отсюда и киборги!
 
 
+6 #585 Калина 20.10.2014 12:09
Цитирую Палыч:
Ув Калина позволю с Вами немного не согласится -"полоумные и припадочные "это они для публики , а для себя это очень хитрые и умные люди. Ложку же в ухо не суют за обедом, денежки не разбрасывают -депутатскую зарплату , прохожим на Крещатике, на счета же перечисляют по разным валютам для лучшей сохранности..
Ув.Палыч, я думала об этом... Некоторое сомнение и у меня есть, и с Вашими аргументами я согласна тоже, они убедительны.
Но, вот эта безнаказанность , разнузданность и оголтелость, в которой все эти персонажи много лет живут и функционируют, она не могла не повлиять на их реальное психическое состояние...мне так кажется... даже если их образы не были вначале натурой, естеством, а лишь избранным политическим амплуа..
а потом, шизофрения - болезнь загадочная, наукой до конца не исследованная.. . поди знай, как проявится...
 
 
+5 #586 barbos 20.10.2014 12:14
Цитирую Палыч:
Ув Октавий Август [quote name="ЧКАЛОВ"]Фарион предлагает расстрелять всех неправильных украинцев, у которых в фамилии суффикс -енко «
в каждой стране есть свои больные люди во власти.... у нас в РФ мизулина есть, правда над ней по большей части смеются)
нет у Фарион меркантильных интересов, но есть эпатаж, амбиции и больная психика.... самовнушение делает чудеса....и вот ты уже не еврейка, а потомственная галичанка и истинная католичка....
помнится тут на форуме уже выкладывали фотографии ляшка и авакова с гергиевскими леночками в окружении бабушек и дедушек
вспоминаю, тимошенко, тоже по зиме призывала стрелять москалям в голову.... сейчас я как понимаю, она к партии войны в опозиции? нет у меня информации о ее предвыборной программе
 
 
+7 #587 слесарь Полесов 20.10.2014 12:17
 
 
+7 #588 Erich Koch 20.10.2014 12:18
Народный фронт. Новороссия. ГБР "Бэтмен", стрим с передовой.
Добавлено: 20 окт. 2014 г.


http://youtu.be/fHeiL2Pnm-M
 
 
+7 #589 Erich Koch 20.10.2014 12:20
Вагітній дружині загиблого у зоні АТО не хочуть виплачувати допомогу: кажуть, що це був "самостріл"
Опубликовано: 16 окт. 2014 г.


http://youtu.be/ULPWi-NGROo
 
 
+3 #590 Серёга Петрович 20.10.2014 12:20
#92 злой слесарь 18.10.2014 21:37
=============
От Да дзи Дмитрий Дзыговбродский

«Народный Трибунал: Юрий Михальчишин, нацист, идеолог украинского нацизма «Свободовец» Михальчишин возглавит в СБУ аналитику и пропаганду. 2000.ua/.../... Помощник Фарион сообщил, что Михальчишин возглавит определенное аналитически-пр опагандистское направление в СБУ.Давайте разберёмся, кто такой Михальчишин…
«Тема диссертации Михальчишина замечательная: “Трансформация политического движения в массовую политическую партию нового типа на примере NSDAP и PNF (сравнительный анализ)”. Думаю, аббревиатура НСДАП не нуждается в расшифровке, а ПНФ — это Partito Nazionale Fascista, итальянская фашистская партия, основанная Бенито Муссолини. Нужны ли ещё какие-то доказательства, что Украина скатывается в откровенный фашизм образца 30-х годов двадцатого века?..»

И неужели, повторяю вновь, нужны ещё какие-то доказательства (при ВСЕХ этих событиях), что ГЛАВНОЕ ПРИЗВАНИЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА*, определённое ему Западом, –

ВОЗРОЖДЕНИЕ МИРОВОГО и НЕМЕЦКОГО НАЦИЗМА!?!

в лицах*, а точнее – в харях, «самых украинских» его представителей.

Поэтому, ПОКА ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ПОЗДНО! –

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+9 #591 Erich Koch 20.10.2014 12:29
Сводки от ополчения Новороссии
20.10.14. 13:19. Сообщение от ополченца Прохорова.

"По боям в районе Бахмутки - снова окружены 32 и 28 (вернее, его укроп не деблокировал - их отбросили) блокпосты укропа. Артель казаков работает по укропу у Смелого, Лотиково и всей протяженности Бахмутки (как и бои в Приграничной дуге - это огневое, а не тактическое окружение), укроп гасят артой у с. Желобок.
Начали морщить укроп у г. Счастье. По Бахмутке - укропов косят Градами, из Луганска к казакам идет подмога. В Харькове партизаны из РПГ обстреляли войсковой вещевой склад в районе Холодной Горы (инфа - проверенная). О ущербе пока неизвестно."

Сообщение от блогеров.

"В Донецке зафиксирован мощный взрыв. За почласа до этого укры из района Авдеевки нанесли залп в район 15-Го участка."


http://vk.com/strelkov_info
 
 
+9 #592 Сгрядошенный 20.10.2014 12:44
12:00 (НР) По Донецку нанесен ракетный удар с ТРК (предположитель но "точка-у", возможно более мощный) по заводу казеных иделий. По городу в результате артудара во многих зданиях (школы, административны е здания, жилой сектор) разрушенно остекленение. Предположительн о удар нанесен со стороны Докучаевска.

Такого еще не слышал , хорошо что окна не закрыты были глухо , все открылись , уши заложило в голове туман...
 
 
+5 #593 ЧКАЛОВ 20.10.2014 12:50
Цитирую barbos:
в каждой стране есть свои больные люди во власти.... у нас в РФ мизулина есть, правда над ней по большей части смеются)
нет у Фарион меркантильных интересов, но есть эпатаж, амбиции и больная психика.... самовнушение делает чудеса....и вот ты уже не еврейка, а потомственная галичанка и истинная католичка....
помнится тут на форуме уже выкладывали фотографии ляшка и авакова с гергиевскими леночками в окружении бабушек и дедушек
вспоминаю, тимошенко, тоже по зиме призывала стрелять москалям в голову.... сейчас я как понимаю, она к партии войны в опозиции? нет у меня информации о ее предвыборной программе
Все предвыборные программы ,в сегодняшней укре - ФИЛЬКИНА грамота! Лапша для лохов! Все партии и так представлены в зраде. Главная задача нынешних "выборов" - убрать коммунистов (КПУ)и наиболее рьяных регионалов (партия регионов, которая практически не имеет веса) и решить вопрос легитимности нынешней власти в принципе.
 
 
-4 #594 Сгрядошенный 20.10.2014 12:55
Цитирую ЧКАЛОВ:
Все предвыборные программы ,в сегодняшней укре - ФИЛЬКИНА грамота! Лапша для лохов! Все партии и так представлены в зраде. Главная задача нынешних "выборов" - убрать коммунистов (КПУ)и наиболее рьяных регионалов (партия регионов, которая практически не имеет веса) и решить вопрос легитимности нынешней власти в принципе.
а я думаю имеет, слышали бы как у нас вспоминают Ахметова, как при нём жили, все обиды уже забыли , да и говорят они тоже что и Россия - в составе укр. с особыми полномочиями
 
 
+2 #595 ЧКАЛОВ 20.10.2014 13:03
Цитирую Сгрядошенный:
а я думаю имеет, слышали бы как у нас вспоминают Ахметова, как при нём жили, все обиды уже забыли , да и говорят они тоже что и Россия - в составе укр. с особыми полномочиями
начнём с того , что как партия , они вообще не идут на выборы, те отдельные личности, которые всё же идут(Оппозицион ный блок Под первым номером в список партии вошел бывший вице-премьер-ми нистр Украины Юрий Бойко, вторым номером - Александр Вилкул. Далее в избирательном списке расположились Михаил Добкин и Вадим Рабинович. В первую десятку вошли: Алексей Белый, Сергей Ларин, Нестор Шуфрич, Наталья Королевская, Татьяна Бахтеева и Николай Скорик. Под номерами одинадцать и двенадцать - Вадим Новинский и Сергей Левочкин. Все кандидаты "Оппозиционного блока" - безпартийные) Вы им верите?
 
 
+5 #596 Homo sapiens 20.10.2014 13:07
новая статья
 
 
+1 #597 Брехочувствитель 20.10.2014 21:49
Цитирую Сибирячка:
prgazeta.ru/obcectvo/9118-shveciya-ne-mozhet-podtverdit-chto-v-ee-vodah-obnaruzhena-podlodka.html
Швеция не может подтвердить, что в ее водах обнаружена подлодка
PRgazeta.ru 3 минуты назад
Портал отмечает, что некоторые шведские СМИ связывают поиски «субмарины» с российским нефтяным танкером NS Concord, идущим под либерийским флагом, который направляется в Данию, но по пути заплыл в воды Швеции...
/ох шведы, шведы - не знаем кто, не знаем где, и было ли вообще, но во всем русские виноваты, постыдились бы/
Да, тут в дурной Европе тоже ежедневно стараются во всем обвинить Россию и лично ВВП. Мне стыдно, что я немка!!!!
 
 
+1 #598 Брехочувствитель 20.10.2014 21:57
Пришла к выводу: украинцы хотели "европейские ценности и благополучие", а получили неофашизм, замораживание зарплат и пенсии и холодные квартиры и в вдобвок гражданскую войну!
Если знали бы, как нормально мыслящему немцу надоело платить за шоколадно-фашис тскую Украину!!! Кстати, родные дорогие антифашисты на Украине: не БОГ вам помогает, а только вы сами себе!!!