Главная Общество и культура Геннадий Кернес учит азам журналистики Мустафу Найема

Геннадий Кернес учит азам журналистики Мустафу Найема

Геннадий Кернес учит азам  журналистики Мустафу НайемаОчень интересное видео. Мэр Харькова Геннадий Кернес дает мастер-класс по журналистике и орнитологии (раздел зоологии позвоночных, изучающий птичек) Мустафе Найему, приехавшему за «легким» интервью с Майдана. Как говорится, без комментариев. Они излишни. Лично у меня особый интерес вызвала «глава» о ДЯТЛАХ. Рекомендую.  

 

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+12 #301 Олег НВ 10.02.2014 00:23
Что ж Вам так неспокойно? Вода не в радость? Или дело в стакане?
 
 
-2 #302 Sokol 10.02.2014 00:23
Ответ Вам дан правильный.

Вы прямо какой-то персональный тролль у Царя.
Создаете шум,популярност ь,но утомляете философией.

умному ничего обьяснять не нужно ...
Почитайте Генри Миллера. Он здорово чистит мозг от пустой и мертвой философии.

Склонность к философии-призн ак нездорового желудка и слабого здоровья.
Не обижайтесь,но это медицинский факт!
 
 
+6 #303 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.02.2014 00:23
Рожденный, та ты почти в каждом своем коменте гонишь на Россию, Путин тебе враг, вечно брюзжишь, что русские не спешат на помощь украинцам... Вечно с ехидцей вопрошаешь где , типа, ваши русские раз бандерлоги такое творят или пиндосы тут заправляют?.... Вечно гундосишь про то что в России ничего нового не разработали, не производят, все в руинах и в полном дерьме.... И приводишь всякие голимые цифирки на сей счет..... Ты просто брызжешь русофобским ядом... И это очень заметно! А картинку с FUCK засунь поглубже в свою дупу! Там ей самое место!
 
 
+8 #304 Олег НВ 10.02.2014 00:25
Этому рисунку в обед сто лет.
 
 
-12 #305 БелоГор 10.02.2014 00:27
"теория пустого стакана" - особо почитаема была "пулемётчицами" - в красных косынках.
"
Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек..."
 
 
-5 #306 Sokol 10.02.2014 00:28
Истина для каждого своя. Нет универсальной истины для всех.

Каждый выбирает для себя. Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя.

Вам уже ответили,но Вы не услышали.
Ваши глаза подозревали,уши не слушали, а мозги заняты привычной жвачкой... где пустота Вашего ума ?
Где простота Ваших слов?
 
 
-7 #307 БелоГор 10.02.2014 00:28
ве-жа
в чём суть?
-...
вот собственно и всё.
 
 
 
 
+13 #309 Mura 10.02.2014 00:30
Цитирую Accept:
Как все плохо.Удивляют админы своей безпринципностью.Очень хочется их перестрелять
Помилуйте, голубчик, за что?
 
 
+12 #310 Олег НВ 10.02.2014 00:32
"мнения есть. факт. но не у всех они свои. факт." (Царь Борей)

Вы сможете доказать, что высказанные Вами мнения являются лично Вашими? Любопытно услышать. Или увидеть сканы справок, удостоверений и доверенностей. :lol:

Вот, факт выдачи Вами чужого мнения за свое я могу привести. Это "Сон разума рождает чудовищ." Вы еще набрались наглости и копирайт присобачить. Где гарантия отсутствия рецидива? :-)
 
 
+10 #311 Accept 10.02.2014 00:35
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Константин:
Кургинян говорит всё правильно,но соорганизовать нас на сопротивление необходимо.Сами мы не сможем,на улице и в транспорте мы даже стесняемся заговорить на эту тему,на тему майдана,стыдливо говорим что мы работаем и нам не до майданов.Восток и юг очень аморфен,инертен,понимая,что нацики и бендеровцы,это угроза,мы не знаем как против этого противостоять. Более активен в этом Крым,но он может защитить только себя. Американцы соорганизовывают западянское быдло,а кто соорганизует нас восток и юг,думаю,что только Россия. Россия помоги,сами мы не сможем!!! Надо продержаться ещё до конца марта,думаю потом Россия и мы(юг и восток Украины),покажут майданутым,где раки зимуют.
Ну какие-то движения и организация отрядов самообороны в юго-восточных регионах уже начались. Другое дело, что они недостаточны, чтобы защитить всю Украину или хотя бы Левобережную Украину. Потому что В Центральной Украине полно зомбированных людишек, поддерживающих в той или иной степени майдаунов и экстремистов-беспредельщиков. Максимум на что возможны такие движения - это защитить свои территории, не влезая на ставшие идеологически чужими те, что расположены западнее. Более того, намедни видел инфу в Инете, что якобы СБУ возбудило дела за сепаратизм, в частности, в отношении крымских инициаторов, предупреждающих о том, что в случае захвата власти бандерлогами, Крым намерен поставить вопрос о выходе из Укрии. Какое лицемерие и паскудство! Почему то сраное СБУ и словом не обмолвилось за возбужение дел за преступление и шовинизм со стороны галицаев, о невыполнении оными законов и конституции Украины, а решили наехать именно на крымчан, которые намерены просто защитится от фашисткой швали. Полагаю, что если в других Юго-восточных регионах возникнет подобная тема насчет выхода из состава Украины, то будет та же сакмая жесткая позиция. Зато западенцев тронуть СБУшникам слабо, а точнее они стремятся поддержать этих ублюдков. Кургинян не понимает ситуацию в Украине. Общество координально разделено по многим признакам. Гражданская позиция у каждой стороны своя. Ну не удасться всем привить идею стать "остапами", потому что "андриев" развелось ничуть не меньше.... И каждая из сторон будет формировать свои отряды самообороны, полагая что они действуют со своей самой правильной гражданской позицией....
Граффц не ври людям.В Днепропетровск прибыли около 40 человек боевиков из Галлычины плюс к ним присоеденились фанаты Днепра.Результа ты вы все читали.Нормальн ые люди при поддержке милиции отпиздили придурков и с тех пор все мирно и спокойно.В центре города ,на Европейской площади тусовалось человек 30 Евромайдановцев ,их охраняли 5 миллиционеров.С ейчас ни активистов ни миллиции нет
 
 
+12 #312 Красвоенлёт. 10.02.2014 00:36
Цитирую Mura:
Цитирую Rasen:
Цитирую Mura:
Да просто хотя бы перестать рвать рубаху на груди и не акцентировать ни на отличии, ни родственности. Просто тему нации снять с повестки дня, а приступы без внешнего раздражителя пройдут сами собой.
То есть, предать свой род и своих предков, подрубить свои корни?
Но ведь дерево без корней не растёт и не плодоносит. Вы хотите стать вырожденцем?
Корни наши как раз и рубят всё время незалэжности! Моя родина - Полтавщина и НИКОГДА мы не воспринимали русских, белорусов как чужаков, мы - один народ, одно целое и неважно где проведена на карте граница. Даже мысли не возникало о каких-либо отличиях, различиях, самопределении и прочей свидомитской лабуде! А вот западные украинцы ВСЕГДА были для нас никем иным как бандеровцами, и вот с ними как раз у нас НИКАКИХ общих корней нет и быть не может, что бы там кто ни втюхивал! Наш род и наши предки жили, воевали, строили, женились, рождали детей плечом к плечу, так о каком "вырождестве" Вы свистите?

Зачем, хохлы, вам Черноморский флот?
Зачем вам Черноморский флот, грузины?
Он что, в Европу сало повезет,
А в Турцию гнилые апельсины?
У них самих и то и это есть,
А так же, кроме, разное другое.
В калашный ряд свиною мордой лезть –
Занятье, прямо скажем, непростое!
Чего же, хитромудрые хохлы,
Упрямые, пустые балаболки,
И стыд, и совесть потеряли вы,
А, может, их и не было нисколько?
Спокон веков предатели у вас!
Чего уж там, я не сгущаю краски:
Всегда вам нужен пришлый свинопас,
А не свои колхозные подпаски!
Чего еще от выродков-то ждать?
Смешалась ваша кровь в всевечной драке:
Жиды, татары крыли вашу мать,
Да плюс поляки, турки, австрияки!
Вы в греко-католичество вошли,
Вы изменили православной вере
И ненадежных спутников нашли
Себе среди чеченских изуверов.
После Богдана русскому царю
Вы минимум три раза изменяли:
То шведскому, то польскому крулю
Служили и перчатку целовали!
Как блядь, непостоянны были вы,
Что с воза падало, то мигом подбирали.
Мазепа да Бандера вас пасли.
Где проживали, там (пардон!) и срали!
Глазищи завидущие у вас,
Ручищи-то уж больно загребущи,
Особенно с тех пор, когда алкаш
Карт-бланш вам выдал в Беловежской Пуще!
Когда, скажите, был хохлацким Крым?
Когда, хохлы, российский флот был вашим?
С УНА-УНСО вы обратили в дым
Все то, что раньше было общим, нашим!
Вот поимели «самостийность» вы?
Чего она вам нынче подарила?
На «ридной мове» ваши языки
Калякать по бумажке наловчила.
Грузины вдруг в сподвижниках у вас –
Им тоже подавай эсминцы, лодки!
Когда бы сдох кремлевский папуас,
То все бы вы заткнулись и заглохли!
Подонки, хари! К черту их прибрать!
Ужо вам, ненасытные утробы!
Что вырвали – успели все прожрать,
Уворовать все, что лежало плохо!
Глядите, наказанием за блуд
Придут, оскалив зубы янычары!
Кого прирежут, а кого распнут –
Что им да НАТО ваши тары-бары!
Тупые вы! Всем будет шах и мат
И быстрый путь к загробному покою,
Если своих правителей под зад
Не пнете вы, как следует, ногою...
Саша Харчиков прав! У него еще есть отличная песня "Готовьте списки!". Актуально.
 
 
+14 #313 Oxygen 10.02.2014 00:38
Беркут не спит!!!

http://www.odnoklassniki.ru/video/62379000059183-1


К вопросу о "мирных" демонстрантах!! !
 
 
-13 #314 БелоГор 10.02.2014 00:38
Цитирую :
"мнения есть. факт. но не у всех они свои. факт." (Царь Борей)

Вы сможете доказать, что высказанные Вами мнения являются лично Вашими? Любопытно услышать. Или увидеть сканы справок, удостоверений и доверенностей. :lol:

Вот, факт выдачи Вами чужого мнения за свое я могу привести. Это "Сон разума рождает чудовищ." Вы еще набрались наглости и копирайт присобачить. Где гарантия отсутствия рецидива? :-)
dixit accusator banderlogos, non legistis(с)
"не плюй в колодец..."(с)
кажется на луначарском писали о том.
снять с орбиты толмача?
так у него там срок не погашен.
а, пущай себе "полем-лесом, лесом" витает.
 
 
+7 #315 Красвоенлёт. 10.02.2014 00:41
Цитирую Олег НВ:
First to know, last to go.
Что в переводе с тау-китянского означает: "Плевательница только похожа на колодец." :lol:
100500+++++++++ ++++++++++
 
 
+17 #316 Юрий 10.02.2014 00:42
Цитирую Accept:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую рябина:
Акцептушко, жена снова в командировке? так сиськи и у мужиков есть, советую... :lol: Будь евротолерантен, готовь днище зимой, а ртище летом.. удачи тебе :lol:
Ну Рябина, ну молодец! Зачет! "Укатайка полная!"
Вам в компанию только Юро не хватает.Тройка дебилов на сайте
Слышь, херой авганской вайны (это не ошибка, именно "авганской"), генерал налоговой службы, знаменитый хер ург, и дети у тебя знаменитые-дочк а , как и ты-перец в налоговой, сын-будущий политолог- в общем асе очень полезные для страны люди. Я уже говорил тебе, что ты полудурок, никчема, желающая здесь самоутвердиться и разными способами просящая уважения. Дерьмо ты.
 
 
+8 #317 Олег НВ 10.02.2014 00:45
"Склонность к философии-призн ак нездорового желудка и слабого здоровья.
Не обижайтесь,но это медицинский факт!" (Sokol)

Это Вы о своих потугах на философию (см.выше)? Вполне возможно. :-) Я же, конечно не обижаюсь: ни одно, ни другое ни ко мне, ни к философии отношения не имеет. :-)
 
 
+7 #318 Sokol 10.02.2014 00:46
Жаль ,Антон не смог взять медаль.
 
 
-3 #319 Sokol 10.02.2014 00:47
скверно,согласе н. :-?
 
 
+9 #320 Олег НВ 10.02.2014 00:48
Мир-то непостоянен, но какое это имеет отношение к оценочной деятельности и к личному кругу истин?
"Меня увольте-с!" (Sokol)
Ну, тогда не затрагивайте тему мироздания, Хиггса и пр., если пытались прокатиться на красном словце и понтах.
 
 
+7 #321 Sokol 10.02.2014 00:48
похож!
 
 
-8 #322 БелоГор 10.02.2014 00:48
www.moskva.fm/artist/%E2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%E2%FB%F1%EE%F6%EA%E8%E9/song_948515
"...не лучше ли при жизни быть приличным человеком...?"
а как будто вчера.
и о Париже и о Ване...
немчуре не понять - "от винта"!-"в бой идут одни старики"!
 
 
+8 #323 Олег НВ 10.02.2014 00:50
"Истина для каждого своя." (Sokol)
Истина не может быть "своей". Она ничья. Для каждого своя- правда.
Читайте первоисточники.
 
 
+8 #324 Олег НВ 10.02.2014 00:54
"Ваши глаза подозревали,уши не слушали, а мозги заняты привычной жвачкой... где пустота Вашего ума ?
Где простота Ваших слов?" (Sokol)

Это аргументы, конечно. :-)
Единственное что можно посоветовать: за простотой слов обратитесь к Борееву. :lol:
 
 
-9 #325 БелоГор 10.02.2014 00:55
секс по-переписке у интернет хомячков?
это диагноз.
но айболит не всесилен.
 
 
-10 #326 БелоГор 10.02.2014 00:57
отсутствие памяти - всегда хана компу.
1
22
333

когда двое станут одним(?)
 
 
-10 #327 БелоГор 10.02.2014 01:00
похожа свинья на ёжа(с)
 
 
+8 #328 Олег НВ 10.02.2014 01:01
Верно! В вот для царей это справедливо далеко не всегда. :lol:
 
 
+10 #329 Не пустим майданутых в Харьков 10.02.2014 01:01
Цитирую Игорь:
Нормально показывают, без всяких бандерложьих прибамбасов. Над Нуланд постебались, Меркель и Эштон тоже вниманием не обошли. А уж про олимпиаду не хуже чем на российском ТВ.
Ну Слава Богу! Хоть здесь начинаются подвижки. Теперь хоть иногда можно и "Подробности" на "Интере" глянуть.
 
 
+6 #330 bob123456 10.02.2014 01:01
Цитирую Яна:
Категорически не согласна!Рожденный поддерживает коммунистов и,может,больше всех нас жалеет о распавшемся Союзе.Но он не русофоб!
Друзья,давайте быть сдержаннее в выссказываниях по отношению друг к другу и не давать повода к злорадству нашим недоброжелателям.А их здесь прибыло.Сэм,Борей,сокол--белогандонники.Демагогия,увиливание,словоблудие вместо простых ответов на простые вопросы.Неуважение к Бузине и нам,обзывание,оскорбления,менторский тон.Это всё является их общей чертой.
Большинство из нас хорошо относимся к России,поддерживаем курс ее руководства,видим будущее нашей страны в союзе наших стран,понимаем,что только вместе мы--сила.Никто не спорит,что существуют еще много проблем и никто их не умаляет,но так называемым "патриотам",что у нас,что в России,всё не так,все успехи,как серпом по яйцам.Так давайте не ссориться и не доставлять удовольствия неприятелям. :-)
А Серёга Петрович? Кто он?
 
 
+7 #331 Олег НВ 10.02.2014 01:03
Это же египетский орел. Причем Япония?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #332 bob123456 10.02.2014 01:04
Цитирую Станислав:
Благодарю. :-)
Народного творчества в интернете навалом ;-)
 
 
-3 #333 Caesar 10.02.2014 01:05
Опять пропаганда успехов, достигнутых исключительно за счёт драконовского снижения стоимости рабочей силы до физиологическог о минимума, массового террора просто как средства трудовой мотивации и накрученного средствами массовой информации фанатизма. Весь секрет заключался в том, чтобы заставить работать очень много, а платить за это очень мало. В этом смысле в СССР 30-х годов совершенно ничего нового не придумали - это был секрет успеха Англии времён промышленной революции XVIII века. И в общем-то говоря, все его многословные рассуждения о том, что модель была замечательная, но Хрущёв и Брежнев её испортили - это всё отчаянные попытки "не заметить" железный факт. То, что эта система работала только при очень низкой стоимости рабочей силы и разного рода неэкономических способах мотивации. Как только стоимость рабочей силы выросла, массовый террор прекратился, а фанатизм выдохся - эта система работать перестала и начался брежневский маразм.

А теперь зададимся вопросом. Мы хотим вернуться к сталинской модели экономики ? А мы согласны на снижение зарплат ниже чем 1000 гривен при нынешних ценах ? Мы согласны, чтобы за малейшую неудачу на производстве - не выполнил план или сломал какую-нибудь дорогую технику - нас не штрафовали, и даже не увольняли, а сажали за вредительство ? Мы готовы за эти зарплаты меньше чем 1000 грн. ещё и совершать стахановские трудовые подвиги ? Если нет - то и в сталинской модели нечего ловить. Она хорошо работает только при таких условиях, а при высокой стоимости рабочей силы, без террора и фанатизма работает плохо.

Но несомненная ценность тов.Катасонова - это блестящие оговорки по Фрейду, когда он двумя словами сам убивает всё, что наговорил в течение 1,5 часов. Начиная с 20:42 до 20:53 :

"Если экономист для любых ситуаций, для любых стран и для любых периодов времени предлагает одно и то же - это плохой экономист"

Вот он и есть - плохой экономист. Пытается пропагандироват ь для современных условий то, что работало только в очень узком диапазоне условий и задач 30-х - 50-х годов.
 
 
+7 #334 Олег НВ 10.02.2014 01:06
Похожа на Бореево око, так похожа. Кто спорит?
 
 
+24 #335 bob123456 10.02.2014 01:06
 
 
+9 #336 Mura 10.02.2014 01:07
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Mura:
Цитирую Rasen:
Цитирую Mura:
Да просто хотя бы перестать рвать рубаху на груди и не акцентировать ни на отличии, ни родственности. Просто тему нации снять с повестки дня, а приступы без внешнего раздражителя пройдут сами собой.
То есть, предать свой род и своих предков, подрубить свои корни?
Но ведь дерево без корней не растёт и не плодоносит. Вы хотите стать вырожденцем?
Корни наши как раз и рубят всё время незалэжности! Моя родина - Полтавщина и НИКОГДА мы не воспринимали русских, белорусов как чужаков, мы - один народ, одно целое и неважно где проведена на карте граница. Даже мысли не возникало о каких-либо отличиях, различиях, самопределении и прочей свидомитской лабуде! А вот западные украинцы ВСЕГДА были для нас никем иным как бандеровцами, и вот с ними как раз у нас НИКАКИХ общих корней нет и быть не может, что бы там кто ни втюхивал! Наш род и наши предки жили, воевали, строили, женились, рождали детей плечом к плечу, так о каком "вырождестве" Вы свистите?

Зачем, хохлы, вам Черноморский флот?
Зачем вам Черноморский флот, грузины?
Он что, в Европу сало повезет,
А в Турцию гнилые апельсины?
У них самих и то и это есть,
А так же, кроме, разное другое.
В калашный ряд свиною мордой лезть –
Занятье, прямо скажем, непростое!
Чего же, хитромудрые хохлы,
Упрямые, пустые балаболки,
И стыд, и совесть потеряли вы,
А, может, их и не было нисколько?
Спокон веков предатели у вас!
Чего уж там, я не сгущаю краски:
Всегда вам нужен пришлый свинопас,
А не свои колхозные подпаски!
Чего еще от выродков-то ждать?
Смешалась ваша кровь в всевечной драке:
Жиды, татары крыли вашу мать,
Да плюс поляки, турки, австрияки!
Вы в греко-католичество вошли,
Вы изменили православной вере
И ненадежных спутников нашли
Себе среди чеченских изуверов.
После Богдана русскому царю
Вы минимум три раза изменяли:
То шведскому, то польскому крулю
Служили и перчатку целовали!
Как блядь, непостоянны были вы,
Что с воза падало, то мигом подбирали.
Мазепа да Бандера вас пасли.
Где проживали, там (пардон!) и срали!
Глазищи завидущие у вас,
Ручищи-то уж больно загребущи,
Особенно с тех пор, когда алкаш
Карт-бланш вам выдал в Беловежской Пуще!
Когда, скажите, был хохлацким Крым?
Когда, хохлы, российский флот был вашим?
С УНА-УНСО вы обратили в дым
Все то, что раньше было общим, нашим!
Вот поимели «самостийность» вы?
Чего она вам нынче подарила?
На «ридной мове» ваши языки
Калякать по бумажке наловчила.
Грузины вдруг в сподвижниках у вас –
Им тоже подавай эсминцы, лодки!
Когда бы сдох кремлевский папуас,
То все бы вы заткнулись и заглохли!
Подонки, хари! К черту их прибрать!
Ужо вам, ненасытные утробы!
Что вырвали – успели все прожрать,
Уворовать все, что лежало плохо!
Глядите, наказанием за блуд
Придут, оскалив зубы янычары!
Кого прирежут, а кого распнут –
Что им да НАТО ваши тары-бары!
Тупые вы! Всем будет шах и мат
И быстрый путь к загробному покою,
Если своих правителей под зад
Не пнете вы, как следует, ногою...
Саша Харчиков прав! У него еще есть отличная песня "Готовьте списки!". Актуально.
Спасибо!
 
 
+20 #337 bob123456 10.02.2014 01:07
 
 
+8 #338 Олег НВ 10.02.2014 01:07
Это Вы жалуетесь, или совета просите? :lol:
 
 
+24 #339 bob123456 10.02.2014 01:07
 
 
+8 #340 全快 10.02.2014 01:10
Цитирую Sokol:
Как там у них ?

"Выпить стакан воды" и успокоиться,Яна.
:lol: :P
 
 
-15 #341 Accept 10.02.2014 01:12
Цитирую Юрий:
Цитирую Accept:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую рябина:
Акцептушко, жена снова в командировке? так сиськи и у мужиков есть, советую... :lol: Будь евротолерантен, готовь днище зимой, а ртище летом.. удачи тебе :lol:
Ну Рябина, ну молодец! Зачет! "Укатайка полная!"
Вам в компанию только Юро не хватает.Тройка дебилов на сайте
Слышь, херой авганской вайны (это не ошибка, именно "авганской"), генерал налоговой службы, знаменитый хер ург, и дети у тебя знаменитые-дочка , как и ты-перец в налоговой, сын-будущий политолог- в общем асе очень полезные для страны люди. Я уже говорил тебе, что ты полудурок, никчема, желающая здесь самоутвердиться и разными способами просящая уважения. Дерьмо ты.
А кто спорит?Дерьмо с пгт Николаев не умеющее пользоваться унитазом у нас (у админов) стало основное
 
 
+18 #342 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.02.2014 01:12
Цитирую bob123456:
Если Янык решится на подобное - то я прощу ему все его косяки!
 
 
+15 #343 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.02.2014 01:13
Цитирую bob123456:
Помилуй, боб! Разве можно на ночь людям этих страхолюдин показывать? кошмары ж всю ночь замучают! Чур меня!
 
 
+13 #344 全快 10.02.2014 01:16
Всё быть может,
лишь быть того не может,
чего не может быть.
пусть будет так, как будет,
ведь как-нибудь да будет,
ведь никогда так не было, чтоб не было никак! :-*
 
 
-11 #345 БелоГор 10.02.2014 01:16
Цитирую :
...Вы же хамите.
www.moskva.fm/artist/алла_пугачева/song_1720630
у него есть диплом...гыг
 
 
-8 #346 БелоГор 10.02.2014 01:16
-где Ода Нобунага в Японии 16-го века раздобыл МОНЕТУ с орлом ...?
- хождение за три моря да помогут страждущему.
детали, детали
а македонский там побывал раньше-с.
тоже по-бывал в Египте-с.
 
 
+8 #347 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:17
Цитирую Sokol:
Ответ Вам дан правильный.

Вы прямо какой-то персональный тролль у Царя.
Создаете шум,популярность,но утомляете философией.

умному ничего обьяснять не нужно ...
Почитайте Генри Миллера. Он здорово чистит мозг от пустой и мертвой философии.

Склонность к философии-признак нездорового желудка и слабого здоровья.
Не обижайтесь,но это медицинский факт!
Уважаемый, так это Вы тут новоявленный философ доморощенный ибо философически философствуете о флюгерах. Сплошное "фи" одним словом.
 
 
+13 #348 全快 10.02.2014 01:17
Я рада,Рожденный, что Вы пришли. :lol:
 
 
+11 #349 全快 10.02.2014 01:20
Так-то оно так, ежели кое-что,но тем неменее ,однако не что иное как вообще! 8)
 
 
+11 #350 bob123456 10.02.2014 01:21
Ладно. Всем спокойной ночи. После этого будет не страшно :lol: :lol: :lol: :

Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
 
 
+6 #351 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:21
Цитирую Олег НВ:
Мир-то непостоянен, но какое это имеет отношение к оценочной деятельности и к личному кругу истин?
"Меня увольте-с!" (Sokol)
Ну, тогда не затрагивайте тему мироздания, Хиггса и пр., если пытались прокатиться на красном словце и понтах.
Сергей Леонидович не желают философствовать с дамами патамучта они им пенсионный возраст увеличили. Дамы весьма серчают, хотя Леонидыч считает. что он им продолжительнос ть жизни увеличил. Такая вот у него флюгерная философия. Сенека однако.
 
 
+15 #352 Mura 10.02.2014 01:22
"Арматурою по голові побито чернігівського активіста Євромайдану і журналіста Олександра Ясенчука... Додамо, що останнім часом Олександр Ясенчук, зокрема, координував передачу допомоги від чернігівців учасникам Правого сектору ЄвроМайдану".
http://upi.org.ua/news/armaturoju_po_golovi_pobito_chernigivskogo_aktivista_evromajdanu_i_zhurnalista_oleksandra_jasenchuka/2014-02-10-17834

Хорошие новости!
 
 
+9 #353 Олег НВ 10.02.2014 01:22
Так, он персидскую монету в Японии раздобыл, или как? Читайте вопрос.
 
 
+11 #354 全快 10.02.2014 01:24
Цитирую Царь Борей:
ве-жа
в чём суть?
-...
вот собственно и всё.
C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa :zzz
 
 
-8 #355 БелоГор 10.02.2014 01:24
"...орёл я или не орёл?,- прокукарекал петух взлетевший на забор.
- орёл-орёл, закудахтали куры,
петух то на подворье был один, и куры не хотели с ним ссориться"...
 
 
-12 #356 Accept 10.02.2014 01:25
Цитирую Mura:
Цитирую Accept:
Как все плохо.Удивляют админы своей безпринципностью.Очень хочется их перестрелять
Помилуйте, голубчик, за что?
А как иначе .Вы на сайте недавно и много не знаете.Есть люди ни одного комментария по теме не оставляющие но они в рейтинге.Да и Бог с ними.Зайдите в рейтинг комментаторов и вы там увидите Рябину,Юрия на первых ролях.Прочитайт е что они пишут и вы не найдете ни одного коммента по теме
 
 
+10 #357 Олег НВ 10.02.2014 01:25
А кто такой Сергей Леонидович?
 
 
+6 #358 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:30
Цитирую Олег НВ:
А кто такой Сергей Леонидович?
ТИГИПКО -- Великий реформатор. чтоб ему плохо спалось![quote name="Олег НВ"]Мир-то непостоянен, но какое это имеет отношение к оценочной деятельности и к личному кругу истин?
"Меня увольте-с!" (Sokol)
Ну, тогда не затрагивайте тему мироздания, Хиггса и пр., если пытались прокатиться на красном словце и понтах.
Сергей Леонидович не желают философствовать с дамами патамучта оне им пенсионный возраст увеличили. Дамы весьма серчают, хотя Леонидыч считает. что он им продолжительнос ть жизни увеличил. Такая вот у него флюгерная философия. Сенека однако.
 
 
-9 #359 БелоГор 10.02.2014 01:30
толерасты так привыкли менять своих хозяев, что чешут всех под одну гребёнку.
неразборчивость, что в еде, что выборе отхожего места, что в прочих связях...
-..
как там, у Киплинга о племени сём?
-...
 
 
+9 #360 Олег НВ 10.02.2014 01:30
Так, а чего ж пишшите, что другие хамят? А, без диплома это дело делают, под "черным флагом" мантулят, отбирают хлеб у дипломированных . :lol:
 
 
+14 #361 全快 10.02.2014 01:31
С ним всё в порядке,боб :lol: Каждый имеет право на своё мнение.К троллям это не относится.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #362 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:31
Цитирую Олег НВ:
А кто такой Сергей Леонидович?
Это Тигипко - "великий реформатор" мать его...
 
 
+4 #363 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.02.2014 01:34
Цитирую Рождённый в СССР:
Яна,спасибо за поддержку. Очень приятно встретить старых комментаторов и соратников. В последнее время заходишь как на чужую коммунальную кухню,поэтому вдвойне приятно.
Рожденный, ты опять тупо фуфлыжничаешь! здесь полно участников , которые "сторожилы" и раньше писали на этом сайте. Даже в этой теме: Олег НВ, Яна, Красвоенлет, Afr.volonter, Caesar, Рябина, Accept, bob, Дед Миша, Юрий, Игорь, Игум.... Из старых свидомитов тут - СЭМка, Киля, Ромка (временами).... В последних темах также есть немало прежних коментаторов... Так шо не гунди и не брехай..... А то что появилось много новых форумчан - так это ж плюс - значит сайтом интересуются и наши тут коменты небезразличны и народу интересно пообщаться с нами и перетереть....
 
 
+9 #364 Олег НВ 10.02.2014 01:35
А, понял. Да, что-то есть. Тот тоже проникновенно и солидно нес про сады семирамиды.
 
 
-12 #365 БелоГор 10.02.2014 01:36
таки да?
"юпитер - ты сердишься...". :lol:
особенно после ответа в разделе правил.
всё только начинается.
 
 
-13 #366 Accept 10.02.2014 01:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую bob123456:
Помилуй, боб! Разве можно на ночь людям этих страхолюдин показывать? кошмары ж всю ночь замучают! Чур меня!
Правильно.Подде рживаю.Оно же лучше неделю закарпатский коньяк в три горла жрать а потом всем рассказывать был в командировке
 
 
-13 #367 БелоГор 10.02.2014 01:38
ну взять например его последовательность.
в отличие от меняющих своё мнение вечных адабрямсаф.
 
 
+8 #368 Олег НВ 10.02.2014 01:38
Да, орел, орел Вы наш, успокойтесь. Чистите перышки и на боковую. :-)
 
 
+9 #369 Sokol 10.02.2014 01:39
Валентин Катасонов-блест ящий ученый и практик.

У него великолепный и кристально чистый мозг,не загаженный философским гемороем и язвой желудка.
Кто Вы такой,чтобы спорить с профессором ?

Если Вы не понимаете в экономике ни грамма,то воздержитесь от комментариев.
Японцы брали Сталинскую модель,а либеральный сектант здесь что-то вещает.

Молитесь на своего упыря Хайдарушку ущербного.

Среди экономистов еще Делягин с Болдыревым обладают кристально чистым мышлением,как у Катасонова.
Ну и Хазина не забываем.

Влад Жуковский тоже очень не плох.

мотивация при Сталине была экономическая.З а сбитые самолеты на войне деньги платили.
Артели работали... Вы просто не знаете про то время.
Любой человек свободно мог оружие купить. Вы можете представить,что бы при репрессиях,как Вы нам тут рассказываете и свободно оружие ?
Учите матчасть и не позорьтесь.
 
 
+9 #370 Станислав 10.02.2014 01:45
Цитата:
# Sokol 09.02.2014 22:10
IP: 78.29.9.104
Что Яна враги одолели ?
А ты бычара тупая, словоблудливая можешь кого то одолеть? Фуфло и Челябинске фуфло!
 
 
-9 #371 Accept 10.02.2014 01:46
Цитирую Mura:
"Арматурою по голові побито чернігівського активіста Євромайдану і журналіста Олександра Ясенчука... Додамо, що останнім часом Олександр Ясенчук, зокрема, координував передачу допомоги від чернігівців учасникам Правого сектору ЄвроМайдану".
http://upi.org.ua/news/armaturoju_po_golovi_pobito_chernigivskogo_aktivista_evromajdanu_i_zhurnalista_oleksandra_jasenchuka/2014-02-10-17834

Хорошие новости!
Мадам вы еще не спите?
 
 
-10 #372 БелоГор 10.02.2014 01:48
чем сидящий в болоте поможет стоящему на горе?
 
 
+9 #373 Станислав 10.02.2014 01:51
Цитата:
# Sokol 09.02.2014 22:10
IP: 78.29.9.104
Что Яна враги одолели ?
Поселились несколько чертей на форуме и чешут фигню всякую.
Это энергетические вампиры. Они таким образом самоутверждаютс я. А на самом деле, сидит за компом тупое, немытое быдло,кидается словами за которые даже не отвечает и аж в монитор брызжет желчью и ядом.
А по итогу, крякнет что то не то и не в том месте,нахамит ,даже не поняв, что уже не за компом и будет слюни пускать ,рыдать ,что б живым остаться.
Уебки, пардон за мой французский!
 
 
+6 #374 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:51
Sokol 10.02.2014 00:39
..."За сбитые самолеты на войне деньги платили"
============================================================= И сто грамм "наркомовских" наливали. ;-)
 
 
+8 #375 Станислав 10.02.2014 01:52
Браво!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
 
 
+8 #376 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:56
Цитирую Станислав:
Цитата:
# Sokol 09.02.2014 22:10
IP: 78.29.9.104
Что Яна враги одолели ?
Поселились несколько чертей на форуме и чешут фигню всякую.
Это энергетические вампиры. Они таким образом самоутверждаются. А на самом деле, сидит за компом тупое, немытое быдло,кидается словами за которые даже не отвечает и аж в монитор брызжет желчью и ядом.
А по итогу, крякнет что то не то и не в том месте,нахамит ,даже не поняв, что уже не за компом и будет слюни пускать ,рыдать ,что б живым остаться.
Уебки, пардон за мой французский!
Станислав, да пусть себе вякают. Мы-то их знаем и понимаем всё их "дутое" глубокомыслие. Без них скучновато будет. А так, глядишь -- беседа, комментов много, новые темы всплывают, ссылки.
 
 
+8 #377 Красвоенлёт. 10.02.2014 01:59
Цитирую Олег НВ:
Да, орел, орел Вы наш, успокойтесь. Чистите перышки и на боковую. :-)
Ну вот, у нас на сайте царственный орел, а в запукрии орлица лембергийская. Парочка. однако...
 
 
-10 #378 БелоГор 10.02.2014 02:00
Цитата:
# Тундра 09.02.2014 21:36 IP: 95.158.48.144 Можно узнать, где Ода Нобунага в Японии 16-го века раздобыл МОНЕТУ с орлом и решкой?
кто раздобыл?
где раздобыл - купил, отнял, сам придумал изготовил.
о том молчит та история.
кому ворос?
- опять простопука блудливого полопупия витает.
слиффф.
 
 
+8 #379 Станислав 10.02.2014 02:00
Вот тебя шторит на цЫферки...
 
 
+10 #380 全快 10.02.2014 02:02
А вам носки всё равно на какую ногу надевать?
 
 
+2 #381 Accept 10.02.2014 02:08
Цитирую Caesar:
Опять пропаганда успехов, достигнутых исключительно за счёт драконовского снижения стоимости рабочей силы до физиологического минимума, массового террора просто как средства трудовой мотивации и накрученного средствами массовой информации фанатизма. Весь секрет заключался в том, чтобы заставить работать очень много, а платить за это очень мало. В этом смысле в СССР 30-х годов совершенно ничего нового не придумали - это был секрет успеха Англии времён промышленной революции XVIII века. И в общем-то говоря, все его многословные рассуждения о том, что модель была замечательная, но Хрущёв и Брежнев её испортили - это всё отчаянные попытки "не заметить" железный факт. То, что эта система работала только при очень низкой стоимости рабочей силы и разного рода неэкономических способах мотивации. Как только стоимость рабочей силы выросла, массовый террор прекратился, а фанатизм выдохся - эта система работать перестала и начался брежневский маразм.

А теперь зададимся вопросом. Мы хотим вернуться к сталинской модели экономики ? А мы согласны на снижение зарплат ниже чем 1000 гривен при нынешних ценах ? Мы согласны, чтобы за малейшую неудачу на производстве - не выполнил план или сломал какую-нибудь дорогую технику - нас не штрафовали, и даже не увольняли, а сажали за вредительство ? Мы готовы за эти зарплаты меньше чем 1000 грн. ещё и совершать стахановские трудовые подвиги ? Если нет - то и в сталинской модели нечего ловить. Она хорошо работает только при таких условиях, а при высокой стоимости рабочей силы, без террора и фанатизма работает плохо.

Но несомненная ценность тов.Катасонова - это блестящие оговорки по Фрейду, когда он двумя словами сам убивает всё, что наговорил в течение 1,5 часов. Начиная с 20:42 до 20:53 :

"Если экономист для любых ситуаций, для любых стран и для любых периодов времени предлагает одно и то же - это плохой экономист"

Вот он и есть - плохой экономист. Пытается пропагандировать для современных условий то, что работало только в очень узком диапазоне условий и задач 30-х - 50-х годов.
Жалнин а это я уже читал.Плагиат называется
 
 
+9 #382 b79v 10.02.2014 02:11
Дёрни колечко - будет тебе счастье.

 
 
-9 #383 БелоГор 10.02.2014 02:12
Гой Еси?
-...

вот собственно и всё о знатоке великого и могучего.
род свой чтящего по материнской линии.
www.moskva.fm/artist/алла_пугачева/song_1720630
порвала - "прабалалаю"...
таки да? - девочка из школьного оркестра? :lol:
 
 
-9 #384 БелоГор 10.02.2014 02:19
что со страху то не померещицца щеневмерлице.
или с дуру.
или от сна разума.
 
 
-11 #385 БелоГор 10.02.2014 02:23
вы уже прискакали www.buzina.org/politics/1227-maidan-bolshoy-igri.html в ту сэп от здравого смысла.
всё только начинается.
 
 
-9 #386 БелоГор 10.02.2014 02:25
в германии это не принято?
 
 
-8 #387 БелоГор 10.02.2014 02:26
Цитата:
# Олег НВ 09.02.2014 23:09 IP: 195.180.11.247 Sokol, паясничаете именно Вы.
:o
 
 
+13 #388 Олег НВ 10.02.2014 02:27
"мнения есть. факт. но не у всех они свои. факт." (Царь Борей)

Нет, нет, Вы ответьте на заданный вопрос. :-) Как Вы докажете, что Ваши мнения, они Ваши?
Сила в Правде! :lol:
Умный поймет, а дураку оно и не надо. :lol:
Ударим эзоповым языком по прохиндейству. :lol:
 
 
-1 #389 Caesar 10.02.2014 02:28
Кто Вы такой,чтобы спорить с профессором ?

Профессоров в экономике как собак нерезанных, и все говорят разное.

Среди экономистов еще Делягин с Болдыревым обладают кристально чистым мышлением,как у Катасонова.
Ну и Хазина не забываем.


Вот Вы буквально занимаетесь тем же самым. Классификацией профессоров на тех, у кого кристально чистое мышление, и на тех, у которых оно не кристальное и не чистое. Следовательно, Вы спорите со всеми профессорами на свете, кроме Делягина, Болдырева, Катасонова и Хазина. А кто Вы такой, чтобы с ними спорить ?! :lol: :lol: :lol:

Причём делаете это совершенно без какой-либо аргументации, а только потому, что профессора с "кристально чистым мышлением" говорят то, что нравится лично Вам и соответствует Вашим душевным склонностям. Других критериев у Вас нет. В список "кристально чисто мыслящих" у Вас попал даже жалкий тролль Хазин, у которого всё сводится к тому, что он уже 15 лет беспощадно мстит в Интернете за то, что его уволили с такого хлебного и взяточного места, как Департамент кредитной политики.

Ваши экономисты с "кристально чистым мышлением" имеют только один общий объективный признак. Их всех до одного повышвыривали с хороших постов, где они всю работу провалили с самым разгромным результатом, и поэтому ни к какой практической деятельности больше не допускают. Все они ошиваются где-то на периферии, и говорят про Россию всякие гадости.


Если Вы не понимаете в экономике ни грамма,то воздержитесь от комментариев.

Во-первых, - не затыкайте мне рот - тоже мне, цензура на сайте нашлась ! А во-вторых, - Вы только ругаетесь, но ни слова не возразили на то, что я написал, по существу. Гнева и страсти много, смысла - ноль.

Ах, да. Нашёл единственное возражение по существу : "Мотивация при Сталине была экономическая". Поясняю. Как и в любой системе, даже при рабовладельческ ом строе, экономическая мотивация присутствовала - рабу, который лучше работал наливали больше баланды, чем рабу который работал плохо. Но никакой экономической мотивацией невозможно было заставить людей так много работать за столь малое вознаграждение, как при Сталине. Этого он добился неэкономической мотивацией - страхом сесть за вредительство и накрученным средствами массовой информации фанатизмом. Господство такого рода мотиваций - это тоже разновидность рабовладельческ ого строя.

Японцы брали Сталинскую модель


Ну-с, великий экономист, вот Вы и попались ! Если Вы что-то понимаете в экономике - потрудитесь своими словами рассказать, что именно брали японцы в сталинской модели.
 
 
+8 #390 全快 10.02.2014 02:29
Практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполироват ь любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях.
 
 
+8 #391 Олег НВ 10.02.2014 02:30
Хотите быть приличным- так будьте! Никаких проблем не вижу.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #392 БелоГор 10.02.2014 02:30
когда нет аргументов - идёт топанье ногами - "хором и все на одного".
"... E pur si muove!...ɛ ˈpur si muˈovɛ"
 
 
+8 #393 Олег НВ 10.02.2014 02:33
:lol: :lol: :lol: Даже комментировать грех!
 
 
+8 #394 Олег НВ 10.02.2014 02:34
Да не кто раздобыл, а ГДЕ. Причем Япония, Бореев из кладовки? :-)
 
 
+4 #395 Олег НВ 10.02.2014 02:35
О, прорвало. Sokol, идите черпайте простоту слова! :lol:
 
 
-9 #396 БелоГор 10.02.2014 02:41
спарка - шерочка с машерочкой.
и только лесенкой - 69.
и только плюнуть во-след страннику.
"как Тимк?
- какалифисты.
- во-во, евро-пидары"(с)
-...
"а знать она сильна - коль лает на слона"
услыхала сорока и понеслось поле-лесом - "сильна-сильна..."
и была моська необыкновенно умна.
и услыхала она и уверовала и воодушевилась и прониклась идеей.
и однажды решила и вышла... наперерез слону...
наперекор крику хозяина - фу.
-...
а на другой день хозяин привёл на подворье шарика и посадил его на цепь.
а хозяйский сын, метким выстрелом из рогатки, вправил мозги сороке залётной.
-... и чего только не бывает в мире. однако.
 
 
+8 #397 Олег НВ 10.02.2014 02:42
Наверное с дуру. Ежей просто не видели.
 
 
0 #398 Caesar 10.02.2014 02:51
Читали на "Однако", где это писал я же.
 
 
+7 #399 Олег НВ 10.02.2014 02:52
Что "это"? Вы уже откровенную пургу гонете, Бореев.
 
 
+11 #400 Олег НВ 10.02.2014 02:58
А когда они у Вас были? Вы на простой вопрос и тот односложно ответить не можете.
 
 
+9 #401 全快 10.02.2014 03:02
Завис Горох... :D
 
 
-11 #402 БелоГор 10.02.2014 03:02
хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий
www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=7&id=4338&limit=30&start=60#6635
 
 
+9 #403 Олег НВ 10.02.2014 03:05
Да, с Sokol'ом у Вас спарка образцовая.
 
 
+19 #404 全快 10.02.2014 03:14
 
 
+6 #405 Олег НВ 10.02.2014 03:16
То есть нечего. Все остается на своих местах.
 
 
-10 #406 БелоГор 10.02.2014 03:28
 
 
0 #407 Accept 10.02.2014 03:31
Цитирую Caesar:
Читали на "Однако", где это писал я же.
Константин я старый маразматик но обладаю на редкость удивительной памятью.Зритель ные образы запоминаю навсегда и тем более печатный текст.
 
 
-8 #408 БелоГор 10.02.2014 03:33
Цитирую Олег НВ:
Хотите быть приличным- так будьте! Никаких проблем не вижу.
посл е вчерашних "шуток" ваших соратников у вас это не получится - быть порядочным человеком.

вы очень долго и очень старательно подводили Ваших сторонников к подобному проявлению Вашей, Украинской, порядочности.

www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=7&id=4338&limit=30&start=60#6635
всё только начинается.
 
 
-9 #409 БелоГор 10.02.2014 03:39
- "Sokol, паясничаете именно Вы."
- "в германии это не принято?"
означает:
- "Что "это"? Вы уже откровенную пургу гонете" ?

наймите себе переводчика - вам это понадо бится. :lol:
 
 
-11 #410 Accept 10.02.2014 03:42
Цитирую b79v:
Дёрни колечко - будет тебе счастье.

Мне честно жалко это дебильное существо под никои b79vВас используют а вы радуетесь.
 
 
-10 #411 БелоГор 10.02.2014 03:43
у вас бывают вопросы?
например:
 
 
-9 #412 БелоГор 10.02.2014 03:45
- где добыл?
- что добыл?

учитесь задавать вопросы. www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312 но на форуме.
попробуйте, все вместе, соберитесь
 
 
-10 #413 БелоГор 10.02.2014 03:47
таки -да, девочка из школьного оркестра :-x
 
 
-8 #414 БелоГор 10.02.2014 03:50
Цитирую Олег НВ:
Да, с Sokol'ом у Вас спарка образцовая.
а кто это Sokol'ом?

там, в теме прошлой, ваша пулемётчица явно брехомётом от геббельса увлеклась.
так умным то лохонуться.
 
 
-10 #415 БелоГор 10.02.2014 03:51
в германии нет зоо?
в России ежей навалом.
 
 
-9 #416 БелоГор 10.02.2014 03:52
"делай что должен, и пусть будет что будет".
 
 
+10 #417 Олег НВ 10.02.2014 03:53
Да, и не один. Например: "Не тот ли самый Вы идиот?" Неудобный вопрос, понимаю. Но, вопрос. Односложного ответа так и не последовало. А с отсутствием памяти только компам и плохо, царям- хорошо. :lol:
 
 
-8 #418 БелоГор 10.02.2014 03:55
Цитирую Яна:
А вам носки всё равно на какую ногу надевать?
для вас вакансий нет, не подлизвайтесь.

у нас строго с личной гигиеной.
 
 
-7 #419 БелоГор 10.02.2014 03:56
для хомячка всё есть откровение свыше.

www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=7&id=4338&limit=30&start=60#6635
 
 
-7 #420 БелоГор 10.02.2014 03:58
отнюдь www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=7&id=4338&limit=30&start=60#6635
всё только начинается.
 
 
+9 #421 Олег НВ 10.02.2014 04:04
Это насчет: "или вам допуск в кладовую подать?" (Царь Борей)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #422 Олег НВ 10.02.2014 04:08
-
 
 
-8 #423 БелоГор 10.02.2014 04:10
это ваш идеал рыцаря?
 
 
+7 #424 Олег НВ 10.02.2014 04:11
Н-ну...И как прикажете теперь величать Вас? Царица, Царюха, Борейша, Борейчиха, Бореевна?
 
 
-8 #425 БелоГор 10.02.2014 04:14
Цитирую Олег НВ:
Да, и не один. Например: "Не тот ли самый Вы идиот?" Неудобный вопрос, понимаю. Но, вопрос. Односложного ответа так и не последовало. А с отсутствием памяти только компам и плохо, царям- хорошо. :lol:
вы и один то вопрос не в состоянии задать.
у немца бывает вопрос?
Например: "Не тот ли самый Вы идиот?"
какой - "тот самый"?

есть вопрос - задайте на форме - тема открыта - "у костра".
 
 
+7 #426 Олег НВ 10.02.2014 04:14
"а кто это Sokol'ом?" (Царь Борей)

Да Вы это с Sokol'ом. :lol: Голубь Вы наш.
 
 
+9 #427 Олег НВ 10.02.2014 04:21
Ну, так а чего ж со свиньей путаете? :lol: Тогда, с перепугу. Ну, не сидите на них, ежи не для того сделанные. Запах воспоминания о свинье навеял? Так то ж не еж, а перепуг Ваш. :lol:
 
 
+8 #428 Олег НВ 10.02.2014 04:23
Да, да, Вы правы. Именно об этой пурге я и говорил.
 
 
+7 #429 Олег НВ 10.02.2014 04:27
Он был задан. Не единожды. Как и прочие вопросы. Если не помните- напомню. С памятью у Вас дело швах, это мы уяснили. Ничего, пойдем навстречу.
 
 
+6 #430 Олег НВ 10.02.2014 04:32
"это ваш идеал рыцаря?" (Царь Борей)

Осторожно пискнул Борей, изо всех сил надеясь, что в кадре не он. :lol:
 
 
+9 #431 Олег НВ 10.02.2014 04:47
"...проявлению Вашей, Украинской, порядочности." (Царь Борей)
Вы хамите, Бореев. Если быть буквальным, то лично моя порядочность скорее российская. А вот то, что Вы намеренно проводите межнациональную разделительную черту выдает в Вас националиста. и хама.
 
 
+11 #432 Олег НВ 10.02.2014 04:49
Ну, то что Вы способны на подлость сомнений не вызывает.
 
 
+14 #433 Олег НВ 10.02.2014 04:59
"хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий" (Царь Борей)
Грозно как-то звучит. Угрожающе. :lol: И "всё только начинается." . Очень зловеще. Пойду-ка я спать.

P.S. А на вопрос Вы в очередной раз не ответили.
 
 
+9 #434 Олег НВ 10.02.2014 05:05
Оба на одну ногу, что-ли? Ор-р-ригинальны е вы, цари, создания. :lol:
 
 
+6 #435 Олег НВ 10.02.2014 05:08
"всё только начинается." (Царь Борей)

Вы это повторяете, как шарлатан-иллюзи онист в затянувшемся номере. Начнется, тогда и посмотрим. А пока все на своих местах.
 
 
+14 #436 Ребе Менахем 10.02.2014 05:33
А здесь хозяева сэма с дебилоидов стебутся: http://youtu.be/4Lagh30H5f0
 
 
+20 #437 Сибирячка 10.02.2014 05:43
Вот это да, ребята! Способ Вашего времяпровождени я бесконечно впечатляет! У Вас в стране история творится, а Вы здесь из дня в день одно и тоже "катаете"! Никто за Вас ничего не сделает и не решит. Только сами. Всей своей совокупностью.
Происходящие на Украине события конечно интересуют Россиян. А когда в январе "бои" пошли - так по восприятию это вообще что-то запредельное, варварское, подходящее кому угодно, но только не Украине. Как такое может происходить в государстве с образованным населением? Посмотрела что-могла по этой теме. Очень впечатлил Олесь Бузина выступлениями на Российском ТВ. Подкупает искренность и эмоциональность человека. И мне действительно показалось, что этот человек любит свою Украину. Статьи и заметки на сайте показались интересными. Но вот пассивность граждан Украины - это что-то с чем-то! Очень много где в интернете комментариев про рабское повиновение москалей, а вот Украина - как раз наоборот. Всё не так. У нас в стане уже давно "голодающих с Поволжья" нет. И тем не менее. В 2011г. население всей России было крайне недовольно Единой Россией, Путиным, Медведевым, властью, жизнью и т. д. На выборах в Гос. Думу в декабре 2011г. правящая Единая Россия тольхо хитроустроеннос тью системы набрала большинство голосов в Парламент. И мы все - простые, абсолютно аполитичные обыватели из глубокой российской провинции, отродясь телевизор не смотрящие, ходили на эти выборы. Кстати - голосовали за коммунистов. Не потому, что мы за коммунистов. Для того, чтобы коммунисты набрали хоть сколько-нибудь весомый процент для создания оппозиции в стране. И для того - чтобы власть хоть немного повернулась в сторону своих граждан и увидела, что в этой стране кроме власти, собственно и народ ещё есть. Мы не сидели на сайтах. Мы встречались по случаю. И так же по случаю обсуждали между собой, о том, что всё надоело и надо что-то менять. Абсолютно искренне "повелись" на партию Прохорова и на Охлобыстина, как на глоток свежего воздуха. И своих мозгов хватило на то, чтобы понять, что это всё подставная туфта. Отсюда и позиция - за коммунистов в целях создания оппозиции. Всё думающее население нашей страны примерно так и голосовало. И межу прочим - власть оценила именно этот протест населения. Выводы сделала. Лик свой в нашу сторону обернула. Это потом уже пошли "Болотные", "Навальные" и прочая иностранная нечесть, наивно полагавшая, что им дадут здесь развиваться. Общество так устроено, что в нем есть разные слои. Все имеют право на существование. Но только в здоровом обществе все социальные "отклонения" - геи, нацисты, радикалы держатся этим самым обществом в разумных границах. Европа помешалась на геях. Похоже, что там скоро сексуальное меньшинство будет править здоровым меньшинством. Вы же на Украине позволили пышным цветом расцвести нацистам и радикалам. И теперь небольшая группка людей ставит условия ВСЕЙ СТРАНЕ - изменить конституцию и устроить перевыборы власти. А Вы что молчите-то? И какой помощи и поддержки Вы от кого ждете в этом вопросе? Придет Путин и всех победит? Этого не будет. Любите свою страну, как любит её Олесь Бузина! Поддерживайте своего главу государства всеми доступными методами и если не будете этого делать - тогда добрые тети и дяди из-за границы сами скажут Вам кто и когда будет Вами вечно править!!! Если же Вас не устраивает Ваш правитель, хорошо подумайте сами, кто будет Президентом в 2015г. Всесторонне оцените кандидатуру, если таковая найдется. И поставьте посредством выборов во главу государства. На нет и суда нет. Действующего воспитывайте. На Запад ему теперь дороги нет. Есть шансы, что этот государственный муж ещё послужит своему народу.
Интересно, что мешает всем несогласным с майданистами поставить рядом с Майданом свой большой телевизор и соорудить сцену. Желающие "выстапать" всегда найдутся. Не расцените как "вмешательство во внутренние дела Украины"!!! И поверьте, пожалуйста, что при всём трагизме происходящих в Вашей стране событитий, выглядит это уже в большей степени смешно. Реально: группка проплаченных "безработных" устроила на весь мир театрализованно е представление, изуродовала столицу, приготовилась "лить кровь" и власть поменять в купе с конституцией! А трагизм как раз в том, то это всё может получиться при Вашем молчаливом попустительстве . Те что там стоят - они не ведают о последствиях своих деяний. Это их способ заработка. А через 2 года будете все - и правые и левые, и умные и недалёкие, в Польше клубнику собирать и еврогоршки за европейцами выносить. При этом будучи гражданами разных "демократически х и независимых" государств. Даже если Путин у Запада "отобьет" Украину, что несомненно в интересах обеих наших государств, Ваш радикально-наци стский запад никогда не даст Вам мирной жизни, пока граждане сами не перекроют кислород этой чуме. На это есть законодательные инициативы и несогласие ЗДОРОВОГО общества жить под диктатом больных и озобоченных граждан! Докатились до того, что в цивилизованной стране в центре столицы портреты убийцы висят, в честь которого ещё и шествия и молебны устраивают!
Вообщем, господа украинцы! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Творите свою историю своими руками, что бы не было потом не только мучительно больно за бесцельно прожитые годы, но чтобы было что внукам рассказать! Удачи.
 
 
-20 #438 Accept 10.02.2014 08:03
Спасибо Сибирячка.С утра подорвался,проч итал вашу статью,и понял как мне дальше жить.Своих идиотов выше крыши,не хватало только вас со своими советами.Гоу хом
 
 
-8 #439 Accept 10.02.2014 08:28
Кличко реально слабоумный, как врач говорю. Основной показатель психического здоровья - критичность пациента. Человек, осознающий свою некомпетентност ь в, скажем, политике, но лезущий заниматься ею - априори некритичен. Но Кличко, по моему, даже не осознает своей некомпетентност и. Даже не сомневайтесь - Кличко СЛАБОУМНЫЙ
Это новая любовь.Яна извини
 
 
+12 #440 ЧКАЛОВ 10.02.2014 09:05
Цитирую Accept:
Спасибо Сибирячка.С утра подорвался,прочитал вашу статью,и понял как мне дальше жить.Своих идиотов выше крыши,не хватало только вас со своими советами.Гоу хом
Сибирячка во многом, к сожалению, ПРАВА! Ситуация уже напрягает! Потихоньку загоняют всех нас в угол ...Пора и власть употребить! Все сроки и события - прошли...https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_Federalizacii_Ukrainy_ili_otdeleniya_galichiny_ot_ukrainy/?sMFcIgb
 
 
+12 #441 ДедМиша 10.02.2014 09:06
Царь Борей: "ДедМиша 09.02.2014 22:03
Судя по минусам(-3) Вас уже внесли в чёрный список имеющих мнение. народ - любит своего вождя."

Уважаемый Царь Борей, да Вы пифагореец. Умеете до 3-х считать!
"Скажи Царь Борей мне, любимец Богов,
Что сбудется с нашей державой?"
(А.С. Пушкин, из неизданного "Песнь о вещем Борее")
 
 
+8 #442 Accept 10.02.2014 09:09
Цитирую Sokol:
Жаль ,Антон не смог взять медаль.
Главное весь подиум завоевали славьяне.Две россиянки и украинка
 
 
+21 #443 рябина 10.02.2014 09:22
будет немного обидно за этих сынов израилевых, когда их неофашистские выкормыши повесят в первом ряду согласно бандеровской стратегии и тактики общения с , как они орут с Мандауна, жидами. Кормильца Петю-шыкаладку послали на три конкретных буквы, когда он, как Ленин на Финляндском вокзале, вскарабкался на броневичок, упсс, на тракторец... Самое смешное, что хотят вложить полкопейки, а потом спи..здить целый рубиль, то бишь стать президентом Украины. Или я не догоняю, но мне каацца, что еврей не станет в Украине кормчим, даже если сделает восстанавливающ ую пластику, поскромнее надо мечты: делаете громадные деньги в Украине, вот и славненько! А то свербит как хоцца стать властелином укров! Вон амеры бен Ладанку вырастили себе , мальчики-экстре мисты вырастают и пистончики вставляют куда сами пожелают.. так что не растите нацистов, сами же от них и сдуетесь! :lol:
 
 
-11 #444 БелоГор 10.02.2014 09:31
ДедМиша:
-...Уважаемый Царь Борей, да Вы пифагореец. Умеете до 3-х считать!
"Скажи Царь Борей мне, любимец Богов,
Что сбудется с нашей державой?"
(А.С. Пушкин, из неизданного "Песнь о вещем Борее")

"Статую красит вид, а человека — деяния его."
деяния - таковы:
играться в слова - допустимо немц'у,
но порочно мужчине всегда и везде.

Цитата:
Восемьсот двенадцатый год
- Даст ненастье иль крах династий?
Будет петь и рыдать народ.
И еще, и еще двенадцать
.
Цитата:
Безумствует распад.
Но-все-таки-виват!
Профессия рождать
Древней, чем умирать.
АС Светозарный рулит.

ps
на время приписки - к тому посту было (-) штук три. :-)
о "трижды Сократ", ты мне друг, но Истина дороже.
 
 
+10 #445 рябина 10.02.2014 09:32
Акцептушко, у меня такое чюйсьтво, что ты латентный садомазохист: накакаешь на сайте и ждёшь, ну когда тебя отмундячат! Причём даже ждёшь конкретных господ и госпожу.. подставляй днище, трушок... :lol: Упссс, ну какой ты нах админ, ты тупо коновал в хорошем смысле этого слова, в смысле дохтур
 
 
+4 #446 Игорь 10.02.2014 09:34
Цитирую Олег НВ:
Этому рисунку в обед сто лет.
Я знаю, Галустян его давно на своей страничке в fb выложил.
 
 
-10 #447 БелоГор 10.02.2014 09:34
на форуме нет вопросов в теме моей.
клеветать - ваша натура.
 
 
+14 #448 рябина 10.02.2014 09:39
Станислав, скажите ребятам, что мы с ними.. если нацисты поднимутся, то мы и зубами им кадыки будем вырывать, я имею в виду нормальных тихих русских женщин. А если они тронут детей наших...
 
 
+7 #449 рябина 10.02.2014 09:43
Борюська, ну какой же ты дурачок!
 
 
-9 #450 БелоГор 10.02.2014 09:45
Цитирую AFR.volonter:
...Тебя не комментируют-тебя опускают. А это две большие разницы.Да и посмотри на свои минусы и на плюсы других.
играя в слова - превращать обсуждение статьи автора в ристалище интернетных хомячков? - смелые боевые водители клавы мышкиной


другие приходят тут вместе искать путь выхода к Воле.
срач - ради самого срача.
как форма интеллектуально й мастурбации всех своих 3,14 извилин укр-украинской элиты форума.
:-x
 
 
+11 #451 рябина 10.02.2014 09:51
хотелось бы услышать : а какие выводы сделали и что будет предпринято?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #452 БелоГор 10.02.2014 09:52
Цитирую Олег НВ:
"...проявлению Вашей, Украинской, порядочности." (Царь Борей)
Вы хамите, Бореев. Если быть буквальным, то лично моя порядочность скорее российская. А вот то, что Вы намеренно проводите межнациональную разделительную черту выдает в Вас националиста. и хама.
да нам, царям природы :lol: ,
до вас :-x в теме соседней... www.buzina.org/politics/1227-maidan-bolshoy-igri.html
даже и не пытаюсь - вы впереди планеты всей.
вас никто не догонит.
не напрягайтесь,
в "Вашей, Украинской, порядочности".
очередная попытка перевести стрелки и возвать к оружию "мы".
о вашей "нации" сказал прямо -
Вы,- немец,
ибо русский для вас не родной.
не юлите - журналисты есть не только у даунов.
 
 
+9 #453 рябина 10.02.2014 09:58
Акцептушко, ты чего взгрустнул? хочешь анекдот расскажу: стоят на поле две коровы. Одна грустная, другая бледная. -Ты чего такая грустная?-Так, взгрустнулось.- А ты чего такая бледная?- Так, взбл.... :lol:
 
 
+11 #454 рябина 10.02.2014 09:59
я тоже...
 
 
+5 #455 ClearSea 10.02.2014 10:04
Интересное интервью с Корчинским.
http://www.youtube.com/watch?v=LNpcGGVQ7YY
 
 
+15 #456 рябина 10.02.2014 10:28
Сибирячка, никто и не сидит тут по норам. Майдаун это километр на километр живой неофашистской субстанции..при езжайте в Киев, вне этой клоаки все по-прежнему. В остальном мы сами только на себя и надеемся. В Киеве власть разрешает нацистам нарушать законы Украины, в Крыму татарам. Если бы русские посмели что-нибудь подобное, давно бы лежали с переломанными хребтами.. а так можно и призывать к свержению власти, и заниматься захватами земли .. но всё до поры до времени.
 
 
+11 #457 ДедМиша 10.02.2014 10:36
Уважаемый Царь Борей, а Вы сами поняли, что написали?
Цитирую: "играться в слова - допустимо немц'у, но порочно мужчине всегда и везде."

А я и не знал, что в Германии, среди немцев, мужчин нет. И как они обеспечивают рождаемость, наверно благодаря туркам?
Царь Борей: "Восемьсот двенадцатый год
- Даст ненастье иль крах династий?" и "трижды Сократ"
Уважаемый Царь Борей, так сегодня дождь будет или нет?
 
 
+5 #458 Erich Koch 10.02.2014 10:42
Овечкин, Дацюк, Малкин и другие представители НХЛ прилетели в Сочи
Хоккей / 10 Февраль 2014

Сегодня в 9-45 по московскому времени в аэропорт города Адлер прилетел самолет из США, на борту которого было 9 хоккеистов олимпийской сборной России, выступающих в НХЛ.

Всего сегодня в Сочи прилетают 4 рейса из Штатов, российские хоккеисты будут на 3 из них. Последним в олимпийскую столицу прибудет Валерий Ничушкин из "Далласа".

В аэропорту спортсменов встречал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, исполнительный директор федерации Валерий Фесюк и генеральный менеджер сборной Алексей Касатонов.

У выхода из аэропорта хоккеистов встречало около сотни журналистов. На вопрос о том, как чувствует себя Павел Дацюк, Третьяк ответит: "Я спросил у него, как здоровье, он сказал, что все нормально. Настроение у ребят хорошее".
 
 
+4 #459 ДедМиша 10.02.2014 10:49
Уважаемый Erich Koch!
Вы привели столько цифр - подписалось 100080 человек в петиции, петиция размещена 27 января, петиция набрала необходимые 100 тысяч подписей для ее рассмотрения, а Царь Борей почему-то молчит.
Наверно цифры не той системы и он не может определить будет дождь сегодня или нет! Жаль.
 
 
+5 #460 Erich Koch 10.02.2014 10:53
http://youtu.be/n8ZZEG_Vrj0
 
 
+7 #461 Несогласный 10.02.2014 11:10
:lol: однако, когда сам-то начнешь отвечать на вопросы?
 
 
+12 #462 Игорь 10.02.2014 11:36
Служба безопасности в первую очередь должна пресекать на корню антиконституцио нные и противоправные действия. Я не думаю, что никто ничего не знал, наверное использовали в каких-то других целях. Что самое интересное, все всё знают, проводятся и раскрываются преступления, а воз и ныне там. Преступники как вещали с трибун, так и продолжают. Бандерлоги, выстраиваются в колонны и беспрепятственн о идут с оружием устрашать киевлян. Уму не постижимо! Почему их никто не забрасывает коктейлями Молотова? Значит вот такое состояние кому-то из власть имущих выгодно. А конституция и законы пустой звук.
Потому и воспринимает государство Украина наряду с третьесортными африканскими, что законы и конституция есть, только соблюдать их никто не собирается. Махновщина!
 
 
+4 #463 Несогласный 10.02.2014 11:40
:lol:
Борей,
мои вопросы повторить или сам умолкнешь? :lol: :D
 
 
-9 #464 БелоГор 10.02.2014 11:46
Цитирую Саныч:
:lol: однако, когда сам-то начнешь отвечать на вопросы?
дамы - вперёд.
тема на форуме открыта - "у костра".
вопросов там - ноль.
клонам, особенно, всегда там рады. :lol:
 
 
-9 #465 БелоГор 10.02.2014 11:53
Цитирую ДедМиша:
Уважаемый Царь Борей, а Вы сами поняли, что написали?
Цитирую: "играться в слова - допустимо немц'у, но порочно мужчине всегда и везде."

А я и не знал, что в Германии, среди немцев, мужчин нет. И как они обеспечивают рождаемость, наверно благодаря туркам?
Царь Борей: "Восемьсот двенадцатый год
- Даст ненастье иль крах династий?" и "трижды Сократ"
Уважаемый Царь Борей, так сегодня дождь будет или нет?
"полноте, батенька, да Русский ли вы"
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tRsNLrpk3D0
есть вопросы - на форум. извольте-с.
вам, будут рады у костра с Бореем всегда-с. :lol:
 
 
-6 #466 БелоГор 10.02.2014 11:57
у клона появился вопрос?
- несите сюда www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312
 
 
+5 #467 Несогласный 10.02.2014 11:58
Борей,
ты убог. к тому же труслив.
ни на один вопрос ответ не дал. :-x

пы.сы.: язычники - они такие.
 
 
+7 #468 ClearSea 10.02.2014 11:58
Ух какой Дима фаталист стал. Оказывается это не он себе такую долю выбрал - это время, место рождения и ещё что-то такое необъяснимое заставили его стать радикальным националистом, вот если бы он родился в Енакиево то, ... очевидно стал бы или "паханом" донецких или Президентом Украины.
Ну а яхты и золотые унитазы - это, оказывается, подспудно заложено во всех нас, просто мы не смогли, а Абрамович и Янукович смогли реализовать это сокровенное, а поскольку радикализм в нас заложен изначально, нам ничего другого не остаётся как только спалить парочку райотделов милиции или побузить на майдане.
Я его так понял, вот подумал только, а вот мне, скажем, нужна картина Рембрандта или Да Винчи в моей квартире?
 
 
-4 #469 БелоГор 10.02.2014 11:58
Цитирую Олег НВ:
Н-ну...И как прикажете теперь величать Вас? Царица, Царюха, Борейша, Борейчиха, Бореевна?
www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312
рискните здоровьем но только на форуме - отвыкайте гадить в авторские статьи
 
 
+5 #470 ClearSea 10.02.2014 11:59
Цитирую Erich Koch:
http://youtu.be/n8ZZEG_Vrj0
Впечатляет!!!
 
 
-4 #471 БелоГор 10.02.2014 12:00
это ваша затаённая жажда сильных рук.
несите на форум свою жажду познанья- www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312
 
 
-7 #472 БелоГор 10.02.2014 12:02
Цитирую рябина:
Борюська, ну какой же ты дурачок!
на фоне "Софии"-"Оранты " - ничтожыный Дурак.
несите свою чистоту на форум www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312
зачем "обтекаете" смыслом авторские статьи о другом?
 
 
+10 #473 Станислав 10.02.2014 12:03
Цитата:
будет немного обидно за этих сынов израилевых, когда их неофашистские выкормыши повесят в первом ряду согласно бандеровской стратегии и тактики общения с , как они орут с Мандауна, жидами.
А мне будет не обидно. Преступник (равно как и тролль,в случае с форумом) не имеет национальности.
У этих умалишенных есть выбор: 1. Умереть быстро но очень мучительно от своего "войска", с табличкой на груди "ЖИД". 2. Сдыхать долго (лет 15) и мучительно питухом на параше в зоне. 3. Застрелиться т.к. могут не успеть сбежать.
 
 
+5 #474 Станислав 10.02.2014 12:05
Яна, спасибо поржал. Анимашка СУПЕР!
 
 
-5 #475 БелоГор 10.02.2014 12:07
Цитирую Станислав:
...
А ты бычара тупая, словоблудливая можешь кого то одолеть? Фуфло и Челябинске фуфло!
э как расхорохорилось , раздухорилось интернетноей хомяччок
под крылом "белого полководца".
есть что сказать - на форум www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312

с такими друзьями Бузине враги не нужны.
засрали оповестили всю культурную укр-украину,
своими шедеврами
все авторские статьи забили флеймом троллингом и флудом.
в чём суть?
 
 
+5 #476 Станислав 10.02.2014 12:08
Рябина, РЕСПЕКТ ИЩЕ! Как в той присказке:" Не злите блондинку! Иначе она в самый не подходящий момент, превратится в гиперстерву с двумя высшими образованиями"! !!
 
 
-4 #477 БелоГор 10.02.2014 12:09
Цитирую Олег НВ:
Оба на одну ногу, что-ли? Ор-р-ригинальные вы, цари, создания. :lol:
а написать это же самое но на форуме www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312
слабо?
авторская статья несколько о другом.
 
 
+7 #478 ClearSea 10.02.2014 12:10
Федерализация Украины - я за, пора конечно всё на свои места ставить.
Пописываем народ.
 
 
+8 #479 Станислав 10.02.2014 12:10
Хожу туда по вторникам и субботам. Обязательно передам!
 
 
-4 #480 БелоГор 10.02.2014 12:11
Цитирую Олег НВ:
"всё только начинается." (Царь Борей)

Вы это повторяете, как шарлатан-иллюзионист в затянувшемся номере. Начнется, тогда и посмотрим. А пока все на своих местах.
это только констатация того что самого Бузину устраивает проявление вашей культуры.
как эталона общения, надо полагать.
:-x

ибо
"рыба гниёт с головы". и это факт.

Сила в Правде!
 
 
+12 #481 Игорь 10.02.2014 12:14
А вообще-то заметка о Мустафе и Кернесе не столь актуальна на данный момент. Меня больше всего поразило, что бандерлоги с оружием вышли на акцию устрашения киевлян. После очередной неудачной попытки расчистить срач на майдане. То есть они дают понять, что если киевляне да и вообще, те кто не принимают их идей будут избиты дубинками с шипами, цепями, сожжены коктейлями Молотова, убиты? А жители Киева при этом испуганно отходят в сторонку. Да что же это такое?! А в это время идет амнистия активистов?!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #482 в огороде бузина 10.02.2014 12:18
Весь ужас ситуации в том что власть изначально поддержала псевдооппозицию . Она вначале рукоплескала ей а затем только шла на попятную.Посмот рели бы Вы как на всех ток-шоу власть вместе с трехголовой т.н. жоппозицией плевала в лицо КПУ.Сейчас она закрывает глаза на действия бабуинов на западе Украины а открывает уголовные дела против любых намерений жителей Юго-Востока.На телеканалах кишмя кишит западенская точка зрения и полностью в игноре остальной части Украины.Нет ни одного телеканала с Востока. Создана ильлюзия поддежки народом западных бабуинов.Нужно сюда добавить оголтелую поддержку западных дерьмократов.Та кая картина у нас в огрызке СССР.
 
 
+6 #483 ClearSea 10.02.2014 12:25
Украино-польска я группа Тарака. Такая "трогательная" песня! Утверждается. что в Польше это хит последних дней. Глупые польские "тараканы", забыли кому руку протягивают.
Нет, надо подарить Польше запукрию, пусть меж собой гонором меряются, доказывают у какой "гiдоти гiднiстi бiльше".
Taraka - Подай руку Україні. 2014
http://www.youtube.com/watch?v=RM39doNGIhM#t=88
 
 
+6 #484 Станислав 10.02.2014 12:31
Ну если так, как на фото, то Витюха - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
 
 
+2 #485 Станислав 10.02.2014 12:34
Вот ты чучело!!! Доктор не гунди! А, что тебя лучше слушать?Ты за виртуальные цЫфирки готов себе харакири сделать...
 
 
+5 #486 Станислав 10.02.2014 12:36
В одной известной книге, прозвучало крылатое выражение: Что б стать хорошим психиатром, доктор неприменно должен побывать в шкуре больного!
 
 
+5 #487 Станислав 10.02.2014 12:39
Тоже интересно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BzGabLUMcQM[/youtube]
 
 
+7 #488 ClearSea 10.02.2014 12:40
Цитирую Игорь:
А вообще-то заметка о Мустафе и Кернесе не столь актуальна на данный момент. Меня больше всего поразило, что бандерлоги с оружием вышли на акцию устрашения киевлян. После очередной неудачной попытки расчистить срач на майдане. То есть они дают понять, что если киевляне да и вообще, те кто не принимают их идей будут избиты дубинками с шипами, цепями, сожжены коктейлями Молотова, убиты? А жители Киева при этом испуганно отходят в сторонку. Да что же это такое?! А в это время идет амнистия активистов?!
Знаешь Игорь, меня тоже поразила вчерашняя "мырна хода".
А вечером по кофе тв показывали репортаж от Лукъяновского СИЗО, так это было что-то с чем-то. Провоцировали милицию на столкновение, уже и журнашлюшек собралась куча, но менты не поддались. В новостях уже было анонсировано: "Только что активисты ВК "Наступ" сообщили, что в Лукьяновском СИЗО началась драка, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ВК "Наступ".
"Милиционеры бьют активистов и разрушают недавно установленные палатки. Митингующих массово "пакуют" в автозаки", - говорится в сообщении."
Выдержкой майора, руководившего операцией, я был просто поражён.
Никого не упаковали, только отобрали палатку.
Видео не могу найти, может позже появится в сети.
А пока вот это - свидомые украинцы с типичным галицайским выговором (наверняка "коренные киевляне") доказывают несвидомым киевлянам что они мирные, как голуби с картинки Пикассо. Правда для чего-то им дубины, каски и щиты нужны.
http://pressorg24.com/news?type=video&id=1375
 
 
+5 #489 Станислав 10.02.2014 12:43
Спасибо! Очень показательно!
 
 
0 #490 Несогласный 10.02.2014 12:52
Борей,
так и пиши там же свои псевдоцарские комментарии! там же и озвучивай свои "принципы-требо вания", предъявляемые к другим и игнорируемые тобой же. 8)
назови ветку "Борей. История раздвоения личности" или "Борей-балабол" , как тебе, псевдо-величест во, будет угодно. :lol:
сюда зачем пожаловал со своими "прописными истинами", высокими требованиями к дискуссии и "мальчиком, который поутру видить буковЬ "З", то бишь Зорьку"? :o
 
 
+9 #491 Игорь 10.02.2014 13:07
А вот мне интересно, если обычные люди(даже если они не в спортивных костюмах, а при параде) выйдут и вместо веников, лопат и ведер у них будут вилы и косы, для защиты себя, своего города, страны, это тоже будет мирным протестом? Или опять титушки?
 
 
+4 #492 ДедМиша 10.02.2014 13:09
А что не быть русским - это преступление?

Нет, спасибо, но у меня источники информации посолидней, чем посиделки у костра, даже с таким мастодонтом, как Царь Борей!
 
 
+4 #493 ClearSea 10.02.2014 13:10
# Станислав
Как всегда, помирать или сидеть в тюрьме придётся рядовым, а вождишки будут жить и могут даже сесть... в Раде.
 
 
-5 #494 БелоГор 10.02.2014 13:12
Цитирую Саныч:
Борей,
ты убог. к тому же труслив.
ни на один вопрос ответ не дал. :-x
пы.сы.: язычники - они такие.
вы смелый, и не язычите - пустословя в эфир, но скрывая IP:

# Саныч 10.02.2014 10:10
IP: 208.12.64.15
# Саныч 10.02.2014 10:58
IP: 109.163.234.10
# Саныч 02.02.2014 17:30
IP: 37.221.161.234
# Саныч 04.02.2014 14:25
IP: 5.2.56.182
# Саныч 02.02.2014 22:40
IP: 109.163.234.9
# Саныч 02.02.2014 22:24
IP: 194.132.32.42
# Саныч 02.02.2014 17:27
IP: 96.44.189.102
# Саныч 02.02.2014 17:37
IP: 37.221.161.234

...
против двух статичных.
# Царь Борей 15.01.2014 20:42
IP: 176.194.132.128
# Царь Борей 16.01.2014 18:29
IP: 176.194.132.128
# Царь Борей 31.01.2014 12:04
IP: 176.194.132.128
# Царь Борей 09.02.2014 23:38
IP: 5.45.255.78
...
город-деревня, домашний-или мобишьный. мск -это всегда мск.
...
и нет самого Вашего вопроса на форуме.
это тут www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312#6651
и ваш коллективный, раздрай ради раздрая, в любой авторской теме. но не более.
 
 
+12 #495 ClearSea 10.02.2014 13:13
Цитирую Игорь:
А вот мне интересно, если обычные люди(даже если они в спортивных костюмах, а не при параде) выйдут вместо веников, лопат и ведер с вилами и косами, на защиту себя, своего города, страны, это тоже будет мирным протестом?
Да ты что!!! Это будут нанятые злочинной владой несвидомые, злобные титушки. Мырни протэстувальнык ы - только те кто на майдане.
 
 
+1 #496 Олег НВ 10.02.2014 13:19
Спишитесь с Бузиной и выясните.
Что до культуры, то на просьбу:
"Уважаемый Царь, не могли бы Вы изъясняться более адаптировано для непосвященных.. .", отвечать: "- писать лично Вам? Кто Вы?", является примером бескультурья.
Не только рыба гниет с головы.
Сила в Правде! Правде- силу! :lol:
 
 
+4 #497 Олег НВ 10.02.2014 13:20
Они есть здесь.
 
 
-2 #498 БелоГор 10.02.2014 13:23
Цитирую Олег НВ:
Ну, то что Вы способны на подлость сомнений не вызывает.
ну до вашего понимания чести в теме, что припечата, - другим далеко.
вот только число ваших друзей стало неуклонно сокращаться.
пока - стыдливо вам аплодируют,
но сидя в кустах.

зачем вы на форум пришли?
поддержать бузину?
понять самому?
другим разъяснить свою гражданскую позицию?

- потроллить, безнаказанно, наивных простачков.
ведь именно вы уводите всех с темы любой на личины.
есть форум - пишите там ваше, но не гадьте в чужое.

ps:
Бузине, с такими "дружищами" и "братишками", враги не нужны.
что до неоконченной "пьесы" - то да, неоконченное дело доводят до конца.
последний раз -2008.
доведём и сейчас.
не спешите.
ещё не вечер...
pps
"From: ....ru [mailto:...@... .ru]
Sent: Monday, February 10, 2014 2:23 AM
To:
Subject: правила регистрации
"
тиски в которые именно Вы загнали Бузину начинают неуклонно сжиматься.
но в отличие от Вас,
говорю всегда открытым текстом о своём следующем шаге.
выигравших - не бывает.

Сила в Правде!
 
 
+7 #499 Игорь 10.02.2014 13:26
Вот и я о чем. Получается так, что те кто неугоден пиндостану, эвропе и их холуям - террористы и титушки, а те кто устраивают антиконституцио нный переворот и другие преступления - активисты. Значит я одев маску, каску, взяв какое-то оружие с возгласами "Долой злочинну владу!" пойду грабить банк, избивать не понравившегося мне милиционера и просто того, кто искоса на меня посмотрел, могу рассчитывать на амнистию и политическое убежище в любой европейской стране? Заманчиво :lol: !!!
 
 
+3 #500 Олег НВ 10.02.2014 13:28
"даже и не пытаюсь - вы впереди планеты всей.",- хамство само выходит? Достигается долгой тренировкой.

"вас никто не догонит.
не напрягайтесь,
в "Вашей, Украинской, порядочности"."
,- Вы опять хамите, сея раздоры на межнациональной почве. :-)

"очередная попытка перевести стрелки и возвать к оружию "мы".",- здесь лжете. Процитируйте, где я оперирую "мы".

"о вашей "нации" сказал прямо -
Вы,- немец,
ибо русский для вас не родной."
,- здесь не только лжете, но и выдаете в себе нациста, употребляя "немец" в качестве оскорбительного .
"не юлите - журналисты есть не только у даунов.",- :lol:

Что наблюдаем от Бореева? Хамство и ложь.
 
 
+1 #501 Олег НВ 10.02.2014 13:31
"рискните здоровьем...",- да Вы никак поплымши, Бореевна? :-)
Бореев, а вы копируйте пост, к которому собрались прицепиться, переносите его к своему костру и там же отвечайте. Сразу станет тепло, спокойно и уютно. Причем всем.
 
 
+1 #502 Олег НВ 10.02.2014 13:33
Я Вам предложил: тащите к себе посты и там на них отвечайте. Надо пример подавать, царр! :-)
 
 
+5 #503 ClearSea 10.02.2014 13:35
# Игорь
Подумай, подумай. Мне кажется, что вариант с банком лучше. :lol:
А до границы тебе, как я понял, не так уж и далеко.
 
 
+1 #504 Олег НВ 10.02.2014 13:38
"а написать это же самое но на форуме www.buzina.org/.../
слабо?
авторск ая статья несколько о другом." (Царь Борей)


Действительно! И царюха наш с первого поста о своем наболевшем сэм'е, но никак не об авторском:

"в которой теме обращаем ваше внимание на ваш отказ отвечать на вопросы.
в список заданных ранее:
"морской волк" сэм, вы служили с Бузиной в одной части?
ps
гыг - (-9) не желают тут узнать о службе полководца" ong>(Царь Борей)


Слабо отвечать в царской теме на форуме?
 
 
+5 #505 Олег НВ 10.02.2014 13:42
Везде, где развивают свою деятельность инглиисты, наблюдаются раздоры, ссоры, вражда. Общество распадается на множество враждующих между собой кланов-группиро вок.
 
 
+4 #506 Олег НВ 10.02.2014 13:44
Правде- Силу! :lol:
 
 
+4 #507 Несогласный 10.02.2014 14:16
Цитирую Царь Борей:
вы смелый, и не язычите - пустословя в эфир, но скрывая IP:

# Саныч 10.02.2014 10:10
IP: 208.12.64.15
# Саныч 10.02.2014 10:58
IP: 109.163.234.10
и нет самого Вашего вопроса на форуме.
это тут www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6312#6651
и ваш коллективный, раздрай ради раздрая, в любой авторской теме. но не более.
Борей,
ты, наверное, будешь удивлен :lol: , но мое мнение о тебе не изменилось после очередного твоего шефеврального ответа :-*
ты будешь говорить все что угодно, затрагивать какие угодно темы... уводить разговор на "великоразумени е" свойств протоколов идентификации ПК в глобальной сети...
но вопрос никуда не денется 8)
и он был озвучен в 3 ветках повторно.

так что, обсохни лживый язычник.
 
 
-1 #508 Янгел 10.02.2014 14:18
# Sokol Здоровый балбес-трахай баб,изменяй жене,бухай и жизнь будет удачной.

Поймай СПИД, награди им жену и сдохни.
 
 
-4 #509 БелоГор 10.02.2014 14:44
"Уважаемый Царь Борей, а Вы сами поняли, что написали?
Цитирую: "играться в слова - допустимо немц'у, но порочно мужчине всегда и везде.""

Цитирую ДедМиша:
А что не быть русским - это преступление?

Нет, спасибо, но у меня источники информации посолидней, чем посиделки у костра, даже с таким мастодонтом, как Царь Борей!
я - ронял.
на русском, не техническом от луначарского,
было например такое значение
"Праслав. *němьcь "чужестранец" образовано от němъ (см. немо́й). Ср. диал. говори́ть не́мо, т. е. "невнятно говорить (о ребенке)", вятск. (Васн.), не́мчик "малыш, ребенок, который еще не говорит", смол. (Добровольский) , немко́ "
www.vasmer.slovaronline.com/%D0%9D/%D0%9D%D0%95/8362-NEMETS
источники не сравниваю, вас не оцениваю.
в свою тему не зазываю.
ответ дал в рамках статьи - "журналистика" - дать факт.
не более.
о национальности речи тут не вёл. только о понимании сути.
С уважением.
 
 
-2 #510 БелоГор 10.02.2014 14:52
Цитирую Олег НВ:
"даже и не пытаюсь - вы впереди планеты всей.",- хамство само выходит? Достигается долгой тренировкой.

"вас никто не догонит.
не напрягайтесь,
в "Вашей, Украинской, порядочности"."
,- Вы опять хамите, сея раздоры на межнациональной почве. :-)

"очередная попытка перевести стрелки и возвать к оружию "мы".",- здесь лжете. Процитируйте, где я оперирую "мы".

"о вашей "нации" сказал прямо -
Вы,- немец,
ибо русский для вас не родной."
,- здесь не только лжете, но и выдаете в себе нациста, употребляя "немец" в качестве оскорбительного.
"не юлите - журналисты есть не только у даунов.",- :lol:

Что наблюдаем от Бореева? Хамство и ложь.
это домыслы.
журналист даёт факты.
Вы их не дали.
ибо - в моём, неоднократно ранее упоминавшемся значении,
"Праслав. *němьcь "чужестранец" образовано от němъ (см. немо́й). Ср. диал. говори́ть не́мо, т. е. "невнятно говорить (о ребенке)", вятск. (Васн.), не́мчик "малыш, ребенок, который еще не говорит", смол. (Добровольский) , немко́ " www.vasmer.slovaronline.com/%D0%9D/%D0%9D%D0%95/8362-NEMETS

было сказано только в ваш адрес - русский для вас не родной, ибо вы не понимаете самой глубинной сути языка на котором тут пишете.

как там сказал главный герой в адрес ангажированного мустафы?
-...
"азы" + "Прописные Истины"= ...
изучайте язык врага.
ибо вы назвали меня публично Вашим врагом.

Сила в Правде!
у вас есть на сайте Бузины враги?
враги это кто?
мне же ваш друг и соратник который день угрожает открыто.

вопрос-ответ(только по-теме статьи и моего вопроса):
 
 
-1 #511 БелоГор 10.02.2014 15:01
но вас там нет со своими личными ко мне вопросами.
тут - вы только безнаказанно, пока безнаказанно, троллите форум.
но ничто не вечно под луной.
всё течёт, всё меняется.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #512 сэм 10.02.2014 15:16
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
Сэм , а ты чо не на майдане?
Отсыпные. :-*
Шо, говоришь тебе отсыпали? Менты или беркутовцы? Зализываешь рваные раны на жопе? :D Ну штопай, штопай рваную жопу, херой, мля....
[quote name="Игум"]отс ыпь и нам , пожалуй. :lol:[/quote
Ю.Г. 09.02.2014 23:02
IP: 46.30.167.254
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
Сэм , а ты чо не на майдане?
Отсыпные. :-*
Шо, говоришь тебе отсыпали? Менты или беркутовцы? Зализываешь рваные раны на жопе? :D Ну штопай, штопай рваную жопу, херой, мля..
---------------------------------------------------------------------------
И эти люди утверждают,что они-русские. :oops:
 
 
-6 #513 сэм 10.02.2014 15:20
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Цитирую Рождённый в СССР:
А чего так занервничали? Рассказики ваши цитирую? Так этими рассказиками даже ж..пу подтереть стыдно. Обидно - сочувствую. То что комментаторы вас не интересуют,так старожилы давно об этом знают. Новеньких разводите и пишите - главное,не останавливайтесь. И трольте,трольте и трольте - без вас совсем сайт зачахнет.
Я не настолько самонадеян. :lol:
С другой стороны,мои посты активно комментируют,а на ваши не обращают внимания.
Вы-изгой,запоздалорожденный. :-x
Даже здесь,на сайте,который вы самонадеяно считал"своим".
ЗЫ:прикидываться здоровым-обычная уловка шизофреников. :-*
Тебя не комментируют-тебя опускают. А это две большие разницы.Да и посмотри на свои минусы и на плюсы других.
Бывает так,что некоторые сами себя опускают.
Так произошло с тобой,Алэсик. :-*
ЗЫ:что же касается игрищ вокруг"плюсиков ","минусиков",т о они меня не интересуют;скор ее-забавляют.Че м бы детки не тешились...
 
 
-6 #514 сэм 10.02.2014 15:20
[quote name="AFR.volon ter"][quote name="сэм"]
 
 
-6 #515 сэм 10.02.2014 15:20
[quote name="AFR.volon ter"][quote name="сэм"][
 
 
-6 #516 сэм 10.02.2014 15:20
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Цитирую Рождённый в СССР:
А чего так занервничали? Рассказики ваши цитирую? Так этими рассказиками даже ж..пу подтереть стыдно. Обидно - сочувствую. То что комментаторы вас не интересуют,так старожилы давно об этом знают. Новеньких разводите и пишите - главное,не останавливайтесь. И трольте,трольте и трольте - без вас совсем сайт зачахнет.
Я не настолько самонадеян. :lol:
С другой стороны,мои посты активно комментируют,а на ваши не обращают внимания.
Вы-изгой,запоздалорожденный. :-x
Даже здесь,на сайте,который вы самонадеяно считал"своим".
ЗЫ:прикидываться здоровым-обычная уловка шизофреников. :-*
Тебя не комментируют-тебя опускают. А это две большие разницы.Да и посмотри на свои минусы и на плюсы других.
Бывает так,что некоторые сами себя опускают.
Так произошло с тобой,Алэсик. :-*
 
 
-3 #517 БелоГор 10.02.2014 15:24
учитывая отсутствие ответа по-сути и поощрение прямых физических угроз, неоднократных
юпитер очень здорово осерчал.
а пачему?
разве пользователь пишущий о своём мнении есть тут кому либо враг?
врагов то и по жизни не имею.
с чего бы который день так лично мне угрожать?

что такого сверхсекретного смог выпытать тут пользователь Царь Борей?
ну типа интересно же, а? журналюгам узнать.
 
 
+1 #518 Янгел 10.02.2014 15:38
Цитирую Красвоенлёт.:
Оперативными сотрудниками Службы Безопасности Украины собран и передан с следственный отдел материал изобличающий реального организатора массовых беспорядков в Украине. Из материалов, собранных чекистами следует, что за всплеском ультрарадикализма в Украине стоит один из ближайших сторонников Юлии Тимошенко, экс-сотрудник КГБ ССР – СБУ Андрей Кожемякин... Взято отсюда http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24372
Вот такой он генерал "Кожемяка"...
Так это же Жулькин любовник времен Прыщавого.!!
 
 
+3 #519 Олег НВ 10.02.2014 15:39
"это домыслы." (Царь Борей)

Свои выводы нужно обосновывать, показывать, доказывать. Сделайте это. Не сделаете,- Ваш "вывод" останется клеветой.
 
 
0 #520 Олег НВ 10.02.2014 15:49
Правильно! Потому что я отвечаю на ВАШИ посты, которые Вы публикуете ЗДЕСЬ, а не у себя в берлоге. Это означает, что форум троллите Вы.
Личных вопросов у меня к Вам не было и пока не предполается быть. Вы лжете.
А вот у Вас есть, раз опускаетесь до смешных угроз. Еще раз повторю: следуя своему призыву не загаживать темы обсуждения статей, копируйте заинтересовавши е посты и отвечайте на них в СВОЕЙ теме на форуме. Вопрос решается предельно просто, Бореев. :-)
 
 
-2 #521 БелоГор 10.02.2014 15:49
ссылка на моё понимание значения "вы немец" дана.
наймите переводчика - это вам поможет.
и вам всего хорошего.
уймите своего друга, коли он встрял вас защищать.
физические угрозы...
кому?
пользователю-оппоненту или реальному по-жизни врагу?!
 
 
-1 #522 БелоГор 10.02.2014 15:56
а пост боба попал в самую точку.
и реплика о премудром пескаре.
и утешьте свою подружку.
она истреит, угрожает. :-*
 
 
0 #523 Олег НВ 10.02.2014 16:05
Видите, какой Вы бескультурный. Говорю предметно, привожу пример в качестве подтверждения Вашего бескультурья, а Вы продолжаете бескультурить в а) демонстративном игнориовании замечания, б) в хамстве.
 
 
+3 #524 Олег НВ 10.02.2014 16:15
Есть ощущение, что Царь Борей и Sokol это одна персона.
 
 
+3 #525 Олег НВ 10.02.2014 16:21
"ссылка на моё понимание значения "вы немец" дана." (Царь Борей)

Вот это то, что Вы называете домыслами и клеветой. По своим ссылкам бегайте самостоятельно. Если считаете мои слова домыслами,- доказывайте без пустословия. Не можете, значит лжец и клеветник Вы. Заметьте, уже в который и доказанный раз. :-)
 
 
+1 #526 Красвоенлёт. 10.02.2014 16:39
Цитирую Олег НВ:
Н-ну...И как прикажете теперь величать Вас? Царица, Царюха, Борейша, Борейчиха, Бореевна?
Байрамовна... :lol:
 
 
+5 #527 Ясный 10.02.2014 17:17
Что делать нормальным людям, которые голосовали на выборах за мир и порядок в стране? Нужна самоорганизация , и как ближайшее к этому событие - Всеукраинский конгресс антифашистов, который состоится 15 февраля в Днепропетровске . Давайте все поддержим его!
 
 
+4 #528 Ясный 10.02.2014 17:34
Пора всем адекватным жителям объединяться против фашистской чумы. Участвовать в работе объединения Украинский фронт и антифашистского конгресса, который состоится в Днепропетровске 15 февраля.
 
 
-2 #529 БелоГор 10.02.2014 18:00
Цитирую Олег НВ:
Есть ощущение, что Царь Борей и Sokol это одна персона.
блеск. :-x
как быть с клоном "саныч" и вашим излюбленным "дружище" в лс?

однако расслабтесь.
борей за клонами не гоняется.
тут есть дичь и по- важней и по-крупней.
 
 
-1 #530 БелоГор 10.02.2014 18:04
домыслы - это не ссылка.
а ссылка есть факт.

спорить и опровергать официального тролля?
- сплетничайте без меня.
увольте-с.
 
 
-1 #531 БелоГор 10.02.2014 18:09
Цитирую Олег НВ:
Правильно!...
А вот у Вас есть, раз опускаетесь до смешных угроз...
прекрасно - вернитесь к угрозам - и кто тут вам угрожал?
 
 
-3 #532 БелоГор 10.02.2014 18:12
культура - у вас есть.
она у вас своя.
вы её показали.
факт.
 
 
+4 #533 全快 10.02.2014 18:33
Силе--волю!
Миру--Май!
Акцепту--тараканов!
Борею--03!


:lol: :lol: :lol:
 
 
+4 #534 全快 10.02.2014 18:43
Цитирую Царь Борей:
вы смелый, и не язычите - пустословя в эфир, но скрывая IP:
# Саныч 10.02.2014 10:10
IP: 208.12.64.15
# Саныч 10.02.2014 10:58
IP: 109.163.234.10
Тэк-с,смотрим:
# Царь Борей 10.02.2014 12:12
IP: 176.194.163.31

# Царь Борей 09.02.2014 23:38
IP: 5.45.255.78

Борей,обоснуй? :-*

Еще одно доказательство, что Борей--пустомел я,флудильщик,пу стобрех и пр.
 
 
+2 #535 全快 10.02.2014 18:53
Неее,Байрамовна лихо отшила этого липучку.Она себе тихо-мирно пописывала в блогах,никому не мешала пока к ней не стал цепляться этот сквозняк.Так Байрамовна задавила его массой силой напора и натиска,затролл ила наухналь.Он теперь боится ее трогать. :D
 
 
+2 #536 Олег НВ 10.02.2014 19:13
"блеск. :-x
как быть с клоном "саныч" и вашим излюбленным "дружище" в лс?" (Царь Борей)

Отвечаю буквально: да как хотите, так и будьте со своими чудовищами разума! Вы забыли еще об одном клоне: Царь Борей. :-) Обратите внимание: очень мутный тип.

"однако расслабтесь.
борей за клонами не гоняется.
тут есть дичь и по- важней и по-крупней." (Царь Борей)

Для котят нет важнее дичи, чем собственный хвост. Царской охоты, Бореев. :-)
 
 
+1 #537 Олег НВ 10.02.2014 19:17
Юзер Бореев любезно предоставил обрзчик классического троллинга. Поблагодарим оратора. :lol:
 
 
0 #538 Олег НВ 10.02.2014 19:30
Нет, это Вы вернитесь к щекотливому вопросу, мол, "авторская статья несколько о другом". Как Вам быть со своим лицемерием, Бореев?

А смешная угроза вон она, жирным выделена:
"вы только безнаказанно, пока безнаказанно, троллите форум."
На что Вы ответите, это не угроза, а предупреждение, констатация факта, информация для умных и пр. Не спорю, в Вашей терминологии и свинья почти что ежик. :lol:
 
 
+3 #539 Олег НВ 10.02.2014 19:48
О! :lol: Уже ПРОХОЖИЙ. Это противник мимикрии, клонов и троллей. :lol:
Ну, как это "своя" культура? Если Вы тролль, так будьте хоть грамотным троллем. Культура вообще штука общественная, а культура межличностного общения и подавно. У каждого СВОЯ степень причастности к этой культуре. Я Вам привел пример, где Вы совершенно непричастны к культуре межличностного общения, т.е. бескультурны в этом смысле. Вот. Длинно, нудно, но доказательно. Чего и Вам желаю. :lol:
 
 
+3 #540 Юрий 10.02.2014 20:35
Цитирую рябина:
Акцептушко, у меня такое чюйсьтво, что ты латентный садомазохист: накакаешь на сайте и ждёшь, ну когда тебя отмундячат! Причём даже ждёшь конкретных господ и госпожу.. подставляй днище, трушок... :lol: Упссс, ну какой ты нах админ, ты тупо коновал в хорошем смысле этого слова, в смысле дохтур
Да какой он дохнур? Он пидхтур.
 
 
+3 #541 Юрий 10.02.2014 20:49
Цитирую Accept:
Цитирую Mura:
Цитирую Accept:
Как все плохо.Удивляют админы своей безпринципностью.Очень хочется их перестрелять
Помилуйте, голубчик, за что?
А как иначе .Вы на сайте недавно и много не знаете.Есть люди ни одного комментария по теме не оставляющие но они в рейтинге.Да и Бог с ними.Зайдите в рейтинг комментаторов и вы там увидите Рябину,Юрия на первых ролях.Прочитайте что они пишут и вы не найдете ни одного коммента по теме
Дугачоггг(это по гариковски), в зеркало посмотри, увидел идиота? Это ты. Хочется еще орденов? Дерьмо ты сраное, тематик хренов, ну, и напоследок-тупа я никчема.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 09:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #542 Юрий 10.02.2014 20:52
Цитирую bob123456:
вот это класс, Септик, учись засранец, а не обсирай.
 
 
+21 #543 рябина 11.02.2014 00:03
Посмотрела как собачку отделал на штопаныйГанТВ Венедиктов заодно с кучей журнашлюх.. Муся небрежно привёл пример: какой-то российский журналист-Солов ьёв.. почти как трактирщица Сичкарьша о Высоцком. Свора собачек трочит на свою любимую кучу навоза и мнят себя богами олимпийскими. Нучё, Муся, стал манды получать потихонечку от всех? Первый раз говорю, браво, Венедиктов! 8)
 
 
+4 #544 Galib 11.02.2014 01:26
Дааааа, Кернес просто красавец! Зауважал, браво!
 
 
+1 #545 Igor Rivera 11.02.2014 14:43
Сам я из Москвы, но в Харькове живут мои близкие родственники, русские по национальности, поэтому я с интересом слежу за событиями, происходящими сейчас на Украине.
До нынешнего момента я абсолютно ничего не знал про Найема, ну а про Кернеса, естественно, слышал, что он мэр Харькова, и не более.
Посмотрел полную версию интервью, так сказать, независимым взглядом, "со стороны", не предвзято относясь к обоим героям. Что могу сказать? Оба они мне не понравились. Но больше всего меня разочаровал Кернес, когда не смог ответить на элементарный вопрос, почему теперь он не поддерживает евроинтеграцию. Мустафа сам ему на клюшку шайбу положил и вышел из ворот, бей - не хочу. Кернесу предоставилась изумительная возможность на пальцах объяснить гражданам Украины про все прелести так называемой "евроинтеграции ", описанной на 900 страницах, но вместо этого он полез в какие-то дебри.
У меня складывается впечатление, что на Украине только один Олесь Бузина понимает, ЧТО ИМЕННО написано в этом документе, который отказался подписывать Янукович (сужу по его многочисленным выступлениям на российском ТВ).
Уважаемый Олесь Алексеевич! Напишите, пожалуйста, статью про эту чудесную "евроинтеграцию ", чтоб у всех украинцев наконец-то открылись глаза. У меня уже сил не хватает просвещать своих родственников и их друзей и знакомых.
 
 
-2 #546 Agatha Christie 11.02.2014 17:01
[quote name="Igor Rivera"] "больше всего меня разочаровал Кернес, когда не смог ответить на элементарный вопрос, почему теперь он не поддерживает евроинтеграцию. " Я тоже ожидала от Кернеса более содержательного диалога , существенных аргументов за и против ЕС,а не просто словесную шелуху рассыпать.Ведь у него , как у никого другого, есть что сказать. Может и надо с такими журналистамми использовать их же методы, но это совершенно не тот случай.Не люблю Юльку, но она смогла бы хладнокровно и уверенно раскрыть тему, надо ей отдать должное в этом. И при этом поставила бы на место журналиста
 
 
-1 #547 БелоГор 11.02.2014 21:02
Цитирую Яна:
...

Тэк-с,смотрим:
# Царь Борей 10.02.2014 12:12
IP: 176.194.163.31

# Царь Борей 09.02.2014 23:38
IP: 5.45.255.78

Борей,обоснуй? :-*

Еще одно доказательство,что Борей--пустомеля,флудильщик,пустобрех и пр.
www.buzina.org/golos-naroda/1230-pamiatnik-nevejistvu-ili-teni-bukovinskogo-kozachestva.html
лёхко.
 
 
+1 #548 Igor Rivera 12.02.2014 10:18
Весь ужас заключается именно в том, что никаких "за" в этом документе, лукаво названном "ассоциация с Евросоюзом", нет. Там только одни "против": против экономического развития Украины, против её независимости, против её государственнос ти, против её народа. 99,9999% украинцев уверены на 200%, что их звали членом в Евросоюз, а сволочь Россия не дала им это сделать, перекупив Януковича. И что самое обидное для россиян, что ни один человек в Украине так и не выступил с разъяснениями последствий подписания этой "евроинтеграции ".
 
 
0 #549 Ли Хач 12.02.2014 20:27
Если честно, от Кернеса никогда не был в восторге, но как он Наема отделал просто красота. Дал понять продажной журналюге, что она путает вторую древнейшую профессию, с первой. Браво Кернес!
 
 
-1 #550 є у 15.02.2014 01:13
Ахах) И смех и грех. Он ненормальный, жалко харьковчан. Но по сути видео само по себе смешное. Особенно когда этот даун посоветовал Мустафе "читать больше ФИЛОСОФСКИХ КНИГ". Философ, блин.

Да, а Мустафа в этой ситуации молодец, не потерял лицо, вел себя как подобает воспитанному человеку. Еще раз убеждаюсь, что он действительно талантливый журналист.
 
 
+1 #551 Mar-ta 19.02.2014 08:48
:-) приятно глазу. Кернес молодец!