Главная Общество и культура Скандал – это противоядие от скуки!

Скандал – это противоядие от скуки!

Скандал – это противоядие от скуки!23 октября в киевском кинотеатре KronverkCinema прошел допремьерный показ шпионского триллера Пятая Власть об известном хакере Джулиане Ассанже, который заставил понервничать не один десяток ведущих политиков и бизнесменов мира.

В рамках мероприятия состоялась дискуссия среди известных украинских журналистов на тему: Скандалы в журналистике: вопрос этики, на которой Олесь Бузина, украинский писатель, журналист и телеведущий заявил: "Скандал – это противоядие от скуки! Двигатель журналистики".

В рамках мероприятия журналист IVONA задал несколько вопросов Бузине о фильме и сенсациях.

Олесь Бузина рассказал о новом фильме Пятая власть
Олесь Бузина рассказал о новом фильме Пятая власть

Олесь, поделитесь своим впечатлении от фильма?

– Я смотрел не без интереса, скажу честно. Меня, во-первых, мучил вопрос: Вот то, что показано в кино – оно так и было на самом деле (до мелких деталей)? Или нет? Очередной раз думал, что всю правду никогда не знаешь. Вот я принимаю решения нюхом, интуицией. Иногда наобум. Когда мы что-либо делаем – мы не знаем последствий.

Как вы думаете, если бы Джулиан Ассанж знал, к чему все это приведет, он бы поступил иначе – не обнародовал секретную информацию миру?

– Я думаю, что у людей нет выбора вообще. Все действия людей предопределены. Страсть, страсть, вот это желание сделать что-то, чтобы не скучать. Вот человек больше всего мучается от скуки. Ему нужна свежая информация в любом виде. Все мы инфоголики! Если честно – меня не интересует алкоголь, меня не интересует наркотики, но меня всегда интересовала информация.

Если бы у вас была информация национальной важности – вы бы ее обнародовали?

– Я не знаю. Вот честно, другой бы соврал, а я скажу – это в зависимости от ситуации. От настроение. Я не могу предсказать все.

Скажите, а семьей вы часто проводите вместе время, ходите в кино, например?

– Последний раз был вместе с семьей в кинотеатре в 2011 году  – с женой и дочерью. Говорю абсолютно честно. Кстати, это был единственный раз, когда мы вместе ходили в кино.

 

Напомним, что фильм Пятая власть снят на основе реальных событий и  рассказывает об основании международного социального сетевого проекта WikiLeaks, а также о его основателе Джулиане Ассанже. Журналист в больших объемах обнародовал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, коррупции в высших эшелонах власти, военных преступлениях и тайнах дипломатии].

Сейчас Джулиан Ассанж находится в посольстве Эквадора в Лондоне, где получил политическое убежище. Живет он в небольшой комнате, в которой из удобств – самодельный душ, односпальная кровать, компьютер, беговая дорожка и лампа для загара. Выйти из посольства он не может, так как в момент выхода будет арестован. 27 сентября 2012 года США признали Джулиана Ассанжа врагом государства

Автор: Анна Кельман

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-7 #1 Святогор 24.10.2013 19:28
Мля, Олесь :-) . Ассанж, Сноуден - эти господа "правдорубы" - ничего не более как какие то горячие пирожки из духовки МИ-5 (МИ-6) и ЦРУ. В Лондоне Ассанж сидит в посольстве Эквадора - это ж с ума сойти :-) Кстати, в этот же самый Эквадор летел и Сноуден но очутился почему то именно в Москве и после прилета в Шереметьева - ему вообще пачпорт заблокировали в США.
Потом эти ребята будут писать мемуары (вернее писать будут им чьи то руки , да и гонорар будет итти непонятно к кому) о своей борьбе за демократию, свободу, о них снимут фильмы (об Ассанже уже сняли) - опять же деньги кому то. Такое практикуется. Создаётся искусственный герой, под которого делаются фильмы, пишутся книги, ведется расследование какое то непонятно какое, этот герой обязательно что-то "разоблачает" и обязательно мотается по судам или аэропортам - главное должна быть шумиха. Даже рекламу шампуня потом с его рожей начинают лепить - продажи шампуня растут. Кстати, на западе маркетинг - уже искусство , поэтому не исключаю и шампунь как фактор.
За небольшую плату эти "герои" и в посольстве Эквадора посидят, и в Шереметьево поспят -каждый в этом мире зарабатывает как может. Потом они бесследно пропадают.
У нас пока такого уровня скандалов нет - да и спецслужб у нас нет
 
 
-13 #2 Святогор 24.10.2013 19:42
Я кстати не удивлюсь что Ассанжа тоже в Россию отправят. Чуток погодя. Возможно так и планировалось.
 
 
-6 #3 Святогор 24.10.2013 19:47
а вот оно чего "С 17 апреля 2012 года Ассанж вёл передачу под названием The World Tomorrow («Мир завтра») на телеканале Russia Today (на английском, испанском и арабском языках). Последний выпуск был показан 3 июля." Та всё понятно. Этих хероев лепят для России. Британия этим занимается - их почерк. Сноуден это агент Ми6 и ЦРУ тоже. Ассанжа потом тоже в Россию закинут.
 
 
+8 #4 bob123456 24.10.2013 19:51
Побуду и я немножко Ассанжем:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kALwkavNlo4[/youtube]
И разговаривают не на "мове", прям щири украинцы однако. Русский мат не забывают! Сруле волю!
 
 
-5 #5 Святогор 24.10.2013 19:54
Мля ну еси он вел программу на Russia Today так о чом можно вообще говорить. Для них Russia Today - это жалкая, бледная копия ББС и СНН, мусорная программа русской свиньи , которая не имеет ни силы ни влияния в этом мире и хрюкает еще что то (по их мнению) - вот туда и ткнули Ассанжа, правильно. Да видать наши вовремя его вытолкнули. Ничего , с Шереметьева уже так просто не вытолкнут
 
 
-13 #6 Святогор 24.10.2013 20:34
Стебутся с чего вообще - у России договор о невыдаче беглых. По конституции. То есть Россия не выдает беглых. Это очень раздражает США и Британию потому что они просят уже несколько лет отдать там несколько человек. Россия отказывается. Вот и сделали эту мульку - полетят теперь серийные "информаторы" в Россию, на крыльях демократии. Путин как русский человек далек от этого всего - ну летят и хай летят. Но всё дело в том,что когда эти "правдорубы" будут замечены в США или в Лондоне чуть позже, в рубище и рваных тапках , с ужасом твердящие , что "хай тюрьма тока не Россия" - то как говорится - прикуп взят, Сочи не надо.
Я думаю что на Сноудене и на Ассанже не закончится череда "правдорубов".
Ассанжа тоже отправят в Шереметьево - летел типо в Эквадор но очутится чудом в России как и Сноуден.
 
 
+6 #7 Красвоенлёт. 24.10.2013 21:29
Цитирую Святогор:
... когда эти "правдорубы" будут замечены в США или в Лондоне чуть позже, в рубище и рваных тапках , с ужасом твердящие , что "хай тюрьма тока не Россия" - то как говорится - прикуп взят, Сочи не надо.
Ты прав, Миша. Это и есть настоящие "искусственничк и"!
 
 
+15 #8 AFR.volonter 24.10.2013 21:29
Цитирую Святогор:
Мля ну еси он вел программу на Russia Today так о чом можно вообще говорить. Для них Russia Today - это жалкая, бледная копия ББС и СНН, мусорная программа русской свиньи , которая не имеет ни силы ни влияния в этом мире и хрюкает еще что то (по их мнению) - вот туда и ткнули Ассанжа, правильно. Да видать наши вовремя его вытолкнули. Ничего , с Шереметьева уже так просто не вытолкнут
.......Мусорная программа русской свиньи........с ильно сказано!.Интере сно какой вштырь курит пидарастиче...я свинья святохер?
 
 
+13 #9 AFR.volonter 24.10.2013 21:35
многостаночник св...хер
 
 
+15 #10 AFR.volonter 24.10.2013 21:57
Поздравляю всех с праздником СПЕЦНАЗА!!!
 
 
-10 #11 Святогор 24.10.2013 22:04
Цитирую Красвоенлёт.:
Ты прав, Миша. Это и есть настоящие "искусственнички"!
Еще и какие. Эти люди идут по узкому коридору принятия решений, которые принимают за них - они не влияют на ситуацию вообще. Их ведут. Ассанжу могут устроить побег из посольства Эквадора, посадить на российский самолет с чужим паспортом и завтра он будет в Шереметьево, просить убежища. И Путин просто обязан будет его принять после Сноудена , а потом на Россию будут смотреть косо со всех сторон "он же кого то снасильничал". А потом, в Russia Today будут показывать парочку правдорубов - Ассанжа и Сноудена, с российскими паспортами и с матрешками в руках. Причем ББС это подаст под соусом "они обрели свою свободу". А потом, немного погодя, через пару тройку лет - в лондонском аэропорту приземлится пара бомжей, с балалайками и с тормозками, которые будут умолять их принять и посадить в тюрьму. Это будут все те же Ассанж и Сноуден. Этими людьми играют и ничего хорошего их не ждёт. Разоблачители секретных документов, кто бы они ни были - это просто мясо , материал для всяких информационных войн.
 
 
-11 #12 Святогор 24.10.2013 22:21
Они - стопудовые искусственнички . Почитай о Ассанже - он уже написал в Твиттере что будет баллотироваться в австралийский сенат на главного итд . За него пишут, его биографию создают. Также и со Сноуденом и его разоблачениями : "я хочу чтобы этот мир понял.....".
По всей же Америке висели его портреты на фоне надписи "HERo".
Они может быть чего то там и понаделали, то такое, но то что они попали под колпак спецслужб и будут делать то что надо - это сто процентов. Я так думаю, что Сноудена будут раскручивать в России - и в России есть агенты ЦРУ. Ассанжа туде же сбросят. Они будут там какими то звездами но недолго. Главное - это возвращение блудных сыновей :-) Которое им тоже могут устроить , как два пальца просто.
Таких искусственников делают очень просто - человеку подсовывают документы с пометкой "секретно", но на самом деле эти документы не являются ценными. Но человека незаметно подталкивают к "разоблачениям века". Звонок из редакции "Gardian" к примеру. Маленькая бандероль с какого нибудь ТВ типо СНН. Человек начинает заниматься разоблачениями и потом потихоньку окольцовывается всё больше и больше. То есть посольство Эквадора в Лондоне - это не предел. Там дальше будет интересней (для него)
 
 
+4 #13 bob123456 24.10.2013 22:28
Эдвандер Сноуден внёс вклад не меньше Ассанжа. Вон даже БАБУШКА МЕРКЕЛЬ протрезвела, что и её, оказывается, поставили пиндосы на прослушку. ;-)
 
 
-15 #14 Святогор 24.10.2013 22:44
Цитирую bob123456:
Эдвандер Сноуден внёс вклад не меньше Ассанжа. Вон даже БАБУШКА МЕРКЕЛЬ протрезвела, что и её, оказывается, поставили пиндосы на прослушку. ;-)
;-)
 
 
-12 #15 Святогор 24.10.2013 22:51
Да какой вклад :-) Во что именно, и смысл этого вклада? То что рассказал Сноуден и то что рассказывал Ассанж в интернете - не является ценной информацией. Их использовали спецслужбы - эти люди попадают потом именно туда куда надо чтоб они попали, и делают то что им надо делать. Потом их убирают да и всё. Они не являются самостоятельным и игроками - у них нет паспортов, их счета блокируются по всему миру, в любом аэропорту мира их вычислят по сетчатке глаза или по отпечаткам пальцев. Всё, они закольцованы. О них будут снимать фильмы, будут писать о них книги, эти липовые "прометеи" - на самом деле абсолютно никто, но когда на их адрес пришла маленькая бандероль "секретно" - они эту бандероль не выбросили а начали это всё разоблачать через всякие Gardian, Wikileaks итд . То есть им хотелось быть звездами , разоблачателями итд - и они в итоге ими и станут. Причем посмертно. Но на херне полной. А вот выгоду с этого всего - получат совсем другие люди.
 
 
-11 #16 Гарик 24.10.2013 22:57
Святогор прав, все остольные неправы.
 
 
-10 #17 Гарик 24.10.2013 22:59
по теме: кено не смотрел и непосмотрю, но одабряю.
 
 
-9 #18 Гарик 24.10.2013 23:00
ещё потеме: чоза пятнышки на голове у Великого Нетараса?
 
 
-9 #19 Accept 24.10.2013 23:07
От жеж Ю.Г. Занимался Святогор игрой в кораблики.Пуска й бы и развивал тему .Так нет надо затронуть большую политику.Теперь не остановить
 
 
-16 #20 Святогор 24.10.2013 23:09
Цитирую Accept:
От жеж Ю.Г. Занимался Святогор игрой в кораблики.Пускай бы и развивал тему .Так нет надо затронуть большую политику.Теперь не остановить
;-)
 
 
-9 #21 Accept 24.10.2013 23:09
Цитирую Гарик:
ещё потеме: чоза пятнышки на голове у Великого Нетараса?
Коллега это намек на Горбачева М.С
 
 
+1 #22 Рождённый в СССР 24.10.2013 23:17
Цитирую Гарик:
по теме: кено не смотрел и непосмотрю, но одабряю.

:cry: На посмотри пока трейлер

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=MKHum ooX7_w[/youtube ]

Дня через три появится на торрентах.
 
 
-12 #23 Гарик 24.10.2013 23:18
зачот!
 
 
-12 #24 Святогор 24.10.2013 23:20
еси там играет Кэмбербетч то смотреть надо
 
 
-11 #25 Гарик 24.10.2013 23:20
быдлокомунизты прячютца от Св.Гарика.
выползайте, падлы! чо можэте сказать про комменты Нетараса о кено?
 
 
-10 #26 Гарик 24.10.2013 23:26
тема сисег не разкрыто
 
 
+4 #27 Рождённый в СССР 24.10.2013 23:27
Цитирую Гарик:
быдлокомунизты прячютца от Св.Гарика.
выползайте, падлы! чо можэте сказать про комменты Нетараса о кено?
О кено пока ни хрена - а вот по теме шпиономании - могу зацитировать некие стишки с некого сайта :D :D :D И чо тут поэзией не блещешь....???? :D :D :D
 
 
-11 #28 Гарик 24.10.2013 23:31
цытируй. разрешаю. мне пох. а про бузинячьи комменты тебе нех сказать? неувожаеш штоле укроинцкого пейсателя?
 
 
+3 #29 Рождённый в СССР 24.10.2013 23:40
Бузинячьи коменты пока только фильм рекламируют.Что тут говорить... А ты живи пока - не хочу твой авторитет ронять окончательно,а то вдруг совсем с сайта слиняешь - жалко - иногда оборжаку-абасса ку почитать хочется.
 
 
-11 #30 Гарик 24.10.2013 23:44
тю! вот ты дэбилл! чо мне скрывать от быдломассы? пости тут мои шэдэвры скока хочеш.
 
 
-17 #31 Святогор 24.10.2013 23:49
Гарик кажысь тебя преследует Кракен :-) Значить и Джонс тут
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #32 Рождённый в СССР 24.10.2013 23:50
Цитирую Гарик:
тю! вот ты дэбилл! чо мне скрывать от быдломассы? пости тут мои шэдэвры скока хочеш.
Ладно - сам напросился

Итак мой новый нэцке (или экибана, или хиросима... хз):

Дождевая капля
Попала мне в глаз.
Нихуя себе мороз.
(Киев, август 2013г.)

И помни - кто ищет,тот всегда найдёт (особенно в инете да ещё умеючи) Это типа привет твоему другану Киле,который тут меня старого дурака учил компьютером пользоваться :D
 
 
-9 #33 Гарик 24.10.2013 23:53
ты внатуре старый дураг. любиш мои стишки?
 
 
-8 #34 Гарик 24.10.2013 23:58
та эти ущербные луди вечьно следят за мной
 
 
+6 #35 Рождённый в СССР 25.10.2013 00:00
ЁПТЬ...Нах мне твои стишки.Просто в тему о шпиономании в интернете :o Я не по этим делам.
Надоел ты - пошёл спать.
 
 
-4 #36 Accept 25.10.2013 00:09
Суки, футболеры, Днепра.Я чуть инфаркт не получил смотря сегодняшний матч с последней командой Португалии.Слав а Богу на 83 и 85 минуте забили 2 гола
 
 
-9 #37 Гарик 25.10.2013 00:12
бля... я хуею с этих русских (Далай Лама).

врождёный мнит себя огентом 006. Вычислил Св.Гарика на другом ресурце хде Св.Гарик под такимжэ ником и со своейжэ фоткой. Совки, нах мне ныкатца и создавать в паутине кучу акков? этож вы тут все рихорды зорге и штирлетцы. У одного ЮГа тут только десяток онкеток. А блажэнный юро любит переодеватца в лифчек и выступает периодичеццки под ником рябина
 
 
-16 #38 Святогор 25.10.2013 00:27
Цитирую Гарик:
та эти ущербные луди вечьно следят за мной
Тебя наверное по всему интернету ищут. Гарик то или не Гарик. А вот еси это Гарик - надо бы ему черкануть. Вот так и колесят по инет-просторам. Поел, выпил, в туалет сходил - и - в поиски Гарика в интернете. И Святогора естественно. Все мысли тока о Гарике и Святогоре и борьбе с ними. Жывут же луди! И падали два башмачка со стуком на пол - то Кракен с Джонсом стали в нете раком.....
 
 
-14 #39 Ki.Ler. 25.10.2013 10:02
Недоразвитый
 
 
-7 #40 Ki.Ler. 25.10.2013 10:03
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Гарик:
тю! вот ты дэбилл! чо мне скрывать от быдломассы? пости тут мои шэдэвры скока хочеш.
Ладно - сам напросился

Итак мой новый нэцке (или экибана, или хиросима... хз):

Дождевая капля
Попала мне в глаз.
Нихуя себе мороз.
(Киев, август 2013г.)

Шедевральная поэма.Твоё или Цветаева?
 
 
-6 #41 Ki.Ler. 25.10.2013 10:06
Однозначно! Сам чуть не помер.
 
 
-8 #42 Ki.Ler. 25.10.2013 10:06
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
та эти ущербные луди вечьно следят за мной
Тебя наверное по всему интернету ищут. Гарик то или не Гарик. А вот еси это Гарик - надо бы ему черкануть. Вот так и колесят по инет-просторам. Поел, выпил, в туалет сходил - и - в поиски Гарика в интернете. И Святогора естественно. Все мысли тока о Гарике и Святогоре и борьбе с ними. Жывут же луди! И падали два башмачка со стуком на пол - то Кракен с Джонсом стали в нете раком.....
Пидораз,нах ты кому то нужен,посмешище е...анутое!
 
 
+4 #43 Alex 25.10.2013 10:31
Чем то эти рожи похожи. Пейсов не хватает и яйценюха рядом... :lol:
 
 
+4 #44 Рождённый в СССР 25.10.2013 10:49
[/quote]Шедевральная поэма.Твоё или Цветаева?


Ну ты точно дибил - это ж шедевр от твоего другана,выложен ного по его-же лицензии,котору ю он мне вчера выдал :D Там есть и проза ещё... Ты у него поспрошай,а потом уже оценивай.

З.Ы Цветаева,Пастер нак с Блоком отдыхают.
 
 
-8 #45 Ki.Ler. 25.10.2013 10:52
Дурак ты старый.Не юмора,не стеба.Рождённый ,вот честно: ты притворяешься или ты внатуре недалёкий мужичёк-простач ок?
 
 
+8 #46 Рождённый в СССР 25.10.2013 10:57
:D no comment
 
 
-6 #47 Ki.Ler. 25.10.2013 11:00
Простофиля-тупа к значит...каг жы я жыстого ашыбалса!!!!
 
 
-5 #48 Ki.Ler. 25.10.2013 11:05
Вот чё то непонятно,почем у Нетарас не говорит и не пишет ничего об избераловке по своему округу? Заметили-полное молчание....чё то здесь нечисто(не для святочма)
 
 
+6 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:34
Цитирую bob123456:
Эдвандер Сноуден внёс вклад не меньше Ассанжа. Вон даже БАБУШКА МЕРКЕЛЬ протрезвела, что и её, оказывается, поставили пиндосы на прослушку. ;-)
Ну да! Меркель лично позвонила Обаме и выразила ему полное "Фе!" по поводу прослушки ее разговоров ЦРУшниками.... Ну и потребовала соответствующег о расследования по этому вопросу. Так же в ТВ-новостях сообщили, что пиндосовские ЦРУшники прослушивали, как минимум, около 35 правителей разных стран.... Совсем не пустячок... А инфу слил, как известно, тот же Сноуден... Ну и не без помощи российских спецслужб, Меркель получила эту информацию и кинула предъяву Обамке....
 
 
+1 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:36
Цитирую Гарик:
ещё потеме: чоза пятнышки на голове у Великого Нетараса?
То у тебя пятна грязи на мониторе.... протри и пятна исчезнут!
 
 
0 #51 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:37
Цитирую Accept:
От жеж Ю.Г. Занимался Святогор игрой в кораблики.Пускай бы и развивал тему .Так нет надо затронуть большую политику.Теперь не остановить
Да не переживай, Ассерт! Святогорка скоро снова придумает себе новую роль и будет тут задалбывать всех.... Терпение... и ты получишь новое "шоу" от Святогорки!
 
 
+8 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:40
Цитирую Гарик:
быдлокомунизты прячютца от Св.Гарика.
выползайте, падлы! чо можэте сказать про комменты Нетараса о кено?
Выползло наконец-то... сморозило как всегда хамоватую охинею... Где ты прятался "херой" пока народ тут активно общался? И надолго ли выполз? Ты в последнее время вообще сцыкливо себя ведешь - появишься на несколько минут, тиснешь пару своих заплесневевших высеров и исчезнешь.... Нудный ты стал какой-то....
 
 
+2 #53 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:53
Цитирую Гарик:
бля... я хуею с этих русских (Далай Лама).

врождёный мнит себя огентом 006. Вычислил Св.Гарика на другом ресурце хде Св.Гарик под такимжэ ником и со своейжэ фоткой. Совки, нах мне ныкатца и создавать в паутине кучу акков? этож вы тут все рихорды зорге и штирлетцы. У одного ЮГа тут только десяток онкеток. А блажэнный юро любит переодеватца в лифчек и выступает периодичеццки под ником рябина
Не трынди, брехливый Гномико-коллекц ионер! Я здесь пишу под одним ником! А вот у тебя похоже опять осенняя депрессия - судя по твоему брюзжанию.... Осенью у тебя всегда такая хня....
Вспоминается твой прошлогодний осенний депресняк и уж если речь зашла о твоей "поэзии", то мне вспомнились твои стишата в стиле "хокку" - точно текст не помню, но накалякал ты тогда что-то вроде:
"Осень наступила, холодно стало...
Листья опали. Все комары сдохли...
Кто теперь у Гарика сосать будет?"

Во у поцона проблемы! Жорик, а что "одноразовые" подружки, снятые тобой у генделиков на ночь, не подходят для этой роли?
 
 
+4 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:55
Цитирую Ki.Ler.:
Простофиля-тупак значит...каг жы я жыстого ашыбалса!!!!
А ты настолько убогий, что сам не в состоянии ничего придумать, кроме как копировать гариковский стиль "обчения" и набившие оскомину его плоские шуточки и высеры.... А сам ты полный никчема!
 
 
+2 #55 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:56
Цитирую Гарик:
та эти ущербные луди вечьно следят за мной
Нах ты тут кому нужен! Чи не кумир! :D
 
 
-5 #56 Ki.Ler. 25.10.2013 11:59
Ну почему же? Могу по разному.Вот твой стиль иногда пробую-злые оскорбления и высеры не в тему.Ведь нет секрета,что ты,Гарик,Я и некоторые,лишь под предлогом обсуждений здесь,а на самом деле- приколоться над друг другом или поржать.Всё намного проще...даже проще чем ты))))
 
 
+4 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 11:59
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
та эти ущербные луди вечьно следят за мной
Тебя наверное по всему интернету ищут. Гарик то или не Гарик. А вот еси это Гарик - надо бы ему черкануть. Вот так и колесят по инет-просторам. Поел, выпил, в туалет сходил - и - в поиски Гарика в интернете. И Святогора естественно. Все мысли тока о Гарике и Святогоре и борьбе с ними. Жывут же луди! И падали два башмачка со стуком на пол - то Кракен с Джонсом стали в нете раком.....
Сявка-херка, ты до сих пор раком стоишь и ждешь от Гарика "любоффи"? Напг"асно, батенька, напг"асно.... У твоего Гарика "орган" не работоспособный .... Ты к ляшковцам подайся - там и получишь удовлетворение. ...

Да и кому вы интересны два придурковатых голубца? Нах вы нужны чтобы тратить на вас время....
 
 
+1 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:02
Цитирую Ki.Ler.:
Однозначно! Сам чуть не помер.
Лучше признайся что чуть не обделался.... Болельщик-фанат , мля.... Ты мяч от шайбы отличить не можешь, а все туда же....
 
 
+4 #59 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:03
Цитирую Ki.Ler.:
Вот чё то непонятно,почему Нетарас не говорит и не пишет ничего об избераловке по своему округу? Заметили-полное молчание....чё то здесь нечисто(не для святочма)
Та была инфа уже в новостях кто зарегестрировал ся кандидатом и идет на повторные перевыборы по этому округу. Бузину там не называли... Та и нах оно ему надо?
 
 
-6 #60 Ki.Ler. 25.10.2013 12:05
Могу:
Шайба-спортивный снаряд цилиндрической формы для игры в хоккей.
Мяч-голова граффца круглой формы,с небольшими вмятинами,для игры в футбол.
 
 
-6 #61 Ki.Ler. 25.10.2013 12:05
Засцал штоле?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #62 Святогор 25.10.2013 12:06
Цитирую Ki.Ler.:
Ну почему же? Могу по разному.Вот твой стиль иногда пробую-злые оскорбления и высеры не в тему.Ведь нет секрета,что ты,Гарик,Я и некоторые,лишь под предлогом обсуждений здесь,а на самом деле- приколоться над друг другом или поржать.Всё намного проще...даже проще чем ты))))
Был случай один. Лечили одного малого - лечили , но не долечили. Не мог он без интернета и без разных анкет. Писал то с одной , то с другой , то с третьей и вразброс и одновременно, то одним штилем то разными - ну просто вирто-онанист. Весь его запал уходил именно в это. В жизни же был от него - один сплошной пук.
 
 
-5 #63 Ki.Ler. 25.10.2013 12:07
Дебил,рассказыв ай свои галюцинации кому то другому,а мне пох.Отвали пидораз.
 
 
-8 #64 Святогор 25.10.2013 12:09
Цитирую Ki.Ler.:
Могу:
Шайба-спортивный снаряд цилиндрической формы для игры в хоккей.
Мяч-голова граффца круглой формы,с небольшими вмятинами,для игры в футбол.
Очень смешно. Так обычно шутят пациенты Фрунзе. Да ты и есть тот поциент
 
 
-6 #65 Ki.Ler. 25.10.2013 12:11
Пидораз,ты меня там видел?)))))) Оборжакаобосцак а))))))Видения! Привет осьминогу и Спанч Бобу))))
 
 
-4 #66 Святогор 25.10.2013 12:12
Цитирую Ki.Ler.:
Пидораз,ты меня там видел?)))))) Оборжакаобосцака))))))Видения! Привет осьминогу и Спанч Бобу))))
мне нравится как ты тут корячишься :-) Продолжай
 
 
-2 #67 Святогор 25.10.2013 12:14
ставь себе плюсы а мне минусы - вся твоя грёбаная жизнь это именно это.
 
 
-6 #68 Ki.Ler. 25.10.2013 12:19
Плюсы и минусы, для дебилов типа тебя.А ты не суетись так и не ревнуй)))
С 7 утра и до 23вечера ты здесь каждый день.Ты звезда,наслаждайся.
Моральный инвалид должен иметь хоть одну отдушину и должен иметь того,кто им манипулирует и гладит по пустой голове))))
Интересно,ты внатуре себя не считаешь ничтожеством и душевнобольным отбросом?
З.Ы. Ннннна тебе минусссссс
 
 
+3 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:23
Цитирую Ki.Ler.:
Ну почему же? Могу по разному.Вот твой стиль иногда пробую-злые оскорбления и высеры не в тему.Ведь нет секрета,что ты,Гарик,Я и некоторые,лишь под предлогом обсуждений здесь,а на самом деле- приколоться над друг другом или поржать.Всё намного проще...даже проще чем ты))))
Та ты шо? :eek:
 
 
+3 #70 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:27
Святогорка о себе:
"Был случай один. Лечили одного малого - лечили , но не долечили. Не мог он без интернета и без разных анкет. Писал то с одной , то с другой , то с третьей и вразброс и одновременно, то одним штилем то разными - ну просто вирто-онанист. Весь его запал уходил именно в это. В жизни же был от него - один сплошной пук..."


Святогорка, мы давно уже знаем эти странички твоей жизни.... Ты уже не единожды тут свою автобиографию кнопал... Ну не долечили тебя - что поделаешь - видно запущенная у тебя болезнь... Но ты не пэрэймайся - и не с таким диагнозом люди живут.... ты не опускай руки - надейся - и может найдется хороший дохтур и тебя вылечит!
 
 
-3 #71 Ki.Ler. 25.10.2013 12:28
Молчишь умалишённый? То то.Знай своё место ,ты и так лишний на этом празднике жизни))))
 
 
+3 #72 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:29
Цитирую Ki.Ler.:
Дебил,рассказывай свои галюцинации кому то другому,а мне пох.Отвали пидораз.
Киля, у вас там на хуторе все такие "культурные" как ты? Или ты самый-самый?
 
 
-7 #73 Ki.Ler. 25.10.2013 12:30
Нах доктору заниматься отбросами?
 
 
+3 #74 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:31
Цитирую Ki.Ler.:
Могу:
Шайба-спортивный снаряд цилиндрической формы для игры в хоккей.
Мяч-голова граффца круглой формы,с небольшими вмятинами,для игры в футбол.
А твоя жопа разве не для того чтоб её пинали? Чем не мяч? :D
 
 
+2 #75 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:35
Цитирую Ki.Ler.:
Засцал штоле?
Уступил тебе свое место! Ведь ты же "хероический" чел, верно? Всем тут рассказываешь как надо в Укрии хорошую жизню сотворить... кого разогнать, кого куда согнать... кому сколько платить... откуда денег взять или где наворовать.... Так что давай - жовто-блакитный прапорець (обоссанный пиндосом ) тебе в дупу - и вперед! Держава ждет от тебя подвигов, "Херакл"! :D
 
 
+2 #76 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 12:41
Цитирую Гарик:
тема сисег не разкрыто
Тебя только это интересует? Какое-то тинейджерское у тебя развитие... Точнее недоразвитость. .. Все ему интересно "маленькому"... . :D
 
 
+13 #77 Caesar 25.10.2013 12:54
Вы придумали себе каких-то всемогущих и всезнающих монстров - англосаксов с ЦРУ и МИ-5 - и забыли, что во времена Холодной войны КГБ их делал, как щенков, и сейчас при Путине ФСБ снова делает. С момента, когда Сноуден приехал в Россию, он будет делать уже то, что нужно ФСБ.
 
 
-3 #78 Гарик 25.10.2013 13:50
Не трынди, брехливый Гномико-коллекц ионерь! Я здесь пишу под одним ником!...(графф ц Жоржэтта фон Потёмкенъ).

ЮГ, поклянизь своей веснушчятой жёппой што ты тут комментиш тока с одной онкетки
 
 
+8 #79 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 13:54
«Европейский выбор»: взгляд без иллюзий

"Вот-вот — уже в ноябре этого года — Украина, вполне вероятно, сделает свой «европейский выбор». И тем самым окончательно засвидетельству ет: наше общество так и не поняло, что европейская цивилизация переживает ныне фазу глубокого нравственного, духовного и системного разложения, которое может привести и к распаду Евросоюза.

Во-первых, современное европейское сообщество настолько охвачено потребительской лихорадкой, что ему уже не до реализации каких-либо более высоких устремлений и подлинно позитивных целей развития. Во-вторых, стареющая Западная Европа эгоистично не желает делиться накопленными благами с молодым поколением европейцев. В-третьих, правительства государств ЕС не обладают реальным финансовым суверенитетом, пребывая в зависимости от англо-американс ких глобальных финансовых посредников. Рассмотрим каждый из этих пунктов.

На игле потребления

Современная Европа сидит на игле потребления. Транснациональн ые компании (ТНК) навязали европейским потребителям всевозможные «стандарты качества» продукции, которая на самом деле становится, напротив, все более злокачественной.

Транснациональных рекламодателей не заботит состояние физического и психического здоровья людей. Их идеально устроил бы потребитель-зом би, с готовностью следующий призывам рекламных роликов. Никто не прививает молодому поколению европейцев высоких моральных ценностей. Реклама и голливудская кинопродукция стимулируют тягу к бесконечным развлечениям, к нереальной «красивой жизни». Над всем в этом мире доминируют два императива — «дай» и «хочу», слова, которые в первую очередь осваивают дети в некоторых семьях.

Сегодня в Европе остается все меньше производства (оно переносится в Азию), а сфера обслуживания расширяется. Компьютеризация и роботизация значительно сократили потребности в рабочей силе. Возникшая проблема обслуживания стареющих европейских наций решается за счет приема в Евросоюз новых членов. К примеру, после расширения ЕС на восток из десяти стран Центральной и Восточной Европы в Великобританию официально эмигрировало на работу более миллиона человек. Причем только около 1% из них трудоустроились по специальностям, требующим высшего образования, — остальные 99% пошли в чернорабочие и обслугу.

Едва ли украинским гражданам в Европе будут предложены более привлекательные сферы трудоустройства , чем полякам или чехам. Тем более что в ЕС каждый четвертый житель в возрасте до 25 лет — безработный. Уровень безработицы среди молодежи в Греции, Испании и Хорватии добрался до 60%! Но представители этого поколения Запада не желают браться за черную работу: ведь такой образ жизни не укладывается в имидж-матрицу голливудских блокбастеров и рекламных роликов.

Евро — фишка в глобальном казино

Члены евроклуба один за другим оказываются на грани дефолта и вынуждены обращаться за помощью к МВФ, выполняя при этом унизительные требования по реформированию своих экономик, традиционно применяемые к странам третьего мира. А ведь МВФ фактически подконтролен Федеральной резервной системе США и зависит от доллара не меньше, чем любое государство, пользующееся кредитами фонда.

Между тем банковские активы ЕС (даже без Великобритании) втрое больше американских. Почему же не хватает собственных денег для урегулирования европейского фискального кризиса? Да все потому, что Европа не обладает финансовым суверенитетом и подконтрольна интересам глобального банковского капитала. Даже евро не принадлежит европейским гражданам, а наряду с долларом выступает главной фишкой в глобальном финансовом казино.

Для окончательного подчинения Евросоюзу навязываются единые регуляторные стандарты финансового надзора, отчетности и юридической практики, во многом напоминающие принципы волюнтаристской англосаксонской модели, которые применяются в США и Великобритании. Учитывая, что англосаксонские транснациональн ые аудиторские, юридические и рейтинговые компании занимают ведущие позиции в обслуживании европейского бизнеса, нетрудно догадаться: именно они задают тон в управлении корпоративными и финансовыми отношениями единой Европы.

Так куда же идет Украина? Какие дивиденды она рассчитывает получить в результате присоединения к ЕС, где и к своим-то относятся без особых сантиментов?

К сожалению, в нашей стране практически нет институтов, которые на фундаментальном научном уровне занимались бы проведением объективного сравнительного анализа жизни в Европе и на Украине. Чуть ли не единственным учреждением такого рода до недавнего времени был Институт мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) НАН. На протяжении 20 лет его возглавлял академик Ю. Н. Пахомов, который, вопреки политическим установкам, неуклонно и последовательно отстаивал идею воссоединения Украины с Россией, здраво и убедительно доказывая пагубность и катастрофичност ь втягивания Украины в евроинтеграцион ный глобалистский проект. Однако вот уже год научная работа в ИМЭМО парализована в результате циничной рейдерской атаки при попустительстве высшего политического руководства страны.

Остается с горечью констатировать, что система европейских грантов и совместных научных проектов оказала не столько благотворное (как предполагалось) , сколько разрушительное воздействие на отечественную научную среду. Вместо того чтобы объективно и методично раскрывать неприглядные основы сытого и комфортного западноевропейс кого быта, многие отечественные ученые-грантопо лучатели принялись всячески расписывать превосходство европейского образа жизни, принижая достоинства отечественных традиций и системы общественного устройства. Пытаясь представить путь евроинтеграции как оптимальную модель развития, они внесли немалый вклад в формирование иллюзорного, а по сути ложного представления о современной Европе.

Слухи о нашей бедности сильно преувеличены

В частности, был распространен миф об ужасающей бедности населения Украины по сравнению с ЕС. Это колоссальное заблуждение. Самое ценное в мире (причем об этом сейчас практически не упоминают) — размер территории. Если площадь ЕС разделить между ее 28 государствами-ч ленами, то на каждого придется 154 тыс. кв. км, что почти в четыре раза меньше территории нашей страны. В случае присоединения к ЕС наша территория, находящаяся сейчас исключительно в пользовании украинских граждан, условно сократится на три четверти вследствие ее потенциального освоения полумиллиардным населением общего европейского дома.

Да, размер номинальной заработной платы у нас в 4—5 раз меньше, чем в среднем по ЕС, но и при этом уровень реального потребления ненамного уступает европейскому. Дело в том, что размер теневой экономики на Украине гораздо больше, чем в странах ЕС, а ставки официальных налогов — ниже.

Сегодня многие украинцы владеют загородными домами, садами и огородами. С принятием же европейского законодательств а ситуация может измениться. В Европе при огромном дефиците незанятого пространства и действующей системе налогообложения объектов недвижимости иметь загородный дом — непозволительна я роскошь для среднестатистич еского горожанина. А уж о собственном огороде и говорить нечего: непрофессиональ ная обработка земли с целью производства продуктов питания в Европе карается законом. С принятием европейских норм аналогичная система будет распространена и на Украину, хотя, возможно, и не сразу.

Природные ресурсы большинства стран ЕС, как известно, минимальны. Украина же занимает первое место в Европе по запасам железной руды, урана и по общей площади пахотных земель, а по запасам угля, газа и нефти — соответственно второе, третье и шестое. Если же страна станет частью единого европейского экономического пространства, то все эти ресурсы быстро перейдут под контроль высокотехнологи ческих корпораций Евросоюза.

Украинское сырье будет сбываться на рынках богатых европейских стран по мировым ценам. В силу сравнительно низкой платежеспособно сти украинского населения и сурового корпоративного законодательств а ЕС абсолютное большинство наших соотечественник ов не смогут полноценно приобщиться ни к пользованию собственными ресурсами, ни к прибылям от их продажи, извлекаемым европейскими ТНК.

Никаких новых производств (кроме разве что тех, которые загрязняют окружающую среду) Европа создавать на Украине не станет. Европейские компании строят предприятия преимущественно в Азии, где издержки производства минимальны благодаря мягкому климату, а также высокой работоспособнос ти, исполнительност и и неприхотливости местного населения.

На чем же сможет заработать Украина, будучи внутри общего европейского рынка, после того как весь ее минерально-сырь евой комплекс окажется подконтрольным транснациональн ому бизнесу? Только на продаже рабочей силы, стоимость которой упадет до крайне низкого уровня.

У нас уже стало привычным видеть парней и девушек, которые за гроши целыми днями на обочинах автомобильных трасс, вдыхая пары выхлопных газов, размахивают флагами, рекламирующими открытие очередного шопинг-центра, или раздают в местах массового скопления людей рекламные проспекты. Подобные занятия становятся чуть ли не единственной формой заработка для молодого поколения украинцев. И это только первые ласточки нашего «вхождения» в Европу.

Что хорошего сделала для нас Европа?

Самое время задаться вопросом: а что же реально сделала Европа, чтобы завоевать расположение украинцев и утвердить их веру в светлое европейское будущее Родины? Разве было такое, чтобы после провозглашения независимости Украины европейцы создали у нас какую-либо социальную инфраструктуру? Построили детские учреждения, школы, парки, культурные и спортивно-оздор овительные комплексы?

В период независимости за европейские деньги на Украине не было возведено с нуля ни одного завода. Европейцы «вложились» только в существующие прибыльные проекты: алкогольное и табачное производство, металлургию, добычу сырья, недвижимость, банки, офисы, отели и торгово-развлек ательные центры.

Разве помогла Европа Украине справиться с социально-эконо мическим кризисом, положить конец постсоветскому криминальному переделу? Мало того что не помогла — европейские СМИ с энтузиазмом трубят о неудачах украинских экономических реформ, способствуя постоянному снижению места страны во всевозможных международных рейтингах. Что касается торжества закона и справедливости, то ЕС ничуть не возражает против приобретения украинскими нуворишами европейской жилой недвижимости за счет активов, отнятых у народа в процессе перестроечной приватизации.

Сколько еще нужно времени, чтобы понять: практически все западные аудиторские, юридические, консалтинговые фирмы, работающие в нашей стране, обслуживают олигополистичес кий транснациональн ый капитал и не способствуют ее развитию как самостоятельног о государства? Аккредитованные у нас европейские центры и фонды методично и беспрерывно работают на формирование негативного имиджа Украины, подталкивая людей к выезду за рубеж.

Ловушка для жадных и приманка для наивных

Уже такой незамысловатый и поверхностный анализ показывает: с вступлением в Европу Украина станет беднее, а не богаче. С принятием европейской системы налогообложения и жестких правил ведения бизнеса уровень реальных доходов у нас резко снизится.

Да и масштабы свободы сузятся до нормативно-прав ового кодекса ЕС, который под маской «защиты прав человека» будет повсеместно насаждать чуждые украинцам антиправославны е ценности (концентрация внимания на интересах гомосексуалисто в, ювенальная юстиция и пр.).

Итак, проект «европейский выбор Украины» — это, по сути, ловушка для жадных и обман для наивных.

Другой путь

Объединение же с Россией имело бы для Украины прямо противоположный эффект — приращение самой крупной в мире и наиболее богатой ресурсами территории (что исключает необходимость введения европейской зарегулированно сти). Этот путь открывает практически неограниченные перспективы для создания собственных производств, рабочих мест, креативных отраслей и индустрий, не ограниченных дефицитом ресурсов и утилитарными интересами европейских транснациональн ых олигополий.

Напомним: именно в составе СССР Украина поднялась до уровня высокоразвитого промышленного государства, приняв непосредственно е участие в создании первого в мире аналога современного интернета — общегосударстве нной системы управления экономикой, основанной на принципах кибернетики (автор — В. Глушков), в разработке прорывных технологий в электросварке (автор — Е. Патон), уникальных медицинских технологий (Н. Амосов), гражданской авиации (О. Антонов), космонавтики (С. Королев). Советская Украина дала миру выдающихся ученых, военных и государственных деятелей, писателей, режиссеров, артистов, художников, композиторов... Вместе с Россией Украина одержала победу в самой жестокой войне в истории человечества — против фашизма, который зародился и сформировался в Европе.

Сейчас нам вновь угрожает участь оказаться во власти европейских колонизаторов, на сей раз прикрывающихся словами о правах человека и прочими громкими лозунгами. Вместо обещанного светлого будущего и свободы нас ждут на этом пути оковы потребительског о рабства и печальная перспектива служить чужим интересам. К этому ведут нас интеграторы, и пора бы тем, кто безрассудно пляшет под их дудочку, опомниться и задуматься — пока не поздно..."
 
 
-3 #80 Гарик 25.10.2013 13:54
пятницо. сёдня граффц впаривает свои ёшкоролинцкие наноэлектровафе льницы на станцеи метро "Осокорки"
 
 
-10 #81 Гарик 25.10.2013 13:55
дыбил, эту твою хню нихто читать не будет
 
 
+4 #82 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 13:57
Цитирую Гарик:
Не трынди, брехливый Гномико-коллекц ионерь! Я здесь пишу под одним ником!...(граффц Жоржэтта фон Потёмкенъ).

ЮГ, поклянизь своей веснушчятой жёппой што ты тут комментиш тока с одной онкетки
Да и так всем очевидно, что я пишу с одного ника.... Только ты и Святогорка тут страдают болезнью многоникофобией оппонентов.... Видно хорошо вам по "суссалам" достается, что такие зашуганные.....
 
 
-4 #83 Гарик 25.10.2013 13:59
ответь на свой анус, лошать звиздливая
 
 
+2 #84 bob123456 25.10.2013 14:03
Государственный долг Украины вырос еще на $ 700 млн:

http://regionews.ua/node/117864
 
 
+7 #85 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:03
Цитирую Гарик:
дыбил, эту твою хню нихто читать не будет
проходи мимо... не задерживайся... .
 
 
-8 #86 Гарик 25.10.2013 14:04
датычо
 
 
-7 #87 Гарик 25.10.2013 14:06
клянизь своим задним проходом што комментиш тут с одной онкетки
 
 
+4 #88 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:06
Цитирую Гарик:
пятницо. сёдня граффц впаривает свои ёшкоролинцкие наноэлектровафельницы на станцеи метро "Осокорки"
Ты на Троещинском рынке лично продаешь обоссанные сэконд-хэндовск ие тряпки? Как торговля? Заработал хоть на бутылку пива? А то нечем будет прельстить очередную одноразовую одноночную подругу - за просто так с тобой уже никто не хочет переспать.... А сёдни-то пятницо - это ж твой "съёмный день".... Ну дык как?
 
 
-6 #89 Гарик 25.10.2013 14:08
всё правельно ты напейсал.
а теперь клянизь своей вонючей пещерой што комментиш на этом сцайте тока с одной онкеты
 
 
+4 #90 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:08
Цитирую Гарик:
клянизь своим задним проходом што комментиш тут с одной онкетки
Поклянись своим опавшим членцом что ты Гарик ... а то я чё-то сумлеваюсь.... Вдруг енто Святогорка шалит под твоим ником....
 
 
-5 #91 Гарик 25.10.2013 14:10
клянузь своим опавшым нефритовым жэзлом што я Гарик, а не Святогор.

а теперь ты клянизь своим тухлым колодцем што тут комментиш тока с одной онкеты
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:11
Цитирую Гарик:
ответь на свой анус, лошать звиздливая
Лошади в конюшне или на ипподроме - туда и ступай - пусть тебе отвечают... На этом сайте нет оных....
 
 
+4 #93 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:12
Цитирую Гарик:
всё правельно ты напейсал.
а теперь клянизь своей вонючей пещерой што комментиш на этом сцайте тока с одной онкеты
Ты своим опавшим членцем уже поклялся?
 
 
+6 #94 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:12
Цитирую Гарик:
датычо
Через плечё!
 
 
-4 #95 Гарик 25.10.2013 14:14
ну ладно, Ю.Г., поклянизь своей межягодичьной дыркой што ты на этом ссайте комментил одновременно тока с одной онкеты
 
 
-7 #96 Гарик 25.10.2013 14:14
дя
 
 
+6 #97 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:15
Цитирую Гарик:
клянузь своим опавшым нефритовым жэзлом што я Гарик, а не Святогор.

а теперь ты клянизь своим тухлым колодцем што тут комментиш тока с одной онкеты
Естественно с одной! А тебе сцыкотно что нашего полку прибыло? То бишь тех, кто тоже шугает вас - мудэкватню!
 
 
+5 #98 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:16
Цитирую Гарик:
ну ладно, Ю.Г., поклянизь своей межягодичьной дыркой што ты на этом ссайте комментил одновременно тока с одной онкеты
Ты повторяешься, однако.....
 
 
-14 #99 Святогор 25.10.2013 14:21
Цитирую Caesar:
Вы придумали себе каких-то всемогущих и всезнающих монстров - англосаксов с ЦРУ и МИ-5 - и забыли, что во времена Холодной войны КГБ их делал, как щенков, и сейчас при Путине ФСБ снова делает. С момента, когда Сноуден приехал в Россию, он будет делать уже то, что нужно ФСБ.
Ну, насчет того что обставляли всех КГБ - эти "слухи" весьма преувеличены, как говорится.КГБ были хорошей службой но на уровень ЦРУ и МИ-5 они так и не вышли. Почитайте Атаманенко "КГБ - ЦРУ: Кто сильнее?". Не забывайте также что если бы КГБ был сильнее то коллапса СССР в 1991 году - не было бы.
 
 
-5 #100 Гарик 25.10.2013 14:24
поклянизь своей грешной жёппой
 
 
-11 #101 Святогор 25.10.2013 14:26
Политолог, историк спецслужб Александр Колпакиди рассказал в интервью "Накануне.RU", почему КГБ проиграл войну дуэту из ЦРУ и МИ-6.
http://ruskline.ru/opp/2013/5/29/istorik_specsluzhb_kak_amerikanskij_koshelek_i_britanskie_mozgi_pobedili_kgb/
 
 
+10 #102 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 14:27
Ki.Ler. 25.10.2013 10:06
IP: 93.127.71.211
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
та эти ущербные луди вечьно следят за мной


Пидораз ,нах ты кому то нужен,посмешище е...анутое!

Вот это Кирилл дал! Правильно ты этого дЭмона на место за "парашей" поставил.....Де йствительно никому( я мягче напишу),этот Гарык не нужен.....
 
 
-13 #103 Святогор 25.10.2013 14:30
Цитирую Гарик:
всё правельно ты напейсал.
а теперь клянизь своей вонючей пещерой што комментиш на этом сцайте тока с одной онкеты
Гарик на хрена ты с этим шизофреником вступаеш в какие то дискуссии? это полностью больной человек и он тут под разными никами - это болезнь такая, интернет-зависи мость. И у него потребность тут быть под разными анкетами - он пишет с разных анкет и часто создаёт тут целую массовку. Держаться он долго не может - обрати внимание на эти бессмысленные посты по пол-километра о каких то европейских выборах, труселях чьих то и проч бред. Ему главное - кнопать :-)
 
 
-3 #104 Гарик 25.10.2013 14:31
вниманию публеки! тока што граффц проотвечялся. он клялся своим нечернозёмным анусом, што кроме этой его говноанкеты с портрэтом средневековой толстой тётки у него тут больше нет анкет.

вот доки его звиздячества:

Зайдите в истории от Бузины,затем найдите тему:
Истории от Олеся Бузины: Бедная Америка, которую все обижают

Там-
# Георгий 31.08.2013 22:52
IP: 46.30.167.238
и
Ю.Г. 01.09.2013 01:26
IP: 46.30.167.238


хто после этого граффц ? ответ ясен, но слишком жосткий штоб я его тут озвучел
 
 
-13 #105 Святогор 25.10.2013 14:33
Цитирую Гарик:
вниманию публеки! тока што граффц проотвечялся. он клялся своим нечернозёмным анусом, што кроме этой его говноанкеты с портрэтом средневековой толстой тётки у него тут больше нет анкет.

вот доки его звиздячества:

Зайдите в истории от Бузины,затем найдите тему:
Истории от Олеся Бузины: Бедная Америка, которую все обижают

Там-
# Георгий 31.08.2013 22:52
IP: 46.30.167.238
и
Ю.Г. 01.09.2013 01:26
IP: 46.30.167.238


хто после этого граффц ? ответ ясен, но слишком жосткий штоб я его тут озвучел
да за Георгия то понятно было и раньше. Но у него тут и куча других анкет всяких. Это болезнь вообще
 
 
+11 #106 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 14:33
bob123456 25.10.2013 14:03
IP: 176.36.35.21
Государственный долг Украины вырос еще на $ 700 млн:


Удивляться нечему (производства нет - только фекалии бодро производят..... ).Кругом барыги мелкие и дЭпутаНы продажные...... Бабулеты надо чем-то обеспечивать(зо лотом-товарами производства),и ли брать в долг - что они с успехом и "роБлядь"
 
 
-8 #107 Ki.Ler. 25.10.2013 14:33
чё терь будет то?
 
 
-7 #108 Святогор 25.10.2013 14:34
Цитирую Ki.Ler.:
Плюсы и минусы, для дебилов типа тебя.А ты не суетись так и не ревнуй)))
С 7 утра и до 23вечера ты здесь каждый день.Ты звезда,наслаждайся.
Моральный инвалид должен иметь хоть одну отдушину и должен иметь того,кто им манипулирует и гладит по пустой голове))))
Интересно,ты внатуре себя не считаешь ничтожеством и душевнобольным отбросом?
З.Ы. Ннннна тебе минусссссс
Слушай, мразь конченая. Это твоя отдушина только - в интернете пздеть сутками под разными анкетами
 
 
-6 #109 Ki.Ler. 25.10.2013 14:38
Дя!
 
 
+10 #110 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 14:39
Гарик 25.10.2013 14:31
IP: 91.196.157.219
вниманию публеки! тока што граффц проотвечялся. он клялся своим нечернозёмным анусом, што кроме этой его говноанкеты с портрэтом средневековой толстой тётки у него тут больше нет анкет.

вот доки его звиздячества:

Зайдите в истории от Бузины,затем найдите тему:
Истории от Олеся Бузины: Бедная Америка, которую все обижают

Там-
# Георгий 31.08.2013 22:52
IP: 46.30.167.238
и
Ю.Г. 01.09.2013 01:26
IP: 46.30.167.238


хто после этого граффц ? ответ ясен, но слишком жосткий штоб я его тут озвучел



Отмазка на раз! У него точка доступа через вай-фай.....Сос ед тоже очень не равнодушный человек писал с того же Ай-Пи....А вообще какая разница? Вы теперь выродки все в следователей играть будете ...Ушлёпки .....Кто вы полупокеры такие чтобы перед вами отвечать?
 
 
+5 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:40
Цитирую Гарик:
поклянизь своей грешной жёппой
Грешная здесь у тебя... ну и у Святогорки - вы ж гей-ропейцы, верно?
 
 
-11 #112 Святогор 25.10.2013 14:40
(Цезарю ) кстати по той ссылке что я вам дал - там муссируется эта идея насчет того что "Британская разведка модифицируется, сейчас появилась даже такая теория, что "Викиликс" - проект MI6, а Ассанж - агент нового типа." - об этом я вчерась и писал тут. (кстати)
 
 
-11 #113 Ki.Ler. 25.10.2013 14:42
Пшел от сюда,святочмырь многоникий.
 
 
-9 #114 Святогор 25.10.2013 14:42
http://ruskline.ru/opp/2013/5/29/istorik_specsluzhb_kak_amerikanskij_koshelek_i_britanskie_mozgi_pobedili_kgb/
 
 
+7 #115 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 14:43
Гаря, где ты в коментах последних статей узрел Георгия?
Святогорка, не фуфлыжничай - приведи факты "кучи других анкет"? Если засцышь - то ты фуфлыжное говно навеки!
 
 
-10 #116 Ki.Ler. 25.10.2013 14:44
Распространител ь заразы и многониковости, ану убери свою ссылку!
 
 
-9 #117 Святогор 25.10.2013 14:46
Цитирую Ki.Ler.:
Распространитель заразы и многониковости,ану убери свою ссылку!
я понимаю что тебе хочется общаться но увы такого удовольствия я тебе доставить не могу
 
 
+13 #118 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 14:47
Вся команда в сборе смотрю.....И боцман Гарри,и капитан Галюн,и попогай тоже здесь.....Обост рение что-ли.....Опят ь на солнце вспышки видимо......
 
 
-10 #119 Ki.Ler. 25.10.2013 14:51
И гадалка Ванга тоже здесь
 
 
+11 #120 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 14:53
i.Ler. 25.10.2013 14:51
IP: 93.127.71.211
И гадалка Ванга тоже здесь


В вашей команде пополнение? Призыв осенний объявили? Баб на корабль не берите - к несчастью....Ли бидо сами удовлетворите ,друг-с-дружкой ......
 
 
-3 #121 Гарик 25.10.2013 14:54
ЮГ - проотвечявшэеся чьмо. фубля
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #122 Ki.Ler. 25.10.2013 14:55
А чё? Я б тебя взял....
 
 
+11 #123 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:00
С такими как ты я бы в морЭ не вышел.....Таких как ваша "могучая кучка" руками даже не "гасят" - только ногами и табурками...... .Знаешь кому дают пендалей ,по-понятиям?
 
 
-9 #124 Ki.Ler. 25.10.2013 15:01
А я думал, что ты нормальная баба и жёпа у тебя типа ниче...не, оставайся где стоишь.
 
 
+11 #125 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:07
Ki.Ler. 25.10.2013 15:01
IP: 93.127.71.211
А я думал, что ты нормальная баба и жёпа у типа типа ниче...не, отавайся где стоишь.



Опять к зеркалу задом повернулся? Любишь смотреть?Не понравилось Кирюха,что видишь?
Ну выложи свои фотки в инстаграмм - пусть друзья оценят,твою ...Может рано растраиваешься....
А от зеркала отойди - то хозяин зайдёт - а его младший менеджер в позе бобра стоит.....
Моветон мля......Или у тебя и работа такая?
 
 
+7 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 15:09
Цитирую Гарик:
ЮГ - проотвечявшэеся чьмо. фубля
Чмошнее тебя тут никого нет, понял уродец? Можешь этим гордиться - ты - СУПЕР-ЧМО! :D
 
 
+10 #127 Рождённый в СССР 25.10.2013 15:12
Цитирую Ki.Ler.:
Дурак ты старый.Не юмора,не стеба.Рождённый,вот честно: ты притворяешься или ты внатуре недалёкий мужичёк-простачок?
Вот видишь,даже (гы-гы) св.гарик расследованиями занялся... Наверно сейчас на меня компромат роет :cry: А ты - ни юмора,ни стёба.... Смотрю на вас как на гамно :o
 
 
+11 #128 Caesar 25.10.2013 15:15
СССР развалился явно не от того, что КГБ проиграл ЦРУ. Просто советская экономика никуда ни к чёрту не годилась - с горой нефтедолларов давала рост от силы 2-3% в год - а советские номенклатурщики очень захотели стать капиталистами. Если бы ЦРУ могло сильно влиять на внутриполитичес кие процессы в России - настолько, что СССР развалили ! - то оно никогда не допустило бы прихода к власти Путина.
 
 
+14 #129 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:17
Скандал – это противоядие от скуки!
НАСКОЛЬКО СОБЫТИЯ НА САЙТЕ ОТВЕЧАЮТ ЗАГОЛОВКУ...... .
 
 
-10 #130 Святогор 25.10.2013 15:26
Цитирую Caesar:
СССР развалился явно не от того, что КГБ проиграл ЦРУ. Просто советская экономика никуда ни к чёрту не годилась - с горой нефтедолларов давала рост от силы 2-3% в год - а советские номенклатурщики очень захотели стать капиталистами. Если бы ЦРУ могло сильно влиять на внутриполитические процессы в России - настолько, что СССР развалили ! - то оно никогда не допустило бы прихода к власти Путина.
Насчет Путина - есть разная информация. Непонятно как он быстро так выскочил и прошел к президенству так стремительно. Хотя я лично за него и всегда за него но , как говорится, бывших разведчиков как и бывших алкоголиков не бывает. Насчет советской экономики - ув. Цезарь, да будет вам известно, что государства никогда не разваливаются от того что "плохая экономика". Но государство может развалиться если его спецслужбы не работают так как надо или работают на спецслужбы враждебного государства. Это матчасть вообще.
 
 
+5 #131 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 15:26
Цитирую Гарик:
Святогор прав, все остольные неправы.
А ты что Господь Бог или Судья, а может Истина в последней инстанции чтобы решать кто прав, а кто нет? Окстись! Ты всего лишь мелкий обыватель, зашедший от скуки на этот сайт, чтобы пофлудить.... Посему - твой номер 245.....
 
 
-9 #132 Святогор 25.10.2013 15:29
В тех же США - там разное бывало, та же Депрессия 30 х, когда экономика была вообще на нуле у них , или их кризис в 70х, когда они отказались от золотого обеспечения - но они же почему то не развалились. А при приходе Тэтчер к власти - в Британии вообще были забастовки сутками по всей стране и нищета, шиковала только буржуазия (как всегда) а вот лейбор-класс был в страшой жопе. Но Британия же почему то не развалилась тогда.
 
 
+12 #133 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:29
Видать "отдали концы" свои( или что они там друг-дружке отдают-дают)и отчалили.....Ни одного "морячка" нет чЁй-тА....
 
 
+9 #134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 15:32
Цитирую nemo:
Видать "отдали концы" свои( или что они там друг-дружке отдают-дают)и отчалили.....Ни одного "морячка" нет чЁй-тА....
Та обычное дело - мудэкватня наполучала тут пиндюлин и сдрыснула с "поля боя".... Сцыкуны, однако.....
 
 
-8 #135 Ki.Ler. 25.10.2013 15:33
Причём здесь я? Речь шла о тебе.
 
 
-6 #136 Ki.Ler. 25.10.2013 15:33
Фу как пошло!
 
 
-10 #137 Святогор 25.10.2013 15:34
СССР развалили МИ-6. ЦРУ - это филиал МИ-6. КГБ в 90х - это был полный цирк, как они вообще могли допустить что в конце 80х уже по всей стране мотались странного типа люди и кричали с листовками о выходе из СССР? Я уже писал за Вильнюсские события - Литва первая заявила о выходе, так вот - там крепко сидели тогда ББС и вся агентура Ми-6, это их была работа. А КГБ хлопало глазами и делали вид что они этого не замечают . Да они туда отправили десант, спецназ, итд - так толку с этого. Надо было англичан выдавливать с Литвы а не по литовцам шмалять.
 
 
+12 #138 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:35
У нЫх "кругоСветка" ....
 
 
+12 #139 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:37
Какой ты трепетный и ранимый КириллЪ
 
 
+12 #140 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:39
Фантазёр ....У тебя даже фантазии извращенны..... Не только действительност ь в которой ты "догораешь" как свеча на ветру голубом,тонешь в своём болоте гомосяцком.....
 
 
+10 #141 Caesar 25.10.2013 15:45
Не смешите. Странного типа люди мотались не потому, что МИ-6 переиграла КГБ, а потому, что Горбачёву это было и нужно - чтобы странные люди мотались и у них всё получалось. Жгите ещё - скажите, что Горбачёв это внедрённый в СССР английский Штирлиц ! :lol: :-) :lol:
 
 
-7 #142 Ki.Ler. 25.10.2013 15:49
А ты чё не женщина? Во бля я дал....Ты извини еси чё,просто поведение бабское у тебя,попутал я....
 
 
+7 #143 Рождённый в СССР 25.10.2013 15:51
Цитирую Caesar:
СССР развалился явно не от того, что КГБ проиграл ЦРУ. Просто советская экономика никуда ни к чёрту не годилась - с горой нефтедолларов давала рост от силы 2-3% в год - а советские номенклатурщики очень захотели стать капиталистами. Если бы ЦРУ могло сильно влиять на внутриполитические процессы в России - настолько, что СССР развалили ! - то оно никогда не допустило бы прихода к власти Путина.
Никуда он не уплыл - его там выше Цезарь охмуряет убогими 2-3% в год несчастной советской экономики.
Элементарный подсчёт - 3% умножаем на 25 лет "роста и прогресса" и получаем 75% роста при советской неэффективной экономике.Украи на - в заднице с падением по сравнению с 91г почти на 50%.Россия только по некоторым показателям добралась до уровня экономики СССР(спасибо земле сибирской с кладезями нефти и газа),Белорусси я удерживает то,что смогла удержать тоже где-то на уровне 20 летней давности. Вот такая арифметика ув.Цезарь.Если- бы не ваши рыночные "реформы и демократизация с ускорением".... .....

З.Ы За остальные 12 республик вообще молчу.
 
 
-9 #144 Святогор 25.10.2013 15:53
Цитирую Caesar:
Не смешите. Странного типа люди мотались не потому, что МИ-6 переиграла КГБ, а потому, что Горбачёву это было и нужно - чтобы странные люди мотались и у них всё получалось. Жгите ещё - скажите, что Горбачёв это внедрённый в СССР английский Штирлиц ! :lol: :-) :lol:
Хорошо. Вам вопрос тогда исходя из того что вы написали: зачем это надо было Горбачеву? У него и так всё было. Я согласен с тем, что советская верхушка была заинтересована в падении совка - но для того и был КГБ чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - а они чем вообще занимались? В том то и дело. Ну а то что против КГБ работали ЦРУ и МИ-6 и играли с ним - это не я говорю, об этом много уже книг написали и пишут. Ну конечно переиграли если государство пало , у них то ничего не пало
 
 
+5 #145 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 15:53
Цитирую Ki.Ler.:
Фу как пошло!
смотрите в обморок не грохнитесь, барышня Киля! :D
 
 
+13 #146 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 15:59
Ki.Ler. 25.10.2013 15:49
IP: 93.127.71.211
А ты чё не женщина? Во бля я дал....Ты извини еси чё,просто поведение бабское у тебя,попутал я....
Спросил КирилЪ у своего отражения - а в ответ тишина,только шуршание жёсткого диска компьютера,стук принтера и шум города Днепропетровска за оконной рамой.....И гомерический хохот сотрудников из коридора,которы е наблюдали за ним.....
 
 
+11 #147 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 16:02
Ki.Ler. 25.10.2013 15:49
IP: 93.127.71.211
.....Во бля я дал...


Да давать ты научился....пос теснялся бы.....
 
 
+12 #148 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 16:04
«Партия ренегатов» культивирует неонацизм и борется с антифашистами

"Если честно, то я даже не знаю, кто у меня вызывает большее омерзение, «свидомые» олигофрены из неонацистской «Свободы», или ЭТА УБЛЮДОЧНАЯ ВЛАСТЬ, старательно культивирующая неонацистскую быковатость люмпен-пролетар иата. Если первые – следствие психиатрических проблем, наложившихся на определенные параноидальные идеи, то вторые – откровенная, ярко выраженная подлость, и невероятный цинизм.

Заметил, что в последнее время мне стало трудно подбирать слова, описывая происходящее на Украине. И смотреть на происходящее все больше хочется не по телевизору, а через прорезь прицела…

14 октября по Киеву опять шла толпа неонацистов. Они теперь власть. Поэтому их ряды сейчас как магнит притягивают все антропологическ ие отбросы нашего общества, желающие жирно есть и толсто испражняться. Пока им еще страшно, но они уже пытаются вести себя как хозяева в нашей стране. Ведь они не встречают сопротивления, они просто заявляют о том, что хозяева. Наш обыватель как баран терпеливо ждёт, когда его будут резать по национальному и культурному признаку.

Янузеповцы вскармливают стаю неонацистский шакалов, чтобы держать в страхе народ, чтобы заставить его голосовать за «Партию ренегатов». Именно поэтому сейчас всеми способами активно травмируется примитивными идеями местечкового украинского нацизма психика молодого поколения, выросшего среди развалин бывшей УССР. Можно себе представить, что будет позже, когда тупой, уверовавший в свою «выщисть» молодняк из нищих спальных районов, вконец потеряет страх, а их нацистские вожди вскарабкаются выше по вертикали власти…

Впрочем, на этот раз не все прошло гладко с неонацистскою «ходою» по Киеву.

На пересечении Владимирской и улицы Богдана Хмельницкого «свободовцам» кто-то попытался помешать.

Затем возле здания оперного театра появился мужчина в форме СС и стал приветствовать колонну «Свободы» нацистским приветствием (так как, по его мнению, немецкие нацисты просто обязаны встать из гробов, куда их когда-то уложили наши деды, и приветствовать своих украинских последователей) . Увидев его, от колонны неонацистов отделилось 8 человек из службы безопасности «Свободы» и тут же на него набросились. Мужчиной в эсэсовской форме был ветеран-разведч ик Сергей Разумовский. К нему на помощь пришли его товарищи. Завязалась потасовка, к месту столкновения подбежали журналисты с камерами, и неонацисты благоразумно ретировались.

А потом вдруг над площадью грянуло как разорвавшаяся бомба «Вставай, страна огромная!», а в одном из окон седьмого этажа здания, где находится аптека №1, появились знамёна НАШЕЙ ПОБЕДЫ, за которую наш народ когда-то заплатил своей кровью.

Неонацисты в ответ принялись хором привычно визжать «Коммуняку – на гиляку!». Одни из них, в старых традициях украинского патриотизма, показывали американские «факи», другие поднимали руку в нацистском приветствии.

На действия антифашистов власть отреагировала мгновенно. Сотрудники милиции и СБУ быстро вычислили квартиру, в которой те засели и начали её штурм, пытаясь высадить дверь. Операцией «пресечения антинацистской провокации» руководил некий доблестный полковник Собченко. Журналистов к осаждённым в квартире антифашистам славные украинские «правоохоронци» не пустили, применив к ним физическую силу.

Было предпринято четыре попытки взломать дверь квартиры, в которой засели антифашисты. Внешнюю дверь взломали, а внутренняя, к счастью, оказалась крепче. Осаждённые её забаррикадирова ли. Им вскоре отключили свет.

На вопрос одного из журналистов, что именно милиция инкриминирует обитателям квартиры, было заявлено, что антифашисты – террористы и захватили в заложники народного депутата. Затем милиция озвучила иную не менее идиотскую версию: хозяйка квартиры, которую она сдала ребятам, якобы, обратилась к ним с требованием вскрыть квартиру и убедиться, что ее имущество не повреждено.

Засевшим в квартире антифашистам по очереди пришлось дежурить возле двери, ожидая нового штурма. Однако вскоре в квартире вновь появился свет, а милиция прекратила попытки проникнуть в жилище. Утром блокада была снята.

Сюрреалистическая ситуация не так ли? Семьдесят с лишним лет назад нацисты залили кровью нашу землю, убили миллионы людей, тотально разрушили страну. Теперь их идейные «нащадкы» торжественно идут по улицам Киева со свастикой на знаменах, кричат нацистские лозунги, вскидывают руки в нацистском приветствии, а украинская милиция и СБУ активно противодействуе т антифашистам лишь только за то, что они подняли над столицей Знамя Победы!

Не удивлюсь, если в следующем году в торжественных колоннах фанатов УПА, под усиленной охраной милиции, будет идти руководство «Партии ренегатов». Идейно и психологически они уже к этому созрели. К тому же надо же как-то понравиться Галиции накануне выборов.

Я иногда думаю, а что бы сделали наши деды, прошедшие через ту войну, в этой ситуации? Что бы они сделали с этими «быками» из «Свободы» и сотрудниками милиции и СБУ их так старательно охраняющими?

Думаю, что их реакция была бы молниеносной. И все закончилось минут через тридцать. И в плен бы никого не брали. ПОТОМУ ЧТО ПРЕДАТЕЛЬ ХУЖЕ ВРАГА. А потом, уверен, фронтовики отправились бы в Межигорье…

Такое ощущение, что время пустых дискуссий постепенно проходит. Мы уже живём в ожидании пулемётов, с предчувствием надвигающейся гражданской войны. На политическую сцену выпустили параноиков и олигофренов. С ними невозможно о чём-то договорится. Они понимают лишь язык силы. Убийственной силы.

Эта ублюдочная власть пытается играть в «хитрые игры». Она уверена в своей безнаказанности…"

Андрей Ваджра

Текст статьи и снимки описанных событий здесь: http://alternatio.org/articles/articles/item/9273-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8
 
 
-7 #149 Ki.Ler. 25.10.2013 16:05
Цитирую nemo:
Ki.Ler. 25.10.2013 15:49
IP: 93.127.71.211
А ты чё не женщина? Во бля я дал....Ты извини еси чё,просто поведение бабское у тебя,попутал я....
Спросил КирилЪ у своего отражения - а в ответ тишина,только шуршание жёсткого диска компьютера,стук принтера и шум города Днепропетровска за оконной рамой.....И гомерический хохот сотрудников из коридора,которые наблюдали за ним.....
Придурок,ты не моё отражение)))) Иди к святохеру и на эти темы с ним и базарь.
Ужос,не сайт,а дурдом.
 
 
-10 #150 Святогор 25.10.2013 16:05
(Цезарю)КГБ не имел прямого отношения к верхушке КПСС - это были абсолютно разные ветки. То есть КГБ мог контролировать это всё и даже верхушку КПСС - но он же не контролировал. Те жалкие потуги что сделал КГБ , я имею в виду этот августовский путч - ну и? Обосрался именно КГБ, поэтому и СССР пал. Вся идеология, борьба с врагами, диверсантами, охрана гос-ва - это всё было на их плечах. Если гос-во прекратило своё существование - виноваты только они тогда
 
 
-12 #151 Святогор 25.10.2013 16:09
С КГБ играли тогда именно Ми-6 и ЦРУ - значит они победили (как следствие). Победили через побежденный КГБ, если так можно выразиться.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #152 Красвоенлёт. 25.10.2013 16:09
Цитирую Caesar:
Не смешите. Странного типа люди мотались не потому, что МИ-6 переиграла КГБ, а потому, что Горбачёву это было и нужно - чтобы странные люди мотались и у них всё получалось. Жгите ещё - скажите, что Горбачёв это внедрённый в СССР английский Штирлиц ! :lol: :-) :lol:
Не Горбачев. Тварь по фамилии Яковлев. Агент ЦРУ.
 
 
+3 #153 Caesar 25.10.2013 16:12
О господи, ещё один верящий в то, что один шпион может развалить целую империю !
 
 
+5 #154 Красвоенлёт. 25.10.2013 16:13
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Гарик:
по теме: кено не смотрел и непосмотрю, но одабряю.

:cry: На посмотри пока трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=MKHumooX7_w

Дня через три появится на торрентах.
"Если найдется человек с высокими моральными принципами..."
Ключевое слово "ЕСЛИ"!
 
 
-1 #155 Святогор 25.10.2013 16:16
Цитирую Красвоенлёт.:
Не Горбачев. Тварь по фамилии Яковлев. Агент ЦРУ.
Абсолютно. И не только Яковлев был завербован. Вокруг Брежнева и потом и Горбачева был сформирован тесный круг лиц, которые были под контролем ЦРУ. Этим должен был заниматься именно КГБ, и Яковлевым в частности - но КГБ этим не занимался почему то. А гэбистский авгутсовский путч , которые сделали - это был смех вообще. Надо было раньше это всё делать чтоб не допустить развала страны. То есть на 90 -91 год КГБ были в оппозиции к верхушке КПСС , если бы они перехватили власть - распада СССР не произошло бы. А раз это произошло - то тогда эта служба не была столь эффективной как о ней пишут. Задача любой спецслужбы - это именно сохранение государства и государственных границ.
 
 
-4 #156 Святогор 25.10.2013 16:20
Цитирую Caesar:
О господи, ещё один верящий в то, что один шпион может развалить целую империю !
Цезарь при чом тут - один шпион? Против СССР играли мощнейшие разведки мира. В самом СССР - верхушка была продажной и гнилой а КГБ не столь эффективен как нужно было.
 
 
+6 #157 Caesar 25.10.2013 16:23
Цитирую Рождённый в СССР:
Элементарный подсчёт - 3% умножаем на 25 лет "роста и прогресса" и получаем 75% роста при советской неэффективной экономике.Украина - в заднице с падением по сравнению с 91г почти на 50%.Россия только по некоторым показателям добралась до уровня экономики СССР(спасибо земле сибирской с кладезями нефти и газа),Белоруссия удерживает то,что смогла удержать тоже где-то на уровне 20 летней давности. Вот такая арифметика ув.Цезарь.Если-бы не ваши рыночные "реформы и демократизация с ускорением".........

З.Ы За остальные 12 республик вообще молчу.
Нормальные темпы роста западных стран в 1980-е годы - 4-5%. Это значит, что СССР от них медленно, но верно отставал, и проигрыш был абсолютно неизбежен. Какое-то время СССР мог бы поддерживать обороноспособно сть за счёт снижения жизненного уровня на гражданке, но рано или поздно отстал бы настолько, что и приемлемый уровень обороноспособно сти поддерживать не смог бы. Поймите же, наконец : если в одном месте 2-3%, а в другом месте 4-5% - какой может быть финал ?! Советская система была абсолютно бесперспективна и безнадёжна - вообще никаких шансов догнать Запад или хотя бы удерживать существующий разрыв, чтобы он не увеличивался.

А Россия при Путине до кризиса давала 7-10% в год, и даже в кризис 4,5%, когда во всех западных странах спад. То есть, теперь она Запад снова догоняет. И кстати, уровень РСФСР 1990 года Россия превзошла не сейчас, а ещё в 2007 году.
 
 
+14 #158 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 16:26
Ki.Ler. 25.10.2013 16:05
IP: 93.127.71.211
Придурок,ты не моё отражение)

Сказал КирилЪ ,и метнул в зеркало стакан с какой-то дрянью, подтянул вязанные гамашики и бодрым шагом вышел в коридор,на суд коллег,таких же менеджеров..... .
 
 
+10 #159 Красвоенлёт. 25.10.2013 16:26
Цитирую nemo:
Вся команда в сборе смотрю.....И боцман Гарри,и капитан Галюн,и попогай тоже здесь.....Обострение что-ли.....Опять на солнце вспышки видимо......
"Попогай" Зачёт!!! :lol:
 
 
+11 #160 Красвоенлёт. 25.10.2013 16:29
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую nemo:
Видать "отдали концы" свои( или что они там друг-дружке отдают-дают)и отчалили.....Ни одного "морячка" нет чЁй-тА....
Та обычное дело - мудэкватня наполучала тут пиндюлин и сдрыснула с "поля боя".... Сцыкуны, однако.....
Видать на других сайтах троллячить побежали...
 
 
-8 #161 Святогор 25.10.2013 16:30
Цитирую Caesar:
Советская система была абсолютно бесперспективна и безнадёжна - вообще никаких шансов догнать Запад или хотя бы удерживать существующий разрыв, чтобы он не увеличивался.

Посмотрите американский фильм "Железная Леди " про Тэтчер - снимали там, а не здесь. Чтоб вы бога ради не подумали что это "советская пропаганда". Так Тэтчер пришла к власти когда - по всей Британии мусор валялся , службы ЖКХ отказывались его вывозить - бастовали, а также шахтеры бастовали сильно. У них вообще сильный кризис был в 70х, в США тоже. О каком догонянии запада вы пишите- я вообще не понимаю. Вопрос стал - или они или мы. Если бы СССР не пал - то пали бы они. А так, засчет падения СССР - они себе сделали рай в шалаше на 20 лет, сейчас уже опять пояса стали затягивать, правда. Вы пишите что Россия догоняет запад сейчас - это миф, выдуманный Кремлем. В котором есть лобби одно - которое было и при Горбачеве и при позднем Брежневе. Россия не СССР, мощности далеко не те - кого она может догонять вообще?
 
 
-5 #162 Ki.Ler. 25.10.2013 16:37
Бугагагу!
 
 
+12 #163 ⓃⒺⓂⓄ 25.10.2013 16:42
Это крик отчаяния? Или ты так своим кентам,сигнал зашифрованный передаёшь ......
 
 
+5 #164 Рождённый в СССР 25.10.2013 16:42
И кстати, уровень РСФСР 1990 года Россия превзошла не сейчас, а ещё в 2007 году. - позор - какие ещё цифры тут надо представлять?!! !!!В 1991 году ВВП распределялся поровну на 250 млн. человек,а сейчас все "достижения" распределяются в пропорции 10% к 90%.Дай бог что-бы хотя-бы процентов 20-30% работоспособног о населения дотягивало до жизненного уровня в СССР.И мобильные телефоны с подержанными иномарками к этому уровню жизни не имеют никакого отношения.Уже стопятьдесят раз перетёрто.... Нахрена эти падения в ямы и взлёты,которые в лучшем случае удерживают всё на одном месте? А в нашем случае - вообще привели к КАТАСТРОФИЧЕСКО МУ ОТСТАВАНИЮ по всем показателям,кро ме сырьевых отраслей.
Я могу сейчас засыпать сайт ссылами с цифрами,которые Вы так любите,а смысл?!!!!
Ну хочется Вам верить в то,что всё в порядке и Россия снова догоняет ,отстав на 50 лет,растеряв лучшие территории и половину населения - пожалуйста.
 
 
-3 #165 Святогор 25.10.2013 16:52
(Цезарю) Я согласен что советская система имела недостатки но вы слишком преувеличиваете достижения запада. После второй мировой - западный блок контролировал почти пол мира, с другой стороны , остальные пол- мира контролировал СССР. В 70х они поняли, что советская система наращивает мышцы и эффективна - основные советские отрасли занимали первое место в мире. Значит надо было СССР развалить - вот с 80х годов всё и пошло поехало. Дефицит, странные люди с листовками, давка в очередях, пустые прилавки - такого даже после войны не было. Это сделали искусственно и заинтересована была в этом - именно советская верхушка. А КГБ это всё профукал. Спецслужбы такого уровня, а также Ми-6 (ми-5) , ЦРУ - это самостоятельные органы в государстве. Они никому не подчиняются,мог ут убрать даже президента своей страны если это надо будет для сохранения государства. Над КГБ не было вообще никого в СССР. Но - поскольку против него играли Ми-6 и ЦРУ, то кто отдал концы - тот и проиграл.
 
 
+7 #166 Красвоенлёт. 25.10.2013 17:02
Цитирую Святогор:
(Цезарю)КГБ не имел прямого отношения к верхушке КПСС - это были абсолютно разные ветки. То есть КГБ мог контролировать это всё и даже верхушку КПСС - но он же не контролировал. Те жалкие потуги что сделал КГБ , я имею в виду этот августовский путч - ну и? Обосрался именно КГБ, поэтому и СССР пал. Вся идеология, борьба с врагами, диверсантами, охрана гос-ва - это всё было на их плечах. Если гос-во прекратило своё существование - виноваты только они тогда
Крючков -- шеф КГБ был в составе ГКЧП. И ничего не сделал для предотвращения ельцинизма и не прекратил горбачевщину. Мог бы элементарно арестовать и Горбачева и Пашку Грачева. Никто и пикнуть бы не посмел! Либо испугался ответственности , либо свято верил в порядочность генсека и Ко.
 
 
+10 #167 Красвоенлёт. 25.10.2013 17:06
Цитирую Рождённый в СССР:
И кстати, уровень РСФСР 1990 года Россия превзошла не сейчас, а ещё в 2007 году. - позор - какие ещё цифры тут надо представлять?!!!!!В 1991 году ВВП распределялся поровну на 250 млн. человек,а сейчас все "достижения" распределяются в пропорции 10% к 90%.Дай бог что-бы хотя-бы процентов 20-30% работоспособного населения дотягивало до жизненного уровня в СССР.И мобильные телефоны с подержанными иномарками к этому уровню жизни не имеют никакого отношения.Уже стопятьдесят раз перетёрто.... Нахрена эти падения в ямы и взлёты,которые в лучшем случае удерживают всё на одном месте? А в нашем случае - вообще привели к КАТАСТРОФИЧЕСКОМУ ОТСТАВАНИЮ по всем показателям,кроме сырьевых отраслей.
Я могу сейчас засыпать сайт ссылами с цифрами,которые Вы так любите,а смысл?!!!!
Ну хочется Вам верить в то,что всё в порядке и Россия снова догоняет ,отстав на 50 лет,растеряв лучшие территории и половину населения - пожалуйста.
Добавьте в потери еще и научный потенциал, и падение образовательног о уровня. Лет через 20 это еще "икнется".
 
 
+10 #168 Рождённый в СССР 25.10.2013 17:12
За это вообще молчу - это основа основ,которая была подорвана сразу и окончательно.Ка кие 20 лет? Уже так икнулось...... А тут опять очередная "либеральная реформа" РАН - куда уже "реформировать" ? И главное - на кого надеяться?
 
 
-8 #169 Гарик 25.10.2013 17:25
придурог проотвечявшыйся , снова нихто не читал твою хню
 
 
+4 #170 bob123456 25.10.2013 17:28
Цитирую Гарик:
придурог проотвечявшыйся, снова нихто не читал твою хню
 
 
+13 #171 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 17:37
Цитирую Гарик:
придурог проотвечявшыйся, снова нихто не читал твою хню
не для тебя-дурня писано.... Не читай!

А тебе что - лишь бы тут "словесными какашками" покидаться? Зачем тогда на сайт вползло?
 
 
+8 #172 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 17:43
Цитирую nemo:
Это крик отчаяния? Или ты так своим кентам,сигнал зашифрованный передаёшь ......
Не-е-е... Он просто тупо ржет, ибо дебил.... Ну идиот - что с Кили взять....
 
 
+13 #173 Caesar 25.10.2013 17:55
Это не моя статья, а Леонтьева:

Последним утешением россиянина остаётся Украина: в том смысле, что у нас, конечно, ещё не изжиты нарушения и изъяны судебной и политической системы, но когда смотришь на Украину, невольно наполняет гордость за нашу державу.

Люди через два года после выборов неожиданно, по заявлению какого-то неизвестного лица, обнаружили, что выборы были якобы сфальсифицирова ны. Изъяли бюллетени, испортили эти бюллетени, предъявили эти бюллетени якобы суду, и суд установил факт фальсификации и лишил депутата-однома ндатника его мандата. При этом, насколько я знаю, Избирком Украины этого решения не признал. После этого люди, которые сфальсифицирова ли бюллетени, арестовывают депутата Маркова за фальсификацию сфальсифицирова нных ими бюллетеней. На самом деле на Украине ни у кого вопросов нет о том, как это делается, потому что так ― по понятиям принято. Потому что группа из нескольких донецких банд, возглавляемых Януковичем, приняла решение по депутату Маркову. Обсуждается только, за что, «правильно ли» его или «неправильно».

Когда мы смотрим на так называемые репрессии 30-х годов, вот всё равно бы, если бы там, предположим, Бухарина или Троцкого преследовали за фальсификацию выборов в парторганизацию . Там было принято паять шпионаж в пользу нескольких международных держав, а здесь принято паять фальсификацию выборов.

Теперь к вопросу «за что». Регионалы зачищают в первую очередь как бы собственную поляну, то есть поляну юга и востока Украины, чтобы там не было ни одного политика, который смел бы обвинить их в обмане избирателей. Потому что обман налицо. Люди голосовали за Россию, люди голосовали, во всяком случае, за самые близкие отношения с Россией, а многие голосовали и за воссоединение на самом деле. А людям суют фальшивую, абсурдную псевдоевроинтег рацию. Поэтому вот на этой поляне не должно быть ничего живого, там все должны ходить строем. Западенцы за «донецких» не проголосуют ни при каких обстоятельствах , и на это им плевать ― там другие методы работы. А сейчас ведётся борьба за украинское «болото» ― за Киев и Малороссию. Это политическая часть.

А аспект чисто, так сказать, «пацанский»? Пацаны из Донецка понимают, что они существуют в форме опущенных, и они категорически не желают, чтобы среди своих пацанов нашёлся кто-то, кто может показать пальцем и сказать, что они опущенные. А Марков был именно таким человеком ― и будет, кстати. И ничего с Марковым не случится, и ничего у них не выйдет, потому что они опущенные.
 
 
+13 #174 bob123456 25.10.2013 18:00
Цитирую Ю.Г.:
«Партия ренегатов» культивирует неонацизм и борется с антифашистами

"Если честно, то я даже не знаю, кто у меня вызывает большее омерзение, «свидомые» олигофрены из неонацистской «Свободы», или ЭТА УБЛЮДОЧНАЯ ВЛАСТЬ, старательно культивирующая неонацистскую быковатость люмпен-пролетариата. Если первые – следствие психиатрических проблем, наложившихся на определенные параноидальные идеи, то вторые – откровенная, ярко выраженная подлость, и невероятный цинизм.

Заметил, что в последнее время мне стало трудно подбирать слова, описывая происходящее на Украине. И смотреть на происходящее все больше хочется не по телевизору, а через прорезь прицела…

14 октября по Киеву опять шла толпа неонацистов. Они теперь власть. Поэтому их ряды сейчас как магнит притягивают все антропологические отбросы нашего общества, желающие жирно есть и толсто испражняться. Пока им еще страшно, но они уже пытаются вести себя как хозяева в нашей стране. Ведь они не встречают сопротивления, они просто заявляют о том, что хозяева. Наш обыватель как баран терпеливо ждёт, когда его будут резать по национальному и культурному признаку.

Янузеповцы вскармливают стаю неонацистский шакалов, чтобы держать в страхе народ, чтобы заставить его голосовать за «Партию ренегатов». Именно поэтому сейчас всеми способами активно травмируется примитивными идеями местечкового украинского нацизма психика молодого поколения, выросшего среди развалин бывшей УССР. Можно себе представить, что будет позже, когда тупой, уверовавший в свою «выщисть» молодняк из нищих спальных районов, вконец потеряет страх, а их нацистские вожди вскарабкаются выше по вертикали власти…

Впрочем, на этот раз не все прошло гладко с неонацистскою «ходою» по Киеву.

На пересечении Владимирской и улицы Богдана Хмельницкого «свободовцам» кто-то попытался помешать.

Затем возле здания оперного театра появился мужчина в форме СС и стал приветствовать колонну «Свободы» нацистским приветствием (так как, по его мнению, немецкие нацисты просто обязаны встать из гробов, куда их когда-то уложили наши деды, и приветствовать своих украинских последователей). Увидев его, от колонны неонацистов отделилось 8 человек из службы безопасности «Свободы» и тут же на него набросились. Мужчиной в эсэсовской форме был ветеран-разведчик Сергей Разумовский. К нему на помощь пришли его товарищи. Завязалась потасовка, к месту столкновения подбежали журналисты с камерами, и неонацисты благоразумно ретировались.

А потом вдруг над площадью грянуло как разорвавшаяся бомба «Вставай, страна огромная!», а в одном из окон седьмого этажа здания, где находится аптека №1, появились знамёна НАШЕЙ ПОБЕДЫ, за которую наш народ когда-то заплатил своей кровью.

Неонацисты в ответ принялись хором привычно визжать «Коммуняку – на гиляку!». Одни из них, в старых традициях украинского патриотизма, показывали американские «факи», другие поднимали руку в нацистском приветствии.

На действия антифашистов власть отреагировала мгновенно. Сотрудники милиции и СБУ быстро вычислили квартиру, в которой те засели и начали её штурм, пытаясь высадить дверь. Операцией «пресечения антинацистской провокации» руководил некий доблестный полковник Собченко. Журналистов к осаждённым в квартире антифашистам славные украинские «правоохоронци» не пустили, применив к ним физическую силу.

Было предпринято четыре попытки взломать дверь квартиры, в которой засели антифашисты. Внешнюю дверь взломали, а внутренняя, к счастью, оказалась крепче. Осаждённые её забаррикадировали. Им вскоре отключили свет.

На вопрос одного из журналистов, что именно милиция инкриминирует обитателям квартиры, было заявлено, что антифашисты – террористы и захватили в заложники народного депутата. Затем милиция озвучила иную не менее идиотскую версию: хозяйка квартиры, которую она сдала ребятам, якобы, обратилась к ним с требованием вскрыть квартиру и убедиться, что ее имущество не повреждено.

Засевшим в квартире антифашистам по очереди пришлось дежурить возле двери, ожидая нового штурма. Однако вскоре в квартире вновь появился свет, а милиция прекратила попытки проникнуть в жилище. Утром блокада была снята.

Сюрреалистическая ситуация не так ли? Семьдесят с лишним лет назад нацисты залили кровью нашу землю, убили миллионы людей, тотально разрушили страну. Теперь их идейные «нащадкы» торжественно идут по улицам Киева со свастикой на знаменах, кричат нацистские лозунги, вскидывают руки в нацистском приветствии, а украинская милиция и СБУ активно противодействует антифашистам лишь только за то, что они подняли над столицей Знамя Победы!

Не удивлюсь, если в следующем году в торжественных колоннах фанатов УПА, под усиленной охраной милиции, будет идти руководство «Партии ренегатов». Идейно и психологически они уже к этому созрели. К тому же надо же как-то понравиться Галиции накануне выборов.

Я иногда думаю, а что бы сделали наши деды, прошедшие через ту войну, в этой ситуации? Что бы они сделали с этими «быками» из «Свободы» и сотрудниками милиции и СБУ их так старательно охраняющими?

Думаю, что их реакция была бы молниеносной. И все закончилось минут через тридцать. И в плен бы никого не брали. ПОТОМУ ЧТО ПРЕДАТЕЛЬ ХУЖЕ ВРАГА. А потом, уверен, фронтовики отправились бы в Межигорье…

Такое ощущение, что время пустых дискуссий постепенно проходит. Мы уже живём в ожидании пулемётов, с предчувствием надвигающейся гражданской войны. На политическую сцену выпустили параноиков и олигофренов. С ними невозможно о чём-то договорится. Они понимают лишь язык силы. Убийственной силы.

Эта ублюдочная власть пытается играть в «хитрые игры». Она уверена в своей безнаказанности…"

Андрей Ваджра

Текст статьи и снимки описанных событий здесь: http://alternatio.org/articles/articles/item/9273-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Мне кажется, что власть пока что только заигрывает с нациками. Хочет их выставить против Яныка на президентских выборах. Мол люди испугаются, придут и дружно проголосуют за кандидата от партии регионов. А если это не сработает? Вдруг люди пошлют Яныка подальше. Что будет тогда? Как на стадионе - Зигь Хайль (зиграй) и Хайль Хитлер? Тем более, что общество всё больше и больше радикализируетс я из-за нищеты и унижения. Ведь вспомните, Гитлер тоже пришёл к власти из-за того что с ним заигрывали, да и Германия тогда была унижена.
Самое позорное то, что это даже происходит не при чёкнутом пчеловоде, а при донецком БЫКЕ. Если бы мне кто-то ещё лет 20 назад сказал, что такое будет происходить на Украине, где земля пропитана кровью тех же советских украинских солдат-освободи телей, ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ, я бы покрутил пальцем у виска и отправил бы того мудэквата лечиться в психушку.
Хотя, как говорится, народ заслуживает той власти, которой заслуживает. А ведь я не по наслышке знаю, что те евреи, которые голосовали за свою любимую Юлю, проголосовали за Тягнисрака, когда её закрыли. Вот пусть тогда не жалуются, когда им начнут черепа мерить.
А посмотрите, сколько свастики по тому же городу Киеву и всем плевать! :sigh: Это раньше даже на школьной доске нельзя было мелом свастику чертить. Наказывалось строго. Это следствие экономического, морального, нравственного и духовного падения людей. А ведь заметьте, церквей понастроили на каждом шагу, а духовно богаче люди не стали, даже наоборот. И вспомните, за что Бог уничтожил Содом и Гоморру, Адму и Севоим. В том же Советском Союзе вроде как церковь запрещалась, но люди были духовно богаче, жили одной дружной семьёй и Божьи заповеди были материализованы в жизнь.
Думаю, что время всё расставит на свои места. И если всё-таки суждено Украине пройти через гражданскую войну, через пекло фашизма - то так ей и надо, значит заслужили. Но я думаю, что всё же добро возьмёт верх над злом, ибо добро создаёт, а зло разрушает. Так было с начала времён, так будет и всегда. И когда Украина пройдёт очистку кровью, вот тогда она возродится как птица Феникс (наша жар-птица), стает духовно богатой и сильной. Ведь что не убивает, то делает нас сильнее. А фашизм, как утопия, уйдёт в дебри истории, где ему и место. За всё в этом мире нужно платить.
Но я знаю, что если один раз уничтожили фашистов, то уничтожим и ещё раз, ведь добро всегда победит зло.
 
 
+1 #175 Святогор 25.10.2013 18:06
Значит так. Пишу как оно было и есть. Перед самым распадом, СССР был на пике - у меня одни родственники работали в Академии Наук УССР. Если б вам сказали какие контракты тогда заключались в 80х и на какие деньги - по разработке оружия, и проч. всего остального включая космонавтику - вы бы не поверили. У меня, лично, этот самый родственник ездил в Москву от Академии Наук УССР и получал огромные деньги за контракты. Одежда хорошая, дача огромная, валюта - всё было.У них квартира пятикомнатная была в центре, от Академии, потом они её продали. Я не знаю, может тут есть у кого родственники , которые ходили в рубище в СССР , деревянные игрушки и проч. , у меня лично все хорошо жили. По крайней мере, как в Африке и Индии тут не бегали "one dollar! one dollar дайте". В СССР жили очень хорошо - те кто работали и занимались серьезными делами. Поэтому те кто тут пишут за неэффективность советской системы , дескать, все в рубище ходили и ели черствый хлеб за завтрак , обед и ужин , все бедные нещасные, спали на рваных кроватях- а вы сами задайте себе вопрос: а эти люди вообще работали? и где . А то у меня есть один знакомый, всю жизнь проработал дворником при советской власти, квартиру получил за это в хорошем доме - и клянет советскую власть на чом свет стоит. У него жызнь была не очень в СССР. Ну , а то что он работал в Союзе дворником всю жизнь - за это естественно , всегда скромно умалчивается.
 
 
+7 #176 Юрий 25.10.2013 18:14
Цитирую Гарик:
быдлокомунизты прячютца от Св.Гарика.
выползайте, падлы! чо можэте сказать про комменты Нетараса о кено?
Только о тебе, ты, хорек, говно.
 
 
+10 #177 bob123456 25.10.2013 18:36
Цитирую Святогор:
Значит так. Пишу как оно было и есть. Перед самым распадом, СССР был на пике - у меня одни родственники работали в Академии Наук УССР. Если б вам сказали какие контракты тогда заключались в 80х и на какие деньги - по разработке оружия, и проч. всего остального включая космонавтику - вы бы не поверили. У меня, лично, этот самый родственник ездил в Москву от Академии Наук УССР и получал огромные деньги за контракты. Одежда хорошая, дача огромная, валюта - всё было.У них квартира пятикомнатная была в центре, от Академии, потом они её продали. Я не знаю, может тут есть у кого родственники , которые ходили в рубище в СССР , деревянные игрушки и проч. , у меня лично все хорошо жили. По крайней мере, как в Африке и Индии тут не бегали "one dollar! one dollar дайте". В СССР жили очень хорошо - те кто работали и занимались серьезными делами. Поэтому те кто тут пишут за неэффективность советской системы , дескать, все в рубище ходили и ели черствый хлеб за завтрак , обед и ужин , все бедные нещасные, спали на рваных кроватях- а вы сами задайте себе вопрос: а эти люди вообще работали? и где . А то у меня есть один знакомый, всю жизнь проработал дворником при советской власти, квартиру получил за это в хорошем доме - и клянет советскую власть на чом свет стоит. У него жызнь была не очень в СССР. Ну , а то что он работал в Союзе дворником всю жизнь - за это естественно , всегда скромно умалчивается.
НЕНАВИСТЬ ЕСТЬ ВЫСШИЙ ПРИЗНАК ЛЮБВИ ;-) Этот дворник сейчас не просто дворник, а ЕВРО-дворник! :lol:
 
 
+14 #178 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 18:54
Сергей Шевчук, корреспондент Inpress.ua: Как Вы вообще оцениваете вот эти перспективы украинского движения в сторону Таможенного союза, в сторону Европейского Союза? Как Вы считаете, какой наиболее реальный вариант развития событий? Какой наша страна выберет в конечном итоге?

Дудчак: Задача Европейского Союза не столько в том, чтобы куда-то принять Украину, хотя от подписания договора об ассоциации и ЗСТ Европа ничего не теряет, но в принципе она и так получает все, что ей надо, она и так уже имеет. Дополнительные договоры ей не нужны. Ей нужно сделать все возможное, чтобы у Украины не было заднего хода в сторону Таможенного союза.

Это самая главная задача — перессорить сейчас Украину с Россией, вбить как можно больше колышков на границе, рвы прокопать и так далее, чтобы не было возврата обратно. В плане того, какое возможно развитие событий, они там сейчас рассказывают сказки про Тимошенко, что им это так важно. Не важна им Тимошенко. Если только, гипотетически, такого не произойдет, что завтра Виктор Федорович проснулся и его осенило, что надо что-то сделать для народа, для тех людей, которые за него все-таки голосовали.

И он говорит: «Вы знаете, я осознал свои ошибки, я прозрел, я хочу поговорить с Путиным, и мы будем присоединяться к ТС». Моментально забудут про Меркель, Тимошенко и про все остальное и про гей-парады. И скажут: «Молодцы, вы и так подходите, подписываем все, что вы нам скажете». Это просто для ослика морковка такая, которую нужно везти. Вы за этим тянетесь — хорошо. На самом деле сейчас наше правительство чудесным образом устраивает Европу, им другого не надо. Не надо же, чтобы не дай боже, пришли к власти фашисты, им точно не надо.

Но это идеальное правительство, потому что, во-первых, оно отказывается добровольно от своих предвыборных обещаний, оно не идет в Таможенный союз, не усиливает этот геополитический полюс, и в любой момент его можно щелкнуть по носу, сказать: «А у вас Тимошенко, у вас бюрократия, у вас коррупция, что там еще у вас, гей-парады не проводятся. То есть куча будет дополнительных пунктов, по которым Украину можно вообще никуда не брать.

Так что реальная перспектива, я думаю, пока еще все-таки кое-что зависит от украинской власти. И если она не одумается и не будет думать… а следующие выборы будут когда-нибудь. Поражает то, что люди пришли к власти на одних лозунгах, они выдвигали одни лозунги, теперь они играют на поле своих противников и пытаются там выиграть. Каким образом?

Взять лозунги Партии регионов и допустим, Объединенной оппозиции, — найдите восемь отличий. Там и двух отличий не будет. Ничего. Декларации одинаковые абсолютно. Те в Европу — и те в Европу, русский язык и там, и там отсутствует. Те плюют в сторону России, и те в принципе делают то же самое. Забавно просто получается.
 
 
+8 #179 Святогор 25.10.2013 18:54
Советская система была не то что неэффективной - она была как раз очень даже эффективной. Вспомните эти фильмы "Свинарка и пастух". Когда с аула поехал парень , чеченец, в Москву и там встретил свою свинарку с Вологды. Ему и в голову тогда не приходило террористом быть - он на выставку баранов дагестанских поехал, шерсть которых на вес золота. А свинарка занималась свиньями, и к тому же параллельно училась в институте, чтобы потом выбиться в люди. То есть в Москву, она поехала не на панель, как сейчас едут - "за сладкой жизнью" которая быстро заканчивается и очень плохо - а по работе. Вот такая была советская система разделения труда. Ничего плохого и отсталого я в ней не вижу.Ничего ж себе - "неэффективност ь". Всем бы иметь такую неэффективность в стране. Поедьте по странам третьего мира - там такие Глаши стоят пачками "one dollar! только за one dollar!!". Да и Пети тоже стоят. Какие на куй сельскохозяйств енные выставки и парни с аулов или свинарки с высшим образованием.Та м уже мертвы пчелы не гудят.
Был маразм в чом - лозунги за коммунизм, институты марксизма - ленининизма то уже было занадто конечно. С другой стороны - эти русские странности особо никому не мешали.
 
 
+15 #180 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 18:56
«Александр, скажите, насколько вообще реально восстановить экономические связи между республиками бывшего Союза?»

Дудчак: Очень реально. К сожалению, в значительной мере эти связи разрушены. Некоторые восстановить будет проблематично. Потому что Украина, пытаясь сидеть на двух стульях, слишком затянула этот процесс. Россия тоже не сидела без дела и не ждала, когда наконец-то где-то что-то у кого-то сыграет.

В последние годы Россия усиленно создавала замкнутые циклы производства, там где были какие-то комплектующие из-за рубежа. То есть политика импортозамещени я в России реализуется на практике, а не декларативно, как это делается у нас. И там, где Украина принимала участие раньше, в каких-то циклах производства, сейчас естественным путем Украина уходит, естественным — для такого поведения.

Допустим, «Мотор-Сич» раньше практически полностью обеспечивал вертолеты ВВС России моторами. Сейчас у россиян в Ярославле есть свой завод, еще есть заводы и так далее. Самолеты у них свои есть замечательные. Там, Сухого, Туполева, Илюшина и так далее. Но в любом случае связи можно восстановить. Конечно, ломать не строить. Тем не менее нам это будет сделать намного легче, чем пробиться на рынки Европы.

Уж в Европе нам точно ничего не светит. Никто там не захочет видеть на рынках Европейского Союза «Антонов». Сделает все возможное, чтобы перепрофилирова ть завод Антонова на собирание железных кроватей, наверное, а в лучшем случае троллейбусов. Наши самолеты там не появятся никогда. Точно так же будет с остальной продукцией Украины.

Очень важный момент: никто же не читает договоры об ассоциации с Европой, все о нем говорят, никто не читает. Слава богу, где-то, говорят, сейчас опубликовали в интернете. Там четко написано, что если Украина не выполняет один из пунктов этого договора, то считается невыполнен договор вообще. Наши товары там не появятся.

И там под соусом того, что за нас так переживают, подают требования, допустим, по экологическому законодательств у и по трудовому: Украина, мы же только ради вас стараемся, мы ж хотим, чтобы у вас зарплата была выше и небо чище. А поэтому вы должны довести до такого же уровня ваше законодательств о в области экологии, например, и выбросы сократить до такого уровня, как в Европе, и потом ваши товары будут пользоваться теми же условиями, потому что вы не тратите на это деньги. Вот немецкие заводы тратят на экологию много, и поэтому у них товары дороже. А вы ведете борьбу за рынки сбыта неэкономическим и методами, вы демпингуете, у вас в конечной цене вашего товара заложены затраты на экологию.

То же самое и трудовое законодательств о: у вас слишком дешевая рабочая сила, вы демпингуете, у вас средняя зарплата в час, оплата труда, 1,6 евро. Вы понимаете, сравните 1,6 и 39 в Брюсселе или 33 в Люксембурге, например. Мы же не можем с вами конкурировать. И вы, получается, пытаетесь воспользоваться неэкономическим и методами проникновения на рынок, поэтому, будьте любезны, доводите до ума, а пока вот в этом пути никто кормить не обещает.
 
 
+9 #181 bob123456 25.10.2013 18:59
Цитирую Святогор:
Советская система была не то что неэффективной - она была как раз очень даже эффективной. Вспомните эти фильмы "Свинарка и пастух". Когда с аула поехал парень , чеченец, в Москву и там встретил свою свинарку с Вологды. Ему и в голову тогда не приходило террористом быть - он на выставку баранов дагестанских поехал, шерсть которых на вес золота. А свинарка занималась свиньями, и к тому же параллельно училась в институте, чтобы потом выбиться в люди. То есть в Москву, она поехала не на панель, как сейчас едут - "за сладкой жизнью" которая быстро заканчивается и очень плохо - а по работе. Вот такая была советская система разделения труда. Ничего плохого и отсталого я в ней не вижу.Ничего ж себе - "неэффективность". Всем бы иметь такую неэффективность в стране. Поедьте по странам третьего мира - там такие Глаши стоят пачками "one dollar! только за one dollar!!". Да и Пети тоже стоят. Какие на куй сельскохозяйственные выставки и парни с аулов или свинарки с высшим образованием.Там уже мертвы пчелы не гудят.
Был маразм в чом - лозунги за коммунизм, институты марксизма - ленининизма то уже было занадто конечно. С другой стороны - эти русские странности особо никому не мешали.
Да потому, что армия в Советском Союзе была одна из сильнейших в мире. Попробовал бы какой-нибудь аул вооружиться - разоружили бы в миг. Там, где не справлялась милиция на помощь приходила армия потому-то и был порядок. И если бы сейчас на той же Украине была сильная армия, не было взяточничества, то и с ворами в законе и с другими криминальными группировками разобрались бы в миг - разоружили бы и отправили в тайгу лес валить.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #182 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 19:00
Константин Гончаров, журналист, Inpress.ua: Еще один вопрос хотел задать. Некоторые эксперты говорят о том, что торговые санкции со стороны Российской Федерации поспособствуют тому, что Украина переориентирует ся на другие рынки. Как Вы считаете, можно ли вообще говорить о переориентации Украины, не является ли все это вымыслом?

Дудчак: Очередная сказка, о которой потом будем сожалеть, что «ну не смогла, как говорится». Когда нам про ВТО рассказывали басни, Виктор Андреевич рассказывал, что мы только войдем в ВТО, 5 млрд долларов инвестиций каждый год на нас просто будут падать, просто по расписанию. Ничего такого не случилось. И не произойдет это и в этом случае.

Мы сделали самые низкие ставки по ввозу товара в Украину, ниже, чем в Европейском Союзе. И какие угодно попытки хоть как-то изменить, повысить — вы знаете, у нас в два раза ниже, чем в Европе, ограничения таможенные. Мы имеем право по условиям ВТО их менять в течение определенных промежутков времени. Какой сразу поднимается шквал критики Украины: как это так, Украина решила пересмотреть условия работы ВТО?! То же самое будет здесь.

Уже новый посол Соединенных Штатов сказал, что ввиду таких вот недружественных действий России Украина должна искать новые рынки сбыта. Но искать не значит найти, обещать не значит жениться. Мы не найдем. Где мы будем их искать. С Европой? Я вам уже говорил, достаточно просто — экология и трудовое законодательств о, все. Поэтому это просто в лучшем случае самообман по доброте душевной и по незнанию. В худшем случае — это заведомая ложь, но не знаю почему. У меня есть одно объяснение, например.

Хотя бы потому, что Европа тратит большие деньги на пропаганду евроинтеграции. Даже в годы кризиса в 2009 году было потрачено более 3,2 млрд евро на пропаганду евроинтеграции. Им тоже нужно сырье. Украина нужна действительно как сырьевой придаток. Если мы идем в сторону Европы, подписываем ассоциацию и все остальное, неизменно у нас снимут все эти эмбарго на продажу земель, и мы будем рассчитываться землей.

Мы уже берем кредиты под гарантии земли, там еще чего-то. Это все будет сделано, в принципе документы на это уже готовы. Это будет уже окончательная, тотальная приватизация Украины. Праздник какой-то независимости мы сейчас будем праздновать. Я не знаю, какой независимости, от чего мы независимы. В чем наша независимость? У нас нет ни экономической независимости, ни политической, ни военной, ни культурной. Независимости нет вообще. Украина — управляемое государство, которое добровольно идет в могилу.
 
 
+15 #183 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 19:03
а какие выводы Украина должна сделать из последнего конфликта с Россией?

Дудчак: Ну, сами конфликты сочиняем и с ними пытаемся успешно бороться. Да не будет никаких выводов! Я не знаю, что должно произойти, чтобы у руководства страны все-таки прояснилось над головой. Такое впечатление, что просто порчу навели, сглазили, просто совершенно неадекватное поведение. Ну, я не знаю, что должно произойти, какие нужны нам советники. Да никакие советники нам не нужны. Просто у людей личные корыстные интересы и им глубоко плевать на то, что будет с населением, которое будет здесь жить через 5-10 лет.

Будущее своих детей они в этой стране точно не видят. Если исходить из позиций людей, которые все-таки хотят, чтобы их дети жили здесь, тогда хотелось бы пожелать, чтобы проснулось руководство во главе, там, с президентом или с аппаратом Кабинета Министров, все-таки посчитало — все посчитано давно, тот же Глазьев и наш академик Геец чудесные расчеты сделали давно — три варианта развития событий: интеграция в ЕС, в ТС и никуда.

Но просто такое мнение не принято подавать на телеэкранах, в эфире и на страницах прессы. Понимаете, идет однобокая промывка мозгов. Оно сработает, конечно, просто вот есть такая небиблейская притча про одного мудреца, которому явился ангел, сказал, что скоро дождь и что все, кто будет пить эту воду, сойдут с ума. И он предупреждал: «Люди, запаситесь водой, будет дождь — вы с ума сойдете!» Никто его не слушал, он один запасся.

Короче, пошел дождь, и все сошли с ума — он среди сумасшедших ходит и понимает, что он один трезвый остался, в конце концов он решил выпить той же воды и примкнуть ко всем остальным. Просто здравое мышление может быть до определенного какого-то этапа, но очень много людей просто машут рукой и говорят: я что, белая ворона? И еще по закону психологии, что 70% людей верят мнению большинства.

Не обязательно это будет мнение большинства, но достаточно сказать: знаете, большинство думает вот так вот — и 70% населения скажут: ну я ж, наверное, тоже так... Понимаете, вот идет планомерное продавливание мозгов населения Украины, а потом скажут: давайте проведем референдум! Через три года можно проводить референдум с дебилизацией населения, с профанацией образования будет все нормально — проголосуют так, как скажут.
 
 
+13 #184 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 19:07
Ведущий: Ну, что могла бы Украина предпринять? Насолить еще больше России? Есть ли статьи российского экспорта, которые для России чувствительны? Украина, скажем, закрыв его, сделала ответный ход бы.

Дудчак: Украина, закрыв некоторые статьи импорта российского, скорее всего, усилила бы пиление сука, на котором сидит. К примеру, в принципе, любая страна может выживать на международной арене, чувствовать себя в достойной компании равных стран — это высокотехнологи чный экспорт, самый высокотехнологи чный экспорт — обычно это экспорт вооружения. Украина стабильно занимает место в десятке экспортеров вооружения, 70% комплектующих для новых видов вооружения мы получаем из России — что тут можно еще добавить?

Да, мы получаем, но что мы экспортируем? Слава богу, Пакистан заказал 600 танков когда-то, сейчас вроде бы и с Таиландом будет выполнен, хотя, к огромному сожалению, Украина, имея даже не распиленные, не окончательно проданные заводы, не в состоянии по чертежам, которые выполнялись в серии, по чертежам, имеющимся у нас, допустим, с начала 90-х, не в состоянии выполнить заказ. То не хватает специалистов, которые делают системы наведения для танков, то еще чего-то, то мы пушки не делаем.

У нас очень большая зависимость из-за нехватки специалистов — мы не в состоянии делать те вещи, что делали раньше. И в основном сейчас ремонтируем старые танки, еще чего-то. Но вот здесь — да, у нас большая зависимость еще и в этом плане, сотрудничество не то что прервется — оно во многих отраслях уже прервалось, если С-300 россияне делали с нами, то С-400 делают уже без нас.

Совместный проект по АН-70 — до 2000 года они активно его продвигали, но после того, как Украина «подарила» на просмотр делегации из НАТО 43 тома технической документации, Россия, конечно, задумалась: а стоит ли с такими людьми сотрудничать? Если мы, по большому счету, просто отдаем техдокументацию , которая стоит порядка 7 млрд долларов? Дружба у нас какая-то однобокая — мы выставляем претензии к России, говорим: вы ведете себя не по-братски, а с другой стороны, например, мы помогаем Грузии в войне в Осетии, хотя там…

Или мы, например, продали два самолета Су-27 американцам, в 2001-2005 гг., по разным данным, — это самый массовый самолет российских ВВС; вот так вот, молодцы, подарили американцам за копейки самолеты, которые американцы сейчас имеют возможность активно изучать, систему ПВО, например, ВВС и так далее, много примеров таких можно привести, китайцам продали прототип 133-го палубного истребителя. Ну как это назвать?

Идут переговоры, допустим, между Китаем и Россией на 50 самолетов — Украина продает опытный образец. У нас оставалось их два, один из них мы продали. Китайцы его по болтам развинтили и сейчас говорят: у нас сейчас J15 летает, а он лучше, чем российский, между прочим, и таких примеров очень много. Но мы говорим: вы знаете, ну, так получилось... но мы же братья, вы должны нам простить. Можно прощать до какого-то момента, но терпеть это тоже сложно, хотя, опять же, это субъективный фактор, который во всех этих проблемах остается на каком-то 18-м плане.
 
 
+13 #185 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 19:16
Дудчак: "...Кризис в Европе никто не отменял. Трудовая миграция внутри Европы сумасшедшая. В Германию 130 тысяч испанцев уехало, 40 тысяч итальянцев, из Румынии, Болгарии люди выезжают. Там внутри проблемы большие. Но мы говорим: нет, мы посмотрим, как будет работать Таможенный союз, это объединение, и потом подумаем, вступать нам или нет. Но мы не смотрим, что происходит в Европе. Если в Румынии (почасовая — Inpress.ua) зарплата средняя все равно 3,5 евро, а в Брюсселе 39,3, и они сколько лет уже члены Европейского Союза, что оно им дало? Я общался, допустим, с болгарами в очень развитой стране Норвегия не так давно. И болгарин говорит: «Знаете, пришла Европа…»

Ведущий: Это, простите, не те, которых видел Дмитрий Киселев, который на конференции «Украинского выбора» рассказывал о том, что болгары там чуть ли не попрошайничают?

Дудчак: Он был там помощником продавца на базаре и он слышал о том, о чем мы говорим... Он говорил: «Вы знаете, куда вы идете? Европа пришла — у нас ржавеют заводы, народ бежит, у меня родители получают на двоих пенсию 300 евро, и зимой они только на электроэнергию тратят 160». То есть жить там нереально. Если вы посмотрите на набережную, там, в Созополе где-то, не путайте это со всей страной. То есть не надо путать туризм с эмиграцией в данном случае...."
 
 
+13 #186 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 19:18
Дудчак: Многие рынки Украина потеряла и, очевидно, потеряла безвозвратно — с одной стороны, это последствия кризиса, который пытаются представить как мировой, это отдельная тема, мы не будем об этом говорить. Просто посмотрите на темпы роста различных стран по группировкам: ЕС, развитые страны, постсоветское пространство, Латинская Америка и т. д.

Если вы посмотрите на эти страны – особенно Ближний Восток и Северная Африка, Латинская Америка и страны БРИКС — Индия, Китай, Россия, Бразилия, другие страны — там темпы роста достаточно стабильны и высоки. Особенно в Северной Африке и странах Ближнего Востока — везде, где прошли революции. Эти страны показывают стабильные темпы роста в годы кризиса, а кризис проходит как раз в Западной Европе и Северной Америке — там минус 1,5%, минус 3%, минус 4% и т. д.

В это время Украина ушла с некоторых рынков — например, с рынка металлопроката, еще каких-то. Эти позиции заняли китайцы. Выдавить китайцев с каких-то рынков — уже нереально. В Украине сейчас политика такая — выбирают определенные отрасли промышленности, которые будут пользоваться приоритетом и помощью государства — это в корне неправильная постановка вопроса.

Нельзя отказываться от каких-то производств и говорить: это неприбыльно, мы не будем делать это. Если бы Китай делал бы так всю жизнь, то, понимаете, не было бы Китая, который мы имеем на сегодняшний день, если у них восьмикратный рост ВВП за последние 20 лет — они делают все, то что раньше они никогда не делали, а не «у нас это не получается — мы это мы делать не будем, у нас не получаются истребители — мы их делать не будем, авианосцы тоже — мы их не будем делать».

Все покупают по одной штуке, развинчивают, мучаются по пять лет, высматривают, все перерисовывают с нашего «Варяга» — авианосца, довели его до ума. Теперь строят свои. И это делается с самолетами, со всем чем попало. Мы, наоборот, закрываем отрасли, но если мы здесь неконкурентны сегодня, мы выбрали отрасль конкурентоспосо бную — то завтра она такой не будет, потому что все равно вот в этой финсистеме, в которую Украина ввинчена с 90-х гг. по условиям МВФ, у нас никогда ни на что денег не будет, это просто аксиома, это так построена финсистема мировая — Украина добровольно в нее вошла.
 
 
-2 #187 Accept 25.10.2013 19:33
Эх Ю.Г. там не было http://polemika.com.ua/news-129762.html
 
 
+14 #188 AFR.volonter 25.10.2013 19:37
Цитирую Ю.Г.:
Дудчак: Многие рынки Украина потеряла и, очевидно, потеряла безвозвратно — с одной стороны, это последствия кризиса, который пытаются представить как мировой, это отдельная тема, мы не будем об этом говорить. Просто посмотрите на темпы роста различных стран по группировкам: ЕС, развитые страны, постсоветское пространство, Латинская Америка и т. д.

Если вы посмотрите на эти страны – особенно Ближний Восток и Северная Африка, Латинская Америка и страны БРИКС — Индия, Китай, Россия, Бразилия, другие страны — там темпы роста достаточно стабильны и высоки. Особенно в Северной Африке и странах Ближнего Востока — везде, где прошли революции. Эти страны показывают стабильные темпы роста в годы кризиса, а кризис проходит как раз в Западной Европе и Северной Америке — там минус 1,5%, минус 3%, минус 4% и т. д.

В это время Украина ушла с некоторых рынков — например, с рынка металлопроката, еще каких-то. Эти позиции заняли китайцы. Выдавить китайцев с каких-то рынков — уже нереально. В Украине сейчас политика такая — выбирают определенные отрасли промышленности, которые будут пользоваться приоритетом и помощью государства — это в корне неправильная постановка вопроса.

Нельзя отказываться от каких-то производств и говорить: это неприбыльно, мы не будем делать это. Если бы Китай делал бы так всю жизнь, то, понимаете, не было бы Китая, который мы имеем на сегодняшний день, если у них восьмикратный рост ВВП за последние 20 лет — они делают все, то что раньше они никогда не делали, а не «у нас это не получается — мы это мы делать не будем, у нас не получаются истребители — мы их делать не будем, авианосцы тоже — мы их не будем делать».

Все покупают по одной штуке, развинчивают, мучаются по пять лет, высматривают, все перерисовывают с нашего «Варяга» — авианосца, довели его до ума. Теперь строят свои. И это делается с самолетами, со всем чем попало. Мы, наоборот, закрываем отрасли, но если мы здесь неконкурентны сегодня, мы выбрали отрасль конкурентоспособную — то завтра она такой не будет, потому что все равно вот в этой финсистеме, в которую Украина ввинчена с 90-х гг. по условиям МВФ, у нас никогда ни на что денег не будет, это просто аксиома, это так построена финсистема мировая — Украина добровольно в нее вошла.
Проехал недавно по Запорожью.Рынки и стоянки пустые.Супермар кеты унылые,ходишь как в пустыне.В продуктовых ,только ,движняк.Вымира ющий город.
 
 
+6 #189 Юрий 25.10.2013 19:42
Цитирую Гарик:
клянузь своим опавшым нефритовым жэзлом што я Гарик, а не Святогор.

а теперь ты клянизь своим тухлым колодцем што тут комментиш тока с одной онкеты
Пидрюк, задрал ты, кусок кала, всех нормальных.
 
 
+6 #190 Буня Гарский 25.10.2013 19:43
И ты тоже?
 
 
+6 #191 Юрий 25.10.2013 19:45
Цитирую Ki.Ler.:
Пшел от сюда,святочмырь многоникий.
Во во, а хорьку так? ссыкотно? Бздишь падаль?
 
 
+6 #192 Буня Гарский 25.10.2013 19:48
Отвали пидодва.
 
 
+9 #193 Юрий 25.10.2013 19:52
Цитирую Ki.Ler.:
А я думал, что ты нормальная баба и жёпа у тебя типа ниче...не, оставайся где стоишь.
Кому что. Курке- просо, а шмуклеру -жопа.
 
 
+9 #194 Юрий 25.10.2013 19:53
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую nemo:
Ki.Ler. 25.10.2013 15:49
IP: 93.127.71.211
А ты чё не женщина? Во бля я дал....Ты извини еси чё,просто поведение бабское у тебя,попутал я....
Спросил КирилЪ у своего отражения - а в ответ тишина,только шуршание жёсткого диска компьютера,стук принтера и шум города Днепропетровска за оконной рамой.....И гомерический хохот сотрудников из коридора,которые наблюдали за ним.....
Придурок,ты не моё отражение)))) Иди к святохеру и на эти темы с ним и базарь.
Ужос,не сайт,а дурдом.
Из-за тебя, гнида.
 
 
+9 #195 Юрий 25.10.2013 19:56
Цитирую Ki.Ler.:
А ты чё не женщина? Во бля я дал....Ты извини еси чё,просто поведение бабское у тебя,попутал я....
Во блин ты дал. Эт ты мужик, штоль? Во пидрила несет.
 
 
+7 #196 Caesar 25.10.2013 19:57
В 2000 году в России ВВП был 6 100 долл. на 1 человека, а сейчас 16 700. Это не догоняет ?!
 
 
+7 #197 Юрий 25.10.2013 19:58
Цитирую Ki.Ler.:
Бугагагу!
Этож о тебе, ирокез сраный. Точно, бугого.
 
 
+7 #198 Юрий 25.10.2013 19:59
Цитирую nemo:
Какой ты трепетный и ранимый КириллЪ
Скорее- криль, по разуму.
 
 
+8 #199 Юрий 25.10.2013 20:04
Цитирую Гарик:
придурог проотвечявшыйся, снова нихто не читал твою хню
Хорек, ты никогда не зоболеешь спидом и др. вен болезнями по двум причинам, первая- ты гандон, вторая- тебе даже зараженные не дают, ты- дрочун.
 
 
+4 #200 Accept 25.10.2013 20:13
Грозен Сеня
 
 
-4 #201 Святогор 25.10.2013 20:20
Потом, по нашей теме - в СССР было самолетостроени е. А раз было самолетостроени е (кстати очень серьезная отрасль, далеко не все страны могут позволить её иметь), то были и пилоты, лётчики. Гражданская авиация. Ну, понятное дело что и военная была. Вопрос: скольких пилотов - летчиков вы лично знаете? Правильно, их нет - это динозавры. Безработные они. Ну есть понятное дело на Украине их 20-15 штук, которые летают туда сюда на боингах американских Ukrainian Airlines, - ну это ж не сравнить с теми полетами по СССР и по миру компании Аэрофлот! Аэрофлот был по своим масшатабам могучим конкурентом всем мировым авиакомпаниям. К тому же была и вертолетная авиация, кто помнит советский фильм "Шла собака по роялю" - там летчика послали в деревню, он там на вертолетах вроде орошал что то, а может и военный был если часть рядом стояла. То есть вот оно - реальное дело. Эти люди сейчас - в лучшем случае, в офисах сидят за копейки. Не говоря уже о бывших военных професиональных , которые в конце 80х сидели в штабах Советской Армии, разрабатывали что то, занимались геополитикой - куда двинуть какие части Советской Армии по миру - сейчас это охфисная моль. Причем, что интересно, в США , к примеру ситуация прямо противоположная - молодые люди не хотят протирать штаны в офисах и быть бизнесменами, очень много идут в армию, в разведку - этот класс в США раздут вообще непомерно, и он всё время расширяется. Я к чему веду вообще - нас победили :-) И своё поражение надо уметь признавать.
 
 
+12 #202 bob123456 25.10.2013 20:21
Цитирую Accept:
Грозен Сеня
Здорово прокатили Клычка, как фанеру над Парижем:

И каков же сюрпрайз - данная поправка внесена народным депутатом фракции «Батькивщина» Игорем Бриченко. Виктор Чумак, член фракции "УДАР", один из наиболее болтливых спикеров партии Кличко, указал, что поправка была внесена искусственно. Довольно трудно понять, что имеется в виду. На мой взгляд, это требование закона выглядит вполне органично, хотя Виталий Владимирович обиделся.
Источник: http://www.polemika.com.ua/article-129712.html#title

У него и так есть проблемы с отсутствием необходимого для баллотирования стажа проживания в Украине, а тут еще удар поддых от собрата по оппозиции. То есть, Кличко уверен, что можно годами и десятилетиями жить в другой стране и даже, говорят, иметь ее гражданство, обжиться там, прикупить недвижимость, платить налоги на содержание тамошних пенсионеров, поселить семью, а потом вдруг возжелать стать президентом другого государства. Почему не Германии? Настоящие баталии с песнями об утысках и избирательном правосудии, а также многотонным давлением заграничных кураторов Виталия, впереди, это пока так, увертюра. Интересно, что за данный законопроект голосовал и один ударовец, Ярослав Дубневич. Своей позиции он не объяснил, и я совершенно не удивлюсь, если после воспитательной беседы он не объявит, что кто-то выкрал его карточку, у него нечаянно дернулся палец или зеленые человечки в эту секунду вынесли ему мозг.
Источник: http://www.polemika.com.ua/article-129712.html#title

Тут же заистерил Яценюк, объявив, что его руками власть пытается сорвать выдвижение Кличко кандидатом в президенты. Отец всех тушек, оказывается, понятия не имел о поправке его соратника и подчиненного, и вот теперь пытается доказать Виталию, что виновата злочинна влада™. Ай-ай-ай, Писяй Петрович, это ж вам не детский сад, где можно напудить в штаны и сказать, что виноват Сирёза там или Иголёк. Вас эта поправка очень удовлетворяет, но вы ж не орел, не джентльмен, не самурай, а так, трусливый недобритый кроль.
Источник: http://www.polemika.com.ua/article-129712.html#title
 
 
-3 #203 Святогор 25.10.2013 20:22
Путин то старается это дело как то возродить - но мертвого вернуть к жизни вообще очень трудно. Россия рядом с СССР и рядом не стоит. Хотя это серьезная страна с серьезной армией и проч. Но это не СССР. СССР - это было очень серьезно.
 
 
+7 #204 Юрий 25.10.2013 20:22
Цитирую Гарик:
ещё потеме: чоза пятнышки на голове у Великого Нетараса?
Во блин пидор, это ж ты пидрюк сидел и разглядывал? Глянул бы лучше на свою задницу с глазами и окурком в анале.
 
 
+12 #205 bob123456 25.10.2013 20:26
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ю.Г.:
Дудчак: Многие рынки Украина потеряла и, очевидно, потеряла безвозвратно — с одной стороны, это последствия кризиса, который пытаются представить как мировой, это отдельная тема, мы не будем об этом говорить. Просто посмотрите на темпы роста различных стран по группировкам: ЕС, развитые страны, постсоветское пространство, Латинская Америка и т. д.

Если вы посмотрите на эти страны – особенно Ближний Восток и Северная Африка, Латинская Америка и страны БРИКС — Индия, Китай, Россия, Бразилия, другие страны — там темпы роста достаточно стабильны и высоки. Особенно в Северной Африке и странах Ближнего Востока — везде, где прошли революции. Эти страны показывают стабильные темпы роста в годы кризиса, а кризис проходит как раз в Западной Европе и Северной Америке — там минус 1,5%, минус 3%, минус 4% и т. д.

В это время Украина ушла с некоторых рынков — например, с рынка металлопроката, еще каких-то. Эти позиции заняли китайцы. Выдавить китайцев с каких-то рынков — уже нереально. В Украине сейчас политика такая — выбирают определенные отрасли промышленности, которые будут пользоваться приоритетом и помощью государства — это в корне неправильная постановка вопроса.

Нельзя отказываться от каких-то производств и говорить: это неприбыльно, мы не будем делать это. Если бы Китай делал бы так всю жизнь, то, понимаете, не было бы Китая, который мы имеем на сегодняшний день, если у них восьмикратный рост ВВП за последние 20 лет — они делают все, то что раньше они никогда не делали, а не «у нас это не получается — мы это мы делать не будем, у нас не получаются истребители — мы их делать не будем, авианосцы тоже — мы их не будем делать».

Все покупают по одной штуке, развинчивают, мучаются по пять лет, высматривают, все перерисовывают с нашего «Варяга» — авианосца, довели его до ума. Теперь строят свои. И это делается с самолетами, со всем чем попало. Мы, наоборот, закрываем отрасли, но если мы здесь неконкурентны сегодня, мы выбрали отрасль конкурентоспособную — то завтра она такой не будет, потому что все равно вот в этой финсистеме, в которую Украина ввинчена с 90-х гг. по условиям МВФ, у нас никогда ни на что денег не будет, это просто аксиома, это так построена финсистема мировая — Украина добровольно в нее вошла.
Проехал недавно по Запорожью.Рынки и стоянки пустые.Супермаркеты унылые,ходишь как в пустыне.В продуктовых ,только ,движняк.Вымирающий город.
К сожалению у нас процветают только ломбарды, банки, так называемые "кредитные союзы", обманывающие людей, аптеки, ганделыки и похоронные бюро. А Украина за эти 20 лет потеряла ВСЁ, что можно было потерять, не только рынки (потеряла науку, культуру, искусство, кинематограф, образование и т.д.)...
 
 
+8 #206 bob123456 25.10.2013 20:36
Цитирую Святогор:
Потом, по нашей теме - в СССР было самолетостроение. А раз было самолетостроение (кстати очень серьезная отрасль, далеко не все страны могут позволить её иметь), то были и пилоты, лётчики. Гражданская авиация. Ну, понятное дело что и военная была. Вопрос: скольких пилотов - летчиков вы лично знаете? Правильно, их нет - это динозавры. Безработные они. Ну есть понятное дело на Украине их 20-15 штук, которые летают туда сюда на боингах американских Ukrainian Airlines, - ну это ж не сравнить с теми полетами по СССР и по миру компании Аэрофлот! Аэрофлот был по своим масшатабам могучим конкурентом всем мировым авиакомпаниям. К тому же была и вертолетная авиация, кто помнит советский фильм "Шла собака по роялю" - там летчика послали в деревню, он там на вертолетах вроде орошал что то, а может и военный был если часть рядом стояла. То есть вот оно - реальное дело. Эти люди сейчас - в лучшем случае, в офисах сидят за копейки. Не говоря уже о бывших военных професиональных, которые в конце 80х сидели в штабах Советской Армии, разрабатывали что то, занимались геополитикой - куда двинуть какие части Советской Армии по миру - сейчас это охфисная моль. Причем, что интересно, в США , к примеру ситуация прямо противоположная - молодые люди не хотят протирать штаны в офисах и быть бизнесменами, очень много идут в армию, в разведку - этот класс в США раздут вообще непомерно, и он всё время расширяется. Я к чему веду вообще - нас победили :-) И своё поражение надо уметь признавать.
Ну почему же так пессимистично? Можно проиграть ОДНО сражение, но не всю войну... Главное сделать правильные выводы!
 
 
+1 #207 Святогор 25.10.2013 20:40
Цитирую bob123456:
Ну почему же так пессимистично? Можно проиграть ОДНО сражение, но не всю войну... Главное сделать правильные выводы!
Ну так делайте
 
 
+6 #208 Юрий 25.10.2013 20:52
Цитирую Ki.Ler.:
Пидораз,ты меня там видел?)))))) Оборжакаобосцака))))))Видения! Привет осьминогу и Спанч Бобу))))
ты все время обоссаный? Так, шмуклер? Будешь зассанцем.
 
 
+7 #209 Юрий 25.10.2013 20:57
Цитирую Гарик:
вниманию публеки! тока што граффц проотвечялся. он клялся своим нечернозёмным анусом, што кроме этой его говноанкеты с портрэтом средневековой толстой тётки у него тут больше нет анкет.

вот доки его звиздячества:

Зайдите в истории от Бузины,затем найдите тему:
Истории от Олеся Бузины: Бедная Америка, которую все обижают

Там-
# Георгий 31.08.2013 22:52
IP: 46.30.167.238
и
Ю.Г. 01.09.2013 01:26
IP: 46.30.167.238


хто после этого граффц ? ответ ясен, но слишком жосткий штоб я его тут озвучел
ХОРЬ- шпиен, или раздвездстчик? Это конкурс. Хорь, ты хоть под одним, хоть под тысячей ников, все равно-гавно.
 
 
+4 #210 Красвоенлёт. 25.10.2013 21:17
Цитирую Caesar:
О господи, ещё один верящий в то, что один шпион может развалить целую империю !
Не надо страдальческих возгласов! Зачем устраивать войну с танками. самолетами, флотом, уничтожением материальных и людских (своих) ресурсов!? Победы можно добиться более лёгким путем. Воздействовать лично на самого главного человека (говорливого и не очень умного) в Стране. Что и было с успехом сделано. Тварь по фамилии Яковлев издохла, тварь по фамилии Горбачев ныкается в лондонской шхере. С чего бы это!? Цезарь, вы меня разочаровываете .
 
 
+8 #211 Caesar 25.10.2013 21:27
Отрывок из моей статьи об этом :

Остаётся Кличко на выборы вообще не пустить. К счастью для Януковича, для этого даже не надо стараться самому – всё делают соратники Кличко по оппозиции.

24 октября Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект № 2054а о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно учёта и регистрации налогоплательщи ков. Согласно этой поправке, лицо, получившее право проживания в другой стране, автоматически считается не проживающим на территории Украины. Подал законопроект депутат Бриченко от «Батькивщины». И тут депутат Чумак от партии «Удар» поднял панику: в соответствии с этой новой нормой, Кличко, имеющий постоянный вид на жительство в Германии, будет считаться не проживающим на территории Украины и не сможет зарегистрироват ься кандидатом в президенты ! Что тут началось… Партия «Удар» заявила, что законопроект был поставлен на голосование с нарушением регламента, а значит, является недействительны м. Сам Кличко выступил с эмоциональной речью, в которой заявил, что в 2015 году будет баллотироваться в президенты в любом случае. У спикера Верховной Рады Рыбака идут переговоры, которые все участвующие стороны считают «очень сложными».

В общем, Янукович выкрутился ? Но подождите, ещё не вечер ! А самой интересной во всей этой ситуации является позиция одной из руководительниц Партии Регионов Анны Герман. Анна Герман набросилась на Яценюка с обвинениями в том, что именно он хочет снять Кличко с президентской гонки, а так же в том, что он мешает принятию закона о лечении заключённых за границей, который позволил бы Тимошенко выехать в Германию.

"Я понимаю, Арсений Петрович, что депутат вашей фракции, который внес эту поправку, мог не иметь опыта и не понимать, что он делает. Я могу понять госпожу Оксану Продан (фракция "УДАР"), которая вчера на комитете прохлопала ушами эту поправку, потому что у нее нет определенного опыта. Но вы прекрасно знаете, что это поправка означает".

"Вы прекрасно это знали, и или вы не контролируете то, что происходит в вашей фракции, или вы сделали это сознательно. Точно так же как сознательно вы не допустили включение в повестку дня законопроекта, который бы позволил Тимошенко отправиться на лечение в Германию".

"Потому что вы прекрасно знаете, что если Тимошенко не выпустят на лечение, то не будет подписано Соглашение (об ассоциации с Евросоюзом). Если же Соглашение будет подписано, то вам не светит никакого президентства в Украине. Потому что Виктор Янукович, подписав это соглашение, понимается на такую высоту, что ему не страшен ни один оппонент: ни в этом зале, ни за его пределами".


Значит, Анну Герман заботит то, чтобы Янукович подписал договор об ассоциации и поднялся на недосягаемую высоту ? Но мы уже показали, что участие Кличко в президентских выборах срывает единственный план Януковича, благодаря которому он сможет остаться у власти. А Анна Герман – за участие Кличко ! И не такая уж она дура, чтобы не понимать – участие Кличко в выборах не вознесёт Януковича, а низвергнет. Так на кого она работает – на Партию Регионов, или уже нашла себе нового хозяина ? Вот оно, реальное положение ПР: крысы уже бегут с тонущего корабля…
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.01.2022 19:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #212 Красвоенлёт. 25.10.2013 21:30
Проехал недавно по Запорожью.Рынки и стоянки пустые.Супермар кеты унылые,ходишь как в пустыне.В продуктовых ,только ,движняк.Вымира ющий город.

Ну если Запорожье вымирающий город то, что говорить о провинции!?
 
 
+8 #213 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2013 21:33
Святогорка, не мели ерунды! В России и сейчас есть масса отличных разработок новых самолетов, вертолетов...И не только военных, а Бюро Сухого разработала и пассажирский самолет на приличном уровне. Тут Ассерт в предыдущих темах ролик вставил, да и вообще можно нагуглить роликов с новыми разработками в авиастроении. причем покруче пиндосовских... . А вот в Укрии действительно с летчиками военными полная жопа! Можно считать что их практически нет. Ну а на пассажирских самолетах украинские экипажи летают и их побольше чем указанные тобой 15-20.... Ну а в России летчиков в несколько сот раз больше.....
 
 
+9 #214 Красвоенлёт. 25.10.2013 21:50
..."Вот оно, реальное положение ПР: крысы уже бегут с тонущего корабля"


А Вы уверены, что корабль на самом деле тонет? Может это просто "учебная аварийная тревога"? Ну чтобы увидеть "кто есть ху?" и сделать правильные выводы.В смысле на кого заводить дела за прошлые делишки.
 
 
+8 #215 Caesar 25.10.2013 22:04
По-моему, тонет. Какие Вы видите шансы у Яника выиграть в 2015 ? Разве что если ни Тимохи, ни Боксёра не будет, а будет один Тягнидуп...
 
 
+9 #216 Красвоенлёт. 25.10.2013 22:15
Цитирую Caesar:
По-моему, тонет. Какие Вы видите шансы у Яника выиграть в 2015 ? Разве что если ни Тимохи, ни Боксёра не будет, а будет один Тягидуп...
А я вообще не уверен, что будут выборы. Армии нет, значит военная хунта не возможна. МВД? Тягнибок? Просто указ или приказ... комендантский час и т.д. Ни хлеба. ни зрелищ... Разруха...
 
 
+10 #217 Caesar 25.10.2013 22:23
В создании тоталитарной системы Яник - совершенно не конкурент, опять же, Тягнидупу. У того есть хоть какая-то идеология и готовность проливать кровь с первого же дня после прихода к власти. А у Яника с этим слабовато...

P.S. Сейчас у Шустера полный кикоз. Обсуждают Маркова, а оранжисты и "Сволота" вопят "Мало сажаете врагов украинской нации, мало, мало !..." Они хотят, чтобы Яник посадил сам себя.
 
 
+11 #218 Красвоенлёт. 25.10.2013 22:47
Цитирую Caesar:
В создании тоталитарной системы Яник - совершенно не конкурент, опять же, Тягнидупу. У того есть хоть какая-то идеология и готовность проливать кровь с первого же дня после прихода к власти. А у Яника с этим слабовато...

P.S. Сейчас у Шустера полный кикоз. Обсуждают Маркова, а оранжисты и "Сволота" вопят "Мало сажаете врагов украинской нации, мало, мало !..." Они хотят, чтобы Яник посадил сам себя.
Наблюдал я этот цирк. Выключил. Надоело.
 
 
+15 #219 Caesar 25.10.2013 23:22
Ну, и цирк сейчас у Шустера ! Ни ПР, ни оранжисты, Тимоху выпускать не хотят, но изо всех сил перекидывают её между собой, как горячую картошку :


- Мы готовы её выпустить, но Вы мешаете !
- Нет, это мы готовы её выпустить, а мешаете Вы !...

А выпускать её не хотят ни те, ни другие. Оборжака.
 
 
-4 #220 Святогор 26.10.2013 00:24
Цитирую Юрий:
ты- дрочун.
А это святой Юрий пишет? то есть у святого Юрия даже позывов к онанизму нет и не было никогда? Везет же лудям.
 
 
+2 #221 Юрий 26.10.2013 20:48
Я бы выпустил без всяких условий, интересно посмотреть, что будет.
 
 
+1 #222 666 28.10.2013 07:48
Нехорошо подслушивать...