Главная Общество и культура Убежище для стриптизерши

Убежище для стриптизерши

Femen Инна ШевченкоФранцузское бюро по защите беженцев (есть такая бюрократическая структура) на днях предоставило «политическое убежище» 26-летней активистке шоу-группы Femen Инне Шевченко.

Новый статус Инночки я недаром написал в кавычках. Зная девушку лично, а также, как говорится, по делам, с полной уверенностью могу утверждать, что никакой политической деятельностью она никогда не занималась. Другая у нее профессия! И Инна, и ее однофамилица Саша Шевченко, и их атаманша Анна Гуцол зарабатывали себе на грешную жизнь не политикой, а уличным стриптизом, суя голые молочные железы не под ружья и автоматы, а под прицелы телекамер. Дело это хорошо оплачиваемое. На последних парламентских выборах, в которых и я участвовал, один из украинских пиарщиков пытался впарить мне группу Femen в качестве части избирательной программы. Он же назвал при встрече и цены за выступление Femen по заказу. Акция в областном центре «под ключ» — 40 тысяч долларов. В Киеве — 60 тысяч. И за границей, например, в Париже, где получила теперь убежище стриптизерша Инна, — 120 тысяч у.е. Так что наши «бедняжки» — отнюдь не бедные. На лифчики хватит.

Сиганула во Францию по туристической визе Инна тоже не из-за политики, а из-за обычного хулиганства. С особым, как говорится, цинизмом. Инна спилила поклонный крест возле Института благородных девиц — ныне Октябрьского дворца культуры. Понятное дело, что ни Сибирь, ни каторга за это ей не грозили. Украина — не Россия. Да и в России теперь — другие времена и нравы. Почему же Франция приютила Инну не как хулиганку, коей она является по факту, а как «политическую беженку»? У меня есть объяснение. Надо же как-то загрузить работой то самое Бюро по защите беженцев? Если беженцев нет, их придумают — лишь бы продемонстрировать свою необходимость европейскому обществу. Таким образом, украинский стриптиз Инны Шевченко послужил делу обеспечения рабочими местами сынов и дочерей французской бюрократии. Вот кому был выгоден спиленный в Украине крест!

Метки:
Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+8 #301 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:00
===Да надо бы. А то Гудвин ушел в нирвану - а они и пошли во все тяжкие.Я лично согласен на Всевидящее Око . Кто что пёрнул, когда и главное, зачем. Ну типо КГБ такой.Аз есмь и в тоже время - меня нет. Но я всё вижу :-)
Гарик - это начальник. Тут и так всё ясно. Всех построил и нагнул.===

Ну косолапый, ну насмешил. "Начальник, всех построил, всех нагнул". Нагибать вы можете только друг друга, да и строить тоже. Да и еще, плевать с 14-го этажа неплохо получается. Правда на головы киевлян. Но что еще можно ждать от лимиты. Культура ИМХО!
 
 
-9 #302 Святогор 13.07.2013 00:03
Цитирую Рождённый в СССР:
:D :D :D Гарик - это начальник.Вот жеж......
Енуреза и комаров злющих :cry:
ну понятное дело , что за старшего тут ЮГ всегда будет оставаться как полиция местная.Группа БГ :-) У нас, больших начальников, есть дела и поважнее.
 
 
+10 #303 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 00:03
Цитирую Гарик:
та не усложняй. тут нах ненужны начяльнеки и прочяя муть. достаточьно кому-нить из адэкватов просто присуцтвовать штоб этот отряд идиотов не выходил за территорию
Не... Святогорка без начальника не может! Он же ясно накнопал, что ему нужно всевидящее око, как у Сталина, жесткая рука, чтобы давать ему оплеухи и зуботычины и крепкая нога, чтобы пинать под зад.... В ответ он может предложить тебе, Жорик, свой слюнявый язык... ну и подлизать тебя в трудную минуту.... Так что прими пожелания Святогорки к сведению - не лишай поцона радости....
 
 
+7 #304 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 00:06
Цитирую Гарик:
чота я давно в блогах ничо не пейсал. надобэ накатать какой-нить псалом от Св.Гарика для последующих поколений
Да напиши шо-нить.... Только не анекдоты с матюками, как в прошлый раз.... Чё-нить попристойней... . Ты ж намедни по Украине вояж на "Запоре" совершил - вот и черкни что-нить типа, "Путешествие Гарика из стольного града Киева на Рогульщину...." А мы заценим....
 
 
-6 #305 Гарик 13.07.2013 00:07
порабэ этот сцайт прибрать крукам и почистить ряды коментаторов
 
 
-10 #306 Святогор 13.07.2013 00:08
Цитирую Ю.Г.:
все нормальные люди разбегаются с этого сайта и бояться коментить.... Вы хороши только в одном случае - когда спите зубами к стенке! Причем в крепко запертой комнате.... и под охраной.... "добряки", блин....
Юг :-) ты слишком преувеличиваеш роль этого сайта в жизни людей - что кто то чего то боится и разбегается :-) Тут от силы ну пять человек ну шесть в будние дни да и то с искусственничка ми. Ну а то что ты за старшего тут - это и так понятно. Никто на твои лавры не претендует. Просто есть полиция а есть КГБ - разница между ними огроменная. Подходы разные, так сказать.
 
 
+7 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 00:09
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Ну кроме тебя тут никто в медвежьей шкуре раком не стоит!
ну почему - стояли же. Доску почета посмотри - там кроме меня еще два медведя. Хотя я конечно кадьяк, тут да.
Та те ведмеди как узрели тебя, то ретировались, оставив место обитания на этом сайте за тобой.... НУ посуди сам - кто будет связываться с буйнопомешанным ведмедЁм вроде тебя? им ишо пожить хотца! дурных нэмае....

Кстати, остальные медведи были в иной позиции, а раком только ты! :D
 
 
-4 #308 Гарик 13.07.2013 00:09
облом. многабукофф, неасилю
 
 
+13 #309 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:10
Цитирую Червяк:
Так ему сисек не показали? Видно поэтому и озлобился. :-)
Просто он привык общаться с нормальными людьми,а тут дура озабоченная. Олесь человек воспитанный, поэтому и не дал пенделя этой козе. А надо бы.
 
 
+8 #310 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:15
Цитирую рябина:
акромя Гарри! вже нема !
Так футболка ж Гарри. А чьи медведики розовые? Святогоркины клоны?
 
 
+7 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 00:17
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
все нормальные люди разбегаются с этого сайта и бояться коментить.... Вы хороши только в одном случае - когда спите зубами к стенке! Причем в крепко запертой комнате.... и под охраной.... "добряки", блин....
Юг :-) ты слишком преувеличиваеш роль этого сайта в жизни людей - что кто то чего то боится и разбегается :-) Тут от силы ну пять человек ну шесть в будние дни да и то с искусственничками. Ну а то что ты за старшего тут - это и так понятно. Никто на твои лавры не претендует. Просто есть полиция а есть КГБ - разница между ними огроменная. Подходы разные, так сказать.
А ты обрати внимание на цифирки справа перед каждой статьей, прежде чем открыть её.... Это количество посетителей. Так вот в иных темах эти цифирки более 5-6 тысяч посетителей.... А ты пишешь о 5-6 коментаторах... . Что-то с арифметикой у тебя не лады....
 
 
+7 #312 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 00:19
Цитирую Святогор:
Цитирую Рождённый в СССР:
:D :D :D Гарик - это начальник.Вот жеж......
Енуреза и комаров злющих :cry:
ну понятное дело , что за старшего тут ЮГ всегда будет оставаться как полиция местная.Группа БГ :-) У нас, больших начальников, есть дела и поважнее.
Да нет тут среди наших начальников - мы все самодостаточные ... Это ж вы, мудэкваты, без пана жить не можете.... Все строем под пиндосовско-эур опэйские команды и окрики ходите....
 
 
+10 #313 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:20
Цитирую Гарик:
облом. многабукофф, неасилю
Слабак!
 
 
-9 #314 Святогор 13.07.2013 00:23
Тьфу, дурак. Тебе ж объяснили уже , что к чему. Ты тут за старшего. Но нет такого старшего над которым не было бы еще парочки таких же "старших" на заднем плане. В природе такого нет. Но те которые на заднем плане - они неявные, найти их сложно, взять за что-то - тем более низя. Но они всегда хорошо проинформирован ны. А тебе не обязательно быть проинформирован ным - тебе надо на лошади скакать и народ пужать.Вот и занимайся этим. Но каждый раз когда ты будеш переигрывать и делать ненужные казусы - тебе будут давать знать. Депешой сверху. А так - власть в твоих руках.
 
 
+10 #315 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 00:23
Цитирую Гарик:
порабэ этот сцайт прибрать крукам и почистить ряды коментаторов
Ты уже пытался.... даже модератором один день побыл в образе обезьяны с автоматом... Помнишь тот ролик, где тебя в этой роли засняли? Ну потом ты с позором был изгнан под улюлюкание и свист общественности. ... Стоит ли тебе в очередной раз позориться? Или в этот раз ты решил забашлять и подкупить админов? Выходит ты взяткодатель закоренелый и породитель коррупции... Нехорошо! Стыдись, Жорик! Ай-яй-яй! :o
 
 
+10 #316 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:25
Цитирую Гарик:
порабэ этот сцайт прибрать крукам и почистить ряды коментаторов
Начинай прямо сейчас. Тебя же признали начальником. Таким, который строит и нагибает. Валяй, смелее. Прибирай, чисти, твои шакалята тебя всегда поддержат. О результатах сообщишь дополнительно.
 
 
-8 #317 Святогор 13.07.2013 00:30
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Гарик:
порабэ этот сцайт прибрать крукам и почистить ряды коментаторов
Начинай прямо сейчас. Тебя же признали начальником. Таким, который строит и нагибает. Валяй, смелее. Прибирай, чисти, твои шакалята тебя всегда поддержат. О результатах сообщишь дополнительно.
Начнем с того, что чистит и прибирает тут Юг. Он у нас Малюта Скуратов местного разлива. Гарик к этому не имеет отношения, он в тени , на заднем плане. А я еще больше на заднем плане - моё мнение тут необязательно. Еси я захочу его донести - я донесу его двусмысленно. Тот кому надо -всегда поймет.Юг - это Жириновский такой, вот его надо слушать и его мнение.
 
 
+11 #318 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:30
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
все нормальные люди разбегаются с этого сайта и бояться коментить.... Вы хороши только в одном случае - когда спите зубами к стенке! Причем в крепко запертой комнате.... и под охраной.... "добряки", блин....
Юг :-) ты слишком преувеличиваеш роль этого сайта в жизни людей - что кто то чего то боится и разбегается :-) Тут от силы ну пять человек ну шесть в будние дни да и то с искусственничками. Ну а то что ты за старшего тут - это и так понятно. Никто на твои лавры не претендует. Просто есть полиция а есть КГБ - разница между ними огроменная. Подходы разные, так сказать.
А ты обрати внимание на цифирки справа перед каждой статьей, прежде чем открыть её.... Это количество посетителей. Так вот в иных темах эти цифирки более 5-6 тысяч посетителей.... А ты пишешь о 5-6 коментаторах.... Что-то с арифметикой у тебя не лады....
С головой у него нелады, арифметика тут ни при чем.
 
 
-10 #319 Святогор 13.07.2013 00:33
ну хай буде 5-6 тыс комментаторов :-) Я щаслыв что их так много :-)
 
 
+10 #320 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:36
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Гарик:
порабэ этот сцайт прибрать крукам и почистить ряды коментаторов
Начинай прямо сейчас. Тебя же признали начальником. Таким, который строит и нагибает. Валяй, смелее. Прибирай, чисти, твои шакалята тебя всегда поддержат. О результатах сообщишь дополнительно.
Начнем с того, что чистит и прибирает тут Юг. Он у нас Малюта Скуратов местного разлива. Гарик к этому не имеет отношения, он в тени , на заднем плане. А я еще больше на заднем плане - моё мнение тут необязательно. Еси я захочу его донести - я донесу его двусмысленно. Тот кому надо -всегда поймет.Юг - это Жириновский такой, вот его надо слушать и его мнение.
Если я правильно понял Вашу полную изящества мысль, то Гарик и Святогор -- это правящая "закулиса". Оригинально! Я в восхищении, какое саморазоблачени е. Оказывается вот кто виноват во всех бедах и кризисах -- закулиса. Теория заговора в действии?
 
 
+6 #321 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:38
Цитирую Святогор:
ну хай буде 5-6 тыс комментаторов :-) Я щаслыв что их так много :-)
Читай внимательно. 5-6 тыс. посетителей, а не комментаторов.
 
 
-10 #322 Святогор 13.07.2013 00:38
Цитирую Красвоенлёт.:
Если я правильно понял Вашу полную изящества мысль, то Гарик и Святогор -- это правящая "закулиса". Оригинально! Я в восхищении, какое саморазоблачение. Оказывается вот кто виноват во всех бедах и кризисах -- закулиса. Теория заговора в действии?
:D ну мы ж не лохи какие то, естественно что мы закулисами.Появ ляемся на черных воронках и всегда неожиданно. С определенным тонким посылом. Это только лохи шашками махают. И наивно под разными анкетами мотаются как голые по бане, прикрывшись тазом.
 
 
+9 #323 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:41


Это штоль твой черный воронок с фаллическим символом в левой руке? Ежели так, то "тады ой!"
 
 
-10 #324 Святогор 13.07.2013 00:43
я был здесь когда то замечен в черной монашеской сутане? По моему вы меня с кем то путаете :-) Как говорил мой друг Гриша Зельц из Жытомира - не переводите на меня своё гавнецо ;-)
 
 
-10 #325 Святогор 13.07.2013 00:47
Покойный друг, правда но то не важно. Ладно, комунизды. Завтра у вас начинается новая жызнь. С новым общественным строем. Репрессионная машина уже запущена и стучит колесиками, и мчыться на всех парах. Ваше Всевидящее Око желает вам всем спокойной ночи. :o
 
 
+10 #326 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:51
Цитирую Святогор:
я был здесь когда то замечен в черной монашеской сутане? По моему вы меня с кем то путаете :-) Как говорил мой друг Гриша Зельц из Жытомира - не переводите на меня своё гавнецо ;-)
Как знать, как знать под кого в очередной раз "закосит" агент Ми-6, он же Фандорин, он же агент КГБ и прочая, прочая, прочая... Не знаю, что там говорил ваш друг Гриша из ЖЫтомира, но моё говнецо для Вас послаще меда будет. Берите, не жалко.
 
 
+5 #327 .snowball 13.07.2013 00:54
Цитирую Гарик:
порабэ этот сцайт прибрать крукам и почистить ряды коментаторов
Лучше заведи себе сабокевича

kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/larson-krasivyy-i-moschnyy-podrostok-11-mesyatsev-ID5sKgR.html#a0ce4e7fca

 
 
+10 #329 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:55
Цитирую Святогор:
Покойный друг, правда но то не важно. Ладно, комунизды. Завтра у вас начинается новая жызнь. С новым общественным строем. Репрессионная машина уже запущена и стучит колесиками, и мчыться на всех парах. Ваше Всевидящее Око желает вам всем спокойной ночи. :o
И тебе не хворать. Я сегодня добрый, поэтому не желаю тебе энуреза и злобных комаров. Отдыхай от трудов праведных. До связи. Бай!
 
 
+4 #330 .snowball 13.07.2013 00:58
Или хомяка, что ли :-)
Если чо, хомяк от голода умирает тихо, но матерится

kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdam-v-dobrye-ruki-dzhungarskih-homyachkov-detok-ID6R2mX.html#7eaaaf21d0

 
 
+9 #331 Красвоенлёт. 13.07.2013 00:58
Цитирую .snowball:
Классный котэ.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.01.2021 14:54

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #332 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 01:42
Цитирую Гарик:
облом. многабукофф, неасилю
Да и буквы ты не все знаешь....
 
 
+13 #333 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 01:48
Цитирую Святогор:
Тьфу, дурак. Тебе ж объяснили уже , что к чему. Ты тут за старшего. Но нет такого старшего над которым не было бы еще парочки таких же "старших" на заднем плане. В природе такого нет. Но те которые на заднем плане - они неявные, найти их сложно, взять за что-то - тем более низя. Но они всегда хорошо проинформированны. А тебе не обязательно быть проинформированным - тебе надо на лошади скакать и народ пужать.Вот и занимайся этим. Но каждый раз когда ты будеш переигрывать и делать ненужные казусы - тебе будут давать знать. Депешой сверху. А так - власть в твоих руках.
Святогорка, вот тебе за то что "награда":
 
 
+8 #334 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 01:50
Святогорка. ты сам-то понял что накалякал?
Ты всегда такой дурак
По субботам али как?
 
 
-10 #335 Святогор 13.07.2013 09:42
Цитирую Красвоенлёт.:
И тебе не хворать. Я сегодня добрый, поэтому не желаю тебе энуреза и злобных комаров. Отдыхай от трудов праведных. До связи. Бай!
а ты прям из штанов выскакиваеш чтоб с тобой были на связи. С тобой ЮГ будет на связи но не я
 
 
-6 #336 Святогор 13.07.2013 09:43
Цитирую Красвоенлёт.:
Читай внимательно. 5-6 тыс. посетителей, а не комментаторов.
:-)
 
 
-9 #337 Святогор 13.07.2013 09:43
Спасибо!
 
 
-9 #338 Святогор 13.07.2013 09:46
Цитирую Красвоенлёт.:
Как знать, как знать под кого в очередной раз "закосит" агент Ми-6, он же Фандорин, он же агент КГБ и прочая, прочая, прочая... Не знаю, что там говорил ваш друг Гриша из ЖЫтомира, но моё говнецо для Вас послаще меда будет. Берите, не жалко.
Сам жри своё гавно
 
 
+15 #339 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 09:49
Вот шлюха ты всё таки.....Я, Гарик...... - любишь групповое униженние ,да....Так мне тебя нагнуть ,что одного,что с ансамблем,,,,,Б ез разницы!
 
 
+12 #340 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 09:53
Гарик 12.07.2013 22:45
IP: 176.36.116.169
..........Просто читаю комменты этих недоразвитых и удивляюзь: и поржать несчего, и мысли ващще никокой.


Зато с тебя ,со-соратниками ,можно ржать ,бесконечно...........
Гарык ,та його команда - без ансамБЛЯ.....Се годня и всегда - комические куплеты......
 
 
+13 #341 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 09:54
Гарик 12.07.2013 22:52
IP: 176.36.116.169
ну весело мне тут. признаЮ это


Тебе везде - весело........
 
 
+13 #342 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 09:57
Врач ему нужен,или палач........
 
 
+13 #343 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 09:58
Вот - она "Слава",настигл а при-жизни......
 
 
+13 #344 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 10:01
Гарик 12.07.2013 23:47
IP: 176.36.116.169
та не усложняй. тут нах ненужны начяльнеки и прочяя муть. достаточьно кому-нить из адэкватов просто присуцтвовать штоб этот отряд идиотов не выходил за территори
ю


.....Да вы же сразу "щиметесь",по своим "выгребным ямам", я вас "...лядей",одни ми понтами,на-край географии загоню....Лыдер - херов.......... Олегарх-олегофр ен,с дрессированной медведицей..... ..
 
 
-6 #345 Святогор 13.07.2013 10:43
Цитирую nemo:
Врач ему нужен,или палач........
мля... да ты просто жаждеш палача в моем лице :-) Ну будеш жрать тогда
 
 
+16 #346 ⓃⒺⓂⓄ 13.07.2013 12:19
# Святогор 13.07.2013 00:47
..........Ваше Всевидящее Око желает вам всем спокойной ночи
. :o


Опять мании,фобии...
"Шоколадный глаз" этого сайта.....

Сумашедший "комик",на букву "Г"......
Вот ,кто ты существо....... ...
 
 
0 #347 Червяк 13.07.2013 16:19
Цитирую Ю.Г.:
И на что же или на кого же она так влияет, интересно?
Ну, на что-то влияет. Ньюсмейкер. Создала филиал в Париже. Отуда организовали акции во Франции, Италии, Швеции. Экспортировали было свое движение в Бразилию, но вроде там обломилось. Какая-то бразильянка перестала слушаться (скорее просто бабки не поделили) и объявили о закрытии филиала. Сейчас идет большая атака на исламистские режимы Северной Африки, по освобождению активисток их движения из тюрем.

Да и вообще Femen сделали (или пытаются) сделать революцию в феминизме. И это новое лицо феминизма посимпатичнее Андреа Дворкин будет...
Хотя все равно феминизм - враг рода человеческого покруче фашизма с нацизмом.
 
 
+4 #348 Червяк 13.07.2013 16:20
Юг. У них главное - не лицо, а другая часть тела :-)
 
 
0 #349 Червяк 13.07.2013 16:24
На акции в стокгольме были и письки. В ней, если не ошибаюсь и И.Шевченко участвовала. Почему только шведам такое исключение - я не понял.
 
 
+13 #350 Юрий 13.07.2013 16:53
Цитирую Гарик:
мало неновезти, придурог. Я плюю тебе в глоза с 14 этожа. бугагошэчки)))))))
Дурачоггг ты, придурошный.
 
 
+12 #351 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 18:29
Цитирую Червяк:
Цитирую Ю.Г.:
И на что же или на кого же она так влияет, интересно?
Ну, на что-то влияет. Ньюсмейкер. Создала филиал в Париже. Отуда организовали акции во Франции, Италии, Швеции. Экспортировали было свое движение в Бразилию, но вроде там обломилось. Какая-то бразильянка перестала слушаться (скорее просто бабки не поделили) и объявили о закрытии филиала. Сейчас идет большая атака на исламистские режимы Северной Африки, по освобождению активисток их движения из тюрем.

Да и вообще Femen сделали (или пытаются) сделать революцию в феминизме. И это новое лицо феминизма посимпатичнее Андреа Дворкин будет...
Хотя все равно феминизм - враг рода человеческого покруче фашизма с нацизмом.
Все что вы, Червяк, накнопали - херь собачья! Я думал вы умнее.... Да кто-то отстегнул баблосы на это дело, собрал дур безмозглых и башляет их "акции" под заказы.... Откуда у этой курицы такие баблосы, связи, возможности в разных странах открывать филлиалы? За этим стоят другие.... А на этих дурочек оформляют офисы, регистрируют их, дают место на жительство и пр. Крышуют их и финансируют некто, находящиеся в тени..... Нет тут никаких офигенных достижений и личностей в образе продажных потаскушек....
 
 
+10 #352 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 18:31
Цитирую Червяк:
Юг. У них главное - не лицо, а другая часть тела :-)
Да была бы та чаксть тела о которой вы повествуете хоть презентабельной .... А то там не на что глянуть....
 
 
+9 #353 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.07.2013 18:35
Цитирую Святогор:
Спасибо!
та нэма за що! все для тебя, Святогорка, все для тебя!
 
 
+12 #354 рябина 13.07.2013 21:29
Во ты, Пеклояма, знатный мудозвон! Если нормальные люди интересуются- ты всё про свечки трындишь, а сам оченно низом ГП антирисуишься. Или ты по жизни так со свечками и рассекаешь в пространстве? И представляешь себя защищенным ? Правильно, защищайся, такие не должны размножаться...
 
 
+11 #355 рябина 13.07.2013 21:34
ох, Гарри, опять пятницкий облом? говоришь, что твоё либидо никто не обс...сал? ужос! сходи в скверик перед СМСЧ-11 на Шулявке, там и либидо и краник местные крановщики поднимут стареющему мудеквату... :lol:
 
 
+11 #356 рябина 13.07.2013 21:41
не зарекайся, Пеклояма!
 
 
-2 #357 Червяк 14.07.2013 12:15
Да любая идея требует финансирования. Эти себе финансирование нашли. В этом молодцы. А как они это финансирование отрабатывают - их дело. Их способ протеста мне нравится больше, чем способы Крчинского (например)
 
 
-2 #358 Червяк 14.07.2013 12:18
Вот с этим согласен. У большинства феменш посмотреть не на что. На мой вкус только египтяночка подходит (которая с шевченко в Стокгольме протестовала) :-) :P
 
 
-1 #359 сэм 15.07.2013 16:28
Активистка FEMEN стала прообразом символа Франции
Президент Франции Франсуа Олланд представил общественности главную почтовую марку страны с новым символом республики - Марианной, одним из прообразов для создания которого стала лидер движения FEMEN Инна Шевченко.

Сообщается, что марка с новым изображением Марианны была создана двумя молодыми иллюстраторами и фотографами: 33-летним Оливье Сиаппа и 30-летним Давидом Кавена. Президент Франции выбрал победителя из 15 вариантов, заранее отобранных жюри и учащимися лицеев.

"Молодежь - приоритет моего президентства, и эта марка служит тому подтверждением" , - сказал глава государства.

"Мы хотели, чтобы этот образ получился международным и вневременным, поэтому руки изобразили в духе реализма эпохи Возрождения, а глаза навеяны реализмом современных французских комиксов, азиатской "манги" 1980-х годов и американской анимации 1950-х годов", - пояснили авторы работы.

"Для тех, кто спрашивает, кто стал моделью Марианны: это совмещение разных женских образов, но в особенности Инны Шевченко, основательницы FEMEN", - написал после официальной церемонии ЛГБТ-активист Сиаппа в своем микроблоге Twitter.

Изображение Марианны - молодой женщины во фригийском колпаке - стало национальным символом Франции в 1792 году. Она олицетворяет национальный девиз республики: "Свобода, Равенство и Братство". Скульптурные изображения Марианны являются обязательным атрибутом административны х учреждений, ее профиль размещен на государственной печати Франции и на почтовых марках. По традиции новый образ Марианны выбирает президент Франции.

Напомним, в рейтинге женщин года от Madame Figaro Инна Шевченко опередила королеву Елизавету.
--------------------------------------------------------------------------
На вкус и цвет... :D :D :D
 
 
-2 #360 Червяк 16.07.2013 20:30
Президент Франции не только предоставил И.Шевченко убежище, но и выбрал изображение, прообразом которого она является для официальной почтовой марки Франции.
Французские националисты в трансе. :-)