«Счастье мое-2»

О преступлении в городке Врадиевка уже знают все.О преступлении в городке Врадиевка уже знают все.

Изнасилованная местными милиционерами и только чудом выжившая молодая женщина. Народный бунт и разбитые окна райотдела МВД. Явные признаки коррупции и беспредела. Это не высосанное из пальца «избиение» Ольги Сницарчук в Киеве, которая не смогла предъявить ни одного синяка. Это — реальная жизнь на грани смерти украинской провинции, откуда бегут жители, а многие райотделы действительно напоминают разбойничьи гнезда. Туда обычно не доезжают пресса и иностранные наблюдатели. Но я уверен, что Врадиевка — не единичное исключение. Подобных поселков городского типа много. Кстати, по данным из конфиденциального источника, еще до трагедии во Врадиевке готовилась замена министра внутренних дел Захарченко другой кандидатурой. Теперь, если последует его отставка, общественность однозначно свяжет ее с разгулом милиции в Николаевской области — а в той же Врадиевке за последние годы было найдено несколько трупов молодых женщин. Причем есть версия, что подлинными преступниками были нынешние подозреваемые по делу об изнасиловании Ирины Крашковой.

А теперь об аспекте, о котором не говорят. Три года назад украинский режиссер-эмигрант Сергей Лозница снял художественный фильм «Счастье мое» — о российских ментах, которые где-то в глубинке прямо на дороге насилуют и убивают людей. Деньги на это кино нашлись частично немецкие, частично — украинские. Но «российскую» глубинку сняли… на Черниговщине. Именно там нашли убедительную натуру — грязь и разруху. Многими этот фильм был воспринят как заказняк — очередной антироссийский проект. Мне тоже думается, что украинскому режиссеру, пусть и живущему в Германии, было бы моральнее разоблачать язвы украинской действительности. Про грехи Пушкина русские всегда напишут. А нам приличнее говорить о грехах Шевченко. Они все-таки ближе. Но жизнь сама досняла правдивое кино «Счастье мое-2» о реальной Украине — во Врадиевке. Без тени художественного вымысла. Очень убедительное. Кассовое.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+10 #301 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:04
Цитирую Гарик:
ну снова комунизты тут срачь развели. нускокажможно бля? што за бескультуръе токое? какой нах после этого ТС?
Да после того, как эуропэйцы, увидели нашего Жорика и услышали в его исполнении матерные речи - то и сделали вывод что хохлов до ЕС не пущать ни в коем разе! Они до сих пор от одного Гарика в шоке! Ну и прикинули что с ними будет если миллионы таких гарико-килей-ся вокхерок к ним ломануться.... Та даже мне стало как-то сцыкотно за эуропэйцев.... типа, жалко их стало.... страсти-то какие! :cry:
 
 
+9 #302 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:07
Цитирую Гарик:
чота я начинаю безпокоитца за граффца. кажысь чувак траванулся на козонтипе медузами или дельфиньим гавном. кагбэ чо неслучилозь сним. явитца через неделю после кубовых клизм и капельнец и зявит што был в комондеровке в запиздрянске - ремонтировал ёшкоролинцкие кипятильнеки. но яж ему неповерю. серцэм чюю што со здоровьем у него чота нето
Спасибо, Жорик, шо пэрэймаешься за мою персону! Это ж ты тунеядец-спекул янт маешься от безделья. У у меня много работы сейчас, не до баловства - пошли тендеры, заказы оборудования, новые Контракты... Да и о тебе с Килей забочусь - надо же вам от меня отдыхать, нервную систему приводить в порядок.... Не переживайте - я до вас доберусь! Живите пока... как-нибудь...
 
 
+15 #303 AFR.volonter 05.07.2013 19:19
Цитирую Рождённый в СССР:
Не , ну может нормальный человек,который "ездит по стране на болиде формулы 1",вместо того,что-бы осматривать достопримечательности многочисленных городов , кидаться какашками в интернете с утра до ночи.Закрадываются смутные подозрения,что он всунул мобильный модем UMC в свой потёртый ноутбук и в ущерб своему карману изображает перемещения между балконом и туалетом :D :D :D
Вот жеж затейник- изобретатель. :o
точно!!![quote name="Гарик"]чо нового, комунизты? омереко ужэ обанкротилазь?
А Нэмо вас всех мудекватов и адеквата Киллера сделал.Будь обьективным,заб удь про коммунистов,хот ь на минуту.
 
 
+10 #304 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:22
Цитирую Гарик:
чота граффц накнопал один каммент и пропал. видать снова комп обрыгал или жыдкей стул его доконал. отровление морепродуктаме страшная штука. онжэш наивный каг буратина. ему на козонтипе вместо мидий впарили кошачьи почки. чюваку с голодухи понравелозь, он заказал добавки ну а месная татарва рада старацца - всех щёлкенцких кошаков повылавлевала для страного киевцкого туризта. А тут и рябино из песка выкопалозь на опохмелку ну и пошла жара. За встречю, за сталена, за тээс... Кошку за кошкой... А щяс бедный страдаед. Рябине пох ибо там вместо кишэчьника просто прямой спиртопровод "пасть - жывот -жопа"
В Щелкино татарва не заправляет... Там главный авторитет - мой одноклассник, который рулит... Угощал он всех славно - неплохой ресторанчик там у него.... А вот тебя, судя по всему, львовские рогули накормили каким-то местным "деликатессом", что до сих пор с горшка не слезаешь и кнопаешь оттуда... Кстати, во многих старых львовских домах, особенно в тех что раньше жила прислуга, и туалетов-то нет до сих пор - есть общий во дворе, куда все и бегают.... Ну некоторые , правда, делают ремонты и строят в своих квартирках-поме щениях (видно те, кто с центральной Украины там оказался). А рогули, узнав об этом искренне возмущаются, задавая недоуменно вопросы, типа, "навищщё ты сортыр збудував в своему помэшканни? Щоб сраты у своеи хати?" Это я не придумал - во Львове мне один тип, живущий в таком доме рассаказал, когда я был в командировке на "Галнефтегазе" (сеть АЗС "ОККО")...
 
 
+11 #305 AFR.volonter 05.07.2013 19:22
Цитирую Гарик:
горки, долгие встречи с печником, мовзолей...
Рожденный извини писал главному мудэквату.Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Рождённый в СССР:
Не , ну может нормальный человек,который "ездит по стране на болиде формулы 1",вместо того,что-бы осматривать достопримечательности многочисленных городов , кидаться какашками в интернете с утра до ночи.Закрадываются смутные подозрения,что он всунул мобильный модем UMC в свой потёртый ноутбук и в ущерб своему карману изображает перемещения между балконом и туалетом :D :D :D
Вот жеж затейник- изобретатель. :o
точно!!![quote name="Гарик"]чо нового, комунизты? омереко ужэ обанкротилазь?
А Нэмо вас всех мудекватов и адеквата Киллера сделал.Будь обьективным,забудь про коммунистов,хоть на минуту.
Рожденный извини писал главному мудеквату.
 
 
+9 #306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:26
Цитирую Гарик:
чо нового, комунизты? омереко ужэ обанкротилазь?
Та нет ужо твоей сраной Америки- тайфунами сдуло и океанами смыло... Была и закончилась... Вот горюшко-то тебе, Жорик! Не стало кумиров.... трагедь, однако....рыдай !
 
 
+12 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:28
Цитирую Гарик:
граффц, ану колись бля! хде ты был 4 июля?
Та я ужо раза 4 написал насчет праздника 4 июля - читай выше!
 
 
+7 #308 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:30
Цитирую Гарик:
ну аты явный швондер
Не... Швондер - это Киля! не отнимай у него эту роль, пожалуйста! А то пацан сильно опечалится....
 
 
+13 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:37
Цитирую Ki.Ler.:
Деньги,мой неюный друг,можно найти урезав аппетит депутотов,ибо до куя хотят:
Зацени
1.заработная плата на 333,9 миллиона гривен
2.компенсации 95 миллионов гривен
3.12 млн на бесплатный проезд
4.2,5млн в год на выступления нардепов на радио и телевидению
5.расходы на журнал Вече - 3 млн гривен ежегодно
6.12,5 млн на парламентский телеканал
7.курорты-85 млн
8.автобаза-40млн
9.5млн-постройка депжилья
10.27млн-ремонт админ зданий
А как быть с том случае, мой неумный "друг", что всем хочется урезать от "пирога" депутатского? Проблема в том, что "пирога" на всех не хватает... разве только менты хотят свой кусок поиметь? а чем хуже врачи, учителя, военнослужащие, пожарники, МЧСовцы, ученые, прочий работающий люд? и пенсионеры, и афганцы-чернобы льцы, студенты, инвалиды, ветераны - все тоже претендуют на свой весомый и сладкий кусочек.... всех много, а "пирога" мало - вот в чем беда! и пирог этот с каждым годом истощается... А взять и "испечь" новый скоро станет не из чего.... Вот такая невеселая хня получается.....
 
 
+8 #310 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:38
Цитирую Ki.Ler.:
Чего и требовалось доказать.Ты пустомеля граффц.
Угу... а ты, типа, краснобай и мудрец? Та ну нах....
 
 
+11 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:42
Цитирую Гарик:
))))))))))))))) ойнимагу!!!! знатная абассака!!!!!!!!

"там судметэкспиртам показывали мой ёшкоролинцкей кипятильнег которым можно убить дажэ лошать... потом для меня лабал поплавскей, а потом меня, нанюхавшэгося пивных пробок, забрали королевские мушкетьоры..." (граффц Жоржэтта фон Потёмкенъ)

ЮГ, жгиисчо
Нехорошо завидовать, Жорик!
Хотя тебя можно понять - я был на празднике, а ты в какой-то рогульницкой рыгаловке пытался заснять местных официанток (киевские тебе давно все отказали)... Но облом - гордые рогульки услышав от тебя "москальску мову" дружно сказали "фе!" и повернулись к тебе спиной (то бишь задницами), продемонстриров ав полное презрение.... Прими мои сочуствия....
 
 
+10 #312 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:44
Цитирую Ki.Ler.:
и мух дрозофил
Жрите молча своих червяков и тараканов, петросяны....
 
 
+12 #313 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:45
Цитирую Гарик:
было и езть. это ты
Не-не... мне такой "почести" не надо....
 
 
+10 #314 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:50
Цитирую Гарик:
дя! мы неспособны на долбое...изм
А главные революционеры сделавшие революцию Троцкий и Зиновьев разве не из хохляцких краев? Не с Елисаветградшин ы? Вот то-то и оно.... Замутили революцию, Красную Армию создали, репрессии устроили.... Придется вам-хохлам отвечать за действия своих соотечественник ов. Русские вам иск за то что выставят.... Будете контрибуции выплачивать!
 
 
+8 #315 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:55
Цитирую Гарик:
ну так вали в нечернозём
А ты вали на свою историческую родину в греческую Пиндосию.... Там сейчас кризис.... это есть "корошо" - тебе пондравитца!
 
 
+10 #316 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:57
Цитирую Гарик:
ойбля!!!!)))))) несмешы мои шнурки.
Та откуда у тебя шнурки? Ты еще рассмеши тут всех, придумав что у тебя и ботинки есть.... Ты ж босяк! К тому же у тебя даже и штанов-то нет - так и сверкаешь голожопым прыщавым задом....
 
 
+9 #317 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 19:59
Цитирую Гарик:
1. кокой ты нах крымчянен? ты голимый нечернозём;
2. против Косиора и Белогорца ничо неимею ибо они вменяемые комунизты;
3. ряба - это юро. а юро из каковото урюпинзка. тем более што олкоголеки есть во всех областях и странах
Я в Крыму прожил достаточно долго, вырос там и там мой дом, близкие родственники... А вот ты - пришлый... потомок греков-пиндосов ... и где бы ты не жил тут - в любом регионе ты пришлый - хоть на донетчине, хоть на киевщене....
 
 
+7 #318 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 20:00
Цитирую Гарик:
вспомнем кёнигсберх
зачем? к чему ты это?
 
 
-16 #319 Accept 05.07.2013 20:03
Ю.Г обьясните товарищам коммуниздам,ваш им соратникам по сайту где вы были 4 июля в День Независимости Америки.Отмазка что бухали с министром юстиции не правильная,ибо Лавринович министром не является.Честно признайтесь продались пиндосам?
 
 
+9 #320 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 20:03
Цитирую Гарик:
зачотная рускоя кросивая тьолка из нечернозёмной полоски. порода бля
Фи, батенька, какой у тебя дурной скус!
Впрочем, кому и кобыла невеста....

Короче, к тебе вопросов больше не имею....
 
 
+10 #321 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.07.2013 20:09
Цитирую Accept:
Ю.Г обьясните товарищам коммуниздам,вашим соратникам по сайту где вы были 4 июля в День Независимости Америки.Отмазка что бухали с министром юстиции не правильная,ибо Лавринович министром не является.Честно признайтесь продались пиндосам?
тем не менее Лавринович, был на праздновании! Вы удивитесь, однако, это так!
 
 
+10 #322 AFR.volonter 05.07.2013 20:14
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
чота граффц накнопал один каммент и пропал. видать снова комп обрыгал или жыдкей стул его доконал. отровление морепродуктаме страшная штука. онжэш наивный каг буратина. ему на козонтипе вместо мидий впарили кошачьи почки. чюваку с голодухи понравелозь, он заказал добавки ну а месная татарва рада старацца - всех щёлкенцких кошаков повылавлевала для страного киевцкого туризта. А тут и рябино из песка выкопалозь на опохмелку ну и пошла жара. За встречю, за сталена, за тээс... Кошку за кошкой... А щяс бедный страдаед. Рябине пох ибо там вместо кишэчьника просто прямой спиртопровод "пасть - жывот -жопа"
В Щелкино татарва не заправляет... Там главный авторитет - мой одноклассник, который рулит... Угощал он всех славно - неплохой ресторанчик там у него.... А вот тебя, судя по всему, львовские рогули накормили каким-то местным "деликатессом", что до сих пор с горшка не слезаешь и кнопаешь оттуда... Кстати, во многих старых львовских домах, особенно в тех что раньше жила прислуга, и туалетов-то нет до сих пор - есть общий во дворе, куда все и бегают.... Ну некоторые , правда, делают ремонты и строят в своих квартирках-помещениях (видно те, кто с центральной Украины там оказался). А рогули, узнав об этом искренне возмущаются, задавая недоуменно вопросы, типа, "навищщё ты сортыр збудував в своему помэшканни? Щоб сраты у своеи хати?" Это я не придумал - во Львове мне один тип, живущий в таком доме рассаказал, когда я был в командировке на "Галнефтегазе" (сеть АЗС "ОККО")...
Так это шооо Гарибальди на общем очке нам кнопает?
 
 
-7 #323 Гарик 05.07.2013 20:36
граффц каг солдаццкая мочялка - впитывает нехило. щяс увидел в его выпердах гариковское выражэние про прыщявую жёппу. до этого были "смэрэковые" и прочие мои шэдэвры. мне приятно
 
 
-5 #324 Гарик 05.07.2013 20:39
под кросивыми лудями я точьно не подрозумевал тебя. такшта не мокрей в облазти промежности зря
 
 
-6 #325 Гарик 05.07.2013 20:40
она бьютыфул рашн гёрла
 
 
-4 #326 Гарик 05.07.2013 20:41
не ревнуй. ты тож ничотаг тёлочька. нечерноземье - рассаднек кросоты
 
 
-6 #327 Гарик 05.07.2013 20:42
он имел ввиду тебя
 
 
-7 #328 Гарик 05.07.2013 20:48
граффц, хде ты был 4 июля бля? отвечяй щязжэ! чо видел там?
 
 
+1 #329 Accept 05.07.2013 20:53
Во дочего дошел.Включил Шустера 15 минут посмотрел и выключил.Против но стало от этих политиканов,экс пертов и публики в студии
 
 
-6 #330 Гарик 05.07.2013 20:56
я личьно совсем неудевлён ибо мне пох хде был лавренович 4 июля. А вот хде ты был 4 июля - мне не пох
 
 
+5 #331 Буня Гарский 05.07.2013 20:59
Врачам уже взятки узаконили.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 23:52

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #332 Гарик 05.07.2013 21:00
думаю што 4 июля ЮГ провёл в больничьной палате в обнимку с цистэрной полной его блевотины и поноса. серцэм чюю што отровился граффц в козонтипе
 
 
+11 #333 Рождённый в СССР 05.07.2013 21:01
Отвечай быстро - ты уже на Крымских пляжах загораешь?Тошо ты в "пьемонте" вчера день независимозти отмечал мы уже знаем.
 
 
+11 #334 AFR.volonter 05.07.2013 21:01
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
я за арестократею есичо
Угу... "аристократом" себя изобразил... Да ты больше похож на Шарикова, лабающего на баллалайке матерные частушки" ну а Киля тебе подпевает! Мудэкватский дуэт, однако!
Супер!!!!
 
 
+14 #335 Буня Гарский 05.07.2013 21:02
БудильеГ
 
 
-6 #336 Гарик 05.07.2013 21:02
я пока во львове. нескучяй. скоро приеду и плюну тебе в глоза с 14 этожа
 
 
-3 #337 Гарик 05.07.2013 21:05
чож ты теперь будеш делать, придураг?
 
 
+4 #338 AFR.volonter 05.07.2013 21:06
Цитирую Рождённый в СССР:
Какой трамвай ходил по Воровского? А какой по той-же Саксаганского? Конечная какого троллейбуса була в аэропорту Жуляны? Ну вот если за две минуты без гуглов не ответишь - дитя "померанчевых революций". :o
На Улице воровского Была вч Отдельный полк ордена Богдана Хмельницкого ,Кишеневский 54 полк связи. Обслуживал 69 воздушную армию и космонавтов.Был кдрированный но девченки там были улет.
 
 
-5 #339 Accept 05.07.2013 21:07
Для Цезаря http://versii.com/news/282260/
 
 
+5 #340 AFR.volonter 05.07.2013 21:07
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
ну так вали в нечернозём
А ты вали на свою историческую родину в греческую Пиндосию.... Там сейчас кризис.... это есть "корошо" - тебе пондравитца!
Да не верь обреза.... ладно промолчу.
 
 
+14 #341 Рождённый в СССР 05.07.2013 21:14
Тьфу на тебя,шоб вы все во Львов перебрались и там остались - там же так хорошо.Ну и мигрировали-бы из Киева все туда.
 
 
+9 #342 Буня Гарский 05.07.2013 21:16
Тебе люлей выпишу, пистаплёд.
 
 
+12 #343 AFR.volonter 05.07.2013 21:37
Цитирую Гарик:
я пока во львове. нескучяй. скоро приеду и плюну тебе в глоза с 14 этожа
Рогулю -рогульске
 
 
-10 #344 Accept 05.07.2013 21:37
Уважаемые дамы и господа!Скучнов ато на этом сайте.Пишет отсилы десяток человек,все друг друга знают, а на сайт заходят от 3 до 5 тысяч.Скучно напишите мне в аську 633-223-174 .Отвечу на все сообщения.Заран ее благодарен
 
 
+13 #345 Рождённый в СССР 05.07.2013 21:39
А напрасно вы Accept переключили Шустера.Я попал как раз на тот момент,когда Бондаренко показывала листовочки "бандерiвцi йдуть" и какие депутаты от оппозиции там подстрекательст вовали.Конечно- же беспредел налицо - но возглавить и организовать праведный гнев и направить его в правильное русло - святое дело.
 
 
-8 #346 Гарик 05.07.2013 21:53
арфа, ты примитивное до ужоса
 
 
-8 #347 Гарик 05.07.2013 21:54
де хочю - там и катаюзь. всем доволен. а ты вечьно ноеш и скулиш. тебе туд делать нечего. вали в нечернозёмные посёлки
 
 
+7 #348 Буня Гарский 05.07.2013 21:55
Аськой давно не пользуемся. Отстал ты.
 
 
-10 #349 Гарик 05.07.2013 21:57
с чего ты взял што 3-5 тыс заходят? это стока страниц просматривают. а заходят немного большэ тысячи. но изза ЮГа и прочих неадэкватов просто боятца комментить.
ты прям каг крокодил гена ищеш друзей. все твои вертуальные друзья тут. нах та аська?
 
 
-6 #350 Гарик 05.07.2013 22:00
жду недождузь, уродец
 
 
-7 #351 Гарик 05.07.2013 22:04
пишу Акцэпту: "Асьго №633-223-174. Преветкагдела."
 
 
+13 #352 Рождённый в СССР 05.07.2013 22:17
Ну я ж говорю понаехало тут разных,засрали весь "мегаполиз",ещё и права качает. Вали сам,откуда припёрлозь или оставайся там де сидишь.
 
 
+13 #353 AFR.volonter 05.07.2013 22:20
Цитирую Гарик:
арфа, ты примитивное до ужоса
Такое написать можно и с двумя извилинами.Меня не будет несколько дней.Слетаю в Шотландию бабушка у меня там родилась.Можешь отдохнуть,хотя, врядли Юг и Нэмо тебя зачмырят.
 
 
-9 #354 Accept 05.07.2013 22:34
Юстас Алексу.Зарегест рируйся сначала
 
 
-12 #355 Accept 05.07.2013 22:37
Шож такое .Надо писать коллективное письмо Доброму Гудвину.Ю.г абсолютно ничего не коментирует.Про дался,америкоса м
 
 
-13 #356 сэм 05.07.2013 22:49
"Что смолкнул веселия глас?"
Что-то закисает ресурс.
Интероесную мысль я почитал врёмён "оных":
"Социализм — это учет. Коммунизм — переучет.
Коммунизм — это Советская власть минус НКВД".
 
 
-7 #357 Святогор 05.07.2013 23:03
Цитирую Accept:
Уважаемые дамы и господа!Скучновато на этом сайте.Пишет отсилы десяток человек,все друг друга знают, а на сайт заходят от 3 до 5 тысяч.Скучно напишите мне в аську 633-223-174 .Отвечу на все сообщения.Заранее благодарен
маразм
 
 
+13 #358 ноябрь 05.07.2013 23:11
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
 
 
+9 #359 .snowball 05.07.2013 23:13
А между тем, 70 лет назад, в ночь на 5-е июля началось одно из самых знаменитых в мировой истории сражений - Курская битва.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hvtCJeoq0qM[/youtube]
 
 
+8 #360 .snowball 05.07.2013 23:14
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=1fOV3 Uhjk8c[/youtube ]
 
 
-12 #361 сэм 05.07.2013 23:21
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
[quote name="ноябрь"]Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Не стОит обращать внимания.
На ресурсе есть вполне вменяемые,с которыми можно дискутировать.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 23:52

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-14 #362 Святогор 05.07.2013 23:21
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Ну это вы только так думаете. Люди пьют пиво и наслаждаются хорошей погодой. Никто из нормальных людей не будет читать ваши комментарии, тем более сейчас ,ну может только сторожилы сайта, чтоб поржать ,и Гудвин - тихо матерясь.
 
 
-9 #363 Святогор 05.07.2013 23:23
Цитирую Гарик:
я пока во львове. нескучяй. скоро приеду и плюну тебе в глоза с 14 этожа
:D
 
 
-10 #364 Святогор 05.07.2013 23:32
Цитирую Гарик:
думаю што 4 июля ЮГ провёл в больничьной палате в обнимку с цистэрной полной его блевотины и поноса. серцэм чюю што отровился граффц в козонтипе
а он из больничной палаты и не вылезает. Сейчас двинутых на голову всех распустили, поэтому он дома лечится - чистые белые носочки, трусики, простыня, рядом стоит тумба, на котором лежат его таблетки и расписание приема препаратов. На подушке -неизменный ноутбук, с которого ЮГ строчит по интернет-просто рам в надежде быть услышанным. Ему вообще надо на сайт Януковича -Янык же заявлял "почую кожного!". Бедный Янык.
 
 
-9 #365 Святогор 05.07.2013 23:48
Цитирую nemo:
Так ты уже не Кал.Ер,а страус Эмо(не путай c Леви Страусс),хотя ты не перепутаешь,в твоей голове не умещается столько инфы,чтобы путалась...
Буду так тебя погонять....Страус Эмо - вот любишь ты "громкие" погоняла...То Кал.Ер,то Ст.Эмо....
Почему всегда из двух слов? Больше не умеешь составлять? Или - дали будэ? Ещё через год в предложение твой ник не влезет.....
Вот компания медвель святодыр и страус эмо.....
мля... шизофренический бред, словесная окрошка так называемая
 
 
-8 #366 Святогор 05.07.2013 23:56
Цитирую nemo:
Медведь выходи.....

Да что ж такое! Опять "медведь выходи". Ну вышел - тебе легче стало?
 
 
-12 #367 Accept 06.07.2013 00:28
Цитирую Святогор:
Цитирую Accept:
Уважаемые дамы и господа!Скучновато на этом сайте.Пишет отсилы десяток человек,все друг друга знают, а на сайт заходят от 3 до 5 тысяч.Скучно напишите мне в аську 633-223-174 .Отвечу на все сообщения.Заранее благодарен
маразм
согласен. ну ведь поведутся
 
 
-16 #368 Accept 06.07.2013 00:31
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Ноябрь быть оплеванным и оскорбленным на этом сайте это высшее благо
 
 
-6 #369 Accept 06.07.2013 00:36
Цитирую .snowball:
http://www.youtube.com/watch?v=1fOV3Uhjk8c
Снежок подскажи старому дурачку как ставить сразу видео а не ссылку на него.А то видео много хорошего а показать не получается.Для всех остальных это не порно и не педофилия
 
 
-7 #370 Святогор 06.07.2013 00:37
Цитирую Accept:
[quote name="Святогор"]
согласен. ну ведь поведутся
ну дураки да, поведутся. А есть еще сумасшедшие - те точно поведутся. им вообще ничего делать не надо - сиди себе, здоровкайся то на одном сайте то на другом, то в аське то в маське, почту принимай электронную и отписывайся пачками. Те догонят и перегонят и в фейсбуке и в ноутбуке - одно окно закрыл, а они уже в другом маячат, ты в дверь - а они в форточку. В СССР была принудительная психиатрия, а сейчас нет таковой, поэтому для безумцев интернет - как одна большая палата.
 
 
-9 #371 Святогор 06.07.2013 00:57
мля... Клуб Мазоха. Олесь, надевай костюмчик латексный, сапоги чорные - тебе тут цены не будет. Люди хотят быть оплеванными и оскорбленными именно на твоем сайте! А я то думал.... а вот оно что. Ребята, вы не стесняйтесь - тут для вас будут и плевки и оскорбления как высшее благо - в очередь, сукины дети! :D
 
 
+3 #372 .snowball 06.07.2013 01:15
да я вроде уже объяснял.
тыцаешь на иконку ютуба в комментах и вставляешь скопированное с адресной строки ютуба в формате watch?v=[номер ролика] ну вот как в цитате
 
 
+8 #373 Игум 06.07.2013 07:57
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
я за арестократею есичо
Угу... "аристократом" себя изобразил... Да ты больше похож на Шарикова, лабающего на баллалайке матерные частушки" ну а Киля тебе подпевает! Мудэкватский дуэт, однако!
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=S2PTx dqLIrM[/youtube ]
 
 
-14 #374 Accept 06.07.2013 08:02
http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjezqQ&feature=player_detailpage
 
 
-25 #375 Accept 06.07.2013 08:10
сноубал наеball ни фига видео не вставляется
 
 
+14 #376 Игум 06.07.2013 08:10
Цитирую сэм:
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
[quote name="ноябрь"]Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Не стОит обращать внимания.
На ресурсе есть вполне вменяемые,с которыми можно дискутировать.
Не о чём. Конкретно с вами. В связи с пробелами в образовании у вас и нежеланием их восполнять. Ну и в связи с вашей манерой вести дискуссии.
 
 
+13 #377 Игум 06.07.2013 08:11
Цитирую Святогор:
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Ну это вы только так думаете. Люди пьют пиво и наслаждаются хорошей погодой. Никто из нормальных людей не будет читать ваши комментарии, тем более сейчас ,ну может только сторожилы сайта, чтоб поржать ,и Гудвин - тихо матерясь.
Сторожила , блин! Иди сторожи в другом месте.
 
 
+6 #378 Палыч 06.07.2013 08:14
Ноябрь,я согласен, иногда возникает такое впечатление, что находишься в трамвае среди бабок -пенсионерок ,едущих с базара..
 
 
+14 #379 Игум 06.07.2013 08:17
Цитирую Accept:
http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjezqQ&feature=player_detailpage
Трындит , трындит. Как мудак. А , да , он и есть мудак.
 
 
+13 #380 Игум 06.07.2013 08:27
Цитирую Гарик:
я пока во львове. нескучяй. скоро приеду и плюну тебе в глоза с 14 этожа
В гостях у своей лембергской подружки?
 
 
+11 #381 рябина 06.07.2013 09:01
Во Гарилла слистогон! :-x
 
 
+10 #382 рябина 06.07.2013 09:03
та НЕ, это Я. А тебя совсем зачмырили, что не различаешь форумчан?
 
 
+10 #383 рябина 06.07.2013 09:06
Кнопа, опять дерьмо на вентилятор мечешь? Сочувствую, с твоей ориентацией ничего не задерживается, так и ходишь всегда готовый отговнометаться !
 
 
+11 #384 рябина 06.07.2013 09:08
Мдя, не обломилось Гарричелле во Львове, это диагноз: мечется по Украине , а его официантки игнорируют, даже тряпочкой лысинку уже не полируют!
 
 
+11 #385 рябина 06.07.2013 09:10
Видать, Гарыныч с Киллерунькой в навозной куче пати проводили, шо увидели, о том и мечут, какклы!
 
 
+11 #386 рябина 06.07.2013 09:11
так чтобы кто-то пожаловался, надо, чтобы с тобой пожелали пообщаться, а не желают со старичеллой! НИКТО! только мудекваты обиженные!
 
 
-4 #387 сэм 06.07.2013 09:12
Цитирую Игум:
Цитирую сэм:
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
[quote name="ноябрь"]Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Не стОит обращать внимания.
На ресурсе есть вполне вменяемые,с которыми можно дискутировать.
Не о чём. Конкретно с вами. В связи с пробелами в образовании у вас и нежеланием их восполнять. Ну и в связи с вашей манерой вести дискуссии.
Успокойтесь не стОит так нервно реагировать.
Вы к вменяемым не относитесь.
Скорее,наоборот. :-*
 
 
+11 #388 рябина 06.07.2013 09:13
а нормальные уже с тобой не хотят общаться?
 
 
+12 #389 рябина 06.07.2013 09:15
во провокатор! а ты тут по клаве своим вставшим языком трочишь?
 
 
+9 #390 рябина 06.07.2013 09:16
если ты тупая ЧЮРКА, не засерай наш Харьков! сиди у себя на Шулявке
 
 
+12 #391 рябина 06.07.2013 09:18
сам себя не похвалишь, весь день как обдристанный?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 23:52

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+26 #392 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 09:18
# Святогор 05.07.2013 23:56
IP: 93.73.36.17
Да что ж такое! Опять "медведь выходи". Ну вышел - тебе легче стало?

Ну и пошёл.......
 
 
+11 #393 рябина 06.07.2013 09:20
Да, Севастополь это особый город! Обожаю его! А Херсонес!
 
 
+12 #394 рябина 06.07.2013 09:22
неа, Гарыныч, по всем пунктам ты просто дятел.. я не Юро, не провоцируй .. да и не из твоего родного урюпинска, а из Питера, селючелло!
 
 
+10 #395 рябина 06.07.2013 09:24
это глист пошёл после не очень прожаренного немецкого мясца во львовской кавьярни..
 
 
+12 #396 рябина 06.07.2013 09:25
ты один, совсем один...сиди и мечтай
 
 
+11 #397 рябина 06.07.2013 09:26
ты тоже тёлочка так себе, только с глистами..избав ься от них
 
 
+13 #398 рябина 06.07.2013 09:29
жалко Пеклояму, то есть рассудок, то нет.
 
 
+12 #399 рябина 06.07.2013 09:31
Опять Шерочка с Машерочкой слились в виртуальном гомоэкстазе! Молодцы, что помните о Феодосии! Мы таких как вы гоняем по набережной как скот!
 
 
+12 #400 рябина 06.07.2013 09:33
гарри и конопочка- сайтовские яблоделы, гонят и гонят пургу..
 
 
+10 #401 рябина 06.07.2013 09:35
совсем Кнопочка от жары и нестандартных отношений мозг потерял, а может , это последствия очень плохой болезни?
 
 
+11 #402 рябина 06.07.2013 09:37
Киллеруся, лучше бутербродик из белого и красного...
 
 
+11 #403 рябина 06.07.2013 09:39
тане, не мудрецы, а мудриллы
 
 
+10 #404 рябина 06.07.2013 09:40
Гарричелло, отвечаю на твой выпад: а ты просто одна большая задница и всэ!
 
 
+9 #405 рябина 06.07.2013 09:44
ещё один прикольчик из жизни: в одной квартире живут русские и селюки из мухосранска, родичи Гарри и Киллеруньки. Русская каждый день принимает душ по 2 раза -утром и вечером. Селючке это надоело и она кричит: засранка, каждый день моешься по 2 раза!
 
 
+10 #406 рябина 06.07.2013 09:45
Снова слились два убожества в гомоэкстазе!
 
 
+10 #407 рябина 06.07.2013 09:46
а нам по колено, Гарыныч!
 
 
+11 #408 рябина 06.07.2013 09:48
Пеклояма, ты свою обстановку опписал?
 
 
-24 #409 Святогор 06.07.2013 09:50
да ты просто жить без меня уже не можеш :D мля... человек постоянно обо мне думает и шлет мне постики - вопрос - что может так сильно зудеть у человека и в каком месте что он так неравнодушен к Святогору? :D
 
 
-8 #410 Святогор 06.07.2013 09:53
Цитирую Игум:
Сторожила , блин! Иди сторожи в другом месте.
что, сукины дети, чувствуете себя под прессингом , встретивши в лесу медведя? :D это еще что... я хочу вас видеть в очереди ко мне за плевками и оскорблениями в качестве высшего блага для вас :D
 
 
-7 #411 Святогор 06.07.2013 09:55
Цитирую Игум:
Не о чём. Конкретно с вами. В связи с пробелами в образовании у вас и нежеланием их восполнять. Ну и в связи с вашей манерой вести дискуссии.
мля ты еще очки поправь на переносице и аксельбанты поправь - "ваша манера вести дискуссии" :D
 
 
-10 #412 Святогор 06.07.2013 09:56
Цитирую рябина:
Пеклояма, ты свою обстановку опписал?
как давно ты так мучаешься, убогонькая? :D это жнадо млять - под разными никами что то писать и корячиться
 
 
-9 #413 Святогор 06.07.2013 09:58
Цитирую рябина:
гарри и конопочка- сайтовские яблоделы, гонят и гонят пургу..
знаеш, шизофрения - болезнь тяжелая, тем более вкупе с интернет-зависи мостью как у тебя, но ты не пз - мы тебе поможем тут
 
 
-5 #414 Святогор 06.07.2013 10:00
Цитирую рябина:
Опять Шерочка с Машерочкой слились в виртуальном гомоэкстазе! Молодцы, что помните о Феодосии! Мы таких как вы гоняем по набережной как скот!
ага, особенно с таким лицом как у тебя - можно и целую толпу гнать по набережной, тут да , соглашусь
 
 
-7 #415 Святогор 06.07.2013 10:00
Цитирую рябина:
жалко Пеклояму, то есть рассудок, то нет.
да у тебя, убогая - уже вообще рассудка нет :D как впрочем и всего остального
 
 
-7 #416 Святогор 06.07.2013 10:02
Цитирую рябина:
тане, не мудрецы, а мудриллы
ну харэ завидовать
 
 
-25 #417 Святогор 06.07.2013 10:03
Жду вашей очереди за плевками и оскорблениями от Святогора :D Записываться - под моими постами , в порядке очередности :D Первый -пошёл!
 
 
+12 #418 Игум 06.07.2013 10:05
Цитирую Святогор:
Цитирую Игум:
Сторожила , блин! Иди сторожи в другом месте.
что, сукины дети, чувствуете себя под прессингом , встретивши в лесу медведя? :D это еще что... я хочу вас видеть в очереди ко мне за плевками и оскорблениями в качестве высшего блага для вас :D
Иди медвежью болезнь вылечи сначала. А то весь сайт в твоих испражнениях.
 
 
+10 #419 Игум 06.07.2013 10:08
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
Цитирую сэм:
Цитирую ноябрь:
Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
[quote name="ноябрь"]Ресурс не закисает.Я думаю много людей читают комментарии.А не вступают в дискуссии чтобы не быть оплёванными и оскорблёнными.
Не стОит обращать внимания.
На ресурсе есть вполне вменяемые,с которыми можно дискутировать.
Не о чём. Конкретно с вами. В связи с пробелами в образовании у вас и нежеланием их восполнять. Ну и в связи с вашей манерой вести дискуссии.
Успокойтесь не стОит так нервно реагировать.
Вы к вменяемым не относитесь.
Скорее,наоборот. :-*
Да уж , к мудекватам точно не отношусь , скорее наоборот. И кстати , ссылочка на поставки вертолётов в СССР фирмой "Вертол" будет? Или в очередной раз сольётесь?
 
 
-7 #420 Святогор 06.07.2013 10:19
Цитирую Игум:
Иди медвежью болезнь вылечи сначала. А то весь сайт в твоих испражнениях.
:ну я по крайней мере под разными никами здесь не шпарю как конченные некоторые :D А ведь эту болезнь уже не вылечить у них - так и будут они родимые, шпарить под разными никами до 80 лет - то под анкетой Мурлин Мурло, то под Стэтхемом, то еще под каким-нить :-) в наивности своей полагая что этого никто не видит и ничего типа тут не понимают :-)
Вы это, не стесняйтесь - когда вы смените свою анкету - и опять начнете мне что то писать в негодовании, главное - держите себя в руках , а то ус отклеится :-)
 
 
-9 #421 Святогор 06.07.2013 10:23
Цитирую Игум:
Да уж , к мудекватам точно не отношусь , скорее наоборот. И кстати , ссылочка на поставки вертолётов в СССР фирмой "Вертол" будет? Или в очередной раз сольётесь?
да ты не то что к "мудекватам" - ты вообще ни к чему не относишься :D Есть Янь а есть Инь а есть Зеленая Хрень - ты то есть :D
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 23:52

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #422 Игум 06.07.2013 10:41
Цитирую Святогор:
Цитирую Игум:
Иди медвежью болезнь вылечи сначала. А то весь сайт в твоих испражнениях.
:ну я по крайней мере под разными никами здесь не шпарю как конченные некоторые :D А ведь эту болезнь уже не вылечить у них - так и будут они родимые, шпарить под разными никами до 80 лет - то под анкетой Мурлин Мурло, то под Стэтхемом, то еще под каким-нить :-) в наивности своей полагая что этого никто не видит и ничего типа тут не понимают :-)
Вы это, не стесняйтесь - когда вы смените свою анкету - и опять начнете мне что то писать в негодовании, главное - держите себя в руках , а то ус отклеится :-)
и тут Остапа понесло :D [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ZAU_c -QL6qo[/youtube ]
 
 
-8 #423 Святогор 06.07.2013 10:42
Цитирую Игум:
и тут Остапа понесло :D
Главное, чтобы тебя сейчас не понесло - под другими анкетами :D
 
 
-8 #424 Святогор 06.07.2013 10:44
Товарищъ! держи себя в руках! Главное - не меняй на другую анкету прямо сейчас, это будет заметно! Обожди хоть полчаса - а потом незаметно выплывеш и опять начнеш мне что то постить .
 
 
-8 #425 Святогор 06.07.2013 11:03
Цитирую Палыч:
Ноябрь,я согласен, иногда возникает такое впечатление, что находишься в трамвае среди бабок -пенсионерок ,едущих с базара..

А медведя едущего на этом же трамвае не хочеш? Для более хм... неизгладимых впечатлений, так сказать
 
 
-11 #426 Ki.Ler. 06.07.2013 11:06
Цитирую Bond:
ты свои минусы хоть иногда подсчитываешь? это твоя цена
Ты их подсчитывай,сер ая масса.
 
 
+27 #427 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:07
Опять ты всё пытаешься перевести ,в так знакомую тебе,плоскость изврата......Но я думаю на этом сайте дружка ты себе уже не найдёшь и не поговоришь и "горяченьком",о тех животрепещущих темах которые тебя тревожат:
"....вопрос - что может так сильно зудеть"....

Это и многое другое ,ты сможешь узнать ,на своих профильных сайтах....В предыдущих темах ты так трепетно защищал их права и свободы(геев),ч то они тебе "должны по-жизни"...
Там тебе ответят

Пы.Сы.
Смотрю фантазии у тебя не рядовые:
"....плевками и оскорблениями от Святогора",
пишешь что уже ты пошёл первым( Первый -пошёл!Ты самоудовлетворя ешься?Вверх плюешь и ловишь наслаждение?Эки й затейник)),удач и не пожелаю,а просто посылаю дополнительно.. ...Ну туда куда ты так стремишься - пошёл ты на........,к Ляжку
 
 
-6 #428 Ki.Ler. 06.07.2013 11:08
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Деньги,мой неюный друг,можно найти урезав аппетит депутотов,ибо до куя хотят:
Зацени
1.заработная плата на 333,9 миллиона гривен
2.компенсации 95 миллионов гривен
3.12 млн на бесплатный проезд
4.2,5млн в год на выступления нардепов на радио и телевидению
5.расходы на журнал Вече - 3 млн гривен ежегодно
6.12,5 млн на парламентский телеканал
7.курорты-85 млн
8.автобаза-40млн
9.5млн-постройка депжилья
10.27млн-ремонт админ зданий
А как быть с том случае, мой неумный "друг", что всем хочется урезать от "пирога" депутатского? Проблема в том, что "пирога" на всех не хватает... разве только менты хотят свой кусок поиметь? а чем хуже врачи, учителя, военнослужащие, пожарники, МЧСовцы, ученые, прочий работающий люд? и пенсионеры, и афганцы-чернобыльцы, студенты, инвалиды, ветераны - все тоже претендуют на свой весомый и сладкий кусочек.... всех много, а "пирога" мало - вот в чем беда! и пирог этот с каждым годом истощается... А взять и "испечь" новый скоро станет не из чего.... Вот такая невеселая хня получается.....
Мой неюный и пустозвонный товарищч,так предоставь по тобою перечисленным траблам,выемку денег.Для ментов я тебе предоставил.Инт ересно,или опять ляпнул и всё?
 
 
-6 #429 Ki.Ler. 06.07.2013 11:09
Та не....та я...а тебя...
Тьфу бля!
 
 
-6 #430 Ki.Ler. 06.07.2013 11:09
юро отстань
 
 
-7 #431 Ki.Ler. 06.07.2013 11:10
Нехорошо моими фразами пользоваться.
 
 
-24 #432 Святогор 06.07.2013 11:11
О, первый пошел! Так держать - подойди поближе а то я тебя не вижу - вижу только крошечного стэтхема отдаленно напоминающего Киллера в прошлом, с автоматом на плече - приятно создавать образ вояки в интернете, особенно еси всю жизнь жопой стулья протирал в охфысах с 9 до 6, не правда ли? :-)
 
 
-4 #433 Ki.Ler. 06.07.2013 11:12
Зачёт!
 
 
-28 #434 Святогор 06.07.2013 11:14
Ты, видать всю жизнь жопой стулья протирал с 9 до 6 - от так и сейчас протираеш , только уже в интернете, с 9 до 12 ночи. Ну хай щастыть. Охфысную жопу ж не замениш на что то другое - она только стула и компутера требует!
 
 
+27 #435 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:19
Да пошёл ты ,узколобый - пошёл,и первым ,и вторым......Юро дивым везде дорогу уступают,помина я незлобливым ,тихим словом.....
Насчёт жоп( особенно еси всю жизнь жопой стулья протирал в охфысах с 9 до 6),ты конечно знаешь побольше моего(и их использований,т о ли для протирки,то ли ещё для чего)А в офЫсе я бываю редко,специфика знаешь ли....А с ружбайкой ,да ,люблю поохотиться,пра вда ,чухать тебе не буду,на медведЯ,ещё не приходилось.... .Ты можешь стать первым(пионЭром )....
 
 
-28 #436 Святогор 06.07.2013 11:20
Еси ты хочеш со мной переписываться -ты только намекни. Тебе понадобится мой фейсбук, почта электронная , да и этот сайт тоже неплохо- будем переписываться с 8 до 12 ночи. Пальцы будут бить по клаве а жопа будет любить стулчик - охфыс это здорово, понимаю. Ты главное - пиши, товарищъ! Больше, больше постов мне
 
 
+28 #437 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:26
# Святогор 06.07.2013 11:20
IP: 93.73.36.17
Еси ты хочеш со мной переписываться -ты только намекни.

Пусть тебе подружки намекают!!!!!!! !

Тебе понадобится мой фейсбук

Конечно ,я бы с радостью,прилож ил твой "фейс!" к какому-нибудь буку,или дубу....
Но я думаю он и так ,у тебя,судя по твоей жизненной позиции не заживает....

а жопа будет любить стулчик

Стульчак(унитаз ) она у тебя любит,ты же и пишешь видимо оттуда(в палате у тебя ноут забирают,ведь так?)
 
 
-25 #438 Святогор 06.07.2013 11:29
о, уже пошли разные шрифты и истеричные многочисленные восклицательные знаки :-) Жду разных размеров буковок :-)
 
 
+24 #439 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:34
Как вчера? Таблетки кончились? Так скоро и шрифт у тебя разноцветный станет....Беги на выдачу,тебе видать целые конвалюты таблеток не дают,боятся превысишь дозировку....А в передозняке ты страшен.....

Я и так пытаюсь выделять шрифты ,чтобы ты даже своим затуманенным рассудком осознал,но напрасно.....Ле чить тебя надо электричеством!
 
 
-24 #440 Святогор 06.07.2013 11:39
больше больше постов пиши мне - я вижу как сильно ты хочеш со мной переписываться. Кончай прямо здесь, товарищъ!
 
 
+23 #441 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:42
Как ты испорчен....... .Не воспитанный,грубый,извращённый....
Мерзавец вообщем.....
 
 
-23 #442 Святогор 06.07.2013 11:43
больше больше постов - не останавливайся! ты очень хочеш со мной переписываться - вперед, товарищъ! бей по клаве - авось кончиш
 
 
+17 #443 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:45
Дубль №2
Как ты испорчен....... .Не воспитанный,грубый,извращённый....
Мерзавец вообщем.....
 
 
-23 #444 Святогор 06.07.2013 11:46
не останавливайся - пости дальше!
 
 
+19 #445 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:49
Посылаю тебя на......Как ты и просил....
Хотя для тебя это ,счастливый случай.....
 
 
-19 #446 Святогор 06.07.2013 11:50
я рад что ты меня слушаешься - продолжай в том же духе!
 
 
+20 #447 ⓃⒺⓂⓄ 06.07.2013 11:53
Ну истеричка ....Накорябай ещё что-то,с пеной у рта,глаза выкати(зомби мля)......
Последнее слово ,должно же быть за тобой?.....
Пиши дурочка,я не отвечу....
Скоро подружка твоя подтянется и скрасит твоё одиночество......
Или даже две!
 
 
-26 #448 Святогор 06.07.2013 11:55
ответишь - куда ты денешься? Ты здесь чтобы меня комментировать и слать бессмысленные постики мне. А ну быстро отпостило мне падло щас
 
 
+9 #449 .snowball 06.07.2013 12:31
Accept
Я же написал, копировать строку до номера ролика включительно, остальную хрень, типа &feature=player _detailpage не вставлять
Ещё раз, вставлять вот это =>
хттп://ввв.youtube.com/watch?v=VQGpcEjezqQ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjezqQ[/youtube]
 
 
+4 #450 .snowball 06.07.2013 12:32
А навальный - мудак, да :-)
 
 
+15 #451 Буня Гарский 06.07.2013 14:51
Киля, ты - светло-коричнев ая масса.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 23:52

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #452 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 14:51
Мой неюный и пустозвонный товарищч,так предоставь по тобою перечисленным траблам,выемку денег.Для ментов я тебе предоставил.Инт ересно,или опять ляпнул и всё?

Ну иного расклада от тебя я и не ожидал - ты в очередной раз подтвердил что ты мыслишь "по-шариковски" ... Ментам ты грошики , типа, "нашел"... А как с остальными быть? чем они ментов хуже?
 
 
+11 #453 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 14:53
[quote name="Ki.Ler."] Говорящей лошади нет чё та


Зато тут есть говорящая, точнее хрюкающая свынья в твоем обличье....
 
 
+12 #454 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 14:59
Цитирую Ki.Ler.:
Нехорошо моими фразами пользоваться.
Ты хотел сказать - нехорошо твоими образами пользоваться? Согласен - образ Швондера - истинно твой! Не переймайся ты так - на него никто не претендует!
 
 
+11 #455 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:09
Цитирую Гарик:
ну так вали в нечернозём
Вообще-то, Жорик, ты даже не врубился что пытаясь обгадить Российские нечерноземные регионы, ты обгадил свои улюбленные Пиндосию и Эуропы - ведь там тоже с черноземами не густо - точнее их там практически нет... более того, открою тебе страшную тайну - две трети Украины также не имеют черноземов, и даже ты сейчас живешь в нечерноземье - в Киевской области на большей территории песчанные почвы.... Так что обделался ты со своими подколками по-полной! Обтекай теперь!
Кстати, на моей Родине, где я родился как раз плодородные черноземные почвы, замечательные заливные луга с шелковистой травой, чистейшие родники и многочисленные ключи с вкусной холодной водой, великолепные леса и березовые рощи....
 
 
+11 #456 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:11
Цитирую Гарик:
граффц каг солдаццкая мочялка - впитывает нехило. щяс увидел в его выпердах гариковское выражэние про прыщявую жёппу. до этого были "смэрэковые" и прочие мои шэдэвры. мне приятно
Гордись, "вчитель", блин.... что тебе еще остается? :D
 
 
+11 #457 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:17
Цитирую Гарик:
под кросивыми лудями я точьно не подрозумевал тебя. такшта не мокрей в облазти промежности зря
Не обманывай себя, Жорик! Вот признайся честно - если тебе приятен позитив во всем и позитивные люди, общения с оными, позитивные эмоции и т.д. - то какого хера ты тусуешься на этом сайте? Ну с непозитивными с твоей точки зрения оппонентами? Ведь тут ты отгребаешь от большинства по-полной, и вряд ли ты от такого общения получаешь позитивные впечатления и эмоции? Или ты мозахист? чё-то не пойму я тебя "любитель позитива"?
 
 
+12 #458 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:18
Цитирую Гарик:
она бьютыфул рашн гёрла
Ну раз она тебе так ндравитца - совет вам да любофф... Вот и встретились два одиночества.... сошлись на русофобской почве....
 
 
+11 #459 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:20
Цитирую Гарик:
не ревнуй. ты тож ничотаг тёлочька. нечерноземье - рассаднек кросоты
Это ты кому комплимент отвесил? Киле или Святохерке? Ясней пиши - а то поцоны за завоевания твоей прыхыльности поубивают друг друга....
 
 
+13 #460 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:23
Цитирую Гарик:
он имел ввиду тебя
Дык я ведь не хохол.... А ты и Киля косите под вышиваночников- шароварщиков щирых.... Выходит вас Сявка дерьмом облил, а вы молча проглотили и хвостишки поджали.... Ай-яй-яй! нехорошо! А я думал что вы бойцы....
 
 
+11 #461 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:34
Цитирую Гарик:
я личьно совсем неудевлён ибо мне пох хде был лавренович 4 июля. А вот хде ты был 4 июля - мне не пох
Смотрю, Жорик, посещение рогульской столице весьма плохо действует на твои умственные способности и память... У тебя и до этого были суръёзные проблемы со здравым смыслом, но после поездки по йододифицитным регионам Галицайщины ты вовсе умишком ослаб.... Возвертайся вже обратно до Киева - может тебя еще можно спасти....
 
 
+9 #462 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:34
Цитирую Гарик:
граффц, хде ты был 4 июля бля? отвечяй щязжэ! чо видел там?
Читай мой ответ выше....
 
 
+9 #463 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:39
Цитирую Игум:
Цитирую Гарик:
я пока во львове. нескучяй. скоро приеду и плюну тебе в глоза с 14 этожа
В гостях у своей лембергской подружки?
Нифига себе - какую себе красотку наш Жорик на Рогульщине отхватил! Вот поцону счастьице-то обломилось - нашел таки свою "половинку"-суд ьбинушку по своему образу и подобию! Сбылась все же мечта Жорика - теперь оно его верной супружницей станет и будет украшать ему жизнь "кросивая и позитивная лудя"... ну как он завсегда мечтал.... Лично я рад за поцона!
 
 
+8 #464 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:45
Цитирую Accept:
Во дочего дошел.Включил Шустера 15 минут посмотрел и выключил.Противно стало от этих политиканов,экспертов и публики в студии
О, как я вас понимаю, ув. Ассерт! Правильно - не смотрите на ночь укро-полит-дерь мо-шоу с идиотствующими пиплами - берегите здоровье и нервы!
 
 
+9 #465 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:46
Цитирую Гарик:
думаю што 4 июля ЮГ провёл в больничьной палате в обнимку с цистэрной полной его блевотины и поноса. серцэм чюю што отровился граффц в козонтипе
Спасибо за заботу, Жорик! вот кто б еще в моей жизни пэрэймался за здоровье моей персоны, как не ты?
 
 
+11 #466 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:49
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
думаю што 4 июля ЮГ провёл в больничьной палате в обнимку с цистэрной полной его блевотины и поноса. серцэм чюю што отровился граффц в козонтипе
а он из больничной палаты и не вылезает. Сейчас двинутых на голову всех распустили, поэтому он дома лечится - чистые белые носочки, трусики, простыня, рядом стоит тумба, на котором лежат его таблетки и расписание приема препаратов. На подушке -неизменный ноутбук, с которого ЮГ строчит по интернет-просторам в надежде быть услышанным. Ему вообще надо на сайт Януковича -Янык же заявлял "почую кожного!". Бедный Янык.
Со знанием дела кнопаешь, Святогорка! Сразу видно что в курсе ты описанного тобой - не понаслышке, а с натуры (с себя) пишешь.... Ну ты не сцы - может еще излечишься... Главное выполняй вказивки дохтуров, таблеточки в унитаз не выбрасывай, укольчики вовремя принимай.... авось еще не совсем потерянный.... оклемаешься....
 
 
+6 #467 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 15:51
Цитирую Accept:
Уважаемые дамы и господа!Скучновато на этом сайте.Пишет отсилы десяток человек,все друг друга знают, а на сайт заходят от 3 до 5 тысяч.Скучно напишите мне в аську 633-223-174 .Отвечу на все сообщения.Заранее благодарен
Ну дык лето же! Отдыхает народ! На природе время проводит - на морях и пр. Может и вам стоит в отпуск дернуть? сразу повеселеете....
 
 
+6 #468 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.07.2013 16:03
Цитирую Святогор:
Цитирую Палыч:
Ноябрь,я согласен, иногда возникает такое впечатление, что находишься в трамвае среди бабок -пенсионерок ,едущих с базара..

А медведя едущего на этом же трамвае не хочеш? Для более хм... неизгладимых впечатлений, так сказать
Чё, Святогорка, так в трамваях и катаешься? по Киеву? Ты главное намордник не снимай - пиплы не так пугаться будут... а со временем глядишь и привыкнут....
 
 
+11 #469 Красвоенлёт. 06.07.2013 16:36
Цитирую рябина:
сам себя не похвалишь, весь день как обдристанный?
Почему как?
 
 
+15 #470 valery 06.07.2013 18:12
Меня терзают смутные сомнения.Если в первом случае,когда подожгли проститутку Макар,то "вина"подсудимы х была доказана чуть ли не не 2-й день.А тут явный криминал со стороны мусоров и "надо расследовать".Ч то расследовать?Ка к били,издевались и трахали?Я хоть и не поклонник "немецкого алкаша",который устроил пьяный дебош в аэропорту,но в одном с ним согласен:нужно разрешить свободное ношение огнестрела.Чере з 3,максимум 5 лет самый крутой вася будет на "ВЫ" обращаться к конченому бомжу.Иначе вася пойдет к Никанору раньше времени.И эти мусора после содеянного вряд ли б добрались до хаты,где они проживают.Когда пьяный пидор убил девочку 17 лет на елке в Луганске,въехав на машине в толпу,то отец этой девочки просил суд,чтоб ему не давали срок,а то ждать долго.Нет у меня дочерей,но если б были и с ними случилось нечто подобное,то эти мусора прожили б на этом свете недолго.СВД в помощь.
 
 
+13 #471 ДедМиша 07.07.2013 11:24
Добрый день, Уважаемые!
Несчастная женщина, убитые горем родственники! Как им жить во Врадиевке дальше после этого, а ведь их нигде не ждут!
Всё остальное просто меркнет!
 
 
+12 #472 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 12:58
Сегодня увидел в Инете инфу , которая меня шокировала! Цитирую:
"В Бразилии футбольные болельщики четвертовали судью прямо на поле


Футбольный матч в Мараньяне, штате на северо-востоке Бразилии, завершился убийством двух человек, сообщает Huffington Post.

Сначала между судьей и одним из игроков произошла стычка из-за того, что рефери удалил футболиста с поля. Обиженный решением судьи молодой человек набросился на него с оскорблениями, но судья достал нож и ударил им спортсмена. Футболист скончался по дороге в больницу.

Сразу после инцидента многочисленные друзья и родственники убитого, присутствовавши е на игре, выбежали на поле и до смерти забили судью камнями. После этого они его четвертовали, обезглавили, а голову насадили на кол и установили в центре поля.

Полиция уже арестовала одного из подозреваемых и ищет еще двух участников жестокой расправы..."

Вот ссылка: http://rusplt.ru/news/v-brazilii-futbolnyie-bolelschiki-chetvertovali-sudyu-pryamo-na-pole.html

Офигеть! и это в 21 веке! Люди, куда мы катимся? Обратно в средневековье?
 
 
+17 #473 ⓃⒺⓂⓄ 07.07.2013 14:44
Зато "мэждународна спильнота" ,в свете последних событий,учит жить Украину.....В Америке ни дня без массового расстрела,в Англии прямо на улице отрезают голову военнослужащему ,теперь в Бразилии ,в предверии "большого футбольного действа",вообще расчленёнка,с особо циничными последствиями.....
А они нам выписывают ,что Украина ни сделала выводов после смерти Макар - это ли не двойные-тройные стандарты.....Д а вообЩе ....какого хрена,страны ,не сумевшие обеспечить права и свободы ,своих "громодян",указ ывают нам - как жить-быть....
 
 
+15 #474 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 15:12
Цитирую nemo:
Зато "мэждународна спильнота" ,в свете последних событий,учит жить Украину.....В Америке ни дня без массового расстрела,в Англии прямо на улице отрезают голову военнослужащему,теперь в Бразилии ,в предверии "большого футбольного действа",вообще расчленёнка,с особо циничными последствиями.....
А они нам выписывают ,что Украина ни сделала выводов после смерти Макар - это ли не двойные-тройные стандарты.....Да вообЩе ....какого хрена,страны ,не сумевшие обеспечить права и свободы ,своих "громодян",указывают нам - как жить-быть....
Золотые слова! И правильные!!!
 
 
-7 #475 Гарик 07.07.2013 18:37
отлизон Киллеру защщитан
 
 
-3 #476 Гарик 07.07.2013 18:41
вам дэбиллам непонять...
 
 
-3 #477 Гарик 07.07.2013 18:42
невижу. трудно повторить штоле?
 
 
-9 #478 Гарик 07.07.2013 18:45
отлизон нэмо защщитан
 
 
-9 #479 Гарик 07.07.2013 18:50
Отвечяю Палычю, который пишэт про Врадиевку в югославцкой теме: Гарик, я уже писал как то одному Вашему единомышленнику , о том что во Врадиевке произошло тяжёлое преступление- человек избит , с тяжёлыми травмами - физическими и моральными , находится в больнице... а это ваше зубосакльство над чужим горем, как-то непонятно...(с).

Палыч, мож нуего нах это показушное кощунзтво? все адэкватные луди понимают всё и осуждают этих зверей. Горе? Ещщё какое горе! Особено для родных и блиских жэртвы которые хотят нормального наказания виновным - смерти, но токой возможнозти нету. Но фишка втом што это всё стало дозтоянием общезтвенности. Поэтому нормально, што нихто неплачет и крутят этой темой каг хотят. Покажы пример - объяви недельный траур и незаходи в паутину всё это время
 
 
+10 #480 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 20:54
Цитирую Буня Гарский:
Тебе люлей выпишу, пистаплёд.
Пиндюлина Гарику засчитана!
 
 
+10 #481 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 20:56
Цитирую рябина:
Мдя, не обломилось Гарричелле во Львове, это диагноз: мечется по Украине , а его официантки игнорируют, даже тряпочкой лысинку уже не полируют!
Плевок в Гарика засчитан!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.11.2020 23:52

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #482 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 20:59
Цитирую Рождённый в СССР:
Тьфу тебе в рожу - аристократ бля :cry:
Плевок в рожу Жорику засчитан!
 
 
+9 #483 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.07.2013 21:00
Цитирую Гарик:
вам дэбиллам непонять...
Да ты и сам не понимаешь... мазохист....
 
 
+13 #484 ⓃⒺⓂⓄ 08.07.2013 10:00
Хочеться ответить словами твоей соратницы - мышки....

# Святогор 05.07.2013 13:32
IP: 93.73.36.17
и опять за "лизать ", кстати Одна и та же лексика у быдлофей Любите лизать, суки?